Войти

Партнеры:

Сегодня Петрову Борису Ивановичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Мартину исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лоутеру Уильяму Иану исполнилось бы 80 лет

Сегодня Конусевичу Юрию Павловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Вепи Петер отмечает 70-летие

Сегодня Шнайдер Дитер отмечает 70-летие

Сегодня Баллестерос Аилтон отмечает 70-летие

Сегодня Пенья Гальегос Алехандро отмечает 70-летие

Сегодня Кэмпбелл Уильям Эрнест отмечает 70-летие

Сегодня Головня Александр Витальевич отмечает 60-летие

Сегодня Сауседо Серхио Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Леви Энтони Сэмюэл отмечает 60-летие

Сегодня да Фонсека Омар отмечает 60-летие

Сегодня Макфарлане Крейг Джон отмечает 60-летие

Сегодня Эрнандес Алькала Бартоломе отмечает 60-летие

Сегодня Баиле Жан-Люк отмечает 60-летие

Сегодня Грот Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Суоминен Ким отмечает 50-летие

Сегодня Илларио Риккардо отмечает 50-летие

Сегодня Ли Вэй отмечает 50-летие

Сегодня Лашааб Хосин отмечает 50-летие

Сегодня Мкалеле Хелман отмечает 50-летие

Сегодня Адаму Армандо Баба отмечает 40-летие

Сегодня Сидорову Алексею Владимировичу исполнилось бы 40 лет

Сегодня Баранов Василий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Ифилл Пол отмечает 40-летие

Сегодня Кайя Маркус отмечает 40-летие

Сегодня Глущевич Владимир отмечает 40-летие

Сегодня Батлер Джон отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Рамирес Вильбер Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня ван дер Вауде Ханс отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Жоэль отмечает 40-летие

Сегодня Мостафа Хассан отмечает 40-летие

Сегодня Сандреани Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Джексон Даниэл Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Доган Дениз отмечает 40-летие

Сегодня до Насименто Жулио Сезар отмечает 40-летие

Сегодня Мочка Шпетим отмечает 30-летие

Сегодня Гассама Ламин отмечает 30-летие

Сегодня Сирен Ваниель отмечает 30-летие

Сегодня Маклейн Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Сеспедес Родригес Дамасо Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Дикмайер Деннис отмечает 30-летие

Сегодня Оуэн Суоллоу Бенджамин отмечает 30-летие

Сегодня Эспин Майкл Джон отмечает 30-летие

Сегодня Мочка Шпейтим отмечает 30-летие

Сегодня Сьерра Бельонте Омар отмечает 30-летие

Сегодня Коррея Дантас Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Йосбель Бермудес Феррер Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Херингер Янник Марьян отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 1992/93 Первая лига
1992/93

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нива» Винница p «Нива» Винница 42 24 14 4 73 - 26 62
2 «Темп» Шепетовка p «Темп» Шепетовка 42 25 8 9 68 - 48 58
3 «Нефтяник» Ахтырка p «Нефтяник» Ахтырка 42 22 10 10 73 - 41 54
4 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 42 21 9 12 57 - 46 51
5 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 42 18 14 10 53 - 35 50
6 «Полиграфтехника» Александрия p «Полиграфтехника» Александрия 42 19 10 13 69 - 39 48
7 «ЭВИС» Николаев p «ЭВИС» Николаев 42 18 11 13 60 - 39 47
8 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий p «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 42 15 16 11 45 - 39 46
9 «Химик» Северодонецк p «Химик» Северодонецк 42 17 9 16 66 - 65 43
10 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 42 16 10 16 40 - 37 42
11 «Скала» Стрый p «Скала» Стрый 42 15 11 16 49 - 58 41
12 СК «Одесса» Одесса p СК «Одесса» Одесса 42 15 10 17 54 - 61 40
13 «Металлург» Никополь p «Металлург» Никополь 42 13 14 15 43 - 50 40
14 «Кристалл» Чортков p «Кристалл» Чортков 42 14 9 19 37 - 61 37
15 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 42 10 17 15 48 - 39 37
16 «Закарпатье» Ужгород p «Закарпатье» Ужгород 42 13 10 19 45 - 56 36
17 «Автомобилист» Сумы p «Автомобилист» Сумы 42 13 10 19 39 - 61 36
18 «Артания» Очаков p «Артания» Очаков 42 15 5 22 42 - 73 35
19 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 42 13 9 20 42 - 49 35
20 «Приборист» Мукачево p «Приборист» Мукачево 42 12 11 19 38 - 53 35
21 «Рось» Белая Церковь p «Рось» Белая Церковь 42 10 15 17 40 - 48 35
22 «Шахтёр» Павлоград p «Шахтёр» Павлоград 42 6 4 32 35 - 92 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.08.1992 «ЭВИС» Николаев 0:0 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
11.08.1992 «Металлург» Никополь 0:0 «Химик» Северодонецк Никополь, Стадион «Электрометаллург»
11.08.1992 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Закарпатье» Ужгород Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
11.08.1992 «Нива» Винница 1:0 «Десна» Чернигов Винница, ЦС «Локомотив»
11.08.1992 «Артания» Очаков 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Очаков, Стадион «Артания»
11.08.1992 «Динамо-2» Киев 1:1 «Скала» Стрый Киев, Стадион «Динамо»
11.08.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Автомобилист» Сумы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
11.08.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
11.08.1992 «Приборист» Мукачево 2:2 «Ворскла» Полтава Мукачево, Стадион «Приборист»
11.08.1992 «Темп» Шепетовка 3:1 «Кристалл» Чортков Шепетовка, Стадион «Темп»
11.08.1992 СК «Одесса» Одесса 4:0 «Шахтёр» Павлоград Одесса, Стадион СКА

2-й тур

14.08.1992 «Динамо-2» Киев 0:0 «Закарпатье» Ужгород Киев, Стадион «Динамо»
14.08.1992 «Приборист» Мукачево 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Мукачево, Стадион «Приборист»
14.08.1992 «Артания» Очаков 0:3 «Шахтёр» Павлоград Очаков, Стадион «Артания»
14.08.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Ворскла» Полтава Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
14.08.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Десна» Чернигов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.08.1992 «Нива» Винница 2:0 «Автомобилист» Сумы Винница, ЦС «Локомотив»
14.08.1992 «Металлург» Никополь 2:0 «Сталь» Алчевск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
14.08.1992 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Одесса, Стадион СКА
14.08.1992 «ЭВИС» Николаев 3:0 «Химик» Северодонецк Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
14.08.1992 «Рось» Белая Церковь 3:1 «Скала» Стрый Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

3-й тур

20.08.1992 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «ЭВИС» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.08.1992 «Сталь» Алчевск 0:1 СК «Одесса» Одесса Алчевск, Стадион «Сталь»
20.08.1992 «Закарпатье» Ужгород 0:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ужгород, Стадион «Авангард»
20.08.1992 «Ворскла» Полтава 1:0 «Металлург» Никополь Полтава, Стадион «Ворскла»
20.08.1992 «Десна» Чернигов 1:1 «Рось» Белая Церковь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.08.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:2 «Кристалл» Чортков Александрия, Стадион «Олимп»
20.08.1992 «Автомобилист» Сумы 2:1 «Динамо-2» Киев Сумы, Стадион «Авангард»
20.08.1992 «Нива» Винница 3:0 «Подолье» Хмельницкий Винница, ЦС «Локомотив»
20.08.1992 «Скала» Стрый 3:0 «Приборист» Мукачево Стрый, Стадион «Сокол»
20.08.1992 «Шахтёр» Павлоград 3:1 «Темп» Шепетовка Павлоград, Стадион «Шахтёр»
20.08.1992 «Химик» Северодонецк 5:1 «Артания» Очаков Северодонецк, Стадион «Химик»

