Войти

Партнеры:

Сегодня Эчевесте Хосе исполнилось бы 120 лет

Сегодня Демария Аттилио Хосе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Демария Атилио Хосе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Йоханссон Бертиль исполнилось бы 90 лет

Сегодня Остуднев Валерий Михайлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фернандес Лопес Хосе Луис отмечает 80-летие

Сегодня Консейсан Иларио отмечает 80-летие

Сегодня Хевера Рудольф отмечает 70-летие

Сегодня Буало Жан-Клод отмечает 70-летие

Сегодня Бейль Жан-Жак отмечает 60-летие

Сегодня Бартон Уоррен Дин отмечает 50-летие

Сегодня Вермёлен Арьян отмечает 50-летие

Сегодня Энса Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Молина Виктор Густаво отмечает 50-летие

Сегодня Янечек Анджей отмечает 50-летие

Сегодня Каплас Юкка отмечает 50-летие

Сегодня Пацацоглу Христос отмечает 40-летие

Сегодня Воржишек Петр отмечает 40-летие

Сегодня Бриенца Франко отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Солано Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Андраде де Соуза Фейжо Лоренко отмечает 40-летие

Сегодня Ковачевич Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Аркамоне Луис Федерико отмечает 40-летие

Сегодня Рамос Серхио Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Каррус Давиде отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Ауйанет Йонатан Давид отмечает 40-летие

Сегодня Мунгарай Сесарео Викторино отмечает 40-летие

Сегодня Азуле Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Сангинетти Маурисьо отмечает 40-летие

Сегодня Юдин Михаил Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Воронков Алексей Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Сидоренко Евгений отмечает 30-летие

Сегодня Ротман Райко отмечает 30-летие

Сегодня Маритато Пьерджузеппе отмечает 30-летие

Сегодня Мадригаль Ульоа Диего Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Сампер Хосе Мария Антон отмечает 30-летие

Сегодня Алькала Гирадо Педро отмечает 30-летие

Сегодня Регеро Сегура Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Хендия Крунослав отмечает 30-летие

Сегодня Милетич Анте отмечает 30-летие

Сегодня Маклаклан Уильям отмечает 30-летие

Сегодня Ялин Эмин отмечает 30-летие

Сегодня Сунг Генри отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1969. Класс «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гомсельмаш» Гомель p «Гомсельмаш» Гомель 32 16 9 7 44 - 18 41
2 «Мотор» Владимир p «Мотор» Владимир 32 15 11 6 44 - 23 41
3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 32 12 17 3 28 - 13 41
4 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 32 13 14 5 42 - 21 40
5 «Авангард» Коломна p «Авангард» Коломна 32 13 10 9 41 - 29 36
6 «Машиностроитель» Балашиха p «Машиностроитель» Балашиха 32 14 8 10 35 - 28 36
7 «Спартак» Могилёв p «Спартак» Могилёв 32 12 11 9 37 - 23 35
8 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 32 11 13 8 23 - 20 35
9 «Гранитас» Клайпеда p «Гранитас» Клайпеда 32 10 13 9 31 - 24 33
10 «Звейниекс» Лиепая p «Звейниекс» Лиепая 32 7 19 6 37 - 31 33
11 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 32 11 8 13 22 - 28 30
12 «Ковровец» Ковров p «Ковровец» Ковров 32 6 18 8 19 - 25 30
13 «Онежец» Петрозаводск p «Онежец» Петрозаводск 32 7 16 9 18 - 34 30
14 «Двина» Витебск p «Двина» Витебск 32 9 10 13 30 - 34 28
15 «Десна» Брянск p «Десна» Брянск 32 7 10 15 19 - 40 24
16 «Электрон» Новгород p «Электрон» Новгород 32 6 10 16 25 - 48 22
17 «Нева» Ленинград p «Нева» Ленинград 32 2 5 25 23 - 79 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1969 «Десна» Брянск 1:0 «Сатурн» Раменское Брянск
02.05.1969 «Двина» Витебск 0:0 «Север» Мурманск Витебск
02.05.1969 «Мотор» Владимир 0:0 «Звейниекс» Лиепая Владимир
02.05.1969 «Гомсельмаш» Гомель 3:0 «Машиностроитель» Балашиха Гомель
02.05.1969 «Гранитас» Клайпеда 4:0 «Нева» Ленинград Клайпеда
02.05.1969 «Спартак» Могилёв 1:0 «Авангард» Коломна Могилёв
02.05.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Электрон» Новгород Орехово-Зуево
02.05.1969 «Искра» Смоленск 1:0 «Онежец» Петрозаводск Смоленск

2-й тур

06.05.1969 «Десна» Брянск 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Брянск
06.05.1969 «Двина» Витебск 7:0 «Нева» Ленинград Витебск
06.05.1969 «Мотор» Владимир 1:0 «Электрон» Новгород Владимир
06.05.1969 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Авангард» Коломна Гомель
06.05.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Онежец» Петрозаводск Клайпеда
06.05.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Звейниекс» Лиепая Ковров
06.05.1969 «Спартак» Могилёв 0:1 «Сатурн» Раменское Могилёв
06.05.1969 «Искра» Смоленск 0:0 «Север» Мурманск Смоленск

3-й тур

10.05.1969 «Десна» Брянск 1:1 «Авангард» Коломна Брянск
10.05.1969 «Двина» Витебск 1:2 «Онежец» Петрозаводск Витебск
10.05.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Сатурн» Раменское Гомель
10.05.1969 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Север» Мурманск Клайпеда
10.05.1969 «Ковровец» Ковров 0:1 «Электрон» Новгород Ковров
10.05.1969 «Спартак» Могилёв 2:0 «Машиностроитель» Балашиха Могилёв
10.05.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Звейниекс» Лиепая Орехово-Зуево
10.05.1969 «Искра» Смоленск 5:0 «Нева» Ленинград Смоленск

4-й тур

18.05.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Спартак» Могилёв Новгород
18.05.1969 «Мотор» Владимир 2:2 «Север» Мурманск Владимир
18.05.1969 «Авангард» Коломна 1:0 «Двина» Витебск Коломна
18.05.1969 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Лиепая
18.05.1969 «Сатурн» Раменское 1:0 «Гранитас» Клайпеда Раменское
18.05.1969 «Искра» Смоленск 1:1 «Машиностроитель» Балашиха Смоленск
18.05.1969 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Ковровец» Ковров Петрозаводск
18.05.1969 «Нева» Ленинград 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ленинград

5-й тур

22.05.1969 «Электрон» Новгород 1:4 «Гомсельмаш» Гомель Новгород
22.05.1969 «Двина» Витебск 0:2 «Машиностроитель» Балашиха Витебск
22.05.1969 «Авангард» Коломна 0:0 «Гранитас» Клайпеда Коломна
22.05.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Десна» Брянск Лиепая
22.05.1969 «Север» Мурманск 0:0 «Ковровец» Ковров Мурманск
22.05.1969 «Сатурн» Раменское 0:1 «Искра» Смоленск Раменское
22.05.1969 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Петрозаводск
22.05.1969 «Нева» Ленинград 0:2 «Мотор» Владимир Ленинград

