Войти

Партнеры:

Сегодня Балогу Иштвану исполнилось бы 105 лет

Сегодня Стивенар Мишель отмечает 80-летие

Сегодня Донбровски Владислав отмечает 70-летие

Сегодня Черных Александру Сергеевичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Перес отмечает 65-летие

Сегодня Мадсен Тонни отмечает 60-летие

Сегодня Файе Бруно отмечает 55-летие

Сегодня Рикардсен Руне отмечает 55-летие

Сегодня Шмелько Ондрей отмечает 50-летие

Сегодня Колбасин Дмитрий Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Де Франческо Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Измайлов Марат Наилевич отмечает 35-летие

Сегодня Петрович-Ньегош Раде отмечает 35-летие

Сегодня Сапела Лукаш отмечает 35-летие

Сегодня Дегано Даниеле отмечает 35-летие

Сегодня Чабак Виктор Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Паздан Михал отмечает 30-летие

Сегодня Берко Виктор Юрьевич отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 34 18 14 2 61 - 25 68
2 «Закарпатье» Ужгород p «Закарпатье» Ужгород 34 19 7 8 50 - 38 64
3 «Полиграфтехника» Александрия p «Полиграфтехника» Александрия 34 18 9 7 50 - 22 63
4 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 34 17 8 9 41 - 30 59
5 «Львов» Львов p «Львов» Львов 34 17 7 10 40 - 31 58
6 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 17 6 11 44 - 28 57
7 «Металлург» Никополь p «Металлург» Никополь 34 14 8 12 30 - 34 50
8 ЦСКА-2 Киев p ЦСКА-2 Киев 34 15 1 18 36 - 43 46
9 СК «Волынь-1» Луцк p СК «Волынь-1» Луцк 34 13 5 16 41 - 38 44
10 «Винница» Винница p «Винница» Винница 34 12 8 14 35 - 41 44
11 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 34 13 4 17 41 - 43 43
12 «Борисфен» Борисполь p «Борисфен» Борисполь 34 12 7 15 28 - 34 43
13 «Шахтёр-2» Донецк p «Шахтёр-2» Донецк 34 13 4 17 31 - 39 43
14 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 12 6 16 36 - 46 42
15 «Звезда» Кропивницкий p «Звезда» Кропивницкий 34 10 10 14 27 - 34 40
16 «Черкассы» Черкассы p «Черкассы» Черкассы 34 9 7 18 35 - 51 34
17 «Спартак» Сумы p «Спартак» Сумы 34 8 7 19 20 - 46 31
18 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 34 6 8 20 18 - 41 26

По регламенту соревнований вторая команда клуба не может играть в одной лиге с первой, поэтому команда «Динамо-2» (Киев) остается в Первой лиге.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.07.2000 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Днепр-2» Днепр Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
23.07.2000 «Звезда» Кропивницкий 1:0 «Буковина» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
23.07.2000 «Львов» Львов 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Львов, Стадион СКА
23.07.2000 «Черкассы» Черкассы 1:1 «Металлург» Никополь Черкассы, Центральный стадион
23.07.2000 «Динамо-2» Киев 2:0 «Закарпатье» Ужгород Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.07.2000 «Николаев» Николаев 2:1 «Спартак» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
23.07.2000 ЦСКА-2 Киев 3:0 «Волынь» Луцк Киев, Стадион ЦСКА
23.07.2000 «Черноморец» Одесса 3:0 «Борисфен» Борисполь Одесса, Центральный стадион ЧМП
23.07.2000 «Шахтёр-2» Донецк 5:1 «Винница» Винница Макеевка, Стадион «Авангард»

2-й тур

28.07.2000 «Волынь» Луцк 0:0 «Николаев» Николаев Луцк, Стадион «Авангард»
28.07.2000 «Спартак» Сумы 0:0 «Львов» Львов Сумы, Стадион «Авангард»
28.07.2000 «Металлург» Никополь 0:1 «Шахтёр-2» Донецк Никополь, Стадион «Электрометаллург»
28.07.2000 «Винница» Винница 0:2 ЦСКА-2 Киев Винница, Центральный городской стадион
28.07.2000 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Черноморец» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
28.07.2000 «Буковина» Черновцы 1:1 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
28.07.2000 «Днепр-2» Днепр 1:2 «Полиграфтехника» Александрия Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.07.2000 «Борисфен» Борисполь 2:1 «Звезда» Кропивницкий Борисполь, Стадион «Колос»
28.07.2000 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Черкассы» Черкассы Ужгород, Стадион «Авангард»

