Войти

Партнеры:

Сегодня Тап Жерар исполнилось бы 120 лет

Сегодня Привитера Джон (Джонни) отмечает 80-летие

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Холланд Брэк Алистер отмечает 80-летие

Сегодня Губе Филипп отмечает 70-летие

Сегодня Даниельсен Стеэн отмечает 70-летие

Сегодня Котковский Игорь Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Моффат Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Брайс Томас Чарльз отмечает 60-летие

Сегодня Валлен Серж отмечает 60-летие

Сегодня Кондак Игорь Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Турчи Луиджи отмечает 50-летие

Сегодня Каррингтон Рейнолд отмечает 50-летие

Сегодня Ломели Бельок Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Яняк Яцек отмечает 50-летие

Сегодня Фриман Марк отмечает 50-летие

Сегодня Митверанду Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Броуз Дарио отмечает 50-летие

Сегодня Начевски Драган отмечает 40-летие

Сегодня Пантич Джордже отмечает 40-летие

Сегодня Педемонте Паскаль отмечает 40-летие

Сегодня Силва до Насименто Андре Луиш отмечает 40-летие

Сегодня Д'Орасьо Ариель Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Ди Бари Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Арар Реда отмечает 40-летие

Сегодня Гоукс Лусиано Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Ле Порс Давид отмечает 40-летие

Сегодня Хогг Кейт Роджер отмечает 40-летие

Сегодня Кунегатто Жонатас отмечает 40-летие

Сегодня Пекканен Вилле отмечает 40-летие

Сегодня Махнев Юрий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Соснин Антон Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Аппаев Хызыр Хакимович отмечает 30-летие

Сегодня Сокол Пётр Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Оникаш Михай Мариан отмечает 30-летие

Сегодня Хмелюк Игорь Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Немчанинов Дмитрий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Моритц Кристоф отмечает 30-летие

Сегодня Кирх Мехди отмечает 30-летие

Сегодня Фолконер Гэвин отмечает 30-летие

Сегодня Эсно Сириль отмечает 30-летие

Сегодня Кинг Гари Иан отмечает 30-летие

Сегодня Парлак Угур отмечает 30-летие

Сегодня Древен Саша отмечает 30-летие

Сегодня Галера Альмеда Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Сёзен Умут отмечает 30-летие

Сегодня Форнер Мартин де Охеда Хоакин отмечает 30-летие

Сегодня Айдын Реджеп отмечает 30-летие

Сегодня Ледент Фредерик отмечает 30-летие

Сегодня Атани Стэнли отмечает 30-летие

Сегодня Ренни Квинтон отмечает 30-летие

Сегодня Карли Муса отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

07.09.1968 «Динамо-клубная» Москва 5:0 «Темп» Тирасполь Москва, МСА ЦС «Динамо»
08.09.1968 «Труд» Шевченко 1:0 «Строитель» Дусти Шевченко
08.09.1968 «Торпедо» Минск 1:0 «Ока» Ступино Минск
08.09.1968 «Заря» Артёмовск 5:0 «Трактор» Ухта Артёмовск
12.09.1968 «Торпедо» Целиноград 0:0 «Ташкенткабель» Ташкент Целиноград
13.09.1968 «Торпедо» Целиноград 3:3 «Ташкенткабель» Ташкент Переигровка Целиноград
15.09.1968 «Торпедо» Целиноград 1:0 «Ташкенткабель» Ташкент Переигровка Целиноград
15.09.1968 «Шахтёр» Южно-Сахалинск 1:0 «Сельмашевец» Фрунзе Южно-Сахалинск, Стадион ДОСА
09.1968 «Пограничник» Ашхабад 4:2 «Локомотив» Минеральные Воды Ашхабад
09.1968 «Металлург» Новотроицк 4:2 «Политехник» Мингечаур Новотроицк
09.1968 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 1:0 «Авангард» Елец Львов
09.1968 «Армэлектроприбор» Ереван 3:0 «Спартак II» Москва Ереван
09.1968 «Синатле» Тбилиси 1:1 «Енисей» Красноярск Тбилиси
09.1968 «Синатле» Тбилиси 2:2 «Енисей» Красноярск Переигровка Тбилиси
09.1968 «Синатле» Тбилиси 1:0 «Енисей» Красноярск Переигровка Тбилиси
09.1968 ЛОМО Ленинград 1:2 «Олимпия» Кирово-Чепецк Ленинград
09.1968 «Балти Лаэвастик» Таллин 4:0 «Донец» Изюм Таллин
09.1968 «Невежис» Кедайняй 1:0 «Спутник» Минск Кедайняй
09.1968 «Большевик» Киев 1:0 «Старт» Броцены Киев
09.1968 «Авангард» Вольногорск 1:0 «Радий» Горький Вольногорск

