Войти

Партнеры:

Сегодня Ермак Леонид Петрович отмечает 90-летие

Сегодня Трофименко Владимиру Ивановичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Козлову Анатолию Николаевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Ваньков Владимир Николаевич отмечает 65-летие

Сегодня Ларионов Николай Евгеньевич отмечает 60-летие

Сегодня Синан Ешил отмечает 45-летие

Сегодня Дзамбротта Джанлука отмечает 40-летие

Сегодня Манелов Александр Исаакович отмечает 35-летие

Сегодня Густаво Франшин Скьяволин отмечает 35-летие

Сегодня Тарасенко Юрий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Эчебаррия Уркиага Беньят отмечает 30-летие

Сегодня Миланов Георги Венциславов отмечает 25-летие

Сегодня Лапушенко Максим Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Козырь Иван Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Миланов Илия Венциславов отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Столица» Москва p «Столица» Москва 28 21 2 5 72 - 25 65
2 «Спартак-молодежная» Москва p «Спартак-молодежная» Москва 28 17 2 9 89 - 45 53
3 ЛФК «Динамо» Москва p ЛФК «Динамо» Москва 28 16 5 7 54 - 36 53
4 «Спортакадемклуб-2» Москва p «Спортакадемклуб-2» Москва 28 14 7 7 59 - 34 49
5 «Строймеханизация-1» Москва p «Строймеханизация-1» Москва 28 14 5 9 54 - 48 47
6 «Маккаби» Москва p «Маккаби» Москва 28 13 3 12 71 - 50 42
7 «Интернационал» Москва p «Интернационал» Москва 28 11 5 12 56 - 65 38
8 «КамАЗ» Москва p «КамАЗ» Москва 28 10 3 15 40 - 65 33
9 «Зенит» Москва p «Зенит» Москва 28 9 6 13 38 - 49 33
10 «Ника-2» Москва p «Ника-2» Москва 28 10 2 16 43 - 54 32
11 «Зеленоград-2» Зеленоград p «Зеленоград-2» Зеленоград 28 9 5 14 45 - 69 32
12 «Химки-2» Химки p «Химки-2» Химки 28 9 4 15 42 - 60 31
13 «Альянс» Москва p «Альянс» Москва 28 11 5 12 47 - 59 29 (-9)
14 «Спартак-Авто» Москва p «Спартак-Авто» Москва 28 9 2 17 48 - 71 29
15 «Смена» Москва p «Смена» Москва 28 6 6 16 29 - 57 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.04.2007 «Ника-2» Москва 2:0 «Альянс» Москва
18.04.2007 «Спартак-молодежная» Москва 1:2 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
19.04.2007 «Химки-2» Химки 1:0 «КамАЗ» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
12.05.2007 «Маккаби» Москва 0:2 «Смена» Москва
22.06.2007 «Спартак-Авто» Москва 1:2 «Спортакадемклуб-2» Москва
30.10.2007 «Зенит» Москва 3:7 «Строймеханизация-1» Москва
13.11.2007 «Столица» Москва 7:4 «Интернационал» Москва

2-й тур

25.04.2007 «Альянс» Москва 2:1 «Маккаби» Москва
25.04.2007 ЛФК «Динамо» Москва 1:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
25.04.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 1:4 «Столица» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
25.04.2007 «Интернационал» Москва 0:0 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
25.04.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 2:3 «Ника-2» Москва
25.04.2007 «КамАЗ» Москва 0:2 «Зенит» Москва
21.05.2007 «Строймеханизация-1» Москва 1:2 «Спартак-Авто» Москва

3-й тур

02.05.2007 «Зенит» Москва 1:1 «Интернационал» Москва
02.05.2007 «Ника-2» Москва 2:2 «Строймеханизация-1» Москва
02.05.2007 «Смена» Москва 2:2 «Альянс» Москва
02.05.2007 «Спартак-Авто» Москва 0:2 «КамАЗ» Москва
02.05.2007 «Столица» Москва 1:2 ЛФК «Динамо» Москва
02.05.2007 «Химки-2» Химки 1:1 «Зеленоград-2» Зеленоград Химки, Стадион «Новые Химки»
28.10.2007 «Маккаби» Москва 3:3 «Спортакадемклуб-2» Москва

4-й тур

09.05.2007 ЛФК «Динамо» Москва 2:1 «Химки-2» Химки Москва, МСА ЦС «Динамо»
09.05.2007 «Интернационал» Москва 3:3 «Спартак-Авто» Москва
09.05.2007 «КамАЗ» Москва 1:0 «Ника-2» Москва
09.05.2007 «Спартак-молодежная» Москва 1:0 «Столица» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
09.05.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 4:2 «Смена» Москва
09.05.2007 «Строймеханизация-1» Москва 3:2 «Маккаби» Москва
10.05.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 1:1 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Зенит»

5-й тур

16.05.2007 «Зенит» Москва 2:0 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион «Зенит»
16.05.2007 «Маккаби» Москва 8:0 «КамАЗ» Москва
16.05.2007 «Ника-2» Москва 2:4 «Интернационал» Москва
16.05.2007 «Смена» Москва 4:4 «Строймеханизация-1» Москва
16.05.2007 «Спартак-Авто» Москва 2:1 «Зеленоград-2» Зеленоград
16.05.2007 «Химки-2» Химки 1:8 «Спартак-молодежная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
25.06.2007 «Альянс» Москва -:+ «Спортакадемклуб-2» Москва

6-й тур

23.05.2007 ЛФК «Динамо» Москва 3:4 «Спартак-Авто» Москва
23.05.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 2:0 «Ника-2» Москва Москва, Стадион «Труд»
23.05.2007 «Столица» Москва 4:1 «Химки-2» Химки
23.05.2007 «Спартак-молодежная» Москва 2:0 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
23.05.2007 «Интернационал» Москва 3:2 «Маккаби» Москва
23.05.2007 «КамАЗ» Москва 1:2 «Смена» Москва
23.05.2007 «Строймеханизация-1» Москва 2:3 «Альянс» Москва

7-й тур

30.05.2007 «Альянс» Москва 7:1 «КамАЗ» Москва
30.05.2007 «Зенит» Москва 0:3 «Столица» Москва
30.05.2007 «Маккаби» Москва 2:3 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, Стадион «Металлург»
30.05.2007 «Ника-2» Москва 0:0 ЛФК «Динамо» Москва
30.05.2007 «Смена» Москва 1:3 «Интернационал» Москва
30.05.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 1:0 «Строймеханизация-1» Москва
30.05.2007 «Спартак-Авто» Москва 2:3 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

8-й тур

06.06.2007 ЛФК «Динамо» Москва 4:0 «Маккаби» Москва
06.06.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 3:2 «Смена» Москва Москва, Стадион «Труд»
06.06.2007 «Интернационал» Москва 1:1 «Альянс» Москва
06.06.2007 «КамАЗ» Москва 1:0 «Спортакадемклуб-2» Москва
06.06.2007 «Столица» Москва 3:0 «Спартак-Авто» Москва
06.06.2007 «Спартак-молодежная» Москва 2:1 «Ника-2» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
06.06.2007 «Химки-2» Химки 3:1 «Зенит» Москва

9-й тур

13.06.2007 «Альянс» Москва 4:0 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
13.06.2007 «Маккаби» Москва 3:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург»
13.06.2007 «Ника-2» Москва 0:1 «Столица» Москва
13.06.2007 «Смена» Москва 0:2 ЛФК «Динамо» Москва
13.06.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 2:3 «Интернационал» Москва
13.06.2007 «Строймеханизация-1» Москва 0:1 «КамАЗ» Москва
14.06.2007 «Спартак-Авто» Москва 6:3 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Зенит»

