Войти

Партнеры:

Сегодня Палоташ (Потелецки) Петер исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кукки Пьеро отмечает 80-летие

Сегодня Дегтярёв Анатолий Григорьевич отмечает 70-летие

Сегодня Доббинг Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Доббинг Боб отмечает 70-летие

Сегодня Бонет Серрано Франсиско (Пако) отмечает 60-летие

Сегодня Данов Цветан отмечает 60-летие

Сегодня Товен Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Легрен Давид отмечает 50-летие

Сегодня ден Тюрк Деннис отмечает 50-летие

Сегодня Загдан Аким отмечает 50-летие

Сегодня Сапрыкин Сергей Сергеевич отмечает 50-летие

Сегодня Вершинин Александр отмечает 40-летие

Сегодня Микколи Фабрицио отмечает 40-летие

Сегодня Фохел Мариано Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Лима Родригес Фабиано отмечает 40-летие

Сегодня Дерраджи Наджиб отмечает 40-летие

Сегодня Бритос Густаво Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Суали Мохамед Али отмечает 40-летие

Сегодня Паоли Арно отмечает 40-летие

Сегодня Де ла Гарса Тревиньо Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Шаркань Аттила отмечает 40-летие

Сегодня Желько Иван отмечает 40-летие

Сегодня Мищенко Михаил Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Ярославцев Александр Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Шенгелия Александр Ревазович отмечает 30-летие

Сегодня Николао Николас отмечает 30-летие

Сегодня Кемпе Тобиас отмечает 30-летие

Сегодня Кене Димитри отмечает 30-летие

Сегодня Мванга Миани отмечает 30-летие

Сегодня Армудон Янник отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 32 30 - 2 128 - 19 90
2 «Приалит» Реутов p «Приалит» Реутов 32 23 1 8 120 - 30 70
3 «КАИТ-спорт» Москва p «КАИТ-спорт» Москва 32 22 3 7 106 - 38 69
4 «МВД России-2» Москва p «МВД России-2» Москва 32 22 3 7 79 - 32 69
5 «Столица» Москва p «Столица» Москва 32 20 2 10 110 - 46 62
6 «Химки-2» Химки p «Химки-2» Химки 32 16 3 13 55 - 57 51
7 ЛФК «Динамо» Москва p ЛФК «Динамо» Москва 32 14 7 11 59 - 51 49
8 «Спартак-2» Москва p «Спартак-2» Москва 32 13 7 12 49 - 47 46
9 «Ника-молодёжная» Москва p «Ника-молодёжная» Москва 32 12 4 16 45 - 52 40
10 СК «Торпедо» Москва p СК «Торпедо» Москва 32 10 9 13 46 - 70 39
11 «Звезда» Щёлково p «Звезда» Щёлково 32 10 6 16 48 - 80 36
12 «Альянс-Локомотив-2» Москва p «Альянс-Локомотив-2» Москва 32 10 6 16 49 - 85 36
13 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 32 7 9 16 39 - 76 30
14 «Смена» Москва p «Смена» Москва 32 8 5 19 40 - 72 29
15 «Зенит» Москва p «Зенит» Москва 32 8 3 21 31 - 64 27
16 «Интернационал» Москва p «Интернационал» Москва 32 6 4 22 39 - 123 22
17 «Маккаби» Москва p «Маккаби» Москва 32 3 4 25 22 - 123 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.04.2009 «КАИТ-спорт» Москва 2:0 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион «Внуково»
22.04.2009 ЛФК «Динамо» Москва 1:0 «Зенит» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
22.04.2009 «Интернационал» Москва 0:2 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион МВА
22.04.2009 «Маккаби» Москва 0:5 «МВД России-2» Москва Москва, Стадион «Салют»
22.04.2009 «Столица» Москва 1:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
22.04.2009 «Чертаново» Москва 2:2 «Альянс-ЦСКА» Москва Москва, Стадион «Салют»
22.04.2009 «Спартак-2» Москва 0:2 «Химки-2» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»
18.05.2009 «Торпедо» Москва 4:1 «Маккаби» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

2-й тур

29.04.2009 «Звезда» Щёлково 3:2 «Альянс-ЦСКА» Москва Щёлково, УСК «Подмосковье» (2-е поле)
29.04.2009 «Смена» Москва 1:1 «Интернационал» Москва Москва, Стадион «Труд»
29.04.2009 «Столица» Москва 2:4 «КАИТ-спорт» Москва
29.04.2009 «Ника-молодёжная» Москва 4:0 «Маккаби» Москва Москва, Стадион «Труд»
29.04.2009 «Приалит» Реутов 4:1 «Химки-2» Химки Реутов, Стадион «Старт»
29.04.2009 «МВД России-2» Москва 0:1 «Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Внуково»
29.04.2009 «Зенит» Москва 2:3 СК «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Зенит»
29.04.2009 «Чертаново» Москва 1:1 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион «Салют»
22.05.2009 «Приалит» Реутов 1:4 «Торпедо» Москва Реутов, Стадион «Старт»

3-й тур

05.05.2009 «Интернационал» Москва 1:2 «Зенит» Москва Москва, Стадион МВА
06.05.2009 ЛФК «Динамо» Москва 0:4 «Звезда» Щёлково Москва, МСА ЦС «Динамо»
06.05.2009 «КАИТ-спорт» Москва 2:0 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Внуково»
06.05.2009 «Маккаби» Москва 1:2 «Смена» Москва Москва, Стадион «Салют»
06.05.2009 «Альянс-ЦСКА» Москва 1:6 «Столица» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)
06.05.2009 «Химки-2» Химки 1:1 «МВД России-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
06.05.2009 «Спартак-2» Москва 0:0 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион «Труд»
06.05.2009 СК «Торпедо» Москва 2:2 «Чертаново» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
01.06.2009 «МВД России-2» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Внуково»

4-й тур

13.05.2009 «КАИТ-спорт» Москва 0:2 «Альянс-ЦСКА» Москва Москва, Стадион «Внуково»
13.05.2009 «Столица» Москва 2:1 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
13.05.2009 «Зенит» Москва 2:0 «Маккаби» Москва Москва, Стадион «Зенит»
13.05.2009 «Приалит» Реутов 1:2 «МВД России-2» Москва Реутов, Стадион «Старт»
13.05.2009 «Ника-молодёжная» Москва 3:0 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Труд»
13.05.2009 «Смена» Москва 0:2 «Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Труд»
13.05.2009 «Звезда» Щёлково 2:3 СК «Торпедо» Москва Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
13.05.2009 «Чертаново» Москва 4:1 «Интернационал» Москва Москва, Стадион «Салют»
19.05.2009 «Альянс-ЦСКА» Москва 0:0 «Приалит» Реутов Реутов, Стадион «Старт»
20.05.2009 «Интернационал» Москва 3:2 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион МВА
20.05.2009 ЛФК «Динамо» Москва 4:1 «КАИТ-спорт» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
20.05.2009 «МВД России-2» Москва 3:0 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион «Внуково»
20.05.2009 «Спартак-2» Москва 2:0 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Зенит»
20.05.2009 «Химки-2» Химки 3:1 «Смена» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
20.05.2009 СК «Торпедо» Москва 2:2 «Столица» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
22.05.2009 «Маккаби» Москва 1:1 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Салют»
07.08.2009 «Ника-молодёжная» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Труд»

