Войти

Партнеры:

Сегодня Малову Евгению Николаевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Захаров Валерий Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Малинин Владимир Алексеевич исполнилось бы 70 лет

Сегодня Хаустон Стюарт отмечает 70-летие

Сегодня Дорже Жорж отмечает 70-летие

Сегодня Шоффур Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Дончич Данило отмечает 50-летие

Сегодня Дзаго Алвисе отмечает 50-летие

Сегодня Шартье Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Сеферино Бельтрамо Ариель отмечает 50-летие

Сегодня Лелон Дидье отмечает 50-летие

Сегодня Монца Альдо отмечает 50-летие

Сегодня Арройо Муньос Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Абди Абдул отмечает 40-летие

Сегодня Кассурре Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Нури Александер отмечает 40-летие

Сегодня Дюфур Ромен отмечает 40-летие

Сегодня Малколм Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Крегг Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Цуркан Михай отмечает 30-летие

Сегодня Гахваби Небиль отмечает 30-летие

Сегодня Самора Паломино Ильмар Стевен отмечает 30-летие

Сегодня Роллан Александр отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Мигель Максимилиано отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Рейналдо Мартинс отмечает 30-летие

Сегодня Руис Эррера Эктор Ноэ отмечает 30-летие

Сегодня Уиннард Дин отмечает 30-летие

Сегодня Шоколаров Славчо Петров отмечает 30-летие

Сегодня Новосел Кристиян отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

2011/12

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Приалит» Реутов p «Приалит» Реутов 36 32 2 2 137 - 33 98
2 «Локомотив-2-молодежная» Москва p «Локомотив-2-молодежная» Москва 36 29 2 5 129 - 33 89
3 «Столица» Москва p «Столица» Москва 36 26 5 5 100 - 45 83
4 «Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва 36 23 4 9 113 - 61 73
5 «Юность Москвы - ФШМ» Москва p «Юность Москвы - ФШМ» Москва 36 23 2 11 93 - 57 71
6 «КАИТ-спорт» Москва p «КАИТ-спорт» Москва 36 21 6 9 120 - 78 69
7 «Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград 36 20 2 14 67 - 61 62
8 «Химки-М» Химки p «Химки-М» Химки 36 17 4 15 74 - 62 55
9 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 36 12 11 13 56 - 56 44 (-3)
10 ДЮСШ №80 Москва p ДЮСШ №80 Москва 36 14 - 22 54 - 100 42
11 «Динамо-М» Москва p «Динамо-М» Москва 36 12 2 22 60 - 83 38
12 «Ника» Москва p «Ника» Москва 36 11 4 21 62 - 80 37
13 «Дестени» Москва p «Дестени» Москва 36 13 3 20 75 - 100 36 (-6)
14 «Серп и Молот» Москва p «Серп и Молот» Москва 36 10 5 21 40 - 76 35
15 «Петровка, 38 – Смена» Москва p «Петровка, 38 – Смена» Москва 36 10 5 21 61 - 95 35
16 «Торпедо-М» Москва p «Торпедо-М» Москва 36 10 5 21 50 - 81 35
17 «Строгино» Москва p «Строгино» Москва 36 8 7 21 36 - 79 31
18 «Зенит» Москва p «Зенит» Москва 36 8 5 23 43 - 102 29
19 «Ю.М.-Спартак-2» Москва p «Ю.М.-Спартак-2» Москва 36 4 4 28 24 - 112 16

«Чертаново» Москва оштрафовано на 3 очка.

«Дестени» Москва оштрафовано на 6 очков за уход с поля во время матча против «Зенита».

Матчи

Дата Место проведения
27.05.2011 «Торпедо-М» Москва 1:0 «Строгино» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

1-й тур

04.05.2011 «Строгино» Москва 0:1 «КАИТ-спорт» Москва
04.05.2011 «Динамо-М» Москва 3:1 «Серп и Молот» Москва
04.05.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 0:2 «Столица» Москва
04.05.2011 «Химки-М» Химки 3:1 «Зеленоград» Зеленоград Химки, Стадион «Новые Химки»
04.05.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:0 «Зенит» Москва
04.05.2011 «Дестени» Москва 2:2 «Чертаново» Москва
04.05.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:1 «Спортакадемклуб» Москва
04.05.2011 «Ника» Москва 3:2 ДЮСШ №80 Москва

2-й тур

10.05.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва -:+ «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
11.05.2011 «Столица» Москва 3:2 «Химки-М» Химки Москва
11.05.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 5:0 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
11.05.2011 «Чертаново» Москва 1:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
11.05.2011 «Дестени» Москва 2:2 «Зенит» Москва
11.05.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 2:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Труд»
11.05.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва +:- «Серп и Молот» Москва
11.05.2011 ДЮСШ №80 Москва 1:0 «Динамо-М» Москва
12.05.2011 «КАИТ-спорт» Москва 3:0 «Ника» Москва
13.05.2011 «Приалит» Реутов 5:0 «Строгино» Москва Реутов, Стадион «Старт»

3-й тур

18.05.2011 «Чертаново» Москва 1:1 «Торпедо-М» Москва Подольск, Стадион «Планета»
18.05.2011 «Динамо-М» Москва 3:3 «КАИТ-спорт» Москва
18.05.2011 «Строгино» Москва 2:1 «Ника» Москва
18.05.2011 «Химки-М» Химки -:+ «Серп и Молот» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
18.05.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:2 «Столица» Москва
18.05.2011 «Дестени» Москва 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион МВА
18.05.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:1 «Зенит» Москва
18.05.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:0 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
18.05.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 2:0 ДЮСШ №80 Москва
20.05.2011 «Приалит» Реутов 4:2 «Спортакадемклуб» Москва Реутов, Стадион «Старт»

4-й тур

25.05.2011 «Приалит» Реутов 4:0 «Торпедо-М» Москва Реутов, Стадион «Старт»
25.05.2011 «Ника» Москва 1:3 «Динамо-М» Москва
25.05.2011 ДЮСШ №80 Москва 3:2 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Красная стрела»
25.05.2011 «Серп и Молот» Москва 2:2 «Петровка, 38 – Смена» Москва
25.05.2011 «Столица» Москва 5:1 «Дестени» Москва
25.05.2011 «Зеленоград» Зеленоград 5:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
25.05.2011 «Зенит» Москва 1:4 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Зенит»
25.05.2011 «Чертаново» Москва 1:4 «Приалит» Реутов Подольск, Стадион «Планета»
25.05.2011 «КАИТ-спорт» Москва 5:7 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
27.05.2011 «Строгино» Москва 2:3 «Спортакадемклуб» Москва

5-й тур

01.06.2011 «Химки-М» Химки 3:4 «КАИТ-спорт» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
01.06.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 3:2 «Ника» Москва
01.06.2011 «Динамо-М» Москва 2:1 «Строгино» Москва
01.06.2011 «Дестени» Москва 3:5 «Серп и Молот» Москва
01.06.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 «Столица» Москва
01.06.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 4:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
01.06.2011 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Чертаново» Москва
01.06.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 0:1 ДЮСШ №80 Москва
03.06.2011 «Приалит» Реутов 5:1 «Зенит» Москва Реутов, Стадион «Старт»
03.06.2011 «Ника» Москва 2:1 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Труд»