10-й тур

20.06.2007 ЛФК «Динамо» Москва 2:0 «Альянс» Москва
20.06.2007 «Зенит» Москва 2:2 «Спартак-Авто» Москва
20.06.2007 «Интернационал» Москва 0:2 «Строймеханизация-1» Москва
20.06.2007 «Столица» Москва 2:0 «Маккаби» Москва
20.06.2007 «Спартак-молодежная» Москва 4:2 «Смена» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
20.06.2007 «Химки-2» Химки 1:3 «Ника-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
20.06.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 1:4 «Спортакадемклуб-2» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»

11-й тур

27.06.2007 «Ника-2» Москва 2:0 «Зенит» Москва
27.06.2007 «Альянс» Москва 2:1 «Спартак-молодежная» Москва Московский, РЦС «Московский»
27.06.2007 «КамАЗ» Москва 0:1 «Интернационал» Москва
27.06.2007 «Смена» Москва 0:2 «Столица» Москва
27.06.2007 «Маккаби» Москва 5:4 «Химки-2» Химки
27.06.2007 «Строймеханизация-1» Москва 1:0 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, Стадион «Салют»
27.06.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 5:0 ЛФК «Динамо» Москва

12-й тур

30.06.2007 ЛФК «Динамо» Москва 0:0 «Строймеханизация-1» Москва
30.06.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 4:1 «КамАЗ» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
30.06.2007 «Зенит» Москва 0:2 «Маккаби» Москва
30.06.2007 «Столица» Москва 1:0 «Альянс» Москва
30.06.2007 «Химки-2» Химки 1:0 «Смена» Москва
30.06.2007 «Спартак-молодежная» Москва 0:2 «Спортакадемклуб-2» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
02.07.2007 «Спартак-Авто» Москва 2:1 «Ника-2» Москва

13-й тур

04.07.2007 «Смена» Москва 1:1 «Зенит» Москва
04.07.2007 «Альянс» Москва 3:2 «Химки-2» Химки
04.07.2007 «Интернационал» Москва 3:0 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
04.07.2007 «КамАЗ» Москва 1:2 ЛФК «Динамо» Москва Москва
04.07.2007 «Маккаби» Москва 0:1 «Спартак-Авто» Москва
04.07.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 0:3 «Столица» Москва
04.07.2007 «Строймеханизация-1» Москва 1:0 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Салют»

14-й тур

07.07.2007 ЛФК «Динамо» Москва 1:0 «Интернационал» Москва
07.07.2007 «Зенит» Москва +:- «Альянс» Москва
07.07.2007 «Спартак-Авто» Москва 0:1 «Смена» Москва
07.07.2007 «Спартак-молодежная» Москва 3:1 «КамАЗ» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
07.07.2007 «Химки-2» Химки 1:1 «Спортакадемклуб-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
18.08.2007 «Столица» Москва 1:0 «Строймеханизация-1» Москва
20.10.2007 «Ника-2» Москва 0:4 «Маккаби» Москва

15-й тур

10.07.2007 «КамАЗ» Москва 0:6 «Столица» Москва
11.07.2007 «Альянс» Москва 3:1 «Спартак-Авто» Москва
11.07.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 2:3 ЛФК «Динамо» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
11.07.2007 «Смена» Москва 0:4 «Ника-2» Москва
11.07.2007 «Строймеханизация-1» Москва 3:2 «Химки-2» Химки
11.07.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 3:1 «Зенит» Москва
05.11.2007 «Интернационал» Москва 2:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

16-й тур

05.08.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 0:8 «Спартак-молодежная» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
08.08.2007 «Строймеханизация-1» Москва 2:1 «Зенит» Москва
08.08.2007 «Альянс» Москва 2:1 «Ника-2» Москва
08.08.2007 «Интернационал» Москва 1:1 «Столица» Москва
08.08.2007 «Смена» Москва 0:4 «Маккаби» Москва
08.08.2007 «КамАЗ» Москва 3:1 «Химки-2» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»
09.09.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 2:0 «Спартак-Авто» Москва

17-й тур

11.08.2007 «Зенит» Москва 4:0 «КамАЗ» Москва
11.08.2007 «Маккаби» Москва 2:1 «Альянс» Москва
11.08.2007 «Ника-2» Москва 2:1 «Спортакадемклуб-2» Москва
11.08.2007 «Химки-2» Химки 0:2 «Интернационал» Москва
13.08.2007 «Спартак-Авто» Москва 3:4 «Строймеханизация-1» Москва
01.09.2007 «Столица» Москва 3:0 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
15.09.2007 «Спартак-молодежная» Москва 3:0 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

18-й тур

15.08.2007 «Альянс» Москва 1:0 «Смена» Москва
15.08.2007 «КамАЗ» Москва 3:1 «Спартак-Авто» Москва
15.08.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 3:1 «Маккаби» Москва
15.08.2007 «Строймеханизация-1» Москва 3:2 «Ника-2» Москва
15.08.2007 «Интернационал» Москва 1:3 «Зенит» Москва
17.08.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 2:0 «Химки-2» Химки Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
03.11.2007 ЛФК «Динамо» Москва 1:2 «Столица» Москва

19-й тур

22.08.2007 «Зенит» Москва 2:1 «Зеленоград-2» Зеленоград Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
22.08.2007 «Столица» Москва 3:2 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
22.08.2007 «Химки-2» Химки 2:1 ЛФК «Динамо» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
22.08.2007 «Маккаби» Москва 2:3 «Строймеханизация-1» Москва
22.08.2007 «Ника-2» Москва 1:3 «КамАЗ» Москва
22.08.2007 «Спартак-Авто» Москва 6:3 «Интернационал» Москва
23.08.2007 «Смена» Москва 3:2 «Спортакадемклуб-2» Москва

20-й тур

28.08.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 1:1 «Альянс» Москва
29.08.2007 ЛФК «Динамо» Москва 1:1 «Зенит» Москва
29.08.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 5:3 «Спартак-Авто» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
29.08.2007 «Спартак-молодежная» Москва 4:0 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
29.08.2007 «Строймеханизация-1» Москва 1:1 «Смена» Москва
29.08.2007 «Интернационал» Москва 1:4 «Ника-2» Москва
29.08.2007 «КамАЗ» Москва 0:4 «Маккаби» Москва

21-й тур

05.09.2007 «Альянс» Москва 1:2 «Строймеханизация-1» Москва
05.09.2007 «Зенит» Москва 1:5 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Авангард»
05.09.2007 «Ника-2» Москва 2:5 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, Стадион «Труд»
05.09.2007 «Химки-2» Химки 4:2 «Столица» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
05.09.2007 «Маккаби» Москва 3:1 «Интернационал» Москва
05.09.2007 «Смена» Москва 1:0 «КамАЗ» Москва
05.09.2007 «Спартак-Авто» Москва 2:3 ЛФК «Динамо» Москва

22-й тур

08.09.2007 «Столица» Москва 4:1 «Зенит» Москва
12.09.2007 ЛФК «Динамо» Москва 5:1 «Ника-2» Москва
12.09.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 1:6 «Маккаби» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
12.09.2007 «Интернационал» Москва 3:1 «Смена» Москва
12.09.2007 «КамАЗ» Москва 5:0 «Альянс» Москва
12.09.2007 «Спартак-молодежная» Москва 4:0 «Спартак-Авто» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
12.09.2007 «Строймеханизация-1» Москва 1:1 «Спортакадемклуб-2» Москва

