Войти

Партнеры:

Сегодня Нейра Рамос Деметрио исполнилось бы 110 лет

Сегодня Саллустро Аттила исполнилось бы 110 лет

Сегодня Матео Анхель Андрес Вильчес исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лосаберидзе Юза Титеевич отмечает 80-летие

Сегодня Дюзе Жан-Ноэль отмечает 70-летие

Сегодня Бо Ларсен Хенрик отмечает 60-летие

Сегодня Спасов Никола Асенов отмечает 60-летие

Сегодня О'Мира Алан Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Перлен Жиль отмечает 60-летие

Сегодня Уильямс Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Рауль Кастильо Серхио отмечает 50-летие

Сегодня Андреоли Джулио отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Хосе Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Чавес Паломарес Артуро отмечает 50-летие

Сегодня Стойка Дорел отмечает 40-летие

Сегодня Хагабаккен Йоаким Асла отмечает 40-летие

Сегодня Стинат Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Хаддани Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Теобалд Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Доулинг Гэвин отмечает 40-летие

Сегодня Бенцик Жолт отмечает 40-летие

Сегодня Норивал Машадо Алекс отмечает 40-летие

Сегодня Видмер Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Шунич Тони отмечает 30-летие

Сегодня Нино Эите Флойд Ама отмечает 30-летие

Сегодня Н’Зонзи Стивен Н’Кембоанза Майк Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Айите Флойд отмечает 30-летие

Сегодня Омозуси Эллиотт Джуниор У. отмечает 30-летие

Сегодня Пьедрахита Эрнандес Хуан Камило отмечает 30-летие

Сегодня Йылмаз Мурат отмечает 30-летие

Сегодня Вергара Ромеро Серхио Рауль отмечает 30-летие

Сегодня Кнудтсон Эрлинг отмечает 30-летие

Сегодня Монтейро де Лима Алешандре отмечает 30-летие

Сегодня Малеш Мате отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

23.04.2010 «Столица-2» Москва 0:3 «Ника-молодёжная» Москва
23.04.2010 «Зенит» Москва +:- ДФА Москва Отказ
23.04.2010 ДЮСШ-8 Москва 2:2 «Столица» Москва
23.04.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 9:1 «Тимирязевец» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
23.04.2010 «Буревестник» Москва +:- «Софт-Поинт» Москва Отказ
23.04.2010 «Серп и Молот» Москва 4:1 «Чертаново» Москва
23.04.2010 «Красногвардеец» Москва 0:3 «Смена» Москва
23.04.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 2:3 «Школа мяча» Москва
23.04.2010 «Химки-2» Химки +:- «Крылья Советов» Москва Отказ
23.04.2010 МВА Москва 0:4 «Москва» Москва Москва, Стадион МВА
23.04.2010 «Варяги» Москва 1:8 «КАИТ-спорт» Москва
24.04.2010 «Молния» Москва 1:8 «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Молния»

1/8 финала

31.05.2010 «Зенит» Москва 1:7 «Столица» Москва
31.05.2010 «Локомотив-2-молодежная» Москва 0:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
31.05.2010 «Буревестник» Москва 2:3 «Серп и Молот» Москва
31.05.2010 «Школа мяча» Москва -:+ «Приалит» Реутов Отказ
31.05.2010 «Химки-2» Химки +:- «Звезда» Щёлково Отказ
31.05.2010 «СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 0:5 «Москва» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ
31.05.2010 «Ника-молодёжная» Москва 0:3 «КАИТ-спорт» Москва
21.06.2010 «Смена» Москва 2:4 «Петровка, 38» Москва Москва, Стадион «Труд»

1/4 финала

21.06.2010 «Столица» Москва 1:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
21.06.2010 «Петровка, 38» Москва 2:0 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Труд»
21.06.2010 «Приалит» Реутов 3:0 «Химки-2» Химки Реутов, Стадион «Старт»
21.06.2010 «Москва» Москва 1:0 «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

1/2 финала

26.07.2010 «Столица» Москва 2:1 «Петровка, 38» Москва Реутов, Стадион «Металлург»
26.07.2010 «Приалит» Реутов 2:2 «Москва» Москва Реутов, Стадион «Старт»

Финал

11.09.2010 «Столица» Москва 3:4 «Москва» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов» (2-е поле)

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

10.05.2010 «Выбор» Одинцово 8:0 «Кристалл» Электросталь
10.05.2010 «Антей» Запрудня 2:3 «Истра-2» Истра

1/16 финала

31.05.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 2:1 «Зоркий» Красногорск Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
31.05.2010 «Выбор» Одинцово 1:4 «Росич» Московский
31.05.2010 «Вымпел» Королёв 0:4 «Сенеж» Солнечногорск
31.05.2010 «Троицк-2001» Троицк 0:5 «Лобня» Лобня
31.05.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 0:8 «Подолье» Подольский р-н
31.05.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 0:7 «Квант» Обнинск
31.05.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 5:0 «Дмитров» Дмитров
31.05.2010 «Титан» Клин 5:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
31.05.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 0:0 «Ока» Ступино Люберцы, Стадион «Торпедо»
31.05.2010 «Видное» Видное 0:4 «Луховицы» Луховицы
31.05.2010 СДЮШОР Бронницы 2:7 «Олимп» Фрязино
31.05.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:3 «Долгие Пруды» Долгопрудный
31.05.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 0:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
31.05.2010 «Ока» Белоомут 1:3 «Звезда» Серпухов
31.05.2010 «Истра-2» Истра 6:0 «Звезда» Звенигород
31.05.2010 «Балашиха» Балашиха 2:3 «Коломна» Коломна

