Войти

Партнеры:

Сегодня Риглеру Йохан исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воронину Валерию Ивановичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Сепеши Густаву исполнилось бы 80 лет

Сегодня Спратт Грэм Уильям отмечает 80-летие

Сегодня Гонсалес Акоста Рубен Адан отмечает 80-летие

Сегодня Пуэнто Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Ресевёр Жаки отмечает 70-летие

Сегодня Маннише Микаэль отмечает 60-летие

Сегодня Эррера Санкристобаль Педро Мария отмечает 60-летие

Сегодня Брагин Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня Аттадия Орасьо Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Леконт Бруно отмечает 60-летие

Сегодня Дависон Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Тайгер Джордж отмечает 60-летие

Сегодня Плокаи Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Серро Густаво (Гус) Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Гутьеррес Агирре Эктор отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес де Мендиола Юррабасо Иньяки отмечает 50-летие

Сегодня Соньора Диего Луис отмечает 50-летие

Сегодня Антонелло Вальтер отмечает 50-летие

Сегодня Севильяно Гармендиа Энрике отмечает 50-летие

Сегодня Сивов Димитар отмечает 50-летие

Сегодня Скацел Рудольф «Руди» отмечает 40-летие

Сегодня Фусани Массимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Холловей Нил отмечает 40-летие

Сегодня Рохас Корнехо Франк Алонсо отмечает 40-летие

Сегодня Арсу Гити Максимо Онел отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Адажилтон отмечает 40-летие

Сегодня Меноззи Флоран отмечает 40-летие

Сегодня Мелланби Дэнни отмечает 40-летие

Сегодня Эквалла Эквалла Мишель отмечает 40-летие

Сегодня Паризи Джампаоло отмечает 40-летие

Сегодня Нечаев Александр Евгеньевич отмечает 30-летие

Сегодня Мюррей Шинни Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Мравац Анес отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Бетанкоурт Ослей отмечает 30-летие

Сегодня Лоди Нонготамба Дутса А. отмечает 30-летие

Сегодня Поттер Люк Александер отмечает 30-летие

Сегодня Сиссе Фуссени отмечает 30-летие

Сегодня Фаль Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Рюден Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Равен Двайналекс отмечает 30-летие

Сегодня Смит Ирвайн отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 1995/96 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 42 32 7 3 92 - 37 103
2 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 42 30 5 7 83 - 34 95
3 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 42 26 5 11 73 - 40 83
4 «Полиграфтехника» Александрия p «Полиграфтехника» Александрия 42 23 7 12 69 - 37 76
5 «Металлург» Никополь p «Металлург» Никополь 42 23 5 14 59 - 40 74
6 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 42 20 12 10 64 - 42 72
7 «Химик» Северодонецк p «Химик» Северодонецк 42 20 11 11 68 - 32 71
8 «Нефтяник» Ахтырка p «Нефтяник» Ахтырка 42 18 12 12 52 - 37 66
9 «Шахтёр» Макеевка p «Шахтёр» Макеевка 42 19 7 16 63 - 55 64
10 «Кристалл» Чортков p «Кристалл» Чортков 42 19 6 17 70 - 54 63
11 «Львов» Львов p «Львов» Львов 42 18 8 16 55 - 42 62
12 «Подолье» Хмельницкий p «Подолье» Хмельницкий 42 17 11 14 57 - 50 62
13 «Явор» Краснополье p «Явор» Краснополье 42 17 9 16 53 - 43 60
14 «Химик» Житомир p «Химик» Житомир 42 16 10 16 55 - 57 58
15 «Нефтехимик» Кременчуг p «Нефтехимик» Кременчуг 42 16 7 19 43 - 45 55
16 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 42 15 9 18 39 - 49 54
17 «Закарпатье» Ужгород p «Закарпатье» Ужгород 42 14 8 20 49 - 67 50
18 СК «Одесса» Одесса p СК «Одесса» Одесса 42 11 11 20 35 - 63 44
19 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 42 10 9 23 40 - 54 39
20 «Днепр» Черкассы p «Днепр» Черкассы 42 6 4 32 26 - 91 22
21 «Ратуша» Каменец-Подольский p «Ратуша» Каменец-Подольский 42 6 2 34 14 - 103 20
22 «Скала» Стрый p «Скала» Стрый 42 2 3 37 21 - 108 9

Перед началом сезона команда «Темп» (Шепетовка) объединилась с командой «Адвис» (Хмельницкий) под названием «Темп-Адвис» (Хмельницкий) и заняла место «Темпа» в первой лиге, а место «Адвиса» (Хмельницкий) во второй лиге заняла команда «Темп-Адвис-2» (Шепетовка).

Команда «Темп-Адвис» (Хмельницкий) снялась с соревнований после первого круга, её заменила команда «Ратуша» (Камянец-Подольский).

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.08.1995 «Днепр» Черкассы 0:3 «Ворскла» Полтава Черкассы, Центральный стадион
04.08.1995 «Подолье» Хмельницкий 0:4 «Буковина» Черновцы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
04.08.1995 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Металлист» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.08.1995 «Шахтёр» Макеевка 1:0 «Металлург» Никополь Макеевка, Стадион «Авангард»
04.08.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 1:0 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
04.08.1995 «Явор» Краснополье 1:1 «Химик» Северодонецк Краснополье, Стадион «Колос»
04.08.1995 «Верес» Ровно 2:1 «Скала» Стрый Ровно, Стадион «Авангард»
04.08.1995 «Львов» Львов 3:1 «Закарпатье» Ужгород Львов, Стадион «Юность»
04.08.1995 «Химик» Житомир 3:3 «Кристалл» Чортков Житомир, Стадион «Химик»
04.08.1995 «Сталь» Алчевск 4:1 СК «Одесса» Одесса Алчевск, Стадион «Сталь»
13.10.1995 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Олимп»

2-й тур

07.08.1995 «Явор» Краснополье 0:1 «Металлист» Харьков Краснополье, Стадион «Колос»
07.08.1995 «Верес» Ровно 1:0 «Закарпатье» Ужгород Ровно, Стадион «Авангард»
07.08.1995 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Химик» Северодонецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
07.08.1995 «Шахтёр» Макеевка 2:0 СК «Одесса» Одесса Макеевка, Стадион «Шахтёр»
07.08.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 2:0 «Динамо-2» Киев Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
07.08.1995 «Химик» Житомир 2:1 «Буковина» Черновцы Житомир, Стадион «Химик»
07.08.1995 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Александрия, Стадион «Олимп»
07.08.1995 «Львов» Львов 3:0 «Скала» Стрый Львов, Стадион «Юность»
07.08.1995 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Кристалл» Чортков Хмельницкий, Стадион «Подолье»
07.08.1995 «Сталь» Алчевск 4:1 «Металлург» Никополь Алчевск, Стадион «Сталь»

3-й тур

12.08.1995 СК «Одесса» Одесса 0:0 «Верес» Ровно Одесса, Стадион СКА
12.08.1995 «Металлист» Харьков 0:0 «Химик» Северодонецк Харьков, Стадион «Металлист»
12.08.1995 «Скала» Стрый 0:1 «Подолье» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
12.08.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 0:1 «Сталь» Алчевск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
12.08.1995 «Днепр» Черкассы 0:3 «Полиграфтехника» Александрия Черкассы, Центральный стадион
12.08.1995 «Металлург» Никополь 1:0 «Львов» Львов Никополь, Стадион «Электрометаллург»
12.08.1995 «Динамо-2» Киев 1:1 «Шахтёр» Макеевка Киев, Стадион «Динамо»
12.08.1995 «Буковина» Черновцы 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Черновцы, Стадион «Буковина»
12.08.1995 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Химик» Житомир Ужгород, Стадион «Авангард»
12.08.1995 «Кристалл» Чортков 2:1 «Явор» Краснополье Чортков, Стадион «Пищевик»
12.08.1995 «Ворскла» Полтава 3:1 «Нефтехимик» Кременчуг Полтава, Стадион «Ворскла»

