Войти

Партнеры:

Сегодня Сайнс Лосе Ренато исполнилось бы 120 лет

Сегодня Вуцов Иван Колев отмечает 80-летие

Сегодня Грин Аллан отмечает 80-летие

Сегодня Вечорек Хенрик Пётр отмечает 70-летие

Сегодня Кэмерон Форд Роберт (Бобби) Алан отмечает 70-летие

Сегодня Аткинсон Питер отмечает 70-летие

Сегодня Омиццоло Габриеле отмечает 70-летие

Сегодня Правило Василий Григорьевич отмечает 60-летие

Сегодня Дейл Локсли Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Мачуков Эдуард Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Нюман Артур Йоханнес отмечает 50-летие

Сегодня Темпертон Вальтер отмечает 50-летие

Сегодня Харди Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Гарин Вадим Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Йоханссон Эспер отмечает 40-летие

Сегодня Оуэн Майкл Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Бумсонг Сомконг Жан-Ален отмечает 40-летие

Сегодня Вилли Тобиас отмечает 40-летие

Сегодня Джордан Эндрю Джозеф отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Мигель Анхель Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Норалес Кастильо Хусто Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Боргоньи Филиппо отмечает 40-летие

Сегодня Адейеми Абиодун отмечает 40-летие

Сегодня Дамасено Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Петкович Милош отмечает 40-летие

Сегодня Жамен Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Смит Филлип Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Соарес де Соуза Франсиско Эдван (Пако) отмечает 40-летие

Сегодня Поварницын Евгений Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Чон У Ён отмечает 30-летие

Сегодня Рибейро Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Боатенг Чарльз отмечает 30-летие

Сегодня Формикони Джованни отмечает 30-летие

Сегодня Магальхаэс Лобос Пабло Сесар отмечает 30-летие

Сегодня Ботельо да Силва Педро Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Гьясула Клаус отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Новотор» Торжок p «Новотор» Торжок 22 15 6 1 47 - 12 58
2 «Красногвардеец-2» Москва p «Красногвардеец-2» Москва 22 15 3 4 63 - 19 55
3 «Москвич-Алеко» Москва p «Москвич-Алеко» Москва 22 12 6 4 42 - 23 52
4 «Прогресс» Ступино p «Прогресс» Ступино 22 12 3 7 52 - 30 49
5 «Химик» Орехово-Зуево p «Химик» Орехово-Зуево 22 11 5 6 43 - 25 48
6 «Акрон» Новгород p «Акрон» Новгород 22 11 3 8 49 - 32 47
7 «Спартак» Серпухов p «Спартак» Серпухов 22 10 3 9 36 - 39 45
8 «Криогенмаш» Балашиха p «Криогенмаш» Балашиха 22 3 9 10 31 - 46 37
9 «Авангард» Электросталь p «Авангард» Электросталь 22 5 4 13 34 - 65 35
10 «Керамик» Железнодорожный p «Керамик» Железнодорожный 22 4 4 14 33 - 64 34
11 «Торпедо» Подольск p «Торпедо» Подольск 22 5 2 15 25 - 61 33
12 МГСУ Москва p МГСУ Москва 22 3 4 15 29 - 68 32

