Войти

Партнеры:

Сегодня Шушпанов Николай Николаевич исполнилось бы 90 лет

Сегодня Дули Дерек исполнилось бы 90 лет

Сегодня Иванову Юрию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мигель Перес Хосе Мария отмечает 80-летие

Сегодня Кидд Грэм отмечает 80-летие

Сегодня Балчерзак Мариан отмечает 70-летие

Сегодня Дёде Жан Ив отмечает 70-летие

Сегодня Маккей Дерек отмечает 70-летие

Сегодня Акименко Сергей Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Вайгинас Ритас отмечает 60-летие

Сегодня Койн Брайан отмечает 60-летие

Сегодня Насери Мохамед отмечает 60-летие

Сегодня Смит Кеван отмечает 60-летие

Сегодня Фадони Клаудио отмечает 60-летие

Сегодня Тихонов Игорь Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Хелин Петри Юхани отмечает 50-летие

Сегодня Пеетерс Джеки отмечает 50-летие

Сегодня Персоон Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Пулиз Юрица отмечает 40-летие

Сегодня Хусби Роар отмечает 40-летие

Сегодня Питон Уоррен отмечает 40-летие

Сегодня Леакот Жеральд отмечает 40-летие

Сегодня Уаби Абдельмаджид отмечает 40-летие

Сегодня Кабрера Маррокин Густаво Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Холсгроув Ли отмечает 40-летие

Сегодня Макдоналд Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Карлссон Маркус отмечает 40-летие

Сегодня Шарпене Эммануэль отмечает 40-летие

Сегодня Раск Грэм отмечает 30-летие

Сегодня Брусон Вера Йорданис отмечает 30-летие

Сегодня Лункану Мадалин отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград 26 20 2 4 68 - 28 62
2 ЛФК «Динамо» Москва p ЛФК «Динамо» Москва 26 16 6 4 49 - 22 54
3 «Спартак-молодежная» Москва p «Спартак-молодежная» Москва 26 15 4 7 53 - 27 49
4 «Спартак-Авто» Москва p «Спартак-Авто» Москва 26 15 3 8 49 - 33 48
5 «Химки-2» Химки p «Химки-2» Химки 26 13 5 8 44 - 23 44
6 «Зенит» Москва p «Зенит» Москва 26 13 4 9 57 - 33 43
7 «Ника-2» Москва p «Ника-2» Москва 26 10 5 11 44 - 52 35
8 «Столица» Москва p «Столица» Москва 26 9 5 12 29 - 42 32
9 «Маккаби» Москва p «Маккаби» Москва 26 9 4 13 41 - 54 31
10 «Альянс» Москва p «Альянс» Москва 26 8 5 13 33 - 46 29
11 «Смена» Москва p «Смена» Москва 26 8 3 15 25 - 42 27
12 «Спортакадемклуб-2» Москва p «Спортакадемклуб-2» Москва 26 7 5 14 49 - 70 26
13 «Росич» Московский p «Росич» Московский 26 6 4 16 31 - 58 22
14 ВФО Москва p ВФО Москва 26 5 1 20 18 - 60 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.04.2006 ВФО Москва 0:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Сокол»
19.04.2006 «Смена» Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Труд»
19.04.2006 «Ника-2» Москва +:- «Маккаби» Москва
19.04.2006 «Столица» Москва 0:0 «Альянс» Москва
19.04.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 1:3 «Спартак-Авто» Москва
19.04.2006 «Химки-2» Химки 3:0 «Росич» Московский Химки, Стадион «Новые Химки»
19.04.2006 ЛФК «Динамо» Москва 4:2 «Зенит» Москва

2-й тур

26.04.2006 «Зенит» Москва 0:1 «Химки-2» Химки
26.04.2006 «Маккаби» Москва 2:0 «Столица» Москва
26.04.2006 «Росич» Московский 0:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Внуково»
26.04.2006 «Смена» Москва 2:0 «Ника-2» Москва
26.04.2006 «Спартак-Авто» Москва 0:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
26.04.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 0:3 ЛФК «Динамо» Москва
26.04.2006 «Альянс» Москва 2:2 ВФО Москва

3-й тур

03.05.2006 «Зенит» Москва 0:0 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Зенит»
03.05.2006 ВФО Москва 0:2 «Маккаби» Москва
03.05.2006 ЛФК «Динамо» Москва 3:0 «Спартак-Авто» Москва
03.05.2006 «Ника-2» Москва 2:1 «Росич» Московский
03.05.2006 «Столица» Москва 2:0 «Смена» Москва
03.05.2006 «Спартак-молодежная» Москва 1:2 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
03.05.2006 «Химки-2» Химки 4:1 «Спортакадемклуб-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

4-й тур

10.05.2006 ЛФК «Динамо» Москва 0:0 «Химки-2» Химки
10.05.2006 «Зенит» Москва 2:0 «Ника-2» Москва
10.05.2006 «Росич» Московский 0:1 «Столица» Москва
10.05.2006 «Спартак-Авто» Москва 3:1 «Альянс» Москва
10.05.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 3:6 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
10.05.2006 «Смена» Москва 2:1 ВФО Москва
11.05.2006 «Спартак-молодежная» Москва 4:1 «Маккаби» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

5-й тур

17.05.2006 «Альянс» Москва 0:3 «Маккаби» Москва
17.05.2006 ВФО Москва 3:0 «Росич» Московский
17.05.2006 «Ника-2» Москва 3:0 «Спортакадемклуб-2» Москва
17.05.2006 «Спартак-молодежная» Москва 1:1 «Смена» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
17.05.2006 «Химки-2» Химки 0:0 «Спартак-Авто» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
17.05.2006 «Зеленоград» Зеленоград 0:4 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион «Зенит»
17.05.2006 «Столица» Москва 0:3 «Зенит» Москва

6-й тур

24.05.2006 ЛФК «Динамо» Москва 2:0 «Ника-2» Москва
24.05.2006 «Росич» Московский 1:0 «Спартак-молодежная» Москва Московский, Стадион совхоза «Московский»
24.05.2006 «Смена» Москва 0:1 «Альянс» Москва
24.05.2006 «Спартак-Авто» Москва 3:1 «Маккаби» Москва
24.05.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 0:1 «Столица» Москва
24.05.2006 «Химки-2» Химки 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Химки, Стадион «Новые Химки»
24.05.2006 «Зенит» Москва 0:2 ВФО Москва

7-й тур

31.05.2006 «Альянс» Москва 2:1 «Росич» Московский
31.05.2006 ВФО Москва 4:3 «Спортакадемклуб-2» Москва
31.05.2006 «Зеленоград» Зеленоград 3:2 «Спартак-Авто» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
31.05.2006 «Маккаби» Москва 0:0 «Смена» Москва
31.05.2006 «Ника-2» Москва 1:2 «Химки-2» Химки
31.05.2006 «Спартак-молодежная» Москва 4:3 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
31.05.2006 «Столица» Москва 0:0 ЛФК «Динамо» Москва

