Войти

Партнеры:

Сегодня Северину Карелу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Педролю исполнилось бы 110 лет

Сегодня О'Брайен Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Кент Теренс Иан отмечает 80-летие

Сегодня Надь Ласло отмечает 70-летие

Сегодня Абжинов Андрей Михайлович отмечает 60-летие

Сегодня Ткаченко Виктор Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Шиди Кевин Марк отмечает 60-летие

Сегодня Ситтон Джон Эдмунд отмечает 60-летие

Сегодня Бенько Олег Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Бреда Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Кьельдберг Якоб отмечает 50-летие

Сегодня Адамчук Дариуш отмечает 50-летие

Сегодня Бадеску Марчел отмечает 50-летие

Сегодня Гайле Марк Сэмюэл отмечает 50-летие

Сегодня Кильданович Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Завьялов Анатолий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Миклашевич Руслан Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Милошевич Семион отмечает 40-летие

Сегодня Бицак Марио отмечает 40-летие

Сегодня Серна Кастаньеда Хорхе Орасьо отмечает 40-летие

Сегодня Сантуш Флореш Жуан Педруш отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Насименто Маркос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Уилбрахам Аарон Томас отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Виктор Уго отмечает 40-летие

Сегодня Де Оливейра Сантос Вилианс отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Маркиано Элизеу отмечает 40-летие

Сегодня Воукс Сэмюэл (Сэм) Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Гутьеррес Васкес Хосе Исидро отмечает 30-летие

Сегодня Яносевич Будимир отмечает 30-летие

Сегодня Пумпидо Факундо отмечает 30-летие

Сегодня Робинсон Курт отмечает 30-летие

Сегодня Перес Сеспедес Йосмель отмечает 30-летие

Сегодня Уилсон Райан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 1992 Первая лига
1992

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 26 14 8 4 38 - 15 36
2 «Приборист» Мукачево p «Приборист» Мукачево 26 14 5 7 27 - 15 33
3 «Полиграфтехника» Александрия p «Полиграфтехника» Александрия 26 11 8 7 25 - 27 30
4 «Подолье» Хмельницкий p «Подолье» Хмельницкий 26 10 10 6 29 - 21 30
5 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 26 11 7 8 23 - 24 29
6 «Кристалл» Чортков p «Кристалл» Чортков 26 11 7 8 34 - 26 29
7 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 26 9 10 7 33 - 23 28
8 «Автомобилист» Сумы p «Автомобилист» Сумы 26 11 4 11 29 - 29 26
9 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 26 9 8 9 28 - 22 26
10 «Химик» Житомир p «Химик» Житомир 26 10 5 11 30 - 31 25
11 «Галичина» Дрогобыч p «Галичина» Дрогобыч 26 9 5 12 25 - 32 23
12 «Днепр» Черкассы p «Днепр» Черкассы 26 9 4 13 22 - 27 22
13 «Чайка» Севастополь p «Чайка» Севастополь 26 7 4 15 19 - 39 18
14 ВС «Орияна» Киев p ВС «Орияна» Киев 26 3 3 20 14 - 45 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.03.1992 «Полиграфтехника» Александрия 3:1 «Днепр» Черкассы Александрия, Стадион «Шахтёр»
14.03.1992 «Сталь» Алчевск 3:0 «Автомобилист» Сумы Алчевск, Стадион «Сталь»
14.03.1992 «Чайка» Севастополь 3:0 «Десна» Чернигов Севастополь, Стадион «Чайка»
14.03.1992 «Галичина» Дрогобыч 0:3 «Подолье» Хмельницкий Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
14.03.1992 «Приборист» Мукачево 1:0 «Верес» Ровно Одесса, Стадион «Спартак»
23.03.1992 «Кристалл» Чортков 2:1 «Полесье» Житомир Чортков, Стадион «Пищевик»

2-й тур

17.03.1992 «Сталь» Алчевск 0:0 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
17.03.1992 «Чайка» Севастополь 0:0 «Автомобилист» Сумы Севастополь, Стадион «Чайка»
17.03.1992 «Приборист» Мукачево 1:0 «Подолье» Хмельницкий Мукачево, Стадион им. 50-летия Октября
17.03.1992 «Кристалл» Чортков 2:2 «Верес» Ровно Чортков, Стадион «Пищевик»
17.03.1992 «Днепр» Черкассы 3:2 СКА Киев Смела, Стадион «Авангард»
17.03.1992 «Галичина» Дрогобыч 4:1 «Полесье» Житомир Дрогобыч, Стадион «Крановщик»

3-й тур

20.03.1992 «Сталь» Алчевск 0:0 «Десна» Чернигов Алчевск, Стадион «Сталь»
20.03.1992 «Приборист» Мукачево 1:0 «Полесье» Житомир Мукачево, Стадион им. 50-летия Октября
20.03.1992 «Кристалл» Чортков 1:1 «Подолье» Хмельницкий Чортков, Стадион «Пищевик»
20.03.1992 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Верес» Ровно Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
20.03.1992 «Чайка» Севастополь 2:1 «Динамо-2» Киев Севастополь, Стадион «Чайка»
20.03.1992 СКА Киев 2:2 «Полиграфтехника» Александрия Киев, Стадион СКА

4-й тур

28.03.1992 «Динамо-2» Киев 1:0 «Приборист» Мукачево Киев, Стадион «Динамо»
28.03.1992 «Верес» Ровно 2:0 СКА Киев Ровно, Стадион «Авангард»
28.03.1992 «Десна» Чернигов 2:0 «Кристалл» Чортков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.03.1992 «Полесье» Житомир 2:1 «Днепр» Черкассы Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
28.03.1992 «Подолье» Хмельницкий 2:2 «Полиграфтехника» Александрия Хмельницкий, Стадион «Подолье»
28.03.1992 «Автомобилист» Сумы 4:1 «Галичина» Дрогобыч Сумы, Стадион «Колос»

5-й тур

31.03.1992 «Десна» Чернигов 0:0 «Приборист» Мукачево Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
31.03.1992 «Автомобилист» Сумы 1:0 «Кристалл» Чортков Сумы, Стадион «Колос»
31.03.1992 «Чайка» Севастополь 1:2 «Сталь» Алчевск Севастополь, Стадион «Чайка»
31.03.1992 «Полесье» Житомир 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
31.03.1992 «Верес» Ровно 3:0 «Днепр» Черкассы Ровно, Стадион «Авангард»
31.03.1992 «Подолье» Хмельницкий 3:1 СКА Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
31.03.1992 «Динамо-2» Киев 3:1 «Галичина» Дрогобыч Киев, Стадион «Динамо»

6-й тур

03.04.1992 «Автомобилист» Сумы 0:3 «Приборист» Мукачево Сумы, Стадион «Колос»
03.04.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Днепр» Черкассы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
03.04.1992 «Десна» Чернигов 2:0 «Галичина» Дрогобыч Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.04.1992 «Динамо-2» Киев 2:1 «Кристалл» Чортков Киев, Стадион «Динамо»
03.04.1992 «Верес» Ровно 2:1 «Полиграфтехника» Александрия Ровно, Стадион «Авангард»
03.04.1992 «Полесье» Житомир 3:0 СКА Киев Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола

7-й тур

08.04.1992 СКА Киев 0:0 «Десна» Чернигов Киев, Стадион СКА
08.04.1992 «Днепр» Черкассы 0:1 «Автомобилист» Сумы Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
08.04.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Шахтёр»
08.04.1992 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Сталь» Алчевск Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
08.04.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Полесье» Житомир Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.04.1992 «Кристалл» Чортков 4:0 «Чайка» Севастополь Чортков, Стадион «Пищевик»

8-й тур

11.04.1992 «Верес» Ровно 0:0 «Подолье» Хмельницкий Ровно, Стадион «Авангард»
11.04.1992 «Днепр» Черкассы 0:1 «Десна» Чернигов Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
11.04.1992 СКА Киев 0:2 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион СКА
11.04.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Автомобилист» Сумы Александрия, Стадион «Шахтёр»
11.04.1992 «Приборист» Мукачево 2:0 «Сталь» Алчевск Мукачево, Стадион им. 50-летия Октября
11.04.1992 «Галичина» Дрогобыч 2:0 «Чайка» Севастополь Дрогобыч, Стадион «Крановщик»

9-й тур

14.04.1992 «Полиграфтехника» Александрия 0:0 «Десна» Чернигов Александрия, Стадион «Шахтёр»
14.04.1992 «Полесье» Житомир 0:1 «Верес» Ровно Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
14.04.1992 «Приборист» Мукачево 1:0 «Чайка» Севастополь Мукачево, Стадион им. 50-летия Октября
14.04.1992 «Днепр» Черкассы 1:0 «Динамо-2» Киев Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
14.04.1992 СКА Киев 2:0 «Автомобилист» Сумы Киев, Стадион СКА
14.04.1992 «Кристалл» Чортков 2:1 «Сталь» Алчевск Чортков, Стадион «Колос»

10-й тур

20.04.1992 «Чайка» Севастополь 1:0 СКА Киев Севастополь, Стадион «Чайка»
20.04.1992 «Десна» Чернигов 1:4 «Верес» Ровно Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.04.1992 «Приборист» Мукачево 2:0 «Кристалл» Чортков Мукачево, Стадион «Приборист»
20.04.1992 «Сталь» Алчевск 2:1 «Днепр» Черкассы Алчевск, Стадион «Сталь»
20.04.1992 «Динамо-2» Киев 3:0 «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион «Динамо»
20.04.1992 «Автомобилист» Сумы 4:1 «Полесье» Житомир Сумы, Стадион «Колос»

11-й тур

23.04.1992 «Динамо-2» Киев 0:0 «Полесье» Житомир Киев, Стадион «Динамо»
23.04.1992 «Автомобилист» Сумы 0:0 «Верес» Ровно Сумы, Стадион «Колос»
23.04.1992 «Чайка» Севастополь 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Севастополь, Стадион «Чайка»
23.04.1992 «Десна» Чернигов 1:0 «Подолье» Хмельницкий Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.04.1992 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Приборист» Мукачево Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
23.04.1992 «Сталь» Алчевск 2:1 СКА Киев Алчевск, Стадион «Сталь»

12-й тур

26.04.1992 «Динамо-2» Киев 0:0 «Верес» Ровно Киев, Стадион «Динамо»
26.04.1992 «Десна» Чернигов 1:0 «Полесье» Житомир Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
26.04.1992 «Автомобилист» Сумы 1:0 «Подолье» Хмельницкий Сумы, Стадион «Колос»
26.04.1992 «Сталь» Алчевск 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
26.04.1992 «Чайка» Севастополь 2:1 «Днепр» Черкассы Севастополь, Стадион «Чайка»
26.04.1992 «Кристалл» Чортков 3:1 «Галичина» Дрогобыч Чортков, Стадион «Пищевик»

13-й тур

03.05.1992 «Полиграфтехника» Александрия 0:0 «Галичина» Дрогобыч Александрия, Стадион «Олимп»
03.05.1992 СКА Киев 0:0 «Кристалл» Чортков Киев, Стадион СКА
03.05.1992 «Днепр» Черкассы 0:0 «Приборист» Мукачево Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
03.05.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Сталь» Алчевск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
03.05.1992 «Автомобилист» Сумы 2:1 «Десна» Чернигов Сумы, Стадион Сельхозинститута
03.05.1992 «Полесье» Житомир 3:0 «Чайка» Севастополь Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола

14-й тур

06.05.1992 «Полиграфтехника» Александрия 0:0 «Приборист» Мукачево Александрия, Стадион «Олимп»
06.05.1992 «Верес» Ровно 0:0 «Сталь» Алчевск Ровно, Стадион «Авангард»
06.05.1992 «Днепр» Черкассы 0:0 «Кристалл» Чортков Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
06.05.1992 СКА Киев 0:1 «Галичина» Дрогобыч Киев, Стадион СКА
06.05.1992 «Динамо-2» Киев 2:1 «Автомобилист» Сумы Киев, Стадион «Динамо»
06.05.1992 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Чайка» Севастополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»

15-й тур

09.05.1992 «Полесье» Житомир 0:0 «Сталь» Алчевск Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
09.05.1992 СКА Киев 0:1 «Приборист» Мукачево Киев, Стадион СКА
09.05.1992 «Верес» Ровно 1:0 «Чайка» Севастополь Ровно, Стадион «Авангард»
09.05.1992 «Днепр» Черкассы 1:0 «Галичина» Дрогобыч Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
09.05.1992 «Десна» Чернигов 1:0 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
09.05.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Кристалл» Чортков Александрия, Стадион «Олимп»

16-й тур

14.05.1992 «Сталь» Алчевск 0:0 «Подолье» Хмельницкий Алчевск, Стадион «Сталь»
14.05.1992 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Полиграфтехника» Александрия Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
14.05.1992 «Чайка» Севастополь 1:1 «Полесье» Житомир Севастополь, Стадион «Чайка»
14.05.1992 «Приборист» Мукачево 2:0 «Днепр» Черкассы Мукачево, Стадион «Приборист»
14.05.1992 «Десна» Чернигов 2:1 «Автомобилист» Сумы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.05.1992 «Кристалл» Чортков 4:1 СКА Киев Чортков, Стадион «Пищевик»

17-й тур

17.05.1992 «Сталь» Алчевск 0:0 «Верес» Ровно Алчевск, Стадион «Сталь»
17.05.1992 «Приборист» Мукачево 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Мукачево, Стадион «Приборист»
17.05.1992 «Чайка» Севастополь 1:0 «Подолье» Хмельницкий Севастополь, Стадион «Чайка»
17.05.1992 «Кристалл» Чортков 1:0 «Днепр» Черкассы Чортков, Стадион «Пищевик»
17.05.1992 «Галичина» Дрогобыч 2:0 СКА Киев Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
17.05.1992 «Автомобилист» Сумы 2:1 «Динамо-2» Киев Сумы, Стадион «Авангард»

18-й тур

20.05.1992 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Днепр» Черкассы Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
20.05.1992 «Динамо-2» Киев 1:1 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Динамо»
20.05.1992 «Чайка» Севастополь 1:1 «Верес» Ровно Севастополь, Стадион «Чайка»
20.05.1992 «Приборист» Мукачево 2:0 СКА Киев Мукачево, Стадион «Приборист»
20.05.1992 «Сталь» Алчевск 3:1 «Полесье» Житомир Алчевск, Стадион «Сталь»
20.05.1992 «Кристалл» Чортков 4:1 «Полиграфтехника» Александрия Чортков, Стадион «Пищевик»

