Войти

Партнеры:

Сегодня Париани Вирджинио (Джино) Питер исполнилось бы 90 лет

Сегодня Этт Франсуа отмечает 80-летие

Сегодня Уитли Барри отмечает 80-летие

Сегодня Домингес Гаррочена Хосе отмечает 80-летие

Сегодня Анд Сеппо отмечает 70-летие

Сегодня Родригес Кальехон Хосе Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Маринцов Борис Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Колоденный Михаил Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Макдугалл Дуглас Фрэнсис (Фрэнк) отмечает 60-летие

Сегодня Эрикссон Ульф отмечает 60-летие

Сегодня Дедич Мирсад отмечает 50-летие

Сегодня Альтимира Эрсес Аурелио отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Франсиско Рей отмечает 50-летие

Сегодня де Оливейра Донизете Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Хамилтон Кранмер Крейг отмечает 50-летие

Сегодня Дэвис Марк отмечает 50-летие

Сегодня Кордоба Хименес Хесус Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Тенгстедт Ким отмечает 50-летие

Сегодня Пауэлл Клиффорд Джордж отмечает 50-летие

Сегодня Захариа Дорел отмечает 40-летие

Сегодня Селайдопулос Кириакос отмечает 40-летие

Сегодня Реддингтон Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Марангони Родриго Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Аффонсо Ибаньес Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Летеллье Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Русселе Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Каморани Альфонсо отмечает 40-летие

Сегодня Ткачёв Вячеслав Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Покотылюк Максим Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Дженк Гёнен отмечает 30-летие

Сегодня Гануграва Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Эсекьель Фернандес Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Форсит Даррен отмечает 30-летие

Сегодня Маярд Рудолф Пьер отмечает 30-летие

Сегодня Айови Коросо Хайме Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Декувелар Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Эхеа Ломас Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Вортхорен Нилс отмечает 30-летие

Сегодня Роуз Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Данкан Андерсон Крейг отмечает 30-летие

