Войти

Партнеры:

Сегодня Ринд Александер (Алекс) исполнилось бы 170 лет

Сегодня Кашкинов Виктор Петрович отмечает 80-летие

Сегодня Гжегорчик Рышард Павел отмечает 80-летие

Сегодня Гарсия Рафаэль Хулия отмечает 80-летие

Сегодня Йоан Сандро отмечает 80-летие

Сегодня Шабатуков Руслан Жидович отмечает 70-летие

Сегодня Эванс Раймонд (Рэй) Лесли отмечает 70-летие

Сегодня Релинке Хосе Диего Роман отмечает 70-летие

Сегодня Бабингтон Вега Карлос Альберто отмечает 70-летие

Сегодня Кайрис Кшиштоф Леон отмечает 60-летие

Сегодня Стоунхаус Кевин отмечает 60-летие

Сегодня Мельгар Соруко Хосе Мильтон отмечает 60-летие

Сегодня Белоусов Валерий Эдуардович отмечает 50-летие

Сегодня Вичге Рихард Петер отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Аркес Эмилиано отмечает 50-летие

Сегодня Тюгесен Йеспер Сю отмечает 50-летие

Сегодня Арамбашич Златко отмечает 50-летие

Сегодня Мюррэй Балмер Стюарт отмечает 50-летие

Сегодня Бойд Чарльз Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Лопес Рауль отмечает 50-летие

Сегодня Акьяна Каба Ришар Дидье отмечает 50-летие

Сегодня Ковердейл Дрю отмечает 50-летие

Сегодня Дарби Ли отмечает 50-летие

Сегодня Аханнач Алами отмечает 50-летие

Сегодня Карлссон Кристиан отмечает 50-летие

Сегодня Якобсен Ларс Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Дэвис Шон отмечает 40-летие

Сегодня Дрга Роман отмечает 40-летие

Сегодня Паркер Кевин отмечает 40-летие

Сегодня Паниагуа Бенитес Игнасьо Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Меса Хусто Роландо отмечает 40-летие

Сегодня Холи Грант отмечает 40-летие

Сегодня Фицжеральд Уэйн отмечает 40-летие

Сегодня Трабельси Туми отмечает 40-летие

Сегодня Нава Альварес Хосе Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Рейна Мартинес Марко Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Хейзел Джеффри отмечает 40-летие

Сегодня Пишо Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Риус Хесус Глинн отмечает 30-летие

Сегодня Бейтсон Джонатан Алан отмечает 30-летие

Сегодня Бергманн Томас отмечает 30-летие

Сегодня Гарнер Скотт Джон отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Хук Лиам отмечает 30-летие

Сегодня Филлипс Джеймс Питер отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР (D3) 1969 Класс «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гомсельмаш» Гомель p «Гомсельмаш» Гомель 32 16 9 7 44 - 18 41
2 «Мотор» Владимир p «Мотор» Владимир 32 15 11 6 44 - 23 41
3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 32 12 17 3 28 - 13 41
4 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 32 13 14 5 42 - 21 40
5 «Авангард» Коломна p «Авангард» Коломна 32 13 10 9 41 - 29 36
6 «Машиностроитель» Балашиха p «Машиностроитель» Балашиха 32 14 8 10 35 - 28 36
7 «Спартак» Могилёв p «Спартак» Могилёв 32 12 11 9 37 - 23 35
8 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 32 11 13 8 23 - 20 35
9 «Гранитас» Клайпеда p «Гранитас» Клайпеда 32 10 13 9 31 - 24 33
10 «Звейниекс» Лиепая p «Звейниекс» Лиепая 32 7 19 6 37 - 31 33
11 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 32 11 8 13 22 - 28 30
12 «Ковровец» Ковров p «Ковровец» Ковров 32 6 18 8 19 - 25 30
13 «Онежец» Петрозаводск p «Онежец» Петрозаводск 32 7 16 9 18 - 34 30
14 «Двина» Витебск p «Двина» Витебск 32 9 10 13 30 - 34 28
15 «Десна» Брянск p «Десна» Брянск 32 7 10 15 19 - 40 24
16 «Электрон» Новгород p «Электрон» Новгород 32 6 10 16 25 - 48 22
17 «Нева» Ленинград p «Нева» Ленинград 32 2 5 25 23 - 79 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1969 «Десна» Брянск 1:0 «Сатурн» Раменское Брянск
02.05.1969 «Двина» Витебск 0:0 «Север» Мурманск Витебск
02.05.1969 «Мотор» Владимир 0:0 «Звейниекс» Лиепая Владимир
02.05.1969 «Гомсельмаш» Гомель 3:0 «Машиностроитель» Балашиха Гомель
02.05.1969 «Гранитас» Клайпеда 4:0 «Нева» Ленинград Клайпеда
02.05.1969 «Спартак» Могилёв 1:0 «Авангард» Коломна Могилёв
02.05.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Электрон» Новгород Орехово-Зуево
02.05.1969 «Искра» Смоленск 1:0 «Спартак» Петрозаводск Смоленск

2-й тур

06.05.1969 «Десна» Брянск 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Брянск
06.05.1969 «Двина» Витебск 7:0 «Нева» Ленинград Витебск
06.05.1969 «Мотор» Владимир 1:0 «Электрон» Новгород Владимир
06.05.1969 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Авангард» Коломна Гомель
06.05.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Спартак» Петрозаводск Клайпеда
06.05.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Звейниекс» Лиепая Ковров
06.05.1969 «Спартак» Могилёв 0:1 «Сатурн» Раменское Могилёв
06.05.1969 «Искра» Смоленск 0:0 «Север» Мурманск Смоленск

3-й тур

10.05.1969 «Десна» Брянск 1:1 «Авангард» Коломна Брянск
10.05.1969 «Двина» Витебск 1:2 «Спартак» Петрозаводск Витебск
10.05.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Сатурн» Раменское Гомель
10.05.1969 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Север» Мурманск Клайпеда
10.05.1969 «Ковровец» Ковров 0:1 «Электрон» Новгород Ковров
10.05.1969 «Спартак» Могилёв 2:0 «Машиностроитель» Балашиха Могилёв
10.05.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Звейниекс» Лиепая Орехово-Зуево
10.05.1969 «Искра» Смоленск 5:0 «Нева» Ленинград Смоленск

4-й тур

18.05.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Спартак» Могилёв Новгород
18.05.1969 «Мотор» Владимир 2:2 «Север» Мурманск Владимир
18.05.1969 «Авангард» Коломна 1:0 «Двина» Витебск Коломна
18.05.1969 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Лиепая
18.05.1969 «Сатурн» Раменское 1:0 «Гранитас» Клайпеда Раменское, Стадион «Сатурн»
18.05.1969 «Искра» Смоленск 1:1 «Машиностроитель» Балашиха Смоленск
18.05.1969 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Ковровец» Ковров Петрозаводск, Стадион ДСО «Спартак»
18.05.1969 «Нева» Ленинград 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ленинград