19-й тур

26.05.1992 «Кристалл» Чортков 0:0 «Приборист» Мукачево Чортков, Стадион «Пищевик»
26.05.1992 СКА Киев 0:2 «Чайка» Севастополь Киев, Стадион СКА
26.05.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Динамо-2» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
26.05.1992 «Днепр» Черкассы 1:0 «Сталь» Алчевск Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
26.05.1992 «Полесье» Житомир 2:0 «Автомобилист» Сумы Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
26.05.1992 «Верес» Ровно 4:0 «Десна» Чернигов Ровно, Стадион «Авангард»

20-й тур

29.05.1992 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Десна» Чернигов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
29.05.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Чайка» Севастополь Александрия, Стадион «Олимп»
29.05.1992 СКА Киев 1:0 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион СКА
29.05.1992 «Верес» Ровно 2:0 «Автомобилист» Сумы Ровно, Стадион «Авангард»
29.05.1992 «Приборист» Мукачево 2:0 «Галичина» Дрогобыч Мукачево, Стадион «Приборист»
29.05.1992 «Полесье» Житомир 2:2 «Динамо-2» Киев Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола

21-й тур

01.06.1992 «Галичина» Дрогобыч 0:1 «Кристалл» Чортков Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
01.06.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Автомобилист» Сумы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
01.06.1992 «Полесье» Житомир 1:2 «Десна» Чернигов Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
01.06.1992 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Шахтёр»
01.06.1992 «Верес» Ровно 2:0 «Динамо-2» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
01.06.1992 «Днепр» Черкассы 3:1 «Чайка» Севастополь Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола

22-й тур

07.06.1992 «Полесье» Житомир 0:1 «Подолье» Хмельницкий Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
07.06.1992 «Автомобилист» Сумы 1:0 «Днепр» Черкассы Сумы, Стадион «Авангард»
07.06.1992 «Чайка» Севастополь 1:1 «Кристалл» Чортков Севастополь, Стадион «Чайка»
07.06.1992 «Сталь» Алчевск 1:2 «Галичина» Дрогобыч Алчевск, Стадион «Сталь»
07.06.1992 «Десна» Чернигов 2:0 СКА Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
07.06.1992 «Динамо-2» Киев 3:0 «Полиграфтехника» Александрия Киев, Стадион «Динамо»

23-й тур

10.06.1992 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Верес» Ровно Хмельницкий, Стадион «Подолье»
10.06.1992 «Автомобилист» Сумы 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Сумы, Стадион «Авангард»
10.06.1992 «Десна» Чернигов 1:0 «Днепр» Черкассы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.06.1992 «Динамо-2» Киев 1:0 СКА Киев Киев, Стадион «Динамо»
10.06.1992 «Чайка» Севастополь 2:1 «Галичина» Дрогобыч Севастополь, Стадион «Чайка»
10.06.1992 «Сталь» Алчевск 3:0 «Приборист» Мукачево Алчевск, Стадион «Сталь»

24-й тур

13.06.1992 «Чайка» Севастополь 0:1 «Приборист» Мукачево Севастополь, Стадион «Чайка»
13.06.1992 «Сталь» Алчевск 1:2 «Кристалл» Чортков Алчевск, Стадион «Сталь»
13.06.1992 «Динамо-2» Киев 2:2 «Днепр» Черкассы Киев, Стадион «Динамо»
13.06.1992 «Десна» Чернигов 2:2 «Полиграфтехника» Александрия Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.06.1992 «Верес» Ровно 3:0 «Полесье» Житомир Ровно, Стадион «Авангард»
13.06.1992 «Автомобилист» Сумы 4:0 СКА Киев Сумы, Стадион «Авангард»

25-й тур

18.06.1992 «Галичина» Дрогобыч 0:1 «Автомобилист» Сумы Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
18.06.1992 «Днепр» Черкассы 0:1 «Полесье» Житомир Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
18.06.1992 «Кристалл» Чортков 1:0 «Десна» Чернигов Чортков, Стадион «Пищевик»
18.06.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:1 «Подолье» Хмельницкий Александрия, Стадион «Олимп»
18.06.1992 СКА Киев 2:1 «Верес» Ровно Киев, Стадион СКА
18.06.1992 «Приборист» Мукачево 2:2 «Динамо-2» Киев Мукачево, Стадион «Приборист»

26-й тур

21.06.1992 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Динамо-2» Киев Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
21.06.1992 «Приборист» Мукачево 1:0 «Десна» Чернигов Мукачево, Стадион «Приборист»
21.06.1992 «Днепр» Черкассы 1:0 «Верес» Ровно Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
21.06.1992 «Кристалл» Чортков 1:0 «Автомобилист» Сумы Чортков, Стадион «Пищевик»
21.06.1992 СКА Киев 1:3 «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион СКА
21.06.1992 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Полесье» Житомир Александрия, Стадион «Шахтёр»
21.06.1992 «Сталь» Алчевск 3:1 «Чайка» Севастополь Алчевск, Стадион «Сталь»

27-й тур

24.06.1992 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Десна» Чернигов Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
24.06.1992 СКА Киев 1:2 «Полесье» Житомир Киев, Стадион СКА
24.06.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:3 «Верес» Ровно Александрия, Стадион «Шахтёр»
24.06.1992 «Днепр» Черкассы 2:0 «Подолье» Хмельницкий Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
24.06.1992 «Кристалл» Чортков 2:2 «Динамо-2» Киев Чортков, Стадион «Пищевик»
24.06.1992 «Приборист» Мукачево 4:2 «Автомобилист» Сумы Мукачево, Стадион «Приборист»

28-й тур

29.06.1992 «Верес» Ровно 1:0 «Приборист» Мукачево Ровно, Стадион «Авангард»
29.06.1992 «Автомобилист» Сумы 1:1 «Сталь» Алчевск Сумы, Стадион «Авангард»
29.06.1992 «Десна» Чернигов 2:0 «Чайка» Севастополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
29.06.1992 «Днепр» Черкассы 2:1 «Полиграфтехника» Александрия Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
29.06.1992 «Полесье» Житомир 3:1 «Кристалл» Чортков Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
29.06.1992 «Подолье» Хмельницкий 3:3 «Галичина» Дрогобыч Хмельницкий, Стадион «Подолье»

29-й тур

02.07.1992 СКА Киев 0:2 «Днепр» Черкассы Киев, Стадион СКА
02.07.1992 «Полесье» Житомир 1:0 «Галичина» Дрогобыч Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
02.07.1992 «Динамо-2» Киев 1:1 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Динамо»
02.07.1992 «Автомобилист» Сумы 2:0 «Чайка» Севастополь Сумы, Стадион «Авангард»
02.07.1992 «Верес» Ровно 2:1 «Кристалл» Чортков Ровно, Стадион «Авангард»
02.07.1992 «Подолье» Хмельницкий 3:1 «Приборист» Мукачево Хмельницкий, Стадион «Подолье»

30-й тур

05.07.1992 «Полесье» Житомир 1:0 «Приборист» Мукачево Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
05.07.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Кристалл» Чортков Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.07.1992 «Десна» Чернигов 1:3 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
05.07.1992 «Верес» Ровно 3:2 «Галичина» Дрогобыч Ровно, Стадион «Авангард»
05.07.1992 «Динамо-2» Киев 4:0 «Чайка» Севастополь Киев, Стадион «Динамо»
05.07.1992 «Полиграфтехника» Александрия +:- СКА Киев Неявка