4-й тур

23.08.1992 «Скала» Стрый 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Стрый, Стадион «Сокол»
23.08.1992 «Автомобилист» Сумы 0:0 «Рось» Белая Церковь Сумы, Стадион «Авангард»
23.08.1992 «Ворскла» Полтава 1:0 «ЭВИС» Николаев Полтава, Стадион «Ворскла»
23.08.1992 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Приборист» Мукачево Ужгород, Стадион «Авангард»
23.08.1992 «Шахтёр» Павлоград 1:1 «Кристалл» Чортков Павлоград, Стадион «Шахтёр»
23.08.1992 «Десна» Чернигов 2:2 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.08.1992 «Сталь» Алчевск 3:0 «Артания» Очаков Алчевск, Стадион «Сталь»
23.08.1992 «Химик» Северодонецк 3:3 СК «Одесса» Одесса Северодонецк, Стадион «Химик»
23.08.1992 «Полиграфтехника» Александрия 4:0 «Темп» Шепетовка Александрия, Стадион «Олимп»
23.08.1992 «Нефтяник» Ахтырка 6:1 «Металлург» Никополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

5-й тур

07.09.1992 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Нива» Винница Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
07.09.1992 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Одесса, Стадион СКА
07.09.1992 «Приборист» Мукачево 1:0 «Автомобилист» Сумы Мукачево, Стадион «Приборист»
07.09.1992 «Темп» Шепетовка 1:0 «Сталь» Алчевск Шепетовка, Стадион «Темп»
07.09.1992 «Кристалл» Чортков 1:1 «Химик» Северодонецк Чортков, Стадион «Пищевик»
07.09.1992 «Шахтёр» Павлоград 1:2 «Полиграфтехника» Александрия Павлоград, Стадион «Шахтёр»
07.09.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
07.09.1992 «Динамо-2» Киев 2:0 «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион «Динамо»
07.09.1992 «Металлург» Никополь 2:0 «Скала» Стрый Никополь, Стадион «Электрометаллург»
07.09.1992 «ЭВИС» Николаев 2:2 «Закарпатье» Ужгород Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
07.09.1992 «Артания» Очаков 3:1 «Ворскла» Полтава Очаков, Стадион «Артания»

6-й тур

10.09.1992 «Приборист» Мукачево 0:0 «Десна» Чернигов Мукачево, Стадион «Приборист»
10.09.1992 «Динамо-2» Киев 0:1 «Нива» Винница Киев, Стадион «Динамо»
10.09.1992 «Кристалл» Чортков 1:0 «Сталь» Алчевск Чортков, Стадион «Кристалл»
10.09.1992 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Подолье» Хмельницкий Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.09.1992 «Темп» Шепетовка 2:0 «Химик» Северодонецк Шепетовка, Стадион «Темп»
10.09.1992 «Металлург» Никополь 2:1 «Закарпатье» Ужгород Никополь, Стадион «Электрометаллург»
10.09.1992 «Артания» Очаков 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Очаков, Стадион «Артания»
10.09.1992 «ЭВИС» Николаев 3:0 «Скала» Стрый Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
10.09.1992 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Ворскла» Полтава Одесса, Стадион СКА
10.09.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:0 «Автомобилист» Сумы Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»

7-й тур

15.09.1992 «Нива» Винница 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Винница, ЦС «Локомотив»
15.09.1992 «Закарпатье» Ужгород 0:1 СК «Одесса» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»
15.09.1992 «Химик» Северодонецк 0:3 «Полиграфтехника» Александрия Северодонецк, Стадион «Химик»
15.09.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Приборист» Мукачево Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.09.1992 «Десна» Чернигов 1:0 «ЭВИС» Николаев Чернигов, Стадион «Юность»
15.09.1992 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Динамо-2» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
15.09.1992 «Ворскла» Полтава 2:0 «Кристалл» Чортков Полтава, Стадион «Ворскла»
15.09.1992 «Автомобилист» Сумы 2:1 «Металлург» Никополь Сумы, Стадион «Авангард»
15.09.1992 «Скала» Стрый 2:1 «Артания» Очаков Стрый, Стадион «Сокол»
15.09.1992 «Сталь» Алчевск 3:0 «Шахтёр» Павлоград Алчевск, Стадион «Сталь»
15.09.1992 «Нефтяник» Ахтырка 7:0 «Темп» Шепетовка Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

8-й тур

18.09.1992 «Скала» Стрый 0:0 СК «Одесса» Одесса Стрый, Стадион «Сокол»
18.09.1992 «Десна» Чернигов 0:0 «Металлург» Никополь Чернигов, Стадион «Юность»
18.09.1992 «Нефтяник» Ахтырка 0:3 «Кристалл» Чортков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
18.09.1992 «Сталь» Алчевск 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
18.09.1992 «Химик» Северодонецк 1:0 «Шахтёр» Павлоград Северодонецк, Стадион «Химик»
18.09.1992 «Автомобилист» Сумы 1:0 «ЭВИС» Николаев Сумы, Стадион «Авангард»
18.09.1992 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18.09.1992 «Ворскла» Полтава 2:0 «Темп» Шепетовка Полтава, Стадион «Ворскла»
18.09.1992 «Нива» Винница 3:1 «Приборист» Мукачево Винница, ЦС «Локомотив»
18.09.1992 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Артания» Очаков Ужгород, Стадион «Авангард»

9-й тур

23.09.1992 «Полиграфтехника» Александрия 0:0 «Ворскла» Полтава Александрия, Стадион «Олимп»
23.09.1992 «Металлург» Никополь 0:0 «Подолье» Хмельницкий Никополь, Стадион «Электрометаллург»
23.09.1992 «ЭВИС» Николаев 0:1 «Нива» Винница Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
23.09.1992 «Артания» Очаков 0:1 «Автомобилист» Сумы Очаков, Стадион «Артания»
23.09.1992 «Сталь» Алчевск 1:0 «Химик» Северодонецк Алчевск, Стадион «Сталь»
23.09.1992 «Приборист» Мукачево 1:0 «Динамо-2» Киев Мукачево, Стадион «Приборист»
23.09.1992 «Шахтёр» Павлоград 1:4 «Нефтяник» Ахтырка Павлоград, Стадион «Шахтёр»
23.09.1992 «Темп» Шепетовка 2:0 «Закарпатье» Ужгород Шепетовка, Стадион «Темп»
23.09.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Рось» Белая Церковь Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
23.09.1992 «Кристалл» Чортков 2:1 «Скала» Стрый Чортков, Стадион «Пищевик»
23.09.1992 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Десна» Чернигов Одесса, Стадион СКА

10-й тур

26.09.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
26.09.1992 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Автомобилист» Сумы Одесса, Стадион «Спартак»
26.09.1992 «Артания» Очаков 0:1 «Десна» Чернигов Очаков, Стадион «Артания»
26.09.1992 «Приборист» Мукачево 1:0 «Рось» Белая Церковь Мукачево, Стадион «Приборист»
26.09.1992 «Кристалл» Чортков 1:0 «Закарпатье» Ужгород Чортков, Стадион «Пищевик»
26.09.1992 «ЭВИС» Николаев 1:1 «Подолье» Хмельницкий Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
26.09.1992 «Металлург» Никополь 1:1 «Нива» Винница Никополь, Стадион «Электрометаллург»
26.09.1992 «Шахтёр» Павлоград 1:3 «Ворскла» Полтава Павлоград, Стадион «Шахтёр»
26.09.1992 «Полиграфтехника» Александрия 2:2 «Нефтяник» Ахтырка Александрия, Стадион «Олимп»
26.09.1992 «Темп» Шепетовка 6:0 «Скала» Стрый Шепетовка, Стадион «Темп»

