Войти

Партнеры:

Сегодня Хантеру Арчибальду (Арчи) исполнилось бы 160 лет

Сегодня Недавний Егор Михайлович отмечает 80-летие

Сегодня Педерсен Рольф Биргер отмечает 80-летие

Сегодня Арнал отмечает 80-летие

Сегодня Асенси Риполь Хуан Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня де Кастро Гонсалес Энрике (Кини) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Коннаугтон Патрик Джон отмечает 70-летие

Сегодня Бингем Джон Джордж отмечает 70-летие

Сегодня Морган Стюарт отмечает 70-летие

Сегодня Лихи Стивен Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Пипер Райлли Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Эчеверрия Хауреги Эдуардо отмечает 60-летие

Сегодня Фюзелье Жан-Франсуа отмечает 60-летие

Сегодня Аверьянов Александр Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Опаренюк Виктор Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Балан Сергей отмечает 50-летие

Сегодня Сухопарек Ян отмечает 50-летие

Сегодня Пошнер Герхард отмечает 50-летие

Сегодня Коилов Христо Димитров отмечает 50-летие

Сегодня Эй Иван отмечает 50-летие

Сегодня Шандлер Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Браувер Станлей отмечает 50-летие

Сегодня де Азеведо Марсио отмечает 50-летие

Сегодня Пачеко Ольгадо Антонио Мигель отмечает 50-летие

Сегодня Бернье Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Мушалик Мариуш отмечает 40-летие

Сегодня Симплисио Фабио Энрике отмечает 40-летие

Сегодня Берниэр Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Аугустус Манрое Карл отмечает 40-летие

Сегодня Икбал Амджад отмечает 40-летие

Сегодня Оррен Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Ла Кава Антонино отмечает 40-летие

Сегодня Дефранс Тони отмечает 40-летие

Сегодня Наваррете Чакон Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Отофе Лаки Пол отмечает 30-летие

Сегодня Бериша Седат отмечает 30-летие

Сегодня Юссуфф Рашид Олатокунбо О. А. отмечает 30-летие

Сегодня Кили Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Лох Даррен отмечает 30-летие

Сегодня Хатчинс Даниэл Шон отмечает 30-летие

Сегодня Вьера Айрам Бенито отмечает 30-летие

Сегодня Оситани Юки отмечает 30-летие

Сегодня Нго Баэн Весле отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

06.2003 «Фабус» Бронницы 8:1 «Зоркий» Красногорск
23.06.2003 «Коломна» Коломна 1:2 «Лобня-Алла-2» Лобня
06.2003 «Истра» Истра 3:0 «Локомотив-Мостоотряд-99» Серпуховский р-н
06.2003 «Клин» Клин 4:0 «Нара-Десна» Наро-Фоминск
06.2003 «Алла-Л» Лобня +:- «Автомобилист» Ногинск Неявка
06.2003 «Диксон-Котельники» Котельники 1:0 «Подолье» Подольский р-н
06.2003 «Шатура» Шатура 2:1 «Мытищи» Мытищи
06.2003 «Серпухов» Серпухов 4:0 «Металлург» Видное

1/4 финала

2003 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:3 «Фабус» Бронницы
2003 «Клин» Клин 2:0 «Истра» Истра
2003 «Алла-Л» Лобня 7:0 «Диксон-Котельники» Котельники
2003 «Серпухов» Серпухов 2:4 «Шатура» Шатура

1/2 финала

2003 «Фабус» Бронницы 2:1 «Клин» Клин
2003 «Клин» Клин 0:2 «Фабус» Бронницы
2003 «Шатура» Шатура 1:0 «Алла-Л» Лобня
2003 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Шатура» Шатура

