Войти

Партнеры:

Сегодня Игнац Амсел исполнилось бы 120 лет

Сегодня Ван Ренен Петрус исполнилось бы 110 лет

Сегодня Гриффитс Бенджамин Мервин («Сэнди») исполнилось бы 110 лет

Сегодня Сафаров Владимир Ашотович отмечает 80-летие

Сегодня Воробьёв Николай Кузьмич отмечает 80-летие

Сегодня Ритцен Леон исполнилось бы 80 лет

Сегодня Нероба Антоний Ян отмечает 80-летие

Сегодня Гальо Рауль Арельяно отмечает 80-летие

Сегодня Пинья Гомес Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Ромо Берланга Альфредо отмечает 80-летие

Сегодня Наннинга Дик отмечает 70-летие

Сегодня Милес Джеффри отмечает 70-летие

Сегодня Овчарчак Жан-Жак отмечает 70-летие

Сегодня Бакконнье Жерар отмечает 60-летие

Сегодня Стевенс Рон отмечает 60-летие

Сегодня Керр Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Сальседо Вильялобос Эдуардо Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Родригес Хименес Хайме Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Янгудакис Яннакис отмечает 60-летие

Сегодня Смертин Евгений Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Аллес Жан-Жак отмечает 50-летие

Сегодня Гатти Дарио Хавьер Франко отмечает 50-летие

Сегодня Кетглас Марото Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Холл Энтони Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Ланкашире Карл отмечает 50-летие

Сегодня Дауннес Крис отмечает 50-летие

Сегодня Борбикони Давид отмечает 50-летие

Сегодня Пайцев Антон отмечает 40-летие

Сегодня Кабаньяс-Рей Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Сеннельс Асбьёрн Роде отмечает 40-летие

Сегодня Кармона Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Пратали Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Ланда Гусман Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Клей Уилсон Че Кристиан Аарон отмечает 40-летие

Сегодня Брамбилла Лука отмечает 40-летие

Сегодня Асютин Иван Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Кадеев Константин Рашидович отмечает 30-летие

Сегодня Лавров Артём Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Новиков Павел Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Киличев Ойбек отмечает 30-летие

Сегодня Хаукке Эмиль отмечает 30-летие

Сегодня Ах Куй Дэррин отмечает 30-летие

Сегодня Де Певер Дан отмечает 30-летие

Сегодня Бланко Пинеда Марк Лестер отмечает 30-летие

Сегодня Ривис Рэзван отмечает 30-летие

Сегодня Ранголи Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Понсе Де Леон Хуан Игнасьо отмечает 30-летие

Сегодня Драйер Бьёрн отмечает 30-летие

Сегодня Робеле Томас отмечает 30-летие

Сегодня Кочор Рафаэль отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Москабельмет» Москва p «Москабельмет» Москва 34 31 1 2 141 - 12 94
2 «Альянс» Москва p «Альянс» Москва 34 26 6 2 77 - 22 84
3 «Монолит» Москва p «Монолит» Москва 34 26 3 5 98 - 23 81
4 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва p «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 34 22 4 8 77 - 27 70
5 «Асмарал» Москва p «Асмарал» Москва 34 21 1 12 75 - 39 64
6 «Мосгаз» Москва p «Мосгаз» Москва 34 18 8 8 66 - 30 62
7 «Сервис-Холод» Москва p «Сервис-Холод» Москва 34 18 5 11 56 - 34 59
8 «Поддержка» Одинцово p «Поддержка» Одинцово 34 15 3 16 53 - 63 48
9 МИФИ Москва p МИФИ Москва 34 10 11 13 42 - 69 41
10 «Ростокино-Буревестник» Москва p «Ростокино-Буревестник» Москва 34 11 7 16 44 - 40 40
11 ДЮСШ МИФИ Москва p ДЮСШ МИФИ Москва 34 8 12 14 32 - 42 36
12 ФШМ-«Торпедо» Москва p ФШМ-«Торпедо» Москва 34 9 8 17 31 - 60 35
13 «Серп и Молот» Москва p «Серп и Молот» Москва 34 7 10 17 35 - 74 31
14 «Ника» Москва p «Ника» Москва 34 8 6 20 28 - 64 30
15 «Спартак-молодежная» Москва p «Спартак-молодежная» Москва 34 8 6 20 36 - 80 30
16 «Спутник-Зодиак» Зеленоград p «Спутник-Зодиак» Зеленоград 34 5 8 21 17 - 65 23
17 «Фили» Москва p «Фили» Москва 34 6 4 24 34 - 105 22
18 «Таможня-ГТК» Москва p «Таможня-ГТК» Москва 34 3 5 26 16 - 109 14

Матчи

Дата Место проведения
01.06.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 3:1 «Спартак-молодежная» Москва
27.08.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 0:2 «Монолит» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
21.09.1999 МИФИ Москва 0:0 «Серп и Молот» Москва Москва
24.09.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 5:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва

1-й тур

14.05.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 1:3 «Альянс» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
14.05.1999 «Москабельмет» Москва 3:0 «Фили» Москва Люберцы, Стадион «Искра»
14.05.1999 «Монолит» Москва 3:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
14.05.1999 «Серп и Молот» Москва 0:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
14.05.1999 «Сервис-Холод» Москва 4:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
14.05.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:4 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
14.05.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:1 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Сокол»
14.05.1999 МИФИ Москва 1:0 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Огонёк»
14.05.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва

2-й тур

18.05.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 2:0 «Фили» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
18.05.1999 «Альянс» Москва 2:0 «Серп и Молот» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
18.05.1999 «Асмарал» Москва 2:3 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Красный Октябрь»
18.05.1999 «Мосгаз» Москва 0:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион МЭЛЗ
18.05.1999 «Ника» Москва 1:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Салют»
18.05.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 2:4 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
18.05.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Кунцево»
18.05.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 3:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
12.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Сокол»

3-й тур

21.05.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
21.05.1999 «Москабельмет» Москва 1:0 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Люберцы, Стадион «Искра»
21.05.1999 «Монолит» Москва 3:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
21.05.1999 «Серп и Молот» Москва 0:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
21.05.1999 «Сервис-Холод» Москва 1:1 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
21.05.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 2:1 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Сокол»
21.05.1999 МИФИ Москва 3:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
21.05.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:2 «Мосгаз» Москва Москва
21.05.1999 «Поддержка» Одинцово 2:0 «Таможня-ГТК» Москва Одинцово, УСК «Искра»