3-й тур

04.08.2000 «Львов» Львов 1:0 «Волынь» Луцк Львов, Стадион СКА
04.08.2000 «Шахтёр-2» Донецк 1:2 «Закарпатье» Ужгород Макеевка, Стадион «Авангард»
04.08.2000 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «Спартак» Сумы Александрия, Стадион «Ника»
04.08.2000 «Звезда» Кропивницкий 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Кировоград, Стадион «Звезда»
04.08.2000 «Динамо-2» Киев 2:0 «Борисфен» Борисполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.08.2000 ЦСКА-2 Киев 2:1 «Металлург» Никополь Киев, Стадион ЦСКА
04.08.2000 «Николаев» Николаев 3:0 «Винница» Винница Николаев, Центральный городской стадион
04.08.2000 «Черноморец» Одесса 3:1 «Днепр-2» Днепр Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.08.2000 «Черкассы» Черкассы 4:2 «Буковина» Черновцы Черкассы, Центральный стадион

4-й тур

11.08.2000 «Винница» Винница 0:0 «Львов» Львов Винница, Центральный городской стадион
11.08.2000 «Буковина» Черновцы 0:0 «Шахтёр-2» Донецк Черновцы, Стадион «Буковина»
11.08.2000 «Волынь» Луцк 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
11.08.2000 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
11.08.2000 «Черноморец» Одесса 1:0 «Звезда» Кропивницкий Одесса, Центральный стадион ЧМП
11.08.2000 «Борисфен» Борисполь 2:1 «Черкассы» Черкассы Борисполь, Стадион «Колос»
11.08.2000 «Закарпатье» Ужгород 2:1 ЦСКА-2 Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
11.08.2000 «Днепр-2» Днепр 3:0 «Спартак» Сумы Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.08.2000 «Металлург» Никополь 3:1 «Николаев» Николаев Никополь, Стадион «Электрометаллург»

5-й тур

18.08.2000 «Николаев» Николаев 0:0 «Закарпатье» Ужгород Николаев, Центральный городской стадион
18.08.2000 «Шахтёр-2» Донецк 0:2 «Борисфен» Борисполь Макеевка, Стадион «Авангард»
18.08.2000 ЦСКА-2 Киев 2:0 «Буковина» Черновцы Киев, Стадион ЦСКА
18.08.2000 «Черкассы» Черкассы 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Черкассы, Центральный стадион
18.08.2000 «Львов» Львов 2:1 «Металлург» Никополь Львов, Стадион СКА
18.08.2000 «Звезда» Кропивницкий 2:4 «Днепр-2» Днепр Кировоград, Стадион «Звезда»
18.08.2000 «Полиграфтехника» Александрия 4:0 «Винница» Винница Александрия, Стадион «Ника»
18.08.2000 «Спартак» Сумы 4:3 «Волынь» Луцк Сумы, Стадион «Авангард»
19.08.2000 «Динамо-2» Киев 3:1 «Черноморец» Одесса Киев, УТБ «Динамо» Киев

6-й тур

25.08.2000 «Металлург» Никополь 0:0 «Полиграфтехника» Александрия Никополь, Стадион «Электрометаллург»
25.08.2000 «Буковина» Черновцы 0:0 «Николаев» Николаев Черновцы, Стадион «Буковина»
25.08.2000 «Днепр-2» Днепр 0:1 «Волынь» Луцк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
25.08.2000 ЦСКА-2 Киев 1:0 «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион ЦСКА
25.08.2000 «Звезда» Кропивницкий 1:2 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
25.08.2000 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
25.08.2000 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Львов» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
25.08.2000 «Винница» Винница 3:0 «Спартак» Сумы Винница, Центральный городской стадион
25.08.2000 «Черноморец» Одесса 4:0 «Черкассы» Черкассы Одесса, Центральный стадион ЧМП