5-й тур

25.05.2009 «Торпедо» Москва 1:0 «Чертаново» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
26.05.2009 ЛФК «Динамо» Москва 2:2 «Альянс-ЦСКА» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
27.05.2009 «Столица» Москва 3:0 «Интернационал» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
27.05.2009 «Звезда» Щёлково 1:1 «Маккаби» Москва Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
27.05.2009 «Зенит» Москва 0:2 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Зенит»
27.05.2009 «КАИТ-спорт» Москва 1:2 СК «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Внуково»

6-й тур

26.05.2009 «Приалит» Реутов -:+ «Ника-молодёжная» Москва Реутов, Стадион «Старт»
27.05.2009 «Смена» Москва 1:3 «МВД России-2» Москва Москва, Стадион «Труд»
29.05.2009 «Чертаново» Москва 1:0 «Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Салют»
05.06.2009 «Альянс-ЦСКА» Москва 0:8 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)

7-й тур

02.06.2009 СК «Торпедо» Москва 1:1 «Альянс-ЦСКА» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
03.06.2009 «Интернационал» Москва 1:5 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион МВА
03.06.2009 ЛФК «Динамо» Москва 1:3 «Приалит» Реутов Москва, МСА ЦС «Динамо»
03.06.2009 «Ника-молодёжная» Москва 2:1 «Смена» Москва Москва, Стадион «Труд»
03.06.2009 «Маккаби» Москва 2:1 «Столица» Москва Москва, Стадион «Салют»
03.06.2009 «Спартак-2» Москва 4:4 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион «Зенит»
03.06.2009 «Химки-2» Химки 0:1 «Чертаново» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
05.06.2009 «МВД России-2» Москва 0:1 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Внуково»
08.06.2009 «Торпедо» Москва 10:1 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

8-й тур

09.06.2009 «Зенит» Москва 2:1 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион «Зенит»
09.06.2009 «Столица» Москва 1:1 «Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
10.06.2009 «Интернационал» Москва 4:6 «Альянс-ЦСКА» Москва Москва, Стадион МВА
10.06.2009 «Приалит» Реутов 5:2 «Смена» Москва Реутов, Стадион «Старт»
10.06.2009 ЛФК «Динамо» Москва 3:1 СК «Торпедо» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
10.06.2009 «Чертаново» Москва 2:3 «МВД России-2» Москва Москва, Стадион «Салют»
11.06.2009 «КАИТ-спорт» Москва 10:0 «Маккаби» Москва Москва, Стадион МВА
12.06.2009 «Звезда» Щёлково 2:0 «Химки-2» Химки Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
27.07.2009 «Спартак-2» Москва 0:5 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

9-й тур

15.06.2009 «Торпедо» Москва 11:0 «Интернационал» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
16.06.2009 «МВД России-2» Москва +:- «Звезда» Щёлково
16.06.2009 «Ника-молодёжная» Москва 1:0 «Чертаново» Москва
16.06.2009 СК «Торпедо» Москва 0:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
17.06.2009 «Маккаби» Москва 0:2 «Альянс-ЦСКА» Москва
17.06.2009 «Интернационал» Москва 1:4 ЛФК «Динамо» Москва
17.06.2009 «Смена» Москва 1:2 «Зенит» Москва
17.06.2009 «Спартак-2» Москва 0:2 «КАИТ-спорт» Москва
17.06.2009 «Химки-2» Химки 1:4 «Столица» Москва

10-й тур

19.06.2009 «Зенит» Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Зенит»
19.06.2009 СК «Торпедо» Москва 3:5 «Смена» Москва
23.06.2009 «КАИТ-спорт» Москва +:- «Химки-2» Химки
24.06.2009 «Приалит» Реутов 5:0 «Зенит» Москва Реутов, Стадион «Старт»
24.06.2009 ЛФК «Динамо» Москва 3:0 «Маккаби» Москва
24.06.2009 «Столица» Москва 0:1 «МВД России-2» Москва
24.06.2009 «Звезда» Щёлково 4:0 «Ника-молодёжная» Москва
24.06.2009 «Альянс-ЦСКА» Москва 1:4 «Спартак-2» Москва
24.06.2009 «Чертаново» Москва 1:2 «Смена» Москва
26.06.2009 СК «Торпедо» Москва 3:0 «Интернационал» Москва

11-й тур

22.06.2009 «Торпедо» Москва 4:0 СК «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
30.06.2009 «Ника-молодёжная» Москва 3:2 «Столица» Москва
01.07.2009 «МВД России-2» Москва 0:2 «КАИТ-спорт» Москва
01.07.2009 «Интернационал» Москва 1:18 «Приалит» Реутов Москва, Стадион МВА
01.07.2009 ЛФК «Динамо» Москва 2:2 «Спартак-2» Москва
01.07.2009 «Маккаби» Москва 2:4 СК «Торпедо» Москва
01.07.2009 «Химки-2» Химки 4:3 «Альянс-ЦСКА» Москва
03.07.2009 «Смена» Москва 1:0 «Звезда» Щёлково
08.07.2009 «Зенит» Москва -:+ «Чертаново» Москва

12-й тур

08.07.2009 «Звезда» Щёлково 2:0 «Зенит» Москва
08.07.2009 «Интернационал» Москва 3:3 «Маккаби» Москва
08.07.2009 «Столица» Москва 3:0 «Смена» Москва
08.07.2009 ЛФК «Динамо» Москва 2:0 «Химки-2» Химки
08.07.2009 «Приалит» Реутов 2:1 «Чертаново» Москва Реутов, Стадион «Старт»
08.07.2009 СК «Торпедо» Москва 0:0 «Спартак-2» Москва
09.07.2009 «МВД России-2» Москва 1:3 «Альянс-ЦСКА» Москва
10.07.2009 «КАИТ-спорт» Москва 2:0 «Ника-молодёжная» Москва
13.07.2009 «Химки-2» Химки 1:2 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

13-й тур

30.06.2009 «Торпедо» Москва 5:0 «Смена» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
15.07.2009 «Ника-молодёжная» Москва +:- «Альянс-ЦСКА» Москва
15.07.2009 «МВД России-2» Москва 1:1 ЛФК «Динамо» Москва
15.07.2009 «Смена» Москва 0:4 «КАИТ-спорт» Москва
15.07.2009 «Чертаново» Москва 1:1 «Звезда» Щёлково
15.07.2009 «Спартак-2» Москва 0:1 «Интернационал» Москва
15.07.2009 «Химки-2» Химки 1:1 СК «Торпедо» Москва
16.07.2009 «Зенит» Москва 0:3 «Столица» Москва
19.09.2009 «Приалит» Реутов 6:0 «Маккаби» Москва Реутов, Стадион «Старт»

14-й тур

03.07.2009 «КАИТ-спорт» Москва 3:0 «Зенит» Москва
03.07.2009 «Столица» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
18.07.2009 СК «Торпедо» Москва 3:2 «МВД России-2» Москва
21.07.2009 «Приалит» Реутов 6:0 «Звезда» Щёлково Реутов, Стадион «Старт»
21.07.2009 ЛФК «Динамо» Москва 2:1 «Ника-молодёжная» Москва
21.07.2009 «Альянс-ЦСКА» Москва 1:1 «Смена» Москва
21.07.2009 «Интернационал» Москва 0:3 «Химки-2» Химки Москва, Стадион МВА
29.10.2009 «Столица» Москва 9:0 «Чертаново» Москва