1/8 финала

14.06.2010 «Росич» Московский 2:0 «Дружина» Орехово-Зуево Московский, Стадион ЦС «Московский»
14.06.2010 «Сенеж» Солнечногорск 1:3 «Лобня» Лобня
14.06.2010 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Квант» Обнинск
14.06.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 2:3 «Титан» Клин
14.06.2010 «Луховицы» Луховицы 5:1 «Торпедо» Люберецкий р-н Луховицы, Стадион «Спартак»
14.06.2010 «Олимп» Фрязино 2:1 «Долгие Пруды» Долгопрудный
14.06.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 7:2 «Звезда» Серпухов
14.06.2010 «Истра-2» Истра 0:1 «Коломна» Коломна

1/4 финала

09.08.2010 «Росич» Московский 4:3 «Лобня» Лобня
09.08.2010 «Подолье» Подольский р-н 4:1 «Титан» Клин
09.08.2010 «Луховицы» Луховицы 0:2 «Олимп» Фрязино
09.08.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:0 «Коломна» Коломна

1/2 финала

30.08.2010 «Росич» Московский 2:1 «Подолье» Подольский р-н
30.08.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:1 «Олимп» Фрязино

Финал

13.09.2010 «Росич» Московский 0:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
27.09.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 5:0 «Росич» Московский

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

12.05.2010 «Автоспецтранс» Петрозаводск 2:1 «Динамо-ГПС» Мурманск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
23.05.2010 «Динамо-ГПС» Мурманск 2:2 «Автоспецтранс» Петрозаводск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
18.05.2010 «Кировец» Тихвин 4:2 СДЮСШОР-2 Великий Новгород Тихвин, Стадион «Кировец»
23.06.2010 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 2:0 «Кировец» Тихвин Великий Новгород, Стадион «Волна»
29.05.2010 «Псков-747-М» Псков 3:1 «Нева» Санкт-Петербург Псков, Стадион СК «747»
14.06.2010 «Нева» Санкт-Петербург 2:0 «Псков-747-М» Псков Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района
12.05.2010 «Экспресс» Великие Луки +:- «Руан» Тосно Отказ Великие Луки
12.05.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск +:- «Балтика-М-Продгород» Гурьевск Отказ Петрозаводск
12.05.2010 «Севмаш» Северодвинск +:- «Газпром» Ухта Отказ Северодвинск

1/4 финала

30.05.2010 «Апатит» Кировск 1:1 «Автоспецтранс» Петрозаводск Кировск
05.07.2010 «Автоспецтранс» Петрозаводск 5:2 «Апатит» Кировск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
11.06.2010 «Экспресс» Великие Луки 0:5 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
27.06.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск +:- «Экспресс» Великие Луки Неявка Петрозаводск
10.07.2010 «Нева» Санкт-Петербург 2:4 «Севмаш» Северодвинск Санкт-Петербург, Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района
27.06.2010 «Севмаш» Северодвинск +:- «Нева» Санкт-Петербург Неявка Северодвинск
12.07.2010 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 0:0 «Фосфорит» Кингисепп Великий Новгород, Стадион «Волна»
21.07.2010 «Фосфорит» Кингисепп 3:0 СДЮСШОР-2 Великий Новгород Романовка, Стадион «Романовка»

1/2 финала

19.07.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 3:1 «Автоспецтранс» Петрозаводск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
30.07.2010 «Автоспецтранс» Петрозаводск 0:0 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
31.07.2010 «Севмаш» Северодвинск 2:3 «Фосфорит» Кингисепп Северодвинск, Стадион «Север»
07.08.2010 «Фосфорит» Кингисепп 3:3 «Севмаш» Северодвинск Романовка, Стадион «Романовка»

Финал

14.08.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 0:0 «Фосфорит» Кингисепп Пушкин, Стадион ЦФКСиЗ «Царское Село»
19.09.2010 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 3:0 «Фосфорит» Кингисепп Переигровка Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кооператор-Вичуга» Вичуга p «Кооператор-Вичуга» Вичуга 6 4 - 2 13 - 10 12
2 «Текстильщик-2» Иваново p «Текстильщик-2» Иваново 6 2 2 2 7 - 9 8
3 «Шинник-2» Ярославль p «Шинник-2» Ярославль 6 2 2 2 8 - 6 8
4 «Реал-Тверь» Тверь p «Реал-Тверь» Тверь 6 1 2 3 9 - 12 5

Матчи

Дата Место проведения
05.05.2010 «Текстильщик-2» Иваново 2:1 «Шинник-2» Ярославль Иваново, Стадион «Текстильщик»
05.05.2010 «Текстильщик-2» Иваново 1:1 «Реал-Тверь» Тверь Иваново, Стадион «Текстильщик»
12.05.2010 «Кооператор-Вичуга» Вичуга 2:0 «Текстильщик-2» Иваново Вичуга, Стадион «Машиностроитель»
12.05.2010 «Реал-Тверь» Тверь 0:4 «Шинник-2» Ярославль Тверь, Стадион «Юность»
16.05.2010 «Кооператор-Вичуга» Вичуга 3:1 «Шинник-2» Ярославль Вичуга, Стадион «Машиностроитель»
19.05.2010 «Текстильщик-2» Иваново 3:1 «Кооператор-Вичуга» Вичуга Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.05.2010 «Шинник-2» Ярославль 0:0 «Реал-Тверь» Тверь Ярославль, Стадион «Славнефть»
23.05.2010 «Шинник-2» Ярославль 2:1 «Кооператор-Вичуга» Вичуга Ярославль, Стадион «Славнефть»
23.05.2010 «Реал-Тверь» Тверь 4:1 «Текстильщик-2» Иваново Тверь, Стадион «Юность»
26.05.2010 «Шинник-2» Ярославль 0:0 «Текстильщик-2» Иваново Ярославль, Стадион «Славнефть»
26.05.2010 «Реал-Тверь» Тверь 3:4 «Кооператор-Вичуга» Вичуга Тверь, Стадион «Юность»
05.2010 «Кооператор-Вичуга» Вичуга 2:1 «Реал-Тверь» Тверь Вичуга, Стадион «Машиностроитель»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

