Войти

Партнеры:

Сегодня Бедфорд Харри исполнилось бы 120 лет

Сегодня Бабаков Валентин Егорович отмечает 80-летие

Сегодня Йенсен Пребен Эмиль отмечает 80-летие

Сегодня Родригес Гутьеррес Хуан Хосе отмечает 70-летие

Сегодня Мацан Влахо отмечает 60-летие

Сегодня Цуй Цзини отмечает 60-летие

Сегодня Мартинш Байя Витор Мануэл отмечает 50-летие

Сегодня Паттерсон Даррен Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Пиньоль Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Джонстон Ричард (Ритчи) отмечает 50-летие

Сегодня Мустарфир Мохамед отмечает 50-летие

Сегодня Джилмор Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Нотеман Кевин отмечает 50-летие

Сегодня Кэмпбелл Пол отмечает 50-летие

Сегодня Верпаковскис Марис Илмарович отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Пол Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Фаркаш Балаж отмечает 40-летие

Сегодня Масон Гари отмечает 40-летие

Сегодня Ламоут Саласар Леснер отмечает 40-летие

Сегодня Такалобигаши Мохаммед отмечает 40-летие

Сегодня Викевяйнен Микко отмечает 40-летие

Сегодня Кароббио Филиппо отмечает 40-летие

Сегодня Баптишта Торреш Луиш Филипе отмечает 40-летие

Сегодня Ираола Перейра Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Венсеслао Портильо Наталио отмечает 40-летие

Сегодня Алтунян Давид Самвелович отмечает 30-летие

Сегодня Памич Ален исполнилось бы 30 лет

Сегодня Попович Денис отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Леандро Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Камара Ола Уильямс отмечает 30-летие

Сегодня Оуэнс Эндрю Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Юду Валентен отмечает 30-летие

Сегодня Алеан Гарсия Вильсон Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Фуско Фабио отмечает 30-летие

Сегодня Ле Гофф Венсан отмечает 30-летие

Сегодня Камара Минка Яди отмечает 30-летие

Сегодня Чуже Цвитан отмечает 30-летие

Сегодня де ла Вега Пикколо Габриель Рохо отмечает 30-летие

Сегодня Литтл Каллум отмечает 30-летие

Сегодня Мартен Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Падовани Ромен отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Машиностроитель» Киев p «Машиностроитель» Киев 13 10 3 - 61 - 12 23
2 «Буревестник» Каменец-Подольский p «Буревестник» Каменец-Подольский 13 6 5 2 27 - 11 17
3 «Авангард» Тернополь p «Авангард» Тернополь 13 6 4 3 28 - 17 16
4 «Шахтёр» Коростышев p «Шахтёр» Коростышев 13 4 4 5 24 - 37 12
5 «Динамо» Хмельницкий p «Динамо» Хмельницкий 13 3 6 4 16 - 31 12
6 «Авангард» Житомир p «Авангард» Житомир 13 3 5 5 18 - 22 11
7 «Локомотив» Жмеринка p «Локомотив» Жмеринка 13 2 3 8 15 - 37 7
8 «Авангард» Могилёв-Подольский p «Авангард» Могилёв-Подольский 7 - - 7 6 - 28 0