4-й тур

25.05.1999 «Альянс» Москва 2:2 МИФИ Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
25.05.1999 «Асмарал» Москва 2:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
25.05.1999 «Мосгаз» Москва 1:1 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион МЭЛЗ
25.05.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
25.05.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 1:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
25.05.1999 «Фили» Москва 1:6 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион Олимпийской деревни
25.05.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:1 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Сокол»
25.05.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва
25.05.1999 «Поддержка» Одинцово 2:0 «Ника» Москва Одинцово, УСК «Искра»

5-й тур

28.05.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 1:0 «Мосгаз» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
28.05.1999 «Альянс» Москва 5:1 «Поддержка» Одинцово Мытищи, Стадион «Энергия»
28.05.1999 «Москабельмет» Москва 5:0 «Спартак-молодежная» Москва Люберцы, Стадион «Искра»
28.05.1999 «Монолит» Москва 1:2 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
28.05.1999 «Серп и Молот» Москва 1:2 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
28.05.1999 «Сервис-Холод» Москва 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
28.05.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
28.05.1999 МИФИ Москва 3:1 «Фили» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
28.05.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 3:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва

6-й тур

01.06.1999 «Альянс» Москва 2:0 «Таможня-ГТК» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
01.06.1999 «Асмарал» Москва 3:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
01.06.1999 «Мосгаз» Москва 2:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион МЭЛЗ
01.06.1999 «Монолит» Москва 3:3 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
01.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:3 МИФИ Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
01.06.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 1:2 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
01.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 1:2 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Сокол»
01.06.1999 «Поддержка» Одинцово 4:0 «Фили» Москва Одинцово, Центральный стадион

7-й тур

04.06.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 0:0 ДЮСШ МИФИ Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
04.06.1999 «Москабельмет» Москва 0:1 «Монолит» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
04.06.1999 «Ника» Москва 1:3 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
04.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 4:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
04.06.1999 «Серп и Молот» Москва 3:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
04.06.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:2 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
04.06.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:4 «Фили» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
04.06.1999 МИФИ Москва 1:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
04.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:2 «Асмарал» Москва Москва

8-й тур

08.06.1999 «Асмарал» Москва 1:2 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.06.1999 «Мосгаз» Москва 0:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
08.06.1999 «Монолит» Москва 5:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
08.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 3:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
08.06.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
08.06.1999 «Фили» Москва 3:1 «Ника» Москва Москва, Стадион Олимпийской деревни
08.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 1:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Сокол»
08.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:6 «Москабельмет» Москва Москва
08.06.1999 «Поддержка» Одинцово 0:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Одинцово, УСК «Искра»

9-й тур

11.06.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 0:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
11.06.1999 «Альянс» Москва 10:1 «Фили» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
11.06.1999 «Мосгаз» Москва 1:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион МЭЛЗ
11.06.1999 «Москабельмет» Москва 4:0 «Асмарал» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
11.06.1999 «Ника» Москва 0:2 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
11.06.1999 «Серп и Молот» Москва 1:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
11.06.1999 «Сервис-Холод» Москва 2:2 ДЮСШ МИФИ Москва Москва
11.06.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:8 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
11.06.1999 МИФИ Москва 0:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Огонёк»

10-й тур

15.06.1999 «Асмарал» Москва 5:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
15.06.1999 «Мосгаз» Москва 1:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
15.06.1999 «Москабельмет» Москва 6:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
15.06.1999 «Монолит» Москва 1:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
15.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:0 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
15.06.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 2:0 «Ника» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
15.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 2:2 МИФИ Москва Москва, Стадион «Сокол»
15.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:1 «Серп и Молот» Москва Москва
15.06.1999 «Поддержка» Одинцово 2:2 «Спартак-молодежная» Москва Одинцово, Центральный стадион

11-й тур

18.06.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 1:1 «Асмарал» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
18.06.1999 «Альянс» Москва 3:0 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
18.06.1999 «Ника» Москва 0:2 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
18.06.1999 «Серп и Молот» Москва 0:5 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
18.06.1999 «Сервис-Холод» Москва 4:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
18.06.1999 «Таможня-ГТК» Москва 2:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
18.06.1999 «Фили» Москва 2:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Фили»
18.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 1:0 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Сокол»
18.06.1999 МИФИ Москва 0:0 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Огонёк»

12-й тур

22.06.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 1:1 «Серп и Молот» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
22.06.1999 «Асмарал» Москва 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
22.06.1999 «Мосгаз» Москва 0:0 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
22.06.1999 «Москабельмет» Москва 2:1 «Сервис-Холод» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
22.06.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
22.06.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 4:2 «Фили» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
22.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Сокол»
22.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 2:1 МИФИ Москва Москва
22.06.1999 «Поддержка» Одинцово 2:3 «Монолит» Москва Одинцово, УСК «Искра»

13-й тур

25.06.1999 «Альянс» Москва 1:0 «Спартак-молодежная» Москва
25.06.1999 «Ника» Москва 1:3 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Октябрь»
25.06.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
25.06.1999 «Серп и Молот» Москва 1:4 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
25.06.1999 «Сервис-Холод» Москва 4:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
25.06.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:12 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
25.06.1999 «Фили» Москва 1:2 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Фили»
25.06.1999 МИФИ Москва 0:6 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
25.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 4:1 «Поддержка» Одинцово Москва

14-й тур

29.06.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 1:2 МИФИ Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
29.06.1999 «Альянс» Москва 1:1 ДЮСШ МИФИ Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
29.06.1999 «Асмарал» Москва 1:0 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
29.06.1999 «Мосгаз» Москва 1:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
29.06.1999 «Монолит» Москва 3:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
29.06.1999 «Серп и Молот» Москва 0:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
29.06.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:1 «Фили» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
29.06.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, ОК «Лужники», ФП № 9
29.06.1999 «Поддержка» Одинцово 0:4 «Москабельмет» Москва Одинцово, УСК «Искра»

15-й тур

02.07.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 0:1 «Поддержка» Одинцово Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
02.07.1999 «Альянс» Москва 3:2 «Монолит» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
02.07.1999 «Ника» Москва 0:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
02.07.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 6:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
02.07.1999 «Серп и Молот» Москва 2:1 МИФИ Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
02.07.1999 «Сервис-Холод» Москва 1:0 «Асмарал» Москва Москва
02.07.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:4 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
02.07.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 1:1 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
02.07.1999 «Фили» Москва 1:5 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Фили»

16-й тур

06.07.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 1:0 «Таможня-ГТК» Москва Зеленоград, Стадион СДЮШОР №112
06.07.1999 «Асмарал» Москва 3:2 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
06.07.1999 «Москабельмет» Москва 5:0 «Ника» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
06.07.1999 «Монолит» Москва 7:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
06.07.1999 «Сервис-Холод» Москва 2:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
06.07.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.07.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 2:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Сокол»
06.07.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:2 «Альянс» Москва Москва
06.07.1999 «Поддержка» Одинцово 2:2 «Серп и Молот» Москва Одинцово, УСК «Искра»

