Войти

Партнеры:

Сегодня Гонсалес Риверо Сиприано Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Аванесов Станислав Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Рохас Монтеро Перси отмечает 70-летие

Сегодня Амальберти Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Джонс Грэм Осборн отмечает 70-летие

Сегодня Фултон Марк отмечает 60-летие

Сегодня Бардаско Монхе Антонио отмечает 60-летие

Сегодня О'Дауд Адриан Грегори отмечает 60-летие

Сегодня Уинн Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Михальцов Владимир Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Выцишкевич Збигнев Гжегош отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Яра Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Кристанте Мандарино Роландо Эрнан отмечает 50-летие

Сегодня Потховен Мартейн отмечает 50-летие

Сегодня Франссен Йохн отмечает 50-летие

Сегодня Сото Вильена Адольфо отмечает 50-летие

Сегодня Урбина Субисаррета Шабьер отмечает 50-летие

Сегодня Цубои Кэйсукэ отмечает 40-летие

Сегодня Аганович Ведад отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Альварес Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Чинчилья Гонсалес Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Этерингтон Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Мейан Улас отмечает 40-летие

Сегодня Лавалле Томас отмечает 40-летие

Сегодня Пароди Оунье Томас отмечает 40-летие

Сегодня Беван Скотт отмечает 40-летие

Сегодня Фолланд Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Бузгарру Мед Амине отмечает 40-летие

Сегодня Цубой Кейсуке отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Хонатан Рей отмечает 40-летие

Сегодня Рондон Хименес Хосе Саломон отмечает 30-летие

Сегодня Жила Матеуш отмечает 30-летие

Сегодня Эсекьель Канарио Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Смит Джейми Питер отмечает 30-летие

Сегодня Флорес Вильяфанья Хорхе Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Маколи Рори отмечает 30-летие

Сегодня Мота Нельсон Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Варгас Кортес Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Сундстрём Фредрик отмечает 30-летие

Сегодня Хёгер Марко отмечает 30-летие

Сегодня Аоки Такуя отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

06.1955 «Машиностроитель» Киев 2:1 «Динамо» Тернополь Киев
06.1955 «Динамо» Хмельницкий 0:0 ? Станислав Хмельницкий
06.1955 «Динамо» Хмельницкий 1:0 ? Станислав Переигровка Хмельницкий
06.1955 «Колхозник» Полтава 2:0 «Пищевик» Смела Полтава
06.1955 «Локомотив» Киев 3:1 ? Чернигов Киев
06.1955 «Торпедо» Сумы 3:1 ? Винница Сумы
06.1955 «Динамо» Житомир 4:0 «Динамо» Ровно Житомир
06.1955 «Нефтяник» Дрогобыч 3:2 «Динамо» Черновцы Дрогобыч
06.1955 «Красная звезда» Ужгород 4:2 «Торпедо» Львов Ужгород
06.1955 «Локомотив» Артёмовск 7:0 «Урожай» Кировоград Сталино
06.1955 «Энергия» Харьков 0:1 «Машиностроитель» Запорожье Харьков
06.1955 «Шахтёр» Кадиевка 2:0 ? Севастополь Кадиевка
06.1955 «Машиностроитель» Днепропетровск 4:3 Евпатория Днепропетровск
06.1955 «Металлург» Одесса +:- «Динамо» Луцк Неявка Одесса
06.1955 «Торпедо» Харьков 0:2 «Авангард» Херсон Харьков
06.1955 «Торпедо» Фастов 0:1 «Металлург» Горловка Фастов
06.1955 «Красное знамя» Николаев 3:4 «Химик» (ЗШУ) Днепродзержинск Николаев

1/8 финала

06.1955 «Колхозник» Полтава 3:0 «Локомотив» Киев Полтава
06.1955 «Торпедо» Сумы 2:1 «Динамо» Житомир Сумы
06.1955 «Машиностроитель» Киев 2:1 «Динамо» Хмельницкий Киев
06.1955 «Нефтяник» Дрогобыч 1:0 «Красная звезда» Ужгород Дрогобыч
06.1955 «Машиностроитель» Запорожье 2:5 «Локомотив» Артёмовск Запорожье
06.1955 «Шахтёр» Кадиевка 3:0 «Машиностроитель» Днепропетровск Кадиевка
06.1955 «Металлург» Одесса 0:0 «Авангард» Херсон Одесса
06.1955 «Металлург» Одесса 4:3 «Авангард» Херсон Переигровка Одесса
06.1955 «Металлург» Горловка 2:0 «Химик» (ЗШУ) Днепродзержинск Горловка

1/4 финала

06.1955 «Колхозник» Полтава 0:2 «Торпедо» Сумы Полтава
06.1955 «Машиностроитель» Киев 4:1 «Нефтяник» Дрогобыч Киев
06.1955 «Локомотив» Артёмовск 7:1 «Шахтёр» Кадиевка Сталино
06.1955 «Металлург» Одесса 2:1 «Металлург» Горловка Одесса

1/2 финала

06.1955 «Торпедо» Сумы 0:1 «Машиностроитель» Киев Сумы
06.1955 «Локомотив» Артёмовск 3:2 «Металлург» Одесса Сталино

Финал

19.06.1955 «Машиностроитель» Киев 2:1 «Локомотив» Артёмовск Киев

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Винница 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
? Севастополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
? Станислав 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
? Чернигов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Херсон 3 1 1 1 5 4 - 4 1 +1 3
50.003
50%
«Динамо» Житомир 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Динамо» Ровно 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Тернополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Хмельницкий 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Черновцы 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Полтава 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Красная звезда» Ужгород 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Красное знамя» Николаев 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Артёмовск 5 4 - 1 23 7 - 7 16 +16 8
80.008
80%
«Локомотив» Киев 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Днепропетровск 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Запорожье 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Киев 5 5 - - 11 4 - 4 7 +7 10
100.010
100%
«Металлург» Горловка 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Металлург» Одесса 4 2 1 1 8 7 - 7 1 +1 5
62.005
62%
«Нефтяник» Дрогобыч 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Пищевик» Смела 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Львов 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Сумы 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Торпедо» Фастов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Харьков 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» Кировоград 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Химик» (ЗШУ) Днепродзержинск 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Кадиевка 3 2 - 1 6 7 - 7 -1 -1 4
66.004
66%
«Энергия» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Евпатория 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%