Войти

Партнеры:

Сегодня Дэвис Эллис Реджиналд исполнилось бы 90 лет

Сегодня Касимцев Александр Серафимович отмечает 70-летие

Сегодня Рейнальди Хосе Омар отмечает 70-летие

Сегодня Жан Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Сеговиа Пабло Сесар отмечает 60-летие

Сегодня Кузка Евгений Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Ригат Серарольс Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Рейс Соуза Игор Клаудиней отмечает 40-летие

Сегодня Диас Анунсиасан Филипе Алешандре отмечает 40-летие

Сегодня Стерьовски Миле отмечает 40-летие

Сегодня Паркинсон Эндрю Джон отмечает 40-летие

Сегодня Ньевас Чаверо Хесус Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Хумало Нкосилати отмечает 40-летие

Сегодня Руотсалайнен Яри отмечает 40-летие

Сегодня Куташ Габор отмечает 40-летие

Сегодня Мая Батиста Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Морозов Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Тистык Игорь Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Касиоби Эмегара Инносент отмечает 30-летие

Сегодня Мачадо Васконес Луис Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Барбу Дору отмечает 30-летие

Сегодня Джефферсон Прингл Бенджамин отмечает 30-летие

Сегодня дос Сантос Алешандре Аугусто отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «КАИТ-спорт» Москва p «КАИТ-спорт» Москва 28 23 3 2 87 - 29 72
3 «Москва» Москва p «Москва» Москва 28 21 1 6 75 - 28 64
4 «Столица» Москва p «Столица» Москва 28 20 2 6 72 - 29 62
5 «Петровка, 38» Москва p «Петровка, 38» Москва 28 18 3 7 67 - 37 57
6 «Приалит» Реутов p «Приалит» Реутов 28 17 4 7 70 - 37 55
7 «Химки-2» Химки p «Химки-2» Химки 28 12 7 9 54 - 43 43
8 «Звезда» Щёлково p «Звезда» Щёлково 28 13 3 12 53 - 47 42
9 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва p «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 28 9 5 14 43 - 58 32
10 «Ю.М.-Спартак-2» Москва p «Ю.М.-Спартак-2» Москва 28 7 4 17 32 - 55 25
11 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 28 7 2 19 33 - 59 23
12 «Смена» Москва p «Смена» Москва 28 6 4 18 43 - 61 22
13 «Ника-молодёжная» Москва p «Ника-молодёжная» Москва 28 6 4 18 32 - 69 22
14 «Зенит» Москва p «Зенит» Москва 28 4 5 19 28 - 97 17
15 «Строгино» Москва p «Строгино» Москва 28 1 1 26 10 - 98 4
«Локомотив-2-молодежная» Москва p «Локомотив-2-молодежная» Москва - - - -  - 

«Школа мяча» Москва снялась с турнира после 4-х матчей.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2010 «КАИТ-спорт» Москва 0:1 «Москва» Москва Москва, Стадион «Внуково»
27.04.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 0:1 «Химки-2» Химки Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
27.04.2010 «Строгино» Москва 0:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Янтарь»
27.04.2010 «Столица» Москва 1:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
27.04.2010 «Смена» Москва 3:1 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Труд»
27.04.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:1 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
27.04.2010 «Ника-молодёжная» Москва 0:3 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион «Труд»
27.04.2010 «Петровка, 38» Москва 3:1 «Школа мяча» Москва

2-й тур

30.04.2010 «Химки-2» Химки 0:3 «Звезда» Щёлково Химки, Стадион «Новые Химки»
30.04.2010 «Зенит» Москва 1:1 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион «Зенит»
30.04.2010 «Чертаново» Москва 1:4 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Подольск, Стадион «Планета»
30.04.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:1 «Смена» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
30.04.2010 «Строгино» Москва 0:6 «Петровка, 38» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
30.04.2010 «Москва» Москва 0:1 «Приалит» Реутов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
30.04.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 1:4 «КАИТ-спорт» Москва Москва
30.04.2010 «Школа мяча» Москва 2:1 «Столица» Москва

3-й тур

05.05.2010 «КАИТ-спорт» Москва 3:1 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Внуково»
05.05.2010 «Приалит» Реутов 6:1 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва Реутов, Стадион «Старт»
05.05.2010 «Петровка, 38» Москва 4:1 «Москва» Москва Москва, Стадион «Труд»
05.05.2010 «Столица» Москва 3:0 «Строгино» Москва
05.05.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
05.05.2010 «Ника-молодёжная» Москва 1:1 «Чертаново» Москва
05.05.2010 «Зенит» Москва 3:3 «Звезда» Щёлково
05.05.2010 «Смена» Москва 2:0 «Школа мяча» Москва

4-й тур

12.05.2010 «Химки-2» Химки 1:1 «Зенит» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
12.05.2010 «Чертаново» Москва 1:0 «Звезда» Щёлково
12.05.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 4:0 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
12.05.2010 «Строгино» Москва 0:6 «Смена» Москва
12.05.2010 «Москва» Москва 2:1 «Столица» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
12.05.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 0:2 «Петровка, 38» Москва Москва, Стадион «Труд»
12.05.2010 «КАИТ-спорт» Москва 4:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Внуково»
12.05.2010 «Школа мяча» Москва 1:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва

5-й тур

19.05.2010 «Приалит» Реутов 1:1 «Химки-2» Химки Реутов, Стадион «Старт»
19.05.2010 «Петровка, 38» Москва 2:5 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион «Труд»
19.05.2010 «Смена» Москва 0:5 «Москва» Москва Москва, Стадион «Труд»
19.05.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 4:0 «Строгино» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
19.05.2010 «Звезда» Щёлково 0:5 «Локомотив-2-молодежная» Москва Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
19.05.2010 «Зенит» Москва 1:1 «Чертаново» Москва Москва
20.05.2010 «Столица» Москва 2:2 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва Москва, Стадион «Труд»

6-й тур

23.05.2010 «Приалит» Реутов 1:2 «Петровка, 38» Москва Реутов, Стадион «Старт»
26.05.2010 «Химки-2» Химки 1:0 «Чертаново» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
26.05.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 6:0 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
26.05.2010 «Строгино» Москва 0:8 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
26.05.2010 «Москва» Москва 2:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
26.05.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 2:1 «Смена» Москва Москва
26.05.2010 «КАИТ-спорт» Москва 1:0 «Столица» Москва

7-й тур

02.06.2010 «Петровка, 38» Москва 2:1 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Труд»
02.06.2010 «Смена» Москва 1:1 «КАИТ-спорт» Москва
02.06.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:2 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва
02.06.2010 «Ника-молодёжная» Москва 0:1 «Москва» Москва Москва, Стадион «Труд»
02.06.2010 «Звезда» Щёлково 3:1 «Строгино» Москва
03.06.2010 «Столица» Москва 3:1 «Приалит» Реутов Реутов, Стадион «Старт»
03.06.2010 «Чертаново» Москва 0:3 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»