17-й тур

09.07.1999 «Альянс» Москва 1:3 «Москабельмет» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
09.07.1999 «Мосгаз» Москва 5:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
09.07.1999 «Ника» Москва 0:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Октябрь»
09.07.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:3 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
09.07.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:1 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
09.07.1999 «Таможня-ГТК» Москва 4:2 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
09.07.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 4:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
09.07.1999 «Фили» Москва 0:3 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Фили»
09.07.1999 МИФИ Москва 3:2 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Огонёк»

18-й тур

03.08.1999 «Альянс» Москва 1:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Мытищи, Стадион «Энергия»
03.08.1999 «Асмарал» Москва 6:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
03.08.1999 «Мосгаз» Москва 1:1 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
03.08.1999 «Ника» Москва 4:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
03.08.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
03.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:2 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
03.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 0:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
03.08.1999 «Фили» Москва 1:6 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Фили»
03.08.1999 «Поддержка» Одинцово 3:1 МИФИ Москва Одинцово, УСК «Искра»

19-й тур

06.08.1999 «Москабельмет» Москва 2:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
06.08.1999 «Монолит» Москва 1:1 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
06.08.1999 «Серп и Молот» Москва 0:2 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
06.08.1999 «Сервис-Холод» Москва 5:1 «Ника» Москва Москва
06.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 0:1 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Поле ЦУСКа
06.08.1999 «Фили» Москва 2:2 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Фили»
06.08.1999 МИФИ Москва 5:1 «Таможня-ГТК» Москва Видное, Стадион «Металлург»
06.08.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
06.08.1999 «Поддержка» Одинцово 1:0 «Асмарал» Москва Одинцово, УСК «Искра»

20-й тур

10.08.1999 «Альянс» Москва 3:1 «Сервис-Холод» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
10.08.1999 «Асмарал» Москва 3:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
10.08.1999 «Мосгаз» Москва 2:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
10.08.1999 «Ника» Москва 0:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Октябрь»
10.08.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
10.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 0:3 «Монолит» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
10.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Кунцево»
10.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 3:1 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
10.08.1999 «Фили» Москва 2:2 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Фили»

21-й тур

13.08.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 0:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
13.08.1999 «Москабельмет» Москва 3:0 «Мосгаз» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
13.08.1999 «Ника» Москва 2:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Октябрь»
13.08.1999 «Монолит» Москва 2:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
13.08.1999 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
13.08.1999 «Сервис-Холод» Москва 2:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
13.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Поле ЦУСКа
13.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:3 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
13.08.1999 МИФИ Москва 0:4 «Альянс» Москва Видное, Стадион «Металлург»

22-й тур

17.08.1999 «Асмарал» Москва 2:1 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
17.08.1999 «Мосгаз» Москва 2:1 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
17.08.1999 «Ника» Москва 1:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
17.08.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 0:2 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
17.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 0:4 «Москабельмет» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
17.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 4:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
17.08.1999 «Фили» Москва 2:3 МИФИ Москва Москва, Стадион «Фили»
17.08.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 1:1 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сокол»
17.08.1999 «Поддержка» Одинцово 0:2 «Альянс» Москва Одинцово, УСК «Искра»

23-й тур

20.08.1999 «Москабельмет» Москва 1:0 ДЮСШ МИФИ Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
20.08.1999 «Ника» Москва 4:1 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
20.08.1999 «Серп и Молот» Москва 0:6 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
20.08.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:0 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
20.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва
20.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва -:+ «Альянс» Москва Неявка Москва, Стадион «Кунцево»
20.08.1999 «Фили» Москва 3:5 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Фили»
20.08.1999 МИФИ Москва 1:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
20.08.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:4 «Монолит» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»

24-й тур

24.08.1999 «Альянс» Москва 3:0 «Ника» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
24.08.1999 «Асмарал» Москва 2:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
24.08.1999 «Мосгаз» Москва 4:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
24.08.1999 «Монолит» Москва 0:1 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
24.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Серп и Молот» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
24.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 6:1 МИФИ Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
24.08.1999 «Фили» Москва 2:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Фили»
24.08.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Сокол»
24.08.1999 «Поддержка» Одинцово 2:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Одинцово, УСК «Искра»

25-й тур

27.08.1999 «Альянс» Москва 2:0 «Асмарал» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
27.08.1999 «Москабельмет» Москва 10:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
27.08.1999 «Ника» Москва 0:2 «Фили» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
27.08.1999 «Серп и Молот» Москва 1:1 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
27.08.1999 «Сервис-Холод» Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
27.08.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:3 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
27.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 2:1 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
27.08.1999 МИФИ Москва 2:4 «Мосгаз» Москва Видное, Стадион «Металлург»

26-й тур

30.08.1999 «Спартак-молодежная» Москва 0:2 МИФИ Москва Москва
31.08.1999 «Асмарал» Москва 0:2 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
31.08.1999 «Монолит» Москва 8:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
31.08.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 2:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
31.08.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 4:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
31.08.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:0 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Сокол»
31.08.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 2:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва
31.08.1999 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Мосгаз» Москва Одинцово, УСК «Искра»
01.10.1999 «Фили» Москва -:+ «Альянс» Москва Неявка Мытищи, Стадион «Энергия»

27-й тур

03.09.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 0:7 «Москабельмет» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
03.09.1999 «Альянс» Москва 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
03.09.1999 «Ника» Москва 0:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
03.09.1999 «Серп и Молот» Москва 5:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
03.09.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:1 «Монолит» Москва Москва
03.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Поддержка» Одинцово Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
03.09.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:9 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
03.09.1999 «Фили» Москва 0:4 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Фили»
03.09.1999 МИФИ Москва 2:1 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Огонёк»

28-й тур

07.09.1999 «Асмарал» Москва 7:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Красная Пресня»
07.09.1999 «Мосгаз» Москва 0:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
07.09.1999 «Москабельмет» Москва 5:0 «Серп и Молот» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
07.09.1999 «Монолит» Москва 8:1 МИФИ Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
07.09.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
07.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:2 «Таможня-ГТК» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
07.09.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 1:1 «Альянс» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
07.09.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 0:1 «Сервис-Холод» Москва Москва
07.09.1999 «Поддержка» Одинцово 3:1 ДЮСШ МИФИ Москва Одинцово, УСК «Искра»