23-й тур

19.09.2007 «Маккаби» Москва 0:2 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион «Металлург»
19.09.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 1:1 «КамАЗ» Москва Москва
19.09.2007 «Альянс» Москва 2:5 «Интернационал» Москва Московский
19.09.2007 «Смена» Москва 0:0 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, Стадион «Труд»
19.09.2007 «Зенит» Москва 2:0 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Зенит»
24.09.2007 «Спартак-Авто» Москва 1:4 «Столица» Москва Москва, Стадион «Зенит»
13.10.2007 «Ника-2» Москва 1:5 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»

24-й тур

26.09.2007 «Столица» Москва 1:0 «Ника-2» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
26.09.2007 ЛФК «Динамо» Москва 0:0 «Смена» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
26.09.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 2:2 «Альянс» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
26.09.2007 «КамАЗ» Москва 5:1 «Строймеханизация-1» Москва Москва, Стадион «Красная стрела»
26.09.2007 «Химки-2» Химки 0:1 «Спартак-Авто» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
26.09.2007 «Спартак-молодежная» Москва 3:3 «Маккаби» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
19.10.2007 «Интернационал» Москва 1:4 «Спортакадемклуб-2» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова

25-й тур

03.10.2007 «Спартак-Авто» Москва 0:2 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Зенит»
03.10.2007 «Альянс» Москва 2:2 ЛФК «Динамо» Москва Московский
03.10.2007 «Строймеханизация-1» Москва 3:1 «Интернационал» Москва Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
03.10.2007 «Маккаби» Москва 3:1 «Столица» Москва Москва, Стадион «Металлург»
03.10.2007 «Смена» Москва 0:3 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
03.10.2007 «Ника-2» Москва 2:1 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Труд»
05.10.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 3:1 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва

26-й тур

10.10.2007 «Зенит» Москва 1:3 «Ника-2» Москва Москва, Стадион «Зенит»
10.10.2007 «Столица» Москва 7:0 «Смена» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
10.10.2007 ЛФК «Динамо» Москва 1:0 «Спортакадемклуб-2» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
10.10.2007 «Интернационал» Москва 4:1 «КамАЗ» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
10.10.2007 «Спартак-молодежная» Москва 11:2 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
10.10.2007 «Химки-2» Химки 3:1 «Маккаби» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
11.10.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 1:2 «Строймеханизация-1» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»

27-й тур

18.08.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 6:1 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
17.10.2007 «Маккаби» Москва 1:1 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Металлург»
17.10.2007 «КамАЗ» Москва 3:3 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, Стадион «Красная стрела»
17.10.2007 «Ника-2» Москва 1:2 «Спартак-Авто» Москва Москва, Стадион «Труд»
17.10.2007 «Смена» Москва 0:1 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Труд»
18.10.2007 «Строймеханизация-1» Москва 1:2 ЛФК «Динамо» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
27.10.2007 «Альянс» Москва 0:2 «Столица» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова

28-й тур

24.10.2007 «Спартак-Авто» Москва 3:7 «Маккаби» Москва Москва, Стадион «Зенит»
24.10.2007 «Столица» Москва 1:1 «Спортакадемклуб-2» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
24.10.2007 ЛФК «Динамо» Москва 4:1 «КамАЗ» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
24.10.2007 «Зеленоград-2» Зеленоград 2:1 «Интернационал» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
24.10.2007 «Спартак-молодежная» Москва 2:4 «Строймеханизация-1» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
24.10.2007 «Химки-2» Химки 4:1 «Альянс» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
09.11.2007 «Зенит» Москва 2:1 «Смена» Москва Москва, Стадион «Зенит»

29-й тур

13.10.2007 «Смена» Москва 2:0 «Спартак-Авто» Москва Москва, Стадион «Труд»
30.10.2007 «КамАЗ» Москва 3:3 «Спартак-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
31.10.2007 «Интернационал» Москва 2:5 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
31.10.2007 «Альянс» Москва 2:0 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Зенит»
31.10.2007 «Строймеханизация-1» Москва 0:2 «Столица» Москва Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
31.10.2007 «Маккаби» Москва 2:1 «Ника-2» Москва Москва, Стадион «Металлург»
31.10.2007 «Спортакадемклуб-2» Москва 1:1 «Химки-2» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»

30-й тур

27.09.2007 «Зенит» Москва 0:1 «Спортакадемклуб-2» Москва Москва, Стадион «Зенит»
02.11.2007 «Спартак-Авто» Москва 0:3 «Альянс» Москва Москва, Стадион «Зенит»
07.11.2007 «Ника-2» Москва 2:1 «Смена» Москва Москва, Стадион «Труд»
07.11.2007 «Столица» Москва 1:2 «КамАЗ» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
07.11.2007 ЛФК «Динамо» Москва 5:1 «Зеленоград-2» Зеленоград Москва, МСА ЦС «Динамо»
07.11.2007 «Химки-2» Химки 3:1 «Строймеханизация-1» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
07.11.2007 «Спартак-молодежная» Москва 7:2 «Интернационал» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Истра» Истра p «Истра» Истра 30 25 3 2 94 - 25 78
2 «Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 30 23 2 5 64 - 24 71
3 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 30 21 4 5 76 - 28 67
4 «ЗиО-Подольск» Подольск p «ЗиО-Подольск» Подольск 30 19 6 5 65 - 22 63
5 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 30 18 5 7 61 - 32 59
6 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 18 3 9 58 - 28 57
7 «Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 30 14 6 10 57 - 36 48
8 «Энергия» Шатура p «Энергия» Шатура 30 14 3 13 49 - 33 45
9 «Титан» Клин p «Титан» Клин 30 12 4 14 39 - 41 40
10 «Боевое братство» Красноармейск p «Боевое братство» Красноармейск 30 10 5 15 43 - 53 35
11 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 30 9 8 13 43 - 46 35
12 «Фортуна» Мытищи p «Фортуна» Мытищи 30 10 3 17 50 - 55 33
13 «Лобня-Алла-2» Лобня p «Лобня-Алла-2» Лобня 30 5 5 20 28 - 81 20
14 «Звезда-2» Серпухов p «Звезда-2» Серпухов 30 4 3 23 19 - 69 15
15 «Долгие Пруды» Долгопрудный p «Долгие Пруды» Долгопрудный 30 3 1 26 23 - 119 10
16 «ТЕКС» Ивантеевка p «ТЕКС» Ивантеевка 30 3 3 24 26 - 103 6 (-6)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.04.2007 «Истра» Истра 4:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Истра, Стадион «Новый»
26.04.2007 «Подолье» Подольский р-н 4:1 «Фортуна» Мытищи Москва, Стадион «Внуково»
26.04.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 5:1 «ТЕКС» Ивантеевка Подольск, Стадион «Зенит»
26.04.2007 «Троицк-2001» Троицк 6:2 «Долгие Пруды» Долгопрудный Троицк, Городской стадион
26.04.2007 «Дмитров» Дмитров 1:2 «Ока» Ступино Дмитров, Стадион «Локомотив»
26.04.2007 «Энергия» Шатура 1:2 «Титан» Клин Шатура, Стадион «Энергия»
07.05.2007 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Коломна» Коломна Красногорск, Стадион «Зоркий»