4-й тур

15.08.1995 «Ворскла» Полтава 0:0 «Полиграфтехника» Александрия Полтава, Стадион «Ворскла»
15.08.1995 «Днепр» Черкассы 0:0 «Нефтехимик» Кременчуг Черкассы, Центральный стадион
15.08.1995 «Кристалл» Чортков 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Чортков, Стадион «Пищевик»
15.08.1995 «Скала» Стрый 0:3 «Химик» Житомир Стрый, Стадион «Сокол»
15.08.1995 «Динамо-2» Киев 1:0 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Динамо»
15.08.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 1:0 «Шахтёр» Макеевка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.08.1995 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Подолье» Хмельницкий Ужгород, Стадион «Авангард»
15.08.1995 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Львов» Львов Одесса, Стадион СКА
15.08.1995 «Буковина» Черновцы 2:0 «Явор» Краснополье Черновцы, Стадион «Буковина»
15.08.1995 «Металлург» Никополь 3:0 «Верес» Ровно Никополь, Стадион «Электрометаллург»

5-й тур

20.08.1995 «Явор» Краснополье 0:1 «Закарпатье» Ужгород Краснополье, Стадион «Колос»
20.08.1995 «Химик» Северодонецк 0:1 «Буковина» Черновцы Северодонецк, Стадион «Химик»
20.08.1995 «Химик» Житомир 1:1 «Металлург» Никополь Житомир, Стадион «Химик»
20.08.1995 «Верес» Ровно 1:1 «Динамо-2» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
20.08.1995 «Подолье» Хмельницкий 1:1 СК «Одесса» Одесса Хмельницкий, Стадион «Подолье»
20.08.1995 «Шахтёр» Макеевка 2:0 «Днепр» Черкассы Макеевка, Стадион «Шахтёр»
20.08.1995 «Львов» Львов 2:0 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Львов, Стадион «Юность»
20.08.1995 «Сталь» Алчевск 2:1 «Ворскла» Полтава Алчевск, Стадион «Сталь»
20.08.1995 «Металлист» Харьков 3:0 «Кристалл» Чортков Харьков, Стадион «Металлист»
20.08.1995 «Нефтяник» Ахтырка 4:0 «Скала» Стрый Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

6-й тур

23.08.1995 «Металлист» Харьков 0:0 «Буковина» Черновцы Харьков, Стадион «Металлист»
23.08.1995 «Верес» Ровно 0:1 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Ровно, Стадион «Авангард»
23.08.1995 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Металлург» Никополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
23.08.1995 «Львов» Львов 1:3 «Динамо-2» Киев Львов, Стадион «Юность»
23.08.1995 «Сталь» Алчевск 2:0 «Днепр» Черкассы Алчевск, Стадион «Сталь»
23.08.1995 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Закарпатье» Ужгород Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.08.1995 «Химик» Житомир 3:0 СК «Одесса» Одесса Житомир, Стадион «Химик»
23.08.1995 «Шахтёр» Макеевка 3:3 «Ворскла» Полтава Макеевка, Стадион «Шахтёр»
23.08.1995 «Явор» Краснополье 4:1 «Скала» Стрый Краснополье, Стадион «Колос»
23.08.1995 «Химик» Северодонецк 6:1 «Кристалл» Чортков Северодонецк, Стадион «Химик»
08.11.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 3:0 «Полиграфтехника» Александрия Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»

7-й тур

28.08.1995 «Днепр» Черкассы 0:1 «Львов» Львов Черкассы, Центральный стадион
28.08.1995 «Кристалл» Чортков 0:1 «Буковина» Черновцы Чортков, Стадион «Пищевик»
28.08.1995 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Одесса, Стадион СКА
28.08.1995 «Скала» Стрый 0:2 «Химик» Северодонецк Стрый, Стадион «Сокол»
28.08.1995 «Ворскла» Полтава 1:0 «Верес» Ровно Полтава, Стадион «Ворскла»
28.08.1995 «Полиграфтехника» Александрия 1:1 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Олимп»
28.08.1995 «Динамо-2» Киев 1:1 «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион «Динамо»
28.08.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 1:2 «Химик» Житомир Хмельницкий, Стадион «АДВИС»
28.08.1995 «Закарпатье» Ужгород 1:2 «Металлист» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
28.08.1995 «Металлург» Никополь 2:0 «Явор» Краснополье Никополь, Стадион «Электрометаллург»
11.11.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 2:1 «Шахтёр» Макеевка Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»

8-й тур

31.08.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 0:2 «Подолье» Хмельницкий Хмельницкий, Стадион «Подолье»
31.08.1995 «Металлург» Никополь 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
31.08.1995 «Скала» Стрый 1:0 «Металлист» Харьков Стрый, Стадион «Сокол»
31.08.1995 «Динамо-2» Киев 1:1 «Химик» Житомир Киев, Стадион «Динамо»
31.08.1995 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Явор» Краснополье Одесса, Стадион СКА
31.08.1995 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Химик» Северодонецк Ужгород, Стадион «Авангард»
31.08.1995 «Ворскла» Полтава 2:1 «Львов» Львов Полтава, Стадион «Ворскла»
31.08.1995 «Днепр» Черкассы 2:1 «Верес» Ровно Черкассы, Центральный стадион
31.08.1995 «Полиграфтехника» Александрия 3:1 «Шахтёр» Макеевка Александрия, Стадион «Олимп»
14.11.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 0:1 «Сталь» Алчевск Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»

9-й тур

05.09.1995 «Кристалл» Чортков 1:0 «Закарпатье» Ужгород Чортков, Стадион «Пищевик»
05.09.1995 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Ворскла» Полтава Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.09.1995 «Нефтяник» Ахтырка 1:2 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.09.1995 «Металлист» Харьков 2:0 «Металлург» Никополь Харьков, Стадион «Металлист»
05.09.1995 «Шахтёр» Макеевка 2:0 «Сталь» Алчевск Макеевка, Стадион «Шахтёр»
05.09.1995 «Буковина» Черновцы 2:0 «Скала» Стрый Черновцы, Стадион «Буковина»
05.09.1995 «Химик» Житомир 2:1 «Днепр» Черкассы Житомир, Стадион «Химик»
05.09.1995 «Химик» Северодонецк 3:0 СК «Одесса» Одесса Северодонецк, Стадион «Химик»
05.09.1995 «Явор» Краснополье 4:0 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Краснополье, Стадион «Колос»
06.09.1995 «Верес» Ровно 0:2 «Полиграфтехника» Александрия Ровно, Стадион «Авангард»
06.09.1995 «Львов» Львов 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг Львов, Стадион «Юность»

10-й тур

08.09.1995 «Металлист» Харьков 0:0 СК «Одесса» Одесса Харьков, Стадион «Металлист»
08.09.1995 «Кристалл» Чортков 1:1 «Скала» Стрый Чортков, Стадион «Пищевик»
08.09.1995 «Химик» Северодонецк 2:0 «Металлург» Никополь Северодонецк, Стадион «Химик»
08.09.1995 «Львов» Львов 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Львов, Стадион «Юность»
08.09.1995 «Химик» Житомир 2:1 «Ворскла» Полтава Житомир, Стадион «Химик»
08.09.1995 «Явор» Краснополье 3:0 «Динамо-2» Киев Краснополье, Стадион «Колос»
08.09.1995 «Буковина» Черновцы 3:1 «Закарпатье» Ужгород Черновцы, Стадион «Буковина»
08.09.1995 «Верес» Ровно 4:0 «Нефтехимик» Кременчуг Ровно, Стадион «Авангард»
08.09.1995 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Днепр» Черкассы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.09.1995 «Нефтяник» Ахтырка 6:0 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