7-й тур

31.08.2000 «Волынь» Луцк 1:0 «Винница» Винница Луцк, Стадион «Авангард»
31.08.2000 «Спартак» Сумы 1:1 «Металлург» Никополь Сумы, Стадион «Авангард»
31.08.2000 «Львов» Львов 2:0 «Буковина» Черновцы Львов, Стадион СКА
31.08.2000 «Николаев» Николаев 2:0 «Борисфен» Борисполь Николаев, Центральный городской стадион
31.08.2000 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Черноморец» Одесса Макеевка, Стадион «Авангард»
31.08.2000 ЦСКА-2 Киев 3:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Стадион ЦСКА
31.08.2000 «Черкассы» Черкассы 4:1 «Звезда» Кропивницкий Черкассы, Центральный стадион
31.08.2000 «Полиграфтехника» Александрия 5:0 «Закарпатье» Ужгород Александрия, Стадион «Ника»
31.08.2000 «Динамо-2» Киев 5:1 «Днепр-2» Днепр Киев, УТБ «Динамо» Киев

8-й тур

06.09.2000 «Буковина» Черновцы 0:2 «Полиграфтехника» Александрия Черновцы, Стадион «Буковина»
06.09.2000 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Львов» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
06.09.2000 «Металлург» Никополь 1:0 «Волынь» Луцк Никополь, Стадион «Электрометаллург»
06.09.2000 «Звезда» Кропивницкий 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
06.09.2000 «Черноморец» Одесса 2:0 ЦСКА-2 Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
06.09.2000 «Закарпатье» Ужгород 3:0 «Спартак» Сумы Ужгород, Стадион «Авангард»
06.09.2000 «Днепр-2» Днепр 3:1 «Винница» Винница Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.09.2000 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 5:2 «Николаев» Николаев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
06.09.2000 «Динамо-2» Киев 7:0 «Черкассы» Черкассы Киев, УТБ «Динамо» Киев

9-й тур

10.09.2000 «Николаев» Николаев 1:0 «Черноморец» Одесса Николаев, Центральный городской стадион
11.09.2000 «Полиграфтехника» Александрия 1:1 «Борисфен» Борисполь Александрия, Стадион «Ника»
11.09.2000 «Шахтёр-2» Донецк 1:1 «Динамо-2» Киев Макеевка, Стадион «Авангард»
11.09.2000 «Черкассы» Черкассы 1:3 «Днепр-2» Днепр Черкассы, Центральный стадион
11.09.2000 «Винница» Винница 3:0 «Металлург» Никополь Винница, Центральный городской стадион
11.09.2000 ЦСКА-2 Киев 3:0 «Звезда» Кропивницкий Киев, Стадион ЦСКА
11.09.2000 «Волынь» Луцк 3:1 «Закарпатье» Ужгород Луцк, Стадион «Авангард»
11.09.2000 «Львов» Львов 3:4 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Львов, Стадион СКА
11.09.2000 «Спартак» Сумы +:- «Буковина» Черновцы Неявка

10-й тур

22.09.2000 «Звезда» Кропивницкий 0:0 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
22.09.2000 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Металлург» Никополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.09.2000 «Буковина» Черновцы 1:1 «Волынь» Луцк Черновцы, Стадион «Буковина»
22.09.2000 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.09.2000 «Черкассы» Черкассы 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Черкассы, Центральный стадион
22.09.2000 «Динамо-2» Киев 3:0 ЦСКА-2 Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
10.10.2000 «Закарпатье» Ужгород 0:0 «Винница» Винница Ужгород, Стадион «Авангард»
10.10.2000 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Спартак» Сумы Борисполь, Стадион «Колос»
10.10.2000 «Черноморец» Одесса 0:3 «Львов» Львов Одесса, Центральный стадион ЧМП

