Войти

Партнеры:

Сегодня Градову Борису Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Фадеев Валерий Владимирович отмечает 80-летие

Сегодня Голубков Аркадий Семёнович отмечает 80-летие

Сегодня Непомуцкий Карел отмечает 80-летие

Сегодня Кирш Хорст отмечает 80-летие

Сегодня Гоф Роберт Джордж отмечает 70-летие

Сегодня Ривиноя Кауко отмечает 70-летие

Сегодня Томич Тарас Дмитриевич отмечает 60-летие

Сегодня Манзангала Канду Пьер исполнилось бы 50 лет

Сегодня Ковачеч Крешо отмечает 50-летие

Сегодня Корсумяки Тимо отмечает 50-летие

Сегодня Базюк Дариуш отмечает 50-летие

Сегодня Ровира Пардо Давид отмечает 50-летие

Сегодня Диас Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Баранок Андрей Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня исполнилось бы 40 лет

Сегодня Шпрунг Петер отмечает 40-летие

Сегодня Дойл Кейт отмечает 40-летие

Сегодня Кая Саваш отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Санчес Гамадиэль Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Бесель Конрадо отмечает 40-летие

Сегодня Хамхам Буджемаа отмечает 40-летие

Сегодня Сайбт Мартинс Густаво отмечает 40-летие

Сегодня Мендоса Макадамс Хосе Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Соуза да Коста Вагнер отмечает 40-летие

Сегодня Мокран Захир отмечает 40-летие

Сегодня Газинский Юрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Элтон Константину отмечает 30-летие

Сегодня Паскуато Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Эрико Константину отмечает 30-летие

Сегодня Дринич Дамир отмечает 30-летие

Сегодня Питерс Сэм отмечает 30-летие

Сегодня Гардинер Колм отмечает 30-летие

Сегодня Вукоевич Эуген Драго отмечает 30-летие

Сегодня Мартенон Марвин отмечает 30-летие

Сегодня Кортес Гранадос Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Кадлец Томаш отмечает 30-летие

Сегодня Ангуло Ангуло Хохн Хайро отмечает 30-летие

Сегодня Терещенко Анатолий Васильевич отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

25.05.2009 «Серп и Молот» Москва 0:2 «Химки-2» Химки
31.05.2009 «Приалит» Реутов 1:0 «Зенит» Москва Реутов, Стадион «Старт»
01.06.2009 «Чертаново» Москва 6:3 «Интернационал» Москва
08.06.2009 ДЮСШ №80 Москва 1:1 «Альянс-ЦСКА» Москва

1/8 финала

25.05.2009 «Молния» Москва 0:8 «КАИТ-спорт» Москва
01.06.2009 «Столица-2» Москва 2:1 «Ника-молодёжная» Москва
01.06.2009 СК «Торпедо» Москва -:+ «Варяги» Москва
15.06.2009 «Чертаново» Москва 0:2 ДФА Москва
19.06.2009 «МВД России-2» Москва 1:1 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Внуково»
21.06.2009 «Смена» Москва 4:4 «Крылатское-КАИТ-спорт» Москва
22.06.2009 «Маккаби» Москва 2:2 ДЮСШ №80 Москва
26.06.2009 «Химки-2» Химки 1:1 «Столица» Москва

1/4 финала

06.07.2009 «МВД России-2» Москва 1:0 «Столица-2» Москва
13.07.2009 ДФА Москва 0:2 «КАИТ-спорт» Москва
13.07.2009 «Столица» Москва 7:0 «Варяги» Москва
08.08.2009 «Смена» Москва 4:2 «Маккаби» Москва

1/2 финала

24.08.2009 «МВД России-2» Москва 2:1 «Столица» Москва
24.08.2009 «Смена» Москва 0:3 «КАИТ-спорт» Москва

Финал

05.09.2009 «МВД России-2» Москва 3:2 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион МВА

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

25.05.2009 «Луховицы» Луховицы 1:0 «Троицк-2001» Троицк
25.05.2009 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 3:1 «Энергия» Шатура
25.05.2009 СДЮШОР Ногинск 2:5 «Олимп» Фрязино
25.05.2009 «Балашиха» Балашиха 0:1 «Квант» Обнинск
25.05.2009 «Бронницы» Бронницы 2:5 «Ока» Ступино
25.05.2009 «Росич» Московский 4:1 «Дубна» Дубна
25.05.2009 «Дмитров-2» Дмитров 2:1 «Сенеж» Солнечногорск
25.05.2009 «Титан» Клин 0:1 «Зоркий» Красногорск
25.05.2009 ДЮСШ «Спартак» Щёлково 0:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
25.05.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:4 «Подолье» Подольский р-н
25.05.2009 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 3:0 «Лобня» Лобня
25.05.2009 «Звезда-2» Серпухов 3:3 «Звезда» Звенигород
25.05.2009 ДЮСШ «Витязь-Автомиг» Подольск 2:1 «Фортуна» Мытищи
25.05.2009 «Вымпел» Королёв -:+ «Коломна» Коломна Отказ
25.05.2009 «Мытищи» Мытищи 2:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
25.05.2009 «Выбор» Одинцово 1:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск

1/8 финала

06.07.2009 «Луховицы» Луховицы 6:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
06.07.2009 «Олимп» Фрязино 1:0 «Квант» Обнинск
06.07.2009 «Ока» Ступино 0:0 «Росич» Московский
06.07.2009 «Дмитров-2» Дмитров 0:1 «Зоркий» Красногорск
06.07.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:2 «Подолье» Подольский р-н
06.07.2009 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 4:5 «Звезда» Звенигород
06.07.2009 ДЮСШ «Витязь-Автомиг» Подольск 2:7 «Коломна» Коломна
06.07.2009 «Мытищи» Мытищи 7:2 «Выбор» Одинцово

1/4 финала

23.07.2009 «Олимп» Фрязино 1:0 «Луховицы» Луховицы
23.07.2009 «Зоркий» Красногорск 4:2 «Ока» Ступино
23.07.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:0 «Звезда» Звенигород
23.07.2009 «Коломна» Коломна 4:1 «Мытищи» Мытищи

1/2 финала

03.08.2009 «Олимп» Фрязино 3:1 «Зоркий» Красногорск
03.08.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:0 «Коломна» Коломна

Финал

24.08.2009 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 4:4 «Олимп» Фрязино
14.09.2009 «Олимп» Фрязино 2:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.05.2009 «Балтика-М-Продгород» Гурьевск 5:0 «Стрела – Единая Россия» Псков Гурьевск, Городской стадион
10.05.2009 «Стрела – Единая Россия» Псков 2:3 «Балтика-М-Продгород» Гурьевск Псков, Стадион СК «747»
16.05.2009 «Лавина» Сертолово 2:2 «Новгород» Великий Новгород Сестрорецк, Стадион «Дубки»
30.05.2009 «Новгород» Великий Новгород 0:1 «Лавина» Сертолово Великий Новгород, Центральный стадион
17.05.2009 «Дискавери» Петрозаводск 1:3 «Динамо-ГПС» Мурманск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
30.05.2009 «Динамо-ГПС» Мурманск +:- «Дискавери» Петрозаводск Неявка Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
30.05.2009 «Химик» Коряжма 0:0 «Инстройтехком» Ухта Коряжма, Стадион «Труд»
13.06.2009 «Инстройтехком» Ухта 3:1 «Химик» Коряжма Ухта, Стадион спорта
05.2009 СДЮСШОР-2 Великий Новгород +:- «Еврострой» Всеволожск Великий Новгород
05.2009 «Фаворит» Выборг +:- «Мста» Боровичи Выборг

1/4 финала

27.06.2009 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 0:3 «Лавина» Сертолово Великий Новгород, Центральный стадион
13.06.2009 «Лавина» Сертолово 1:0 СДЮСШОР-2 Великий Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Метрострой»
13.06.2009 «Апатит» Кировск 3:0 «Динамо-ГПС» Мурманск Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
27.06.2009 «Динамо-ГПС» Мурманск 5:2 «Апатит» Кировск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
28.06.2009 «Инстройтехком» Ухта 0:0 «Севмаш-Строитель» Северодвинск Ухта, Стадион спорта
05.07.2009 «Севмаш-Строитель» Северодвинск 1:1 «Инстройтехком» Ухта Северодвинск, Стадион «Север»
17.06.2009 «Фаворит» Выборг 1:1 «Балтика-М-Продгород» Гурьевск Выборг, Стадион «Авангард»
13.07.2009 «Балтика-М-Продгород» Гурьевск 5:1 «Фаворит» Выборг Гурьевск, Городской стадион

1/2 финала

22.07.2009 «Апатит» Кировск 3:2 «Инстройтехком» Ухта Кировск, Стадион «Горняк» ОАО «Апатит»
25.07.2009 «Балтика-М-Продгород» Гурьевск 2:1 «Лавина» Сертолово Калининград, Стадион «Балтика»
30.07.2009 «Лавина» Сертолово 0:0 «Балтика-М-Продгород» Гурьевск Санкт-Петербург, Стадион «Балтика»
30.07.2009 «Инстройтехком» Ухта 1:5 «Апатит» Кировск Водный, Стадион поселка

Финал

08.08.2009 «Балтика-М-Продгород» Гурьевск 2:1 «Апатит» Кировск Санкт-Петербург, Стадион «Балтика»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Кострома p «Динамо» Кострома 6 4 1 1 14 - 5 13
2 «Кооператор-Вичуга» Вичуга p «Кооператор-Вичуга» Вичуга 6 4 1 1 14 - 7 13
3 «Текстильщик-2» Иваново p «Текстильщик-2» Иваново 6 1 1 4 3 - 16 4
4 «Спартак-2» Кострома p «Спартак-2» Кострома 6 - 3 3 4 - 7 3

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.04.2009 «Текстильщик-2» Иваново 2:1 «Спартак-2» Кострома Иваново, Стадион «Локомотив»
13.05.2009 «Динамо» Кострома 5:1 «Кооператор-Вичуга» Вичуга Караваево, СК «Урожай»

2-й тур

29.04.2009 «Динамо» Кострома 3:1 «Текстильщик-2» Иваново Караваево, СК «Урожай»
30.04.2009 «Спартак-2» Кострома 1:2 «Кооператор-Вичуга» Вичуга Караваево, СК «Урожай»

