Войти

Партнеры:

Сегодня Гренц Юрий (Георгий) Карлович исполнилось бы 100 лет

Сегодня Винокуров Валерий Изидорович отмечает 80-летие

Сегодня Райт Барри Альберт отмечает 80-летие

Сегодня Ландер Бернхард отмечает 70-летие

Сегодня Васильев Виктор Сергеевич отмечает 60-летие

Сегодня Боуден Питер Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Боде Марко отмечает 50-летие

Сегодня Виитанен Эса отмечает 50-летие

Сегодня Ритчи Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Желев Живко Динчев отмечает 40-летие

Сегодня Кириакос Сотириос отмечает 40-летие

Сегодня Агостини Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Фрюмольз Людовик отмечает 40-летие

Сегодня Патерна Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Мотта де Соуса Гонсало Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Кардош Эрнё отмечает 40-летие

Сегодня ди Бриту Лопеш Антониу Педру отмечает 40-летие

Сегодня Кааманьо Густаво Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Ди Нардо Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Сир-Беркаселин Ангат отмечает 30-летие

Сегодня Коляев Никита Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Варченко Богдан Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Весич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Грин Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Кавамата Синитиро отмечает 30-летие

Сегодня Чутак Адам отмечает 30-летие

Сегодня Изава Ацуси отмечает 30-летие

Сегодня Бухнер Кристоф отмечает 30-летие

Сегодня Цветановски Питер отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1-й круг

30.06.1940 «Знание» Винница 0:2 «Локомотив Юга» Киев Винница
30.06.1940 «Спартак» Ровно 4:1 Золочев (сборная) Ровно
30.06.1940 «Локомотив» Запорожье 3:1 «Наука» Киев Запорожье
30.06.1940 «Спартак» Львов 8:1 «Спартак» Луцк Львов
06.1940 «Сахарник» Сумы 2:1 «Спартак» Чернигов Сумы
06.1940 «Зенит» Харьков 0:0 «Зенит» Ворошиловград Харьков
06.1940 «Зенит» Харьков 2:0 «Зенит» Ворошиловград Переигровка Харьков
06.1940 «Динамо» Станислав 1:2 «Локомотив» Тарнополь Станислав
06.1940 «Спартак» Дрогобыч 5:3 «Спартак» Станислав Дрогобыч

2-й круг

07.07.1940 «Спартак» Полтава 6:1 «Сельмаш» Кировоград Полтава
07.07.1940 «З-д им. Баранова» Запорожье 1:0 «Трактор» Харьков Запорожье
07.07.1940 «Локомотив» Харьков 3:0 «Авангард» Горловка Харьков
07.07.1940 «Сталь» Днепродзержинск 3:1 «Авангард» Фастов Днепродзержинск
07.07.1940 «Динамо» Харьков 1:0 «Знание» Херсон Харьков
07.07.1940 «Судостроитель-2» Николаев 0:0 «Динамо» Днепропетровск Николаев
14.07.1940 «Судостроитель-2» Николаев 0:0 «Динамо» Днепропетровск Переигровка Николаев
15.07.1940 «Судостроитель-2» Николаев 0:3 «Динамо» Днепропетровск Переигровка Николаев
14.07.1940 «Зенит» Харьков 1:0 «Локомотив Юга» Киев Харьков
14.07.1940 «Сахарник» Сумы 1:4 «Локомотив» Запорожье Сумы
14.07.1940 «Спартак» Львов 8:0 «Локомотив» Тарнополь Львов
07.1940 «Стахановец» Рудник им. Орджоникидзе 1:2 «Локомотив» Одесса Рудник им. Орджоникидзе
07.1940 «Зенит» Сталино 3:2 «Локомотив» Лозовая Сталино
07.1940 «Сталь» («Завод им. К. Либкнехта») Днепропетровск 3:1 «Локомотив» Котовск Днепропетровск
07.1940 «Спартак» Ровно 4:2 «Спартак» Дрогобыч Ровно
07.1940 «Авангард» Бердичев 3:0 «Локомотив» Вознесенск Бердичев
07.1940 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 7:0 «Азот» Ровеньки Краматорск
07.1940 «Динамо» Каменец-Подольский +:- «Спартак» Одесса Каменец-Подольский