5-й тур

22.05.1969 «Электрон» Новгород 1:4 «Гомсельмаш» Гомель Новгород
22.05.1969 «Двина» Витебск 0:2 «Машиностроитель» Балашиха Витебск
22.05.1969 «Авангард» Коломна 0:0 «Гранитас» Клайпеда Коломна
22.05.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Десна» Брянск Лиепая
22.05.1969 «Север» Мурманск 0:0 «Ковровец» Ковров Мурманск
22.05.1969 «Сатурн» Раменское 0:1 «Искра» Смоленск Раменское, Стадион «Сатурн»
22.05.1969 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Петрозаводск, Стадион ДСО «Спартак»
22.05.1969 «Нева» Ленинград 0:2 «Мотор» Владимир Ленинград

6-й тур

26.05.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Десна» Брянск Новгород
26.05.1969 «Авангард» Коломна 1:1 «Искра» Смоленск Коломна
26.05.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Спартак» Могилёв Лиепая
26.05.1969 «Север» Мурманск 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Мурманск
26.05.1969 «Сатурн» Раменское 0:0 «Двина» Витебск Раменское, Стадион «Сатурн»
26.05.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:2 «Гранитас» Клайпеда Балашиха
26.05.1969 «Спартак» Петрозаводск 0:2 «Мотор» Владимир Петрозаводск
26.05.1969 «Нева» Ленинград 0:3 «Ковровец» Ковров Ленинград

7-й тур

01.06.1969 «Десна» Брянск 1:0 «Искра» Смоленск Брянск
01.06.1969 «Мотор» Владимир 1:0 «Авангард» Коломна Владимир
01.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Двина» Витебск Гомель
01.06.1969 «Ковровец» Ковров 1:0 «Сатурн» Раменское Ковров
01.06.1969 «Звейниекс» Лиепая 5:1 «Нева» Ленинград Лиепая
01.06.1969 «Спартак» Могилёв 0:1 «Гранитас» Клайпеда Могилёв
01.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Балашиха
01.06.1969 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Север» Мурманск Петрозаводск

8-й тур

05.06.1969 «Электрон» Новгород 1:0 «Север» Мурманск Новгород
05.06.1969 «Двина» Витебск 0:3 «Спартак» Могилёв Витебск
05.06.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Десна» Брянск Клайпеда
05.06.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Сатурн» Раменское Коломна
05.06.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Мотор» Владимир Орехово-Зуево
05.06.1969 «Искра» Смоленск 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Смоленск
05.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Ковровец» Ковров Балашиха
05.06.1969 «Нева» Ленинград 0:0 «Спартак» Петрозаводск Ленинград

9-й тур

09.06.1969 «Электрон» Новгород 1:1 «Звейниекс» Лиепая Новгород
09.06.1969 «Двина» Витебск 3:0 «Десна» Брянск Витебск
09.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 «Спартак» Могилёв Гомель
09.06.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:1 «Искра» Смоленск Клайпеда
09.06.1969 «Ковровец» Ковров 1:1 «Авангард» Коломна Ковров
09.06.1969 «Сатурн» Раменское 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»
09.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 2:1 «Мотор» Владимир Балашиха
09.06.1969 «Нева» Ленинград 0:0 «Север» Мурманск Ленинград

10-й тур

13.06.1969 «Десна» Брянск 0:0 «Спартак» Могилёв Брянск
13.06.1969 «Мотор» Владимир 0:0 «Ковровец» Ковров Владимир
13.06.1969 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Клайпеда
13.06.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Авангард» Коломна Орехово-Зуево
13.06.1969 «Сатурн» Раменское 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Раменское, Стадион «Сатурн»
13.06.1969 «Искра» Смоленск 3:0 «Двина» Витебск Смоленск
13.06.1969 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Звейниекс» Лиепая Петрозаводск
13.06.1969 «Нева» Ленинград 2:0 «Электрон» Новгород Ленинград

11-й тур

17.06.1969 «Электрон» Новгород 2:2 «Спартак» Петрозаводск Новгород
17.06.1969 «Двина» Витебск 2:1 «Гранитас» Клайпеда Витебск
17.06.1969 «Мотор» Владимир 1:0 «Сатурн» Раменское Владимир
17.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Десна» Брянск Гомель
17.06.1969 «Ковровец» Ковров 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ковров
17.06.1969 «Авангард» Коломна 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Коломна
17.06.1969 «Спартак» Могилёв 2:2 «Искра» Смоленск Могилёв
17.06.1969 «Север» Мурманск 0:0 «Звейниекс» Лиепая Мурманск

12-й тур

24.06.1969 «Десна» Брянск 0:2 «Мотор» Владимир Брянск
24.06.1969 «Двина» Витебск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Витебск
24.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Ковровец» Ковров Гомель, Центральный стадион завода «Гомсельмаш»
24.06.1969 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Электрон» Новгород Клайпеда
24.06.1969 «Авангард» Коломна 3:1 «Спартак» Петрозаводск Коломна
24.06.1969 «Спартак» Могилёв 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Могилёв
24.06.1969 «Сатурн» Раменское 1:0 «Север» Мурманск Раменское, Стадион «Сатурн»
24.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 3:1 «Нева» Ленинград Балашиха

13-й тур

28.06.1969 «Десна» Брянск 1:0 «Ковровец» Ковров Брянск
28.06.1969 «Двина» Витебск 3:1 «Электрон» Новгород Витебск
28.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Гомель, Центральный стадион завода «Гомсельмаш»
28.06.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Север» Мурманск Коломна
28.06.1969 «Спартак» Могилёв 1:1 «Мотор» Владимир Могилёв
28.06.1969 «Сатурн» Раменское 2:1 «Нева» Ленинград Раменское, Стадион «Сатурн»
28.06.1969 «Искра» Смоленск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Смоленск
28.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 2:0 «Спартак» Петрозаводск Балашиха

14-й тур

02.07.1969 «Десна» Брянск 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Брянск
02.07.1969 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Мотор» Владимир Гомель
02.07.1969 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
02.07.1969 «Авангард» Коломна 2:2 «Нева» Ленинград Коломна
02.07.1969 «Спартак» Могилёв 2:0 «Ковровец» Ковров Могилёв
02.07.1969 «Сатурн» Раменское 2:1 «Спартак» Петрозаводск Раменское, Стадион «Сатурн»
02.07.1969 «Искра» Смоленск 2:1 «Электрон» Новгород Смоленск
02.07.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Север» Мурманск Балашиха

15-й тур

09.07.1969 «Электрон» Новгород 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Новгород
09.07.1969 «Мотор» Владимир 0:0 «Искра» Смоленск Владимир
09.07.1969 «Ковровец» Ковров 2:0 «Двина» Витебск Ковров
09.07.1969 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Сатурн» Раменское Лиепая
09.07.1969 «Север» Мурманск 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Мурманск
09.07.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Гранитас» Клайпеда Орехово-Зуево
09.07.1969 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Десна» Брянск Петрозаводск
09.07.1969 «Нева» Ленинград 0:2 «Спартак» Могилёв Ленинград

16-й тур

13.07.1969 «Электрон» Новгород 0:1 «Сатурн» Раменское Новгород
13.07.1969 «Мотор» Владимир 2:1 «Гранитас» Клайпеда Владимир
13.07.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Искра» Смоленск Ковров
13.07.1969 «Звейниекс» Лиепая 2:2 «Авангард» Коломна Лиепая
13.07.1969 «Север» Мурманск 1:0 «Десна» Брянск Мурманск
13.07.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Двина» Витебск Орехово-Зуево
13.07.1969 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Спартак» Могилёв Петрозаводск
13.07.1969 «Нева» Ленинград 1:2 «Гомсельмаш» Гомель Ленинград