8-й тур

09.06.2010 «Химки-2» Химки 0:1 «Локомотив-2-молодежная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
09.06.2010 «Строгино» Москва 0:1 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
09.06.2010 «Москва» Москва 3:0 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
09.06.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 2:1 «Ника-молодёжная» Москва Москва
09.06.2010 «КАИТ-спорт» Москва 4:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
09.06.2010 «Приалит» Реутов 2:1 «Смена» Москва Реутов, Стадион «Старт»
09.06.2010 «Петровка, 38» Москва 0:2 «Столица» Москва Москва, Стадион «Труд»

9-й тур

15.06.2010 «Чертаново» Москва 2:0 «Строгино» Москва
16.06.2010 «Столица» Москва 4:1 «Химки-2» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»
16.06.2010 «Смена» Москва 1:5 «Петровка, 38» Москва Москва, Стадион «Труд»
16.06.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
16.06.2010 «Ника-молодёжная» Москва 1:5 «КАИТ-спорт» Москва
16.06.2010 «Звезда» Щёлково 2:0 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва
16.06.2010 «Зенит» Москва 1:2 «Москва» Москва

10-й тур

23.06.2010 «Строгино» Москва 0:5 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
23.06.2010 «Москва» Москва 3:0 «Чертаново» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
23.06.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 3:0 «Зенит» Москва
23.06.2010 «КАИТ-спорт» Москва 4:2 «Звезда» Щёлково
23.06.2010 «Петровка, 38» Москва 1:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Труд»
24.06.2010 «Приалит» Реутов 4:0 «Ника-молодёжная» Москва Реутов, Стадион «Старт»
24.06.2010 «Столица» Москва 5:2 «Смена» Москва

11-й тур

30.06.2010 «Смена» Москва 0:2 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Труд»
30.06.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:3 «Столица» Москва
30.06.2010 «Ника-молодёжная» Москва 0:1 «Петровка, 38» Москва Москва, Стадион «Труд»
30.06.2010 «Звезда» Щёлково 1:2 «Приалит» Реутов Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
30.06.2010 «Зенит» Москва 0:5 «КАИТ-спорт» Москва
30.06.2010 «Чертаново» Москва 0:1 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва
30.06.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:0 «Москва» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»

12-й тур

06.07.2010 «Химки-2» Химки 6:0 «Строгино» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
06.07.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 2:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва
06.07.2010 «КАИТ-спорт» Москва 4:3 «Чертаново» Москва
06.07.2010 «Приалит» Реутов 5:1 «Зенит» Москва Реутов, Стадион «Старт»
06.07.2010 «Петровка, 38» Москва 2:1 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион «Труд»
06.07.2010 «Столица» Москва 5:0 «Ника-молодёжная» Москва
06.07.2010 «Смена» Москва 1:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва

13-й тур

09.07.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:1 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Зенит»
09.07.2010 «Ника-молодёжная» Москва 2:1 «Смена» Москва
09.07.2010 «Звезда» Щёлково 2:4 «Столица» Москва
09.07.2010 «Зенит» Москва 2:2 «Петровка, 38» Москва Москва, Стадион «Зенит»
09.07.2010 «Чертаново» Москва 0:3 «Приалит» Реутов Подольск, Стадион «Планета»
09.07.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 1:2 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
09.07.2010 «Строгино» Москва 1:5 «Москва» Москва Москва, Стадион «Янтарь»

14-й тур

12.07.2010 «Петровка, 38» Москва 5:1 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Труд»
15.07.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 1:2 «Строгино» Москва
16.07.2010 «Химки-2» Химки 1:2 «Москва» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
16.07.2010 «Приалит» Реутов 2:0 «Локомотив-2-молодежная» Москва Реутов, Стадион «Старт»
16.07.2010 «Смена» Москва 1:0 «Звезда» Щёлково
27.08.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:0 «Ника-молодёжная» Москва
20.09.2010 «Столица» Москва 8:1 «Зенит» Москва

15-й тур

03.07.2010 «Чертаново» Москва 0:1 «Столица» Москва
12.07.2010 «Ника-молодёжная» Москва 3:1 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Труд»
20.07.2010 «Звезда» Щёлково 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
20.07.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:0 «Петровка, 38» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
20.07.2010 «КАИТ-спорт» Москва 3:0 «Строгино» Москва
20.07.2010 «Москва» Москва 4:2 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
11.10.2010 «Зенит» Москва 1:7 «Смена» Москва

16-й тур

28.09.2010 «Химки-2» Химки 4:5 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
28.09.2010 «Москва» Москва 0:1 «КАИТ-спорт» Москва Москва
28.09.2010 «Приалит» Реутов 6:0 «Строгино» Москва Реутов, Стадион «Старт»
28.09.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:1 «Столица» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
28.09.2010 «Чертаново» Москва 3:2 «Смена» Москва
28.09.2010 «Зенит» Москва 2:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
28.09.2010 «Звезда» Щёлково 4:0 «Ника-молодёжная» Москва

17-й тур

01.10.2010 «Звезда» Щёлково 0:0 «Химки-2» Химки Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
01.10.2010 «Ника-молодёжная» Москва 3:0 «Зенит» Москва
01.10.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:1 «Чертаново» Москва
01.10.2010 «Смена» Москва 0:3 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
01.10.2010 «Петровка, 38» Москва 6:1 «Строгино» Москва
01.10.2010 «Приалит» Реутов 3:5 «Москва» Москва Реутов, Стадион «Старт»
01.10.2010 «КАИТ-спорт» Москва 3:2 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва

18-й тур

20.08.2010 «Химки-2» Химки 2:2 «КАИТ-спорт» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
20.08.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 1:2 «Приалит» Реутов Москва, ОК «Лужники», ФП № 9
20.08.2010 «Москва» Москва 1:3 «Петровка, 38» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
20.08.2010 «Строгино» Москва 0:6 «Столица» Москва
20.08.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
20.08.2010 «Чертаново» Москва 1:0 «Ника-молодёжная» Москва
20.08.2010 «Звезда» Щёлково 2:1 «Зенит» Москва

19-й тур

24.08.2010 «Зенит» Москва 1:5 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Зенит»
24.08.2010 «Звезда» Щёлково 2:0 «Чертаново» Москва
24.08.2010 «Ника-молодёжная» Москва 0:3 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
24.08.2010 «Смена» Москва 1:0 «Строгино» Москва
24.08.2010 «Столица» Москва 3:0 «Москва» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
24.08.2010 «Петровка, 38» Москва 3:2 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва Москва, ОК «Лужники», ФП № 9
24.08.2010 «Приалит» Реутов 1:1 «КАИТ-спорт» Москва Реутов, Стадион «Старт»

20-й тур

13.08.2010 «Строгино» Москва 0:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
27.08.2010 «Химки-2» Химки 2:2 «Приалит» Реутов Химки, Стадион «Новые Химки»
27.08.2010 «КАИТ-спорт» Москва 2:1 «Петровка, 38» Москва
27.08.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 0:3 «Столица» Москва
27.08.2010 «Москва» Москва 2:0 «Смена» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
27.08.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 3:1 «Звезда» Щёлково Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
27.08.2010 «Чертаново» Москва 4:1 «Зенит» Москва