29-й тур

10.09.1999 «Альянс» Москва 1:0 «Мосгаз» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
10.09.1999 «Ника» Москва 2:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
10.09.1999 «Монолит» Москва 1:0 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
10.09.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва +:- «Асмарал» Москва Неявка Москва, Стадион «Красная Пресня»
10.09.1999 «Серп и Молот» Москва 3:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
10.09.1999 «Сервис-Холод» Москва 0:5 «Москабельмет» Москва Москва
10.09.1999 «Таможня-ГТК» Москва 0:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Кунцево»
10.09.1999 «Фили» Москва 0:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Фили»
10.09.1999 МИФИ Москва 0:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Огонёк»

30-й тур

14.09.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 0:1 «Сервис-Холод» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
14.09.1999 «Асмарал» Москва 3:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
14.09.1999 «Мосгаз» Москва 5:1 «Фили» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
14.09.1999 «Москабельмет» Москва +:- МИФИ Москва Неявка Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
14.09.1999 «Монолит» Москва 6:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
14.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:5 «Альянс» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
14.09.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 3:1 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
14.09.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Сокол»
14.09.1999 «Поддержка» Одинцово 1:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Одинцово, УСК «Искра»

31-й тур

17.09.1999 «Москабельмет» Москва 6:0 «Поддержка» Одинцово Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
17.09.1999 «Ника» Москва 0:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
17.09.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 4:3 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
17.09.1999 «Сервис-Холод» Москва 4:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
17.09.1999 «Таможня-ГТК» Москва 1:2 ФШМ-«Торпедо» Москва Москва, Стадион «Кунцево»
17.09.1999 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва 2:0 «Асмарал» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
17.09.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:1 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Сокол»
17.09.1999 МИФИ Москва 1:1 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Огонёк»
19.09.1999 «Фили» Москва 0:4 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Фили»

32-й тур

21.09.1999 «Асмарал» Москва 4:1 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
21.09.1999 «Мосгаз» Москва 2:1 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
21.09.1999 «Москабельмет» Москва 16:0 «Таможня-ГТК» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
21.09.1999 «Монолит» Москва 2:3 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
21.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 2:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
21.09.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 4:0 «Фили» Москва Москва, Стадион «Сокол»
21.09.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 2:0 «Ника» Москва Москва
21.09.1999 «Поддержка» Одинцово 5:1 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Одинцово, УСК «Искра»

33-й тур

24.09.1999 «Альянс» Москва 1:0 ФШМ-«Торпедо» Москва Мытищи, Стадион «Энергия»
24.09.1999 «Мосгаз» Москва 0:1 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
24.09.1999 «Ника» Москва 0:5 «Москабельмет» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
24.09.1999 «Ростокино-Буревестник» Москва 1:0 ДЮСШ МИФИ Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
24.09.1999 «Серп и Молот» Москва 5:1 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
24.09.1999 «Таможня-ГТК» Москва 2:0 «Спутник-Зодиак» Зеленоград Москва, Стадион «Кунцево»
24.09.1999 «Фили» Москва 0:2 «Монолит» Москва Москва, Стадион «Фили»
24.09.1999 МИФИ Москва 1:4 «Сервис-Холод» Москва Москва, Стадион «Огонёк»

34-й тур

28.09.1999 «Спутник-Зодиак» Зеленоград 0:2 «Ника» Москва Зеленоград, Стадион МГИЭТ
28.09.1999 «Асмарал» Москва 5:0 МИФИ Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
28.09.1999 «Москабельмет» Москва 3:0 «Альянс» Москва Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
28.09.1999 «Монолит» Москва 1:0 «Ростокино-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
28.09.1999 «Серп и Молот» Москва 1:0 «Таможня-ГТК» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
28.09.1999 «Спартак-молодежная» Москва 1:3 «Мосгаз» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
28.09.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0:3 «Торпедо-ЗиЛ-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
28.09.1999 ФШМ-«Торпедо» Москва 1:2 «Фили» Москва Москва
28.09.1999 «Поддержка» Одинцово 1:2 «Сервис-Холод» Москва Одинцово, УСК «Искра»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск p «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 28 21 6 1 65 - 12 69
2 «Серпухов» Серпухов p «Серпухов» Серпухов 28 21 3 4 70 - 20 66
3 «Метеор» Жуковский p «Метеор» Жуковский 28 16 8 4 62 - 30 56
4 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 28 17 4 7 60 - 27 55
5 «Звезда» Щёлково p «Звезда» Щёлково 28 15 6 7 57 - 32 51
6 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 28 14 5 9 63 - 34 47
7 «Москвич» Москва p «Москвич» Москва 28 14 4 10 65 - 44 46
8 «Динамо» Шатура p «Динамо» Шатура 28 10 3 15 44 - 65 33
9 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 28 9 6 13 39 - 50 33
10 «Мосэнерго» Ногинск p «Мосэнерго» Ногинск 28 8 9 11 28 - 40 33
11 СДЮШОР «Спартак-2» Москва p СДЮШОР «Спартак-2» Москва 28 7 7 14 34 - 41 28
12 «Торгмаш» Люберцы p «Торгмаш» Люберцы 28 6 7 15 32 - 70 25
13 «Приалит» Реутов p «Приалит» Реутов 28 7 2 19 39 - 78 23
14 «Вымпел» Королёв p «Вымпел» Королёв 28 4 5 19 27 - 75 17
15 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 28 2 3 23 24 - 91 9

Матчи

Дата Место проведения
11.05.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 1:0 «Витязь» Подольск Москва, Спортивно-оздоровительный центр МГИМО
22.06.1999 «Витязь» Подольск 1:2 «Подолье» Подольский р-н Климовск, Стадион «Труд»
07.10.1999 «Витязь» Подольск 3:1 «Торгмаш» Люберцы Климовск, Стадион «Труд»
07.10.1999 «Звезда» Щёлково 2:1 «Москвич» Москва Загорянский
07.10.1999 «Ока» Ступино 4:2 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Ступино, Стадион «Металлург»
07.10.1999 «Вымпел» Королёв 1:3 «Серпухов» Серпухов Королёв, Стадион «Металлист»
07.10.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 5:0 «Динамо» Шатура Наро-Фоминск, Стадион «Шелковик»
07.10.1999 «Приалит» Реутов 0:0 «Подолье» Подольский р-н Реутов, Стадион «Старт»
02.10.1999 «Мосэнерго» Ногинск 0:0 «Метеор» Жуковский Ногинск, Стадион «Мосэнерго»