11-й тур

30.09.1992 «Динамо-2» Киев 0:0 «Металлург» Никополь Киев, Стадион «Динамо»
30.09.1992 «Автомобилист» Сумы 1:0 «Кристалл» Чортков Сумы, Стадион «Авангард»
30.09.1992 «Рось» Белая Церковь 1:1 «ЭВИС» Николаев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
30.09.1992 «Десна» Чернигов 1:2 «Темп» Шепетовка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.09.1992 «Ворскла» Полтава 2:0 «Химик» Северодонецк Полтава, Стадион «Ворскла»
30.09.1992 «Скала» Стрый 2:1 «Полиграфтехника» Александрия Стрый, Стадион «Сокол»
30.09.1992 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Артания» Очаков Хмельницкий, Стадион «Подолье»
30.09.1992 «Нефтяник» Ахтырка 3:0 «Сталь» Алчевск Тростянец, Стадион им. В.Куца
30.09.1992 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Шахтёр» Павлоград Ужгород, Стадион «Авангард»
30.09.1992 «Нива» Винница 6:0 СК «Одесса» Одесса Винница, ЦС «Локомотив»

12-й тур

03.10.1992 «Ворскла» Полтава 1:0 «Сталь» Алчевск Полтава, Стадион «Ворскла»
03.10.1992 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Химик» Северодонецк Тростянец, Стадион им. В.Куца
03.10.1992 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Ужгород, Стадион «Авангард»
03.10.1992 «Автомобилист» Сумы 1:2 «Темп» Шепетовка Сумы, Стадион «Авангард»
03.10.1992 «Нива» Винница 2:0 «Артания» Очаков Винница, ЦС «Локомотив»
03.10.1992 «Подолье» Хмельницкий 2:1 СК «Одесса» Одесса Хмельницкий, Стадион «Подолье»
03.10.1992 «Рось» Белая Церковь 2:2 «Металлург» Никополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.10.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Приборист» Мукачево Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
03.10.1992 «Десна» Чернигов 3:0 «Кристалл» Чортков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.10.1992 «Динамо-2» Киев 4:0 «ЭВИС» Николаев Киев, Стадион «Динамо»
03.10.1992 «Скала» Стрый 5:0 «Шахтёр» Павлоград Стрый, Стадион «Сокол»

13-й тур

10.10.1992 «Металлург» Никополь 0:0 «Приборист» Мукачево Никополь, Стадион «Электрометаллург»
10.10.1992 «Кристалл» Чортков 0:2 «Подолье» Хмельницкий Чортков, Стадион «Пищевик»
10.10.1992 «ЭВИС» Николаев 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
10.10.1992 «Темп» Шепетовка 1:0 «Нива» Винница Шепетовка, Стадион «Темп»
10.10.1992 «Артания» Очаков 1:0 «Динамо-2» Киев Очаков, Стадион «Артания»
10.10.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:1 «Автомобилист» Сумы Александрия, Стадион «Олимп»
10.10.1992 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Рось» Белая Церковь Одесса, Стадион СКА
10.10.1992 «Шахтёр» Павлоград 2:1 «Десна» Чернигов Павлоград, Стадион «Шахтёр»
10.10.1992 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Ворскла» Полтава Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
10.10.1992 «Сталь» Алчевск 3:1 «Закарпатье» Ужгород Алчевск, Стадион «Сталь»
10.10.1992 «Химик» Северодонецк 5:1 «Скала» Стрый Северодонецк, Стадион «Химик»

14-й тур

13.10.1992 «ЭВИС» Николаев 0:1 «Приборист» Мукачево Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
13.10.1992 «Сталь» Алчевск 1:0 «Скала» Стрый Алчевск, Стадион «Сталь»
13.10.1992 «Кристалл» Чортков 1:1 «Нива» Винница Чортков, Стадион «Пищевик»
13.10.1992 «Шахтёр» Павлоград 1:2 «Автомобилист» Сумы Павлоград, Стадион «Шахтёр»
13.10.1992 «Металлург» Никополь 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
13.10.1992 «Темп» Шепетовка 2:1 «Подолье» Хмельницкий Шепетовка, Стадион «Темп»
13.10.1992 СК «Одесса» Одесса 2:1 «Динамо-2» Киев Одесса, Стадион СКА
13.10.1992 «Артания» Очаков 3:1 «Рось» Белая Церковь Очаков, Стадион «Артания»
13.10.1992 «Химик» Северодонецк 3:1 «Закарпатье» Ужгород Северодонецк, Стадион «Химик»
13.10.1992 «Полиграфтехника» Александрия 5:0 «Десна» Чернигов Александрия, Стадион «Олимп»

15-й тур

17.10.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:1 СК «Одесса» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
17.10.1992 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Темп» Шепетовка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
20.10.1992 «ЭВИС» Николаев 0:0 «Металлург» Никополь Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
20.10.1992 «Закарпатье» Ужгород 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Ужгород, Стадион «Авангард»
20.10.1992 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Полиграфтехника» Александрия Хмельницкий, Стадион «Подолье»
20.10.1992 «Десна» Чернигов 1:0 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
17.10.1992 «Нива» Винница 2:0 «Шахтёр» Павлоград Винница, ЦС «Локомотив»
20.10.1992 «Автомобилист» Сумы 2:0 «Химик» Северодонецк Сумы, Стадион «Авангард»
20.10.1992 «Динамо-2» Киев 2:2 «Кристалл» Чортков Киев, Стадион «Динамо»
20.10.1992 «Скала» Стрый 2:2 «Ворскла» Полтава Стрый, Стадион «Сокол»
20.10.1992 «Приборист» Мукачево 3:1 «Артания» Очаков Мукачево, Стадион «Приборист»

16-й тур

23.10.1992 «Приборист» Мукачево 1:1 СК «Одесса» Одесса Мукачево, Стадион «Приборист»
23.10.1992 «Автомобилист» Сумы 1:1 «Сталь» Алчевск Сумы, Стадион «Авангард»
23.10.1992 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Ворскла» Полтава Ужгород, Стадион «Авангард»
23.10.1992 «Десна» Чернигов 2:0 «Химик» Северодонецк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.10.1992 «Рось» Белая Церковь 3:0 «Кристалл» Чортков Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
23.10.1992 «Нива» Винница 3:0 «Полиграфтехника» Александрия Винница, ЦС «Локомотив»
23.10.1992 «Скала» Стрый 3:0 «Нефтяник» Ахтырка Стрый, Стадион «Сокол»
23.10.1992 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Шахтёр» Павлоград Хмельницкий, Стадион «Подолье»
23.10.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Артания» Очаков Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
24.10.1992 «Динамо-2» Киев 1:1 «Темп» Шепетовка Киев, Стадион «Динамо»

