Войти

Партнеры:

Сегодня Хауткопер Яп отмечает 80-летие

Сегодня Ноттен Рейнерус (Рене) Вилхелмус исполнилось бы 70 лет

Сегодня Клуэ Жорж отмечает 70-летие

Сегодня Панье Франсис отмечает 70-летие

Сегодня Гомиш Баптишта Нене Тамагнини Мануэл отмечает 70-летие

Сегодня Ньюман Кейт отмечает 70-летие

Сегодня Де Зерби Жан-Мари отмечает 60-летие

Сегодня Иперманс Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Линтон Ивор отмечает 60-летие

Сегодня Андерсон Стюарт отмечает 60-летие

Сегодня Феррьер Жан-Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Медьедович Аднан отмечает 60-летие

Сегодня Штарк Вольфганг отмечает 50-летие

Сегодня Каман Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Фабяк Кнудсен Микаэль отмечает 50-летие

Сегодня Чимпьяну Марчел отмечает 50-летие

Сегодня Жатурапаттарапонг Сурачай отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Сендин Игнасьо отмечает 50-летие

Сегодня Макдоналд Гари отмечает 50-летие

Сегодня Де Томмазо Массимо отмечает 50-летие

Сегодня Бландон Киньонес Джимми Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Булыкин Дмитрий Олегович отмечает 40-летие

Сегодня Шевченко Сергей Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Нас Мехмет отмечает 40-летие

Сегодня Пике Митчелл отмечает 40-летие

Сегодня Араухо Паредес Хорхе Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Фойсие Грег отмечает 40-летие

Сегодня Пикар Жан-Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра де Соуза Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Чакон Давид отмечает 40-летие

Сегодня Лунт Кеннет Винсент отмечает 40-летие

Сегодня Флорес Арчила Лудвин Леонель отмечает 40-летие

Сегодня Ал-Гачами Али отмечает 30-летие

Сегодня Дашян Артак Артюшевич отмечает 30-летие

Сегодня Галиакберов Руслан Альбертович отмечает 30-летие

Сегодня Мехмети Агон Джеват отмечает 30-летие

Сегодня Варгас Рохас Эдуардо Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Пиреш Лоик отмечает 30-летие

Сегодня Риваденейра Торо Эддир Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня ван де Гевел Март отмечает 30-летие

Сегодня Ортега Гарсия Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Вормместер Бен отмечает 30-летие

Сегодня Самушонга Чарльз отмечает 30-летие

Сегодня Йеунг Чи Лун отмечает 30-летие

Сегодня Эт-Буу Мустафа отмечает 30-летие

Сегодня Течера Сальданья Хонатан Леонель отмечает 30-летие

Сегодня Экер Хюсейин отмечает 30-летие

1968/69

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

22.04.1968 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Спартак» Брест Клайпеда
22.04.1968 «Двина» Витебск 2:1 «Спартак» Петрозаводск Витебск
1968 «Химик» Новомосковск 4:1 «Звейниекс» Лиепая
22.04.1968 «Искра» Смоленск 0:0 «Север» Мурманск Рославль, Стадион Вагоноремонтного завода
23.04.1968 «Искра» Смоленск 0:0 «Север» Мурманск Переигровка 1 Рославль, Стадион Вагоноремонтного завода
05.1968 «Искра» Смоленск 1:0 «Север» Мурманск Переигровка 2 Рославль, Стадион Вагоноремонтного завода

1/8 финала

05.05.1968 «Динамо» Брянск +:- «Сатурн» Раменское Неявка Брянск, Стадион «Динамо»
1968 «Химик» Дзержинск 2:0 «Динамо» Горький
1968 «Нева» Ленинград 2:1 «Знамя» Ногинск
1968 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Двина» Витебск
05.1968 «Химик» Новомосковск 0:1 «Искра» Смоленск Новомосковск
1968 «Торпедо» Подольск 1:0 «Ковровец» Ковров
05.1968 «Знамя Труда» Орехово-Зуево +:- «Спартак» Могилёв
1968 «Трактор» Владимир 0:1 «Торпедо» Павлово