6-й тур

08.06.2011 «КАИТ-спорт» Москва 6:2 «Петровка, 38 – Смена» Москва
08.06.2011 «Ника» Москва 0:0 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Труд»
08.06.2011 ДЮСШ №80 Москва 1:3 «Дестени» Москва
08.06.2011 «Серп и Молот» Москва 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
08.06.2011 «Столица» Москва 2:1 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
08.06.2011 «Зеленоград» Зеленоград 1:3 «Приалит» Реутов Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
08.06.2011 «Зенит» Москва 0:4 «Спортакадемклуб» Москва
08.06.2011 «Строгино» Москва 1:1 «Чертаново» Москва
08.06.2011 «Динамо-М» Москва 4:0 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
10.06.2011 «Торпедо-М» Москва 4:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

7-й тур

15.06.2011 «Дестени» Москва 1:2 «КАИТ-спорт» Москва
15.06.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 2:0 «Ника» Москва
15.06.2011 «Химки-М» Химки 2:3 «Динамо-М» Москва
15.06.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 5:1 «Строгино» Москва
15.06.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 0:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
15.06.2011 «Приалит» Реутов 4:1 «Столица» Москва Реутов, Стадион «Старт»
15.06.2011 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
15.06.2011 «Чертаново» Москва 3:1 «Зенит» Москва
15.06.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:2 ДЮСШ №80 Москва
17.06.2011 «Спортакадемклуб» Москва 4:1 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

8-й тур

22.06.2011 «КАИТ-спорт» Москва 8:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
22.06.2011 «Ника» Москва 3:0 «Дестени» Москва
22.06.2011 «Динамо-М» Москва 2:0 «Петровка, 38 – Смена» Москва
22.06.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:3 «Химки-М» Химки Москва, ОК «Лужники», ФП № 6
22.06.2011 ДЮСШ №80 Москва 1:4 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Красная стрела»
22.06.2011 «Серп и Молот» Москва 1:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
22.06.2011 «Столица» Москва 4:0 «Спортакадемклуб» Москва
22.06.2011 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Чертаново» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
22.06.2011 «Строгино» Москва 1:1 «Зенит» Москва
24.06.2011 «Торпедо-М» Москва +:- «Ю.М.-Спартак-2» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

9-й тур

29.06.2011 «Приалит» Реутов 1:0 ДЮСШ №80 Москва Реутов, Стадион «Старт»
29.06.2011 «Дестени» Москва 2:1 «Динамо-М» Москва
29.06.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 «Ника» Москва
29.06.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 4:2 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
29.06.2011 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Серп и Молот» Москва
29.06.2011 «Чертаново» Москва 0:0 «Столица» Москва
29.06.2011 «Зенит» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Зенит»
29.06.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 2:5 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
02.07.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:1 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
13.08.2011 «Химки-М» Химки 2:3 «Строгино» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

10-й тур

06.07.2011 «Спортакадемклуб» Москва 6:0 ДЮСШ №80 Москва
06.07.2011 «КАИТ-спорт» Москва 2:4 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «КАИТ-арена»
06.07.2011 «Ника» Москва 0:5 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
06.07.2011 «Динамо-М» Москва 2:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
06.07.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 3:1 «Дестени» Москва
06.07.2011 «Серп и Молот» Москва 0:0 «Чертаново» Москва
06.07.2011 «Столица» Москва 3:0 «Зенит» Москва
06.07.2011 «Строгино» Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Янтарь»
09.07.2011 «Торпедо-М» Москва 4:2 «Дестени» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
31.08.2011 «Химки-М» Химки 3:2 «Петровка, 38 – Смена» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»

11-й тур

13.07.2011 «Спортакадемклуб» Москва 3:3 «КАИТ-спорт» Москва
13.07.2011 «Приалит» Реутов 3:0 «Ника» Москва Реутов, Стадион «Старт»
13.07.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 4:2 «Динамо-М» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
13.07.2011 «Серп и Молот» Москва 1:1 «Зенит» Москва
13.07.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:6 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
13.07.2011 «Чертаново» Москва 2:3 ДЮСШ №80 Москва
16.07.2011 «Зенит» Москва 1:3 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Зенит»
21.08.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 3:0 «Строгино» Москва
10.09.2011 «Дестени» Москва 1:3 «Химки-М» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»
24.09.2011 «Зеленоград» Зеленоград 4:2 «Столица» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»

12-й тур

20.07.2011 «КАИТ-спорт» Москва 5:0 «Чертаново» Москва
20.07.2011 «Динамо-М» Москва 3:6 «Приалит» Реутов Москва, МСА ЦС «Динамо»
20.07.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:6 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
20.07.2011 «Химки-М» Химки 0:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
20.07.2011 ДЮСШ №80 Москва 6:1 «Зенит» Москва
20.07.2011 «Серп и Молот» Москва 2:0 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
22.07.2011 «Строгино» Москва 1:3 «Столица» Москва
22.07.2011 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Ника» Москва
23.07.2011 «Торпедо-М» Москва 2:0 ДЮСШ №80 Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
27.08.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 3:5 «Дестени» Москва

13-й тур

27.07.2011 «Приалит» Реутов 2:1 «Юность Москвы - ФШМ» Москва Реутов, Стадион «Старт»
27.07.2011 «Зенит» Москва 0:3 «КАИТ-спорт» Москва
27.07.2011 «Чертаново» Москва 3:0 «Ника» Москва
27.07.2011 «Спортакадемклуб» Москва 3:2 «Динамо-М» Москва
27.07.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:1 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
27.07.2011 «Дестени» Москва 0:0 «Строгино» Москва
27.07.2011 «Серп и Молот» Москва 1:0 «Столица» Москва
27.07.2011 «Зеленоград» Зеленоград 1:2 ДЮСШ №80 Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
30.07.2011 «Химки-М» Химки 3:0 «Торпедо-М» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
29.10.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:1 «Петровка, 38 – Смена» Москва

14-й тур

06.08.2011 «Торпедо-М» Москва 2:2 «Петровка, 38 – Смена» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
03.08.2011 «КАИТ-спорт» Москва 5:0 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «КАИТ-арена»
03.08.2011 «Ника» Москва 5:3 «Зенит» Москва
03.08.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:1 «Спортакадемклуб» Москва
03.08.2011 «Химки-М» Химки 1:3 «Приалит» Реутов Химки, Стадион «Новые Химки»
03.08.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:4 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
03.08.2011 «Дестени» Москва +:- «Ю.М.-Спартак-2» Москва
03.08.2011 ДЮСШ №80 Москва 1:4 «Столица» Москва
03.08.2011 «Строгино» Москва 1:1 «Серп и Молот» Москва
2011 «Динамо-М» Москва 1:2 «Чертаново» Москва