Сегодня Шихи Адиль отмечает 30-летие

Сегодня Перес Субирес Харви отмечает 30-летие

Сегодня Цилински Себастиан отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Амур-2» Благовещенск p «Амур-2» Благовещенск - - - -  - 
«Биробиджан» Биробиджан p «Биробиджан» Биробиджан - - - -  - 
«Благовещенск» Благовещенск p «Благовещенск» Благовещенск - - - -  - 
«Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск p «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск - - - -  - 
«Локомотив» Уссурийск p «Локомотив» Уссурийск - - - -  - 
«Луч-Энергия-М» Владивосток p «Луч-Энергия-М» Владивосток - - - -  - 
«Портовик-Энергия» Холмск p «Портовик-Энергия» Холмск - - - -  - 
«СКА-Энергия-2» Хабаровск p «СКА-Энергия-2» Хабаровск - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
21.05.2005 «Благовещенск» Благовещенск 2:1 «Амур-2010-М» Благовещенск Благовещенск, Стадион «Спартак»
21.05.2005 «СКА-Энергия-2» Хабаровск +:- «Биробиджан» Биробиджан
21.05.2005 «Портовик-Энергия» Холмск 2:1 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск Холмск, Стадион «Маяк Сахалина»
24.05.2005 «Луч-Энергия-М» Владивосток 3:2 «Локомотив» Уссурийск Владивосток, УТБ «Луч»
30.05.2005 «Амур-2010-М» Благовещенск 0:1 «Портовик-Энергия» Холмск Благовещенск, Стадион «Спартак»
01.06.2005 «Благовещенск» Благовещенск 0:1 «Портовик-Энергия» Холмск Благовещенск, Стадион «Спартак»
02.06.2005 «Амур-2010-М» Благовещенск 0:0 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск Благовещенск, Стадион «Спартак»
04.06.2005 «Биробиджан» Биробиджан 2:2 «Портовик-Энергия» Холмск Биробиджан, Стадион «Дружба»
04.06.2005 «Благовещенск» Благовещенск 0:2 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск Благовещенск, Стадион «Спартак»
07.06.2005 «Биробиджан» Биробиджан 3:2 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск Биробиджан, Стадион «Дружба»
07.06.2005 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 1:5 «Локомотив» Уссурийск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.06.2005 «Биробиджан» Биробиджан 1:0 «Локомотив» Уссурийск Биробиджан, Стадион «Дружба»
19.06.2005 «Благовещенск» Благовещенск 3:3 «Биробиджан» Биробиджан Благовещенск, Стадион «Спартак»
21.06.2005 «Амур-2010-М» Благовещенск 4:1 «Биробиджан» Биробиджан Благовещенск, Стадион «Амур»
21.06.2005 «Благовещенск» Благовещенск 2:0 «СКА-Энергия-2» Хабаровск Благовещенск, Стадион «Спартак»
24.06.2005 «Амур-2010-М» Благовещенск 1:0 «СКА-Энергия-2» Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
24.06.2005 «Портовик-Энергия» Холмск 1:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток Холмск, Стадион «Маяк Сахалина»
24.06.2005 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск 1:1 «Локомотив» Уссурийск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
27.06.2005 «Портовик-Энергия» Холмск 0:2 «Локомотив» Уссурийск Холмск, Стадион «Маяк Сахалина»
27.06.2005 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск 2:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
30.06.2005 «Портовик-Энергия» Холмск 1:0 «СКА-Энергия-2» Хабаровск Холмск, Стадион «Маяк Сахалина»
03.07.2005 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск 0:0 «СКА-Энергия-2» Хабаровск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
16.07.2005 «Локомотив» Уссурийск 4:1 «Благовещенск» Благовещенск Уссурийск, ВРД
17.07.2005 «Луч-Энергия-М» Владивосток 3:1 «Благовещенск» Благовещенск Владивосток, УТБ «Луч»
27.07.2005 «Биробиджан» Биробиджан 1:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток Биробиджан, Стадион «Дружба»
30.07.2005 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 1:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.08.2005 «Биробиджан» Биробиджан 0:1 «СКА-Энергия-2» Хабаровск Биробиджан, Стадион «Дружба»
06.08.2005 «Амур-2010-М» Благовещенск 3:3 «Благовещенск» Благовещенск Благовещенск, Стадион «Спартак»
06.08.2005 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск 0:1 «Портовик-Энергия» Холмск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
20.08.2005 «Портовик-Энергия» Холмск 2:0 «Амур-2010-М» Благовещенск Холмск, Стадион «Маяк Сахалина»
20.08.2005 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск 3:1 «Благовещенск» Благовещенск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
23.08.2005 «Портовик-Энергия» Холмск 2:2 «Благовещенск» Благовещенск Холмск, Стадион «Маяк Сахалина»
23.08.2005 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск 1:3 «Амур-2010-М» Благовещенск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
26.08.2005 «Луч-Энергия-М» Владивосток 1:1 «Амур-2010-М» Благовещенск Владивосток, УТБ «Луч»
28.08.2005 «Портовик-Энергия» Холмск 6:0 «Биробиджан» Биробиджан Холмск, Стадион «Маяк Сахалина»
29.08.2005 «Локомотив» Уссурийск 1:0 «Амур-2010-М» Благовещенск Уссурийск, ВРД
31.08.2005 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск 4:1 «Биробиджан» Биробиджан Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
03.09.2005 «Луч-Энергия-М» Владивосток 4:1 «Биробиджан» Биробиджан Владивосток, УТБ «Луч»
03.09.2005 «Локомотив» Уссурийск 0:1 «СКА-Энергия-2» Хабаровск Уссурийск, ВРД
06.09.2005 «Луч-Энергия-М» Владивосток 1:2 «СКА-Энергия-2» Хабаровск Владивосток, УТБ «Луч»
06.09.2005 «Локомотив» Уссурийск 1:1 «Биробиджан» Биробиджан Уссурийск, ВРД
09.09.2005 «Локомотив» Уссурийск 0:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток Уссурийск, Стадион «Рефрежераторщик»
11.09.2005 «Биробиджан» Биробиджан 2:2 «Благовещенск» Благовещенск Биробиджан, Стадион «Дружба»
11.09.2005 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 0:2 «Амур-2010-М» Благовещенск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
13.09.2005 «Биробиджан» Биробиджан 2:4 «Амур-2010-М» Благовещенск Биробиджан, Стадион «Дружба»
13.09.2005 «Луч-Энергия-М» Владивосток 2:2 «Портовик-Энергия» Холмск Владивосток, УТБ «Луч»