Матчи

Дата Место проведения
1958 «Авангард» Житомир 1:0 «Авангард» Могилёв-Подольский
1958 «Авангард» Житомир 3:1 «Локомотив» Жмеринка
1958 «Авангард» Житомир 0:1 «Динамо» Хмельницкий
1958 «Авангард» Житомир 2:3 «Шахтёр» Коростышев
1958 «Авангард» Житомир 0:0 «Авангард» Тернополь
1958 «Авангард» Житомир 3:3 «Буревестник» Каменец-Подольский
1958 «Авангард» Житомир 3:6 «Машиностроитель» Киев
1958 «Динамо» Хмельницкий 2:2 «Авангард» Тернополь
1958 «Динамо» Хмельницкий 1:1 «Буревестник» Каменец-Подольский
1958 «Динамо» Хмельницкий 1:7 «Машиностроитель» Киев
1958 «Динамо» Хмельницкий 2:2 «Авангард» Житомир
1958 «Динамо» Хмельницкий +:- «Авангард» Могилёв-Подольский
1958 «Динамо» Хмельницкий 1:1 «Локомотив» Жмеринка
1958 «Динамо» Хмельницкий 1:1 «Шахтёр» Коростышев
1958 «Авангард» Тернополь 2:0 «Авангард» Житомир
1958 «Авангард» Тернополь 6:3 «Авангард» Могилёв-Подольский
1958 «Авангард» Тернополь 6:0 «Локомотив» Жмеринка
1958 «Авангард» Тернополь 3:0 «Динамо» Хмельницкий
1958 «Авангард» Тернополь 4:2 «Шахтёр» Коростышев
1958 «Авангард» Тернополь 0:3 «Буревестник» Каменец-Подольский
1958 «Авангард» Тернополь 2:4 «Машиностроитель» Киев
1958 «Шахтёр» Коростышев 3:1 «Динамо» Хмельницкий
1958 «Шахтёр» Коростышев 1:1 «Авангард» Тернополь
1958 «Шахтёр» Коростышев 0:1 «Буревестник» Каменец-Подольский
1958 «Шахтёр» Коростышев 0:8 «Машиностроитель» Киев
1958 «Шахтёр» Коростышев 1:1 «Авангард» Житомир
1958 «Шахтёр» Коростышев 3:1 «Авангард» Могилёв-Подольский
1958 «Шахтёр» Коростышев 3:7 «Локомотив» Жмеринка
1958 «Локомотив» Жмеринка 2:0 «Авангард» Могилёв-Подольский
1958 «Локомотив» Жмеринка 1:3 «Динамо» Хмельницкий
1958 «Локомотив» Жмеринка 1:5 «Шахтёр» Коростышев
1958 «Локомотив» Жмеринка 0:0 «Авангард» Тернополь
1958 «Локомотив» Жмеринка 0:2 «Буревестник» Каменец-Подольский
1958 «Локомотив» Жмеринка 0:1 «Машиностроитель» Киев
1958 «Локомотив» Жмеринка 2:3 «Авангард» Житомир
1958 «Буревестник» Каменец-Подольский 1:0 «Авангард» Житомир
1958 «Буревестник» Каменец-Подольский 7:2 «Авангард» Могилёв-Подольский
1958 «Буревестник» Каменец-Подольский 0:0 «Локомотив» Жмеринка
1958 «Буревестник» Каменец-Подольский 1:1 «Динамо» Хмельницкий
1958 «Буревестник» Каменец-Подольский 7:0 «Шахтёр» Коростышев
1958 «Буревестник» Каменец-Подольский 0:1 «Авангард» Тернополь
1958 «Буревестник» Каменец-Подольский 1:1 «Машиностроитель» Киев
1958 «Машиностроитель» Киев 10:0 «Локомотив» Жмеринка
1958 «Машиностроитель» Киев 9:2 «Динамо» Хмельницкий
1958 «Машиностроитель» Киев 2:2 «Шахтёр» Коростышев
1958 «Машиностроитель» Киев 2:1 «Авангард» Тернополь
1958 «Машиностроитель» Киев 2:0 «Буревестник» Каменец-Подольский
1958 «Машиностроитель» Киев 0:0 «Авангард» Житомир
1958 «Машиностроитель» Киев 9:0 «Авангард» Могилёв-Подольский

Итоговая таблица

н/д

Итоговая таблица

н/д

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Металлург» Никополь p «Металлург» Никополь 14 12 2 - 47 - 14 26
2 СКВО (клубная) Одесса p СКВО (клубная) Одесса 14 7 5 2 29 - 13 19
3 «Торпедо» Николаев p «Торпедо» Николаев 14 7 4 3 31 - 26 18
4 «Авангард» Херсон p «Авангард» Херсон 14 6 - 8 22 - 27 12
5 «Авангард» Севастополь p «Авангард» Севастополь 14 4 4 6 24 - 32 12