11-й тур

13.09.1995 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Буковина» Черновцы Одесса, Стадион СКА
13.09.1995 «Днепр» Черкассы 1:0 «Явор» Краснополье Черкассы, Центральный стадион
13.09.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 2:0 «Металлист» Харьков Красилов, Стадион «Юность»
13.09.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 2:0 «Химик» Житомир Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
13.09.1995 «Шахтёр» Макеевка 2:0 «Львов» Львов Макеевка, Стадион «Шахтёр»
13.09.1995 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «Подолье» Хмельницкий Александрия, Стадион «Олимп»
13.09.1995 «Динамо-2» Киев 2:1 «Химик» Северодонецк Киев, Стадион «Динамо»
13.09.1995 «Сталь» Алчевск 2:1 «Верес» Ровно Алчевск, Стадион «Сталь»
13.09.1995 «Металлург» Никополь 3:1 «Кристалл» Чортков Никополь, Стадион «Электрометаллург»
13.09.1995 «Закарпатье» Ужгород 4:1 «Скала» Стрый Ужгород, Стадион «Авангард»
13.09.1995 «Ворскла» Полтава 5:1 «Нефтяник» Ахтырка Полтава, Стадион «Ворскла»

12-й тур

16.09.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 0:0 «Химик» Северодонецк Красилов, Стадион «Юность»
16.09.1995 «Ворскла» Полтава 1:0 «Явор» Краснополье Полтава, Стадион «Ворскла»
16.09.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 1:1 «Подолье» Хмельницкий Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
16.09.1995 «Динамо-2» Киев 1:1 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Динамо»
16.09.1995 «Днепр» Черкассы 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Черкассы, Центральный стадион
16.09.1995 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Кристалл» Чортков Одесса, Стадион СКА
16.09.1995 «Металлург» Никополь 2:1 «Буковина» Черновцы Никополь, Стадион «Электрометаллург»
16.09.1995 «Полиграфтехника» Александрия 3:2 «Химик» Житомир Александрия, Стадион «Олимп»
16.09.1995 «Шахтёр» Макеевка 4:1 «Верес» Ровно Макеевка, Стадион «Шахтёр»
16.09.1995 «Сталь» Алчевск 7:1 «Львов» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»

13-й тур

21.09.1995 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Сталь» Алчевск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
21.09.1995 «Скала» Стрый 0:1 СК «Одесса» Одесса Стрый, Стадион «Сокол»
21.09.1995 «Львов» Львов 1:0 «Верес» Ровно Львов, Стадион «Юность»
21.09.1995 «Химик» Житомир 1:0 «Шахтёр» Макеевка Житомир, Стадион «Химик»
21.09.1995 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
21.09.1995 «Химик» Северодонецк 1:2 «Ворскла» Полтава Северодонецк, Стадион «Химик»
21.09.1995 «Закарпатье» Ужгород 1:3 «Металлург» Никополь Ужгород, Стадион «Авангард»
21.09.1995 «Кристалл» Чортков 2:0 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Чортков, Стадион «Пищевик»
21.09.1995 «Металлист» Харьков 2:0 «Днепр» Черкассы Харьков, Стадион «Металлист»
21.09.1995 «Буковина» Черновцы 2:1 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
21.09.1995 «Явор» Краснополье 4:1 «Нефтехимик» Кременчуг Краснополье, Стадион «Колос»

14-й тур

24.09.1995 «Кристалл» Чортков 0:1 «Динамо-2» Киев Чортков, Стадион «Пищевик»
24.09.1995 «Химик» Житомир 0:2 «Сталь» Алчевск Житомир, Стадион «Химик»
24.09.1995 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.09.1995 «Явор» Краснополье 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Краснополье, Стадион «Колос»
24.09.1995 «Металлист» Харьков 1:2 «Ворскла» Полтава Харьков, Стадион «Металлист»
24.09.1995 «Закарпатье» Ужгород 1:3 СК «Одесса» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»
24.09.1995 «Скала» Стрый 1:4 «Металлург» Никополь Стрый, Стадион «Сокол»
24.09.1995 «Буковина» Черновцы 2:0 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Черновцы, Стадион «Буковина»
24.09.1995 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Шахтёр» Макеевка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
24.09.1995 «Химик» Северодонецк 3:0 «Днепр» Черкассы Северодонецк, Стадион «Химик»

15-й тур

29.09.1995 «Шахтёр» Макеевка 0:0 «Явор» Краснополье Макеевка, Стадион «Шахтёр»
29.09.1995 «Днепр» Черкассы 0:3 «Кристалл» Чортков Черкассы, Центральный стадион
29.09.1995 «Львов» Львов 1:0 «Химик» Житомир Львов, Стадион «Юность»
29.09.1995 «Ворскла» Полтава 1:1 «Буковина» Черновцы Полтава, Стадион «Ворскла»
29.09.1995 «Верес» Ровно 1:1 «Подолье» Хмельницкий Ровно, Стадион «Авангард»
29.09.1995 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «Химик» Северодонецк Александрия, Стадион «Олимп»
29.09.1995 «Сталь» Алчевск 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
29.09.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 2:1 «Металлист» Харьков Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
29.09.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 2:1 «Закарпатье» Ужгород Красилов, Стадион «Юность»
29.09.1995 «Динамо-2» Киев 3:0 «Скала» Стрый Киев, Стадион «Динамо»
29.09.1995 «Металлург» Никополь 3:0 СК «Одесса» Одесса Никополь, Стадион «Электрометаллург»

16-й тур

02.10.1995 «Динамо-2» Киев 0:0 «Закарпатье» Ужгород Киев, Стадион «Динамо»
02.10.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 1:0 «Скала» Стрый Красилов, Стадион «Юность»
02.10.1995 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Металлист» Харьков Александрия, Стадион «Олимп»
02.10.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 1:0 «Химик» Северодонецк Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
02.10.1995 «Верес» Ровно 1:0 «Химик» Житомир Ровно, Стадион «Авангард»
02.10.1995 «Львов» Львов 1:1 «Подолье» Хмельницкий Львов, Стадион «Юность»
02.10.1995 «Днепр» Черкассы 1:2 «Буковина» Черновцы Черкассы, Центральный стадион
02.10.1995 «Шахтёр» Макеевка 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Макеевка, Стадион «Шахтёр»
02.10.1995 «Сталь» Алчевск 3:0 «Явор» Краснополье Алчевск, Стадион «Сталь»
02.10.1995 «Ворскла» Полтава 3:2 «Кристалл» Чортков Полтава, Стадион «Ворскла»

17-й тур

07.10.1995 СК «Одесса» Одесса 0:2 «Динамо-2» Киев Одесса, Стадион СКА
07.10.1995 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Химик» Житомир Хмельницкий, Стадион «Подолье»
07.10.1995 «Явор» Краснополье 1:2 «Львов» Львов Краснополье, Стадион «Колос»
07.10.1995 «Скала» Стрый 1:4 «Ворскла» Полтава Стрый, Стадион «Сокол»
07.10.1995 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Верес» Ровно Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
07.10.1995 «Металлург» Никополь 2:0 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Никополь, Стадион «Электрометаллург»
07.10.1995 «Металлист» Харьков 2:2 «Шахтёр» Макеевка Харьков, Стадион «Металлист»
07.10.1995 «Химик» Северодонецк 3:0 «Сталь» Алчевск Северодонецк, Стадион «Химик»
07.10.1995 «Буковина» Черновцы 3:1 «Полиграфтехника» Александрия Черновцы, Стадион «Буковина»
07.10.1995 «Кристалл» Чортков 3:1 «Нефтехимик» Кременчуг Чортков, Стадион «Пищевик»
07.10.1995 «Закарпатье» Ужгород 3:2 «Днепр» Черкассы Ужгород, Стадион «Авангард»