1/4 финала

1968 «Динамо» Брянск 1:0 «Химик» Дзержинск Брянск
1968 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Нева» Ленинград
16.05.1968 «Искра» Смоленск 2:2 «Торпедо» Подольск Смоленск, Стадион «Спартак»
17.05.1968 «Искра» Смоленск 1:0 «Торпедо» Подольск Переигровка Смоленск, Стадион «Спартак»
1968 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Торпедо» Павлово

1/2 финала

1968 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Динамо» Брянск Клайпеда
1968 «Гранитас» Клайпеда 0:2 «Динамо» Брянск Переигровка Клайпеда
14.07.1968 «Искра» Смоленск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск, Стадион «Спартак»
15.07.1968 «Искра» Смоленск 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Переигровка Смоленск, Стадион «Спартак»

Финал

21.07.1968 «Динамо» Брянск 1:0 «Искра» Смоленск Брянск

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

1968 «Колос» Павловская 0:3 «Спартак» Тамбов Павловская
1968 «Шахтёр» Шахты 2:0 «Калитва» Белая Калитва Шахты
1968 «Металлург» Красный Сулин 2:1 «Мотор» Пролетарская Красный Сулин
1968 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:1 «Десна» Брянск Каменск-Шахтинский

1/8 финала

1968 «Авангард» Коломна 5:3 «Спартак» Саранск Коломна
1968 «Химмашевец» Пенза 2:1 «Энергия» Новочеркасск Пенза
1968 «Спартак» Кострома +:- «Шахтёр» Шахты Отказ Кострома
05.05.1968 «Спартак» Тамбов 2:0 «Шахтёр» Шахты Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
1968 «Десна» Брянск 2:1 «Металлург» Красный Сулин Брянск
05.05.1968 «Металлург» Череповец 3:1 «Торпедо» Люберцы Череповец, Стадион «Металлург»
1968 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Сатурн» Рыбинск Балашиха
1968 «Динамо» Вологда 2:1 «Торпедо» Елец Вологда

1/4 финала

1968 «Авангард» Коломна 2:1 «Химмашевец» Пенза Коломна
04.06.1968 «Спартак» Кострома 2:4 «Спартак» Тамбов Кострома
1968 «Десна» Брянск 2:0 «Металлург» Череповец Брянск
1968 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Динамо» Вологда

1/2 финала

14.07.1968 «Спартак» Тамбов 3:1 «Авангард» Коломна Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
1968 «Сатурн» Рыбинск +:- «Десна» Брянск Отказ Рыбинск

Финал

19.07.1968 «Спартак» Тамбов 5:1 «Сатурн» Рыбинск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

1968 «Дила» Гори 4:0 «Дашгын» Загатала Гори
1968 «Металлург» Рустави 1:0 «Араз» Нахичевань Рустави
1968 «Текстильщик» Мингечаур 1:0 «Алазани» Гурджаани Мингечаур
12.04.1968 «Дружба» Майкоп 3:0 «Урожай» Лабинск Майкоп
1968 «Урожай» Славянск-на-Кубани ?:? «Уралан» Элиста Славянск-на-Кубани

1/8 финала

22.05.1968 «Трудовые резервы» Курск 3:0 «Урожай» Ленинградская Курск
1968 «Спартак» Белгород 1:0 «Химик» Невинномысск Белгород
22.05.1968 «Торпедо» Армавир 2:1 «Дила» Гори Армавир
1968 «Металлург» Рустави 1:2 «Текстильщик» Мингечаур Рустави
22.05.1968 «Урожай» Славянск-на-Кубани 1:2 «Дружба» Майкоп Славянск-на-Кубани
1968 «Труд» Энгельс ?:? «Урожай» с. Александровское Энгельс
1968 «Спартак» Орёл 2:0 «Энергия» Волжский Орёл
22.05.1968 «Урожай» Светлоград 1:0 «Химик» Балаково Светлоград

