Войти

Партнеры:

Сегодня Эчевесте Хосе исполнилось бы 120 лет

Сегодня Демария Аттилио Хосе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Демария Атилио Хосе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Йоханссон Бертиль исполнилось бы 90 лет

Сегодня Остуднев Валерий Михайлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фернандес Лопес Хосе Луис отмечает 80-летие

Сегодня Консейсан Иларио отмечает 80-летие

Сегодня Хевера Рудольф отмечает 70-летие

Сегодня Буало Жан-Клод отмечает 70-летие

Сегодня Бейль Жан-Жак отмечает 60-летие

Сегодня Бартон Уоррен Дин отмечает 50-летие

Сегодня Вермёлен Арьян отмечает 50-летие

Сегодня Энса Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Молина Виктор Густаво отмечает 50-летие

Сегодня Янечек Анджей отмечает 50-летие

Сегодня Каплас Юкка отмечает 50-летие

Сегодня Пацацоглу Христос отмечает 40-летие

Сегодня Воржишек Петр отмечает 40-летие

Сегодня Бриенца Франко отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Солано Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Андраде де Соуза Фейжо Лоренко отмечает 40-летие

Сегодня Ковачевич Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Аркамоне Луис Федерико отмечает 40-летие

Сегодня Рамос Серхио Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Каррус Давиде отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Ауйанет Йонатан Давид отмечает 40-летие

Сегодня Мунгарай Сесарео Викторино отмечает 40-летие

Сегодня Азуле Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Сангинетти Маурисьо отмечает 40-летие

Сегодня Юдин Михаил Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Воронков Алексей Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Сидоренко Евгений отмечает 30-летие

Сегодня Ротман Райко отмечает 30-летие

Сегодня Маритато Пьерджузеппе отмечает 30-летие

Сегодня Мадригаль Ульоа Диего Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Сампер Хосе Мария Антон отмечает 30-летие

Сегодня Алькала Гирадо Педро отмечает 30-летие

Сегодня Регеро Сегура Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Хендия Крунослав отмечает 30-летие

Сегодня Милетич Анте отмечает 30-летие

Сегодня Маклаклан Уильям отмечает 30-летие

Сегодня Ялин Эмин отмечает 30-летие

Сегодня Сунг Генри отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1970. Класс «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Мотор» Владимир p «Мотор» Владимир 32 16 14 2 36 - 18 46
2 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 32 18 9 5 55 - 21 45
3 «Спартак» Могилёв p «Спартак» Могилёв 32 19 5 8 34 - 19 43
4 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 32 16 11 5 32 - 18 43
5 «Атлантас» Клайпеда p «Атлантас» Клайпеда 32 16 6 10 49 - 29 38
6 «Онежец» Петрозаводск p «Онежец» Петрозаводск 32 13 7 12 33 - 31 33
7 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 32 12 9 11 27 - 32 33
8 «Трудовые резервы» Курск p «Трудовые резервы» Курск 32 10 12 10 28 - 18 32
9 «Звейниекс» Лиепая p «Звейниекс» Лиепая 32 9 12 11 18 - 23 30
10 «Электрон» Новгород p «Электрон» Новгород 32 9 10 13 34 - 37 28
11 «Двина» Витебск p «Двина» Витебск 32 10 8 14 27 - 36 28
12 «Машиностроитель» Балашиха p «Машиностроитель» Балашиха 32 9 10 13 25 - 34 28
13 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 32 9 9 14 29 - 35 27
14 «Десна» Брянск p «Десна» Брянск 32 10 6 16 27 - 43 26
15 «Металлург» Череповец p «Металлург» Череповец 32 8 9 15 22 - 38 25
16 «Спартак» Орёл p «Спартак» Орёл 32 7 10 15 20 - 33 24
17 «Электрон» Псков p «Электрон» Псков 32 5 5 22 15 - 46 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.05.1970 «Трудовые резервы» Курск 2:1 «Спартак» Орёл Курск
10.05.1970 «Двина» Витебск 1:2 «Север» Мурманск Витебск
10.05.1970 «Десна» Брянск 1:1 «Мотор» Владимир Брянск
10.05.1970 «Динамо» Вологда 1:1 «Атлантас» Клайпеда Вологда, Стадион «Динамо»
10.05.1970 «Спартак» Могилёв 0:2 «Машиностроитель» Балашиха Могилёв
10.05.1970 «Спартак» Кострома 5:0 «Электрон» Новгород Кострома
10.05.1970 «Металлург» Череповец 1:1 «Звейниекс» Лиепая Череповец
10.05.1970 «Электрон» Псков 0:1 «Онежец» Петрозаводск Псков

2-й тур

14.05.1970 «Трудовые резервы» Курск 0:0 «Мотор» Владимир Курск
14.05.1970 «Двина» Витебск 1:0 «Онежец» Петрозаводск Витебск
14.05.1970 «Десна» Брянск 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Брянск
14.05.1970 «Динамо» Вологда 0:0 «Электрон» Новгород Вологда
14.05.1970 «Спартак» Могилёв 0:0 «Спартак» Орёл Могилёв
14.05.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Север» Мурманск Смоленск
14.05.1970 «Спартак» Кострома 2:0 «Звейниекс» Лиепая Кострома
14.05.1970 «Металлург» Череповец 0:0 «Атлантас» Клайпеда Череповец

3-й тур

18.05.1970 «Трудовые резервы» Курск 2:0 «Машиностроитель» Балашиха Курск
18.05.1970 «Десна» Брянск 1:0 «Спартак» Орёл Брянск
18.05.1970 «Динамо» Вологда 3:0 «Звейниекс» Лиепая Вологда
18.05.1970 «Спартак» Могилёв 0:1 «Мотор» Владимир Могилёв
18.05.1970 «Искра» Смоленск 0:0 «Онежец» Петрозаводск Смоленск
18.05.1970 «Спартак» Кострома 2:1 «Атлантас» Клайпеда Кострома
18.05.1970 «Металлург» Череповец 0:1 «Электрон» Новгород Череповец
18.05.1970 «Электрон» Псков 1:3 «Север» Мурманск Псков

4-й тур

24.05.1970 «Электрон» Новгород 1:2 «Спартак» Могилёв Новгород
25.05.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Десна» Брянск Клайпеда
25.05.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:2 «Спартак» Кострома Петрозаводск
25.05.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Двина» Витебск Балашиха
25.05.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Трудовые резервы» Курск Лиепая
25.05.1970 «Спартак» Орёл 0:1 «Искра» Смоленск Орёл
25.05.1970 «Север» Мурманск 2:1 «Динамо» Вологда Мурманск
25.05.1970 «Мотор» Владимир 4:0 «Электрон» Псков Владимир

5-й тур

29.05.1970 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Трудовые резервы» Курск Клайпеда
29.05.1970 «Онежец» Петрозаводск 3:0 «Металлург» Череповец Петрозаводск
29.05.1970 «Машиностроитель» Балашиха 3:2 «Электрон» Псков Балашиха
29.05.1970 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Спартак» Могилёв Лиепая
29.05.1970 «Спартак» Орёл 1:0 «Двина» Витебск Орёл
29.05.1970 «Север» Мурманск 1:0 «Спартак» Кострома Мурманск
29.05.1970 «Мотор» Владимир 0:0 «Искра» Смоленск Владимир
29.05.1970 «Электрон» Новгород 2:0 «Десна» Брянск Новгород