11-й тур

29.09.2000 «Львов» Львов 0:0 «Звезда» Кропивницкий Львов, Стадион СКА
29.09.2000 «Спартак» Сумы 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Сумы, Стадион «Авангард»
29.09.2000 «Волынь» Луцк 0:1 «Борисфен» Борисполь Луцк, Стадион «Авангард»
29.09.2000 «Шахтёр-2» Донецк 0:2 «Днепр-2» Днепр Макеевка, Стадион «Авангард»
29.09.2000 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Черноморец» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
29.09.2000 ЦСКА-2 Киев 2:0 «Черкассы» Черкассы Киев, Стадион ЦСКА
29.09.2000 «Металлург» Никополь 2:1 «Закарпатье» Ужгород Никополь, Стадион «Электрометаллург»
29.09.2000 «Винница» Винница 2:1 «Буковина» Черновцы Винница, Центральный городской стадион
29.09.2000 «Николаев» Николаев 2:2 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион

12-й тур

05.10.2000 «Черноморец» Одесса 0:0 «Спартак» Сумы Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.10.2000 «Черкассы» Черкассы 0:0 «Николаев» Николаев Черкассы, Центральный стадион
05.10.2000 «Днепр-2» Днепр 0:1 «Закарпатье» Ужгород Днепропетровск, Стадион «Метеор»
05.10.2000 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Винница» Винница Борисполь, Стадион «Колос»
05.10.2000 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Волынь» Луцк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.10.2000 «Звезда» Кропивницкий 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Кировоград, Стадион «Звезда»
05.10.2000 «Буковина» Черновцы 1:2 «Металлург» Никополь Черновцы, Стадион «Буковина»
05.10.2000 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 ЦСКА-2 Киев Макеевка, Стадион «Авангард»
05.10.2000 «Динамо-2» Киев 3:0 «Львов» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев

13-й тур

16.10.2000 «Полиграфтехника» Александрия 0:0 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»
16.10.2000 ЦСКА-2 Киев 1:0 «Днепр-2» Днепр Киев, Стадион ЦСКА
16.10.2000 «Николаев» Николаев 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Николаев, Центральный городской стадион
16.10.2000 «Винница» Винница 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Винница, Центральный городской стадион
16.10.2000 «Львов» Львов 2:0 «Черкассы» Черкассы Львов, Стадион СКА
16.10.2000 «Металлург» Никополь 2:0 «Борисфен» Борисполь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
16.10.2000 «Спартак» Сумы 2:0 «Звезда» Кропивницкий Сумы, Стадион «Авангард»
16.10.2000 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Буковина» Черновцы Ужгород, Стадион «Авангард»
16.10.2000 «Волынь» Луцк 3:0 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»

14-й тур

22.10.2000 «Шахтёр-2» Донецк 0:0 «Львов» Львов Макеевка, Стадион «Авангард»
22.10.2000 ЦСКА-2 Киев 0:1 «Николаев» Николаев Киев, Стадион ЦСКА
22.10.2000 «Черкассы» Черкассы 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Черкассы, Центральный стадион
22.10.2000 «Динамо-2» Киев 1:0 «Спартак» Сумы Киев, УТБ «Динамо» Киев
22.10.2000 «Черноморец» Одесса 2:0 «Винница» Винница Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.10.2000 «Звезда» Кропивницкий 2:0 «Волынь» Луцк Кировоград, Стадион «Звезда»
22.10.2000 «Днепр-2» Днепр 2:0 «Буковина» Черновцы Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.10.2000 «Борисфен» Борисполь 2:2 «Закарпатье» Ужгород Борисполь, Стадион «Колос»
22.10.2000 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Металлург» Никополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

15-й тур

29.10.2000 «Спартак» Сумы 0:1 «Черкассы» Черкассы Сумы, Стадион «Авангард»
29.10.2000 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ужгород, Стадион «Авангард»
29.10.2000 «Львов» Львов 1:0 ЦСКА-2 Киев Львов, Стадион СКА
29.10.2000 «Буковина» Черновцы 1:0 «Борисфен» Борисполь Черновцы, Стадион «Буковина»
29.10.2000 «Николаев» Николаев 1:0 «Днепр-2» Днепр Николаев, Центральный городской стадион
29.10.2000 «Металлург» Никополь 1:1 «Черноморец» Одесса Никополь, Стадион «Электрометаллург»
29.10.2000 «Волынь» Луцк 1:1 «Динамо-2» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
29.10.2000 «Винница» Винница 1:2 «Звезда» Кропивницкий Винница, Центральный городской стадион
29.10.2000 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Александрия, Стадион «Ника»

