Войти

Партнеры:

Сегодня Махине Валерию Павловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Ферриням Джорджио исполнилось бы 80 лет

Сегодня Луисе Нелсон отмечает 80-летие

Сегодня Русанов Борис Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Копенец Ян отмечает 70-летие

Сегодня Дауннес Роберт Дэвид отмечает 70-летие

Сегодня Пасегуэйро Рибейро Антонио отмечает 70-летие

Сегодня О'Брайен Кевин отмечает 60-летие

Сегодня Заец Сергей Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Кочиш Иштван отмечает 50-летие

Сегодня Гралак Пауло Сержио отмечает 50-летие

Сегодня Фонт Алой Хорди отмечает 50-летие

Сегодня Лезе Ларс отмечает 50-летие

Сегодня Дзюба Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Цимер Томас отмечает 50-летие

Сегодня Овербек Петерсен Ким отмечает 50-летие

Сегодня Лопес Бласкес Томас отмечает 50-летие

Сегодня Базаев Джамбулад Васильевич отмечает 40-летие

Сегодня Молокуцко Степану Константиновичу исполнилось бы 40 лет

Сегодня Даглароглу Огуз отмечает 40-летие

Сегодня Яньич Иван отмечает 40-летие

Сегодня Петерс Рокки отмечает 40-летие

Сегодня О'Коннор Алан отмечает 40-летие

Сегодня Мерино Дубон Виктор Уго отмечает 40-летие

Сегодня Каррейро да Силва Элберт Фредерико отмечает 40-летие

Сегодня Шарич Диего Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Турунен Мийкка отмечает 40-летие

Сегодня Асад Шакер отмечает 40-летие

Сегодня Мартин Александер Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Москера Кристиан Али Хиль отмечает 40-летие

Сегодня Веннермо Микаель отмечает 40-летие

Сегодня Бернар Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Левошик Юрий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Акунья Санчес Исаак отмечает 30-летие

Сегодня Франсис Сиро отмечает 30-летие

Сегодня Падилья Мануэль Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Поведа Гаона Игнасьо отмечает 30-летие

Сегодня ван Эссен Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Фуштар Иван отмечает 30-летие

Сегодня Сёзген Фатих отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Елимай» Семипалатинск p «Елимай» Семипалатинск 30 20 7 3 70 - 29 47
2 «Ансат» Павлодар p «Ансат» Павлодар 30 17 7 6 57 - 14 41
3 «Жигер» Чимкент p «Жигер» Чимкент 30 16 8 6 61 - 28 40
4 «Актюбинец» Актюбинск p «Актюбинец» Актюбинск 30 15 10 5 45 - 23 40
5 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент p «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 30 14 8 8 41 - 29 36
6 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 30 11 12 7 45 - 38 34
7 «Булат» Темиртау p «Булат» Темиртау 30 13 7 10 31 - 34 33
8 «Тараз» Джамбул p «Тараз» Джамбул 30 12 7 11 42 - 34 31
9 «Батыр» Экибастуз p «Батыр» Экибастуз 30 10 8 12 36 - 34 28
10 «Химик» Кустанай p «Химик» Кустанай 30 11 5 14 42 - 37 27
11 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 30 10 6 14 36 - 42 26
12 «Горняк» Хромтау p «Горняк» Хромтау 30 8 6 16 29 - 60 22
13 «Восток» Усть-Каменогорск p «Восток» Усть-Каменогорск 30 8 6 16 39 - 58 22
14 «Цесна» Акмола p «Цесна» Акмола 30 6 7 17 24 - 48 19
15 «Яссы» Туркестан p «Яссы» Туркестан 30 8 1 21 22 - 76 17
16 «Уралец-АРМА» Уральск p «Уралец-АРМА» Уральск 30 4 9 17 20 - 56 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.04.1994 «Елимай» Семипалатинск 2:0 «Восток» Усть-Каменогорск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
30.04.1994 «Булат» Темиртау 1:1 «Ансат» Павлодар Темиртау, Стадион «Металлург»
30.04.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 2:1 «Горняк» Хромтау Уральск, Стадион «Авангард»
30.04.1994 «Яссы» Туркестан 1:2 «Актюбинец» Актюбинск Туркестан, Стадион им. О. Жарылкапова
30.04.1994 «Цесна» Акмола 1:0 «Химик» Кустанай Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
30.04.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 1:0 «Тараз» Джамбул Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
30.04.1994 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Батыр» Экибастуз Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
30.04.1994 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Жигер» Чимкент Алма-Ата, Центральный стадион

2-й тур

06.05.1994 «Елимай» Семипалатинск 4:0 «Кайрат» Алма-Ата Семипалатинск, Стадион «Спартак»
06.05.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 1:0 «Жигер» Чимкент Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
06.05.1994 «Ансат» Павлодар 1:0 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Павлодар, Центральный стадион
06.05.1994 «Булат» Темиртау 1:0 «Тараз» Джамбул Темиртау, Стадион «Металлург»
06.05.1994 «Горняк» Хромтау 2:1 «Цесна» Акмола Хромтау, Стадион «Горняк»
06.05.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 1:0 «Химик» Кустанай Уральск, Стадион «Авангард»
06.05.1994 «Актюбинец» Актюбинск 1:1 «Батыр» Экибастуз Актюбинск, Центральный стадион
06.05.1994 «Яссы» Туркестан 2:3 «Шахтёр» Караганда Туркестан, Стадион «Локомотив»