3-й тур

03.05.2009 «Текстильщик-2» Иваново 0:2 «Кооператор-Вичуга» Вичуга Иваново, Стадион «Текстильщик»
03.05.2009 «Спартак-2» Кострома 0:1 «Динамо» Кострома Караваево, СК «Урожай»

4-й тур

13.05.2009 «Спартак-2» Кострома 0:0 «Текстильщик-2» Иваново Караваево, СК «Урожай»
20.05.2009 «Кооператор-Вичуга» Вичуга 2:0 «Динамо» Кострома Вичуга, Стадион «Машиностроитель»

5-й тур

07.06.2009 «Текстильщик-2» Иваново 0:4 «Динамо» Кострома Иваново, Стадион «Локомотив»
20.06.2009 «Кооператор-Вичуга» Вичуга 1:1 «Спартак-2» Кострома Вичуга, Стадион «Машиностроитель»

6-й тур

07.05.2009 «Кооператор-Вичуга» Вичуга 6:0 «Текстильщик-2» Иваново Вичуга, Стадион «Машиностроитель»
28.06.2009 «Динамо» Кострома 1:1 «Спартак-2» Кострома Караваево, СК «Урожай»

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

18.04.2009 «Факел-Воронеж-2» Воронеж 0:1 «Магнит» Железногорск Воронеж, Стадион «Мир футбола»
22.04.2009 «Магнит» Железногорск 2:0 «Факел-Воронеж-2» Воронеж Железногорск, Стадион «Горняк»
18.04.2009 «Горняк-Университет» Строитель 4:2 «Ростехнадзор» Липецк Белгород, Стадион МОУ ДОД ДЮСШ-6
18.04.2009 СК «Смоленск» Смоленск 1:0 «Волгоград-ВУОР» Волгоград Смоленск, Стадион СО ГОУ НПО ПЛ № 3
11.06.2009 «Волгоград-ВУОР» Волгоград 1:3 СК «Смоленск» Смоленск Волгоград, Стадион «Трактор»
22.04.2009 «МиК» Калуга +:- «Сокол-Д» Саратов Неявка Калуга

1/2 финала

01.07.2009 «МиК» Калуга 1:1 «Магнит» Железногорск Калуга, Стадион ВИЛСИ
22.07.2009 «Магнит» Железногорск 2:2 «МиК» Калуга Железногорск, Стадион «Горняк»
12.07.2009 СК «Смоленск» Смоленск 0:2 «Горняк-Университет» Строитель Смоленск, Стадион СО ГОУ НПО ПЛ № 3
28.07.2009 «Горняк-Университет» Строитель 3:1 СК «Смоленск» Смоленск Строитель, Центральный стадион

Финал

26.08.2009 «Горняк-Университет» Строитель 1:1 «МиК» Калуга Строитель, Центральный стадион
09.09.2009 «МиК» Калуга 3:0 «Горняк-Университет» Строитель Калуга, Стадион ВИЛСИ

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

21.04.2009 «Сокол-Д» Саратов 0:2 «Салют» Саратов
23.04.2009 «Салют» Саратов 0:1 «Сокол-Д» Саратов
21.04.2009 «Тольятти-Д» Тольятти 2:1 «Волга-Д» Ульяновск
23.04.2009 «Волга-Д» Ульяновск 0:4 «Тольятти-Д» Тольятти
21.04.2009 «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск 1:0 «СОЮЗ-Газпром-Д» Ижевск
23.04.2009 «СОЮЗ-Газпром-Д» Ижевск 1:3 «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск

1/8 финала

14.05.2009 «Шахтёр» Пешелань 2:1 «Нижний Новгород-2» Нижний Новгород Пешелань, Стадион «Шахтёр»
17.05.2009 «Нижний Новгород-2» Нижний Новгород 3:3 «Шахтёр» Пешелань Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.05.2009 «Металлург» Выкса 0:2 «Волга-Д» Нижний Новгород Выкса, Стадион «Металлург»
17.05.2009 «Волга-Д» Нижний Новгород 1:2 «Металлург» Выкса Урень, Стадион «Энергетик»
14.05.2009 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «Зеленодольск» Зеленодольск Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
17.05.2009 «Зеленодольск» Зеленодольск 3:2 «Спартак» Йошкар-Ола Зеленодольск, Стадион «Авангард»
14.05.2009 «Строитель» Пенза 4:0 «Тольятти-Д» Тольятти Пенза, Стадион «Первомайский»
17.05.2009 «Тольятти-Д» Тольятти 3:3 «Строитель» Пенза Приморский, Стадион Академии футбола им. Юрия Коноплева
14.05.2009 «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск 0:3 «КамАЗ-2» Набережные Челны Ижевск, Стадион «Буревестник»
17.05.2009 «КамАЗ-2» Набережные Челны 2:0 «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
14.05.2009 «Сызрань-2003» Сызрань 2:1 «Мордовия-2» Саранск Сызрань, Стадион «Кристалл»
17.05.2009 «Мордовия-2» Саранск 0:0 «Сызрань-2003» Сызрань Саранск, Стадион «Старт»
14.05.2009 «Зенит» Пенза 1:1 «Салют» Саратов Пенза, Стадион «Первомайский»
17.05.2009 «Салют» Саратов 0:3 «Зенит» Пенза Саратов, Стадион «Салют»