13.09.2005 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 0:0 «Благовещенск» Благовещенск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
16.09.2005 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 3:1 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
16.09.2005 «Локомотив» Уссурийск 0:0 «Портовик-Энергия» Холмск Уссурийск, ВРД
19.09.2005 «Луч-Энергия-М» Владивосток 2:1 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск Владивосток, УТБ «Луч»
19.09.2005 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 1:3 «Портовик-Энергия» Холмск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
22.09.2005 «Локомотив» Уссурийск 4:1 «Крылья Сахалина» Южно-Сахалинск Уссурийск, ВРД
27.09.2005 «Амур-2010-М» Благовещенск 3:2 «Луч-Энергия-М» Владивосток Благовещенск, Стадион «Спартак»
27.09.2005 «Благовещенск» Благовещенск 1:0 «Локомотив» Уссурийск Благовещенск, Стадион «Спартак»
30.09.2005 «Амур-2010-М» Благовещенск 0:2 «Локомотив» Уссурийск Благовещенск, Стадион «Амур»
30.09.2005 «Благовещенск» Благовещенск 3:1 «Луч-Энергия-М» Владивосток Благовещенск, Стадион «Спартак»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Вичуга» Вичуга p «Вичуга» Вичуга - - - -  - 
«Кооператор» Вичуга p «Кооператор» Вичуга - - - -  - 
«Динамо-2» Вологда p «Динамо-2» Вологда - - - -  - 
«Динамо-2» Киров p «Динамо-2» Киров - - - -  - 
«Локомотив» Муром p «Локомотив» Муром - - - -  - 
«Нововятич» Киров p «Нововятич» Киров - - - -  - 
«Рыбинск» Рыбинск p «Рыбинск» Рыбинск - - - -  - 
«Рязанская ГРЭС» Новомичуринск p «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск - - - -  - 
«Спартак-2» Кострома p «Спартак-2» Кострома - - - -  - 
«Текстильщик-2» Иваново p «Текстильщик-2» Иваново - - - -  - 
«Фанком» Мантурово p «Фанком» Мантурово - - - -  - 
«Шексна-2» Череповец p «Шексна-2» Череповец - - - -  - 
«Шинник-2-Водоканал» Ярославль p «Шинник-2-Водоканал» Ярославль - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
04.05.2005 «Текстильщик-М» Иваново 0:1 «Рыбинск» Рыбинск
04.05.2005 «Спартак-М» Кострома 1:3 «Фанком» Мантурово
04.05.2005 «Локомотив» Муром 2:0 «Динамо-2» Вологда
04.05.2005 «Шексна-2» Череповец 1:0 «Динамо-М» Киров
04.05.2005 «Шинник-М» Ярославль 1:2 «Нововятич» Киров
11.05.2005 «Динамо-М» Киров 1:0 «Динамо-2» Вологда
11.05.2005 «Нововятич» Киров 3:0 «Текстильщик-М» Иваново
11.05.2005 «Фанком» Мантурово 2:1 «Шексна-2» Череповец
11.05.2005 «Рыбинск» Рыбинск 1:1 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
11.05.2005 «Шинник-М» Ярославль 1:0 «Локомотив» Муром
11.05.2005 «Вичуга» Вичуга 2:2 «Спартак-М» Кострома
18.05.2005 «Вичуга» Вичуга 1:0 «Рыбинск» Рыбинск
18.05.2005 «Динамо-2» Вологда 0:2 «Фанком» Мантурово
18.05.2005 «Текстильщик-М» Иваново 1:1 «Шинник-М» Ярославль
18.05.2005 «Локомотив» Муром 0:1 «Динамо-М» Киров
18.05.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 3:0 «Нововятич» Киров
18.05.2005 «Шексна-2» Череповец 1:1 «Вичуга» Вичуга
25.05.2005 «Текстильщик-М» Иваново 1:2 «Локомотив» Муром
25.05.2005 «Нововятич» Киров 2:0 «Вичуга» Вичуга
25.05.2005 «Фанком» Мантурово 1:0 «Динамо-М» Киров
25.05.2005 «Рыбинск» Рыбинск 2:0 «Спартак-М» Кострома
25.05.2005 «Шинник-М» Ярославль 2:1 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
25.05.2005 «Вичуга» Вичуга 2:1 «Динамо-2» Вологда
01.06.2005 «Динамо-М» Киров 2:1 «Вичуга» Вичуга
01.06.2005 «Спартак-М» Кострома 0:1 «Нововятич» Киров
01.06.2005 «Локомотив» Муром 1:0 «Фанком» Мантурово
01.06.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 5:0 «Текстильщик-М» Иваново
01.06.2005 «Шексна-2» Череповец 3:1 «Рыбинск» Рыбинск
02.06.2005 «Вичуга» Вичуга 3:1 «Шинник-М» Ярославль
05.06.2005 «Вичуга» Вичуга 1:1 «Вичуга» Вичуга
08.06.2005 «Текстильщик-М» Иваново 0:1 «Вичуга» Вичуга
08.06.2005 «Нововятич» Киров 2:1 «Шексна-2» Череповец
08.06.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 2:0 «Локомотив» Муром
08.06.2005 «Рыбинск» Рыбинск 5:1 «Динамо-2» Вологда
08.06.2005 «Шинник-М» Ярославль 4:0 «Спартак-М» Кострома
08.06.2005 «Вичуга» Вичуга 1:0 «Фанком» Мантурово
15.06.2005 «Динамо-2» Вологда 3:1 «Текстильщик-М» Иваново
15.06.2005 «Динамо-М» Киров +:- «Шинник-М» Ярославль
15.06.2005 «Спартак-М» Кострома 0:1 «Вичуга» Вичуга
15.06.2005 «Вичуга» Вичуга 1:0 «Рыбинск» Рыбинск
16.06.2005 «Шексна-2» Череповец 1:2 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
19.06.2005 «Фанком» Мантурово 3:0 «Нововятич» Киров
22.06.2005 «Текстильщик-М» Иваново 1:2 «Шексна-2» Череповец
22.06.2005 «Нововятич» Киров 1:0 «Динамо-М» Киров
22.06.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 6:0 «Спартак-М» Кострома
22.06.2005 «Рыбинск» Рыбинск 1:4 «Фанком» Мантурово
23.06.2005 «Шинник-М» Ярославль 1:1 «Динамо-2» Вологда
24.06.2005 «Вичуга» Вичуга 3:1 «Локомотив» Муром
29.06.2005 «Вичуга» Вичуга 1:2 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
29.06.2005 «Динамо-2» Вологда 1:1 «Нововятич» Киров
29.06.2005 «Текстильщик-М» Иваново 2:1 «Спартак-М» Кострома
29.06.2005 «Динамо-М» Киров 2:2 «Рыбинск» Рыбинск
29.06.2005 «Локомотив» Муром 1:2 «Вичуга» Вичуга
29.06.2005 «Шексна-2» Череповец 1:0 «Шинник-М» Ярославль
06.07.2005 «Вичуга» Вичуга 3:1 «Шексна-2» Череповец
06.07.2005 «Текстильщик-М» Иваново 1:2 «Динамо-М» Киров
06.07.2005 «Нововятич» Киров 2:0 «Вичуга» Вичуга
06.07.2005 «Спартак-М» Кострома 1:1 «Локомотив» Муром
06.07.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 3:0 «Динамо-2» Вологда
06.07.2005 «Шинник-М» Ярославль 1:3 «Фанком» Мантурово
10.07.2005 «Локомотив» Муром 1:2 «Рыбинск» Рыбинск
13.07.2005 «Динамо-2» Вологда 0:6 «Вичуга» Вичуга
13.07.2005 «Динамо-М» Киров 1:3 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
13.07.2005 «Фанком» Мантурово 5:1 «Текстильщик-М» Иваново
13.07.2005 «Шексна-2» Череповец 2:0 «Спартак-М» Кострома
13.07.2005 «Вичуга» Вичуга 2:0 «Шинник-М» Ярославль
17.07.2005 «Вичуга» Вичуга 1:1 «Динамо-М» Киров
17.07.2005 «Текстильщик-М» Иваново 2:0 «Вичуга» Вичуга