1/4 финала

1968 «Спартак» Белгород 2:1 «Трудовые резервы» Курск Белгород
06.1968 «Текстильщик» Мингечаур 2:1 «Торпедо» Армавир
07.06.1968 «Дружба» Майкоп 3:0 «Труд» Энгельс Майкоп
1968 «Урожай» Светлоград 0:1 «Спартак» Орёл Светлоград

1/2 финала

1968 «Текстильщик» Мингечаур ?:? «Спартак» Белгород
19.07.1968 «Спартак» Орёл 1:0 «Дружба» Майкоп Орёл

Финал

1968 «Текстильщик» Мингечаур 2:0 «Спартак» Орёл Мингечаур

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

1968 «Буровик» Альметьевск 0:1 «Уралец» Нижний Тагил Альметьевск
1968 «Чайка» Зеленодольск 1:1 «Металлург» Златоуст Зеленодольск
1968 «Чайка» Зеленодольск 1:3 «Металлург» Златоуст Переигровка Зеленодольск
1968 «Каучук» Стерлитамак 3:2 «Торпедо» Миасс Стерлитамак
1968 «Нефтехимик» Салават 2:0 «Нефтяник» Октябрьский Салават

1/8 финала

1968 «Нефтяник» Тюмень 4:1 «Энергия» Чебоксары Тюмень
1968 «Зауралец» Курган +:- «Химик» Березники Отказ Курган
1968 «Калининец» Свердловск 2:0 «Завод им. С.М. Кирова» Пермь Свердловск
1968 «Уралец» Нижний Тагил 1:2 «Металлург» Златоуст Нижний Тагил
1968 «Каучук» Стерлитамак 2:0 «Нефтехимик» Салават Стерлитамак
1968 «Динамо» Киров 0:1 «Нефтяник» Бугульма Киров
1968 «Локомотив» Оренбург 2:0 «Шахтёр» Кумертау Оренбург
1968 «Тяжмаш» Сызрань 3:2 «Труд» Тольятти

1/4 финала

1968 «Зауралец» Курган 3:2 «Нефтяник» Тюмень Курган
1968 «Металлург» Златоуст 2:0 «Калининец» Свердловск Златоуст
1968 «Нефтяник» Бугульма 2:0 «Каучук» Стерлитамак Бугульма
1968 «Локомотив» Оренбург 1:0 «Тяжмаш» Сызрань Оренбург

1/2 финала

1968 «Металлург» Златоуст 1:0 «Зауралец» Курган Златоуст
1968 «Нефтяник» Бугульма +:- «Тяжмаш» Сызрань Отказ Бугульма

Финал

1968 «Металлург» Златоуст 2:0 «Нефтяник» Бугульма Златоуст

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

1968 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1:3 «Амур» Благовещенск Комсомольск-на-Амуре

1/8 финала

1968 «Пурсей» Братск ?:? «Нефтяник» Омск
1968 «Старт» Ангарск 3:1 «Прогресс» Бийск Ангарск
1968 «Сибирь» Усолье-Сибирское 1:1 «Гранит» Тетюхе Усолье-Сибирское
1968 «Сибирь» Усолье-Сибирское 0:1 «Гранит» Тетюхе Переигровка Усолье-Сибирское
1968 «Локомотив» Абакан 0:4 «Металлург» Новокузнецк Абакан
1968 «Торпедо» Рубцовск 1:0 «Рыбак» Находка Рубцовск
1968 «Океан» Владивосток 4:1 «Шахтёр» Прокопьевск
1968 «Строитель» Биробиджан 1:2 «Шахтёр» Киселёвск Биробиджан
1968 «Амур» Благовещенск 3:1 «Строитель» Хабаровск Благовещенск

1/4 финала

1968 «Пурсей» Братск ?:? «Старт» Ангарск
1968 «Океан» Владивосток 1:3 «Гранит» Тетюхе Владивосток
1968 «Шахтёр» Киселёвск 0:1 «Металлург» Новокузнецк Киселёвск
1968 «Амур» Благовещенск 3:1 «Торпедо» Рубцовск Благовещенск

1/2 финала

1968 «Металлург» Новокузнецк ?:? «Пурсей» Братск Новокузнецк
1968 «Амур» Благовещенск +:- «Гранит» Тетюхе Отказ Благовещенск