15-й тур

07.07.2009 «Торпедо» Москва 3:0 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
12.07.2009 «Зенит» Москва 1:4 «Альянс-ЦСКА» Москва
19.07.2009 «Смена» Москва 2:3 ЛФК «Динамо» Москва
19.07.2009 «МВД России-2» Москва -:+ «Интернационал» Москва
19.07.2009 «Ника-молодёжная» Москва 0:1 СК «Торпедо» Москва
19.07.2009 «Спартак-2» Москва 0:1 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Зенит»
24.07.2009 «Чертаново» Москва 0:4 «КАИТ-спорт» Москва
24.07.2009 «Химки-2» Химки 2:0 «Маккаби» Москва

16-й тур

17.07.2009 ЛФК «Динамо» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
11.08.2009 «Звезда» Щёлково 1:4 «КАИТ-спорт» Москва
11.08.2009 «МВД России-2» Москва 4:0 «Маккаби» Москва Москва, Стадион МВА
11.08.2009 «Ника-молодёжная» Москва 2:3 «Интернационал» Москва
11.08.2009 «Звезда» Щёлково 2:9 «Столица» Москва
11.08.2009 «Приалит» Реутов 4:1 «Столица» Москва Реутов, Стадион «Старт»
11.08.2009 «Альянс-Локомотив-2» Москва 3:1 «Чертаново» Москва
11.08.2009 «Смена» Москва 2:1 СК «Торпедо» Москва
11.08.2009 «Химки-2» Химки 4:0 «Спартак-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
30.10.2009 «Зенит» Москва 0:4 ЛФК «Динамо» Москва

17-й тур

14.08.2009 «Альянс-Локомотив-2» Москва 0:1 «Звезда» Щёлково
14.08.2009 «Маккаби» Москва 0:5 «Ника-молодёжная» Москва
14.08.2009 «Интернационал» Москва 0:2 «Смена» Москва
14.08.2009 «КАИТ-спорт» Москва 6:0 «Столица» Москва
14.08.2009 ЛФК «Динамо» Москва 3:0 «Чертаново» Москва
14.08.2009 СК «Торпедо» Москва 1:4 «Зенит» Москва
14.08.2009 «Спартак-2» Москва 1:3 «МВД России-2» Москва
14.08.2009 «Химки-2» Химки 0:4 «Приалит» Реутов Реутов, Стадион «Старт»
13.10.2009 «Торпедо» Москва 0:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

18-й тур

16.08.2009 «МВД России-2» Москва 4:0 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Внуково»
18.08.2009 «Столица» Москва 11:1 «Альянс-Локомотив-2» Москва
18.08.2009 «Звезда» Щёлково 2:1 ЛФК «Динамо» Москва
18.08.2009 «Зенит» Москва 1:2 «Интернационал» Москва
18.08.2009 «Приалит» Реутов 1:2 «КАИТ-спорт» Москва Реутов, Стадион «Старт»
18.08.2009 «Смена» Москва 3:2 «Маккаби» Москва
18.08.2009 «Ника-молодёжная» Москва 0:1 «Спартак-2» Москва
28.08.2009 «Маккаби» Москва 0:8 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Салют»
04.09.2009 «Чертаново» Москва 1:2 СК «Торпедо» Москва

19-й тур

21.08.2009 «Маккаби» Москва 1:3 «Зенит» Москва
21.08.2009 «Альянс-Локомотив-2» Москва 4:3 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион «Салют»
21.08.2009 «МВД России-2» Москва 1:0 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Внуково»
21.08.2009 ЛФК «Динамо» Москва 1:2 «Столица» Москва
21.08.2009 «Интернационал» Москва 1:1 «Чертаново» Москва
21.08.2009 СК «Торпедо» Москва 2:2 «Звезда» Щёлково
21.08.2009 «Спартак-2» Москва 4:2 «Смена» Москва
01.09.2009 «Торпедо» Москва 5:1 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
12.09.2009 «Химки-2» Химки 2:1 «Ника-молодёжная» Москва

20-й тур

18.08.2009 «Чертаново» Москва 0:4 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Салют»
25.08.2009 «Торпедо» Москва 5:3 «Альянс-Локомотив-2» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
25.08.2009 «Чертаново» Москва 4:0 «Маккаби» Москва
26.08.2009 «Звезда» Щёлково 3:1 «Интернационал» Москва
27.08.2009 «Ника-молодёжная» Москва 1:6 «МВД России-2» Москва
27.08.2009 «Зенит» Москва 1:3 «Спартак-2» Москва
27.08.2009 «Столица» Москва 5:0 СК «Торпедо» Москва
28.08.2009 «Приалит» Реутов 1:2 «Альянс-Локомотив-2» Москва Реутов, Стадион «Старт»
04.09.2009 «Смена» Москва 2:3 «Химки-2» Химки
29.09.2009 «КАИТ-спорт» Москва 1:1 ЛФК «Динамо» Москва

21-й тур

01.09.2009 «Спартак-2» Москва 5:1 «Чертаново» Москва
02.09.2009 ЛФК «Динамо» Москва 2:3 «Альянс-Локомотив-2» Москва
02.09.2009 «Маккаби» Москва 1:2 «Звезда» Щёлково
02.09.2009 «МВД России-2» Москва 3:1 «Смена» Москва
02.09.2009 «Интернационал» Москва 0:5 «Столица» Москва
02.09.2009 «Химки-2» Химки 3:1 «Зенит» Москва
02.09.2009 СК «Торпедо» Москва 1:4 «КАИТ-спорт» Москва
04.09.2009 «Ника-молодёжная» Москва 0:6 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Труд»
11.09.2009 «Торпедо» Москва 1:2 «МВД России-2» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

22-й тур

08.09.2009 «Зенит» Москва 0:3 «МВД России-2» Москва
09.09.2009 «Приалит» Реутов 2:3 ЛФК «Динамо» Москва Реутов, Стадион «Старт»
09.09.2009 «КАИТ-спорт» Москва 5:0 «Интернационал» Москва
09.09.2009 «Смена» Москва 0:2 «Ника-молодёжная» Москва
09.09.2009 «Звезда» Щёлково 0:3 «Спартак-2» Москва
09.09.2009 «Чертаново» Москва 2:2 «Химки-2» Химки
10.09.2009 «Столица» Москва 4:0 «Маккаби» Москва
11.09.2009 «Альянс-Локомотив-2» Москва 1:1 СК «Торпедо» Москва
15.09.2009 «Торпедо» Москва 2:1 «Спартак-2» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

23-й тур

03.08.2009 «Звезда» Щёлково 0:1 «Торпедо» Москва Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
15.09.2009 «Химки-2» Химки 3:2 «Звезда» Щёлково
16.09.2009 «Ника-молодёжная» Москва 1:0 «Зенит» Москва
16.09.2009 «Альянс-Локомотив-2» Москва 1:0 «Интернационал» Москва
16.09.2009 «Маккаби» Москва 0:12 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион «Салют»
16.09.2009 «Смена» Москва 0:3 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Труд»
16.09.2009 «МВД России-2» Москва 8:0 «Чертаново» Москва Москва, Стадион МВА
16.09.2009 СК «Торпедо» Москва 0:1 ЛФК «Динамо» Москва
18.09.2009 «Спартак-2» Москва 1:6 «Столица» Москва

