Войти

Партнеры:

Сегодня Мендеш Антониу да Силва отмечает 80-летие

Сегодня Арнейчич Милан отмечает 75-летие

Сегодня Петрович Михайло отмечает 60-летие

Сегодня Местре отмечает 55-летие

Сегодня Никифоров Александр Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Флорянчич Матьяж отмечает 50-летие

Сегодня Дэйли Энтони (Тони) Марк отмечает 50-летие

Сегодня Блид Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Войчилэ Рэзван отмечает 50-летие

Сегодня Дуро Самир отмечает 40-летие

Сегодня Левошко Сергей Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Сталтери Пол Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Нельсен Райан отмечает 40-летие

Сегодня Виблисхаузер Франк отмечает 40-летие

Сегодня Осадчук Сергей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Дингсдаг Микаэль отмечает 35-летие

Сегодня Бохем Рикки отмечает 35-летие

Сегодня Гаджиев Махач Гаджиевич отмечает 30-летие

Сегодня Монрой Руэда Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Киркитадзе Гага отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо-РГ» Москва p «Торпедо-РГ» Москва 24 17 4 3 64 - 24 55
2 «Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград 24 16 3 5 53 - 22 51
3 ЛФК «Динамо» Москва p ЛФК «Динамо» Москва 24 15 3 6 65 - 29 48
4 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 24 15 3 6 66 - 36 48
5 «Химки-2» Химки p «Химки-2» Химки 24 13 7 4 47 - 23 46
6 «Спартак-молодежная» Москва p «Спартак-молодежная» Москва 24 11 5 8 36 - 32 38
7 «Смена» Москва p «Смена» Москва 24 8 7 9 42 - 42 31
8 «Ника-2» Москва p «Ника-2» Москва 24 8 4 12 41 - 49 28
9 «Адриатика» Москва p «Адриатика» Москва 24 7 4 13 31 - 43 25
10 «Росич» п. Московский p «Росич» п. Московский 24 7 2 15 39 - 62 23
11 «Спартак-Авто» Москва p «Спартак-Авто» Москва 24 5 4 15 23 - 53 19
12 ВФО Москва p ВФО Москва 24 4 6 14 33 - 73 18
13 «Пресня-2» Москва p «Пресня-2» Москва 24 3 2 19 25 - 77 11

«Заря» Краснознаменск снялась с турнира после 3-х игр.

«Буря» Москва снялся с турнира после 6-ти игр.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.05.2005 «Смена» Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
10.05.2005 «Спартак-Авто» Москва 0:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
10.05.2005 «Адриатика» Москва 1:2 «Пресня-2» Москва
10.05.2005 ЛФК «Динамо» Москва 1:0 «Буря» Москва
10.05.2005 «Торпедо-РГ» Москва 4:0 «Крылья Советов» Москва
10.05.2005 «Химки-2» Химки 2:1 ВФО Москва
11.05.2005 «Ника-2» Москва 5:3 «Росич» п. Московский

2-й тур

13.05.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Росич» п. Московский Химки, Стадион «Новые Химки»
13.05.2005 «Буря» Москва 0:2 «Химки-2» Химки
13.05.2005 ВФО Москва 1:2 «Торпедо-РГ» Москва
13.05.2005 «Заря» Краснознаменск 1:3 «Смена» Москва
13.05.2005 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Спартак-Авто» Москва
10.06.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:0 «Адриатика» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
10.06.2005 ЛФК «Динамо» Москва 4:0 «Пресня-2» Москва

3-й тур

17.05.2005 «Пресня-2» Москва 1:3 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Зенит»
17.05.2005 «Адриатика» Москва 1:1 «Заря» Краснознаменск
17.05.2005 «Буря» Москва 1:5 «Торпедо-РГ» Москва
17.05.2005 «Крылья Советов» Москва 5:3 «Росич» п. Московский
17.05.2005 «Спартак-Авто» Москва 2:2 ВФО Москва
18.05.2005 «Смена» Москва 5:0 «Ника-2» Москва
18.05.2005 «Химки-2» Химки 1:1 ЛФК «Динамо» Москва

4-й тур

24.05.2005 ЛФК «Динамо» Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
24.05.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Смена» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
24.05.2005 «Буря» Москва 1:3 «Спартак-Авто» Москва
24.05.2005 ВФО Москва 7:2 «Росич» п. Московский
24.05.2005 «Ника-2» Москва 0:0 «Адриатика» Москва
24.05.2005 «Торпедо-РГ» Москва 2:3 «Химки-2» Химки

5-й тур

27.05.2005 «Спартак-молодежная» Москва 4:1 «Заря» Краснознаменск Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
27.05.2005 «Адриатика» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Сокол»
27.05.2005 «Пресня-2» Москва 4:2 «Ника-2» Москва
27.05.2005 «Росич» п. Московский 2:1 «Буря» Москва
27.05.2005 «Торпедо-РГ» Москва 2:0 ЛФК «Динамо» Москва
27.05.2005 «Химки-2» Химки 4:0 «Спартак-Авто» Москва
10.06.2005 «Смена» Москва 8:3 «Крылья Советов» Москва

6-й тур

31.05.2005 «Ника-2» Москва 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
31.05.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Пресня-2» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
31.05.2005 ВФО Москва 2:2 «Смена» Москва
31.05.2005 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Адриатика» Москва
31.05.2005 «Росич» п. Московский 0:2 «Химки-2» Химки
31.05.2005 «Спартак-Авто» Москва 2:4 «Торпедо-РГ» Москва

7-й тур

03.06.2005 «Спартак-молодежная» Москва 4:0 «Росич» п. Московский Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
03.06.2005 «Буря» Москва 0:6 «Крылья Советов» Москва
03.06.2005 ВФО Москва 3:1 ЛФК «Динамо» Москва
03.06.2005 «Смена» Москва 1:2 «Адриатика» Москва
03.06.2005 «Торпедо-РГ» Москва 5:0 «Ника-2» Москва
03.06.2005 «Химки-2» Химки 1:1 «Зеленоград» Зеленоград

8-й тур

07.06.2005 «Спартак-молодежная» Москва 0:0 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
07.06.2005 ЛФК «Динамо» Москва 6:1 «Спартак-Авто» Москва
07.06.2005 «Пресня-2» Москва 1:5 «Крылья Советов» Москва
07.06.2005 «Росич» п. Московский 0:2 «Торпедо-РГ» Москва
07.06.2005 «Адриатика» Москва 3:1 ВФО Москва

9-й тур

14.06.2005 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
14.06.2005 «Ника-2» Москва 0:3 ЛФК «Динамо» Москва
14.06.2005 «Спартак-Авто» Москва 2:1 «Росич» п. Московский
14.06.2005 «Химки-2» Химки 2:2 «Смена» Москва
14.06.2005 «Пресня-2» Москва 3:3 ВФО Москва