Финал

08.2003 «Фабус» Бронницы 0:2 «Алла-Л» Лобня
01.09.2003 «Алла-Л» Лобня 5:0 «Фабус» Бронницы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Фаворит» Выборг p «Фаворит» Выборг 2 2 - - 8 - 2 6
2 «Псков-2000-Д» Псков p «Псков-2000-Д» Псков 2 1 - 1 4 - 5 3
3 «Луки-СКИФ» Великие Луки p «Луки-СКИФ» Великие Луки 2 - - 2 1 - 6 0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Обнинск» Обнинск p «Обнинск» Обнинск 6 6 - - 26 - 2 18
2 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 6 4 - 2 28 - 4 12
3 «Горпищекомбинат» Рязань p «Горпищекомбинат» Рязань 6 2 - 4 8 - 22 6
4 «Петровский замок» Москва p «Петровский замок» Москва 6 - - 6 0 - 34 0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Машиностроитель» Киров p «Машиностроитель» Киров 8 6 2 - 16 - 3 20
2 «Динамо» Петушки p «Динамо» Петушки 8 5 2 1 17 - 4 17
3 «Ковровец» Ковров p «Ковровец» Ковров 8 3 2 3 13 - 14 11
4 «Спартак-2» Кострома p «Спартак-2» Кострома 8 2 - 6 5 - 15 6
5 «Фанком» Мантурово p «Фанком» Мантурово 8 1 - 7 6 - 21 3

За нарушение регламента «Машиностроитель» был исключен из турнира. В 1/2 финала принял участие «Ковровец».

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.2003 «Динамо» Петушки 3:0 «Спартак-2» Кострома
05.2003 «Ковровец» Ковров 5:1 «Фанком» Мантурово

2-й тур

05.2003 «Динамо» Петушки 0:0 «Машиностроитель» Киров
05.2003 «Спартак-2» Кострома 1:0 «Фанком» Мантурово

3-й тур

05.2003 «Машиностроитель» Киров 2:1 «Ковровец» Ковров Киров
05.2003 «Фанком» Мантурово 0:3 «Динамо» Петушки

4-й тур

05.2003 «Машиностроитель» Киров 1:0 «Спартак-2» Кострома Киров
05.2003 «Ковровец» Ковров 1:1 «Динамо» Петушки Ковров, Стадион «Металлист»

5-й тур

05.2003 «Спартак-2» Кострома 0:1 «Ковровец» Ковров
05.2003 «Фанком» Мантурово 0:2 «Машиностроитель» Киров

6-й тур

05.2003 «Спартак-2» Кострома 0:1 «Динамо» Петушки
05.2003 «Фанком» Мантурово 4:0 «Ковровец» Ковров

7-й тур

05.2003 «Машиностроитель» Киров 3:1 «Динамо» Петушки
05.2003 «Фанком» Мантурово 1:4 «Спартак-2» Кострома

8-й тур

05.2003 «Динамо» Петушки 3:0 «Фанком» Мантурово
05.2003 «Ковровец» Ковров 1:1 «Машиностроитель» Киров

9-й тур

05.2003 «Динамо» Петушки 5:0 «Ковровец» Ковров
05.2003 «Спартак-2» Кострома 0:4 «Машиностроитель» Киров

10-й тур

05.2003 «Машиностроитель» Киров 3:0 «Фанком» Мантурово
05.2003 «Ковровец» Ковров 4:0 «Спартак-2» Кострома

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кооператор» Вичуга p «Кооператор» Вичуга 6 4 2 -  -  14
2 «Локомотив» Муром p «Локомотив» Муром 6 2 3 1 3 - 3 9
3 «Шинник-2» Ярославль p «Шинник-2» Ярославль 6 1 2 3  -  5
4 «Рыбинск» Рыбинск p «Рыбинск» Рыбинск 6 1 1 4  -  4

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Магнит» Железногорск p «Магнит» Железногорск 6 5 1 - 16 - 8 16
2 «Сокол-Цемзавод» Липецк p «Сокол-Цемзавод» Липецк 6 4 - 2 15 - 7 12
3 «Центр-ОрёлГТУ» Орёл p «Центр-ОрёлГТУ» Орёл 6 1 2 3 9 - 9 5
4 «Бежица» Брянск p «Бежица» Брянск 6 - 1 5 3 - 19 1

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

05.2003 «Сокол-Цемзавод» Липецк 1:0 «Ташир» Калуга
05.2003 «Ташир» Калуга 1:1 «Сокол-Цемзавод» Липецк
07.05.2003 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Центр-ОрёлГТУ» Орёл Тула, Стадион УТБ «Грумант»
18.05.2003 «Центр-ОрёлГТУ» Орёл 2:1 «Арсенал-2» Тула Кромы, Стадион «Олимп»
05.2003 «Металлург-2» Липецк +:- «Кристалл-СКА МВО» Смоленск Отказ
05.2003 «Оскол» Старый Оскол +:- «Елец-ЕГПУ» Елец Отказ