21-й тур

31.08.2010 «Чертаново» Москва 1:3 «Химки-2» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»
31.08.2010 «Зенит» Москва 0:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва
31.08.2010 «Ника-молодёжная» Москва 1:1 «Строгино» Москва
31.08.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 «Москва» Москва Москва, Стадион «Зенит»
31.08.2010 «Смена» Москва 1:1 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва
31.08.2010 «Столица» Москва 2:4 «КАИТ-спорт» Москва
31.08.2010 «Петровка, 38» Москва 2:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Труд»

22-й тур

03.09.2010 «Химки-2» Химки 3:0 «Петровка, 38» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
03.09.2010 «Приалит» Реутов 0:1 «Столица» Москва Реутов, Стадион «Старт»
03.09.2010 «КАИТ-спорт» Москва 2:0 «Смена» Москва
03.09.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 1:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
03.09.2010 «Москва» Москва 8:0 «Ника-молодёжная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
03.09.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва +:- «Чертаново» Москва Неявка Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
09.10.2010 «Строгино» Москва -:+ «Звезда» Щёлково

23-й тур

07.09.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 0:1 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
07.09.2010 «Зенит» Москва 3:1 «Строгино» Москва
07.09.2010 «Звезда» Щёлково 1:1 «Москва» Москва Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
07.09.2010 «Ника-молодёжная» Москва 4:3 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва
07.09.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:5 «КАИТ-спорт» Москва
07.09.2010 «Смена» Москва 0:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Труд»
07.09.2010 «Столица» Москва 0:0 «Петровка, 38» Москва

24-й тур

17.08.2010 «Москва» Москва 12:1 «Зенит» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
10.09.2010 «Петровка, 38» Москва 5:2 «Смена» Москва
10.09.2010 «Приалит» Реутов 5:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Реутов, Стадион «Старт»
10.09.2010 «КАИТ-спорт» Москва 5:0 «Ника-молодёжная» Москва
10.09.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 3:1 «Звезда» Щёлково
10.09.2010 «Строгино» Москва 0:2 «Чертаново» Москва
04.10.2010 «Химки-2» Химки 2:1 «Столица» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

25-й тур

14.09.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 3:1 «Строгино» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
14.09.2010 «Чертаново» Москва 0:1 «Москва» Москва Подольск, Стадион «Планета»
14.09.2010 «Зенит» Москва 1:2 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва
14.09.2010 «Звезда» Щёлково 1:4 «КАИТ-спорт» Москва
14.09.2010 «Ника-молодёжная» Москва 0:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Труд»
14.09.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:2 «Петровка, 38» Москва
14.09.2010 «Смена» Москва 0:1 «Столица» Москва

26-й тур

17.09.2010 «Химки-2» Химки 3:3 «Смена» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
17.09.2010 «Столица» Москва 1:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
17.09.2010 «Петровка, 38» Москва 4:0 «Ника-молодёжная» Москва
17.09.2010 «Приалит» Реутов 2:3 «Звезда» Щёлково Реутов, Стадион «Старт»
17.09.2010 «КАИТ-спорт» Москва 7:2 «Зенит» Москва
17.09.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 1:3 «Чертаново» Москва
17.09.2010 «Москва» Москва 2:1 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

27-й тур

21.09.2010 «Строгино» Москва 1:4 «Химки-2» Химки Москва, Стадион «Янтарь»
21.09.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 0:0 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
21.09.2010 «Чертаново» Москва 0:3 «КАИТ-спорт» Москва
21.09.2010 «Звезда» Щёлково 2:0 «Петровка, 38» Москва
21.09.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:0 «Смена» Москва
22.09.2010 «Зенит» Москва 0:3 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Зенит»
22.09.2010 «Ника-молодёжная» Москва 0:1 «Столица» Москва

28-й тур

24.09.2010 «Химки-2» Химки 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
24.09.2010 «Смена» Москва 2:3 «Ника-молодёжная» Москва
24.09.2010 «Столица» Москва 3:2 «Звезда» Щёлково
24.09.2010 «Петровка, 38» Москва 4:1 «Зенит» Москва
24.09.2010 «Приалит» Реутов 5:3 «Чертаново» Москва Реутов, Стадион «Старт»
24.09.2010 «КАИТ-спорт» Москва 0:3 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Салют»
24.09.2010 «Москва» Москва 1:0 «Строгино» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

29-й тур

06.10.2010 «Строгино» Москва 1:2 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва
06.10.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 3:1 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
06.10.2010 «Чертаново» Москва 1:2 «Петровка, 38» Москва
06.10.2010 «Звезда» Щёлково 4:2 «Смена» Москва Загорянский, СК ЖДВ «Звезда»
06.10.2010 «Ника-молодёжная» Москва 2:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
07.10.2010 «Москва» Москва 4:1 «Химки-2» Химки Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
08.10.2010 «Зенит» Москва 0:3 «Столица» Москва

30-й тур

13.10.2010 «Химки-2» Химки 3:2 «Ника-молодёжная» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
13.10.2010 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:4 «Звезда» Щёлково
13.10.2010 «Смена» Москва 4:1 «Зенит» Москва
13.10.2010 «Столица» Москва 4:3 «Чертаново» Москва
13.10.2010 «Петровка, 38» Москва 1:0 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
13.10.2010 «Строгино» Москва 0:3 «КАИТ-спорт» Москва
13.10.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 1:3 «Москва» Москва Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 23 7 - 104 - 28 76
2 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 30 24 3 3 93 - 26 75
3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный p «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 30 18 6 6 68 - 24 60
4 «Звезда» Серпухов p «Звезда» Серпухов 30 17 7 6 48 - 30 58
5 «Олимп» Фрязино p «Олимп» Фрязино 30 18 5 7 62 - 38 53 (-6)
6 «Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск 30 14 2 14 50 - 47 44
7 «Луховицы» Луховицы p «Луховицы» Луховицы 30 12 8 10 50 - 49 44
8 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 30 12 6 12 37 - 38 42
9 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 30 12 5 13 47 - 49 41
10 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи p «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 30 10 8 12 57 - 55 38
11 «Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 30 9 5 16 43 - 72 32
12 «Долгие Пруды» Долгопрудный p «Долгие Пруды» Долгопрудный 30 9 2 19 56 - 71 29
13 «Росич» Московский p «Росич» Московский 30 8 4 18 55 - 85 28
14 «Сенеж» Солнечногорск p «Сенеж» Солнечногорск 30 7 4 19 53 - 78 25
15 «Лобня» Лобня p «Лобня» Лобня 30 3 9 18 34 - 84 18
16 «Звезда» Звенигород p «Звезда» Звенигород 30 3 1 26 29 - 112 10

«Олимп» Фрязино оштрафован на 6 очков за участие в матче с «Квантом» незаявленного игрока.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.04.2010 «Ока» Ступино 2:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Ступино, Стадион «Металлург»
22.04.2010 «Звезда» Серпухов 1:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Серпухов, Стадион «Труд»
22.04.2010 «Росич» Московский 2:4 «Подолье» Подольский р-н Видное, Стадион «Металлург»
22.04.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 0:1 «Звезда» Звенигород Мытищи, Стадион «Строитель»
22.04.2010 «Дмитров» Дмитров 1:3 «Олимп» Фрязино Дмитров, Стадион «Локомотив»
22.04.2010 «Зоркий» Красногорск 0:3 «Квант» Обнинск Красногорск, Стадион «Зоркий»
22.04.2010 «Луховицы» Луховицы 1:0 «Коломна» Коломна Луховицы, Стадион «Спартак»
22.04.2010 «Сенеж» Солнечногорск 3:3 «Лобня» Лобня Солнечногорск, Стадион «Авангард»