20.04.2010 «Факел-Д» Воронеж 0:4 «Цемент» Михайловка Воронеж, Стадион «Мир футбола»
23.04.2010 «Цемент» Михайловка 0:1 «Факел-Д» Воронеж Михайловка, Городской стадион
21.04.2010 «Елец» Елец 2:1 «Химик» Новомосковск Елец, Стадион «Труд»
24.04.2010 «Химик» Новомосковск 1:0 «Елец» Елец Новомосковск, Стадион «Химик»
20.04.2010 «Магнит» Железногорск +:- ДЮСШ «Динамо» Брянск Отказ Железногорск, Стадион «Горняк»
20.04.2010 «Днепр-2» Смоленск +:- «Арсенал-Тула» Тула Отказ Смоленск

1/4 финала

15.06.2010 «Факел-Д» Воронеж 0:2 «Химик» Новомосковск Воронеж, Стадион «Факел»
30.06.2010 «Химик» Новомосковск 4:0 «Факел-Д» Воронеж Новомосковск, Стадион «Химик»
16.06.2010 «Елец» Елец 0:1 «Цемент» Михайловка Елец, Стадион «Труд»
30.06.2010 «Цемент» Михайловка 2:0 «Елец» Елец Михайловка, Городской стадион

1/2 финала

07.07.2010 «Химик» Новомосковск 2:0 «Цемент» Михайловка Новомосковск, Стадион «Химик»
04.08.2010 «Цемент» Михайловка 1:2 «Химик» Новомосковск Михайловка, Городской стадион
07.07.2010 «Днепр-2» Смоленск 0:2 «Магнит» Железногорск Смоленск, Стадион СО ГОУ НПО ПЛ № 3
04.08.2010 «Магнит» Железногорск 2:3 «Днепр-2» Смоленск Железногорск, Стадион «Горняк»

Финал

01.09.2010 «Магнит» Железногорск 1:2 «Химик» Новомосковск Железногорск, Стадион «Горняк»
15.09.2010 «Химик» Новомосковск 3:2 «Магнит» Железногорск Новомосковск, Стадион «Химик»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.2010 «Салют» Саратов 1:0 СДЮШОР «Сокол» Саратов Саратов, Стадион «Салют»
26.04.2010 СДЮШОР «Сокол» Саратов 1:2 «Салют» Саратов Саратов, Стадион «Темп»

1/8 финала

30.04.2010 «Волга-Д» Ульяновск 1:1 «Зеленодольск» Зеленодольск Ульяновск, Стадион «Старт»
07.05.2010 «Зеленодольск» Зеленодольск 1:1 «Волга-Д» Ульяновск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
30.04.2010 «Спартак» Йошкар-Ола 5:2 «Волга-Д» Нижний Новгород Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
07.05.2010 «Волга-Д» Нижний Новгород 4:0 «Спартак» Йошкар-Ола Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
30.04.2010 «Салют» Саратов 0:1 «Строитель» Пенза Саратов, Стадион «Салют»
07.05.2010 «Строитель» Пенза 3:0 «Салют» Саратов Пенза, Стадион «Первомайский»
30.04.2010 «Металлург-2» Выкса 2:1 «Нижний Новгород-2» Нижний Новгород Выкса, Стадион «Металлург»
07.05.2010 «Нижний Новгород-2» Нижний Новгород 1:1 «Металлург-2» Выкса Нижний Новгород, Стадион «Северный»
30.04.2010 «Зенит-УОР» Пенза 0:0 СДЮСШОР «Лада» Тольятти Пенза, Стадион «Первомайский»
07.05.2010 СДЮСШОР «Лада» Тольятти 1:0 «Зенит-УОР» Пенза Тольятти, Стадион «Торпедо»
30.04.2010 «Сызрань-2003» Сызрань 3:1 «Академия-Д» Тольятти Сызрань, Стадион «Кристалл»
07.05.2010 «Академия-Д» Тольятти 2:1 «Сызрань-2003» Сызрань Приморский, Стадион Академии футбола им. Юрия Коноплева
30.04.2010 «Газовик-2» Оренбург 1:0 «Нефтяник» Бугуруслан Оренбург
07.05.2010 «Нефтяник» Бугуруслан 1:1 «Газовик-2» Оренбург Бугуруслан, Стадион «Нефтяник»
30.04.2010 «ИЖ ГТУ-Сарапул» Ижевск 0:0 «КамАЗ-2» Набережные Челны Ижевск, Стадион «Буревестник»
07.05.2010 «КамАЗ-2» Набережные Челны 6:0 «ИЖ ГТУ-Сарапул» Ижевск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