6-й тур

26.05.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Десна» Брянск Новгород
26.05.1969 «Авангард» Коломна 1:1 «Искра» Смоленск Коломна
26.05.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Спартак» Могилёв Лиепая
26.05.1969 «Север» Мурманск 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Мурманск
26.05.1969 «Сатурн» Раменское 0:0 «Двина» Витебск Раменское
26.05.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:2 «Гранитас» Клайпеда Балашиха
26.05.1969 «Онежец» Петрозаводск 0:2 «Мотор» Владимир Петрозаводск
26.05.1969 «Нева» Ленинград 0:3 «Ковровец» Ковров Ленинград

7-й тур

01.06.1969 «Десна» Брянск 1:0 «Искра» Смоленск Брянск
01.06.1969 «Мотор» Владимир 1:0 «Авангард» Коломна Владимир
01.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Двина» Витебск Гомель
01.06.1969 «Ковровец» Ковров 1:0 «Сатурн» Раменское Ковров
01.06.1969 «Звейниекс» Лиепая 5:1 «Нева» Ленинград Лиепая
01.06.1969 «Спартак» Могилёв 0:1 «Гранитас» Клайпеда Могилёв
01.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Балашиха
01.06.1969 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Север» Мурманск Петрозаводск

8-й тур

05.06.1969 «Электрон» Новгород 1:0 «Север» Мурманск Новгород
05.06.1969 «Двина» Витебск 0:3 «Спартак» Могилёв Витебск
05.06.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Десна» Брянск Клайпеда
05.06.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Сатурн» Раменское Коломна
05.06.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Мотор» Владимир Орехово-Зуево
05.06.1969 «Искра» Смоленск 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Смоленск
05.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Ковровец» Ковров Балашиха
05.06.1969 «Нева» Ленинград 0:0 «Онежец» Петрозаводск Ленинград

9-й тур

09.06.1969 «Электрон» Новгород 1:1 «Звейниекс» Лиепая Новгород
09.06.1969 «Двина» Витебск 3:0 «Десна» Брянск Витебск
09.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 «Спартак» Могилёв Гомель
09.06.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:1 «Искра» Смоленск Клайпеда
09.06.1969 «Ковровец» Ковров 1:1 «Авангард» Коломна Ковров
09.06.1969 «Сатурн» Раменское 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Раменское
09.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 2:1 «Мотор» Владимир Балашиха
09.06.1969 «Нева» Ленинград 0:0 «Север» Мурманск Ленинград

10-й тур

13.06.1969 «Десна» Брянск 0:0 «Спартак» Могилёв Брянск
13.06.1969 «Мотор» Владимир 0:0 «Ковровец» Ковров Владимир
13.06.1969 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Клайпеда
13.06.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Авангард» Коломна Орехово-Зуево
13.06.1969 «Сатурн» Раменское 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Раменское
13.06.1969 «Искра» Смоленск 3:0 «Двина» Витебск Смоленск
13.06.1969 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Звейниекс» Лиепая Петрозаводск
13.06.1969 «Нева» Ленинград 2:0 «Электрон» Новгород Ленинград

11-й тур

17.06.1969 «Электрон» Новгород 2:2 «Онежец» Петрозаводск Новгород
17.06.1969 «Двина» Витебск 2:1 «Гранитас» Клайпеда Витебск
17.06.1969 «Мотор» Владимир 1:0 «Сатурн» Раменское Владимир
17.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Десна» Брянск Гомель
17.06.1969 «Ковровец» Ковров 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ковров
17.06.1969 «Авангард» Коломна 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Коломна
17.06.1969 «Спартак» Могилёв 2:2 «Искра» Смоленск Могилёв
17.06.1969 «Север» Мурманск 0:0 «Звейниекс» Лиепая Мурманск

12-й тур

24.06.1969 «Десна» Брянск 0:2 «Мотор» Владимир Брянск
24.06.1969 «Двина» Витебск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Витебск
24.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Ковровец» Ковров Гомель
24.06.1969 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Электрон» Новгород Клайпеда
24.06.1969 «Авангард» Коломна 3:1 «Онежец» Петрозаводск Коломна
24.06.1969 «Спартак» Могилёв 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Могилёв
24.06.1969 «Сатурн» Раменское 1:0 «Север» Мурманск Раменское
24.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 3:1 «Нева» Ленинград Балашиха

13-й тур

28.06.1969 «Десна» Брянск 1:0 «Ковровец» Ковров Брянск
28.06.1969 «Двина» Витебск 3:1 «Электрон» Новгород Витебск
28.06.1969 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Гомель
28.06.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Север» Мурманск Коломна
28.06.1969 «Спартак» Могилёв 1:1 «Мотор» Владимир Могилёв
28.06.1969 «Сатурн» Раменское 2:1 «Нева» Ленинград Раменское
28.06.1969 «Искра» Смоленск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Смоленск
28.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 2:0 «Онежец» Петрозаводск Балашиха

14-й тур

02.07.1969 «Десна» Брянск 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Брянск
02.07.1969 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Мотор» Владимир Гомель
02.07.1969 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
02.07.1969 «Авангард» Коломна 2:2 «Нева» Ленинград Коломна
02.07.1969 «Спартак» Могилёв 2:0 «Ковровец» Ковров Могилёв
02.07.1969 «Сатурн» Раменское 2:1 «Онежец» Петрозаводск Раменское
02.07.1969 «Искра» Смоленск 2:1 «Электрон» Новгород Смоленск
02.07.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Север» Мурманск Балашиха

15-й тур

09.07.1969 «Электрон» Новгород 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Новгород
09.07.1969 «Мотор» Владимир 0:0 «Искра» Смоленск Владимир
09.07.1969 «Ковровец» Ковров 2:0 «Двина» Витебск Ковров
09.07.1969 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Сатурн» Раменское Лиепая
09.07.1969 «Север» Мурманск 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Мурманск
09.07.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Гранитас» Клайпеда Орехово-Зуево
09.07.1969 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Десна» Брянск Петрозаводск
09.07.1969 «Нева» Ленинград 0:2 «Спартак» Могилёв Ленинград

16-й тур

13.07.1969 «Электрон» Новгород 0:1 «Сатурн» Раменское Новгород
13.07.1969 «Мотор» Владимир 2:1 «Гранитас» Клайпеда Владимир
13.07.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Искра» Смоленск Ковров
13.07.1969 «Звейниекс» Лиепая 2:2 «Авангард» Коломна Лиепая
13.07.1969 «Север» Мурманск 1:0 «Десна» Брянск Мурманск
13.07.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Двина» Витебск Орехово-Зуево
13.07.1969 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Спартак» Могилёв Петрозаводск
13.07.1969 «Нева» Ленинград 1:2 «Гомсельмаш» Гомель Ленинград

17-й тур

17.07.1969 «Мотор» Владимир 0:0 «Двина» Витебск Владимир
17.07.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Гранитас» Клайпеда Ковров
17.07.1969 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Лиепая
17.07.1969 «Север» Мурманск 2:1 «Спартак» Могилёв Мурманск
17.07.1969 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Петрозаводск
17.07.1969 «Нева» Ленинград 0:3 «Десна» Брянск Ленинград
17.09.1969 «Электрон» Новгород 2:1 «Авангард» Коломна Новгород
18.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Искра» Смоленск Орехово-Зуево