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кривбасс» Кривой Рог p «Кривбасс» Кривой Рог 26 15 10 1 46 - 23 40
2 «Металлург» Никополь p «Металлург» Никополь 26 15 7 4 45 - 19 37
3 «Артания» Очаков p «Артания» Очаков 26 13 6 7 27 - 24 32
4 «Закарпатье» Ужгород p «Закарпатье» Ужгород 26 13 5 8 28 - 25 31
5 «Рось» Белая Церковь p «Рось» Белая Церковь 26 13 5 8 40 - 32 31
6 «Скала» Стрый p «Скала» Стрый 26 11 9 6 39 - 24 31
7 «Шахтёр» Павлоград p «Шахтёр» Павлоград 26 13 4 9 46 - 33 30
8 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 26 12 5 9 33 - 25 29
9 «Химик» Северодонецк p «Химик» Северодонецк 26 10 7 9 28 - 28 27
10 «Таврия» Херсон p «Таврия» Херсон 26 10 5 11 36 - 36 25
11 «Азовец» Мариуполь p «Азовец» Мариуполь 26 10 4 12 36 - 39 24
12 «Шахтёр-2» Донецк p «Шахтёр-2» Донецк 26 5 2 19 25 - 48 12
13 «Вагоностроитель» Стаханов p «Вагоностроитель» Стаханов 26 4 3 19 16 - 48 11
14 «Черноморец-2» Одесса p «Черноморец-2» Одесса 26 - 4 22 14 - 55 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.03.1992 «Кристалл» Херсон 1:0 «Химик» Северодонецк Херсон, Стадион «Кристалл»
14.03.1992 «Черноморец-2» Одесса 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Одесса, Стадион СКА
14.03.1992 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Рось» Белая Церковь Ужгород, Стадион «Авангард»
14.03.1992 «Металлург» Никополь 3:0 «Ворскла» Полтава Никополь, Стадион «Металлург»
14.03.1992 «Азовец» Мариуполь 3:1 «Шахтёр» Павлоград Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
23.03.1992 «Артания» Очаков 2:0 «Вагоностроитель» Стаханов Очаков, Стадион «Сокол»

2-й тур

17.03.1992 «Скала» Стрый 0:0 «Закарпатье» Ужгород Стрый, Стадион «Сокол»
17.03.1992 «Черноморец-2» Одесса 0:1 «Химик» Северодонецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.03.1992 «Артания» Очаков 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Очаков, Стадион «Сокол»
17.03.1992 «Металлург» Никополь 1:0 «Шахтёр» Павлоград Никополь, Стадион «Металлург»
17.03.1992 «Кристалл» Херсон 2:0 «Вагоностроитель» Стаханов Херсон, Стадион «Кристалл»
17.03.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Ворскла» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»

3-й тур

20.03.1992 «Артания» Очаков 0:0 «Химик» Северодонецк Очаков, Стадион «Сокол»
20.03.1992 «Черноморец-2» Одесса 0:1 «Вагоностроитель» Стаханов Одесса, Стадион ОСПО
20.03.1992 «Азовец» Мариуполь 1:0 «Ворскла» Полтава Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
20.03.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Шахтёр» Павлоград Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.03.1992 «Рось» Белая Церковь 2:1 «Скала» Стрый Терезино, Стадион «Колос»
20.03.1992 «Кристалл» Херсон 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Херсон, Стадион «Кристалл»

4-й тур

28.03.1992 «Шахтёр» Павлоград 0:0 «Артания» Очаков Павлоград, Стадион «Шахтёр»
28.03.1992 «Ворскла» Полтава 0:0 «Кристалл» Херсон Полтава, Стадион «Ворскла»
28.03.1992 «Химик» Северодонецк 1:0 «Закарпатье» Ужгород Северодонецк, Стадион «Химик»
28.03.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 1:2 «Рось» Белая Церковь Стаханов, Стадион «Победа»
28.03.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Металлург» Никополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
28.03.1992 «Шахтёр-2» Донецк 2:3 «Скала» Стрый Константиновка, Стадион «Автостекло»

5-й тур

31.03.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 0:1 «Закарпатье» Ужгород Стаханов, Стадион «Победа»
31.03.1992 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Рось» Белая Церковь Константиновка, Стадион «Автостекло»
31.03.1992 «Металлург» Никополь 1:1 «Азовец» Мариуполь Никополь, Стадион «Металлург»
31.03.1992 «Химик» Северодонецк 1:1 «Скала» Стрый Северодонецк, Стадион «Химик»
31.03.1992 «Шахтёр» Павлоград 2:0 «Черноморец-2» Одесса Павлоград, Стадион «Шахтёр»
31.03.1992 «Ворскла» Полтава 2:0 «Артания» Очаков Полтава, Стадион «Ворскла»

6-й тур

03.04.1992 «Шахтёр-2» Донецк 0:0 «Закарпатье» Ужгород Константиновка, Стадион «Автостекло»
03.04.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 0:0 «Скала» Стрый Стаханов, Стадион «Победа»
03.04.1992 «Химик» Северодонецк 1:1 «Рось» Белая Церковь Северодонецк, Стадион «Химик»
03.04.1992 «Ворскла» Полтава 2:0 «Черноморец-2» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла»
03.04.1992 «Азовец» Мариуполь 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
03.04.1992 «Шахтёр» Павлоград 3:0 «Кристалл» Херсон Павлоград, Стадион «Шахтёр»

7-й тур

08.04.1992 «Кристалл» Херсон 0:0 «Металлург» Никополь Херсон, Стадион «Кристалл»
08.04.1992 «Химик» Северодонецк 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Северодонецк, Стадион «Химик»
08.04.1992 «Артания» Очаков 1:0 «Азовец» Мариуполь Очаков, Стадион «Сокол»
08.04.1992 «Черноморец-2» Одесса 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Одесса, Стадион ЗРСС
08.04.1992 «Скала» Стрый 2:0 «Шахтёр» Павлоград Стрый, Стадион «Сокол»
08.04.1992 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Ворскла» Полтава Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

8-й тур

11.04.1992 «Черноморец-2» Одесса 0:2 «Азовец» Мариуполь Одесса, Стадион «Станкозавод»
11.04.1992 «Артания» Очаков 1:0 «Металлург» Никополь Очаков, Стадион «Сокол»
11.04.1992 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Вагоностроитель» Стаханов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.04.1992 «Кристалл» Херсон 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Херсон, Стадион «Кристалл»
11.04.1992 «Скала» Стрый 2:2 «Ворскла» Полтава Стрый, Стадион «Сокол»
11.04.1992 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Шахтёр» Павлоград Ужгород, Стадион «Авангард»

9-й тур

14.04.1992 «Черноморец-2» Одесса 0:2 «Металлург» Никополь Одесса, Стадион СРЗ
14.04.1992 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Ворскла» Полтава Ужгород, Стадион «Авангард»
14.04.1992 «Артания» Очаков 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Очаков, Стадион «Сокол»
14.04.1992 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Шахтёр» Павлоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.04.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 2:1 «Химик» Северодонецк Стаханов, Стадион «Победа»
14.04.1992 «Кристалл» Херсон 3:0 «Азовец» Мариуполь Херсон, Стадион «Кристалл»