1/4 финала

09.06.2010 «Волга-Д» Ульяновск 3:1 «Волга-Д» Нижний Новгород Ульяновск, Стадион «Старт»
13.06.2010 «Волга-Д» Нижний Новгород 0:3 «Волга-Д» Ульяновск Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
09.06.2010 «Строитель» Пенза 2:0 «Металлург-2» Выкса Пенза, Стадион «Первомайский»
12.06.2010 «Металлург-2» Выкса 1:2 «Строитель» Пенза Выкса, Стадион «Металлург»
09.06.2010 СДЮСШОР «Лада» Тольятти 0:1 «Сызрань-2003» Сызрань Тольятти, Стадион «Торпедо»
12.06.2010 «Сызрань-2003» Сызрань 3:0 СДЮСШОР «Лада» Тольятти Сызрань, Стадион «Кристалл»
09.06.2010 «КамАЗ-2» Набережные Челны 3:1 «Газовик-2» Оренбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
12.06.2010 «Газовик-2» Оренбург 0:3 «КамАЗ-2» Набережные Челны Оренбург, Стадион «Газовик»

1/2 финала

21.07.2010 «Строитель» Пенза 3:0 «Волга-Д» Ульяновск Пенза, Стадион «Первомайский»
24.07.2010 «Волга-Д» Ульяновск 0:1 «Строитель» Пенза Ульяновск, Стадион «Старт»
21.07.2010 «КамАЗ-2» Набережные Челны 0:3 «Сызрань-2003» Сызрань Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
24.07.2010 «Сызрань-2003» Сызрань 2:0 «КамАЗ-2» Набережные Челны Сызрань, Стадион «Кристалл»

Финал

11.08.2010 «Строитель» Пенза 0:0 «Сызрань-2003» Сызрань Пенза, Стадион «Первомайский»
14.08.2010 «Сызрань-2003» Сызрань 2:0 «Строитель» Пенза Сызрань, Стадион «Кристалл»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.05.2010 «Магнитогорск» Магнитогорск 2:1 «Старт-Авиа» Сим Магнитогорск
08.05.2010 «Старт-Авиа» Сим 4:3 «Магнитогорск» Магнитогорск
02.05.2010 «Металлург» Аша 3:0 «Восход» Уфа
08.05.2010 «Восход» Уфа 0:1 «Металлург» Аша
02.05.2010 «Иртыш-Д» Омск 4:2 «Тобол» Тобольск
07.05.2010 «Тобол» Тобольск 3:1 «Иртыш-Д» Омск
02.05.2010 «Тобол» Курган 3:0 «Тюмень-Д» Тюмень Курган, Стадион ДЮСШ-3 КЗКТ
10.05.2010 «Тюмень-Д» Тюмень 1:1 «Тобол» Курган Тюмень, Стадион «Тюмень» (верхнее поле)
03.05.2010 «Шахтёр» Коркино 1:2 «Металлург» Златоуст
10.05.2010 «Металлург» Златоуст 1:2 «Шахтёр» Коркино
10.05.2010 «Брозекс» Берёзовский 0:1 «Строитель» Тюмень Берёзовский
03.06.2010 «Строитель» Тюмень 2:1 «Брозекс» Берёзовский Тюмень

1/4 финала

26.05.2010 «Металлург» Златоуст 3:4 «Металлург» Аша
08.06.2010 «Металлург» Аша 2:1 «Металлург» Златоуст
28.05.2010 «Магнитогорск» Магнитогорск 0:2 «Октан» Пермь Магнитогорск
26.06.2010 «Октан» Пермь 2:0 «Магнитогорск» Магнитогорск
08.06.2010 «Торпедо» Миасс 2:0 «Строитель» Тюмень Миасс, Стадион «Труд»
23.06.2010 «Строитель» Тюмень 2:3 «Торпедо» Миасс Тюмень, Стадион «Тюмень»
18.07.2010 «Тобол» Тобольск 2:1 «Тобол» Курган Тобольск, Стадион «Тобол»
23.07.2010 «Тобол» Курган 2:2 «Тобол» Тобольск Курган, Стадион ДЮСШ-3 КЗКТ

1/2 финала

04.07.2010 «Октан» Пермь 3:0 «Металлург» Аша
11.08.2010 «Металлург» Аша 0:2 «Октан» Пермь
29.08.2010 «Тобол» Тобольск 2:4 «Торпедо» Миасс Тобольск, Стадион «Тобол»
22.09.2010 «Торпедо» Миасс 3:1 «Тобол» Тобольск Миасс, Стадион «Труд»

Финал

07.10.2010 «Торпедо» Миасс 0:1 «Октан» Пермь Миасс, Стадион «Труд»
10.10.2010 «Октан» Пермь 1:1 «Торпедо» Миасс Пермь, Стадион «Звезда»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

21.05.2010 СДЮШОР «Чита» Чита 0:1 «Зенит-Радиан» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»
23.05.2010 «Зенит-Радиан» Иркутск 1:1 СДЮШОР «Чита» Чита Иркутск, Стадион «Локомотив»
21.05.2010 «Рассвет» Красноярск 3:1 «Томск» Томск Красноярск, Стадион «Рассвет»
23.05.2010 «Томск» Томск 3:2 «Рассвет» Красноярск Калтай, ЦДСО «Томь»
21.05.2010 «Мажалык» Кызыл 1:1 «Хакасия» Абакан Кызыл, Стадион «5 лет Советской Тувы»
23.05.2010 «Хакасия» Абакан 2:3 «Мажалык» Кызыл Абакан, ЦСК «Саяны»
21.05.2010 «Распадская» Междуреченск 2:0 «Барнаул» Барнаул Междуреченск, Стадион «Томусинец»
23.05.2010 «Барнаул» Барнаул 0:2 «Распадская» Междуреченск Барнаул
21.05.2010 «Динамо» Бийск 2:0 «Торпедо» Рубцовск Бийск, Стадион «Прогресс»
23.05.2010 «Торпедо» Рубцовск 0:6 «Динамо» Бийск Рубцовск, Стадион «Торпедо»
21.05.2010 СДЮШОР «Динамо» Барнаул 0:3 «Полимер» Барнаул Барнаул
23.05.2010 «Полимер» Барнаул 3:1 СДЮШОР «Динамо» Барнаул Барнаул
21.05.2010 «Кемерово» Кемерово 4:0 «Металлург-Кузбасс-2» Новокузнецк Кемерово, Стадион «Шахтёр»
23.05.2010 «Металлург-Кузбасс-2» Новокузнецк 3:3 «Кемерово» Кемерово Новокузнецк, Стадион «Запсибовец»
21.05.2010 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск 5:1 «Заря» Новосибирск Новосибирск, Стадион «Электрон»
23.05.2010 «Заря» Новосибирск 2:0 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск Новосибирск, Стадион «Заря»