10-й тур

17.06.2005 «Спартак-молодежная» Москва 3:1 ВФО Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
17.06.2005 «Зеленоград» Зеленоград 4:0 «Ника-2» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
17.06.2005 «Адриатика» Москва 1:3 «Химки-2» Химки
17.06.2005 «Росич» п. Московский 1:3 ЛФК «Динамо» Москва
17.06.2005 «Смена» Москва 0:0 «Торпедо-РГ» Москва

11-й тур

21.06.2005 ЛФК «Динамо» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, МСА ЦС «Динамо»
21.06.2005 «Крылья Советов» Москва 2:4 «Ника-2» Москва
21.06.2005 «Пресня-2» Москва 1:4 «Химки-2» Химки
21.06.2005 «Спартак-Авто» Москва 0:0 «Смена» Москва
21.06.2005 «Торпедо-РГ» Москва 5:0 «Адриатика» Москва

12-й тур

24.06.2005 «Химки-2» Химки 2:0 «Спартак-молодежная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
24.06.2005 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Крылья Советов»
24.06.2005 «Адриатика» Москва 2:1 «Спартак-Авто» Москва
24.06.2005 «Пресня-2» Москва 3:4 «Торпедо-РГ» Москва
24.06.2005 «Смена» Москва 3:2 «Росич» п. Московский
24.06.2005 «Ника-2» Москва 5:1 ВФО Москва

13-й тур

28.06.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 ВФО Москва
28.06.2005 «Торпедо-РГ» Москва 3:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
28.06.2005 «Крылья Советов» Москва 1:2 ЛФК «Динамо» Москва
28.06.2005 «Росич» п. Московский 3:2 «Адриатика» Москва
28.06.2005 «Спартак-Авто» Москва 3:0 «Пресня-2» Москва

14-й тур

01.07.2005 «Адриатика» Москва 0:1 ЛФК «Динамо» Москва
01.07.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Торпедо-РГ» Москва
01.07.2005 «Ника-2» Москва 0:1 «Спартак-Авто» Москва
01.07.2005 «Смена» Москва 4:1 «Пресня-2» Москва
01.07.2005 «Химки-2» Химки 2:2 «Крылья Советов» Москва

15-й тур

05.07.2005 «Спартак-молодежная» Москва 3:1 «Спартак-Авто» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
05.07.2005 ВФО Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва
05.07.2005 ЛФК «Динамо» Москва 1:0 «Смена» Москва
05.07.2005 «Ника-2» Москва 0:0 «Химки-2» Химки
05.07.2005 «Пресня-2» Москва 3:1 «Росич» п. Московский

16-й тур

09.08.2005 «Торпедо-РГ» Москва 2:0 ВФО Москва
09.08.2005 «Адриатика» Москва 0:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Сокол»
09.08.2005 «Ника-2» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Труд»
09.08.2005 «Росич» п. Московский 2:1 «Смена» Москва
09.08.2005 «Спартак-Авто» Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва
09.08.2005 ЛФК «Динамо» Москва 3:2 «Химки-2» Химки

17-й тур

12.08.2005 «Спартак-молодежная» Москва 1:0 «Пресня-2» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
12.08.2005 «Адриатика» Москва 2:2 «Росич» п. Московский
12.08.2005 ВФО Москва 1:1 «Спартак-Авто» Москва
12.08.2005 ЛФК «Динамо» Москва 2:3 «Торпедо-РГ» Москва
12.08.2005 «Ника-2» Москва 2:3 «Крылья Советов» Москва
12.08.2005 «Смена» Москва 2:1 «Зеленоград» Зеленоград

18-й тур

16.08.2005 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Адриатика» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
16.08.2005 «Крылья Советов» Москва 4:0 «Смена» Москва
16.08.2005 «Росич» п. Московский 2:0 «Пресня-2» Москва
16.08.2005 «Спартак-Авто» Москва 1:2 ЛФК «Динамо» Москва
16.08.2005 «Химки-2» Химки 0:2 «Торпедо-РГ» Москва
17.08.2005 ВФО Москва 2:1 «Ника-2» Москва

19-й тур

23.08.2005 «Росич» п. Московский 4:1 «Спартак-молодежная» Москва Московский, РЦС «Московский»
23.08.2005 «Пресня-2» Москва 0:8 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Зенит»
23.08.2005 «Адриатика» Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва
23.08.2005 ЛФК «Динамо» Москва 3:2 «Ника-2» Москва
23.08.2005 «Спартак-Авто» Москва 1:0 «Химки-2» Химки
23.08.2005 «Смена» Москва 2:2 ВФО Москва

20-й тур

26.08.2005 «Торпедо-РГ» Москва 5:1 «Спартак-Авто» Москва
30.08.2005 «Химки-2» Химки 3:1 «Ника-2» Москва
30.08.2005 ВФО Москва +:- «Адриатика» Москва Неявка
30.08.2005 «Крылья Советов» Москва 7:1 «Пресня-2» Москва
02.09.2005 «Зеленоград» Зеленоград 3:5 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Зенит»
02.09.2005 «Смена» Москва 1:4 ЛФК «Динамо» Москва

21-й тур

06.09.2005 «Росич» п. Московский 2:1 ВФО Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
06.09.2005 «Спартак-молодежная» Москва 1:0 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
06.09.2005 «Адриатика» Москва 1:2 «Торпедо-РГ» Москва
06.09.2005 «Крылья Советов» Москва 4:3 «Зеленоград» Зеленоград
06.09.2005 «Химки-2» Химки 5:0 «Пресня-2» Москва
07.10.2005 «Смена» Москва 0:0 «Спартак-Авто» Москва

22-й тур

09.09.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:0 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
09.09.2005 ВФО Москва 0:7 «Зеленоград» Зеленоград
09.09.2005 ЛФК «Динамо» Москва 6:2 «Росич» п. Московский
09.09.2005 «Ника-2» Москва 4:1 «Смена» Москва
09.09.2005 «Торпедо-РГ» Москва 4:1 «Пресня-2» Москва
09.2005 «Спартак-Авто» Москва 0:4 «Адриатика» Москва

23-й тур

13.09.2005 ВФО Москва 0:1 «Спартак-молодежная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
13.09.2005 «Пресня-2» Москва 1:4 ЛФК «Динамо» Москва
13.09.2005 «Росич» п. Московский 0:2 «Крылья Советов» Москва
13.09.2005 «Торпедо-РГ» Москва 4:0 «Смена» Москва
13.09.2005 «Химки-2» Химки 4:1 «Адриатика» Москва
09.2005 «Спартак-Авто» Москва 1:3 «Ника-2» Москва