2-й тур

03.05.2007 «Ока» Ступино 1:0 «Коломна» Коломна Ступино, Стадион «Металлург»
03.05.2007 «Троицк-2001» Троицк 4:1 «ТЕКС» Ивантеевка Троицк, Городской стадион
03.05.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 2:0 «Боевое братство» Красноармейск Подольск, Стадион «Зенит»
03.05.2007 «Звезда-2» Серпухов 2:2 «Фортуна» Мытищи Серпухов, Стадион «Труд»
03.05.2007 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Москва, Стадион «Внуково»
03.05.2007 «Дмитров» Дмитров 1:4 «Истра» Истра Дмитров, Стадион «Локомотив»
03.05.2007 «Зоркий» Красногорск 3:1 «Титан» Клин Красногорск, Стадион «Зоркий»
03.05.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:1 «Энергия» Шатура Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
07.05.2007 «Звезда-2» Серпухов 1:2 «Боевое братство» Красноармейск Серпухов, Стадион «Труд»

3-й тур

10.05.2007 «Подолье» Подольский р-н 3:0 «Дмитров» Дмитров Москва, Стадион «Внуково»
10.05.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:2 «Лобня-Алла-2» Лобня Серпухов, Стадион «Труд»
10.05.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 2:0 «Фортуна» Мытищи Подольск, Стадион «Зенит»
10.05.2007 «Троицк-2001» Троицк 2:2 «Боевое братство» Красноармейск Троицк, Городской стадион
10.05.2007 «Энергия» Шатура 5:1 «ТЕКС» Ивантеевка Шатура, Стадион «Энергия»
10.05.2007 «Зоркий» Красногорск 8:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Красногорск, Стадион «Зоркий»
10.05.2007 «Титан» Клин 2:4 «Коломна» Коломна Клин, Стадион «Строитель»
10.05.2007 «Истра» Истра 4:1 «Ока» Ступино Истра, Стадион «Новый»

4-й тур

07.05.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 1:1 «Лобня-Алла-2» Лобня Подольск, Стадион «Зенит»
14.05.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
14.05.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 0:3 «Зоркий» Красногорск Ивантеевка, Стадион «Труд»
14.05.2007 «Фортуна» Мытищи 0:1 «Троицк-2001» Троицк Пироговский, Стадион «Труд»
14.05.2007 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Звезда-2» Серпухов Дмитров, Стадион «Локомотив»
14.05.2007 «Истра» Истра 2:0 «Подолье» Подольский р-н Истра, Стадион «Новый»
14.05.2007 «Боевое братство» Красноармейск 0:3 «Энергия» Шатура Мытищи, Стадион «Торпедо»
14.05.2007 «Ока» Ступино 1:5 «Титан» Клин Ступино, Стадион «Металлург»

5-й тур

17.05.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:2 «Истра» Истра Серпухов, Стадион «Труд»
17.05.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 1:0 «Дмитров» Дмитров Подольск, Стадион «Зенит»
17.05.2007 «Троицк-2001» Троицк 4:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Троицк, Городской стадион
17.05.2007 «Энергия» Шатура 3:1 «Фортуна» Мытищи Шатура, Стадион «Энергия»
17.05.2007 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Боевое братство» Красноармейск Красногорск, Стадион «Зоркий»
17.05.2007 «Коломна» Коломна +:- «ТЕКС» Ивантеевка Коломна, Стадион «Авангард»
17.05.2007 «Титан» Клин 3:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Клин, Стадион «Строитель»
17.05.2007 «Подолье» Подольский р-н 3:2 «Ока» Ступино Москва, Стадион «Внуково»

6-й тур

24.05.2007 «Ока» Ступино 8:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Ступино, Стадион «Металлург»
24.05.2007 «Боевое братство» Красноармейск 0:0 «Коломна» Коломна Мытищи, Стадион «Торпедо»
24.05.2007 «Фортуна» Мытищи 1:2 «Зоркий» Красногорск Пироговский, Стадион «Труд»
24.05.2007 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Троицк-2001» Троицк Дмитров, Стадион «Локомотив»
24.05.2007 «Истра» Истра 0:0 «ЗиО-Подольск» Подольск Истра, Стадион «Новый»
24.05.2007 «Подолье» Подольский р-н 3:0 «Звезда-2» Серпухов Вороново, Стадион «Солнечный городок»
24.05.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 1:4 «Титан» Клин Ивантеевка, Стадион «Труд»
24.05.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:2 «Энергия» Шатура Лобня, Стадион «Москвич»

7-й тур

31.05.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 0:1 «Подолье» Подольский р-н Подольск, Стадион «Зенит»
31.05.2007 «Троицк-2001» Троицк 0:0 «Истра» Истра Троицк, Городской стадион
31.05.2007 «Энергия» Шатура 2:3 «Дмитров» Дмитров Шатура, Стадион «Энергия»
31.05.2007 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Красногорск, Стадион «Зоркий»
31.05.2007 «Коломна» Коломна 0:0 «Фортуна» Мытищи Коломна, Стадион «Авангард»
31.05.2007 «Титан» Клин 2:1 «Боевое братство» Красноармейск Клин, Стадион «Строитель»
31.05.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 3:3 «ТЕКС» Ивантеевка Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
31.05.2007 «Звезда-2» Серпухов 2:3 «Ока» Ступино Серпухов, Стадион «Труд»

8-й тур

04.06.2007 «Ока» Ступино 2:1 «ТЕКС» Ивантеевка Ступино, Стадион «Металлург»
04.06.2007 «Боевое братство» Красноармейск 3:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Королёв, Стадион «Металлист»
04.06.2007 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Зоркий» Красногорск Дмитров, Стадион «Локомотив»
04.06.2007 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Троицк-2001» Троицк Вороново, Стадион «Солнечный городок»
04.06.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Серпухов, Стадион «Труд»
04.06.2007 «Фортуна» Мытищи 0:1 «Титан» Клин Пироговский, Стадион «Труд»
04.06.2007 «Истра» Истра 2:0 «Энергия» Шатура Истра, Стадион «Новый»
11.06.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:5 «Коломна» Коломна Лобня, Стадион «Москвич»

9-й тур

07.06.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 1:1 «Ока» Ступино Подольск, Стадион «Зенит»
07.06.2007 «Троицк-2001» Троицк 1:0 «Звезда-2» Серпухов Троицк, Городской стадион
07.06.2007 «Энергия» Шатура 2:1 «Подолье» Подольский р-н Шатура, Стадион «Энергия»
07.06.2007 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Истра» Истра Красногорск, Стадион «Зоркий»
07.06.2007 «Коломна» Коломна 0:2 «Дмитров» Дмитров Коломна, Стадион «Авангард»
07.06.2007 «Титан» Клин 0:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Клин, Стадион «Строитель»
07.06.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:6 «Фортуна» Мытищи Москва, Стадион «Салют»
07.06.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 2:3 «Боевое братство» Красноармейск Ивантеевка, Стадион «Труд»

10-й тур

14.06.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:2 «Энергия» Шатура Серпухов, Стадион «Труд»
14.06.2007 «Ока» Ступино 2:0 «Боевое братство» Красноармейск Ступино, Стадион «Металлург»
14.06.2007 «Фортуна» Мытищи 0:1 «ТЕКС» Ивантеевка Пироговский, Стадион «Труд»
14.06.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 3:2 «Долгие Пруды» Долгопрудный Лобня, Стадион «Москвич»
14.06.2007 «Истра» Истра 4:1 «Коломна» Коломна Истра, Стадион «Новый»
14.06.2007 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Зоркий» Красногорск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
14.06.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 3:0 «Троицк-2001» Троицк Подольск, Стадион «Зенит»
14.06.2007 «Дмитров» Дмитров 3:1 «Титан» Клин Дмитров, Стадион «Локомотив»