1-й тур

11.05.1999 «Вымпел» Королёв 1:0 «Динамо» Шатура Королёв, Стадион «Металлист»
11.05.1999 «Чертаново» Москва 0:4 «Серпухов» Серпухов Москва, Стадион «Огонёк»
11.05.1999 «Ока» Ступино 1:1 «Подолье» Подольский р-н Ступино, Стадион «Металлург»
11.05.1999 «Звезда» Щёлково 2:2 «Метеор» Жуковский Загорянский
11.05.1999 «Торгмаш» Люберцы 1:0 «Москвич» Москва Люберцы, Стадион «Торгмаш»
11.05.1999 «Мосэнерго» Ногинск 0:0 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Ногинск, Стадион «Мосэнерго»

2-й тур

18.05.1999 «Витязь» Подольск 2:0 «Москвич» Москва Климовск, Стадион «Труд»
18.05.1999 «Метеор» Жуковский 3:0 «Торгмаш» Люберцы Жуковский, Стадион «Метеор»
18.05.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 0:2 «Звезда» Щёлково Железнодорожный, Стадион «Орион»
18.05.1999 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Мосэнерго» Ногинск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
18.05.1999 «Серпухов» Серпухов 2:1 «Приалит» Реутов Серпухов, Стадион «Спартак»
18.05.1999 «Динамо» Шатура 5:1 «Чертаново» Москва Шатура, Стадион ГРЭС-5
18.05.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 1:0 «Вымпел» Королёв Москва, Спортивно-оздоровительный центр МГИМО

3-й тур

20.05.1999 «Чертаново» Москва 0:3 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Москва, Стадион «Огонёк»
20.05.1999 «Ока» Ступино 3:2 «Серпухов» Серпухов Ступино, Стадион «Металлург»
20.05.1999 «Звезда» Щёлково 0:3 «Подолье» Подольский р-н Загорянский
20.05.1999 «Москвич» Москва 3:3 «Метеор» Жуковский Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
20.05.1999 «Торгмаш» Люберцы 1:0 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Люберцы, Стадион «Торгмаш»
20.05.1999 «Приалит» Реутов 1:4 «Динамо» Шатура Реутов, Стадион «Старт»
20.05.1999 «Вымпел» Королёв 0:0 «Витязь» Подольск Королёв, Стадион «Металлист»

4-й тур

25.05.1999 «Витязь» Подольск 1:0 «Метеор» Жуковский Климовск, Стадион «Труд»
25.05.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 0:1 «Москвич» Москва Железнодорожный, Стадион «Орион»
25.05.1999 «Подолье» Подольский р-н 4:2 «Торгмаш» Люберцы Вороново, Стадион «Солнечный городок»
25.05.1999 «Серпухов» Серпухов 6:1 «Мосэнерго» Ногинск Серпухов, Стадион «Спартак»
25.05.1999 «Динамо» Шатура 4:1 «Ока» Ступино Шатура, Стадион ГРЭС-5
25.05.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 5:0 «Приалит» Реутов Москва, Спортивно-оздоровительный центр МГИМО
25.05.1999 «Вымпел» Королёв 2:2 «Чертаново» Москва Королёв, Стадион «Металлист»

5-й тур

01.06.1999 «Чертаново» Москва 0:4 «Витязь» Подольск Москва, Стадион «Огонёк»
01.06.1999 «Приалит» Реутов 4:0 «Вымпел» Королёв Реутов, Стадион «Старт»
01.06.1999 «Ока» Ступино 1:3 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Ступино, Стадион «Металлург»
01.06.1999 «Мосэнерго» Ногинск 1:2 «Динамо» Шатура Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
01.06.1999 «Звезда» Щёлково 1:2 «Серпухов» Серпухов Загорянский
01.06.1999 «Москвич» Москва 2:2 «Подолье» Подольский р-н Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
01.06.1999 «Метеор» Жуковский 1:0 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»

6-й тур

08.06.1999 «Чертаново» Москва 1:3 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Огонёк»
08.06.1999 «Витязь» Подольск 1:0 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Климовск, Стадион «Труд»
08.06.1999 «Вымпел» Королёв 2:3 «Ока» Ступино Королёв, Стадион «Металлист»
08.06.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 4:1 «Мосэнерго» Ногинск Селятино, Стадион «Строитель»
08.06.1999 «Динамо» Шатура 1:3 «Звезда» Щёлково Шатура, Стадион ГРЭС-5
08.06.1999 «Серпухов» Серпухов 5:0 «Торгмаш» Люберцы Серпухов, Стадион «Спартак»
08.06.1999 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Метеор» Жуковский Вороново, Стадион «Солнечный городок»

7-й тур

15.06.1999 «Приалит» Реутов 3:5 «Витязь» Подольск Реутов, Стадион «Старт»
15.06.1999 «Мосэнерго» Ногинск 3:2 «Вымпел» Королёв Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
15.06.1999 «Торгмаш» Люберцы 2:1 «Динамо» Шатура Люберцы, Стадион «Торгмаш»
15.06.1999 «Москвич» Москва 1:1 «Серпухов» Серпухов Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
15.06.1999 «Ока» Ступино 0:0 «Чертаново» Москва Ступино, Стадион «Металлург»
15.06.1999 «Звезда» Щёлково 0:0 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Загорянский
15.06.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 0:0 «Подолье» Подольский р-н Железнодорожный, Стадион «Орион»

8-й тур

22.06.1999 «Вымпел» Королёв 0:2 «Звезда» Щёлково Королёв, Стадион «Металлист»
22.06.1999 «Приалит» Реутов 1:1 «Ока» Ступино Реутов, Стадион «Старт»
22.06.1999 «Чертаново» Москва 0:1 «Мосэнерго» Ногинск Москва, Стадион «Огонёк»
22.06.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 6:0 «Торгмаш» Люберцы Селятино, Стадион «Строитель»
22.06.1999 «Динамо» Шатура 2:1 «Москвич» Москва Шатура, Стадион ГРЭС-5
22.06.1999 «Серпухов» Серпухов 3:0 «Метеор» Жуковский Серпухов, Стадион «Спартак»

9-й тур

29.06.1999 «Ока» Ступино 0:1 «Витязь» Подольск Ступино, Стадион «Металлург»
29.06.1999 «Мосэнерго» Ногинск 2:0 «Приалит» Реутов Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
29.06.1999 «Звезда» Щёлково 4:1 «Чертаново» Москва Загорянский
29.06.1999 «Торгмаш» Люберцы 0:1 «Вымпел» Королёв Люберцы, Стадион «Торгмаш»
29.06.1999 «Москвич» Москва 1:1 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
29.06.1999 «Метеор» Жуковский 2:2 «Динамо» Шатура Жуковский, Стадион «Метеор»
29.06.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 0:2 «Серпухов» Серпухов Железнодорожный, Стадион «Орион»