24-й тур

20.09.2005 «Спартак-молодежная» Москва 1:2 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
20.09.2005 ВФО Москва 1:1 «Пресня-2» Москва
20.09.2005 ЛФК «Динамо» Москва 2:2 «Адриатика» Москва
20.09.2005 «Росич» п. Московский 2:0 «Зеленоград» Зеленоград
20.09.2005 «Смена» Москва 0:0 «Химки-2» Химки
18.10.2005 «Ника-2» Москва 1:1 «Торпедо-РГ» Москва

25-й тур

23.09.2005 «Крылья Советов» Москва 11:0 ВФО Москва
23.09.2005 «Адриатика» Москва 3:2 «Ника-2» Москва
23.09.2005 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 ЛФК «Динамо» Москва
23.09.2005 «Пресня-2» Москва 1:2 «Спартак-Авто» Москва
23.09.2005 «Химки-2» Химки 1:1 «Росич» п. Московский
30.09.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:2 «Торпедо-РГ» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)

26-й тур

27.09.2005 «Спартак-Авто» Москва 0:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
27.09.2005 «Зеленоград» Зеленоград 0:1 «Химки-2» Химки
27.09.2005 «Адриатика» Москва 4:1 «Смена» Москва
27.09.2005 ЛФК «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Москва
27.09.2005 «Ника-2» Москва 3:0 «Пресня-2» Москва
27.09.2005 «Торпедо-РГ» Москва 4:0 «Росич» п. Московский

27-й тур

04.10.2005 ЛФК «Динамо» Москва 13:1 ВФО Москва
04.10.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:2 «Ника-2» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
04.10.2005 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Химки-2» Химки
04.10.2005 «Пресня-2» Москва 0:2 «Смена» Москва
04.10.2005 «Росич» п. Московский 4:2 «Спартак-Авто» Москва
04.10.2005 «Торпедо-РГ» Москва 2:2 «Зеленоград» Зеленоград

28-й тур

11.10.2005 «Спартак-молодежная» Москва 2:4 «Смена» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
11.10.2005 ВФО Москва 0:3 «Химки-2» Химки
11.10.2005 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Спартак-Авто» Москва
11.10.2005 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Торпедо-РГ» Москва
11.10.2005 «Пресня-2» Москва 1:2 «Адриатика» Москва
13.10.2005 «Росич» п. Московский 1:2 «Ника-2» Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Фортуна» Мытищи p «Фортуна» Мытищи 30 25 2 3 87 - 21 77
2 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 30 23 2 5 71 - 24 71
3 «Истра» Истра p «Истра» Истра 30 18 7 5 62 - 28 61
4 «Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 30 17 6 7 66 - 46 57
5 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 30 17 5 8 55 - 28 56
6 «Серпухов» Серпухов p «Серпухов» Серпухов 30 16 2 12 53 - 38 50
7 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 14 6 10 43 - 33 48
8 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 30 13 6 11 55 - 41 45
9 КДЮСШ Шатура p КДЮСШ Шатура 30 13 6 11 48 - 36 45
10 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 30 12 5 13 40 - 41 41
11 «Боевое братство» Московская обл. p «Боевое братство» Московская обл. 30 11 7 12 36 - 36 40
12 «Лобня-Алла-2» Лобня p «Лобня-Алла-2» Лобня 30 7 6 17 38 - 50 27
13 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково p «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 30 6 3 21 31 - 69 21
14 «Витязь-2» Подольск p «Витязь-2» Подольск 30 3 10 17 21 - 60 19
15 «Долгопрудный» Долгопрудный p «Долгопрудный» Долгопрудный 30 3 7 20 35 - 75 16
16 «Балашиха» Балашиха p «Балашиха» Балашиха 30 - 4 26 18 - 133 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.05.2005 «Троицк-2001» Троицк 0:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
12.05.2005 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Шатура» Шатура
12.05.2005 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Коломна» Коломна
12.05.2005 «Фортуна» Мытищи 3:0 «Витязь-2» Подольск
12.05.2005 «Серпухов» Серпухов 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
12.05.2005 «Ока» Ступино 2:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
12.05.2005 «Истра» Истра 5:0 «Балашиха» Балашиха
12.05.2005 «Боевое братство» Московская обл. 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный

2-й тур

19.05.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный
19.05.2005 «Балашиха» Балашиха 1:1 «Боевое братство» Московская обл.
19.05.2005 «Истра» Истра 3:1 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
19.05.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Ока» Ступино
19.05.2005 «Серпухов» Серпухов 6:0 «Витязь-2» Подольск
19.05.2005 «Коломна» Коломна 0:2 «Фортуна» Мытищи
19.05.2005 «Зоркий» Красногорск 0:0 «Шатура» Шатура
19.05.2005 «Троицк-2001» Троицк 2:0 «Подолье» Подольский р-н

3-й тур

26.05.2005 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
26.05.2005 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Троицк-2001» Троицк
26.05.2005 «Фортуна» Мытищи 4:0 «Шатура» Шатура
26.05.2005 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Коломна» Коломна
26.05.2005 «Ока» Ступино 2:0 «Витязь-2» Подольск
26.05.2005 «Истра» Истра 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
26.05.2005 «Боевое братство» Московская обл. 2:1 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
26.05.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 «Балашиха» Балашиха

4-й тур

30.05.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:1 «Балашиха» Балашиха
30.05.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:1 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
30.05.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Боевое братство» Московская обл.
30.05.2005 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Истра» Истра
30.05.2005 «Коломна» Коломна 0:2 «Ока» Ступино
30.05.2005 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Шатура» Шатура
30.05.2005 «Троицк-2001» Троицк 0:4 «Фортуна» Мытищи
30.05.2005 «Подолье» Подольский р-н 3:0 «Зоркий» Красногорск

5-й тур

02.06.2005 «Зоркий» Красногорск 5:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
02.06.2005 «Фортуна» Мытищи 2:0 «Подолье» Подольский р-н
02.06.2005 «Серпухов» Серпухов 1:1 «Троицк-2001» Троицк
02.06.2005 «Ока» Ступино 2:1 «Шатура» Шатура
02.06.2005 «Истра» Истра 0:1 «Коломна» Коломна
02.06.2005 «Боевое братство» Московская обл. 5:0 «Витязь-2» Подольск
02.06.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
02.06.2005 «Балашиха» Балашиха 1:2 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково

6-й тур

09.06.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 4:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
09.06.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 7:0 «Балашиха» Балашиха
09.06.2005 «Витязь-2» Подольск 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
09.06.2005 «Коломна» Коломна 0:0 «Боевое братство» Московская обл.
09.06.2005 «Шатура» Шатура 0:1 «Истра» Истра
09.06.2005 «Троицк-2001» Троицк 2:1 «Ока» Ступино
09.06.2005 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Серпухов» Серпухов
09.06.2005 «Зоркий» Красногорск 0:0 «Фортуна» Мытищи