2-й тур

29.04.2010 «Ока» Ступино 4:0 «Звезда» Серпухов Ступино, Стадион «Металлург»
29.04.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 3:0 «Квант» Обнинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
29.04.2010 «Зоркий» Красногорск 3:1 «Коломна» Коломна Красногорск, Стадион «Зоркий»
29.04.2010 «Олимп» Фрязино 3:3 «Луховицы» Луховицы Юбилейный, Стадион «Чайка»
29.04.2010 «Звезда» Звенигород 1:3 «Дмитров» Дмитров Звенигород, Стадион «Орлёнок»
29.04.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:1 «Лобня» Лобня Мытищи, Стадион «Строитель»
29.04.2010 «Подолье» Подольский р-н 4:3 «Сенеж» Солнечногорск Подольск, Стадион «Планета»
29.04.2010 «Росич» Московский 0:5 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Видное, Стадион «Металлург»

3-й тур

03.05.2010 «Дмитров» Дмитров 2:2 «Лобня» Лобня Дмитров, Стадион «Локомотив»
03.05.2010 «Звезда» Серпухов 1:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Серпухов, Стадион «Труд»
03.05.2010 «Росич» Московский 1:3 «Ока» Ступино Видное, Стадион «Металлург»
03.05.2010 «Сенеж» Солнечногорск 0:2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Солнечногорск, Стадион «Авангард»
03.05.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 2:5 «Подолье» Подольский р-н Мытищи, Стадион «Строитель»
03.05.2010 «Луховицы» Луховицы 1:0 «Звезда» Звенигород Луховицы, Стадион «Спартак»
03.05.2010 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Олимп» Фрязино Красногорск, Стадион «Зоркий»
03.05.2010 «Квант» Обнинск 1:0 «Коломна» Коломна Обнинск, Стадион «Труд»

4-й тур

06.05.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:2 «Коломна» Коломна Долгопрудный, Стадион «Салют»
06.05.2010 «Олимп» Фрязино -:+ «Квант» Обнинск Юбилейный, Стадион «Чайка»
06.05.2010 «Звезда» Звенигород 4:2 «Зоркий» Красногорск Звенигород, Стадион «Орлёнок»
06.05.2010 «Лобня» Лобня 1:1 «Луховицы» Луховицы Лобня, Стадион «Труд»
10.05.2010 «Подолье» Подольский р-н 9:1 «Дмитров» Дмитров Вороново, Стадион «Солнечный городок»
09.05.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 5:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Железнодорожный, Стадион «Орион»
06.05.2010 «Ока» Ступино 2:0 «Сенеж» Солнечногорск Ступино, Стадион «Металлург»
06.05.2010 «Звезда» Серпухов 2:0 «Росич» Московский Серпухов, Стадион «Труд»

5-й тур

13.05.2010 «Росич» Московский 2:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Видное, Стадион «Металлург»
13.05.2010 «Сенеж» Солнечногорск 1:3 «Звезда» Серпухов Солнечногорск, Стадион «Авангард»
13.05.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 2:3 «Ока» Ступино Мытищи, Стадион «Строитель»
13.05.2010 «Дмитров» Дмитров 1:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Дмитров, Стадион «Локомотив»
13.05.2010 «Луховицы» Луховицы 1:1 «Подолье» Подольский р-н Луховицы, Стадион «Спартак»
13.05.2010 «Квант» Обнинск 2:0 «Звезда» Звенигород Обнинск, Стадион «Держава»
13.05.2010 «Коломна» Коломна 1:2 «Олимп» Фрязино Коломна, Стадион «Авангард»
13.05.2010 «Зоркий» Красногорск 4:1 «Лобня» Лобня Красногорск, Стадион «Зоркий»

6-й тур

17.05.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:0 «Олимп» Фрязино Долгопрудный, Стадион «Салют»
17.05.2010 «Звезда» Звенигород 1:3 «Коломна» Коломна Звенигород, Стадион «Орлёнок»
17.05.2010 «Лобня» Лобня 1:2 «Квант» Обнинск Лобня, Стадион «Москвич»
17.05.2010 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Зоркий» Красногорск Вороново, Стадион «Солнечный городок»
17.05.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 1:2 «Луховицы» Луховицы Железнодорожный, Стадион «Орион»
17.05.2010 «Ока» Ступино 5:0 «Дмитров» Дмитров Ступино, Стадион «Металлург»
17.05.2010 «Звезда» Серпухов 2:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Серпухов, Стадион «Труд»
17.05.2010 «Росич» Московский 3:1 «Сенеж» Солнечногорск Видное, Стадион «Металлург»

7-й тур

20.05.2010 «Сенеж» Солнечногорск 2:7 «Долгие Пруды» Долгопрудный Солнечногорск, Стадион «Авангард»
20.05.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 5:2 «Росич» Московский Мытищи, Стадион «Строитель»
20.05.2010 «Дмитров» Дмитров 2:3 «Звезда» Серпухов Дмитров, Стадион «Локомотив»
20.05.2010 «Луховицы» Луховицы 1:1 «Ока» Ступино Луховицы, Стадион «Спартак»
20.05.2010 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Красногорск, Стадион «Зоркий»
20.05.2010 «Квант» Обнинск 0:1 «Подолье» Подольский р-н Обнинск, Стадион «Труд»
20.05.2010 «Олимп» Фрязино 2:1 «Звезда» Звенигород Фрязино, Стадион «Олимп»
20.05.2010 «Коломна» Коломна 1:0 «Лобня» Лобня Коломна, Стадион «Авангард»

8-й тур

27.05.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 6:0 «Звезда» Звенигород Долгопрудный, Стадион «Салют»
27.05.2010 «Лобня» Лобня 1:2 «Олимп» Фрязино Лобня, Стадион «Москвич»
27.05.2010 «Подолье» Подольский р-н 2:2 «Коломна» Коломна Ерино, Стадион «Подолье»
27.05.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 4:0 «Квант» Обнинск Железнодорожный, Стадион «Орион»
27.05.2010 «Ока» Ступино +:- «Зоркий» Красногорск Ступино, Стадион «Металлург»
27.05.2010 «Звезда» Серпухов 1:0 «Луховицы» Луховицы Серпухов, Стадион «Труд»
27.05.2010 «Росич» Московский 3:1 «Дмитров» Дмитров Видное, Стадион «Металлург»
27.05.2010 «Сенеж» Солнечногорск 2:3 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Солнечногорск, Стадион «Авангард»