18-й тур

28.07.1969 «Двина» Витебск 1:0 «Сатурн» Раменское Витебск
29.07.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Клайпеда
29.07.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Онежец» Петрозаводск Ковров
29.07.1969 «Спартак» Могилёв 1:0 «Электрон» Новгород Могилёв
29.07.1969 «Север» Мурманск 1:1 «Мотор» Владимир Мурманск
29.07.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Нева» Ленинград Орехово-Зуево
29.07.1969 «Искра» Смоленск 2:0 «Авангард» Коломна Смоленск
30.07.1969 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Звейниекс» Лиепая Гомель

19-й тур

02.08.1969 «Десна» Брянск 0:2 «Звейниекс» Лиепая Брянск
02.08.1969 «Двина» Витебск 1:2 «Авангард» Коломна Витебск
02.08.1969 «Мотор» Владимир 4:2 «Нева» Ленинград Владимир
02.08.1969 «Гомсельмаш» Гомель 5:1 «Электрон» Новгород Гомель
02.08.1969 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Сатурн» Раменское Клайпеда
02.08.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Север» Мурманск Ковров
02.08.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Онежец» Петрозаводск Орехово-Зуево
02.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Искра» Смоленск Балашиха

20-й тур

07.08.1969 «Десна» Брянск 1:0 «Электрон» Новгород Брянск
07.08.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Авангард» Коломна Клайпеда
07.08.1969 «Ковровец» Ковров 2:1 «Нева» Ленинград Ковров
07.08.1969 «Спартак» Могилёв 0:0 «Звейниекс» Лиепая Могилёв
07.08.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Север» Мурманск Орехово-Зуево
07.08.1969 «Искра» Смоленск 2:1 «Сатурн» Раменское Смоленск
07.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Двина» Витебск Балашиха
09.08.1969 «Мотор» Владимир 0:2 «Онежец» Петрозаводск Владимир

21-й тур

13.08.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Новгород
13.08.1969 «Авангард» Коломна 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Коломна
13.08.1969 «Звейниекс» Лиепая 2:2 «Мотор» Владимир Лиепая
13.08.1969 «Север» Мурманск 0:1 «Двина» Витебск Мурманск
13.08.1969 «Сатурн» Раменское 2:2 «Спартак» Могилёв Раменское
13.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 0:0 «Десна» Брянск Балашиха
13.08.1969 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Искра» Смоленск Петрозаводск
13.08.1969 «Нева» Ленинград 2:1 «Гранитас» Клайпеда Ленинград

22-й тур

17.08.1969 «Электрон» Новгород 2:1 «Мотор» Владимир Новгород
17.08.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Спартак» Могилёв Коломна
17.08.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Ковровец» Ковров Лиепая
17.08.1969 «Север» Мурманск 2:0 «Искра» Смоленск Мурманск
17.08.1969 «Сатурн» Раменское 1:0 «Десна» Брянск Раменское
17.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Балашиха
17.08.1969 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Гранитас» Клайпеда Петрозаводск
17.08.1969 «Нева» Ленинград 2:4 «Двина» Витебск Ленинград

23-й тур

21.08.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Ковровец» Ковров Новгород
21.08.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Десна» Брянск Коломна
21.08.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Лиепая
21.08.1969 «Север» Мурманск 1:0 «Гранитас» Клайпеда Мурманск
21.08.1969 «Сатурн» Раменское 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Раменское
21.08.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:2 «Спартак» Могилёв Балашиха
21.08.1969 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Двина» Витебск Петрозаводск
24.08.1969 «Нева» Ленинград 0:4 «Искра» Смоленск Ленинград

24-й тур

28.08.1969 «Двина» Витебск 0:3 «Гомсельмаш» Гомель Витебск
28.08.1969 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Спартак» Могилёв Клайпеда
28.08.1969 «Авангард» Коломна 4:2 «Мотор» Владимир Коломна
28.08.1969 «Север» Мурманск 2:0 «Онежец» Петрозаводск Мурманск
28.08.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Орехово-Зуево
28.08.1969 «Сатурн» Раменское 0:2 «Ковровец» Ковров Раменское
28.08.1969 «Искра» Смоленск 5:1 «Десна» Брянск Смоленск
28.08.1969 «Нева» Ленинград 1:3 «Звейниекс» Лиепая Ленинград

25-й тур

01.09.1969 «Десна» Брянск 1:1 «Гранитас» Клайпеда Брянск
01.09.1969 «Мотор» Владимир 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир
01.09.1969 «Ковровец» Ковров 0:2 «Машиностроитель» Балашиха Ковров
01.09.1969 «Спартак» Могилёв 0:0 «Двина» Витебск Могилёв
01.09.1969 «Север» Мурманск 1:0 «Электрон» Новгород Мурманск
01.09.1969 «Сатурн» Раменское 2:1 «Авангард» Коломна Раменское
01.09.1969 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Нева» Ленинград Петрозаводск
02.09.1969 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Искра» Смоленск Гомель

26-й тур

05.09.1969 «Десна» Брянск 2:1 «Двина» Витебск Брянск
05.09.1969 «Мотор» Владимир 3:1 «Машиностроитель» Балашиха Владимир
05.09.1969 «Авангард» Коломна 3:0 «Ковровец» Ковров Коломна
05.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 4:1 «Электрон» Новгород Лиепая
05.09.1969 «Спартак» Могилёв 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Могилёв
05.09.1969 «Север» Мурманск 1:0 «Нева» Ленинград Мурманск
05.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Сатурн» Раменское Орехово-Зуево
05.09.1969 «Искра» Смоленск 2:0 «Гранитас» Клайпеда Смоленск

27-й тур

07.09.1969 «Двина» Витебск 1:0 «Искра» Смоленск Витебск
09.09.1969 «Электрон» Новгород 4:2 «Нева» Ленинград Новгород
09.09.1969 «Гомсельмаш» Гомель 5:0 «Гранитас» Клайпеда Гомель
09.09.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Мотор» Владимир Ковров
09.09.1969 «Авангард» Коломна 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна
09.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 3:0 «Онежец» Петрозаводск Лиепая
09.09.1969 «Спартак» Могилёв 2:0 «Десна» Брянск Могилёв
09.09.1969 «Машиностроитель» Балашиха 3:0 «Сатурн» Раменское Балашиха

28-й тур

13.09.1969 «Сатурн» Раменское 0:0 «Мотор» Владимир Раменское
14.09.1969 «Десна» Брянск 1:2 «Гомсельмаш» Гомель Брянск
14.09.1969 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Двина» Витебск Клайпеда
14.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 0:2 «Север» Мурманск Лиепая
14.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Ковровец» Ковров Орехово-Зуево
14.09.1969 «Искра» Смоленск 1:0 «Спартак» Могилёв Смоленск
14.09.1969 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Авангард» Коломна Балашиха
14.09.1969 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Электрон» Новгород Петрозаводск

29-й тур

21.09.1969 «Электрон» Новгород 0:3 «Гранитас» Клайпеда Новгород
21.09.1969 «Мотор» Владимир 4:0 «Десна» Брянск Владимир
21.09.1969 «Ковровец» Ковров 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Ковров
21.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Двина» Витебск Лиепая
21.09.1969 «Север» Мурманск 0:0 «Сатурн» Раменское Мурманск
21.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Спартак» Могилёв Орехово-Зуево
21.09.1969 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Авангард» Коломна Петрозаводск
21.09.1969 «Нева» Ленинград -:+ «Машиностроитель» Балашиха Ленинград