7-й тур

13.06.2005 «Фортуна» Мытищи 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
13.06.2005 «Серпухов» Серпухов 3:0 «Зоркий» Красногорск
13.06.2005 «Ока» Ступино 3:0 «Подолье» Подольский р-н
13.06.2005 «Истра» Истра 2:0 «Троицк-2001» Троицк
13.06.2005 «Боевое братство» Московская обл. 1:0 «Шатура» Шатура
13.06.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Коломна» Коломна
13.06.2005 «Балашиха» Балашиха 1:1 «Витязь-2» Подольск
13.06.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево

8-й тур

16.06.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
16.06.2005 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
16.06.2005 «Коломна» Коломна 7:0 «Балашиха» Балашиха
16.06.2005 «Троицк-2001» Троицк 1:0 «Боевое братство» Московская обл.
16.06.2005 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Истра» Истра
16.06.2005 «Зоркий» Красногорск 2:5 «Ока» Ступино
16.06.2005 «Фортуна» Мытищи 2:0 «Серпухов» Серпухов
2005 «Шатура» Шатура 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный

9-й тур

20.06.2005 «Серпухов» Серпухов 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
20.06.2005 «Ока» Ступино 0:1 «Фортуна» Мытищи
20.06.2005 «Истра» Истра 4:2 «Зоркий» Красногорск
20.06.2005 «Боевое братство» Московская обл. 1:3 «Подолье» Подольский р-н
20.06.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:7 «Троицк-2001» Троицк
20.06.2005 «Балашиха» Балашиха 0:4 «Шатура» Шатура
20.06.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 4:1 «Коломна» Коломна
20.06.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево +:- «Витязь-2» Подольск Неявка

10-й тур

23.06.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:0 «Витязь-2» Подольск
23.06.2005 «Коломна» Коломна 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
23.06.2005 «Шатура» Шатура 4:1 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
23.06.2005 «Троицк-2001» Троицк 2:1 «Балашиха» Балашиха
23.06.2005 «Подолье» Подольский р-н 4:3 «Долгопрудный» Долгопрудный
23.06.2005 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Боевое братство» Московская обл.
23.06.2005 «Фортуна» Мытищи 5:2 «Истра» Истра
23.06.2005 «Серпухов» Серпухов 0:1 «Ока» Ступино

11-й тур

30.06.2005 «Ока» Ступино 5:2 «Лобня-Алла-2» Лобня
30.06.2005 «Истра» Истра 3:2 «Серпухов» Серпухов
30.06.2005 «Боевое братство» Московская обл. 1:2 «Фортуна» Мытищи
30.06.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Зоркий» Красногорск
30.06.2005 «Балашиха» Балашиха 0:3 «Подолье» Подольский р-н
30.06.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:2 «Троицк-2001» Троицк
30.06.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Шатура» Шатура
30.06.2005 «Витязь-2» Подольск 0:4 «Коломна» Коломна

12-й тур

14.07.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:2 «Коломна» Коломна
14.07.2005 «Шатура» Шатура 5:2 «Витязь-2» Подольск
14.07.2005 «Троицк-2001» Троицк 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
14.07.2005 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
14.07.2005 «Зоркий» Красногорск 11:1 «Балашиха» Балашиха
14.07.2005 «Фортуна» Мытищи 4:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
14.07.2005 «Серпухов» Серпухов 2:0 «Боевое братство» Московская обл.
14.07.2005 «Ока» Ступино 1:0 «Истра» Истра

13-й тур

18.07.2005 «Истра» Истра 4:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
18.07.2005 «Боевое братство» Московская обл. 2:1 «Ока» Ступино
18.07.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:4 «Серпухов» Серпухов
18.07.2005 «Балашиха» Балашиха 1:4 «Фортуна» Мытищи
18.07.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 1:2 «Зоркий» Красногорск
18.07.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Подолье» Подольский р-н
18.07.2005 «Витязь-2» Подольск 2:2 «Троицк-2001» Троицк
18.07.2005 «Коломна» Коломна 1:3 «Шатура» Шатура

14-й тур

21.07.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:2 «Шатура» Шатура
21.07.2005 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Коломна» Коломна
21.07.2005 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Витязь-2» Подольск
21.07.2005 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
21.07.2005 «Фортуна» Мытищи 6:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
21.07.2005 «Серпухов» Серпухов 5:0 «Балашиха» Балашиха
21.07.2005 «Ока» Ступино 2:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
21.07.2005 «Истра» Истра 2:0 «Боевое братство» Московская обл.

15-й тур

28.07.2005 «Боевое братство» Московская обл. 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
28.07.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:5 «Истра» Истра
28.07.2005 «Балашиха» Балашиха 1:7 «Ока» Ступино
28.07.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 1:3 «Серпухов» Серпухов
28.07.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:4 «Фортуна» Мытищи
28.07.2005 «Витязь-2» Подольск 1:1 «Зоркий» Красногорск
28.07.2005 «Коломна» Коломна 1:2 «Подолье» Подольский р-н
28.07.2005 «Шатура» Шатура 2:4 «Троицк-2001» Троицк

16-й тур

04.08.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:1 «Троицк-2001» Троицк
04.08.2005 «Шатура» Шатура 0:0 «Подолье» Подольский р-н
04.08.2005 «Коломна» Коломна 1:0 «Зоркий» Красногорск
04.08.2005 «Витязь-2» Подольск 1:2 «Фортуна» Мытищи
04.08.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Серпухов» Серпухов
04.08.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:2 «Ока» Ступино
04.08.2005 «Балашиха» Балашиха 0:2 «Истра» Истра
04.08.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Боевое братство» Московская обл.

17-й тур

11.08.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:4 «Лобня-Алла-2» Лобня
11.08.2005 «Боевое братство» Московская обл. 7:3 «Балашиха» Балашиха
11.08.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 2:2 «Истра» Истра
11.08.2005 «Ока» Ступино 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
11.08.2005 «Витязь-2» Подольск 2:2 «Серпухов» Серпухов
11.08.2005 «Фортуна» Мытищи 7:1 «Коломна» Коломна
11.08.2005 «Шатура» Шатура 1:1 «Зоркий» Красногорск
11.08.2005 «Подолье» Подольский р-н 3:2 «Троицк-2001» Троицк

18-й тур

18.08.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 3:2 «Подолье» Подольский р-н
18.08.2005 «Троицк-2001» Троицк 4:3 «Зоркий» Красногорск
18.08.2005 «Шатура» Шатура 1:3 «Фортуна» Мытищи
18.08.2005 «Коломна» Коломна 0:1 «Серпухов» Серпухов
18.08.2005 «Витязь-2» Подольск 0:3 «Ока» Ступино
18.08.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Истра» Истра
18.08.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:2 «Боевое братство» Московская обл.
18.08.2005 «Балашиха» Балашиха 0:5 «Долгопрудный» Долгопрудный