3-й тур

09.05.1994 «Елимай» Семипалатинск 3:1 «Жигер» Чимкент Семипалатинск, Стадион «Спартак»
09.05.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
09.05.1994 «Ансат» Павлодар 1:0 «Тараз» Джамбул Павлодар, Центральный стадион
09.05.1994 «Булат» Темиртау 2:0 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Темиртау, Стадион «Металлург»
09.05.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 1:1 «Цесна» Акмола Уральск, Стадион «Авангард»
09.05.1994 «Горняк» Хромтау 1:1 «Химик» Кустанай Хромтау, Стадион «Горняк»
09.05.1994 «Яссы» Туркестан 0:5 «Батыр» Экибастуз Туркестан, Стадион им. О. Жарылкапова
09.05.1994 «Актюбинец» Актюбинск 1:1 «Шахтёр» Караганда Актюбинск, Центральный стадион

4-й тур

15.05.1994 «Батыр» Экибастуз 0:0 «Уралец-АРМА» Уральск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
15.05.1994 «Шахтёр» Караганда 5:1 «Горняк» Хромтау Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
15.05.1994 «Химик» Кустанай 2:0 «Актюбинец» Актюбинск Кустанай, стадион Трудовые резервы
15.05.1994 «Цесна» Акмола 4:0 «Яссы» Туркестан Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
15.05.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 0:1 «Елимай» Семипалатинск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
15.05.1994 «Тараз» Джамбул 4:1 «Восток» Усть-Каменогорск Джамбул, Стадион «Химик»
16.05.1994 «Кайрат» Алма-Ата 1:4 «Ансат» Павлодар Алма-Ата, Центральный стадион
16.05.1994 «Жигер» Чимкент 2:1 «Булат» Темиртау Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

5-й тур

18.05.1994 «Батыр» Экибастуз 4:0 «Горняк» Хромтау Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
18.05.1994 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Уралец-АРМА» Уральск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
18.05.1994 «Химик» Кустанай 1:2 «Яссы» Туркестан Кустанай, стадион Трудовые резервы
18.05.1994 «Цесна» Акмола 0:1 «Актюбинец» Актюбинск Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
18.05.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 4:1 «Восток» Усть-Каменогорск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
18.05.1994 «Тараз» Джамбул 2:0 «Елимай» Семипалатинск Джамбул, Стадион «Химик»
19.05.1994 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Булат» Темиртау Алма-Ата, Центральный стадион
19.05.1994 «Жигер» Чимкент 1:0 «Ансат» Павлодар Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

6-й тур

25.05.1994 «Яссы» Туркестан 1:4 «Тараз» Джамбул Туркестан, Стадион им. О. Жарылкапова
25.05.1994 «Актюбинец» Актюбинск 0:0 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Актюбинск, Центральный стадион
25.05.1994 «Горняк» Хромтау 1:1 «Жигер» Чимкент Хромтау, Стадион «Горняк»
25.05.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Уральск, Стадион «Авангард»
25.05.1994 «Булат» Темиртау 0:0 «Цесна» Акмола Темиртау, Стадион «Металлург»
25.05.1994 «Ансат» Павлодар 1:2 «Химик» Кустанай Павлодар, Центральный стадион
25.05.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 2:1 «Шахтёр» Караганда Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
25.05.1994 «Елимай» Семипалатинск 3:2 «Батыр» Экибастуз Семипалатинск, Стадион «Спартак»

7-й тур

28.05.1994 «Елимай» Семипалатинск 2:2 «Шахтёр» Караганда Семипалатинск, Стадион «Спартак»
14.07.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 0:0 «Батыр» Экибастуз Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
28.05.1994 «Ансат» Павлодар 2:0 «Цесна» Акмола Павлодар, Центральный стадион
28.05.1994 «Булат» Темиртау 1:0 «Химик» Кустанай Темиртау, Стадион «Металлург»
28.05.1994 «Горняк» Хромтау 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Хромтау, Стадион «Горняк»
28.05.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 2:2 «Жигер» Чимкент Уральск, Стадион «Авангард»
28.05.1994 «Яссы» Туркестан 0:1 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Результат матча аннулирован, т.к. одна из команд произввела 4 замен, назначена переигровка. Туркестан, Стадион им. О. Жарылкапова
07.08.1994 «Яссы» Туркестан 1:3 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Туркестан, Стадион «Локомотив»
28.05.1994 «Актюбинец» Актюбинск 3:2 «Тараз» Джамбул Актюбинск, Центральный стадион

8-й тур

06.06.1994 «Жигер» Чимкент 7:0 «Яссы» Туркестан Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
17.07.1994 «Кайрат» Алма-Ата 0:3 «Актюбинец» Актюбинск Алма-Ата, Центральный стадион
06.06.1994 «Цесна» Акмола 2:0 «Восток» Усть-Каменогорск Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
06.06.1994 «Химик» Кустанай 1:1 «Елимай» Семипалатинск Кустанай, стадион Трудовые резервы
06.06.1994 «Батыр» Экибастуз 0:0 «Ансат» Павлодар Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
06.06.1994 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Булат» Темиртау Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
06.06.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 1:0 «Уралец-АРМА» Уральск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
07.06.1994 «Тараз» Джамбул 2:0 «Горняк» Хромтау Джамбул, Стадион «Химик»