1/4 финала

11.06.2009 «Шахтёр» Пешелань 0:1 «Волга-Д» Нижний Новгород Пешелань, Стадион «Шахтёр»
14.06.2009 «Волга-Д» Нижний Новгород 0:0 «Шахтёр» Пешелань Урень, Стадион «Энергетик»
11.06.2009 «Зеленодольск» Зеленодольск 2:3 «Строитель» Пенза Зеленодольск, Стадион «Авангард»
14.06.2009 «Строитель» Пенза 3:3 «Зеленодольск» Зеленодольск Пенза, Стадион «Первомайский»
11.06.2009 «КамАЗ-2» Набережные Челны 0:1 «Нефтяник» Бугуруслан Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
14.06.2009 «Нефтяник» Бугуруслан 1:1 «КамАЗ-2» Набережные Челны Бугуруслан, Стадион «Нефтяник»
11.06.2009 «Сызрань-2003» Сызрань 0:1 «Зенит» Пенза Сызрань, Стадион «Кристалл»
14.06.2009 «Зенит» Пенза 2:2 «Сызрань-2003» Сызрань Пенза, Стадион «Первомайский»

1/2 финала

22.07.2009 «Волга-Д» Нижний Новгород 1:3 «Строитель» Пенза Павлово, Стадион «Сельхозтехника»
25.07.2009 «Строитель» Пенза 3:1 «Волга-Д» Нижний Новгород Пенза, Стадион «Первомайский»
22.07.2009 «Нефтяник» Бугуруслан 0:2 «Зенит» Пенза Бугуруслан, Стадион «Нефтяник»
25.07.2009 «Зенит» Пенза 2:0 «Нефтяник» Бугуруслан Пенза, Стадион «Первомайский»

Финал

13.08.2009 «Строитель» Пенза 2:0 «Зенит» Пенза Пенза, Стадион «Первомайский»
16.08.2009 «Зенит» Пенза 2:1 «Строитель» Пенза Пенза, Стадион «Первомайский»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.05.2009 «Тюмень-Д» Тюмень 3:0 «Металлург» Златоуст
04.06.2009 «Металлург» Златоуст 1:1 «Тюмень-Д» Тюмень
02.05.2009 «Магнитогорск» Магнитогорск 1:0 «Старт-Авиа» Сим
06.05.2009 «Старт-Авиа» Сим 1:0 «Магнитогорск» Магнитогорск
02.05.2009 «Строитель» Тюмень 1:1 «Тобол» Курган
10.05.2009 «Тобол» Курган 2:1 «Строитель» Тюмень
04.05.2009 «Иртыш-Д» Омск 1:2 «Тобол» Тобольск
19.05.2009 «Тобол» Тобольск 2:1 «Иртыш-Д» Омск
10.05.2009 «Брозекс» Берёзовский 1:0 «Шахтёр» Коркино
23.05.2009 «Шахтёр» Коркино 1:2 «Брозекс» Берёзовский

1/4 финала

09.06.2009 «Металлург» Кыштым 0:0 «Октан» Пермь
27.06.2009 «Октан» Пермь 3:1 «Металлург» Кыштым
10.06.2009 «Брозекс» Берёзовский 2:6 «Торпедо» Миасс
27.06.2009 «Торпедо» Миасс 2:0 «Брозекс» Берёзовский
10.06.2009 «Тюмень-Д» Тюмень 0:2 «Тобол» Тобольск
27.06.2009 «Тобол» Тобольск 2:1 «Тюмень-Д» Тюмень
10.06.2009 «Тобол» Курган 0:0 «Старт-Авиа» Сим
27.06.2009 «Старт-Авиа» Сим 1:1 «Тобол» Курган

1/2 финала

20.07.2009 «Торпедо» Миасс 3:1 «Тобол» Тобольск
19.08.2009 «Тобол» Курган 1:1 «Октан» Пермь
22.07.2009 «Октан» Пермь 0:0 «Тобол» Курган
19.08.2009 «Тобол» Тобольск 4:4 «Торпедо» Миасс

Финал

01.09.2009 «Торпедо» Миасс 2:2 «Октан» Пермь Миасс, Стадион «Торпедо»
09.09.2009 «Октан» Пермь 2:1 «Торпедо» Миасс Пермь, Стадион «Нефтяник»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

22.05.2009 «Радиан-Байкал» Иркутск 1:0 СДЮШОР «Чита» Чита
24.05.2009 СДЮШОР «Чита» Чита 1:4 «Радиан-Байкал» Иркутск
22.05.2009 «Динамо» Бийск 1:1 «СДЮШОР А. Смертина» – «Алтай» Барнаул
24.05.2009 «СДЮШОР А. Смертина» – «Алтай» Барнаул 0:1 «Динамо» Бийск

1/4 финала

03.06.2009 «Распадская» Междуреченск 1:0 «Радиан-Байкал» Иркутск
16.06.2009 «Радиан-Байкал» Иркутск 5:2 «Распадская» Междуреченск
26.06.2009 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск 2:2 «Кемерово» Кемерово
28.06.2009 «Кемерово» Кемерово 3:2 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск
26.06.2009 «Полимер» Барнаул 0:4 «Динамо» Бийск
28.06.2009 «Динамо» Бийск 0:0 «Полимер» Барнаул
26.06.2009 «Торпедо» Рубцовск 6:0 СДЮШОР «Динамо» Барнаул
28.06.2009 СДЮШОР «Динамо» Барнаул 0:1 «Торпедо» Рубцовск