24-й тур

22.09.2009 «Торпедо» Москва 1:0 «Зенит» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
23.09.2009 ЛФК «Динамо» Москва 5:2 «Интернационал» Москва
23.09.2009 «Альянс-Локомотив-2» Москва 1:2 «Маккаби» Москва
23.09.2009 «Звезда» Щёлково 1:2 «МВД России-2» Москва
23.09.2009 «Столица» Москва 6:2 «Химки-2» Химки
23.09.2009 «КАИТ-спорт» Москва 4:1 «Спартак-2» Москва
23.09.2009 «Приалит» Реутов 7:1 СК «Торпедо» Москва Реутов, Стадион «Старт»
23.09.2009 «Чертаново» Москва 2:2 «Ника-молодёжная» Москва
25.09.2009 «Зенит» Москва 1:1 «Смена» Москва

25-й тур

25.09.2009 «Интернационал» Москва 2:10 «Торпедо» Москва Москва, Стадион МВА
29.09.2009 «Интернационал» Москва 1:2 СК «Торпедо» Москва
29.09.2009 «Спартак-2» Москва +:- «Альянс-Локомотив-2» Москва Неявка
30.09.2009 «Маккаби» Москва 2:1 ЛФК «Динамо» Москва
30.09.2009 «Ника-молодёжная» Москва 0:1 «Звезда» Щёлково
30.09.2009 «Зенит» Москва 0:1 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Зенит»
30.09.2009 «МВД России-2» Москва 3:2 «Столица» Москва
30.09.2009 «Смена» Москва 0:1 «Чертаново» Москва
02.10.2009 «Химки-2» Химки 3:2 «КАИТ-спорт» Москва

26-й тур

29.09.2009 «Торпедо» Москва 2:0 «Химки-2» Химки Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
06.10.2009 «Звезда» Щёлково 1:1 «Смена» Москва
07.10.2009 «Приалит» Реутов 9:1 «Интернационал» Москва Реутов, Стадион «Старт»
07.10.2009 «КАИТ-спорт» Москва 2:2 «МВД России-2» Москва Москва, Стадион «Внуково»
07.10.2009 «Альянс-Локомотив-2» Москва -:+ «Химки-2» Химки
07.10.2009 «Спартак-2» Москва 0:0 ЛФК «Динамо» Москва
07.10.2009 «Чертаново» Москва 2:2 «Зенит» Москва
07.10.2009 СК «Торпедо» Москва 4:0 «Маккаби» Москва
09.10.2009 «Столица» Москва 3:0 «Ника-молодёжная» Москва

27-й тур

02.10.2009 СК «Торпедо» Москва 0:6 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
13.10.2009 «Ника-молодёжная» Москва 2:2 «КАИТ-спорт» Москва
13.10.2009 «Спартак-2» Москва 0:0 СК «Торпедо» Москва
14.10.2009 «МВД России-2» Москва +:- «Альянс-Локомотив-2» Москва
14.10.2009 «Зенит» Москва 2:2 «Звезда» Щёлково
14.10.2009 «Маккаби» Москва 2:2 «Интернационал» Москва
14.10.2009 «Смена» Москва 1:3 «Столица» Москва
14.10.2009 «Химки-2» Химки 1:0 ЛФК «Динамо» Москва
16.10.2009 «Чертаново» Москва 0:4 «Приалит» Реутов Реутов, Стадион «Старт»

28-й тур

09.10.2009 «Смена» Москва 0:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Труд»
20.10.2009 «Столица» Москва 3:0 «Зенит» Москва
20.10.2009 «КАИТ-спорт» Москва 5:1 «Смена» Москва
21.10.2009 «Альянс-Локомотив-2» Москва 0:3 «Ника-молодёжная» Москва
21.10.2009 «Маккаби» Москва 0:11 «Приалит» Реутов Москва
21.10.2009 «Звезда» Щёлково 1:2 «Чертаново» Москва
21.10.2009 «Интернационал» Москва 1:3 «Спартак-2» Москва
21.10.2009 СК «Торпедо» Москва 1:3 «Химки-2» Химки
02.11.2009 ЛФК «Динамо» Москва 2:3 «МВД России-2» Москва

29-й тур

07.09.2009 «Торпедо» Москва 4:1 «Столица» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
18.09.2009 «МВД России-2» Москва 4:1 СК «Торпедо» Москва
27.10.2009 «Ника-молодёжная» Москва 2:3 ЛФК «Динамо» Москва
27.10.2009 «Чертаново» Москва 0:4 «Столица» Москва
28.10.2009 «Смена» Москва 3:0 «Альянс-Локомотив-2» Москва
28.10.2009 «Зенит» Москва 1:3 «КАИТ-спорт» Москва
28.10.2009 «Звезда» Щёлково 0:7 «Приалит» Реутов Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
28.10.2009 «Маккаби» Москва 1:3 «Спартак-2» Москва
28.10.2009 «Химки-2» Химки 2:3 «Интернационал» Москва
29.10.2009 «Спартак-2» Москва 3:0 «Маккаби» Москва

30-й тур

20.10.2009 «Торпедо» Москва 7:0 ЛФК «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
04.11.2009 «Столица» Москва 5:1 «Звезда» Щёлково
04.11.2009 «Альянс-Локомотив-2» Москва 0:3 «Зенит» Москва
04.11.2009 «Интернационал» Москва 0:3 «МВД России-2» Москва
04.11.2009 ЛФК «Динамо» Москва 1:1 «Смена» Москва
04.11.2009 «Маккаби» Москва -:+ «Химки-2» Химки
04.11.2009 «КАИТ-спорт» Москва 5:2 «Чертаново» Москва
04.11.2009 «Приалит» Реутов 2:1 «Спартак-2» Москва Реутов, Стадион «Старт»
04.11.2009 СК «Торпедо» Москва 0:0 «Ника-молодёжная» Москва

31-й тур

16.10.2009 «КАИТ-спорт» Москва 1:4 «Торпедо» Москва Москва, Стадион МВА

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 23 5 2 91 - 29 74
2 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 30 24 2 4 94 - 25 74
3 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 30 24 1 5 83 - 25 73
4 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный p «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 30 20 4 6 67 - 25 64
5 «Фортуна» Мытищи p «Фортуна» Мытищи 30 19 3 8 67 - 42 60
6 «Энергия» Шатура p «Энергия» Шатура 30 14 8 8 47 - 40 50
7 «Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск 30 13 5 12 45 - 48 44
8 «Олимп» Фрязино p «Олимп» Фрязино 30 13 2 15 56 - 48 41
9 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 30 12 4 14 43 - 40 40
10 «Мастер-Сатурн» Егорьевск p «Мастер-Сатурн» Егорьевск 30 9 6 15 39 - 53 33
11 «Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 30 9 6 15 46 - 53 33
12 «Долгие Пруды» Долгопрудный p «Долгие Пруды» Долгопрудный 30 9 4 17 44 - 76 31
13 «Звезда» Звенигород p «Звезда» Звенигород 30 7 5 18 42 - 66 26
14 «Сенеж» Солнечногорск p «Сенеж» Солнечногорск 30 7 5 18 41 - 79 26
15 «Лобня» Лобня p «Лобня» Лобня 30 3 4 23 32 - 93 13
16 «Дубна» Дубна p «Дубна» Дубна 30 1 2 27 19 - 114 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2009 «Дубна» Дубна 0:9 «Подолье» Подольский р-н Дубна, Стадион «Волна»
23.04.2009 «Олимп» Фрязино 0:1 «Зоркий» Красногорск
23.04.2009 «Энергия» Шатура 0:2 «Квант» Обнинск Шатура, Стадион «Энергия»
23.04.2009 «Сенеж» Солнечногорск 0:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
23.04.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
23.04.2009 «Ока» Ступино 3:0 «Коломна» Коломна
23.04.2009 «Фортуна» Мытищи 3:1 «Звезда» Звенигород
23.04.2009 «Троицк-2001» Троицк 4:0 «Лобня» Лобня

