Войти

Партнеры:

Сегодня Сторри Джеймс (Джим) исполнилось бы 80 лет

Сегодня Эскаланте Бермехо Хосе Томас отмечает 70-летие

Сегодня Масариче Рикардо Луис отмечает 60-летие

Сегодня Драгичевич Эмил отмечает 60-летие

Сегодня Бро Джон отмечает 60-летие

Сегодня Сивуха Игорь Витальевич отмечает 50-летие

Сегодня Дрент Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Антона Жан-Люк отмечает 50-летие

Сегодня Пратт Ли отмечает 50-летие

Сегодня Кагазежев Роман Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Смирнов Руслан Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Кречин Павел Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Альбрехтсен Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Дембо Турай Па отмечает 40-летие

Сегодня Конха Матиас отмечает 40-летие

Сегодня Алиотта Фабиано отмечает 40-летие

Сегодня Койл Ронан отмечает 40-летие

Сегодня Сассье Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Вивас Гамбоа Маркос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Люнгберг Брёндум Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Эндо Тайси отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Дин отмечает 40-летие

Сегодня Соту Эштевеш Жозе Энрике отмечает 40-летие

Сегодня Днистрян Виталий Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Медьери Балаж отмечает 30-летие

Сегодня Макаридзе Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Монсон Кальвильо Диего Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Аллен Джек отмечает 30-летие

Сегодня Джефферсон Смит Томас отмечает 30-летие

Сегодня Вагстаф Скотт Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Амионе Севальос Херонимо Артуро отмечает 30-летие

Сегодня Каяли Сахин отмечает 30-летие

Сегодня Смит Томми Джефферсон отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

1956 «Динамо» Свердловск в:п «Завод им. С.М. Кирова» Молотов
1956 «Металлург» Челябинск +:- «Спартак» Уфа неявка
1956 «Авангард» Нижний Тагил в:п «Металлург» Лысьва
1956 «Зенит» Ижевск 2:1 ? Зеленодольск
09.09.1956 «Зенит» (Заводской район) Йошкар-Ола 4:3 «Локомотив» Алатырь Йошкар-Ола, Стадион «Буревестник»
02.09.1956 «Локомотив» Куйбышев 0:1 «Луч» Чапаевск Куйбышев, Стадион «Локомотив»
1956 ? Мелекесс п:в СКА Чкалов
02.09.1956 «Трудовые Резервы» Саранск 4:3 «Буревестник» Пенза Саранск
1956 «Авангард» Саратов 2:1 «Дзержинец» Энгельс Саратов, Стадион «Динамо»
1956 Балашовская обл. в:п ? Сталинград
02.09.1956 «Энергия» Волжский 1:1 «Пищевик» Астрахань Волжский
03.09.1956 «Энергия» Волжский 3:5 «Пищевик» Астрахань переигровка Волжский
1956 Кабардинская АССР ?:? «Торпедо» Орджоникидзе
02.09.1956 «Авангард» Каспийск 3:2 «Нефтяник» Грозный Махачкала, Стадион «Динамо»
1956 «Спартак» Ставрополь в:п ? Адыгейская АССР
1956 ОДО Ростов-на-Дону в:п «ЗИП-Энергия» Краснодар
02.09.1956 «Шахтёр» Шахты 5:0 Таганрог Шахты
16.09.1956 «Пищевик» Шебекино 4:1 ? Курская обл.
02.09.1956 «Авангард» Орёл 0:1 «Зенит» Тула Орёл
1956 «Торпедо-СДЮШОР» Калуга в:п «Труд» (БМЗ) Бежица
02.09.1956 «Пищевик» Калининград 2:1 «Динамо» Смоленск Калининград, Стадион «Пищевик»