1/2 финала

17.07.2009 «Торпедо» Рубцовск 0:1 «Динамо» Бийск
19.07.2009 «Динамо» Бийск 1:0 «Торпедо» Рубцовск
17.07.2009 «Радиан-Байкал» Иркутск 2:0 «Кемерово» Кемерово
19.07.2009 «Кемерово» Кемерово 0:2 «Радиан-Байкал» Иркутск

Финал

22.08.2009 «Динамо» Бийск 3:1 «Радиан-Байкал» Иркутск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск p «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 6 5 1 - 16 - 2 16
2 «Экспресс» Хабаровск p «Экспресс» Хабаровск 6 4 2 - 12 - 2 14
3 «Портовик-Энергия» Холмск p «Портовик-Энергия» Холмск 6 3 1 2 15 - 12 10
4 «Благовещенск» Благовещенск p «Благовещенск» Благовещенск 6 2 3 1 6 - 6 9
5 «Биробиджан» Биробиджан p «Биробиджан» Биробиджан 6 2 - 4 3 - 14 6
6 «Факел-ШВСМ» Якутск p «Факел-ШВСМ» Якутск 6 1 - 5 7 - 15 3
7 «СКА-Энергия-2» Хабаровск p «СКА-Энергия-2» Хабаровск 6 - 1 5 1 - 9 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

27.04.2009 «Портовик-Энергия» Холмск 5:0 «Биробиджан» Биробиджан Хабаровск
27.04.2009 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 0:1 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск Хабаровск
27.04.2009 «Экспресс» Хабаровск 2:0 «Факел-ШВСМ» Якутск Хабаровск

2-й тур

28.04.2009 «Факел-ШВСМ» Якутск 1:2 «Биробиджан» Биробиджан Хабаровск
28.04.2009 «Портовик-Энергия» Холмск 1:1 «Благовещенск» Благовещенск Хабаровск
28.04.2009 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 0:0 «Экспресс» Хабаровск Хабаровск

3-й тур

29.04.2009 «Благовещенск» Благовещенск 2:1 «Факел-ШВСМ» Якутск Хабаровск
29.04.2009 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 1:2 «Портовик-Энергия» Холмск Хабаровск
29.04.2009 «Экспресс» Хабаровск 1:0 «Биробиджан» Биробиджан Хабаровск

4-й тур

30.04.2009 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 0:3 «Факел-ШВСМ» Якутск Хабаровск
30.04.2009 «Биробиджан» Биробиджан 0:1 «Благовещенск» Благовещенск Хабаровск
30.04.2009 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 3:2 «Портовик-Энергия» Холмск Хабаровск

5-й тур

01.05.2009 «Факел-ШВСМ» Якутск 0:4 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск Хабаровск
01.05.2009 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 0:1 «Биробиджан» Биробиджан Хабаровск
01.05.2009 «Благовещенск» Благовещенск 2:2 «Экспресс» Хабаровск Хабаровск

6-й тур

02.05.2009 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 6:0 «Биробиджан» Биробиджан Хабаровск
02.05.2009 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 0:0 «Благовещенск» Благовещенск Хабаровск
02.05.2009 «Экспресс» Хабаровск 5:0 «Портовик-Энергия» Холмск Хабаровск

7-й тур

03.05.2009 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 2:0 «Благовещенск» Благовещенск Хабаровск
03.05.2009 «Портовик-Энергия» Холмск 5:2 «Факел-ШВСМ» Якутск Хабаровск
03.05.2009 «СКА-Энергия-2» Хабаровск 0:2 «Экспресс» Хабаровск Хабаровск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Радиан-Байкал» Иркутск p «Радиан-Байкал» Иркутск 3 3 - - 11 - 2 9
2 «Строитель» Пенза p «Строитель» Пенза 3 1 1 1 5 - 8 4
3 «МВД России-2» Москва p «МВД России-2» Москва 3 - 2 1 4 - 7 2
4 «Горняк-Университет» Строитель p «Горняк-Университет» Строитель 3 - 1 2 4 - 7 1