Матчи

Дата Место проведения
1995 «Москвич-Алеко» Москва 2:1 «Авангард» Электросталь Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
1995 МГСУ Москва 1:0 «Криогенмаш» Балашиха Москва
1995 «Авангард» Электросталь 6:4 МГСУ Москва Электросталь, Стадион «Авангард»
08.05.1995 «Москвич-Алеко» Москва 3:1 «Красногвардеец-2» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
21.05.1995 «Акрон» Новгород 0:0 «Криогенмаш» Балашиха Новгород, Центральный стадион
21.05.1995 «Торпедо» Подольск 3:1 МГСУ Москва Подольск, Стадион «Труд»
21.05.1995 «Спартак» Серпухов 3:1 «Керамик» Железнодорожный Серпухов, Стадион «Спартак»
21.05.1995 «Прогресс» Ступино 1:3 «Химик» Орехово-Зуево Ступино, Стадион «Прогресс»
21.05.1995 «Авангард» Электросталь 0:0 «Новотор» Торжок Электросталь, Стадион «Авангард»
28.05.1995 «Криогенмаш» Балашиха 1:1 «Прогресс» Ступино Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
28.05.1995 «Акрон» Новгород 3:2 «Москвич-Алеко» Москва Новгород, Центральный стадион
28.05.1995 «Керамик» Железнодорожный 2:1 «Авангард» Электросталь Железнодорожный, Стадион «Керамик»
28.05.1995 «Красногвардеец-2» Москва 6:0 МГСУ Москва Москва, Стадион «Красногвардеец»
28.05.1995 «Химик» Орехово-Зуево 0:1 «Спартак» Серпухов Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
28.05.1995 «Новотор» Торжок 1:0 «Торпедо» Подольск Торжок, Стадион «Авангард»
04.06.1995 «Акрон» Новгород 1:1 «Красногвардеец-2» Москва Новгород, Центральный стадион
04.06.1995 МГСУ Москва 0:5 «Новотор» Торжок Москва, Стадион «Салют»
04.06.1995 «Торпедо» Подольск 3:1 «Керамик» Железнодорожный Подольск, Стадион «Труд»
04.06.1995 «Спартак» Серпухов 1:1 «Криогенмаш» Балашиха Серпухов, Стадион «Спартак»
04.06.1995 «Прогресс» Ступино 1:2 «Москвич-Алеко» Москва Ступино, Стадион «Прогресс»
04.06.1995 «Авангард» Электросталь 1:1 «Химик» Орехово-Зуево Электросталь, Стадион «Авангард»
11.06.1995 «Криогенмаш» Балашиха 5:2 «Авангард» Электросталь Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
11.06.1995 «Акрон» Новгород 2:1 «Прогресс» Ступино Новгород, Центральный стадион
11.06.1995 «Керамик» Железнодорожный 2:5 МГСУ Москва Железнодорожный, Стадион «Керамик»
11.06.1995 «Красногвардеец-2» Москва 0:1 «Новотор» Торжок Москва, Стадион «Красногвардеец»
11.06.1995 «Москвич-Алеко» Москва 1:1 «Спартак» Серпухов Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
11.06.1995 «Химик» Орехово-Зуево +:- «Торпедо» Подольск Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
18.06.1995 «Химик» Орехово-Зуево 5:2 МГСУ Москва Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
18.06.1995 «Торпедо» Подольск 0:0 «Криогенмаш» Балашиха Подольск, Стадион «Труд»
18.06.1995 «Спартак» Серпухов 2:0 «Акрон» Новгород Серпухов, Стадион «Спартак»
18.06.1995 «Прогресс» Ступино 3:2 «Красногвардеец-2» Москва Ступино, Стадион «Прогресс»
18.06.1995 «Новотор» Торжок 4:0 «Керамик» Железнодорожный Торжок, Стадион «Авангард»
18.06.1995 «Авангард» Электросталь 1:1 «Москвич-Алеко» Москва Электросталь, Стадион «Авангард»
21.06.1995 «Криогенмаш» Балашиха 2:2 МГСУ Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
21.06.1995 «Акрон» Новгород 4:0 «Авангард» Электросталь Новгород, Центральный стадион
21.06.1995 «Красногвардеец-2» Москва 1:0 «Керамик» Железнодорожный Москва, Стадион «Красногвардеец»
21.06.1995 «Москвич-Алеко» Москва 1:0 «Торпедо» Подольск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
21.06.1995 «Химик» Орехово-Зуево 0:0 «Новотор» Торжок Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
21.06.1995 «Прогресс» Ступино 5:2 «Спартак» Серпухов Ступино, Стадион «Прогресс»
25.06.1995 «Керамик» Железнодорожный 1:2 «Химик» Орехово-Зуево Железнодорожный, Стадион «Керамик»
25.06.1995 МГСУ Москва 2:2 «Москвич-Алеко» Москва Москва, Поле ЦУСКа
25.06.1995 «Торпедо» Подольск 2:0 «Акрон» Новгород Подольск, Стадион «Труд»
25.06.1995 «Спартак» Серпухов 1:2 «Красногвардеец-2» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
25.06.1995 «Новотор» Торжок 0:0 «Криогенмаш» Балашиха Торжок, Стадион «Авангард»
25.06.1995 «Авангард» Электросталь 0:2 «Прогресс» Ступино Электросталь, Стадион «Авангард»
09.07.1995 «Криогенмаш» Балашиха 6:2 «Керамик» Железнодорожный Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
09.07.1995 «Акрон» Новгород 4:1 МГСУ Москва Новгород, Центральный стадион
09.07.1995 «Красногвардеец-2» Москва 2:0 «Химик» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Красногвардеец»
09.07.1995 «Москвич-Алеко» Москва 3:2 «Новотор» Торжок Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
09.07.1995 «Спартак» Серпухов 2:0 «Авангард» Электросталь Серпухов, Стадион «Спартак»
09.07.1995 «Прогресс» Ступино 6:0 «Торпедо» Подольск Ступино, Стадион «Прогресс»
12.07.1995 «Керамик» Железнодорожный 0:4 «Москвич-Алеко» Москва Железнодорожный, Стадион «Керамик»
12.07.1995 МГСУ Москва 0:4 «Прогресс» Ступино Москва, Поле ЦУСКа
12.07.1995 «Химик» Орехово-Зуево 4:1 «Криогенмаш» Балашиха Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
12.07.1995 «Торпедо» Подольск 1:0 «Спартак» Серпухов Подольск, Стадион «Труд»
12.07.1995 «Новотор» Торжок 3:0 «Акрон» Новгород Торжок, Стадион «Авангард»
12.07.1995 «Авангард» Электросталь 1:3 «Красногвардеец-2» Москва Электросталь, Стадион «Авангард»
16.07.1995 «Акрон» Новгород 6:0 «Керамик» Железнодорожный Новгород, Центральный стадион
16.07.1995 «Красногвардеец-2» Москва 4:1 «Криогенмаш» Балашиха Москва, Стадион «Красногвардеец»
16.07.1995 «Москвич-Алеко» Москва 1:1 «Химик» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
16.07.1995 «Спартак» Серпухов 4:0 МГСУ Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
16.07.1995 «Прогресс» Ступино 1:1 «Новотор» Торжок Ступино, Стадион «Прогресс»
16.07.1995 «Авангард» Электросталь 7:1 «Торпедо» Подольск Электросталь, Стадион «Авангард»
19.07.1995 «Криогенмаш» Балашиха 1:2 «Москвич-Алеко» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
19.07.1995 «Керамик» Железнодорожный 3:0 «Прогресс» Ступино Железнодорожный, Стадион «Керамик»
19.07.1995 МГСУ Москва 1:2 «Авангард» Электросталь Москва, Поле ЦУСКа
19.07.1995 «Химик» Орехово-Зуево 2:0 «Акрон» Новгород Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
19.07.1995 «Торпедо» Подольск 1:4 «Красногвардеец-2» Москва Подольск, Стадион «Труд»
19.07.1995 «Новотор» Торжок 2:0 «Спартак» Серпухов Торжок, Стадион «Авангард»
30.07.1995 «Криогенмаш» Балашиха 2:4 «Акрон» Новгород Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