17-й тур

28.10.1992 СК «Одесса» Одесса 0:0 «ЭВИС» Николаев Одесса, Стадион СКА
28.10.1992 «Артания» Очаков 0:0 «Металлург» Никополь Очаков, Стадион «Артания»
28.10.1992 «Темп» Шепетовка 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Шепетовка, Стадион «Темп»
28.10.1992 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Скала» Стрый Ужгород, Стадион «Авангард»
28.10.1992 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Десна» Чернигов Тростянец, Стадион им. В.Куца
28.10.1992 «Кристалл» Чортков 1:0 «Приборист» Мукачево Чортков, Стадион «Пищевик»
28.10.1992 «Сталь» Алчевск 1:1 «Нива» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»
28.10.1992 «Шахтёр» Павлоград 2:0 «Рось» Белая Церковь Павлоград, Стадион «Шахтёр»
28.10.1992 «Химик» Северодонецк 2:2 «Подолье» Хмельницкий Северодонецк, Стадион «Химик»
28.10.1992 «Полиграфтехника» Александрия 2:2 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Олимп»
28.10.1992 «Ворскла» Полтава 3:0 «Автомобилист» Сумы Полтава, Стадион «Ворскла»

18-й тур

31.10.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Рось» Белая Церковь Александрия, Стадион «Олимп»
31.10.1992 «Ворскла» Полтава 1:0 «Десна» Чернигов Полтава, Стадион «Ворскла»
31.10.1992 «Артания» Очаков 1:2 «ЭВИС» Николаев Очаков, Стадион «Артания»
31.10.1992 «Шахтёр» Павлоград 1:3 «Динамо-2» Киев Павлоград, Стадион «Шахтёр»
31.10.1992 «Сталь» Алчевск 2:0 «Подолье» Хмельницкий Алчевск, Стадион «Сталь»
31.10.1992 «Кристалл» Чортков 2:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Чортков, Стадион «Пищевик»
31.10.1992 «Нефтяник» Ахтырка 3:1 «Автомобилист» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
31.10.1992 «Химик» Северодонецк 3:1 «Нива» Винница Северодонецк, Стадион «Химик»
31.10.1992 «Темп» Шепетовка 3:1 «Приборист» Мукачево Шепетовка, Стадион «Темп»
31.10.1992 СК «Одесса» Одесса 3:2 «Металлург» Никополь Одесса, Стадион СКА

19-й тур

06.11.1992 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Сталь» Алчевск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.11.1992 «Автомобилист» Сумы 0:0 «Скала» Стрый Сумы, Стадион «Авангард»
06.11.1992 «Нива» Винница 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Винница, ЦС «Локомотив»
06.11.1992 «Металлург» Никополь 0:1 «Кристалл» Чортков Никополь, Стадион «Электрометаллург»
06.11.1992 «Подолье» Хмельницкий 0:1 «Ворскла» Полтава Хмельницкий, Стадион «Подолье»
06.11.1992 «Приборист» Мукачево 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Мукачево, Стадион «Приборист»
06.11.1992 «ЭВИС» Николаев 2:0 «Темп» Шепетовка Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
06.11.1992 «Десна» Чернигов 3:0 «Закарпатье» Ужгород Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
06.11.1992 СК «Одесса» Одесса 4:1 «Артания» Очаков Одесса, Стадион СКА
06.11.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:1 «Шахтёр» Павлоград Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
06.11.1992 «Динамо-2» Киев 7:0 «Химик» Северодонецк Киев, Стадион «Динамо»

20-й тур

09.11.1992 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
09.11.1992 «Десна» Чернигов 0:0 «Скала» Стрый Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
09.11.1992 «Нива» Винница 1:0 «Ворскла» Полтава Винница, ЦС «Локомотив»
09.11.1992 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Химик» Северодонецк Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.11.1992 «Динамо-2» Киев 2:0 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Динамо»
09.11.1992 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Полиграфтехника» Александрия Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
09.11.1992 «Автомобилист» Сумы 2:1 «Закарпатье» Ужгород Сумы, Стадион «Фрунзенец»
09.11.1992 «ЭВИС» Николаев 3:0 «Кристалл» Чортков Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
09.11.1992 «Металлург» Никополь 3:1 «Темп» Шепетовка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
09.11.1992 «Приборист» Мукачево 5:2 «Шахтёр» Павлоград Мукачево, Стадион «Приборист»

21-й тур

14.11.1992 «Закарпатье» Ужгород 0:0 «Нива» Винница Ужгород, Стадион «Авангард»
14.11.1992 «Шахтёр» Павлоград 0:1 «ЭВИС» Николаев Павлоград, Стадион «Шахтёр»
14.11.1992 «Кристалл» Чортков 0:1 «Артания» Очаков Чортков, Стадион «Пищевик»
14.11.1992 «Скала» Стрый 0:2 «Подолье» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
14.11.1992 «Химик» Северодонецк 1:0 «Приборист» Мукачево Северодонецк, Стадион «Химик»
14.11.1992 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Металлург» Никополь Александрия, Стадион «Олимп»
14.11.1992 «Ворскла» Полтава 1:1 «Динамо-2» Киев Полтава, Стадион «Ворскла»
14.11.1992 «Сталь» Алчевск 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
14.11.1992 «Темп» Шепетовка 2:0 СК «Одесса» Одесса Шепетовка, Стадион «Темп»
14.11.1992 «Нефтяник» Ахтырка 3:1 «Рось» Белая Церковь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.11.1992 «Десна» Чернигов 3:2 «Автомобилист» Сумы Михайло-Коцюбинское

22-й тур

17.11.1992 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
17.11.1992 «Скала» Стрый 0:0 «Нива» Винница Стрый, Стадион «Сокол»
17.11.1992 «Сталь» Алчевск 1:0 «Приборист» Мукачево Алчевск, Стадион «Сталь»
17.11.1992 «Шахтёр» Павлоград 1:1 «Металлург» Никополь Павлоград, Стадион «Шахтёр»
17.11.1992 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Подолье» Хмельницкий Ужгород, Стадион «Авангард»
17.11.1992 «Ворскла» Полтава 2:0 «Рось» Белая Церковь Полтава, Стадион «Ворскла»
17.11.1992 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «ЭВИС» Николаев Александрия, Стадион «Олимп»
17.11.1992 «Химик» Северодонецк 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Северодонецк, Стадион «Химик»
17.11.1992 «Темп» Шепетовка 2:1 «Артания» Очаков Шепетовка, Стадион «Темп»
17.11.1992 «Кристалл» Чортков 2:2 СК «Одесса» Одесса Чортков, Стадион «Пищевик»

23-й тур

27.03.1993 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Ворскла» Полтава Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
27.03.1993 «Динамо-2» Киев 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Киев, Стадион «Динамо»
27.03.1993 «Артания» Очаков 0:3 «Темп» Шепетовка Очаков, Стадион «Сокол»
27.03.1993 «Металлург» Никополь 1:0 «Шахтёр» Павлоград Никополь, Стадион «Электрометаллург»
27.03.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Химик» Северодонецк Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
27.03.1993 «Приборист» Мукачево 1:0 «Сталь» Алчевск Одесса, Стадион «Спартак»
27.03.1993 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Кристалл» Чортков Одесса, Стадион СКА
27.03.1993 «ЭВИС» Николаев 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
27.03.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 2:1 «Закарпатье» Ужгород Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.03.1993 «Нива» Винница 3:0 «Скала» Стрый Винница, ЦС «Локомотив»

24-й тур

30.03.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
30.03.1993 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Темп» Шепетовка Одесса, Стадион СКА
30.03.1993 «Автомобилист» Сумы 1:0 «Десна» Чернигов Сумы, Стадион «Колос»
30.03.1993 «Металлург» Никополь 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Никополь, Стадион «Электрометаллург»
30.03.1993 «Приборист» Мукачево 1:1 «Химик» Северодонецк Одесса, Стадион «Спартак»
30.03.1993 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
30.03.1993 «Артания» Очаков 1:1 «Кристалл» Чортков Очаков, Стадион «Сокол»
30.03.1993 «Динамо-2» Киев 1:2 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион «Динамо»
30.03.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 2:1 «Скала» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
30.03.1993 «Нива» Винница 3:1 «Закарпатье» Ужгород Винница, ЦС «Локомотив»
30.03.1993 «ЭВИС» Николаев 4:0 «Шахтёр» Павлоград Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»

