Войти

Партнеры:

Сегодня Хантеру Арчибальду (Арчи) исполнилось бы 160 лет

Сегодня Недавний Егор Михайлович отмечает 80-летие

Сегодня Педерсен Рольф Биргер отмечает 80-летие

Сегодня Арнал отмечает 80-летие

Сегодня Асенси Риполь Хуан Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня де Кастро Гонсалес Энрике (Кини) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Коннаугтон Патрик Джон отмечает 70-летие

Сегодня Бингем Джон Джордж отмечает 70-летие

Сегодня Морган Стюарт отмечает 70-летие

Сегодня Лихи Стивен Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Пипер Райлли Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Эчеверрия Хауреги Эдуардо отмечает 60-летие

Сегодня Фюзелье Жан-Франсуа отмечает 60-летие

Сегодня Аверьянов Александр Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Опаренюк Виктор Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Балан Сергей отмечает 50-летие

Сегодня Сухопарек Ян отмечает 50-летие

Сегодня Пошнер Герхард отмечает 50-летие

Сегодня Коилов Христо Димитров отмечает 50-летие

Сегодня Эй Иван отмечает 50-летие

Сегодня Шандлер Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Браувер Станлей отмечает 50-летие

Сегодня де Азеведо Марсио отмечает 50-летие

Сегодня Пачеко Ольгадо Антонио Мигель отмечает 50-летие

Сегодня Бернье Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Мушалик Мариуш отмечает 40-летие

Сегодня Симплисио Фабио Энрике отмечает 40-летие

Сегодня Берниэр Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Аугустус Манрое Карл отмечает 40-летие

Сегодня Икбал Амджад отмечает 40-летие

Сегодня Оррен Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Ла Кава Антонино отмечает 40-летие

Сегодня Дефранс Тони отмечает 40-летие

Сегодня Наваррете Чакон Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Отофе Лаки Пол отмечает 30-летие

Сегодня Бериша Седат отмечает 30-летие

Сегодня Юссуфф Рашид Олатокунбо О. А. отмечает 30-летие

Сегодня Кили Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Лох Даррен отмечает 30-летие

Сегодня Хатчинс Даниэл Шон отмечает 30-летие

Сегодня Вьера Айрам Бенито отмечает 30-летие

Сегодня Оситани Юки отмечает 30-летие

Сегодня Нго Баэн Весле отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

30.04.2007 «Строгино» Москва 2:3 «КамАЗ» Москва
07.05.2007 «Буря» Москва -:+ «Ника-2» Москва Отказ
07.05.2007 «Звезда» Щёлково 2:2 «Спартак-Авто» Москва
07.05.2007 МВА Москва 0:4 «Строймеханизация-1» Москва
07.05.2007 «МУВД на ВВТ» Москва 2:0 «Химки-2» Химки
07.05.2007 «КАИТ-спорт» Москва 7:0 «Интернационал» Москва
07.05.2007 «Крылатское» Москва 2:7 «Спартак-Авто-2» Москва
07.05.2007 ЗАО «Альянс» Москва 3:4 «Зенит» Москва
07.05.2007 «Чертаново» Москва 2:3 ЛФК «Динамо» Москва
08.05.2007 «Крылья Советов» Москва -:+ «Корстон» Москва Отказ
09.05.2007 «Альянс-2» Москва 2:1 «Альянс» Москва
21.05.2007 «Бибирево» Москва 1:20 «Маккаби» Москва
24.05.2007 «Интер-МЧС» Москва 1:1 «Смена» Москва

1/8 финала

28.05.2007 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Корстон» Москва
28.05.2007 «Маккаби» Москва 2:0 «Ника-2» Москва
28.05.2007 «Строймеханизация-1» Москва 6:0 «Звезда» Щёлково
28.05.2007 «МУВД на ВВТ» Москва 3:2 «Альянс-2» Москва
28.05.2007 «Спартак-молодежная» Москва -:+ «КАИТ-спорт» Москва Отказ
28.05.2007 «Спартак-Авто-2» Москва 0:3 «Интер-МЧС» Москва
28.05.2007 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «КамАЗ» Москва
28.05.2007 «Зенит» Москва 0:2 ЛФК «Динамо» Москва

1/4 финала

11.06.2007 «Маккаби» Москва 5:1 «Зеленоград» Зеленоград
11.06.2007 «МУВД на ВВТ» Москва 4:2 «Строймеханизация-1» Москва
11.06.2007 «КАИТ-спорт» Москва 7:1 «Интер-МЧС» Москва
11.06.2007 ЛФК «Динамо» Москва 1:0 «КамАЗ» Москва