11-й тур

21.06.2007 «Энергия» Шатура 0:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Шатура, Стадион «Энергия»
21.06.2007 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Звезда-2» Серпухов Красногорск, Стадион «Зоркий»
21.06.2007 «Коломна» Коломна 0:0 «Подолье» Подольский р-н Коломна, Стадион «Авангард»
21.06.2007 «Титан» Клин 0:1 «Истра» Истра Клин, Стадион «Строитель»
21.06.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:2 «Дмитров» Дмитров Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
21.06.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 2:3 «Лобня-Алла-2» Лобня Ивантеевка, Стадион «Труд»
21.06.2007 «Боевое братство» Красноармейск 0:1 «Фортуна» Мытищи Королёв, Стадион «Металлист»
21.06.2007 «Троицк-2001» Троицк 3:0 «Ока» Ступино Троицк, Городской стадион

12-й тур

25.06.2007 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Титан» Клин Вороново, Стадион «Солнечный городок»
25.06.2007 «Ока» Ступино 2:1 «Фортуна» Мытищи Ступино, Стадион «Металлург»
25.06.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 2:4 «Боевое братство» Красноармейск Лобня, Стадион «Москвич»
25.06.2007 «Дмитров» Дмитров 2:0 «ТЕКС» Ивантеевка Дмитров, Стадион «Локомотив»
25.06.2007 «Истра» Истра 9:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Истра, Стадион «Новый»
25.06.2007 «Коломна» Коломна 3:2 «Звезда-2» Серпухов Коломна, Стадион «Авангард»
25.06.2007 «Троицк-2001» Троицк 2:1 «Энергия» Шатура Троицк, Городской стадион
30.07.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 2:1 «Зоркий» Красногорск Подольск, Стадион «Зенит»

13-й тур

28.06.2007 «Энергия» Шатура 0:0 «Ока» Ступино Шатура, Стадион «Энергия»
28.06.2007 «Зоркий» Красногорск 0:0 «Троицк-2001» Троицк Красногорск, Стадион «Зоркий»
28.06.2007 «Коломна» Коломна 1:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Коломна, Стадион «Авангард»
28.06.2007 «Титан» Клин 1:0 «Звезда-2» Серпухов Клин, Стадион «Строитель»
28.06.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:4 «Подолье» Подольский р-н Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
28.06.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 1:3 «Истра» Истра Ивантеевка, Стадион «Труд»
28.06.2007 «Боевое братство» Красноармейск 1:3 «Дмитров» Дмитров Королёв, Стадион «Металлист»
28.06.2007 «Фортуна» Мытищи 0:1 «Лобня-Алла-2» Лобня Пироговский, Стадион «Труд»

14-й тур

04.07.2007 «Ока» Ступино 5:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Ступино, Стадион «Металлург»
04.07.2007 «Дмитров» Дмитров 4:0 «Фортуна» Мытищи Дмитров, Стадион «Локомотив»
04.07.2007 «Истра» Истра 6:1 «Боевое братство» Красноармейск Истра, Стадион «Новый»
04.07.2007 «Подолье» Подольский р-н 5:1 «ТЕКС» Ивантеевка Вороново, Стадион «Солнечный городок»
04.07.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Серпухов, Стадион «Труд»
04.07.2007 «Троицк-2001» Троицк 5:2 «Коломна» Коломна Троицк, Городской стадион
04.07.2007 «Энергия» Шатура 0:2 «Зоркий» Красногорск Шатура, Стадион «Энергия»
04.07.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 3:0 «Титан» Клин Подольск, Стадион «Зенит»

15-й тур

09.07.2007 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Ока» Ступино Красногорск, Стадион «Зоркий»
09.07.2007 «Титан» Клин 1:2 «Троицк-2001» Троицк Клин, Стадион «Строитель»
09.07.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
09.07.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 1:0 «Звезда-2» Серпухов Ивантеевка, Стадион «Труд»
09.07.2007 «Боевое братство» Красноармейск 1:0 «Подолье» Подольский р-н Королёв, Стадион «Металлист»
09.07.2007 «Фортуна» Мытищи 2:7 «Истра» Истра Пироговский, Стадион «Труд»
09.07.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:5 «Дмитров» Дмитров Лобня, Стадион «Москвич»
09.07.2007 «Коломна» Коломна 0:0 «Энергия» Шатура Коломна, Стадион «Авангард»

16-й тур

12.07.2007 «Ока» Ступино 0:2 «Дмитров» Дмитров Ступино, Стадион «Металлург»
12.07.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:3 «Истра» Истра Лобня, Стадион «Москвич»
12.07.2007 «Фортуна» Мытищи 0:1 «Подолье» Подольский р-н Пироговский, Стадион «Труд»
12.07.2007 «Боевое братство» Красноармейск 3:1 «Звезда-2» Серпухов Мытищи, Стадион «Торпедо»
12.07.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 1:8 «ЗиО-Подольск» Подольск Ивантеевка, Стадион «Труд»
12.07.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:3 «Троицк-2001» Троицк Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
12.07.2007 «Коломна» Коломна 1:3 «Зоркий» Красногорск Коломна, Стадион «Авангард»
12.07.2007 «Титан» Клин 0:2 «Энергия» Шатура Клин, Стадион «Строитель»

17-й тур

26.07.2007 «Титан» Клин 3:2 «Зоркий» Красногорск Клин, Стадион «Строитель»
26.07.2007 «Энергия» Шатура 3:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Шатура, Стадион «Энергия»
26.07.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 1:7 «Троицк-2001» Троицк Ивантеевка, Стадион «Труд»
26.07.2007 «Боевое братство» Красноармейск 0:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Мытищи, Стадион «Торпедо»
26.07.2007 «Фортуна» Мытищи 4:0 «Звезда-2» Серпухов Пироговский, Стадион «Труд»
26.07.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:4 «Подолье» Подольский р-н Лобня, Стадион «Москвич»
26.07.2007 «Истра» Истра 0:2 «Дмитров» Дмитров Истра, Стадион «Новый»
26.07.2007 «Коломна» Коломна 0:1 «Ока» Ступино Коломна, Стадион «Авангард»

18-й тур

02.08.2007 «Ока» Ступино 1:3 «Истра» Истра Ступино, Стадион «Металлург»
02.08.2007 «Дмитров» Дмитров 3:2 «Подолье» Подольский р-н Дмитров, Стадион «Локомотив»
02.08.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:2 «Звезда-2» Серпухов Лобня, Стадион «Труд»
02.08.2007 «Боевое братство» Красноармейск 1:2 «Троицк-2001» Троицк Мытищи, Стадион «Торпедо»
02.08.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:6 «Зоркий» Красногорск Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
02.08.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 0:3 «Энергия» Шатура Ивантеевка, Стадион «Труд»
02.08.2007 «Коломна» Коломна 1:1 «Титан» Клин Коломна, Стадион «Авангард»
20.08.2007 «Фортуна» Мытищи 2:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Пироговский, Стадион «Труд»

19-й тур

09.08.2007 «Коломна» Коломна 5:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Коломна, Стадион «Авангард»
09.08.2007 «Зоркий» Красногорск 6:0 «ТЕКС» Ивантеевка Красногорск, Стадион «Зоркий»
09.08.2007 «Энергия» Шатура 1:0 «Боевое братство» Красноармейск Шатура, Стадион «Энергия»
09.08.2007 «Троицк-2001» Троицк 1:2 «Фортуна» Мытищи Троицк, Городской стадион
09.08.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Лобня, Стадион «Москвич»
09.08.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:6 «Дмитров» Дмитров Серпухов, Стадион «Труд»
09.08.2007 «Подолье» Подольский р-н 2:3 «Истра» Истра Вороново, Стадион «Солнечный городок»
09.08.2007 «Титан» Клин 0:1 «Ока» Ступино Клин, Стадион «Строитель»

