Войти

Партнеры:

Сегодня Прадо Элизео исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бафен Пол отмечает 70-летие

Сегодня Стэничи Константин отмечает 50-летие

Сегодня Гаспарини Фердинандо отмечает 50-летие

Сегодня Убеда Клаудио Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Юре Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Берти Писсани Серхио Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Броккерс Давид отмечает 50-летие

Сегодня Нортон Пол отмечает 50-летие

Сегодня Карденас Ребольяр Хосе Де Хесус отмечает 50-летие

Сегодня Лю Бинь отмечает 50-летие

Сегодня Дзандона Микеле отмечает 50-летие

Сегодня Баррето Фария Бисмарк отмечает 50-летие

Сегодня Костурков Петар отмечает 50-летие

Сегодня Мора Парада Хуан Луис Умберто отмечает 40-летие

Сегодня Хачиленса Клайв отмечает 40-летие

Сегодня Веселинович Йован отмечает 40-летие

Сегодня Брюне Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Финта Золтан отмечает 40-летие

Сегодня Армин Ульварссон Хаукур отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Жозе Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Белевцев Василий Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Дрекса Павел отмечает 30-летие

Сегодня Рабушич Михаэль отмечает 30-летие

Сегодня Гарай Гонсалес Данте Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Плат Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Гевара Мартинес Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Гоньи Кариньянос Хулен отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Мострансгаз» п. Газопровод p «Мострансгаз» п. Газопровод 36 35 1 - 152 - 12 106
2 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 36 31 1 4 124 - 24 94
3 «Носороги» п. Володарского p «Носороги» п. Володарского 36 29 3 4 110 - 28 90
4 «Пресня» Москва p «Пресня» Москва 36 27 2 7 87 - 27 83
5 «Спартак-молодежная» Москва p «Спартак-молодежная» Москва 36 21 6 9 99 - 45 69
6 «Мосгаз» Москва p «Мосгаз» Москва 36 19 5 12 60 - 44 62
7 «Поддержка» Одинцово p «Поддержка» Одинцово 36 17 - 19 57 - 75 51
8 «МБ Сенатор» Зеленоград p «МБ Сенатор» Зеленоград 36 14 9 13 53 - 48 51
9 «Росич» Московский p «Росич» Московский 36 12 10 14 48 - 62 46
10 «Спартак-Авто» Москва p «Спартак-Авто» Москва 36 13 6 17 50 - 66 45
11 «Титан-Новокосино» Москва p «Титан-Новокосино» Москва 36 13 6 17 51 - 80 45
12 «ЦСКА-молодежная» Москва p «ЦСКА-молодежная» Москва 36 12 8 16 38 - 46 44
13 «СиМ-Тюсом» Москва p «СиМ-Тюсом» Москва 36 10 7 19 38 - 66 37
14 МТО Обнинск p МТО Обнинск 36 10 7 19 43 - 67 37
15 «Орбита-Сибур» Дзержинский p «Орбита-Сибур» Дзержинский 36 10 4 22 44 - 84 34
16 «Титан-2» Железнодорожный p «Титан-2» Железнодорожный 36 9 4 23 39 - 86 31
17 «Ника-2» Москва p «Ника-2» Москва 36 8 4 24 39 - 87 28
18 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 36 7 4 25 47 - 78 25
19 «Экорост» Москва p «Экорост» Москва 36 1 1 34 9 - 163 4