1/2 финала

20.08.2007 «КАИТ-спорт» Москва 0:0 ЛФК «Динамо» Москва
27.08.2007 «МУВД на ВВТ» Москва 0:0 «Маккаби» Москва

Финал

03.09.2007 ЛФК «Динамо» Москва 0:0 «МУВД на ВВТ» Москва

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

07.05.2007 «Луховицы-2» Луховицы 2:2 «Росич» Московский Луховицы, Стадион «Спартак»
07.05.2007 «Спартак-2» Щёлково 0:6 «Выбор» Одинцово Щёлково, УСК «Подмосковье» (2-е поле)

1/16 финала

28.05.2007 «Звезда» Звенигород 1:4 «Зоркий» Красногорск Истра, Стадион «Новый»
28.05.2007 «Луховицы-2» Луховицы 2:1 «Троицк-2001» Троицк Луховицы, Стадион «Спартак»
28.05.2007 «Бронницы» Бронницы 2:0 «ТЕКС» Ивантеевка Бронницы, Центральный стадион
28.05.2007 «Балашиха» Балашиха 3:4 «Лобня-Алла-2» Лобня Балашиха, Стадион ВТУ
28.05.2007 «Метеор-Люберцы» Жуковский 1:3 «Ока» Ступино Люберцы, Стадион «Торпедо»
28.05.2007 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:4 «Энергия» Шатура Железнодорожный, Стадион «Керамик»
28.05.2007 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 0:4 «Истра» Истра Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
28.05.2007 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 2:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
28.05.2007 «Рязань-2» Рязань 2:3 «Боевое братство» Красноармейск Рязань, Стадион «Олимпиец»
28.05.2007 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1:4 «Фортуна» Мытищи Электросталь, Стадион «Авангард»
28.05.2007 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 2:5 «ЗиО-Подольск» Подольск Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
28.05.2007 «Сенеж» Солнечногорск 1:0 «Дмитров» Дмитров Солнечногорск, Стадион «Металлург»
28.05.2007 «Ногинск» им. Г. И. Федотова Ногинск 0:1 «Титан» Клин Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
28.05.2007 «Дубна» Дубна 4:3 «Подолье» Подольский р-н Дубна, Стадион «Волна»
28.05.2007 «Выбор» Одинцово 1:0 «Коломна» Коломна Одинцово
28.05.2007 «ВИЛСИ» Калуга 1:1 «Звезда-2» Серпухов Калуга, Стадион ВИЛСИ

1/8 финала

18.06.2007 «Зоркий» Красногорск 6:0 «Луховицы-2» Луховицы Красногорск, Стадион «Зоркий»
18.06.2007 «Лобня-Алла-2» Лобня 0:2 «ТЕКС» Ивантеевка Лобня, Стадион «Москвич»
18.06.2007 «Энергия» Шатура 0:1 «Ока» Ступино Шатурский, Стадион «Энергия»
18.06.2007 «Истра» Истра 4:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Истра, Городской стадион
18.06.2007 «Фортуна» Мытищи 3:2 «Боевое братство» Красноармейск Пироговский, Стадион «Труд»
18.06.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 5:1 «Сенеж» Солнечногорск Подольск, Стадион «Зенит»
18.06.2007 «Титан» Клин 6:0 «Дубна» Дубна Клин, Стадион «Строитель»
18.06.2007 «Звезда-2» Серпухов 2:0 «Выбор» Одинцово Серпухов, Стадион «Труд»

1/4 финала

23.07.2007 «ТЕКС» Ивантеевка 0:12 «Зоркий» Красногорск Ивантеевка, Стадион «Труд»
23.07.2007 «Ока» Ступино 2:1 «Истра» Истра Ступино, Стадион «Металлург»
23.07.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 4:2 «Фортуна» Мытищи Подольск, Стадион «Зенит»
23.07.2007 «Звезда-2» Серпухов 0:2 «Титан» Клин Серпухов, Стадион «Труд»

1/2 финала

08.08.2007 «Ока» Ступино 0:2 «Зоркий» Красногорск Ступино, Стадион «Металлург»
08.08.2007 «Титан» Клин 0:3 «ЗиО-Подольск» Подольск Клин, Стадион «Строитель»