15-й тур

09.08.2011 «Столица» Москва 2:2 «КАИТ-спорт» Москва
10.08.2011 «Серп и Молот» Москва 2:1 ДЮСШ №80 Москва
10.08.2011 «Зеленоград» Зеленоград 3:2 «Ника» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
10.08.2011 «Зенит» Москва 3:3 «Динамо-М» Москва
10.08.2011 «Спортакадемклуб» Москва 6:0 «Химки-М» Химки Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
10.08.2011 «Приалит» Реутов 4:2 «Петровка, 38 – Смена» Москва Реутов, Стадион «Старт»
10.08.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 6:2 «Дестени» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
10.08.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:0 «Строгино» Москва
12.08.2011 «Столица» Москва 2:1 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
15.08.2011 «Торпедо-М» Москва 1:4 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
21.10.2011 «Чертаново» Москва 1:3 «Юность Москвы - ФШМ» Москва

16-й тур

17.08.2011 «КАИТ-спорт» Москва 2:1 «Серп и Молот» Москва
17.08.2011 «Ника» Москва 2:3 «Столица» Москва
17.08.2011 «Динамо-М» Москва 6:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, МСА ЦС «Динамо»
17.08.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:0 «Зенит» Москва
17.08.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 0:9 «Спортакадемклуб» Москва
17.08.2011 «Дестени» Москва 1:6 «Приалит» Реутов Москва, Стадион МВА
17.08.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:6 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
17.08.2011 «Строгино» Москва 2:5 ДЮСШ №80 Москва
22.08.2011 «Торпедо-М» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
03.09.2011 «Химки-М» Химки 0:0 «Чертаново» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
30.11.2011 «Динамо-М» Москва 3:1 «Торпедо-М» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»

17-й тур

30.07.2011 «Чертаново» Москва 1:1 «Петровка, 38 – Смена» Москва
01.08.2011 «Спортакадемклуб» Москва 4:3 «Дестени» Москва
06.08.2011 «Серп и Молот» Москва 1:3 «Ника» Москва
24.08.2011 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Юность Москвы - ФШМ» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
24.08.2011 ДЮСШ №80 Москва 5:6 «КАИТ-спорт» Москва
24.08.2011 «Столица» Москва 5:1 «Динамо-М» Москва
24.08.2011 «Зенит» Москва 1:3 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Зенит»
24.08.2011 «Приалит» Реутов 5:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Реутов, Стадион «Старт»
24.08.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 6:1 «Строгино» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
26.08.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 6:1 «Торпедо-М» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2

18-й тур

07.09.2011 «КАИТ-спорт» Москва 4:1 «Строгино» Москва
07.09.2011 ДЮСШ №80 Москва 2:1 «Ника» Москва
07.09.2011 «Серп и Молот» Москва 2:1 «Динамо-М» Москва
07.09.2011 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Химки-М» Химки Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
07.09.2011 «Зенит» Москва 3:2 «Петровка, 38 – Смена» Москва
07.09.2011 «Чертаново» Москва 2:1 «Дестени» Москва
07.09.2011 «Приалит» Реутов 2:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва
07.09.2011 «Столица» Москва 3:0 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
09.09.2011 «Торпедо-М» Москва 0:3 «Чертаново» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
16.09.2011 «Спортакадемклуб» Москва 6:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва

19-й тур

13.09.2011 «Спортакадемклуб» Москва 3:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
14.09.2011 «Серп и Молот» Москва 0:1 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
14.09.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 «Чертаново» Москва
14.09.2011 «Зенит» Москва +:- «Дестени» Москва
14.09.2011 «Зеленоград» Зеленоград 4:1 «Петровка, 38 – Смена» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
14.09.2011 «Химки-М» Химки 2:3 «Столица» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
14.09.2011 «Ника» Москва 3:3 «КАИТ-спорт» Москва
14.09.2011 «Строгино» Москва 0:4 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Янтарь»
14.09.2011 «Динамо-М» Москва 6:0 ДЮСШ №80 Москва
16.09.2011 «Торпедо-М» Москва 0:5 «Приалит» Реутов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

20-й тур

20.09.2011 «Зеленоград» Зеленоград 4:2 «Дестени» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
21.09.2011 ДЮСШ №80 Москва 0:5 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
21.09.2011 «КАИТ-спорт» Москва 5:2 «Динамо-М» Москва
21.09.2011 «Ника» Москва 6:1 «Строгино» Москва
21.09.2011 «Серп и Молот» Москва 1:0 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
21.09.2011 «Столица» Москва 3:1 «Петровка, 38 – Смена» Москва
21.09.2011 «Зенит» Москва 1:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
21.09.2011 «Чертаново» Москва 0:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва Подольск, Стадион «Планета»
21.09.2011 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Приалит» Реутов Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
23.09.2011 «Строгино» Москва 1:1 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Янтарь»

21-й тур

28.09.2011 «Химки-М» Химки 6:1 ДЮСШ №80 Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
28.09.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 3:1 «КАИТ-спорт» Москва
28.09.2011 «Динамо-М» Москва 2:0 «Ника» Москва
28.09.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:3 «Серп и Молот» Москва
28.09.2011 «Дестени» Москва 4:7 «Столица» Москва
28.09.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 3:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
28.09.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 9:0 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
28.09.2011 «Приалит» Реутов 5:2 «Чертаново» Москва Реутов, Стадион «Старт»
28.09.2011 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Строгино» Москва
30.09.2011 «Торпедо-М» Москва 1:1 «Ника» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

22-й тур

04.10.2011 «КАИТ-спорт» Москва 4:6 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «КАИТ-арена»
05.10.2011 «Строгино» Москва 3:1 «Динамо-М» Москва
05.10.2011 ДЮСШ №80 Москва 1:5 «Петровка, 38 – Смена» Москва
05.10.2011 «Серп и Молот» Москва 2:3 «Дестени» Москва
05.10.2011 «Столица» Москва 0:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
05.10.2011 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
05.10.2011 «Зенит» Москва 0:3 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Зенит»
05.10.2011 «Чертаново» Москва 2:4 «Спортакадемклуб» Москва
05.10.2011 «Ника» Москва 1:3 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
07.10.2011 «Серп и Молот» Москва 5:1 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)

23-й тур

08.10.2011 «Химки-М» Химки 3:0 «Ника» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
10.10.2011 «Торпедо-М» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
12.10.2011 «Дестени» Москва 0:1 ДЮСШ №80 Москва
12.10.2011 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 2:1 «Динамо-М» Москва
12.10.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 5:1 «Серп и Молот» Москва
12.10.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 4:0 «Столица» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
12.10.2011 «Приалит» Реутов 4:0 «Зеленоград» Зеленоград Реутов, Стадион «Старт»
12.10.2011 «Чертаново» Москва 0:1 «Строгино» Москва
13.10.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 3:3 «КАИТ-спорт» Москва
14.10.2011 «Спортакадемклуб» Москва 6:3 «Зенит» Москва