9-й тур

09.06.1994 «Жигер» Чимкент 3:0 «Актюбинец» Актюбинск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
11.08.1994 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Яссы» Туркестан Алма-Ата, Центральный стадион
09.06.1994 «Цесна» Акмола 1:2 «Елимай» Семипалатинск Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
09.06.1994 «Химик» Кустанай 2:1 «Восток» Усть-Каменогорск Кустанай, стадион Трудовые резервы
09.06.1994 «Батыр» Экибастуз 1:0 «Булат» Темиртау Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
09.06.1994 «Шахтёр» Караганда 1:3 «Ансат» Павлодар Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
10.06.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 4:0 «Горняк» Хромтау Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
10.06.1994 «Тараз» Джамбул 1:1 «Уралец-АРМА» Уральск Джамбул, Стадион «Химик»

10-й тур

15.06.1994 «Цесна» Акмола 2:2 «Жигер» Чимкент Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
15.06.1994 «Химик» Кустанай 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Кустанай, стадион Трудовые резервы
15.06.1994 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
15.06.1994 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Тараз» Джамбул Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
15.06.1994 «Булат» Темиртау 2:0 «Яссы» Туркестан Темиртау, Стадион «Металлург»
15.06.1994 «Ансат» Павлодар 2:0 «Актюбинец» Актюбинск Павлодар, Центральный стадион
15.06.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 3:4 «Горняк» Хромтау Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
15.06.1994 «Елимай» Семипалатинск 5:0 «Уралец-АРМА» Уральск Семипалатинск, Стадион «Спартак»

11-й тур

18.06.1994 «Елимай» Семипалатинск 2:0 «Горняк» Хромтау Семипалатинск, Стадион «Спартак»
18.06.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 3:2 «Уралец-АРМА» Уральск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
18.06.1994 «Булат» Темиртау 1:1 «Актюбинец» Актюбинск Темиртау, Стадион «Металлург»
18.06.1994 «Ансат» Павлодар 3:0 «Яссы» Туркестан Павлодар, Центральный стадион
18.06.1994 «Цесна» Акмола 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
18.06.1994 «Химик» Кустанай 2:2 «Жигер» Чимкент Кустанай, стадион Трудовые резервы
18.06.1994 «Батыр» Экибастуз 3:1 «Тараз» Джамбул Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
18.06.1994 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

12-й тур

24.06.1994 «Тараз» Джамбул 4:0 «Цесна» Акмола Джамбул, Стадион «Химик»
24.06.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 3:1 «Химик» Кустанай Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
24.06.1994 «Яссы» Туркестан 2:1 «Восток» Усть-Каменогорск Туркестан, Стадион им. О. Жарылкапова
24.06.1994 «Актюбинец» Актюбинск 1:2 «Елимай» Семипалатинск Актюбинск, Центральный стадион
24.06.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 0:0 «Ансат» Павлодар Уральск, Стадион «Авангард»
24.06.1994 «Горняк» Хромтау 1:0 «Булат» Темиртау Хромтау, Стадион «Горняк»
25.06.1994 «Жигер» Чимкент 1:2 «Шахтёр» Караганда Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
25.06.1994 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Батыр» Экибастуз Алма-Ата, Центральный стадион

13-й тур

27.06.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 1:2 «Булат» Темиртау Уральск, Стадион «Авангард»
27.06.1994 «Горняк» Хромтау 0:3 «Ансат» Павлодар Хромтау, Стадион «Горняк»
27.06.1994 «Актюбинец» Актюбинск 3:0 «Восток» Усть-Каменогорск Актюбинск, Центральный стадион
27.06.1994 «Яссы» Туркестан 0:2 «Елимай» Семипалатинск Туркестан, Стадион «Локомотив»
27.06.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 3:0 «Цесна» Акмола Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
27.06.1994 «Тараз» Джамбул 1:0 «Химик» Кустанай Джамбул, Стадион «Химик»
28.06.1994 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Шахтёр» Караганда Алма-Ата, Центральный стадион
28.06.1994 «Жигер» Чимкент 2:1 «Батыр» Экибастуз Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

14-й тур

03.07.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 5:2 «Булат» Темиртау Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
03.07.1994 «Ансат» Павлодар 1:0 «Елимай» Семипалатинск Павлодар, Центральный стадион
03.07.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 2:0 «Яссы» Туркестан Уральск, Стадион «Авангард»
03.07.1994 «Актюбинец» Актюбинск 1:1 «Горняк» Хромтау Актюбинск, Центральный стадион
03.07.1994 «Химик» Кустанай 6:0 «Батыр» Экибастуз Кустанай, стадион Трудовые резервы
03.07.1994 «Шахтёр» Караганда 4:0 «Цесна» Акмола Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
03.07.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
04.07.1994 «Жигер» Чимкент 2:1 «Тараз» Джамбул Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

15-й тур

06.07.1994 «Елимай» Семипалатинск 1:1 «Булат» Темиртау Семипалатинск, Стадион «Спартак»
06.07.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 1:1 «Ансат» Павлодар Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
06.07.1994 «Горняк» Хромтау 2:1 «Яссы» Туркестан Хромтау, Стадион «Горняк»
06.07.1994 «Актюбинец» Актюбинск 3:2 «Уралец-АРМА» Уральск Актюбинск, Центральный стадион
06.07.1994 «Батыр» Экибастуз 6:2 «Цесна» Акмола Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
06.07.1994 «Химик» Кустанай 0:1 «Шахтёр» Караганда Кустанай, стадион Трудовые резервы
07.07.1994 «Тараз» Джамбул 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Джамбул, Стадион «Химик»
07.07.1994 «Жигер» Чимкент 1:2 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