6-й тур

02.06.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Спартак» Могилёв Клайпеда
02.06.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Динамо» Вологда Петрозаводск
02.06.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Искра» Смоленск Балашиха
02.06.1970 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Десна» Брянск Лиепая
02.06.1970 «Спартак» Орёл 2:0 «Электрон» Псков Орёл
02.06.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Металлург» Череповец Мурманск
02.06.1970 «Мотор» Владимир 2:1 «Двина» Витебск Владимир
02.06.1970 «Электрон» Новгород 0:1 «Трудовые резервы» Курск Новгород

7-й тур

10.06.1970 «Трудовые резервы» Курск 4:0 «Десна» Брянск Курск
10.06.1970 «Динамо» Вологда 1:1 «Мотор» Владимир Вологда, Стадион «Динамо»
10.06.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Двина» Витебск Смоленск
10.06.1970 «Онежец» Петрозаводск 2:2 «Атлантас» Клайпеда Петрозаводск
10.06.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Спартак» Орёл Балашиха
10.06.1970 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Электрон» Новгород Лиепая
10.06.1970 «Спартак» Кострома 0:0 «Металлург» Череповец Кострома
10.06.1970 «Электрон» Псков 1:2 «Спартак» Могилёв Псков

8-й тур

14.06.1970 «Трудовые резервы» Курск 0:0 «Искра» Смоленск Курск
14.06.1970 «Десна» Брянск 0:1 «Спартак» Могилёв Брянск
14.06.1970 «Динамо» Вологда 3:1 «Машиностроитель» Балашиха Вологда, Стадион «Динамо»
14.06.1970 «Онежец» Петрозаводск 0:1 «Звейниекс» Лиепая Петрозаводск
14.06.1970 «Север» Мурманск 2:0 «Атлантас» Клайпеда Мурманск
14.06.1970 «Спартак» Кострома 0:0 «Спартак» Орёл Кострома
14.06.1970 «Металлург» Череповец 0:0 «Мотор» Владимир Череповец
14.06.1970 «Электрон» Псков 1:2 «Двина» Витебск Псков

9-й тур

18.06.1970 «Двина» Витебск 0:1 «Десна» Брянск Витебск
18.06.1970 «Динамо» Вологда 0:0 «Спартак» Орёл Вологда, Стадион «Динамо»
18.06.1970 «Спартак» Могилёв 1:0 «Трудовые резервы» Курск Могилёв
18.06.1970 «Север» Мурманск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Мурманск
18.06.1970 «Мотор» Владимир 2:0 «Спартак» Кострома Владимир
18.06.1970 «Металлург» Череповец 1:2 «Машиностроитель» Балашиха Череповец
18.06.1970 «Электрон» Новгород 1:2 «Онежец» Петрозаводск Новгород
18.06.1970 «Электрон» Псков 0:2 «Искра» Смоленск Псков

10-й тур

23.06.1970 «Двина» Витебск 0:0 «Трудовые резервы» Курск Витебск
23.06.1970 «Десна» Брянск 2:1 «Электрон» Псков Брянск
23.06.1970 «Искра» Смоленск 3:1 «Спартак» Могилёв Смоленск
23.06.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:0 «Спартак» Кострома Балашиха
23.06.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Атлантас» Клайпеда Лиепая
23.06.1970 «Спартак» Орёл 0:2 «Мотор» Владимир Орёл
23.06.1970 «Металлург» Череповец 1:0 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
23.06.1970 «Электрон» Новгород 1:1 «Север» Мурманск Новгород

11-й тур

27.06.1970 «Трудовые резервы» Курск 3:0 «Электрон» Псков Курск
27.06.1970 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Электрон» Новгород Клайпеда
27.06.1970 «Спартак» Могилёв 2:0 «Двина» Витебск Могилёв
27.06.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Десна» Брянск Смоленск
27.06.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Север» Мурманск Петрозаводск
27.06.1970 «Спартак» Орёл 0:0 «Металлург» Череповец Орёл
27.06.1970 «Спартак» Кострома 1:0 «Динамо» Вологда Кострома, Стадион «Спартак»
27.06.1970 «Мотор» Владимир 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Владимир

12-й тур

04.07.1970 «Трудовые резервы» Курск 2:0 «Динамо» Вологда Курск
04.07.1970 «Двина» Витебск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Витебск
04.07.1970 «Десна» Брянск 2:1 «Металлург» Череповец Брянск
04.07.1970 «Спартак» Могилёв 0:0 «Спартак» Кострома Могилёв
04.07.1970 «Искра» Смоленск 2:0 «Электрон» Новгород Смоленск
04.07.1970 «Машиностроитель» Балашиха 3:1 «Онежец» Петрозаводск Балашиха
04.07.1970 «Спартак» Орёл 1:1 «Север» Мурманск Орёл
04.07.1970 «Электрон» Псков 0:2 «Атлантас» Клайпеда Псков

13-й тур

08.07.1970 «Трудовые резервы» Курск 0:0 «Металлург» Череповец Курск
08.07.1970 «Двина» Витебск 1:0 «Электрон» Новгород Витебск
08.07.1970 «Десна» Брянск 1:1 «Спартак» Кострома Брянск
08.07.1970 «Спартак» Могилёв 2:1 «Динамо» Вологда Могилёв
08.07.1970 «Искра» Смоленск 2:1 «Атлантас» Клайпеда Смоленск
08.07.1970 «Спартак» Орёл 1:0 «Онежец» Петрозаводск Орёл
08.07.1970 «Мотор» Владимир 1:0 «Север» Мурманск Владимир
08.07.1970 «Электрон» Псков 0:1 «Звейниекс» Лиепая Псков

14-й тур

12.07.1970 «Трудовые резервы» Курск 0:1 «Спартак» Кострома Курск
12.07.1970 «Двина» Витебск 1:0 «Атлантас» Клайпеда Витебск
12.07.1970 «Десна» Брянск 2:1 «Динамо» Вологда Брянск
12.07.1970 «Спартак» Могилёв 3:0 «Металлург» Череповец Могилёв
12.07.1970 «Искра» Смоленск 2:1 «Звейниекс» Лиепая Смоленск
12.07.1970 «Машиностроитель» Балашиха 2:0 «Север» Мурманск Балашиха
12.07.1970 «Мотор» Владимир 1:0 «Онежец» Петрозаводск Владимир, Стадион «Торпедо»
12.07.1970 «Электрон» Псков 2:0 «Электрон» Новгород Псков

15-й тур

16.07.1970 «Север» Мурманск 2:0 «Трудовые резервы» Курск Мурманск
18.07.1970 «Атлантас» Клайпеда 3:0 «Мотор» Владимир Клайпеда
18.07.1970 «Динамо» Вологда 3:1 «Искра» Смоленск Вологда
18.07.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Десна» Брянск Петрозаводск
18.07.1970 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Спартак» Орёл Лиепая
18.07.1970 «Спартак» Кострома 3:0 «Электрон» Псков Кострома
18.07.1970 «Металлург» Череповец 0:1 «Двина» Витебск Череповец
18.07.1970 «Электрон» Новгород 4:1 «Машиностроитель» Балашиха Новгород