25-й тур

04.04.1993 «Полиграфтехника» Александрия 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Александрия, Стадион «Шахтёр»
04.04.1993 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.04.1993 «Шахтёр» Павлоград 0:0 «Приборист» Мукачево Павлоград, Стадион «Шахтёр»
04.04.1993 «Кристалл» Чортков 0:3 «ЭВИС» Николаев Чортков, Стадион «Пищевик»
04.04.1993 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Автомобилист» Сумы Ужгород, Стадион «Авангард»
04.04.1993 «Скала» Стрый 1:1 «Десна» Чернигов Стрый, Стадион «Сокол»
04.04.1993 «Ворскла» Полтава 1:1 «Нива» Винница Полтава, Стадион «Ворскла»
04.04.1993 «Сталь» Алчевск 3:2 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
04.04.1993 «Химик» Северодонецк 3:2 «Рось» Белая Церковь Северодонецк, Стадион «Химик»
04.04.1993 «Темп» Шепетовка 3:2 «Металлург» Никополь Нетешин, Стадион «Энергетик»

26-й тур

07.04.1993 «Сталь» Алчевск 0:0 «Рось» Белая Церковь Алчевск, Стадион «Сталь»
07.04.1993 «Ворскла» Полтава 0:0 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Полтава, Стадион «Ворскла»
07.04.1993 «Химик» Северодонецк 0:0 «Динамо-2» Киев Северодонецк, Стадион «Химик»
07.04.1993 «Шахтёр» Павлоград 0:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Павлоград, Стадион «Шахтёр»
07.04.1993 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Десна» Чернигов Ужгород, Стадион «Авангард»
07.04.1993 «Темп» Шепетовка 1:0 «ЭВИС» Николаев Шепетовка, Стадион «Темп»
07.04.1993 «Кристалл» Чортков 1:0 «Металлург» Никополь Чортков, Стадион «Пищевик»
07.04.1993 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Нива» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
07.04.1993 «Скала» Стрый 2:0 «Автомобилист» Сумы Стрый, Стадион «Сокол»
07.04.1993 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «Приборист» Мукачево Александрия, Стадион «Шахтёр»
07.04.1993 «Артания» Очаков 2:0 СК «Одесса» Одесса Очаков, Стадион «Сокол»

27-й тур

13.04.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 0:0 «Сталь» Алчевск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
13.04.1993 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.04.1993 «Приборист» Мукачево 1:3 «Темп» Шепетовка Одесса, Стадион «Спартак»
13.04.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Кристалл» Чортков Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
13.04.1993 «Автомобилист» Сумы 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Сумы, Стадион «Колос»
13.04.1993 «Металлург» Никополь 2:1 СК «Одесса» Одесса Никополь, Стадион «Электрометаллург»
13.04.1993 «Нива» Винница 3:0 «Химик» Северодонецк Винница, ЦС «Локомотив»
13.04.1993 «Десна» Чернигов 3:1 «Ворскла» Полтава Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.04.1993 «ЭВИС» Николаев 6:0 «Артания» Очаков Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
13.04.1993 «Динамо-2» Киев -:+ «Шахтёр» Павлоград Киев, Стадион «Динамо»

28-й тур

17.04.1993 «Приборист» Мукачево 0:1 «Кристалл» Чортков Одесса, Стадион «Спартак»
17.04.1993 «Десна» Чернигов 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
17.04.1993 «Динамо-2» Киев 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Киев, Стадион «Динамо»
17.04.1993 «Металлург» Никополь 1:0 «Артания» Очаков Никополь, Стадион «Электрометаллург»
17.04.1993 «Автомобилист» Сумы 1:1 «Ворскла» Полтава Сумы, Стадион «Колос»
17.04.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Темп» Шепетовка Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
17.04.1993 «Нива» Винница 2:0 «Сталь» Алчевск Винница, ЦС «Локомотив»
17.04.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 2:0 «Химик» Северодонецк Хмельницкий, Стадион «Подолье»
17.04.1993 «ЭВИС» Николаев 2:1 СК «Одесса» Одесса Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
17.04.1993 «Рось» Белая Церковь 3:1 «Шахтёр» Павлоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
17.04.1993 «Скала» Стрый 4:0 «Закарпатье» Ужгород Стрый, Стадион «Сокол»

29-й тур

25.04.1993 «Полиграфтехника» Александрия 0:1 «Нива» Винница Александрия, Стадион «Шахтёр»
25.04.1993 «Ворскла» Полтава 0:2 «Закарпатье» Ужгород Полтава, Стадион «Ворскла»
25.04.1993 «Сталь» Алчевск 1:0 «Автомобилист» Сумы Алчевск, Стадион «Сталь»
25.04.1993 «Шахтёр» Павлоград 1:1 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Павлоград, Стадион «Прометей»
25.04.1993 «Химик» Северодонецк 2:0 «Десна» Чернигов Северодонецк, Стадион «Химик»
25.04.1993 «Темп» Шепетовка 2:1 «Динамо-2» Киев Шепетовка, Стадион «Темп»
25.04.1993 «Кристалл» Чортков 2:1 «Рось» Белая Церковь Чортков, Стадион «Пищевик»
25.04.1993 «Артания» Очаков 3:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Очаков, Стадион «Сокол»
25.04.1993 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Приборист» Мукачево Одесса, Стадион СКА
25.04.1993 «Нефтяник» Ахтырка 4:1 «Скала» Стрый Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

30-й тур

28.04.1993 «Шахтёр» Павлоград 0:1 «Нива» Винница Павлоград, Стадион «Прометей»
28.04.1993 «Сталь» Алчевск 1:0 «Десна» Чернигов Алчевск, Стадион «Сталь»
28.04.1993 «Артания» Очаков 1:0 «Приборист» Мукачево Очаков, Стадион «Сокол»
28.04.1993 «Темп» Шепетовка 2:0 «Рось» Белая Церковь Шепетовка, Стадион «Темп»
28.04.1993 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Александрия, Стадион «Шахтёр»
28.04.1993 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Закарпатье» Ужгород Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
28.04.1993 СК «Одесса» Одесса 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Одесса, Стадион СКА
28.04.1993 «Металлург» Никополь 2:2 «ЭВИС» Николаев Никополь, Стадион «Электрометаллург»
28.04.1993 «Ворскла» Полтава 4:1 «Скала» Стрый Полтава, Стадион «Ворскла»
28.04.1993 «Химик» Северодонецк 6:1 «Автомобилист» Сумы Северодонецк, Стадион «Химик»
30.04.1993 «Кристалл» Чортков 0:0 «Динамо-2» Киев Чортков, Стадион «Пищевик»

31-й тур

05.05.1993 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Артания» Очаков Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.05.1993 «Десна» Чернигов 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
05.05.1993 «Динамо-2» Киев 0:2 СК «Одесса» Одесса Киев, Стадион «Динамо»
05.05.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Металлург» Никополь Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
05.05.1993 «Скала» Стрый 1:0 «Сталь» Алчевск Стрый, Стадион «Сокол»
05.05.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 1:0 «Темп» Шепетовка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.05.1993 «Приборист» Мукачево 1:1 «ЭВИС» Николаев Мукачево, Стадион «Приборист»
05.05.1993 «Закарпатье» Ужгород 2:2 «Химик» Северодонецк Ужгород, Стадион «Авангард»
05.05.1993 «Автомобилист» Сумы 3:0 «Шахтёр» Павлоград Сумы, Стадион «Пищевик»
05.05.1993 «Нива» Винница 5:1 «Кристалл» Чортков Винница, ЦС «Локомотив»