30.07.1995 «Керамик» Железнодорожный 1:2 «Спартак» Серпухов Железнодорожный, Стадион «Керамик»
30.07.1995 «Красногвардеец-2» Москва 3:0 «Москвич-Алеко» Москва Москва, Стадион «Красногвардеец»
30.07.1995 МГСУ Москва 1:1 «Торпедо» Подольск Москва, Поле ЦУСКа
30.07.1995 «Химик» Орехово-Зуево 2:1 «Прогресс» Ступино Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
30.07.1995 «Новотор» Торжок +:- «Авангард» Электросталь Торжок, Стадион «Авангард»
02.08.1995 «Москвич-Алеко» Москва 3:1 «Акрон» Новгород Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
02.08.1995 МГСУ Москва 1:2 «Красногвардеец-2» Москва Москва, Поле ЦУСКа
02.08.1995 «Торпедо» Подольск 0:1 «Новотор» Торжок Подольск, Стадион «Труд»
02.08.1995 «Спартак» Серпухов 1:1 «Химик» Орехово-Зуево Серпухов, Стадион «Спартак»
02.08.1995 «Авангард» Электросталь 3:1 «Керамик» Железнодорожный Электросталь, Стадион «Авангард»
06.08.1995 «Криогенмаш» Балашиха 1:3 «Спартак» Серпухов Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
06.08.1995 «Керамик» Железнодорожный 5:1 «Торпедо» Подольск Железнодорожный, Стадион «Керамик»
06.08.1995 «Красногвардеец-2» Москва 3:0 «Акрон» Новгород Москва, Стадион «Красногвардеец»
06.08.1995 «Москвич-Алеко» Москва 1:1 «Прогресс» Ступино Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
06.08.1995 «Химик» Орехово-Зуево 3:0 «Авангард» Электросталь Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
06.08.1995 «Новотор» Торжок 4:0 МГСУ Москва Торжок, Стадион «Авангард»
09.08.1995 МГСУ Москва 2:1 «Керамик» Железнодорожный Москва, Поле ЦУСКа
09.08.1995 «Торпедо» Подольск 2:3 «Химик» Орехово-Зуево Подольск, Стадион «Труд»
09.08.1995 «Спартак» Серпухов 1:0 «Москвич-Алеко» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
09.08.1995 «Прогресс» Ступино 3:0 «Акрон» Новгород Ступино, Стадион «Прогресс»
09.08.1995 «Новотор» Торжок 1:0 «Красногвардеец-2» Москва Торжок, Стадион «Авангард»
09.08.1995 «Авангард» Электросталь 1:1 «Криогенмаш» Балашиха Электросталь, Стадион «Авангард»
13.08.1995 «Криогенмаш» Балашиха 3:0 «Торпедо» Подольск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
13.08.1995 «Акрон» Новгород 5:1 «Спартак» Серпухов Новгород, Центральный стадион
13.08.1995 «Керамик» Железнодорожный 3:3 «Новотор» Торжок Железнодорожный, Стадион «Керамик»
13.08.1995 «Красногвардеец-2» Москва 1:0 «Прогресс» Ступино Москва, Стадион «Красногвардеец»
13.08.1995 МГСУ Москва 2:2 «Химик» Орехово-Зуево Москва, Поле ЦУСКа
16.08.1995 «Керамик» Железнодорожный 2:2 «Красногвардеец-2» Москва Железнодорожный, Стадион «Керамик»
16.08.1995 «Торпедо» Подольск 0:3 «Москвич-Алеко» Москва Подольск, Стадион «Труд»
16.08.1995 «Спартак» Серпухов 0:1 «Прогресс» Ступино Серпухов, Стадион «Спартак»
16.08.1995 «Новотор» Торжок 3:1 «Химик» Орехово-Зуево Торжок, Стадион «Авангард»
16.08.1995 «Авангард» Электросталь 0:7 «Акрон» Новгород Электросталь, Стадион «Авангард»
20.08.1995 «Криогенмаш» Балашиха 2:2 «Новотор» Торжок Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
20.08.1995 «Акрон» Новгород 3:0 «Торпедо» Подольск Новгород, Центральный стадион
20.08.1995 «Красногвардеец-2» Москва 4:0 «Спартак» Серпухов Москва, Стадион «Красногвардеец»
20.08.1995 «Москвич-Алеко» Москва 4:0 МГСУ Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
20.08.1995 «Химик» Орехово-Зуево 7:0 «Керамик» Железнодорожный Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
20.08.1995 «Прогресс» Ступино 9:3 «Авангард» Электросталь Ступино, Стадион «Прогресс»
27.08.1995 «Керамик» Железнодорожный 2:1 «Криогенмаш» Балашиха Железнодорожный, Стадион «Керамик»
27.08.1995 МГСУ Москва 0:3 «Акрон» Новгород Москва, Поле ЦУСКа
27.08.1995 «Химик» Орехово-Зуево 0:2 «Красногвардеец-2» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
27.08.1995 «Торпедо» Подольск 0:1 «Прогресс» Ступино Подольск, Стадион «Труд»
27.08.1995 «Новотор» Торжок 2:0 «Москвич-Алеко» Москва Торжок, Стадион «Авангард»
27.08.1995 «Авангард» Электросталь 5:0 «Спартак» Серпухов Электросталь, Стадион «Авангард»
03.09.1995 «Криогенмаш» Балашиха 0:3 «Химик» Орехово-Зуево Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
03.09.1995 «Акрон» Новгород 0:3 «Новотор» Торжок Новгород, Центральный стадион
03.09.1995 «Красногвардеец-2» Москва 6:0 «Авангард» Электросталь Москва, Стадион «Красногвардеец»
03.09.1995 «Москвич-Алеко» Москва 1:1 «Керамик» Железнодорожный Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
03.09.1995 «Спартак» Серпухов 5:2 «Торпедо» Подольск Серпухов, Стадион «Спартак»
03.09.1995 «Прогресс» Ступино 2:1 МГСУ Москва Ступино, Стадион «Прогресс»
06.09.1995 «Прогресс» Ступино 5:1 «Криогенмаш» Балашиха Ступино, Стадион «Прогресс»
17.09.1995 «Криогенмаш» Балашиха 2:2 «Красногвардеец-2» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
17.09.1995 «Керамик» Железнодорожный 3:3 «Акрон» Новгород Железнодорожный, Стадион «Керамик»
17.09.1995 МГСУ Москва 3:4 «Спартак» Серпухов Москва, Поле ЦУСКа
17.09.1995 «Химик» Орехово-Зуево 0:1 «Москвич-Алеко» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
17.09.1995 «Торпедо» Подольск 7:0 «Авангард» Электросталь Подольск, Стадион «Труд»
17.09.1995 «Новотор» Торжок 3:0 «Прогресс» Ступино Торжок, Стадион «Авангард»
23.09.1995 «Красногвардеец-2» Москва 12:1 «Торпедо» Подольск Москва, Стадион «Красногвардеец»
23.09.1995 «Москвич-Алеко» Москва 5:0 «Криогенмаш» Балашиха Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
24.09.1995 «Акрон» Новгород +:- «Химик» Орехово-Зуево Новгород, Центральный стадион
24.09.1995 «Спартак» Серпухов 2:3 «Новотор» Торжок Серпухов, Стадион «Спартак»
24.09.1995 «Прогресс» Ступино 4:2 «Керамик» Железнодорожный Ступино, Стадион «Прогресс»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Рода» Москва p «Рода» Москва 20 13 4 3 62 - 26 50
2 «Спартак» Луховицы p «Спартак» Луховицы 20 12 5 3 43 - 27 49
3 «Салют-Тушино» Москва p «Салют-Тушино» Москва 20 12 4 4 47 - 29 48
4 «Вымпел» Калининград p «Вымпел» Калининград 20 12 3 5 39 - 20 47
5 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 20 10 4 6 44 - 35 44
6 «Дорожник» Кимовск p «Дорожник» Кимовск 20 10 3 7 43 - 25 43
7 «Строитель» Куровское p «Строитель» Куровское 20 6 4 10 23 - 37 36
8 «Клин» Клин p «Клин» Клин 20 6 3 11 27 - 31 35
9 «Автостарт» Серпухов p «Автостарт» Серпухов 20 5 1 14 29 - 48 31
10 «Текстильщик» Озёры p «Текстильщик» Озёры 20 4 1 15 14 - 60 29
11 «ТЕКС» Ивантеевка p «ТЕКС» Ивантеевка 20 3 2 15 18 - 51 27