Матчи

Дата Место проведения
2001 «Носороги» п. Володарского 3:1 «Чертаново» Москва
2001 «Носороги» п. Володарского 4:0 «Экорост» Москва
2001 «Носороги» п. Володарского 0:1 «Крылья Советов» Москва
2001 «Носороги» п. Володарского 1:0 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Носороги» п. Володарского 0:5 «Мострансгаз» п. Газопровод
2001 «Носороги» п. Володарского 4:0 МТО Обнинск
2001 «Носороги» п. Володарского 2:0 «Ника-2» Москва
2001 «Носороги» п. Володарского 3:1 «Спартак-Авто» Москва
2001 «Носороги» п. Володарского 6:1 «Титан-2» Железнодорожный
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 5:0 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 6:0 «Поддержка» Одинцово
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 4:1 «Пресня» Москва
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 2:0 «Спартак-Авто» Москва
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 4:1 МТО Обнинск
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 9:0 «Титан-2» Железнодорожный
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 3:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 9:0 «Экорост» Москва
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 2:0 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 2:1 «Мосгаз» Москва
2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 3:0 «Ника-2» Москва
2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 0:1 «Мосгаз» Москва
2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 0:5 «Носороги» п. Володарского
2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 2:0 МТО Обнинск
2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 3:5 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 1:0 «Титан-2» Железнодорожный
2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 0:2 «Титан-Новокосино» Москва
2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 2:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Титан-2» Железнодорожный 0:8 «Крылья Советов» Москва
2001 «Титан-2» Железнодорожный 1:4 «Пресня» Москва
2001 «Титан-2» Железнодорожный 0:2 «Росич» Московский
2001 «Титан-2» Железнодорожный 3:1 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 «Титан-2» Железнодорожный 0:3 «Спартак-молодежная» Москва
2001 «Титан-2» Железнодорожный 1:1 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Титан-2» Железнодорожный 4:1 «Экорост» Москва
2001 «Крылья Советов» Москва 8:0 «Экорост» Москва
2001 «Крылья Советов» Москва 6:0 МТО Обнинск
2001 «Крылья Советов» Москва 6:1 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Крылья Советов» Москва 0:3 «Мострансгаз» п. Газопровод
2001 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Ника-2» Москва
2001 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 «Крылья Советов» Москва 5:1 «Поддержка» Одинцово
2001 «Крылья Советов» Москва 5:1 «Спартак-Авто» Москва
2001 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Росич» Московский
2001 «Крылья Советов» Москва 4:0 «Чертаново» Москва
2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 1:0 «Ника-2» Москва
2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 0:1 МТО Обнинск
2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 5:0 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 3:2 «Росич» Московский
2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 1:1 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 2:3 «Спартак-молодежная» Москва
2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 4:0 «Титан-2» Железнодорожный
2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 1:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Мосгаз» Москва 1:3 «Носороги» п. Володарского
2001 «Мосгаз» Москва 3:1 «Росич» Московский
2001 «Мосгаз» Москва 1:0 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 «Мосгаз» Москва 0:2 «Спартак-молодежная» Москва
2001 «Мосгаз» Москва 0:5 «Титан-2» Железнодорожный
2001 «Мосгаз» Москва 1:1 «Титан-Новокосино» Москва
2001 «Мосгаз» Москва 2:1 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Мосгаз» Москва 2:0 «Чертаново» Москва
2001 «Мосгаз» Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва
2001 «Мосгаз» Москва 2:1 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Ника-2» Москва 1:0 «Титан-2» Железнодорожный
2001 «Ника-2» Москва 1:1 «Чертаново» Москва
2001 «Ника-2» Москва 2:1 «Экорост» Москва
2001 «Ника-2» Москва 1:3 МТО Обнинск
2001 «Ника-2» Москва 0:4 «Мосгаз» Москва
2001 «Ника-2» Москва 1:3 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 «Ника-2» Москва 0:1 «Поддержка» Одинцово
2001 «Ника-2» Москва 1:3 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 «Пресня» Москва 0:2 «Носороги» п. Володарского
2001 «Пресня» Москва 1:2 «Крылья Советов» Москва
2001 «Пресня» Москва 3:0 «Росич» Московский
2001 «Пресня» Москва 3:1 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Пресня» Москва 2:1 «Спартак-молодежная» Москва
2001 «Пресня» Москва 2:1 «Титан-Новокосино» Москва
2001 «Пресня» Москва 4:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Пресня» Москва 1:0 «Чертаново» Москва
2001 «Пресня» Москва 2:1 «Спартак-Авто» Москва
2001 «Пресня» Москва 0:1 «Мосгаз» Москва
2001 «Пресня» Москва 2:0 «Ника-2» Москва
2001 «СиМ-Тюсом» Москва 1:4 «Крылья Советов» Москва
2001 «СиМ-Тюсом» Москва 0:6 «Мострансгаз» п. Газопровод
2001 «СиМ-Тюсом» Москва 1:0 «Носороги» п. Володарского
2001 «СиМ-Тюсом» Москва 0:4 «Пресня» Москва
2001 «СиМ-Тюсом» Москва 1:0 «Росич» Московский
2001 «СиМ-Тюсом» Москва 1:1 «Спартак-молодежная» Москва
2001 «СиМ-Тюсом» Москва 0:2 «Спартак-Авто» Москва
2001 «СиМ-Тюсом» Москва 0:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Спартак-Авто» Москва 1:0 «Чертаново» Москва
2001 «Спартак-Авто» Москва 1:0 «Поддержка» Одинцово
2001 «Спартак-Авто» Москва 1:2 «Титан-2» Железнодорожный
2001 «Спартак-Авто» Москва 1:2 «Титан-Новокосино» Москва
2001 «Спартак-Авто» Москва 1:1 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Спартак-Авто» Москва 2:0 МТО Обнинск
2001 «Спартак-Авто» Москва 1:1 «Мосгаз» Москва
2001 «Спартак-Авто» Москва 3:1 «Ника-2» Москва
2001 «Спартак-Авто» Москва 1:0 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 «Спартак-молодежная» Москва 4:0 «Росич» Московский
2001 «Спартак-молодежная» Москва 4:0 «Спартак-Авто» Москва
2001 «Спартак-молодежная» Москва 7:1 «Чертаново» Москва
2001 «Спартак-молодежная» Москва 1:3 «Крылья Советов» Москва
2001 «Спартак-молодежная» Москва 7:1 «Ника-2» Москва
2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 0:1 «Крылья Советов» Москва
2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 3:0 «Ника-2» Москва
2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 4:3 «Спартак-Авто» Москва
2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 0:2 «Носороги» п. Володарского
2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 1:1 «Росич» Московский
2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 1:1 «Спартак-молодежная» Москва
2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 2:0 «Титан-Новокосино» Москва
2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 2:1 «Чертаново» Москва
2001 «Чертаново» Москва 4:0 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 «Чертаново» Москва 1:4 «Поддержка» Одинцово
2001 «Чертаново» Москва 0:1 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 «Чертаново» Москва 1:2 «Титан-2» Железнодорожный
2001 «Чертаново» Москва 3:0 «Экорост» Москва
2001 «Чертаново» Москва 2:3 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Чертаново» Москва 1:6 «Мострансгаз» п. Газопровод
2001 «Чертаново» Москва 1:1 МТО Обнинск
2001 «Чертаново» Москва 1:0 «Ника-2» Москва
2001 «Экорост» Москва 0:2 МТО Обнинск
2001 «Экорост» Москва 0:2 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Экорост» Москва 1:3 «Спартак-Авто» Москва
2001 «Экорост» Москва 0:4 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Экорост» Москва 1:0 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 «Экорост» Москва 0:1 «Поддержка» Одинцово
2001 «Экорост» Москва 1:3 «Мосгаз» Москва
2001 «Экорост» Москва 0:4 «Пресня» Москва
2001 «Экорост» Москва 1:2 «Росич» Московский
2001 «Экорост» Москва 0:0 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 «Экорост» Москва 0:3 «Титан-Новокосино» Москва
2001 «Росич» Московский 0:0 «Спартак-Авто» Москва
2001 «Росич» Московский 1:1 «Чертаново» Москва
2001 «Росич» Московский 0:0 «Мострансгаз» п. Газопровод
2001 «Росич» Московский 4:1 МТО Обнинск
2001 «Росич» Московский 2:1 «Ника-2» Москва
2001 «Росич» Московский 1:1 «Носороги» п. Володарского
2001 «Росич» Московский 0:3 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 МТО Обнинск 0:1 «Мосгаз» Москва
2001 МТО Обнинск 3:1 «Поддержка» Одинцово
2001 МТО Обнинск 0:1 «Пресня» Москва
2001 МТО Обнинск 0:0 «Титан-2» Железнодорожный
2001 МТО Обнинск 1:0 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 МТО Обнинск 0:1 «Титан-Новокосино» Москва
2001 МТО Обнинск 0:0 «Спартак-молодежная» Москва
2001 МТО Обнинск 1:1 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Поддержка» Одинцово 0:3 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Поддержка» Одинцово 1:2 «Мосгаз» Москва
2001 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Носороги» п. Володарского
2001 «Поддержка» Одинцово 5:2 «Орбита-Сибур» Дзержинский
2001 «Поддержка» Одинцово 0:2 «Пресня» Москва
2001 «Поддержка» Одинцово 3:2 «Росич» Московский
2001 «Поддержка» Одинцово 4:1 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 «Поддержка» Одинцово 4:2 «Спартак-молодежная» Москва
2001 «Поддержка» Одинцово 2:1 «Титан-2» Железнодорожный
2001 «Поддержка» Одинцово 1:0 «Титан-Новокосино» Москва
2001 «Поддержка» Одинцово 2:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
2001 «Титан-Новокосино» Москва 4:0 «Чертаново» Москва
2001 «Титан-Новокосино» Москва 1:3 «Крылья Советов» Москва
2001 «Титан-Новокосино» Москва 0:0 «МБ Сенатор» Зеленоград
2001 «Титан-Новокосино» Москва 0:4 «Мострансгаз» п. Газопровод
2001 «Титан-Новокосино» Москва 4:0 «Ника-2» Москва
2001 «Титан-Новокосино» Москва 0:3 «Носороги» п. Володарского
2001 «Титан-Новокосино» Москва 0:1 «Росич» Московский
2001 «Титан-Новокосино» Москва 3:1 «СиМ-Тюсом» Москва
2001 «Титан-Новокосино» Москва +:- «Титан-2» Железнодорожный
16.05.2001 «Носороги» п. Володарского 3:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Красногвардеец»
22.05.2001 «Спартак-молодежная» Москва 4:0 «Экорост» Москва Москва, Стадион «Ракета»
25.05.2001 «Титан-Новокосино» Москва 2:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Олимп»
29.05.2001 «Спартак-молодежная» Москва 2:3 «Мострансгаз» п. Газопровод Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто

8-й тур

05.10.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 0:1 «Пресня» Москва Дзержинский, Стадион «Орбита»

20-й тур

31.07.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 2:3 «Поддержка» Одинцово
31.07.2001 «Титан-2» Железнодорожный 0:5 «Мострансгаз» п. Газопровод
31.07.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 2:1 «Крылья Советов» Москва
31.07.2001 «Ника-2» Москва 2:3 «Пресня» Москва
31.07.2001 «СиМ-Тюсом» Москва 0:2 «Чертаново» Москва
31.07.2001 «Спартак-молодежная» Москва 0:1 «Носороги» п. Володарского
31.07.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 2:1 «Мосгаз» Москва
31.07.2001 «Росич» Московский 2:3 «Титан-Новокосино» Москва
31.07.2001 МТО Обнинск 5:0 «Экорост» Москва

21-й тур

03.08.2001 «Носороги» п. Володарского 7:0 «Орбита-Сибур» Дзержинский
03.08.2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 9:0 «Росич» Московский
03.08.2001 «Мосгаз» Москва 8:0 «Ника-2» Москва
03.08.2001 «Пресня» Москва 4:0 «СиМ-Тюсом» Москва
03.08.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 0:0 «МБ Сенатор» Зеленоград
03.08.2001 «Чертаново» Москва 0:1 «Спартак-Авто» Москва
03.08.2001 «Экорост» Москва 0:4 «Спартак-молодежная» Москва
03.08.2001 «Поддержка» Одинцово 0:6 «Крылья Советов» Москва
03.08.2001 «Титан-Новокосино» Москва 3:3 МТО Обнинск

22-й тур

06.08.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 7:0 «Экорост» Москва
06.08.2001 «Титан-2» Железнодорожный 2:1 «Чертаново» Москва
06.08.2001 «Крылья Советов» Москва 2:3 «Носороги» п. Володарского
06.08.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 0:3 «Поддержка» Одинцово
06.08.2001 «Ника-2» Москва 2:2 «ЦСКА-молодежная» Москва
06.08.2001 «СиМ-Тюсом» Москва 0:1 «Мосгаз» Москва
06.08.2001 «Спартак-Авто» Москва 0:2 «Пресня» Москва
06.08.2001 «Спартак-молодежная» Москва 11:0 «Титан-Новокосино» Москва
06.08.2001 МТО Обнинск 0:1 «Мострансгаз» п. Газопровод

23-й тур

10.08.2001 «Носороги» п. Володарского 8:1 «Поддержка» Одинцово
10.08.2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 4:0 «Спартак-молодежная» Москва
10.08.2001 «Мосгаз» Москва 1:3 «Спартак-Авто» Москва
10.08.2001 «Ника-2» Москва 1:2 «МБ Сенатор» Зеленоград
10.08.2001 «Пресня» Москва 3:0 «Титан-2» Железнодорожный
10.08.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 3:0 «СиМ-Тюсом» Москва
10.08.2001 «Чертаново» Москва 0:2 «Росич» Московский
10.08.2001 «Экорост» Москва 0:4 «Крылья Советов» Москва
10.08.2001 «Титан-Новокосино» Москва 2:1 «Орбита-Сибур» Дзержинский

24-й тур

14.08.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 1:6 «Мострансгаз» п. Газопровод
14.08.2001 «Титан-2» Железнодорожный 0:1 «Мосгаз» Москва
14.08.2001 «Крылья Советов» Москва 6:0 «Титан-Новокосино» Москва
14.08.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 1:1 «Носороги» п. Володарского
14.08.2001 «СиМ-Тюсом» Москва 3:1 «Ника-2» Москва
14.08.2001 «Спартак-Авто» Москва 0:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
14.08.2001 «Росич» Московский 1:4 «Пресня» Москва
14.08.2001 МТО Обнинск 4:1 «Чертаново» Москва
14.08.2001 «Поддержка» Одинцово 7:0 «Экорост» Москва

25-й тур

17.08.2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 1:0 «Крылья Советов» Москва
17.08.2001 «Ника-2» Москва 5:3 «Спартак-Авто» Москва
17.08.2001 «Пресня» Москва 5:0 МТО Обнинск
17.08.2001 «СиМ-Тюсом» Москва 0:2 «МБ Сенатор» Зеленоград
17.08.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 1:0 «Титан-2» Железнодорожный
17.08.2001 «Чертаново» Москва 2:6 «Спартак-молодежная» Москва
17.08.2001 «Экорост» Москва 0:13 «Носороги» п. Володарского
17.08.2001 «Росич» Московский 2:2 «Мосгаз» Москва
17.08.2001 «Титан-Новокосино» Москва 3:2 «Поддержка» Одинцово

26-й тур

21.08.2001 «Носороги» п. Володарского 2:2 «Титан-Новокосино» Москва
21.08.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 1:0 «Чертаново» Москва
21.08.2001 «Титан-2» Железнодорожный 2:2 «Ника-2» Москва
21.08.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград +:- «Экорост» Москва
21.08.2001 «Мосгаз» Москва 3:2 МТО Обнинск
21.08.2001 «Спартак-Авто» Москва 1:1 «СиМ-Тюсом» Москва
21.08.2001 «Спартак-молодежная» Москва 3:3 «Пресня» Москва
21.08.2001 «Росич» Московский 2:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
21.08.2001 «Поддержка» Одинцово 1:4 «Мострансгаз» п. Газопровод

27-й тур

24.08.2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 5:2 «Носороги» п. Володарского
24.08.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 1:1 «Спартак-Авто» Москва
24.08.2001 «Ника-2» Москва 1:1 «Росич» Московский
24.08.2001 «Пресня» Москва 6:0 «Орбита-Сибур» Дзержинский
24.08.2001 «СиМ-Тюсом» Москва 2:0 «Титан-2» Железнодорожный
24.08.2001 «Спартак-молодежная» Москва 2:0 «Мосгаз» Москва
24.08.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 2:0 МТО Обнинск
24.08.2001 «Чертаново» Москва 1:1 «Крылья Советов» Москва
24.08.2001 «Титан-Новокосино» Москва 6:0 «Экорост» Москва

28-й тур

28.08.2001 «Титан-2» Железнодорожный 3:1 «Спартак-Авто» Москва
28.08.2001 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Пресня» Москва
28.08.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 1:1 «Титан-Новокосино» Москва
28.08.2001 «Мосгаз» Москва 1:1 «Орбита-Сибур» Дзержинский
28.08.2001 «Спартак-молодежная» Москва 1:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
28.08.2001 «Экорост» Москва 0:8 «Мострансгаз» п. Газопровод
28.08.2001 «Росич» Московский 2:2 «СиМ-Тюсом» Москва
28.08.2001 МТО Обнинск 0:3 «Ника-2» Москва
28.08.2001 «Поддержка» Одинцово 2:0 «Чертаново» Москва