1/4 финала

06.2003 «Салют-Энергия-2» Белгород 0:0 «Центр-ОрёлГТУ» Орёл
06.2003 «Центр-ОрёлГТУ» Орёл 0:0 «Салют-Энергия-2» Белгород
06.2003 ВАТИ Волжский 2:0 «Металлург-2» Липецк
06.2003 «Металлург-2» Липецк 2:2 ВАТИ Волжский
06.2003 «Локомотив» Лиски 2:2 «Сокол-Цемзавод» Липецк
06.2003 «Сокол-Цемзавод» Липецк 2:1 «Локомотив» Лиски
18.06.2003 «Оскол» Старый Оскол 0:0 «Торпедо» Скопин
29.06.2003 «Торпедо» Скопин 3:0 «Оскол» Старый Оскол

1/2 финала

07.2003 «Торпедо» Скопин 2:1 «Центр-ОрёлГТУ» Орёл
07.2003 «Центр-ОрёлГТУ» Орёл 0:0 «Торпедо» Скопин
07.2003 ВАТИ Волжский 3:0 «Сокол-Цемзавод» Липецк
07.2003 «Сокол-Цемзавод» Липецк 5:4 ВАТИ Волжский

Финал

13.08.2003 «Торпедо» Скопин 3:1 ВАТИ Волжский
27.08.2003 ВАТИ Волжский 2:0 «Торпедо» Скопин

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

02.05.2003 НТЦ Тольятти 2:0 «Сызрань-2003» Сызрань Тольятти
04.05.2003 «Сызрань-2003» Сызрань 1:1 НТЦ Тольятти Тольятти
02.05.2003 «Энергия» Ульяновск 4:1 «Лада-2» Тольятти Ульяновск
04.05.2003 «Лада-2» Тольятти 4:1 «Энергия» Ульяновск Тольятти
02.05.2003 «Парус-Мост» Йошкар-Ола 1:4 «ТД Ельниково» Новочебоксарск Йошкар-Ола
04.05.2003 «ТД Ельниково» Новочебоксарск 4:0 «Парус-Мост» Йошкар-Ола Новочебоксарск
02.05.2003 «Нефтехимик-2» Нижнекамск -:+ ОРТО Ижевск Нижнекамск
04.05.2003 ОРТО Ижевск 0:0 «Нефтехимик-2» Нижнекамск Ижевск
02.05.2003 «Хопёр» Балашов 2:1 «Сокол-Д» Саратов Балашов
04.05.2003 «Сокол-Д» Саратов 1:0 «Хопёр» Балашов Саратов

1/8 финала

09.05.2003 «Дружба Арзамас 5:1 «Лисма-Мордовия-2» Саранск Арзамас, Стадион «Торпедо»
11.05.2003 «Лисма-Мордовия-2» Саранск 0:2 «Дружба Арзамас Саранск, Стадион «Светотехника»
09.05.2003 «Нефтяник» Бугуруслан 4:0 «Салют» Саратов Бугуруслан
11.05.2003 «Салют» Саратов 3:1 «Нефтяник» Бугуруслан Саратов
09.05.2003 «Стройпластмасс» Салмановка 1:0 ОРТО Ижевск
11.05.2003 ОРТО Ижевск 2:0 «Стройпластмасс» Салмановка Ижевск
09.05.2003 «ТД Ельниково» Новочебоксарск 0:0 НТЦ Тольятти Новочебоксарск
11.05.2003 НТЦ Тольятти 4:0 «ТД Ельниково» Новочебоксарск Тольятти
09.05.2003 «Сокол-Д» Саратов 3:2 «Энергия» Ульяновск Саратов
11.05.2003 «Энергия» Ульяновск 2:0 «Сокол-Д» Саратов Ульяновск
09.05.2003 «Спартак-МИЗ» Ворсма 3:0 «Химик» Дзержинск Ворсма, Стадион «Спартак»
11.05.2003 «Химик» Дзержинск 0:6 «Спартак-МИЗ» Ворсма Володарск, Стадион «Урожай»
09.05.2003 «Приборостроитель» Саранск 2:4 «Локомотив-Химмаш» Рузаевка Саранск
11.05.2003 «Локомотив-Химмаш» Рузаевка 1:1 «Приборостроитель» Саранск Рузаевка
09.05.2003 «Рубин-2» Казань 0:1 «Сатурн» Набережные Челны Казань
11.05.2003 «Сатурн» Набережные Челны 3:0 «Рубин-2» Казань Набережные Челны