Матчи

Дата Место проведения
21.05.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 1:2 «Ока» Ступино Ивантеевка, Стадион «Труд»
21.05.1995 «Вымпел» Калининград 0:1 «Рода» Москва Калининград, Стадион «Вымпел»
21.05.1995 «Строитель» Куровское 2:2 «Салют-Тушино» Москва Куровское, Стадион «Труд»
21.05.1995 «Спартак» Луховицы 1:0 «Дорожник» Кимовск Луховицы, Стадион «Спартак»
21.05.1995 «Текстильщик» Озёры 0:0 «Клин» Клин Озёры, Стадион «Текстильщик»
28.05.1995 «Дорожник» Кимовск 5:0 «Текстильщик» Озёры Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
28.05.1995 «Клин» Клин 3:1 «ТЕКС» Ивантеевка Клин, Стадион «Строитель»
28.05.1995 «Салют-Тушино» Москва 2:3 «Спартак» Луховицы Москва, Стадион «Салют»
28.05.1995 «Автостарт» Серпухов 4:0 «Строитель» Куровское Серпухов, Стадион «Спартак»
28.05.1995 «Ока» Ступино 3:1 «Вымпел» Калининград Ступино, Стадион «Металлург»
04.06.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 2:1 «Дорожник» Кимовск Ивантеевка, Стадион «Труд»
04.06.1995 «Вымпел» Калининград 3:0 «Клин» Клин Калининград, Стадион «Вымпел»
04.06.1995 «Спартак» Луховицы 4:0 «Автостарт» Серпухов Луховицы, Стадион «Спартак»
04.06.1995 «Рода» Москва 3:1 «Ока» Ступино Москва, Стадион Карачаровского механического завода
04.06.1995 «Текстильщик» Озёры 1:0 «Салют-Тушино» Москва Озёры, Стадион «Текстильщик»
11.06.1995 «Дорожник» Кимовск 2:3 «Вымпел» Калининград Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
11.06.1995 «Клин» Клин 2:0 «Рода» Москва Клин, Стадион «Строитель»
11.06.1995 «Салют-Тушино» Москва 4:0 «ТЕКС» Ивантеевка Москва, Стадион «Салют»
11.06.1995 «Текстильщик» Озёры 0:1 «Автостарт» Серпухов Озёры, Стадион «Текстильщик»
14.06.1995 «Строитель» Куровское 1:1 «Спартак» Луховицы Куровское, Стадион «Строитель»
18.06.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 1:0 «Автостарт» Серпухов Ивантеевка, Стадион «Труд»
18.06.1995 «Вымпел» Калининград 0:1 «Салют-Тушино» Москва Калининград, Стадион «Вымпел»
18.06.1995 «Рода» Москва 3:3 «Дорожник» Кимовск Москва, Стадион Карачаровского механического завода
18.06.1995 «Текстильщик» Озёры 1:4 «Строитель» Куровское Озёры, Стадион «Текстильщик»
18.06.1995 «Ока» Ступино 3:1 «Клин» Клин Ступино, Стадион «Металлург»
21.06.1995 «Дорожник» Кимовск 4:2 «Ока» Ступино Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
21.06.1995 «Строитель» Куровское 1:0 «ТЕКС» Ивантеевка Куровское, Стадион «Труд»
21.06.1995 «Спартак» Луховицы 5:1 «Текстильщик» Озёры Луховицы, Стадион «Спартак»
21.06.1995 «Салют-Тушино» Москва 1:3 «Рода» Москва Москва, Стадион «Салют»
21.06.1995 «Автостарт» Серпухов 0:4 «Вымпел» Калининград Серпухов, Стадион «Спартак»
25.06.1995 «Вымпел» Калининград 2:1 «Строитель» Куровское Калининград, Стадион «Вымпел»
25.06.1995 «Рода» Москва 3:2 «Автостарт» Серпухов Москва, Стадион Карачаровского механического завода
25.06.1995 «Ока» Ступино 0:2 «Салют-Тушино» Москва Ступино, Стадион «Металлург»
27.06.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 1:1 «Спартак» Луховицы Ивантеевка, Стадион «Труд»
28.06.1995 «Клин» Клин 1:0 «Дорожник» Кимовск Клин, Стадион «Строитель»
02.07.1995 «Вымпел» Калининград 4:0 «Текстильщик» Озёры Калининград, Стадион «Вымпел»
09.07.1995 «Строитель» Куровское 0:7 «Рода» Москва Куровское, Стадион «Труд»
09.07.1995 «Спартак» Луховицы 1:4 «Вымпел» Калининград Луховицы, Стадион «Спартак»
09.07.1995 «Салют-Тушино» Москва 3:3 «Клин» Клин Москва, Стадион «Салют»
09.07.1995 «Текстильщик» Озёры 4:1 «ТЕКС» Ивантеевка Озёры, Стадион «Текстильщик»
09.07.1995 «Автостарт» Серпухов 2:3 «Ока» Ступино Серпухов, Стадион «Спартак»
12.07.1995 «Дорожник» Кимовск 3:0 «Салют-Тушино» Москва Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
12.07.1995 «Клин» Клин 5:0 «Автостарт» Серпухов Клин, Стадион «Строитель»
12.07.1995 «Рода» Москва 2:2 «Спартак» Луховицы Москва, Стадион Карачаровского механического завода
12.07.1995 «Ока» Ступино 1:0 «Строитель» Куровское Ступино, Стадион «Металлург»
16.07.1995 «Вымпел» Калининград 3:1 «ТЕКС» Ивантеевка Калининград, Стадион «Вымпел»
16.07.1995 «Строитель» Куровское 1:0 «Клин» Клин Куровское, Стадион «Строитель»
16.07.1995 «Спартак» Луховицы 5:4 «Ока» Ступино Луховицы, Стадион «Спартак»
16.07.1995 «Текстильщик» Озёры 0:3 «Рода» Москва Озёры, Стадион «Текстильщик»
16.07.1995 «Автостарт» Серпухов 0:5 «Дорожник» Кимовск Серпухов, Стадион «Спартак»
19.07.1995 «Дорожник» Кимовск 2:0 «Строитель» Куровское Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
19.07.1995 «Клин» Клин 0:2 «Спартак» Луховицы Клин, Стадион «Строитель»
19.07.1995 «Рода» Москва 9:0 «ТЕКС» Ивантеевка Москва, Стадион Карачаровского механического завода
19.07.1995 «Салют-Тушино» Москва 3:1 «Автостарт» Серпухов Москва, Стадион «Салют»
19.07.1995 «Ока» Ступино 2:0 «Текстильщик» Озёры Ступино, Стадион «Металлург»
30.07.1995 «Дорожник» Кимовск 4:0 «Спартак» Луховицы Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
30.07.1995 «Клин» Клин 4:0 «Текстильщик» Озёры Клин, Стадион «Строитель»
30.07.1995 «Рода» Москва 2:0 «Вымпел» Калининград Москва, Стадион Карачаровского механического завода
30.07.1995 «Салют-Тушино» Москва 4:3 «Строитель» Куровское Москва, Стадион «Салют»
30.07.1995 «Ока» Ступино 1:0 «ТЕКС» Ивантеевка Ступино, Стадион «Металлург»
02.08.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 0:0 «Клин» Клин Ивантеевка, Стадион «Труд»
02.08.1995 «Вымпел» Калининград 3:1 «Ока» Ступино Калининград, Стадион «Вымпел»
02.08.1995 «Строитель» Куровское 1:0 «Автостарт» Серпухов Куровское
02.08.1995 «Спартак» Луховицы 1:1 «Салют-Тушино» Москва Луховицы, Стадион «Спартак»
02.08.1995 «Текстильщик» Озёры 2:1 «Дорожник» Кимовск Озёры, Стадион «Текстильщик»
06.08.1995 «Дорожник» Кимовск +:- «ТЕКС» Ивантеевка Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
06.08.1995 «Клин» Клин 2:3 «Вымпел» Калининград Клин, Стадион «Строитель»
06.08.1995 «Салют-Тушино» Москва 7:1 «Текстильщик» Озёры Москва, Стадион «Салют»
06.08.1995 «Автостарт» Серпухов 3:0 «Спартак» Луховицы Серпухов, Стадион «Спартак»
06.08.1995 «Ока» Ступино 3:3 «Рода» Москва Ступино, Стадион «Металлург»
09.08.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 1:2 «Салют-Тушино» Москва Ивантеевка, Стадион «Труд»
09.08.1995 «Вымпел» Калининград 0:0 «Дорожник» Кимовск Калининград, Стадион «Вымпел»
09.08.1995 «Спартак» Луховицы 3:1 «Строитель» Куровское Луховицы, Стадион «Спартак»
09.08.1995 «Рода» Москва 2:0 «Клин» Клин Москва, Стадион Карачаровского механического завода
09.08.1995 «Автостарт» Серпухов 1:2 «Текстильщик» Озёры Серпухов, Стадион «Спартак»
12.08.1995 «Автостарт» Серпухов 5:0 «ТЕКС» Ивантеевка Серпухов, Стадион «Спартак»
13.08.1995 «Дорожник» Кимовск 2:2 «Рода» Москва Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
13.08.1995 «Клин» Клин 0:1 «Ока» Ступино Клин, Стадион «Строитель»
13.08.1995 «Строитель» Куровское 3:0 «Текстильщик» Озёры Куровское, Стадион «Труд»
13.08.1995 «Салют-Тушино» Москва 1:0 «Вымпел» Калининград Москва, Стадион «Салют»
16.08.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 1:2 «Строитель» Куровское Ивантеевка, Стадион «Труд»
16.08.1995 «Вымпел» Калининград 1:0 «Автостарт» Серпухов Калининград, Стадион «Вымпел»
16.08.1995 «Рода» Москва 0:2 «Салют-Тушино» Москва Москва, Стадион Карачаровского механического завода
16.08.1995 «Текстильщик» Озёры 0:2 «Спартак» Луховицы Озёры, Стадион «Текстильщик»
16.08.1995 «Ока» Ступино 5:0 «Дорожник» Кимовск Ступино, Стадион «Металлург»
20.08.1995 «Дорожник» Кимовск 1:0 «Клин» Клин Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
20.08.1995 «Строитель» Куровское 0:0 «Вымпел» Калининград Куровское, Стадион «Строитель»
20.08.1995 «Спартак» Луховицы 3:0 «ТЕКС» Ивантеевка Луховицы, Стадион «Спартак»
20.08.1995 «Салют-Тушино» Москва 3:3 «Ока» Ступино Москва, Стадион «Салют»
20.08.1995 «Автостарт» Серпухов 2:6 «Рода» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
27.08.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 3:0 «Текстильщик» Озёры Ивантеевка, Стадион «Труд»
27.08.1995 «Клин» Клин 1:2 «Салют-Тушино» Москва Клин, Стадион «Строитель»
27.08.1995 «Вымпел» Калининград 2:2 «Спартак» Луховицы Калининград, Стадион «Вымпел»
27.08.1995 «Рода» Москва 3:1 «Строитель» Куровское Москва, Стадион Карачаровского механического завода
27.08.1995 «Ока» Ступино 2:2 «Автостарт» Серпухов Ступино, Стадион им. 50-летия ВЛКСМ
03.09.1995 «Строитель» Куровское 1:1 «Ока» Ступино Куровское, Стадион «Строитель»
03.09.1995 «Спартак» Луховицы 1:0 «Рода» Москва Луховицы, Стадион «Спартак»
03.09.1995 «Салют-Тушино» Москва 4:2 «Дорожник» Кимовск Москва, Стадион «Салют»
03.09.1995 «Текстильщик» Озёры 0:3 «Вымпел» Калининград Озёры, Стадион «Текстильщик»
03.09.1995 «Автостарт» Серпухов 5:3 «Клин» Клин Серпухов, Стадион «Спартак»
16.09.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 2:3 «Вымпел» Калининград Ивантеевка, Стадион «Труд»
17.09.1995 «Дорожник» Кимовск 2:0 «Автостарт» Серпухов Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
17.09.1995 «Клин» Клин 2:1 «Строитель» Куровское Клин, Стадион «Строитель»
17.09.1995 «Рода» Москва 6:1 «Текстильщик» Озёры Москва, Стадион Карачаровского механического завода
17.09.1995 «Ока» Ступино 1:3 «Спартак» Луховицы Ступино, Стадион «Металлург»
23.09.1995 «Спартак» Луховицы 3:0 «Клин» Клин Луховицы, Стадион «Спартак»
24.09.1995 «ТЕКС» Ивантеевка 3:4 «Рода» Москва Ивантеевка, Стадион «Труд»
24.09.1995 «Строитель» Куровское 0:3 «Дорожник» Кимовск Куровское, Стадион «Труд»
24.09.1995 «Текстильщик» Озёры 1:5 «Ока» Ступино Озёры, Стадион «Текстильщик»
24.09.1995 «Автостарт» Серпухов 1:3 «Салют-Тушино» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Лебединец» Губкин p «Лебединец» Губкин 16 9 6 1 31 - 13 40
2 «Торпедо» Елец p «Торпедо» Елец 16 8 4 4 27 - 17 36
3 «Строитель» Моршанск p «Строитель» Моршанск 16 8 3 5 27 - 24 35
4 «Спартак» Брянск p «Спартак» Брянск 16 8 2 6 34 - 18 34
5 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 16 8 2 6 24 - 17 34
6 «Авангард» Людиново p «Авангард» Людиново 16 7 2 7 25 - 27 32
7 «Динамо» Липецк p «Динамо» Липецк 16 5 2 9 23 - 32 27
8 АНТЭКС Старый Оскол p АНТЭКС Старый Оскол 16 4 2 10 13 - 29 26
9 «Рубикон» Курск p «Рубикон» Курск 16 3 1 12 9 - 36 23

«Химик» Данков снялся с турнира после 8-ми игр.