Финал

13.08.2007 «Зоркий» Красногорск 0:1 «ЗиО-Подольск» Подольск Красногорск, Стадион «Зоркий»
27.08.2007 «ЗиО-Подольск» Подольск 2:0 «Зоркий» Красногорск Подольск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Апатит» Кировск p «Апатит» Кировск 3 3 - - 15 - 1 9
2 «Динамо-2» Санкт-Петербург p «Динамо-2» Санкт-Петербург 3 2 - 1 6 - 5 6
3 «Металлист» Гатчина p «Металлист» Гатчина 3 - 1 2 4 - 8 1
4 «Северная Пальмира» Санкт-Петербург p «Северная Пальмира» Санкт-Петербург 3 - 1 2 4 - 15 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.05.2007 «Динамо-2» Санкт-Петербург 0:4 «Апатит» Кировск Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района
04.05.2007 «Северная Пальмира» Санкт-Петербург 3:3 «Металлист» Гатчина Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района

2-й тур

05.05.2007 «Апатит» Кировск 3:0 «Металлист» Гатчина Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района
05.05.2007 «Северная Пальмира» Санкт-Петербург 0:4 «Динамо-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района

3-й тур

06.05.2007 «Металлист» Гатчина 1:2 «Динамо-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района
06.05.2007 «Северная Пальмира» Санкт-Петербург 1:8 «Апатит» Кировск Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 3 3 - - 11 - 2 9
2 «Карал» Надвоицы p «Карал» Надвоицы 3 2 - 1 6 - 5 6
3 «Карелия» Петрозаводск p «Карелия» Петрозаводск 3 1 - 2 11 - 3 3
4 «Кондопога» Кондопога p «Кондопога» Кондопога 3 - - 3 0 - 18 0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кооператор» Вичуга p «Кооператор» Вичуга 6 5 1 - 14 - 2 16
2 «Чайка» Углич p «Чайка» Углич 6 3 1 2 8 - 6 10
3 «Текстильщик-2» Иваново p «Текстильщик-2» Иваново 6 3 - 3 8 - 9 9
4 «Реал-Тверь» Тверь p «Реал-Тверь» Тверь 6 - - 6 0 - 13 0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Оскол» Старый Оскол p «Оскол» Старый Оскол 4 3 - 1 7 - 4 9
2 «ФЦШ-73» Воронеж p «ФЦШ-73» Воронеж 4 2 1 1 8 - 2 7
3 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 4 2 1 1 9 - 4 7
4 «Золотой Орёл» п.г.т. Нарышкино p «Золотой Орёл» п.г.т. Нарышкино 4 2 - 2 6 - 9 6
5 «Квант» Сасово p «Квант» Сасово 4 - - 4 3 - 14 0

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

26.04.2007 УОР Волгоград 0:0 «Спартак» Орёл
29.04.2007 «Спартак» Орёл 1:1 УОР Волгоград
26.04.2007 ДЮСШ «Динамо» Брянск 0:1 «Металлург» Волжский
29.04.2007 «Металлург» Волжский 1:3 ДЮСШ «Динамо» Брянск
26.04.2007 «Горняк» Строитель 3:1 «Оскол» Старый Оскол
29.04.2007 «Оскол» Старый Оскол 1:0 «Горняк» Строитель
26.04.2007 «ФЦШ-73» Воронеж 0:2 «Оружейник» Тула Воронеж, Стадион «Мир футбола»
29.04.2007 «Оружейник» Тула 5:0 «ФЦШ-73» Воронеж Тула, Стадион «Металлург»

1/2 финала

29.05.2007 ДЮСШ «Динамо» Брянск 3:2 УОР Волгоград
05.07.2007 УОР Волгоград 1:0 ДЮСШ «Динамо» Брянск
31.05.2007 «Горняк» Строитель 1:4 «Оружейник» Тула Белгород, Стадион МОУ ДОД ДЮСШ-6
05.07.2007 «Оружейник» Тула 1:1 «Горняк» Строитель Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»

Финал

19.07.2007 УОР Волгоград 0:0 «Оружейник» Тула Волгоград, Стадион «Монолит»
26.07.2007 «Оружейник» Тула 2:0 УОР Волгоград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