1/8 финала

14.09.1968 «Олимпия» Кирово-Чепецк 0:1 «Торпедо» Минск Кирово-Чепецк
14.09.1968 «Балти Лаэвастик» Таллин 0:2 «Динамо-клубная» Москва Таллин, Стадион «Динамо»
14.09.1968 «Заря» Артёмовск 2:1 «Невежис» Кедайняй Артёмовск
21.09.1968 «Труд» Шевченко 1:1 «Шахтёр» Южно-Сахалинск Шевченко
22.09.1968 «Труд» Шевченко 4:1 «Шахтёр» Южно-Сахалинск Переигровка Шевченко
22.09.1968 «Пограничник» Ашхабад 2:1 «Торпедо» Целиноград Ашхабад
09.1968 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 3:0 «Металлург» Новотроицк Львов
09.1968 «Синатле» Тбилиси +:- «Армэлектроприбор» Ереван Тбилиси
09.1968 «Авангард» Вольногорск 3:1 «Большевик» Киев Вольногорск

1/4 финала

24.09.1968 «Динамо-клубная» Москва 0:1 «Торпедо» Минск Москва, МСА ЦС «Динамо»
09.1968 «Авангард» Вольногорск 0:0 «Заря» Артёмовск Вольногорск
09.1968 «Авангард» Вольногорск 2:1 «Заря» Артёмовск Вольногорск
1968 «Синатле» Тбилиси 1:0 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов Тбилиси
01.10.1968 «Труд» Шевченко 3:1 «Торпедо» Целиноград Шевченко

1/2 финала

01.10.1968 «Торпедо» Минск 2:1 «Авангард» Вольногорск Минск
06.10.1968 «Синатле» Тбилиси 0:0 «Труд» Шевченко Лермонтов
07.10.1968 «Синатле» Тбилиси 2:0 «Труд» Шевченко Переигровка Лермонтов

Матч за 3-е место

10.1968 «Авангард» Вольногорск 2:0 «Труд» Шевченко Вольногорск

Финал

13.10.1968 «Синатле» Тбилиси 2:0 «Торпедо» Минск Майкоп, Городской стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Вольногорск 6 4 1 1 9 4 - 4 5 +5 9
75.009
75%
«Авангард» Елец 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Армэлектроприбор» Ереван 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Балти Лаэвастик» Таллин 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Большевик» Киев 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо-клубная» Москва 3 2 - 1 7 1 - 1 6 +6 4
66.004
66%
«Донец» Изюм 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Енисей» Красноярск 3 - 2 1 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Заря» Артёмовск 4 2 1 1 8 3 - 3 5 +5 5
62.005
62%
«Локомотив» Минеральные Воды 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Новотроицк 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Невежис» Кедайняй 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Ока» Ступино 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимпия» Кирово-Чепецк 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Пограничник» Ашхабад 2 2 - - 6 3 - 3 3 +3 4
100.004
100%
«Политехник» Мингечаур 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Радий» Горький 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сельмашевец» Фрунзе 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Синатле» Тбилиси 7 4 3 - 9 3 - 3 6 +6 11
78.011
78%
«Спартак II» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спутник» Минск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Броцены 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Дусти 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ташкенткабель» Ташкент 3 - 2 1 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Темп» Тирасполь 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Торпедо» Минск 5 4 - 1 5 3 - 3 2 +2 8
80.008
80%
«Торпедо» Целиноград 5 1 2 2 6 8 - 8 -2 -2 4
40.004
40%
«Трактор» Ухта 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Труд» Шевченко 7 3 2 2 9 7 - 7 2 +2 8
57.008
57%
«Шахтёр» Южно-Сахалинск 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
ЛОМО Ленинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Тышкевич Роман Владимирович p Тышкевич Роман Владимирович 1932-00-00 1932 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 35.076 35 76.035 76 111.035076 111 - - -