Матчи

Дата Место проведения
1995 «Искра» Смоленск +:- «Динамо» Липецк Ярцево, Стадион «Труд»
19.05.1995 «Торпедо» Елец 0:0 «Строитель» Моршанск Елец, Стадион «Труд»
21.05.1995 «Спартак» Брянск 3:0 «Искра» Смоленск Брянск, Стадион «Юность»
21.05.1995 «Лебединец» Губкин 4:0 «Рубикон» Курск Губкин, Стадион «Труд»
21.05.1995 «Динамо» Липецк 4:0 АНТЭКС Старый Оскол Липецк, Стадион «Динамо»
21.05.1995 «Авангард» Людиново 2:1 «Химик» Данков Людиново, Стадион «Авангард»
28.05.1995 «Спартак» Брянск 1:2 «Торпедо» Елец Брянск, Стадион «Юность»
28.05.1995 «Химик» Данков 1:1 «Динамо» Липецк Данков, Стадион «Химик»
28.05.1995 «Рубикон» Курск 2:0 «Авангард» Людиново Курск, Стадион «Трудовые резервы»
28.05.1995 «Строитель» Моршанск 1:1 «Лебединец» Губкин Моршанск, Стадион «Локомотив»
28.05.1995 «Искра» Смоленск 1:0 АНТЭКС Старый Оскол Ярцево, Стадион «Труд»
04.06.1995 «Лебединец» Губкин 1:1 «Спартак» Брянск Губкин, Стадион «Труд»
04.06.1995 «Динамо» Липецк 2:0 «Рубикон» Курск Липецк, Стадион «Динамо»
04.06.1995 «Авангард» Людиново 4:1 «Строитель» Моршанск Людиново, Стадион «Авангард»
04.06.1995 «Торпедо» Елец 4:1 «Искра» Смоленск Елец, Стадион «Труд»
04.06.1995 АНТЭКС Старый Оскол 2:0 «Химик» Данков Старый Оскол, Стадион им. генерала Ватутина
11.06.1995 «Спартак» Брянск 4:2 «Авангард» Людиново Брянск, Стадион «Юность»
11.06.1995 «Рубикон» Курск 1:0 АНТЭКС Старый Оскол Курск, Стадион «Трудовые резервы»
11.06.1995 «Строитель» Моршанск 5:2 «Динамо» Липецк Моршанск, Стадион «Локомотив»
11.06.1995 «Торпедо» Елец 0:0 «Лебединец» Губкин Елец, Стадион «Труд»
18.06.1995 «Лебединец» Губкин 0:2 «Искра» Смоленск Губкин, Стадион «Труд»
18.06.1995 «Химик» Данков 2:1 «Рубикон» Курск Данков, Стадион «Химик»
18.06.1995 «Динамо» Липецк 0:1 «Спартак» Брянск Липецк, Стадион «Динамо»
18.06.1995 «Авангард» Людиново 1:1 «Торпедо» Елец Людиново, Стадион «Авангард»
18.06.1995 АНТЭКС Старый Оскол 1:2 «Строитель» Моршанск Старый Оскол, Стадион им. генерала Ватутина
23.06.1995 «Торпедо» Елец 3:1 «Динамо» Липецк Елец, Стадион «Труд»
25.06.1995 «Спартак» Брянск 4:1 АНТЭКС Старый Оскол Брянск, Стадион «Юность»
25.06.1995 «Лебединец» Губкин 2:0 «Авангард» Людиново Губкин, Стадион «Труд»
25.06.1995 «Строитель» Моршанск 1:1 «Химик» Данков Моршанск, Стадион «Локомотив»
25.06.1995 «Искра» Смоленск 4:1 «Рубикон» Курск Ярцево, Стадион «Труд»
02.07.1995 «Химик» Данков 0:1 «Спартак» Брянск Данков, Стадион «Химик»
02.07.1995 «Рубикон» Курск 2:2 «Строитель» Моршанск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
02.07.1995 «Динамо» Липецк 2:2 «Лебединец» Губкин Липецк, Стадион «Динамо»
02.07.1995 «Авангард» Людиново 2:0 «Искра» Смоленск Людиново, Стадион «Авангард»
02.07.1995 АНТЭКС Старый Оскол 0:0 «Торпедо» Елец Старый Оскол, Стадион им. генерала Ватутина
09.07.1995 «Лебединец» Губкин 3:1 АНТЭКС Старый Оскол Губкин, Стадион «Труд»
09.07.1995 «Рубикон» Курск 0:2 «Спартак» Брянск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.07.1995 «Авангард» Людиново 2:0 «Динамо» Липецк Людиново, Стадион «Авангард»
09.07.1995 «Искра» Смоленск 2:0 «Строитель» Моршанск Ярцево, Стадион «Труд»
09.07.1995 «Торпедо» Елец 1:1 «Химик» Данков Елец, Стадион «Труд»
16.07.1995 «Рубикон» Курск 1:2 «Торпедо» Елец Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.07.1995 «Динамо» Липецк 2:2 «Искра» Смоленск Липецк, Стадион «Динамо»
16.07.1995 «Строитель» Моршанск 2:0 «Спартак» Брянск Моршанск, Стадион «Локомотив»
16.07.1995 АНТЭКС Старый Оскол 0:1 «Авангард» Людиново Старый Оскол, Стадион им. генерала Ватутина
20.07.1995 «Химик» Данков 0:1 «Лебединец» Губкин Данков, Стадион «Химик»
30.07.1995 «Рубикон» Курск 0:2 «Лебединец» Губкин Курск, Стадион «Трудовые резервы»
30.07.1995 «Строитель» Моршанск 3:2 «Торпедо» Елец Моршанск, Стадион «Локомотив»
30.07.1995 «Искра» Смоленск 1:1 «Спартак» Брянск Ярцево, Стадион «Труд»
30.07.1995 АНТЭКС Старый Оскол 3:2 «Динамо» Липецк Старый Оскол, Стадион им. генерала Ватутина
06.08.1995 «Лебединец» Губкин 2:0 «Строитель» Моршанск Губкин, Стадион «Труд»
06.08.1995 «Торпедо» Елец 1:0 «Спартак» Брянск Елец, Стадион «Труд»
06.08.1995 АНТЭКС Старый Оскол 2:1 «Искра» Смоленск Старый Оскол, Стадион им. генерала Ватутина
09.08.1995 «Авангард» Людиново 4:1 «Рубикон» Курск Людиново, Стадион «Авангард»
13.08.1995 «Спартак» Брянск 2:4 «Лебединец» Губкин Брянск, Стадион «Юность»
13.08.1995 «Рубикон» Курск 1:0 «Динамо» Липецк Курск, Стадион «Трудовые резервы»
13.08.1995 «Строитель» Моршанск 5:0 «Авангард» Людиново Моршанск, Стадион «Локомотив»
13.08.1995 «Искра» Смоленск 2:0 «Торпедо» Елец Ярцево, Стадион «Труд»
20.08.1995 «Лебединец» Губкин 2:1 «Торпедо» Елец Губкин, Стадион «Труд»
20.08.1995 «Динамо» Липецк 3:1 «Строитель» Моршанск Липецк, Стадион «Динамо»
20.08.1995 «Авангард» Людиново 2:1 «Спартак» Брянск Людиново, Стадион «Авангард»
20.08.1995 АНТЭКС Старый Оскол 2:0 «Рубикон» Курск Старый Оскол, Стадион «Труд»
27.08.1995 «Спартак» Брянск 3:0 «Динамо» Липецк Брянск, Стадион «Юность»
27.08.1995 «Строитель» Моршанск 2:0 АНТЭКС Старый Оскол Моршанск, Стадион «Локомотив»
27.08.1995 «Искра» Смоленск 0:1 «Лебединец» Губкин Ярцево, Стадион «Труд»
27.08.1995 «Торпедо» Елец 2:1 «Авангард» Людиново Елец, Стадион «Труд»
03.09.1995 «Рубикон» Курск 0:1 «Искра» Смоленск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.09.1995 «Динамо» Липецк 3:2 «Торпедо» Елец Липецк, Стадион «Динамо»
03.09.1995 «Авангард» Людиново 2:2 «Лебединец» Губкин Людиново, Стадион «Авангард»
03.09.1995 АНТЭКС Старый Оскол 1:0 «Спартак» Брянск Старый Оскол, Стадион им. генерала Ватутина
10.09.1995 «Лебединец» Губкин 4:0 «Динамо» Липецк Губкин, Стадион «Труд»
10.09.1995 «Строитель» Моршанск 1:0 «Рубикон» Курск Моршанск, Стадион «Локомотив»
10.09.1995 «Искра» Смоленск 4:0 «Авангард» Людиново Ярцево, Стадион «Труд»
10.09.1995 «Торпедо» Елец 3:1 АНТЭКС Старый Оскол Елец, Стадион «Труд»
17.09.1995 «Спартак» Брянск 6:0 «Рубикон» Курск Брянск, Стадион «Юность»
17.09.1995 «Динамо» Липецк 2:0 «Авангард» Людиново Липецк, Стадион «Динамо»
17.09.1995 «Строитель» Моршанск 1:0 «Искра» Смоленск Моршанск, Стадион «Локомотив»
17.09.1995 АНТЭКС Старый Оскол 1:1 «Лебединец» Губкин Старый Оскол, Стадион «Труд»
22.09.1995 «Торпедо» Елец 4:0 «Рубикон» Курск Елец, Стадион «Труд»
23.09.1995 «Спартак» Брянск 5:1 «Строитель» Моршанск Брянск, Стадион «Десна»
23.09.1995 «Авангард» Людиново 4:0 АНТЭКС Старый Оскол Людиново, Стадион «Авангард»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ковровец» Ковров p «Ковровец» Ковров 16 10 6 - 22 - 8 42
2 «Торпедо» Кинешма p «Торпедо» Кинешма 16 12 1 3 46 - 14 41
3 «Локомотив» Ярославль p «Локомотив» Ярославль 16 9 4 3 23 - 14 38
4 «Машиностроитель» Вологда p «Машиностроитель» Вологда 16 6 4 6 11 - 20 32
5 «Химик» Буй p «Химик» Буй 16 6 2 8 24 - 23 30
6 СКА Рязань p СКА Рязань 16 6 2 8 24 - 27 30
7 «Сухона» Сокол p «Сухона» Сокол 16 6 1 9 19 - 19 29
8 «Аквариус» Шуя p «Аквариус» Шуя 16 4 1 11 19 - 26 25
9 «Савтос» Череповец p «Савтос» Череповец 16 2 1 13 5 - 42 21