10-й тур

20.04.1992 «Артания» Очаков 1:1 «Кристалл» Херсон Очаков, Стадион «Сокол»
20.04.1992 «Ворскла» Полтава 1:1 «Химик» Северодонецк Полтава, Стадион «Ворскла»
20.04.1992 «Шахтёр» Павлоград 2:0 «Вагоностроитель» Стаханов Павлоград, Стадион «Шахтёр»
20.04.1992 «Металлург» Никополь 2:1 «Рось» Белая Церковь Никополь, Стадион «Металлург»
20.04.1992 «Азовец» Мариуполь 2:3 «Закарпатье» Ужгород Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
20.04.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Скала» Стрый Кривой Рог, Стадион «Металлург»

11-й тур

23.04.1992 «Черноморец-2» Одесса 0:1 «Артания» Очаков Одесса, Стадион ЗРСС
23.04.1992 «Азовец» Мариуполь 1:1 «Скала» Стрый Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
23.04.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Рось» Белая Церковь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
23.04.1992 «Металлург» Никополь 3:0 «Закарпатье» Ужгород Никополь, Стадион «Металлург»
23.04.1992 «Ворскла» Полтава 3:1 «Вагоностроитель» Стаханов Полтава, Стадион «Ворскла»
23.04.1992 «Шахтёр» Павлоград 3:1 «Шахтёр-2» Донецк Павлоград, Стадион «Шахтёр»

12-й тур

26.04.1992 «Металлург» Никополь 1:1 «Скала» Стрый Никополь, Стадион «Металлург»
26.04.1992 «Шахтёр» Павлоград 2:0 «Химик» Северодонецк Павлоград, Стадион «Шахтёр»
26.04.1992 «Кристалл» Херсон 2:1 «Черноморец-2» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
26.04.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Закарпатье» Ужгород Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.04.1992 «Ворскла» Полтава 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла»
26.04.1992 «Азовец» Мариуполь 4:1 «Рось» Белая Церковь Мариуполь, Стадион «Азовсталь»

13-й тур

03.05.1992 «Шахтёр-2» Донецк 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Константиновка, Стадион «Автостекло»
03.05.1992 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Кристалл» Херсон Ужгород, Стадион «Авангард»
03.05.1992 «Химик» Северодонецк 1:2 «Металлург» Никополь Северодонецк, Стадион «Химик»
03.05.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 2:1 «Азовец» Мариуполь Стаханов, Стадион «Победа»
03.05.1992 «Рось» Белая Церковь 3:0 «Артания» Очаков Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.05.1992 «Скала» Стрый 5:0 «Черноморец-2» Одесса Стрый, Стадион «Сокол»

14-й тур

06.05.1992 «Шахтёр» Павлоград 0:2 «Ворскла» Полтава Павлоград, Стадион «Шахтёр»
06.05.1992 «Химик» Северодонецк 1:0 «Азовец» Мариуполь Северодонецк, Стадион «Химик»
06.05.1992 «Скала» Стрый 1:0 «Кристалл» Херсон Стрый, Стадион «Сокол»
06.05.1992 «Шахтёр-2» Донецк 1:2 «Металлург» Никополь Константиновка, Стадион «Автостекло»
06.05.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 1:2 «Кривбасс» Кривой Рог Стаханов, Стадион «Победа»
06.05.1992 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Артания» Очаков Ужгород, Стадион «Авангард»
06.05.1992 «Рось» Белая Церковь 2:1 «Черноморец-2» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

15-й тур

09.05.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 0:2 «Металлург» Никополь Стаханов, Стадион «Победа»
09.05.1992 «Химик» Северодонецк 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Северодонецк, Стадион «Химик»
09.05.1992 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.05.1992 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Азовец» Мариуполь Константиновка, Стадион «Автостекло»
09.05.1992 «Скала» Стрый 3:0 «Артания» Очаков Стрый, Стадион «Сокол»
09.05.1992 «Закарпатье» Ужгород 4:1 «Черноморец-2» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»

16-й тур

14.05.1992 «Черноморец-2» Одесса 0:1 «Скала» Стрый Одесса, Стадион ЗРСС
14.05.1992 «Артания» Очаков 2:0 «Рось» Белая Церковь Очаков, Стадион «Сокол»
14.05.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.05.1992 «Металлург» Никополь 3:0 «Химик» Северодонецк Никополь, Стадион «Металлург»
14.05.1992 «Кристалл» Херсон 3:0 «Закарпатье» Ужгород Херсон, Стадион «Кристалл»
14.05.1992 «Азовец» Мариуполь 4:1 «Вагоностроитель» Стаханов Мариуполь, Стадион «Новатор»

17-й тур

17.05.1992 «Артания» Очаков 1:0 «Закарпатье» Ужгород Очаков, Стадион «Сокол»
17.05.1992 «Кристалл» Херсон 1:0 «Скала» Стрый Херсон, Стадион «Кристалл»
17.05.1992 «Черноморец-2» Одесса 1:4 «Рось» Белая Церковь Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.05.1992 «Азовец» Мариуполь 2:0 «Химик» Северодонецк Мариуполь, Стадион «Новатор»
17.05.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Вагоностроитель» Стаханов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
17.05.1992 «Металлург» Никополь 4:2 «Шахтёр-2» Донецк Никополь, Стадион «Металлург»

18-й тур

20.05.1992 «Кристалл» Херсон 1:2 «Рось» Белая Церковь Херсон, Стадион «Кристалл»
20.05.1992 «Черноморец-2» Одесса 1:2 «Закарпатье» Ужгород Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.05.1992 «Артания» Очаков 2:0 «Скала» Стрый Очаков, Стадион «Сокол»
20.05.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Химик» Северодонецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.05.1992 «Азовец» Мариуполь 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Мариуполь, Стадион «Новатор»
20.05.1992 «Металлург» Никополь 3:1 «Вагоностроитель» Стаханов Никополь, Стадион «Электрометаллург»
20.05.1992 «Ворскла» Полтава 4:3 «Шахтёр» Павлоград Полтава, Стадион «Ворскла»

19-й тур

26.05.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 0:0 «Шахтёр» Павлоград Стаханов, Стадион «Победа»
26.05.1992 «Скала» Стрый 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Стрый, Стадион «Сокол»
26.05.1992 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Металлург» Никополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
26.05.1992 «Химик» Северодонецк 2:0 «Ворскла» Полтава Северодонецк, Стадион «Химик»
26.05.1992 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Азовец» Мариуполь Ужгород, Стадион «Авангард»
26.05.1992 «Кристалл» Херсон 5:1 «Артания» Очаков Херсон, Стадион «Кристалл»

20-й тур

29.05.1992 «Закарпатье» Ужгород 0:0 «Металлург» Никополь Ужгород, Стадион «Авангард»
29.05.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 0:1 «Ворскла» Полтава Стаханов, Стадион «Победа»
29.05.1992 «Шахтёр-2» Донецк 0:3 «Шахтёр» Павлоград Константиновка, Стадион «Автостекло»
29.05.1992 «Артания» Очаков 2:0 «Черноморец-2» Одесса Очаков, Стадион «Сокол»
29.05.1992 «Скала» Стрый 2:0 «Азовец» Мариуполь Стрый, Стадион «Сокол»
29.05.1992 «Рось» Белая Церковь 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