8-й тур

07.06.2006 ЛФК «Динамо» Москва 1:0 ВФО Москва
07.06.2006 «Зеленоград» Зеленоград 4:1 «Ника-2» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
07.06.2006 «Зенит» Москва 3:2 «Альянс» Москва
07.06.2006 «Росич» Московский 1:2 «Маккаби» Москва
07.06.2006 «Спартак-Авто» Москва 4:3 «Смена» Москва
07.06.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 3:5 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
07.06.2006 «Химки-2» Химки 1:1 «Столица» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

9-й тур

14.06.2006 «Маккаби» Москва 1:4 «Зенит» Москва
14.06.2006 «Альянс» Москва 2:3 «Спортакадемклуб-2» Москва
14.06.2006 ВФО Москва 1:0 «Химки-2» Химки
14.06.2006 «Ника-2» Москва 5:1 «Спартак-Авто» Москва
14.06.2006 «Смена» Москва 2:0 «Росич» Московский
14.06.2006 «Столица» Москва 2:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
14.06.2006 «Спартак-молодежная» Москва 3:1 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

10-й тур

21.06.2006 «Зеленоград» Зеленоград 4:1 ВФО Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
21.06.2006 ЛФК «Динамо» Москва 5:2 «Альянс» Москва
21.06.2006 «Зенит» Москва 3:0 «Смена» Москва
21.06.2006 «Ника-2» Москва 0:0 «Столица» Москва
21.06.2006 «Спартак-Авто» Москва 0:1 «Росич» Московский
21.06.2006 «Химки-2» Химки 0:1 «Спартак-молодежная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
30.06.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 4:5 «Маккаби» Москва

11-й тур

28.06.2006 «Альянс» Москва 0:4 «Химки-2» Химки
28.06.2006 ВФО Москва 2:4 «Ника-2» Москва
28.06.2006 «Смена» Москва 2:0 «Спортакадемклуб-2» Москва
28.06.2006 «Столица» Москва 0:1 «Спартак-Авто» Москва
28.06.2006 «Спартак-молодежная» Москва 1:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
28.06.2006 «Маккаби» Москва 1:3 ЛФК «Динамо» Москва
28.06.2006 «Росич» Московский 1:6 «Зенит» Москва

12-й тур

05.07.2006 «Столица» Москва 1:2 ВФО Москва
05.07.2006 «Спартак-Авто» Москва 2:0 «Зенит» Москва
05.07.2006 ЛФК «Динамо» Москва 3:0 «Смена» Москва
05.07.2006 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Альянс» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
05.07.2006 «Ника-2» Москва 2:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
05.07.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 1:1 «Росич» Московский
05.07.2006 «Химки-2» Химки 3:1 «Маккаби» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

13-й тур

12.07.2006 «Альянс» Москва 2:2 «Ника-2» Москва
12.07.2006 ВФО Москва 0:1 «Спартак-Авто» Москва
12.07.2006 «Зенит» Москва 5:0 «Спортакадемклуб-2» Москва
12.07.2006 «Маккаби» Москва 0:4 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
12.07.2006 «Смена» Москва 0:6 «Химки-2» Химки
12.07.2006 «Спартак-молодежная» Москва 0:1 «Столица» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
12.07.2006 «Росич» Московский 2:2 ЛФК «Динамо» Москва

14-й тур

09.08.2006 «Зенит» Москва 3:0 ЛФК «Динамо» Москва
09.08.2006 «Альянс» Москва 0:0 «Столица» Москва
09.08.2006 «Маккаби» Москва 1:2 «Ника-2» Москва
09.08.2006 «Росич» Московский 1:2 «Химки-2» Химки
09.08.2006 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Смена» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
09.08.2006 «Столица» Москва 2:5 «Спортакадемклуб-2» Москва
09.08.2006 «Спартак-молодежная» Москва +:- ВФО Москва

15-й тур

16.08.2006 ВФО Москва 0:3 «Альянс» Москва
16.08.2006 ЛФК «Динамо» Москва 0:0 «Спортакадемклуб-2» Москва
16.08.2006 «Зеленоград» Зеленоград 5:1 «Росич» Московский Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
16.08.2006 «Ника-2» Москва 3:1 «Смена» Москва
16.08.2006 «Столица» Москва 0:3 «Маккаби» Москва
16.08.2006 «Спартак-молодежная» Москва 1:0 «Спартак-Авто» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
16.08.2006 «Химки-2» Химки 0:2 «Зенит» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

16-й тур

23.08.2006 «Маккаби» Москва +:- ВФО Москва
23.08.2006 «Спартак-Авто» Москва 0:1 ЛФК «Динамо» Москва
23.08.2006 «Альянс» Москва 1:0 «Спартак-молодежная» Москва Внуково
23.08.2006 «Зеленоград» Зеленоград +:- «Зенит» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
23.08.2006 «Росич» Московский 2:1 «Ника-2» Москва
23.08.2006 «Смена» Москва 0:2 «Столица» Москва
23.08.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 2:0 «Химки-2» Химки

17-й тур

30.08.2006 «Химки-2» Химки 0:0 ЛФК «Динамо» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
30.08.2006 «Ника-2» Москва 1:1 «Зенит» Москва
30.08.2006 «Альянс» Москва 1:2 «Спартак-Авто» Москва
30.08.2006 ВФО Москва -:+ «Смена» Москва
30.08.2006 «Зеленоград» Зеленоград 5:2 «Спортакадемклуб-2» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
30.08.2006 «Столица» Москва 1:4 «Росич» Московский
30.08.2006 «Маккаби» Москва 0:4 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)

18-й тур

06.09.2006 ЛФК «Динамо» Москва 3:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, МСА ЦС «Динамо»
06.09.2006 «Зенит» Москва 4:3 «Столица» Москва
06.09.2006 «Маккаби» Москва 3:2 «Альянс» Москва
06.09.2006 «Смена» Москва 0:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
06.09.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 4:1 «Ника-2» Москва
06.09.2006 «Росич» Московский +:- ВФО Москва
06.09.2006 «Спартак-Авто» Москва -:+ «Химки-2» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»

19-й тур

26.08.2006 «Спартак-Авто» Москва 6:1 «Спортакадемклуб-2» Москва
13.09.2006 «Ника-2» Москва 1:3 ЛФК «Динамо» Москва
13.09.2006 «Альянс» Москва 0:1 «Смена» Москва
13.09.2006 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Химки-2» Химки Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
13.09.2006 «Маккаби» Москва 2:2 «Спартак-Авто» Москва
13.09.2006 «Спартак-молодежная» Москва 1:1 «Росич» Московский Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
13.09.2006 ВФО Москва -:+ «Зенит» Москва