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аль-Пари-Пятерка» Зуевка 6 1 3 2 2 4 - 4 -2 -2 5
41.005
41%
«Альянс-ЦСКА» Москва 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Апатит» Кировск 5 3 - 2 14 10 - 10 4 +4 6
60.006
60%
«Балашиха» Балашиха 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика-М-Продгород» Гурьевск 7 5 2 - 18 6 - 6 12 +12 12
85.012
85%
«Биробиджан» Биробиджан 6 2 - 4 3 14 - 14 -11 -11 4
33.004
33%
«Благовещенск» Благовещенск 6 2 3 1 6 6 - 6 0 0 7
58.007
58%
«Брозекс» Берёзовский 4 2 - 2 5 9 - 9 -4 -4 4
50.004
50%
«Бронницы» Бронницы 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Варяги» Москва 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Ведено» с. Ведено 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга-2» Тверь 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Волга-Д» Нижний Новгород 6 2 1 3 6 8 - 8 -2 -2 5
41.005
41%
«Волга-Д» Ульяновск 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Волгоград-ВУОР» Волгоград 4 1 - 3 5 7 - 7 -2 -2 2
25.002
25%
«Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2 1 - 1 3 7 - 7 -4 -4 2
50.002
50%
«Выбор» Одинцово 2 1 - 1 3 7 - 7 -4 -4 2
50.002
50%
«Горец» Красногорская 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Горец» с. Гехи 4 2 - 2 7 12 - 12 -5 -5 4
50.004
50%
«Горняк-Университет» Строитель 13 5 3 5 20 21 - 21 -1 -1 13
50.013
50%
«Динамо-2» Вологда 4 - 2 2 2 5 - 5 -3 -3 2
25.002
25%
«Динамо-ГПС» Мурманск 3 2 - 1 8 6 - 6 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Бийск 7 5 2 - 11 2 - 2 9 +9 12
85.012
85%
«Динамо» Кострома 10 6 2 2 20 10 - 10 10 +10 14
70.014
70%
«Дискавери» Петрозаводск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Дмитров-2» Дмитров 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Долгие Пруды» Долгопрудный 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Донгаздобыча» Сулин 9 8 1 - 36 5 - 5 31 +31 17
94.017
94%
«Дубна» Дубна 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда-2» Серпухов 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Звезда» Звенигород 3 1 1 1 8 10 - 10 -2 -2 3
50.003
50%
«Зеленодольск» Зеленодольск 4 1 2 1 9 9 - 9 0 0 4
50.004
50%
«Зенит» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Пенза 8 5 2 1 13 6 - 6 7 +7 12
75.012
75%
«Зоркий» Красногорск 4 3 - 1 7 5 - 5 2 +2 6
75.006
75%
«ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск 4 2 - 2 4 6 - 6 -2 -2 4
50.004
50%
«Инстройтехком» Ухта 6 1 3 2 7 10 - 10 -3 -3 5
41.005
41%
«Интернационал» Москва 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Иртыш-Д» Омск 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«КАИТ-спорт» Москва 4 3 - 1 15 3 - 3 12 +12 6
75.006
75%
«КамАЗ-2» Набережные Челны 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Квант» Обнинск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Кемерово» Кемерово 4 1 1 2 5 8 - 8 -3 -3 3
37.003
37%
«Коломна» Коломна 3 2 - 1 11 5 - 5 6 +6 4
66.004
66%
«Колос» Покойное 4 3 - 1 8 6 - 6 2 +2 6
75.006
75%
«Кооператор-Вичуга» Вичуга 15 9 2 4 30 20 - 20 10 +10 20
66.020
66%
«Крылатское-КАИТ-спорт» Москва 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Лавина» Сертолово 6 3 2 1 8 4 - 4 4 +4 8
66.008
66%
«Лобня» Лобня 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 6 5 1 - 16 2 - 2 14 +14 11
91.011
91%
«Луховицы» Луховицы 3 2 - 1 7 1 - 1 6 +6 4
66.004
66%
«Магнит» Железногорск 6 3 3 - 8 3 - 3 5 +5 9
75.009
75%
«Магнитогорск» Магнитогорск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Маккаби» Москва 2 - 1 1 4 6 - 6 -2 -2 1
25.001
25%
«Мастер-Сатурн» Егорьевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Киров 6 3 1 2 5 4 - 4 1 +1 7
58.007
58%
«МВД России-2» Москва 9 4 4 1 18 15 - 15 3 +3 12
66.012
66%
«Металлург» Выкса 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Златоуст 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Металлург» Кыштым 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«МиК» Калуга 7 3 4 - 15 6 - 6 9 +9 10
71.010
71%
«Молния» Москва 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Мордовия-2» Саранск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Мытищи» Мытищи 3 2 - 1 10 7 - 7 3 +3 4
66.004
66%
«Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Нарт» Черкесск 4 1 - 3 5 16 - 16 -11 -11 2
25.002
25%
«Нефтяник» Бугуруслан 4 1 1 2 2 5 - 5 -3 -3 3
37.003
37%
«Нижний Новгород-2» Нижний Новгород 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Ника-молодёжная» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Новгород» Великий Новгород 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Ока» Ступино 3 1 1 1 7 6 - 6 1 +1 3
50.003
50%
«Октан» Пермь 11 2 6 3 14 18 - 18 -4 -4 10
45.010
45%
«Олимп-СКОПА» Железнодорожный 6 4 1 1 16 8 - 8 8 +8 9
75.009
75%
«Олимп» Фрязино 11 6 3 2 29 24 - 24 5 +5 15
68.015
68%
«Подолье» Подольский р-н 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Полимер» Барнаул 2 - 1 1 0 4 - 4 -4 -4 1
25.001
25%
«Портовик-Энергия» Холмск 6 3 1 2 15 12 - 12 3 +3 7
58.007
58%
«Приалит» Реутов 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Радиан-Байкал» Иркутск 12 8 1 3 28 12 - 12 16 +16 17
70.017
70%
«Распадская» Междуреченск 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Росич» Московский 2 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
«Ростехнадзор» Липецк 4 2 - 2 7 8 - 8 -1 -1 4
50.004
50%
«Салют» Саратов 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
«СДЮШОР А. Смертина» – «Алтай» Барнаул 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Севмаш-Строитель» Северодвинск 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Сенеж» Солнечногорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 2 1 - 1 7 5 - 5 2 +2 2