1/4 финала

06.06.2003 «Дружба Арзамас 1:1 «Нефтяник» Бугуруслан Арзамас, Стадион «Торпедо»
08.06.2003 «Нефтяник» Бугуруслан 2:1 «Дружба Арзамас Бугуруслан, Стадион «Нефтяник»
06.06.2003 ОРТО Ижевск 0:1 НТЦ Тольятти Ижевск
08.06.2003 НТЦ Тольятти 7:0 ОРТО Ижевск
06.06.2003 «Энергия» Ульяновск 0:2 «Спартак-МИЗ» Ворсма Ульяновск, Стадион «Старт»
08.06.2003 «Спартак-МИЗ» Ворсма 1:0 «Энергия» Ульяновск Ворсма, Стадион «Спартак»
06.06.2003 «Локомотив-Химмаш» Рузаевка 0:2 «Сатурн» Набережные Челны Рузаевка
08.06.2003 «Сатурн» Набережные Челны 0:0 «Локомотив-Химмаш» Рузаевка

1/2 финала

03.06.2003 «Нефтяник» Бугуруслан 1:0 НТЦ Тольятти
06.06.2003 НТЦ Тольятти 6:1 «Нефтяник» Бугуруслан
03.06.2003 «Спартак-МИЗ» Ворсма 1:0 «Сатурн» Набережные Челны
06.06.2003 «Сатурн» Набережные Челны 5:0 «Спартак-МИЗ» Ворсма

Финал

06.08.2003 НТЦ Тольятти 2:2 «Сатурн» Набережные Челны
09.08.2003 «Сатурн» Набережные Челны 4:0 НТЦ Тольятти

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

30.05.2003 «Атлант» Екатеринбург 6:1 «Беркут» Омск Екатеринбург, Стадион РТИ
22.06.2003 «Беркут» Омск 0:4 «Атлант» Екатеринбург Омск, Стадион «Красная Звезда»
04.06.2003 «СДЮШОР-Сибнефтепровод» Тюмень 0:2 «Ява-Кедр» Новоуральск Тюмень, Стадион «Тюмень»
12.06.2003 «Ява-Кедр» Новоуральск 2:3 «СДЮШОР-Сибнефтепровод» Тюмень Новоуральск, Центральный стадион
12.06.2003 «Прикамье» Пермь 1:1 «СКиК» Трёхгорный Пермь, Стадион «Прикамье»
22.06.2003 «СКиК» Трёхгорный 1:3 «Прикамье» Пермь Трёхгорный, Стадион «Труд»
12.06.2003 «Металлург» Златоуст 3:0 «Локомотив» Стерлитамак Златоуст, Стадион «Металлург»
22.06.2003 «Локомотив» Стерлитамак 2:2 «Металлург» Златоуст Стерлитамак

1/2 финала

13.05.2003 «Ява-Кедр» Новоуральск 0:0 «Атлант» Екатеринбург Новоуральск, Центральный стадион
16.08.2003 «Атлант» Екатеринбург 1:0 «Ява-Кедр» Новоуральск Екатеринбург, Стадион РТИ
20.07.2003 «Прикамье» Пермь 2:2 «Металлург» Златоуст Пермь
07.08.2003 «Металлург» Златоуст 3:2 «Прикамье» Пермь Златоуст, Стадион «Металлург»

Финал

21.08.2003 «Металлург» Златоуст 3:1 «Атлант» Екатеринбург Златоуст, Стадион «Металлург»
25.08.2003 «Атлант» Екатеринбург 2:2 «Металлург» Златоуст Екатеринбург, Стадион РТИ