6 «Авангард» Кировоград p «Авангард» Кировоград 14 4 3 7 24 - 40 11
7 «Локомотив» Полтава p «Локомотив» Полтава 14 3 3 8 20 - 32 9
8 Команда города Первомайск p Команда города Первомайск 14 1 3 10 15 - 28 5

Матчи

Дата Место проведения
1958 «Торпедо» Николаев 2:2 Команда города Первомайск
1958 «Торпедо» Николаев 2:1 «Локомотив» Полтава
1958 «Торпедо» Николаев 1:1 «Авангард» Кировоград
1958 «Торпедо» Николаев 2:0 «Авангард» Херсон
1958 «Торпедо» Николаев 2:6 «Металлург» Никополь
1958 «Торпедо» Николаев 1:1 СКВО (клубная) Одесса
1958 «Торпедо» Николаев 4:2 «Авангард» Севастополь
1958 «Металлург» Никополь 5:1 «Авангард» Кировоград
1958 «Металлург» Никополь 2:0 «Авангард» Херсон
1958 «Металлург» Никополь 3:0 «Торпедо» Николаев
1958 «Металлург» Никополь 2:1 СКВО (клубная) Одесса
1958 «Металлург» Никополь 2:1 «Авангард» Севастополь
1958 «Металлург» Никополь 4:3 Команда города Первомайск
1958 «Металлург» Никополь 1:1 «Локомотив» Полтава
1958 «Локомотив» Полтава 3:3 «Авангард» Севастополь
1958 «Локомотив» Полтава 0:0 Команда города Первомайск
1958 «Локомотив» Полтава 0:5 СКВО (клубная) Одесса
1958 «Локомотив» Полтава 2:1 «Авангард» Кировоград
1958 «Локомотив» Полтава 2:5 «Авангард» Херсон
1958 «Локомотив» Полтава 1:3 «Торпедо» Николаев
1958 «Локомотив» Полтава 1:5 «Металлург» Никополь
1958 Команда города Первомайск 0:1 «Металлург» Никополь
1958 Команда города Первомайск 0:1 СКВО (клубная) Одесса
1958 Команда города Первомайск 3:4 «Авангард» Севастополь
1958 Команда города Первомайск 1:3 «Локомотив» Полтава
1958 Команда города Первомайск 0:1 «Авангард» Кировоград
1958 Команда города Первомайск 0:1 «Авангард» Херсон
1958 Команда города Первомайск 0:3 «Торпедо» Николаев
1958 «Авангард» Кировоград 3:5 «Торпедо» Николаев
1958 «Авангард» Кировоград 2:7 «Металлург» Никополь
1958 «Авангард» Кировоград 1:1 СКВО (клубная) Одесса
1958 «Авангард» Кировоград 3:2 «Авангард» Севастополь
1958 «Авангард» Кировоград 0:3 Команда города Первомайск
1958 «Авангард» Кировоград 3:0 «Локомотив» Полтава
1958 «Авангард» Кировоград 0:5 «Авангард» Херсон
1958 «Авангард» Херсон 0:3 СКВО (клубная) Одесса
1958 «Авангард» Херсон 1:2 «Авангард» Севастополь
1958 «Авангард» Херсон 2:1 Команда города Первомайск
1958 «Авангард» Херсон 1:0 «Локомотив» Полтава
1958 «Авангард» Херсон 1:5 «Авангард» Кировоград
1958 «Авангард» Херсон 2:4 «Торпедо» Николаев
1958 «Авангард» Херсон 0:4 «Металлург» Никополь
1958 «Авангард» Севастополь 0:3 СКВО (клубная) Одесса
1958 «Авангард» Севастополь 1:4 «Авангард» Херсон
1958 «Авангард» Севастополь 2:2 Команда города Первомайск
1958 «Авангард» Севастополь 2:2 «Авангард» Кировоград
1958 «Авангард» Севастополь 3:1 «Торпедо» Николаев
1958 «Авангард» Севастополь 1:0 «Локомотив» Полтава
1958 «Авангард» Севастополь 1:4 «Металлург» Никополь
1958 СКВО (клубная) Одесса 6:1 «Авангард» Кировоград
1958 СКВО (клубная) Одесса 1:6 «Локомотив» Полтава
1958 СКВО (клубная) Одесса 4:0 Команда города Первомайск
1958 СКВО (клубная) Одесса 0:0 «Авангард» Севастополь
1958 СКВО (клубная) Одесса 1:0 «Авангард» Херсон
1958 СКВО (клубная) Одесса 1:1 «Торпедо» Николаев
1958 СКВО (клубная) Одесса 1:1 «Металлург» Никополь