50.002
50%
«Серп и Молот» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сибирь-ЛФК» Новосибирск 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«СКА-Энергия-2» Хабаровск 6 - 1 5 1 9 - 9 -8 -8 1
8.001
8%
«Смена» Москва 3 1 1 1 8 9 - 9 -1 -1 3
50.003
50%
«Сокол-Д» Саратов 5 1 - 4 1 14 - 14 -13 -13 2
20.002
20%
«СОЮЗ-Газпром-Д» Ижевск 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Союз-СКА» Красногвардейское 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-2» Кострома 6 - 3 3 4 7 - 7 -3 -3 3
25.003
25%
«Спартак» Йошкар-Ола 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Старт-Авиа» Сим 4 1 2 1 2 2 - 2 0 0 4
50.004
50%
«Столица-2» Москва 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Столица» Москва 3 1 1 1 9 3 - 3 6 +6 3
50.003
50%
«Стрела – Единая Россия» Псков 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Строитель» Пенза 13 6 4 3 28 24 - 24 4 +4 16
61.016
61%
«Строитель» Тюмень 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Сызрань-2003» Сызрань 4 1 2 1 4 4 - 4 0 0 4
50.004
50%
«Текстильщик-2» Иваново 6 1 1 4 3 16 - 16 -13 -13 3
25.003
25%
«Титан» Клин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Тобол» Курган 6 1 5 - 5 4 - 4 1 +1 7
58.007
58%
«Тобол» Тобольск 6 4 1 1 13 10 - 10 3 +3 9
75.009
75%
«Тольятти-Д» Тольятти 4 2 1 1 9 8 - 8 1 +1 5
62.005
62%
«Торпедо» Миасс 6 3 2 1 18 11 - 11 7 +7 8
66.008
66%
«Торпедо» Рубцовск 4 2 - 2 7 2 - 2 5 +5 4
50.004
50%
«Троицк-2001» Троицк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Тюмень-Д» Тюмень 4 1 1 2 5 5 - 5 0 0 3
37.003
37%
«Фаворит» Выборг 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Факел-Воронеж-2» Воронеж 4 - - 4 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Факел-ШВСМ» Якутск 6 1 - 5 7 15 - 15 -8 -8 2
16.002
16%
«Фортуна» Мытищи 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Коряжма 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Химки-2» Химки 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Цемент» Михайловка 2 2 - - 8 2 - 2 6 +6 4
100.004
100%
«Чайка» Углич 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Чертаново» Москва 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Коркино 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Пешелань 4 1 2 1 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Экспресс» Хабаровск 6 4 2 - 12 2 - 2 10 +10 10
83.010
83%
«Энергия» Шатура 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ДФА Москва 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
ДЮСШ «Витязь-Автомиг» Подольск 2 1 - 1 4 8 - 8 -4 -4 2
50.002
50%
ДЮСШ «Спартак» Щёлково 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ДЮСШ №80 Москва 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
СДЮСШОР-2 Великий Новгород 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
СДЮШОР «Динамо» Барнаул 2 - - 2 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
СДЮШОР «Чита» Чита 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
СДЮШОР Ногинск 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
СК «Смоленск» Смоленск 6 2 1 3 7 9 - 9 -2 -2 5
41.005
41%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бондарев Анатолий Александрович 21.01.1986 2 2 - - 2
Орлов Павел Маратович 08.12.1992 2 2 - 1 1
Хисматуллин Андрей Сергеевич 22.02.1992 2 - 2 - -
Артёмов Вадим Валерьевич 02.08.1992 2 2 - - 2
Бурков Антон Александрович 09.02.1990 2 2 - - 2
Гагауз Роман Сергеевич 01.01.1989 2 2 - 2 -
Гайдашевский Виталий Сергеевич 07.01.1990 2 2 - - 2
Королёв Илья Александрович 03.02.1989 2 2 - 2 -
Латухин Антон Олегович 25.05.1992 2 - 2 - -
Мерденов Равидин Муталибович 23.05.1992 2 - 2 - -
Палчинский Антон Денисович 11.09.1992 2 - 2 - -
Посохов Максим Юрьевич 18.06.1990 2 2 - 2 -
Таран Николай Сергеевич 20.04.1992 2 2 - 1 1
Широзия Илия Отариевич 25.02.1991 2 - 2 - -
Щетинин Евгений Вячеславович 21.03.1989 2 2 - 2 -
Кутынец Роман Сергеевич 31.01.1991 1 1 - - 1
Христов Иван Мариянов 06.07.1992 1 - 1 - -
Чернышов Артём Олегович 06.05.1990 1 1 - 1 -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Силкин Антон Сергеевич p Силкин Антон Сергеевич 1983-09-13 13.09.1983 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Калиниченко Игорь Борисович p Калиниченко Игорь Борисович 1969-10-31 31.10.1969 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Чистяков Артём Владимирович p Чистяков Артём Владимирович 1987-05-11 11.05.1987 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Быков М. p Быков М. 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Мальянов Олег p Мальянов Олег 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Кучеренко Владислав Юрьевич p Кучеренко Владислав Юрьевич 1971-07-13 13.07.1971 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Болховитин Егор Владимирович p Болховитин Егор Владимирович 1986-11-27 27.11.1986 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Апонасенко Юрий Леонидович p Апонасенко Юрий Леонидович 1981-09-21 21.09.1981 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Юсупов Александр Сергеевич p Юсупов Александр Сергеевич 1979-01-27 27.01.1979 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Мамойко Евгений Игоревич p Мамойко Евгений Игоревич 1987-12-25 25.12.1987 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Крупенников Дмитрий Алексеевич p Крупенников Дмитрий Алексеевич 1988-04-23 23.04.1988 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Герасименко Евгений Викторович p Герасименко Евгений Викторович 1981-10-23 23.10.1981 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Бирюлин Иван Александрович p Бирюлин Иван Александрович 1982-12-13 13.12.1982 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Шульгин Андрей Геннадьевич p Шульгин Андрей Геннадьевич 1985-06-14 14.06.1985 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 - - -