17.07.2005 «Нововятич» Киров +:- «Рыбинск» Рыбинск
17.07.2005 «Спартак-М» Кострома 1:4 «Динамо-2» Вологда
17.07.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 1:0 «Фанком» Мантурово
17.07.2005 «Шексна-2» Череповец 6:1 «Локомотив» Муром
20.07.2005 «Динамо-2» Вологда 0:1 «Шексна-2» Череповец
20.07.2005 «Динамо-М» Киров 2:1 «Спартак-М» Кострома
20.07.2005 «Фанком» Мантурово 4:1 «Вичуга» Вичуга
20.07.2005 «Локомотив» Муром 1:1 «Нововятич» Киров
20.07.2005 «Рыбинск» Рыбинск 3:0 «Шинник-М» Ярославль
20.07.2005 «Вичуга» Вичуга 1:2 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
27.07.2005 «Динамо-2» Вологда 2:2 «Локомотив» Муром
27.07.2005 «Динамо-М» Киров 3:1 «Шексна-2» Череповец
27.07.2005 «Нововятич» Киров 2:0 «Шинник-М» Ярославль
27.07.2005 «Фанком» Мантурово 6:0 «Спартак-М» Кострома
27.07.2005 «Рыбинск» Рыбинск 0:0 «Текстильщик-М» Иваново
27.07.2005 «Вичуга» Вичуга 1:3 «Вичуга» Вичуга
03.08.2005 «Динамо-2» Вологда 0:1 «Динамо-М» Киров
03.08.2005 «Текстильщик-М» Иваново 1:0 «Нововятич» Киров
03.08.2005 «Спартак-М» Кострома 0:1 «Вичуга» Вичуга
03.08.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 5:0 «Рыбинск» Рыбинск
03.08.2005 «Шексна-2» Череповец 0:1 «Фанком» Мантурово
07.08.2005 «Локомотив» Муром 1:0 «Шинник-М» Ярославль
10.08.2005 «Динамо-М» Киров 1:1 «Локомотив» Муром
10.08.2005 «Нововятич» Киров 0:0 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
10.08.2005 «Рыбинск» Рыбинск 3:1 «Вичуга» Вичуга
10.08.2005 «Шинник-М» Ярославль 1:1 «Текстильщик-М» Иваново
10.08.2005 «Вичуга» Вичуга 2:1 «Шексна-2» Череповец
14.08.2005 «Фанком» Мантурово 3:0 «Динамо-2» Вологда
17.08.2005 «Вичуга» Вичуга 1:0 «Нововятич» Киров
17.08.2005 «Динамо-2» Вологда 1:2 «Вичуга» Вичуга
17.08.2005 «Динамо-М» Киров 1:3 «Фанком» Мантурово
17.08.2005 «Локомотив» Муром 1:1 «Текстильщик-М» Иваново
17.08.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 5:0 «Шинник-М» Ярославль
21.08.2005 «Текстильщик-М» Иваново 0:4 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
21.08.2005 «Нововятич» Киров 3:0 «Спартак-М» Кострома
21.08.2005 «Фанком» Мантурово 1:1 «Локомотив» Муром
21.08.2005 «Рыбинск» Рыбинск 2:4 «Шексна-2» Череповец
21.08.2005 «Шинник-М» Ярославль 0:1 «Вичуга» Вичуга
21.08.2005 «Вичуга» Вичуга 1:0 «Динамо-М» Киров
24.08.2005 «Вичуга» Вичуга 2:0 «Текстильщик-М» Иваново
24.08.2005 «Динамо-2» Вологда 2:2 «Рыбинск» Рыбинск
24.08.2005 «Спартак-М» Кострома 2:0 «Шинник-М» Ярославль
24.08.2005 «Фанком» Мантурово 5:0 «Вичуга» Вичуга
24.08.2005 «Локомотив» Муром 0:2 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
24.08.2005 «Шексна-2» Череповец 0:2 «Нововятич» Киров
31.08.2005 «Вичуга» Вичуга 1:0 «Спартак-М» Кострома
31.08.2005 «Текстильщик-М» Иваново 3:0 «Динамо-2» Вологда
31.08.2005 «Нововятич» Киров 1:4 «Фанком» Мантурово
31.08.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 3:0 «Шексна-2» Череповец
31.08.2005 «Рыбинск» Рыбинск 1:1 «Вичуга» Вичуга
31.08.2005 «Шинник-М» Ярославль 0:1 «Динамо-М» Киров
07.09.2005 «Динамо-2» Вологда 2:0 «Шинник-М» Ярославль
07.09.2005 «Динамо-М» Киров 0:1 «Нововятич» Киров
07.09.2005 «Спартак-М» Кострома 0:3 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
07.09.2005 «Фанком» Мантурово 2:1 «Рыбинск» Рыбинск
07.09.2005 «Локомотив» Муром 0:3 «Вичуга» Вичуга
07.09.2005 «Шексна-2» Череповец 13:0 «Текстильщик-М» Иваново
11.09.2005 «Фанком» Мантурово 1:0 «Шинник-М» Ярославль
14.09.2005 «Динамо-2» Вологда 1:4 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
14.09.2005 «Динамо-М» Киров 0:0 «Текстильщик-М» Иваново
14.09.2005 «Спартак-М» Кострома 0:2 «Шексна-2» Череповец
14.09.2005 «Локомотив» Муром 1:2 «Спартак-М» Кострома
14.09.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 4:0 «Динамо-М» Киров
14.09.2005 «Рыбинск» Рыбинск 1:0 «Локомотив» Муром
14.09.2005 «Шексна-2» Череповец 3:1 «Вичуга» Вичуга
14.09.2005 «Вичуга» Вичуга 0:2 «Нововятич» Киров
21.09.2005 «Вичуга» Вичуга 4:0 «Динамо-2» Вологда
21.09.2005 «Шинник-М» Ярославль 0:1 «Вичуга» Вичуга
25.09.2005 «Нововятич» Киров 5:0 «Динамо-2» Вологда
25.09.2005 «Спартак-М» Кострома 1:2 «Текстильщик-М» Иваново
25.09.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 3:1 «Вичуга» Вичуга
25.09.2005 «Рыбинск» Рыбинск 1:3 «Динамо-М» Киров
25.09.2005 «Шинник-М» Ярославль 1:2 «Шексна-2» Череповец
25.09.2005 «Вичуга» Вичуга 2:3 «Локомотив» Муром
28.09.2005 «Динамо-2» Вологда 0:1 «Спартак-М» Кострома
28.09.2005 «Динамо-М» Киров 1:2 «Вичуга» Вичуга
28.09.2005 «Фанком» Мантурово 3:2 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
28.09.2005 «Локомотив» Муром 1:1 «Шексна-2» Череповец
28.09.2005 «Рыбинск» Рыбинск 1:2 «Нововятич» Киров
28.09.2005 «Вичуга» Вичуга 0:2 «Текстильщик-М» Иваново
02.10.2005 «Текстильщик-М» Иваново 1:2 «Фанком» Мантурово
02.10.2005 «Спартак-М» Кострома 2:1 «Рыбинск» Рыбинск
05.10.2005 «Вичуга» Вичуга 1:1 «Фанком» Мантурово
05.10.2005 «Нововятич» Киров 3:0 «Локомотив» Муром
05.10.2005 «Спартак-М» Кострома 0:1 «Динамо-М» Киров
05.10.2005 «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 1:0 «Вичуга» Вичуга
05.10.2005 «Шексна-2» Череповец 1:1 «Динамо-2» Вологда
05.10.2005 «Шинник-М» Ярославль 1:0 «Рыбинск» Рыбинск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Адриатика» Москва p «Адриатика» Москва - - - -  - 
ЛФК «Динамо» Москва p ЛФК «Динамо» Москва - - - -  - 
«Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград - - - -  - 
«Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва - - - -  - 
«Ника-2» Москва p «Ника-2» Москва - - - -  - 
«Пресня-2» Москва p «Пресня-2» Москва - - - -  - 
«Росич» Московский p «Росич» Московский - - - -  - 
«Смена» Москва p «Смена» Москва - - - -  - 
«Спартак-молодежная» Москва p «Спартак-молодежная» Москва - - - -  - 
«Торпедо-РГ» Москва p «Торпедо-РГ» Москва - - - -  - 
«Химки-2» Химки p «Химки-2» Химки - - - -  - 
«Спартак-Авто» Москва p «Спартак-Авто» Москва - - - -  - 
ВФО Москва p ВФО Москва - - - -  - 