10-й тур

06.07.1999 «Ока» Ступино 0:2 «Мосэнерго» Ногинск Ступино, Стадион «Металлург»
06.07.1999 «Приалит» Реутов 3:4 «Звезда» Щёлково Реутов, Стадион «Старт»
06.07.1999 «Чертаново» Москва 2:4 «Торгмаш» Люберцы Москва, Стадион «Огонёк»
06.07.1999 «Москвич» Москва 6:2 «Вымпел» Королёв Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
06.07.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 1:0 «Метеор» Жуковский Москва, Спортивно-оздоровительный центр МГИМО
06.07.1999 «Динамо» Шатура 2:6 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Шатура, Стадион ГРЭС-5
06.07.1999 «Серпухов» Серпухов 0:1 «Подолье» Подольский р-н Серпухов, Стадион «Спартак»

11-й тур

08.07.1999 «Мосэнерго» Ногинск 1:2 «Витязь» Подольск Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
08.07.1999 «Звезда» Щёлково 2:0 «Ока» Ступино Загорянский
08.07.1999 «Торгмаш» Люберцы 0:1 «Приалит» Реутов Люберцы, Стадион «Торгмаш»
08.07.1999 «Москвич» Москва 2:0 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
08.07.1999 «Метеор» Жуковский 8:0 «Вымпел» Королёв Жуковский, Стадион «Метеор»
08.07.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 0:1 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Железнодорожный, Стадион «Орион»
08.07.1999 «Подолье» Подольский р-н 4:0 «Динамо» Шатура Вороново, Стадион «Солнечный городок»

12-й тур

13.07.1999 «Витязь» Подольск 1:2 «Серпухов» Серпухов Климовск, Стадион «Труд»
13.07.1999 «Мосэнерго» Ногинск 1:1 «Звезда» Щёлково Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
13.07.1999 «Ока» Ступино 3:4 «Торгмаш» Люберцы Ступино, Стадион «Металлург»
13.07.1999 «Приалит» Реутов 0:5 «Москвич» Москва Реутов, Стадион «Старт»
13.07.1999 «Чертаново» Москва 0:4 «Метеор» Жуковский Москва, Стадион «Огонёк»
13.07.1999 «Вымпел» Королёв 2:2 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Королёв, Стадион «Металлист»
13.07.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 1:0 «Подолье» Подольский р-н Селятино, Стадион «Строитель»

13-й тур

15.07.1999 «Торгмаш» Люберцы 1:1 «Мосэнерго» Ногинск Люберцы, Стадион «Торгмаш»
15.07.1999 «Звезда» Щёлково 2:1 «Витязь» Подольск Загорянский
15.07.1999 «Москвич» Москва 3:2 «Ока» Ступино Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
15.07.1999 «Метеор» Жуковский 4:2 «Приалит» Реутов Жуковский, Стадион «Метеор»
15.07.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 1:0 «Чертаново» Москва Железнодорожный, Стадион «Орион»
15.07.1999 «Подолье» Подольский р-н 6:3 «Вымпел» Королёв Вороново, Стадион «Солнечный городок»
15.07.1999 «Серпухов» Серпухов 1:2 «Динамо» Шатура Серпухов, Стадион «Спартак»

14-й тур

20.07.1999 «Витязь» Подольск 4:1 «Динамо» Шатура Климовск, Стадион «Труд»
20.07.1999 «Звезда» Щёлково 8:0 «Торгмаш» Люберцы Загорянский
20.07.1999 «Мосэнерго» Ногинск 2:5 «Москвич» Москва Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
20.07.1999 «Ока» Ступино 0:2 «Метеор» Жуковский Ступино, Стадион «Металлург»
20.07.1999 «Приалит» Реутов 3:2 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Реутов, Стадион «Старт»
20.07.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 1:0 «Серпухов» Серпухов Селятино, Стадион «Строитель»
20.07.1999 «Чертаново» Москва 0:1 «Подолье» Подольский р-н Москва, Стадион «Огонёк»

15-й тур

22.07.1999 «Торгмаш» Люберцы 0:4 «Витязь» Подольск Люберцы, Стадион «Торгмаш»
22.07.1999 «Москвич» Москва 4:0 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
22.07.1999 «Метеор» Жуковский 2:0 «Мосэнерго» Ногинск Жуковский, Стадион «Метеор»
22.07.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 3:1 «Ока» Ступино Железнодорожный, Стадион «Орион»
22.07.1999 «Серпухов» Серпухов 4:2 «Вымпел» Королёв Серпухов, Стадион «Спартак»
22.07.1999 «Динамо» Шатура 0:2 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Шатура, Стадион ГРЭС-5
22.07.1999 «Подолье» Подольский р-н 4:0 «Приалит» Реутов Вороново, Стадион «Солнечный городок»

16-й тур

03.08.1999 «Витязь» Подольск 1:2 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Климовск, Стадион «Труд»
03.08.1999 «Динамо» Шатура 5:0 «Вымпел» Королёв Шатура, Стадион ГРЭС-5
03.08.1999 «Серпухов» Серпухов 6:1 «Чертаново» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
03.08.1999 «Подолье» Подольский р-н 3:1 «Ока» Ступино Вороново, Стадион «Солнечный городок»
03.08.1999 «Метеор» Жуковский 3:2 «Звезда» Щёлково Жуковский, Стадион «Метеор»
03.08.1999 «Москвич» Москва 6:0 «Торгмаш» Люберцы Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
03.08.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 0:0 «Мосэнерго» Ногинск Железнодорожный, Стадион «Орион»

17-й тур

05.08.1999 «Чертаново» Москва 0:2 «Динамо» Шатура Москва, Стадион «Огонёк»
05.08.1999 «Приалит» Реутов 0:2 «Серпухов» Серпухов Реутов, Стадион «Старт»
05.08.1999 «Москвич» Москва 3:4 «Витязь» Подольск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
05.08.1999 «Торгмаш» Люберцы 2:2 «Метеор» Жуковский Жуковский, Стадион «Метеор»
05.08.1999 «Звезда» Щёлково 0:1 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Загорянский
05.08.1999 «Мосэнерго» Ногинск 1:1 «Подолье» Подольский р-н Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
05.08.1999 «Вымпел» Королёв 1:1 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Королёв, Стадион «Металлист»

18-й тур

10.08.1999 «Динамо» Шатура 2:1 «Приалит» Реутов Шатура, Стадион ГРЭС-5
10.08.1999 «Витязь» Подольск 3:0 «Вымпел» Королёв Климовск, Стадион «Труд»
10.08.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 5:0 «Чертаново» Москва Селятино, Стадион «Строитель»
10.08.1999 «Серпухов» Серпухов 4:1 «Ока» Ступино Серпухов, Стадион «Спартак»
10.08.1999 «Подолье» Подольский р-н 0:4 «Звезда» Щёлково Вороново, Стадион «Солнечный городок»
10.08.1999 «Метеор» Жуковский 5:2 «Москвич» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»
10.08.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 1:0 «Торгмаш» Люберцы Железнодорожный, Стадион «Орион»