19-й тур

25.08.2005 «Балашиха» Балашиха 0:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
25.08.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
25.08.2005 «Боевое братство» Московская обл. 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
25.08.2005 «Истра» Истра 3:1 «Витязь-2» Подольск
25.08.2005 «Ока» Ступино 3:1 «Коломна» Коломна
25.08.2005 «Шатура» Шатура 2:1 «Серпухов» Серпухов
25.08.2005 «Фортуна» Мытищи 4:1 «Троицк-2001» Троицк
25.08.2005 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Подолье» Подольский р-н

20-й тур

29.08.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:2 «Зоркий» Красногорск
29.08.2005 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Фортуна» Мытищи
29.08.2005 «Троицк-2001» Троицк +:- «Серпухов» Серпухов
29.08.2005 «Шатура» Шатура 3:2 «Ока» Ступино
29.08.2005 «Коломна» Коломна 1:4 «Истра» Истра
29.08.2005 «Витязь-2» Подольск 0:1 «Боевое братство» Московская обл.
29.08.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
29.08.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 5:1 «Балашиха» Балашиха

21-й тур

01.09.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
01.09.2005 «Балашиха» Балашиха 0:6 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
01.09.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:2 «Витязь-2» Подольск
01.09.2005 «Боевое братство» Московская обл. 1:1 «Коломна» Коломна
01.09.2005 «Истра» Истра 1:0 «Шатура» Шатура
01.09.2005 «Ока» Ступино 7:2 «Троицк-2001» Троицк
01.09.2005 «Серпухов» Серпухов 1:2 «Подолье» Подольский р-н
01.09.2005 «Фортуна» Мытищи 2:1 «Зоркий» Красногорск

22-й тур

08.09.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:3 «Фортуна» Мытищи
08.09.2005 «Зоркий» Красногорск 0:1 «Серпухов» Серпухов
08.09.2005 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Ока» Ступино
08.09.2005 «Троицк-2001» Троицк 2:2 «Истра» Истра
08.09.2005 «Шатура» Шатура 1:1 «Боевое братство» Московская обл.
08.09.2005 «Коломна» Коломна 2:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
08.09.2005 «Витязь-2» Подольск 2:0 «Балашиха» Балашиха
08.09.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково

23-й тур

12.09.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
12.09.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 1:0 «Витязь-2» Подольск
12.09.2005 «Балашиха» Балашиха 0:4 «Коломна» Коломна
12.09.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Шатура» Шатура
12.09.2005 «Боевое братство» Московская обл. 0:2 «Троицк-2001» Троицк
12.09.2005 «Истра» Истра 2:0 «Подолье» Подольский р-н
12.09.2005 «Ока» Ступино 3:0 «Зоркий» Красногорск
12.09.2005 «Серпухов» Серпухов 1:3 «Фортуна» Мытищи

24-й тур

05.09.2005 «Троицк-2001» Троицк 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
15.09.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 6:1 «Серпухов» Серпухов
15.09.2005 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Истра» Истра
15.09.2005 «Подолье» Подольский р-н 1:1 «Боевое братство» Московская обл.
15.09.2005 «Шатура» Шатура 6:0 «Балашиха» Балашиха
15.09.2005 «Витязь-2» Подольск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
10.10.2005 «Фортуна» Мытищи 0:1 «Ока» Ступино
10.10.2005 «Коломна» Коломна 4:1 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково

25-й тур

19.09.2005 «Витязь-2» Подольск 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня
19.09.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Коломна» Коломна
19.09.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Подолье» Подольский р-н
19.09.2005 «Боевое братство» Московская обл. 2:3 «Зоркий» Красногорск
19.09.2005 «Истра» Истра 4:2 «Фортуна» Мытищи
19.09.2005 «Ока» Ступино 0:2 «Серпухов» Серпухов
26.09.2005 «Балашиха» Балашиха 3:8 «Троицк-2001» Троицк
26.09.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 1:3 «Шатура» Шатура

26-й тур

22.09.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 2:3 «Ока» Ступино
22.09.2005 «Серпухов» Серпухов 1:3 «Истра» Истра
22.09.2005 «Фортуна» Мытищи 1:0 «Боевое братство» Московская обл.
22.09.2005 «Зоркий» Красногорск 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
22.09.2005 «Подолье» Подольский р-н 6:0 «Балашиха» Балашиха
22.09.2005 «Шатура» Шатура 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
22.09.2005 «Коломна» Коломна 0:0 «Витязь-2» Подольск
23.09.2005 «Троицк-2001» Троицк 2:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково

27-й тур

29.09.2005 «Коломна» Коломна 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
29.09.2005 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Шатура» Шатура
29.09.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Троицк-2001» Троицк
29.09.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:3 «Подолье» Подольский р-н
29.09.2005 «Балашиха» Балашиха 0:4 «Зоркий» Красногорск
29.09.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:1 «Фортуна» Мытищи
29.09.2005 «Боевое братство» Московская обл. 2:1 «Серпухов» Серпухов
29.09.2005 «Истра» Истра 0:0 «Ока» Ступино

28-й тур

03.10.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:1 «Истра» Истра
03.10.2005 «Ока» Ступино 2:0 «Боевое братство» Московская обл.
03.10.2005 «Серпухов» Серпухов 4:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
03.10.2005 «Фортуна» Мытищи 9:1 «Балашиха» Балашиха
03.10.2005 «Зоркий» Красногорск 3:1 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
03.10.2005 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
03.10.2005 «Троицк-2001» Троицк 5:1 «Витязь-2» Подольск
03.10.2005 «Шатура» Шатура 0:1 «Коломна» Коломна

29-й тур

06.10.2005 «Шатура» Шатура 2:0 «Лобня-Алла-2» Лобня
06.10.2005 «Коломна» Коломна 2:3 «Троицк-2001» Троицк
06.10.2005 «Витязь-2» Подольск 0:2 «Подолье» Подольский р-н
06.10.2005 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Зоркий» Красногорск
06.10.2005 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:4 «Фортуна» Мытищи
06.10.2005 «Балашиха» Балашиха 0:3 «Серпухов» Серпухов
06.10.2005 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:3 «Ока» Ступино
06.10.2005 «Боевое братство» Московская обл. 1:0 «Истра» Истра

30-й тур

13.10.2005 «Лобня-Алла-2» Лобня 2:0 «Боевое братство» Московская обл.
13.10.2005 «Истра» Истра 4:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
13.10.2005 «Ока» Ступино 4:1 «Балашиха» Балашиха
13.10.2005 «Серпухов» Серпухов 2:1 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково
13.10.2005 «Фортуна» Мытищи 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
13.10.2005 «Зоркий» Красногорск 4:2 «Витязь-2» Подольск
13.10.2005 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Коломна» Коломна
13.10.2005 «Троицк-2001» Троицк 2:0 «Шатура» Шатура