30-й тур

25.09.1969 «Электрон» Новгород 1:1 «Искра» Смоленск Новгород
25.09.1969 «Мотор» Владимир 1:0 «Спартак» Могилёв Владимир
25.09.1969 «Ковровец» Ковров 1:1 «Десна» Брянск Ковров
25.09.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Гранитас» Клайпеда Лиепая
25.09.1969 «Север» Мурманск 2:0 «Авангард» Коломна Мурманск
25.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Орехово-Зуево
25.09.1969 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Машиностроитель» Балашиха Петрозаводск
25.09.1969 «Нева» Ленинград 0:1 «Сатурн» Раменское Ленинград

31-й тур

29.09.1969 «Мотор» Владимир 4:0 «Гомсельмаш» Гомель Владимир
02.10.1969 «Электрон» Новгород 0:0 «Двина» Витебск Новгород
02.10.1969 «Ковровец» Ковров 2:2 «Спартак» Могилёв Ковров
02.10.1969 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Искра» Смоленск Лиепая
02.10.1969 «Север» Мурманск 2:1 «Машиностроитель» Балашиха Мурманск
02.10.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Десна» Брянск Орехово-Зуево
02.10.1969 «Онежец» Петрозаводск +:- «Сатурн» Раменское Петрозаводск
02.10.1969 «Нева» Ленинград 1:4 «Авангард» Коломна Ленинград

32-й тур

05.10.1969 «Спартак» Могилёв 2:2 «Нева» Ленинград Могилёв
06.10.1969 «Десна» Брянск 0:0 «Онежец» Петрозаводск Брянск
06.10.1969 «Двина» Витебск 0:0 «Ковровец» Ковров Витебск
06.10.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Клайпеда
06.10.1969 «Сатурн» Раменское 3:1 «Звейниекс» Лиепая Раменское
06.10.1969 «Искра» Смоленск 0:2 «Мотор» Владимир Смоленск
06.10.1969 «Машиностроитель» Балашиха 4:1 «Электрон» Новгород Балашиха
07.10.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Север» Мурманск Гомель

33-й тур

10.10.1969 «Десна» Брянск 1:1 «Север» Мурманск Брянск
10.10.1969 «Двина» Витебск 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Витебск
10.10.1969 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Нева» Ленинград Гомель
10.10.1969 «Гранитас» Клайпеда 0:2 «Мотор» Владимир Клайпеда
10.10.1969 «Авангард» Коломна 2:0 «Звейниекс» Лиепая Коломна
10.10.1969 «Спартак» Могилёв 6:0 «Онежец» Петрозаводск Могилёв
10.10.1969 «Сатурн» Раменское 4:3 «Электрон» Новгород Раменское
10.10.1969 «Искра» Смоленск 3:0 «Ковровец» Ковров Смоленск

34-й тур

14.10.1969 «Десна» Брянск 2:2 «Нева» Ленинград Брянск
14.10.1969 «Двина» Витебск 0:3 «Мотор» Владимир Витебск
14.10.1969 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Ковровец» Ковров Клайпеда
14.10.1969 «Авангард» Коломна 1:1 «Электрон» Новгород Коломна
14.10.1969 «Спартак» Могилёв 3:0 «Север» Мурманск Могилёв
14.10.1969 «Искра» Смоленск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск
14.10.1969 «Машиностроитель» Балашиха 4:3 «Звейниекс» Лиепая Балашиха
15.10.1969 «Гомсельмаш» Гомель 5:0 «Онежец» Петрозаводск Гомель

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Сатурн» Рыбинск p «Сатурн» Рыбинск 34 22 8 4 63 - 27 52
2 «Динамо» Горький p «Динамо» Горький 34 20 9 5 52 - 22 49
3 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 34 21 6 7 54 - 24 48
4 «Торпедо» Павлово p «Торпедо» Павлово 34 17 11 6 43 - 26 45
5 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 34 14 14 6 44 - 29 42
6 «Энергия» Чебоксары p «Энергия» Чебоксары 34 17 6 11 48 - 32 40
7 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 34 14 11 9 36 - 27 39
8 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 34 15 6 13 47 - 37 36
9 «Торпедо» Люберцы p «Торпедо» Люберцы 34 13 10 11 40 - 37 36
10 «Торпедо» Подольск p «Торпедо» Подольск 34 12 11 11 43 - 39 35
11 «Металлург» Череповец p «Металлург» Череповец 34 10 11 13 25 - 34 31
12 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 34 9 12 13 32 - 42 30
13 «Спартак» Рязань p «Спартак» Рязань 34 7 13 14 33 - 45 27
14 «Знамя» Ногинск p «Знамя» Ногинск 34 6 12 16 26 - 38 24
15 «Трактор» Ухта p «Трактор» Ухта 34 7 9 18 29 - 52 23
16 «Авангард» Серпухов p «Авангард» Серпухов 34 6 9 19 28 - 57 21
17 «Чайка» Зеленодольск p «Чайка» Зеленодольск 34 5 9 20 21 - 47 19
18 «Энергия» Северодвинск p «Энергия» Северодвинск 34 4 7 23 22 - 71 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1969 «Химик» Дзержинск 1:0 «Динамо» Вологда Дзержинск, Стадион «Химик»
02.05.1969 «Торпедо» Люберцы 0:0 «Чайка» Зеленодольск Люберцы
02.05.1969 «Химик» Новомосковск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Новомосковск
02.05.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Спартак» Кострома Ногинск
02.05.1969 «Торпедо» Павлово 3:1 «Трактор» Ухта Павлово
02.05.1969 «Торпедо» Подольск 0:0 «Энергия» Чебоксары Подольск
02.05.1969 «Спартак» Рязань 1:0 «Металлург» Череповец Рязань
02.05.1969 «Ока» Ступино 0:0 «Энергия» Северодвинск Ступино
02.05.1969 «Авангард» Серпухов 0:1 «Динамо» Горький Серпухов

2-й тур

05.05.1969 «Торпедо» Люберцы 0:1 «Динамо» Горький Люберцы
06.05.1969 «Химик» Дзержинск 0:0 «Спартак» Кострома Дзержинск
06.05.1969 «Химик» Новомосковск 1:0 «Энергия» Северодвинск Новомосковск
06.05.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Трактор» Ухта Ногинск
06.05.1969 «Торпедо» Павлово 0:0 «Динамо» Вологда Павлово, Стадион «Торпедо»
06.05.1969 «Торпедо» Подольск 2:1 «Чайка» Зеленодольск Подольск
06.05.1969 «Спартак» Рязань 0:0 «Сатурн» Рыбинск Рязань, Стадион «Спартак»
06.05.1969 «Ока» Ступино 0:0 «Металлург» Череповец Ступино
06.05.1969 «Авангард» Серпухов 1:5 «Энергия» Чебоксары Серпухов