16-й тур

25.07.1994 «Елимай» Семипалатинск 3:1 «Ансат» Павлодар Семипалатинск, Стадион «Спартак»
25.07.1994 «Булат» Темиртау 1:1 «Восток» Усть-Каменогорск Темиртау, Стадион «Металлург»
25.07.1994 «Горняк» Хромтау 1:4 «Актюбинец» Актюбинск Хромтау, Стадион «Горняк»
25.07.1994 «Яссы» Туркестан 2:0 «Уралец-АРМА» Уральск Туркестан, Стадион им. О. Жарылкапова
25.07.1994 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Химик» Кустанай Караганда
25.07.1994 «Цесна» Акмола 1:0 «Батыр» Экибастуз Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
25.07.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 0:3 «Жигер» Чимкент Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
14.08.1994 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Тараз» Джамбул Алма-Ата, Центральный стадион

17-й тур

29.07.1994 «Ансат» Павлодар 6:0 «Восток» Усть-Каменогорск Павлодар, Центральный стадион
29.07.1994 «Булат» Темиртау 0:3 «Елимай» Семипалатинск Темиртау, Стадион «Металлург»
29.07.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 0:2 «Актюбинец» Актюбинск Уральск, Стадион «Авангард»
29.07.1994 «Яссы» Туркестан 1:0 «Горняк» Хромтау Туркестан, Стадион «Локомотив»
29.07.1994 «Батыр» Экибастуз 3:1 «Химик» Кустанай Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
29.07.1994 «Цесна» Акмола 0:0 «Шахтёр» Караганда Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
12.10.1994 «Тараз» Джамбул 1:0 «Жигер» Чимкент Джамбул, Стадион «Химик»
29.07.1994 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Алма-Ата, Центральный стадион

18-й тур

18.08.1994 «Елимай» Семипалатинск 1:0 «Актюбинец» Актюбинск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
11.10.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 4:0 «Яссы» Туркестан Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
20.08.1994 «Булат» Темиртау 1:1 «Горняк» Хромтау Темиртау, Стадион «Металлург»
20.08.1994 «Ансат» Павлодар 4:0 «Уралец-АРМА» Уральск Павлодар, Центральный стадион
18.08.1994 «Батыр» Экибастуз 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
18.08.1994 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Жигер» Чимкент Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
18.08.1994 «Химик» Кустанай 3:0 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Кустанай, стадион Трудовые резервы
18.08.1994 «Цесна» Акмола 0:1 «Тараз» Джамбул Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова

19-й тур

21.08.1994 «Цесна» Акмола 0:0 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
21.08.1994 «Химик» Кустанай 2:1 «Тараз» Джамбул Кустанай, стадион Трудовые резервы
21.08.1994 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
21.08.1994 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Жигер» Чимкент Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
23.08.1994 «Булат» Темиртау 2:0 «Уралец-АРМА» Уральск Темиртау, Стадион «Металлург»
23.08.1994 «Ансат» Павлодар 0:1 «Горняк» Хромтау Павлодар, Центральный стадион
21.08.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 1:3 «Актюбинец» Актюбинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
07.10.1994 «Елимай» Семипалатинск 7:0 «Яссы» Туркестан Семипалатинск, Стадион «Пищевик»

20-й тур

27.08.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 1:4 «Елимай» Семипалатинск Уральск, Стадион «Авангард»
27.08.1994 «Горняк» Хромтау 2:1 «Восток» Усть-Каменогорск Хромтау, Стадион «Горняк»
27.08.1994 «Актюбинец» Актюбинск +:- «Ансат» Павлодар Гости не явилась на игру, им засчитано техническое поражение. Актюбинск
27.08.1994 «Яссы» Туркестан 1:2 «Булат» Темиртау Туркестан, Стадион «Локомотив»
27.08.1994 «Кайрат» Алма-Ата 5:2 «Химик» Кустанай Алма-Ата, Центральный стадион
27.08.1994 «Жигер» Чимкент 3:0 «Цесна» Акмола Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
28.08.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 3:0 «Батыр» Экибастуз Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
10.08.1994 «Тараз» Джамбул 2:2 «Шахтёр» Караганда Джамбул, Стадион «Химик»

21-й тур

30.08.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 0:3 «Восток» Усть-Каменогорск Уральск, Стадион «Авангард»
30.08.1994 «Горняк» Хромтау 0:0 «Елимай» Семипалатинск Хромтау, Стадион «Горняк»
30.08.1994 «Актюбинец» Актюбинск 1:0 «Булат» Темиртау Актюбинск, Центральный стадион
30.08.1994 «Яссы» Туркестан 1:0 «Ансат» Павлодар Туркестан, Стадион им. О. Жарылкапова
30.08.1994 «Кайрат» Алма-Ата 3:2 «Цесна» Акмола Алма-Ата, Центральный стадион
30.08.1994 «Жигер» Чимкент 1:0 «Химик» Кустанай Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
31.08.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 1:0 «Шахтёр» Караганда Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
31.08.1994 «Тараз» Джамбул 2:0 «Батыр» Экибастуз Джамбул, Стадион «Химик»