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Балтика-2» Калининград p «Балтика-2» Калининград 14 11 2 1 39 - 10 35
2 «Апатит» Кировск p «Апатит» Кировск 14 10 1 3 25 - 14 31
3 «Локомотив» Санкт-Петербург p «Локомотив» Санкт-Петербург 14 7 - 7 22 - 22 21
4 «Луки-СКИФ» Великие Луки p «Луки-СКИФ» Великие Луки 14 5 3 6 13 - 17 18
5 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург p СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 14 5 3 6 16 - 23 18
6 «Металлург» Пикалёво p «Металлург» Пикалёво 14 4 6 4 12 - 16 18
7 «Гарант-спорт» Великий Новгород p «Гарант-спорт» Великий Новгород 14 2 3 9 13 - 22 9
8 «Приозерск» Приозерск p «Приозерск» Приозерск 14 2 2 10 11 - 27 8

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.05.2005 «Локомотив» Санкт-Петербург 3:1 «Приозерск» Приозерск
21.05.2005 «Гарант-спорт» Великий Новгород 0:1 «Балтика-2» Калининград
21.05.2005 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Металлург» Пикалёво
22.05.2005 «Луки-СКИФ» Великие Луки 2:1 «Апатит» Кировск

2-й тур

27.05.2005 «Металлург» Пикалёво 0:0 «Луки-СКИФ» Великие Луки
28.05.2005 «Приозерск» Приозерск 1:2 «Апатит» Кировск
28.05.2005 «Локомотив» Санкт-Петербург 4:2 «Гарант-спорт» Великий Новгород
28.05.2005 «Балтика-2» Калининград 3:0 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

3-й тур

04.06.2005 «Гарант-спорт» Великий Новгород 0:0 «Приозерск» Приозерск
04.06.2005 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Локомотив» Санкт-Петербург
04.06.2005 «Металлург» Пикалёво 0:1 «Апатит» Кировск
05.06.2005 «Луки-СКИФ» Великие Луки 3:1 «Балтика-2» Калининград

4-й тур

18.06.2005 «Приозерск» Приозерск 1:2 «Металлург» Пикалёво
18.06.2005 «Балтика-2» Калининград 3:2 «Апатит» Кировск
18.06.2005 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:2 «Луки-СКИФ» Великие Луки
18.06.2005 «Гарант-спорт» Великий Новгород 6:1 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

5-й тур

25.06.2005 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Приозерск» Приозерск
25.06.2005 «Локомотив» Санкт-Петербург 4:1 «Апатит» Кировск
26.06.2005 «Металлург» Пикалёво 1:1 «Балтика-2» Калининград
26.06.2005 «Луки-СКИФ» Великие Луки 0:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород

6-й тур

02.07.2005 «Приозерск» Приозерск 2:5 «Балтика-2» Калининград
02.07.2005 «Локомотив» Санкт-Петербург 2:0 «Металлург» Пикалёво
02.07.2005 «Гарант-спорт» Великий Новгород 0:1 «Апатит» Кировск
02.07.2005 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Луки-СКИФ» Великие Луки

7-й тур

09.07.2005 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Апатит» Кировск
09.07.2005 «Металлург» Пикалёво 2:1 «Гарант-спорт» Великий Новгород
09.07.2005 «Балтика-2» Калининград 5:0 «Локомотив» Санкт-Петербург
10.07.2005 «Луки-СКИФ» Великие Луки 2:1 «Приозерск» Приозерск

8-й тур

23.07.2005 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:3 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
23.07.2005 «Приозерск» Приозерск 1:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород
23.07.2005 «Балтика-2» Калининград 2:0 «Луки-СКИФ» Великие Луки
24.07.2005 «Апатит» Кировск 4:2 «Металлург» Пикалёво

9-й тур

30.07.2005 «Апатит» Кировск 1:0 «Приозерск» Приозерск
30.07.2005 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 0:5 «Балтика-2» Калининград
30.07.2005 «Гарант-спорт» Великий Новгород 0:2 «Локомотив» Санкт-Петербург
31.07.2005 «Луки-СКИФ» Великие Луки 0:1 «Металлург» Пикалёво

10-й тур

06.08.2005 «Приозерск» Приозерск 0:2 «Локомотив» Санкт-Петербург
06.08.2005 «Балтика-2» Калининград 4:1 «Гарант-спорт» Великий Новгород
06.08.2005 «Апатит» Кировск 2:1 «Луки-СКИФ» Великие Луки
16.08.2005 «Металлург» Пикалёво 0:0 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

11-й тур

20.08.2005 «Металлург» Пикалёво 0:0 «Приозерск» Приозерск
20.08.2005 «Апатит» Кировск 0:0 «Балтика-2» Калининград
20.08.2005 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород
21.08.2005 «Луки-СКИФ» Великие Луки 0:2 «Локомотив» Санкт-Петербург

12-й тур

27.08.2005 «Приозерск» Приозерск 0:4 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
27.08.2005 «Гарант-спорт» Великий Новгород 2:1 «Луки-СКИФ» Великие Луки
27.08.2005 «Апатит» Кировск 3:1 «Локомотив» Санкт-Петербург
27.08.2005 «Балтика-2» Калининград 4:0 «Металлург» Пикалёво

13-й тур

03.06.2005 «Балтика-2» Калининград +:- «Приозерск» Приозерск Неявка
03.06.2005 «Металлург» Пикалёво 2:0 «Локомотив» Санкт-Петербург
03.06.2005 «Апатит» Кировск 2:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород
04.06.2005 «Луки-СКИФ» Великие Луки 1:0 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

14-й тур

10.06.2005 «Апатит» Кировск 3:0 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
10.06.2005 «Приозерск» Приозерск +:- «Луки-СКИФ» Великие Луки Неявка
10.06.2005 «Гарант-спорт» Великий Новгород 1:1 «Металлург» Пикалёво
10.06.2005 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:2 «Балтика-2» Калининград