«Заря» Краснознаменск снялась с турнира после 3-х игр.

«Буря» Москва снялся с турнира после 6-ти игр.

Матчи

Дата Место проведения
10.05.2005 «Адриатика» Москва 1:2 «Пресня-2» Москва
10.05.2005 «Динамо-М» Москва 1:0 «Буревестник» Москва
10.05.2005 «Смена» Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
10.05.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
10.05.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Крылья Советов» Москва
10.05.2005 «Химки-М» Химки 2:1 ВФО Москва
11.05.2005 «Ника-молодёжная» Москва 5:3 «Росич» Москва
13.05.2005 «Заря» Краснознаменск 1:3 «Смена» Москва
13.05.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Росич» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
13.05.2005 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
13.05.2005 «Буревестник» Москва 0:2 «Химки-М» Химки
13.05.2005 ВФО Москва 1:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
17.05.2005 «Адриатика» Москва 1:1 «Заря» Краснознаменск
17.05.2005 «Крылья Советов» Москва 5:3 «Росич» Москва
17.05.2005 «Пресня-2» Москва 1:3 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Зенит»
17.05.2005 «Буревестник» Москва 1:5 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
17.05.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:2 ВФО Москва
18.05.2005 «Смена» Москва 5:0 «Ника-молодёжная» Москва
18.05.2005 «Химки-М» Химки 1:1 «Динамо-М» Москва
24.05.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Смена» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
24.05.2005 «Динамо-М» Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
24.05.2005 «Ника-молодёжная» Москва 0:0 «Адриатика» Москва
24.05.2005 «Буревестник» Москва 1:3 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
24.05.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:3 «Химки-М» Химки
24.05.2005 ВФО Москва 7:2 «Росич» Москва
27.05.2005 «Адриатика» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Сокол»
27.05.2005 «Пресня-2» Москва 4:2 «Ника-молодёжная» Москва
27.05.2005 «Спартак-молодежная» Москва 4:1 «Заря» Краснознаменск Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
27.05.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:0 «Динамо-М» Москва
27.05.2005 «Росич» Москва 2:1 «Буревестник» Москва
27.05.2005 «Химки-М» Химки 4:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
31.05.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Пресня-2» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
31.05.2005 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Адриатика» Москва
31.05.2005 «Ника-молодёжная» Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
31.05.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:4 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
31.05.2005 «Росич» Москва 0:2 «Химки-М» Химки
31.05.2005 ВФО Москва 2:2 «Смена» Москва
03.06.2005 «Буревестник» Москва 0:6 «Крылья Советов» Москва
03.06.2005 «Смена» Москва 1:2 «Адриатика» Москва
03.06.2005 «Спартак-молодежная» Москва 4:0 «Росич» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
03.06.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 5:0 «Ника-молодёжная» Москва
03.06.2005 «Химки-М» Химки 1:1 «Зеленоград» Зеленоград
03.06.2005 ВФО Москва 3:1 «Динамо-М» Москва
07.06.2005 «Адриатика» Москва 3:1 ВФО Москва
07.06.2005 «Динамо-М» Москва 6:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
07.06.2005 «Пресня-2» Москва 1:5 «Крылья Советов» Москва
07.06.2005 «Спартак-молодежная» Москва 0:0 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
07.06.2005 «Росич» Москва 0:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
10.06.2005 «Динамо-М» Москва 4:0 «Пресня-2» Москва
10.06.2005 «Смена» Москва 8:3 «Крылья Советов» Москва
10.06.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:0 «Адриатика» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
14.06.2005 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
14.06.2005 «Ника-молодёжная» Москва 0:3 «Динамо-М» Москва
14.06.2005 «Пресня-2» Москва 3:3 ВФО Москва
14.06.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:1 «Росич» Москва
14.06.2005 «Химки-М» Химки 2:2 «Смена» Москва
17.06.2005 «Адриатика» Москва 1:3 «Химки-М» Химки
17.06.2005 «Зеленоград» Зеленоград 4:0 «Ника-молодёжная» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
17.06.2005 «Смена» Москва 0:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
17.06.2005 «Спартак-молодежная» Москва 3:1 ВФО Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
17.06.2005 «Росич» Москва 1:3 «Динамо-М» Москва
21.06.2005 «Крылья Советов» Москва 2:4 «Ника-молодёжная» Москва
21.06.2005 «Динамо-М» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, МСА ЦС «Динамо»
21.06.2005 «Пресня-2» Москва 1:4 «Химки-М» Химки
21.06.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:0 «Смена» Москва
21.06.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 5:0 «Адриатика» Москва
24.06.2005 «Адриатика» Москва 2:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
24.06.2005 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Крылья Советов»
24.06.2005 «Ника-молодёжная» Москва 5:1 ВФО Москва
24.06.2005 «Пресня-2» Москва 3:4 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
24.06.2005 «Смена» Москва 3:2 «Росич» Москва
24.06.2005 «Химки-М» Химки 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
28.06.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 ВФО Москва
28.06.2005 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Динамо-М» Москва
28.06.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 3:0 «Пресня-2» Москва
28.06.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
28.06.2005 «Росич» Москва 3:2 «Адриатика» Москва
01.07.2005 «Адриатика» Москва 0:1 «Динамо-М» Москва
01.07.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
01.07.2005 «Ника-молодёжная» Москва 0:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
01.07.2005 «Смена» Москва 4:1 «Пресня-2» Москва
01.07.2005 «Химки-М» Химки 2:2 «Крылья Советов» Москва
05.07.2005 «Динамо-М» Москва 1:0 «Смена» Москва
05.07.2005 «Ника-молодёжная» Москва 0:0 «Химки-М» Химки
05.07.2005 «Пресня-2» Москва 3:1 «Росич» Москва
05.07.2005 «Спартак-молодежная» Москва 3:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
05.07.2005 ВФО Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва
09.08.2005 «Адриатика» Москва 0:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Сокол»