Матчи

Дата Место проведения
1995 «Ковровец» Ковров 2:1 СКА Рязань Ковров, Стадион «Металлист»
21.05.1995 «Химик» Буй 2:1 «Локомотив» Ярославль Буй, Cтадион «Локомотив»
21.05.1995 «Машиностроитель» Вологда 3:0 «Савтос» Череповец Вологда, Стадион «Витязь»
21.05.1995 «Торпедо» Кинешма 3:1 «Аквариус» Шуя Кинешма, Стадион «Торпедо»
27.05.1995 «Сухона» Сокол 1:0 «Химик» Буй Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
28.05.1995 «Торпедо» Кинешма 4:1 «Локомотив» Ярославль Кинешма, Стадион «Торпедо»
28.05.1995 «Ковровец» Ковров 3:0 «Савтос» Череповец Ковров, Стадион «Металлист»
28.05.1995 «Аквариус» Шуя 2:0 «Машиностроитель» Вологда Шуя, Стадион «Спартак»
04.06.1995 «Машиностроитель» Вологда 0:2 «Локомотив» Ярославль Вологда, Стадион «Витязь»
04.06.1995 «Торпедо» Кинешма 1:1 «Сухона» Сокол Кинешма, Стадион «Торпедо»
04.06.1995 «Ковровец» Ковров 0:0 «Аквариус» Шуя Ковров, Стадион «Металлист»
04.06.1995 СКА Рязань 6:0 «Савтос» Череповец Рязань, Стадион ЦСК
11.06.1995 «Химик» Буй 1:2 «Торпедо» Кинешма Буй, Cтадион «Локомотив»
11.06.1995 «Сухона» Сокол 0:1 «Машиностроитель» Вологда Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
11.06.1995 «Аквариус» Шуя 3:1 СКА Рязань Шуя, Стадион «Спартак»
11.06.1995 «Локомотив» Ярославль 1:1 «Ковровец» Ковров Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»
18.06.1995 «Машиностроитель» Вологда 2:1 «Химик» Буй Вологда, Стадион «Витязь»
18.06.1995 «Ковровец» Ковров 2:0 «Сухона» Сокол Ковров, Стадион «Металлист»
18.06.1995 СКА Рязань 0:2 «Локомотив» Ярославль Дягилево, Стадион «Сокол»
18.06.1995 «Савтос» Череповец 0:2 «Аквариус» Шуя Череповец, Стадион «Металлург»
25.06.1995 «Химик» Буй 1:2 «Ковровец» Ковров Буй, Cтадион «Локомотив»
25.06.1995 «Торпедо» Кинешма 3:0 «Машиностроитель» Вологда Кинешма, Стадион «Торпедо»
25.06.1995 «Сухона» Сокол 0:1 СКА Рязань Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
25.06.1995 «Локомотив» Ярославль 3:0 «Савтос» Череповец Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»
02.07.1995 «Ковровец» Ковров 3:2 «Торпедо» Кинешма Ковров, Стадион «Металлист»
02.07.1995 СКА Рязань 3:1 «Химик» Буй Дягилево, Стадион «Сокол»
02.07.1995 «Савтос» Череповец 0:2 «Сухона» Сокол Череповец, Стадион «Металлург»
02.07.1995 «Аквариус» Шуя 0:1 «Локомотив» Ярославль Шуя, Стадион «Спартак»
09.07.1995 «Химик» Буй 2:0 «Савтос» Череповец Буй, Cтадион «Локомотив»
09.07.1995 «Машиностроитель» Вологда 1:1 «Ковровец» Ковров Вологда, Стадион «Витязь»
09.07.1995 «Торпедо» Кинешма 6:0 СКА Рязань Кинешма, Стадион «Торпедо»
09.07.1995 «Сухона» Сокол 2:1 «Аквариус» Шуя Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
16.07.1995 СКА Рязань 2:0 «Машиностроитель» Вологда Дягилево, Стадион «Сокол»
16.07.1995 «Савтос» Череповец 0:7 «Торпедо» Кинешма Череповец, Стадион «Металлург»
16.07.1995 «Аквариус» Шуя 4:1 «Химик» Буй Шуя, Стадион «Спартак»
16.07.1995 «Локомотив» Ярославль 4:3 «Сухона» Сокол Ярославль, Стадион «Локомотив»
23.07.1995 СКА Рязань 0:0 «Ковровец» Ковров Дягилево, Стадион «Сокол»
23.07.1995 «Савтос» Череповец 0:2 «Машиностроитель» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
23.07.1995 «Аквариус» Шуя 1:2 «Торпедо» Кинешма Шуя, Стадион «Спартак»
23.07.1995 «Локомотив» Ярославль 1:1 «Химик» Буй Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»
30.07.1995 «Химик» Буй 1:0 «Сухона» Сокол Буй, Cтадион «Локомотив»
30.07.1995 «Машиностроитель» Вологда 1:0 «Аквариус» Шуя Вологда, Стадион «Витязь»
30.07.1995 «Савтос» Череповец 0:1 «Ковровец» Ковров Череповец, Стадион «Металлург»
06.08.1995 «Сухона» Сокол 1:2 «Торпедо» Кинешма Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
06.08.1995 «Савтос» Череповец 1:0 СКА Рязань Череповец, Стадион «Металлург»
06.08.1995 «Аквариус» Шуя 1:2 «Ковровец» Ковров Шуя, Стадион «Спартак»
06.08.1995 «Локомотив» Ярославль 0:0 «Машиностроитель» Вологда Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»
13.08.1995 «Машиностроитель» Вологда 1:0 «Сухона» Сокол Вологда, Стадион «Витязь»
13.08.1995 «Торпедо» Кинешма 2:1 «Химик» Буй Кинешма, Стадион «Торпедо»
13.08.1995 «Ковровец» Ковров 0:0 «Локомотив» Ярославль Ковров, Стадион «Металлист»
13.08.1995 СКА Рязань 4:0 «Аквариус» Шуя Дягилево, Стадион «Сокол»
17.08.1995 «Локомотив» Ярославль 1:0 «Торпедо» Кинешма Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»
20.08.1995 «Химик» Буй 2:1 «Аквариус» Шуя Буй, Cтадион «Локомотив»
20.08.1995 «Машиностроитель» Вологда 0:0 СКА Рязань Вологда, Стадион «Витязь»
20.08.1995 «Торпедо» Кинешма 3:0 «Савтос» Череповец Кинешма, Стадион «Торпедо»
20.08.1995 «Сухона» Сокол 2:0 «Локомотив» Ярославль Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
27.08.1995 «Машиностроитель» Вологда 0:5 «Торпедо» Кинешма Вологда, Стадион «Локомотив»
27.08.1995 «Ковровец» Ковров 3:1 «Химик» Буй Ковров, Стадион «Металлист»
27.08.1995 СКА Рязань 3:1 «Сухона» Сокол Дягилево, Стадион «Сокол»
27.08.1995 «Савтос» Череповец 0:1 «Локомотив» Ярославль Череповец, Стадион «Металлург»
03.09.1995 «Химик» Буй 4:0 СКА Рязань Буй, Cтадион «Локомотив»
03.09.1995 «Торпедо» Кинешма 0:1 «Ковровец» Ковров Кинешма, Стадион «Торпедо»
03.09.1995 «Сухона» Сокол 4:0 «Савтос» Череповец Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
03.09.1995 «Локомотив» Ярославль 2:0 «Аквариус» Шуя Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»
10.09.1995 «Ковровец» Ковров 0:0 «Машиностроитель» Вологда Ковров, Стадион «Металлист»
10.09.1995 СКА Рязань 2:4 «Торпедо» Кинешма Дягилево, Стадион «Сокол»
10.09.1995 «Савтос» Череповец 1:1 «Химик» Буй Череповец, Стадион «Металлург»
10.09.1995 «Аквариус» Шуя 1:2 «Сухона» Сокол Шуя, Стадион «Спартак»
17.09.1995 «Химик» Буй 4:0 «Машиностроитель» Вологда Буй, Cтадион «Локомотив»
17.09.1995 «Сухона» Сокол 0:1 «Ковровец» Ковров Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
17.09.1995 «Аквариус» Шуя 2:3 «Савтос» Череповец Шуя, Стадион «Спартак»
17.09.1995 «Локомотив» Ярославль 3:1 СКА Рязань Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Искра» Энгельс p «Искра» Энгельс 24 14 5 5 39 - 19 57
2 «Биохимик» Саранск p «Биохимик» Саранск 24 14 4 6 37 - 14 56
3 «Авангард» Зеленодольск p «Авангард» Зеленодольск 24 13 4 7 33 - 25 54
4 «Спартак» Каменка p «Спартак» Каменка 24 13 3 8 35 - 19 53
5 «Металлист» Ижевск p «Металлист» Ижевск 24 11 7 6 31 - 23 53
6 «Пищевик» Орск p «Пищевик» Орск 24 13 2 9 39 - 24 52
7 «Химмаш» Димитровград p «Химмаш» Димитровград 24 11 5 8 23 - 23 51
8 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка p «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 24 12 1 11 40 - 42 49
9 «Девон» Альметьевск p «Девон» Альметьевск 24 11 3 10 33 - 29 49
10 «Диана» Волжск p «Диана» Волжск 24 9 2 13 27 - 44 43
11 «Энергия» Ульяновск p «Энергия» Ульяновск 24 7 3 14 28 - 34 40
12 «Луч» Чапаевск p «Луч» Чапаевск 24 4 5 15 19 - 42 37
13 «Биосинтез» Пенза p «Биосинтез» Пенза 24 2 - 22 8 - 54 27