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нефтяник» Дрогобыч p «Нефтяник» Дрогобыч 14 11 3 - 41 - 11 25
2 «Авангард» Черновцы p «Авангард» Черновцы 14 9 4 1 37 - 9 22
3 «Авангард» Ужгород p «Авангард» Ужгород 14 8 3 3 24 - 16 19
4 «Авангард» Коломыя p «Авангард» Коломыя 14 5 2 7 27 - 37 12
5 Команда города Луцк p Команда города Луцк 14 5 1 8 22 - 23 11
6 «Авангард» Здолбунов p «Авангард» Здолбунов 14 4 3 7 16 - 29 11
7 «Авангард» Виноградов p «Авангард» Виноградов 14 3 2 9 13 - 31 8
8 «Авангард» Станислав p «Авангард» Станислав 14 1 2 11 20 - 44 4

Матчи

Дата Место проведения
1958 «Авангард» Черновцы 1:1 «Нефтяник» Дрогобыч
1958 «Авангард» Черновцы 1:1 «Авангард» Ужгород
1958 «Авангард» Черновцы 7:0 «Авангард» Коломыя
1958 «Авангард» Черновцы 3:1 Команда города Луцк
1958 «Авангард» Черновцы 6:0 «Авангард» Здолбунов
1958 «Авангард» Черновцы 2:0 «Авангард» Виноградов
1958 «Авангард» Черновцы 3:1 «Авангард» Станислав
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 7:1 «Авангард» Станислав
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 7:1 «Авангард» Коломыя
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 2:0 «Авангард» Виноградов
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 2:1 «Авангард» Ужгород
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 1:1 «Авангард» Здолбунов
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 2:1 «Авангард» Черновцы
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 3:2 Команда города Луцк
1958 «Авангард» Виноградов 0:4 «Нефтяник» Дрогобыч
1958 «Авангард» Виноградов 0:5 «Авангард» Черновцы
1958 «Авангард» Виноградов 0:2 «Авангард» Станислав
1958 «Авангард» Виноградов 4:2 «Авангард» Здолбунов
1958 «Авангард» Виноградов 1:4 Команда города Луцк
1958 «Авангард» Виноградов 1:2 «Авангард» Коломыя
1958 «Авангард» Виноградов 2:1 «Авангард» Ужгород
1958 «Авангард» Здолбунов 1:2 «Авангард» Черновцы
1958 «Авангард» Здолбунов 3:2 «Авангард» Станислав
1958 «Авангард» Здолбунов 1:1 «Авангард» Виноградов
1958 «Авангард» Здолбунов 0:1 Команда города Луцк
1958 «Авангард» Здолбунов 1:7 «Авангард» Коломыя
1958 «Авангард» Здолбунов 1:3 «Авангард» Ужгород
1958 «Авангард» Здолбунов 0:0 «Нефтяник» Дрогобыч
1958 «Авангард» Станислав 0:3 «Авангард» Здолбунов
1958 «Авангард» Станислав 1:3 Команда города Луцк
1958 «Авангард» Станислав 0:1 «Авангард» Черновцы
1958 «Авангард» Станислав 1:4 «Авангард» Коломыя
1958 «Авангард» Станислав 2:4 «Авангард» Ужгород
1958 «Авангард» Станислав 1:5 «Нефтяник» Дрогобыч
1958 «Авангард» Станислав 2:3 «Авангард» Виноградов
1958 «Авангард» Коломыя 1:2 «Авангард» Ужгород
1958 «Авангард» Коломыя 1:4 «Нефтяник» Дрогобыч
1958 «Авангард» Коломыя 1:1 «Авангард» Черновцы
1958 «Авангард» Коломыя 3:3 «Авангард» Станислав
1958 «Авангард» Коломыя 1:0 «Авангард» Виноградов
1958 «Авангард» Коломыя 1:2 «Авангард» Здолбунов
1958 «Авангард» Коломыя 2:1 Команда города Луцк
1958 Команда города Луцк 3:1 «Авангард» Виноградов
1958 Команда города Луцк 0:1 «Авангард» Здолбунов
1958 Команда города Луцк 3:1 «Авангард» Коломыя
1958 Команда города Луцк 1:2 «Авангард» Ужгород
1958 Команда города Луцк 0:1 «Нефтяник» Дрогобыч
1958 Команда города Луцк 0:3 «Авангард» Черновцы
1958 Команда города Луцк 3:3 «Авангард» Станислав
1958 «Авангард» Ужгород 1:1 «Авангард» Черновцы
1958 «Авангард» Ужгород 2:1 «Авангард» Станислав
1958 «Авангард» Ужгород 0:0 «Авангард» Виноградов
1958 «Авангард» Ужгород 1:0 «Авангард» Здолбунов
1958 «Авангард» Ужгород 1:0 Команда города Луцк
1958 «Авангард» Ужгород 4:2 «Авангард» Коломыя
1958 «Авангард» Ужгород 1:2 «Нефтяник» Дрогобыч