21-й тур

01.06.1992 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Азовец» Мариуполь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.06.1992 «Скала» Стрый 1:1 «Металлург» Никополь Стрый, Стадион «Сокол»
01.06.1992 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Ужгород, Стадион «Авангард»
01.06.1992 «Шахтёр-2» Донецк 1:3 «Ворскла» Полтава Константиновка, Стадион «Автостекло»
01.06.1992 «Химик» Северодонецк 2:0 «Шахтёр» Павлоград Северодонецк, Стадион «Химик»
01.06.1992 «Черноморец-2» Одесса 2:2 «Кристалл» Херсон Одесса, Центральный стадион ЧМП

22-й тур

07.06.1992 «Шахтёр-2» Донецк 0:2 «Химик» Северодонецк Константиновка, Стадион «Автостекло»
07.06.1992 «Азовец» Мариуполь 2:1 «Артания» Очаков Мариуполь, Стадион «Новатор»
07.06.1992 «Шахтёр» Павлоград 3:1 «Скала» Стрый Павлоград, Стадион «Шахтёр»
07.06.1992 «Металлург» Никополь 4:0 «Кристалл» Херсон Никополь, Стадион «Электрометаллург»
07.06.1992 «Ворскла» Полтава 4:0 «Рось» Белая Церковь Полтава, Стадион «Ворскла»
07.06.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 5:1 «Черноморец-2» Одесса Кривой Рог, Стадион «Металлург»

23-й тур

10.06.1992 «Азовец» Мариуполь 1:0 «Черноморец-2» Одесса Мариуполь, Стадион «Новатор»
10.06.1992 «Металлург» Никополь 1:1 «Артания» Очаков Никополь, Стадион «Электрометаллург»
10.06.1992 «Ворскла» Полтава 2:0 «Скала» Стрый Полтава, Стадион «Ворскла»
10.06.1992 «Шахтёр» Павлоград 2:1 «Закарпатье» Ужгород Павлоград, Стадион «Шахтёр»
10.06.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 3:2 «Кристалл» Херсон Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.06.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 4:1 «Шахтёр-2» Донецк Стаханов, Стадион «Победа»

24-й тур

13.06.1992 «Ворскла» Полтава 2:0 «Закарпатье» Ужгород Полтава, Стадион «Ворскла»
13.06.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Артания» Очаков Кривой Рог, Стадион «Металлург»
13.06.1992 «Шахтёр» Павлоград 2:1 «Рось» Белая Церковь Павлоград, Стадион «Шахтёр»
13.06.1992 «Металлург» Никополь 3:0 «Черноморец-2» Одесса Никополь, Стадион «Электрометаллург»
13.06.1992 «Азовец» Мариуполь 3:2 «Кристалл» Херсон Мариуполь, Стадион «Новатор»
13.06.1992 «Химик» Северодонецк 4:0 «Вагоностроитель» Стаханов Северодонецк, Стадион «Химик»

25-й тур

18.06.1992 «Металлург» Никополь 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Никополь, Стадион «Электрометаллург»
18.06.1992 «Артания» Очаков 1:0 «Шахтёр» Павлоград Очаков, Стадион «Сокол»
18.06.1992 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Химик» Северодонецк Ужгород, Стадион «Авангард»
18.06.1992 «Кристалл» Херсон 1:0 «Ворскла» Полтава Херсон, Стадион «Кристалл»
18.06.1992 «Скала» Стрый 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Стрый, Стадион «Сокол»
18.06.1992 «Рось» Белая Церковь 3:1 «Вагоностроитель» Стаханов Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

26-й тур

21.06.1992 «Артания» Очаков 2:0 «Ворскла» Полтава Очаков, Стадион «Сокол»
21.06.1992 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Вагоностроитель» Стаханов Ужгород, Стадион «Авангард»
21.06.1992 «Азовец» Мариуполь 2:3 «Металлург» Никополь Мариуполь, Стадион «Новатор»
21.06.1992 «Черноморец-2» Одесса 2:3 «Шахтёр» Павлоград Одесса, Стадион «Спартак»
21.06.1992 «Рось» Белая Церковь 4:0 «Шахтёр-2» Донецк Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
21.06.1992 «Скала» Стрый 4:0 «Химик» Северодонецк Стрый, Стадион «Сокол»

27-й тур

24.06.1992 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
24.06.1992 «Черноморец-2» Одесса 1:2 «Ворскла» Полтава Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.06.1992 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Азовец» Мариуполь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
24.06.1992 «Кристалл» Херсон 2:4 «Шахтёр» Павлоград Херсон, Стадион «Кристалл»
24.06.1992 «Скала» Стрый 3:1 «Вагоностроитель» Стаханов Стрый, Стадион «Сокол»
24.06.1992 «Рось» Белая Церковь 3:3 «Химик» Северодонецк Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

28-й тур

20.06.1992 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Закарпатье» Ужгород Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.06.1992 «Ворскла» Полтава 0:0 «Металлург» Никополь Полтава, Стадион «Ворскла»
29.06.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 0:2 «Артания» Очаков Стаханов, Стадион «Победа»
29.06.1992 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Черноморец-2» Одесса Константиновка, Стадион «Автостекло»
29.06.1992 «Химик» Северодонецк 2:0 «Кристалл» Херсон Северодонецк, Стадион «Химик»
29.06.1992 «Шахтёр» Павлоград 6:0 «Азовец» Мариуполь Павлоград, Стадион «Шахтёр»

29-й тур

02.07.1992 «Ворскла» Полтава 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава, Стадион «Ворскла»
02.07.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 0:2 «Кристалл» Херсон Стаханов, Стадион «Победа»
02.07.1992 «Закарпатье» Ужгород 0:4 «Скала» Стрый Ужгород, Стадион «Авангард»
02.07.1992 «Шахтёр-2» Донецк 1:2 «Артания» Очаков Константиновка, Стадион «Автостекло»
02.07.1992 «Химик» Северодонецк 2:1 «Черноморец-2» Одесса Северодонецк, Стадион «Химик»
02.07.1992 «Шахтёр» Павлоград 3:2 «Металлург» Никополь Павлоград, Стадион «Шахтёр»