17-й тур

17.07.1969 «Мотор» Владимир 0:0 «Двина» Витебск Владимир
17.07.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Гранитас» Клайпеда Ковров
17.07.1969 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Лиепая
17.07.1969 «Север» Мурманск 2:1 «Спартак» Могилёв Мурманск
17.07.1969 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Петрозаводск
17.07.1969 «Нева» Ленинград 0:3 «Десна» Брянск Ленинград
17.09.1969 «Электрон» Новгород 2:1 «Авангард» Коломна Новгород
18.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Искра» Смоленск Орехово-Зуево

18-й тур

28.07.1969 «Двина» Витебск 1:0 «Сатурн» Раменское Витебск
29.07.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Клайпеда
29.07.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Спартак» Петрозаводск Ковров
29.07.1969 «Спартак» Могилёв 1:0 «Электрон» Новгород Могилёв
29.07.1969 «Север» Мурманск 1:1 «Мотор» Владимир Мурманск
29.07.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Нева» Ленинград Орехово-Зуево
29.07.1969 «Искра» Смоленск 2:0 «Авангард» Коломна Смоленск
30.07.1969 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Звейниекс» Лиепая Гомель

19-й тур

02.08.1969 «Десна» Брянск 0:2 «Звейниекс» Лиепая Брянск
02.08.1969 «Двина» Витебск 1:2 «Авангард» Коломна Витебск
02.08.1969 «Мотор» Владимир 4:2 «Нева» Ленинград Владимир
02.08.1969 «Гомсельмаш» Гомель 5:1 «Электрон» Новгород Гомель
02.08.1969 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Сатурн» Раменское Клайпеда
02.08.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Север» Мурманск Ковров
02.08.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Спартак» Петрозаводск Орехово-Зуево
02.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Искра» Смоленск Балашиха

20-й тур

07.08.1969 «Десна» Брянск 1:0 «Электрон» Новгород Брянск
07.08.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Авангард» Коломна Клайпеда
07.08.1969 «Ковровец» Ковров 2:1 «Нева» Ленинград Ковров
07.08.1969 «Спартак» Могилёв 0:0 «Звейниекс» Лиепая Могилёв
07.08.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Север» Мурманск Орехово-Зуево
07.08.1969 «Искра» Смоленск 2:1 «Сатурн» Раменское Смоленск
07.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Двина» Витебск Балашиха
09.08.1969 «Мотор» Владимир 0:2 «Спартак» Петрозаводск Владимир

21-й тур

13.08.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Новгород
13.08.1969 «Авангард» Коломна 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Коломна
13.08.1969 «Звейниекс» Лиепая 2:2 «Мотор» Владимир Лиепая
13.08.1969 «Север» Мурманск 0:1 «Двина» Витебск Мурманск
13.08.1969 «Сатурн» Раменское 2:2 «Спартак» Могилёв Раменское, Стадион «Сатурн»
13.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 0:0 «Десна» Брянск Балашиха
13.08.1969 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Искра» Смоленск Петрозаводск
13.08.1969 «Нева» Ленинград 2:1 «Гранитас» Клайпеда Ленинград

22-й тур

17.08.1969 «Электрон» Новгород 2:1 «Мотор» Владимир Новгород
17.08.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Спартак» Могилёв Коломна
17.08.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Ковровец» Ковров Лиепая
17.08.1969 «Север» Мурманск 2:0 «Искра» Смоленск Мурманск
17.08.1969 «Сатурн» Раменское 1:0 «Десна» Брянск Раменское, Стадион «Сатурн»
17.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Балашиха
17.08.1969 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Гранитас» Клайпеда Петрозаводск
17.08.1969 «Нева» Ленинград 2:4 «Двина» Витебск Ленинград

23-й тур

21.08.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Ковровец» Ковров Новгород
21.08.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Десна» Брянск Коломна
21.08.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Лиепая
21.08.1969 «Север» Мурманск 1:0 «Гранитас» Клайпеда Мурманск
21.08.1969 «Сатурн» Раменское 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Раменское, Стадион «Сатурн»
21.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:2 «Спартак» Могилёв Балашиха
21.08.1969 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Двина» Витебск Петрозаводск, Стадион ДСО «Спартак»
24.08.1969 «Нева» Ленинград 0:4 «Искра» Смоленск Ленинград

24-й тур

28.08.1969 «Двина» Витебск 0:3 «Гомсельмаш» Гомель Витебск
28.08.1969 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Спартак» Могилёв Клайпеда
28.08.1969 «Авангард» Коломна 4:2 «Мотор» Владимир Коломна
28.08.1969 «Север» Мурманск 2:0 «Спартак» Петрозаводск Мурманск, Стадион «Труд»
28.08.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Орехово-Зуево
28.08.1969 «Сатурн» Раменское 0:2 «Ковровец» Ковров Раменское, Стадион «Сатурн»
28.08.1969 «Искра» Смоленск 5:1 «Десна» Брянск Смоленск
28.08.1969 «Нева» Ленинград 1:3 «Звейниекс» Лиепая Ленинград

25-й тур

01.09.1969 «Десна» Брянск 1:1 «Гранитас» Клайпеда Брянск
01.09.1969 «Мотор» Владимир 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир
01.09.1969 «Ковровец» Ковров 0:2 «Машиностроитель» Балашиха Ковров
01.09.1969 «Спартак» Могилёв 0:0 «Двина» Витебск Могилёв
01.09.1969 «Север» Мурманск 1:0 «Электрон» Новгород Мурманск
01.09.1969 «Сатурн» Раменское 2:1 «Авангард» Коломна Раменское, Стадион «Сатурн»
01.09.1969 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Нева» Ленинград Петрозаводск
02.09.1969 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Искра» Смоленск Гомель

26-й тур

05.09.1969 «Десна» Брянск 2:1 «Двина» Витебск Брянск
05.09.1969 «Мотор» Владимир 3:1 «Машиностроитель» Балашиха Владимир
05.09.1969 «Авангард» Коломна 3:0 «Ковровец» Ковров Коломна
05.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 4:1 «Электрон» Новгород Лиепая
05.09.1969 «Спартак» Могилёв 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Могилёв
05.09.1969 «Север» Мурманск 1:0 «Нева» Ленинград Мурманск
05.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Сатурн» Раменское Орехово-Зуево
05.09.1969 «Искра» Смоленск 2:0 «Гранитас» Клайпеда Смоленск

27-й тур

07.09.1969 «Двина» Витебск 1:0 «Искра» Смоленск Витебск
09.09.1969 «Электрон» Новгород 4:2 «Нева» Ленинград Новгород
09.09.1969 «Гомсельмаш» Гомель 5:0 «Гранитас» Клайпеда Гомель
09.09.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Мотор» Владимир Ковров
09.09.1969 «Авангард» Коломна 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна
09.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 3:0 «Спартак» Петрозаводск Лиепая
09.09.1969 «Спартак» Могилёв 2:0 «Десна» Брянск Могилёв
09.09.1969 «Машиностроитель» Балашиха 3:0 «Сатурн» Раменское Балашиха