3-й тур

10.05.1969 «Химик» Дзержинск 3:1 «Трактор» Ухта Дзержинск
10.05.1969 «Торпедо» Люберцы 3:2 «Энергия» Чебоксары Люберцы
10.05.1969 «Химик» Новомосковск 3:0 «Металлург» Череповец Новомосковск
10.05.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Динамо» Вологда Ногинск
10.05.1969 «Торпедо» Павлово 1:0 «Спартак» Кострома Павлово
10.05.1969 «Торпедо» Подольск 0:0 «Динамо» Горький Подольск
10.05.1969 «Спартак» Рязань 4:0 «Энергия» Северодвинск Рязань
10.05.1969 «Ока» Ступино 0:0 «Сатурн» Рыбинск Ступино
10.05.1969 «Авангард» Серпухов 0:0 «Чайка» Зеленодольск Серпухов

4-й тур

17.05.1969 «Динамо» Вологда 1:0 «Торпедо» Люберцы Вологда, Стадион «Динамо»
17.05.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Химик» Новомосковск Зеленодольск
17.05.1969 «Спартак» Кострома 2:0 «Авангард» Серпухов Кострома
17.05.1969 «Энергия» Северодвинск 0:0 «Знамя» Ногинск Северодвинск
17.05.1969 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Спартак» Рязань Чебоксары
17.05.1969 «Металлург» Череповец 0:0 «Торпедо» Павлово Череповец
17.05.1969 «Динамо» Горький 3:0 «Ока» Ступино Горький
17.05.1969 «Трактор» Ухта 1:2 «Торпедо» Подольск Ухта
17.05.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Химик» Дзержинск Рыбинск

5-й тур

21.05.1969 «Динамо» Вологда 2:1 «Торпедо» Подольск Вологда, Стадион «Динамо»
21.05.1969 «Чайка» Зеленодольск 1:0 «Ока» Ступино Зеленодольск
21.05.1969 «Спартак» Кострома 1:1 «Торпедо» Люберцы Кострома
21.05.1969 «Энергия» Северодвинск 1:3 «Торпедо» Павлово Северодвинск
21.05.1969 «Энергия» Чебоксары 1:3 «Химик» Новомосковск Чебоксары
21.05.1969 «Металлург» Череповец 1:0 «Химик» Дзержинск Череповец
21.05.1969 «Динамо» Горький 1:0 «Спартак» Рязань Горький
21.05.1969 «Трактор» Ухта 1:1 «Авангард» Серпухов Ухта
21.05.1969 «Сатурн» Рыбинск 3:0 «Знамя» Ногинск Рыбинск

6-й тур

25.05.1969 «Динамо» Вологда 2:1 «Авангард» Серпухов Вологда, Стадион «Динамо»
25.05.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Спартак» Рязань Зеленодольск
25.05.1969 «Спартак» Кострома 0:0 «Торпедо» Подольск Кострома
25.05.1969 «Химик» Новомосковск 2:0 «Динамо» Горький Новомосковск
25.05.1969 «Энергия» Северодвинск 1:3 «Химик» Дзержинск Северодвинск
25.05.1969 «Энергия» Чебоксары 1:0 «Ока» Ступино Чебоксары
25.05.1969 «Металлург» Череповец 4:1 «Знамя» Ногинск Череповец
25.05.1969 «Трактор» Ухта 1:3 «Торпедо» Люберцы Ухта
25.05.1969 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Торпедо» Павлово Рыбинск

7-й тур

01.06.1969 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
01.06.1969 «Химик» Дзержинск 3:0 «Чайка» Зеленодольск Дзержинск
01.06.1969 «Торпедо» Люберцы 1:0 «Химик» Новомосковск Люберцы
01.06.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Энергия» Чебоксары Ногинск
01.06.1969 «Торпедо» Павлово 1:1 «Динамо» Горький Матч остановлен Павлово
01.06.1969 «Торпедо» Подольск 1:2 «Авангард» Серпухов Подольск
01.06.1969 «Энергия» Северодвинск 1:7 «Сатурн» Рыбинск Северодвинск
01.06.1969 «Ока» Ступино 1:4 «Спартак» Рязань Ступино
01.06.1969 «Трактор» Ухта 0:1 «Металлург» Череповец Ухта
02.06.1969 «Торпедо» Павлово 0:0 «Динамо» Горький Переигровка Павлово

8-й тур

05.06.1969 «Динамо» Вологда 3:0 «Энергия» Северодвинск Вологда, Стадион «Динамо»
05.06.1969 «Химик» Дзержинск 2:0 «Энергия» Чебоксары Дзержинск
05.06.1969 «Химик» Новомосковск 3:1 «Торпедо» Подольск Новомосковск
05.06.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Торпедо» Павлово Ногинск
05.06.1969 «Спартак» Рязань 0:1 «Торпедо» Люберцы Рязань
05.06.1969 «Динамо» Горький 1:0 «Чайка» Зеленодольск Горький
05.06.1969 «Трактор» Ухта 2:0 «Спартак» Кострома Ухта
05.06.1969 «Авангард» Серпухов 2:0 «Ока» Ступино Серпухов
05.06.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Металлург» Череповец Рыбинск

9-й тур

09.06.1969 «Химик» Дзержинск 0:2 «Знамя» Ногинск Дзержинск
09.06.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:2 «Торпедо» Павлово Зеленодольск
09.06.1969 «Спартак» Кострома 4:0 «Энергия» Северодвинск Кострома
09.06.1969 «Торпедо» Люберцы 0:0 «Ока» Ступино Люберцы
09.06.1969 «Химик» Новомосковск 6:0 «Авангард» Серпухов Новомосковск
09.06.1969 «Спартак» Рязань 0:1 «Торпедо» Подольск Рязань
09.06.1969 «Энергия» Чебоксары 3:0 «Динамо» Горький Чебоксары
09.06.1969 «Металлург» Череповец 0:0 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
09.06.1969 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «Трактор» Ухта Рыбинск

10-й тур

13.06.1969 «Динамо» Вологда 0:3 «Сатурн» Рыбинск Вологда, Стадион «Динамо»
13.06.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:2 «Знамя» Ногинск Зеленодольск
13.06.1969 «Торпедо» Павлово 1:0 «Энергия» Чебоксары Павлово
13.06.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Торпедо» Люберцы Подольск
13.06.1969 «Энергия» Северодвинск 0:1 «Трактор» Ухта Северодвинск
13.06.1969 «Ока» Ступино 1:2 «Химик» Новомосковск Ступино
13.06.1969 «Металлург» Череповец 0:0 «Спартак» Кострома Череповец
13.06.1969 «Динамо» Горький 1:1 «Химик» Дзержинск Горький
13.06.1969 «Авангард» Серпухов 3:0 «Спартак» Рязань Серпухов

11-й тур

17.06.1969 «Химик» Дзержинск 1:2 «Торпедо» Павлово Дзержинск
17.06.1969 «Спартак» Кострома 1:2 «Сатурн» Рыбинск Кострома
17.06.1969 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Авангард» Серпухов Люберцы
17.06.1969 «Химик» Новомосковск 1:1 «Спартак» Рязань Новомосковск
17.06.1969 «Знамя» Ногинск 1:2 «Динамо» Горький Ногинск
17.06.1969 «Энергия» Северодвинск 0:1 «Металлург» Череповец Северодвинск
17.06.1969 «Ока» Ступино 2:3 «Торпедо» Подольск Ступино
17.06.1969 «Энергия» Чебоксары 3:1 «Чайка» Зеленодольск Чебоксары
17.06.1969 «Трактор» Ухта 0:1 «Динамо» Вологда Ухта, СК «Нефтяник»