2-й тур

30.04.2009 «Фортуна» Мытищи 5:0 «Лобня» Лобня
30.04.2009 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Звезда» Звенигород Подольск, Стадион «Планета»
30.04.2009 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Коломна» Коломна
30.04.2009 «Ока» Ступино 5:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный
30.04.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 0:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
30.04.2009 «Сенеж» Солнечногорск 0:1 «Квант» Обнинск Солнечногорск, Стадион «Авангард»
30.04.2009 «Дубна» Дубна 0:3 «Олимп» Фрязино
11.05.2009 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Энергия» Шатура

3-й тур

04.05.2009 «Олимп» Фрязино 1:2 «Подолье» Подольский р-н Щёлково, УСК «Подмосковье» (2-е поле)
04.05.2009 «Энергия» Шатура 1:1 «Дубна» Дубна
04.05.2009 «Сенеж» Солнечногорск 2:4 «Зоркий» Красногорск
04.05.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:1 «Квант» Обнинск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
04.05.2009 «Ока» Ступино 1:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
04.05.2009 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
04.05.2009 «Фортуна» Мытищи 2:2 «Коломна» Коломна
04.05.2009 «Звезда» Звенигород 4:4 «Лобня» Лобня

4-й тур

07.05.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:5 «Фортуна» Мытищи
07.05.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 7:0 «Троицк-2001» Троицк
07.05.2009 «Дубна» Дубна 3:4 «Сенеж» Солнечногорск
07.05.2009 «Олимп» Фрязино 1:0 «Энергия» Шатура
07.05.2009 «Квант» Обнинск 1:2 «Ока» Ступино Обнинск, Стадион «Держава»
07.05.2009 «Подолье» Подольский р-н 5:2 «Лобня» Лобня Подольск, Стадион «Планета»
09.05.2009 «Коломна» Коломна 0:1 «Звезда» Звенигород
01.06.2009 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск

5-й тур

14.05.2009 «Энергия» Шатура 0:2 «Подолье» Подольский р-н Шатура, Стадион «Энергия»
14.05.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:0 «Дубна» Дубна
14.05.2009 «Ока» Ступино 2:1 «Зоркий» Красногорск
14.05.2009 «Троицк-2001» Троицк 1:2 «Квант» Обнинск Троицк, Городской стадион
14.05.2009 «Фортуна» Мытищи 2:0 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
14.05.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 3:0 «Звезда» Звенигород
14.05.2009 «Лобня» Лобня 1:4 «Коломна» Коломна
14.05.2009 «Сенеж» Солнечногорск 1:3 «Олимп» Фрязино

6-й тур

21.05.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 1:0 «Звезда» Звенигород
21.05.2009 «Квант» Обнинск 1:2 «Фортуна» Мытищи Обнинск, Стадион «Держава»
21.05.2009 «Олимп» Фрязино 1:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
21.05.2009 «Энергия» Шатура 2:2 «Сенеж» Солнечногорск
21.05.2009 «Дубна» Дубна 0:4 «Ока» Ступино
21.05.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 3:3 «Лобня» Лобня
01.06.2009 «Подолье» Подольский р-н 3:0 «Коломна» Коломна Вороново, Стадион «Солнечный городок»
01.07.2009 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Троицк-2001» Троицк

7-й тур

28.05.2009 «Сенеж» Солнечногорск 3:2 «Подолье» Подольский р-н Солнечногорск, Стадион «Авангард»
28.05.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 2:3 «Энергия» Шатура
28.05.2009 «Троицк-2001» Троицк 8:0 «Дубна» Дубна
28.05.2009 «Фортуна» Мытищи 1:2 «Зоркий» Красногорск
28.05.2009 «Звезда» Звенигород 1:1 «Квант» Обнинск Звенигород
28.05.2009 «Лобня» Лобня 1:5 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
28.05.2009 «Коломна» Коломна 1:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный
28.05.2009 «Ока» Ступино 3:1 «Олимп» Фрязино

8-й тур

04.06.2009 «Подолье» Подольский р-н 3:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
04.06.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 0:2 «Коломна» Коломна
04.06.2009 «Зоркий» Красногорск 5:1 «Звезда» Звенигород
04.06.2009 «Дубна» Дубна 2:3 «Фортуна» Мытищи
04.06.2009 «Олимп» Фрязино 3:1 «Троицк-2001» Троицк
04.06.2009 «Сенеж» Солнечногорск 0:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
04.06.2009 «Энергия» Шатура 0:1 «Ока» Ступино
04.06.2009 «Квант» Обнинск 3:0 «Лобня» Лобня Обнинск, Стадион «Держава»

9-й тур

11.06.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 0:1 «Подолье» Подольский р-н
11.06.2009 «Ока» Ступино 12:0 «Сенеж» Солнечногорск
11.06.2009 «Троицк-2001» Троицк 0:3 «Энергия» Шатура
11.06.2009 «Звезда» Звенигород 2:0 «Дубна» Дубна
11.06.2009 «Лобня» Лобня 0:5 «Зоркий» Красногорск
11.06.2009 «Коломна» Коломна 1:1 «Квант» Обнинск Коломна, Стадион «Авангард»
11.06.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
11.06.2009 «Фортуна» Мытищи 2:0 «Олимп» Фрязино

10-й тур

15.06.2009 «Дубна» Дубна 2:2 «Лобня» Лобня
15.06.2009 «Подолье» Подольский р-н 3:0 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
15.06.2009 «Квант» Обнинск 2:4 «Долгие Пруды» Долгопрудный Обнинск, Стадион «Труд»
15.06.2009 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Коломна» Коломна
15.06.2009 «Олимп» Фрязино 2:1 «Звезда» Звенигород
15.06.2009 «Энергия» Шатура 4:3 «Фортуна» Мытищи
15.06.2009 «Сенеж» Солнечногорск 3:2 «Троицк-2001» Троицк
15.06.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:3 «Ока» Ступино

11-й тур

18.06.2009 «Ока» Ступино 1:2 «Подолье» Подольский р-н
18.06.2009 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
18.06.2009 «Фортуна» Мытищи 4:0 «Сенеж» Солнечногорск
18.06.2009 «Звезда» Звенигород 2:2 «Энергия» Шатура
18.06.2009 «Коломна» Коломна 1:0 «Дубна» Дубна
18.06.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:4 «Зоркий» Красногорск
18.06.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:2 «Квант» Обнинск Железнодорожный, Стадион «Орион»
18.06.2009 «Лобня» Лобня 0:3 «Олимп» Фрязино