20-й тур

20.09.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 3:0 ВФО Москва
20.09.2006 ЛФК «Динамо» Москва 2:0 «Столица» Москва
20.09.2006 «Зенит» Москва 0:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Зенит»
20.09.2006 «Росич» Московский 1:2 «Альянс» Москва
20.09.2006 «Смена» Москва 3:1 «Маккаби» Москва
20.09.2006 «Спартак-Авто» Москва 3:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
20.09.2006 «Химки-2» Химки 2:2 «Ника-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

21-й тур

27.09.2006 «Столица» Москва 3:2 «Химки-2» Химки
27.09.2006 «Альянс» Москва 1:0 «Зенит» Москва
27.09.2006 «Маккаби» Москва 4:1 «Росич» Московский
27.09.2006 «Ника-2» Москва 0:3 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Труд»
27.09.2006 «Смена» Москва 1:3 «Спартак-Авто» Москва
27.09.2006 «Спартак-молодежная» Москва 4:1 «Спортакадемклуб-2» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
27.09.2006 ВФО Москва -:+ ЛФК «Динамо» Москва

22-й тур

04.10.2006 «Химки-2» Химки +:- ВФО Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
04.10.2006 ЛФК «Динамо» Москва 2:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
04.10.2006 «Зеленоград» Зеленоград 4:0 «Столица» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
04.10.2006 «Зенит» Москва 2:1 «Маккаби» Москва
04.10.2006 «Росич» Московский 2:0 «Смена» Москва
04.10.2006 «Спартак-Авто» Москва 5:0 «Ника-2» Москва
04.10.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 2:2 «Альянс» Москва

23-й тур

11.10.2006 «Альянс» Москва 2:1 ЛФК «Динамо» Москва
11.10.2006 «Смена» Москва 1:1 «Зенит» Москва
11.10.2006 ВФО Москва -:+ «Зеленоград» Зеленоград
11.10.2006 «Маккаби» Москва 2:2 «Спортакадемклуб-2» Москва
11.10.2006 «Росич» Московский 1:2 «Спартак-Авто» Москва
11.10.2006 «Столица» Москва 2:3 «Ника-2» Москва
11.10.2006 «Спартак-молодежная» Москва 3:1 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

24-й тур

18.10.2006 «Ника-2» Москва +:- ВФО Москва
18.10.2006 ЛФК «Динамо» Москва 1:1 «Маккаби» Москва
08.11.2006 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Спартак-молодежная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
18.10.2006 «Зенит» Москва 9:1 «Росич» Московский
18.10.2006 «Спартак-Авто» Москва 3:1 «Столица» Москва
18.10.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 2:0 «Смена» Москва
18.10.2006 «Химки-2» Химки 1:0 «Альянс» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

25-й тур

25.10.2006 «Смена» Москва 1:0 ЛФК «Динамо» Москва
25.10.2006 «Альянс» Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Внуково»
25.10.2006 ВФО Москва -:+ «Столица» Москва
25.10.2006 «Зенит» Москва 0:0 «Спартак-Авто» Москва
25.10.2006 «Маккаби» Москва 1:4 «Химки-2» Химки
25.10.2006 «Росич» Московский 3:3 «Спортакадемклуб-2» Москва
25.10.2006 «Спартак-молодежная» Москва 6:0 «Ника-2» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

26-й тур

30.09.2006 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Маккаби» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
01.11.2006 «Спортакадемклуб-2» Москва 3:1 «Зенит» Москва
01.11.2006 «Спартак-Авто» Москва +:- ВФО Москва
01.11.2006 ЛФК «Динамо» Москва 2:1 «Росич» Московский
01.11.2006 «Ника-2» Москва 4:2 «Альянс» Москва
01.11.2006 «Столица» Москва 3:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
01.11.2006 «Химки-2» Химки 1:0 «Смена» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 30 23 6 1 77 - 22 75
2 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 30 21 7 2 64 - 20 70
3 «Истра» Истра p «Истра» Истра 30 20 5 5 74 - 28 65
4 «ЗиО-Подольск» Подольск p «ЗиО-Подольск» Подольск 30 18 10 2 60 - 15 64
5 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 30 18 4 8 73 - 33 58
6 «Энергия» Шатура p «Энергия» Шатура 30 14 3 13 50 - 43 45
7 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 30 10 10 10 42 - 36 40
8 «Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 30 12 1 17 53 - 56 37
9 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 10 3 17 40 - 46 33
10 «Лобня-Алла-2» Лобня p «Лобня-Алла-2» Лобня 30 9 3 18 41 - 70 30
11 «Фортуна-М» Мытищи p «Фортуна-М» Мытищи 30 9 2 19 34 - 80 29
12 «Боевое братство» Красноармейск p «Боевое братство» Красноармейск 30 8 5 17 26 - 51 29
13 «ТЕКС» Ивантеевка p «ТЕКС» Ивантеевка 30 8 4 18 37 - 73 28
14 «Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 30 7 7 16 30 - 49 28
15 «Звезда-2» Серпухов p «Звезда-2» Серпухов 30 7 6 17 27 - 53 27
16 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково p «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 30 7 2 21 38 - 91 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.05.2006 «Дмитров» Дмитров 0:0 «Боевое братство» Красноармейск Дмитров, Стадион «Локомотив»
04.05.2006 «Звезда-2» Серпухов 0:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Серпухов, Стадион «Труд»
04.05.2006 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Коломна» Коломна Красногорск, Стадион «Зоркий»
04.05.2006 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Москва, Стадион «Внуково»
04.05.2006 «Троицк-2001» Троицк 7:0 «ТЕКС» Ивантеевка Троицк, Городской стадион
04.05.2006 «Фортуна-М» Мытищи 2:5 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Москва, Стадион «Салют»
04.05.2006 «Энергия» Шатура 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Шатура, Стадион «Энергия»
04.05.2006 «Истра» Истра 3:0 «Ока» Ступино Истра, Стадион «Новый»

2-й тур

08.05.2006 «Боевое братство» Красноармейск 1:2 «Фортуна-М» Мытищи Хотьково, Стадион «Энергия»
08.05.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 2:0 «Звезда-2» Серпухов Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
08.05.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Истра» Истра Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
08.05.2006 «Зоркий» Красногорск 0:0 «ЗиО-Подольск» Подольск Красногорск, Стадион «Зоркий»
08.05.2006 «Ока» Ступино 1:0 «Дмитров» Дмитров Ступино, Стадион «Металлург»
08.05.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 1:1 «Коломна» Коломна Щёлково, УСК «Подмосковье» (2-е поле)
08.05.2006 «Троицк-2001» Троицк 2:1 «Подолье» Подольский р-н Троицк, Городской стадион
08.05.2006 «Энергия» Шатура 6:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Шатура, Стадион «Энергия»