18-й тур

10.10.1995 «Закарпатье» Ужгород 0:0 «Ворскла» Полтава Ужгород, Стадион «Авангард»
10.10.1995 «Металлист» Харьков 0:1 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Металлист»
10.10.1995 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Одесса, Стадион СКА
10.10.1995 «Кристалл» Чортков 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Чортков, Стадион «Пищевик»
10.10.1995 «Химик» Северодонецк 1:0 «Шахтёр» Макеевка Северодонецк, Стадион «Химик»
10.10.1995 «Скала» Стрый 1:1 «Днепр» Черкассы Стрый, Стадион «Сокол»
10.10.1995 «Металлург» Никополь 2:0 «Динамо-2» Киев Никополь, Стадион «Электрометаллург»
10.10.1995 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Львов» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
10.10.1995 «Явор» Краснополье 3:1 «Верес» Ровно Краснополье, Стадион «Колос»
10.10.1995 «Буковина» Черновцы 3:1 «Нефтехимик» Кременчуг Черновцы, Стадион «Буковина»

19-й тур

23.10.1995 «Химик» Житомир 0:0 «Явор» Краснополье Житомир, Стадион «Химик»
23.10.1995 «Динамо-2» Киев 0:0 «Темп-АДВИС» Хмельницкий Киев, Стадион «Динамо»
23.10.1995 «Сталь» Алчевск 1:0 «Буковина» Черновцы Алчевск, Стадион «Сталь»
23.10.1995 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
23.10.1995 «Львов» Львов 1:0 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Юность»
23.10.1995 «Днепр» Черкассы 1:3 «Металлург» Никополь Черкассы, Центральный стадион
23.10.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 2:0 «Закарпатье» Ужгород Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
23.10.1995 «Шахтёр» Макеевка 2:0 «Кристалл» Чортков Макеевка, Стадион «Шахтёр»
23.10.1995 «Верес» Ровно 2:0 «Химик» Северодонецк Ровно, Стадион «Авангард»
23.10.1995 «Ворскла» Полтава 3:1 СК «Одесса» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла»
23.10.1995 «Полиграфтехника» Александрия 5:1 «Скала» Стрый Александрия, Стадион «Олимп»

20-й тур

26.10.1995 «Львов» Львов 0:0 «Химик» Северодонецк Львов, Стадион «Юность»
26.10.1995 «Днепр» Черкассы 0:1 СК «Одесса» Одесса Черкассы, Центральный стадион
26.10.1995 «Сталь» Алчевск 1:0 «Кристалл» Чортков Алчевск, Стадион «Сталь»
26.10.1995 «Ворскла» Полтава 1:0 «Металлург» Никополь Полтава, Стадион «Ворскла»
26.10.1995 «Шахтёр» Макеевка 2:0 «Буковина» Черновцы Макеевка, Стадион «Шахтёр»
26.10.1995 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Явор» Краснополье Хмельницкий, Стадион «Подолье»
26.10.1995 «Химик» Житомир 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Житомир, Стадион «Химик»
26.10.1995 «Нефтехимик» Кременчуг 3:1 «Скала» Стрый Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
26.10.1995 «Верес» Ровно 3:2 «Металлист» Харьков Ровно, Стадион «Авангард»
26.10.1995 «Полиграфтехника» Александрия 8:1 «Закарпатье» Ужгород Александрия, Стадион «Олимп»

21-й тур

31.10.1995 «Динамо-2» Киев 0:1 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион «Динамо»
31.10.1995 «Металлург» Никополь 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг Никополь, Стадион «Электрометаллург»
31.10.1995 «Кристалл» Чортков 1:0 «Львов» Львов Чортков, Стадион «Пищевик»
31.10.1995 «Явор» Краснополье 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Краснополье, Стадион «Колос»
31.10.1995 «Химик» Северодонецк 1:0 «Подолье» Хмельницкий Северодонецк, Стадион «Химик»
31.10.1995 СК «Одесса» Одесса 1:2 «Полиграфтехника» Александрия Одесса, Стадион СКА
31.10.1995 «Скала» Стрый 1:2 «Сталь» Алчевск Стрый, Стадион «Сокол»
31.10.1995 «Буковина» Черновцы 2:1 «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
31.10.1995 «Металлист» Харьков 2:1 «Химик» Житомир Харьков, Стадион «Металлист»
31.10.1995 «Закарпатье» Ужгород 3:0 «Шахтёр» Макеевка Ужгород, Стадион «Авангард»
06.11.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 0:1 «Днепр» Черкассы Красилов, Стадион «Юность»

22-й тур

03.11.1995 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг Одесса, Стадион СКА
03.11.1995 «Химик» Северодонецк 1:0 «Химик» Житомир Северодонецк, Стадион «Химик»
03.11.1995 «Скала» Стрый 1:3 «Шахтёр» Макеевка Стрый, Стадион «Сокол»
03.11.1995 «Металлург» Никополь 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Никополь, Стадион «Электрометаллург»
03.11.1995 «Темп-АДВИС» Хмельницкий 2:3 «Ворскла» Полтава Красилов, Стадион «Юность»
03.11.1995 «Металлист» Харьков 2:5 «Подолье» Хмельницкий Харьков, Стадион «Металлист»
03.11.1995 «Буковина» Черновцы 3:1 «Львов» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
03.11.1995 «Кристалл» Чортков 4:0 «Верес» Ровно Чортков, Стадион «Пищевик»
03.11.1995 «Динамо-2» Киев 4:1 «Днепр» Черкассы Киев, Стадион «Динамо»
03.11.1995 «Закарпатье» Ужгород 4:3 «Сталь» Алчевск Ужгород, Стадион «Авангард»

23-й тур

31.03.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 0:0 СК «Одесса» Одесса Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
31.03.1996 «Верес» Ровно 0:0 «Кристалл» Чортков Ровно, Стадион «Авангард»
31.03.1996 «Днепр» Черкассы 0:2 «Динамо-2» Киев Черкассы, Стадион «Спартак»
31.03.1996 «Сталь» Алчевск 1:0 «Закарпатье» Ужгород Алчевск, Стадион «Сталь»
31.03.1996 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Металлист» Харьков Хмельницкий, Стадион «Подолье»
31.03.1996 «Львов» Львов 1:1 «Буковина» Черновцы Львов, Стадион «Юность»
31.03.1996 «Ворскла» Полтава 2:0 «Ратуша» Каменец-Подольский Полтава, Стадион «Ворскла»
31.03.1996 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Металлург» Никополь Александрия, Стадион «Олимп»
31.03.1996 «Химик» Житомир 3:1 «Химик» Северодонецк Житомир, Стадион «Химик»
31.03.1996 «Шахтёр» Макеевка 6:0 «Скала» Стрый Макеевка, Стадион «Бажановец»

24-й тур

03.04.1996 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Явор» Краснополье Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.04.1996 «Верес» Ровно 1:0 «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
03.04.1996 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Химик» Северодонецк Хмельницкий, Стадион «Подолье»
03.04.1996 «Ворскла» Полтава 1:1 «Динамо-2» Киев Полтава, Стадион «Ворскла»
03.04.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 2:0 «Металлург» Никополь Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
03.04.1996 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 СК «Одесса» Одесса Александрия, Стадион «Олимп»
03.04.1996 «Шахтёр» Макеевка 2:1 «Закарпатье» Ужгород Макеевка, Стадион «Бажановец»
03.04.1996 «Химик» Житомир 2:1 «Металлист» Харьков Житомир, Стадион «Химик»
03.04.1996 «Львов» Львов 3:0 «Кристалл» Чортков Львов, Стадион «Юность»
03.04.1996 «Днепр» Черкассы 3:1 «Ратуша» Каменец-Подольский Черкассы, Стадион «Спартак»
03.04.1996 «Сталь» Алчевск 6:0 «Скала» Стрый Алчевск, Стадион «Сталь»