1/4 финала

18.06.2010 «Распадская» Междуреченск 5:0 «Мажалык» Кызыл Междуреченск, Стадион «Томусинец»
20.06.2010 «Мажалык» Кызыл 0:11 «Распадская» Междуреченск Кызыл, Стадион «5 лет Советской Тувы»
18.06.2010 «Полимер» Барнаул 1:1 «Динамо» Бийск Барнаул
20.06.2010 «Динамо» Бийск 2:1 «Полимер» Барнаул Бийск, Стадион «Прогресс»
18.06.2010 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск 1:1 «Кемерово» Кемерово Новосибирск
20.06.2010 «Кемерово» Кемерово 3:0 «Сибирь-ЛФК» Новосибирск Кемерово
20.06.2010 «Зенит-Радиан» Иркутск 2:2 «Рассвет» Красноярск Иркутск, Стадион «Локомотив»
23.06.2010 «Рассвет» Красноярск 4:2 «Зенит-Радиан» Иркутск Красноярск, Стадион «Рассвет»

1/2 финала

09.07.2010 «Рассвет» Красноярск 0:2 «Распадская» Междуреченск Красноярск, Стадион «Рассвет»
11.07.2010 «Распадская» Междуреченск 0:1 «Рассвет» Красноярск Междуреченск, Стадион «Томусинец»
16.07.2010 «Кемерово» Кемерово 0:1 «Динамо» Бийск Кемерово
18.07.2010 «Динамо» Бийск 1:1 «Кемерово» Кемерово Бийск, Стадион «Прогресс»

Финал

21.08.2010 «Распадская» Междуреченск 0:0 «Динамо» Бийск Барнаул, Стадион «Динамо»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный p «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3 3 - - 6 - 0 9
2 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 3 2 - 1 6 - 1 6
3 «Карелия-Дискавери» Петрозаводск p «Карелия-Дискавери» Петрозаводск 3 1 - 2 3 - 5 3
4 «Кооператор-Вичуга» Вичуга p «Кооператор-Вичуга» Вичуга 3 - - 3 0 - 9 0