09.08.2005 «Динамо-М» Москва 3:2 «Химки-М» Химки
09.08.2005 «Ника-молодёжная» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Труд»
09.08.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва
09.08.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:0 ВФО Москва
09.08.2005 «Росич» Москва 2:1 «Смена» Москва
12.08.2005 «Адриатика» Москва 2:2 «Росич» Москва
12.08.2005 «Динамо-М» Москва 2:3 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
12.08.2005 «Ника-молодёжная» Москва 2:3 «Крылья Советов» Москва
12.08.2005 «Смена» Москва 2:1 «Зеленоград» Зеленоград
12.08.2005 «Спартак-молодежная» Москва 1:0 «Пресня-2» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
12.08.2005 ВФО Москва 1:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
16.08.2005 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Адриатика» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
16.08.2005 «Крылья Советов» Москва 4:0 «Смена» Москва
16.08.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:2 «Динамо-М» Москва
16.08.2005 «Росич» Москва 2:0 «Пресня-2» Москва
16.08.2005 «Химки-М» Химки 0:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
17.08.2005 ВФО Москва 2:1 «Ника-молодёжная» Москва
23.08.2005 «Адриатика» Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва
23.08.2005 «Динамо-М» Москва 3:2 «Ника-молодёжная» Москва
23.08.2005 «Пресня-2» Москва 0:8 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Зенит»
23.08.2005 «Смена» Москва 2:2 ВФО Москва
23.08.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:0 «Химки-М» Химки
23.08.2005 «Росич» Москва 4:1 «Спартак-молодежная» Москва Московский, Стадион ЦС «Московский»
26.08.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 5:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
30.08.2005 «Крылья Советов» Москва 7:1 «Пресня-2» Москва
30.08.2005 «Химки-М» Химки 3:1 «Ника-молодёжная» Москва
30.08.2005 ВФО Москва +:- «Адриатика» Москва
09.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 «Адриатика» Москва
09.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:3 «Ника-молодёжная» Москва
02.09.2005 «Зеленоград» Зеленоград 3:5 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Зенит»
02.09.2005 «Смена» Москва 1:4 «Динамо-М» Москва
06.09.2005 «Адриатика» Москва 1:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
06.09.2005 «Крылья Советов» Москва 4:3 «Зеленоград» Зеленоград
06.09.2005 «Спартак-молодежная» Москва 1:0 «Динамо-М» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
06.09.2005 «Росич» Москва 2:1 ВФО Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
06.09.2005 «Химки-М» Химки 5:0 «Пресня-2» Москва
09.09.2005 «Динамо-М» Москва 6:2 «Росич» Москва
09.09.2005 «Ника-молодёжная» Москва 4:1 «Смена» Москва
09.09.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:0 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
09.09.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:1 «Пресня-2» Москва
09.09.2005 ВФО Москва 0:7 «Зеленоград» Зеленоград
13.09.2005 «Пресня-2» Москва 1:4 «Динамо-М» Москва
13.09.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Смена» Москва
13.09.2005 «Росич» Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва
13.09.2005 «Химки-М» Химки 4:1 «Адриатика» Москва
13.09.2005 ВФО Москва 0:1 «Спартак-молодежная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
20.09.2005 «Динамо-М» Москва 2:2 «Адриатика» Москва
20.09.2005 «Смена» Москва 0:0 «Химки-М» Химки
20.09.2005 «Спартак-молодежная» Москва 1:2 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
20.09.2005 «Росич» Москва 2:0 «Зеленоград» Зеленоград
20.09.2005 ВФО Москва 1:1 «Пресня-2» Москва
23.09.2005 «Адриатика» Москва 3:2 «Ника-молодёжная» Москва
23.09.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Динамо-М» Москва
23.09.2005 «Крылья Советов» Москва 11:0 ВФО Москва
23.09.2005 «Пресня-2» Москва 1:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
23.09.2005 «Химки-М» Химки 1:1 «Росич» Москва
27.09.2005 «Адриатика» Москва 4:1 «Смена» Москва
27.09.2005 «Зеленоград» Зеленоград 0:1 «Химки-М» Химки
27.09.2005 «Динамо-М» Москва 1:1 «Крылья Советов» Москва
27.09.2005 «Ника-молодёжная» Москва 3:0 «Пресня-2» Москва
27.09.2005 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
27.09.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Росич» Москва
30.09.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
04.10.2005 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Химки-М» Химки
04.10.2005 «Динамо-М» Москва 13:1 ВФО Москва
04.10.2005 «Пресня-2» Москва 0:2 «Смена» Москва
04.10.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:2 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
04.10.2005 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:2 «Зеленоград» Зеленоград
04.10.2005 «Росич» Москва 4:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
07.10.2005 «Смена» Москва 0:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
11.10.2005 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
11.10.2005 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва
11.10.2005 «Пресня-2» Москва 1:2 «Адриатика» Москва
11.10.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:4 «Смена» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
11.10.2005 ВФО Москва 0:3 «Химки-М» Химки
13.10.2005 «Росич» Москва 1:2 «Ника-молодёжная» Москва
18.10.2005 «Ника-молодёжная» Москва 1:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Боевое братство» Московская обл. p «Боевое братство» Московская обл. - - - -  - 
«Витязь-2» Подольск p «Витязь-2» Подольск - - - -  - 
«Долгопрудный» Долгопрудный p «Долгопрудный» Долгопрудный - - - -  - 
«Серпухов» Серпухов p «Серпухов» Серпухов - - - -  - 
«Звезда СК ЖДВ» Щёлково p «Звезда СК ЖДВ» Щёлково - - - -  - 
«Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево - - - -  - 
«Истра» Истра p «Истра» Истра - - - -  - 
«Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна - - - -  - 
«Лобня-Алла-2» Лобня p «Лобня-Алла-2» Лобня - - - -  - 
«Ока» Ступино p «Ока» Ступино - - - -  - 
«Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н - - - -  - 
«Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк - - - -  - 
«Фортуна» Мытищи p «Фортуна» Мытищи - - - -  - 
КДЮСШ Шатура p КДЮСШ Шатура - - - -  - 
«Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск - - - -  - 
«Балашиха» Балашиха p «Балашиха» Балашиха - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