Финал

1968 «Амур» Благовещенск +:- «Металлург» Новокузнецк Благовещенск

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

1968 «Олимп» Фрязино 2:0 «Меланжист» Егорьевск
1968 «Спартак» Луховицы 3:2 «Зоркий» Красногорск Луховицы
1968 «Вымпел» Калининград 1:0 «Ока» Ступино
1968 «Химик» Клин 2:1 «Электрик» Павловский Посад
1968 «Карболит» Орехово-Зуево 3:0 «Труд» Наро-Фоминск Орехово-Зуево
1968 «Труд» Ликино-Дулёво 1:0 «Волна» Дубна Ликино-Дулёво

1/4 финала

1968 «Олимп» Фрязино 1:0 «Метеор» Жуковский
1968 «Темп» Загорск ?:? «Труд» Ликино-Дулёво
1968 «Спартак» Луховицы 0:0 «Карболит» Орехово-Зуево
1968 «Спартак» Луховицы 3:1 «Карболит» Орехово-Зуево Переигровка
1968 «Химик» Клин 0:0 «Вымпел» Калининград Клин
1968 «Химик» Клин 2:2 «Вымпел» Калининград Переигровка 1 Клин
1968 «Химик» Клин 1:0 «Вымпел» Калининград Переигровка 2 Клин

1/2 финала

1968 «Темп» Загорск 0:0 «Олимп» Фрязино Загорск
1968 «Темп» Загорск 1:1 «Олимп» Фрязино Переигровка 1 Загорск
1968 «Темп» Загорск 2:2 «Олимп» Фрязино Переигровка 2 Загорск
1968 «Спартак» Луховицы 0:2 «Химик» Клин Луховицы