16-й тур

03.11.2000 «Черноморец» Одесса 2:1 «Закарпатье» Ужгород Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.11.2000 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.11.2000 ЦСКА-2 Киев 0:0 «Полиграфтехника» Александрия Киев, Стадион ЦСКА
04.11.2000 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Борисфен» Борисполь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.11.2000 «Звезда» Кропивницкий 1:0 «Металлург» Никополь Кировоград, Стадион «Звезда»
04.11.2000 «Черкассы» Черкассы 1:0 «Волынь» Луцк Черкассы, Центральный стадион
04.11.2000 «Динамо-2» Киев 2:1 «Винница» Винница Киев, Стадион «Динамо»
12.11.2000 «Шахтёр-2» Донецк 3:0 «Спартак» Сумы Макеевка, Стадион «Авангард»
14.11.2000 «Николаев» Николаев 2:0 «Львов» Львов Николаев, Центральный городской стадион

17-й тур

10.10.2000 «Волынь» Луцк 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
08.11.2000 «Спартак» Сумы 0:1 ЦСКА-2 Киев Сумы, Стадион «Авангард»
08.11.2000 «Буковина» Черновцы 0:1 «Черноморец» Одесса Черновцы, Стадион «Буковина»
08.11.2000 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Николаев» Николаев Александрия, Стадион «Ника»
08.11.2000 «Закарпатье» Ужгород 1:2 «Звезда» Кропивницкий Ужгород, Стадион «Авангард»
08.11.2000 «Борисфен» Борисполь 1:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Борисполь, Стадион «Колос»
08.11.2000 «Винница» Винница 2:0 «Черкассы» Черкассы Винница, Центральный городской стадион
08.11.2000 «Львов» Львов 2:0 «Днепр-2» Днепр Львов, Стадион СКА
10.11.2000 «Металлург» Никополь 0:0 «Динамо-2» Киев Никополь, Стадион «Электрометаллург»

18-й тур

21.03.2001 «Звезда» Кропивницкий 0:0 «Закарпатье» Ужгород Кировоград, Стадион «Звезда»
21.03.2001 «Динамо-2» Киев 0:0 «Металлург» Никополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.03.2001 «Николаев» Николаев 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Николаев, Центральный городской стадион
21.03.2001 «Черноморец» Одесса 1:0 «Буковина» Черновцы Одесса, Центральный стадион ЧМП
21.03.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Борисфен» Борисполь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
21.03.2001 «Днепр-2» Днепр 1:3 «Львов» Львов Днепропетровск, Стадион «Метеор»
21.03.2001 ЦСКА-2 Киев 3:0 «Спартак» Сумы Киев, Стадион ЦСКА
21.03.2001 «Шахтёр-2» Донецк 3:1 «Волынь» Луцк Макеевка, Стадион «Авангард»
21.03.2001 «Черкассы» Черкассы 4:3 «Винница» Винница Черкассы, Центральный стадион

19-й тур

27.03.2001 «Винница» Винница 0:0 «Динамо-2» Киев Винница, Центральный городской стадион
27.03.2001 «Волынь» Луцк 0:0 «Черкассы» Черкассы Луцк, Стадион «Авангард»
27.03.2001 «Металлург» Никополь 0:0 «Звезда» Кропивницкий Никополь, Стадион «Электрометаллург»
27.03.2001 «Спартак» Сумы 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Сумы, Стадион «Авангард»
27.03.2001 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Черноморец» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»
27.03.2001 «Львов» Львов 1:2 «Николаев» Николаев Львов, Стадион СКА
27.03.2001 «Буковина» Черновцы 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Буковина»
27.03.2001 «Полиграфтехника» Александрия 3:0 ЦСКА-2 Киев Александрия, Стадион «Ника»
26.04.2001 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Днепр-2» Днепр Борисполь, Стадион «Колос»