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахта Распадская» Междуреченск p «Шахта Распадская» Междуреченск 3 3 - - 10 - 4 9
2 «Кемерово-СибОВВ» Кемерово p «Кемерово-СибОВВ» Кемерово 3 2 - 1 8 - 8 6
3 «Шахта Распадская-Д» Междуреченск p «Шахта Распадская-Д» Междуреченск 3 1 - 2 7 - 7 3
4 «СКА-Забайкалец» Чита p «СКА-Забайкалец» Чита 3 - - 3 5 - 11 0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Аркаим» Ванино p «Аркаим» Ванино 6 4 1 1 10 - 2 13
2 «Нефтяник» Ноглики p «Нефтяник» Ноглики 6 4 - 2 17 - 5 12
3 «Авиатор» Южно-Сахалинск p «Авиатор» Южно-Сахалинск 6 4 - 2 7 - 5 12
4 «Биробиджан» Биробиджан p «Биробиджан» Биробиджан 6 3 1 2 10 - 6 10
5 «Локомотив» Уссурийск p «Локомотив» Уссурийск 6 3 - 3 7 - 5 9
6 «Старт» Дальнереченск p «Старт» Дальнереченск 6 2 - 4 4 - 13 6
7 «Зенит» Большой Камень p «Зенит» Большой Камень 6 - - 6 4 - 23 0

Матчи

Дата Место проведения
04.2003 «Биробиджан» Биробиджан 4:0 «Старт» Дальнереченск Партизанск
04.2003 «Биробиджан» Биробиджан 0:2 «Локомотив» Уссурийск Партизанск
04.2003 «Биробиджан» Биробиджан 3:0 «Зенит» Большой Камень Партизанск
04.2003 «Аркаим» Ванино 4:1 «Зенит» Большой Камень Партизанск
04.2003 «Аркаим» Ванино 1:0 «Локомотив» Уссурийск Партизанск
04.2003 «Аркаим» Ванино +:- «Нефтяник» Ноглики Партизанск
04.2003 «Аркаим» Ванино 2:0 «Старт» Дальнереченск Партизанск
04.2003 «Аркаим» Ванино 0:1 «Авиатор» Южно-Сахалинск Партизанск
04.2003 «Аркаим» Ванино 0:0 «Биробиджан» Биробиджан Партизанск
04.2003 «Старт» Дальнереченск 3:1 «Зенит» Большой Камень Партизанск
04.2003 «Нефтяник» Ноглики 0:1 «Локомотив» Уссурийск Партизанск
04.2003 «Нефтяник» Ноглики 5:0 «Старт» Дальнереченск Партизанск
04.2003 «Нефтяник» Ноглики 8:0 «Зенит» Большой Камень Партизанск
04.2003 «Нефтяник» Ноглики 2:1 «Авиатор» Южно-Сахалинск Партизанск
04.2003 «Нефтяник» Ноглики 2:0 «Биробиджан» Биробиджан Партизанск
04.2003 «Авиатор» Южно-Сахалинск 1:0 «Зенит» Большой Камень Партизанск
04.2003 «Авиатор» Южно-Сахалинск 1:0 «Локомотив» Уссурийск Партизанск
04.2003 «Авиатор» Южно-Сахалинск 1:0 «Старт» Дальнереченск Партизанск
04.2003 «Авиатор» Южно-Сахалинск 2:3 «Биробиджан» Биробиджан Партизанск
04.2003 «Локомотив» Уссурийск 4:2 «Зенит» Большой Камень Партизанск
04.2003 «Локомотив» Уссурийск 0:1 «Старт» Дальнереченск Партизанск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Портовик-Энергия» Холмск p «Портовик-Энергия» Холмск 6 5 - 1 12 - 2 15
2 «Авиатор» Артём p «Авиатор» Артём 6 5 - 1 15 - 4 15
3 «СКА-Энергия-2» Хабаровск p «СКА-Энергия-2» Хабаровск 6 3 1 2 8 - 9 10
4 «Амур-2» Благовещенск p «Амур-2» Благовещенск 6 3 - 3 6 - 8 9
5 «Локомотив» Ружино p «Локомотив» Ружино 6 2 1 3 12 - 10 7
6 «Университет» Владивосток p «Университет» Владивосток 6 2 - 4 8 - 10 6
7 «Сучан» Партизанск p «Сучан» Партизанск 6 - - 6 1 - 19 0