20-й тур

16.08.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:1 «Титан» Клин Долгопрудный, Стадион МФТИ
16.08.2007 «Ока» Ступино 4:2 «Подолье» Подольский р-н Ступино, Стадион «Металлург»
16.08.2007 «Истра» Истра 6:0 «Звезда-2» Серпухов Истра, Стадион «Новый»
16.08.2007 «Дмитров» Дмитров 2:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Дмитров, Стадион «Локомотив»
16.08.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:5 «Троицк-2001» Троицк Лобня, Стадион «Москвич»
16.08.2007 «Боевое братство» Красноармейск 3:3 «Зоркий» Красногорск Мытищи, Стадион «Торпедо»
16.08.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 0:3 «Коломна» Коломна Ивантеевка, Стадион «Труд»
16.08.2007 «Фортуна» Мытищи 3:0 «Энергия» Шатура Пироговский, Стадион «Труд»

21-й тур

23.08.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:6 «Ока» Ступино Долгопрудный, Стадион МФТИ
23.08.2007 «Титан» Клин 2:2 «ТЕКС» Ивантеевка Клин, Стадион «Строитель»
23.08.2007 «Коломна» Коломна 2:1 «Боевое братство» Красноармейск Коломна, Стадион «Авангард»
23.08.2007 «Зоркий» Красногорск 6:1 «Фортуна» Мытищи Красногорск, Стадион «Зоркий»
23.08.2007 «Энергия» Шатура 8:2 «Лобня-Алла-2» Лобня Шатура, Стадион «Энергия»
23.08.2007 «Троицк-2001» Троицк 1:2 «Дмитров» Дмитров Троицк, Городской стадион
23.08.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 1:3 «Истра» Истра Подольск, Стадион «Зенит»
23.08.2007 «Звезда-2» Серпухов 1:2 «Подолье» Подольский р-н Серпухов, Стадион «Труд»

22-й тур

30.08.2007 «Дмитров» Дмитров 0:0 «Энергия» Шатура Дмитров, Стадион «Локомотив»
30.08.2007 «Боевое братство» Красноармейск 1:0 «Титан» Клин Мытищи, Стадион «Торпедо»
30.08.2007 «Ока» Ступино 0:0 «Звезда-2» Серпухов Ступино, Стадион «Металлург»
30.08.2007 «Подолье» Подольский р-н 1:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
30.08.2007 «Истра» Истра 2:1 «Троицк-2001» Троицк Истра, Городской стадион
30.08.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 1:2 «Зоркий» Красногорск Лобня, Стадион «Москвич»
30.08.2007 «Фортуна» Мытищи 3:1 «Коломна» Коломна Пироговский, Стадион «Труд»
30.08.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 1:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Ивантеевка, Стадион «Труд»

23-й тур

06.09.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:2 «Боевое братство» Красноармейск Долгопрудный, Стадион МФТИ
06.09.2007 «Титан» Клин 4:2 «Фортуна» Мытищи Клин, Стадион «Строитель»
06.09.2007 «Коломна» Коломна 4:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Коломна, Стадион «Авангард»
06.09.2007 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Дмитров» Дмитров Красногорск, Стадион «Зоркий»
06.09.2007 «Энергия» Шатура 0:1 «Истра» Истра Шатура, Стадион «Энергия»
06.09.2007 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Подолье» Подольский р-н Троицк, Городской стадион
06.09.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 7:0 «Звезда-2» Серпухов Подольск, Стадион «Зенит»
06.09.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 0:5 «Ока» Ступино Ивантеевка, Стадион «Труд»

24-й тур

03.09.2007 «Ока» Ступино 1:0 «ЗиО-Подольск» Подольск Ступино, Стадион «Металлург»
10.09.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:0 «Троицк-2001» Троицк Серпухов, Стадион «Труд»
10.09.2007 «Истра» Истра 4:1 «Зоркий» Красногорск Истра, Городской стадион
10.09.2007 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Коломна» Коломна Дмитров, Стадион «Локомотив»
10.09.2007 «Фортуна» Мытищи 5:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Пироговский, Стадион «Труд»
10.09.2007 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Энергия» Шатура Вороново, Стадион «Солнечный городок»
01.10.2007 «Боевое братство» Красноармейск 4:0 «ТЕКС» Ивантеевка Мытищи, Стадион «Торпедо»

25-й тур

13.09.2007 «Боевое братство» Красноармейск 0:3 «Ока» Ступино Мытищи, Стадион «Торпедо»
13.09.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 1:6 «Фортуна» Мытищи Ивантеевка, Стадион «Труд»
13.09.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:3 «Лобня-Алла-2» Лобня Долгопрудный, Стадион МФТИ
13.09.2007 «Титан» Клин 0:1 «Дмитров» Дмитров Клин, Стадион «Строитель»
13.09.2007 «Коломна» Коломна 3:2 «Истра» Истра Коломна, Стадион «Авангард»
13.09.2007 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Подолье» Подольский р-н Красногорск, Стадион «Зоркий»
13.09.2007 «Энергия» Шатура 2:0 «Звезда-2» Серпухов Шатура, Стадион «Энергия»
13.09.2007 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Троицк, Городской стадион

26-й тур

20.09.2007 «Истра» Истра 4:1 «Титан» Клин Истра, Городской стадион
20.09.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 3:0 «Энергия» Шатура Подольск, Стадион «Зенит»
20.09.2007 «Ока» Ступино 3:1 «Троицк-2001» Троицк Ступино, Стадион «Металлург»
20.09.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:4 «Зоркий» Красногорск Серпухов, Стадион «Труд»
20.09.2007 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Коломна» Коломна Вороново, Стадион «Солнечный городок»
20.09.2007 «Дмитров» Дмитров 6:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Дмитров, Стадион «Локомотив»
20.09.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 3:3 «ТЕКС» Ивантеевка Лобня, Стадион «Москвич»
20.09.2007 «Фортуна» Мытищи 3:3 «Боевое братство» Красноармейск Пироговский, Стадион «Труд»

27-й тур

24.09.2007 «Фортуна» Мытищи 1:0 «Ока» Ступино Пироговский, Стадион «Труд»
24.09.2007 «Боевое братство» Красноармейск 4:2 «Лобня-Алла-2» Лобня Мытищи, Стадион «Торпедо»
24.09.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 0:2 «Дмитров» Дмитров Ивантеевка, Стадион «Труд»
24.09.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:7 «Истра» Истра Долгопрудный, Стадион МФТИ
24.09.2007 «Титан» Клин 0:1 «Подолье» Подольский р-н Клин, Стадион «Строитель»
24.09.2007 «Звезда-2» Серпухов 2:0 «Коломна» Коломна Серпухов, Стадион «Труд»
24.09.2007 «Зоркий» Красногорск 2:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Красногорск, Стадион «Зоркий»
24.09.2007 «Энергия» Шатура 3:0 «Троицк-2001» Троицк Шатура, Стадион «Энергия»

28-й тур

27.09.2007 «Ока» Ступино 1:0 «Энергия» Шатура Ступино, Стадион «Металлург»
27.09.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:3 «Титан» Клин Серпухов, Стадион «Труд»
27.09.2007 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Зоркий» Красногорск Троицк, Городской стадион
27.09.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 3:2 «Коломна» Коломна Подольск, Стадион «Зенит»
27.09.2007 «Подолье» Подольский р-н 4:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Вороново, Стадион «Солнечный городок»
27.09.2007 «Истра» Истра +:- «ТЕКС» Ивантеевка Истра, Городской стадион
27.09.2007 «Дмитров» Дмитров 2:2 «Боевое братство» Красноармейск Дмитров, Стадион «Локомотив»
27.09.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:2 «Фортуна» Мытищи Лобня, Стадион «Москвич»