30-й тур

05.07.1992 «Ворскла» Полтава 0:0 «Азовец» Мариуполь Полтава, Стадион «Ворскла»
05.07.1992 «Вагоностроитель» Стаханов 0:0 «Черноморец-2» Одесса Стаханов, Стадион «Победа»
05.07.1992 «Скала» Стрый 1:1 «Рось» Белая Церковь Стрый, Стадион «Сокол»
05.07.1992 «Химик» Северодонецк 1:1 «Артания» Очаков Северодонецк, Стадион «Химик»
05.07.1992 «Шахтёр» Павлоград 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Павлоград, Стадион «Шахтёр»
05.07.1992 «Шахтёр-2» Донецк 4:1 «Кристалл» Херсон Константиновка, Стадион «Автостекло»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автомобилист» Сумы 26 11 4 11 29 29 - 29 0 0 26
50.026
50%
«Азовец» Мариуполь 26 10 4 12 36 39 - 39 -3 -3 24
46.024
46%
«Артания» Очаков 26 13 6 7 27 24 - 24 3 +3 32
61.032
61%
«Вагоностроитель» Стаханов 26 4 3 19 16 48 - 48 -32 -32 11
21.011
21%
«Верес» Ровно 26 14 8 4 38 15 - 15 23 +23 36
69.036
69%
«Ворскла» Полтава 26 12 5 9 33 25 - 25 8 +8 29
55.029
55%
«Галичина» Дрогобыч 26 9 5 12 25 32 - 32 -7 -7 23
44.023
44%
«Десна» Чернигов 26 11 7 8 23 24 - 24 -1 -1 29
55.029
55%
«Динамо-2» Киев 26 9 10 7 33 23 - 23 10 +10 28
53.028
53%
«Днепр» Черкассы 26 9 4 13 22 27 - 27 -5 -5 22
42.022
42%
«Закарпатье» Ужгород 26 13 5 8 28 25 - 25 3 +3 31
59.031
59%
«Кривбасс» Кривой Рог 26 15 10 1 46 23 - 23 23 +23 40
76.040
76%
«Кристалл» Херсон 26 10 5 11 36 36 - 36 0 0 25
48.025
48%
«Кристалл» Чортков 26 11 7 8 34 26 - 26 8 +8 29
55.029
55%
«Металлург» Никополь 26 15 7 4 45 19 - 19 26 +26 37
71.037
71%
«Подолье» Хмельницкий 26 10 10 6 29 21 - 21 8 +8 30
57.030
57%
«Полесье» Житомир 26 10 5 11 30 31 - 31 -1 -1 25
48.025
48%
«Полиграфтехника» Александрия 25 10 8 7 25 27 - 27 -2 -2 28
56.028
56%
«Приборист» Мукачево 26 14 5 7 27 15 - 15 12 +12 33
63.033
63%
«Рось» Белая Церковь 26 13 5 8 40 32 - 32 8 +8 31
59.031
59%
«Скала» Стрый 26 11 9 6 39 24 - 24 15 +15 31
59.031
59%
«Сталь» Алчевск 26 9 8 9 28 22 - 22 6 +6 26
50.026
50%
«Химик» Северодонецк 26 10 7 9 28 28 - 28 0 0 27
51.027
51%
«Чайка» Севастополь 26 7 4 15 19 39 - 39 -20 -20 18
34.018
34%
«Черноморец-2» Одесса 26 - 4 22 14 55 - 55 -41 -41 4
7.004
7%
«Шахтёр-2» Донецк 26 5 2 19 25 48 - 48 -23 -23 12
23.012
23%
«Шахтёр» Павлоград 26 13 4 9 46 33 - 33 13 +13 30
57.030
57%
СКА Киев 25 3 3 19 14 45 - 45 -31 -31 9
18.009
18%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Теслик Олег Николаевич 24.07.1967 26 26 - 12 14
Авдеев Александр Борисович 23.03.1972 26 26 - - 26
Аверков Геннадий Николаевич 29.04.1964 26 26 - 2 24
Трубников Владимир Леонидович 22.06.1962 26 26 - 2 24
Червоный Виктор Владимирович 05.03.1966 26 26 - - 26
Свистунов Александр Викторович 30.08.1973 26 21 5 11 11
Сушко Геннадий Николаевич 28.01.1970 26 26 - 4 22
Шехватов Олег Владимирович 15.02.1969 26 26 - 12 14
Талько Игорь Иосифович 29.09.1959 26 26 - 2 24
Герасимчук Василий Григорьевич 11.10.1965 26 25 1 1 24
Тупчиенко Константин Вениаминович 13.08.1970 26 26 - 4 22
Хурса Виктор Всеволодович 07.05.1973 26 25 1 9 16
Громов Виктор Алексеевич 03.02.1965 26 26 - 1 25
Диденко Евгений Владимирович 29.09.1971 26 23 3 6 17
Ярошенко Юрий Николаевич 05.01.1961 26 26 - - 26
Задворный Игорь Иванович 08.03.1970 26 26 - 15 11
Стороженко Олег Владимирович 1972 26 26 - 1 25
Федющенко Николай Николаевич 01.01.1966 26 26 - - 26
Коваленко Леонид Петрович 29.06.1959 26 25 1 1 24
Золотницкий Евгений Алексеевич 02.03.1961 26 26 - 2 24
Петрик Анатолий Степанович 07.12.1963 26 24 2 2 22
Марченко Владимир Иванович 04.04.1962 26 26 - 1 25
Муравьёв Олег Викторович 27.06.1971 26 26 - - 26
Толмачёв Александр Викторович 30.03.1970 26 25 1 17 8
Нагорных Олег Васильевич 24.12.1966 26 26 - 3 23
Олещенко Вячеслав Николаевич 16.10.1966 26 26 - 5 21
Анисимков Виктор Семёнович 13.05.1970 26 26 - 2 24
Павлиш Тарас Романович 14.10.1970 26 26 - - 26
Грегуль Валентин Николаевич 09.12.1973 26 26 - 4 22
Евглевский Сергей Юрьевич 03.06.1969 26 26 - 1 25
Зинченко Владимир Геннадьевич 29.11.1970 26 26 - - 26
Пахар Игорь Николаевич 05.04.1967 26 26 - - 26
Воробьёв Валерий Александрович 14.01.1970 26 26 - 2 24
Дербунов Виктор Иванович 07.01.1967 26 26 - 2 24
Решко Мирослав Павлович 18.08.1970 26 26 - 2 24
Зайцев Николай Михайлович 19.01.1964 26 12 14 6 6
Петров Александр Анатольевич 14.05.1969 26 26 - 6 20
Пономаренко Владимир Николаевич 29.10.1972 26 25 1 2 23
Сердюков Сергей Николаевич 09.08.1965 26 25 1 10 15
Кондак Игорь Евгеньевич 27.01.1970 26 26 - - 26
Савченко Виталий Анатольевич 11.01.1968 26 26 - 2 24
Кондаков Юрий Николаевич 05.02.1975 26 26 - - 26
Майборода Сергей Иванович 22.06.1971 25 16 9 5 12
Майоров Антуан Иванович 13.08.1971 25 23 2 6 17
Сушка Игорь Владимирович 04.09.1969 25 25 - 1 24
Никитин Сергей Петрович 06.06.1968 25 23 2 4 19
Мехов Олег Иванович 02.06.1966 25 25 - 2 22
Дейнеко Игорь Владимирович 08.02.1966 25 25 - 2 23
Петров Олег Львович 29.05.1968 25 25 - 10 15
Бакланов Вячеслав Михайлович 12.04.1959 25 24 1 5 19
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 8.003 8 3.008 3 11.008003 11 9 - 1
Баглай Валерий Захарович p Баглай Валерий Захарович 1948-10-09 09.10.1948 8.002 8 2.008 2 10.008002 10 8 - -
Науменко Александр Иванович p Науменко Александр Иванович 1952-07-19 19.07.1952 7.008 7 8.007 8 15.007008 15 10 - 2
Засуха Виктор Петрович p Засуха Виктор Петрович 1948-09-13 13.09.1948 7.007 7 7.007 7 14.007007 14 5 1 -
Старовойт Виктор Кондратьевич p Старовойт Виктор Кондратьевич 1952-05-20 20.05.1952 7.006 7 6.007 6 13.007006 13 5 - 2
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 7.006 7 6.007 6 13.007006 13 9 - 2
Савчук Анатолий Карпович p Савчук Анатолий Карпович 1950-01-01 01.01.1950 7.005 7 5.007 5 12.007005 12 13 - -
Козенко Валентин Валентинович p Козенко Валентин Валентинович 1951-01-05 05.01.1951 7.004 7 4.007 4 11.007004 11 11 - -
