Войти

Партнеры:

Сегодня Баджу Арнольд исполнилось бы 110 лет

Сегодня Жаккеминс Себастьян Франсуа исполнилось бы 90 лет

Сегодня Ландри Франко отмечает 80-летие

Сегодня Краснов Владимир Анатольевич отмечает 70-летие

Сегодня Тейлор Джон Лесли отмечает 70-летие

Сегодня Эк Торбьёрн отмечает 70-летие

Сегодня Ященко Сергей Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Н’Гом Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Костадинов Костадин Стефанов отмечает 60-летие

Сегодня Беннекер Арманд отмечает 50-летие

Сегодня Киллик Томми отмечает 50-летие

Сегодня Фраскьер Себо Хосе отмечает 50-летие

Сегодня Стреппел Юрген отмечает 50-летие

Сегодня Сория Артесте Грегорио отмечает 50-летие

Сегодня Хонда Ясуто отмечает 50-летие

Сегодня Монберг Йенсен Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Хьюз Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Де Хесус Борха Ленин Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Ланарис Георгиос отмечает 40-летие

Сегодня Подставек Гжегож отмечает 40-летие

Сегодня Фузелли Лука отмечает 40-летие

Сегодня Ньябали Усман отмечает 40-летие

Сегодня Рамирес Рамос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Превель Антуан отмечает 40-летие

Сегодня Янгюэла Роберто Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Хадсон Даниэл Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Лауреано Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Хесус Мартос Мартин Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Колев Иво Николаев отмечает 40-летие

Сегодня Рыбалкин Леонид Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Эквуэме Лакки Джуниор отмечает 30-летие

Сегодня Худорович Санди отмечает 30-летие

Сегодня Харан Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Портеус Корк Джек Фрэнк отмечает 30-летие

Сегодня Абенг Альфред Акоасене отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

07.1954 «Шахтёр» Смолянка 13:2 «Химик» Павлоград Смолянка
07.1954 «Спартак» Киев 2:1 «Динамо» Житомир Киев
07.1954 «Труд» Винница 8:2 «Урожай» Ровно Винница
07.1954 «Зенит» Киев 4:2 «Динамо» Хмельницкий Киев
07.1954 «Буревестник» Виноградов 2:4 «Динамо» Львов Виноградов
07.1954 «Динамо» Тернополь +:- «Спартак» Станислав Неявка Тернополь
07.1954 «Нефтяник» Дрогобыч +:- «Динамо» Луцк Неявка Дрогобыч
07.1954 «Динамо» Черновцы +:- «Спартак» Херсон Неявка Черновцы
07.1954 ОДО Одесса 2:1 «Энергия» Харьков Одесса
07.1954 «Торпедо» Фастов 0:3 «Строитель» Николаев Фастов
04.07.1954 Евпатория 2:0 «Химик» Рубежное Евпатория, Стадион «Строитель»
07.1954 ДОФ-2 Севастополь 4:0 «Машиностроитель» Днепропетровск Севастополь
07.1954 «Торпедо» Харьков 4:1 «Торпедо» Кировоград Харьков
07.1954 «Машиностроитель» Запорожье 3:1 «Химик» Славянск Запорожье
07.1954 «Торпедо» Сумы 1:0 «Локомотив» Полтава Сумы
07.1954 «Пищевик» Черкассы 0:1 ? Чернигов Черкассы

1/8 финала

11.07.1954 Евпатория 2:3 ДОФ-2 Севастополь Евпатория, Стадион «Строитель»
07.1954 «Строитель» Николаев 6:0 «Шахтёр» Смолянка Николаев
07.1954 ? Чернигов 2:0 «Спартак» Киев Чернигов

1/4 финала

07.1954 «Зенит» Киев 5:1 «Нефтяник» Дрогобыч Киев
07.1954 «Торпедо» Сумы 2:1 ? Чернигов Сумы
07.1954 «Торпедо» Харьков 2:0 ДОФ-2 Севастополь Харьков
07.1954 «Строитель» Николаев 1:1 ОДО Одесса Николаев
07.1954 «Строитель» Николаев 1:3 ОДО Одесса Переигровка Николаев

1/2 финала

07.1954 «Зенит» Киев 2:0 «Торпедо» Сумы Киев
07.1954 ОДО Одесса 1:0 «Торпедо» Харьков Киев

Финал

01.08.1954 «Зенит» Киев 1:0 ОДО Одесса Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
03.08.1954 «Зенит» Киев 3:1 ОДО Одесса Переигровка Киев, Стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Чернигов 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Буревестник» Виноградов 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Житомир 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Львов 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Динамо» Хмельницкий 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Киев 5 5 - - 15 4 - 4 11 +11 10
100.010
100%
«Локомотив» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Днепропетровск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Запорожье 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Пищевик» Черкассы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Киев 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Строитель» Николаев 4 2 1 1 11 4 - 4 7 +7 5
62.005
62%
«Торпедо» Кировоград 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Сумы 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Торпедо» Фастов 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Харьков 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Труд» Винница 1 1 - - 8 2 - 2 6 +6 2
100.002
100%
«Урожай» Ровно 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Химик» Павлоград 1 - - 1 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
«Химик» Рубежное 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Славянск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Смолянка 2 1 - 1 13 8 - 8 5 +5 2
50.002
50%
«Энергия» Харьков 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ДОФ-2 Севастополь 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
Евпатория 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
ОДО Одесса 6 3 1 2 8 7 - 7 1 +1 7
58.007
58%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Пятковский Евгений Андреевич 1933 1 1 - - 1
Романовский Павел Леонтьевич 12.1923 1 1 - - 1
Катаев Анатолий Пименович 1924 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-22 22.05.1911 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 24.05 24 50.024 50 74.02405 74 - - -