Итоговая таблица

н/д

Итоговая таблица

н/д

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Авангард» Жёлтые Воды p «Авангард» Жёлтые Воды 14 6 6 2 16 - 9 18
2 «Завод им. Сталина» Краматорск p «Завод им. Сталина» Краматорск 14 8 2 4 22 - 14 18
3 «Старт» Чугуев p «Старт» Чугуев 14 6 4 4 22 - 15 16
4 «Строитель» Запорожье p «Строитель» Запорожье 14 8 - 6 38 - 30 16
5 «Шахтёр» Брянка p «Шахтёр» Брянка 14 5 6 3 16 - 13 16
6 «Шахтёр» Будённовка p «Шахтёр» Будённовка 14 5 4 5 28 - 24 14
7 «Металлург» Днепродзержинск p «Металлург» Днепродзержинск 14 3 1 10 11 - 29 7
8 «Химик» Рубежное p «Химик» Рубежное 14 1 5 8 13 - 32 7

Матчи

Дата Место проведения
1958 «Металлург» Днепродзержинск 1:2 «Строитель» Запорожье
1958 «Металлург» Днепродзержинск -:+ «Шахтёр» Брянка
1958 «Металлург» Днепродзержинск 2:5 «Шахтёр» Будённовка
1958 «Металлург» Днепродзержинск 0:0 «Химик» Рубежное
1958 «Металлург» Днепродзержинск 1:5 «Старт» Чугуев
1958 «Металлург» Днепродзержинск 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды
1958 «Металлург» Днепродзержинск 2:1 «Завод им. Сталина» Краматорск
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 1:1 «Завод им. Сталина» Краматорск
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 2:2 «Шахтёр» Брянка
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 1:1 «Шахтёр» Будённовка
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 1:1 «Химик» Рубежное
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 2:1 «Металлург» Днепродзержинск
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 1:0 «Старт» Чугуев
1958 «Завод им. Сталина» Краматорск 1:2 «Строитель» Запорожье
1958 «Завод им. Сталина» Краматорск 1:0 «Шахтёр» Брянка
1958 «Завод им. Сталина» Краматорск 0:4 «Шахтёр» Будённовка
1958 «Завод им. Сталина» Краматорск 3:1 «Химик» Рубежное
1958 «Завод им. Сталина» Краматорск 4:0 «Металлург» Днепродзержинск
1958 «Завод им. Сталина» Краматорск 3:1 «Старт» Чугуев
1958 «Завод им. Сталина» Краматорск 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды
1958 «Старт» Чугуев 2:0 «Шахтёр» Будённовка
1958 «Старт» Чугуев 3:3 «Химик» Рубежное
1958 «Старт» Чугуев 0:1 «Металлург» Днепродзержинск
1958 «Старт» Чугуев 0:0 «Авангард» Жёлтые Воды
1958 «Старт» Чугуев 1:0 «Завод им. Сталина» Краматорск
1958 «Старт» Чугуев 1:4 «Строитель» Запорожье
1958 «Старт» Чугуев 1:0 «Шахтёр» Брянка
1958 «Шахтёр» Брянка 0:0 «Шахтёр» Будённовка
1958 «Шахтёр» Брянка 2:2 «Химик» Рубежное
1958 «Шахтёр» Брянка 2:1 «Металлург» Днепродзержинск
1958 «Шахтёр» Брянка 1:1 «Старт» Чугуев
1958 «Шахтёр» Брянка 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды
1958 «Шахтёр» Брянка 0:0 «Завод им. Сталина» Краматорск
1958 «Шахтёр» Брянка 1:2 «Строитель» Запорожье
1958 «Шахтёр» Будённовка -:+ «Авангард» Жёлтые Воды
1958 «Шахтёр» Будённовка 0:2 «Завод им. Сталина» Краматорск
1958 «Шахтёр» Будённовка 8:6 «Строитель» Запорожье
1958 «Шахтёр» Будённовка 2:2 «Шахтёр» Брянка
1958 «Шахтёр» Будённовка 3:1 «Химик» Рубежное
1958 «Шахтёр» Будённовка 1:2 «Металлург» Днепродзержинск
1958 «Шахтёр» Будённовка 1:1 «Старт» Чугуев
1958 «Строитель» Запорожье 6:1 «Химик» Рубежное
1958 «Строитель» Запорожье 4:0 «Металлург» Днепродзержинск
1958 «Строитель» Запорожье 0:3 «Старт» Чугуев
1958 «Строитель» Запорожье 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды
1958 «Строитель» Запорожье 1:3 «Завод им. Сталина» Краматорск
1958 «Строитель» Запорожье 0:3 «Шахтёр» Брянка
1958 «Строитель» Запорожье 5:1 «Шахтёр» Будённовка
1958 «Химик» Рубежное 0:0 «Авангард» Жёлтые Воды
1958 «Химик» Рубежное 1:2 «Завод им. Сталина» Краматорск
1958 «Химик» Рубежное 1:6 «Строитель» Запорожье
1958 «Химик» Рубежное 0:1 «Шахтёр» Брянка
1958 «Химик» Рубежное 0:2 «Шахтёр» Будённовка
1958 «Химик» Рубежное 2:0 «Металлург» Днепродзержинск
1958 «Химик» Рубежное 0:3 «Старт» Чугуев
22.06.1958 «Авангард» Жёлтые Воды 5:0 «Строитель» Запорожье