2005 «Шатура» Шатура 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
12.05.2005 «Истра» Истра 5:0 СДЮСШОР Балашиха
12.05.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 2:0 «Коломна» Коломна
12.05.2005 «Фортуна» Мытищи 3:0 «Витязь-М» Подольск
12.05.2005 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Шатура» Шатура
12.05.2005 «Боевое братство» Красноармейск 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
12.05.2005 «Звезда» Серпухов 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
12.05.2005 «Ока» Ступино 2:0 «Звезда» Щёлково
12.05.2005 «Троицк» Москва 0:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
19.05.2005 СДЮСШОР Балашиха 1:1 «Боевое братство» Красноармейск
19.05.2005 «Истра» Истра 3:1 «Звезда» Щёлково
19.05.2005 «Коломна» Коломна 0:2 «Фортуна» Мытищи
19.05.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 0:0 «Шатура» Шатура
19.05.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный
19.05.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Ока» Ступино
19.05.2005 «Звезда» Серпухов 6:0 «Витязь-М» Подольск
19.05.2005 «Троицк» Москва 2:0 «Подолье» Подольский р-н
26.05.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 СДЮСШОР Балашиха
26.05.2005 «Истра» Истра 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
26.05.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 1:1 «Троицк» Москва
26.05.2005 «Фортуна» Мытищи 4:0 «Шатура» Шатура
26.05.2005 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
26.05.2005 «Боевое братство» Красноармейск 2:1 «Звезда» Щёлково
26.05.2005 «Звезда» Серпухов 1:0 «Коломна» Коломна
26.05.2005 «Ока» Ступино 2:0 «Витязь-М» Подольск
30.05.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:1 «Звезда» Щёлково
30.05.2005 «Коломна» Коломна 0:2 «Ока» Ступино
30.05.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:1 СДЮСШОР Балашиха
30.05.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Боевое братство» Красноармейск
30.05.2005 «Витязь-М» Подольск 0:0 «Истра» Истра
30.05.2005 «Подолье» Подольский р-н 3:0 КСШОР «Зоркий» Красногорск
30.05.2005 «Звезда» Серпухов 1:0 «Шатура» Шатура
30.05.2005 «Троицк» Москва 0:4 «Фортуна» Мытищи
02.06.2005 СДЮСШОР Балашиха 1:2 «Звезда» Щёлково
02.06.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
02.06.2005 «Истра» Истра 0:1 «Коломна» Коломна
02.06.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 5:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
02.06.2005 «Фортуна» Мытищи 2:0 «Подолье» Подольский р-н
02.06.2005 «Боевое братство» Красноармейск 5:0 «Витязь-М» Подольск
02.06.2005 «Звезда» Серпухов 1:1 «Троицк» Москва
02.06.2005 «Ока» Ступино 2:1 «Шатура» Шатура
09.06.2005 «Коломна» Коломна 0:0 «Боевое братство» Красноармейск
09.06.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 0:0 «Фортуна» Мытищи
09.06.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 4:0 «Звезда» Щёлково
09.06.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 7:0 СДЮСШОР Балашиха
09.06.2005 «Витязь-М» Подольск 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
09.06.2005 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Звезда» Серпухов
09.06.2005 «Троицк» Москва 2:1 «Ока» Ступино
09.06.2005 «Шатура» Шатура 0:1 «Истра» Истра
13.06.2005 СДЮСШОР Балашиха 1:1 «Витязь-М» Подольск
13.06.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Коломна» Коломна
13.06.2005 «Истра» Истра 2:0 «Троицк» Москва
13.06.2005 «Фортуна» Мытищи 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
13.06.2005 «Боевое братство» Красноармейск 1:0 «Шатура» Шатура
13.06.2005 «Звезда» Серпухов 3:0 КСШОР «Зоркий» Красногорск
13.06.2005 «Ока» Ступино 3:0 «Подолье» Подольский р-н
13.06.2005 «Звезда» Щёлково 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
16.06.2005 «Коломна» Коломна 7:0 СДЮСШОР Балашиха
16.06.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 2:5 «Ока» Ступино
16.06.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
16.06.2005 «Фортуна» Мытищи 2:0 «Звезда» Серпухов
16.06.2005 «Витязь-М» Подольск 0:0 «Звезда» Щёлково
16.06.2005 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Истра» Истра
16.06.2005 «Троицк» Москва 1:0 «Боевое братство» Красноармейск
20.06.2005 СДЮСШОР Балашиха 0:4 «Шатура» Шатура
20.06.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:7 «Троицк» Москва
20.06.2005 «Истра» Истра 4:2 КСШОР «Зоркий» Красногорск
20.06.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево +:- «Витязь-М» Подольск
20.06.2005 «Боевое братство» Красноармейск 1:3 «Подолье» Подольский р-н
20.06.2005 «Звезда» Серпухов 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
20.06.2005 «Ока» Ступино 0:1 «Фортуна» Мытищи
20.06.2005 «Звезда» Щёлково 4:1 «Коломна» Коломна
23.06.2005 «Коломна» Коломна 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
23.06.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 2:0 «Боевое братство» Красноармейск
23.06.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:0 «Витязь-М» Подольск
23.06.2005 «Фортуна» Мытищи 5:2 «Истра» Истра
23.06.2005 «Подолье» Подольский р-н 4:3 «Долгопрудный» Долгопрудный
23.06.2005 «Звезда» Серпухов 0:1 «Ока» Ступино
23.06.2005 «Троицк» Москва 2:1 СДЮСШОР Балашиха
23.06.2005 «Шатура» Шатура 4:1 «Звезда» Щёлково
30.06.2005 СДЮСШОР Балашиха 0:3 «Подолье» Подольский р-н
30.06.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 КСШОР «Зоркий» Красногорск
30.06.2005 «Истра» Истра 3:2 «Звезда» Серпухов
30.06.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Шатура» Шатура
30.06.2005 «Витязь-М» Подольск 0:4 «Коломна» Коломна
30.06.2005 «Боевое братство» Красноармейск 1:2 «Фортуна» Мытищи
30.06.2005 «Ока» Ступино 5:2 «Лобня-Алла-2» Лобня
30.06.2005 «Звезда» Щёлково 0:2 «Троицк» Москва
14.07.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 11:1 СДЮСШОР Балашиха
14.07.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:2 «Коломна» Коломна
14.07.2005 «Фортуна» Мытищи 4:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
14.07.2005 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Звезда» Щёлково
14.07.2005 «Звезда» Серпухов 2:0 «Боевое братство» Красноармейск
14.07.2005 «Ока» Ступино 1:0 «Истра» Истра
14.07.2005 «Троицк» Москва 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
14.07.2005 «Шатура» Шатура 5:2 «Витязь-М» Подольск
18.07.2005 СДЮСШОР Балашиха 1:4 «Фортуна» Мытищи
18.07.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:4 «Звезда» Серпухов