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автоспецтранс» Петрозаводск 6 2 3 1 11 9 - 9 2 +2 7
58.007
58%
«Академия-Д» Тольятти 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Амур-2010» Благовещенск 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Антей» Запрудня 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Апатит» Кировск 2 - 1 1 3 6 - 6 -3 -3 1
25.001
25%
«Балашиха» Балашиха 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Барнаул» Барнаул 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Биолог-2» Новокубанск 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Биробиджан» Биробиджан 4 1 - 3 6 8 - 8 -2 -2 2
25.002
25%
«Благовещенск» Благовещенск 5 2 2 1 8 9 - 9 -1 -1 6
60.006
60%
«Брозекс» Берёзовский 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Буревестник» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Варяги» Москва 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Видное» Видное 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Волга-Д» Нижний Новгород 4 1 - 3 7 11 - 11 -4 -4 2
25.002
25%
«Волга-Д» Ульяновск 6 2 2 2 8 7 - 7 1 +1 6
50.006
50%
«Восход» Уфа 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Выбор» Одинцово 2 1 - 1 9 4 - 4 5 +5 2
50.002
50%
«Вымпел» Королёв 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Газовик-2» Оренбург 4 1 1 2 3 7 - 7 -4 -4 3
37.003
37%
«Дедал-Дубна» Дубна 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Динамо-Биолог» Новокубанск 2 2 - - 10 0 - 0 10 +10 4
100.004
100%
«Динамо-ГПС» Мурманск 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Бийск 11 6 4 1 17 6 - 6 11 +11 16
72.016
72%
«Дмитров» Дмитров 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Днепр-2» Смоленск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Долгие Пруды» Долгопрудный 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Дружина» Орехово-Зуево 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Елец» Елец 4 1 - 3 2 5 - 5 -3 -3 2
25.002
25%
«Заря» Новосибирск 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Звезда» Звенигород 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Звезда» Серпухов 2 1 - 1 5 8 - 8 -3 -3 2
50.002
50%
«Зеленодольск» Зеленодольск 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Зенит-Радиан» Иркутск 4 1 2 1 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Зенит-УОР» Пенза 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Зенит» Москва 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Зоркий» Красногорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«ИЖ ГТУ-Сарапул» Ижевск 2 - 1 1 0 6 - 6 -6 -6 1
25.001
25%
«ИнгГУ» Назрань 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Иртыш-Д» Омск 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Истра-2» Истра 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«КАИТ-спорт» Москва 3 2 - 1 11 2 - 2 9 +9 4
66.004
66%
«КамАЗ-2» Набережные Челны 6 3 1 2 12 6 - 6 6 +6 7
58.007
58%
«Карелия-Дискавери» Петрозаводск 8 3 2 3 11 7 - 7 4 +4 8
50.008
50%
«Квант» Обнинск 2 1 1 - 7 0 - 0 7 +7 3
75.003
75%
«Кемерово» Кемерово 6 2 3 1 12 6 - 6 6 +6 7
58.007
58%
«Кировец» Тихвин 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Коломна» Коломна 3 2 - 1 4 5 - 5 -1 -1 4
66.004
66%
«Кооператор-Вичуга» Вичуга 10 6 1 3 22 14 - 14 8 +8 13
65.013
65%
«Красногвардеец» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кривбасс» Магадан 4 - 2 2 2 6 - 6 -4 -4 2
25.002
25%
«Кристалл» Электросталь 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Лобня» Лобня 3 2 - 1 11 5 - 5 6 +6 4
66.004
66%
«Локомотив-2-молодежная» Москва 2 1 - 1 9 2 - 2 7 +7 2
50.002
50%
«Локомотив» Кропоткин 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Луховицы» Луховицы 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«Магнит» Железногорск 4 1 - 3 7 8 - 8 -1 -1 2
25.002
25%
«Магнитогорск» Магнитогорск 4 1 - 3 5 9 - 9 -4 -4 2
25.002
25%
«Мажалык» Кызыл 4 1 1 2 4 19 - 19 -15 -15 3
37.003
37%
«Машиностроитель» Киров 6 2 2 2 10 11 - 11 -1 -1 6
50.006
50%
«Металлист-Королёв» Королёв 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург-2» Выкса 4 1 1 2 4 6 - 6 -2 -2 3
37.003
37%
«Металлург-Кузбасс-2» Новокузнецк 2 - 1 1 3 7 - 7 -4 -4 1
25.001
25%
«Металлург» Аша 6 4 - 2 10 9 - 9 1 +1 8
66.008
66%
«Металлург» Златоуст 4 1 - 3 7 9 - 9 -2 -2 2
25.002
25%
«Молния» Москва 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Москва» Москва 5 4 1 - 16 5 - 5 11 +11 9
90.009
90%
«Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Нева» Санкт-Петербург 3 1 - 2 5 7 - 7 -2 -2 2
33.002
33%
«Нефтяник» Бугуруслан 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Нижний Новгород-2» Нижний Новгород 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Ника-молодёжная» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Ока» Белоомут 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ока» Ступино 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Октан» Пермь 10 6 2 2 15 5 - 5 10 +10 14
70.014
70%
«Олимп-СКОПА» Железнодорожный 9 8 1 - 24 3 - 3 21 +21 17
94.017
94%
«Олимп» Фрязино 4 3 - 1 12 5 - 5 7 +7 6
75.006
75%
«Петровка, 38» Москва 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Подолье» Подольский р-н 4 2 1 1 13 3 - 3 10 +10 5
62.005
62%
«Полимер» Барнаул 4 2 1 1 8 4 - 4 4 +4 5
62.005
62%
«Политехник» Хабаровск 4 - 1 3 4 9 - 9 -5 -5 1
12.001
12%
«Приалит» Реутов 3 2 1 - 13 3 - 3 10 +10 5
83.005
83%
«Псков-747-М» Псков 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Распадская» Междуреченск 7 5 1 1 22 1 - 1 21 +21 11
78.011
78%
«Рассвет» Красноярск 6 3 1 2 12 10 - 10 2 +2 7
58.007
58%
«Реал-Тверь» Тверь 8 1 4 3 13 16 - 16 -3 -3 6