25-й тур

08.04.1996 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Химик» Житомир Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
08.04.1996 «Кристалл» Чортков 0:0 «Сталь» Алчевск Чортков, Стадион «Пищевик»
08.04.1996 «Скала» Стрый 0:1 «Нефтехимик» Кременчуг Стрый, Стадион «Сокол»
08.04.1996 «Металлург» Никополь 0:3 «Ворскла» Полтава Никополь, Стадион «Электрометаллург»
08.04.1996 «Химик» Северодонецк 1:0 «Львов» Львов Северодонецк, Стадион «Химик»
08.04.1996 «Металлист» Харьков 1:0 «Верес» Ровно Харьков, Стадион «Металлист»
08.04.1996 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Днепр» Черкассы Одесса, Стадион СКА
08.04.1996 «Явор» Краснополье 2:1 «Подолье» Хмельницкий Краснополье, Стадион «Колос»
08.04.1996 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Полиграфтехника» Александрия Ужгород, Стадион «Авангард»
08.04.1996 «Буковина» Черновцы 4:2 «Шахтёр» Макеевка Черновцы, Стадион «Буковина»

26-й тур

11.04.1996 «Химик» Северодонецк 0:0 «Верес» Ровно Северодонецк, Стадион «Химик»
11.04.1996 «Металлист» Харьков 0:0 «Львов» Львов Харьков, Стадион «Металлист»
11.04.1996 «Скала» Стрый 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Стрый, Стадион «Сокол»
11.04.1996 СК «Одесса» Одесса 0:2 «Ворскла» Полтава Одесса, Стадион СКА
11.04.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 0:3 «Динамо-2» Киев Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
11.04.1996 «Кристалл» Чортков 1:0 «Шахтёр» Макеевка Чортков, Стадион «Пищевик»
11.04.1996 «Буковина» Черновцы 1:0 «Сталь» Алчевск Черновцы, Стадион «Буковина»
11.04.1996 «Явор» Краснополье 1:1 «Химик» Житомир Краснополье, Стадион «Колос»
11.04.1996 «Металлург» Никополь 2:1 «Днепр» Черкассы Никополь, Стадион «Электрометаллург»
11.04.1996 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Нефтехимик» Кременчуг Ужгород, Стадион «Авангард»
11.04.1996 «Нефтяник» Ахтырка 3:2 «Подолье» Хмельницкий Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

27-й тур

16.04.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 0:1 СК «Одесса» Одесса Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
16.04.1996 «Верес» Ровно 1:0 «Явор» Краснополье Ровно, Стадион «Авангард»
16.04.1996 «Львов» Львов 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Львов, Стадион «Юность»
16.04.1996 «Днепр» Черкассы 1:0 «Скала» Стрый Черкассы, Центральный стадион
16.04.1996 «Шахтёр» Макеевка 1:1 «Химик» Северодонецк Макеевка, Стадион «Шахтёр»
16.04.1996 «Сталь» Алчевск 1:1 «Металлист» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
16.04.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 1:1 «Буковина» Черновцы Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
16.04.1996 «Динамо-2» Киев 2:1 «Металлург» Никополь Киев, Стадион «Динамо»
16.04.1996 «Полиграфтехника» Александрия 3:0 «Кристалл» Чортков Александрия, Стадион «Олимп»
16.04.1996 «Ворскла» Полтава 3:1 «Закарпатье» Ужгород Полтава, Стадион «Ворскла»

28-й тур

19.04.1996 «Верес» Ровно 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Ровно, Стадион «Авангард»
19.04.1996 «Полиграфтехника» Александрия 0:1 «Буковина» Черновцы Александрия, Стадион «Олимп»
19.04.1996 «Сталь» Алчевск 0:1 «Химик» Северодонецк Алчевск, Стадион «Сталь»
19.04.1996 «Львов» Львов 0:1 «Явор» Краснополье Львов, Стадион «Юность»
19.04.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 0:2 «Металлург» Никополь Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
19.04.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 1:0 «Кристалл» Чортков Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
19.04.1996 «Днепр» Черкассы 1:1 «Закарпатье» Ужгород Черкассы, Центральный стадион
19.04.1996 «Химик» Житомир 2:0 «Подолье» Хмельницкий Житомир, Стадион «Химик»
19.04.1996 «Шахтёр» Макеевка 2:1 «Металлист» Харьков Макеевка, Стадион «Шахтёр»
19.04.1996 «Ворскла» Полтава 5:0 «Скала» Стрый Полтава, Стадион «Ворскла»
19.04.1996 «Динамо-2» Киев 6:0 СК «Одесса» Одесса Борисполь, Стадион «Колос»

29-й тур

24.04.1996 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Львов» Львов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
24.04.1996 «Кристалл» Чортков 0:1 «Ворскла» Полтава Чортков, Стадион «Пищевик»
24.04.1996 «Металлист» Харьков 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Харьков, Стадион «Металлист»
24.04.1996 «Химик» Житомир 0:2 «Верес» Ровно Житомир, Стадион «Химик»
24.04.1996 «Химик» Северодонецк 2:0 «Нефтехимик» Кременчуг Северодонецк, Стадион «Химик»
24.04.1996 «Буковина» Черновцы 2:0 «Днепр» Черкассы Черновцы, Стадион «Буковина»
24.04.1996 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Шахтёр» Макеевка Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.04.1996 «Явор» Краснополье 2:1 «Сталь» Алчевск Краснополье, Стадион «Колос»
24.04.1996 «Закарпатье» Ужгород 2:3 «Динамо-2» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
24.04.1996 «Скала» Стрый 4:0 «Ратуша» Каменец-Подольский Стрый, Стадион «Сокол»

30-й тур

27.04.1996 «Металлист» Харьков 0:1 «Нефтехимик» Кременчуг Харьков, Стадион «Металлист»
27.04.1996 «Скала» Стрый 0:3 «Динамо-2» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
27.04.1996 «Химик» Северодонецк 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Северодонецк, Стадион «Химик»
27.04.1996 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Верес» Ровно Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.04.1996 «Химик» Житомир 1:0 «Львов» Львов Житомир, Стадион «Химик»
27.04.1996 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Металлург» Никополь Одесса, Стадион СКА
27.04.1996 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Ратуша» Каменец-Подольский Ужгород, Стадион «Авангард»
27.04.1996 «Буковина» Черновцы 2:1 «Ворскла» Полтава Черновцы, Стадион «Буковина»
27.04.1996 «Явор» Краснополье 2:2 «Шахтёр» Макеевка Краснополье, Стадион «Колос»
27.04.1996 «Нефтяник» Ахтырка 3:0 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.04.1996 «Кристалл» Чортков 7:0 «Днепр» Черкассы Чортков, Стадион «Пищевик»