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Буревестник» Мелитополь p «Буревестник» Мелитополь 14 11 3 - 45 - 5 25
2 «Авангард» Орджоникидзе p «Авангард» Орджоникидзе 14 8 2 4 24 - 19 18
3 «Химик» Северодонецк p «Химик» Северодонецк 14 7 3 4 28 - 16 17
4 «Шахтёр» Терны p «Шахтёр» Терны 14 7 3 4 25 - 21 17
5 «Металлург» Ворошиловск p «Металлург» Ворошиловск 14 6 2 6 20 - 24 14
6 «Шахтёр» Чистяково p «Шахтёр» Чистяково 14 3 5 6 11 - 26 11
7 «Авангард» Бердянск p «Авангард» Бердянск 14 1 5 8 10 - 29 7
8 «Рудоуправление» Часов Яр p «Рудоуправление» Часов Яр 14 - 3 11 8 - 31 3

Матчи

Дата Место проведения
1958 «Металлург» Ворошиловск 1:1 «Химик» Северодонецк
1958 «Металлург» Ворошиловск 1:5 «Шахтёр» Терны
1958 «Металлург» Ворошиловск 1:0 «Шахтёр» Чистяково
1958 «Металлург» Ворошиловск 2:1 «Авангард» Бердянск
1958 «Металлург» Ворошиловск 3:2 «Рудоуправление» Часов Яр
1958 «Металлург» Ворошиловск 1:3 «Авангард» Орджоникидзе
1958 «Металлург» Ворошиловск 0:2 «Буревестник» Мелитополь
1958 «Авангард» Бердянск 1:5 «Химик» Северодонецк
1958 «Авангард» Бердянск 0:5 «Шахтёр» Терны
1958 «Авангард» Бердянск 0:0 «Шахтёр» Чистяково
1958 «Авангард» Бердянск 1:0 «Рудоуправление» Часов Яр
1958 «Авангард» Бердянск 1:2 «Авангард» Орджоникидзе
1958 «Авангард» Бердянск 1:4 «Буревестник» Мелитополь
1958 «Авангард» Бердянск 1:1 «Металлург» Ворошиловск
1958 «Авангард» Орджоникидзе 1:2 «Буревестник» Мелитополь
1958 «Авангард» Орджоникидзе 0:2 «Металлург» Ворошиловск
1958 «Авангард» Орджоникидзе 3:1 «Химик» Северодонецк
1958 «Авангард» Орджоникидзе 3:0 «Шахтёр» Терны
1958 «Авангард» Орджоникидзе 2:0 «Шахтёр» Чистяково
1958 «Авангард» Орджоникидзе 1:1 «Авангард» Бердянск
1958 «Авангард» Орджоникидзе 1:0 «Рудоуправление» Часов Яр
1958 «Химик» Северодонецк 2:1 «Рудоуправление» Часов Яр
1958 «Химик» Северодонецк 3:1 «Авангард» Орджоникидзе
1958 «Химик» Северодонецк 0:0 «Буревестник» Мелитополь
1958 «Химик» Северодонецк 2:1 «Металлург» Ворошиловск
1958 «Химик» Северодонецк 0:1 «Шахтёр» Терны
1958 «Химик» Северодонецк 1:2 «Шахтёр» Чистяково
1958 «Химик» Северодонецк 4:1 «Авангард» Бердянск
1958 «Буревестник» Мелитополь 3:0 «Шахтёр» Терны
1958 «Буревестник» Мелитополь 1:1 «Шахтёр» Чистяково
1958 «Буревестник» Мелитополь 1:1 «Авангард» Бердянск
1958 «Буревестник» Мелитополь 6:0 «Рудоуправление» Часов Яр
1958 «Буревестник» Мелитополь 6:0 «Авангард» Орджоникидзе
1958 «Буревестник» Мелитополь 4:0 «Металлург» Ворошиловск
1958 «Буревестник» Мелитополь 1:0 «Химик» Северодонецк
1958 «Шахтёр» Чистяково 0:9 «Буревестник» Мелитополь
1958 «Шахтёр» Чистяково 0:3 «Металлург» Ворошиловск
1958 «Шахтёр» Чистяково 2:4 «Химик» Северодонецк
1958 «Шахтёр» Чистяково 1:1 «Шахтёр» Терны
1958 «Шахтёр» Чистяково 1:0 «Авангард» Бердянск
1958 «Шахтёр» Чистяково 1:1 «Рудоуправление» Часов Яр
1958 «Шахтёр» Чистяково 1:2 «Авангард» Орджоникидзе
1958 «Рудоуправление» Часов Яр 0:4 «Авангард» Орджоникидзе
1958 «Рудоуправление» Часов Яр 0:2 «Буревестник» Мелитополь
1958 «Рудоуправление» Часов Яр 0:3 «Металлург» Ворошиловск
1958 «Рудоуправление» Часов Яр 1:1 «Химик» Северодонецк
1958 «Рудоуправление» Часов Яр 1:3 «Шахтёр» Терны
1958 «Рудоуправление» Часов Яр 1:2 «Шахтёр» Чистяково
1958 «Рудоуправление» Часов Яр 0:0 «Авангард» Бердянск
1958 «Шахтёр» Терны 2:1 «Рудоуправление» Часов Яр
1958 «Шахтёр» Терны 1:1 «Авангард» Орджоникидзе
1958 «Шахтёр» Терны 1:4 «Буревестник» Мелитополь
1958 «Шахтёр» Терны 3:1 «Металлург» Ворошиловск
1958 «Шахтёр» Терны 0:4 «Химик» Северодонецк
1958 «Шахтёр» Терны 0:0 «Шахтёр» Чистяково
1958 «Шахтёр» Терны 3:1 «Авангард» Бердянск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Харьков p «Торпедо» Харьков 14 8 4 2 35 - 10 20
3 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог p «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 14 8 4 2 33 - 11 20
4 «Авангард» Енакиево p «Авангард» Енакиево 14 6 4 4 20 - 18 16
6 «Шахтёр» Свердловск p «Шахтёр» Свердловск 14 6 4 4 16 - 17 16
9 «Машиностроитель» Запорожье p «Машиностроитель» Запорожье 14 6 3 5 20 - 21 15
11 «Шахтёр» Горловка p «Шахтёр» Горловка 14 5 2 7 19 - 17 12
14 «Локомотив» Лозовая p «Локомотив» Лозовая 14 1 6 7 19 - 36 8
16 «Авангард» Луганск p «Авангард» Луганск 14 1 3 10 19 - 51 5