3-й тур

11.05.2006 «Дмитров» Дмитров 0:7 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Дмитров, Стадион «Локомотив»
11.05.2006 «Звезда-2» Серпухов 0:0 «Боевое братство» Красноармейск Серпухов, Стадион «Труд»
11.05.2006 «Зоркий» Красногорск 4:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Красногорск, Стадион «Зоркий»
11.05.2006 «Истра» Истра 0:1 «Лобня-Алла-2» Лобня Истра, Стадион «Новый»
11.05.2006 «Коломна» Коломна 0:2 «ЗиО-Подольск» Подольск Коломна, Стадион «Авангард»
11.05.2006 «Энергия» Шатура 4:1 «Троицк-2001» Троицк Шатура, Стадион «Энергия»
11.05.2006 «Фортуна-М» Мытищи 0:5 «Ока» Ступино Москва, Стадион «Салют»
18.05.2006 «Подолье» Подольский р-н 4:1 «ТЕКС» Ивантеевка Вороново, Стадион «Солнечный городок»

4-й тур

15.05.2006 «Боевое братство» Красноармейск 0:2 «Зоркий» Красногорск Хотьково, Стадион «Энергия»
15.05.2006 «Дмитров» Дмитров 2:3 «Лобня-Алла-2» Лобня Дмитров, Стадион «Локомотив»
15.05.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 2:2 «Коломна» Коломна Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
15.05.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Фортуна-М» Мытищи Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
15.05.2006 «Ока» Ступино 3:0 «Звезда-2» Серпухов Ступино, Стадион «Металлург»
15.05.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 0:0 «ТЕКС» Ивантеевка Троицк, Городской стадион
15.05.2006 «Троицк-2001» Троицк 0:2 «Истра» Истра Троицк, Городской стадион
15.05.2006 «Подолье» Подольский р-н 1:3 «Энергия» Шатура Вороново, Стадион «Солнечный городок»

5-й тур

18.05.2006 «Дмитров» Дмитров 1:1 «Троицк-2001» Троицк Дмитров, Стадион «Локомотив»
18.05.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 4:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Троицк, Городской стадион
18.05.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 6:0 «Звезда-2» Серпухов Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
18.05.2006 «Истра» Истра 1:0 «Подолье» Подольский р-н Истра, Стадион «Новый»
18.05.2006 «Коломна» Коломна 2:0 «Боевое братство» Красноармейск Коломна, Стадион «Авангард»
18.05.2006 «Фортуна-М» Мытищи 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня Москва, Стадион «Салют»
18.05.2006 «Энергия» Шатура 1:3 «ТЕКС» Ивантеевка Шатура, Стадион «Энергия»
18.05.2006 «Зоркий» Красногорск 0:1 «Ока» Ступино Красногорск, Стадион «Зоркий»

6-й тур

25.05.2006 «Боевое братство» Красноармейск 1:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Хотьково, Стадион «Энергия»
25.05.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 3:0 «ТЕКС» Ивантеевка Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
25.05.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Зоркий» Красногорск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
25.05.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 2:1 «Звезда-2» Серпухов Лобня, Стадион «Москвич»
25.05.2006 «Ока» Ступино 3:2 «Коломна» Коломна Ступино, Стадион «Металлург»
25.05.2006 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Дмитров» Дмитров Вороново, Стадион «Солнечный городок»
25.05.2006 «Троицк-2001» Троицк 4:0 «Фортуна-М» Мытищи Троицк, Городской стадион
25.05.2006 «Энергия» Шатура 3:2 «Истра» Истра Шатура, Стадион «Энергия»

7-й тур

01.06.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 1:3 «Боевое братство» Красноармейск Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
01.06.2006 «Звезда-2» Серпухов 2:1 «Троицк-2001» Троицк Серпухов, Стадион «Труд»
01.06.2006 «Зоркий» Красногорск 6:1 «Лобня-Алла-2» Лобня Красногорск, Стадион «Зоркий»
01.06.2006 «Истра» Истра 2:3 «ТЕКС» Ивантеевка Истра, Стадион «Истра»
01.06.2006 «Коломна» Коломна 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна, Стадион «Авангард»
01.06.2006 «Фортуна-М» Мытищи 3:1 «Подолье» Подольский р-н Москва, Стадион «Салют»
01.06.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 0:0 «Ока» Ступино Троицк, Городской стадион
01.06.2006 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Энергия» Шатура Дмитров, Стадион «Локомотив»

8-й тур

08.06.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
08.06.2006 «Истра» Истра 1:0 «Дмитров» Дмитров Истра, Стадион «Истра»
08.06.2006 «Коломна» Коломна 0:2 «Лобня-Алла-2» Лобня Коломна, Стадион «Авангард»
08.06.2006 «Ока» Ступино 3:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Ступино, Стадион «Металлург»
08.06.2006 «Подолье» Подольский р-н 3:1 «Звезда-2» Серпухов Вороново, Стадион «Солнечный городок»
08.06.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 1:2 «Боевое братство» Красноармейск Ивантеевка, Стадион «Труд»
08.06.2006 «Троицк-2001» Троицк 1:2 «Зоркий» Красногорск Троицк, Городской стадион
08.06.2006 «Энергия» Шатура 2:3 «Фортуна-М» Мытищи Шатура, Стадион «Энергия»

9-й тур

12.06.2006 «Дмитров» Дмитров 7:2 «ТЕКС» Ивантеевка Дмитров, Стадион «Локомотив»
12.06.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
12.06.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 3:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Троицк, Городской стадион
12.06.2006 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Подолье» Подольский р-н Красногорск, Стадион «Зоркий»
12.06.2006 «Коломна» Коломна 1:2 «Троицк-2001» Троицк Коломна, Стадион «Авангард»
12.06.2006 «Фортуна-М» Мытищи 0:2 «Истра» Истра Пироговский, Стадион «Труд»
12.06.2006 «Звезда-2» Серпухов 0:1 «Энергия» Шатура Серпухов, Стадион «Труд»
12.06.2006 «Боевое братство» Красноармейск 1:2 «Ока» Ступино Хотьково, Стадион «Энергия»

10-й тур

15.06.2006 «Дмитров» Дмитров 1:1 «Фортуна-М» Мытищи Дмитров, Стадион «Локомотив»
15.06.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Боевое братство» Красноармейск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
15.06.2006 «Истра» Истра 4:1 «Звезда-2» Серпухов Истра, Стадион «Истра»
15.06.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 3:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Лобня
15.06.2006 «Подолье» Подольский р-н 1:1 «Коломна» Коломна Вороново, Стадион «Солнечный городок»
15.06.2006 «Троицк-2001» Троицк 1:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Троицк, Городской стадион
15.06.2006 «Энергия» Шатура 3:2 «Зоркий» Красногорск Шатура, Стадион «Энергия»
15.06.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 1:3 «Ока» Ступино Ивантеевка, Стадион «Труд»