Чёрный Олег Васильевич p Чёрный Олег Васильевич 1950-01-23 23.01.1950 7.003 7 3.007 3 10.007003 10 9 - 1
Ланин Владимир Алексеевич p Ланин Владимир Алексеевич 1952-02-28 28.02.1952 7.003 7 3.007 3 10.007003 10 12 1 -
Грималюк Василий Иванович p Грималюк Василий Иванович 1952-04-15 15.04.1952 7.003 7 3.007 3 10.007003 10 3 - -
Есин Евгений Аркадьевич p Есин Евгений Аркадьевич 1957-03-22 22.03.1957 7.003 7 3.007 3 10.007003 10 11 - -
Шеламов Игорь Николаевич p Шеламов Игорь Николаевич 1949-07-02 02.07.1949 7.002 7 2.007 2 9.007002 9 6 - -
Бабич Василий Васильевич p Бабич Василий Васильевич 1954-05-17 17.05.1954 7.001 7 1.007 1 8.007001 8 4 2 -
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 7.001 7 1.007 1 8.007001 8 9 - -
Батюта Николай Николаевич p Батюта Николай Николаевич 1951-09-10 10.09.1951 6.006 6 6.006 6 12.006006 12 8 - -
Гришко Владимир Афанасьевич p Гришко Владимир Афанасьевич 1952-10-17 17.10.1952 6.006 6 6.006 6 12.006006 12 12 - 1
Терехов Игорь Александрович p Терехов Игорь Александрович 1967-01-14 14.01.1967 6.005 6 5.006 5 11.006005 11 11 - 1
Алёшин Анатолий Александрович p Алёшин Анатолий Александрович 1954-04-15 15.04.1954 6.005 6 5.006 5 11.006005 11 12 1 1
Бровченко Валерий Васильевич p Бровченко Валерий Васильевич 1948-02-10 10.02.1948 6.005 6 5.006 5 11.006005 11 10 - 1
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 6.004 6 4.006 4 10.006004 10 6 2 -
Брынза Николай Семёнович p Брынза Николай Семёнович 1951-07-24 24.07.1951 6.002 6 2.006 2 8.006002 8 6 - -
Косолапов Александр Александрович p Косолапов Александр Александрович 1954-10-15 15.10.1954 6.002 6 2.006 2 8.006002 8 5 - -
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 6.001 6 1.006 1 7.006001 7 16 1 1
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 6.001 6 1.006 1 7.006001 7 10 - -
Канана Евгений Витальевич p Канана Евгений Витальевич 1953-03-27 27.03.1953 6 6 0.006 - 6.006 6 8 - 1
Гуртовой Александр Павлович p Гуртовой Александр Павлович 1948-09-12 12.09.1948 5.006 5 6.005 6 11.005006 11 6 - -
Пазюк Василий Иванович p Пазюк Василий Иванович 1950-06-11 11.06.1950 5.006 5 6.005 6 11.005006 11 12 - -
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 5.006 5 6.005 6 11.005006 11 9 - -
Шельменко Вадим Георгиевич p Шельменко Вадим Георгиевич 1958-08-09 09.08.1958 5.004 5 4.005 4 9.005004 9 9 - -
Сушко Валерий Васильевич p Сушко Валерий Васильевич 1949-02-09 09.02.1949 5.004 5 4.005 4 9.005004 9 13 - 1
Головко Виктор Михайлович p Головко Виктор Михайлович 1953-09-05 05.09.1953 5.004 5 4.005 4 9.005004 9 9 - 1
Бондарчук Пётр Андреевич p Бондарчук Пётр Андреевич 1953-06-28 28.06.1953 5.002 5 2.005 2 7.005002 7 3 - -
Житнюк Иван Васильевич p Житнюк Иван Васильевич 1951-11-27 27.11.1951 5.002 5 2.005 2 7.005002 7 2 - -
Звягинцев Виктор Александрович p Звягинцев Виктор Александрович 1950-10-22 22.10.1950 5 5 0.005 - 5.005 5 3 - -
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 4.012 4 12.004 12 16.004012 16 9 1 -
Прозоровский Михаил Павлович p Прозоровский Михаил Павлович 1952-10-01 01.10.1952 4.011 4 11.004 11 15.004011 15 1 - 1
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 4.008 4 8.004 8 12.004008 12 3 1 -
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 4.008 4 8.004 8 12.004008 12 3 - -
Штундер Владимир Николаевич p Штундер Владимир Николаевич 1961-02-12 12.02.1961 4.008 4 8.004 8 12.004008 12 - - -
Ковалевич Игорь Капитонович p Ковалевич Игорь Капитонович 1960-04-19 19.04.1960 4.008 4 8.004 8 12.004008 12 2 - -
Первушкин Олег Аркадьевич p Первушкин Олег Аркадьевич 1954-04-10 10.04.1954 4.007 4 7.004 7 11.004007 11 4 - -
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 4.006 4 6.004 6 10.004006 10 3 - 1
Комаренко Александр Иванович p Комаренко Александр Иванович 1953-04-06 06.04.1953 4.005 4 5.004 5 9.004005 9 3 - -
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 4.005 4 5.004 5 9.004005 9 6 - -
Борзило Владимир Александрович p Борзило Владимир Александрович 1950-12-24 24.12.1950 4.004 4 4.004 4 8.004004 8 3 - 1
Малаховский Анатолий Владимирович p Малаховский Анатолий Владимирович 1950-03-13 13.03.1950 4.004 4 4.004 4 8.004004 8 5 - 1
Безрук Виктор Алексеевич p Безрук Виктор Алексеевич 1950-04-12 12.04.1950 4.004 4 4.004 4 8.004004 8 5 - 1
Тютюн Александр Яковлевич p Тютюн Александр Яковлевич 1953-06-14 14.06.1953 4.003 4 3.004 3 7.004003 7 11 - 1
Волик Иван Павлович p Волик Иван Павлович 1950-07-01 01.07.1950 4.003 4 3.004 3 7.004003 7 6 2 -
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 4.003 4 3.004 3 7.004003 7 5 3 -
Калита Игорь Павлович p Калита Игорь Павлович 1954-11-28 28.11.1954 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 2 1 -
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 3 - 1
Сельменский Степан Степанович p Сельменский Степан Степанович 1952-10-22 22.10.1952 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 3 1 -
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 4 1 -
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 2 - -
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 8 - 1
Лемех Ярослав Лукич p Лемех Ярослав Лукич 1953-01-01 01.01.1953 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 4 1 -
Бавыкин Леонид Андреевич p Бавыкин Леонид Андреевич 1951-10-21 21.10.1951 4 4 0.004 - 4.004 4 3 - -
Белкин Олег Иванович p Белкин Олег Иванович 1962-06-06 06.06.1962 3.008 3 8.003 8 11.003008 11 4 - 1
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 3.007 3 7.003 7 10.003007 10 - - -
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 3.005 3 5.003 5 8.003005 8 3 2 -
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 3.005 3 5.003 5 8.003005 8 3 - -
Куцев Владимир Николаевич p Куцев Владимир Николаевич 1954-04-05 05.04.1954 3.004 3 4.003 4