16-й тур

22.07.1970 «Атлантас» Клайпеда 4:2 «Спартак» Орёл Клайпеда
22.07.1970 «Динамо» Вологда 2:0 «Электрон» Псков Вологда
22.07.1970 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Трудовые резервы» Курск Петрозаводск
22.07.1970 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Лиепая
22.07.1970 «Спартак» Кострома 3:0 «Двина» Витебск Кострома
22.07.1970 «Металлург» Череповец 1:0 «Искра» Смоленск Череповец
24.10.1970 «Электрон» Новгород 0:0 «Мотор» Владимир Новгород
02.08.1970 «Север» Мурманск 1:0 «Спартак» Могилёв Мурманск

17-й тур

26.07.1970 «Атлантас» Клайпеда 3:0 «Машиностроитель» Балашиха Клайпеда
26.07.1970 «Динамо» Вологда 2:1 «Двина» Витебск Вологда
26.07.1970 «Онежец» Петрозаводск 0:1 «Спартак» Могилёв Петрозаводск
26.07.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Мотор» Владимир Лиепая
26.07.1970 «Спартак» Кострома 1:1 «Искра» Смоленск Кострома
26.07.1970 «Металлург» Череповец 3:0 «Электрон» Псков Череповец
26.07.1970 «Электрон» Новгород 3:1 «Спартак» Орёл Новгород

18-й тур

07.08.1970 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Динамо» Вологда Клайпеда
07.08.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Электрон» Псков Петрозаводск
07.08.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:2 «Спартак» Могилёв Балашиха
07.08.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Металлург» Череповец Лиепая
07.08.1970 «Спартак» Орёл 2:1 «Десна» Брянск Орёл
07.08.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Двина» Витебск Мурманск
07.08.1970 «Мотор» Владимир 0:0 «Трудовые резервы» Курск Владимир
07.08.1970 «Электрон» Новгород 1:4 «Спартак» Кострома Новгород

19-й тур

11.08.1970 «Атлантас» Клайпеда 4:1 «Металлург» Череповец Клайпеда
11.08.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Двина» Витебск Петрозаводск
11.08.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Десна» Брянск Балашиха
11.08.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:2 «Спартак» Кострома Лиепая
11.08.1970 «Спартак» Орёл 1:0 «Трудовые резервы» Курск Орёл
11.08.1970 «Север» Мурманск 2:0 «Искра» Смоленск Мурманск
11.08.1970 «Мотор» Владимир 0:0 «Спартак» Могилёв Владимир
11.08.1970 «Электрон» Новгород 5:1 «Динамо» Вологда Новгород

20-й тур

15.08.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Спартак» Кострома Клайпеда
15.08.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Искра» Смоленск Петрозаводск
15.08.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Трудовые резервы» Курск Балашиха
15.08.1970 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Динамо» Вологда Лиепая
15.08.1970 «Спартак» Орёл 1:2 «Спартак» Могилёв Орёл
15.08.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Электрон» Псков Кострома, Стадион «Спартак»
15.08.1970 «Мотор» Владимир 3:1 «Десна» Брянск Владимир, Стадион «Торпедо»
15.08.1970 «Электрон» Новгород 2:0 «Металлург» Череповец Новгород

21-й тур

22.08.1970 «Трудовые резервы» Курск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Курск
22.08.1970 «Двина» Витебск 1:1 «Машиностроитель» Балашиха Витебск
22.08.1970 «Десна» Брянск 1:3 «Атлантас» Клайпеда Брянск
22.08.1970 «Динамо» Вологда 1:0 «Север» Мурманск Вологда
22.08.1970 «Спартак» Могилёв 0:0 «Электрон» Новгород Могилёв
22.08.1970 «Искра» Смоленск 2:1 «Мотор» Владимир Смоленск
22.08.1970 «Спартак» Кострома 4:1 «Онежец» Петрозаводск Кострома
22.08.1970 «Электрон» Псков 0:0 «Спартак» Орёл Псков
23.08.1970 «Север» Мурманск 3:1 «Десна» Брянск Мурманск

22-й тур

26.08.1970 «Трудовые резервы» Курск 0:2 «Атлантас» Клайпеда Курск
26.08.1970 «Двина» Витебск 1:0 «Спартак» Орёл Витебск
26.08.1970 «Десна» Брянск 0:3 «Электрон» Новгород Брянск
26.08.1970 «Спартак» Могилёв 1:0 «Звейниекс» Лиепая Могилёв
26.08.1970 «Искра» Смоленск 2:0 «Машиностроитель» Балашиха Смоленск
26.08.1970 «Спартак» Кострома 3:1 «Север» Мурманск Кострома
26.08.1970 «Металлург» Череповец 0:2 «Онежец» Петрозаводск Череповец
26.08.1970 «Электрон» Псков 1:1 «Мотор» Владимир Псков

23-й тур

30.08.1970 «Трудовые резервы» Курск 0:0 «Электрон» Новгород Курск
30.08.1970 «Двина» Витебск 1:2 «Мотор» Владимир Витебск
30.08.1970 «Десна» Брянск 4:3 «Звейниекс» Лиепая Брянск
30.08.1970 «Динамо» Вологда 1:0 «Онежец» Петрозаводск Вологда
30.08.1970 «Спартак» Могилёв 1:0 «Атлантас» Клайпеда Могилёв
30.08.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Спартак» Орёл Смоленск
30.08.1970 «Металлург» Череповец 0:0 «Север» Мурманск Череповец
30.08.1970 «Электрон» Псков 2:0 «Машиностроитель» Балашиха Псков

24-й тур

05.09.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:3 «Онежец» Петрозаводск Клайпеда
05.09.1970 «Двина» Витебск 1:0 «Спартак» Могилёв Витебск
05.09.1970 «Десна» Брянск 1:3 «Искра» Смоленск Брянск
05.09.1970 «Динамо» Вологда 2:1 «Металлург» Череповец Вологда
05.09.1970 «Спартак» Кострома 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Кострома
05.09.1970 «Мотор» Владимир 2:1 «Спартак» Орёл Владимир
05.09.1970 «Электрон» Новгород 0:0 «Звейниекс» Лиепая Новгород
05.09.1970 «Электрон» Псков 1:0 «Трудовые резервы» Курск Псков

25-й тур

09.09.1970 «Атлантас» Клайпеда 6:0 «Север» Мурманск Клайпеда
09.09.1970 «Двина» Витебск 1:0 «Электрон» Псков Витебск
09.09.1970 «Спартак» Могилёв 1:0 «Десна» Брянск Могилёв
09.09.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Динамо» Вологда Балашиха
09.09.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Онежец» Петрозаводск Лиепая
09.09.1970 «Спартак» Орёл 1:1 «Спартак» Кострома Орёл
09.09.1970 «Мотор» Владимир 2:1 «Металлург» Череповец Владимир
10.09.1970 «Искра» Смоленск 0:0 «Трудовые резервы» Курск Смоленск

26-й тур

13.09.1970 «Двина» Витебск 1:1 «Искра» Смоленск Витебск
13.09.1970 «Спартак» Могилёв 1:0 «Электрон» Псков Могилёв
13.09.1970 «Онежец» Петрозаводск 4:2 «Электрон» Новгород Петрозаводск
13.09.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:0 «Металлург» Череповец Балашиха
13.09.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Север» Мурманск Лиепая
13.09.1970 «Спартак» Орёл 0:0 «Динамо» Вологда Орёл
13.09.1970 «Спартак» Кострома 2:3 «Мотор» Владимир Кострома
14.09.1970 «Десна» Брянск 1:1 «Трудовые резервы» Курск Брянск