12-й тур

25.06.2009 «Энергия» Шатура 3:0 «Лобня» Лобня
25.06.2009 «Подолье» Подольский р-н 3:2 «Квант» Обнинск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
25.06.2009 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
25.06.2009 «Дубна» Дубна 1:3 «Долгие Пруды» Долгопрудный
25.06.2009 «Олимп» Фрязино 0:2 «Коломна» Коломна
25.06.2009 «Сенеж» Солнечногорск 0:0 «Звезда» Звенигород
25.06.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 0:3 «Фортуна» Мытищи
25.06.2009 «Ока» Ступино 5:0 «Троицк-2001» Троицк

13-й тур

29.06.2009 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Подолье» Подольский р-н
29.06.2009 «Звезда» Звенигород 2:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
29.06.2009 «Лобня» Лобня 2:2 «Сенеж» Солнечногорск
29.06.2009 «Коломна» Коломна 0:2 «Энергия» Шатура
29.06.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:0 «Дубна» Дубна
29.06.2009 «Квант» Обнинск 0:3 «Зоркий» Красногорск Обнинск, Стадион «Труд»
29.06.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:6 «Олимп» Фрязино
29.06.2009 «Фортуна» Мытищи 1:1 «Ока» Ступино

14-й тур

02.07.2009 «Подолье» Подольский р-н 3:1 «Зоркий» Красногорск
02.07.2009 «Дубна» Дубна 1:2 «Квант» Обнинск Дубна, Стадион «Волна»
02.07.2009 «Олимп» Фрязино 0:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
02.07.2009 «Энергия» Шатура 2:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
02.07.2009 «Сенеж» Солнечногорск 0:1 «Коломна» Коломна
02.07.2009 «Ока» Ступино 2:1 «Звезда» Звенигород
02.07.2009 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Фортуна» Мытищи
23.07.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 3:0 «Лобня» Лобня

15-й тур

27.06.2009 «Ока» Ступино 5:0 «Лобня» Лобня
09.07.2009 «Фортуна» Мытищи 0:2 «Подолье» Подольский р-н
09.07.2009 «Звезда» Звенигород 1:3 «Троицк-2001» Троицк
09.07.2009 «Коломна» Коломна 4:1 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
09.07.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 4:3 «Сенеж» Солнечногорск
09.07.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:1 «Энергия» Шатура
09.07.2009 «Зоркий» Красногорск 10:0 «Дубна» Дубна
09.07.2009 «Квант» Обнинск 1:0 «Олимп» Фрязино Обнинск, Стадион «Труд»

16-й тур

27.07.2009 «Коломна» Коломна 2:3 «Ока» Ступино
27.07.2009 «Подолье» Подольский р-н 4:0 «Дубна» Дубна
27.07.2009 «Квант» Обнинск 1:1 «Энергия» Шатура Обнинск, Стадион «Труд»
27.07.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 0:0 «Сенеж» Солнечногорск
27.07.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 3:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
27.07.2009 «Лобня» Лобня 1:3 «Троицк-2001» Троицк
27.07.2009 «Звезда» Звенигород 0:1 «Фортуна» Мытищи
27.07.2009 «Зоркий» Красногорск 4:1 «Олимп» Фрязино

17-й тур

30.07.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:1 «Ока» Ступино
30.07.2009 «Звезда» Звенигород 2:4 «Подолье» Подольский р-н
30.07.2009 «Лобня» Лобня 1:2 «Фортуна» Мытищи
30.07.2009 «Коломна» Коломна 1:2 «Троицк-2001» Троицк
30.07.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
30.07.2009 «Квант» Обнинск 3:0 «Сенеж» Солнечногорск Обнинск, Стадион «Труд»
30.07.2009 «Энергия» Шатура 1:0 «Зоркий» Красногорск
30.07.2009 «Олимп» Фрязино 4:0 «Дубна» Дубна

18-й тур

06.08.2009 «Дубна» Дубна 0:2 «Энергия» Шатура
06.08.2009 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Сенеж» Солнечногорск
31.08.2009 «Квант» Обнинск 1:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Обнинск, Стадион «Труд»
06.08.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:1 «Троицк-2001» Троицк
06.08.2009 «Коломна» Коломна 1:0 «Фортуна» Мытищи
06.08.2009 «Лобня» Лобня 3:2 «Звезда» Звенигород
06.08.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 4:2 «Ока» Ступино
06.08.2009 «Подолье» Подольский р-н 3:3 «Олимп» Фрязино

19-й тур

10.08.2009 «Энергия» Шатура 1:1 «Олимп» Фрязино
10.08.2009 «Лобня» Лобня 0:2 «Подолье» Подольский р-н
10.08.2009 «Звезда» Звенигород 0:3 «Коломна» Коломна
10.08.2009 «Фортуна» Мытищи 3:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный
10.08.2009 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
10.08.2009 «Ока» Ступино 3:0 «Квант» Обнинск Ступино, Стадион «Металлург»
10.08.2009 «Сенеж» Солнечногорск 3:2 «Дубна» Дубна
14.09.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:5 «Зоркий» Красногорск

20-й тур

13.08.2009 «Коломна» Коломна 3:0 «Лобня» Лобня
13.08.2009 «Подолье» Подольский р-н 1:1 «Энергия» Шатура
13.08.2009 «Олимп» Фрязино 3:2 «Сенеж» Солнечногорск
13.08.2009 «Квант» Обнинск 0:1 «Троицк-2001» Троицк Обнинск, Стадион «Труд»
13.08.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 0:1 «Фортуна» Мытищи
13.08.2009 «Звезда» Звенигород 3:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
13.08.2009 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Ока» Ступино
24.08.2009 «Дубна» Дубна 2:1 «Мастер-Сатурн» Егорьевск

21-й тур

20.08.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 3:0 «Олимп» Фрязино
20.08.2009 «Коломна» Коломна 1:4 «Подолье» Подольский р-н
20.08.2009 «Лобня» Лобня 1:4 «Долгие Пруды» Долгопрудный
20.08.2009 «Звезда» Звенигород 4:2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
20.08.2009 «Фортуна» Мытищи 3:4 «Квант» Обнинск Юбилейный, Стадион «Чайка»
20.08.2009 «Троицк-2001» Троицк 1:3 «Зоркий» Красногорск
20.08.2009 «Ока» Ступино 9:0 «Дубна» Дубна
20.08.2009 «Сенеж» Солнечногорск 1:2 «Энергия» Шатура

22-й тур

27.08.2009 «Олимп» Фрязино 0:3 «Ока» Ступино
27.08.2009 «Подолье» Подольский р-н 7:1 «Сенеж» Солнечногорск
27.08.2009 «Энергия» Шатура 1:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
27.08.2009 «Дубна» Дубна 0:3 «Троицк-2001» Троицк
27.08.2009 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Фортуна» Мытищи
27.08.2009 «Квант» Обнинск 4:0 «Звезда» Звенигород Обнинск, Стадион «Труд»
27.08.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 3:4 «Коломна» Коломна
27.08.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:0 «Лобня» Лобня

23-й тур

03.09.2009 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Олимп» Фрязино
03.09.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:1 «Подолье» Подольский р-н
03.09.2009 «Коломна» Коломна 0:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
03.09.2009 «Лобня» Лобня 1:3 «Квант» Обнинск Лобня, Стадион «Москвич»
03.09.2009 «Звезда» Звенигород 1:3 «Зоркий» Красногорск
03.09.2009 «Фортуна» Мытищи 3:0 «Дубна» Дубна
03.09.2009 «Ока» Ступино 3:0 «Энергия» Шатура
03.09.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 3:0 «Сенеж» Солнечногорск