9-й тур

03.06.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 3:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Мытищи, Стадион «Строитель»
03.06.2010 «Дмитров» Дмитров 0:4 «Сенеж» Солнечногорск Дмитров, Стадион «Локомотив»
03.06.2010 «Луховицы» Луховицы 2:2 «Росич» Московский Луховицы, Стадион «Спартак»
03.06.2010 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Звезда» Серпухов Красногорск, Стадион «Зоркий»
03.06.2010 «Квант» Обнинск 0:3 «Ока» Ступино Обнинск, Стадион «Труд»
03.06.2010 «Коломна» Коломна 0:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Коломна, Стадион «Авангард»
03.06.2010 «Олимп» Фрязино 2:2 «Подолье» Подольский р-н Фрязино, Стадион «Олимп»
03.06.2010 «Звезда» Звенигород 1:6 «Лобня» Лобня Звенигород, Стадион «Орлёнок»

10-й тур

10.06.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:3 «Лобня» Лобня Долгопрудный, Стадион «Салют»
10.06.2010 «Подолье» Подольский р-н 9:0 «Звезда» Звенигород Вороново, Стадион «Солнечный городок»
10.06.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 0:0 «Олимп» Фрязино Железнодорожный, Стадион «Орион»
10.06.2010 «Ока» Ступино 3:1 «Коломна» Коломна Ступино, Стадион «Металлург»
10.06.2010 «Звезда» Серпухов 4:1 «Квант» Обнинск Серпухов, Стадион «Труд»
10.06.2010 «Росич» Московский 1:2 «Зоркий» Красногорск Московский, Стадион ЦС «Московский»
10.06.2010 «Сенеж» Солнечногорск 3:5 «Луховицы» Луховицы Солнечногорск, Стадион «Металлург»
10.06.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:2 «Дмитров» Дмитров Мытищи, Стадион «Строитель»

11-й тур

17.06.2010 «Дмитров» Дмитров 4:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Дмитров, Стадион «Локомотив»
17.06.2010 «Луховицы» Луховицы 2:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Луховицы, Стадион «Спартак»
17.06.2010 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Сенеж» Солнечногорск Красногорск, Стадион «Зоркий»
17.06.2010 «Квант» Обнинск 2:1 «Росич» Московский Обнинск, Стадион «Труд»
17.06.2010 «Коломна» Коломна 0:1 «Звезда» Серпухов Коломна, Стадион «Авангард»
17.06.2010 «Олимп» Фрязино 1:0 «Ока» Ступино Фрязино, Стадион «Олимп»
17.06.2010 «Звезда» Звенигород 1:4 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Звенигород, Стадион «Орлёнок»
17.06.2010 «Лобня» Лобня 2:2 «Подолье» Подольский р-н Лобня, Стадион «Москвич»

12-й тур

24.06.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 3:7 «Подолье» Подольский р-н Долгопрудный, Стадион «Салют»
24.06.2010 «Ока» Ступино 9:0 «Звезда» Звенигород Ступино, Стадион «Металлург»
24.06.2010 «Звезда» Серпухов 1:3 «Олимп» Фрязино Серпухов, Стадион «Труд»
24.06.2010 «Росич» Московский 1:2 «Коломна» Коломна Московский, Стадион ЦС «Московский»
24.06.2010 «Сенеж» Солнечногорск 1:0 «Квант» Обнинск Солнечногорск, Стадион «Металлург»
24.06.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 2:2 «Зоркий» Красногорск Мытищи, Стадион «Строитель»
24.06.2010 «Дмитров» Дмитров 0:0 «Луховицы» Луховицы Дмитров, Стадион «Локомотив»
24.06.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:0 «Лобня» Лобня Железнодорожный, Стадион «Орион»

13-й тур

28.06.2010 «Квант» Обнинск 3:3 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Обнинск, Стадион «Труд»
28.06.2010 «Луховицы» Луховицы 5:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Луховицы, Стадион «Спартак»
28.06.2010 «Зоркий» Красногорск 0:1 «Дмитров» Дмитров Красногорск, Стадион «Зоркий»
28.06.2010 «Коломна» Коломна 2:0 «Сенеж» Солнечногорск Коломна, Стадион «Авангард»
28.06.2010 «Олимп» Фрязино 1:0 «Росич» Московский Фрязино, Стадион «Олимп»
28.06.2010 «Звезда» Звенигород 0:2 «Звезда» Серпухов Звенигород, Стадион «Орлёнок»
28.06.2010 «Лобня» Лобня 0:4 «Ока» Ступино Лобня, Стадион «Москвич»
28.06.2010 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Вороново, Стадион «Солнечный городок»

14-й тур

01.07.2010 «Звезда» Серпухов 4:0 «Лобня» Лобня Серпухов, Стадион «Труд»
01.07.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:0 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Долгопрудный, Стадион «Салют»
01.07.2010 «Ока» Ступино 1:4 «Подолье» Подольский р-н Ступино, Стадион «Металлург»
01.07.2010 «Росич» Московский 4:1 «Звезда» Звенигород Московский, Стадион ЦС «Московский»
01.07.2010 «Сенеж» Солнечногорск 0:1 «Олимп» Фрязино Солнечногорск, Стадион «Металлург»
01.07.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:1 «Коломна» Коломна Мытищи, Стадион «Строитель»
01.07.2010 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Квант» Обнинск Дмитров, Стадион «Локомотив»
01.07.2010 «Луховицы» Луховицы 2:1 «Зоркий» Красногорск Луховицы, Стадион «Спартак»

15-й тур

05.07.2010 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Красногорск, Стадион «Зоркий»
05.07.2010 «Квант» Обнинск 0:6 «Луховицы» Луховицы Обнинск, Стадион «Труд»
05.07.2010 «Коломна» Коломна 2:1 «Дмитров» Дмитров Коломна, Стадион «Авангард»
05.07.2010 «Олимп» Фрязино 0:0 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Фрязино, Стадион «Олимп»
05.07.2010 «Звезда» Звенигород 3:2 «Сенеж» Солнечногорск Звенигород, Стадион «Орлёнок»
05.07.2010 «Лобня» Лобня 1:2 «Росич» Московский Лобня, Стадион «Труд»
05.07.2010 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Звезда» Серпухов Ерино, Стадион «Подолье»
05.07.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:1 «Ока» Ступино Железнодорожный, Стадион «Орион»

16-й тур

26.07.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:2 «Ока» Ступино Долгопрудный, Стадион «Салют»
26.07.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 0:1 «Звезда» Серпухов Железнодорожный, Стадион «Орион»
26.07.2010 «Подолье» Подольский р-н 5:0 «Росич» Московский Ерино, Стадион «Подолье»
26.07.2010 «Лобня» Лобня 2:1 «Сенеж» Солнечногорск Лобня, Стадион «Москвич»
26.07.2010 «Звезда» Звенигород 0:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Звенигород, Стадион «Орлёнок»
26.07.2010 «Олимп» Фрязино 1:1 «Дмитров» Дмитров Фрязино, Стадион «Олимп»
26.07.2010 «Коломна» Коломна 0:2 «Луховицы» Луховицы Коломна, Стадион «Авангард»
26.07.2010 «Квант» Обнинск 4:0 «Зоркий» Красногорск Обнинск, Стадион «Труд»