12-й тур

24.06.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:0 «Трактор» Ухта Зеленодольск
24.06.1969 «Торпедо» Люберцы 3:1 «Металлург» Череповец Люберцы
24.06.1969 «Химик» Новомосковск 3:1 «Торпедо» Павлово Новомосковск
24.06.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Энергия» Северодвинск Подольск
24.06.1969 «Спартак» Рязань 1:1 «Химик» Дзержинск Рязань
24.06.1969 «Ока» Ступино 2:0 «Знамя» Ногинск Ступино
24.06.1969 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Спартак» Кострома Чебоксары
24.06.1969 «Динамо» Горький 0:0 «Динамо» Вологда Горький
24.06.1969 «Авангард» Серпухов 1:3 «Сатурн» Рыбинск Серпухов

13-й тур

28.06.1969 «Чайка» Зеленодольск 2:1 «Спартак» Кострома Зеленодольск
28.06.1969 «Торпедо» Люберцы 4:4 «Сатурн» Рыбинск Люберцы
28.06.1969 «Химик» Новомосковск 1:0 «Знамя» Ногинск Новомосковск
28.06.1969 «Торпедо» Подольск 2:3 «Металлург» Череповец Подольск
28.06.1969 «Спартак» Рязань 2:0 «Торпедо» Павлово Рязань
28.06.1969 «Ока» Ступино 1:0 «Химик» Дзержинск Ступино
28.06.1969 «Энергия» Чебоксары 2:0 «Динамо» Вологда Чебоксары
28.06.1969 «Динамо» Горький 3:0 «Трактор» Ухта Горький
28.06.1969 «Авангард» Серпухов 0:1 «Энергия» Северодвинск Серпухов

14-й тур

02.07.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:3 «Динамо» Вологда Зеленодольск
02.07.1969 «Торпедо» Люберцы 4:1 «Энергия» Северодвинск Люберцы
02.07.1969 «Химик» Новомосковск 0:0 «Химик» Дзержинск Новомосковск
02.07.1969 «Торпедо» Подольск 2:4 «Сатурн» Рыбинск Подольск
02.07.1969 «Спартак» Рязань 1:3 «Знамя» Ногинск Рязань
02.07.1969 «Ока» Ступино 1:1 «Торпедо» Павлово Ступино
02.07.1969 «Энергия» Чебоксары 6:0 «Трактор» Ухта Чебоксары
02.07.1969 «Динамо» Горький 4:1 «Спартак» Кострома Горький
02.07.1969 «Авангард» Серпухов 0:0 «Металлург» Череповец Серпухов

15-й тур

09.07.1969 «Динамо» Вологда 2:2 «Спартак» Рязань Вологда, Стадион «Динамо»
09.07.1969 «Химик» Дзержинск 2:1 «Торпедо» Люберцы Дзержинск
09.07.1969 «Спартак» Кострома 3:2 «Химик» Новомосковск Кострома
09.07.1969 «Знамя» Ногинск 1:2 «Торпедо» Подольск Ногинск
09.07.1969 «Торпедо» Павлово 2:0 «Авангард» Серпухов Павлово
09.07.1969 «Энергия» Северодвинск 1:3 «Энергия» Чебоксары Северодвинск
09.07.1969 «Металлург» Череповец 1:4 «Динамо» Горький Череповец
09.07.1969 «Трактор» Ухта 0:0 «Ока» Ступино Ухта
09.07.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:2 «Чайка» Зеленодольск Рыбинск

16-й тур

13.07.1969 «Динамо» Вологда 1:1 «Ока» Ступино Вологда, Стадион «Динамо»
13.07.1969 «Химик» Дзержинск 2:1 «Торпедо» Подольск Дзержинск
13.07.1969 «Спартак» Кострома 1:1 «Спартак» Рязань Кострома
13.07.1969 «Знамя» Ногинск 3:1 «Авангард» Серпухов Ногинск
13.07.1969 «Торпедо» Павлово 4:1 «Торпедо» Люберцы Павлово
13.07.1969 «Энергия» Северодвинск 1:1 «Чайка» Зеленодольск Северодвинск
13.07.1969 «Металлург» Череповец 0:1 «Энергия» Чебоксары Череповец
13.07.1969 «Трактор» Ухта 1:2 «Химик» Новомосковск Ухта
13.07.1969 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Динамо» Горький Рыбинск

17-й тур

17.07.1969 «Динамо» Вологда 1:0 «Химик» Новомосковск Вологда, Стадион «Динамо»
17.07.1969 «Химик» Дзержинск 3:0 «Авангард» Серпухов Дзержинск
17.07.1969 «Спартак» Кострома 2:0 «Ока» Ступино Кострома
17.07.1969 «Знамя» Ногинск 3:0 «Торпедо» Люберцы Ногинск
17.07.1969 «Торпедо» Павлово 1:0 «Торпедо» Подольск Павлово
17.07.1969 «Энергия» Северодвинск 0:2 «Динамо» Горький Северодвинск
17.07.1969 «Металлург» Череповец 1:2 «Чайка» Зеленодольск Череповец
17.07.1969 «Трактор» Ухта 0:0 «Спартак» Рязань Ухта
17.07.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Энергия» Чебоксары Рыбинск

18-й тур

29.07.1969 «Химик» Дзержинск 1:2 «Сатурн» Рыбинск Дзержинск
29.07.1969 «Торпедо» Люберцы 1:0 «Динамо» Вологда Люберцы
29.07.1969 «Химик» Новомосковск 2:0 «Чайка» Зеленодольск Новомосковск
29.07.1969 «Знамя» Ногинск 1:2 «Энергия» Северодвинск Ногинск
29.07.1969 «Торпедо» Павлово 0:0 «Металлург» Череповец Павлово
29.07.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Трактор» Ухта Подольск
29.07.1969 «Спартак» Рязань 0:1 «Энергия» Чебоксары Рязань
29.07.1969 «Ока» Ступино 2:2 «Динамо» Горький Ступино
29.07.1969 «Авангард» Серпухов 2:2 «Спартак» Кострома Серпухов

19-й тур

02.08.1969 «Химик» Дзержинск 1:0 «Металлург» Череповец Дзержинск
02.08.1969 «Торпедо» Люберцы 0:1 «Спартак» Кострома Люберцы
02.08.1969 «Химик» Новомосковск 2:0 «Энергия» Чебоксары Новомосковск
02.08.1969 «Знамя» Ногинск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Ногинск
02.08.1969 «Торпедо» Павлово 1:1 «Энергия» Северодвинск Павлово
02.08.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Динамо» Вологда Подольск
02.08.1969 «Спартак» Рязань 1:2 «Динамо» Горький Рязань
02.08.1969 «Ока» Ступино 2:0 «Чайка» Зеленодольск Ступино
02.08.1969 «Авангард» Серпухов 1:0 «Трактор» Ухта Серпухов