28-й тур

13.09.1969 «Сатурн» Раменское 0:0 «Мотор» Владимир Раменское, Стадион «Сатурн»
14.09.1969 «Десна» Брянск 1:2 «Гомсельмаш» Гомель Брянск
14.09.1969 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Двина» Витебск Клайпеда
14.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 0:2 «Север» Мурманск Лиепая
14.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Ковровец» Ковров Орехово-Зуево
14.09.1969 «Искра» Смоленск 1:0 «Спартак» Могилёв Смоленск
14.09.1969 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Авангард» Коломна Балашиха
14.09.1969 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Электрон» Новгород Петрозаводск

29-й тур

21.09.1969 «Электрон» Новгород 0:3 «Гранитас» Клайпеда Новгород
21.09.1969 «Мотор» Владимир 4:0 «Десна» Брянск Владимир
21.09.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Ковров
21.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Двина» Витебск Лиепая
21.09.1969 «Север» Мурманск 0:0 «Сатурн» Раменское Мурманск
21.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Спартак» Могилёв Орехово-Зуево
21.09.1969 «Спартак» Петрозаводск 2:0 «Авангард» Коломна Петрозаводск
21.09.1969 «Нева» Ленинград -:+ «Машиностроитель» Балашиха Ленинград

30-й тур

25.09.1969 «Электрон» Новгород 1:1 «Искра» Смоленск Новгород
25.09.1969 «Мотор» Владимир 1:0 «Спартак» Могилёв Владимир
25.09.1969 «Ковровец» Ковров 1:1 «Десна» Брянск Ковров
25.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Гранитас» Клайпеда Лиепая
25.09.1969 «Север» Мурманск 2:0 «Авангард» Коломна Мурманск
25.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Орехово-Зуево
25.09.1969 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Машиностроитель» Балашиха Петрозаводск
25.09.1969 «Нева» Ленинград 0:1 «Сатурн» Раменское Ленинград

31-й тур

29.09.1969 «Мотор» Владимир 4:0 «Гомсельмаш» Гомель Владимир
02.10.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Двина» Витебск Новгород
02.10.1969 «Ковровец» Ковров 2:2 «Спартак» Могилёв Ковров
02.10.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Искра» Смоленск Лиепая
02.10.1969 «Север» Мурманск 2:1 «Машиностроитель» Балашиха Мурманск
02.10.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Десна» Брянск Орехово-Зуево
02.10.1969 «Спартак» Петрозаводск +:- «Сатурн» Раменское Петрозаводск, Стадион ДСО «Спартак»
02.10.1969 «Нева» Ленинград 1:4 «Авангард» Коломна Ленинград

32-й тур

05.10.1969 «Спартак» Могилёв 2:2 «Нева» Ленинград Могилёв
06.10.1969 «Десна» Брянск 0:0 «Спартак» Петрозаводск Брянск
06.10.1969 «Двина» Витебск 0:0 «Ковровец» Ковров Витебск
06.10.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Клайпеда
06.10.1969 «Сатурн» Раменское 3:1 «Звейниекс» Лиепая Раменское, Стадион «Сатурн»
06.10.1969 «Искра» Смоленск 0:2 «Мотор» Владимир Смоленск
06.10.1969 «Машиностроитель» Балашиха 4:1 «Электрон» Новгород Балашиха
07.10.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Север» Мурманск Гомель

33-й тур

10.10.1969 «Десна» Брянск 1:1 «Север» Мурманск Брянск
10.10.1969 «Двина» Витебск 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Витебск
10.10.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Нева» Ленинград Гомель
10.10.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:2 «Мотор» Владимир Клайпеда
10.10.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Звейниекс» Лиепая Коломна
10.10.1969 «Спартак» Могилёв 6:0 «Спартак» Петрозаводск Могилёв
10.10.1969 «Сатурн» Раменское 4:3 «Электрон» Новгород Раменское, Стадион «Сатурн»
10.10.1969 «Искра» Смоленск 3:0 «Ковровец» Ковров Смоленск

34-й тур

14.10.1969 «Десна» Брянск 2:2 «Нева» Ленинград Брянск
14.10.1969 «Двина» Витебск 0:3 «Мотор» Владимир Витебск
14.10.1969 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Ковровец» Ковров Клайпеда
14.10.1969 «Авангард» Коломна 1:1 «Электрон» Новгород Коломна
14.10.1969 «Спартак» Могилёв 3:0 «Север» Мурманск Могилёв
14.10.1969 «Искра» Смоленск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск
14.10.1969 «Машиностроитель» Балашиха 4:3 «Звейниекс» Лиепая Балашиха
15.10.1969 «Гомсельмаш» Гомель 5:0 «Спартак» Петрозаводск Гомель

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Сатурн» Рыбинск p «Сатурн» Рыбинск 34 22 8 4 63 - 27 52
2 «Динамо» Горький p «Динамо» Горький 34 20 9 5 52 - 22 49
3 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 34 21 6 7 54 - 24 48
4 «Торпедо» Павлово p «Торпедо» Павлово 34 17 11 6 43 - 26 45
5 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 34 14 14 6 44 - 29 42
6 «Энергия» Чебоксары p «Энергия» Чебоксары 34 17 6 11 48 - 32 40
7 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 34 14 11 9 36 - 27 39
8 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 34 15 6 13 47 - 37 36
9 «Торпедо» Люберцы p «Торпедо» Люберцы 34 13 10 11 40 - 37 36
10 «Торпедо» Подольск p «Торпедо» Подольск 34 12 11 11 43 - 39 35
11 «Металлург» Череповец p «Металлург» Череповец 34 10 11 13 25 - 34 31
12 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 34 9 12 13 32 - 42 30
13 «Спартак» Рязань p «Спартак» Рязань 34 7 13 14 33 - 45 27
14 «Знамя» Ногинск p «Знамя» Ногинск 34 6 12 16 26 - 38 24
15 «Трактор» Ухта p «Трактор» Ухта 34 7 9 18 29 - 52 23
16 «Авангард» Серпухов p «Авангард» Серпухов 34 6 9 19 28 - 57 21
17 «Чайка» Зеленодольск p «Чайка» Зеленодольск 34 5 9 20 21 - 47 19
18 «Энергия» Северодвинск p «Энергия» Северодвинск 34 4 7 23 22 - 71 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1969 «Химик» Дзержинск 1:0 «Динамо» Вологда Дзержинск, Стадион «Химик»
02.05.1969 «Торпедо» Люберцы 0:0 «Чайка» Зеленодольск Люберцы
02.05.1969 «Химик» Новомосковск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Новомосковск
02.05.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Спартак» Кострома Ногинск
02.05.1969 «Торпедо» Павлово 3:1 «Трактор» Ухта Павлово
02.05.1969 «Торпедо» Подольск 0:0 «Энергия» Чебоксары Подольск
02.05.1969 «Спартак» Рязань 1:0 «Металлург» Череповец Рязань
02.05.1969 «Ока» Ступино 0:0 «Энергия» Северодвинск Ступино
02.05.1969 «Авангард» Серпухов 0:1 «Динамо» Горький Серпухов