32-й тур

08.05.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «ЭВИС» Николаев Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
08.05.1993 «Автомобилист» Сумы 0:3 «Полиграфтехника» Александрия Сумы, Стадион «Автомобилист»
08.05.1993 «Ворскла» Полтава 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Полтава, Стадион «Ворскла»
08.05.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 1:0 «Кристалл» Чортков Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.05.1993 «Скала» Стрый 1:0 «Химик» Северодонецк Стрый, Стадион «Сокол»
08.05.1993 «Приборист» Мукачево 1:2 «Металлург» Никополь Мукачево, Стадион «Приборист»
08.05.1993 «Рось» Белая Церковь 2:0 СК «Одесса» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
08.05.1993 «Динамо-2» Киев 2:0 «Артания» Очаков Киев, Стадион «Динамо»
08.05.1993 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Сталь» Алчевск Ужгород, Стадион «Авангард»
08.05.1993 «Нива» Винница 2:2 «Темп» Шепетовка Винница, ЦС «Локомотив»
08.05.1993 «Десна» Чернигов 4:1 «Шахтёр» Павлоград Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

33-й тур

14.05.1993 «Артания» Очаков 0:0 «Нива» Винница Очаков, Стадион «Артания»
14.05.1993 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Одесса, Стадион СКА
14.05.1993 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Закарпатье» Ужгород Александрия, Стадион «Олимп»
14.05.1993 «Кристалл» Чортков 1:0 «Десна» Чернигов Чортков, Стадион «Пищевик»
14.05.1993 «Металлург» Никополь 1:1 «Рось» Белая Церковь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
14.05.1993 «Сталь» Алчевск 1:2 «Ворскла» Полтава Алчевск, Стадион «Сталь»
14.05.1993 «Шахтёр» Павлоград 2:3 «Скала» Стрый Павлоград, Стадион «Прометей»
14.05.1993 «Темп» Шепетовка 3:0 «Автомобилист» Сумы Шепетовка, Стадион «Темп»
14.05.1993 «ЭВИС» Николаев 3:2 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
14.05.1993 «Химик» Северодонецк 3:2 «Нефтяник» Ахтырка Северодонецк, Стадион «Химик»

34-й тур

17.05.1993 «Металлург» Никополь 0:1 «Динамо-2» Киев Никополь, Стадион «Электрометаллург»
17.05.1993 «Артания» Очаков 1:0 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Очаков, Стадион «Сокол»
17.05.1993 «Кристалл» Чортков 1:0 «Автомобилист» Сумы Чортков, Стадион «Пищевик»
17.05.1993 «Приборист» Мукачево 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Мукачево, Стадион «Приборист»
17.05.1993 СК «Одесса» Одесса 1:3 «Нива» Винница Одесса, Стадион СКА
17.05.1993 «Шахтёр» Павлоград 1:3 «Закарпатье» Ужгород Павлоград, Стадион «Прометей»
17.05.1993 «Сталь» Алчевск 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
17.05.1993 «ЭВИС» Николаев 2:1 «Рось» Белая Церковь Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
17.05.1993 «Темп» Шепетовка 3:1 «Десна» Чернигов Шепетовка, Стадион «Темп»
17.05.1993 «Химик» Северодонецк 4:2 «Ворскла» Полтава Северодонецк, Стадион «Химик»
17.05.1993 «Полиграфтехника» Александрия 5:0 «Скала» Стрый Александрия, Стадион «Олимп»

35-й тур

24.05.1993 «Динамо-2» Киев 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Динамо»
24.05.1993 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Приборист» Мукачево Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
24.05.1993 «Десна» Чернигов 1:0 «Артания» Очаков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
24.05.1993 «Ворскла» Полтава 1:0 «Шахтёр» Павлоград Полтава, Стадион «Ворскла»
24.05.1993 «Скала» Стрый 1:0 «Темп» Шепетовка Стрый, Стадион «Сокол»
24.05.1993 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Кристалл» Чортков Ужгород, Стадион «Авангард»
24.05.1993 «Автомобилист» Сумы 2:0 СК «Одесса» Одесса Сумы, Стадион «Авангард»
24.05.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 3:0 «ЭВИС» Николаев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
24.05.1993 «Нива» Винница 3:1 «Металлург» Никополь Винница, ЦС «Локомотив»
24.05.1993 «Нефтяник» Ахтырка 3:2 «Полиграфтехника» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

36-й тур

27.05.1993 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
27.05.1993 «Десна» Чернигов 1:0 СК «Одесса» Одесса Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.05.1993 «Химик» Северодонецк 1:0 «Сталь» Алчевск Северодонецк, Стадион «Химик»
27.05.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 1:1 «Металлург» Никополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.05.1993 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Темп» Шепетовка Ужгород, Стадион «Авангард»
27.05.1993 «Динамо-2» Киев 2:0 «Приборист» Мукачево Киев, Стадион «Динамо»
27.05.1993 «Нива» Винница 2:1 «ЭВИС» Николаев Винница, ЦС «Локомотив»
27.05.1993 «Ворскла» Полтава 2:1 «Полиграфтехника» Александрия Полтава, Стадион «Ворскла»
27.05.1993 «Автомобилист» Сумы 2:2 «Артания» Очаков Сумы, Стадион «Авангард»
27.05.1993 «Скала» Стрый 3:0 «Кристалл» Чортков Стрый, Стадион «Сокол»
27.05.1993 «Нефтяник» Ахтырка 5:2 «Шахтёр» Павлоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

37-й тур

02.06.1993 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Скала» Стрый Одесса, Стадион СКА
02.06.1993 «Шахтёр» Павлоград 0:2 «Химик» Северодонецк Павлоград, Стадион «Горняк»
02.06.1993 «Кристалл» Чортков 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Чортков, Стадион «Пищевик»
02.06.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
02.06.1993 «Артания» Очаков 2:1 «Закарпатье» Ужгород Очаков, Стадион «Артания»
02.06.1993 «Темп» Шепетовка 2:1 «Ворскла» Полтава Шепетовка, Стадион «Темп»
02.06.1993 «Металлург» Никополь 2:1 «Десна» Чернигов Никополь, Стадион «Электрометаллург»
02.06.1993 «Полиграфтехника» Александрия 2:2 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Олимп»
02.06.1993 «Приборист» Мукачево 2:2 «Нива» Винница Мукачево, Стадион «Приборист»
02.06.1993 «ЭВИС» Николаев 4:0 «Автомобилист» Сумы Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»

38-й тур

30.05.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Нива» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
05.06.1993 «Темп» Шепетовка 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Шепетовка, Стадион «Темп»
05.06.1993 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Закарпатье» Ужгород Одесса, Стадион СКА
05.06.1993 «Шахтёр» Павлоград 1:2 «Сталь» Алчевск Павлоград, Стадион «Прометей»
05.06.1993 «Кристалл» Чортков 1:2 «Ворскла» Полтава Чортков, Стадион «Пищевик»
05.06.1993 «Приборист» Мукачево 2:0 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Мукачево, Стадион «Приборист»
05.06.1993 «Металлург» Никополь 2:1 «Автомобилист» Сумы Никополь, Стадион «Электрометаллург»
05.06.1993 «Полиграфтехника» Александрия 3:1 «Химик» Северодонецк Александрия, Стадион «Олимп»
05.06.1993 «Артания» Очаков 3:1 «Скала» Стрый Очаков, Стадион «Артания»
05.06.1993 «ЭВИС» Николаев 4:3 «Десна» Чернигов Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
09.06.1993 «Динамо-2» Киев 1:2 «Рось» Белая Церковь Киев, Стадион «Динамо»