20-й тур

02.04.2001 «Черноморец» Одесса 2:1 «Металлург» Никополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.04.2001 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Николаев» Николаев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
03.04.2001 «Звезда» Кропивницкий 0:0 «Винница» Винница Кировоград, Стадион «Звезда»
03.04.2001 «Черкассы» Черкассы 0:1 «Спартак» Сумы Черкассы, Центральный стадион
03.04.2001 «Шахтёр-2» Донецк 0:3 «Полиграфтехника» Александрия Макеевка, Стадион «Авангард»
03.04.2001 «Динамо-2» Киев 1:1 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Динамо»
02.04.2001 ЦСКА-2 Киев 1:2 «Львов» Львов Счастливое, Стадион УВК
03.04.2001 «Борисфен» Борисполь 3:1 «Буковина» Черновцы Борисполь, Стадион «Колос»
03.04.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Закарпатье» Ужгород Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

21-й тур

09.04.2001 «Львов» Львов 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Львов, Стадион СКА
09.04.2001 «Металлург» Никополь 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
09.04.2001 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Борисфен» Борисполь Ужгород, Стадион «Авангард»
09.04.2001 «Буковина» Черновцы 1:0 «Днепр-2» Днепр Черновцы, Стадион «Буковина»
09.04.2001 «Спартак» Сумы 1:3 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.04.2001 «Николаев» Николаев 2:0 ЦСКА-2 Киев Николаев, Центральный городской стадион
09.04.2001 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Черкассы» Черкассы Александрия, Стадион «Ника»
09.04.2001 «Волынь» Луцк 2:1 «Звезда» Кропивницкий Луцк, Стадион «Авангард»
09.04.2001 «Винница» Винница 3:0 «Черноморец» Одесса Винница, Центральный городской стадион

22-й тур

16.04.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Винница» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
16.04.2001 «Днепр-2» Днепр 0:1 ЦСКА-2 Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.04.2001 «Буковина» Черновцы 0:2 «Закарпатье» Ужгород Черновцы, Стадион «Буковина»
16.04.2001 «Звезда» Кропивницкий 1:0 «Спартак» Сумы Кировоград, Стадион «Звезда»
16.04.2001 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Николаев» Николаев Макеевка, Стадион «Авангард»
16.04.2001 «Динамо-2» Киев 1:0 «Полиграфтехника» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.04.2001 «Черкассы» Черкассы 2:2 «Львов» Львов Черкассы, Центральный стадион
16.04.2001 «Черноморец» Одесса 3:0 «Волынь» Луцк Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.04.2001 «Борисфен» Борисполь 1:2 «Металлург» Никополь Борисполь, Стадион «Колос»

23-й тур

22.04.2001 «Николаев» Николаев 1:0 «Черкассы» Черкассы Николаев, Центральный городской стадион
22.04.2001 «Полиграфтехника» Александрия 1:0 «Звезда» Кропивницкий Александрия, Стадион «Ника»
22.04.2001 «Винница» Винница 1:1 «Борисфен» Борисполь Винница, Центральный городской стадион
22.04.2001 «Львов» Львов 1:1 «Динамо-2» Киев Львов, Стадион СКА
22.04.2001 «Металлург» Никополь 1:1 «Буковина» Черновцы Никополь, Стадион «Электрометаллург»
22.04.2001 «Волынь» Луцк 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк, Стадион «Авангард»
22.04.2001 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Днепр-2» Днепр Ужгород, Стадион «Авангард»
23.04.2001 ЦСКА-2 Киев 3:2 «Шахтёр-2» Донецк Счастливое, Стадион УВК
23.04.2001 «Спартак» Сумы 0:1 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

24-й тур

30.04.2001 «Буковина» Черновцы 0:0 «Винница» Винница Черновцы, Стадион «Буковина»
30.04.2001 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Волынь» Луцк Борисполь, Стадион «Колос»
30.04.2001 «Черноморец» Одесса 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Одесса, Центральный стадион ЧМП
30.04.2001 «Днепр-2» Днепр 1:2 «Шахтёр-2» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
30.04.2001 «Звезда» Кропивницкий 1:2 «Львов» Львов Кировоград, Стадион «Звезда»
30.04.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Спартак» Сумы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
30.04.2001 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Металлург» Никополь Ужгород, Стадион «Авангард»
30.04.2001 «Динамо-2» Киев 3:1 «Николаев» Николаев Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.04.2001 «Черкассы» Черкассы 3:1 ЦСКА-2 Киев Черкассы, Центральный стадион