22-й тур

04.09.1994 «Елимай» Семипалатинск 3:2 «Химик» Кустанай Семипалатинск, Стадион «Спартак»
04.09.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 1:1 «Цесна» Акмола Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
04.09.1994 «Ансат» Павлодар 4:0 «Батыр» Экибастуз Павлодар, Центральный стадион
04.09.1994 «Булат» Темиртау 1:0 «Шахтёр» Караганда Темиртау, Стадион «Металлург»
04.09.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 1:1 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Уральск, Стадион «Авангард»
04.09.1994 «Актюбинец» Актюбинск +:- «Кайрат» Алма-Ата Гости не явилась на игру, им засчитано техническое поражение. Актюбинск
04.09.1994 «Яссы» Туркестан 1:2 «Жигер» Чимкент Туркестан, Стадион им. О. Жарылкапова
04.09.1994 «Горняк» Хромтау 2:1 «Тараз» Джамбул Хромтау, Стадион «Горняк»

23-й тур

07.09.1994 «Яссы» Туркестан 4:2 «Кайрат» Алма-Ата Туркестан, Стадион им. О. Жарылкапова
07.09.1994 «Актюбинец» Актюбинск 1:1 «Жигер» Чимкент Актюбинск, Центральный стадион
07.09.1994 «Горняк» Хромтау 1:2 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Хромтау, Стадион «Горняк»
07.09.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 0:0 «Тараз» Джамбул Уральск, Стадион «Авангард»
07.09.1994 «Булат» Темиртау +:- «Батыр» Экибастуз На 73-й мин. при счете 1:0 футболисты «Экибастузца» покинули поле, команде засчитано техническое поражение. Темиртау, Стадион «Металлург»
07.09.1994 «Ансат» Павлодар 5:0 «Шахтёр» Караганда Павлодар, Центральный стадион
07.09.1994 «Елимай» Семипалатинск 4:1 «Цесна» Акмола Семипалатинск, Стадион «Спартак»
07.09.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 1:1 «Химик» Кустанай Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»

24-й тур

12.09.1994 «Батыр» Экибастуз 2:2 «Елимай» Семипалатинск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
12.09.1994 «Шахтёр» Караганда 3:1 «Восток» Усть-Каменогорск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
12.09.1994 «Химик» Кустанай 1:1 «Ансат» Павлодар Кустанай, стадион Трудовые резервы
12.09.1994 «Цесна» Акмола 1:2 «Булат» Темиртау Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
12.09.1994 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Уралец-АРМА» Уральск Алма-Ата, Центральный стадион
12.09.1994 «Жигер» Чимкент 6:0 «Горняк» Хромтау Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
13.09.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 0:0 «Актюбинец» Актюбинск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
13.09.1994 «Тараз» Джамбул 2:1 «Яссы» Туркестан Джамбул, Стадион «Химик»

25-й тур

15.09.1994 «Батыр» Экибастуз 1:0 «Восток» Усть-Каменогорск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
15.09.1994 «Шахтёр» Караганда 3:3 «Елимай» Семипалатинск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
15.09.1994 «Химик» Кустанай 1:0 «Булат» Темиртау Кустанай, стадион Трудовые резервы
15.09.1994 «Цесна» Акмола 0:0 «Ансат» Павлодар Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
15.09.1994 «Жигер» Чимкент 5:0 «Уралец-АРМА» Уральск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
15.09.1994 «Кайрат» Алма-Ата 4:1 «Горняк» Хромтау Алма-Ата, Центральный стадион
16.09.1994 «Тараз» Джамбул 0:0 «Актюбинец» Актюбинск Джамбул, Стадион «Химик»
16.09.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 4:1 «Яссы» Туркестан Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

26-й тур

11.07.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 1:2 «Елимай» Семипалатинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
11.07.1994 «Ансат» Павлодар 6:0 «Булат» Темиртау Павлодар, Центральный стадион
11.07.1994 «Горняк» Хромтау 2:0 «Уралец-АРМА» Уральск Хромтау, Стадион «Горняк»
11.07.1994 «Актюбинец» Актюбинск 8:0 «Яссы» Туркестан Актюбинск, Центральный стадион
11.07.1994 «Батыр» Экибастуз 0:0 «Шахтёр» Караганда Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
20.09.1994 «Химик» Кустанай 4:1 «Цесна» Акмола Кустанай, стадион Трудовые резервы
11.07.1994 «Тараз» Джамбул 2:2 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Джамбул, Стадион «Химик»
11.07.1994 «Жигер» Чимкент 1:3 «Кайрат» Алма-Ата Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

27-й тур

27.09.1994 «Яссы» Туркестан +:- «Цесна» Акмола На 87-й мин. при счете 3:2 футболисты «Астаны» покинули поле, команде засчитано техническое поражение. Туркестан, Стадион «Локомотив»
27.09.1994 «Актюбинец» Актюбинск 3:0 «Химик» Кустанай Актюбинск, Центральный стадион
27.09.1994 «Горняк» Хромтау 4:4 «Шахтёр» Караганда Хромтау, Стадион «Горняк»
27.09.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 1:0 «Батыр» Экибастуз Уральск, Стадион «Авангард»
27.09.1994 «Булат» Темиртау 2:2 «Жигер» Чимкент Темиртау, Стадион «Металлург»
27.09.1994 «Ансат» Павлодар 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Павлодар, Центральный стадион
21.09.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 3:2 «Тараз» Джамбул Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
28.09.1994 «Елимай» Семипалатинск 2:2 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Семипалатинск, Стадион «Пищевик»