39-й тур

12.06.1993 «Нива» Винница 1:0 «Динамо-2» Киев Винница, ЦС «Локомотив»
12.06.1993 «Автомобилист» Сумы 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Сумы, Стадион «Авангард»
12.06.1993 «Скала» Стрый 1:1 «ЭВИС» Николаев Стрый, Стадион «Сокол»
12.06.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 2:0 «Рось» Белая Церковь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
12.06.1993 «Химик» Северодонецк 2:3 «Темп» Шепетовка Северодонецк, Стадион «Химик»
12.06.1993 «Закарпатье» Ужгород 3:0 «Металлург» Никополь Ужгород, Стадион «Авангард»
12.06.1993 «Сталь» Алчевск 3:1 «Кристалл» Чортков Алчевск, Стадион «Сталь»
12.06.1993 «Ворскла» Полтава 3:1 СК «Одесса» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла»
12.06.1993 «Десна» Чернигов 3:1 «Приборист» Мукачево Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
12.06.1993 «Нефтяник» Ахтырка 5:0 «Артания» Очаков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

40-й тур

15.06.1993 «Десна» Чернигов 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
15.06.1993 «Автомобилист» Сумы 0:1 «Приборист» Мукачево Сумы, Стадион «Авангард»
15.06.1993 «Скала» Стрый 1:0 «Металлург» Никополь Стрый, Стадион «Сокол»
15.06.1993 «Ворскла» Полтава 1:0 «Артания» Очаков Полтава, Стадион «Ворскла»
15.06.1993 «Сталь» Алчевск 1:1 «Темп» Шепетовка Алчевск, Стадион «Сталь»
15.06.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 1:1 «Динамо-2» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.06.1993 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «ЭВИС» Николаев Ужгород, Стадион «Авангард»
15.06.1993 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 СК «Одесса» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.06.1993 «Полиграфтехника» Александрия 3:0 «Шахтёр» Павлоград Александрия, Стадион «Шахтёр»
15.06.1993 «Химик» Северодонецк 3:0 «Кристалл» Чортков Северодонецк, Стадион «Химик»
15.06.1993 «Нива» Винница 4:0 «Рось» Белая Церковь Винница, ЦС «Локомотив»

41-й тур

21.06.1993 «Кристалл» Чортков 1:0 «Шахтёр» Павлоград Чортков, Стадион «Пищевик»
21.06.1993 «Динамо-2» Киев 1:1 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Динамо»
21.06.1993 «Темп» Шепетовка 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Барановка, Стадион «Керамик»
21.06.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Скала» Стрый Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
21.06.1993 «Приборист» Мукачево 2:0 «Закарпатье» Ужгород Мукачево, Стадион «Приборист»
21.06.1993 «Металлург» Никополь 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
21.06.1993 «Артания» Очаков 2:1 «Сталь» Алчевск Очаков, Стадион «Артания»
21.06.1993 «Рось» Белая Церковь 3:0 «Автомобилист» Сумы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
21.06.1993 СК «Одесса» Одесса 3:3 «Химик» Северодонецк Одесса, Стадион СКА
21.06.1993 «ЭВИС» Николаев 4:1 «Ворскла» Полтава Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»

42-й тур

24.06.1993 «ЭВИС» Николаев 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
24.06.1993 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Десна» Чернигов Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
24.06.1993 «Металлург» Никополь 1:0 «Ворскла» Полтава Никополь, Стадион «Электрометаллург»
24.06.1993 «Кристалл» Чортков 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Чортков, Стадион «Пищевик»
24.06.1993 «Темп» Шепетовка 2:0 «Шахтёр» Павлоград Барановка, Стадион «Керамик»
24.06.1993 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Сталь» Алчевск Одесса, Стадион СКА
24.06.1993 «Динамо-2» Киев 2:1 «Автомобилист» Сумы Киев, Стадион «Динамо»
24.06.1993 «Артания» Очаков 2:1 «Химик» Северодонецк Очаков, Стадион «Артания»
24.06.1993 «Приборист» Мукачево 2:1 «Скала» Стрый Мукачево, Стадион «Приборист»
24.06.1993 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Закарпатье» Ужгород Ивано-Франковск, Стадион «Электрон»
24.06.1993 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 2:2 «Нива» Винница Хмельницкий, Стадион «Подолье»

43-й тур

30.06.1993 «Шахтёр» Павлоград 0:2 «Артания» Очаков Павлоград, Стадион «Шахтёр»
30.06.1993 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Динамо-2» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
30.06.1993 «Скала» Стрый 2:0 «Рось» Белая Церковь Стрый, Стадион «Сокол»
30.06.1993 «Десна» Чернигов 2:1 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.06.1993 «Химик» Северодонецк 2:1 «ЭВИС» Николаев Северодонецк, Стадион «Химик»
30.06.1993 «Автомобилист» Сумы 2:2 «Нива» Винница Сумы, Стадион «Авангард»
30.06.1993 «Сталь» Алчевск 3:1 «Металлург» Никополь Алчевск, Стадион «Сталь»
30.06.1993 «Полиграфтехника» Александрия 3:1 СК «Одесса» Одесса Александрия, Стадион «Шахтёр»
30.06.1993 «Ворскла» Полтава 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Полтава, Стадион «Ворскла»
30.06.1993 «Нефтяник» Ахтырка 4:1 «Приборист» Мукачево Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