17-й тур

29.07.2010 «Квант» Обнинск 2:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Обнинск, Стадион «Труд»
29.07.2010 «Коломна» Коломна 1:0 «Зоркий» Красногорск Коломна, Стадион «Авангард»
29.07.2010 «Луховицы» Луховицы 1:2 «Олимп» Фрязино Луховицы, Стадион «Спартак»
29.07.2010 «Дмитров» Дмитров 6:1 «Звезда» Звенигород Дмитров, Стадион «Локомотив»
29.07.2010 «Лобня» Лобня 0:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Лобня, Стадион «Москвич»
29.07.2010 «Сенеж» Солнечногорск 0:10 «Подолье» Подольский р-н Солнечногорск, Стадион «Металлург»
29.07.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:3 «Росич» Московский Железнодорожный, Стадион «Орион»
29.07.2010 «Звезда» Серпухов 0:2 «Ока» Ступино Серпухов, Стадион «Труд»

18-й тур

05.08.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 4:1 «Звезда» Серпухов Долгопрудный, Стадион «Салют»
05.08.2010 «Ока» Ступино 8:0 «Росич» Московский Ступино, Стадион «Металлург»
05.08.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:2 «Сенеж» Солнечногорск Железнодорожный, Стадион «Орион»
05.08.2010 «Подолье» Подольский р-н 2:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Вороново, Стадион «Солнечный городок»
05.08.2010 «Лобня» Лобня 1:1 «Дмитров» Дмитров Лобня, Стадион «Москвич»
05.08.2010 «Звезда» Звенигород 2:3 «Луховицы» Луховицы Звенигород, Стадион «Орлёнок»
05.08.2010 «Олимп» Фрязино 4:0 «Зоркий» Красногорск Фрязино, Стадион «Олимп»
05.08.2010 «Коломна» Коломна 0:2 «Квант» Обнинск Коломна, Стадион «Авангард»

19-й тур

12.08.2010 «Луховицы» Луховицы 2:2 «Лобня» Лобня Луховицы, Стадион «Спартак»
12.08.2010 «Коломна» Коломна 4:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный Коломна, Стадион «Авангард»
12.08.2010 «Квант» Обнинск 0:3 «Олимп» Фрязино Обнинск, Стадион «Труд»
12.08.2010 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Звезда» Звенигород Красногорск, Стадион «Зоркий»
12.08.2010 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Подолье» Подольский р-н Дмитров, Стадион «Локомотив»
12.08.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 4:2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Мытищи, Стадион «Строитель»
12.08.2010 «Сенеж» Солнечногорск 1:4 «Ока» Ступино Солнечногорск, Стадион «Металлург»
12.08.2010 «Росич» Московский 1:1 «Звезда» Серпухов Московский, Стадион ЦС «Московский»

20-й тур

19.08.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:0 «Росич» Московский Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.08.2010 «Звезда» Серпухов 3:2 «Сенеж» Солнечногорск Серпухов, Стадион «Труд»
19.08.2010 «Ока» Ступино 3:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Ступино, Стадион «Металлург»
19.08.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:0 «Дмитров» Дмитров Железнодорожный, Стадион «Орион»
19.08.2010 «Подолье» Подольский р-н 5:0 «Луховицы» Луховицы Вороново, Стадион «Солнечный городок»
19.08.2010 «Лобня» Лобня 0:3 «Зоркий» Красногорск Лобня, Стадион «Москвич»
19.08.2010 «Звезда» Звенигород 0:6 «Квант» Обнинск Звенигород, Стадион «Орлёнок»
19.08.2010 «Олимп» Фрязино 3:1 «Коломна» Коломна Фрязино, Стадион «Олимп»

21-й тур

23.08.2010 «Квант» Обнинск 8:0 «Лобня» Лобня Обнинск, Стадион «Труд»
23.08.2010 «Олимп» Фрязино 2:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Фрязино, Стадион «Олимп»
23.08.2010 «Коломна» Коломна 2:1 «Звезда» Звенигород Коломна, Стадион «Авангард»
23.08.2010 «Зоркий» Красногорск 0:1 «Подолье» Подольский р-н Красногорск, Стадион «Зоркий»
23.08.2010 «Луховицы» Луховицы 0:4 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Луховицы, Стадион «Спартак»
23.08.2010 «Дмитров» Дмитров 1:4 «Ока» Ступино Дмитров, Стадион «Локомотив»
23.08.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 0:2 «Звезда» Серпухов Мытищи, Стадион «Строитель»
23.08.2010 «Сенеж» Солнечногорск 4:2 «Росич» Московский Солнечногорск, Стадион «Металлург»

22-й тур

26.08.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:5 «Сенеж» Солнечногорск Долгопрудный, Стадион «Салют»
26.08.2010 «Росич» Московский 5:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Московский, Стадион ЦС «Московский»
26.08.2010 «Звезда» Серпухов 3:1 «Дмитров» Дмитров Серпухов, Стадион «Труд»
26.08.2010 «Ока» Ступино 3:1 «Луховицы» Луховицы Ступино, Стадион «Металлург»
26.08.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 5:0 «Зоркий» Красногорск Железнодорожный, Стадион «Орион»
26.08.2010 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Квант» Обнинск Ерино, Стадион «Подолье»
26.08.2010 «Лобня» Лобня 0:2 «Коломна» Коломна Лобня, Стадион «Москвич»
26.08.2010 «Звезда» Звенигород 2:6 «Олимп» Фрязино Звенигород, Стадион «Орлёнок»

23-й тур

02.09.2010 «Звезда» Звенигород 2:7 «Долгие Пруды» Долгопрудный Звенигород, Стадион «Орлёнок»
02.09.2010 «Коломна» Коломна 1:4 «Подолье» Подольский р-н Коломна, Стадион «Авангард»
02.09.2010 «Квант» Обнинск 1:2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Обнинск, Стадион «Труд»
02.09.2010 «Зоркий» Красногорск 2:3 «Ока» Ступино Красногорск, Стадион «Зоркий»
02.09.2010 «Луховицы» Луховицы 0:0 «Звезда» Серпухов Луховицы, Стадион «Спартак»
02.09.2010 «Дмитров» Дмитров 6:3 «Росич» Московский Дмитров, Стадион «Локомотив»
02.09.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:2 «Сенеж» Солнечногорск Мытищи, Стадион «Строитель»
02.09.2010 «Олимп» Фрязино 7:0 «Лобня» Лобня Фрязино, Стадион «Олимп»

24-й тур

09.09.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Долгопрудный, Стадион «Салют»
09.09.2010 «Сенеж» Солнечногорск 1:2 «Дмитров» Дмитров Солнечногорск, Стадион «Металлург»
09.09.2010 «Росич» Московский 1:3 «Луховицы» Луховицы Московский, Стадион ЦС «Московский»
09.09.2010 «Звезда» Серпухов 0:0 «Зоркий» Красногорск Серпухов, Стадион «Труд»
09.09.2010 «Ока» Ступино 2:1 «Квант» Обнинск Ступино, Стадион «Металлург»
09.09.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 0:0 «Коломна» Коломна Железнодорожный, Стадион «Орион»
09.09.2010 «Подолье» Подольский р-н 3:0 «Олимп» Фрязино Ерино, Стадион «Подолье»
09.09.2010 «Лобня» Лобня 0:0 «Звезда» Звенигород Лобня, Стадион «Москвич»