31-й тур

02.05.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
02.05.1996 «Полиграфтехника» Александрия 0:1 «Явор» Краснополье Александрия, Стадион «Олимп»
02.05.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 0:4 «Буковина» Черновцы Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
02.05.1996 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Закарпатье» Ужгород Одесса, Стадион СКА
02.05.1996 «Динамо-2» Киев 1:2 «Кристалл» Чортков Борисполь, Стадион «Колос»
02.05.1996 «Шахтёр» Макеевка 2:0 «Подолье» Хмельницкий Макеевка, Стадион «Шахтёр»
02.05.1996 «Ворскла» Полтава 2:1 «Металлист» Харьков Полтава, Стадион «Ворскла»
02.05.1996 «Днепр» Черкассы 2:3 «Химик» Северодонецк Черкассы, Центральный стадион
02.05.1996 «Металлург» Никополь 3:0 «Скала» Стрый Никополь, Стадион «Электрометаллург»
02.05.1996 «Сталь» Алчевск 4:1 «Химик» Житомир Алчевск, Стадион «Сталь»

32-й тур

05.05.1996 «Днепр» Черкассы 0:0 «Металлист» Харьков Черкассы, Центральный стадион
05.05.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 0:6 «Кристалл» Чортков Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
05.05.1996 «Верес» Ровно 1:0 «Львов» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
05.05.1996 «Полиграфтехника» Александрия 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Александрия, Стадион «Олимп»
05.05.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 2:0 «Явор» Краснополье Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
05.05.1996 «Динамо-2» Киев 2:1 «Буковина» Черновцы Киев, Республиканский стадион
05.05.1996 «Шахтёр» Макеевка 2:1 «Химик» Житомир Макеевка, Стадион «Шахтёр»
05.05.1996 «Металлург» Никополь 2:1 «Закарпатье» Ужгород Никополь, Стадион «Электрометаллург»
05.05.1996 «Ворскла» Полтава 3:1 «Химик» Северодонецк Полтава, Стадион «Ворскла»
05.05.1996 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Скала» Стрый Одесса, Стадион СКА
05.05.1996 «Сталь» Алчевск 4:0 «Подолье» Хмельницкий Алчевск, Стадион «Сталь»

33-й тур

10.05.1996 «Явор» Краснополье 0:1 «Ворскла» Полтава Краснополье, Стадион «Колос»
10.05.1996 «Металлист» Харьков 0:1 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
10.05.1996 «Верес» Ровно 1:0 «Шахтёр» Макеевка Ровно, Стадион «Авангард»
10.05.1996 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг Хмельницкий, Стадион «Подолье»
10.05.1996 «Химик» Житомир 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Житомир, Стадион «Химик»
10.05.1996 «Львов» Львов 1:2 «Сталь» Алчевск Львов, Стадион «Юность»
10.05.1996 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Днепр» Черкассы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
10.05.1996 «Буковина» Черновцы 2:0 «Металлург» Никополь Черновцы, Стадион «Буковина»
10.05.1996 «Кристалл» Чортков 3:0 СК «Одесса» Одесса Чортков, Стадион «Пищевик»
10.05.1996 «Химик» Северодонецк 8:0 «Ратуша» Каменец-Подольский Северодонецк, Стадион «Химик»

34-й тур

13.05.1996 «Химик» Северодонецк 1:1 «Динамо-2» Киев Северодонецк, Стадион «Химик»
13.05.1996 «Верес» Ровно 1:1 «Сталь» Алчевск Ровно, Стадион «Авангард»
13.05.1996 «Нефтяник» Ахтырка 1:2 «Ворскла» Полтава Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
13.05.1996 «Химик» Житомир 1:3 «Нефтехимик» Кременчуг Житомир, Стадион «Химик»
13.05.1996 «Кристалл» Чортков 2:0 «Металлург» Никополь Чортков, Стадион «Пищевик»
13.05.1996 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Хмельницкий, Стадион «Подолье»
13.05.1996 «Скала» Стрый 2:3 «Закарпатье» Ужгород Стрый, Стадион «Сокол»
13.05.1996 «Явор» Краснополье 4:2 «Днепр» Черкассы Краснополье, Стадион «Колос»
13.05.1996 «Буковина» Черновцы 5:2 СК «Одесса» Одесса Черновцы, Стадион «Буковина»
13.05.1996 «Львов» Львов 5:3 «Шахтёр» Макеевка Львов, Стадион «Юность»
13.05.1996 «Металлист» Харьков 7:1 «Ратуша» Каменец-Подольский Харьков, Стадион «Металлист»

35-й тур

18.05.1996 «Закарпатье» Ужгород 0:1 «Буковина» Черновцы Ужгород, Стадион «Авангард»
18.05.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
18.05.1996 «Металлург» Никополь 1:1 «Химик» Северодонецк Никополь, Стадион «Электрометаллург»
18.05.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 1:2 «Верес» Ровно Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
18.05.1996 «Скала» Стрый 1:4 «Кристалл» Чортков Стрый, Стадион «Сокол»
18.05.1996 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Львов» Львов Александрия, Стадион «Олимп»
18.05.1996 «Динамо-2» Киев 2:1 «Явор» Краснополье Киев, Стадион «Динамо»
18.05.1996 СК «Одесса» Одесса 2:2 «Металлист» Харьков Одесса, Стадион СКА
18.05.1996 «Днепр» Черкассы 3:0 «Подолье» Хмельницкий Черкассы, Центральный стадион
18.05.1996 «Ворскла» Полтава 4:2 «Химик» Житомир Полтава, Стадион «Ворскла»

36-й тур

21.05.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 0:0 «Львов» Львов Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
21.05.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 0:2 «Явор» Краснополье Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
21.05.1996 «Днепр» Черкассы 0:3 «Химик» Житомир Черкассы, Центральный стадион
21.05.1996 «Скала» Стрый 0:4 «Буковина» Черновцы Стрый, Стадион «Сокол»
21.05.1996 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Химик» Северодонецк Одесса, Стадион СКА
21.05.1996 «Металлург» Никополь 2:0 «Металлист» Харьков Никополь, Стадион «Электрометаллург»
21.05.1996 «Полиграфтехника» Александрия 3:0 «Верес» Ровно Александрия, Стадион «Олимп»
21.05.1996 «Ворскла» Полтава 3:1 «Подолье» Хмельницкий Полтава, Стадион «Ворскла»
21.05.1996 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Кристалл» Чортков Ужгород, Стадион «Авангард»
24.05.1996 «Сталь» Алчевск 2:1 «Шахтёр» Макеевка Алчевск, Стадион «Сталь»
01.07.1996 «Динамо-2» Киев 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Киев, Стадион «Динамо»

37-й тур

01.06.1996 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Металлург» Никополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.06.1996 «Химик» Житомир 1:0 «Динамо-2» Киев Житомир, Стадион «Химик»
01.06.1996 «Шахтёр» Макеевка 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Макеевка, Стадион «Шахтёр»
01.06.1996 «Львов» Львов 1:2 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Юность»
01.06.1996 «Сталь» Алчевск 2:0 «Нефтехимик» Кременчуг Алчевск, Стадион «Сталь»
01.06.1996 «Металлист» Харьков 2:0 «Скала» Стрый Харьков, Стадион «Металлист»
01.06.1996 «Верес» Ровно 2:1 «Днепр» Черкассы Ровно, Стадион «Авангард»
01.06.1996 «Явор» Краснополье 3:1 СК «Одесса» Одесса Краснополье, Стадион «Колос»
01.06.1996 «Химик» Северодонецк 5:0 «Закарпатье» Ужгород Северодонецк, Стадион «Химик»
01.06.1996 «Подолье» Хмельницкий 7:0 «Ратуша» Каменец-Подольский Хмельницкий, Стадион «Подолье»