2-й тур

05.05.1969 «Торпедо» Люберцы 0:1 «Динамо» Горький Люберцы
06.05.1969 «Химик» Дзержинск 0:0 «Спартак» Кострома Дзержинск
06.05.1969 «Химик» Новомосковск 1:0 «Энергия» Северодвинск Новомосковск
06.05.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Трактор» Ухта Ногинск
06.05.1969 «Торпедо» Павлово 0:0 «Динамо» Вологда Павлово, Стадион «Торпедо»
06.05.1969 «Торпедо» Подольск 2:1 «Чайка» Зеленодольск Подольск
06.05.1969 «Спартак» Рязань 0:0 «Сатурн» Рыбинск Рязань, Стадион «Спартак»
06.05.1969 «Ока» Ступино 0:0 «Металлург» Череповец Ступино
06.05.1969 «Авангард» Серпухов 1:5 «Энергия» Чебоксары Серпухов

3-й тур

10.05.1969 «Химик» Дзержинск 3:1 «Трактор» Ухта Дзержинск
10.05.1969 «Торпедо» Люберцы 3:2 «Энергия» Чебоксары Люберцы
10.05.1969 «Химик» Новомосковск 3:0 «Металлург» Череповец Новомосковск
10.05.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Динамо» Вологда Ногинск
10.05.1969 «Торпедо» Павлово 1:0 «Спартак» Кострома Павлово
10.05.1969 «Торпедо» Подольск 0:0 «Динамо» Горький Подольск
10.05.1969 «Спартак» Рязань 4:0 «Энергия» Северодвинск Рязань
10.05.1969 «Ока» Ступино 0:0 «Сатурн» Рыбинск Ступино
10.05.1969 «Авангард» Серпухов 0:0 «Чайка» Зеленодольск Серпухов

4-й тур

17.05.1969 «Динамо» Вологда 1:0 «Торпедо» Люберцы Вологда, Стадион «Динамо»
17.05.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Химик» Новомосковск Зеленодольск
17.05.1969 «Спартак» Кострома 2:0 «Авангард» Серпухов Кострома
17.05.1969 «Энергия» Северодвинск 0:0 «Знамя» Ногинск Северодвинск
17.05.1969 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Спартак» Рязань Чебоксары
17.05.1969 «Металлург» Череповец 0:0 «Торпедо» Павлово Череповец
17.05.1969 «Динамо» Горький 3:0 «Ока» Ступино Горький
17.05.1969 «Трактор» Ухта 1:2 «Торпедо» Подольск Ухта
17.05.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Химик» Дзержинск Рыбинск

5-й тур

21.05.1969 «Динамо» Вологда 2:1 «Торпедо» Подольск Вологда, Стадион «Динамо»
21.05.1969 «Чайка» Зеленодольск 1:0 «Ока» Ступино Зеленодольск
21.05.1969 «Спартак» Кострома 1:1 «Торпедо» Люберцы Кострома
21.05.1969 «Энергия» Северодвинск 1:3 «Торпедо» Павлово Северодвинск
21.05.1969 «Энергия» Чебоксары 1:3 «Химик» Новомосковск Чебоксары
21.05.1969 «Металлург» Череповец 1:0 «Химик» Дзержинск Череповец
21.05.1969 «Динамо» Горький 1:0 «Спартак» Рязань Горький
21.05.1969 «Трактор» Ухта 1:1 «Авангард» Серпухов Ухта
21.05.1969 «Сатурн» Рыбинск 3:0 «Знамя» Ногинск Рыбинск

6-й тур

25.05.1969 «Динамо» Вологда 2:1 «Авангард» Серпухов Вологда, Стадион «Динамо»
25.05.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Спартак» Рязань Зеленодольск
25.05.1969 «Спартак» Кострома 0:0 «Торпедо» Подольск Кострома
25.05.1969 «Химик» Новомосковск 2:0 «Динамо» Горький Новомосковск
25.05.1969 «Энергия» Северодвинск 1:3 «Химик» Дзержинск Северодвинск
25.05.1969 «Энергия» Чебоксары 1:0 «Ока» Ступино Чебоксары
25.05.1969 «Металлург» Череповец 4:1 «Знамя» Ногинск Череповец
25.05.1969 «Трактор» Ухта 1:3 «Торпедо» Люберцы Ухта
25.05.1969 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Торпедо» Павлово Рыбинск

7-й тур

01.06.1969 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
01.06.1969 «Химик» Дзержинск 3:0 «Чайка» Зеленодольск Дзержинск
01.06.1969 «Торпедо» Люберцы 1:0 «Химик» Новомосковск Люберцы
01.06.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Энергия» Чебоксары Ногинск
01.06.1969 «Торпедо» Павлово 1:1 «Динамо» Горький Матч остановлен Павлово
01.06.1969 «Торпедо» Подольск 1:2 «Авангард» Серпухов Подольск
01.06.1969 «Энергия» Северодвинск 1:7 «Сатурн» Рыбинск Северодвинск
01.06.1969 «Ока» Ступино 1:4 «Спартак» Рязань Ступино
01.06.1969 «Трактор» Ухта 0:1 «Металлург» Череповец Ухта
02.06.1969 «Торпедо» Павлово 0:0 «Динамо» Горький Переигровка Павлово

8-й тур

05.06.1969 «Динамо» Вологда 3:0 «Энергия» Северодвинск Вологда, Стадион «Динамо»
05.06.1969 «Химик» Дзержинск 2:0 «Энергия» Чебоксары Дзержинск
05.06.1969 «Химик» Новомосковск 3:1 «Торпедо» Подольск Новомосковск
05.06.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Торпедо» Павлово Ногинск
05.06.1969 «Спартак» Рязань 0:1 «Торпедо» Люберцы Рязань
05.06.1969 «Динамо» Горький 1:0 «Чайка» Зеленодольск Горький
05.06.1969 «Трактор» Ухта 2:0 «Спартак» Кострома Ухта
05.06.1969 «Авангард» Серпухов 2:0 «Ока» Ступино Серпухов
05.06.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Металлург» Череповец Рыбинск

9-й тур

09.06.1969 «Химик» Дзержинск 0:2 «Знамя» Ногинск Дзержинск
09.06.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:2 «Торпедо» Павлово Зеленодольск
09.06.1969 «Спартак» Кострома 4:0 «Энергия» Северодвинск Кострома
09.06.1969 «Торпедо» Люберцы 0:0 «Ока» Ступино Люберцы
09.06.1969 «Химик» Новомосковск 6:0 «Авангард» Серпухов Новомосковск
09.06.1969 «Спартак» Рязань 0:1 «Торпедо» Подольск Рязань
09.06.1969 «Энергия» Чебоксары 3:0 «Динамо» Горький Чебоксары
09.06.1969 «Металлург» Череповец 0:0 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
09.06.1969 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «Трактор» Ухта Рыбинск

10-й тур

13.06.1969 «Динамо» Вологда 0:3 «Сатурн» Рыбинск Вологда, Стадион «Динамо»
13.06.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:2 «Знамя» Ногинск Зеленодольск
13.06.1969 «Торпедо» Павлово 1:0 «Энергия» Чебоксары Павлово
13.06.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Торпедо» Люберцы Подольск
13.06.1969 «Энергия» Северодвинск 0:1 «Трактор» Ухта Северодвинск
13.06.1969 «Ока» Ступино 1:2 «Химик» Новомосковск Ступино
13.06.1969 «Металлург» Череповец 0:0 «Спартак» Кострома Череповец
13.06.1969 «Динамо» Горький 1:1 «Химик» Дзержинск Горький
13.06.1969 «Авангард» Серпухов 3:0 «Спартак» Рязань Серпухов