29-й тур

31.08.2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 4:0 «Титан-Новокосино» Москва
31.08.2001 «Титан-2» Железнодорожный 2:3 «МБ Сенатор» Зеленоград
31.08.2001 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Мосгаз» Москва
31.08.2001 «Ника-2» Москва 1:5 «Спартак-молодежная» Москва
31.08.2001 «Пресня» Москва 4:0 «Поддержка» Одинцово
31.08.2001 «СиМ-Тюсом» Москва 2:0 МТО Обнинск
31.08.2001 «Спартак-Авто» Москва 2:0 «Росич» Московский
31.08.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 2:3 «Орбита-Сибур» Дзержинский
31.08.2001 «Чертаново» Москва 1:3 «Носороги» п. Володарского

30-й тур

04.09.2001 «Носороги» п. Володарского 3:1 «Пресня» Москва
04.09.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 1:2 «Ника-2» Москва
04.09.2001 «Крылья Советов» Москва 3:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
04.09.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 0:1 «Мострансгаз» п. Газопровод
04.09.2001 «Мосгаз» Москва 0:1 «Поддержка» Одинцово
04.09.2001 «Спартак-молодежная» Москва 3:0 «СиМ-Тюсом» Москва
04.09.2001 «Экорост» Москва 1:9 «Чертаново» Москва
04.09.2001 «Росич» Московский 2:1 «Титан-2» Железнодорожный
04.09.2001 МТО Обнинск 1:2 «Спартак-Авто» Москва

31-й тур

07.09.2001 «Носороги» п. Володарского 3:1 «Мосгаз» Москва
07.09.2001 «Титан-2» Железнодорожный 1:2 МТО Обнинск
07.09.2001 «Ника-2» Москва 2:3 «Крылья Советов» Москва
07.09.2001 «Пресня» Москва 4:0 «Экорост» Москва
07.09.2001 «СиМ-Тюсом» Москва 0:0 «Орбита-Сибур» Дзержинский
07.09.2001 «Спартак-Авто» Москва 1:5 «Спартак-молодежная» Москва
07.09.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 2:1 «Поддержка» Одинцово
07.09.2001 «Чертаново» Москва 10:0 «Титан-Новокосино» Москва
07.09.2001 «Росич» Московский 5:2 «МБ Сенатор» Зеленоград

32-й тур

11.09.2001 «Носороги» п. Володарского 2:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
11.09.2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 7:0 «Чертаново» Москва
11.09.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 3:0 «Спартак-Авто» Москва
11.09.2001 «Крылья Советов» Москва 4:1 «СиМ-Тюсом» Москва
11.09.2001 «Мосгаз» Москва 6:0 «Экорост» Москва
11.09.2001 «Спартак-молодежная» Москва 3:1 «Титан-2» Железнодорожный
11.09.2001 МТО Обнинск 1:1 «Росич» Московский
11.09.2001 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Ника-2» Москва
11.09.2001 «Титан-Новокосино» Москва 1:2 «Пресня» Москва

33-й тур

14.09.2001 «Титан-2» Железнодорожный 0:1 «Орбита-Сибур» Дзержинский
14.09.2001 «Ника-2» Москва 0:4 «Носороги» п. Володарского
14.09.2001 «Пресня» Москва 0:1 «Мострансгаз» п. Газопровод
14.09.2001 «СиМ-Тюсом» Москва 0:1 «Поддержка» Одинцово
14.09.2001 «Спартак-Авто» Москва 0:4 «Крылья Советов» Москва
14.09.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 5:0 «Экорост» Москва
14.09.2001 «Росич» Московский 0:0 «Спартак-молодежная» Москва
14.09.2001 МТО Обнинск 1:1 «МБ Сенатор» Зеленоград
14.09.2001 «Титан-Новокосино» Москва 1:6 «Мосгаз» Москва

34-й тур

18.09.2001 «Носороги» п. Володарского 4:0 «СиМ-Тюсом» Москва
18.09.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 0:2 «Росич» Московский
18.09.2001 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Титан-2» Железнодорожный
18.09.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 1:0 «Чертаново» Москва
18.09.2001 «Мосгаз» Москва 0:3 «Мострансгаз» п. Газопровод
18.09.2001 «Спартак-молодежная» Москва 2:0 МТО Обнинск
18.09.2001 «Экорост» Москва 0:3 «Ника-2» Москва
18.09.2001 «Поддержка» Одинцово 1:0 «Спартак-Авто» Москва
18.09.2001 «Титан-Новокосино» Москва 0:1 «ЦСКА-молодежная» Москва

35-й тур

21.09.2001 «Титан-2» Железнодорожный 2:1 «Поддержка» Одинцово
21.09.2001 «Ника-2» Москва 1:0 «Титан-Новокосино» Москва
21.09.2001 «СиМ-Тюсом» Москва 7:0 «Экорост» Москва
21.09.2001 «Спартак-Авто» Москва 1:2 «Носороги» п. Володарского
21.09.2001 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «МБ Сенатор» Зеленоград
21.09.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 0:2 «Мострансгаз» п. Газопровод
21.09.2001 «Чертаново» Москва 0:3 «Пресня» Москва
21.09.2001 «Росич» Московский 0:3 «Крылья Советов» Москва
21.09.2001 МТО Обнинск 4:3 «Орбита-Сибур» Дзержинский

36-й тур

25.09.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 1:1 «Спартак-молодежная» Москва
25.09.2001 «Титан-2» Железнодорожный 0:4 «Носороги» п. Володарского
25.09.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 0:2 «Пресня» Москва
25.09.2001 «Ника-2» Москва 2:3 «Мострансгаз» п. Газопровод
25.09.2001 «СиМ-Тюсом» Москва +:- «Титан-Новокосино» Москва
25.09.2001 «Спартак-Авто» Москва 8:1 «Экорост» Москва
25.09.2001 «Чертаново» Москва 0:1 «Мосгаз» Москва
25.09.2001 «Росич» Московский 1:0 «Поддержка» Одинцово
25.09.2001 МТО Обнинск 2:5 «Крылья Советов» Москва

37-й тур

28.09.2001 «Носороги» п. Володарского 3:1 «Росич» Московский
28.09.2001 «Мострансгаз» п. Газопровод 4:0 «СиМ-Тюсом» Москва
28.09.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 2:2 «МБ Сенатор» Зеленоград
28.09.2001 «Крылья Советов» Москва 4:0 «Спартак-молодежная» Москва
28.09.2001 «Мосгаз» Москва 1:1 «Пресня» Москва
28.09.2001 «Чертаново» Москва 1:0 «ЦСКА-молодежная» Москва
28.09.2001 «Экорост» Москва 1:2 «Титан-2» Железнодорожный
28.09.2001 «Поддержка» Одинцово 1:4 МТО Обнинск
28.09.2001 «Титан-Новокосино» Москва -:+ «Спартак-Авто» Москва

38-й тур

02.10.2001 «Орбита-Сибур» Дзержинский 0:5 «Крылья Советов» Москва
02.10.2001 «Титан-2» Железнодорожный 2:2 «Титан-Новокосино» Москва
02.10.2001 «МБ Сенатор» Зеленоград 0:1 «Мосгаз» Москва
02.10.2001 «Спартак-Авто» Москва 0:8 «Мострансгаз» п. Газопровод
02.10.2001 «Спартак-молодежная» Москва 6:2 «Поддержка» Одинцово
02.10.2001 «ЦСКА-молодежная» Москва 0:3 «Пресня» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
02.10.2001 «Росич» Московский 4:0 «Экорост» Москва
02.10.2001 МТО Обнинск 0:2 «Носороги» п. Володарского