27-й тур

17.09.1970 «Трудовые резервы» Курск 0:1 «Спартак» Могилёв Курск
17.09.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
17.09.1970 «Десна» Брянск 2:1 «Двина» Витебск Брянск
17.09.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Электрон» Псков Смоленск
17.09.1970 «Спартак» Орёл 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Орёл
17.09.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Электрон» Новгород Мурманск
17.09.1970 «Мотор» Владимир 0:0 «Динамо» Вологда Владимир
17.09.1970 «Металлург» Череповец 2:3 «Спартак» Кострома Череповец

28-й тур

20.09.1970 «Трудовые резервы» Курск 3:1 «Двина» Витебск Курск
21.09.1970 «Динамо» Вологда 0:2 «Спартак» Кострома Вологда
21.09.1970 «Спартак» Могилёв 0:0 «Искра» Смоленск Могилёв
21.09.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Мотор» Владимир Балашиха
21.09.1970 «Север» Мурманск 2:1 «Онежец» Петрозаводск Мурманск
21.09.1970 «Металлург» Череповец 3:1 «Спартак» Орёл Череповец
21.09.1970 «Электрон» Новгород 3:2 «Атлантас» Клайпеда Новгород
21.09.1970 «Электрон» Псков 0:0 «Десна» Брянск Псков

29-й тур

25.09.1970 «Спартак» Кострома 3:1 «Спартак» Могилёв Кострома
28.09.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Электрон» Псков Клайпеда
28.09.1970 «Динамо» Вологда 1:0 «Трудовые резервы» Курск Вологда
28.09.1970 «Онежец» Петрозаводск 2:1 «Машиностроитель» Балашиха Петрозаводск
28.09.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Двина» Витебск Лиепая
28.09.1970 «Север» Мурманск 1:0 «Спартак» Орёл Мурманск
28.09.1970 «Металлург» Череповец 1:0 «Десна» Брянск Череповец
28.09.1970 «Электрон» Новгород 0:0 «Искра» Смоленск Новгород

30-й тур

02.10.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:2 «Искра» Смоленск Клайпеда
02.10.1970 «Динамо» Вологда 1:2 «Спартак» Могилёв Вологда
02.10.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Мотор» Владимир Петрозаводск
02.10.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Электрон» Псков Лиепая
02.10.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Мурманск
02.10.1970 «Спартак» Кострома 3:0 «Десна» Брянск Кострома
02.10.1970 «Металлург» Череповец 0:4 «Трудовые резервы» Курск Череповец
02.10.1970 «Электрон» Новгород 1:0 «Двина» Витебск Новгород

31-й тур

06.10.1970 «Атлантас» Клайпеда 3:1 «Двина» Витебск Клайпеда
06.10.1970 «Динамо» Вологда 0:0 «Десна» Брянск Вологда
06.10.1970 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Спартак» Орёл Петрозаводск
06.10.1970 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Искра» Смоленск Лиепая
06.10.1970 «Север» Мурманск 0:1 «Мотор» Владимир Мурманск
06.10.1970 «Спартак» Кострома 2:2 «Трудовые резервы» Курск Кострома
06.10.1970 «Металлург» Череповец 0:1 «Спартак» Могилёв Череповец
06.10.1970 «Электрон» Новгород 0:1 «Электрон» Псков Новгород

32-й тур

12.10.1970 «Двина» Витебск 3:0 «Металлург» Череповец Витебск
12.10.1970 «Десна» Брянск 2:0 «Онежец» Петрозаводск Брянск
12.10.1970 «Искра» Смоленск 1:1 «Динамо» Вологда Смоленск
12.10.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Электрон» Новгород Балашиха
12.10.1970 «Спартак» Орёл 0:1 «Звейниекс» Лиепая Орёл
12.10.1970 «Мотор» Владимир 0:0 «Атлантас» Клайпеда Владимир
12.10.1970 «Электрон» Псков 0:2 «Спартак» Кострома Псков

33-й тур

16.10.1970 «Трудовые резервы» Курск 0:1 «Онежец» Петрозаводск Курск
16.10.1970 «Двина» Витебск 0:3 «Спартак» Кострома Витебск
16.10.1970 «Спартак» Могилёв 4:1 «Север» Мурманск Могилёв
16.10.1970 «Искра» Смоленск 0:1 «Металлург» Череповец Смоленск
16.10.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:0 «Звейниекс» Лиепая Балашиха
16.10.1970 «Спартак» Орёл 2:1 «Атлантас» Клайпеда Орёл
16.10.1970 «Мотор» Владимир 3:2 «Электрон» Новгород Владимир
16.10.1970 «Электрон» Псков 1:0 «Динамо» Вологда Псков

34-й тур

20.10.1970 «Трудовые резервы» Курск 2:0 «Север» Мурманск Курск
20.10.1970 «Двина» Витебск 3:2 «Динамо» Вологда Витебск
20.10.1970 «Десна» Брянск 2:0 «Север» Мурманск Брянск
20.10.1970 «Спартак» Могилёв 2:0 «Онежец» Петрозаводск Могилёв
20.10.1970 «Искра» Смоленск 0:0 «Спартак» Кострома Смоленск
20.10.1970 «Машиностроитель» Балашиха 2:0 «Атлантас» Клайпеда Балашиха
20.10.1970 «Спартак» Орёл 0:0 «Электрон» Новгород Орёл
20.10.1970 «Мотор» Владимир 0:0 «Звейниекс» Лиепая Владимир
20.10.1970 «Электрон» Псков 1:3 «Металлург» Череповец Псков

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Рязань p «Спартак» Рязань 34 18 10 6 55 - 28 46
2 «Мешахте» Ткибули p «Мешахте» Ткибули 34 16 13 5 46 - 34 45
3 «Торпедо» Ейск p «Торпедо» Ейск 34 16 11 7 49 - 23 43
4 «Металлург» Рустави p «Металлург» Рустави 34 18 7 9 41 - 29 43
5 «Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути 34 15 11 8 53 - 28 41
6 «Колхида» Поти p «Колхида» Поти 34 11 19 4 41 - 27 41
7 «Мерцхали» Махарадзе p «Мерцхали» Махарадзе 34 17 7 10 50 - 37 41
8 «Спартак» Саранск p «Спартак» Саранск 34 12 14 8 31 - 22 38
9 «Кахети» Телави p «Кахети» Телави 34 16 5 13 41 - 38 37
10 «Сулори» Вани p «Сулори» Вани 34 13 7 14 29 - 44 33
11 «Прогресс» Каменск-Шахтинский p «Прогресс» Каменск-Шахтинский 34 9 14 11 40 - 41 32
12 «Металлург» Красный Сулин p «Металлург» Красный Сулин 34 10 10 14 24 - 35 30
13 «Динамо» Сухуми p «Динамо» Сухуми 34 9 11 14 31 - 37 29
14 «Орбита» Белая Калитва p «Орбита» Белая Калитва 34 9 11 14 26 - 36 29
15 «Алазани» Гурджаани p «Алазани» Гурджаани 34 10 6 18 31 - 67 26
16 «Спартак» Цхинвали p «Спартак» Цхинвали 34 7 6 21 25 - 57 20
17 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 34 6 8 20 24 - 52 20
18 «Труд» Новороссийск p «Труд» Новороссийск 34 4 10 20 17 - 19 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.05.1970 «Алазани» Гурджаани 2:5 «Спартак» Рязань Гурджаани
10.05.1970 «Торпедо» Ейск 1:1 «Мешахте» Ткибули Ейск
10.05.1970 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Орбита» Белая Калитва Ланчхути
10.05.1970 «Труд» Новороссийск 1:1 «Сулори» Вани Новороссийск
10.05.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Металлург» Красный Сулин Махарадзе
10.05.1970 «Колхида» Поти 2:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Поти
10.05.1970 «Металлург» Рустави 0:0 «Спартак» Саранск Рустави
10.05.1970 «Динамо» Сухуми 1:1 «Спартак» Цхинвали Сухуми
10.05.1970 «Кахети» Телави 1:1 «Спартак» Тамбов Телави