11-й тур

17.06.1969 «Химик» Дзержинск 1:2 «Торпедо» Павлово Дзержинск
17.06.1969 «Спартак» Кострома 1:2 «Сатурн» Рыбинск Кострома
17.06.1969 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Авангард» Серпухов Люберцы
17.06.1969 «Химик» Новомосковск 1:1 «Спартак» Рязань Новомосковск
17.06.1969 «Знамя» Ногинск 1:2 «Динамо» Горький Ногинск
17.06.1969 «Энергия» Северодвинск 0:1 «Металлург» Череповец Северодвинск
17.06.1969 «Ока» Ступино 2:3 «Торпедо» Подольск Ступино
17.06.1969 «Энергия» Чебоксары 3:1 «Чайка» Зеленодольск Чебоксары
17.06.1969 «Трактор» Ухта 0:1 «Динамо» Вологда Ухта, СК «Нефтяник»

12-й тур

24.06.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:0 «Трактор» Ухта Зеленодольск
24.06.1969 «Торпедо» Люберцы 3:1 «Металлург» Череповец Люберцы
24.06.1969 «Химик» Новомосковск 3:1 «Торпедо» Павлово Новомосковск
24.06.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Энергия» Северодвинск Подольск
24.06.1969 «Спартак» Рязань 1:1 «Химик» Дзержинск Рязань
24.06.1969 «Ока» Ступино 2:0 «Знамя» Ногинск Ступино
24.06.1969 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Спартак» Кострома Чебоксары
24.06.1969 «Динамо» Горький 0:0 «Динамо» Вологда Горький
24.06.1969 «Авангард» Серпухов 1:3 «Сатурн» Рыбинск Серпухов

13-й тур

28.06.1969 «Чайка» Зеленодольск 2:1 «Спартак» Кострома Зеленодольск
28.06.1969 «Торпедо» Люберцы 4:4 «Сатурн» Рыбинск Люберцы
28.06.1969 «Химик» Новомосковск 1:0 «Знамя» Ногинск Новомосковск
28.06.1969 «Торпедо» Подольск 2:3 «Металлург» Череповец Подольск
28.06.1969 «Спартак» Рязань 2:0 «Торпедо» Павлово Рязань
28.06.1969 «Ока» Ступино 1:0 «Химик» Дзержинск Ступино
28.06.1969 «Энергия» Чебоксары 2:0 «Динамо» Вологда Чебоксары
28.06.1969 «Динамо» Горький 3:0 «Трактор» Ухта Горький
28.06.1969 «Авангард» Серпухов 0:1 «Энергия» Северодвинск Серпухов

14-й тур

02.07.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:3 «Динамо» Вологда Зеленодольск
02.07.1969 «Торпедо» Люберцы 4:1 «Энергия» Северодвинск Люберцы
02.07.1969 «Химик» Новомосковск 0:0 «Химик» Дзержинск Новомосковск
02.07.1969 «Торпедо» Подольск 2:4 «Сатурн» Рыбинск Подольск
02.07.1969 «Спартак» Рязань 1:3 «Знамя» Ногинск Рязань
02.07.1969 «Ока» Ступино 1:1 «Торпедо» Павлово Ступино
02.07.1969 «Энергия» Чебоксары 6:0 «Трактор» Ухта Чебоксары
02.07.1969 «Динамо» Горький 4:1 «Спартак» Кострома Горький
02.07.1969 «Авангард» Серпухов 0:0 «Металлург» Череповец Серпухов

15-й тур

09.07.1969 «Динамо» Вологда 2:2 «Спартак» Рязань Вологда, Стадион «Динамо»
09.07.1969 «Химик» Дзержинск 2:1 «Торпедо» Люберцы Дзержинск
09.07.1969 «Спартак» Кострома 3:2 «Химик» Новомосковск Кострома
09.07.1969 «Знамя» Ногинск 1:2 «Торпедо» Подольск Ногинск
09.07.1969 «Торпедо» Павлово 2:0 «Авангард» Серпухов Павлово
09.07.1969 «Энергия» Северодвинск 1:3 «Энергия» Чебоксары Северодвинск
09.07.1969 «Металлург» Череповец 1:4 «Динамо» Горький Череповец
09.07.1969 «Трактор» Ухта 0:0 «Ока» Ступино Ухта
09.07.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:2 «Чайка» Зеленодольск Рыбинск

16-й тур

13.07.1969 «Динамо» Вологда 1:1 «Ока» Ступино Вологда, Стадион «Динамо»
13.07.1969 «Химик» Дзержинск 2:1 «Торпедо» Подольск Дзержинск
13.07.1969 «Спартак» Кострома 1:1 «Спартак» Рязань Кострома
13.07.1969 «Знамя» Ногинск 3:1 «Авангард» Серпухов Ногинск
13.07.1969 «Торпедо» Павлово 4:1 «Торпедо» Люберцы Павлово
13.07.1969 «Энергия» Северодвинск 1:1 «Чайка» Зеленодольск Северодвинск
13.07.1969 «Металлург» Череповец 0:1 «Энергия» Чебоксары Череповец
13.07.1969 «Трактор» Ухта 1:2 «Химик» Новомосковск Ухта
13.07.1969 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Динамо» Горький Рыбинск

17-й тур

17.07.1969 «Динамо» Вологда 1:0 «Химик» Новомосковск Вологда, Стадион «Динамо»
17.07.1969 «Химик» Дзержинск 3:0 «Авангард» Серпухов Дзержинск
17.07.1969 «Спартак» Кострома 2:0 «Ока» Ступино Кострома
17.07.1969 «Знамя» Ногинск 3:0 «Торпедо» Люберцы Ногинск
17.07.1969 «Торпедо» Павлово 1:0 «Торпедо» Подольск Павлово
17.07.1969 «Энергия» Северодвинск 0:2 «Динамо» Горький Северодвинск
17.07.1969 «Металлург» Череповец 1:2 «Чайка» Зеленодольск Череповец
17.07.1969 «Трактор» Ухта 0:0 «Спартак» Рязань Ухта
17.07.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Энергия» Чебоксары Рыбинск

18-й тур

29.07.1969 «Химик» Дзержинск 1:2 «Сатурн» Рыбинск Дзержинск
29.07.1969 «Торпедо» Люберцы 1:0 «Динамо» Вологда Люберцы
29.07.1969 «Химик» Новомосковск 2:0 «Чайка» Зеленодольск Новомосковск
29.07.1969 «Знамя» Ногинск 1:2 «Энергия» Северодвинск Ногинск
29.07.1969 «Торпедо» Павлово 0:0 «Металлург» Череповец Павлово
29.07.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Трактор» Ухта Подольск
29.07.1969 «Спартак» Рязань 0:1 «Энергия» Чебоксары Рязань
29.07.1969 «Ока» Ступино 2:2 «Динамо» Горький Ступино
29.07.1969 «Авангард» Серпухов 2:2 «Спартак» Кострома Серпухов