37.006
37%
«Росич» Московский 6 4 - 2 12 11 - 11 1 +1 8
66.008
66%
«Салют» Саратов 4 2 - 2 3 5 - 5 -2 -2 4
50.004
50%
«СДЮШОР «Юность Москвы – Торпедо» Москва» Москва 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Севмаш» Северодвинск 3 1 1 1 9 8 - 8 1 +1 3
50.003
50%
«Сенеж» Солнечногорск 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Серп и Молот» Москва 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Сибирь-ЛФК» Новосибирск 4 1 1 2 6 7 - 7 -1 -1 3
37.003
37%
«СКА-Энергия-М» Хабаровск 5 3 1 1 5 3 - 3 2 +2 7
70.007
70%
«Смена» Москва 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак-2» Кострома 4 1 1 2 5 9 - 9 -4 -4 3
37.003
37%
«Спартак» Йошкар-Ола 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Старт-Авиа» Сим 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Столица-2» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Столица» Москва 8 4 1 3 17 14 - 14 3 +3 9
56.009
56%
«Строитель» Пенза 8 6 1 1 12 3 - 3 9 +9 13
81.013
81%
«Строитель» Тюмень 4 2 - 2 5 6 - 6 -1 -1 4
50.004
50%
«Сызрань-2003» Сызрань 12 8 2 2 20 6 - 6 14 +14 18
75.018
75%
«Текстильщик-2» Иваново 6 2 2 2 7 9 - 9 -2 -2 6
50.006
50%
«Тимирязевец» Москва 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Титан» Клин 3 2 - 1 9 8 - 8 1 +1 4
66.004
66%
«Тобол» Курган 4 1 2 1 7 5 - 5 2 +2 4
50.004
50%
«Тобол» Тобольск 6 2 1 3 12 15 - 15 -3 -3 5
41.005
41%
«Томск» Томск 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Люберецкий р-н 2 - 1 1 1 5 - 5 -4 -4 1
25.001
25%
«Торпедо» Миасс 6 4 1 1 13 7 - 7 6 +6 9
75.009
75%
«Торпедо» Рубцовск 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Троицк-2001» Троицк 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Тюмень-Д» Тюмень 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Факел-Д» Воронеж 4 1 - 3 1 10 - 10 -9 -9 2
25.002
25%
«Фосфорит» Кингисепп 6 2 3 1 9 8 - 8 1 +1 7
58.007
58%
«Хакасия» Абакан 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Химик» Новомосковск 11 9 - 2 22 7 - 7 15 +15 18
81.018
81%
«Химки-2» Химки 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Цемент» Михайловка 6 3 - 3 8 5 - 5 3 +3 6
50.006
50%
«Чертаново» Москва 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Коркино 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«ШВСМ» Якутск 5 3 1 1 11 4 - 4 7 +7 7
70.007
70%
«Шинник-2» Ярославль 6 2 2 2 8 6 - 6 2 +2 6
50.006
50%
«Школа мяча» Москва 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Экспресс» Великие Луки 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Экспресс» Хабаровск 5 2 2 1 7 5 - 5 2 +2 6
60.006
60%
«Ю.М.-Спартак-2» Москва 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ДЮСШ-8 Москва 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
МВА Москва 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
СДЮСШОР «Лада» Тольятти 4 1 1 2 1 4 - 4 -3 -3 3
37.003
37%
СДЮСШОР-2 Великий Новгород 4 1 1 2 4 7 - 7 -3 -3 3
37.003
37%
СДЮШОР «Динамо» Барнаул 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
СДЮШОР «Сокол» Саратов 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
СДЮШОР «Чита» Чита 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
СДЮШОР Бронницы 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Васильев Артём Игоревич 20.05.1987 2 2 - - 2
Гультяев Александр Николаевич 04.05.1966 2 - 2 - -
Дьяконов Павел Маркович 16.03.1973 2 2 - 1 -
Иванов Анатолий Викторович 20.03.1972 2 2 - - 2
Лычкин Вячеслав Степанович 30.09.1973 2 2 - 1 1
Борейко Александр Леонидович 12.03.1983 2 2 - 1 1
Быстров Дмитрий Сергеевич 20.05.1992 2 2 - - 2
Гаврилин Игорь Александрович 22.11.1988 2 2 - - 2
Голубев Алексей Владиславович 14.04.1990 2 2 - - 2
Жбанов Павел Витальевич 11.07.1993 2 - 2 - -
Иванов Даниил Андреевич 03.11.1992 2 1 1 1 -
Игнатьев Артём Александрович 10.06.1993 2 2 - - 2
Кабонен Владислав Леонидович 28.09.1991 2 2 - - 2
Мигун Виталий Евгеньевич 26.06.1981 2 2 - - 2
Моисеев Александр Анатольевич 14.07.1983 2 2 - 1 1
Орлов Илья Николаевич 22.07.1990 2 2 - - 2
Разумилов Роман Сергеевич 14.07.1990 2 2 - - 2
Розанов Илья Владимирович 22.05.1993 2 - 2 - -
Соловьёв Роман Михайлович 24.01.1989 2 2 - - 2
Татаев Дмитрий Геннадьевич 01.01.1992 2 2 - 1 1
Японцев Дмитрий Викторович 15.06.1990 2 2 - 1 1
Андреев Ярослав Владимирович 09.08.1990 1 1 - 1 -
Виноградов Александр Владимирович 18.07.1988 1 1 - 1 -
Воробьёв Вячеслав Анатольевич 13.02.1980 1 1 - 1 -
Грабаздин Сергей Анатольевич 25.07.1973 1 1 - 1 -
Евсеев Евгений Олегович 13.01.1990 1 - 1 - -
Жуков Егор Александрович 11.01.1983 1 1 - 1 -
Закарлюкин Олег Юрьевич 05.09.1986 1 1 - - 1
Здориков Владимир Иванович 09.08.1987 1 1 - - -
Кириллов Сергей Игоревич 30.09.1989 1 - 1 - -
Медведев Дмитрий Алексеевич 06.08.1989 1 1 - 1 -
Митькин Роман Валерьевич 05.08.1988 1 - 1 - -
Нестеренко Богдан Викторович 16.05.1984 1 1 - - 1
Новицкий Александр Владимирович 04.08.1987 1 1 - - 1
Решетнев Игорь Юрьевич 18.06.1990 1 - 1 - -
Смазнов Евгений Александрович 19.12.1989 1 1 - - 1
Ткачёв Юрий Александрович 20.11.1983 1 1 - - 1
Трофимов Игорь Николаевич 29.08.1973 1 1 - - 1
Турчин Кирилл Дмитриевич 04.09.1990 1 - 1 - -
Устимов Валерий Ильич 21.06.1992 1 1 - - 1
Фаттахов Ильгиз Сулейманович 07.03.1986 1 1 - 1 -
Цацко Евгений Сергеевич 26.09.1992 1 1 - 1 -
Алдухов Евгений Александрович 13.02.1989 1 1 - 1 -
Аллабергенов Алексей Александрович 16.05.1992 1 - 1 - -
Бойцов Виталий Юрьевич 24.07.1989 1 1 - - 1
Бронзов Леонид Николаевич 21.07.1981 1 1 - - 1
Воробьёв Иван Игоревич 29.04.1992 1 1 - 1 -
Гатовский Станислав Олегович 23.09.1993 1 - 1 - -
Гольдфейн Илья Сергеевич 03.05.1988 1 1 - - 1