2-й тур

14.05.1970 «Торпедо» Ейск 4:0 «Спартак» Цхинвали Ейск
14.05.1970 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Металлург» Красный Сулин Ланчхути
14.05.1970 «Труд» Новороссийск 1:1 «Мешахте» Ткибули Новороссийск
14.05.1970 «Мерцхали» Махарадзе 0:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Махарадзе
14.05.1970 «Колхида» Поти 1:1 «Орбита» Белая Калитва Поти
14.05.1970 «Металлург» Рустави 1:0 «Спартак» Рязань Рустави
14.05.1970 «Динамо» Сухуми 2:0 «Сулори» Вани Сухуми
14.05.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Спартак» Саранск Телави
15.05.1970 «Алазани» Гурджаани 1:0 «Спартак» Тамбов Гурджаани

3-й тур

18.05.1970 «Алазани» Гурджаани 1:2 «Спартак» Саранск Гурджаани
18.05.1970 «Торпедо» Ейск 4:0 «Сулори» Вани Ейск
18.05.1970 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Ланчхути
18.05.1970 «Труд» Новороссийск 2:0 «Спартак» Цхинвали Новороссийск
18.05.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Орбита» Белая Калитва Махарадзе
18.05.1970 «Колхида» Поти 4:1 «Металлург» Красный Сулин Поти
18.05.1970 «Металлург» Рустави 3:2 «Спартак» Тамбов Рустави
18.05.1970 «Динамо» Сухуми 1:1 «Мешахте» Ткибули Сухуми
18.05.1970 «Кахети» Телави 3:1 «Спартак» Рязань Телави

4-й тур

25.05.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:0 «Алазани» Гурджаани Белая Калитва
25.05.1970 «Сулори» Вани 2:1 «Мерцхали» Махарадзе Вани
25.05.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:1 «Металлург» Рустави Каменск-Шахтинский
25.05.1970 «Металлург» Красный Сулин 2:1 «Кахети» Телави Красный Сулин
25.05.1970 «Спартак» Рязань 3:1 «Торпедо» Ейск Рязань
25.05.1970 «Спартак» Саранск 0:0 «Труд» Новороссийск Саранск
25.05.1970 «Спартак» Тамбов 1:0 «Динамо» Сухуми Тамбов
25.05.1970 «Мешахте» Ткибули 0:0 «Колхида» Поти Ткибули
25.05.1970 «Спартак» Цхинвали 1:0 «Гурия» Ланчхути Цхинвали

5-й тур

29.05.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:1 «Металлург» Рустави Белая Калитва
29.05.1970 «Сулори» Вани 0:0 «Гурия» Ланчхути Вани
29.05.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:3 «Кахети» Телави Каменск-Шахтинский
29.05.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Алазани» Гурджаани Красный Сулин
29.05.1970 «Спартак» Рязань 0:1 «Труд» Новороссийск Рязань, Стадион «Спартак»
29.05.1970 «Спартак» Саранск 2:0 «Динамо» Сухуми Саранск
29.05.1970 «Спартак» Тамбов 0:2 «Торпедо» Ейск Тамбов
29.05.1970 «Мешахте» Ткибули 2:1 «Мерцхали» Махарадзе Ткибули
29.05.1970 «Спартак» Цхинвали 1:1 «Колхида» Поти Цхинвали

6-й тур

02.06.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:0 «Кахети» Телави Белая Калитва
02.06.1970 «Сулори» Вани 1:1 «Колхида» Поти Вани
02.06.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 5:0 «Алазани» Гурджаани Каменск-Шахтинский
02.06.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Металлург» Рустави Красный Сулин
02.06.1970 «Спартак» Рязань 2:1 «Динамо» Сухуми Рязань
02.06.1970 «Спартак» Саранск 0:0 «Торпедо» Ейск Саранск
02.06.1970 «Спартак» Тамбов 0:0 «Труд» Новороссийск Тамбов
02.06.1970 «Мешахте» Ткибули 3:2 «Гурия» Ланчхути Ткибули
02.06.1970 «Спартак» Цхинвали 0:1 «Мерцхали» Махарадзе Цхинвали

7-й тур

10.06.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:1 «Спартак» Рязань Белая Калитва
10.06.1970 «Сулори» Вани 3:1 «Кахети» Телави Вани
10.06.1970 «Алазани» Гурджаани 0:1 «Металлург» Рустави Гурджаани
10.06.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:2 «Металлург» Красный Сулин Каменск-Шахтинский
10.06.1970 «Труд» Новороссийск 1:2 «Торпедо» Ейск Новороссийск
10.06.1970 «Мерцхали» Махарадзе 0:0 «Гурия» Ланчхути Махарадзе
10.06.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Динамо» Сухуми Поти
10.06.1970 «Спартак» Тамбов 1:1 «Спартак» Саранск Тамбов
10.06.1970 «Мешахте» Ткибули 2:0 «Спартак» Цхинвали Ткибули

8-й тур

14.06.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:0 «Спартак» Тамбов Белая Калитва
14.06.1970 «Торпедо» Ейск 0:0 «Колхида» Поти Ейск
14.06.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Спартак» Рязань Красный Сулин
14.06.1970 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Труд» Новороссийск Ланчхути
14.06.1970 «Спартак» Саранск 1:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Саранск
14.06.1970 «Динамо» Сухуми 2:0 «Мерцхали» Махарадзе Сухуми
14.06.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Металлург» Рустави Телави
14.06.1970 «Мешахте» Ткибули +:- «Алазани» Гурджаани Ткибули
14.06.1970 «Спартак» Цхинвали 2:1 «Сулори» Вани Цхинвали

9-й тур

19.06.1970 «Сулори» Вани -:+ «Мешахте» Ткибули Вани
19.06.1970 «Алазани» Гурджаани 2:0 «Кахети» Телави Гурджаани
19.06.1970 «Торпедо» Ейск 3:0 «Динамо» Сухуми Ейск
19.06.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Спартак» Тамбов Красный Сулин
19.06.1970 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Колхида» Поти Ланчхути
19.06.1970 «Мерцхали» Махарадзе 1:0 «Труд» Новороссийск Махарадзе
19.06.1970 «Металлург» Рустави 2:1 «Спартак» Цхинвали Рустави
19.06.1970 «Спартак» Рязань 1:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Рязань
19.06.1970 «Спартак» Саранск 1:0 «Орбита» Белая Калитва Саранск