Вечканов Вячеслав Иванович p Вечканов Вячеслав Иванович 1972-12-01 01.12.1972 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Косарев Андрей Юрьевич p Косарев Андрей Юрьевич 1971-11-13 13.11.1971 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Аношин Геннадий Михайлович p Аношин Геннадий Михайлович 1989-08-26 26.08.1989 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Груняхин В. p Груняхин В. 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Кузнецов Константин Владимирович p Кузнецов Константин Владимирович 1978-03-17 17.03.1978 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Романов Валерий Валерьевич p Романов Валерий Валерьевич 1987-09-28 28.09.1987 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Пермяков Максим Сергеевич p Пермяков Максим Сергеевич 1988-03-31 31.03.1988 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Орловский Дмитрий Владимирович p Орловский Дмитрий Владимирович 1972-03-04 04.03.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Савинов Михаил p Савинов Михаил 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Пронин А. p Пронин А. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Абубякеров Александр (Салих) Назимович p Абубякеров Александр (Салих) Назимович 1972-03-24 24.03.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Ледков Денис Сергеевич p Ледков Денис Сергеевич 1980-00-00 1980 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Чулкин Андрей Владимирович p Чулкин Андрей Владимирович 1986-11-24 24.11.1986 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Богомолов А. p Богомолов А. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Малышев Игорь Вячеславович p Малышев Игорь Вячеславович 1974-07-27 27.07.1974 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Оголев Андрей Иванович p Оголев Андрей Иванович 1973-08-27 27.08.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Манин Алексей Сергеевич p Манин Алексей Сергеевич 1983-09-13 13.09.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шимарыгин Александр Николаевич p Шимарыгин Александр Николаевич 1984-05-12 12.05.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Точилин p Точилин 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Симоненко Сергей Сергеевич p Симоненко Сергей Сергеевич 1979-10-14 14.10.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Родионов Александр Сергеевич p Родионов Александр Сергеевич 1984-02-02 02.02.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шипилов Александр Геннадьевич p Шипилов Александр Геннадьевич 1982-04-08 08.04.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Буланов Евгений Александрович p Буланов Евгений Александрович 1989-02-19 19.02.1989 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Волошин Николай Николаевич p Волошин Николай Николаевич 1984-09-18 18.09.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гуренко Александр Сергеевич p Гуренко Александр Сергеевич 1984-12-10 10.12.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Барсуков Игорь Петрович p Барсуков Игорь Петрович 1977-03-06 06.03.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Баранов Игорь Николаевич p Баранов Игорь Николаевич 1981-04-07 07.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Абросимов Иван Олегович p Абросимов Иван Олегович 1984-08-07 07.08.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Антипов Александр Михайлович p Антипов Александр Михайлович 1982-04-26 26.04.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Давыдов Владимир Александрович p Давыдов Владимир Александрович 1979-11-24 24.11.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Корнеев Александр Викторович p Корнеев Александр Викторович 1974-05-24 24.05.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кутлубердин И. p Кутлубердин И. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кутюшев Руслан p Кутюшев Руслан 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Двуреченский Пётр Петрович p Двуреченский Пётр Петрович 1977-07-05 05.07.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Копылов Алексей Алексеевич p Копылов Алексей Алексеевич 1981-05-22 22.05.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ершов Игорь p Ершов Игорь 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Денисенко Дмитрий Юрьевич p Денисенко Дмитрий Юрьевич 1977-07-15 15.07.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Добролюбов Александр Валерьевич p Добролюбов Александр Валерьевич 1983-09-22 22.09.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Красовский Олег p Красовский Олег 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Верхнев Анатолий Александрович p Верхнев Анатолий Александрович 1987-06-20 20.06.1987 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Макаров Дмитрий Сергеевич p Макаров Дмитрий Сергеевич 1983-03-25 25.03.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Защёлкин Руслан Александрович p Защёлкин Руслан Александрович 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Королёв В. p Королёв В. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лебедев Антон Иванович p Лебедев Антон Иванович 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Таймискин Владимир p Таймискин Владимир 0.002 - 2 2