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Реутов» Реутов p «Реутов» Реутов 30 26 1 3 77 - 21 79
2 «Шатура» Шатура p «Шатура» Шатура 30 22 3 5 74 - 29 69
3 «Истра» Истра p «Истра» Истра 30 17 8 5 61 - 40 59
4 «Химки-2» Химки p «Химки-2» Химки 30 16 5 9 53 - 32 53
5 «Алла-Л» Лобня p «Алла-Л» Лобня 30 15 2 13 53 - 51 47
6 «Витязь-2» Подольск p «Витязь-2» Подольск 30 13 6 11 43 - 32 45
7 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 12 7 11 51 - 40 43
8 «Метеор» Жуковский p «Метеор» Жуковский 30 12 7 11 47 - 40 43
9 «Звезда» Щёлково p «Звезда» Щёлково 30 11 6 13 38 - 37 39
10 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 30 11 6 13 44 - 53 39
11 «Клин» Клин p «Клин» Клин 30 10 8 12 43 - 42 38
12 «Авангард» Солнечногорск p «Авангард» Солнечногорск 30 11 3 16 51 - 64 36
13 «Серпухов» Серпухов p «Серпухов» Серпухов 30 9 6 15 34 - 46 33
14 «Королёв» Королёв p «Королёв» Королёв 30 8 5 17 34 - 55 29
15 «Мосэнерго» Ногинск p «Мосэнерго» Ногинск 30 4 3 23 18 - 73 15
16 «Торгмаш» Люберцы p «Торгмаш» Люберцы 30 3 4 23 37 - 103 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.05.2001 «Метеор» Жуковский 2:0 «Мосэнерго» Ногинск
10.05.2001 «Клин» Клин 2:0 «Витязь-2» Подольск
10.05.2001 «Шатура» Шатура 4:0 «Торгмаш» Люберцы
10.05.2001 «Серпухов» Серпухов 1:1 «Истра» Истра
10.05.2001 «Подолье» Подольский р-н 5:2 «Ока» Ступино
10.05.2001 «Звезда» Щёлково 2:0 «Химки-2» Химки Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
10.05.2001 «Королёв» Королёв 0:2 «Реутов» Реутов
10.05.2001 «Авангард» Солнечногорск 2:1 «Алла-Л» Лобня

2-й тур

17.05.2001 «Метеор» Жуковский 0:0 «Клин» Клин
17.05.2001 «Витязь-2» Подольск 0:2 «Авангард» Солнечногорск
17.05.2001 «Алла-Л» Лобня 1:2 «Шатура» Шатура
17.05.2001 «Торгмаш» Люберцы 1:0 «Серпухов» Серпухов
17.05.2001 «Истра» Истра 3:1 «Подолье» Подольский р-н
17.05.2001 «Ока» Ступино 3:1 «Звезда» Щёлково
17.05.2001 «Химки-2» Химки 2:2 «Королёв» Королёв Химки, Стадион «Родина»
17.05.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:2 «Реутов» Реутов

3-й тур

24.05.2001 «Клин» Клин 1:1 «Мосэнерго» Ногинск
24.05.2001 «Авангард» Солнечногорск 0:1 «Метеор» Жуковский
24.05.2001 «Шатура» Шатура 3:1 «Витязь-2» Подольск
24.05.2001 «Подолье» Подольский р-н 4:4 «Торгмаш» Люберцы
24.05.2001 «Звезда» Щёлково 0:1 «Истра» Истра
24.05.2001 «Королёв» Королёв 0:0 «Ока» Ступино
24.05.2001 «Реутов» Реутов 1:0 «Химки-2» Химки Реутов, Стадион «Старт»
24.05.2001 «Серпухов» Серпухов 3:1 «Алла-Л» Лобня

4-й тур

31.05.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:5 «Химки-2» Химки Ногинск
31.05.2001 «Клин» Клин 1:1 «Авангард» Солнечногорск
31.05.2001 «Метеор» Жуковский 4:1 «Шатура» Шатура
31.05.2001 «Витязь-2» Подольск 4:0 «Серпухов» Серпухов
31.05.2001 «Алла-Л» Лобня 1:3 «Подолье» Подольский р-н
31.05.2001 «Торгмаш» Люберцы 1:1 «Звезда» Щёлково
31.05.2001 «Истра» Истра 4:1 «Королёв» Королёв
31.05.2001 «Ока» Ступино 4:2 «Реутов» Реутов

5-й тур

07.06.2001 «Авангард» Солнечногорск 3:0 «Мосэнерго» Ногинск
07.06.2001 «Шатура» Шатура 1:0 «Клин» Клин
07.06.2001 «Серпухов» Серпухов 0:2 «Метеор» Жуковский
07.06.2001 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Витязь-2» Подольск
07.06.2001 «Королёв» Королёв 2:4 «Торгмаш» Люберцы
07.06.2001 «Реутов» Реутов 1:0 «Истра» Истра
07.06.2001 «Химки-2» Химки 2:0 «Ока» Ступино Химки, Стадион «Родина»
07.06.2001 «Звезда» Щёлково 0:3 «Алла-Л» Лобня

6-й тур

14.06.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:1 «Ока» Ступино
14.06.2001 «Авангард» Солнечногорск 1:3 «Шатура» Шатура
14.06.2001 «Клин» Клин 2:1 «Серпухов» Серпухов
14.06.2001 «Метеор» Жуковский 2:2 «Подолье» Подольский р-н
14.06.2001 «Витязь-2» Подольск 1:1 «Звезда» Щёлково
14.06.2001 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Королёв» Королёв
14.06.2001 «Торгмаш» Люберцы 1:2 «Реутов» Реутов
14.06.2001 «Истра» Истра 1:1 «Химки-2» Химки Истра, Стадион «Истра»

7-й тур

18.06.2001 «Шатура» Шатура 4:0 «Мосэнерго» Ногинск
18.06.2001 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Авангард» Солнечногорск
18.06.2001 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Клин» Клин
18.06.2001 «Звезда» Щёлково 1:2 «Метеор» Жуковский
18.06.2001 «Королёв» Королёв 1:3 «Витязь-2» Подольск
18.06.2001 «Химки-2» Химки 2:0 «Торгмаш» Люберцы Химки, Стадион «Родина»
18.06.2001 «Ока» Ступино 3:0 «Истра» Истра
18.06.2001 «Реутов» Реутов 3:0 «Алла-Л» Лобня

8-й тур

21.06.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:3 «Истра» Истра
21.06.2001 «Шатура» Шатура 2:0 «Серпухов» Серпухов
21.06.2001 «Авангард» Солнечногорск 2:2 «Подолье» Подольский р-н
21.06.2001 «Клин» Клин 1:2 «Звезда» Щёлково
21.06.2001 «Метеор» Жуковский 0:2 «Королёв» Королёв
21.06.2001 «Витязь-2» Подольск 1:1 «Реутов» Реутов
21.06.2001 «Алла-Л» Лобня 0:1 «Химки-2» Химки Лобня, Стадион «Москвич»
21.06.2001 «Торгмаш» Люберцы 1:4 «Ока» Ступино

9-й тур

25.06.2001 «Серпухов» Серпухов 3:2 «Мосэнерго» Ногинск
25.06.2001 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Шатура» Шатура
25.06.2001 «Звезда» Щёлково 1:2 «Авангард» Солнечногорск
25.06.2001 «Королёв» Королёв 1:3 «Клин» Клин
25.06.2001 «Реутов» Реутов 2:0 «Метеор» Жуковский
25.06.2001 «Химки-2» Химки 0:0 «Витязь-2» Подольск Химки, Стадион «Родина»
25.06.2001 «Истра» Истра 7:2 «Торгмаш» Люберцы
25.06.2001 «Ока» Ступино 1:2 «Алла-Л» Лобня

10-й тур

28.06.2001 «Мосэнерго» Ногинск 3:2 «Торгмаш» Люберцы
28.06.2001 «Серпухов» Серпухов 4:0 «Подолье» Подольский р-н
28.06.2001 «Шатура» Шатура 4:1 «Звезда» Щёлково
28.06.2001 «Авангард» Солнечногорск 0:2 «Королёв» Королёв
28.06.2001 «Клин» Клин 0:1 «Реутов» Реутов
28.06.2001 «Метеор» Жуковский 1:3 «Химки-2» Химки Жуковский, Стадион «Метеор»
28.06.2001 «Витязь-2» Подольск 1:1 «Ока» Ступино
28.06.2001 «Алла-Л» Лобня 1:1 «Истра» Истра

11-й тур

05.07.2001 «Подолье» Подольский р-н 5:0 «Мосэнерго» Ногинск
05.07.2001 «Звезда» Щёлково 1:0 «Серпухов» Серпухов
05.07.2001 «Королёв» Королёв 0:6 «Шатура» Шатура
05.07.2001 «Реутов» Реутов 3:1 «Авангард» Солнечногорск
05.07.2001 «Химки-2» Химки 2:1 «Клин» Клин Химки, Стадион «Родина»
05.07.2001 «Ока» Ступино 2:1 «Метеор» Жуковский
05.07.2001 «Истра» Истра 4:2 «Витязь-2» Подольск
05.07.2001 «Торгмаш» Люберцы 3:1 «Алла-Л» Лобня

12-й тур

09.07.2001 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Звезда» Щёлково
09.07.2001 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Королёв» Королёв
09.07.2001 «Шатура» Шатура 2:0 «Реутов» Реутов
09.07.2001 «Авангард» Солнечногорск 1:6 «Химки-2» Химки Солнечногорск, Стадион «Металлург»
09.07.2001 «Клин» Клин 0:0 «Ока» Ступино
09.07.2001 «Метеор» Жуковский 1:1 «Истра» Истра
09.07.2001 «Витязь-2» Подольск 3:1 «Торгмаш» Люберцы
09.07.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:2 «Алла-Л» Лобня

13-й тур

12.07.2001 «Звезда» Щёлково 1:1 «Мосэнерго» Ногинск
12.07.2001 «Королёв» Королёв 3:2 «Подолье» Подольский р-н
12.07.2001 «Реутов» Реутов 2:1 «Серпухов» Серпухов
12.07.2001 «Химки-2» Химки 2:1 «Шатура» Шатура Химки, Стадион «Новатор»
12.07.2001 «Ока» Ступино 5:2 «Авангард» Солнечногорск
12.07.2001 «Истра» Истра 1:1 «Клин» Клин
12.07.2001 «Торгмаш» Люберцы 0:3 «Метеор» Жуковский
12.07.2001 «Алла-Л» Лобня 1:0 «Витязь-2» Подольск

14-й тур

19.07.2001 «Мосэнерго» Ногинск 1:3 «Витязь-2» Подольск
19.07.2001 «Звезда» Щёлково 1:4 «Королёв» Королёв
19.07.2001 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Реутов» Реутов
19.07.2001 «Серпухов» Серпухов 2:0 «Химки-2» Химки Серпухов, Стадион «Спартак»
19.07.2001 «Шатура» Шатура 5:1 «Ока» Ступино
19.07.2001 «Авангард» Солнечногорск 0:3 «Истра» Истра
19.07.2001 «Клин» Клин 5:0 «Торгмаш» Люберцы
19.07.2001 «Метеор» Жуковский 5:0 «Алла-Л» Лобня

15-й тур

23.07.2001 «Королёв» Королёв 2:0 «Мосэнерго» Ногинск
23.07.2001 «Реутов» Реутов 1:0 «Звезда» Щёлково
23.07.2001 «Химки-2» Химки 1:3 «Подолье» Подольский р-н Химки, Стадион «Родина»
23.07.2001 «Ока» Ступино 1:0 «Серпухов» Серпухов
23.07.2001 «Истра» Истра 2:6 «Шатура» Шатура
23.07.2001 «Торгмаш» Люберцы -:+ «Авангард» Солнечногорск
23.07.2001 «Алла-Л» Лобня 3:1 «Клин» Клин
23.07.2001 «Витязь-2» Подольск 1:0 «Метеор» Жуковский

16-й тур

26.07.2001 «Мосэнерго» Ногинск 1:1 «Метеор» Жуковский
26.07.2001 «Витязь-2» Подольск 1:2 «Клин» Клин
26.07.2001 «Алла-Л» Лобня 1:1 «Авангард» Солнечногорск
26.07.2001 «Торгмаш» Люберцы 2:4 «Шатура» Шатура
26.07.2001 «Истра» Истра 3:1 «Серпухов» Серпухов
26.07.2001 «Ока» Ступино 0:0 «Подолье» Подольский р-н
26.07.2001 «Химки-2» Химки 2:0 «Звезда» Щёлково Химки, Стадион «Родина»
26.07.2001 «Реутов» Реутов 2:1 «Королёв» Королёв

17-й тур

02.08.2001 «Клин» Клин 1:1 «Метеор» Жуковский
02.08.2001 «Авангард» Солнечногорск 0:4 «Витязь-2» Подольск
02.08.2001 «Серпухов» Серпухов 4:2 «Торгмаш» Люберцы
02.08.2001 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Истра» Истра
02.08.2001 «Звезда» Щёлково 2:0 «Ока» Ступино
02.08.2001 «Королёв» Королёв 1:1 «Химки-2» Химки Королёв, Стадион «Металлист»
02.08.2001 «Реутов» Реутов 4:1 «Мосэнерго» Ногинск
02.08.2001 «Шатура» Шатура 5:1 «Алла-Л» Лобня

18-й тур

06.08.2001 «Мосэнерго» Ногинск 3:2 «Клин» Клин
06.08.2001 «Метеор» Жуковский 5:1 «Авангард» Солнечногорск
06.08.2001 «Витязь-2» Подольск 1:1 «Шатура» Шатура
06.08.2001 «Алла-Л» Лобня 0:3 «Серпухов» Серпухов
06.08.2001 «Торгмаш» Люберцы 1:5 «Подолье» Подольский р-н
06.08.2001 «Истра» Истра 3:1 «Звезда» Щёлково
06.08.2001 «Ока» Ступино 1:1 «Королёв» Королёв
01.10.2001 «Химки-2» Химки 0:2 «Реутов» Реутов Реутов, Стадион «Старт»

19-й тур

09.08.2001 «Подолье» Подольский р-н 5:0 «Алла-Л» Лобня
09.08.2001 «Химки-2» Химки 4:0 «Мосэнерго» Ногинск Химки, Стадион «Родина»
09.08.2001 «Авангард» Солнечногорск 2:1 «Клин» Клин
09.08.2001 «Шатура» Шатура 2:0 «Метеор» Жуковский
09.08.2001 «Серпухов» Серпухов 0:0 «Витязь-2» Подольск
09.08.2001 «Звезда» Щёлково 4:0 «Торгмаш» Люберцы
09.08.2001 «Королёв» Королёв 0:2 «Истра» Истра
09.08.2001 «Реутов» Реутов 5:1 «Ока» Ступино

20-й тур

16.08.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:3 «Авангард» Солнечногорск
16.08.2001 «Клин» Клин 0:3 «Шатура» Шатура
16.08.2001 «Метеор» Жуковский 4:1 «Серпухов» Серпухов
16.08.2001 «Витязь-2» Подольск 1:0 «Подолье» Подольский р-н
16.08.2001 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Звезда» Щёлково
16.08.2001 «Торгмаш» Люберцы 2:5 «Королёв» Королёв
16.08.2001 «Истра» Истра 0:6 «Реутов» Реутов
16.08.2001 «Ока» Ступино 0:2 «Химки-2» Химки Ступино, Стадион «Ока»

21-й тур

23.08.2001 «Ока» Ступино 3:0 «Мосэнерго» Ногинск
23.08.2001 «Шатура» Шатура 3:2 «Авангард» Солнечногорск
23.08.2001 «Серпухов» Серпухов 1:2 «Клин» Клин
23.08.2001 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Метеор» Жуковский
23.08.2001 «Звезда» Щёлково 0:1 «Витязь-2» Подольск
23.08.2001 «Реутов» Реутов 3:0 «Торгмаш» Люберцы
23.08.2001 «Химки-2» Химки 1:0 «Истра» Истра Химки, Стадион «Родина»
23.08.2001 «Королёв» Королёв 2:3 «Алла-Л» Лобня

22-й тур

27.08.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:1 «Шатура» Шатура
27.08.2001 «Авангард» Солнечногорск 5:0 «Серпухов» Серпухов
27.08.2001 «Клин» Клин 1:1 «Подолье» Подольский р-н
27.08.2001 «Метеор» Жуковский 1:1 «Звезда» Щёлково
27.08.2001 «Витязь-2» Подольск 1:0 «Королёв» Королёв
27.08.2001 «Алла-Л» Лобня 1:2 «Реутов» Реутов
27.08.2001 «Торгмаш» Люберцы 0:2 «Химки-2» Химки Люберцы, Стадион «Торгмаш»
27.08.2001 «Истра» Истра 2:0 «Ока» Ступино

23-й тур

30.08.2001 «Химки-2» Химки 0:2 «Алла-Л» Лобня Химки, Стадион «Родина»
30.08.2001 «Истра» Истра 4:2 «Мосэнерго» Ногинск
30.08.2001 «Серпухов» Серпухов 0:0 «Шатура» Шатура
30.08.2001 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Авангард» Солнечногорск
30.08.2001 «Звезда» Щёлково 3:1 «Клин» Клин
30.08.2001 «Королёв» Королёв 0:1 «Метеор» Жуковский
30.08.2001 «Реутов» Реутов 3:2 «Витязь-2» Подольск
30.08.2001 «Ока» Ступино 2:2 «Торгмаш» Люберцы

24-й тур

06.09.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:2 «Серпухов» Серпухов
06.09.2001 «Шатура» Шатура 1:0 «Подолье» Подольский р-н
06.09.2001 «Авангард» Солнечногорск 0:4 «Звезда» Щёлково
06.09.2001 «Клин» Клин 2:0 «Королёв» Королёв
06.09.2001 «Метеор» Жуковский 0:2 «Реутов» Реутов
06.09.2001 «Витязь-2» Подольск 0:3 «Химки-2» Химки Подольск, Стадион «Труд»
06.09.2001 «Алла-Л» Лобня 4:1 «Ока» Ступино
06.09.2001 «Торгмаш» Люберцы 2:2 «Истра» Истра

25-й тур

10.09.2001 «Истра» Истра 3:2 «Алла-Л» Лобня
10.09.2001 «Торгмаш» Люберцы 1:2 «Мосэнерго» Ногинск
10.09.2001 «Подолье» Подольский р-н 4:1 «Серпухов» Серпухов
10.09.2001 «Звезда» Щёлково 1:0 «Шатура» Шатура
10.09.2001 «Королёв» Королёв 2:1 «Авангард» Солнечногорск
10.09.2001 «Реутов» Реутов 5:1 «Клин» Клин
10.09.2001 «Химки-2» Химки 4:2 «Метеор» Жуковский Химки, Стадион «Родина»
10.09.2001 «Ока» Ступино 0:3 «Витязь-2» Подольск

26-й тур

13.09.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:1 «Подолье» Подольский р-н
13.09.2001 «Серпухов» Серпухов 1:1 «Звезда» Щёлково
13.09.2001 «Шатура» Шатура 1:2 «Королёв» Королёв
13.09.2001 «Авангард» Солнечногорск 0:7 «Реутов» Реутов
13.09.2001 «Клин» Клин 2:1 «Химки-2» Химки Клин, Стадион «Химик»
13.09.2001 «Метеор» Жуковский 4:3 «Ока» Ступино
13.09.2001 «Витязь-2» Подольск 0:2 «Истра» Истра
13.09.2001 «Алла-Л» Лобня 6:1 «Торгмаш» Люберцы

27-й тур

17.09.2001 «Алла-Л» Лобня 4:0 «Мосэнерго» Ногинск
17.09.2001 «Звезда» Щёлково 1:1 «Подолье» Подольский р-н
17.09.2001 «Королёв» Королёв 0:0 «Серпухов» Серпухов
17.09.2001 «Реутов» Реутов 4:0 «Шатура» Шатура
17.09.2001 «Химки-2» Химки 4:1 «Авангард» Солнечногорск Химки, Стадион «Родина»
17.09.2001 «Ока» Ступино 1:0 «Клин» Клин
17.09.2001 «Истра» Истра 1:0 «Метеор» Жуковский
17.09.2001 «Торгмаш» Люберцы 0:2 «Витязь-2» Подольск

28-й тур

20.09.2001 «Витязь-2» Подольск 0:2 «Алла-Л» Лобня
20.09.2001 «Мосэнерго» Ногинск 0:1 «Звезда» Щёлково
20.09.2001 «Подолье» Подольский р-н 3:0 «Королёв» Королёв
20.09.2001 «Серпухов» Серпухов 0:2 «Реутов» Реутов
20.09.2001 «Шатура» Шатура 4:0 «Химки-2» Химки Шатура, Стадион ГРЭС-5
20.09.2001 «Авангард» Солнечногорск 3:1 «Ока» Ступино
20.09.2001 «Клин» Клин 1:1 «Истра» Истра
20.09.2001 «Метеор» Жуковский 4:3 «Торгмаш» Люберцы

29-й тур

27.09.2001 «Витязь-2» Подольск +:- «Мосэнерго» Ногинск
27.09.2001 «Королёв» Королёв 0:3 «Звезда» Щёлково
27.09.2001 «Реутов» Реутов 5:1 «Подолье» Подольский р-н
27.09.2001 «Химки-2» Химки 2:2 «Серпухов» Серпухов Химки, Стадион «Родина»
27.09.2001 «Ока» Ступино 1:2 «Шатура» Шатура
27.09.2001 «Истра» Истра 3:1 «Авангард» Солнечногорск
27.09.2001 «Торгмаш» Люберцы 1:4 «Клин» Клин
27.09.2001 «Алла-Л» Лобня 1:0 «Метеор» Жуковский

30-й тур

04.10.2001 «Клин» Клин 3:4 «Алла-Л» Лобня
04.10.2001 «Мосэнерго» Ногинск 1:0 «Королёв» Королёв
04.10.2001 «Звезда» Щёлково 3:0 «Реутов» Реутов
04.10.2001 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Химки-2» Химки Вороново, Стадион «Солнечный городок»
04.10.2001 «Серпухов» Серпухов 1:2 «Ока» Ступино
04.10.2001 «Шатура» Шатура 2:2 «Истра» Истра
04.10.2001 «Авангард» Солнечногорск 10:0 «Торгмаш» Люберцы
04.10.2001 «Метеор» Жуковский 0:4 «Витязь-2» Подольск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кондопога» Кондопога p «Кондопога» Кондопога 20 17 2 1 40 - 9 53
2 СКА Санкт-Петербург p СКА Санкт-Петербург 20 15 2 3 45 - 8 47
3 «Псков-2000-Д» Псков p «Псков-2000-Д» Псков 20 11 3 6 25 - 16 36
4 «Металлург» Пикалёво p «Металлург» Пикалёво 20 11 2 7 35 - 21 35
5 «Алые паруса» Санкт-Петербург p «Алые паруса» Санкт-Петербург 20 10 4 6 21 - 20 34
6 «Химик» Коряжма p «Химик» Коряжма 20 8 3 9 26 - 24 27
7 «Локомотив» Санкт-Петербург p «Локомотив» Санкт-Петербург 20 7 6 7 24 - 22 27
8 «Приозерск» Приозерск p «Приозерск» Приозерск 20 6 2 12 21 - 29 20
9 «Севмаш» Северодвинск p «Севмаш» Северодвинск 20 4 5 11 21 - 40 17
10 «Радуга» Великий Новгород p «Радуга» Великий Новгород 20 3 2 15 16 - 48 11
11 «Ладога» Всеволожск p «Ладога» Всеволожск 20 1 3 16 13 - 50 6

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

09.05.2001 СКА Санкт-Петербург 2:1 «Химик» Коряжма Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
09.05.2001 «Алые паруса» Санкт-Петербург 0:3 «Кондопога» Кондопога Красное Село, Стадион «Автомобилист»
09.05.2001 «Металлург» Пикалёво 1:0 «Радуга» Великий Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
09.05.2001 «Псков-2000-Д» Псков 1:0 «Ладога» Всеволожск Псков, Стадион «Локомотив»
09.05.2001 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:1 «Севмаш» Северодвинск Санкт-Петербург, Стадион «Балтика»

2-й тур

12.05.2001 «Ладога» Всеволожск 0:1 «Алые паруса» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
12.05.2001 «Приозерск» Приозерск 1:1 «Псков-2000-Д» Псков Приозерск, Стадион «Сосновый»
12.05.2001 СКА Санкт-Петербург 0:0 «Кондопога» Кондопога Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
12.05.2001 «Радуга» Великий Новгород 2:3 «Севмаш» Северодвинск Великий Новгород, Центральный стадион
13.05.2001 «Химик» Коряжма 1:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Коряжма, Стадион «Труд»

3-й тур

19.05.2001 «Алые паруса» Санкт-Петербург 1:1 «Приозерск» Приозерск Санкт-Петербург, Стадион «Самсон»
19.05.2001 СКА Санкт-Петербург 0:0 «Ладога» Всеволожск Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
19.05.2001 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:1 «Кондопога» Кондопога Санкт-Петербург, Стадион «Балтика»
19.05.2001 «Псков-2000-Д» Псков 0:0 «Металлург» Пикалёво Псков, Стадион «Локомотив»
20.05.2001 «Севмаш» Северодвинск 1:1 «Химик» Коряжма Северодвинск, Стадион «Север»

4-й тур

26.05.2001 «Ладога» Всеволожск 3:4 «Локомотив» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
26.05.2001 «Приозерск» Приозерск 1:2 СКА Санкт-Петербург Приозерск, Стадион «Сосновый»
26.05.2001 «Радуга» Великий Новгород 2:0 «Химик» Коряжма Великий Новгород, Центральный стадион
27.05.2001 «Алые паруса» Санкт-Петербург 1:0 «Металлург» Пикалёво Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
27.05.2001 «Кондопога» Кондопога 2:0 «Севмаш» Северодвинск Кондопога, Стадион ОАО «Кондопога»

5-й тур

02.06.2001 СКА Санкт-Петербург 3:0 «Металлург» Пикалёво Санкт-Петербург, Стадион ВИФК
02.06.2001 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:0 «Приозерск» Приозерск Санкт-Петербург, Стадион «Балтика»
02.06.2001 «Псков-2000-Д» Псков 0:1 «Радуга» Великий Новгород Псков, Стадион «Локомотив»
03.06.2001 «Химик» Коряжма 0:2 «Кондопога» Кондопога Коряжма, Стадион «Труд»
03.06.2001 «Севмаш» Северодвинск +:- «Ладога» Всеволожск Неявка Северодвинск, Стадион «Север»

6-й тур

16.06.2001 «Ладога» Всеволожск 1:1 «Химик» Коряжма Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
16.06.2001 «Радуга» Великий Новгород 1:1 «Кондопога» Кондопога Великий Новгород, Центральный стадион
16.06.2001 «Приозерск» Приозерск 2:0 «Севмаш» Северодвинск Приозерск, Стадион «Сосновый»
17.06.2001 «Псков-2000-Д» Псков 3:0 «Алые паруса» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Локомотив»
17.06.2001 «Металлург» Пикалёво 0:1 «Локомотив» Санкт-Петербург Пикалёво, Стадион «Металлург»

7-й тур

23.06.2001 СКА Санкт-Петербург 1:0 «Псков-2000-Д» Псков Санкт-Петербург, Стадион ВИФК
23.06.2001 «Алые паруса» Санкт-Петербург 2:0 «Радуга» Великий Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Самсон»
24.06.2001 «Севмаш» Северодвинск 1:2 «Металлург» Пикалёво Северодвинск, Стадион «Север»
24.06.2001 «Химик» Коряжма 2:0 «Приозерск» Приозерск Коряжма, Стадион «Труд»
2001 «Кондопога» Кондопога 3:2