20-й тур

07.08.1969 «Химик» Дзержинск 5:0 «Энергия» Северодвинск Дзержинск
07.08.1969 «Торпедо» Люберцы 3:0 «Трактор» Ухта Люберцы
07.08.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Металлург» Череповец Ногинск
07.08.1969 «Торпедо» Павлово 2:0 «Сатурн» Рыбинск Павлово
07.08.1969 «Торпедо» Подольск 1:1 «Спартак» Кострома Подольск
07.08.1969 «Спартак» Рязань 1:0 «Чайка» Зеленодольск Рязань
07.08.1969 «Ока» Ступино 2:1 «Энергия» Чебоксары Ступино
07.08.1969 «Динамо» Горький 3:0 «Химик» Новомосковск Горький
07.08.1969 «Авангард» Серпухов 1:2 «Динамо» Вологда Серпухов

21-й тур

13.08.1969 «Динамо» Вологда 2:1 «Химик» Дзержинск Вологда, Стадион «Динамо»
13.08.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:0 «Торпедо» Люберцы Зеленодольск
13.08.1969 «Спартак» Кострома 2:0 «Знамя» Ногинск Кострома
13.08.1969 «Энергия» Северодвинск 1:2 «Ока» Ступино Северодвинск
13.08.1969 «Энергия» Чебоксары 1:0 «Торпедо» Подольск Чебоксары
13.08.1969 «Металлург» Череповец 0:0 «Спартак» Рязань Череповец
13.08.1969 «Динамо» Горький 2:1 «Авангард» Серпухов Горький
13.08.1969 «Трактор» Ухта 0:3 «Торпедо» Павлово Ухта
13.08.1969 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Химик» Новомосковск Рыбинск

22-й тур

17.08.1969 «Динамо» Вологда 2:2 «Торпедо» Павлово Вологда, Стадион «Динамо»
17.08.1969 «Чайка» Зеленодольск 1:1 «Торпедо» Подольск Зеленодольск
17.08.1969 «Спартак» Кострома 2:1 «Химик» Дзержинск Кострома
17.08.1969 «Энергия» Северодвинск 1:2 «Химик» Новомосковск Северодвинск
17.08.1969 «Энергия» Чебоксары 0:1 «Авангард» Серпухов Чебоксары
17.08.1969 «Металлург» Череповец 2:0 «Ока» Ступино Череповец
17.08.1969 «Динамо» Горький 0:0 «Торпедо» Люберцы Горький
17.08.1969 «Трактор» Ухта 2:0 «Знамя» Ногинск Ухта
17.08.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Спартак» Рязань Рыбинск

23-й тур

21.08.1969 «Динамо» Вологда 0:1 «Знамя» Ногинск Вологда, Стадион «Динамо»
21.08.1969 «Чайка» Зеленодольск 3:0 «Авангард» Серпухов Зеленодольск
21.08.1969 «Спартак» Кострома 0:0 «Торпедо» Павлово Кострома
21.08.1969 «Энергия» Северодвинск 1:1 «Спартак» Рязань Северодвинск
21.08.1969 «Энергия» Чебоксары 2:0 «Торпедо» Люберцы Чебоксары
21.08.1969 «Металлург» Череповец 2:1 «Химик» Новомосковск Череповец
21.08.1969 «Динамо» Горький 4:1 «Торпедо» Подольск Горький
21.08.1969 «Трактор» Ухта 1:0 «Химик» Дзержинск Ухта
21.08.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:2 «Ока» Ступино Рыбинск

24-й тур

28.08.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Энергия» Чебоксары Зеленодольск
28.08.1969 «Спартак» Кострома 2:1 «Динамо» Вологда Кострома
28.08.1969 «Химик» Новомосковск 2:0 «Торпедо» Люберцы Новомосковск
28.08.1969 «Торпедо» Павлово 2:1 «Химик» Дзержинск Павлово
28.08.1969 «Спартак» Рязань 2:2 «Ока» Ступино Рязань
28.08.1969 «Металлург» Череповец 1:0 «Трактор» Ухта Череповец
28.08.1969 «Динамо» Горький 1:0 «Знамя» Ногинск Горький
28.08.1969 «Авангард» Серпухов 0:1 «Торпедо» Подольск Серпухов
28.08.1969 «Сатурн» Рыбинск 6:0 «Энергия» Северодвинск Рыбинск

25-й тур

01.09.1969 «Химик» Дзержинск 2:0 «Динамо» Горький Дзержинск
01.09.1969 «Спартак» Кострома 0:0 «Трактор» Ухта Кострома
01.09.1969 «Торпедо» Люберцы 2:1 «Спартак» Рязань Люберцы
01.09.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Чайка» Зеленодольск Ногинск
01.09.1969 «Торпедо» Подольск 1:4 «Химик» Новомосковск Подольск
01.09.1969 «Энергия» Северодвинск 0:1 «Динамо» Вологда Северодвинск
01.09.1969 «Ока» Ступино 2:1 «Авангард» Серпухов Ступино
01.09.1969 «Энергия» Чебоксары 2:0 «Торпедо» Павлово Чебоксары
01.09.1969 «Металлург» Череповец 1:2 «Сатурн» Рыбинск Череповец

26-й тур

05.09.1969 «Динамо» Вологда 1:0 «Металлург» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
05.09.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Химик» Дзержинск Ногинск
05.09.1969 «Торпедо» Павлово 4:1 «Чайка» Зеленодольск Павлово
05.09.1969 «Торпедо» Подольск 3:0 «Спартак» Рязань Подольск
05.09.1969 «Энергия» Северодвинск 0:1 «Спартак» Кострома Северодвинск
05.09.1969 «Ока» Ступино 2:0 «Торпедо» Люберцы Ступино
05.09.1969 «Динамо» Горький 3:0 «Энергия» Чебоксары Горький
05.09.1969 «Трактор» Ухта 1:0 «Сатурн» Рыбинск Ухта
05.09.1969 «Авангард» Серпухов 0:2 «Химик» Новомосковск Серпухов

27-й тур

09.09.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:2 «Динамо» Горький Зеленодольск
09.09.1969 «Спартак» Кострома 3:0 «Металлург» Череповец Кострома
09.09.1969 «Торпедо» Люберцы 2:1 «Торпедо» Подольск Люберцы
09.09.1969 «Химик» Новомосковск 0:0 «Ока» Ступино Новомосковск
09.09.1969 «Торпедо» Павлово 2:0 «Знамя» Ногинск Павлово
09.09.1969 «Спартак» Рязань 2:2 «Авангард» Серпухов Рязань
09.09.1969 «Энергия» Чебоксары 4:1 «Химик» Дзержинск Чебоксары
09.09.1969 «Трактор» Ухта 3:0 «Энергия» Северодвинск Ухта
09.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Динамо» Вологда Рыбинск

28-й тур

13.09.1969 «Динамо» Вологда 3:0 «Трактор» Ухта Вологда, Стадион «Динамо»
13.09.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Химик» Дзержинск Зеленодольск
13.09.1969 «Торпедо» Подольск 2:0 «Ока» Ступино Подольск
13.09.1969 «Спартак» Рязань 0:2 «Химик» Новомосковск Рязань
13.09.1969 «Энергия» Чебоксары 2:1 «Знамя» Ногинск Чебоксары
13.09.1969 «Металлург» Череповец 2:1 «Энергия» Северодвинск Череповец
13.09.1969 «Динамо» Горький 1:2 «Торпедо» Павлово Горький
13.09.1969 «Авангард» Серпухов 1:1 «Торпедо» Люберцы Серпухов
13.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Спартак» Кострома Рыбинск