10-й тур

23.06.1970 «Алазани» Гурджаани 3:2 «Сулори» Вани Гурджаани
23.06.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:0 «Орбита» Белая Калитва Каменск-Шахтинский
23.06.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Спартак» Саранск Красный Сулин
23.06.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Торпедо» Ейск Махарадзе
23.06.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Труд» Новороссийск Поти
23.06.1970 «Металлург» Рустави 1:1 «Мешахте» Ткибули Рустави
23.06.1970 «Спартак» Рязань 2:0 «Спартак» Тамбов Рязань
23.06.1970 «Динамо» Сухуми 1:0 «Гурия» Ланчхути Сухуми
23.06.1970 «Кахети» Телави 3:0 «Спартак» Цхинвали Телави

11-й тур

27.06.1970 «Орбита» Белая Калитва 1:1 «Металлург» Красный Сулин Белая Калитва
27.06.1970 «Гурия» Ланчхути 2:2 «Торпедо» Ейск Ланчхути
27.06.1970 «Труд» Новороссийск 1:0 «Динамо» Сухуми Новороссийск
27.06.1970 «Колхида» Поти 3:2 «Мерцхали» Махарадзе Поти
27.06.1970 «Металлург» Рустави 5:0 «Сулори» Вани Рустави
27.06.1970 «Спартак» Саранск 1:1 «Спартак» Рязань Саранск
27.06.1970 «Спартак» Тамбов 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Тамбов
27.06.1970 «Кахети» Телави 1:1 «Мешахте» Ткибули Телави
27.06.1970 «Спартак» Цхинвали 6:0 «Алазани» Гурджаани Цхинвали

12-й тур

04.07.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Спартак» Тамбов Вани
04.07.1970 «Торпедо» Ейск 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Ейск
04.07.1970 «Гурия» Ланчхути 4:0 «Кахети» Телави Ланчхути
04.07.1970 «Труд» Новороссийск 0:0 «Металлург» Красный Сулин Новороссийск
04.07.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:0 «Алазани» Гурджаани Махарадзе
04.07.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Металлург» Рустави Поти
04.07.1970 «Динамо» Сухуми 1:1 «Орбита» Белая Калитва Сухуми
04.07.1970 «Мешахте» Ткибули 0:0 «Спартак» Рязань Ткибули
04.07.1970 «Спартак» Цхинвали 1:1 «Спартак» Саранск Цхинвали

13-й тур

08.07.1970 «Сулори» Вани 1:1 «Спартак» Саранск Вани
08.07.1970 «Торпедо» Ейск 3:1 «Орбита» Белая Калитва Ейск
08.07.1970 «Гурия» Ланчхути 6:1 «Алазани» Гурджаани Ланчхути
08.07.1970 «Труд» Новороссийск 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Новороссийск
08.07.1970 «Мерцхали» Махарадзе 3:3 «Металлург» Рустави Махарадзе
08.07.1970 «Колхида» Поти 5:2 «Кахети» Телави Поти
08.07.1970 «Динамо» Сухуми 0:1 «Металлург» Красный Сулин Сухуми
08.07.1970 «Мешахте» Ткибули 0:1 «Спартак» Тамбов Ткибули
08.07.1970 «Спартак» Цхинвали 1:4 «Спартак» Рязань Цхинвали

14-й тур

12.07.1970 «Сулори» Вани 2:3 «Спартак» Рязань Вани
12.07.1970 «Торпедо» Ейск 1:0 «Металлург» Красный Сулин Ейск
12.07.1970 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Металлург» Рустави Ланчхути
12.07.1970 «Труд» Новороссийск 1:1 «Орбита» Белая Калитва Новороссийск
12.07.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:0 «Кахети» Телави Махарадзе
12.07.1970 «Колхида» Поти 2:0 «Алазани» Гурджаани Поти
12.07.1970 «Динамо» Сухуми 3:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Сухуми
12.07.1970 «Мешахте» Ткибули 3:1 «Спартак» Саранск Ткибули
12.07.1970 «Спартак» Цхинвали 1:1 «Спартак» Тамбов Цхинвали

15-й тур

18.07.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:1 «Сулори» Вани Белая Калитва
18.07.1970 «Алазани» Гурджаани 2:1 «Труд» Новороссийск Гурджаани
18.07.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:1 «Мешахте» Ткибули Каменск-Шахтинский
18.07.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Спартак» Цхинвали Красный Сулин
18.07.1970 «Металлург» Рустави 1:0 «Торпедо» Ейск Рустави
18.07.1970 «Спартак» Рязань 1:0 «Колхида» Поти Рязань
18.07.1970 «Спартак» Саранск 1:0 «Мерцхали» Махарадзе Саранск
18.07.1970 «Спартак» Тамбов 2:0 «Гурия» Ланчхути Тамбов
18.07.1970 «Кахети» Телави 4:1 «Динамо» Сухуми Телави

16-й тур

22.07.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:0 «Мешахте» Ткибули Белая Калитва
22.07.1970 «Алазани» Гурджаани 1:1 «Динамо» Сухуми Гурджаани
22.07.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:0 «Спартак» Цхинвали Каменск-Шахтинский
22.07.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Сулори» Вани Красный Сулин
22.07.1970 «Металлург» Рустави 3:0 «Труд» Новороссийск Рустави
22.07.1970 «Спартак» Рязань 1:1 «Мерцхали» Махарадзе Рязань
22.07.1970 «Спартак» Саранск 2:0 «Гурия» Ланчхути Саранск
22.07.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Колхида» Поти Тамбов
22.07.1970 «Кахети» Телави 2:0 «Торпедо» Ейск Телави

17-й тур

26.07.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:1 «Спартак» Цхинвали Белая Калитва
26.07.1970 «Алазани» Гурджаани 2:1 «Торпедо» Ейск Гурджаани
26.07.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:2 «Сулори» Вани Каменск-Шахтинский
26.07.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Мешахте» Ткибули Красный Сулин
26.07.1970 «Металлург» Рустави 3:1 «Динамо» Сухуми Рустави
26.07.1970 «Спартак» Рязань 4:1 «Гурия» Ланчхути Рязань
26.07.1970 «Спартак» Саранск 2:0 «Колхида» Поти Саранск
26.07.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Мерцхали» Махарадзе Тамбов
26.07.1970 «Кахети» Телави 2:2 «Труд» Новороссийск Телави

18-й тур

07.08.1970 «Алазани» Гурджаани 1:0 «Орбита» Белая Калитва Гурджаани
07.08.1970 «Торпедо» Ейск 0:0 «Спартак» Рязань Ейск
07.08.1970 «Гурия» Ланчхути 5:1 «Спартак» Цхинвали Ланчхути
07.08.1970 «Труд» Новороссийск 1:1 «Спартак» Саранск Новороссийск
07.08.1970 «Мерцхали» Махарадзе 4:0 «Сулори» Вани Махарадзе
07.08.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Мешахте» Ткибули Поти
07.08.1970 «Металлург» Рустави 1:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Рустави
07.08.1970 «Динамо» Сухуми 3:0 «Спартак» Тамбов Сухуми
07.08.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Металлург» Красный Сулин Телави