26.04.2007 «Волга-Д-Энергия» Ульяновск 0:0 «Росскат» Нефтегорск
29.04.2007 «Росскат» Нефтегорск 4:1 «Волга-Д-Энергия» Ульяновск Нефтегорск
26.04.2007 «Энергетик» Урень 6:1 «Союз-Газпром Делин» Ижевск Урень
29.04.2007 «Союз-Газпром Делин» Ижевск 1:5 «Энергетик» Урень Ижевск
26.04.2007 «Газовик-2» Оренбург 1:1 «Девон» Октябрьский Оренбург
29.04.2007 «Девон» Октябрьский 2:1 «Газовик-2» Оренбург Октябрьский
26.04.2007 СДЮШОР «Сокол» Саратов 1:1 «Сарэкс-Мордовия» Саранск Саратов
29.04.2007 «Сарэкс-Мордовия» Саранск 2:2 СДЮШОР «Сокол» Саратов Саранск

1/8 финала

17.05.2007 «Химик» Дзержинск 3:0 «Металлург» Выкса Дзержинск, Стадион «Химик»
20.05.2007 «Металлург» Выкса 2:1 «Химик» Дзержинск Выкса, Стадион «Металлург»
17.05.2007 «Лада-2» Тольятти 0:2 «Росскат» Нефтегорск Тольятти, Стадион «Торпедо»
20.05.2007 «Росскат» Нефтегорск 1:3 «Лада-2» Тольятти Самара, Стадион ЦСК ВВС
17.05.2007 «Энергетик» Урень 2:0 «Чувашия» Чебоксары Урень, Стадион «Энергетик»
20.05.2007 «Чувашия» Чебоксары 2:1 «Энергетик» Урень Чебоксары, Стадион «Энергия»
17.05.2007 «Нижний Новгород-Волга-Д» Нижний Новгород 8:0 «Триумф» Чебоксары Нижний Новгород, Стадион «Северный»
20.05.2007 «Триумф» Чебоксары 0:3 «Нижний Новгород-Волга-Д» Нижний Новгород Кугеси, Стадион «Олимпийский»
17.05.2007 «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск 1:1 «КамАЗ-2» Набережные Челны Ижевск, Стадион СДЮСШОР
20.05.2007 «КамАЗ-2» Набережные Челны 4:1 «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
17.05.2007 «Нефтяник» Бугуруслан 4:0 «Девон» Октябрьский Бугуруслан, Стадион «Нефтяник»
20.05.2007 «Девон» Октябрьский 1:0 «Нефтяник» Бугуруслан Октябрьский, Стадион «Девон»
17.05.2007 СДЮШОР «Сокол» Саратов 0:1 «Стройпластмасс» Полдомасово Саратов, Стадион «Локомотив»
20.05.2007 «Стройпластмасс» Полдомасово 6:0 СДЮШОР «Сокол» Саратов Ишеевка, Стадион «Стройпластмасс»
17.05.2007 «Салют» Саратов 2:0 «Сызрань-2003» Сызрань Саратов, Стадион «Салют»
20.05.2007 «Сызрань-2003» Сызрань 2:0 «Салют» Саратов Сызрань, Стадион «Торпедо»

1/4 финала

06.06.2007 «Химик» Дзержинск 2:0 «Лада-2» Тольятти Дзержинск, Стадион «Химик»
09.06.2007 «Лада-2» Тольятти 1:3 «Химик» Дзержинск Тольятти, Стадион «Торпедо»
06.06.2007 «Энергетик» Урень 0:0 «Нижний Новгород-Волга-Д» Нижний Новгород Урень, Стадион «Энергетик»
09.06.2007 «Нижний Новгород-Волга-Д» Нижний Новгород 1:2 «Энергетик» Урень Нижний Новгород, Стадион «Северный»
06.06.2007 «КамАЗ-2» Набережные Челны 3:1 «Нефтяник» Бугуруслан Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
09.06.2007 «Нефтяник» Бугуруслан 3:1 «КамАЗ-2» Набережные Челны Бугуруслан, Стадион «Нефтяник»
06.06.2007 «Стройпластмасс» Полдомасово 1:0 «Сызрань-2003» Сызрань Ишеевка, Стадион «Стройпластмасс»
09.06.2007 «Сызрань-2003» Сызрань 1:1 «Стройпластмасс» Полдомасово Сызрань, Стадион «Торпедо»