Матчи

Дата Место проведения
1995 «Пищевик» Орск +:- «Биосинтез» Пенза Орск, Стадион «Металлург»
21.05.1995 «Диана» Волжск 1:2 «Авангард» Зеленодольск Волжск, Стадион Марбумкомбината
21.05.1995 «Химмаш» Димитровград 3:0 «Энергия» Ульяновск Димитровград, Стадион «Урожай»
21.05.1995 «Металлист» Ижевск 2:2 «Девон» Альметьевск Ижевск, Стадион «Торпедо»
21.05.1995 «Спартак» Каменка 4:0 «Биосинтез» Пенза Каменка, Стадион «Дорожник»
21.05.1995 «Биохимик» Саранск 2:0 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Саранск, Стадион «Светотехника»
21.05.1995 «Искра» Энгельс 3:0 «Луч» Чапаевск Энгельс, Стадион «Торпедо»
26.05.1995 «Химмаш» Димитровград 3:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Димитровград, Стадион «Урожай»
26.05.1995 «Пищевик» Орск 2:0 «Металлист» Ижевск Орск, Стадион «Металлург»
26.05.1995 «Энергия» Ульяновск 1:0 «Биохимик» Саранск Ульяновск, Стадион «Заря»
26.05.1995 «Луч» Чапаевск 1:0 «Диана» Волжск Чапаевск, Стадион «Луч»
26.05.1995 «Искра» Энгельс 2:1 «Авангард» Зеленодольск Энгельс, Стадион «Торпедо»
28.05.1995 «Химмаш» Димитровград 1:0 «Биохимик» Саранск Димитровград, Стадион «Урожай»
28.05.1995 «Пищевик» Орск 2:0 «Девон» Альметьевск Орск, Стадион «Металлург»
28.05.1995 «Энергия» Ульяновск 4:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Ульяновск, Стадион «Заря»
28.05.1995 «Луч» Чапаевск 5:3 «Авангард» Зеленодольск Чапаевск, Стадион «Луч»
28.05.1995 «Искра» Энгельс 5:1 «Диана» Волжск Энгельс, Стадион «Торпедо»
02.06.1995 «Диана» Волжск 2:1 «Энергия» Ульяновск Волжск, Стадион Марбумкомбината
02.06.1995 «Авангард» Зеленодольск 3:0 «Химмаш» Димитровград Зеленодольск, Стадион «Авангард»
02.06.1995 «Металлист» Ижевск 3:1 «Луч» Чапаевск Ижевск, Стадион «Металлист»
02.06.1995 «Спартак» Каменка 2:0 «Пищевик» Орск Каменка, Стадион «Дорожник»
02.06.1995 «Девон» Альметьевск 3:1 «Искра» Энгельс Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
04.06.1995 «Диана» Волжск 3:0 «Химмаш» Димитровград Волжск, Стадион Марбумкомбината
04.06.1995 «Авангард» Зеленодольск 3:1 «Энергия» Ульяновск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
04.06.1995 «Металлист» Ижевск 1:1 «Искра» Энгельс Ижевск, Стадион «Металлист»
04.06.1995 «Биосинтез» Пенза 1:4 «Пищевик» Орск Пенза, Стадион «Спартак»
04.06.1995 «Девон» Альметьевск 3:0 «Луч» Чапаевск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
09.06.1995 «Химмаш» Димитровград 1:1 «Девон» Альметьевск Димитровград, Стадион «Урожай»
09.06.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 2:1 «Диана» Волжск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
09.06.1995 «Биохимик» Саранск 0:0 «Авангард» Зеленодольск Саранск, Стадион «Светотехника»
09.06.1995 «Энергия» Ульяновск 0:0 «Металлист» Ижевск Ульяновск, Стадион «Заря»
09.06.1995 «Луч» Чапаевск 0:0 «Спартак» Каменка Чапаевск, Стадион «Луч»
09.06.1995 «Искра» Энгельс 2:1 «Биосинтез» Пенза Энгельс, Стадион «Торпедо»
11.06.1995 «Химмаш» Димитровград 0:0 «Металлист» Ижевск Димитровград, Стадион «Урожай»
11.06.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 1:2 «Авангард» Зеленодольск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
11.06.1995 «Биохимик» Саранск 8:0 «Диана» Волжск Саранск, Стадион «Светотехника»
11.06.1995 «Энергия» Ульяновск 1:0 «Девон» Альметьевск Ульяновск, Стадион «Заря»
11.06.1995 «Луч» Чапаевск 3:0 «Биосинтез» Пенза Чапаевск, Стадион «Луч»
11.06.1995 «Искра» Энгельс 1:0 «Спартак» Каменка Энгельс, Стадион «Торпедо»
16.06.1995 «Металлист» Ижевск 2:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Ижевск, Стадион «Металлист»
16.06.1995 «Спартак» Каменка 4:1 «Энергия» Ульяновск Каменка, Стадион «Дорожник»
16.06.1995 «Пищевик» Орск 1:0 «Искра» Энгельс Орск, Стадион «Металлург»
16.06.1995 «Биосинтез» Пенза 0:1 «Химмаш» Димитровград Пенза, Стадион «Спартак»
16.06.1995 «Девон» Альметьевск 2:2 «Биохимик» Саранск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
18.06.1995 «Металлист» Ижевск 2:0 «Биохимик» Саранск Ижевск, Стадион «Металлист»
18.06.1995 «Спартак» Каменка 1:0 «Химмаш» Димитровград Каменка, Стадион «Дорожник»
18.06.1995 «Пищевик» Орск 3:0 «Луч» Чапаевск Орск, Стадион «Металлург»
18.06.1995 «Биосинтез» Пенза 2:1 «Энергия» Ульяновск Пенза, Стадион «Спартак»
18.06.1995 «Девон» Альметьевск 2:0 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
23.06.1995 «Диана» Волжск 3:2 «Девон» Альметьевск Волжск, Стадион Марбумкомбината
23.06.1995 «Химмаш» Димитровград 3:0 «Пищевик» Орск Димитровград, Стадион «Урожай»
23.06.1995 «Авангард» Зеленодольск 1:0 «Металлист» Ижевск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
23.06.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 3:1 «Спартак» Каменка Рузаевка, Стадион «Локомотив»
23.06.1995 «Биохимик» Саранск 4:0 «Биосинтез» Пенза Саранск, Стадион «Светотехника»
25.06.1995 «Диана» Волжск 1:1 «Металлист» Ижевск Волжск, Стадион Марбумкомбината
25.06.1995 «Авангард» Зеленодольск 1:2 «Девон» Альметьевск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
25.06.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 4:0 «Биосинтез» Пенза Рузаевка, Стадион «Локомотив»
25.06.1995 «Биохимик» Саранск 2:1 «Спартак» Каменка Саранск, Стадион «Светотехника»
25.06.1995 «Энергия» Ульяновск 1:0 «Пищевик» Орск Ульяновск, Стадион «Заря»
30.06.1995 «Спартак» Каменка 2:0 «Авангард» Зеленодольск Каменка, Стадион «Дорожник»
30.06.1995 «Пищевик» Орск 1:0 «Биохимик» Саранск Орск, Стадион «Металлург»
30.06.1995 «Биосинтез» Пенза 1:2 «Диана» Волжск Пенза, Стадион «Спартак»
30.06.1995 «Луч» Чапаевск 0:0 «Химмаш» Димитровград Чапаевск, Стадион «Луч»
30.06.1995 «Искра» Энгельс 2:0 «Энергия» Ульяновск Энгельс, Стадион «Торпедо»
02.07.1995 «Спартак» Каменка 1:0 «Диана» Волжск Каменка, Стадион «Дорожник»
02.07.1995 «Пищевик» Орск 3:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Орск, Стадион «Металлург»
02.07.1995 «Биосинтез» Пенза 0:2 «Авангард» Зеленодольск Пенза, Стадион «Спартак»
02.07.1995 «Луч» Чапаевск 1:1 «Энергия» Ульяновск Чапаевск, Стадион «Луч»
02.07.1995 «Искра» Энгельс 4:1 «Химмаш» Димитровград Энгельс, Стадион «Торпедо»
07.07.1995 «Диана» Волжск 1:3 «Пищевик» Орск Волжск, Стадион Марбумкомбината
07.07.1995 «Металлист» Ижевск 1:0 «Биосинтез» Пенза Ижевск, Стадион «Металлист»
07.07.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 3:2 «Искра» Энгельс Рузаевка, Стадион «Локомотив»