19-й тур

02.08.1969 «Химик» Дзержинск 1:0 «Металлург» Череповец Дзержинск
02.08.1969 «Торпедо» Люберцы 0:1 «Спартак» Кострома Люберцы
02.08.1969 «Химик» Новомосковск 2:0 «Энергия» Чебоксары Новомосковск
02.08.1969 «Знамя» Ногинск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Ногинск
02.08.1969 «Торпедо» Павлово 1:1 «Энергия» Северодвинск Павлово
02.08.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Динамо» Вологда Подольск
02.08.1969 «Спартак» Рязань 1:2 «Динамо» Горький Рязань
02.08.1969 «Ока» Ступино 2:0 «Чайка» Зеленодольск Ступино
02.08.1969 «Авангард» Серпухов 1:0 «Трактор» Ухта Серпухов

20-й тур

07.08.1969 «Химик» Дзержинск 5:0 «Энергия» Северодвинск Дзержинск
07.08.1969 «Торпедо» Люберцы 3:0 «Трактор» Ухта Люберцы
07.08.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Металлург» Череповец Ногинск
07.08.1969 «Торпедо» Павлово 2:0 «Сатурн» Рыбинск Павлово
07.08.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Спартак» Кострома Подольск
07.08.1969 «Спартак» Рязань 1:0 «Чайка» Зеленодольск Рязань
07.08.1969 «Ока» Ступино 2:1 «Энергия» Чебоксары Ступино
07.08.1969 «Динамо» Горький 3:0 «Химик» Новомосковск Горький
07.08.1969 «Авангард» Серпухов 1:2 «Динамо» Вологда Серпухов

21-й тур

13.08.1969 «Динамо» Вологда 2:1 «Химик» Дзержинск Вологда, Стадион «Динамо»
13.08.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:0 «Торпедо» Люберцы Зеленодольск
13.08.1969 «Спартак» Кострома 2:0 «Знамя» Ногинск Кострома
13.08.1969 «Энергия» Северодвинск 1:2 «Ока» Ступино Северодвинск
13.08.1969 «Энергия» Чебоксары 1:0 «Торпедо» Подольск Чебоксары
13.08.1969 «Металлург» Череповец 0:0 «Спартак» Рязань Череповец
13.08.1969 «Динамо» Горький 2:1 «Авангард» Серпухов Горький
13.08.1969 «Трактор» Ухта 0:3 «Торпедо» Павлово Ухта
13.08.1969 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Химик» Новомосковск Рыбинск

22-й тур

17.08.1969 «Динамо» Вологда 2:2 «Торпедо» Павлово Вологда, Стадион «Динамо»
17.08.1969 «Чайка» Зеленодольск 1:1 «Торпедо» Подольск Зеленодольск
17.08.1969 «Спартак» Кострома 2:1 «Химик» Дзержинск Кострома
17.08.1969 «Энергия» Северодвинск 1:2 «Химик» Новомосковск Северодвинск
17.08.1969 «Энергия» Чебоксары 0:1 «Авангард» Серпухов Чебоксары
17.08.1969 «Металлург» Череповец 2:0 «Ока» Ступино Череповец
17.08.1969 «Динамо» Горький 0:0 «Торпедо» Люберцы Горький
17.08.1969 «Трактор» Ухта 2:0 «Знамя» Ногинск Ухта
17.08.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Спартак» Рязань Рыбинск

23-й тур

21.08.1969 «Динамо» Вологда 0:1 «Знамя» Ногинск Вологда, Стадион «Динамо»
21.08.1969 «Чайка» Зеленодольск 3:0 «Авангард» Серпухов Зеленодольск
21.08.1969 «Спартак» Кострома 0:0 «Торпедо» Павлово Кострома
21.08.1969 «Энергия» Северодвинск 1:1 «Спартак» Рязань Северодвинск
21.08.1969 «Энергия» Чебоксары 2:0 «Торпедо» Люберцы Чебоксары
21.08.1969 «Металлург» Череповец 2:1 «Химик» Новомосковск Череповец
21.08.1969 «Динамо» Горький 4:1 «Торпедо» Подольск Горький
21.08.1969 «Трактор» Ухта 1:0 «Химик» Дзержинск Ухта
21.08.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:2 «Ока» Ступино Рыбинск

24-й тур

28.08.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Энергия» Чебоксары Зеленодольск
28.08.1969 «Спартак» Кострома 2:1 «Динамо» Вологда Кострома
28.08.1969 «Химик» Новомосковск 2:0 «Торпедо» Люберцы Новомосковск
28.08.1969 «Торпедо» Павлово 2:1 «Химик» Дзержинск Павлово
28.08.1969 «Спартак» Рязань 2:2 «Ока» Ступино Рязань
28.08.1969 «Металлург» Череповец 1:0 «Трактор» Ухта Череповец
28.08.1969 «Динамо» Горький 1:0 «Знамя» Ногинск Горький
28.08.1969 «Авангард» Серпухов 0:1 «Торпедо» Подольск Серпухов
28.08.1969 «Сатурн» Рыбинск 6:0 «Энергия» Северодвинск Рыбинск

25-й тур

01.09.1969 «Химик» Дзержинск 2:0 «Динамо» Горький Дзержинск
01.09.1969 «Спартак» Кострома 0:0 «Трактор» Ухта Кострома
01.09.1969 «Торпедо» Люберцы 2:1 «Спартак» Рязань Люберцы
01.09.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Чайка» Зеленодольск Ногинск
01.09.1969 «Торпедо» Подольск 1:4 «Химик» Новомосковск Подольск
01.09.1969 «Энергия» Северодвинск 0:1 «Динамо» Вологда Северодвинск
01.09.1969 «Ока» Ступино 2:1 «Авангард» Серпухов Ступино
01.09.1969 «Энергия» Чебоксары 2:0 «Торпедо» Павлово Чебоксары
01.09.1969 «Металлург» Череповец 1:2 «Сатурн» Рыбинск Череповец

26-й тур

05.09.1969 «Динамо» Вологда 1:0 «Металлург» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
05.09.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Химик» Дзержинск Ногинск
05.09.1969 «Торпедо» Павлово 4:1 «Чайка» Зеленодольск Павлово
05.09.1969 «Торпедо» Подольск 3:0 «Спартак» Рязань Подольск
05.09.1969 «Энергия» Северодвинск 0:1 «Спартак» Кострома Северодвинск
05.09.1969 «Ока» Ступино 2:0 «Торпедо» Люберцы Ступино
05.09.1969 «Динамо» Горький 3:0 «Энергия» Чебоксары Горький
05.09.1969 «Трактор» Ухта 1:0 «Сатурн» Рыбинск Ухта
05.09.1969 «Авангард» Серпухов 0:2 «Химик» Новомосковск Серпухов

27-й тур

09.09.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:2 «Динамо» Горький Зеленодольск
09.09.1969 «Спартак» Кострома 3:0 «Металлург» Череповец Кострома
09.09.1969 «Торпедо» Люберцы 2:1 «Торпедо» Подольск Люберцы
09.09.1969 «Химик» Новомосковск 0:0 «Ока» Ступино Новомосковск
09.09.1969 «Торпедо» Павлово 2:0 «Знамя» Ногинск Павлово
09.09.1969 «Спартак» Рязань 2:2 «Авангард» Серпухов Рязань
09.09.1969 «Энергия» Чебоксары 4:1 «Химик» Дзержинск Чебоксары
09.09.1969 «Трактор» Ухта 3:0 «Энергия» Северодвинск Ухта
09.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Динамо» Вологда Рыбинск