1/32 финала

1956 ? Сахалинская обл. ?:? ? Магаданская обл.
1956 ? Приморский кр. ?:? ? Хабаровский кр.
1956 ? Благовещенск +:- ? Якутская АССР неявка
23.09.1956 «Локомотив» Улан-Удэ 1:2 ДОСА Чита
26.09.1956 «Энергия» Иркутск 2:2 «Локомотив» Красноярск Иркутск
27.09.1956 «Энергия» Иркутск 0:0 «Локомотив» Красноярск переигровка Иркутск
29.09.1956 «Энергия» Иркутск 4:2 «Локомотив» Красноярск переигровка Иркутск
23.09.1956 «Авангард» Канск +:- ? Кызыл отказ
23.09.1956 ГДО Северск +:- «Металлург» Сталинск неявка
23.09.1956 «Динамо» Барнаул +:- ? Новосибирск неявка
1956 ? Новосибирская обл. п:в «Буревестник» Исилькуль
23.09.1956 ? Тюмень 2:2 «Красная Звезда» Омск Тюмень, Стадион «Буревестник»
24.09.1956 ? Тюмень 2:6 «Красная Звезда» Омск Тюмень, Стадион «Буревестник»
25.09.1956 ? Шадринск 1:2 «Металлург» Магнитогорск Шадринск
25.09.1956 «Металлург» Челябинск 0:4 «Динамо» Свердловск Челябинск
1956 «Авангард» Нижний Тагил в:п «Зенит» Ижевск
23.09.1956 «Зенит» (Заводской район) Йошкар-Ола 0:2 «Луч» Чапаевск Йошкар-Ола
1956 СКА Чкалов 8:1 «Трудовые Резервы» Саранск Чкалов, Стадион «Динамо»
1956 «Авангард» Саратов 5:1 Балашовская обл. Саратов, Стадион «Буревестник»
1956 «Пищевик» Астрахань в:п н/и
23.09.1956 «Авангард» Каспийск 4:6 «Спартак» Ставрополь Каспийск
23.09.1956 ОДО Ростов-на-Дону 1:2 «Шахтёр» Шахты Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
23.09.1956 «Пищевик» Шебекино 2:2 «Зенит» Тула Шебекино, Стадион машзавода
24.09.1956 «Пищевик» Шебекино 3:0 «Зенит» Тула переигровка Шебекино, Стадион машзавода
27.09.1956 «Торпедо-СДЮШОР» Калуга 2:0 «Пищевик» Калининград Калуга
1956 «Локомотив» Дно ?:? АТК Великие Луки
1956 «Буревестник» Конаково 2:3 ? Загорск
23.09.1956 «Металлург» Волхов 2:0 ? Малая Вишера Волхов, Стадион «Металлург»
1956 «Локомотив» Архангельск в:п «Север» Мурманск
1956 «ДК Новокузнецкого р-на» Киров в:п ? Республика Коми
23.09.1956 «Строитель» Череповец 0:0 «Химик» Ярославль Череповец
24.09.1956 «Строитель» Череповец 3:0 «Химик» Ярославль переигровка Череповец
23.09.1956 «Спартак» Кострома 1:2 «Буревестник» Иваново Кострома, Стадион «Красное Знамя»
23.09.1956 «Авангард» Выкса 0:0 «Энергия» Муром Выкса, Стадион «Металлург»
24.09.1956 «Авангард» Выкса 1:0 «Энергия» Муром переигровка Выкса, Стадион «Металлург»
1956 «Торпедо» Павлово +:- «Авангард» Горький неявка
23.09.1956 «Торпедо» Тамбов 6:1 ОДО Воронеж
24.09.1956 «Красное Знамя» Рязань 3:1 «Энергия» Елец

1/16 финала

1956 ? Благовещенск 2:4 ДОСА Чита Благовещенск
03.10.1956 «Авангард» Канск 8:0 «Энергия» Иркутск Канск, Стадион «Динамо»
30.09.1956 ГДО Северск х:х «Динамо» Барнаул
1956 «Буревестник» Исилькуль ?:? «Красная Звезда» Омск
30.09.1956 «Металлург» Магнитогорск +:- «Динамо» Свердловск неявка Магнитогорск
30.09.1956 «Луч» Чапаевск 1:0 «Авангард» Нижний Тагил Куйбышев, Стадион «Локомотив»
30.09.1956 СКА Чкалов 0:1 «Авангард» Саратов Чкалов
30.09.1956 «Спартак» Ставрополь 2:0 «Пищевик» Астрахань Ставрополь
1956 «Шахтёр» Шахты ?:? «Пищевик» Шебекино
1956 «Торпедо-СДЮШОР» Калуга ?:? н/и
30.09.1956 ? Загорск 3:0 «Металлург» Волхов Загорск, Стадион «Спартак»
09.1956 «ДК Новокузнецкого р-на» Киров 3:0 «Локомотив» Архангельск Киров, Стадион «Динамо»
30.09.1956 «Буревестник» Иваново 3:0 «Строитель» Череповец
30.09.1956 «Авангард» Выкса 0:1 «Торпедо» Павлово
1956 «Торпедо» Тамбов 1:0 «Красное Знамя» Рязань Тамбов