07.07.1995 «Биохимик» Саранск 3:0 «Луч» Чапаевск Ромоданово, Стадион «Ретес»
07.07.1995 «Девон» Альметьевск 2:0 «Спартак» Каменка Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
09.07.1995 «Авангард» Зеленодольск 1:0 «Пищевик» Орск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
09.07.1995 «Металлист» Ижевск 2:1 «Спартак» Каменка Ижевск, Стадион «Металлист»
09.07.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 2:1 «Луч» Чапаевск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
09.07.1995 «Биохимик» Саранск 2:1 «Искра» Энгельс Ромоданово, Стадион «Ретес»
09.07.1995 «Девон» Альметьевск 3:0 «Биосинтез» Пенза Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
23.07.1995 «Авангард» Зеленодольск 1:1 «Диана» Волжск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
23.07.1995 «Биосинтез» Пенза 0:4 «Спартак» Каменка Пенза, Стадион «Спартак»
23.07.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 1:1 «Биохимик» Саранск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
23.07.1995 «Энергия» Ульяновск 0:1 «Химмаш» Димитровград Ульяновск, Стадион «Заря»
23.07.1995 «Луч» Чапаевск 0:0 «Искра» Энгельс Чапаевск, Стадион «Луч»
23.07.1995 «Девон» Альметьевск 0:1 «Металлист» Ижевск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
28.07.1995 «Диана» Волжск 4:1 «Луч» Чапаевск Волжск, Стадион Марбумкомбината
28.07.1995 «Авангард» Зеленодольск 1:1 «Искра» Энгельс Зеленодольск, Стадион «Авангард»
28.07.1995 «Металлист» Ижевск 2:0 «Пищевик» Орск Ижевск, Стадион «Металлист»
28.07.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 2:1 «Химмаш» Димитровград Рузаевка, Стадион «Локомотив»
28.07.1995 «Биохимик» Саранск 1:0 «Энергия» Ульяновск Саранск, Стадион «Светотехника»
30.07.1995 «Диана» Волжск 1:2 «Искра» Энгельс Волжск, Стадион Марбумкомбината
30.07.1995 «Авангард» Зеленодольск 1:0 «Луч» Чапаевск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
30.07.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 2:1 «Энергия» Ульяновск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
30.07.1995 «Биохимик» Саранск 3:0 «Химмаш» Димитровград Ромоданово, Стадион «Ретес»
30.07.1995 «Девон» Альметьевск 1:0 «Пищевик» Орск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
04.08.1995 «Химмаш» Димитровград 1:0 «Авангард» Зеленодольск Димитровград, Стадион «Урожай»
04.08.1995 «Пищевик» Орск 0:2 «Спартак» Каменка Орск, Стадион «Металлург»
04.08.1995 «Энергия» Ульяновск 1:0 «Диана» Волжск Ульяновск, Стадион «Заря»
04.08.1995 «Луч» Чапаевск 1:1 «Металлист» Ижевск Чапаевск, Стадион «Луч»
04.08.1995 «Искра» Энгельс 2:0 «Девон» Альметьевск Энгельс, Стадион «Торпедо»
06.08.1995 «Химмаш» Димитровград 2:0 «Диана» Волжск Димитровград, Стадион «Урожай»
06.08.1995 «Энергия» Ульяновск 0:1 «Авангард» Зеленодольск Ульяновск, Стадион «Заря»
06.08.1995 «Луч» Чапаевск 3:1 «Девон» Альметьевск Чапаевск, Стадион «Луч»
06.08.1995 «Искра» Энгельс 1:0 «Металлист» Ижевск Энгельс, Стадион «Торпедо»
11.08.1995 «Диана» Волжск 2:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Волжск, Стадион Марбумкомбината
11.08.1995 «Авангард» Зеленодольск 0:1 «Биохимик» Саранск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
11.08.1995 «Металлист» Ижевск 2:1 «Энергия» Ульяновск Ижевск, Стадион «Металлист»
11.08.1995 «Спартак» Каменка 1:0 «Луч» Чапаевск Каменка, Стадион «Дорожник»
11.08.1995 «Биосинтез» Пенза 1:2 «Искра» Энгельс Пенза, Стадион «Спартак»
11.08.1995 «Девон» Альметьевск 1:0 «Химмаш» Димитровград Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
13.08.1995 «Диана» Волжск 1:0 «Биохимик» Саранск Волжск, Стадион Марбумкомбината
13.08.1995 «Авангард» Зеленодольск 2:0 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Зеленодольск, Стадион «Авангард»
13.08.1995 «Металлист» Ижевск 3:1 «Химмаш» Димитровград Ижевск, Стадион «Металлист»
13.08.1995 «Спартак» Каменка 1:0 «Искра» Энгельс Каменка, Стадион «Дорожник»
13.08.1995 «Биосинтез» Пенза 1:0 «Луч» Чапаевск Пенза, Стадион «Спартак»
13.08.1995 «Девон» Альметьевск 1:0 «Энергия» Ульяновск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
18.08.1995 «Химмаш» Димитровград 1:0 «Биосинтез» Пенза Димитровград, Стадион «Урожай»
18.08.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 5:2 «Металлист» Ижевск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
18.08.1995 «Биохимик» Саранск 2:1 «Девон» Альметьевск Ромоданово, Стадион «Маяк»
18.08.1995 «Энергия» Ульяновск 2:2 «Спартак» Каменка Ульяновск, Стадион «Заря»
18.08.1995 «Искра» Энгельс 0:0 «Пищевик» Орск Энгельс, Стадион «Торпедо»
20.08.1995 «Химмаш» Димитровград 1:0 «Спартак» Каменка Димитровград, Стадион «Урожай»
20.08.1995 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 3:1 «Девон» Альметьевск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
20.08.1995 «Биохимик» Саранск 2:0 «Металлист» Ижевск Ромоданово, Стадион «Маяк»
20.08.1995 «Энергия» Ульяновск 4:0 «Биосинтез» Пенза Ульяновск, Стадион «Заря»
20.08.1995 «Луч» Чапаевск 1:3 «Пищевик» Орск Чапаевск, Стадион «Луч»
25.08.1995 «Металлист» Ижевск 1:1 «Авангард» Зеленодольск Ижевск, Стадион «Металлист»
25.08.1995 «Спартак» Каменка 3:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Каменка, Стадион «Дорожник»
25.08.1995 «Пищевик» Орск 1:1 «Химмаш» Димитровград Орск, Стадион «Металлург»
25.08.1995 «Биосинтез» Пенза 0:1 «Биохимик» Саранск Пенза, Стадион «Спартак»
25.08.1995 «Девон» Альметьевск 1:0 «Диана» Волжск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
27.08.1995 «Металлист» Ижевск 4:0 «Диана» Волжск Ижевск, Стадион «Металлист»
27.08.1995 «Спартак» Каменка 0:0 «Биохимик» Саранск Каменка, Стадион «Дорожник»
27.08.1995 «Пищевик» Орск +:- «Энергия» Ульяновск Орск, Стадион «Металлург»
27.08.1995 «Биосинтез» Пенза 0:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Пенза, Стадион «Спартак»
27.08.1995 «Девон» Альметьевск 1:2 «Авангард» Зеленодольск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
08.09.1995 «Диана» Волжск 1:0 «Биосинтез» Пенза Волжск, Стадион Марбумкомбината
08.09.1995 «Химмаш» Димитровград 1:0 «Луч» Чапаевск Димитровград, Стадион «Урожай»
08.09.1995 «Авангард» Зеленодольск 2:1 «Спартак» Каменка Зеленодольск, Стадион «Авангард»
08.09.1995 «Биохимик» Саранск 2:1 «Пищевик» Орск Ромоданово, Стадион «Маяк»
08.09.1995 «Энергия» Ульяновск 1:2 «Искра» Энгельс Ульяновск, Стади