29-й тур

17.09.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:0 «Ока» Ступино Мытищи, Стадион «Торпедо»
17.09.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:1 «Титан» Клин Лобня, Стадион «Москвич»
01.10.2007 «Титан» Клин 0:0 «ЗиО-Подольск» Подольск Клин, Стадион «Строитель»
04.10.2007 «Зоркий» Красногорск 3:1 «Энергия» Шатура Красногорск, Стадион «Зоркий»
04.10.2007 «Фортуна» Мытищи 0:1 «Дмитров» Дмитров Пироговский, Стадион «Труд»
04.10.2007 «Боевое братство» Красноармейск 1:2 «Истра» Истра Мытищи, Стадион «Торпедо»
04.10.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 0:4 «Подолье» Подольский р-н Ивантеевка, Стадион «Труд»
04.10.2007 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:4 «Звезда-2» Серпухов Долгопрудный, Стадион МФТИ
04.10.2007 «Коломна» Коломна 2:2 «Троицк-2001» Троицк Коломна, Стадион «Авангард»

30-й тур

08.10.2007 «Троицк-2001» Троицк 2:0 «Титан» Клин Троицк, Городской стадион
08.10.2007 «Ока» Ступино 4:0 «Зоркий» Красногорск Ступино, Стадион «Металлург»
08.10.2007 «Энергия» Шатура 4:0 «Коломна» Коломна Шатура, Стадион «Энергия»
08.10.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 4:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Подольск, Стадион «Зенит»
08.10.2007 «Звезда-2» Серпухов 2:1 «ТЕКС» Ивантеевка Серпухов, Стадион «Труд»
08.10.2007 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Боевое братство» Красноармейск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
08.10.2007 «Истра» Истра 2:1 «Фортуна» Мытищи Истра, Городской стадион
08.10.2007 «Дмитров» Дмитров 4:0 «Лобня-Алла-2» Лобня Дмитров, Стадион «Локомотив»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 16 12 3 1 35 - 8 39
2 «747 Псков» Псков p «747 Псков» Псков 16 9 3 4 33 - 15 30
3 «Апатит» Кировск p «Апатит» Кировск 16 8 4 4 27 - 18 28
4 «Карелия» Петрозаводск p «Карелия» Петрозаводск 16 2 3 11 12 - 37 9
5 «Гарант-спорт» Великий Новгород p «Гарант-спорт» Великий Новгород 16 1 3 12 9 - 38 6

«Гусев» Гусев снялся с турнира после 2-х игр.

Матчи

Дата Место проведения
2007 «747 Псков» Псков 6:0 «Карелия» Петрозаводск Псков, СК «747»
12.05.2007 «Гарант-спорт» Великий Новгород 1:1 «Апатит» Кировск Великий Новгород, Центральный стадион
15.05.2007 «747 Псков» Псков 1:3 «Север» Мурманск Псков, СК «747»
16.05.2007 «Гусев» Гусев 0:2 «Апатит» Кировск Гусев, Стадион ГМКСУ
19.05.2007 «Карелия» Петрозаводск 0:1 «Север» Мурманск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
22.05.2007 «747 Псков» Псков 4:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород Псков, СК «747»
26.05.2007 «Апатит» Кировск 0:0 «Север» Мурманск Кировск, Стадион «Горняк»
26.05.2007 «Карелия» Петрозаводск 1:1 «747 Псков» Псков Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
30.05.2007 «Гусев» Гусев 1:1 «Карелия» Петрозаводск Гусев, Стадион ГМКСУ
01.06.2007 «Апатит» Кировск 0:2 «747 Псков» Псков Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
03.06.2007 «Карелия» Петрозаводск 2:2 «Гарант-спорт» Великий Новгород Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
03.06.2007 «Север» Мурманск 3:2 «747 Псков» Псков Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
10.06.2007 «Карелия» Петрозаводск 2:3 «Апатит» Кировск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
15.06.2007 «Апатит» Кировск 4:1 «Гарант-спорт» Великий Новгород Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
17.06.2007 «Север» Мурманск 4:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
23.06.2007 «Север» Мурманск 1:1 «Апатит» Кировск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
29.06.2007 «Север» Мурманск 1:0 «Карелия» Петрозаводск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
30.06.2007 «Гарант-спорт» Великий Новгород 0:2 «747 Псков» Псков Великий Новгород, Центральный стадион
01.07.2007 «Апатит» Кировск 3:2 «Карелия» Петрозаводск Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
07.07.2007 «Гарант-спорт» Великий Новгород 3:0 «Карелия» Петрозаводск Великий Новгород, Центральный стадион
15.07.2007 «Гарант-спорт» Великий Новгород 1:1 «Север» Мурманск Великий Новгород, Центральный стадион
17.07.2007 «747 Псков» Псков 1:1 «Апатит» Кировск Псков, СК «747»
21.07.2007 «Гарант-спорт» Великий Новгород 0:1 «Апатит» Кировск Великий Новгород, Центральный стадион
21.07.2007 «747 Псков» Псков 3:1 «Север» Мурманск Псков, СК «747»
28.07.2007 «Апатит» Кировск 0:4 «Север» Мурманск Кировск, Стадион «Горняк»
28.07.2007 «Карелия» Петрозаводск 0:0 «747 Псков» Псков Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
02.08.2007 «747 Псков» Псков 2:0 «Гарант-спорт» Великий Новгород Псков, СК «747»
04.08.2007 «Карелия» Петрозаводск 0:4 «Север» Мурманск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
10.08.2007 «Север» Мурманск 3:0 «747 Псков» Псков Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
11.08.2007 «Карелия» Петрозаводск 2:1 «Гарант-спорт» Великий Новгород Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
12.08.2007 «Апатит» Кировск 2:0 «747 Псков» Псков Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
23.08.2007 «Север» Мурманск 2:0 «Карелия» Петрозаводск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
25.08.2007 «Апатит» Кировск 3:0 «Карелия» Петрозаводск Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
08.09.2007 «Север» Мурманск 1:0 «Апатит» Кировск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
08.09.2007 «747 Псков» Псков 3:0 «Карелия» Петрозаводск Псков, СК «747»
31.08.2007 «Апатит» Кировск +:- «Гарант-спорт» Великий Новгород Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
02.09.2007 «Север» Мурманск +:- «Гарант-спорт» Великий Новгород Великий Новгород, Центральный стадион
16.09.2007 «Гарант-спорт» Великий Новгород -:+ «747 Псков» Псков Великий Новгород, Центральный стадион
22.09.2007 «Гарант-спорт» Великий Новгород -:+ «Карелия» Петрозаводск Великий Новгород, Центральный стадион
29.09.2007 «Гарант-спорт» Великий Новгород -:+ «Север» Мурманск Великий Новгород, Центральный стадион
29.06.2007 «Карелия» Петрозаводск 0:4 «Апатит» Кировск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
05.10.2007 «747 Псков» Псков 3:1 «Апатит» Кировск Псков, СК «747»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ника» Красный Сулин p «Ника» Красный Сулин 20 14 2 4 42 - 16 44
2 «Дагдизель» Каспийск p «Дагдизель» Каспийск 20 13 2 5 49 - 16 41
3 «Биолог» Новокубанск p «Биолог» Новокубанск 20 12 5 3 54 - 26 41
4 «Жемчужина-А» Сочи p «Жемчужина-А» Сочи 20 12 3 5 33 - 20 39
5 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань p «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 20 11 2 7 35 - 23 35
6 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды p «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 20 11 2 7 30 - 26 35
7 «Онгушт» Назрань p «Онгушт» Назрань 20 8 1 11 31 - 40 25
8 «Алания-Д» Владикавказ p «Алания-Д» Владикавказ 20 6 4 10 31 - 46 22
9 ФСК «Улан-Залата» Лагань p ФСК «Улан-Залата» Лагань 20 5 2 13 27 - 53 17
10 «Динамо» Махачкала p «Динамо» Махачкала 20 3 - 17 21 - 49 9
11 «Анжи-Бекенез» Махачкала p «Анжи-Бекенез» Махачкала 20 2 3 15 13 - 51 9

«Терек-2» Грозный снялся с турнира после 4-х игр. 