11-й тур

22.06.2006 «Коломна» Коломна 1:3 «Энергия» Шатура Коломна, Стадион «Авангард»
22.06.2006 «Боевое братство» Красноармейск 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Хотьково, Стадион «Энергия»
22.06.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 2:0 «Троицк-2001» Троицк Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
22.06.2006 «Звезда-2» Серпухов 1:4 «Дмитров» Дмитров Серпухов, Стадион «Труд»
22.06.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 3:0 «Подолье» Подольский р-н Климовск, Стадион «Весна»
22.06.2006 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Истра» Истра Красногорск, Стадион «Зоркий»
22.06.2006 «Ока» Ступино 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ступино, Стадион «Металлург»
22.06.2006 «Фортуна-М» Мытищи 1:2 «ТЕКС» Ивантеевка Пироговский, Стадион «Труд»

12-й тур

26.06.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 3:3 «Ока» Ступино Лобня
26.06.2006 «Дмитров» Дмитров 0:3 «Зоркий» Красногорск Дмитров, Стадион «Локомотив»
26.06.2006 «Истра» Истра 0:0 «Коломна» Коломна Истра, Стадион «Истра»
26.06.2006 «Подолье» Подольский р-н 3:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Вороново, Стадион «Солнечный городок»
26.06.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 1:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ивантеевка, Стадион «Труд»
26.06.2006 «Троицк-2001» Троицк 0:2 «Боевое братство» Красноармейск Троицк, Городской стадион
26.06.2006 «Фортуна-М» Мытищи 2:1 «Звезда-2» Серпухов Пироговский, Стадион «Труд»
26.06.2006 «Энергия» Шатура 0:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Шатура, Стадион «Энергия»

13-й тур

29.06.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 2:5 «Энергия» Шатура Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
29.06.2006 «Боевое братство» Красноармейск 1:1 «Подолье» Подольский р-н Хотьково, Стадион «Энергия»
29.06.2006 «Звезда-2» Серпухов 0:1 «ТЕКС» Ивантеевка Серпухов, Стадион «Труд»
29.06.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 1:1 «Истра» Истра Климовск, Стадион «Труд»
29.06.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Лобня-Алла-2» Лобня Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
29.06.2006 «Зоркий» Красногорск 9:0 «Фортуна-М» Мытищи Красногорск, Стадион «Зоркий»
29.06.2006 «Коломна» Коломна 5:0 «Дмитров» Дмитров Коломна, Стадион «Авангард»
29.06.2006 «Ока» Ступино 4:1 «Троицк-2001» Троицк Ступино, Стадион «Металлург»

14-й тур

06.07.2006 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Ока» Ступино Вороново, Стадион «Солнечный городок»
06.07.2006 «Дмитров» Дмитров 0:0 «ЗиО-Подольск» Подольск Дмитров, Стадион «Локомотив»
06.07.2006 «Звезда-2» Серпухов 1:4 «Зоркий» Красногорск Серпухов, Стадион «Труд»
06.07.2006 «Истра» Истра 15:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Истра, Стадион «Истра»
06.07.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 2:1 «Лобня-Алла-2» Лобня Ивантеевка, Стадион «Труд»
06.07.2006 «Троицк-2001» Троицк 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Троицк, Городской стадион
06.07.2006 «Фортуна-М» Мытищи 0:1 «Коломна» Коломна Пироговский, Стадион «Труд»
06.07.2006 «Энергия» Шатура +:- «Боевое братство» Красноармейск Неявка Шатура, Стадион «Энергия»

15-й тур

10.07.2006 «Боевое братство» Красноармейск 0:2 «Истра» Истра Хотьково, Стадион «Энергия»
10.07.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 1:2 «Дмитров» Дмитров Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
10.07.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 2:0 «Фортуна-М» Мытищи Климовск, Стадион «Труд»
10.07.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Подолье» Подольский р-н Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
10.07.2006 «Зоркий» Красногорск 2:0 «ТЕКС» Ивантеевка Красногорск, Стадион «Зоркий»
10.07.2006 «Коломна» Коломна 0:0 «Звезда-2» Серпухов Коломна, Стадион «Авангард»
10.07.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 4:2 «Троицк-2001» Троицк Лобня, Стадион «Труд»
10.07.2006 «Ока» Ступино 1:1 «Энергия» Шатура Ступино, Стадион «Металлург»

16-й тур

27.07.2006 «Боевое братство» Красноармейск 1:3 «Дмитров» Дмитров Хотьково, Стадион «Энергия»
27.07.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 3:2 «Фортуна-М» Мытищи Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
27.07.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 0:0 «Звезда-2» Серпухов Климовск, Стадион «Труд»
27.07.2006 «Коломна» Коломна 0:0 «Зоркий» Красногорск Коломна, Стадион «Авангард»
27.07.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:2 «Подолье» Подольский р-н Лобня, Стадион «Труд»
27.07.2006 «Ока» Ступино 2:3 «Истра» Истра Ступино, Стадион «Металлург»
27.07.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 4:5 «Троицк-2001» Троицк Ивантеевка, Стадион «Труд»
27.07.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Энергия» Шатура Орехово-Зуево

17-й тур

31.07.2006 «Дмитров» Дмитров 0:0 «Ока» Ступино Дмитров, Стадион «Локомотив»
31.07.2006 «Звезда-2» Серпухов 2:2 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Серпухов, Стадион «Труд»
31.07.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 2:0 «Зоркий» Красногорск Климовск, Стадион «Труд»
31.07.2006 «Истра» Истра 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Истра, Стадион «Истра»
31.07.2006 «Коломна» Коломна 3:0 «ТЕКС» Ивантеевка Коломна, Стадион «Авангард»
31.07.2006 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Троицк-2001» Троицк Вороново, Стадион «Солнечный городок»
31.07.2006 «Фортуна-М» Мытищи 0:1 «Боевое братство» Красноармейск Пироговский, Стадион «Труд»
31.07.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 2:2 «Энергия» Шатура Лобня, Стадион «Труд»

18-й тур

03.08.2006 «Боевое братство» Красноармейск 0:3 «Звезда-2» Серпухов Хотьково, Стадион «Энергия»
03.08.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 2:3 «Зоркий» Красногорск Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
03.08.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 3:0 «Коломна» Коломна Климовск, Стадион «Труд»
03.08.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Дмитров» Дмитров Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
03.08.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:1 «Истра» Истра Лобня, Стадион «Труд»
03.08.2006 «Ока» Ступино 6:0 «Фортуна-М» Мытищи Ступино, Стадион «Металлург»
03.08.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 2:6 «Подолье» Подольский р-н Ивантеевка, Стадион «Труд»
03.08.2006 «Троицк-2001» Троицк 2:0 «Энергия» Шатура Троицк, Городской стадион

19-й тур

10.08.2006 «Зоркий» Красногорск 4:1 «Боевое братство» Красноармейск Красногорск, Стадион «Зоркий»
10.08.2006 «Истра» Истра 3:0 «Троицк-2001» Троицк Истра, Стадион «Истра»
10.08.2006 «Коломна» Коломна 4:2 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Коломна, Стадион «Авангард»
10.08.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 0:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Ивантеевка, Стадион «Труд»
10.08.2006 «Фортуна-М» Мытищи 1:5 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Пироговский, Стадион «Урожай»
10.08.2006 «Энергия» Шатура 0:1 «Подолье» Подольский р-н Шатура, Стадион «Энергия»
10.08.2006 «Звезда-2» Серпухов 0:2 «Ока» Ступино Серпухов, Стадион «Спартак»
21.08.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:0 «Дмитров» Дмитров Лобня, Стадион «Труд»