24-й тур

10.09.2009 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Лобня» Лобня
10.09.2009 «Подолье» Подольский р-н 6:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
10.09.2009 «Энергия» Шатура 2:2 «Троицк-2001» Троицк
10.09.2009 «Олимп» Фрязино 1:2 «Фортуна» Мытищи
10.09.2009 «Дубна» Дубна 0:3 «Звезда» Звенигород
10.09.2009 «Квант» Обнинск 1:0 «Коломна» Коломна Обнинск, Стадион «Труд»
10.09.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 5:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
10.09.2009 «Сенеж» Солнечногорск 1:3 «Ока» Ступино

25-й тур

17.09.2009 «Звезда» Звенигород 4:3 «Олимп» Фрязино
17.09.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 0:0 «Подолье» Подольский р-н
17.09.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:1 «Квант» Обнинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
17.09.2009 «Коломна» Коломна 1:3 «Зоркий» Красногорск
17.09.2009 «Лобня» Лобня 3:1 «Дубна» Дубна
17.09.2009 «Фортуна» Мытищи 3:3 «Энергия» Шатура
17.09.2009 «Троицк-2001» Троицк 5:1 «Сенеж» Солнечногорск
17.09.2009 «Ока» Ступино 1:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск

26-й тур

24.09.2009 «Олимп» Фрязино 1:2 «Лобня» Лобня
24.09.2009 «Подолье» Подольский р-н 3:4 «Ока» Ступино
24.09.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:1 «Троицк-2001» Троицк
24.09.2009 «Сенеж» Солнечногорск 1:2 «Фортуна» Мытищи
24.09.2009 «Энергия» Шатура 3:1 «Звезда» Звенигород
24.09.2009 «Дубна» Дубна 0:5 «Коломна» Коломна
24.09.2009 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный
24.09.2009 «Квант» Обнинск 0:4 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Обнинск, Стадион «Труд»

27-й тур

01.10.2009 «Коломна» Коломна 2:4 «Олимп» Фрязино
01.10.2009 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Ока» Ступино
01.10.2009 «Квант» Обнинск 0:4 «Подолье» Подольский р-н Обнинск, Стадион «Труд»
01.10.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 1:1 «Зоркий» Красногорск
01.10.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:0 «Дубна» Дубна
01.10.2009 «Лобня» Лобня 1:3 «Энергия» Шатура
01.10.2009 «Звезда» Звенигород 2:1 «Сенеж» Солнечногорск
01.10.2009 «Фортуна» Мытищи 7:3 «Мастер-Сатурн» Егорьевск

28-й тур

05.10.2009 «Сенеж» Солнечногорск 2:0 «Лобня» Лобня
05.10.2009 «Подолье» Подольский р-н 4:0 «Троицк-2001» Троицк
05.10.2009 «Ока» Ступино 5:0 «Фортуна» Мытищи
05.10.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 2:0 «Звезда» Звенигород
05.10.2009 «Энергия» Шатура 1:0 «Коломна» Коломна
05.10.2009 «Олимп» Фрязино 5:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный
05.10.2009 «Дубна» Дубна 1:8 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
05.10.2009 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Квант» Обнинск Красногорск, Стадион «Зоркий»

29-й тур

08.10.2009 «Звезда» Звенигород 0:3 «Ока» Ступино
08.10.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:0 «Олимп» Фрязино
08.10.2009 «Зоркий» Красногорск 0:2 «Подолье» Подольский р-н
08.10.2009 «Квант» Обнинск 3:0 «Дубна» Дубна Обнинск, Стадион «Труд»
08.10.2009 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:3 «Энергия» Шатура
08.10.2009 «Коломна» Коломна 1:2 «Сенеж» Солнечногорск
08.10.2009 «Лобня» Лобня 3:4 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
08.10.2009 «Фортуна» Мытищи 2:1 «Троицк-2001» Троицк

30-й тур

15.10.2009 «Лобня» Лобня 1:2 «Ока» Ступино
15.10.2009 «Подолье» Подольский р-н 3:1 «Фортуна» Мытищи
15.10.2009 «Троицк-2001» Троицк 3:2 «Звезда» Звенигород
15.10.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 0:0 «Коломна» Коломна
15.10.2009 «Сенеж» Солнечногорск 5:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
15.10.2009 «Энергия» Шатура 0:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
15.10.2009 «Олимп» Фрязино 5:2 «Квант» Обнинск
15.10.2009 «Дубна» Дубна 3:7 «Зоркий» Красногорск

Дополнительный матч за 1-е место

18.10.2009 «Ока» Ступино 0:3 «Подолье» Подольский р-н

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Апатит» Кировск p «Апатит» Кировск 10 6 3 1 19 - 9 21
2 «Химик» Коряжма p «Химик» Коряжма 10 6 3 1 18 - 9 21
3 «Динамо-ГПС» Мурманск p «Динамо-ГПС» Мурманск 10 6 2 2 20 - 11 20
4 «Новгород» Великий Новгород p «Новгород» Великий Новгород 10 3 3 4 16 - 14 12
5 «Дискавери» Петрозаводск p «Дискавери» Петрозаводск 10 2 1 7 8 - 23 7
6 «Псков-747-М» Псков p «Псков-747-М» Псков 10 1 - 9 9 - 24 3

«Дискавери» Петрозаводск снялся с турнира после 1-го круга. В оставшехся матчах ему засчитаны технические поражения.