28-й тур

24.09.1994 «Елимай» Семипалатинск 4:2 «Тараз» Джамбул Семипалатинск, Стадион «Пищевик»
30.09.1994 «Восток» Усть-Каменогорск 3:0 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
30.09.1994 «Ансат» Павлодар 1:1 «Жигер» Чимкент Павлодар, Центральный стадион
30.09.1994 «Булат» Темиртау 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Темиртау, Стадион «Металлург»
30.09.1994 «Уралец-АРМА» Уральск 0:2 «Шахтёр» Караганда Уральск, Стадион «Авангард»
30.09.1994 «Горняк» Хромтау 0:2 «Батыр» Экибастуз Хромтау, Стадион «Горняк»
30.09.1994 «Актюбинец» Актюбинск 2:0 «Цесна» Акмола Актюбинск, Центральный стадион
30.09.1994 «Яссы» Туркестан +:- «Химик» Кустанай Гости не явилась на игру, им засчитано техническое поражение. Туркестан

29-й тур

15.10.1994 «Батыр» Экибастуз 0:0 «Актюбинец» Актюбинск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
15.10.1994 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Яссы» Туркестан Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
15.10.1994 «Химик» Кустанай 4:1 «Уралец-АРМА» Уральск Кустанай, стадион Трудовые резервы
15.10.1994 «Цесна» Акмола 1:0 «Горняк» Хромтау Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
15.10.1994 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Елимай» Семипалатинск Алма-Ата, Центральный стадион
15.10.1994 «Жигер» Чимкент 3:0 «Восток» Усть-Каменогорск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
15.10.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 2:0 «Булат» Темиртау Чимкент, Стадион «Металлург»
15.10.1994 «Тараз» Джамбул 0:2 «Ансат» Павлодар Джамбул, Стадион «Химик»