3-й круг

14.07.1940 «Авангард» Бердичев 4:2 «Спартак» Полтава Бердичев
14.07.1940 «Сталь» Днепродзержинск 0:2 «Локомотив» Харьков Днепродзержинск
07.1940 «Зенит» Сталино 7:0 «Динамо» Каменец-Подольский Сталино
07.1940 «З-д им. Баранова» Запорожье 1:2 «Сталь» («Завод им. К. Либкнехта») Днепропетровск Запорожье
07.1940 «Локомотив» Одесса 2:1 «Динамо» Харьков Одесса
21.07.1940 «Динамо» Днепропетровск 3:0 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск Днепропетровск
26.07.1940 «Локомотив» Запорожье 2:1 «Спартак» Львов Запорожье
06.08.1940 «Зенит» Харьков 5:1 «Спартак» Ровно Харьков

1/4 финала

08.1940 «Зенит» Сталино 4:0 «Сталь» («Завод им. К. Либкнехта») Днепропетровск Сталино
08.1940 «Динамо» Днепропетровск 2:1 «Зенит» Харьков Днепропетровск
05.08.1940 «Локомотив» Харьков 3:0 «Локомотив» Запорожье Харьков
08.1940 «Локомотив» Одесса 3:0 «Авангард» Бердичев Одесса

1/2 финала

18.08.1940 «Зенит» Сталино 0:0 «Динамо» Днепропетровск Сталино
19.08.1940 «Зенит» Сталино 1:3 «Динамо» Днепропетровск Переигровка Сталино
18.08.1940 «Локомотив» Одесса 1:0 «Локомотив» Харьков Одесса

Финал

01.09.1940 «Динамо» Днепропетровск 2:2 «Локомотив» Одесса Днепропетровск
02.09.1940 «Динамо» Днепропетровск 6:2 «Локомотив» Одесса Переигровка Днепропетровск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Бердичев 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Авангард» Горловка 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Фастов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Азот» Ровеньки 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Динамо» Днепропетровск 9 5 4 - 19 6 - 6 13 +13 14
77.014
77%
«Динамо» Каменец-Подольский 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Динамо» Станислав 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Харьков 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«З-д им. Баранова» Запорожье 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Ворошиловград 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Зенит» Сталино 5 3 1 1 15 5 - 5 10 +10 7
70.007
70%
«Зенит» Харьков 5 3 1 1 9 3 - 3 6 +6 7
70.007
70%
«Знание» Винница 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Знание» Херсон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив Юга» Киев 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Локомотив» Вознесенск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Запорожье 4 3 - 1 9 6 - 6 3 +3 6
75.006
75%
«Локомотив» Котовск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Лозовая 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Одесса 6 4 1 1 12 10 - 10 2 +2 9
75.009
75%
«Локомотив» Тарнополь 2 1 - 1 2 9 - 9 -7 -7 2
50.002
50%
«Локомотив» Харьков 4 3 - 1 8 1 - 1 7 +7 6
75.006
75%
«Наука» Киев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сахарник» Сумы 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Сельмаш» Кировоград 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Спартак» Дрогобыч 2 1 - 1 7 7 - 7 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Луцк 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Спартак» Львов 3 2 - 1 17 3 - 3 14 +14 4
66.004
66%
«Спартак» Полтава 2 1 - 1 8 5 - 5 3 +3 2
50.002
50%
«Спартак» Ровно 3 2 - 1 9 8 - 8 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Станислав 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Чернигов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталь» («Завод им. К. Либкнехта») Днепропетровск 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Сталь» Днепродзержинск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Стахановец» Рудник им. Орджоникидзе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Судостроитель-2» Николаев 3 - 2 1 0 3 - 3 -3 -3 2
33.002
33%
«Трактор» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Золочев (сборная) 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%