19-й тур

20.07.1999 «Чертаново» Москва 4:3 «Вымпел» Королёв Москва, Стадион «Огонёк»
12.08.1999 «Метеор» Жуковский 2:1 «Витязь» Подольск Жуковский, Стадион «Метеор»
12.08.1999 «Москвич» Москва 3:2 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
12.08.1999 «Торгмаш» Люберцы 2:4 «Подолье» Подольский р-н Люберцы, Стадион «Торгмаш»
12.08.1999 «Ока» Ступино 4:1 «Динамо» Шатура Ступино, Стадион «Металлург»
12.08.1999 «Приалит» Реутов 3:6 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Реутов, Стадион «Старт»
12.08.1999 «Мосэнерго» Ногинск 0:0 «Серпухов» Серпухов Ногинск, Стадион «Мосэнерго»

20-й тур

17.08.1999 «Витязь» Подольск 4:0 «Чертаново» Москва Климовск, Стадион «Труд»
17.08.1999 «Вымпел» Королёв 2:0 «Приалит» Реутов Королёв, Стадион «Металлист»
17.08.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 5:0 «Ока» Ступино Селятино, Стадион «Строитель»
17.08.1999 «Серпухов» Серпухов 2:0 «Звезда» Щёлково Серпухов, Стадион «Спартак»
17.08.1999 «Подолье» Подольский р-н 3:2 «Москвич» Москва Вороново, Стадион «Солнечный городок»
17.08.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 1:2 «Метеор» Жуковский Железнодорожный, Стадион «Орион»
17.08.1999 «Динамо» Шатура 0:0 «Мосэнерго» Ногинск Шатура, Стадион ГРЭС-5

21-й тур

24.08.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 1:1 «Витязь» Подольск Железнодорожный, Стадион «Орион»
24.08.1999 «Приалит» Реутов 3:2 «Чертаново» Москва Реутов, Стадион «Старт»
24.08.1999 «Ока» Ступино 3:0 «Вымпел» Королёв Ступино, Стадион «Металлург»
24.08.1999 «Мосэнерго» Ногинск 1:2 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
24.08.1999 «Звезда» Щёлково 1:0 «Динамо» Шатура Загорянский
24.08.1999 «Торгмаш» Люберцы 0:1 «Серпухов» Серпухов Люберцы, Стадион «Торгмаш»
24.08.1999 «Метеор» Жуковский 2:0 «Подолье» Подольский р-н Жуковский, Стадион «Метеор»

22-й тур

26.08.1999 «Витязь» Подольск 3:1 «Приалит» Реутов Климовск, Стадион «Труд»
26.08.1999 «Чертаново» Москва 2:3 «Ока» Ступино Москва, Стадион «Огонёк»
26.08.1999 «Вымпел» Королёв 0:1 «Мосэнерго» Ногинск Королёв, Стадион «Металлист»
26.08.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 5:0 «Звезда» Щёлково Селятино, Стадион «Строитель»
26.08.1999 «Динамо» Шатура 2:2 «Торгмаш» Люберцы Шатура, Стадион ГРЭС-5
26.08.1999 «Серпухов» Серпухов 5:0 «Москвич» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
26.08.1999 «Подолье» Подольский р-н 5:0 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Вороново, Стадион «Солнечный городок»

23-й тур

31.08.1999 «Москвич» Москва +:- «Динамо» Шатура Неявка Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
28.08.1999 «Ока» Ступино 2:0 «Приалит» Реутов Ступино, Стадион «Металлург»
31.08.1999 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Витязь» Подольск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
31.08.1999 «Мосэнерго» Ногинск 2:0 «Чертаново» Москва Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
31.08.1999 «Звезда» Щёлково 5:0 «Вымпел» Королёв Загорянский
31.08.1999 «Метеор» Жуковский 1:1 «Серпухов» Серпухов Жуковский, Стадион «Метеор»
31.08.1999 «Торгмаш» Люберцы 0:0 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Люберцы, Стадион «Торгмаш»

24-й тур

09.09.1999 «Витязь» Подольск 1:1 «Ока» Ступино Климовск, Стадион «Труд»
09.09.1999 «Приалит» Реутов 2:1 «Мосэнерго» Ногинск Реутов, Стадион «Старт»
09.09.1999 «Чертаново» Москва 0:2 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион «Огонёк»
09.09.1999 «Вымпел» Королёв 0:1 «Торгмаш» Люберцы Королёв, Стадион «Металлист»
09.09.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 2:0 «Москвич» Москва Селятино, Стадион «Строитель»
09.09.1999 «Динамо» Шатура 1:2 «Метеор» Жуковский Шатура, Стадион ГРЭС-5
09.09.1999 «Серпухов» Серпухов 2:1 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»

25-й тур

14.09.1999 «Мосэнерго» Ногинск 0:2 «Ока» Ступино Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
14.09.1999 «Звезда» Щёлково 7:0 «Приалит» Реутов Загорянский
14.09.1999 «Торгмаш» Люберцы 3:3 «Чертаново» Москва Люберцы, Стадион «Торгмаш»
14.09.1999 «Вымпел» Королёв 0:1 «Москвич» Москва Королёв, Стадион «Металлист»
14.09.1999 «Метеор» Жуковский 1:1 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Жуковский, Стадион «Метеор»
14.09.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 4:1 «Динамо» Шатура Железнодорожный, Стадион «Орион»
14.09.1999 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Серпухов» Серпухов Вороново, Стадион «Солнечный городок»

26-й тур

21.09.1999 «Витязь» Подольск 3:0 «Мосэнерго» Ногинск Климовск, Стадион «Труд»
21.09.1999 «Ока» Ступино 0:1 «Звезда» Щёлково Ступино, Стадион «Металлург»
21.09.1999 «Приалит» Реутов 3:2 «Торгмаш» Люберцы Реутов, Стадион «Старт»
21.09.1999 «Чертаново» Москва 1:4 «Москвич» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
21.09.1999 «Вымпел» Королёв 1:0 «Метеор» Жуковский Королёв, Стадион «Металлист»
21.09.1999 «Динамо» Шатура 3:2 «Подолье» Подольский р-н Шатура, Стадион ГРЭС-5
21.09.1999 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 0:0 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Селятино, Стадион «Строитель»