Григорьев Александр Николаевич 21.09.1988 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Малинов Илья Юрьевич p Малинов Илья Юрьевич 1978-11-10 10.11.1978 4 4 0.004 - 4.004 4
Соколов Эдуард Владимирович p Соколов Эдуард Владимирович 1990-01-01 01.01.1990 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Криворотов Андрей Владимирович p Криворотов Андрей Владимирович 1972-02-16 16.02.1972 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Юсупов Александр Сергеевич p Юсупов Александр Сергеевич 1979-01-27 27.01.1979 3 3 0.003 - 3.003 3
Добролюбов Александр Валерьевич p Добролюбов Александр Валерьевич 1983-09-22 22.09.1983 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Федотов Эдуард Борисович p Федотов Эдуард Борисович 1977-09-20 20.09.1977 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Абросимов Иван Олегович p Абросимов Иван Олегович 1984-08-07 07.08.1984 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Бабаев Владимир Игоревич p Бабаев Владимир Игоревич 1984-05-24 24.05.1984 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Жигульский Андрей Викторович p Жигульский Андрей Викторович 1984-11-18 18.11.1984 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Орловский Дмитрий Владимирович p Орловский Дмитрий Владимирович 1972-03-04 04.03.1972 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Савинов Михаил p Савинов Михаил 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Шорохов Андрей Владимирович p Шорохов Андрей Владимирович 1980-10-27 27.10.1980 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Новиков Алексей Алексеевич p Новиков Алексей Алексеевич 1987-10-23 23.10.1987 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Нурахметов Ал. p Нурахметов Ал. 2 2 0.002 - 2.002 2
Родионов Александр Сергеевич p Родионов Александр Сергеевич 1984-02-02 02.02.1984 2 2 0.002 - 2.002 2
Рубцов Юрий Викторович p Рубцов Юрий Викторович 1976-11-16 16.11.1976 2 2 0.002 - 2.002 2
Полулех Дмитрий Михайлович p Полулех Дмитрий Михайлович 1984-07-20 20.07.1984 2 2 0.002 - 2.002 2
Калинин Сергей Юрьевич p Калинин Сергей Юрьевич 1986-04-09 09.04.1986 2 2 0.002 - 2.002 2
Баранов Сергей Вадимович p Баранов Сергей Вадимович 1984-01-05 05.01.1984 2 2 0.002 - 2.002 2
Базиян Рафаэль Игоревич p Базиян Рафаэль Игоревич 1975-04-09 09.04.1975 2 2 0.002 - 2.002 2
Анисимов А. p Анисимов А. 2 2 0.002 - 2.002 2
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 2 2 0.002 - 2.002 2
Лисицин Денис Сергеевич p Лисицин Денис Сергеевич 1983-01-14 14.01.1983 2 2 0.002 - 2.002 2
Малышев Игорь Вячеславович p Малышев Игорь Вячеславович 1974-07-27 27.07.1974 2 2 0.002 - 2.002 2
Лихачёв Роман Михайлович p Лихачёв Роман Михайлович 1979-04-24 24.04.1979 2 2 0.002 - 2.002 2
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 2 2 0.002 - 2.002 2
Бирюлин Иван Александрович p Бирюлин Иван Александрович 1982-12-13 13.12.1982 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Евстафиади Павел Иванович p Евстафиади Павел Иванович 1983-08-16 16.08.1983 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Кибизов Тимур Геннадьевич p Кибизов Тимур Геннадьевич 1980-01-07 07.01.1980 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Данилин Владимир Владимирович p Данилин Владимир Владимирович 1988-04-18 18.04.1988 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Недвижай Дмитрий Владимирович p Недвижай Дмитрий Владимирович 1982-08-17 17.08.1982 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Аксёнов Александр Васильевич p Аксёнов Александр Васильевич 1986-08-22 22.08.1986 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кичимасов Иван Алексеевич p Кичимасов Иван Алексеевич 1988-03-10 10.03.1988 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ледков Денис Сергеевич p Ледков Денис Сергеевич 1980-00-00 1980 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сидякин Сергей Сергеевич p Сидякин Сергей Сергеевич 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Приходько Александр Сергеевич p Приходько Александр Сергеевич 1985-02-08 08.02.1985 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пыресев Сергей Владимирович p Пыресев Сергей Владимирович 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рипкович Владимир Дмитриевич p Рипкович Владимир Дмитриевич 1974-11-17 17.11.1974 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сарычев Евгений Юрьевич p Сарычев Евгений Юрьевич 1985-11-02 02.11.1985 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мальянов Олег p Мальянов Олег 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Филимонов Александр Александрович p Филимонов Александр Александрович 1986-11-18 18.11.1986 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Вечканов Вячеслав Иванович p Вечканов Вячеслав Иванович 1972-12-01 01.12.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ефремов Игорь p Ефремов Игорь 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Абубякеров Александр (Салих) Назимович p Абубякеров Александр (Салих) Назимович 1972-03-24 24.03.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Зайцев Павел Павлович p Зайцев Павел Павлович 1982-08-23 23.08.1982 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пятаев Дмитрий Анатольевич p Пятаев Дмитрий Анатольевич 1973-03-05 05.03.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Шульгин Андрей Геннадьевич p Шульгин Андрей Геннадьевич 1985-06-14 14.06.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Поляков Артём Валерьевич p Поляков Артём Валерьевич 1984-03-12 12.03.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Прокопенко Сергей Николаевич p Прокопенко Сергей Николаевич 1983-03-16 16.03.1983 1 1 0.001 - 1.001 1