Матчи

Дата Место проведения
04.2003 «Авиатор» Артём 4:1 «Амур-2» Благовещенск Партизанск
04.2003 «Авиатор» Артём 4:1 «Локомотив» Ружино Партизанск
04.2003 «Авиатор» Артём 1:0 «Сучан» Партизанск Партизанск
04.2003 «Авиатор» Артём 3:1 «СКА-Энергия-2» Хабаровск Партизанск
04.2003 «Авиатор» Артём 3:0 «Университет» Владивосток Партизанск
04.2003 «Амур-2» Благовещенск 2:0 «Локомотив» Ружино Партизанск
04.2003 «Амур-2» Благовещенск 2:0 «Сучан» Партизанск Партизанск
04.2003 «Амур-2» Благовещенск 1:0 «Университет» Владивосток Партизанск
04.2003 «Университет» Владивосток 3:0 «Сучан» Партизанск Партизанск
04.2003 «Локомотив» Ружино 4:2 «Университет» Владивосток Партизанск
04.2003 «Локомотив» Ружино 6:0 «Сучан» Партизанск Партизанск
04.2003 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 1:0 «Амур-2» Благовещенск Партизанск
04.2003 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 1:1 «Локомотив» Ружино Партизанск
04.2003 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 1:3 «Университет» Владивосток Партизанск
04.2003 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 2:1 «Сучан» Партизанск Партизанск
04.2003 «Портовик-Энергия» Холмск 1:0 «Университет» Владивосток Партизанск
04.2003 «Портовик-Энергия» Холмск 5:0 «Сучан» Партизанск Партизанск
04.2003 «Портовик-Энергия» Холмск 1:0 «Авиатор» Артём Партизанск
04.2003 «Портовик-Энергия» Холмск 1:0 «Локомотив» Ружино Партизанск
04.2003 «Портовик-Энергия» Холмск 3:0 «Амур-2» Благовещенск Партизанск
04.2003 «Портовик-Энергия» Холмск 1:2 «СКА-Энергия-2» Хабаровск Партизанск
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Авраменко Николай Анатольевич 02.07.1973 1 1 - 1 -
Березин Николай Эриевич 15.02.1973 1 - 1 - -
Беришвили Паата Ирадионович 30.09.1973 1 1 - 1 -
Галкин Андрей Викторович 09.04.1980 1 1 - - 1
Гулин Дмитрий Игоревич 28.04.1974 1 1 - - 1
Ерофеев Денис Юрьевич 21.01.1984 1 1 - - 1
Капитонов Александр Юрьевич 02.07.1975 1 1 - - 1
Комаров Дмитрий Викторович 22.02.1983 1 1 - - 1
Курмаев Валерий Александрович 04.02.1975 1 1 - - 1
Макарочкин Андрей Юрьевич 12.12.1981 1 1 - - 1
Метелица Сергей Николаевич 21.06.1974 1 1 - - 1
Мещеряков Олег Васильевич 20.05.1972 1 1 - 1 -
Сидорюк Вячеслав Анатольевич 21.02.1971 1 1 - - 1
Стрельбин Игорь Сергеевич 16.09.1974 1 1 - - 1
Субратов Сергей Петрович 06.11.1975 1 - 1 - -
Фамилия Имя Владимирович 12.08.1974 1 1 - 1 -
Хомутов Сергей Анатольевич 19.09.1977 1 1 - - 1
Шкапов Антон Геннадьевич 06.03.1986 1 - 1 - -
Алиханян Артём 1 1 - - 1
Алиханян Роберт 1 - 1 - -
Воронков Роман 1 1 - 1 -
Иванкин Олег 1 1 - - 1
Титов Игорь 1 - 1 - -
Киселёв 1 1 - - 1
Козлов 1 1 - - 1
Крапивин 1 1 - 1 -
Сучков 1 - 1 - -
Харламов 1 1 - 1 -
Юшин 1 - 1 - -
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Авраменко Николай Анатольевич 02.07.1973 1 1 - 1 -
Березин Николай Эриевич 15.02.1973 1 - 1 - -
Беришвили Паата Ирадионович 30.09.1973 1 1 - 1 -
Галкин Андрей Викторович 09.04.1980 1 1 - - 1
Гулин Дмитрий Игоревич 28.04.1974 1 1 - - 1
Ерофеев Денис Юрьевич 21.01.1984 1 1 - - 1
Капитонов Александр Юрьевич 02.07.1975 1 1 - - 1
Комаров Дмитрий Викторович 22.02.1983 1 1 - - 1
Курмаев Валерий Александрович 04.02.1975 1 1 - - 1
Макарочкин Андрей Юрьевич 12.12.1981 1 1 - - 1
Метелица Сергей Николаевич 21.06.1974 1 1 - - 1
Мещеряков Олег Васильевич 20.05.1972 1 1 - 1 -
Сидорюк Вячеслав Анатольевич 21.02.1971 1 1 - - 1
Стрельбин Игорь Сергеевич 16.09.1974 1 1 - - 1
Субратов Сергей Петрович 06.11.1975 1 - 1 - -
Фамилия Имя Владимирович 12.08.1974 1 1 - 1 -
Хомутов Сергей Анатольевич 19.09.1977 1 1 - - 1
Шкапов Антон Геннадьевич 06.03.1986 1 - 1 - -
Алиханян Артём 1 1 - - 1
Алиханян Роберт 1 - 1 - -
Воронков Роман 1 1 - 1 -
Иванкин Олег 1 1 - - 1
Титов Игорь 1 - 1 - -
Киселёв 1 1 - - 1
Козлов 1 1 - - 1
Крапивин 1 1 - 1 -
Сучков 1 - 1 - -
Харламов 1 1 - 1 -
Юшин 1 - 1 - -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Алексеев Алексей Олегович p Алексеев Алексей Олегович 1978-04-18 18.04.1978 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - -
Коржавкин Олег Владимирович p Коржавкин Олег Владимирович 1977-08-21 21.08.1977 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Кудрявцев Владимир Александрович p Кудрявцев Владимир Александрович 1980-02-19 19.02.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Румянцев Денис Борисович p Румянцев Денис Борисович 1975-06-07 07.06.1975 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Туляков Олег Юрьевич p Туляков Олег Юрьевич 1968-00-00 1968 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Жевалюков Вячеслав Семёнович p Жевалюков Вячеслав Семёнович 1968-00-00 1968 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Гарифуллин Ильдар Исмагилович p Гарифуллин Ильдар Исмагилович 1964-12-02 02.12.1964 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Биглов Ильдус Фаридович p Биглов Ильдус Фаридович 1971-03-02 02.03.1971 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Тимофеев Алексей Викторович p Тимофеев Алексей Викторович 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - -
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Ковров Владимир p Ковров Владимир 1981-08-20 20.08.1981 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Ковальков Александр Анатольевич p Ковальков Александр Анатольевич 1975-05-07 07.05.1975 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Кофанов Артём Юрьевич p Кофанов Артём Юрьевич 1975-00-00 1975 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Пятаев Дмитрий Анатольевич p Пятаев Дмитрий Анатольевич 1973-03-05 05.03.1973 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Шаяхметов Эдуард Наильевич p Шаяхметов Эдуард Наильевич 1975-07-23 23.07.1975 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Менщиков Юрий Иванович p Менщиков Юрий Иванович 1970-00-00 1970 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Люкшин Михаил Викторович p Люкшин Михаил Викторович 1978-05-05 05.05.1978 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Савинов Михаил p Савинов Михаил 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Байбеков Константин Евгеньевич p Байбеков Константин Евгеньевич 1979-05-07 07.05.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Аммосов Андрей Дмитриевич p Аммосов Андрей Дмитриевич 1967-00-00 1967 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тимохин Алексей Вячеславович p Тимохин Алексей Вячеславович 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Рыченков Владимир p Рыченков Владимир 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Рунов Андрей Юрьевич p Рунов Андрей Юрьевич 1979-07-04 04.07.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Поканинов Валерий Борисович p Поканинов Валерий Борисович 1963-06-15 15.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Прокопенко Александр Иванович p Прокопенко Александр Иванович 1965-02-19 19.02.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Беляков Александр Викторович p Беляков Александр Викторович 1966-04-24 24.04.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Титко Станислав Фёдорович p Титко Станислав Фёдорович 1969-01-26 26.01.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тихомиров Юрий Валерьевич p Тихомиров Юрий Валерьевич 1963-01-30 30.01.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Юровских Андрей p Юровских Андрей 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Викулов Геннадий Викторович p Викулов Геннадий Викторович 1966-00-00 1966 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Якушкин Роберт p Якушкин Роберт 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Абубякеров Александр (Салих) Назимович p Абубякеров Александр (Салих) Назимович 1972-03-24 24.03.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хасанов Райхан Сахапович p Хасанов Райхан Сахапович 1975-00-00 1975 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Харламов Алексей Алексеевич p Харламов Алексей Алексеевич 1977-12-11 11.12.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Орловский Дмитрий Владимирович p Орловский Дмитрий Владимирович 1972-03-04 04.03.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Юсупов Александр Сергеевич p Юсупов Александр Сергеевич 1979-01-27 27.01.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Карпов Станислав p Карпов Станислав 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мотадели Мамука Самедович p Мотадели Мамука Самедович 1961-03-03 03.03.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Вечканов Вячеслав Иванович p Вечканов Вячеслав Иванович 1972-12-01 01.12.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Игнатченко Сергей Сергеевич p Игнатченко Сергей Сергеевич 1977-05-03 03.05.