27-й тур

23.09.1999 «Серпухов» Серпухов 2:1 «Витязь» Подольск Серпухов, Стадион «Спартак»
23.09.1999 «Москвич» Москва 3:1 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
23.09.1999 «Метеор» Жуковский 5:1 «Чертаново» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»
23.09.1999 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
23.09.1999 «Звезда» Щёлково 0:0 «Мосэнерго» Ногинск Загорянский
23.09.1999 «Торгмаш» Люберцы 0:0 «Ока» Ступино Люберцы, Стадион «Торгмаш»
02.09.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 2:2 «Вымпел» Королёв Железнодорожный, Стадион «Орион»

28-й тур

28.09.1999 «Мосэнерго» Ногинск 4:2 «Торгмаш» Люберцы Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
28.09.1999 «Ока» Ступино 1:0 «Москвич» Москва Ступино, Стадион «Металлург»
28.09.1999 «Приалит» Реутов 1:3 «Метеор» Жуковский Реутов, Стадион «Старт»
30.09.1999 «Чертаново» Москва 2:1 СДЮШОР «Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
28.09.1999 «Вымпел» Королёв 0:5 «Подолье» Подольский р-н Королёв, Стадион «Металлист»
28.09.1999 «Динамо» Шатура 0:5 «Серпухов» Серпухов Шатура, Стадион ГРЭС-5
28.09.1999 «Витязь» Подольск 0:0 «Звезда» Щёлково Климовск, Стадион «Труд»

29-й тур

05.10.1999 «Динамо» Шатура 1:6 «Витязь» Подольск Шатура, Стадион ГРЭС-5
05.10.1999 «Торгмаш» Люберцы 2:2 «Звезда» Щёлково Люберцы, Стадион «Торгмаш»
05.10.1999 «Москвич» Москва 3:0 «Мосэнерго» Ногинск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
05.10.1999 «Метеор» Жуковский 1:1 «Ока» Ступино Жуковский, Стадион «Метеор»
05.10.1999 СДЮШОР «Спартак-2» Москва 4:2 «Приалит» Реутов Железнодорожный, Стадион «Орион»
05.10.1999 «Подолье» Подольский р-н 10:1 «Чертаново» Москва Львовский, Стадион «Подолье»
05.10.1999 «Серпухов» Серпухов 2:0 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Серпухов, Стадион «Спартак»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Псков» Псков p «Псков» Псков 18 16 1 1 73 - 6 49
2 «Кондопога» Кондопога p «Кондопога» Кондопога 18 12 3 3 35 - 8 39
3 «Ладога-Ленсвязь» Кировск p «Ладога-Ленсвязь» Кировск 18 12 3 3 32 - 14 39
4 СКА Санкт-Петербург p СКА Санкт-Петербург 18 10 3 5 30 - 18 33
5 «Радуга» Великий Новгород p «Радуга» Великий Новгород 18 8 3 7 22 - 17 27
6 ДЮСШ-7 Петрозаводск p ДЮСШ-7 Петрозаводск 18 8 1 9 16 - 30 25
7 «Севмаш» Северодвинск p «Севмаш» Северодвинск 18 6 4 8 19 - 27 22
8 «ЭЛЭС-Источник» Санкт-Петербург p «ЭЛЭС-Источник» Санкт-Петербург 18 5 2 11 19 - 30 17
9 «Динамо-2» Санкт-Петербург p «Динамо-2» Санкт-Петербург 18 1 1 16 10 - 55 4
10 «Алые паруса» Санкт-Петербург p «Алые паруса» Санкт-Петербург 18 1 1 16 11 - 62 4

Матчи

Дата Место проведения
1999 «Динамо-2» Санкт-Петербург -:+ «Ладога-Ленсвязь» Кировск
03.07.1999 «Ладога-Ленсвязь» Кировск 1:1 «Радуга» Великий Новгород Кировск, Стадион «Труд»
25.07.1999 «Кондопога» Кондопога 3:0 «Кировец - Алые паруса» Санкт-Петербург Кондопога, Стадион ОАО «Кондопога»
25.08.1999 «Севмаш» Северодвинск 4:1 «Алые паруса» Санкт-Петербург Северодвинск, Стадион «Север»

1-й тур

08.05.1999 «Псков» Псков 6:0 «Севмаш» Северодвинск Псков, Стадион «Машиностроитель»
08.05.1999 «Кировец - Алые паруса» Санкт-Петербург 0:5 «Кондопога» Кондопога Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
08.05.1999 «Ладога-Ленсвязь» Кировск 3:0 ДЮСШ-7 Петрозаводск Кировск, Стадион «Труд»
08.05.1999 «Источник» Санкт-Петербург 0:1 СКА Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Большевик»

2-й тур

15.05.1999 СКА Санкт-Петербург 0:2 «Псков» Псков Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
15.05.1999 «Кировец - Алые паруса» Санкт-Петербург 0:3 «Радуга» Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
16.05.1999 ДЮСШ-7 Петрозаводск 0:1 «Севмаш» Северодвинск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
15.05.1999 «Динамо-2» Санкт-Петербург 0:0 «Кондопога» Кондопога Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»

3-й тур

22.05.1999 «Радуга» Новгород 4:2 «Динамо-2» Санкт-Петербург Новгород, Центральный стадион
22.05.1999 «Источник» Санкт-Петербург 5:0 «Кировец - Алые паруса» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Обуховец»
22.05.1999 «Ладога-Ленсвязь» Кировск 1:0 «Севмаш» Северодвинск Кировск, Стадион «Труд»
23.05.1999 ДЮСШ-7 Петрозаводск 1:0 СКА Санкт-Петербург Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»

4-й тур

29.05.1999 «Кировец - Алые паруса» Санкт-Петербург 0:5 «Псков» Псков Красное Село, Стадион «Автомобилист»
29.05.1999 «Динамо-2» Санкт-Петербург 1:3 «Источник» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
29.05.1999 СКА Санкт-Петербург 0:2 «Ладога-Ленсвязь» Кировск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
30.05.1999 «Кондопога» Кондопога 2:0 «Радуга» Новгород Кондопога, Стадион ОАО «Кондопога»

5-й тур

05.06.1999 «Источник» Санкт-Петербург 0:1 «Кондопога» Кондопога Санкт-Петербург, Стадион «Обуховец»
05.06.1999 «Псков» Псков 6:0 «Динамо-2» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
06.06.1999 ДЮСШ-7 Петрозаводск 2:0 «Кировец - Алые паруса» Санкт-Петербург Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»

6-й тур

12.06.1999 «Ладога-Ленсвязь» Кировск 4:1 «Кировец - Алые паруса» Санкт-Петербург