24-й тур

30.09.2011 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
19.10.2011 «Строгино» Москва 1:1 «Юность Москвы - ФШМ» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
19.10.2011 «КАИТ-спорт» Москва -:+ «Дестени» Москва
19.10.2011 «Ника» Москва 2:3 «Петровка, 38 – Смена» Москва
19.10.2011 «Динамо-М» Москва 1:4 «Химки-М» Химки Москва, МСА ЦС «Динамо»
19.10.2011 ДЮСШ №80 Москва 1:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
19.10.2011 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
19.10.2011 «Столица» Москва 0:0 «Приалит» Реутов Москва
19.10.2011 «Зенит» Москва 0:6 «Чертаново» Москва
01.11.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)

25-й тур

14.10.2011 «Чертаново» Москва 1:1 «Зеленоград» Зеленоград Подольск, Стадион «Планета»
24.10.2011 «Приалит» Реутов 6:0 «Серп и Молот» Москва Реутов, Стадион «Старт»
24.10.2011 «Локомотив-2-молодежная» Москва 5:1 ДЮСШ №80 Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
26.10.2011 «Химки-М» Химки 0:5 «Юность Москвы - ФШМ» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
26.10.2011 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:6 «КАИТ-спорт» Москва
26.10.2011 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Столица» Москва
26.10.2011 «Зенит» Москва 1:2 «Строгино» Москва
26.10.2011 «Дестени» Москва 4:2 «Ника» Москва
28.10.2011 «Торпедо-М» Москва 1:3 «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
31.10.2011 «Дестени» Москва 3:4 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Зенит»
31.10.2011 «Петровка, 38 – Смена» Москва 0:2 «Динамо-М» Москва

26-й тур

11.04.2012 «Строгино» Москва 0:1 «Химки-М» Химки
11.04.2012 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:0 «Петровка, 38 – Смена» Москва
11.04.2012 «Динамо-М» Москва -:+ «Дестени» Москва
11.04.2012 «Ника» Москва 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
11.04.2012 «КАИТ-спорт» Москва 2:1 «Локомотив-2-молодежная» Москва
11.04.2012 ДЮСШ №80 Москва 0:5 «Приалит» Реутов
11.04.2012 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Спортакадемклуб» Москва
11.04.2012 «Столица» Москва 3:1 «Чертаново» Москва
11.04.2012 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Зенит» Москва
15.04.2012 «Торпедо-М» Москва 1:2 «Юность Москвы - ФШМ» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

27-й тур

18.04.2012 «Дестени» Москва 2:1 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
18.04.2012 «Приалит» Реутов 7:0 «КАИТ-спорт» Москва
18.04.2012 «Локомотив-2-молодежная» Москва 3:0 «Ника» Москва
18.04.2012 «Ю.М.-Спартак-2» Москва +:- «Динамо-М» Москва
18.04.2012 «Петровка, 38 – Смена» Москва 0:2 «Химки-М» Химки
18.04.2012 ДЮСШ №80 Москва 1:7 «Спортакадемклуб» Москва
18.04.2012 «Чертаново» Москва 3:0 «Серп и Молот» Москва
18.04.2012 «Зенит» Москва 1:5 «Столица» Москва
18.04.2012 «Зеленоград» Зеленоград 4:0 «Строгино» Москва
21.04.2012 «Торпедо-М» Москва 3:0 «Зенит» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

28-й тур

24.04.2012 «Химки-М» Химки 2:1 «Дестени» Москва
25.04.2012 «КАИТ-спорт» Москва 1:4 «Спортакадемклуб» Москва
25.04.2012 «Ника» Москва 0:3 «Приалит» Реутов
25.04.2012 «Динамо-М» Москва -:+ «Локомотив-2-молодежная» Москва
25.04.2012 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 4:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
25.04.2012 «Строгино» Москва 1:4 «Петровка, 38 – Смена» Москва
25.04.2012 ДЮСШ №80 Москва +:- «Чертаново» Москва
25.04.2012 «Зенит» Москва 3:0 «Серп и Молот» Москва
25.04.2012 «Столица» Москва 2:1 «Зеленоград» Зеленоград
28.04.2012 ДЮСШ №80 Москва 2:1 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Красная стрела»

29-й тур

02.05.2012 «Локомотив-2-молодежная» Москва 0:1 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
02.05.2012 «Зенит» Москва 2:1 ДЮСШ №80 Москва
02.05.2012 «Чертаново» Москва 1:1 «КАИТ-спорт» Москва
02.05.2012 «Ника» Москва 3:5 «Спортакадемклуб» Москва
02.05.2012 «Приалит» Реутов +:- «Динамо-М» Москва
02.05.2012 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:7 «Химки-М» Химки
02.05.2012 «Дестени» Москва 5:2 «Петровка, 38 – Смена» Москва
02.05.2012 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Серп и Молот» Москва
02.05.2012 «Столица» Москва 3:0 «Строгино» Москва
04.05.2012 «Торпедо-М» Москва 0:2 «Химки-М» Химки Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

30-й тур

08.05.2012 «Химки-М» Химки 1:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва
09.05.2012 «КАИТ-спорт» Москва 6:0 «Зенит» Москва
09.05.2012 «Ника» Москва 2:4 «Чертаново» Москва
09.05.2012 «Динамо-М» Москва -:+ «Спортакадемклуб» Москва
09.05.2012 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 3:4 «Приалит» Реутов
09.05.2012 «Петровка, 38 – Смена» Москва 2:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
09.05.2012 «Строгино» Москва 0:1 «Дестени» Москва
09.05.2012 ДЮСШ №80 Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград
09.05.2012 «Столица» Москва 3:0 «Серп и Молот» Москва
12.05.2012 «Петровка, 38 – Смена» Москва 3:1 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Труд»

31-й тур

16.05.2012 «Столица» Москва 5:2 ДЮСШ №80 Москва
16.05.2012 «Спортакадемклуб» Москва 2:4 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
16.05.2012 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «КАИТ-спорт» Москва
16.05.2012 «Зенит» Москва 3:1 «Ника» Москва
16.05.2012 «Чертаново» Москва +:- «Динамо-М» Москва
16.05.2012 «Приалит» Реутов 2:3 «Химки-М» Химки
16.05.2012 «Локомотив-2-молодежная» Москва 5:1 «Петровка, 38 – Смена» Москва
16.05.2012 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:6 «Дестени» Москва
16.05.2012 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Строгино» Москва
19.05.2012 «Торпедо-М» Москва 1:6 «Столица» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)