19-й тур

11.08.1970 «Алазани» Гурджаани 1:0 «Металлург» Красный Сулин Гурджаани
11.08.1970 «Торпедо» Ейск 3:0 «Спартак» Тамбов Ейск
11.08.1970 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Сулори» Вани Ланчхути
11.08.1970 «Труд» Новороссийск 0:1 «Спартак» Рязань Новороссийск
11.08.1970 «Мерцхали» Махарадзе 3:0 «Мешахте» Ткибули Махарадзе
11.08.1970 «Колхида» Поти 3:1 «Спартак» Цхинвали Поти
11.08.1970 «Металлург» Рустави 0:1 «Орбита» Белая Калитва Рустави
11.08.1970 «Динамо» Сухуми 0:1 «Спартак» Саранск Сухуми
11.08.1970 «Кахети» Телави 2:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Телави

20-й тур

15.08.1970 «Алазани» Гурджаани 3:3 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Гурджаани
15.08.1970 «Торпедо» Ейск 1:1 «Спартак» Саранск Ейск
15.08.1970 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Мешахте» Ткибули Ланчхути
15.08.1970 «Труд» Новороссийск 4:1 «Спартак» Тамбов Новороссийск
15.08.1970 «Мерцхали» Махарадзе 3:0 «Спартак» Цхинвали Махарадзе
15.08.1970 «Колхида» Поти 3:0 «Сулори» Вани Поти
15.08.1970 «Металлург» Рустави 1:0 «Металлург» Красный Сулин Рустави
15.08.1970 «Динамо» Сухуми 0:0 «Спартак» Рязань Сухуми
15.08.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Орбита» Белая Калитва Телави

21-й тур

22.08.1970 «Орбита» Белая Калитва 1:1 «Гурия» Ланчхути Белая Калитва
22.08.1970 «Сулори» Вани +:- «Труд» Новороссийск Вани
22.08.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:0 «Колхида» Поти Каменск-Шахтинский
22.08.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:1 «Мерцхали» Махарадзе Красный Сулин
22.08.1970 «Мешахте» Ткибули 3:2 «Торпедо» Ейск Ткибули
22.08.1970 «Спартак» Цхинвали 0:2 «Динамо» Сухуми Цхинвали
24.10.1970 «Спартак» Рязань 4:0 «Алазани» Гурджаани Рязань
24.10.1970 «Спартак» Саранск 2:1 «Металлург» Рустави Саранск
24.10.1970 «Спартак» Тамбов 1:2 «Кахети» Телави Тамбов

22-й тур

26.08.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:1 «Колхида» Поти Белая Калитва
26.08.1970 «Сулори» Вани 3:1 «Динамо» Сухуми Вани
26.08.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 2:2 «Мерцхали» Махарадзе Каменск-Шахтинский
26.08.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:3 «Гурия» Ланчхути Красный Сулин
26.08.1970 «Мешахте» Ткибули +:- «Труд» Новороссийск Ткибули
26.08.1970 «Спартак» Цхинвали 0:1 «Торпедо» Ейск Цхинвали
27.10.1970 «Спартак» Рязань 2:1 «Металлург» Рустави Рязань
27.10.1970 «Спартак» Саранск 1:0 «Кахети» Телави Саранск
27.10.1970 «Спартак» Тамбов 2:1 «Алазани» Гурджаани Тамбов

23-й тур

30.08.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:1 «Мерцхали» Махарадзе Белая Калитва
30.08.1970 «Сулори» Вани 0:1 «Торпедо» Ейск Вани
30.08.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:1 «Колхида» Поти Красный Сулин
30.08.1970 «Мешахте» Ткибули 2:0 «Динамо» Сухуми Ткибули
30.08.1970 «Спартак» Цхинвали +:- «Труд» Новороссийск Цхинвали
30.10.1970 «Спартак» Рязань 1:0 «Кахети» Телави Рязань
30.10.1970 «Спартак» Саранск 3:0 «Алазани» Гурджаани Саранск
30.10.1970 «Спартак» Тамбов 3:0 «Металлург» Рустави Тамбов
02.11.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:2 «Гурия» Ланчхути Каменск-Шахтинский

24-й тур

05.09.1970 «Торпедо» Ейск +:- «Труд» Новороссийск Ейск
05.09.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Красный Сулин
05.09.1970 «Металлург» Рустави 1:0 «Алазани» Гурджаани Рустави
05.09.1970 «Спартак» Рязань 2:0 «Орбита» Белая Калитва Рязань
05.09.1970 «Спартак» Саранск 3:0 «Спартак» Тамбов Саранск
05.09.1970 «Динамо» Сухуми 1:1 «Колхида» Поти Сухуми
05.09.1970 «Кахети» Телави 0:0 «Сулори» Вани Телави
05.09.1970 «Спартак» Цхинвали 3:1 «Мешахте» Ткибули Цхинвали
09.10.1970 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Мерцхали» Махарадзе Ланчхути

25-й тур

09.09.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Спартак» Цхинвали Вани
09.09.1970 «Алазани» Гурджаани 2:2 «Мешахте» Ткибули Гурджаани
09.09.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:0 «Спартак» Саранск Каменск-Шахтинский
09.09.1970 «Труд» Новороссийск -:+ «Гурия» Ланчхути Новороссийск
09.09.1970 «Мерцхали» Махарадзе 3:2 «Динамо» Сухуми Махарадзе
09.09.1970 «Колхида» Поти 1:1 «Торпедо» Ейск Поти
09.09.1970 «Металлург» Рустави 1:0 «Кахети» Телави Рустави
09.09.1970 «Спартак» Рязань 2:0 «Металлург» Красный Сулин Рязань
09.09.1970 «Спартак» Тамбов 0:2 «Орбита» Белая Калитва Тамбов

26-й тур

13.09.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:0 «Спартак» Саранск Белая Калитва
13.09.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:1 «Спартак» Рязань Каменск-Шахтинский
13.09.1970 «Труд» Новороссийск -:+ «Мерцхали» Махарадзе Новороссийск
13.09.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Гурия» Ланчхути Поти
13.09.1970 «Динамо» Сухуми 0:0 «Торпедо» Ейск Сухуми
13.09.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Металлург» Красный Сулин Тамбов
13.09.1970 «Кахети» Телави 3:0 «Алазани» Гурджаани Телави
13.09.1970 «Мешахте» Ткибули 2:2 «Сулори» Вани Ткибули
13.09.1970 «Спартак» Цхинвали 0:1 «Металлург» Рустави Цхинвали

27-й тур

17.09.1970 «Орбита» Белая Калитва 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Белая Калитва
17.09.1970 «Сулори» Вани +:- «Алазани» Гурджаани Вани
17.09.1970 «Труд» Новороссийск -:+ «Колхида» Поти Новороссийск
17.09.1970 «Спартак» Саранск 1:1 «Металлург» Красный Сулин Саранск
17.09.1970 «Спартак» Тамбов 0:0 «Спартак» Рязань Тамбов
17.09.1970 «Мешахте» Ткибули 2:0 «Металлург» Рустави Ткибули
17.09.1970 «Спартак» Цхинвали 1:2 «Кахети» Телави Цхинвали
19.09.1970 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Динамо» Сухуми Ланчхути
02.11.1970 «Торпедо» Ейск 3:0 «Мерцхали» Махарадзе Ейск