30-й тур

18.10.1994 «Батыр» Экибастуз 2:0 «Яссы» Туркестан Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
18.10.1994 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Актюбинец» Актюбинск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
18.10.1994 «Химик» Кустанай 2:0 «Горняк» Хромтау Кустанай, стадион Трудовые резервы
18.10.1994 «Цесна» Акмола 2:0 «Уралец-АРМА» Уральск Акмола, Стадион им. Х. Мунайтпасова
18.10.1994 «Ордабасы-СКИФ» Чимкент 0:2 «Ансат» Павлодар Чимкент, Стадион «Металлург»
18.10.1994 «Тараз» Джамбул 2:1 «Булат» Темиртау Джамбул, Стадион «Химик»
18.10.1994 «Жигер» Чимкент 2:0 «Елимай» Семипалатинск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
18.10.1994 «Кайрат» Алма-Ата 4:0 «Восток» Усть-Каменогорск Алма-Ата, Центральный стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Актюбинец» Актюбинск 28 13 10 5 45 23 - 23 22 +22 36
64.036
64%
«Ансат» Павлодар 29 17 7 5 57 14 - 14 43 +43 41
70.041
70%
«Батыр» Экибастуз 30 10 8 12 36 35 - 35 1 +1 28
46.028
46%
«Булат» Темиртау 30 13 7 10 32 34 - 34 -2 -2 33
55.033
55%
«Восток» Усть-Каменогорск 30 8 6 16 39 58 - 58 -19 -19 22
36.022
36%
«Горняк» Хромтау 30 8 6 16 29 60 - 60 -31 -31 22
36.022
36%
«Елимай» Семипалатинск 30 20 7 3 70 29 - 29 41 +41 47
78.047
78%
«Жигер» Чимкент 30 16 8 6 61 28 - 28 33 +33 40
66.040
66%
«Кайрат» Алма-Ата 29 10 6 13 36 42 - 42 -6 -6 26
44.026
44%
«Ордабасы-СКИФ» Чимкент 31 15 8 8 42 29 - 29 13 +13 38
61.038
61%
«Тараз» Джамбул 30 12 7 11 42 34 - 34 8 +8 31
51.031
51%
«Уралец-АРМА» Уральск 30 4 9 17 20 56 - 56 -36 -36 17
28.017
28%
«Химик» Кустанай 29 11 5 13 42 37 - 37 5 +5 27
46.027
46%
«Цесна» Акмола 30 6 7 17 26 51 - 51 -25 -25 19
31.019
31%
«Шахтёр» Караганда 30 11 12 7 45 38 - 38 7 +7 34
56.034
56%
«Яссы» Туркестан 30 7 1 22 25 79 - 79 -54 -54 15
25.015
25%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Воскобойников Олег Игоревич 04.07.1971 31 31 - 1 30
Темиргалиев Ирбулат Елеусинович 10.02.1959 30 30 - - 30
Фёдоров Вячеслав Николаевич 31.01.1969 30 30 - - 30
Абуов Каиржан Жаксылыкович 16.01.1972 30 28 2 3 25
Авакянц Артур Сергеевич 30.09.1972 30 26 4 3 23
Ваганов Андрей Геннадьевич 25.10.1968 30 30 - 12 18
Вишняков Сергей Борисович 25.12.1962 30 28 2 3 25
Грамматикопуло Дмитрий Иванович 02.08.1970 30 17 13 3 14
Жумаханов Сансызбай Назарбаевич 19.04.1968 30 30 - 7 23
Закшевский Олег 22.05.1970 30 30 - 1 28
Ибрагимов Кадыр (Кадр) Исмаилович 28.05.1966 30 30 - 8 22
Киселёв Игорь 14.03.1971 30 29 1 16 13
Макаев Гурам Мурадиевич 18.02.1970 30 28 2 2 25
Мозговенко Михаил Анатольевич 29.07.1969 30 30 - - 29
Катышев Вадим Иванович 09.08.1964 30 30 - 4 26
Корнеичев Виктор Викторович 13.01.1972 30 30 - - 30
Мусатаев Канат Бектлеуович 06.06.1970 30 30 - - 30
Степанищев Игорь Валентинович 21.01.1962 30 26 4 5 21
Горбунов Александр Викторович 08.03.1961 30 30 - - 30
Салий Сергей Андреевич 06.12.1967 30 29 1 2 27
Сарсенов Марат Сейтжанович 12.04.1972 30 30 - - 29
Турмагамбетов Телеухан Алиакбарович 18.11.1965 30 30 - 3 27
Сламбеков Кайрат Канашевич 20.06.1966 30 29 1 3 26
Коноваленко Сергей Владимирович 02.09.1974 29 28 1 4 24
Утебаев Серик 20.02.1976 29 28 1 1 27
Поведёнок Анатолий Геннадьевич 11.06.1969 29 28 1 5 23
Урдабаев Файзулла Бисенович 10.11.1966 29 27 2 9 18
Чесноков Игорь Юрьевич 03.02.1972 29 27 2 4 23
Авдеенко Андрей Петрович 03.02.1967 29 28 1 - 28
Зайцев Игорь Николаевич 03.10.1961 29 29 - - 29
Буш Владимир Владимирович 15.09.1967 29 26 3 9 17
Глушков Борис Викторович 11.03.1967 29 29 - 4 25
Гроза Александр Григорьевич 06.03.1965 29 27 2 13 13
Досумов Давронбек 16.03.1972 29 29 - 5 24
Дузмамбетов Руслан Белемханович 21.04.1968 29 29 - - 29
Елескин Сергей Валентинович 03.01.1969 29 29 - 2 26
Енсебаев Бахытжан Сайранович 13.04.1972 29 29 - 7 22
Карашбаев Оспан Абдуллаевич 06.07.1962 29 28 1 5 23
Куралбаев Нурлан Маханович 10.04.1966 29 19 10 12 8
Лисин Александр Александрович 31.10.1971 29 29 - - 28
Григоренко Виктор Евгеньевич 20.01.1970 29 29 - 3 26
Новиков Юрий Алексеевич 19.05.1972 29 29 - 1 28
Нургалиев Олжас (Александр) 20.01.1974 29 27 2 4 22
Суродеев Сергей Васильевич 27.12.1969 29 29 - 4 25
Иванов Андрей 1975 29 27 2 5 22
Мищенко Сергей Александрович 19.05.1961 29 29 - - 29
Спарышев Виталий Иванович 26.06.1967 29 29 - 1 27
Токсанбаев Кайрат Хамитович 09.09.1970 28 28 - 3 24
Туганбеков Канатбек Баядилович 14.02.1967 28 28 - 4 24
Литвиненко Олег Фёдорович 22.11.1973 28 27 1 7 20
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Уфимцев Сергей Николаевич p Уфимцев Сергей Николаевич 1959-03-23 23.03.1959 15.004 15 4.015 4 19.015004 19 14 1 1
Объедков Николай Юрьевич p Объедков Николай Юрьевич 1958-07-13 13.07.1958 13.006 13 6.013 6 19.013006 19 16 1 -
Шкарин Евгений Иванович p Шкарин Евгений Иванович 1950-09-04 04.09.1950 13.002 13 2.013 2 15.013002 15 8 - -
Борисов Александр Юрьевич p Борисов Александр Юрьевич 1959-08-14 14.08.1959 13 13 0.013 - 13.013 13 24 - 1
Ордабаев Курманбек Досжанович p Ордабаев Курманбек Досжанович 1957-02-04 04.02.1957 12.005 12 5.012 5 17.012005 17 7 - 1
Гусев Сергей Семёнович p Гусев Сергей Семёнович 1949-10-20 20.10.1949 12.005 12 5.012 5 17.012005 17 10 - 2
Кулаков Александр Александрович p Кулаков Александр Александрович 1952-06-28 28.06.1952 12.001 12 1.012 1 13.012001 13 10 1 -
Тусеев Багдат Муканович p Тусеев Багдат Муканович 1957-08-09 09.08.1957 11.007 11 7.011 7 18.011007 18 12 1 1
Каган Виталий Михайлович p Каган Виталий Михайлович 1961-09-06 06.09.1961 11.006 11 6.011 6 17.011006 17 9 - 3
Мазманьян Александр Николаевич p Мазманьян Александр Николаевич 1951-10-06 06.10.1951 11.004 11 4.011 4 15.011004 15 7 - 2
Павленко Александр Петрович p Павленко Александр Петрович 1955-12-09 09.12.1955 10.007 10 7.01 7 17.010007 17 6 - -
Ярышев Юрий Петрович p Ярышев Юрий Петрович 1951-06-20 20.06.1951 10.005 10 5.01 5 15.010005 15 11 1 3