44-й тур

03.07.1993 «Скала» Стрый 0:0 «Динамо-2» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
03.07.1993 «Десна» Чернигов 0:2 «Нива» Винница Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.07.1993 «Закарпатье» Ужгород 0:4 «Рось» Белая Церковь Ужгород, Стадион «Авангард»
03.07.1993 «Сталь» Алчевск 1:0 «ЭВИС» Николаев Алчевск, Стадион «Сталь»
03.07.1993 «Нефтяник» Ахтырка 2:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.07.1993 СБТС Сумы 2:2 «Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий Сумы, Стадион «Авангард»
03.07.1993 «Ворскла» Полтава 2:2 «Карпаты» Мукачево Полтава, Стадион «Ворскла»
03.07.1993 «Химик» Северодонецк 3:2 «Металлург» Никополь Северодонецк, Стадион «Химик»
03.07.1993 «Кристалл» Чортков 3:3 «Темп» Шепетовка Чортков, Стадион «Пищевик»
03.07.1993 «Шахтёр» Павлоград 5:1 СК «Одесса» Одесса Павлоград, Стадион «Шахтёр»
03.07.1993 «Полиграфтехника» Александрия 8:1 «Артания» Очаков Александрия, Стадион «Олимп»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автомобилист» Сумы 42 13 10 19 39 61 - 61 -22 -22 36
42.036
42%
«Артания» Очаков 42 15 5 22 42 73 - 73 -31 -31 35
41.035
41%
«Ворскла» Полтава 42 21 9 12 57 46 - 46 11 +11 51
60.051
60%
«Десна» Чернигов 42 13 9 20 42 49 - 49 -7 -7 35
41.035
41%
«Динамо-2» Киев 42 11 17 14 50 40 - 40 10 +10 39
46.039
46%
«Закарпатье» Ужгород 42 13 10 19 45 56 - 56 -11 -11 36
42.036
42%
«Карпаты» Мукачево 42 12 11 19 38 53 - 53 -15 -15 35
41.035
41%
«Кристалл» Чортков 42 14 9 19 37 61 - 61 -24 -24 37
44.037
44%
«Металлург» Никополь 42 13 14 15 43 50 - 50 -7 -7 40
47.040
47%
«Нефтяник» Ахтырка 42 22 10 10 73 41 - 41 32 +32 54
64.054
64%
«Нива» Винница 42 24 14 4 73 26 - 26 47 +47 62
73.062
73%
«Норд-АМ-ЛТД-Подолье» Хмельницкий 42 15 16 11 45 39 - 39 6 +6 46
54.046
54%
«Полиграфтехника» Александрия 42 19 10 13 69 39 - 39 30 +30 48
57.048
57%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 42 18 14 10 53 35 - 35 18 +18 50
59.050
59%
«Рось» Белая Церковь 42 10 15 17 40 48 - 48 -8 -8 35
41.035
41%
«Скала» Стрый 42 15 11 16 49 58 - 58 -9 -9 41
48.041
48%
«Сталь» Алчевск 42 16 10 16 40 37 - 37 3 +3 42
50.042
50%
«Темп» Шепетовка 42 25 8 9 68 48 - 48 20 +20 58
69.058
69%
«Химик» Северодонецк 42 17 9 16 66 65 - 65 1 +1 43
51.043
51%
«Шахтёр» Павлоград 42 5 4 33 36 94 - 94 -58 -58 14
16.014
16%
«ЭВИС» Николаев 42 18 11 13 60 39 - 39 21 +21 47
55.047
55%
СК «Одесса» Одесса 42 15 10 17 54 61 - 61 -7 -7 40
47.040
47%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Коляда Игорь Васильевич 07.11.1964 42 40 2 8 32
Яременко Олег Владимирович 18.06.1966 42 42 - 3 39
Сухарев Сергей Витальевич 24.08.1962 42 42 - - 42
Грачёв Алексей Викторович 05.03.1969 42 42 - 14 28
Ермак Василий Иванович 07.01.1961 42 42 - 3 39
Коваленко Иван Анатольевич 10.07.1967 42 31 11 15 17
Пискун Эдуард Александрович 01.01.1967 42 42 - 5 37
Тимощук Игорь Иванович 02.01.1966 42 41 1 1 40
Четверик Игорь Николаевич 02.06.1965 42 42 - 3 39
Яковенко Юрий Викторович 19.12.1971 42 42 - 6 36
Гребенюк Тарас Александрович 23.08.1971 42 41 1 4 37
Шариппо Юрий Викторович 24.02.1965 42 42 - - 42
Якубик Юрий Георгиевич 14.02.1966 42 41 1 2 39
Мызенко Александр Викторович 18.01.1972 42 40 2 9 31
Коренев Дмитрий Витальевич 07.10.1970 41 41 - 13 28
Мачоган Игорь Петрович 03.03.1970 41 41 - - 41
Овчаренко Юрий Николаевич 25.04.1968 41 41 - 16 25
Кириенко Сергей Георгиевич 09.06.1957 41 41 - 1 40
Косовский Виталий Владиславович 11.08.1973 41 41 - 14 27
Пономаренко Владимир Николаевич 29.10.1972 41 40 1 12 28
Решко Мирослав Павлович 18.08.1970 41 41 - 4 37
Сахаров Константин Анатольевич 09.09.1971 41 38 3 16 22
Романов Юрий Владимирович 05.11.1963 41 41 - - 41
Тимченко Владимир Владимирович 10.04.1968 41 35 6 11 24
Ткаченко Евгений Станиславович 09.10.1970 41 36 5 12 24
Боровский Станислав Николаевич 08.07.1970 41 39 2 6 33
Шуршин Борис Михайлович 02.04.1958 41 38 3 12 26
Евтушок Александр Васильевич 11.01.1970 41 41 - - 41
Попович Виктор Николаевич 15.05.1962 41 39 2 8 31
Кривенок Андрей Валерьевич 25.04.1967 40 37 3 2 35
Матросов Александр Анатольевич 15.04.1970 40 40 - 1 38
Сидоренко Виктор Клавдиевич 21.08.1972 40 37 3 4 33
Сосенко Константин Фёдорович 26.09.1969 40 39 1 5 34
Хомин Андрей Романович 24.05.1968 40 40 - 2 38
Григорчук Роман Иосифович 22.03.1965 40 37 3 9 28
Нагорных Олег Васильевич 24.12.1966 40 34 6 7 27
Надточий Юрий Николаевич 03.07.1967 40 40 - 3 37
Задорожный Игорь Валентинович 14.10.1962 40 34 6 19 15
Перенчук Александр Иванович 30.01.1966 40 40 - 1 39
Когутич Александр Иванович 25.02.1970 40 40 - 1 39
Плахотин Игорь Сергеевич 13.09.1974 40 29 11 10 19
Русановский Роман Евгеньевич 08.10.1972 40 37 3 4 33
Белан Николай Николаевич 20.02.1956 40 40 - 10 30
Талько Игорь Иосифович 29.09.1959 40 36 4 11 25
Цысар Александр Викторович 17.04.1967 40 34 6 11 23
Гайдаржи Леонид Васильевич 20.05.1959 40 39 1 - 39
Федющенко Николай Николаевич 01.01.1966 40 40 - - 40
Левчук Юрий Николаевич 23.11.1971 39 31 8 3 27
Мищенко Андрей Семёнович 11.03.1973 39 30 9 4 27
Олещенко Вячеслав Николаевич 16.10.1966 39 29 10 12 18
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Грималюк Василий Иванович p Грималюк Василий Иванович 1952-04-15 15.04.1952 11.006 11 6.011 6 17.011006 17 23 - -
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 11.001 11 1.011 1 12.011001 12 17 1 1
Засуха Виктор Петрович p Засуха Виктор Петрович 1948-09-13 13.09.1948 10.008 10 8.01 8 18.010008 18 12 1 -
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 10.004 10 4.01 4 14.010004 14 9 - -
Брынза Николай Семёнович p Брынза Николай Семёнович 1951-07-24 24.07.1951 10.001 10 1.01 1 11.010001 11 9 - 2
Бондарчук Пётр Андреевич p Бондарчук Пётр Андреевич 1953-06-28 28.06.1953 9.008 9 8.009 8 17.009008 17 12 - -
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 9.007 9 7.009 7 16.009007 16 9 - 2
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 9.007 9 7.009 7 16.009007 16 12 - -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 9.006 9 6.009 6 15.009006 15 19 2 1
Савчук Анатолий Карпович p Савчук Анатолий Карпович 1950-01-01 01.01.1950 9.005 9 5.009 5 14.009005 14 20 - 1
Баглай Валерий Захарович p Баглай Валерий Захарович 1948-10-09 09.10.1948 9.005 9 5.009 5 14.009005 14 8 - -
Терехов Игорь Александрович p Терехов Игорь Александрович 1967-01-14 14.01.1967 9.002 9 2.009 2 11.009002 11 11 4 2
Есин Евгений Аркадьевич p Есин Евгений Аркадьевич 1957-03-22 22.03.1957 9.002 9 2.009 2 11.009002 11 14 1 3
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 8.008 8 8.008 8 16.008008 16 18 3 -
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 8.006 8 6.008