1/2 финала

11.07.2007 «Химик» Дзержинск 2:0 «Энергетик» Урень Дзержинск, Стадион «Химик»
14.07.2007 «Энергетик» Урень 0:1 «Химик» Дзержинск Урень, Стадион «Энергетик»
11.07.2007 «Нефтяник» Бугуруслан 2:3 «Стройпластмасс» Полдомасово Бугуруслан, Стадион «Нефтяник»
14.07.2007 «Стройпластмасс» Полдомасово 0:0 «Нефтяник» Бугуруслан Ишеевка, Стадион «Стройпластмасс»

Финал

09.08.2007 «Химик» Дзержинск 1:0 «Стройпластмасс» Полдомасово Дзержинск, Стадион «Химик»
09.08.2007 «Стройпластмасс» Полдомасово 1:2 «Химик» Дзержинск Ишеевка, Стадион «Стройпластмасс»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

11.05.2007 «Россия» Краснокамск 4:1 «Тюмень-Д» Тюмень
19.05.2007 «Тюмень-Д» Тюмень 2:2 «Россия» Краснокамск
11.05.2007 «Газпромбанк» Тюмень 1:1 «Металлург» Кыштым
19.05.2007 «Металлург» Кыштым 2:1 «Газпромбанк» Тюмень
11.05.2007 «Прикамье» Пермь 1:1 «Динамо» Уфа
19.05.2007 «Динамо» Уфа 1:2 «Прикамье» Пермь
11.05.2007 «Магнитогорск» Магнитогорск 1:1 «Горняк» Учалы
19.05.2007 «Горняк» Учалы 2:0 «Магнитогорск» Магнитогорск
11.05.2007 «Октан» Пермь 0:2 «Таксист» Уфа
19.05.2007 «Таксист» Уфа 0:1 «Октан» Пермь

1/4 финала

06.2007 «Таксист» Уфа 3:0 «Горняк» Учалы
08.07.2007 «Горняк» Учалы 4:1 «Таксист» Уфа
06.2007 «Тобол» Тобольск 3:2 «Россия» Краснокамск
08.07.2007 «Россия» Краснокамск 0:2 «Тобол» Тобольск
06.2007 «Тобол» Курган 1:1 «Металлург» Кыштым
08.07.2007 «Металлург» Кыштым 1:1 «Тобол» Курган
06.2007 «Торпедо» Миасс 5:0 «Прикамье» Пермь
08.07.2007 «Прикамье» Пермь 1:0 «Торпедо» Миасс

1/2 финала

25.07.2007 «Торпедо» Миасс 3:0 «Таксист» Уфа
08.08.2007 «Таксист» Уфа 0:1 «Торпедо» Миасс
25.07.2007 «Тобол» Тобольск 1:1 «Металлург» Кыштым
08.08.2007 «Металлург» Кыштым 0:0 «Тобол» Тобольск

Финал

22.08.2007 «Металлург» Кыштым 1:3 «Торпедо» Миасс
29.08.2007 «Торпедо» Миасс 3:1 «Металлург» Кыштым

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

01.06.2007 СДЮШОР «Чита» Чита 3:3 «Звезда-Рекорд» Иркутск
03.06.2007 «Звезда-Рекорд» Иркутск 0:2 СДЮШОР «Чита» Чита
01.06.2007 «Коммунальник» Улан-Удэ 2:1 «Зенит» Иркутск
03.06.2007 «Зенит» Иркутск 1:3 «Коммунальник» Улан-Удэ
01.06.2007 «Рассвет» Красноярск 2:1 «Атом» Железногорск
03.06.2007 «Атом» Железногорск 2:0 «Рассвет» Красноярск
01.06.2007 «Университет-Хакасия» Абакан 1:8 «Распадская» Междуреченск
03.06.2007 «Распадская» Междуреченск 4:1 «Университет-Хакасия» Абакан
01.06.2007 «Полимер» Барнаул 1:1 «Торпедо» Рубцовск
03.06.2007 «Торпедо» Рубцовск 1:0 «Полимер» Барнаул
01.06.2007 «Сибирь-НЦВСМ-Д» Новосибирск 0:0 «Локомотив» Киселёвск
03.06.2007 «Локомотив» Киселёвск 2:2 «Сибирь-НЦВСМ-Д» Новосибирск
01.06.2007 «НЦВСМ-Лидер» Новосибирск 0:1 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск
03.06.2007 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 1:4 «НЦВСМ-Лидер» Новосибирск
01.06.2007 «Янтарь-Локомотив» Северск 1:1 «Кузбасс-Динамо» Кемерово
03.06.2007 «Кузбасс-Динамо» Кемерово 2:1 «Янтарь-Локомотив» Северск