29-й тур

21.09.1969 «Динамо» Вологда 0:0 «Динамо» Горький Вологда, Стадион «Динамо»
21.09.1969 «Химик» Дзержинск 5:1 «Спартак» Рязань Дзержинск
21.09.1969 «Спартак» Кострома 3:2 «Энергия» Чебоксары Кострома
21.09.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Ока» Ступино Ногинск
21.09.1969 «Торпедо» Павлово 0:0 «Химик» Новомосковск Павлово
21.09.1969 «Энергия» Северодвинск 0:0 «Торпедо» Подольск Северодвинск
21.09.1969 «Металлург» Череповец 1:0 «Торпедо» Люберцы Череповец
21.09.1969 «Трактор» Ухта 5:3 «Чайка» Зеленодольск Ухта
21.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Авангард» Серпухов Рыбинск

30-й тур

25.09.1969 «Динамо» Вологда 2:0 «Энергия» Чебоксары Вологда, Стадион «Динамо»
25.09.1969 «Химик» Дзержинск 3:1 «Ока» Ступино Дзержинск
25.09.1969 «Спартак» Кострома 1:0 «Чайка» Зеленодольск Кострома
25.09.1969 «Знамя» Ногинск 0:0 «Химик» Новомосковск Ногинск
25.09.1969 «Торпедо» Павлово 2:1 «Спартак» Рязань Павлово
25.09.1969 «Энергия» Северодвинск 4:1 «Авангард» Серпухов Северодвинск
25.09.1969 «Металлург» Череповец 0:2 «Торпедо» Подольск Череповец
25.09.1969 «Трактор» Ухта 1:1 «Динамо» Горький Ухта
25.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Торпедо» Люберцы Рыбинск

31-й тур

29.09.1969 «Динамо» Вологда 2:0 «Чайка» Зеленодольск Вологда, Стадион «Динамо»
29.09.1969 «Химик» Дзержинск 1:1 «Химик» Новомосковск Дзержинск
29.09.1969 «Спартак» Кострома 1:1 «Динамо» Горький Кострома
29.09.1969 «Знамя» Ногинск 1:1 «Спартак» Рязань Ногинск
29.09.1969 «Торпедо» Павлово 1:0 «Ока» Ступино Павлово
29.09.1969 «Энергия» Северодвинск 2:1 «Торпедо» Люберцы Северодвинск
29.09.1969 «Металлург» Череповец 1:1 «Авангард» Серпухов Череповец
29.09.1969 «Трактор» Ухта 1:1 «Энергия» Чебоксары Ухта
29.09.1969 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Торпедо» Подольск Рыбинск

32-й тур

06.10.1969 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Зеленодольск
06.10.1969 «Торпедо» Люберцы 2:0 «Химик» Дзержинск Люберцы
06.10.1969 «Химик» Новомосковск 2:1 «Спартак» Кострома Новомосковск
06.10.1969 «Торпедо» Подольск 1:0 «Знамя» Ногинск Подольск
06.10.1969 «Спартак» Рязань 1:1 «Динамо» Вологда Рязань
06.10.1969 «Ока» Ступино 2:1 «Трактор» Ухта Ступино
06.10.1969 «Энергия» Чебоксары 2:1 «Энергия» Северодвинск Чебоксары
06.10.1969 «Динамо» Горький 1:0 «Металлург» Череповец Горький
06.10.1969 «Авангард» Серпухов 0:0 «Торпедо» Павлово Серпухов

33-й тур

06.10.1969 «Чайка» Зеленодольск 2:0 «Энергия» Северодвинск Зеленодольск
06.10.1969 «Торпедо» Люберцы 2:0 «Торпедо» Павлово Люберцы
06.10.1969 «Химик» Новомосковск 3:2 «Трактор» Ухта Новомосковск
06.10.1969 «Торпедо» Подольск 4:0 «Химик» Дзержинск Подольск
06.10.1969 «Спартак» Рязань 0:3 «Спартак» Кострома Рязань
06.10.1969 «Энергия» Чебоксары 1:1 «Металлург» Череповец Чебоксары
06.10.1969 «Динамо» Горький 4:1 «Сатурн» Рыбинск Горький
06.10.1969 «Авангард» Серпухов 2:1 «Знамя» Ногинск Серпухов
10.10.1969 «Ока» Ступино 1:0 «Динамо» Вологда Ступино

34-й тур

14.10.1969 «Чайка» Зеленодольск 1:1 «Металлург» Череповец Зеленодольск
14.10.1969 «Торпедо» Люберцы 2:1 «Знамя» Ногинск Люберцы
14.10.1969 «Химик» Новомосковск 1:0 «Динамо» Вологда Новомосковск
14.10.1969 «Торпедо» Подольск 3:0 «Торпедо» Павлово Подольск
14.10.1969 «Спартак» Рязань 2:1 «Трактор» Ухта Рязань
14.10.1969 «Ока» Ступино 2:3 «Спартак» Кострома Ступино
14.10.1969 «Энергия» Чебоксары 1:0 «Сатурн» Рыбинск Чебоксары
14.10.1969 «Динамо» Горький 2:0 «Энергия» Северодвинск Горький
14.10.1969 «Авангард» Серпухов 0:1 «Химик» Дзержинск Серпухов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Цемент» Новороссийск p «Цемент» Новороссийск 34 18 13 3 54 - 21 49
2 «Урожай» Славянск-на-Кубани p «Урожай» Славянск-на-Кубани 34 17 10 7 45 - 28 44
3 «Строитель» Сочи p «Строитель» Сочи 34 16 11 7 48 - 29 43
4 «Трудовые резервы» Курск p «Трудовые резервы» Курск 34 14 14 6 48 - 25 42
5 «Калитва» Белая Калитва p «Калитва» Белая Калитва 34 15 10 9 39 - 26 40
6 «Химмашевец» Пенза p «Химмашевец» Пенза 34 13 11 10 37 - 30 37
7 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 34 15 7 12 43 - 36 37
8 «Спартак» Орёл p «Спартак» Орёл 34 14 7 13 38 - 35 35
9 «Торпедо» Ейск p «Торпедо» Ейск 34 10 14 10 28 - 35 34
10 «Прогресс» Каменск-Шахтинский p «Прогресс» Каменск-Шахтинский 34 13 6 15 41 - 38 32
11 «Металлург» Красный Сулин p «Металлург» Красный Сулин 34 12 8 14 34 - 45 32
12 «Спартак» Саранск p «Спартак» Саранск 34 8 13 13 36 - 37 29
13 «Урожай» Кореновск p «Урожай» Кореновск 34 11 7 16 34 - 41 29
14 «Эльта» Елец p «Эльта» Елец 34 9 10 15 29 - 42 28
15 «Энергия» Новочеркасск p «Энергия» Новочеркасск 34 8 11 15 18 - 42 27
16 «Шахтёр» Шахты p «Шахтёр» Шахты 34 10