Финал

1968 «Химик» Клин 3:0 «Олимп» Фрязино Клин

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Коломна 3 2 - 1 8 7 - 7 1 +1 4
66.004
66%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Алазани» Гурджаани 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Амур» Благовещенск 4 4 - - 9 3 - 3 6 +6 8
100.008
100%
«Араз» Нахичевань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Буровик» Альметьевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волна» Дубна 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Вымпел» Калининград 4 1 2 1 3 3 - 3 0 0 4
50.004
50%
«Гранит» Тетюхе 3 2 1 - 5 2 - 2 3 +3 5
83.005
83%
«Гранитас» Клайпеда 5 3 1 1 6 3 - 3 3 +3 7
70.007
70%
«Гурия» Ланчхути 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Дашгын» Загатала 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Двина» Витебск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Десна» Брянск 3 3 - - 5 1 - 1 4 +4 6
100.006
100%
«Дила» Гори 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Динамо» Брянск 4 3 1 - 5 1 - 1 4 +4 7
87.007
87%
«Динамо» Вологда 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Горький 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Сухуми 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Дружба» Майкоп 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Завод им. С.М. Кирова» Пермь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зауралец» Курган 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Звейниекс» Лиепая 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 3 1 1 1 4 5 - 5 -1 -1 3
50.003
50%
«Знамя» Ногинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зоркий» Красногорск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Ингури» Зугдиди 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Искра» Смоленск 9 4 4 1 9 5 - 5 4 +4 12
66.012
66%
«Калининец» Свердловск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Калитва» Белая Калитва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Карболит» Орехово-Зуево 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Каучук» Стерлитамак 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Ковровец» Ковров 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колос» Павловская 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Колхида» Поти 2 2 - - 2 0 - 0 2 +2 4
100.004
100%
«Локомотив» Абакан 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Оренбург 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
«Машиностроитель» Балашиха 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Машук» Пятигорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Меланжист» Егорьевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Златоуст 6 5 1 - 11 3 - 3 8 +8 11
91.011
91%
«Металлург» Красный Сулин 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Новокузнецк 4 2 - 2 5 0 - 0 5 +5 4
50.004
50%
«Металлург» Рустави 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Череповец 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Метеор» Жуковский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Мотор» Пролетарская 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Надиквари» Телави 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Нева» Ленинград 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Нефтехимик» Салават 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Нефтяник» Бугульма 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Нефтяник» Октябрьский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Омск 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Нефтяник» Тюмень 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Ока» Ступино 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Океан» Владивосток 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Олимп» Фрязино 6 2 3 1 6 6 - 6 0 0 7
58.007
58%
«Прогресс» Бийск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пурсей» Братск 3 - - 3 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Рыбак» Находка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сатурн» Рыбинск 3 2 - 1 4 6 - 6 -2 -2 4
66.004
66%
«Север» Мурманск 3 - 2 1 0 1 - 1 -1 -1 2
33.002
33%
«Сибирь» Усолье-Сибирское 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Белгород 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Спартак» Брест 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Кисловодск 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Луховицы 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Спартак» Орёл 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Спартак» Петрозаводск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Саранск 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 5 5 - - 17 4 - 4 13 +13 10
100.010
100%
«Спартак» Цхинвали 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Старт» Ангарск 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Строитель» Биробиджан 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Хабаровск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Текстильщик» Мингечаур 5 4 - 1 7 2 - 2 5 +5 8
80.008
80%
«Темп» Загорск 4 - 3 1 3 3 - 3 0 0 3
37.003
37%
«Торпедо» Армавир 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Елец 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Люберцы 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Подольск 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Рубцовск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Трактор» Владимир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Каспийск 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Труд» Ликино-Дулёво 2 1 - 1 1 0 - 0 1 +1 2
50.002
50%
«Труд» Наро-Фоминск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Труд» Тольятти 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Энгельс 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Тяжмаш» Сызрань 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Уралан» Элиста 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Уралец» Нижний Тагил 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Урожай» Грозный 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Урожай» Дербент 2 1 - 1 2 0 - 0 2 +2 2
50.002
50%
«Урожай» Крымск 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Урожай» Лабинск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Урожай» Ленинградская 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Урожай» с. Александровское 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Урожай» Светлоград 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Урожай» Славянск-на-Кубани 2 - - 2 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Балаково 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Химик» Клин 6 4 2 - 10 3 - 3 7 +7 10
83.010
83%
«Химик» Невинномысск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Новомосковск 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Химмашевец» Пенза 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Чайка» Зеленодольск 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Шахтёр» Киселёвск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Кумертау 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Прокопьевск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Шукура» Кобулети 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Электрик» Павловский Посад 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Волжский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Новочеркасск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Чебоксары 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бочаров Виктор Михайлович 23.02.1949 4 4 - - 4
Тарасов Анатолий 1949 2 2 - - 2
Хабаров Виктор 1942 2 2 - - 2
Петров Александр Сергеевич 19.05.1937 1 1 - - 1
Хаджи Салих (Александр) Лютфиевич (Леонидович) 09.03.1946 1 1 - - 1
Гращенко Виктор Иванович 21.10.1939 1 1 - - 1
Костяков Валерий Александрович 30.11.1946 1 1 - - 1
Дрюккер Василий Николаевич 05.07.1940 1 1 - - 1
Никонов Владимир Сергеевич 1949 1 1 - - 1
Игнатьев Олег Васильевич 13.09.1938 1 1 - - 1
Андрианов Борис Константинович 28.02.1948 1 1 - - 1
Байгузов Виктор Иванович 11.08.1945 1 1 - - 1
Жорняк Владимир Васильевич 10.02.1950 1 1 - - 1
Заводчиков Станислав Александрович 07.03.1947 1 1 - - 1
Носов Василий 1947 1 1 - - 1
Рахматулин Рафаэль Хамзяевич (Александрович) 1939 1 1 - - 1
Соловей Александр Дмитриевич 1941 1 1 - - 1
Филиппов Анатолий Михайлович 09.04.1947 1 1 - - 1
Ибрагимов Адель 1945 1 1 - - 1
Кемулария Амиран 1949 1 1 - - 1
Абралава О. 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Петров В. p Петров В. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Блажко Валентин Сергеевич p Блажко Валентин Сергеевич 1937-11-05 05.11.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Нет данных 118.236 118 236.118 236 354.118236 354 - - -