20-й тур

14.08.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 0:1 «Энергия» Шатура Ивантеевка, Стадион «Труд»
14.08.2006 «Боевое братство» Красноармейск 0:2 «Коломна» Коломна Красноармейск
14.08.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 1:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
14.08.2006 «Звезда-2» Серпухов 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Серпухов, Стадион «Спартак»
14.08.2006 «Ока» Ступино 2:0 «Зоркий» Красногорск Ступино, Стадион «Металлург»
14.08.2006 «Подолье» Подольский р-н 2:4 «Истра» Истра Вороново, Стадион «Солнечный городок»
14.08.2006 «Троицк-2001» Троицк 3:0 «Дмитров» Дмитров Троицк, Городской стадион
11.09.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 2:0 «Фортуна-М» Мытищи Лобня, Стадион «Труд»

21-й тур

17.08.2006 «Дмитров» Дмитров 3:2 «Подолье» Подольский р-н Дмитров, Стадион «Локомотив»
17.08.2006 «Звезда-2» Серпухов 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Серпухов, Стадион «Спартак»
17.08.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 2:0 «Боевое братство» Красноармейск Троицк, Городской стадион
17.08.2006 «Зоркий» Красногорск 3:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Красногорск, Стадион «Зоркий»
17.08.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 2:3 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Ивантеевка, Стадион «Труд»
17.08.2006 «Фортуна-М» Мытищи 5:3 «Троицк-2001» Троицк Пироговский, Стадион «Урожай»
17.08.2006 «Коломна» Коломна 0:2 «Ока» Ступино Коломна, Стадион «Авангард»
17.08.2006 «Истра» Истра 1:0 «Энергия» Шатура Истра, Стадион «Истра»

22-й тур

24.08.2006 «Боевое братство» Красноармейск 2:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Хотьково, Стадион «Энергия»
24.08.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Коломна» Коломна Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
24.08.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 3:3 «Зоркий» Красногорск Лобня, Стадион «Труд»
24.08.2006 «Ока» Ступино 2:2 «ЗиО-Подольск» Подольск Ступино, Стадион «Металлург»
24.08.2006 «Подолье» Подольский р-н +:- «Фортуна-М» Мытищи Вороново, Стадион «Солнечный городок»
24.08.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 0:3 «Истра» Истра Ивантеевка, Стадион «Труд»
24.08.2006 «Троицк-2001» Троицк 1:2 «Звезда-2» Серпухов Троицк, Городской стадион
24.08.2006 «Энергия» Шатура 1:0 «Дмитров» Дмитров Шатура, Стадион «Энергия»

23-й тур

31.08.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:5 «Ока» Ступино Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
31.08.2006 «Фортуна-М» Мытищи -:+ «Энергия» Шатура Пироговский, Стадион «Урожай»
31.08.2006 «Боевое братство» Красноармейск 0:0 «ТЕКС» Ивантеевка Хотьково, Стадион «Энергия»
31.08.2006 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Истра» Истра Дмитров, Стадион «Локомотив»
31.08.2006 «Звезда-2» Серпухов 2:0 «Подолье» Подольский р-н Серпухов, Стадион «Спартак»
31.08.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Троицк, Городской стадион
31.08.2006 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Троицк-2001» Троицк Красногорск, Стадион «Зоркий»
31.08.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:5 «Коломна» Коломна Лобня, Стадион «Труд»

24-й тур

07.09.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:3 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
07.09.2006 «Истра» Истра 4:1 «Фортуна-М» Мытищи Истра, Стадион «Истра»
07.09.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 3:11 «ЗиО-Подольск» Подольск Лобня, Стадион «Труд»
07.09.2006 «Ока» Ступино 2:0 «Боевое братство» Красноармейск Ступино, Стадион «Металлург»
07.09.2006 «Подолье» Подольский р-н 2:3 «Зоркий» Красногорск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
07.09.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 0:0 «Дмитров» Дмитров Ивантеевка, Стадион «Труд»
07.09.2006 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Коломна» Коломна Троицк, Городской стадион
07.09.2006 «Энергия» Шатура 3:2 «Звезда-2» Серпухов Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

25-й тур

28.08.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 1:4 «Лобня-Алла-2» Лобня Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
14.09.2006 «Зоркий» Красногорск 7:1 «Энергия» Шатура Красногорск, Стадион «Зоркий»
14.09.2006 «Боевое братство» Красноармейск 0:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Хотьково, Стадион «Энергия»
14.09.2006 «Звезда-2» Серпухов 1:1 «Истра» Истра Серпухов, Стадион «Труд»
14.09.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 1:0 «Троицк-2001» Троицк Троицк, Городской стадион
14.09.2006 «Коломна» Коломна 2:0 «Подолье» Подольский р-н Коломна, Стадион «Авангард»
14.09.2006 «Ока» Ступино 3:0 «ТЕКС» Ивантеевка Ступино, Стадион «Металлург»
14.09.2006 «Фортуна-М» Мытищи 2:1 «Дмитров» Дмитров Пироговский, Стадион «Урожай»

26-й тур

21.09.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Ока» Ступино Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
21.09.2006 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Звезда-2» Серпухов Дмитров, Стадион «Локомотив»
21.09.2006 «Истра» Истра 2:2 «Зоркий» Красногорск Истра, Стадион «Истра»
21.09.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:4 «Боевое братство» Красноармейск Лобня, Стадион «Москвич»
21.09.2006 «Подолье» Подольский р-н 0:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
21.09.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 4:1 «Фортуна-М» Мытищи Ивантеевка, Стадион «Труд»
21.09.2006 «Троицк-2001» Троицк 3:2 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Троицк, Городской стадион
21.09.2006 «Энергия» Шатура 0:0 «Коломна» Коломна Шатура, Стадион «Энергия»

27-й тур

04.09.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:3 «Подолье» Подольский р-н Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
25.09.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 1:0 «Энергия» Шатура Троицк, Городской стадион
25.09.2006 «Боевое братство» Красноармейск 3:2 «Троицк-2001» Троицк Хотьково, Стадион «Энергия»
25.09.2006 «Звезда-2» Серпухов 0:3 «Фортуна-М» Мытищи Серпухов, Стадион «Труд»
25.09.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «ТЕКС» Ивантеевка Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
25.09.2006 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Дмитров» Дмитров Красногорск, Стадион «Зоркий»
25.09.2006 «Коломна» Коломна 2:5 «Истра» Истра Коломна, Стадион «Авангард»
25.09.2006 «Ока» Ступино 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Ступино, Стадион «Металлург»