32-й тур

23.05.2012 «КАИТ-спорт» Москва 3:2 «Столица» Москва
23.05.2012 «Ника» Москва 4:0 «Зеленоград» Зеленоград
23.05.2012 «Динамо-М» Москва -:+ «Зенит» Москва
23.05.2012 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 2:4 «Чертаново» Москва
23.05.2012 «Химки-М» Химки 0:2 «Спортакадемклуб» Москва
23.05.2012 «Петровка, 38 – Смена» Москва 4:3 «Приалит» Реутов
23.05.2012 «Дестени» Москва 1:5 «Локомотив-2-молодежная» Москва
23.05.2012 «Строгино» Москва 2:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
23.05.2012 ДЮСШ №80 Москва 3:0 «Серп и Молот» Москва
26.05.2012 «КАИТ-спорт» Москва 4:1 «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «КАИТ-арена»

33-й тур

29.05.2012 «Чертаново» Москва 1:2 «Химки-М» Химки
30.05.2012 «Зенит» Москва 1:4 «Юность Москвы - ФШМ» Москва
30.05.2012 «Серп и Молот» Москва 0:3 «КАИТ-спорт» Москва
30.05.2012 «Столица» Москва 2:2 «Ника» Москва
30.05.2012 «Зеленоград» Зеленоград +:- «Динамо-М» Москва
30.05.2012 «Спортакадемклуб» Москва 6:1 «Петровка, 38 – Смена» Москва
30.05.2012 «Приалит» Реутов 8:1 «Дестени» Москва
30.05.2012 «Локомотив-2-молодежная» Москва 11:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
30.05.2012 ДЮСШ №80 Москва 0:1 «Строгино» Москва
02.06.2012 «Динамо-М» Москва 0:3 «Торпедо-М» Москва

34-й тур

01.06.2012 «Химки-М» Химки 1:1 «Зенит» Москва
06.06.2012 «КАИТ-спорт» Москва 7:0 ДЮСШ №80 Москва
06.06.2012 «Ника» Москва 3:0 «Серп и Молот» Москва
06.06.2012 «Динамо-М» Москва -:+ «Столица» Москва
06.06.2012 «Юность Москвы - ФШМ» Москва 2:3 «Зеленоград» Зеленоград
06.06.2012 «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:2 «Чертаново» Москва
06.06.2012 «Дестени» Москва 2:5 «Спортакадемклуб» Москва
06.06.2012 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:3 «Приалит» Реутов
06.06.2012 «Строгино» Москва 0:2 «Локомотив-2-молодежная» Москва
09.06.2012 «Торпедо-М» Москва 1:1 «Зеленоград» Зеленоград Химки, Стадион «Новые Химки»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Долгие Пруды» Долгопрудный p «Долгие Пруды» Долгопрудный 42 35 6 1 127 - 26 111
2 «Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск 42 28 9 5 101 - 29 93
3 «Олимп» Фрязино p «Олимп» Фрязино 42 28 5 9 95 - 41 89
4 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи p «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 42 26 6 10 98 - 38 84
5 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 42 23 10 9 83 - 37 79
6 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 42 22 10 10 87 - 48 76
7 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 42 23 6 13 80 - 60 75
8 «Ока» Белоомут p «Ока» Белоомут 42 15 7 20 76 - 85 52
9 «Люберцы» Люберецкий р-н p «Люберцы» Люберецкий р-н 42 14 6 22 46 - 73 48
10 «Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 42 14 4 24 71 - 101 46
11 «Луховицы» Луховицы p «Луховицы» Луховицы 42 11 5 26 48 - 90 38
12 «Росич» Московский p «Росич» Московский 42 9 4 29 45 - 92 31
13 «Витязь-М» Подольск p «Витязь-М» Подольск 42 8 6 28 41 - 96 30
14 «Лобня» Лобня p «Лобня» Лобня 42 7 5 30 43 - 109 26
15 «Серпухов» Серпухов p «Серпухов» Серпухов 42 7 1 34 37 - 153 21 (-1)

«Росич» п. Московский снялся с третьего круга, во всех матчах ему засчитаны технические поражения.

«Серпухов» Серпухов оштрафован на 1 очко за неявку.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения
2012 «Ока» Белоомут +:- «Росич» Московский
2012 «Дмитров» Дмитров +:- «Росич» Московский
2012 «Долгие Пруды» Долгопрудный +:- «Росич» Московский
2012 «Коломна» Коломна +:- «Росич» Московский
2012 «Зоркий» Красногорск +:- «Росич» Московский
2012 «Лобня» Лобня +:- «Росич» Московский
2012 «Луховицы» Луховицы +:- «Росич» Московский
2012 «Люберцы» Люберецкий р-н +:- «Росич» Московский
2012 «Квант» Обнинск +:- «Росич» Московский
2012 «Витязь-М» Подольск +:- «Росич» Московский
2012 «Серпухов» Серпухов +:- «Росич» Московский
2012 «Ока» Ступино +:- «Росич» Московский
2012 «Олимп» Фрязино +:- «Росич» Московский
2012 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи +:- «Росич» Московский

1-й тур

21.04.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 3:1 «Росич» Московский
21.04.2011 «Витязь-М» Подольск 1:1 «Луховицы» Луховицы
21.04.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 3:0 «Лобня» Лобня
21.04.2011 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Люберцы» Люберецкий р-н
21.04.2011 «Серпухов» Серпухов 0:3 «Олимп» Фрязино
21.04.2011 «Дмитров» Дмитров 1:3 «Коломна» Коломна Дмитров, Стадион «Локомотив»
21.04.2011 «Ока» Ступино 1:1 «Ока» Белоомут

2-й тур

25.04.2011 «Витязь-М» Подольск 1:2 «Росич» Московский
25.04.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 0:2 «Долгие Пруды» Долгопрудный
25.04.2011 «Зоркий» Красногорск 0:1 «Луховицы» Луховицы
25.04.2011 «Серпухов» Серпухов 1:2 «Лобня» Лобня
25.04.2011 «Дмитров» Дмитров 0:3 «Люберцы» Люберецкий р-н Дмитров, Стадион «Локомотив»
25.04.2011 «Ока» Ступино 0:1 «Олимп» Фрязино
12.05.2011 «Квант» Обнинск 1:0 «Ока» Белоомут

3-й тур

02.05.2011 «Росич» Московский 0:1 «Квант» Обнинск
02.05.2011 «Ока» Ступино 3:1 «Коломна» Коломна
02.05.2011 «Дмитров» Дмитров 1:2 «Олимп» Фрязино Дмитров, Стадион «Локомотив»
02.05.2011 «Серпухов» Серпухов 0:2 «Люберцы» Люберецкий р-н
02.05.2011 «Луховицы» Луховицы 0:0 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
02.05.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 4:1 «Витязь-М» Подольск

4-й тур

09.05.2011 «Росич» Московский 3:1 «Ока» Белоомут
09.05.2011 «Коломна» Коломна 0:2 «Квант» Обнинск
09.05.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:0 «Ока» Ступино
09.05.2011 «Лобня» Лобня 1:0 «Дмитров» Дмитров Лобня, Стадион «Москвич»
09.05.2011 «Луховицы» Луховицы 0:0 «Серпухов» Серпухов
09.05.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 6:0 «Зоркий» Красногорск
09.05.2011 «Витязь-М» Подольск 0:3 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
12.05.2011 «Лобня» Лобня 2:2 «Зоркий» Красногорск