38-й тур

04.06.1996 «Шахтёр» Макеевка 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг Макеевка, Стадион «Шахтёр»
04.06.1996 «Верес» Ровно 1:3 «Ворскла» Полтава Ровно, Стадион «Авангард»
04.06.1996 «Химик» Северодонецк 2:0 «Скала» Стрый Северодонецк, Стадион «Химик»
04.06.1996 «Металлист» Харьков 2:0 «Закарпатье» Ужгород Харьков, Стадион «Металлист»
04.06.1996 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 СК «Одесса» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.06.1996 «Явор» Краснополье 2:1 «Металлург» Никополь Краснополье, Стадион «Колос»
04.06.1996 «Подолье» Хмельницкий 2:2 «Динамо-2» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
04.06.1996 «Сталь» Алчевск 2:4 «Полиграфтехника» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
04.06.1996 «Буковина» Черновцы 3:1 «Кристалл» Чортков Черновцы, Стадион «Буковина»
04.06.1996 «Львов» Львов 4:0 «Днепр» Черкассы Львов, Стадион «Юность»
04.06.1996 «Химик» Житомир 6:0 «Ратуша» Каменец-Подольский Житомир, Стадион «Химик»

39-й тур

09.06.1996 «Кристалл» Чортков 0:0 «Химик» Северодонецк Чортков, Стадион «Пищевик»
09.06.1996 «Днепр» Черкассы 0:2 «Сталь» Алчевск Черкассы, Центральный стадион
09.06.1996 «Скала» Стрый 0:4 «Явор» Краснополье Стрый, Стадион «Сокол»
09.06.1996 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Химик» Житомир Одесса, Стадион СКА
09.06.1996 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Ужгород, Стадион «Авангард»
09.06.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 1:4 «Верес» Ровно Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
09.06.1996 «Металлург» Никополь 2:0 «Подолье» Хмельницкий Никополь, Стадион «Электрометаллург»
09.06.1996 «Динамо-2» Киев 2:1 «Львов» Львов Киев, Стадион «Динамо»
09.06.1996 «Буковина» Черновцы 4:0 «Металлист» Харьков Черновцы, Стадион «Буковина»
09.06.1996 «Ворскла» Полтава 4:2 «Шахтёр» Макеевка Полтава, Стадион «Ворскла»

40-й тур

12.06.1996 «Закарпатье» Ужгород 0:0 «Явор» Краснополье Ужгород, Стадион «Авангард»
12.06.1996 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Подолье» Хмельницкий Одесса, Стадион СКА
12.06.1996 «Днепр» Черкассы 0:1 «Шахтёр» Макеевка Черкассы, Центральный стадион
12.06.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 0:7 «Львов» Львов Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
12.06.1996 «Металлург» Никополь 1:0 «Химик» Житомир Никополь, Стадион «Электрометаллург»
12.06.1996 «Скала» Стрый 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Стрый, Стадион «Сокол»
12.06.1996 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «Нефтехимик» Кременчуг Александрия, Стадион «Олимп»
12.06.1996 «Динамо-2» Киев 2:3 «Верес» Ровно Киев, НСК «Олимпийский»
12.06.1996 «Ворскла» Полтава 3:1 «Сталь» Алчевск Полтава, Стадион «Ворскла»
12.06.1996 «Буковина» Черновцы 3:2 «Химик» Северодонецк Черновцы, Стадион «Буковина»
12.06.1996 «Кристалл» Чортков 4:0 «Металлист» Харьков Чортков, Стадион «Пищевик»

41-й тур

17.06.1996 «Верес» Ровно 0:0 «Металлург» Никополь Ровно, Стадион «Авангард»
17.06.1996 «Полиграфтехника» Александрия 0:2 «Ворскла» Полтава Александрия, Стадион «Олимп»
17.06.1996 «Сталь» Алчевск 2:0 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
17.06.1996 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Закарпатье» Ужгород Хмельницкий, Стадион «Подолье»
17.06.1996 «Львов» Львов 2:0 СК «Одесса» Одесса Львов, Стадион «Юность»
17.06.1996 «Явор» Краснополье 2:1 «Буковина» Черновцы Краснополье, Стадион «Колос»
17.06.1996 «Нефтяник» Ахтырка 3:1 «Кристалл» Чортков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
17.06.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 4:0 «Днепр» Черкассы Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»
17.06.1996 «Шахтёр» Макеевка +:- «Ратуша» Каменец-Подольский Неявка
17.06.1996 «Химик» Житомир +:- «Скала» Стрый Неявка

42-й тур

20.06.1996 «Нефтяник» Ахтырка 0:1 «Буковина» Черновцы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.06.1996 «Верес» Ровно 0:2 СК «Одесса» Одесса Ровно, Стадион «Авангард»
20.06.1996 «Химик» Житомир 1:1 «Закарпатье» Ужгород Житомир, Стадион «Химик»
20.06.1996 «Явор» Краснополье 1:2 «Кристалл» Чортков Краснополье, Стадион «Колос»
20.06.1996 «Львов» Львов 2:1 «Металлург» Никополь Львов, Стадион «Юность»
20.06.1996 «Нефтехимик» Кременчуг 2:2 «Ворскла» Полтава Кременчуг, Стадион «Днепр»
20.06.1996 «Шахтёр» Макеевка 2:4 «Динамо-2» Киев Макеевка, Стадион «Шахтёр»
20.06.1996 «Химик» Северодонецк 3:0 «Металлист» Харьков Северодонецк, Стадион «Химик»
20.06.1996 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Скала» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
20.06.1996 «Полиграфтехника» Александрия 5:0 «Днепр» Черкассы Александрия, Стадион «Олимп»
20.06.1996 «Сталь» Алчевск +:- «Ратуша» Каменец-Подольский Неявка

43-й тур

25.06.1996 «Металлист» Харьков 0:1 «Явор» Краснополье Харьков, Стадион «Металлист»
25.06.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский 0:2 «Полиграфтехника» Александрия Каменец-Подольский, Центральный стадион им. Г.А.Тонкочеева
25.06.1996 «Скала» Стрый 0:2 «Львов» Львов Стрый, Стадион «Сокол»
25.06.1996 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Верес» Ровно Ужгород, Стадион «Авангард»
25.06.1996 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Шахтёр» Макеевка Одесса, Стадион СКА
25.06.1996 «Ворскла» Полтава 2:0 «Днепр» Черкассы Полтава, Стадион «Локомотив»
25.06.1996 «Металлург» Никополь 2:1 «Сталь» Алчевск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
25.06.1996 «Динамо-2» Киев 3:1 «Нефтехимик» Кременчуг Киев, Стадион «Динамо»
25.06.1996 «Буковина» Черновцы 4:1 «Химик» Житомир Черновцы, Стадион «Буковина»
25.06.1996 «Химик» Северодонецк 5:0 «Нефтяник» Ахтырка Северодонецк, Стадион «Химик»
25.06.1996 «Кристалл» Чортков 5:1 «Подолье» Хмельницкий Чортков, Стадион «Пищевик»

44-й тур

28.06.1996 «Динамо-2» Киев 0:0 «Полиграфтехника» Александрия Киев, Стадион «Динамо»
28.06.1996 «Скала» Стрый 0:0 «Верес» Ровно Стрый, Стадион «Сокол»
28.06.1996 «Закарпатье» Ужгород 0:0 «Львов» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
28.06.1996 «Металлист» Харьков 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Харьков, Стадион «Металлист»
28.06.1996 СК «Одесса» Одесса 1:2 «Сталь» Алчевск Одесса, Стадион СКА
28.06.1996 «Химик» Северодонецк 2:0 «Явор» Краснополье Северодонецк, Стадион «Химик»
28.06.1996 «Металлург» Никополь 3:1 «Шахтёр» Макеевка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
28.06.1996 «Буковина» Черновцы 3:2 «Подолье» Хмельницкий Черновцы, Стадион «Буковина»
28.06.1996 «Кристалл» Чортков 6:1 «Химик» Житомир Чортков, Стадион «Пищевик»
28.06.1996 «Ратуша» Каменец-Подольский +:- «Нефтехимик» Кременчуг Неявка