28-й тур

28.09.2006 «Троицк-2001» Троицк 1:2 «Ока» Ступино Троицк, Городской стадион
28.09.2006 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Коломна» Коломна Дмитров, Стадион «Локомотив»
28.09.2006 «Истра» Истра 2:0 «ЗиО-Подольск» Подольск Истра, Стадион «Истра»
28.09.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Лобня, Стадион «Труд»
28.09.2006 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Боевое братство» Красноармейск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
28.09.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 0:3 «Звезда-2» Серпухов Ивантеевка, Стадион «Труд»
28.09.2006 «Фортуна-М» Мытищи 0:3 «Зоркий» Красногорск Пироговский, Стадион «Урожай»
28.09.2006 «Энергия» Шатура 0:1 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Шатура, Стадион «Энергия»

29-й тур

05.10.2006 «Боевое братство» Красноармейск 1:2 «Энергия» Шатура Хотьково, Стадион «Энергия»
05.10.2006 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково 0:2 «Истра» Истра Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
05.10.2006 «ЗиО-Подольск» Подольск 4:1 «Дмитров» Дмитров Троицк, Городской стадион
05.10.2006 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Троицк-2001» Троицк Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
05.10.2006 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Звезда-2» Серпухов Москва, Стадион «Салют»
05.10.2006 «Коломна» Коломна 2:2 «Фортуна-М» Мытищи Коломна, Стадион «Авангард»
05.10.2006 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:2 «ТЕКС» Ивантеевка Лобня, Стадион «Труд»
05.10.2006 «Ока» Ступино 1:0 «Подолье» Подольский р-н Ступино, Стадион «Металлург»

30-й тур

09.10.2006 «Энергия» Шатура 1:2 «Ока» Ступино Шатура, Стадион «Энергия»
09.10.2006 «Дмитров» Дмитров 3:0 «Звезда СК ЖДВ» Щёлково Дмитров, Стадион «Локомотив»
09.10.2006 «Истра» Истра 4:1 «Боевое братство» Красноармейск Истра, Городской стадион
09.10.2006 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Вороново, Стадион «Солнечный городок»
09.10.2006 «ТЕКС» Ивантеевка 4:2 «Зоркий» Красногорск Ивантеевка, Стадион «Труд»
09.10.2006 «Троицк-2001» Троицк 3:1 «Лобня-Алла-2» Лобня Троицк, Городской стадион
09.10.2006 «Фортуна-М» Мытищи 1:0 «ЗиО-Подольск» Подольск Пироговский, Стадион «Урожай»
09.10.2006 «Звезда-2» Серпухов 1:1 «Коломна» Коломна Серпухов, Стадион «Труд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Апатит» Кировск p «Апатит» Кировск 10 8 1 1 39 - 8 25
2 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 10 7 2 1 24 - 6 23
3 «747 Псков» Псков p «747 Псков» Псков 10 5 2 3 19 - 12 17
4 «Гарант-спорт» Великий Новгород p «Гарант-спорт» Великий Новгород 10 4 - 6 10 - 21 12
5 «Звёздный» Санкт-Петербург p «Звёздный» Санкт-Петербург 10 1 2 7 7 - 31 5
6 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург p «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург 10 1 1 8 8 - 29 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

27.05.2006 «Гарант-спорт» Великий Новгород 1:0 «747 Псков» Псков Великий Новгород
27.05.2006 «Звёздный» Санкт-Петербург 0:6 «Север» Мурманск
29.05.2006 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург 0:3 «Апатит» Кировск

2-й тур

03.06.2006 «747 Псков» Псков 0:0 «Север» Мурманск Псков, Стадион «Машиностроитель»
03.06.2006 «Звёздный» Санкт-Петербург 0:5 «Апатит» Кировск
03.06.2006 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург 0:3 «Гарант-спорт» Великий Новгород

3-й тур

17.06.2006 «Север» Мурманск 1:1 «Апатит» Кировск
18.06.2006 «747 Псков» Псков 4:2 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
24.06.2006 «Гарант-спорт» Великий Новгород 4:0 «Звёздный» Санкт-Петербург

4-й тур

01.07.2006 «Апатит» Кировск 5:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород
01.07.2006 «747 Псков» Псков 3:2 «Звёздный» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
01.07.2006 «Север» Мурманск +:- «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург Неявка

5-й тур

29.06.2006 «Север» Мурманск 3:1 «Гарант-спорт» Великий Новгород
06.07.2006 «Апатит» Кировск 4:2 «747 Псков» Псков Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
10.07.2006 «Звёздный» Санкт-Петербург 1:3 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург

6-й тур

08.07.2006 «Север» Мурманск 1:0 «747 Псков» Псков Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
16.08.2006 «Апатит» Кировск 5:0 «Звёздный» Санкт-Петербург
16.07.2006 «Гарант-спорт» Великий Новгород 1:0 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург

7-й тур

22.07.2006 «Гарант-спорт» Великий Новгород 0:3 «Север» Мурманск
22.07.2006 «747 Псков» Псков 4:1 «Апатит» Кировск Псков, Стадион «Машиностроитель»
24.07.2006 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург 1:1 «Звёздный» Санкт-Петербург

8-й тур

05.08.2006 «Гарант-спорт» Великий Новгород 0:5 «Апатит» Кировск
05.08.2006 «Звёздный» Санкт-Петербург 1:1 «747 Псков» Псков Санкт-Петербург
01.09.2006 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург 1:4 «Север» Мурманск

9-й тур

19.08.2006 «747 Псков» Псков 4:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород Псков, Стадион «Машиностроитель»
19.08.2006 «Север» Мурманск 3:1 «Звёздный» Санкт-Петербург
21.08.2006 «Апатит» Кировск 8:1 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург

10-й тур

26.08.2006 «Звёздный» Санкт-Петербург 1:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород
26.08.2006 «Апатит» Кировск 2:0 «Север» Мурманск
27.08.2006 «Торпедо-Питер» Санкт-Петербург 0:1 «747 Псков» Псков Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Батайск» Батайск p «Батайск» Батайск 34 30 1 3 105 - 17 91
2 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды p «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 34 26 2 6 90 - 23 80
3 «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты p «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты 34 25 4 5 75 - 23 79
4 «Беслан-БМК» Беслан p «Беслан-БМК» Беслан 34 25 4 5 88 - 38 79
5 «Спартак-Наур» Наурская p «Спартак-Наур» Наурская 34 17 7 10 70 - 45 58
6 ФСК «Улан-Залата» Лагань p ФСК «Улан-Залата» Лагань 34 17 5 12 62 - 49 56
7 «Анжи-2» Махачкала p «Анжи-2» Махачкала 34 16 8 10 51 - 44 56
8 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань p «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 34 15 3 16 50 - 54 48
9 «Кавказкабель-2» Прохладный p «Кавказкабель-2» Прохладный 34 14 2 18 49 - 62 44
10 «Владикавказ» Владикавказ p «Владикавказ» Владикавказ 34 14 1 19 49 - 59 43
11 «Терек-2» Грозный p «Терек-2» Грозный 34 12 5 17 36 - 48 41
12 «Алания» Октябрьское p «Алания» Октябрьское 34 13 1 20 41 - 64 40
13 «Магас-ИГУ» Назрань p «Магас-ИГУ» Назрань 34 11 3 20 38 - 79 36
14 «Динамо-2» Ставрополь p «Динамо-2» Ставрополь 34 9 1 24 33 - 83 28
15 «Алания-Д» Владикавказ p «Алания-Д» Владикавказ 34 8 2 24 50 - 80 26
16 «Аруан» Нарткала p «Аруан» Нарткала 34 8 2 24 38 - 81 26
17 «Азов-Дон» Азов p «Азов-Дон» Азов 34 6 3 25 33 - 91 21
18 «Элиста-Д» Элиста p «Элиста-Д» Элиста 34 5 6 23 41 - 89 21