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 38 35 1 2 126 - 20 106
2 «Элиста» Элиста p «Элиста» Элиста 38 29 4 5 101 - 37 91
3 «Дагдизель» Каспийск p «Дагдизель» Каспийск 38 28 3 7 86 - 26 87
4 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный p «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный 38 24 8 6 67 - 32 80
5 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь p «Динамо-Ставрополь» Ставрополь 38 25 3 10 90 - 33 78
6 «Беслан-БМК» Беслан p «Беслан-БМК» Беслан 38 25 2 11 67 - 45 77
7 «Тагмет» Таганрог p «Тагмет» Таганрог 38 20 5 13 63 - 42 65
8 «Кавказкабель-2» Прохладный p «Кавказкабель-2» Прохладный 38 17 6 15 69 - 67 57
9 ФСК «Улан-Залата» Лагань p ФСК «Улан-Залата» Лагань 38 18 2 18 44 - 44 56
10 «Алания» с. Октябрьское p «Алания» с. Октябрьское 38 18 1 19 71 - 65 55
11 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань p «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 38 17 - 21 67 - 73 51
12 «Альтернатива» Ростов-на-Дону p «Альтернатива» Ростов-на-Дону 38 16 3 19 63 - 73 51
13 «Моздок» Моздок p «Моздок» Моздок 38 15 4 19 53 - 63 49
14 «Спартак-2» Нальчик p «Спартак-2» Нальчик 38 12 7 19 56 - 64 43
15 «Владикавказ» Владикавказ p «Владикавказ» Владикавказ 38 12 5 21 51 - 62 41
16 «Аруан» Нарткала p «Аруан» Нарткала 38 9 8 21 47 - 88 35
17 «Терек-2» Грозный p «Терек-2» Грозный 38 10 1 27 29 - 82 31
18 «Терек» Терек p «Терек» Терек 38 4 3 31 24 - 104 15
19 «Ангушт-2» Назрань p «Ангушт-2» Назрань 38 2 7 29 23 - 94 13
20 «Азов» Азов p «Азов» Азов 38 - 3 35 20 - 139 3

«Алания-Д» Владикавказ снялась с турнира после 6-ти игр.

«Анжи-Хазар» Махачкала снялся с турнира после 7-ти игр.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.04.2005 «Терек-2» Грозный 2:5 «Тагмет» Таганрог
05.04.2005 «Моздок» Моздок 4:1 «Азов» Азов
05.04.2005 «Терек» Терек 0:1 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный
05.04.2005 «Анжи-Хазар» Махачкала 1:0 ФСК «Улан-Залата» Лагань
05.04.2005 «Дагдизель» Каспийск 4:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
05.04.2005 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь 3:0 «Беслан-БМК» Беслан Невинномысск, Стадион «Шерстяник»
05.04.2005 «Альтернатива» Ростов-на-Дону 4:1 «Кавказкабель-2» Прохладный
05.04.2005 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Владикавказ» Владикавказ
28.04.2005 «Элиста» Элиста 3:1 «Алания» с. Октябрьское
28.04.2005 «Аруан» Нарткала 1:0 «Спартак-2» Нальчик

2-й тур

07.04.2005 «Черноморец» Новороссийск 4:0 «Кавказкабель-2» Прохладный
07.04.2005 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь 5:0 «Алания» с. Октябрьское Невинномысск, Стадион «Шерстяник»
07.04.2005 «Терек-2» Грозный 2:0 «Азов» Азов
07.04.2005 «Моздок» Моздок 3:2 «Тагмет» Таганрог
07.04.2005 «Терек» Терек 2:2 «Спартак-2» Нальчик
07.04.2005 «Аруан» Нарткала 0:0 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный
07.04.2005 «Анжи-Хазар» Махачкала 1:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
07.04.2005 «Дагдизель» Каспийск 2:0 ФСК «Улан-Залата» Лагань
07.04.2005 «Элиста» Элиста 1:0 «Беслан-БМК» Беслан
07.04.2005 «Альтернатива» Ростов-на-Дону 5:1 «Владикавказ» Владикавказ

3-й тур

12.04.2005 ФСК «Улан-Залата» Лагань 0:1 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь
12.04.2005 «Алания-Д» Владикавказ 3:0 «Терек-2» Грозный Владикавказ, Стадион «Динамо»
12.04.2005 «Беслан-БМК» Беслан 3:0 «Кавказкабель-2» Прохладный
12.04.2005 «Алания» с. Октябрьское 0:3 «Владикавказ» Владикавказ
12.04.2005 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 0:2 «Элиста» Элиста
12.04.2005 «Аруан» Нарткала 3:2 «Анжи-Хазар» Махачкала
12.04.2005 «Терек» Терек 0:2 «Дагдизель» Каспийск
12.04.2005 «Тагмет» Таганрог 1:0 «Спартак-2» Нальчик
12.04.2005 «Азов» Азов 1:1 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный
12.04.2005 «Ангушт-2» Назрань 1:2 «Моздок» Моздок

4-й тур

14.04.2005 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:4 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь
14.04.2005 «Алания-Д» Владикавказ 2:2 «Моздок» Моздок Владикавказ, Стадион «Динамо»
14.04.2005 «Беслан-БМК» Беслан 0:0 «Владикавказ» Владикавказ
14.04.2005 «Алания» с. Октябрьское 1:2 «Кавказкабель-2» Прохладный
14.04.2005 ФСК «Улан-Залата» Лагань 0:2 «Элиста» Элиста
14.04.2005 «Аруан» Нарткала 1:1 «Дагдизель» Каспийск
14.04.2005 «Терек» Терек 0:3 «Анжи-Хазар» Махачкала
14.04.2005 «Азов» Азов 1:1 «Спартак-2» Нальчик
14.04.2005 «Ангушт-2» Назрань 0:1 «Терек-2» Грозный
14.04.2005 «Тагмет» Таганрог 0:0 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный

5-й тур

19.04.2005 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь 5:0 «Аруан» Нарткала Ставрополь, Стадион «Динамо»
19.04.2005 «Черноморец» Новороссийск 7:1 «Алания» с. Октябрьское Новороссийск, Центральный стадион
19.04.2005 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный 2:0 «Ангушт-2» Назрань
19.04.2005 «Анжи-Хазар» Махачкала 1:0 «Тагмет» Таганрог
19.04.2005 «Дагдизель» Каспийск 9:0 «Азов» Азов
19.04.2005 «Элиста» Элиста 2:0 «Терек» Терек
19.04.2005 «Кавказкабель-2» Прохладный 3:0 ФСК «Улан-Залата» Лагань
19.04.2005 «Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
19.04.2005 «Альтернатива» Ростов-на-Дону 3:0 «Беслан-БМК» Беслан

6-й тур

21.04.2005 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь 4:1 «Терек» Терек Ставрополь, Стадион «Динамо»
21.04.2005 «Черноморец» Новороссийск 5:1 «Беслан-БМК» Беслан Новороссийск, Центральный стадион
21.04.2005 «Спартак-2» Нальчик 2:0 «Ангушт-2» Назрань
21.04.2005 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный 1:1 «Алания-Д» Владикавказ
21.04.2005 «Анжи-Хазар» Махачкала 3:0 «Азов» Азов
21.04.2005 «Дагдизель» Каспийск 1:0 «Тагмет» Таганрог
21.04.2005 «Элиста» Элиста 4:0 «Аруан» Нарткала
21.04.2005 «Кавказкабель-2» Прохладный 3:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
21.04.2005 «Владикавказ» Владикавказ 2:0 ФСК «Улан-Залата» Лагань
21.04.2005 «Альтернатива» Ростов-на-Дону 4:2 «Алания» с. Октябрьское