Матчи

Дата Место проведения
1958 «Шахтёр» Свердловск 0:3 «Авангард» Енакиево
1958 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Торпедо» Харьков
1958 «Шахтёр» Свердловск 1:2 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог
1958 «Шахтёр» Свердловск 4:3 «Авангард» Ворошиловград
1958 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Локомотив» Лозовая
1958 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Шахтёр» Горловка
1958 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Машиностроитель» Запорожье
1958 «Шахтёр» Горловка 2:1 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог
1958 «Шахтёр» Горловка 4:0 «Авангард» Ворошиловград
1958 «Шахтёр» Горловка 3:1 «Локомотив» Лозовая
1958 «Шахтёр» Горловка 0:2 «Машиностроитель» Запорожье
1958 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Шахтёр» Свердловск
1958 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Авангард» Енакиево
1958 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Торпедо» Харьков
1958 «Торпедо» Харьков 0:0 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог
1958 «Торпедо» Харьков 3:1 «Шахтёр» Свердловск
1958 «Торпедо» Харьков 4:2 «Авангард» Ворошиловград
1958 «Торпедо» Харьков 2:0 «Машиностроитель» Запорожье
1958 «Торпедо» Харьков 9:2 «Локомотив» Лозовая
1958 «Торпедо» Харьков 1:2 «Шахтёр» Горловка
1958 «Торпедо» Харьков 6:0 «Авангард» Енакиево
1958 «Локомотив» Лозовая 0:4 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог
1958 «Локомотив» Лозовая 1:1 «Торпедо» Харьков
1958 «Локомотив» Лозовая 2:2 «Авангард» Ворошиловград
1958 «Локомотив» Лозовая 2:2 «Шахтёр» Горловка
1958 «Локомотив» Лозовая 2:1 «Машиностроитель» Запорожье
1958 «Локомотив» Лозовая 1:2 «Шахтёр» Свердловск
1958 «Локомотив» Лозовая 1:1 «Авангард» Енакиево
1958 «Авангард» Ворошиловград 0:8 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог
1958 «Авангард» Ворошиловград 2:2 «Локомотив» Лозовая
1958 «Авангард» Ворошиловград 1:4 «Шахтёр» Горловка
1958 «Авангард» Ворошиловград 0:3 «Машиностроитель» Запорожье
1958 «Авангард» Ворошиловград 1:1 «Шахтёр» Свердловск
1958 «Авангард» Ворошиловград 1:5 «Авангард» Енакиево
1958 «Авангард» Ворошиловград 1:0 «Торпедо» Харьков
1958 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 7:1 «Авангард» Ворошиловград
1958 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 3:2 «Локомотив» Лозовая
1958 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 2:0 «Шахтёр» Горловка
1958 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 1:0 «Машиностроитель» Запорожье
1958 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 1:2 «Шахтёр» Свердловск
1958 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 1:0 «Авангард» Енакиево
1958 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 1:1 «Торпедо» Харьков
1958 «Машиностроитель» Запорожье 2:1 «Шахтёр» Горловка
1958 «Машиностроитель» Запорожье 1:1 «Шахтёр» Свердловск
1958 «Машиностроитель» Запорожье 1:1 «Авангард» Енакиево
1958 «Машиностроитель» Запорожье 0:5 «Торпедо» Харьков
1958 «Машиностроитель» Запорожье 2:2 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог
1958 «Машиностроитель» Запорожье 3:2 «Авангард» Ворошиловград
1958 «Машиностроитель» Запорожье 3:2 «Локомотив» Лозовая
1958 «Авангард» Енакиево 0:0 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог
1958 «Авангард» Енакиево 4:3 «Авангард» Ворошиловград
1958 «Авангард» Енакиево 2:0 «Локомотив» Лозовая
1958 «Авангард» Енакиево 2:1 «Шахтёр» Горловка
1958 «Авангард» Енакиево 1:2 «Машиностроитель» Запорожье
1958 «Авангард» Енакиево 1:0 «Шахтёр» Свердловск
1958 «Авангард» Енакиево 0:2 «Торпедо» Харьков

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нефтяник» Дрогобыч p «Нефтяник» Дрогобыч 5 5 - - 12 - 4 10
2 «Машиностроитель» Киев p «Машиностроитель» Киев 5 3 1 1 8 - 5 7
3 «Авангард» Харьков p «Авангард» Харьков 5 3 - 2 10 - 7 6
4 «Авангард» Жёлтые Воды p «Авангард» Жёлтые Воды 5 1 1 3 10 - 10 3
5 «Авангард» Мукачево p «Авангард» Мукачево 5 1 1 3 3 - 11 3
6 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог p «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 5 - 1 4 6 - 12 1

Матчи

Дата Место проведения
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 0:2 «Машиностроитель» Киев
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 1:2 «Авангард» Харьков Дрогобыч
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 5:0 «Авангард» Мукачево Дрогобыч
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 3:3 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог Дрогобыч
1958 «Авангард» Жёлтые Воды 1:3 «Нефтяник» Дрогобыч Дрогобыч
1958 «Авангард» Харьков 1:2 «Нефтяник» Дрогобыч
1958 «Авангард» Харьков 2:3 «Машиностроитель» Киев
1958 «Авангард» Харьков 2:1 «Авангард» Мукачево
1958 «Авангард» Харьков 3:0 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 1:0 «Машиностроитель» Киев
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 3:0 «Авангард» Мукачево
1958 «Нефтяник» Дрогобыч 3:2 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог
1958 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 1:2 «Машиностроитель» Киев
1958 «Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 0:1 «Авангард» Мукачево
1958 «Авангард» Мукачево 1:1 «Машиностроитель» Киев

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Металлург» Никополь p «Металлург» Никополь 5 3 1 1 4 - 4 7
2 «Торпедо» Харьков p «Торпедо» Харьков 5 2 2 1 10 - 4 6
3 «Буревестник» Мелитополь p «Буревестник» Мелитополь 5 2 2 1 6 - 4 6
4 «Завод им. Сталина» Краматорск p «Завод им. Сталина» Краматорск 5 1 3 1 3 - 5 5
5 К-да Октябрьского р-на Киев p К-да Октябрьского р-на Киев 5 1 2 2 3 - 5 4
6 «Авангард» Одесса p «Авангард» Одесса 5 1 - 4 3 - 7 2