1/8 финала

05.1957 ОСК Чита х:х н/и
05.1957 «Авангард» Канск х:х н/и
05.1957 н/и х:х «Металлург» Магнитогорск
05.1957 «Луч» Чапаевск х:х «Авангард» Саратов
05.1957 н/и х:х «Спартак» Ставрополь
05.1957 н/и х:х ? Загорск
05.1957 «ДК Новокузнецкого р-на» Киров х:х «Буревестник» Иваново
05.1957 «Торпедо» Павлово х:х «Торпедо» Тамбов

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Адыгейская АССР 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Благовещенск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
? Загорск 2 2 - - 6 2 - 2 4 +4 4
100.004
100%
? Зеленодольск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
? Курская обл. 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
? Магаданская обл. 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Малая Вишера 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
? Мелекесс 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Новосибирская обл. 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Приморский кр. 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Республика Коми 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Сахалинская обл. 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Сталинград 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Тюмень 2 - 1 1 4 8 - 8 -4 -4 1
25.001
25%
? Хабаровский кр. 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Шадринск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Выкса 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Авангард» Канск 1 1 - - 8 0 - 0 8 +8 2
100.002
100%
«Авангард» Каспийск 2 1 - 1 7 8 - 8 -1 -1 2
50.002
50%
«Авангард» Нижний Тагил 3 2 - 1 0 1 - 1 -1 -1 4
66.004
66%
«Авангард» Орёл 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Саратов 3 3 - - 8 2 - 2 6 +6 6
100.006
100%
«Буревестник» Иваново 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Буревестник» Исилькуль 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Буревестник» Конаково 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Буревестник» Пенза 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Дзержинец» Энгельс 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Свердловск 2 2 - - 4 0 - 0 4 +4 4
100.004
100%
«Динамо» Смоленск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«ДК Новокузнецкого р-на» Киров 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
«Завод им. С.М. Кирова» Молотов 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Зенит» (Заводской район) Йошкар-Ола 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Зенит» Ижевск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Зенит» Тула 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«ЗИП-Энергия» Краснодар 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Красная Звезда» Омск 3 1 1 1 8 4 - 4 4 +4 3
50.003
50%
«Красное Знамя» Рязань 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Локомотив» Алатырь 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Архангельск 2 1 - 1 0 3 - 3 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» Дно 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Локомотив» Красноярск 3 - 2 1 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
«Локомотив» Куйбышев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Улан-Удэ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Луч» Чапаевск 3 3 - - 4 0 - 0 4 +4 6
100.006
100%
«Металлург» Волхов 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Лысьва 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Металлург» Челябинск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Нефтяник» Грозный 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Пищевик» Астрахань 4 2 1 1 6 6 - 6 0 0 5
62.005
62%
«Пищевик» Калининград 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Пищевик» Шебекино 4 2 1 1 9 3 - 3 6 +6 5
62.005
62%
«Север» Мурманск 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ставрополь 3 3 - - 8 4 - 4 4 +4 6
100.006
100%
«Строитель» Череповец 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо-СДЮШОР» Калуга 3 2 - 1 2 0 - 0 2 +2 4
66.004
66%
«Торпедо» Орджоникидзе 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Торпедо» Тамбов 2 2 - - 7 1 - 1 6 +6 4
100.004
100%
«Труд» (БМЗ) Бежица 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Трудовые Резервы» Саранск 2 1 - 1 5 11 - 11 -6 -6 2
50.002
50%
«Химик» Ярославль 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Шахтёр» Шахты 3 2 - 1 7 1 - 1 6 +6 4
66.004
66%
«Энергия» Волжский 2 - 1 1 4 6 - 6 -2 -2 1
25.001
25%
«Энергия» Елец 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Иркутск 4 1 2 1 6 12 - 12 -6 -6 4
50.004
50%
«Энергия» Муром 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
АТК Великие Луки 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Балашовская обл. 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
ДОСА Чита 2 2 - - 6 3 - 3 3 +3 4
100.004
100%
Кабардинская АССР 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
н/и 2 - - 2 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ОДО Воронеж 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
ОДО Ростов-на-Дону 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
СКА Чкалов 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
Таганрог 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Ботиков Николай 1 1 - - 1
Глебов Александр 1 1 - - 1
Толмачёв Вадим 1 1 - - 1
Жигалин Анатолий Васильевич 12.03.1927 1 1 - - 1
Воронин Е. 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Тюрин Виктор Михайлович p Тюрин Виктор Михайлович 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Фехт А. p Фехт А. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ануфриенко / Онуфриенко p Ануфриенко / Онуфриенко 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лисин p Лисин 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дронин p Дронин 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Булаев p Булаев 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 60.132 60 132.06 132 192.060132 192 - - -