7-й тур

26.04.2005 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Альтернатива» Ростов-на-Дону Новороссийск, Центральный стадион
26.04.2005 «Ангушт-2» Назрань 0:2 «Алания-Д» Владикавказ Майский, Центральный стадион
26.04.2005 «Элиста» Элиста 1:0 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь
26.04.2005 «Моздок» Моздок 1:0 «Терек-2» Грозный
26.04.2005 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный 2:0 «Спартак-2» Нальчик
26.04.2005 «Дагдизель» Каспийск 1:0 «Анжи-Хазар» Махачкала
26.04.2005 «Владикавказ» Владикавказ 2:1 «Кавказкабель-2» Прохладный
26.04.2005 «Алания» с. Октябрьское 5:1 «Беслан-БМК» Беслан
26.04.2005 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:0 ФСК «Улан-Залата» Лагань
26.04.2005 «Терек» Терек 3:2 «Аруан» Нарткала
26.04.2005 «Азов» Азов 0:3 «Тагмет» Таганрог

8-й тур

03.05.2005 ФСК «Улан-Залата» Лагань 1:2 «Альтернатива» Ростов-на-Дону
03.05.2005 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:2 «Черноморец» Новороссийск
03.05.2005 «Аруан» Нарткала 2:2 «Кавказкабель-2» Прохладный
03.05.2005 «Терек» Терек 1:1 «Владикавказ» Владикавказ
03.05.2005 «Тагмет» Таганрог 1:3 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь
03.05.2005 «Азов» Азов 0:4 «Элиста» Элиста
03.05.2005 «Алания-Д» Владикавказ 1:0 «Анжи-Хазар» Махачкала
03.05.2005 «Ангушт-2» Назрань 1:2 «Дагдизель» Каспийск
03.05.2005 «Терек-2» Грозный 2:1 «Спартак-2» Нальчик
03.05.2005 «Моздок» Моздок 0:1 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный

9-й тур

05.05.2005 «Азов» Азов 0:5 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь
05.05.2005 ФСК «Улан-Залата» Лагань 0:2 «Черноморец» Новороссийск
05.05.2005 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 0:3 «Альтернатива» Ростов-на-Дону
05.05.2005 «Аруан» Нарткала 0:4 «Владикавказ» Владикавказ
05.05.2005 «Терек» Терек 0:1 «Кавказкабель-2» Прохладный
05.05.2005 «Тагмет» Таганрог 0:1 «Элиста» Элиста
05.05.2005 «Алания-Д» Владикавказ 2:1 «Дагдизель» Каспийск
05.05.2005 «Ангушт-2» Назрань 0:1 «Анжи-Хазар» Махачкала
05.05.2005 «Терек-2» Грозный 0:3 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный
05.05.2005 «Моздок» Моздок 4:2 «Спартак-2» Нальчик

10-й тур

10.05.2005 «Анжи-Хазар» Махачкала 1:0 «Терек-2» Грозный
10.05.2005 «Дагдизель» Каспийск 1:0 «Моздок» Моздок
10.05.2005 «Элиста» Элиста 6:1 «Ангушт-2» Назрань
10.05.2005 «Кавказкабель-2» Прохладный 4:0 «Тагмет» Таганрог
10.05.2005 «Владикавказ» Владикавказ 6:0 «Азов» Азов
10.05.2005 «Альтернатива» Ростов-на-Дону 5:0 «Аруан» Нарткала Ростов-на-Дону, Стадион РО УОР
10.05.2005 «Беслан-БМК» Беслан 3:0 ФСК «Улан-Залата» Лагань
10.05.2005 «Алания» с. Октябрьское 3:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
10.05.2005 «Черноморец» Новороссийск +:- «Терек» Терек

11-й тур

12.05.2005 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь 3:0 «Ангушт-2» Назрань Ставрополь, Стадион «Динамо»
12.05.2005 «Черноморец» Новороссийск 10:0 «Аруан» Нарткала Новороссийск, Центральный стадион
12.05.2005 «Анжи-Хазар» Махачкала 3:1 «Моздок» Моздок
12.05.2005 «Дагдизель» Каспийск 4:0 «Терек-2» Грозный
12.05.2005 «Кавказкабель-2» Прохладный 7:3 «Азов» Азов
12.05.2005 «Альтернатива» Ростов-на-Дону 6:0 «Терек» Терек
12.05.2005 «Беслан-БМК» Беслан 4:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
12.05.2005 «Алания» с. Октябрьское 2:0 ФСК «Улан-Залата» Лагань
12.05.2005 «Владикавказ» Владикавказ 0:0 «Тагмет» Таганрог

12-й тур

17.05.2005 «Азов» Азов 2:7 «Черноморец» Новороссийск Азов, Центральный стадион
17.05.2005 «Терек-2» Грозный 0:5 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь Прохладный, Центральный стадион
17.05.2005 «Аруан» Нарткала 0:1 «Беслан-БМК» Беслан
17.05.2005 «Терек» Терек 0:3 «Алания» с. Октябрьское
17.05.2005 «Тагмет» Таганрог 0:1 «Альтернатива» Ростов-на-Дону
17.05.2005 «Ангушт-2» Назрань 3:0 «Владикавказ» Владикавказ
17.05.2005 «Моздок» Моздок 0:3 «Элиста» Элиста
17.05.2005 «Спартак-2» Нальчик 3:2 «Анжи-Хазар» Махачкала
17.05.2005 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный 2:0 «Дагдизель» Каспийск

13-й тур

19.05.2005 «Ангушт-2» Назрань 0:0 «Кавказкабель-2» Прохладный
19.05.2005 «Моздок» Моздок 3:3 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь Моздок, Стадион «Труд»
19.05.2005 «Аруан» Нарткала 6:4 «Алания» с. Октябрьское
19.05.2005 «Терек» Терек 0:2 «Беслан-БМК» Беслан
19.05.2005 «Тагмет» Таганрог 0:2 «Черноморец» Новороссийск Таганрог
19.05.2005 «Азов» Азов 0:6 «Альтернатива» Ростов-на-Дону
19.05.2005 «Терек-2» Грозный 0:2 «Элиста» Элиста
19.05.2005 «Спартак-2» Нальчик 0:1 «Дагдизель» Каспийск
19.05.2005 «Кавказтрансгаз-2005» п.г.т. Рыздвяный 2:1 «Анжи-Хазар» Махачкала

14-й тур

24.05.2005 «Динамо-Ставрополь» Ставрополь 3:0 «Спартак-2» Нальчик Ставрополь, Стадион «Динамо»
24.05.2005 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «Ангушт-2» Назрань Новороссийск, Центральный стадион
24.05.2005 «Кавказкабель-2» Прохладный