Сысоев Григорий Иванович p Сысоев Григорий Иванович 1951-12-02 02.12.1951 9.005 9 5.009 5 14.009005 14 5 2 -
Мизрахиль Юрий Григорьевич p Мизрахиль Юрий Григорьевич 1956-03-29 29.03.1956 8.009 8 9.008 9 17.008009 17 10 1 -
Ровенских Сергей Михайлович p Ровенских Сергей Михайлович 1956-10-12 12.10.1956 8.007 8 7.008 7 15.008007 15 13 - -
Оспанов Марат Сапарович p Оспанов Марат Сапарович 1958-03-02 02.03.1958 8.004 8 4.008 4 12.008004 12 7 - 1
Асанов Иса Темирболатович p Асанов Иса Темирболатович 1960-10-20 20.10.1960 8.004 8 4.008 4 12.008004 12 10 - -
Бублинский Николай Степанович p Бублинский Николай Степанович 1958-04-18 18.04.1958 6.008 6 8.006 8 14.006008 14 9 - -
Мадиев Касымжан Баянжанович p Мадиев Касымжан Баянжанович 1951-11-30 30.11.1951 6.007 6 7.006 7 13.006007 13 6 - 1
Донде Владимир Ильич p Донде Владимир Ильич 1956-08-29 29.08.1956 6.002 6 2.006 2 8.006002 8 3 - -
Мумбаев Жумагали Истаевич p Мумбаев Жумагали Истаевич 1949-08-04 04.08.1949 5.007 5 7.005 7 12.005007 12 3 - -
Ивашкин Юрий p Ивашкин Юрий 1956-00-00 1956 4.008 4 8.004 8 12.004008 12 2 - -
Загородный Юрий p Загородный Юрий 1960-00-00 1960 4.008 4 8.004 8 12.004008 12 7 - 1
Зубанов Байрам Ш. p Зубанов Байрам Ш. 4.008 4 8.004 8 12.004008 12 1 - -
Мельников Николай Семёнович p Мельников Николай Семёнович 1954-04-06 06.04.1954 4.004 4 4.004 4 8.004004 8 3 - -
Никулин Александр Афанасьевич p Никулин Александр Афанасьевич 1954-04-01 01.04.1954 3.012 3 12.003 12 15.003012 15 8 - -
Юрченко Василий Анатольевич p Юрченко Василий Анатольевич 1960-11-11 11.11.1960 3.01 3 10.003 10 13.00301 13 4 - -
Жуковский Геннадий Владимирович p Жуковский Геннадий Владимирович 1963-08-02 02.08.1963 2.01 2 10.002 10 12.00201 12 4 - -
Сидоров Николай Николаевич p Сидоров Николай Николаевич 1958-01-14 14.01.1958 2.006 2 6.002 6 8.002006 8 5 - -
Костромин Александр Васильевич p Костромин Александр Васильевич 1953-09-26 26.09.1953 1.015 1 15.001 15 16.001015 16 3 - -
Усов Андрей p Усов Андрей 1.013 1 13.001 13 14.001013 14 1 - 1
Салий Павел Андреевич p Салий Павел Андреевич 1967-12-06 06.12.1967 1.008 1 8.001 8 9.001008 9 2 1 -
Вакарев Сергей p Вакарев Сергей 1.007 1 7.001 7 8.001007 8 1 - -
Ганиев (Маташев) Алым Бабаныч p Ганиев (Маташев) Алым Бабаныч 1951-05-31 31.05.1951 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Джилкибаев Игорь p Джилкибаев Игорь 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Вялов Олег Алексеевич p Вялов Олег Алексеевич 1948-08-14 14.08.1948 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Дюсенов Абай Максутович p Дюсенов Абай Максутович 1957-11-30 30.11.1957 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Михайленко Алексей p Михайленко Алексей 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Приходченко Григорий p Приходченко Григорий 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Утеушов Алаш Тулепович p Утеушов Алаш Тулепович 1956-03-23 23.03.1956 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Тамабердиев Джурумбет Садыкович p Тамабердиев Джурумбет Садыкович 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Ибрагимов Курбан Азизович p Ибрагимов Курбан Азизович 1959-06-16 16.06.1959 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Чуприн Григорий Григорьевич p Чуприн Григорий Григорьевич 1955-03-02 02.03.1955 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Малевич Михаил p Малевич Михаил 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Махно Владимир Петрович p Махно Владимир Петрович 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Варавин Геннадий Иванович p Варавин Геннадий Иванович 1949-08-05 05.08.1949 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Горлов Сергей Владимирович p Горлов Сергей Владимирович 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Тюлюбаев Тулеген p Тюлюбаев Тулеген 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шерменов Ахмет Кожахметович p Шерменов Ахмет Кожахметович 1959-04-15 15.04.1959 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Проскурин Сергей Анатольевич p Проскурин Сергей Анатольевич 1957-04-27 27.04.1957 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Хуснутдинов Рашит Хамитович p Хуснутдинов Рашит Хамитович 1964-01-30 30.01.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Беляев Игорь А. p Беляев Игорь А. 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Цареградский Сергей Николаевич p Цареградский Сергей Николаевич 1962-01-29 29.01.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Ибишев Яйла Ахмедович p Ибишев Яйла Ахмедович 1955-05-15 15.05.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Ривуновский Николай p Ривуновский Николай 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Камчатный Геннадий Анатольевич p Камчатный Геннадий Анатольевич 1962-03-14 14.03.1962 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Аширов Нурулла С. p Аширов Нурулла С. 1955-10-01 01.10.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Клыгин Владимир p Клыгин Владимир 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Мунбаев Марат Нургалиевич p Мунбаев Марат Нургалиевич 1951-04-02 02.04.1951 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шалыгин Александр Ефимович p Шалыгин Александр Ефимович 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Жайлебаев Жумагул Мукатаевич p Жайлебаев Жумагул Мукатаевич 1945-11-03 03.11.1945 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Прихно Валерий Александрович p Прихно Валерий Александрович 1963-06-21 21.06.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кудряшов Александр p Кудряшов Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Балтабеков Каби Белялович p Балтабеков Каби Белялович 1948-07-27 27.07.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сахипов Руслан p Сахипов Руслан 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -