Войти

Партнеры:

Сегодня Шушпанов Николай Николаевич исполнилось бы 90 лет

Сегодня Дули Дерек исполнилось бы 90 лет

Сегодня Иванову Юрию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мигель Перес Хосе Мария отмечает 80-летие

Сегодня Кидд Грэм отмечает 80-летие

Сегодня Балчерзак Мариан отмечает 70-летие

Сегодня Дёде Жан Ив отмечает 70-летие

Сегодня Маккей Дерек отмечает 70-летие

Сегодня Акименко Сергей Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Вайгинас Ритас отмечает 60-летие

Сегодня Койн Брайан отмечает 60-летие

Сегодня Насери Мохамед отмечает 60-летие

Сегодня Смит Кеван отмечает 60-летие

Сегодня Фадони Клаудио отмечает 60-летие

Сегодня Тихонов Игорь Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Хелин Петри Юхани отмечает 50-летие

Сегодня Пеетерс Джеки отмечает 50-летие

Сегодня Персоон Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Пулиз Юрица отмечает 40-летие

Сегодня Хусби Роар отмечает 40-летие

Сегодня Питон Уоррен отмечает 40-летие

Сегодня Леакот Жеральд отмечает 40-летие

Сегодня Уаби Абдельмаджид отмечает 40-летие

Сегодня Кабрера Маррокин Густаво Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Холсгроув Ли отмечает 40-летие

Сегодня Макдоналд Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Карлссон Маркус отмечает 40-летие

Сегодня Шарпене Эммануэль отмечает 40-летие

Сегодня Раск Грэм отмечает 30-летие

Сегодня Брусон Вера Йорданис отмечает 30-летие

Сегодня Лункану Мадалин отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Алмаз» Москва p «Алмаз» Москва 36 29 3 4 132 - 44 90
2 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 36 26 5 5 131 - 54 83
3 «Ника» Москва p «Ника» Москва 36 24 5 7 93 - 36 77
4 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва p СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 36 21 8 7 87 - 35 71
5 «Пресня-Буревестник» Москва p «Пресня-Буревестник» Москва 36 21 3 12 88 - 46 66
6 «Мосгаз» Москва p «Мосгаз» Москва 36 18 9 9 77 - 43 63
7 «Люберцы-Коренёво» Люберцы p «Люберцы-Коренёво» Люберцы 36 18 5 13 65 - 51 59
8 «Динамо-молодежная» Москва p «Динамо-молодежная» Москва 36 18 3 15 109 - 56 57
9 «Спартак-Авто» Москва p «Спартак-Авто» Москва 36 17 6 13 64 - 46 57
10 «Зенит» Москва p «Зенит» Москва 36 17 4 15 56 - 52 55
11 «Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград 36 14 9 13 54 - 62 51
12 «Титан-2» Железнодорожный p «Титан-2» Железнодорожный 36 14 7 15 66 - 72 49
13 «Столица» Москва p «Столица» Москва 36 12 7 17 62 - 74 43
14 «Красный Октябрь» Москва p «Красный Октябрь» Москва 36 10 7 19 54 - 96 37
15 «Поддержка» Одинцово p «Поддержка» Одинцово 36 8 5 23 41 - 108 29
16 «Смена» Москва p «Смена» Москва 36 7 8 21 48 - 70 29
17 «Росич» Московский p «Росич» Московский 36 7 7 22 62 - 89 28
18 «Серп и Молот» Москва p «Серп и Молот» Москва 36 4 5 27 35 - 148 17
19 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 36 2 4 30 28 - 170 10

МВА Москва снялась с турнира после 11 матчей.

Матчи

Дата Место проведения
2003 «Динамо-молодежная» Москва 5:3 «Зенит» Москва

1-й тур

13.05.2003 «Поддержка» Одинцово 6:1 «Чертаново» Москва
13.05.2003 «Росич» Московский 1:3 «Алмаз» Москва
13.05.2003 «Смена» Москва 1:3 «Ника» Москва
13.05.2003 «Зенит» Москва 0:0 «Крылья Советов» Москва
13.05.2003 «Спартак-Авто» Москва 3:1 «Столица» Москва
13.05.2003 «Мосгаз» Москва 8:0 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Сокол»
13.05.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 МВА Москва
13.05.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
2003 «Динамо-молодежная» Москва 10:0 «Титан-2» Железнодорожный

2-й тур

16.05.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:1 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
16.05.2003 МВА Москва 0:1 «Поддержка» Одинцово
16.05.2003 «Чертаново» Москва 4:4 «Росич» Московский
16.05.2003 «Алмаз» Москва 1:0 «Смена» Москва
16.05.2003 «Ника» Москва 3:1 «Зенит» Москва
16.05.2003 «Серп и Молот» Москва 0:0 «Динамо-молодежная» Москва
16.05.2003 «Титан-2» Железнодорожный 0:1 «Спартак-Авто» Москва
16.05.2003 «Столица» Москва 2:3 «Мосгаз» Москва
16.05.2003 «Красный Октябрь» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Красный Октябрь»

3-й тур

20.05.2003 «Смена» Москва 6:1 «Чертаново» Москва
20.05.2003 «Зенит» Москва 0:1 «Алмаз» Москва
20.05.2003 «Динамо-молодежная» Москва 2:4 «Крылья Советов» Москва
20.05.2003 «Спартак-Авто» Москва 0:0 «Серп и Молот» Москва
20.05.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 «Титан-2» Железнодорожный
20.05.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Столица» Москва
20.05.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 10:0 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
20.05.2003 «Росич» Московский 1:0 МВА Москва
20.05.2003 «Поддержка» Одинцово 3:1 «Пресня-Буревестник» Москва

4-й тур

23.05.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 1:1 «Росич» Московский
23.05.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:1 «Поддержка» Одинцово
23.05.2003 МВА Москва 1:2 «Смена» Москва
23.05.2003 «Чертаново» Москва 0:1 «Зенит» Москва
23.05.2003 «Ника» Москва 2:1 «Динамо-молодежная» Москва
23.05.2003 «Крылья Советов» Москва 2:1 «Спартак-Авто» Москва
23.05.2003 «Серп и Молот» Москва 2:2 «Мосгаз» Москва
23.05.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:2 «Зеленоград» Зеленоград
23.05.2003 «Столица» Москва 1:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

5-й тур

27.05.2003 «Росич» Московский 2:4 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
27.05.2003 «Динамо-молодежная» Москва 1:2 «Алмаз» Москва
27.05.2003 «Мосгаз» Москва 2:0 «Крылья Советов» Москва
27.05.2003 «Зеленоград» Зеленоград 5:0 «Серп и Молот» Москва
27.05.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:2 «Титан-2» Железнодорожный
27.05.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:3 «Столица» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
27.05.2003 «Зенит» Москва 6:1 МВА Москва
27.05.2003 «Смена» Москва 2:3 «Пресня-Буревестник» Москва
2003 «Спартак-Авто» Москва 0:3 «Ника» Москва

6-й тур

30.05.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 0:1 «Зенит» Москва
30.05.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:1 «Смена» Москва
30.05.2003 «Поддержка» Одинцово 2:2 «Росич» Московский
30.05.2003 «Чертаново» Москва 1:9 «Динамо-молодежная» Москва
30.05.2003 «Алмаз» Москва 1:0 «Спартак-Авто» Москва
30.05.2003 «Ника» Москва 2:1 «Мосгаз» Москва
30.05.2003 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Зеленоград» Зеленоград
30.05.2003 «Титан-2» Железнодорожный -:+ «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Салют»
30.05.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

7-й тур

03.06.2003 «Зенит» Москва 1:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
03.06.2003 «Смена» Москва 1:2 «Поддержка» Одинцово
03.06.2003 «Спартак-Авто» Москва 2:0 «Чертаново» Москва
03.06.2003 «Мосгаз» Москва 2:2 «Алмаз» Москва
03.06.2003 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Ника» Москва
03.06.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:3 «Крылья Советов» Москва
03.06.2003 «Красный Октябрь» Москва 3:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
03.06.2003 «Столица» Москва 1:2 «Титан-2» Железнодорожный
03.06.2003 «Динамо-молодежная» Москва 10:0 МВА Москва

8-й тур

06.06.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 0:1 «Динамо-молодежная» Москва
06.06.2003 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Зенит» Москва
06.06.2003 «Росич» Московский 1:1 «Смена» Москва
06.06.2003 МВА Москва 1:2 «Спартак-Авто» Москва
06.06.2003 «Чертаново» Москва 0:2 «Мосгаз» Москва
06.06.2003 «Алмаз» Москва 9:0 «Зеленоград» Зеленоград
06.06.2003 «Крылья Советов» Москва 5:0 «Красный Октябрь» Москва Москва
06.06.2003 «Серп и Молот» Москва 1:5 «Столица» Москва
06.06.2003 «Ника» Москва 4:0 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

9-й тур

10.06.2003 «Мосгаз» Москва 7:0 МВА Москва
10.06.2003 «Динамо-молодежная» Москва 3:1 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
10.06.2003 «Зенит» Москва 1:0 «Росич» Московский
10.06.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Чертаново» Москва
10.06.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:1 «Алмаз» Москва
10.06.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
10.06.2003 «Столица» Москва 0:1 «Крылья Советов» Москва
10.06.2003 «Титан-2» Железнодорожный 4:2 «Серп и Молот» Москва
10.06.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:2 «Пресня-Буревестник» Москва

10-й тур

13.06.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 1:2 «Мосгаз» Москва
13.06.2003 «Поддержка» Одинцово 1:0 «Динамо-молодежная» Москва
13.06.2003 «Смена» Москва 0:0 «Зенит» Москва
13.06.2003 МВА Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград
13.06.2003 «Алмаз» Москва 5:0 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (запасное поле)
13.06.2003 «Ника» Москва 4:1 «Столица» Москва
13.06.2003 «Крылья Советов» Москва 6:1 «Титан-2» Железнодорожный
13.06.2003 «Чертаново» Москва 1:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
25.07.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 0:1 «Спартак-Авто» Москва

11-й тур

17.06.2003 «Мосгаз» Москва 2:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
17.06.2003 «Спартак-Авто» Москва 5:0 «Поддержка» Одинцово
17.06.2003 «Динамо-молодежная» Москва 5:2 «Росич» Московский
17.06.2003 «Красный Октябрь» Москва 9:1 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
17.06.2003 «Столица» Москва 1:3 «Алмаз» Москва
17.06.2003 «Титан-2» Железнодорожный 0:3 «Ника» Москва
17.06.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Крылья Советов» Москва
17.06.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 6:1 МВА Москва
17.06.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Пресня-Буревестник» Москва

12-й тур

20.06.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 «Зеленоград» Зеленоград
20.06.2003 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Мосгаз» Москва
20.06.2003 «Росич» Московский 1:3 «Спартак-Авто» Москва
20.06.2003 «Смена» Москва 1:5 «Динамо-молодежная» Москва
20.06.2003 «Чертаново» Москва 1:8 «Столица» Москва
20.06.2003 «Алмаз» Москва 4:0 «Титан-2» Железнодорожный
20.06.2003 «Ника» Москва 9:0 «Серп и Молот» Москва
20.06.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 0:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

13-й тур

24.06.2003 «Столица» Москва 9:0 МВА Москва
24.06.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
24.06.2003 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Поддержка» Одинцово
24.06.2003 «Мосгаз» Москва 5:1 «Росич» Московский
24.06.2003 «Спартак-Авто» Москва 3:0 «Смена» Москва
24.06.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:2 «Чертаново» Москва
24.06.2003 «Серп и Молот» Москва 1:5 «Алмаз» Москва
24.06.2003 «Крылья Советов» Москва 3:2 «Ника» Москва
24.06.2003 «Красный Октябрь» Москва -:+ «Пресня-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»

14-й тур

27.06.2003 «Поддержка» Одинцово 0:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
27.06.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:1 «Столица» Москва
27.06.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:0 «Красный Октябрь» Москва Люберцы, Стадион «Торпедо»
27.06.2003 «Росич» Московский 2:4 «Зеленоград» Зеленоград
27.06.2003 «Смена» Москва 0:1 «Мосгаз» Москва
27.06.2003 «Зенит» Москва 3:0 «Спартак-Авто» Москва
27.06.2003 «Чертаново» Москва 0:1 «Серп и Молот» Москва
27.06.2003 «Алмаз» Москва 5:1 «Крылья Советов» Москва

15-й тур

01.07.2003 «Титан-2» Железнодорожный 3:5 «Пресня-Буревестник» Москва
01.07.2003 «Столица» Москва 0:4 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
01.07.2003 «Поддержка» Одинцово 2:2 «Красный Октябрь» Москва Одинцово, Центральный стадион
01.07.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва +:- «Росич» Московский
01.07.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Смена» Москва
01.07.2003 «Мосгаз» Москва 3:0 «Зенит» Москва
01.07.2003 «Крылья Советов» Москва 10:2 «Чертаново» Москва
01.07.2003 «Ника» Москва 4:2 «Алмаз» Москва

16-й тур

04.07.2003 «Смена» Москва 1:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
04.07.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 7:0 «Серп и Молот» Москва
04.07.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:0 «Титан-2» Железнодорожный
04.07.2003 «Поддержка» Одинцово 2:3 «Столица» Москва
04.07.2003 «Росич» Московский 0:1 «Красный Октябрь» Москва Московский, Стадион совхоза «Московский»
04.07.2003 «Зенит» Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград
04.07.2003 «Динамо-молодежная» Москва 0:2 «Спартак-Авто» Москва
04.07.2003 «Чертаново» Москва 0:6 «Ника» Москва

17-й тур

08.07.2003 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Пресня-Буревестник» Москва
08.07.2003 «Серп и Молот» Москва 2:5 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
08.07.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:3 «Поддержка» Одинцово
08.07.2003 «Столица» Москва 4:1 «Росич» Московский
08.07.2003 «Красный Октябрь» Москва 0:2 «Смена» Москва Москва, Стадион «Луч»
08.07.2003 «Мосгаз» Москва 0:4 «Динамо-молодежная» Москва
08.07.2003 «Алмаз» Москва 7:1 «Чертаново» Москва
14.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:3 «Зенит» Москва

18-й тур

11.07.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 4:1 «Ника» Москва
11.07.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:2 «Крылья Советов» Москва
11.07.2003 «Поддержка» Одинцово 1:4 «Серп и Молот» Москва
11.07.2003 «Росич» Московский 2:3 «Титан-2» Железнодорожный
11.07.2003 «Смена» Москва 2:2 «Столица» Москва
11.07.2003 «Зенит» Москва 0:1 «Красный Октябрь» Москва Москва
11.07.2003 «Динамо-молодежная» Москва 3:1 «Зеленоград» Зеленоград
11.07.2003 «Спартак-Авто» Москва 2:0 «Мосгаз» Москва

19-й тур

15.07.2003 «Алмаз» Москва +:- «Пресня-Буревестник» Москва
15.07.2003 «Ника» Москва 4:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
15.07.2003 «Серп и Молот» Москва 3:3 «Росич» Московский
15.07.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:0 «Смена» Москва
15.07.2003 «Столица» Москва 2:1 «Зенит» Москва
15.07.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:0 «Динамо-молодежная» Москва
15.07.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:2 «Спартак-Авто» Москва
29.07.2003 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Поддержка» Одинцово

20-й тур

18.07.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:4 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
18.07.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 6:0 «Чертаново» Москва
18.07.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 0:2 «Алмаз» Москва
18.07.2003 «Поддержка» Одинцово 0:2 «Ника» Москва
18.07.2003 «Росич» Московский 1:3 «Крылья Советов» Москва
18.07.2003 «Зенит» Москва 2:0 «Титан-2» Железнодорожный
18.07.2003 «Динамо-молодежная» Москва 10:2 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Салют»
18.07.2003 «Мосгаз» Москва 4:0 «Зеленоград» Зеленоград
2003 «Смена» Москва 4:1 «Серп и Молот» Москва

21-й тур

22.07.2003 «Чертаново» Москва 1:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
22.07.2003 «Алмаз» Москва 9:0 «Поддержка» Одинцово
22.07.2003 «Ника» Москва 1:0 «Росич» Московский
22.07.2003 «Крылья Советов» Москва 4:1 «Смена» Москва
22.07.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Зенит» Москва
22.07.2003 «Столица» Москва 2:1 «Динамо-молодежная» Москва
22.07.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:0 «Мосгаз» Москва
28.07.2003 «Спартак-Авто» Москва 5:1 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова

22-й тур

01.08.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:0 «Поддержка» Одинцово
01.08.2003 «Росич» Московский 4:0 «Чертаново» Москва
01.08.2003 «Смена» Москва 0:2 «Алмаз» Москва
01.08.2003 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Динамо-молодежная» Москва
01.08.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Спартак-Авто» Москва
01.08.2003 «Титан-2» Железнодорожный 1:2 «Мосгаз» Москва
01.08.2003 «Столица» Москва 1:1 «Зеленоград» Зеленоград
01.08.2003 «Красный Октябрь» Москва 0:0 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
21.09.2003 «Зенит» Москва 1:0 «Ника» Москва

23-й тур

05.08.2003 «Росич» Московский 0:4 «Пресня-Буревестник» Москва
05.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Титан-2» Железнодорожный
05.08.2003 «Алмаз» Москва 6:5 «Зенит» Москва
05.08.2003 «Спартак-Авто» Москва 0:0 «Крылья Советов» Москва
05.08.2003 «Мосгаз» Москва 6:0 «Серп и Молот» Москва
05.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:1 «Столица» Москва
05.08.2003 «Поддержка» Одинцово 1:4 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
05.08.2003 «Чертаново» Москва 2:1 «Смена» Москва
14.09.2003 «Динамо-молодежная» Москва 2:0 «Ника» Москва

24-й тур

08.08.2003 «Титан-2» Железнодорожный 0:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
08.08.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 4:1 «Смена» Москва
08.08.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 «Росич» Московский
08.08.2003 «Зенит» Москва 2:0 «Чертаново» Москва
08.08.2003 «Алмаз» Москва 3:2 «Динамо-молодежная» Москва
08.08.2003 «Ника» Москва 0:0 «Спартак-Авто» Москва
08.08.2003 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Мосгаз» Москва
08.08.2003 «Серп и Молот» Москва 2:1 «Зеленоград» Зеленоград
08.08.2003 «Столица» Москва 2:2 «Красный Октябрь» Москва Железнодорожный, Стадион «Керамик»

25-й тур

12.08.2003 «Смена» Москва 0:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
12.08.2003 «Росич» Московский 5:0 «Поддержка» Одинцово
12.08.2003 «Динамо-молодежная» Москва 7:0 «Чертаново» Москва
12.08.2003 «Спартак-Авто» Москва 0:3 «Алмаз» Москва
12.08.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 «Ника» Москва
12.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:4 «Крылья Советов» Москва
12.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Серп и Молот» Москва
2003 «Зенит» Москва 1:3 «Пресня-Буревестник» Москва
28.09.2004 «Красный Октябрь» Москва 0:1 «Титан-2» Железнодорожный Москва, Стадион «Луч»

26-й тур

15.08.2003 «Динамо-молодежная» Москва 2:0 «Пресня-Буревестник» Москва
15.08.2003 «Крылья Советов» Москва 7:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
15.08.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:2 «Зенит» Москва
15.08.2003 «Поддержка» Одинцово 1:2 «Смена» Москва
15.08.2003 «Чертаново» Москва 1:4 «Спартак-Авто» Москва
15.08.2003 «Алмаз» Москва 4:2 «Мосгаз» Москва
15.08.2003 «Ника» Москва 1:1 «Зеленоград» Зеленоград
15.08.2003 «Серп и Молот» Москва 3:2 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
15.08.2003 «Титан-2» Железнодорожный +:- «Столица» Москва

27-й тур

19.08.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 0:2 «Спартак-Авто» Москва
19.08.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:2 «Динамо-молодежная» Москва
19.08.2003 «Зенит» Москва 2:1 «Поддержка» Одинцово
19.08.2003 «Смена» Москва 1:1 «Росич» Московский
19.08.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 «Чертаново» Москва
19.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Алмаз» Москва
19.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:0 «Ника» Москва
19.08.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:4 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Луч»
19.08.2003 «Столица» Москва 3:0 «Серп и Молот» Москва

28-й тур

22.08.2003 «Алмаз» Москва 4:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
22.08.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
22.08.2003 «Росич» Московский 2:0 «Зенит» Москва
22.08.2003 «Чертаново» Москва 0:3 «Зеленоград» Зеленоград
22.08.2003 «Ника» Москва 2:2 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Труд»
22.08.2003 «Крылья Советов» Москва 8:2 «Столица» Москва
22.08.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 «Пресня-Буревестник» Москва
14.09.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Титан-2» Железнодорожный
2003 «Динамо-молодежная» Москва 13:1 «Поддержка» Одинцово

29-й тур

26.08.2003 «Серп и Молот» Москва 1:7 «Пресня-Буревестник» Москва
26.08.2003 «Титан-2» Железнодорожный 1:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
26.08.2003 «Столица» Москва 1:1 «Поддержка» Одинцово
26.08.2003 «Красный Октябрь» Москва 0:5 «Росич» Московский Москва, Стадион «Луч»
26.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Смена» Москва
26.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 0:0 «Зенит» Москва
26.08.2003 «Динамо-молодежная» Москва 3:0 «Мосгаз» Москва
26.08.2003 «Чертаново» Москва 3:9 «Крылья Советов» Москва
26.08.2003 «Алмаз» Москва 2:1 «Ника» Москва

30-й тур

29.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Пресня-Буревестник» Москва
29.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
29.08.2003 «Мосгаз» Москва 5:0 «Поддержка» Одинцово
29.08.2003 «Спартак-Авто» Москва 4:3 «Росич» Московский
29.08.2003 «Динамо-молодежная» Москва 3:2 «Смена» Москва
29.08.2003 «Чертаново» Москва 0:4 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Луч»
29.08.2003 «Алмаз» Москва 5:0 «Столица» Москва
29.08.2003 «Ника» Москва 2:0 «Титан-2» Железнодорожный
29.08.2003 «Крылья Советов» Москва 9:0 «Серп и Молот» Москва

31-й тур

02.09.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 4:1 «Зеленоград» Зеленоград
02.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 0:1 «Мосгаз» Москва
02.09.2003 «Поддержка» Одинцово 3:2 «Спартак-Авто» Москва
02.09.2003 «Росич» Московский 3:2 «Динамо-молодежная» Москва
02.09.2003 «Зенит» Москва 2:0 «Смена» Москва
02.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 12:0 «Чертаново» Москва
02.09.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:4 «Крылья Советов» Москва
02.09.2003 «Столица» Москва 0:2 «Ника» Москва
05.10.2003 «Красный Октябрь» Москва -:+ «Алмаз» Москва Москва, Стадион «Луч»

32-й тур

05.09.2003 «Росич» Московский 0:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
05.09.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:2 «Титан-2» Железнодорожный
05.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:0 «Столица» Москва
05.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 1:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Луч»
05.09.2003 «Смена» Москва 1:4 «Зеленоград» Зеленоград
05.09.2003 «Зенит» Москва 2:1 «Мосгаз» Москва
05.09.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:1 «Динамо-молодежная» Москва
05.09.2003 «Серп и Молот» Москва 2:3 «Чертаново» Москва
05.09.2003 «Крылья Советов» Москва 2:2 «Алмаз» Москва

33-й тур

09.09.2003 «Зенит» Москва 1:3 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
09.09.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 3:2 «Крылья Советов» Москва
09.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 10:0 «Серп и Молот» Москва
09.09.2003 «Поддержка» Одинцово 2:4 «Титан-2» Железнодорожный
09.09.2003 «Росич» Московский 4:1 «Столица» Москва
09.09.2003 «Смена» Москва 0:1 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
09.09.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Динамо-молодежная» Москва
09.09.2003 «Ника» Москва 3:1 «Чертаново» Москва
09.09.2003 «Мосгаз» Москва 5:3 «Спартак-Авто» Москва

34-й тур

12.09.2003 «Ника» Москва 0:1 «Пресня-Буревестник» Москва
12.09.2003 «Динамо-молодежная» Москва -:+ СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
12.09.2003 «Крылья Советов» Москва 4:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
12.09.2003 «Серп и Молот» Москва 1:1 «Поддержка» Одинцово
12.09.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:1 «Росич» Московский
12.09.2003 «Столица» Москва 2:1 «Смена» Москва
12.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:2 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Луч»
12.09.2003 «Спартак-Авто» Москва 5:1 «Зеленоград» Зеленоград
2003 «Чертаново» Москва 0:7 «Алмаз» Москва

35-й тур

16.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:2 «Ника» Москва
16.09.2003 «Поддержка» Одинцово 0:5 «Крылья Советов» Москва
16.09.2003 «Росич» Московский 4:3 «Серп и Молот» Москва
16.09.2003 «Смена» Москва 1:1 «Титан-2» Железнодорожный
16.09.2003 «Зенит» Москва 0:3 «Столица» Москва
16.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:1 «Динамо-молодежная» Москва Москва, Стадион «Луч»
16.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:0 «Спартак-Авто» Москва
16.09.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Мосгаз» Москва
16.09.2003 «Пресня-Буревестник» Москва +:- «Алмаз» Москва

36-й тур

19.09.2003 «Чертаново» Москва 0:8 «Пресня-Буревестник» Москва
19.09.2003 «Алмаз» Москва 7:5 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
19.09.2003 «Ника» Москва 10:0 «Поддержка» Одинцово
19.09.2003 «Крылья Советов» Москва 5:1 «Росич» Московский
19.09.2003 «Серп и Молот» Москва 0:5 «Смена» Москва
19.09.2003 «Титан-2» Железнодорожный 3:1 «Зенит» Москва
19.09.2003 «Динамо-молодежная» Москва 1:1 «Столица» Москва
18.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:1 «Спартак-Авто» Москва Москва, Стадион «Луч»
19.09.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

37-й тур

23.09.2003 «Столица» Москва 0:4 «Пресня-Буревестник» Москва
23.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы Москва, Стадион «Луч»
23.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:0 «Поддержка» Одинцово
23.09.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Росич» Московский
23.09.2003 «Мосгаз» Москва 1:2 «Смена» Москва
23.09.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:3 «Зенит» Москва
23.09.2003 «Чертаново» Москва 0:8 «Титан-2» Железнодорожный
23.09.2003 «Алмаз» Москва 10:1 «Серп и Молот» Москва
23.09.2003 «Ника» Москва 5:2 «Крылья Советов» Москва

38-й тур

26.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 «Пресня-Буревестник» Москва
26.09.2003 «Чертаново» Москва 1:5 «Поддержка» Одинцово
26.09.2003 «Алмаз» Москва 4:1 «Росич» Московский
26.09.2003 «Ника» Москва 2:1 «Смена» Москва
26.09.2003 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Зенит» Москва
26.09.2003 «Динамо-молодежная» Москва 8:1 «Серп и Молот» Москва
26.09.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:1 «Титан-2» Железнодорожный
26.09.2003 «Мосгаз» Москва 1:2 «Столица» Москва
26.09.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Красный Октябрь» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»

39-й тур

30.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:0 «Чертаново» Москва
30.09.2003 «Поддержка» Одинцово 0:3 «Алмаз» Москва
30.09.2003 «Росич» Московский 1:2 «Ника» Москва
30.09.2003 «Смена» Москва 4:6 «Крылья Советов» Москва
30.09.2003 «Зенит» Москва 4:2 «Серп и Молот» Москва
30.09.2003 «Титан-2» Железнодорожный 4:2 «Динамо-молодежная» Москва
30.09.2003 «Столица» Москва 0:3 «Спартак-Авто» Москва
30.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 1:3 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Луч»
30.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:1 «Зеленоград» Зеленоград

40-й тур

03.10.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
03.10.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:3 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
03.10.2003 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Зеленоград» Зеленоград
03.10.2003 «Росич» Московский 1:5 «Мосгаз» Москва
03.10.2003 «Смена» Москва 2:1 «Спартак-Авто» Москва
03.10.2003 «Зенит» Москва 5:0 «Динамо-молодежная» Москва
03.10.2003 «Столица» Москва 5:0 «Чертаново» Москва
03.10.2003 «Титан-2» Железнодорожный 5:1 «Алмаз» Москва
03.10.2003 «Серп и Молот» Москва 1:3 «Ника» Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Алла-Л» Лобня p «Алла-Л» Лобня 30 26 3 1 113 - 10 81
2 «Клин» Клин p «Клин» Клин 30 22 6 2 74 - 18 72
3 «Шатура» Шатура p «Шатура» Шатура 30 20 3 7 82 - 27 63
4 «Истра» Истра p «Истра» Истра 30 18 3 9 81 - 40 57
5 «Серпухов» Серпухов p «Серпухов» Серпухов 30 17 3 10 62 - 26 54
6 «Фабус» Бронницы p «Фабус» Бронницы 30 15 7 8 56 - 34 52
7 «Химки-2» Химки p «Химки-2» Химки 30 15 6 9 54 - 28 51
8 «Мытищи» Мытищи p «Мытищи» Мытищи 30 12 5 13 47 - 54 41
9 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 12 2 16 44 - 55 38
10 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 30 10 6 14 43 - 48 36
11 «Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 30 10 5 15 41 - 56 35
12 «Витязь-2» Подольск p «Витязь-2» Подольск 30 7 6 17 25 - 53 27
13 «Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 30 6 6 18 35 - 68 24
14 «Звезда» Щёлково p «Звезда» Щёлково 30 4 7 19 26 - 86 19
15 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 30 4 5 21 23 - 92 17
16 «Авангард» Солнечногорск p «Авангард» Солнечногорск 30 4 3 23 32 - 143 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.05.2003 «Коломна» Коломна 2:1 «Ока» Ступино
15.05.2003 «Химки-2» Химки 2:1 «Витязь-2» Подольск
15.05.2003 «Звезда» Щёлково 1:1 «Авангард» Солнечногорск
15.05.2003 «Серпухов» Серпухов 0:2 «Шатура» Шатура
15.05.2003 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Мытищи» Мытищи
15.05.2003 «Дмитров» Дмитров 0:4 «Фабус» Бронницы
15.05.2003 «Клин» Клин 1:1 «Алла-Л» Лобня
27.07.2003 «Истра» Истра 4:0 «Троицк-2001» Троицк

2-й тур

22.05.2003 «Ока» Ступино 0:0 «Фабус» Бронницы
22.05.2003 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Дмитров» Дмитров
22.05.2003 «Мытищи» Мытищи 2:0 «Истра» Истра
22.05.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Подолье» Подольский р-н
22.05.2003 «Шатура» Шатура 1:1 «Клин» Клин
22.05.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:6 «Серпухов» Серпухов
22.05.2003 «Витязь-2» Подольск 4:0 «Звезда» Щёлково
22.05.2003 «Коломна» Коломна 2:0 «Химки-2» Химки

3-й тур

29.05.2003 «Химки-2» Химки 1:1 «Ока» Ступино
29.05.2003 «Звезда» Щёлково 2:1 «Коломна» Коломна
29.05.2003 «Серпухов» Серпухов 2:0 «Витязь-2» Подольск
29.05.2003 «Клин» Клин 5:1 «Авангард» Солнечногорск
29.05.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:3 «Шатура» Шатура
29.05.2003 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Мытищи» Мытищи
29.05.2003 «Фабус» Бронницы 3:1 «Троицк-2001» Троицк
29.05.2003 «Истра» Истра 0:1 «Алла-Л» Лобня

4-й тур

05.06.2003 «Мытищи» Мытищи 0:3 «Фабус» Бронницы
05.06.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Дмитров» Дмитров
05.06.2003 «Шатура» Шатура 0:2 «Истра» Истра
05.06.2003 «Авангард» Солнечногорск 3:2 «Подолье» Подольский р-н
05.06.2003 «Химки-2» Химки 4:1 «Звезда» Щёлково
05.06.2003 «Витязь-2» Подольск 1:2 «Клин» Клин
05.06.2003 «Ока» Ступино 0:0 «Троицк-2001» Троицк
05.06.2003 «Коломна» Коломна 1:2 «Серпухов» Серпухов

5-й тур

12.06.2003 «Звезда» Щёлково 0:0 «Ока» Ступино
12.06.2003 «Серпухов» Серпухов 0:0 «Химки-2» Химки
12.06.2003 «Клин» Клин 5:1 «Коломна» Коломна
12.06.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Витязь-2» Подольск
12.06.2003 «Истра» Истра 12:0 «Авангард» Солнечногорск
12.06.2003 «Дмитров» Дмитров 1:3 «Шатура» Шатура
12.06.2003 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Мытищи» Мытищи
12.06.2003 «Фабус» Бронницы 0:2 «Алла-Л» Лобня

6-й тур

16.06.2003 «Ока» Ступино 1:1 «Мытищи» Мытищи
16.06.2003 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Троицк-2001» Троицк
16.06.2003 «Шатура» Шатура 4:1 «Фабус» Бронницы
16.06.2003 «Авангард» Солнечногорск 1:1 «Дмитров» Дмитров
16.06.2003 «Витязь-2» Подольск 1:2 «Истра» Истра
16.06.2003 «Коломна» Коломна 1:0 «Подолье» Подольский р-н
16.06.2003 «Химки-2» Химки 1:0 «Клин» Клин
16.06.2003 «Звезда» Щёлково 1:3 «Серпухов» Серпухов

7-й тур

19.06.2003 «Серпухов» Серпухов 5:0 «Ока» Ступино
19.06.2003 «Клин» Клин 8:1 «Звезда» Щёлково
19.06.2003 «Истра» Истра 0:0 «Коломна» Коломна
19.06.2003 «Дмитров» Дмитров 6:0 «Витязь-2» Подольск
19.06.2003 «Фабус» Бронницы 4:2 «Авангард» Солнечногорск
19.06.2003 «Шатура» Шатура 1:3 «Троицк-2001» Троицк
19.06.2003 «Мытищи» Мытищи 0:3 «Алла-Л» Лобня
07.07.2003 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Химки-2» Химки

8-й тур

26.06.2003 «Ока» Ступино 0:3 «Алла-Л» Лобня
26.06.2003 «Шатура» Шатура 2:0 «Мытищи» Мытищи
26.06.2003 «Авангард» Солнечногорск 3:1 «Троицк-2001» Троицк
26.06.2003 «Витязь-2» Подольск 2:0 «Фабус» Бронницы
26.06.2003 «Дмитров» Дмитров 3:2 «Коломна» Коломна
26.06.2003 «Химки-2» Химки 3:2 «Истра» Истра
26.06.2003 «Звезда» Щёлково 1:2 «Подолье» Подольский р-н
26.06.2003 «Серпухов» Серпухов 0:0 «Клин» Клин

9-й тур

30.06.2003 «Клин» Клин 3:1 «Ока» Ступино
30.06.2003 «Подолье» Подольский р-н 0:4 «Серпухов» Серпухов
30.06.2003 «Истра» Истра 3:0 «Звезда» Щёлково
30.06.2003 «Дмитров» Дмитров 0:4 «Химки-2» Химки
30.06.2003 «Фабус» Бронницы 4:0 «Коломна» Коломна
30.06.2003 «Троицк-2001» Троицк 3:0 «Витязь-2» Подольск
30.06.2003 «Мытищи» Мытищи 8:0 «Авангард» Солнечногорск
30.06.2003 «Алла-Л» Лобня 2:1 «Шатура» Шатура

10-й тур

03.07.2003 «Ока» Ступино 0:9 «Шатура» Шатура
03.07.2003 «Витязь-2» Подольск 0:2 «Мытищи» Мытищи
03.07.2003 «Коломна» Коломна 3:1 «Троицк-2001» Троицк
03.07.2003 «Химки-2» Химки 0:0 «Фабус» Бронницы
03.07.2003 «Звезда» Щёлково 0:0 «Дмитров» Дмитров
03.07.2003 «Серпухов» Серпухов 0:2 «Истра» Истра
03.07.2003 «Клин» Клин 2:0 «Подолье» Подольский р-н
03.07.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:8 «Алла-Л» Лобня

11-й тур

10.07.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Ока» Ступино
10.07.2003 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Серпухов» Серпухов
10.07.2003 «Троицк-2001» Троицк 3:3 «Химки-2» Химки
10.07.2003 «Истра» Истра 0:2 «Клин» Клин
10.07.2003 «Фабус» Бронницы 2:2 «Звезда» Щёлково
10.07.2003 «Мытищи» Мытищи 1:1 «Коломна» Коломна
10.07.2003 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Витязь-2» Подольск
10.07.2003 «Шатура» Шатура 14:0 «Авангард» Солнечногорск

12-й тур

14.07.2003 «Коломна» Коломна 1:1 «Алла-Л» Лобня
14.07.2003 «Ока» Ступино 2:1 «Авангард» Солнечногорск
14.07.2003 «Витязь-2» Подольск 1:2 «Шатура» Шатура
14.07.2003 «Химки-2» Химки 1:0 «Мытищи» Мытищи
14.07.2003 «Звезда» Щёлково 1:1 «Троицк-2001» Троицк
14.07.2003 «Серпухов» Серпухов 0:3 «Фабус» Бронницы
14.07.2003 «Клин» Клин 1:0 «Дмитров» Дмитров
14.07.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:4 «Истра» Истра

13-й тур

17.07.2003 «Истра» Истра 5:1 «Ока» Ступино
17.07.2003 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Подолье» Подольский р-н
17.07.2003 «Фабус» Бронницы 0:1 «Клин» Клин
17.07.2003 «Троицк-2001» Троицк +:- «Серпухов» Серпухов
17.07.2003 «Мытищи» Мытищи 4:1 «Звезда» Щёлково
17.07.2003 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Химки-2» Химки
17.07.2003 «Шатура» Шатура 3:0 «Коломна» Коломна
17.07.2003 «Авангард» Солнечногорск 2:0 «Витязь-2» Подольск

14-й тур

21.07.2003 «Ока» Ступино 0:1 «Витязь-2» Подольск
21.07.2003 «Коломна» Коломна 5:1 «Авангард» Солнечногорск
21.07.2003 «Химки-2» Химки 0:1 «Шатура» Шатура
21.07.2003 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Мытищи» Мытищи
21.07.2003 «Клин» Клин 5:0 «Троицк-2001» Троицк
21.07.2003 «Подолье» Подольский р-н 4:2 «Фабус» Бронницы
21.07.2003 «Истра» Истра 5:2 «Дмитров» Дмитров
21.07.2003 «Звезда» Щёлково 0:2 «Алла-Л» Лобня

15-й тур

24.07.2003 «Дмитров» Дмитров +:- «Ока» Ступино
24.07.2003 «Фабус» Бронницы 1:1 «Истра» Истра
24.07.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Подолье» Подольский р-н
24.07.2003 «Мытищи» Мытищи 2:2 «Клин» Клин
24.07.2003 «Алла-Л» Лобня 4:0 «Серпухов» Серпухов
24.07.2003 «Шатура» Шатура 5:0 «Звезда» Щёлково
24.07.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:3 «Химки-2» Химки
24.07.2003 «Витязь-2» Подольск 2:0 «Коломна» Коломна

16-й тур

31.07.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Истра» Истра
31.07.2003 «Ока» Ступино 1:4 «Коломна» Коломна
31.07.2003 «Витязь-2» Подольск 0:4 «Химки-2» Химки
31.07.2003 «Авангард» Солнечногорск 2:4 «Звезда» Щёлково
31.07.2003 «Шатура» Шатура 1:0 «Серпухов» Серпухов
31.07.2003 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Клин» Клин
31.07.2003 «Мытищи» Мытищи 2:1 «Подолье» Подольский р-н
31.07.2003 «Фабус» Бронницы 0:0 «Дмитров» Дмитров

17-й тур

04.08.2003 «Подолье» Подольский р-н 0:7 «Алла-Л» Лобня
04.08.2003 «Истра» Истра 5:3 «Мытищи» Мытищи
04.08.2003 «Звезда» Щёлково 0:1 «Витязь-2» Подольск
04.08.2003 «Серпухов» Серпухов 12:0 «Авангард» Солнечногорск
04.08.2003 «Фабус» Бронницы 5:1 «Ока» Ступино
04.08.2003 «Дмитров» Дмитров 5:2 «Троицк-2001» Троицк
04.08.2003 «Клин» Клин 3:1 «Шатура» Шатура
04.08.2003 «Химки-2» Химки 1:0 «Коломна» Коломна

18-й тур

07.08.2003 «Коломна» Коломна 5:1 «Звезда» Щёлково
07.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:2 «Фабус» Бронницы
07.08.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:3 «Клин» Клин
07.08.2003 «Ока» Ступино 0:6 «Химки-2» Химки
07.08.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Истра» Истра
07.08.2003 «Шатура» Шатура 1:0 «Подолье» Подольский р-н
07.08.2003 «Мытищи» Мытищи 4:2 «Дмитров» Дмитров
07.08.2003 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Серпухов» Серпухов

19-й тур

11.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 3:1 «Ока» Ступино
11.08.2003 «Фабус» Бронницы 2:0 «Мытищи» Мытищи
11.08.2003 «Истра» Истра 0:2 «Шатура» Шатура
11.08.2003 «Подолье» Подольский р-н 8:1 «Авангард» Солнечногорск
11.08.2003 «Клин» Клин 3:0 «Витязь-2» Подольск
11.08.2003 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Коломна» Коломна
11.08.2003 «Звезда» Щёлково 0:7 «Химки-2» Химки
11.08.2003 «Дмитров» Дмитров 2:7 «Алла-Л» Лобня

20-й тур

14.08.2003 «Ока» Ступино 3:1 «Звезда» Щёлково
14.08.2003 «Химки-2» Химки 0:2 «Серпухов» Серпухов
14.08.2003 «Коломна» Коломна 1:3 «Клин» Клин
14.08.2003 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Подолье» Подольский р-н
14.08.2003 «Авангард» Солнечногорск 1:8 «Истра» Истра
14.08.2003 «Шатура» Шатура 4:0 «Дмитров» Дмитров
14.08.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Фабус» Бронницы
14.08.2003 «Мытищи» Мытищи 3:1 «Троицк-2001» Троицк

21-й тур

21.08.2003 «Мытищи» Мытищи 2:0 «Ока» Ступино
21.08.2003 «Клин» Клин 3:0 «Химки-2» Химки
21.08.2003 «Фабус» Бронницы 2:1 «Шатура» Шатура
21.08.2003 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Авангард» Солнечногорск
21.08.2003 «Истра» Истра 3:1 «Витязь-2» Подольск
21.08.2003 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Коломна» Коломна
21.08.2003 «Серпухов» Серпухов 7:0 «Звезда» Щёлково Серпухов, Стадион «Спартак»
21.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 2:6 «Алла-Л» Лобня

22-й тур

2003 «Алла-Л» Лобня 11:0 «Мытищи» Мытищи
25.08.2003 «Ока» Ступино 0:4 «Серпухов» Серпухов
25.08.2003 «Звезда» Щёлково 0:3 «Клин» Клин
25.08.2003 «Химки-2» Химки 1:1 «Подолье» Подольский р-н
25.08.2003 «Коломна» Коломна 1:0 «Истра» Истра
25.08.2003 «Витязь-2» Подольск 2:2 «Дмитров» Дмитров
25.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Шатура» Шатура
15.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 3:4 «Фабус» Бронницы

23-й тур

28.08.2003 «Алла-Л» Лобня 12:0 «Ока» Ступино
28.08.2003 «Мытищи» Мытищи 2:1 «Шатура» Шатура
28.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 4:2 «Авангард» Солнечногорск
28.08.2003 «Фабус» Бронницы 4:0 «Витязь-2» Подольск
28.08.2003 «Коломна» Коломна 3:1 «Дмитров» Дмитров
28.08.2003 «Истра» Истра 1:4 «Химки-2» Химки
28.08.2003 «Подолье» Подольский р-н 3:1 «Звезда» Щёлково
28.08.2003 «Клин» Клин 1:0 «Серпухов» Серпухов

24-й тур

04.09.2003 «Ока» Ступино 0:1 «Клин» Клин
04.09.2003 «Серпухов» Серпухов 2:1 «Подолье» Подольский р-н
04.09.2003 «Звезда» Щёлково 3:2 «Истра» Истра
04.09.2003 «Химки-2» Химки 0:2 «Дмитров» Дмитров
04.09.2003 «Коломна» Коломна 2:2 «Фабус» Бронницы
04.09.2003 «Витязь-2» Подольск 1:0 «Троицк-2001» Троицк
04.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 5:3 «Мытищи» Мытищи
04.09.2003 «Шатура» Шатура 1:3 «Алла-Л» Лобня

25-й тур

08.09.2003 «Шатура» Шатура 8:1 «Ока» Ступино
08.09.2003 «Алла-Л» Лобня 9:0 «Авангард» Солнечногорск
08.09.2003 «Мытищи» Мытищи 2:0 «Витязь-2» Подольск
08.09.2003 «Троицк-2001» Троицк 3:1 «Коломна» Коломна
08.09.2003 «Фабус» Бронницы 2:0 «Химки-2» Химки
08.09.2003 «Дмитров» Дмитров 2:0 «Звезда» Щёлково
08.09.2003 «Истра» Истра 4:0 «Серпухов» Серпухов
08.09.2003 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Клин» Клин

26-й тур

11.09.2003 «Витязь-2» Подольск 1:1 «Алла-Л» Лобня
11.09.2003 «Ока» Ступино 1:2 «Подолье» Подольский р-н
11.09.2003 «Клин» Клин 3:3 «Истра» Истра
11.09.2003 «Серпухов» Серпухов 0:1 «Дмитров» Дмитров
11.09.2003 «Звезда» Щёлково 1:2 «Фабус» Бронницы
11.09.2003 «Химки-2» Химки 1:0 «Троицк-2001» Троицк
11.09.2003 «Коломна» Коломна 1:1 «Мытищи» Мытищи
11.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 1:3 «Шатура» Шатура

27-й тур

18.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 1:2 «Ока» Ступино
18.09.2003 «Шатура» Шатура 3:1 «Витязь-2» Подольск
18.09.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Коломна» Коломна
18.09.2003 «Мытищи» Мытищи 1:0 «Химки-2» Химки
18.09.2003 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Звезда» Щёлково
18.09.2003 «Фабус» Бронницы 0:2 «Серпухов» Серпухов
18.09.2003 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Клин» Клин
18.09.2003 «Истра» Истра 4:3 «Подолье» Подольский р-н

28-й тур

22.09.2003 «Химки-2» Химки 0:2 «Алла-Л» Лобня
22.09.2003 «Ока» Ступино 2:4 «Истра» Истра
22.09.2003 «Подолье» Подольский р-н 1:3 «Дмитров» Дмитров
22.09.2003 «Клин» Клин 0:0 «Фабус» Бронницы
22.09.2003 «Серпухов» Серпухов 5:0 «Троицк-2001» Троицк
22.09.2003 «Звезда» Щёлково 2:1 «Мытищи» Мытищи
22.09.2003 «Коломна» Коломна 0:3 «Шатура» Шатура
22.09.2003 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Авангард» Солнечногорск

29-й тур

25.09.2003 «Витязь-2» Подольск 2:1 «Ока» Ступино
25.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:3 «Коломна» Коломна
25.09.2003 «Шатура» Шатура 0:0 «Химки-2» Химки
25.09.2003 «Алла-Л» Лобня 6:0 «Звезда» Щёлково
25.09.2003 «Мытищи» Мытищи 1:3 «Серпухов» Серпухов
25.09.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:7 «Клин» Клин
25.09.2003 «Фабус» Бронницы 4:1 «Подолье» Подольский р-н
25.09.2003 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Истра» Истра

30-й тур

02.10.2003 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Алла-Л» Лобня
02.10.2003 «Ока» Ступино 2:1 «Дмитров» Дмитров
02.10.2003 «Истра» Истра 2:0 «Фабус» Бронницы
02.10.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Троицк-2001» Троицк
02.10.2003 «Клин» Клин 3:0 «Мытищи» Мытищи
02.10.2003 «Звезда» Щёлково 1:1 «Шатура» Шатура
02.10.2003 «Химки-2» Химки 6:0 «Авангард» Солнечногорск
02.10.2003 «Коломна» Коломна 2:2 «Витязь-2» Подольск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Балтика-Тарко» Калининград p «Балтика-Тарко» Калининград 18 13 4 1 45 - 12 43
2 «Локомотив» Санкт-Петербург p «Локомотив» Санкт-Петербург 18 13 2 3 37 - 12 41
3 «Луки-СКИФ» Великие Луки p «Луки-СКИФ» Великие Луки 18 9 4 5 24 - 24 31
4 «Приозерск-Динамо» Приозерск p «Приозерск-Динамо» Приозерск 18 8 4 6 23 - 16 28
5 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург p СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 18 8 4 6 27 - 18 28
6 «Кондопога» Кондопога p «Кондопога» Кондопога 18 8 4 6 23 - 21 28
7 «Балтика-2» Калининград p «Балтика-2» Калининград 18 5 7 6 18 - 17 22
8 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск p «ТЭКОС-Динамо» Мурманск 18 5 4 9 26 - 31 19
9 «Севмаш» Северодвинск p «Севмаш» Северодвинск 18 4 1 13 16 - 41 13
10 «Псков-2000-Д» Псков p «Псков-2000-Д» Псков 18 - - 18 3 - 50 0

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.05.2003 «Балтика-Тарко» Калининград 6:1 «Севмаш» Северодвинск Калининград, Стадион «Красная Звезда»
18.05.2003 «Приозерск-Динамо» Приозерск 1:1 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск Приозерск, Стадион «Сосновый»
18.05.2003 «Луки-СКИФ» Великие Луки 0:4 «Локомотив» Санкт-Петербург Великие Луки, Стадион «Экспресс»
18.05.2003 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Кондопога» Кондопога Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
18.05.2003 «Балтика-2» Калининград 1:0 «Псков-2000-Д» Псков Калининград, Стадион «Трудовые резервы»

2-й тур

2003 «Псков-2000-Д» Псков -:+ «Кондопога» Кондопога
15.05.2003 «Балтика-2» Калининград 3:0 «Севмаш» Северодвинск Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
25.05.2003 «Луки-СКИФ» Великие Луки 2:0 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
25.05.2003 «Балтика-Тарко» Калининград 1:1 «Приозерск-Динамо» Приозерск Калининград, Стадион «Красная Звезда»
25.05.2003 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:2 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Балтика»

3-й тур

25.05.2003 «Балтика-2» Калининград 0:0 «Кондопога» Кондопога Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
08.06.2003 «Приозерск-Динамо» Приозерск 6:0 «Севмаш» Северодвинск Приозерск, Стадион «Сосновый»
08.06.2003 «Луки-СКИФ» Великие Луки 2:1 «Балтика-Тарко» Калининград Великие Луки, Стадион «Экспресс»
08.06.2003 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 2:3 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
08.06.2003 «Псков-2000-Д» Псков 1:3 «Локомотив» Санкт-Петербург Псков

4-й тур

2003 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск +:- «Псков-2000-Д» Псков
22.06.2003 «Севмаш» Северодвинск 0:4 «Кондопога» Кондопога Северодвинск, Стадион «Север»
22.06.2003 «Локомотив» Санкт-Петербург 2:0 «Балтика-2» Калининград Санкт-Петербург, Стадион «Арсенал»
22.06.2003 «Приозерск-Динамо» Приозерск 1:2 «Луки-СКИФ» Великие Луки Приозерск, Стадион «Сосновый»
22.06.2003 «Балтика-Тарко» Калининград 2:0 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Красная Звезда»

5-й тур

29.06.2003 «Луки-СКИФ» Великие Луки 2:0 «Севмаш» Северодвинск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
29.06.2003 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 «Приозерск-Динамо» Приозерск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
29.06.2003 «Псков-2000-Д» Псков 1:2 «Балтика-Тарко» Калининград Псков, Стадион «Машиностроитель» (запасное поле)
29.06.2003 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск 1:1 «Балтика-2» Калининград Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
29.06.2003 «Кондопога» Кондопога 1:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Кондопога, Стадион ОАО «Кондопога»

6-й тур

06.07.2003 «Луки-СКИФ» Великие Луки 0:0 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург Великие Луки, Стадион «Эк