Матчи

Дата Место проведения
2007 «Ника» Красный Сулин +:- ФСК «Улан-Залата» Лагань
2007 ФСК «Улан-Залата» Лагань 2:4 «Жемчужина-А» Сочи

1-й тур

17.04.2007 «Дагдизель» Каспийск 2:2 «Биолог» Новокубанск
17.04.2007 ФСК «Улан-Залата» Лагань 3:1 «Терек-2» Грозный
19.04.2007 «Жемчужина-А» Сочи 3:0 «Динамо» Махачкала Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
19.04.2007 «Алания-Д» Владикавказ 0:3 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
19.04.2007 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 2:1 «Анжи-Бекенез» Махачкала

2-й тур

22.04.2007 «Жемчужина-А» Сочи 2:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
24.04.2007 «Динамо» Махачкала 0:1 «Терек-2» Грозный
24.04.2007 ФСК «Улан-Залата» Лагань 2:0 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
24.04.2007 «Алания-Д» Владикавказ 2:2 «Биолог» Новокубанск
24.04.2007 «Ника» Красный Сулин 1:2 «Дагдизель» Каспийск

3-й тур

01.05.2007 «Терек-2» Грозный -:+ «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
01.05.2007 «Анжи-Бекенез» Махачкала 1:0 «Динамо» Махачкала
05.05.2007 «Онгушт» Назрань 0:4 «Дагдизель» Каспийск
01.05.2007 «Алания-Д» Владикавказ 2:1 «Ника» Красный Сулин
01.05.2007 «Биолог» Новокубанск 4:1 ФСК «Улан-Залата» Лагань

4-й тур

08.05.2007 «Динамо» Махачкала 0:1 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
08.05.2007 «Биолог» Новокубанск 3:0 «Терек-2» Грозный
08.05.2007 «Онгушт» Назрань +:- «Алания-Д» Владикавказ
08.05.2007 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 1:0 «Дагдизель» Каспийск

5-й тур

15.05.2007 «Дагдизель» Каспийск 3:1 «Жемчужина-А» Сочи
15.05.2007 «Алания-Д» Владикавказ 1:2 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды
15.05.2007 «Терек-2» Грозный 0:0 «Ника» Красный Сулин
15.05.2007 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 0:0 «Биолог» Новокубанск
27.05.2007 ФСК «Улан-Залата» Лагань 2:1 «Онгушт» Назрань

6-й тур

22.05.2007 «Динамо» Махачкала 1:3 «Биолог» Новокубанск
22.05.2007 «Ника» Красный Сулин 5:1 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
22.05.2007 «Жемчужина-А» Сочи 2:2 «Алания-Д» Владикавказ
22.05.2007 «Анжи-Бекенез» Махачкала 2:3 «Дагдизель» Каспийск
22.05.2007 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 1:0 ФСК «Улан-Залата» Лагань

7-й тур

29.05.2007 «Алания-Д» Владикавказ 0:1 «Анжи-Бекенез» Махачкала
29.05.2007 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 3:0 «Онгушт» Назрань
29.05.2007 «Биолог» Новокубанск 2:2 «Ника» Красный Сулин
06.06.2007 «Динамо» Махачкала 0:1 «Ника» Красный Сулин
06.06.2007 «Онгушт» Назрань 1:2 «Биолог» Новокубанск
06.06.2007 «Анжи-Бекенез» Махачкала 2:2 ФСК «Улан-Залата» Лагань
29.06.2007 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 2:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань

8-й тур

12.06.2007 «Алания-Д» Владикавказ 4:1 ФСК «Улан-Залата» Лагань
12.06.2007 «Дагдизель» Каспийск 5:0 «Динамо» Махачкала
12.06.2007 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 0:1 «Жемчужина-А» Сочи
12.06.2007 «Биолог» Новокубанск 2:0 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды
12.06.2007 «Ника» Красный Сулин +:- «Онгушт» Назрань
15.06.2007 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 0:0 «Жемчужина-А» Сочи
15.06.2007 «Онгушт» Назрань 4:2 «Анжи-Бекенез» Махачкала

9-й тур

19.06.2007 «Динамо» Махачкала 5:2 «Онгушт» Назрань
19.06.2007 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 0:1 «Ника» Красный Сулин
19.06.2007 «Жемчужина-А» Сочи 1:0 «Биолог» Новокубанск
19.06.2007 «Анжи-Бекенез» Махачкала 0:2 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
19.06.2007 «Дагдизель» Каспийск 7:0 «Алания-Д» Владикавказ

10-й тур

22.06.2007 ФСК «Улан-Залата» Лагань 0:2 «Дагдизель» Каспийск
22.06.2007 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 2:0 «Онгушт» Назрань
22.06.2007 «Биолог» Новокубанск 3:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала
22.06.2007 «Динамо» Махачкала 0:2 «Алания-Д» Владикавказ
29.06.2007 «Жемчужина-А» Сочи 1:0 «Ника» Красный Сулин

11-й тур

27.07.2007 «Анжи-Бекенез» Махачкала -:+ «Ника» Красный Сулин
26.06.2007 «Динамо» Махачкала 1:3 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды
26.06.2007 «Жемчужина-А» Сочи 1:0 «Онгушт» Назрань
29.06.2007 «Динамо» Махачкала 3:0 ФСК «Улан-Залата» Лагань
07.08.2007 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 2:1 «Дагдизель» Каспийск

12-й тур

03.07.2007 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 1:0 «Динамо» Махачкала
03.07.2007 «Анжи-Бекенез» Махачкала 2:2 «Биолог» Новокубанск
03.07.2007 «Онгушт» Назрань 1:3 «Жемчужина-А» Сочи
03.07.2007 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань 5:2 «Алания-Д» Владикавказ
03.07.2007 ФСК «Улан-Залата» Лагань 0:2 «Ника» Красный Сулин

13-й тур

06.07.2007 «Ника» Красный Сулин 5:1 «Алания-Д» Владикавказ
06.07.2007 «Онгушт» Назрань 2:1 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань
06.07.2007 «Анжи-Бекенез» Махачкала 2:2 «Жемчужина-А» Сочи
06.07.2007 «Биолог» Новокубанск 10:2 «Динамо» Махачкала
06.07.2007 «Дагдизель» Каспийск 1:0 «Локомотив-КМВ» Минеральные Воды

14-й тур

08.07.2007 «Динамо» Махачкала 0:3 «Жемчужина-А» Сочи
10.07.2007 «Биолог» Новокубанск 1:0 «Дагдизель» Каспийск
10.07.2007 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань +:- «Анжи-Бекенез» Махачкала
10.07.2007 «Онгушт» Назрань 1:1 «Ника» Красный Сулин
10.07.2007 ФСК «Улан-Залата» Лагань