Матчи

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Бердянск 14 1 5 8 10 29 - 29 -19 -19 7
25.007
25%
«Авангард» Виноградов 14 3 2 9 13 31 - 31 -18 -18 8
28.008
28%
«Авангард» Ворошиловград 14 1 3 10 19 51 - 51 -32 -32 5
17.005
17%
«Авангард» Енакиево 14 6 4 4 20 18 - 18 2 +2 16
57.016
57%
«Авангард» Жёлтые Воды 18 6 7 5 26 19 - 19 7 +7 19
52.019
52%
«Авангард» Житомир 13 3 5 5 18 22 - 22 -4 -4 11
42.011
42%
«Авангард» Здолбунов 14 4 3 7 16 29 - 29 -13 -13 11
39.011
39%
«Авангард» Кировоград 14 4 3 7 24 40 - 40 -16 -16 11
39.011
39%
«Авангард» Коломыя 14 5 2 7 27 37 - 37 -10 -10 12
42.012
42%
«Авангард» Могилёв-Подольский 6 - - 6 6 28 - 28 -22 -22 0
0.000
0%
«Авангард» Мукачево 5 1 1 3 3 11 - 11 -8 -8 3
30.003
30%
«Авангард» Одесса 5 1 - 4 3 7 - 7 -4 -4 2
20.002
20%
«Авангард» Орджоникидзе 14 8 2 4 24 19 - 19 5 +5 18
64.018
64%
«Авангард» Севастополь 14 4 4 6 24 32 - 32 -8 -8 12
42.012
42%
«Авангард» Станислав 14 1 2 11 20 44 - 44 -24 -24 4
14.004
14%
«Авангард» Тернополь 13 6 4 3 28 17 - 17 11 +11 16
61.016
61%
«Авангард» Ужгород 14 8 3 3 24 16 - 16 8 +8 19
67.019
67%
«Авангард» Харьков 5 3 - 2 10 7 - 7 3 +3 6
60.006
60%
«Авангард» Херсон 14 6 - 8 22 27 - 27 -5 -5 12
42.012
42%
«Авангард» Черновцы 14 9 4 1 37 9 - 9 28 +28 22
78.022
78%
«Буревестник» Каменец-Подольский 13 6 5 2 27 11 - 11 16 +16 17
65.017
65%
«Буревестник» Мелитополь 19 13 5 1 51 9 - 9 42 +42 31
81.031
81%
«Динамо» Хмельницкий 12 2 6 4 16 31 - 31 -15 -15 10
41.010
41%
«Завод им. Сталина» Краматорск 19 9 5 5 25 19 - 19 6 +6 23
60.023
60%
«Локомотив» Жмеринка 13 2 3 8 15 37 - 37 -22 -22 7
26.007
26%
«Локомотив» Лозовая 14 1 6 7 19 36 - 36 -17 -17 8
28.008
28%
«Локомотив» Полтава 14 3 3 8 20 32 - 32 -12 -12 9
32.009
32%
«Машиностроитель» Запорожье 14 6 3 5 20 21 - 21 -1 -1 15
53.015
53%
«Машиностроитель» Киев 21 15 5 1 74 19 - 19 55 +55 35
83.035
83%
«Металлург» Ворошиловск 14 6 2 6 20 24 - 24 -4 -4 14
50.014
50%
«Металлург» Днепродзержинск 13 3 1 9 11 29 - 29 -18 -18 7
26.007
26%
«Металлург» Никополь 22 16 5 1 55 20 - 20 35 +35 37
84.037
84%
«Нефтяник» Дрогобыч 22 17 3 2 58 21 - 21 37 +37 37
84.037
84%
«Рудоуправление им. Дзержинского» Кривой Рог 19 8 5 6 39 23 - 23 16 +16 21
55.021
55%
«Рудоуправление» Часов Яр 14 - 3 11 8 31 - 31 -23 -23 3
10.003
10%
«Старт» Чугуев 14 6 4 4 22 15 - 15 7 +7 16
57.016
57%
«Строитель» Запорожье 14 8 - 6 38 30 - 30 8 +8 16
57.016
57%
«Торпедо» Николаев 14 7 4 3 31 26 - 26 5 +5 18
64.018
64%
«Торпедо» Харьков 22 10 7 5 48 21 - 21 27 +27 27
61.027
61%
«Химик» Рубежное 14 1 5 8 13 32 - 32 -19 -19 7
25.007
25%
«Химик» Северодонецк 14 7 3 4 28 16 - 16 12 +12 17
60.017
60%
«Шахтёр» Брянка 13 4 6 3 16 13 - 13 3 +3 14
53.014
53%
«Шахтёр» Будённовка 13 5 4 4 28 24 - 24 4 +4 14
53.014
53%
«Шахтёр» Горловка 14 5 2 7 19 17 - 17 2 +2 12
42.012
42%
«Шахтёр» Коростышев 13 4 4 5 24 37 - 37 -13 -13 12
46.012
46%
«Шахтёр» Свердловск 14 6 4 4 16 17 - 17 -1 -1 16
57.016
57%
«Шахтёр» Терны 14 7 3 4 25 21 - 21 4 +4 17
60.017
60%
«Шахтёр» Чистяково 14 3 5 6 11 26 - 26 -15 -15 11
39.011
39%
К-да Октябрьского р-на Киев 5 1 2 2 3 5 - 5 -2 -2 4
40.004
40%
Команда города Луцк 14 5 1 8 22 23 - 23 -1 -1 11
39.011
39%
Команда города Первомайск 14 1 3 10 15 28 - 28 -13 -13 5
17.005
17%
СКВО (клубная) Одесса 14 7 5 2 29 13 - 13 16 +16 19
67.019
67%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Заика Константин Павлович 1938 2 2 - - 2
Лаптев Пётр Фёдорович 31.07.1938 1 1 - - 1
Борщ Юрий Иванович 16.07.1938 1 1 - - 1
Емец Владимир Александрович 03.04.1937 1 1 - - 1
Герасименко Владимир Фёдорович 29.05.1930 1 1 - - 1