18.07.2005 «Истра» Истра 4:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
18.07.2005 «Коломна» Коломна 1:3 «Шатура» Шатура
18.07.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Подолье» Подольский р-н
18.07.2005 «Витязь-М» Подольск 2:2 «Троицк» Москва
18.07.2005 «Боевое братство» Красноармейск 2:1 «Ока» Ступино
18.07.2005 «Звезда» Щёлково 1:2 КСШОР «Зоркий» Красногорск
21.07.2005 «Истра» Истра 2:0 «Боевое братство» Красноармейск
21.07.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
21.07.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:2 «Шатура» Шатура
21.07.2005 «Фортуна» Мытищи 6:0 «Звезда» Щёлково
21.07.2005 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Витязь-М» Подольск
21.07.2005 «Звезда» Серпухов 5:0 СДЮСШОР Балашиха
21.07.2005 «Ока» Ступино 2:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
21.07.2005 «Троицк» Москва 0:1 «Коломна» Коломна
28.07.2005 СДЮСШОР Балашиха 1:7 «Ока» Ступино
28.07.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:5 «Истра» Истра
28.07.2005 «Коломна» Коломна 1:2 «Подолье» Подольский р-н
28.07.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:4 «Фортуна» Мытищи
28.07.2005 «Витязь-М» Подольск 1:1 КСШОР «Зоркий» Красногорск
28.07.2005 «Боевое братство» Красноармейск 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
28.07.2005 «Шатура» Шатура 2:4 «Троицк» Москва
28.07.2005 «Звезда» Щёлково 1:3 «Звезда» Серпухов
04.08.2005 СДЮСШОР Балашиха 0:2 «Истра» Истра
04.08.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Боевое братство» Красноармейск
04.08.2005 «Коломна» Коломна 1:0 КСШОР «Зоркий» Красногорск
04.08.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:1 «Троицк» Москва
04.08.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Звезда» Серпухов
04.08.2005 «Витязь-М» Подольск 1:2 «Фортуна» Мытищи
04.08.2005 «Шатура» Шатура 0:0 «Подолье» Подольский р-н
04.08.2005 «Звезда» Щёлково 0:2 «Ока» Ступино
11.08.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:4 «Лобня-Алла-2» Лобня
11.08.2005 «Фортуна» Мытищи 7:1 «Коломна» Коломна
11.08.2005 «Витязь-М» Подольск 2:2 «Звезда» Серпухов
11.08.2005 «Подолье» Подольский р-н 3:2 «Троицк» Москва
11.08.2005 «Боевое братство» Красноармейск 7:3 СДЮСШОР Балашиха
11.08.2005 «Ока» Ступино 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
11.08.2005 «Шатура» Шатура 1:1 КСШОР «Зоркий» Красногорск
11.08.2005 «Звезда» Щёлково 2:2 «Истра» Истра
18.08.2005 СДЮСШОР Балашиха 0:5 «Долгопрудный» Долгопрудный
18.08.2005 «Коломна» Коломна 0:1 «Звезда» Серпухов
18.08.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 3:2 «Подолье» Подольский р-н
18.08.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Истра» Истра
18.08.2005 «Витязь-М» Подольск 0:3 «Ока» Ступино
18.08.2005 «Троицк» Москва 4:3 КСШОР «Зоркий» Красногорск
18.08.2005 «Шатура» Шатура 1:3 «Фортуна» Мытищи
18.08.2005 «Звезда» Щёлково 0:2 «Боевое братство» Красноармейск
25.08.2005 СДЮСШОР Балашиха 0:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
25.08.2005 «Истра» Истра 3:1 «Витязь-М» Подольск
25.08.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 1:0 «Подолье» Подольский р-н
25.08.2005 «Фортуна» Мытищи 4:1 «Троицк» Москва
25.08.2005 «Боевое братство» Красноармейск 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
25.08.2005 «Ока» Ступино 3:1 «Коломна» Коломна
25.08.2005 «Шатура» Шатура 2:1 «Звезда» Серпухов
25.08.2005 «Звезда» Щёлково 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
29.08.2005 «Коломна» Коломна 1:4 «Истра» Истра
29.08.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:2 КСШОР «Зоркий» Красногорск
29.08.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
29.08.2005 «Витязь-М» Подольск 0:1 «Боевое братство» Красноармейск
29.08.2005 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Фортуна» Мытищи
29.08.2005 «Троицк» Москва +:- «Звезда» Серпухов
29.08.2005 «Шатура» Шатура 3:2 «Ока» Ступино
29.08.2005 «Звезда» Щёлково 5:1 СДЮСШОР Балашиха
01.09.2005 СДЮСШОР Балашиха 0:6 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
01.09.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:2 «Витязь-М» Подольск
01.09.2005 «Истра» Истра 1:0 «Шатура» Шатура
01.09.2005 «Фортуна» Мытищи 2:1 КСШОР «Зоркий» Красногорск
01.09.2005 «Боевое братство» Красноармейск 1:1 «Коломна» Коломна
01.09.2005 «Звезда» Серпухов 1:2 «Подолье» Подольский р-н
01.09.2005 «Ока» Ступино 7:2 «Троицк» Москва
01.09.2005 «Звезда» Щёлково 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
05.09.2005 «Троицк» Москва 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
08.09.2005 «Коломна» Коломна 2:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
08.09.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 0:1 «Звезда» Серпухов
08.09.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:3 «Фортуна» Мытищи
08.09.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Звезда» Щёлково
08.09.2005 «Витязь-М» Подольск 2:0 СДЮСШОР Балашиха
08.09.2005 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Ока» Ступино
08.09.2005 «Троицк» Москва 2:2 «Истра» Истра
08.09.2005 «Шатура» Шатура 1:1 «Боевое братство» Красноармейск
12.09.2005 СДЮСШОР Балашиха 0:4 «Коломна» Коломна
12.09.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Шатура» Шатура
12.09.2005 «Истра» Истра 2:0 «Подолье» Подольский р-н
12.09.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
12.09.2005 «Боевое братство» Красноармейск 0:2 «Троицк» Москва
12.09.2005 «Звезда» Серпухов 1:3 «Фортуна» Мытищи
12.09.2005 «Ока» Ступино 3:0 КСШОР «Зоркий» Красногорск
12.09.2005 «Звезда» Щёлково 1:0 «Витязь-М» Подольск
15.09.2005 КСШОР «Зоркий» Красногорск 1:0 «Истра» Истра
15.09.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 6:1 «Звезда» Серпухов
15.09.2005 «Витязь-М» Подольск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
15.09.2005 «Подолье» Подольский р-н 1:1 «Боевое братство» Красноармейск
15.09.2005 «Шатура» Шатура 6:0 СДЮСШОР Балашиха
19.09.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Подолье» Подольский р-н
19.09.2005 «Истра» Истра 4:2 «Фортуна» Мытищи
19.09.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Коломна» Коломна
19.09.2005 «Витязь-М» Подольск 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
19.09.2005 «Боевое братство» Красноармейск 2:3 КСШОР «Зоркий» Красногорск
19.09.2005 «Ока» Ступино 0:2 «Звезда» Серпухов
22.09.2005 «Коломна» Коломна 0:0 «Витязь-М» Подольск
22.09.200