25-й тур

16.09.2010 «Лобня» Лобня 2:6 «Долгие Пруды» Долгопрудный Лобня, Стадион «Москвич»
16.09.2010 «Звезда» Звенигород 0:3 «Подолье» Подольский р-н Звенигород, Стадион «Орлёнок»
16.09.2010 «Олимп» Фрязино 0:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Фрязино, Стадион «Олимп»
16.09.2010 «Коломна» Коломна 1:4 «Ока» Ступино Коломна, Стадион «Авангард»
16.09.2010 «Квант» Обнинск 0:1 «Звезда» Серпухов Обнинск, Стадион «Труд»
16.09.2010 «Зоркий» Красногорск 4:4 «Росич» Московский Красногорск, Стадион «Зоркий»
16.09.2010 «Луховицы» Луховицы 2:3 «Сенеж» Солнечногорск Луховицы, Стадион «Спартак»
16.09.2010 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Дмитров, Стадион «Локомотив»

26-й тур

23.09.2010 «Подолье» Подольский р-н 5:1 «Лобня» Лобня Ерино, Стадион «Подолье»
23.09.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 5:0 «Дмитров» Дмитров Долгопрудный, Стадион «Салют»
23.09.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 2:1 «Луховицы» Луховицы Мытищи, Стадион «Строитель»
23.09.2010 «Сенеж» Солнечногорск 1:1 «Зоркий» Красногорск Солнечногорск, Стадион «Металлург»
23.09.2010 «Росич» Московский 1:2 «Квант» Обнинск Московский, Стадион ЦС «Московский»
23.09.2010 «Звезда» Серпухов 0:0 «Коломна» Коломна Серпухов, Стадион «Труд»
23.09.2010 «Ока» Ступино 3:1 «Олимп» Фрязино Ступино, Стадион «Металлург»
23.09.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:0 «Звезда» Звенигород Железнодорожный, Стадион «Орион»

27-й тур

30.09.2010 «Подолье» Подольский р-н 3:2 «Долгие Пруды» Долгопрудный Ерино, Стадион «Подолье»
30.09.2010 «Лобня» Лобня 0:2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Лобня, Стадион «Москвич»
30.09.2010 «Звезда» Звенигород 2:4 «Ока» Ступино Звенигород, Стадион «Орлёнок»
30.09.2010 «Олимп» Фрязино 2:1 «Звезда» Серпухов Фрязино, Стадион «Олимп»
30.09.2010 «Коломна» Коломна 3:0 «Росич» Московский Коломна, Стадион «Авангард»
30.09.2010 «Квант» Обнинск 1:1 «Сенеж» Солнечногорск Обнинск, Стадион «Труд»
11.10.2010 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Красногорск, Лыжный стадион
30.09.2010 «Луховицы» Луховицы 2:3 «Дмитров» Дмитров Луховицы, Стадион «Спартак»

28-й тур

04.10.2010 «Ока» Ступино 5:0 «Лобня» Лобня Ступино, Стадион «Металлург»
04.10.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:1 «Луховицы» Луховицы Долгопрудный, Стадион «Салют»
20.09.2010 «Дмитров» Дмитров 1:3 «Зоркий» Красногорск Дмитров, Стадион «Локомотив»
04.10.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 6:1 «Квант» Обнинск Мытищи, Стадион «Строитель»
04.10.2010 «Сенеж» Солнечногорск 2:3 «Коломна» Коломна Солнечногорск, Стадион «Металлург»
04.10.2010 «Росич» Московский 2:5 «Олимп» Фрязино Московский, Стадион ЦС «Московский»
04.10.2010 «Звезда» Серпухов 5:1 «Звезда» Звенигород Серпухов, Стадион «Спартак»
04.10.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 1:2 «Подолье» Подольский р-н Железнодорожный, Стадион «Орион»

29-й тур

07.10.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 8:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Железнодорожный, Стадион «Орион»
07.10.2010 «Подолье» Подольский р-н 1:1 «Ока» Ступино Ерино, Стадион «Подолье»
07.10.2010 «Лобня» Лобня 1:3 «Звезда» Серпухов Лобня, Стадион «Москвич»
07.10.2010 «Звезда» Звенигород 4:6 «Росич» Московский Звенигород, Стадион «Орлёнок»
07.10.2010 «Олимп» Фрязино 5:2 «Сенеж» Солнечногорск Фрязино, Стадион «Олимп»
07.10.2010 «Коломна» Коломна 0:0 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Коломна, Стадион «Авангард»
07.10.2010 «Квант» Обнинск 3:0 «Дмитров» Дмитров Обнинск, Стадион «Труд»
07.10.2010 «Зоркий» Красногорск 4:0 «Луховицы» Луховицы Красногорск, Лыжный стадион

30-й тур

14.10.2010 «Росич» Московский 3:3 «Лобня» Лобня Видное, Стадион «Металлург»
14.10.2010 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:4 «Зоркий» Красногорск Долгопрудный, Стадион «Салют»
14.10.2010 «Луховицы» Луховицы 0:2 «Квант» Обнинск Луховицы, Стадион «Спартак»
14.10.2010 «Дмитров» Дмитров 1:1 «Коломна» Коломна Дмитров, Стадион «Локомотив»
14.10.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 4:1 «Олимп» Фрязино Мытищи, Стадион «Строитель»
14.10.2010 «Сенеж» Солнечногорск 3:0 «Звезда» Звенигород Солнечногорск, Стадион «Металлург»
14.10.2010 «Звезда» Серпухов 1:1 «Подолье» Подольский р-н Серпухов, Стадион «Спартак»
14.10.2010 «Ока» Ступино 1:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Ступино, Стадион «Металлург»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химик» Коряжма p «Химик» Коряжма 12 9 1 2 21 - 7 28
2 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск p «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 12 7 3 2 25 - 13 24
3 «Динамо-ГПС» Мурманск p «Динамо-ГПС» Мурманск 12 6 2 4 24 - 16 20
4 «Апатит» Кировск p «Апатит» Кировск 12 5 4 3 19 - 12 19
5 «Волхов» Великий Новгород p «Волхов» Великий Новгород 12 2 5 5 19 - 26 11
6 «Автоспецтранс» Петрозаводск p «Автоспецтранс» Петрозаводск 12 2 2 8 12 - 26 8
7 СДЮСШОР-2 Великий Новгород p СДЮСШОР-2 Великий Новгород 12 1 3 8 8 - 28 6