5-й тур

16.05.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 2:1 «Росич» Московский
16.05.2011 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Витязь-М» Подольск
16.05.2011 «Серпухов» Серпухов 0:2 «Долгие Пруды» Долгопрудный
16.05.2011 «Дмитров» Дмитров 4:0 «Луховицы» Луховицы Дмитров, Стадион «Локомотив»
16.05.2011 «Ока» Ступино 4:0 «Лобня» Лобня
16.05.2011 «Квант» Обнинск 1:1 «Олимп» Фрязино
16.05.2011 «Ока» Белоомут 0:0 «Коломна» Коломна

6-й тур

19.05.2011 «Росич» Московский 1:1 «Коломна» Коломна
19.05.2011 «Олимп» Фрязино 2:2 «Ока» Белоомут
19.05.2011 «Квант» Обнинск 1:2 «Люберцы» Люберецкий р-н
19.05.2011 «Луховицы» Луховицы 1:2 «Ока» Ступино
19.05.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 5:1 «Дмитров» Дмитров Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.05.2011 «Витязь-М» Подольск 3:1 «Серпухов» Серпухов
19.05.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:2 «Зоркий» Красногорск

7-й тур

23.05.2011 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Росич» Московский
23.05.2011 «Серпухов» Серпухов 0:3 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
23.05.2011 «Дмитров» Дмитров 4:0 «Витязь-М» Подольск Дмитров, Стадион «Локомотив»
23.05.2011 «Ока» Ступино 0:3 «Долгие Пруды» Долгопрудный
23.05.2011 «Квант» Обнинск 2:0 «Лобня» Лобня
23.05.2011 «Ока» Белоомут 1:2 «Люберцы» Люберецкий р-н
23.05.2011 «Коломна» Коломна 0:2 «Олимп» Фрязино

8-й тур

30.05.2011 «Росич» Московский 0:1 «Олимп» Фрязино
30.05.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:1 «Коломна» Коломна
30.05.2011 «Лобня» Лобня 3:2 «Ока» Белоомут
30.05.2011 «Квант» Обнинск 5:1 «Луховицы» Луховицы
30.05.2011 «Витязь-М» Подольск 0:3 «Ока» Ступино
30.05.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 2:1 «Дмитров» Дмитров Мытищи, Стадион «Строитель»
30.05.2011 «Зоркий» Красногорск 8:0 «Серпухов» Серпухов

9-й тур

06.06.2011 «Серпухов» Серпухов 0:4 «Росич» Московский
06.06.2011 «Дмитров» Дмитров 1:1 «Зоркий» Красногорск Дмитров, Стадион «Локомотив»
06.06.2011 «Ока» Ступино 0:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
06.06.2011 «Квант» Обнинск 0:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный
06.06.2011 «Ока» Белоомут 2:0 «Луховицы» Луховицы
06.06.2011 «Коломна» Коломна 3:1 «Лобня» Лобня
06.06.2011 «Олимп» Фрязино 2:0 «Люберцы» Люберецкий р-н

10-й тур

13.06.2011 «Росич» Московский 2:1 «Люберцы» Люберецкий р-н
13.06.2011 «Лобня» Лобня 2:4 «Олимп» Фрязино
13.06.2011 «Луховицы» Луховицы 0:3 «Коломна» Коломна
13.06.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 5:0 «Ока» Белоомут
13.06.2011 «Квант» Обнинск 3:1 «Витязь-М» Подольск
13.06.2011 «Зоркий» Красногорск 1:3 «Ока» Ступино
13.06.2011 «Серпухов» Серпухов 1:2 «Дмитров» Дмитров Серпухов, Стадион «Спартак»

11-й тур

20.06.2011 «Дмитров» Дмитров 3:3 «Росич» Московский Дмитров, Стадион «Локомотив»
20.06.2011 «Ока» Ступино 7:1 «Серпухов» Серпухов
20.06.2011 «Квант» Обнинск 2:0 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
20.06.2011 «Ока» Белоомут 3:2 «Витязь-М» Подольск
20.06.2011 «Коломна» Коломна 1:3 «Долгие Пруды» Долгопрудный
20.06.2011 «Олимп» Фрязино 2:0 «Луховицы» Луховицы
20.06.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 2:1 «Лобня» Лобня

12-й тур

27.06.2011 «Росич» Московский 2:2 «Лобня» Лобня
27.06.2011 «Луховицы» Луховицы 0:3 «Люберцы» Люберецкий р-н
27.06.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:0 «Олимп» Фрязино
27.06.2011 «Витязь-М» Подольск 2:2 «Коломна» Коломна
27.06.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 4:1 «Ока» Белоомут
27.06.2011 «Квант» Обнинск 0:1 «Зоркий» Красногорск
27.06.2011 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Ока» Ступино Дмитров, Стадион «Локомотив»

13-й тур

04.07.2011 «Ока» Ступино 1:0 «Росич» Московский
04.07.2011 «Квант» Обнинск 3:0 «Серпухов» Серпухов
04.07.2011 «Ока» Белоомут 4:2 «Зоркий» Красногорск
04.07.2011 «Коломна» Коломна 1:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
04.07.2011 «Олимп» Фрязино 6:0 «Витязь-М» Подольск
04.07.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
04.07.2011 «Лобня» Лобня 1:3 «Луховицы» Луховицы

14-й тур

11.07.2011 «Росич» Московский 3:1 «Луховицы» Луховицы
11.07.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 5:0 «Лобня» Лобня
11.07.2011 «Витязь-М» Подольск 0:1 «Люберцы» Люберецкий р-н
11.07.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 3:0 «Олимп» Фрязино
11.07.2011 «Зоркий» Красногорск 2:3 «Коломна» Коломна
11.07.2011 «Ока» Белоомут 6:2 «Серпухов» Серпухов
11.07.2011 «Квант» Обнинск 3:0 «Дмитров» Дмитров Обнинск, Стадион «Труд»

15-й тур

18.07.2011 «Квант» Обнинск 2:0 «Ока» Ступино
18.07.2011 «Ока» Белоомут 4:1 «Дмитров» Дмитров Белоомут
18.07.2011 «Коломна» Коломна 6:0 «Серпухов» Серпухов
18.07.2011 «Олимп» Фрязино 3:0 «Зоркий» Красногорск
18.07.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 2:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
18.07.2011 «Лобня» Лобня 0:0 «Витязь-М» Подольск
27.10.2011 «Луховицы» Луховицы 1:3 «Долгие Пруды» Долгопрудный

16-й тур

01.08.2011 «Росич» Московский 1:5 «Долгие Пруды» Долгопрудный
01.08.2011 «Луховицы» Луховицы 4:1 «Витязь-М» Подольск
01.08.2011 «Лобня» Лобня 0:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
01.08.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 1:3 «Зоркий» Красногорск
01.08.2011 «Олимп» Фрязино 10:0 «Серпухов» Серпухов
01.08.2011 «Коломна» Коломна 1:0 «Дмитров» Дмитров Коломна, Стадион «Авангард»
01.08.2011 «Ока» Белоомут 1:3 «Ока» Ступино