1/4 финала

22.06.2007 «Сибирь-НЦВСМ-Д» Новосибирск 3:3 «НЦВСМ-Лидер» Новосибирск
24.06.2007 «НЦВСМ-Лидер» Новосибирск 0:1 «Сибирь-НЦВСМ-Д» Новосибирск
22.06.2007 «Атом» Железногорск 3:5 «Распадская» Междуреченск
24.06.2007 «Распадская» Междуреченск 5:1 «Атом» Железногорск
22.06.2007 СДЮШОР «Чита» Чита 2:3 «Коммунальник» Улан-Удэ
24.06.2007 «Коммунальник» Улан-Удэ +:- СДЮШОР «Чита» Чита Неявка
22.06.2007 «Торпедо» Рубцовск 0:0 «Кузбасс-Динамо» Кемерово
24.06.2007 «Кузбасс-Динамо» Кемерово 3:2 «Торпедо» Рубцовск

1/2 финала

13.07.2007 «Сибирь-НЦВСМ-Д» Новосибирск 2:0 «Кузбасс-Динамо» Кемерово
15.07.2007 «Кузбасс-Динамо» Кемерово 5:2 «Сибирь-НЦВСМ-Д» Новосибирск
13.07.2007 «Коммунальник» Улан-Удэ 4:2 «Распадская» Междуреченск
15.07.2007 «Распадская» Междуреченск +:- «Коммунальник» Улан-Удэ Неявка

Финал

12.08.2007 «Кузбасс-Динамо» Кемерово 1:1 «Распадская» Междуреченск Новокузнецк

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «СКА-Энергия-2» Хабаровск p «СКА-Энергия-2» Хабаровск 3 1 2 - 2 - 1 5
2 «Смена-М» Комсомольск-на-Амуре p «Смена-М» Комсомольск-на-Амуре 3 1 1 1 2 - 2 4
3 «Амур-2» Благовещенск p «Амур-2» Благовещенск 3 - 3 - 3 - 3 3
4 «Локомотив-Тепличный» Южно-Сахалинск p «Локомотив-Тепличный» Южно-Сахалинск 3 - 2 1 1 - 2 2