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Зинчев Юрий Иванович p Зинчев Юрий Иванович 1968-05-08 08.05.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дуденков Александр Викторович p Дуденков Александр Викторович 1983-07-07 07.07.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Зарипов Ильдар Анурович p Зарипов Ильдар Анурович 1968-06-12 12.06.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Валиев Фархат Сабирзянович p Валиев Фархат Сабирзянович 1978-08-23 23.08.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Катюшев Равиль p Катюшев Равиль 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мальянов Олег p Мальянов Олег 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мартышкин Владимир p Мартышкин Владимир 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Корниенко Андрей Николаевич p Корниенко Андрей Николаевич 1972-09-28 28.09.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Букин Михаил Александрович p Букин Михаил Александрович 1967-10-04 04.10.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Бикмуллин Альберт Вазыхович p Бикмуллин Альберт Вазыхович 1966-01-01 01.01.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Костюк Андрей Васильевич p Костюк Андрей Васильевич 1965-00-00 1965 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Быков М. p Быков М. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Алексеев Сергей p Алексеев Сергей 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Лебедев Алексей p Лебедев Алексей 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Момот Юрий p Момот Юрий 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Енин Алексей Олегович p Енин Алексей Олегович 1983-12-28 28.12.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Аликин Игорь Сергеевич p Аликин Игорь Сергеевич 1967-04-27 27.04.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Полосин Павел Леонидович p Полосин Павел Леонидович 1973-05-26 26.05.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Баскаков Юрий Валентинович p Баскаков Юрий Валентинович 1973-02-27 27.02.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шатнёв А. p Шатнёв А. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кузьмин С. p Кузьмин С. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Касьянков Иван Владимирович p Касьянков Иван Владимирович 1978-03-18 18.03.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Черкасов Андрей Владимирович p Черкасов Андрей Владимирович 1981-06-12 12.06.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шимарыгин Александр Николаевич p Шимарыгин Александр Николаевич 1984-05-12 12.05.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Злыгостев Олег Васильевич p Злыгостев Олег Васильевич 1985-01-29 29.01.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кулишова Е. p Кулишова Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Похитайло Сергей p Похитайло Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Смаколдин Вячеслав p Смаколдин Вячеслав 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Любимов Артём Михайлович p Любимов Артём Михайлович 1985-01-28 28.01.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Смирнов Андрей Сергеевич p Смирнов Андрей Сергеевич 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Каримов Артур Ришатович p Каримов Артур Ришатович 1982-08-08 08.08.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Крохин Алексей Сергеевич p Крохин Алексей Сергеевич 1979-02-05 05.02.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лихачёв Роман Михайлович p Лихачёв Роман Михайлович 1979-04-24 24.04.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горелов Константин p Горелов Константин 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лукша Александр Николаевич p Лукша Александр Николаевич 1970-04-10 10.04.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Плохов Н. p Плохов Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чапурин Виктор p Чапурин Виктор 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Швец Сергей p Швец Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сморыго Артур Эдуардович p Сморыго Артур Эдуардович 1977-11-27 27.11.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Смирнов Алексей p Смирнов Алексей 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 171.407 171 407.171 407 578.171407 578 - - -