«Мегафон-Кавказ» Нальчик снялся с турнира после 8-ми матчей.

«Моздок» Моздок снялся с турнира после 3-х матчей.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.04.2006 «Кавказкабель-2» Прохладный 0:3 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды
11.04.2006 «Алания-Д» Владикавказ 4:1 «Моздок» Моздок
11.04.2006 «Алания» Октябрьское 1:2 «Беслан-БМК» Беслан
11.04.2006 «Батайск» Батайск 3:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
11.04.2006 «Анжи-2» Махачкала 2:1 «Терек-2» Грозный
11.04.2006 ФСК «Улан-Залата» Лагань 0:1 «Магас-ИГУ» Назрань
15.06.2006 «Динамо-2» Ставрополь 0:1 «Элиста-Д» Элиста
20.06.2006 «Азов-Дон» Азов 2:3 «Владикавказ» Владикавказ
20.06.2006 «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты 1:0 «Спартак-Наур» Наурская

2-й тур

13.04.2006 «Кавказкабель-2» Прохладный 3:1 «Аруан» Нарткала
13.04.2006 «Мегафон-Кавказ» Нальчик 0:1 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды
13.04.2006 «Алания» Октябрьское 1:0 «Моздок» Моздок
13.04.2006 «Алания-Д» Владикавказ 1:3 «Беслан-БМК» Беслан
13.04.2006 «Батайск» Батайск 4:0 «Элиста-Д» Элиста
13.04.2006 ФСК «Улан-Залата» Лагань 2:0 «Терек-2» Грозный
13.04.2006 «Анжи-2» Махачкала 1:0 «Магас-ИГУ» Назрань
22.06.2006 «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты 3:0 «Владикавказ» Владикавказ
22.06.2006 «Азов-Дон» Азов 4:4 «Спартак-Наур» Наурская
11.07.2006 «Динамо-2» Ставрополь 0:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань

3-й тур

18.04.2006 «Элиста-Д» Элиста 0:0 «Анжи-2» Махачкала
18.04.2006 «Беслан-БМК» Беслан 2:0 «Батайск» Батайск
18.04.2006 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 2:0 «Алания» Октябрьское
18.04.2006 «Аруан» Нарткала 3:1 «Алания-Д» Владикавказ
18.04.2006 «Азов-Дон» Азов 3:1 «Кавказкабель-2» Прохладный
18.04.2006 «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты 2:0 «Мегафон-Кавказ» Нальчик
18.04.2006 «Владикавказ» Владикавказ 1:2 «Магас-ИГУ» Назрань
18.04.2006 «Спартак-Наур» Наурская 3:1 «Терек-2» Грозный
18.04.2006 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 2:1 ФСК «Улан-Залата» Лагань

4-й тур

20.04.2006 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1:1 «Анжи-2» Махачкала
20.04.2006 «Моздок» Моздок 1:3 «Батайск» Батайск
20.04.2006 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 5:3 «Алания-Д» Владикавказ
20.04.2006 «Аруан» Нарткала 1:3 «Алания» Октябрьское
20.04.2006 «Азов-Дон» Азов 1:0 «Мегафон-Кавказ» Нальчик
20.04.2006 «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты 2:1 «Кавказкабель-2» Прохладный
20.04.2006 «Владикавказ» Владикавказ 2:0 «Терек-2» Грозный
20.04.2006 «Спартак-Наур» Наурская 1:1 «Магас-ИГУ» Назрань
20.04.2006 «Элиста-Д» Элиста 1:2 ФСК «Улан-Залата» Лагань
22.06.2006 «Беслан-БМК» Беслан 3:1 «Динамо-2» Ставрополь

5-й тур

26.04.2006 «Алания» Октябрьское 4:1 «Азов-Дон» Азов
26.04.2006 «Алания-Д» Владикавказ 2:3 «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты
26.04.2006 «Батайск» Батайск 1:0 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды
26.04.2006 «Динамо-2» Ставрополь 1:2 «Аруан» Нарткала
26.04.2006 ФСК «Улан-Залата» Лагань 0:1 «Беслан-БМК» Беслан
26.04.2006 «Магас-ИГУ» Назрань 3:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
26.04.2006 «Терек-2» Грозный 1:1 «Элиста-Д» Элиста
26.04.2006 «Кавказкабель-2» Прохладный 2:0 «Владикавказ» Владикавказ
26.04.2006 «Мегафон-Кавказ» Нальчик 0:1 «Спартак-Наур» Наурская

6-й тур

27.04.2006 «Алания» Октябрьское 3:2 «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты
27.04.2006 «Алания-Д» Владикавказ 2:2 «Азов-Дон» Азов
27.04.2006 «Батайск» Батайск 4:0 «Аруан» Нарткала
27.04.2006 «Анжи-2» Махачкала 1:1 «Беслан-БМК» Беслан
27.04.2006 «Магас-ИГУ» Назрань 5:1 «Элиста-Д» Элиста
27.04.2006 «Терек-2» Грозный 2:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
27.04.2006 «Мегафон-Кавказ» Нальчик 3:2 «Владикавказ» Владикавказ
27.04.2006 «Кавказкабель-2» Прохладный 1:1 «Спартак-Наур» Наурская
11.06.2006 «Динамо-2» Ставрополь 0:2 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды

7-й тур

02.05.2006 «Беслан-БМК» Беслан 5:2 «Магас-ИГУ» Назрань
02.05.2006 «Аруан» Нарткала 1:1 «Анжи-2» Махачкала
02.05.2006 «Азов-Дон» Азов 0:2 «Батайск» Батайск
02.05.2006 «Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты 5:0 «Динамо-2» Ставрополь
02.05.2006 «Кавказкабель-2» Прохладный 0:1 «Алания» Октябрьское
02.05.2006 «Мегафон-Кавказ» Нальчик 2:2 «Алания-Д» Владикавказ
02.05.2006