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«747 Псков» Псков 11 9 1 1 32 8 - 8 24 +24 19
86.019
86%
«Авангард-2» Курск 3 - - 3 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Альянс-2» Москва 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Альянс» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Амур-2» Благовещенск 3 - 3 - 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Апатит» Кировск 5 3 1 1 16 4 - 4 12 +12 7
70.007
70%
«Атом» Железногорск 4 1 - 3 7 12 - 12 -5 -5 2
25.002
25%
«Балашиха» Балашиха 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Бибирево» Москва 1 - - 1 1 20 - 20 -19 -19 0
0.000
0%
«Биолог» Новокубанск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Боевое братство» Красноармейск 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Бронницы» Бронницы 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«ВИЛСИ» Калуга 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Вичуга» Вичуга 4 1 2 1 6 5 - 5 1 +1 4
50.004
50%
«Волга-2» Тверь 4 - 2 2 4 7 - 7 -3 -3 2
25.002
25%
«Волга-Д-Энергия» Ульяновск 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Волгарь-Газпром-2» Астрахань 9 8 - 1 29 7 - 7 22 +22 16
88.016
88%
«Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Выбор» Одинцово 3 2 - 1 7 2 - 2 5 +5 4
66.004
66%
«Газовик-2» Оренбург 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Газпромбанк» Тюмень 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Гарант-спорт» Великий Новгород 3 - - 3 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«ГНС-Спартак» Краснодар 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Горняк» Строитель 7 3 1 3 13 11 - 11 2 +2 7
50.007
50%
«Горняк» Учалы 4 2 1 1 7 5 - 5 2 +2 5
62.005
62%
«Девон» Октябрьский 4 2 1 1 4 6 - 6 -2 -2 5
62.005
62%
«Динамо-2» Вологда 4 - 1 3 4 12 - 12 -8 -8 1
12.001
12%
«Динамо-2» Киров 4 1 1 2 4 5 - 5 -1 -1 3
37.003
37%
«Динамо-2» Санкт-Петербург 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Уфа 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Дмитров» Дмитров 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Долгие Пруды» Долгопрудный 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дубна» Дубна 2 1 - 1 4 9 - 9 -5 -5 2
50.002
50%
«Еврострой» Всеволожск 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Жемчужина-А» Сочи 4 1 - 3 5 7 - 7 -2 -2 2
25.002
25%
«Звезда-2» Серпухов 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Звезда-Рекорд» Иркутск 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Звезда» Звенигород 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Щёлково 2 - 1 1 2 8 - 8 -6 -6 1
25.001
25%
«Зеленоград» Зеленоград 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Зенит» Иркутск 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Зенит» Москва 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«ЗиО-Подольск» Подольск 9 6 2 1 22 8 - 8 14 +14 14
77.014
77%
«Зодиак» Старый Оскол 3 1 - 2 2 3 - 3 -1 -1 2
33.002
33%
«Золотой Орёл» п.г.т. Нарышкино 4 2 - 2 6 9 - 9 -3 -3 4
50.004
50%
«Зоркий» Красногорск 6 4 - 2 24 4 - 4 20 +20 8
66.008
66%
«ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Интер-МЧС» Москва 3 1 1 1 5 8 - 8 -3 -3 3
50.003
50%
«Интернационал» Москва 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Истра» Истра 3 2 - 1 9 2 - 2 7 +7 4
66.004
66%
«КАИТ-спорт» Москва 3 2 1 - 14 1 - 1 13 +13 5
83.005
83%
«КамАЗ-2» Набережные Челны 4 2 1 1 9 6 - 6 3 +3 5
62.005
62%
«КамАЗ» Москва 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Карал» Надвоицы 5 2 - 3 8 15 - 15 -7 -7 4
40.004
40%
«Карелия» Петрозаводск 3 1 - 2 11 3 - 3 8 +8 2
33.002
33%
«Квант» Сасово 4 - - 4 3 14 - 14 -11 -11 0
0.000
0%
«Коломна» Коломна 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Коммунальник» Улан-Удэ 4 4 - - 12 6 - 6 6 +6 8
100.008
100%
«Кондопога» Кондопога 3 - - 3 0 18 - 18 -18 -18 0
0.000
0%
«Кооператор» Вичуга 9 5 2 2 21 13 - 13 8 +8 12
66.012
66%
«Корстон» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Краснодар» Краснодар 3 1 - 2 4 9 - 9 -5 -5 2
33.002
33%
«Крылатское» Москва 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Кузбасс-Динамо» Кемерово 10 3 3 4 13 19 - 19 -6 -6 9
45.009
45%
«Купол-ВДВ» Псков 3 1 - 2 4 4 - 4 0 0 2
33.002
33%
«Лада-2» Тольятти 4 1 - 3 4 8 - 8 -4 -4 2
25.002
25%
«Лобня-Алла-2» Лобня 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив-КМВ» Минеральные Воды 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив-Тепличный» Южно-Сахалинск 3 - 2 1 1 2 - 2 -1 -1 2
33.002
33%
«Локомотив» Киселёвск 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Луховицы-2» Луховицы 3 1 1 1 4 9 - 9 -5 -5 3
50.003
50%
«Магнит» Железногорск 4 1 3 - 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Магнитогорск» Магнитогорск 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Маккаби» Москва 4 3 1 - 27 2 - 2 25 +25 7
87.007
87%
«Мастер-Сатурн» Егорьевск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Киров 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Металлист» Гатчина 3 - 1 2 4 8 - 8 -4 -4 1