Матчи

Дата Место проведения
05.06.2010 «Динамо-ГПС» Мурманск 2:0 «Апатит» Кировск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
05.06.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 2:1 «Волхов» Великий Новгород Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
05.06.2010 «Автоспецтранс» Петрозаводск 0:1 СДЮСШОР-2 Великий Новгород Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
07.06.2010 «Автоспецтранс» Петрозаводск 1:1 «Волхов» Великий Новгород Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
07.06.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 1:1 СДЮСШОР-2 Великий Новгород Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
12.06.2010 «Химик» Коряжма 1:0 «Автоспецтранс» Петрозаводск Коряжма, Стадион «Труд»
13.06.2010 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 0:3 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск Великий Новгород, Стадион «Волна»
17.06.2010 «Апатит» Кировск 3:0 СДЮСШОР-2 Великий Новгород Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
17.06.2010 «Динамо-ГПС» Мурманск 1:1 «Волхов» Великий Новгород Мурманск, Стадион «Строитель»
19.06.2010 «Автоспецтранс» Петрозаводск 1:3 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
19.06.2010 «Апатит» Кировск 1:1 «Волхов» Великий Новгород Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
19.06.2010 «Динамо-ГПС» Мурманск 0:0 СДЮСШОР-2 Великий Новгород Мурманск, Стадион «Строитель»
26.06.2010 «Химик» Коряжма 2:1 «Апатит» Кировск Коряжма, Стадион «Труд»
01.07.2010 «Автоспецтранс» Петрозаводск 2:4 «Динамо-ГПС» Мурманск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
04.07.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 2:1 «Динамо-ГПС» Мурманск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
05.07.2010 «Волхов» Великий Новгород 1:2 «Химик» Коряжма Великий Новгород, Стадион «Волна»
07.07.2010 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 0:3 «Химик» Коряжма Великий Новгород, Стадион «Волна»
10.07.2010 «Апатит» Кировск 5:0 «Автоспецтранс» Петрозаводск Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
13.07.2010 «Химик» Коряжма 3:1 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск Коряжма, Стадион «Труд»
15.07.2010 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 0:0 «Апатит» Кировск Великий Новгород, Стадион «Волна»
18.07.2010 «Волхов» Великий Новгород 2:2 «Апатит» Кировск Великий Новгород, Стадион «Волна»
19.07.2010 «Химик» Коряжма 2:0 «Динамо-ГПС» Мурманск Коряжма, Стадион «Труд»
24.07.2010 «Апатит» Кировск 2:2 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
24.07.2010 «Динамо-ГПС» Мурманск 2:1 «Автоспецтранс» Петрозаводск Апатиты, Стадион «Универсал»
30.07.2010 «Апатит» Кировск 2:0 «Химик» Коряжма Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
01.08.2010 «Динамо-ГПС» Мурманск 1:2 «Химик» Коряжма Апатиты, Стадион «Универсал»
01.08.2010 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 3:4 «Волхов» Великий Новгород Великий Новгород, Стадион «Волна»
07.08.2010 «Волхов» Великий Новгород 3:3 «Автоспецтранс» Петрозаводск Великий Новгород, Стадион «Волна»
07.08.2010 «Динамо-ГПС» Мурманск 1:3 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск Апатиты, Стадион «Универсал»
15.08.2010 «Химик» Коряжма +:- «Волхов» Великий Новгород Неявка
19.08.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 0:1 «Апатит» Кировск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
19.08.2010 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 1:6 «Динамо-ГПС» Мурманск Великий Новгород, Стадион «Волна»
22.08.2010 «Автоспецтранс» Петрозаводск 0:1 «Апатит» Кировск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
22.08.2010 «Волхов» Великий Новгород 1:3 «Динамо-ГПС» Мурманск Великий Новгород, Стадион «Волна»
27.08.2010 «Автоспецтранс» Петрозаводск 1:0 «Химик» Коряжма Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
28.08.2010 «Апатит» Кировск 1:3 «Динамо-ГПС» Мурманск Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
29.08.2010 «Химик» Коряжма +:- СДЮСШОР-2 Великий Новгород Неявка
29.08.2010 «Волхов» Великий Новгород 3:1 СДЮСШОР-2 Великий Новгород Великий Новгород, Стадион «Волна»
29.08.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 0:0 «Химик» Коряжма Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
11.09.2010 «Волхов» Великий Новгород 1:4 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск Великий Новгород, Стадион «Волна»
11.09.2010 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 1:2 «Автоспецтранс» Петрозаводск Великий Новгород, Стадион «Волна»
15.09.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 4:1 «Автоспецтранс» Петрозаводск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ижора-ГМР» д. Ивановка p «Ижора-ГМР» д. Ивановка 8 7 - 1 22 - 7 21
2 «Руан» Тосно p «Руан» Тосно 8 5 - 3 17 - 7 15
3 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург p «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург 8 5 - 3 20 - 13 15
4 «Нева» Санкт-Петербург p «Нева» Санкт-Петербург 8 2 - 6 13 - 34 6
5 «Коломяги-47» Санкт-Петербург p «Коломяги-47» Санкт-Петербург 8 1 - 7 12 - 23 3

Матчи

Дата Место проведения
05.06.2010 «Коломяги-47» Санкт-Петербург 0:1 «Ижора-ГМР» д. Ивановка Санкт-Петербург, Стадион «Балтика»
05.06.2010 «Нева» Санкт-Петербург +:- «Ижора-ГМР» д. Ивановка Неявка Санкт-Петербург
12.06.2010 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург 5:0 «Нева» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ЦФК «Московский»
15.06.2010 «Руан» Тосно 3:1 «Нева» Санкт-Петербург Тосно, Тосненский городской стадион
26.06.2010 «Коломяги-47» Санкт-Петербург 2:6 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
29.06.2010 «Ижора-ГМР» д. Ивановка 3:2 «Руан» Тосно Гатчина, Стадион «Спартак»
03.07.2010 «Нева» Санкт-Петербург 5:2 «Коломяги-47» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района
03.07.2010 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург 2:1 «Руан» Тосно Санкт-Петербург, ЦФК «Московский»
17.07.2010 «Коломяги-47» Санкт-Петербург 0:2 «Руан» Тосно Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
17.07.2010 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург 0:2 «Ижора-ГМР» д. Ивановка Санкт-Петербург, ЦФК «Московский»
20.07.2010 «Ижора-ГМР» д. Ивановка 10:2 «Нева» Санкт-Петербург Гатчина, Стадион «Спартак»
20.07.2010 «Руан» Тосно 3:0 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург Тосно, Тосненский городской стадион
27.07.2010 «Ижора-ГМР» д. Ивановка 2:0 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург Гатчина, Стадион «Спартак»
27.07.2010 «Руан» Тосно 4:0 «Коломяги-47» Санкт-Петербург Тосно, Тосненский городской стадион
03.08.2010 «Руан» Тосно 0:1 «Ижора-ГМР» д. Ивановка Тосно, Тосненский городской стадион
28.08.2010 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург 2:1 «Коломяги-47» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ЦФК «Московский»
07.09.2010 «Нева» Санкт-Петербург 2:5 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района
14.09.2010 «Нева» Санкт-Петербург 0:2 «Руан» Тосно Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района
30.09.2010 «Ижора-ГМР» д. Ивановка +:- «Коломяги-47» Санкт-Петербург
30.09.2010 «Коломяги-47» Санкт-Петербург 7:0 «Нева» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо-Биолог» Новокубанск p «Динамо-Биолог» Новокубанск 12 12 - - 39 - 4 36
2 НАЦФНТ Краснодар p НАЦФНТ Краснодар 12 7 - 5 22 - 20 21
3 «Назрань» Назрань p «Назрань» Назрань 12 3 1 8 13 - 26 10
4 «ИнгГУ» Назрань p «ИнгГУ» Назрань 12 1 1 10 7 - 31 4