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буковина» Черновцы 42 30 5 7 83 34 - 34 49 +49 65
77.065
77%
«Верес» Ровно 42 15 9 18 39 49 - 49 -10 -10 39
46.039
46%
«Ворскла» Полтава 42 32 7 3 92 37 - 37 55 +55 71
84.071
84%
«Динамо-2» Киев 42 20 12 10 64 42 - 42 22 +22 52
61.052
61%
«Днепр» Черкассы 42 6 4 32 26 91 - 91 -65 -65 16
19.016
19%
«Закарпатье» Ужгород 42 14 8 20 49 67 - 67 -18 -18 36
42.036
42%
«Кристалл» Чортков 42 19 6 17 70 54 - 54 16 +16 44
52.044
52%
«Львов» Львов 42 18 8 16 55 42 - 42 13 +13 44
52.044
52%
«Металлист» Харьков 42 10 9 23 40 54 - 54 -14 -14 29
34.029
34%
«Металлург» Никополь 42 23 5 14 59 40 - 40 19 +19 51
60.051
60%
«Нефтехимик» Кременчуг 41 16 7 18 43 45 - 45 -2 -2 39
47.039
47%
«Нефтяник» Ахтырка 42 18 12 12 52 37 - 37 15 +15 48
57.048
57%
«Подолье» Хмельницкий 42 17 11 14 57 50 - 50 7 +7 45
53.045
53%
«Полиграфтехника» Александрия 42 23 7 12 69 37 - 37 32 +32 53
63.053
63%
«Скала» Стрый 41 2 3 36 21 108 - 108 -87 -87 7
8.007
8%
«Сталь» Алчевск 41 25 5 11 73 40 - 40 33 +33 55
67.055
67%
«Темп-АДВИС» Хмельницкий 39 5 2 32 14 103 - 103 -89 -89 12
15.012
15%
«Химик» Житомир 41 15 10 16 55 57 - 57 -2 -2 40
48.040
48%
«Химик» Северодонецк 42 20 11 11 68 32 - 32 36 +36 51
60.051
60%
«Шахтёр» Макеевка 41 18 7 16 63 55 - 55 8 +8 43
52.043
52%
«Явор» Краснополье 42 17 9 16 53 43 - 43 10 +10 43
51.043
51%
СК «Одесса» Одесса 42 11 11 20 35 63 - 63 -28 -28 33
39.033
39%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бакалов Юрий Михайлович 16.01.1966 42 42 - - 42
Коваленко Сергей Григорьевич 22.12.1973 42 38 4 16 22
Вильчинский Владимир Нестерович 01.05.1967 42 42 - - 42
Максимов Владимир Фёдорович 01.05.1970 42 31 11 19 11
Ермак Анатолий Иванович 23.06.1958 42 42 - - 42
Порицкий Александр Иванович 22.08.1970 42 42 - 1 41
Олейник Вадим Анатольевич 10.09.1968 42 41 1 2 39
Федорко Николай Николаевич 03.02.1970 42 42 - 3 39
Чуйченко Сергей Александрович 25.10.1968 42 41 1 7 34
Федющенко Николай Николаевич 01.01.1966 42 42 - - 42
Мглинец Виктор Иванович 03.01.1963 41 41 - 7 34
Чикало Андрей Богданович 21.01.1964 41 38 3 10 28
Карась Игорь Николаевич 09.10.1971 41 41 - 7 34
Авдеев Александр Борисович 23.03.1972 41 41 - - 41
Пилипенко Владимир Викторович 09.02.1961 41 39 2 2 37
Самойлов Виталий Олегович 01.03.1975 41 36 5 8 28
Гецко Сергей Михайлович 07.03.1971 41 35 6 5 30
Омельчук Александр Макарович 22.09.1970 41 41 - 3 38
Грицай Олег Анатольевич 26.09.1974 41 40 1 14 26
Черношвец Сергей Владимирович 17.02.1973 41 40 1 14 26
Баталов Аркадий Юрьевич 09.09.1961 41 41 - 1 40
Юрченко Вадим Петрович 09.07.1975 40 39 1 9 29
Карабута Александр Петрович 03.03.1974 40 37 3 3 34
Литвиненко Игорь Николаевич 13.10.1968 40 39 1 7 32
Яременко Олег Владимирович 18.06.1966 40 40 - - 40
Кобзарь Виталий Юрьевич 09.05.1972 40 40 - 3 37
Лапко Николай Романович 11.10.1976 40 38 2 10 28
Плотников Вадим Вячеславович 12.04.1968 40 40 - 10 30
Симбирев Евгений Владимирович 30.01.1973 40 40 - 10 30
Арефьев Виктор Леонидович 23.01.1975 40 34 6 19 15
Полищук Сергей Болиславович 02.11.1974 40 40 - 3 37
Столбовой Эдуард Александрович 05.05.1972 40 40 - - 40
Сушко Геннадий Николаевич 28.01.1970 40 38 2 2 36
Шашкевич Сергей Викторович 10.08.1973 40 38 2 6 32
Украинец Игорь Васильевич 22.01.1976 40 33 7 19 13
Белоус Дмитрий Иванович 14.09.1961 39 35 4 12 23
Ермаков Александр Борисович 08.10.1969 39 39 - 2 37
Леськив Василий Иванович 20.12.1963 39 39 - - 38
Янковский Александр Леонидович 10.11.1969 39 33 6 9 24
Любимов Александр Николаевич 09.12.1969 39 31 8 5 26
Механошин Александр Михайлович 14.07.1971 39 38 1 15 23
Сериков Владимир Ильич 21.01.1970 39 35 4 10 25
Таргонский Алексей Александрович 11.04.1970 39 38 1 1 37
Павлиш Тарас Романович 14.10.1970 39 37 2 4 33
Бабенко Олег Иванович 03.11.1969 39 36 3 24 13
Пошехонцев Владимир Владимирович 28.11.1969 39 36 3 1 35
Харьковщенко Игорь Александрович 17.01.1967 39 39 - 2 36
Дычко Владимир Викторович 07.09.1972 39 39 - 7 32
Леш Олег Иванович 05.06.1969 38 38 - 3 35
Самолюк Валерий Васильевич 25.12.1963 38 30 8 9 21
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 11 11 0.011 - 11.011 11 30 2 -
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 10 10 0.01 - 10.01 10 34 6 3
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 9.005 9 5.009 5 14.009005 14 12 1 -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 27 - 2
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 9 9 0.009 - 9.009 9 19 - 2
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 9 9 0.009 - 9.009 9 22 1 1
Первушкин Олег Аркадьевич p Первушкин Олег Аркадьевич 1954-04-10 10.04.1954 8.002 8 2.008 2 10.008002 10 30 2 -
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 8.001 8 1.008 1 9.008001 9 10 2 1
Авдыш Валерий Зедович p Авдыш Валерий Зедович 1950-11-11 11.11.1950 8.001 8 1.008 1 9.008001 9 8 - -
Арановский Анатолий Леонидович p Арановский Анатолий Леонидович 1953-11-27 27.11.1953 8 8 0.008 - 8.008 8 7 - 1
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 8 8 0.008 - 8.008 8 30 2 1
Козенко Валентин Валентинович p Козенко Валентин Валентинович 1951-01-05 05.01.1951 7.006 7 6.007 6 13.007006 13 13 1 1
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 7.006 7 6.007 6 13.007006 13 16 - -
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 7.004 7 4.007 4 11.007004 11 35 1 3
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 7.003 7 3.007 3 10.007003 10 9 1 -
Старовойт Виктор Кондратьевич p Старовойт Виктор Кондратьевич 1952-05-20 20.05.1952 7.002 7 2.007 2 9.007002 9 22 1 1