Войти

Партнеры:

Сегодня Велькенхёйзен Феликс исполнилось бы 110 лет

Сегодня Думитру Николаэ (Никушор) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Эрнандес Инхео Хосе отмечает 80-летие

Сегодня Поплен Жан-Пьер отмечает 80-летие

Сегодня Станциал Паолино отмечает 70-летие

Сегодня Тодд Колин отмечает 70-летие

Сегодня Хаулетт Роберт Виктор отмечает 70-летие

Сегодня Траветто Андре отмечает 70-летие

Сегодня Алемдароглу Яшар отмечает 60-летие

Сегодня Саяс Виктор Уго Диас отмечает 60-летие

Сегодня Самсон Бернар отмечает 60-летие

Сегодня Бочарников Александр Илларионович отмечает 50-летие

Сегодня Удович Сашо отмечает 50-летие

Сегодня Сов Мустафа отмечает 50-летие

Сегодня Маэстро Ферреро Хесус Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Рохо Абелан Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Се Юйсинь отмечает 50-летие

Сегодня Мекич Самир отмечает 50-летие

Сегодня Соннье Йон отмечает 50-летие

Сегодня Ораховац Санибал отмечает 40-летие

Сегодня Н’Нором Джастин отмечает 40-летие

Сегодня Жиордани Владемир Анжело отмечает 40-летие

Сегодня Эмилио Лучано отмечает 40-летие

Сегодня Салас Максимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Саломон Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Демон Пьер отмечает 40-летие

Сегодня Носкович Александар отмечает 30-летие

Сегодня Брю Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Гриппо Симоне отмечает 30-летие

Сегодня Куйперс Ник отмечает 30-летие

Сегодня Дэйтон Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Умони Брайен отмечает 30-летие

Сегодня Олударе Адемено Чарльз Адесола отмечает 30-летие

Сегодня Равалия Никола отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

08.1950 «Урожай» Харьков 1:2 «Локомотив» Полтава Харьков
08.1950 «Дзержинец» Кривой Рог 1:3 «Машиностроитель» Днепр Кривой Рог
08.1950 «Говерла» Ужгород 2:0 «Большевик» Мукачево Ужгород
08.1950 «Вымпел» Чернигов 4:1 «Локомотив» Смела Чернигов
08.1950 «Спартак» Херсон 14:2 Кировоградская обл. (сборная) Херсон
08.1950 «Металлург» Запорожье +:- Сталинская обл. Неявка Запорожье

1/16 финала

1950 «Говерла» Ужгород +:- «Красное знамя» Черновцы Неявка Ужгород
08.1950 «Спартак» Ивано-Франковск 1:2 «Нефтяник» Стрый Станислав
08.1950 «Подолье» Хмельницкий 1:3 «Водник» Измаил Проскуров
08.1950 «Динамо» Каменец-Подольский 4:0 СКА-«Карпаты» Львов Каменец-Подольский
08.1950 «Нефтяник» Дрогобыч 2:1 «Динамо» Луцк Дрогобыч
08.1950 «Шахтёр» Смолянка 1:2 «Сталь» Каменское Смолянка
16.08.1950 «Сталь» Алчевск 3:2 «Кагановичский р-н» Харьков Ворошиловск
1950 «Локомотив» Полтава 1:1 «Металлург» Запорожье Полтава
08.1950 «Локомотив» Полтава 1:2 «Металлург» Запорожье Переигровка Полтава
08.1950 «Торпедо» Осипенко 1:0 «Машиностроитель» Днепр Осипенко
08.1950 «Машиностроитель» Прилуки 2:1 ? Чернигов Прилуки
1950 «Звезда» Конотоп +:- «Динамо» Винница Неявка Конотоп
08.1950 «Звезда» Кропивницкий 2:1 «Спартак» Херсон Кировоград

1/8 финала

08.1950 «Говерла» Ужгород 5:0 «Дзержинский р-н» Харьков Ужгород
08.1950 «Нефтяник» Стрый 0:1 «Динамо» Черновцы Стрый
08.1950 «Динамо» Николаев 1:0 «Водник» Измаил Николаев
08.1950 «Динамо» Каменец-Подольский 1:3 «Нефтяник» Дрогобыч Каменец-Подольский
23.08.1950 «Сталь» Каменское 3:4 «Сталь» Алчевск Днепродзержинск
08.1950 «Металлург» Запорожье 5:1 «Торпедо» Осипенко Запорожье
08.1950 «Машиностроитель» Прилуки 0:1 «Звезда» Конотоп Прилуки
08.1950 «Звезда» Кропивницкий 9:1 ? Житомир Кировоград

1/4 финала

1950 «Говерла» Ужгород 2:0 «Динамо» Черновцы Ужгород
1950 «Динамо» Николаев 2:0 «Нефтяник» Борислав Николаев
30.08.1950 «Сталь» Алчевск 1:2 «Металлург» Запорожье Ворошиловск
1950 «Звезда» Конотоп 5:0 «Звезда» Кропивницкий Конотоп

1/2 финала

1950 «Говерла» Ужгород 2:1 «Динамо» Николаев Ужгород
05.09.1950 «Металлург» Запорожье 7:1 «Звезда» Конотоп Запорожье

Финал

10.09.1950 «Говерла» Ужгород 4:2 «Металлург» Запорожье Киев

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Житомир 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
? Чернигов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Большевик» Мукачево 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Водник» Измаил 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Вымпел» Чернигов 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Говерла» Ужгород 5 5 - - 15 3 - 3 12 +12 10
100.010
100%
«Дзержинец» Кривой Рог 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Дзержинский р-н» Харьков 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Каменец-Подольский 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Динамо» Луцк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Николаев 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Черновцы 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Звезда» Конотоп 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Звезда» Кропивницкий 3 2 - 1 11 7 - 7 4 +4 4
66.004
66%
«Кагановичский р-н» Харьков 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Полтава 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Локомотив» Смела 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Днепр 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Прилуки 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Запорожье 6 4 1 1 19 9 - 9 10 +10 9
75.009
75%
«Нефтяник» Борислав 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Дрогобыч 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Нефтяник» Стрый 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Подолье» Хмельницкий 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Херсон 2 1 - 1 15 4 - 4 11 +11 2
50.002
50%
«Сталь» Алчевск 3 2 - 1 8 7 - 7 1 +1 4
66.004
66%
«Сталь» Каменское 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Осипенко 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Урожай» Харьков 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Смолянка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Кировоградская обл. (сборная) 1 - - 1 2 14 - 14 -12 -12 0
0.000
0%
СКА-«Карпаты» Львов 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Шаблинский p Шаблинский 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 30.062 30 62.03 62 92.030062 92