17-й тур

08.08.2011 «Квант» Обнинск 2:1 «Росич» Московский
08.08.2011 «Коломна» Коломна 0:0 «Ока» Ступино
08.08.2011 «Олимп» Фрязино 2:1 «Дмитров» Дмитров Фрязино, Стадион «Олимп»
08.08.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:3 «Серпухов» Серпухов
08.08.2011 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Лобня» Лобня
08.08.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 6:0 «Луховицы» Луховицы
08.08.2011 «Витязь-М» Подольск 0:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный

18-й тур

15.08.2011 «Росич» Московский 2:1 «Витязь-М» Подольск
15.08.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
15.08.2011 «Луховицы» Луховицы 3:5 «Зоркий» Красногорск
15.08.2011 «Лобня» Лобня 2:3 «Серпухов» Серпухов
15.08.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 2:2 «Дмитров» Дмитров Люберцы, Стадион «Торпедо»
15.08.2011 «Олимп» Фрязино 0:0 «Ока» Ступино
15.08.2011 «Ока» Белоомут 4:1 «Квант» Обнинск

19-й тур

22.08.2011 «Ока» Белоомут 3:1 «Росич» Московский
22.08.2011 «Квант» Обнинск 1:1 «Коломна» Коломна
22.08.2011 «Ока» Ступино 2:0 «Люберцы» Люберецкий р-н
22.08.2011 «Дмитров» Дмитров 6:1 «Лобня» Лобня Дмитров, Стадион «Локомотив»
22.08.2011 «Серпухов» Серпухов 0:1 «Луховицы» Луховицы
22.08.2011 «Зоркий» Красногорск 0:2 «Долгие Пруды» Долгопрудный
22.08.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 3:1 «Витязь-М» Подольск

20-й тур

29.08.2011 «Витязь-М» Подольск 0:1 «Зоркий» Красногорск
29.08.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 4:0 «Серпухов» Серпухов
29.08.2011 «Луховицы» Луховицы 0:0 «Дмитров» Дмитров Луховицы, Стадион «Спартак»
29.08.2011 «Лобня» Лобня 0:2 «Ока» Ступино
29.08.2011 «Олимп» Фрязино 1:0 «Квант» Обнинск
29.08.2011 «Коломна» Коломна 5:1 «Ока» Белоомут
29.08.2011 «Росич» Московский 2:5 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи

21-й тур

05.09.2011 «Коломна» Коломна 2:0 «Росич» Московский
05.09.2011 «Ока» Белоомут 0:3 «Олимп» Фрязино
05.09.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 1:3 «Квант» Обнинск
05.09.2011 «Ока» Ступино 1:0 «Луховицы» Луховицы
05.09.2011 «Дмитров» Дмитров 5:7 «Долгие Пруды» Долгопрудный Дмитров, Стадион «Локомотив»
05.09.2011 «Серпухов» Серпухов 2:0 «Витязь-М» Подольск
05.09.2011 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи

22-й тур

08.09.2011 «Росич» Московский 1:0 «Зоркий» Красногорск
08.09.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 5:0 «Серпухов» Серпухов
08.09.2011 «Витязь-М» Подольск 1:2 «Дмитров» Дмитров Подольск, Стадион «Планета»
08.09.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:0 «Ока» Ступино
08.09.2011 «Лобня» Лобня 1:2 «Квант» Обнинск
08.09.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 1:1 «Ока» Белоомут
08.09.2011 «Олимп» Фрязино 1:1 «Коломна» Коломна

23-й тур

12.09.2011 «Олимп» Фрязино 2:0 «Росич» Московский
12.09.2011 «Коломна» Коломна 0:0 «Люберцы» Люберецкий р-н
12.09.2011 «Луховицы» Луховицы 2:3 «Квант» Обнинск
12.09.2011 «Ока» Ступино 0:0 «Витязь-М» Подольск
12.09.2011 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Дмитров, Стадион «Локомотив»
12.09.2011 «Серпухов» Серпухов 1:3 «Зоркий» Красногорск
12.09.2011 «Ока» Белоомут 2:1 «Лобня» Лобня

24-й тур

19.09.2011 «Росич» Московский 3:4 «Серпухов» Серпухов
19.09.2011 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Дмитров» Дмитров Красногорск, Стадион «Зоркий»
19.09.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 4:0 «Ока» Ступино
19.09.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:2 «Квант» Обнинск
19.09.2011 «Луховицы» Луховицы 3:1 «Ока» Белоомут
19.09.2011 «Лобня» Лобня 0:3 «Коломна» Коломна
19.09.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 1:2 «Олимп» Фрязино

25-й тур

26.09.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:0 «Росич» Московский
26.09.2011 «Коломна» Коломна 3:0 «Луховицы» Луховицы
26.09.2011 «Ока» Белоомут 1:2 «Долгие Пруды» Долгопрудный
26.09.2011 «Витязь-М» Подольск 0:3 «Квант» Обнинск
26.09.2011 «Ока» Ступино 1:1 «Зоркий» Красногорск
26.09.2011 «Дмитров» Дмитров 4:0 «Серпухов» Серпухов Дмитров, Стадион «Локомотив»
26.09.2011 «Олимп» Фрязино 4:0 «Лобня» Лобня

26-й тур

29.09.2011 «Лобня» Лобня 1:0 «Люберцы» Люберецкий р-н
03.10.2011 «Серпухов» Серпухов 1:3 «Ока» Ступино
03.10.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 0:2 «Квант» Обнинск
03.10.2011 «Витязь-М» Подольск 2:1 «Ока» Белоомут
03.10.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:1 «Коломна» Коломна
03.10.2011 «Луховицы» Луховицы 2:5 «Олимп» Фрязино
03.10.2011 «Росич» Московский 5:0 «Дмитров» Дмитров Московский, Стадион ЦС «Московский»

27-й тур

10.10.2011 «Лобня» Лобня 2:5 «Росич» Московский
10.10.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 1:0 «Луховицы» Луховицы
10.10.2011 «Олимп» Фрязино 0:2 «Долгие Пруды» Долгопрудный
10.10.2011 «Коломна» Коломна 5:2 «Витязь-М» Подольск
10.10.2011 «Ока» Белоомут 2:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
10.10.2011 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Квант» Обнинск
10.10.2011 «Ока» Ступино 2:1 «Дмитров» Дмитров Ступино, Стадион «Металлург»

28-й тур

17.10.2011 «Росич» Московский 1:3 «Ока» Ступино
17.10.2011 «Серпухов» Серпухов 1:4 «Квант» Обнинск
17.10.2011 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Ока» Белоомут
17.10.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:0 «Коломна» Коломна
17.10.2011 «Витязь-М» Подольск 0:3 «Олимп» Фрязино
17.10.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 2:1 «Люберцы» Люберецкий р-н
17.10.2011 «Луховицы» Луховицы 2:0 «Лобня» Лобня