Матчи

Дата Место проведения
06.06.2009 «Динамо-ГПС» Мурманск 1:1 «Новгород» Великий Новгород Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
07.06.2009 «Апатит» Кировск 3:1 «Псков-747-М» Псков Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
08.06.2009 «Динамо-ГПС» Мурманск 3:0 «Псков-747-М» Псков Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
19.06.2009 «Псков-747-М» Псков 2:3 «Динамо-ГПС» Мурманск Псков, Стадион СК «747»
20.06.2009 «Химик» Коряжма 2:2 «Апатит» Кировск Коряжма, Стадион «Труд»
21.06.2009 «Новгород» Великий Новгород 2:3 «Динамо-ГПС» Мурманск Великий Новгород, Центральный стадион
04.07.2009 «Апатит» Кировск 2:1 «Новгород» Великий Новгород Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
12.07.2009 «Химик» Коряжма 2:0 «Псков-747-М» Псков Коряжма, Стадион «Труд»
18.07.2009 «Динамо-ГПС» Мурманск 2:0 «Апатит» Кировск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
19.07.2009 «Новгород» Великий Новгород 1:1 «Химик» Коряжма Великий Новгород, Центральный стадион
25.07.2009 «Псков-747-М» Псков 0:2 «Химик» Коряжма Псков, Стадион СК «747»
31.07.2009 «Псков-747-М» Псков 1:3 «Дискавери» Петрозаводск Псков, Стадион СК «747»
02.08.2009 «Химик» Коряжма 1:1 «Динамо-ГПС» Мурманск Коряжма, Стадион «Труд»
02.08.2009 «Новгород» Великий Новгород 2:1 «Дискавери» Петрозаводск Великий Новгород, Центральный стадион
08.08.2009 «Новгород» Великий Новгород 4:1 «Псков-747-М» Псков Великий Новгород, Центральный стадион
14.08.2009 «Апатит» Кировск 2:0 «Динамо-ГПС» Мурманск Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
15.08.2009 «Химик» Коряжма 2:1 «Новгород» Великий Новгород Коряжма, Стадион «Труд»
21.08.2009 «Динамо-ГПС» Мурманск 0:1 «Химик» Коряжма Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
22.08.2009 «Дискавери» Петрозаводск 1:0 «Новгород» Великий Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Балтика»
23.08.2009 «Апатит» Кировск 4:1 «Химик» Коряжма Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
29.08.2009 «Апатит» Кировск 1:1 «Дискавери» Петрозаводск Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
31.08.2009 «Динамо-ГПС» Мурманск 4:2 «Дискавери» Петрозаводск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
05.09.2009 «Дискавери» Петрозаводск -:+ «Апатит» Кировск Неявка Республиканский cтадион «Спартак»
05.09.2009 «Псков-747-М» Псков 1:3 «Новгород» Великий Новгород Псков, Стадион СК «747»
08.09.2009 «Химик» Коряжма +:- «Дискавери» Петрозаводск Коряжма
12.09.2009 «Псков-747-М» Псков 0:1 «Апатит» Кировск Псков, Стадион СК «747»
12.09.2009 «Дискавери» Петрозаводск -:+ «Химик» Коряжма
15.09.2009 «Дискавери» Петрозаводск -:+ «Псков-747-М» Псков
19.09.2009 «Дискавери» Петрозаводск -:+ «Динамо-ГПС» Мурманск
20.09.2009 «Новгород» Великий Новгород 1:1 «Апатит» Кировск Великий Новгород, Центральный стадион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Малка» с. Малка p «Малка» с. Малка 18 16 1 1 39 - 8 49
2 «Лидер» с. Курчалой p «Лидер» с. Курчалой 18 14 1 3 42 - 18 43
3 «МИТОС» Новочеркасск p «МИТОС» Новочеркасск 18 11 2 5 30 - 19 35
4 «Леки» с. Магарамкент p «Леки» с. Магарамкент 18 8 4 6 31 - 19 28
5 «Биолог» Новокубанск p «Биолог» Новокубанск 18 8 2 8 31 - 30 26
6 «Спартак-Нальчик» Нальчик p «Спартак-Нальчик» Нальчик 18 8 1 9 24 - 25 25
7 «Алания-Д» Владикавказ p «Алания-Д» Владикавказ 18 8 1 9 28 - 23 25
8 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань p «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань 18 4 1 13 18 - 33 13
9 «Махачкала» Махачкала p «Махачкала» Махачкала 18 3 1 14 13 - 37 10
10 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань p «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань 18 3 - 15 19 - 63 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.04.2009 «Спартак-Нальчик» Нальчик 0:2 «Леки» с. Магарамкент
21.04.2009 «Махачкала» Махачкала 4:1 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань
21.04.2009 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань 2:1 «Алания-Д» Владикавказ
05.06.2009 «Лидер» с. Курчалой 1:0 «Малка» с. Малка

2-й тур

28.04.2009 «Алания-Д» Владикавказ 2:3 «Спартак-Нальчик» Нальчик
28.04.2009 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань 0:2 «МИТОС» Новочеркасск
28.04.2009 «Леки» с. Магарамкент 1:1 «Лидер» с. Курчалой
05.06.2009 «Биолог» Новокубанск 1:0 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань

3-й тур

05.05.2009 «Малка» с. Малка 3:0 «Леки» с. Магарамкент
05.05.2009 «Спартак-Нальчик» Нальчик 2:1 «Биолог» Новокубанск
05.05.2009 «Лидер» с. Курчалой 2:1 «Алания-Д» Владикавказ
05.05.2009 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань 4:0 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань
29.05.2009 «МИТОС» Новочеркасск 3:0 «Биолог» Новокубанск

4-й тур

12.05.2009 «Алания-Д» Владикавказ 0:1 «Малка» с. Малка
12.05.2009 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань 0:2 «Спартак-Нальчик» Нальчик
13.05.2009 «Махачкала» Махачкала 0:1 «МИТОС» Новочеркасск
24.07.2009 «Биолог» Новокубанск 1:3 «Лидер» с. Курчалой

5-й тур

19.05.2009 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань 3:0 «Махачкала» Махачкала
19.05.2009 «Алания-Д» Владикавказ 1:0 «Леки» с. Магарамкент
19.05.2009 «Лидер» с. Курчалой 3:0 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань
19.05.2009 «Малка» с. Малка 1:0 «Биолог» Новокубанск

6-й тур

26.05.2009 «Биолог» Новокубанск 1:1 «Леки» с. Магарамкент
26.05.2009 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань 0:4 «Малка» с. Малка
26.05.2009 «Махачкала» Махачкала 0:1 «Спартак-Нальчик» Нальчик
26.05.2009 «МИТОС» Новочеркасск 3:1 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань

7-й тур

01.05.2009 «Алания-Д» Владикавказ 2:1 «Биолог» Новокубанск
02.06.2009 «Спартак-Нальчик» Нальчик 1:0 «МИТОС» Новочеркасск
02.06.2009 «Лидер» с. Курчалой 2:1 «Махачкала» Махачкала
02.06.2009 «Леки» с. Магарамкент 4:0 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань

8-й тур

08.06.2009 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань 0:2 «Алания-Д» Владикавказ
09.06.2009 «Махачкала» Махачкала 2:3 «Малка» с. Малка
09.06.2009 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань 3:2 «Спартак-Нальчик» Нальчик
09.06.2009 «МИТОС» Новочеркасск 2:1 «Лидер» с. Курчалой

9-й тур

12.06.2009 «Лидер» с. Курчалой +:- «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань
12.06.2009 «Малка» с. Малка 3:1 «МИТОС» Новочеркасск
12.06.2009 «Леки» с. Магарамкент 5:0 «Махачкала» Махачкала
12.06.2009 «Биолог» Новокубанск 5:1 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань

10-й тур

16.06.2009 «Спартак-Нальчик» Нальчик 2:1 «Лидер» с. Курчалой
16.06.2009 «МИТОС» Новочеркасск 2:1 «Леки» с. Магарамкент
16.06.2009 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань 0:1 «Малка» с. Малка
16.06.2009 «Махачкала» Махачкала 2:0 «Алания-Д» Владикавказ

11-й тур

19.06.2009 «Малка» с. Малка 1:0 «Спартак-Нальчик» Нальчик
19.06.2009 «Леки» с. Магарамкент 4:0 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань
19.06.2009 «Алания-Д» Владикавказ 2:0 «МИТОС» Новочеркасск
19.06.2009 «Биолог» Новокубанск 1:0 «Махачкала» Махачкала

12-й тур

23.06.2009 «Малка» с. Малка 3:1 «Лидер» с. Курчалой
23.06.2009 «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань +:- «Махачкала» Махачкала
23.06.2009 «Биолог» Новокубанск 2:4 «МИТОС» Новочеркасск
23.06.2009 «Алания-Д» Владикавказ 1:0 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань
23.06.2009 «Леки» с. Магарамкент 2:1 «Спартак-Нальчик» Нальчик

13-й тур

26.06.2009 «МИТОС» Новочеркасск +:- «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань
26.06.2009 «Волгарь-Газпром-2-Д» Астрахань 1:2