16.001
16%
«Металлург» Волжский 5 4 - 1 14 4 - 4 10 +10 8
80.008
80%
«Металлург» Выкса 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Металлург» Кыштым 8 1 5 2 8 11 - 11 -3 -3 7
43.007
43%
«Метеор-Люберцы» Жуковский 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«МиК» Калуга 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«МУВД на ВВТ» Москва 8 4 2 2 12 9 - 9 3 +3 10
62.010
62%
«Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Нефтяник» Бугуруслан 6 2 1 3 10 8 - 8 2 +2 5
41.005
41%
«Нижний Новгород-Волга-Д» Нижний Новгород 4 2 1 1 12 2 - 2 10 +10 5
62.005
62%
«Ника-2» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ника» Красный Сулин 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Ногинск» им. Г. И. Федотова Ногинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«НЦВСМ-Лидер» Новосибирск 4 1 1 2 7 6 - 6 1 +1 3
37.003
37%
«Ока» Ступино 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Октан» Пермь 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Олимп-СКОПА» Железнодорожный 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Оружейник» Тула 14 10 3 1 29 10 - 10 19 +19 23
82.023
82%
«Оскол» Старый Оскол 6 4 - 2 9 7 - 7 2 +2 8
66.008
66%
«Подолье» Подольский р-н 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Полимер» Барнаул 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Прикамье» Пермь 4 2 1 1 4 7 - 7 -3 -3 5
62.005
62%
«Пролетарий» Сураж 4 - - 4 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Распадская» Междуреченск 6 4 1 1 25 11 - 11 14 +14 9
75.009
75%
«Рассвет» Красноярск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Реал-Тверь» Тверь 4 - - 4 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Росич» Московский 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Россия» Краснокамск 4 1 1 2 8 8 - 8 0 0 3
37.003
37%
«Росскат» Нефтегорск 4 2 1 1 7 4 - 4 3 +3 5
62.005
62%
«Рыбинск» Рыбинск 11 5 5 1 18 12 - 12 6 +6 15
68.015
68%
«Рязань-2» Рязань 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Салют» Саратов 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Сарэкс-Мордовия» Саранск 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Север» Мурманск 6 4 1 1 14 4 - 4 10 +10 9
75.009
75%
«Северная Пальмира» Санкт-Петербург 3 - 1 2 4 15 - 15 -11 -11 1
16.001
16%
«Сенеж» Солнечногорск 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Сибирь-НЦВСМ-Д» Новосибирск 6 2 3 1 10 10 - 10 0 0 7
58.007
58%
«СКА-Энергия-2» Хабаровск 3 1 2 - 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Смена-М» Комсомольск-на-Амуре 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Смена» Москва 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Союз-Газпром Делин» Ижевск 2 - - 2 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Спартак-2» Щёлково 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Спартак-Авто-2» Москва 2 1 - 1 7 5 - 5 2 +2 2
50.002
50%
«Спартак-Авто» Москва 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Орёл 6 2 3 1 7 3 - 3 4 +4 7
58.007
58%
«Спортакадемклуб» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ставрополь» Ставрополь 5 3 1 1 8 6 - 6 2 +2 7
70.007
70%
«Строгино» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Строймеханизация-1» Москва 3 2 - 1 12 4 - 4 8 +8 4
66.004
66%
«Стройпластмасс» Полдомасово 8 4 2 2 13 6 - 6 7 +7 10
62.010
62%
«Сызрань-2003» Сызрань 4 1 1 2 3 4 - 4 -1 -1 3
37.003
37%
«Таксист» Уфа 6 2 - 4 6 9 - 9 -3 -3 4
33.004
33%
«ТЕКС» Ивантеевка 3 1 - 2 2 14 - 14 -12 -12 2
33.002
33%
«Текстильщик-2» Иваново 6 3 - 3 8 9 - 9 -1 -1 6
50.006
50%
«Титан» Клин 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«Тобол» Курган 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Тобол» Тобольск 4 2 2 - 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
«Торпедо» Миасс 11 6 1 4 19 11 - 11 8 +8 13
59.013
59%
«Торпедо» Рубцовск 4 1 2 1 4 4 - 4 0 0 4
50.004
50%
«Триумф» Чебоксары 2 - - 2 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Троицк-2001» Троицк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Тюмень-Д» Тюмень 2 - 1 1 3 6 - 6 -3 -3 1
25.001
25%
«Университет-Хакасия» Абакан 2 - - 2 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 4 2 1 1 9 4 - 4 5 +5 5
62.005
62%
«Фортуна» Мытищи 3 2 - 1 9 7 - 7 2 +2 4
66.004
66%
«ФЦШ-73» Воронеж 6 2 1 3 8 9 - 9 -1 -1 5
41.005
41%
«Химик» Дзержинск 8 7 - 1 15 4 - 4 11 +11 14
87.014
87%
«Химки-2» Химки 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Хопёр» Балашов 3 - - 3 1 17 - 17 -16 -16 0
0.000
0%
«Цемент» Михайловка 3 1 1 1 7 5 - 5 2 +2 3
50.003
50%
«Чайка» Углич 5 2 1 2 5 6 - 6 -1 -1 5
50.005
50%
«Чертаново» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Чувашия» Чебоксары 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Шексна-2» Череповец 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник-2-Водоканал» Ярославль 6 4 1 1 13 6 - 6 7 +7 9
75.009
75%
«Энергетик» Урень