28-й тур

13.09.1969 «Динамо» Вологда 3:0 «Трактор» Ухта Вологда, Стадион «Динамо»
13.09.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Химик» Дзержинск Зеленодольск
13.09.1969 «Торпедо» Подольск 2:0 «Ока» Ступино Подольск
13.09.1969 «Спартак» Рязань 0:2 «Химик» Новомосковск Рязань
13.09.1969 «Энергия» Чебоксары 2:1 «Знамя» Ногинск Чебоксары
13.09.1969 «Металлург» Череповец 2:1 «Энергия» Северодвинск Череповец
13.09.1969 «Динамо» Горький 1:2 «Торпедо» Павлово Горький
13.09.1969 «Авангард» Серпухов 1:1 «Торпедо» Люберцы Серпухов
13.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Спартак» Кострома Рыбинск

29-й тур

21.09.1969 «Динамо» Вологда 0:0 «Динамо» Горький Вологда, Стадион «Динамо»
21.09.1969 «Химик» Дзержинск 5:1 «Спартак» Рязань Дзержинск
21.09.1969 «Спартак» Кострома 3:2 «Энергия» Чебоксары Кострома
21.09.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Ока» Ступино Ногинск
21.09.1969 «Торпедо» Павлово 0:0 «Химик» Новомосковск Павлово
21.09.1969 «Энергия» Северодвинск 0:0 «Торпедо» Подольск Северодвинск
21.09.1969 «Металлург» Череповец 1:0 «Торпедо» Люберцы Череповец
21.09.1969 «Трактор» Ухта 5:3 «Чайка» Зеленодольск Ухта
21.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Авангард» Серпухов Рыбинск

30-й тур

25.09.1969 «Динамо» Вологда 2:0 «Энергия» Чебоксары Вологда, Стадион «Динамо»
25.09.1969 «Химик» Дзержинск 3:1 «Ока» Ступино Дзержинск
25.09.1969 «Спартак» Кострома 1:0 «Чайка» Зеленодольск Кострома
25.09.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Химик» Новомосковск Ногинск
25.09.1969 «Торпедо» Павлово 2:1 «Спартак» Рязань Павлово
25.09.1969 «Энергия» Северодвинск 4:1 «Авангард» Серпухов Северодвинск
25.09.1969 «Металлург» Череповец 0:2 «Торпедо» Подольск Череповец
25.09.1969 «Трактор» Ухта 1:1 «Динамо» Горький Ухта
25.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Торпедо» Люберцы Рыбинск

31-й тур

29.09.1969 «Динамо» Вологда 2:0 «Чайка» Зеленодольск Вологда, Стадион «Динамо»
29.09.1969 «Химик» Дзержинск 1:1 «Химик» Новомосковск Дзержинск
29.09.1969 «Спартак» Кострома 1:1 «Динамо» Горький Кострома
29.09.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Спартак» Рязань Ногинск
29.09.1969 «Торпедо» Павлово 1:0 «Ока» Ступино Павлово
29.09.1969 «Энергия» Северодвинск 2:1 «Торпедо» Люберцы Северодвинск
29.09.1969 «Металлург» Череповец 1:1 «Авангард» Серпухов Череповец
29.09.1969 «Трактор» Ухта 1:1 «Энергия» Чебоксары Ухта
29.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Торпедо» Подольск Рыбинск

32-й тур

06.10.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Зеленодольск
06.10.1969 «Торпедо» Люберцы 2:0 «Химик» Дзержинск Люберцы
06.10.1969 «Химик» Новомосковск 2:1 «Спартак» Кострома Новомосковск
06.10.1969 «Торпедо» Подольск 1:0 «Знамя» Ногинск Подольск
06.10.1969 «Спартак» Рязань 1:1 «Динамо» Вологда Рязань
06.10.1969 «Ока» Ступино 2:1 «Трактор» Ухта Ступино
06.10.1969 «Энергия» Чебоксары 2:1 «Энергия» Северодвинск Чебоксары
06.10.1969 «Динамо» Горький 1:0 «Металлург» Череповец Горький
06.10.1969 «Авангард» Серпухов 0:0 «Торпедо» Павлово Серпухов

33-й тур

06.10.1969 «Чайка» Зеленодольск 2:0 «Энергия» Северодвинск Зеленодольск
06.10.1969 «Торпедо» Люберцы 2:0 «Торпедо» Павлово Люберцы
06.10.1969 «Химик» Новомосковск 3:2 «Трактор» Ухта Новомосковск
06.10.1969 «Торпедо» Подольск 4:0 «Химик» Дзержинск Подольск
06.10.1969 «Спартак» Рязань 0:3 «Спартак» Кострома Рязань
06.10.1969 «Энергия» Чебоксары 1:1 «Металлург» Череповец Чебоксары
06.10.1969 «Динамо» Горький 4:1 «Сатурн» Рыбинск Горький
06.10.1969 «Авангард» Серпухов 2:1 «Знамя» Ногинск Серпухов
10.10.1969 «Ока» Ступино 1:0 «Динамо» Вологда Ступино

34-й тур

14.10.1969 «Чайка» Зеленодольск 1:1 «Металлург» Череповец Зеленодольск
14.10.1969 «Торпедо» Люберцы 2:1 «Знамя» Ногинск Люберцы
14.10.1969 «Химик» Новомосковск 1:0 «Динамо» Вологда Новомосковск
14.10.1969 «Торпедо» Подольск 3:0 «Торпедо» Павлово Подольск
14.10.1969 «Спартак» Рязань 2:1 «Трактор» Ухта Рязань
14.10.1969 «Ока» Ступино 2:3 «Спартак» Кострома Ступино
14.10.1969 «Энергия» Чебоксары 1:0 «Сатурн» Рыбинск Чебоксары
14.10.1969 «Динамо» Горький 2:0 «Энергия» Северодвинск Горький
14.10.1969 «Авангард» Серпухов 0:1 «Химик» Дзержинск Серпухов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Цемент» Новороссийск p «Цемент» Новороссийск 34 18 13 3 54 - 21 49
2 «Урожай» Славянск-на-Кубани p «Урожай» Славянск-на-Кубани 34 17 10 7 45 - 28 44
3 «Строитель» Сочи p «Строитель» Сочи 34 16 11 7 48 - 29 43
4 «Трудовые резервы» Курск p «Трудовые резервы» Курск 34 14 14 6 48 - 25 42
5 «Калитва» Белая Калитва p «Калитва» Белая Калитва 34 15 10 9 39 - 26 40
6 «Химмашевец» Пенза p «Химмашевец» Пенза 34 13 11 10 37 - 30 37
7 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 34 15 7 12 43 - 36 37
8 «Спартак» Орёл p «Спартак» Орёл 34 14 7 13 38 - 35 35
9 «Торпедо» Ейск p «Торпедо» Ейск 34 10 14 10 28 - 35 34
10 «Прогресс» Каменск-Шахтинский p «Прогресс» Каменск-Шахтинский 34 13 6 15 41 - 38 32
11 «Металлург» Красный Сулин p «Металлург» Красный Сулин 34 12 8 14 34 - 45 32
12 «Спартак» Саранск p «Спартак» Саранск 34 8 13 13 36 - 37 29
13 «Урожай» Кореновск p «Урожай» Кореновск 34 11 7 16 34 - 41 29
14 «Эльта» Елец p «Эльта» Елец 34 9 10 15 29 - 42 28
15 «Энергия» Новочеркасск p