29-й тур

24.10.2011 «Луховицы» Луховицы 2:1 «Росич» Московский
24.10.2011 «Лобня» Лобня 0:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
24.10.2011 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:1 «Витязь-М» Подольск
24.10.2011 «Олимп» Фрязино 0:0 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
24.10.2011 «Коломна» Коломна 3:0 «Зоркий» Красногорск
24.10.2011 «Серпухов» Серпухов 1:4 «Ока» Белоомут
24.10.2011 «Дмитров» Дмитров 1:4 «Квант» Обнинск Дмитров, Стадион «Локомотив»

30-й тур

20.10.2011 «Зоркий» Красногорск 3:2 «Олимп» Фрязино
31.10.2011 «Витязь-М» Подольск 0:0 «Лобня» Лобня
31.10.2011 «Ока» Ступино 1:1 «Квант» Обнинск
31.10.2011 «Дмитров» Дмитров 3:2 «Ока» Белоомут Дмитров, Стадион «Локомотив»
31.10.2011 «Серпухов» Серпухов 1:2 «Коломна» Коломна
31.10.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 5:1 «Люберцы» Люберецкий р-н
31.10.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 5:1 «Луховицы» Луховицы

31-й тур

08.04.2012 «Луховицы» Луховицы 1:5 «Долгие Пруды» Долгопрудный
08.04.2012 «Дмитров» Дмитров 2:3 «Олимп» Фрязино
08.04.2012 «Зоркий» Красногорск 0:1 «Ока» Ступино
08.04.2012 «Люберцы» Люберецкий р-н 3:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
08.04.2012 «Ока» Белоомут 0:3 «Квант» Обнинск
08.04.2012 «Лобня» Лобня 1:3 «Витязь-М» Подольск
08.04.2012 «Коломна» Коломна 5:1 «Серпухов» Серпухов

32-й тур

14.04.2012 «Витязь-М» Подольск 0:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
14.04.2012 «Лобня» Лобня 1:5 «Олимп» Фрязино
14.04.2012 «Луховицы» Луховицы 0:1 «Квант» Обнинск
14.04.2012 «Дмитров» Дмитров 1:3 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
14.04.2012 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:1 «Коломна» Коломна
14.04.2012 «Ока» Белоомут 1:1 «Ока» Ступино
14.04.2012 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Серпухов» Серпухов

33-й тур

22.04.2012 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:1 «Лобня» Лобня
22.04.2012 «Квант» Обнинск 7:0 «Дмитров» Дмитров
22.04.2012 «Олимп» Фрязино 3:1 «Луховицы» Луховицы
22.04.2012 «Серпухов» Серпухов 0:3 «Витязь-М» Подольск
22.04.2012 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:0 «Ока» Белоомут
22.04.2012 «Ока» Ступино 5:0 «Люберцы» Люберецкий р-н
22.04.2012 «Коломна» Коломна 2:3 «Зоркий» Красногорск

34-й тур

26.04.2012 «Серпухов» Серпухов 2:1 «Лобня» Лобня
26.04.2012 «Долгие Пруды» Долгопрудный 9:2 «Дмитров» Дмитров
26.04.2012 «Витязь-М» Подольск 3:1 «Луховицы» Луховицы
26.04.2012 «Олимп» Фрязино 1:2 «Ока» Белоомут
26.04.2012 «Квант» Обнинск 4:1 «Люберцы» Люберецкий р-н
26.04.2012 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 5:3 «Зоркий» Красногорск
26.04.2012 «Ока» Ступино 3:1 «Коломна» Коломна

35-й тур

01.05.2012 «Луховицы» Луховицы 4:0 «Лобня» Лобня
01.05.2012 «Коломна» Коломна 1:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
01.05.2012 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Квант» Обнинск
01.05.2012 «Люберцы» Люберецкий р-н 3:1 «Олимп» Фрязино
01.05.2012 «Ока» Белоомут 1:6 «Долгие Пруды» Долгопрудный
01.05.2012 «Дмитров» Дмитров 4:1 «Витязь-М» Подольск
01.05.2012 «Ока» Ступино 12:0 «Серпухов» Серпухов

36-й тур

07.05.2012 «Серпухов» Серпухов 0:1 «Луховицы» Луховицы
07.05.2012 «Лобня» Лобня 2:1 «Дмитров» Дмитров
07.05.2012 «Долгие Пруды» Долгопрудный 7:0 «Люберцы» Люберецкий р-н
07.05.2012 «Олимп» Фрязино 3:1 «Зоркий» Красногорск
07.05.2012 «Квант» Обнинск 1:1 «Коломна» Коломна
07.05.2012 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 3:1 «Ока» Ступино
07.05.2012 «Витязь-М» Подольск 3:0 «Ока» Белоомут

37-й тур

10.05.2012 «Ока» Ступино 2:1 «Квант» Обнинск
10.05.2012 «Коломна» Коломна 3:1 «Олимп» Фрязино
10.05.2012 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
10.05.2012 «Дмитров» Дмитров 3:1 «Луховицы» Луховицы
10.05.2012 «Люберцы» Люберецкий р-н 2:1 «Витязь-М» Подольск
10.05.2012 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 6:0 «Серпухов» Серпухов
10.05.2012 «Ока» Белоомут 3:1 «Лобня» Лобня

38-й тур

14.05.2012 «Серпухов» Серпухов 0:3 «Дмитров» Дмитров
14.05.2012 «Долгие Пруды» Долгопрудный 5:0 «Коломна» Коломна
14.05.2012 «Олимп» Фрязино 2:0 «Ока» Ступино
14.05.2012 «Квант» Обнинск 1:0 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
14.05.2012 «Витязь-М» Подольск 1:3 «Зоркий» Красногорск
14.05.2012 «Лобня» Лобня 5:0 «Люберцы» Люберецкий р-н
14.05.2012 «Луховицы» Луховицы 2:3 «Ока» Белоомут

39-й тур

21.05.2012 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Лобня» Лобня
21.05.2012 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:2 «Олимп» Фрязино
21.05.2012 «Ока» Ступино 1:3 «Долгие Пруды» Долгопрудный
21.05.2012 «Ока» Белоомут 7:1 «Дмитров» Дмитров
21.05.2012 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:3 «Луховицы» Луховицы
21.05.2012 «Коломна» Коломна 7:0 «Витязь-М» Подольск
21.05.2012 «Квант» Обнинск 7:0 «Серпухов» Серпухов

40-й тур

24.05.2012 «Серпухов» Серпухов 5:3 «Ока» Белоомут
24.05.2012 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:0 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
24.05.2012 «Олимп» Фрязино 0:4 «Квант» Обнинск
24.05.2012 «Витязь-М» Подольск 1:1 «Ока» Ступино
24.05.2012 «Лобня» Лобня 3:6 «Коломна» Коломна
24.05.2012 «Луховицы» Луховицы 0:4