28-й тур

21.09.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Металлург» Рустави Вани
21.09.1970 «Алазани» Гурджаани 2:0 «Спартак» Цхинвали Гурджаани
21.09.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:2 «Спартак» Тамбов Каменск-Шахтинский
21.09.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:3 «Орбита» Белая Калитва Красный Сулин
21.09.1970 «Мерцхали» Махарадзе 1:2 «Колхида» Поти Махарадзе
21.09.1970 «Спартак» Рязань 1:1 «Спартак» Саранск Рязань
21.09.1970 «Динамо» Сухуми +:- «Труд» Новороссийск Сухуми
21.09.1970 «Мешахте» Ткибули 2:1 «Кахети» Телави Ткибули
24.10.1970 «Торпедо» Ейск 0:0 «Гурия» Ланчхути Ейск

29-й тур

28.09.1970 «Орбита» Белая Калитва 1:1 «Динамо» Сухуми Белая Калитва
28.09.1970 «Алазани» Гурджаани 2:4 «Мерцхали» Махарадзе Гурджаани
28.09.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:1 «Торпедо» Ейск Каменск-Шахтинский
28.09.1970 «Металлург» Красный Сулин +:- «Труд» Новороссийск Красный Сулин
28.09.1970 «Металлург» Рустави 2:2 «Колхида» Поти Рустави
28.09.1970 «Спартак» Рязань 4:2 «Мешахте» Ткибули Рязань
28.09.1970 «Спартак» Саранск +:- «Спартак» Цхинвали Саранск
28.09.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Сулори» Вани Тамбов
28.09.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Гурия» Ланчхути Телави

30-й тур

02.10.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:1 «Торпедо» Ейск Белая Калитва
02.10.1970 «Алазани» Гурджаани 3:3 «Гурия» Ланчхути Гурджаани
02.10.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский +:- «Труд» Новороссийск Каменск-Шахтинский
02.10.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Динамо» Сухуми Красный Сулин
02.10.1970 «Металлург» Рустави 2:0 «Мерцхали» Махарадзе Рустави
02.10.1970 «Спартак» Рязань 4:0 «Спартак» Цхинвали Рязань
02.10.1970 «Спартак» Саранск 0:0 «Сулори» Вани Саранск
02.10.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Мешахте» Ткибули Тамбов
02.10.1970 «Кахети» Телави 2:0 «Колхида» Поти Телави

31-й тур

06.10.1970 «Орбита» Белая Калитва +:- «Труд» Новороссийск Белая Калитва
06.10.1970 «Алазани» Гурджаани 1:1 «Колхида» Поти Гурджаани
06.10.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Торпедо» Ейск Красный Сулин
06.10.1970 «Металлург» Рустави 3:1 «Гурия» Ланчхути Рустави
06.10.1970 «Спартак» Рязань 1:0 «Сулори» Вани Рязань
06.10.1970 «Спартак» Саранск 0:0 «Мешахте» Ткибули Саранск
06.10.1970 «Спартак» Тамбов 2:0 «Спартак» Цхинвали Тамбов
06.10.1970 «Кахети» Телави 0:0 «Мерцхали» Махарадзе Телави
09.10.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:2 «Динамо» Сухуми Каменск-Шахтинский

32-й тур

12.10.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Орбита» Белая Калитва Вани
12.10.1970 «Торпедо» Ейск 2:0 «Металлург» Рустави Ейск
12.10.1970 «Гурия» Ланчхути 4:1 «Спартак» Тамбов Ланчхути
12.10.1970 «Труд» Новороссийск -:+ «Алазани» Гурджаани Новороссийск
12.10.1970 «Мерцхали» Махарадзе 1:0 «Спартак» Саранск Махарадзе
12.10.1970 «Колхида» Поти 1:1 «Спартак» Рязань Поти
12.10.1970 «Динамо» Сухуми 3:1 «Кахети» Телави Сухуми
12.10.1970 «Мешахте» Ткибули 4:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Ткибули
12.10.1970 «Спартак» Цхинвали 1:1 «Металлург» Красный Сулин Цхинвали

33-й тур

16.10.1970 «Сулори» Вани 2:1 «Металлург» Красный Сулин Вани
16.10.1970 «Торпедо» Ейск 1:0 «Кахети» Телави Ейск
16.10.1970 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Спартак» Саранск Ланчхути
16.10.1970 «Труд» Новороссийск -:+ «Металлург» Рустави Новороссийск
16.10.1970 «Мерцхали» Махарадзе 1:1 «Спартак» Рязань Махарадзе
16.10.1970 «Колхида» Поти 4:1 «Спартак» Тамбов Поти
16.10.1970 «Динамо» Сухуми -:+ «Алазани» Гурджаани Сухуми
16.10.1970 «Мешахте» Ткибули 4:0 «Орбита» Белая Калитва Ткибули
16.10.1970 «Спартак» Цхинвали 0:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Цхинвали

34-й тур

20.10.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Вани
20.10.1970 «Торпедо» Ейск 6:0 «Алазани» Гурджаани Ейск
20.10.1970 «Гурия» Ланчхути 3:1 «Спартак» Рязань Ланчхути
20.10.1970 «Труд» Новороссийск -:+ «Кахети» Телави Новороссийск
20.10.1970 «Мерцхали» Махарадзе 5:1 «Спартак» Тамбов Махарадзе
20.10.1970 «Колхида» Поти 1:0 «Спартак» Саранск Поти
20.10.1970 «Мешахте» Ткибули 5:4 «Металлург» Красный Сулин Ткибули
20.10.1970 «Спартак» Цхинвали 2:1 «Орбита» Белая Калитва Цхинвали
22.10.1970 «Динамо» Сухуми 1:2 «Металлург» Рустави Сухуми

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 34 21 8 5 84 - 24 50
2 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 34 21 7 6 56 - 25 49
3 «Нарзан» Кисловодск p «Нарзан» Кисловодск 34 16 12 6 41 - 22 44
4 «Автомобилист» Ереван p «Автомобилист» Ереван 34 14 13 7 49 - 23 41
5 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 34 16 9 9 45 - 27 41
6 «Метеор» Жуковский p «Метеор» Жуковский 34 14 10 10 45 - 30 38
7 «Ковровец» Ковров p «Ковровец» Ковров 34 14 8 12 41 - 36 36
8 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 34 12 11 11 38 - 38 35
9 «Севан» Октемберян p «Севан» Октемберян 34 11 12 11 57 - 59 34
10 «Лори» Кировакан p «Лори» Кировакан 34 13 8 13 45 - 47 34
11 «Виноградарь» Дербент p «Виноградарь» Дербент 34 11 12 11 27 - 37 34
12 «Карабах» Степанакерт p «Карабах» Степанакерт 34 11 12 11 42 - 57 34
13 «Урожай» с. Александровское p «Урожай» с. Александровское 34 12 8 14 44 - 41 32
14 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 34 9 9 16 27 - 45 27
15 «Текстильщик» Мингечаур p «Текстильщик» Мингечаур 34 8 9 17 29 - 66 25
16 «Лернагорц» Кафан p «Лернагорц» Кафан 34 6 12 16 33 - 62 24
17 «Араз» Нахичевань p «Араз» Нахичевань 34 6 6 22 28 - 69 18
18 «Урожай» Светлоград p «Урожай» Светлоград 34 4 8 22 18 - 38 16