25-й тур

07.05.2001 «Львов» Львов 0:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион СКА
08.05.2001 «Спартак» Сумы 0:0 «Борисфен» Борисполь Краснополье, Стадион «Колос»
08.05.2001 «Николаев» Николаев 0:1 «Звезда» Кропивницкий Николаев, Центральный городской стадион
08.05.2001 «Металлург» Никополь 0:3 «Днепр-2» Днепр Никополь, Стадион «Электрометаллург»
08.05.2001 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Черкассы» Черкассы Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
08.05.2001 «Винница» Винница 1:2 «Закарпатье» Ужгород Винница, Центральный городской стадион
08.05.2001 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Александрия, Стадион «Ника»
08.05.2001 «Волынь» Луцк 2:1 «Буковина» Черновцы Луцк, Стадион «Авангард»
08.05.2001 ЦСКА-2 Киев 3:1 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион «Динамо»

26-й тур

13.05.2001 «Закарпатье» Ужгород 0:2 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»
13.05.2001 «Черноморец» Одесса 1:0 «Николаев» Николаев Одесса, Центральный стадион ЧМП
13.05.2001 «Металлург» Никополь 1:0 «Винница» Винница Никополь, Стадион «Электрометаллург»
13.05.2001 «Буковина» Черновцы 1:1 «Спартак» Сумы Черновцы, Стадион «Буковина»
13.05.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Львов» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
13.05.2001 «Звезда» Кропивницкий 2:0 ЦСКА-2 Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
13.05.2001 «Динамо-2» Киев 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Киев, УТБ «Динамо» Киев
13.05.2001 «Борисфен» Борисполь 3:1 «Полиграфтехника» Александрия Борисполь, Стадион «Колос»
13.05.2001 «Днепр-2» Днепр 3:2 «Черкассы» Черкассы Днепропетровск, Стадион «Метеор»

27-й тур

18.05.2001 «Спартак» Сумы 0:1 «Закарпатье» Ужгород Борисполь, Стадион «Колос»
18.05.2001 ЦСКА-2 Киев 0:1 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион ЦСКА
18.05.2001 «Львов» Львов 1:0 «Борисфен» Борисполь Львов, Стадион СКА
18.05.2001 «Винница» Винница 1:0 «Днепр-2» Днепр Винница, Центральный городской стадион
18.05.2001 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Звезда» Кропивницкий Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.05.2001 «Волынь» Луцк 2:0 «Металлург» Никополь Луцк, Стадион «Авангард»
18.05.2001 «Черкассы» Черкассы 2:1 «Динамо-2» Киев Черкассы, Центральный стадион
18.05.2001 «Полиграфтехника» Александрия 3:0 «Буковина» Черновцы Александрия, Стадион «Ника»
18.05.2001 «Николаев» Николаев 4:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Николаев, Центральный городской стадион

28-й тур

25.05.2001 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Динамо-2» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
25.05.2001 «Буковина» Черновцы 0:1 «Львов» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
25.05.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 ЦСКА-2 Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
25.05.2001 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Николаев» Николаев Борисполь, Стадион «Колос»
25.05.2001 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Ужгород, Стадион «Авангард»
25.05.2001 «Звезда» Кропивницкий 2:0 «Черкассы» Черкассы Кировоград, Стадион «Звезда»
25.05.2001 «Металлург» Никополь 2:0 «Спартак» Сумы Никополь, Стадион «Электрометаллург»
25.05.2001 «Винница» Винница 2:1 СК «Волынь-1» Луцк Винница, Центральный городской стадион
25.05.2001 «Черноморец» Одесса 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП

29-й тур

30.05.2001 «Борисфен» Борисполь 0:1 ЦСКА-2 Киев Борисполь, Стадион «Колос»
30.05.2001 «Львов» Львов 0:3 «Закарпатье» Ужгород Львов, Стадион СКА
30.05.2001 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Макеевка, Стадион «Авангард»
30.05.2001 «Динамо-2» Киев 1:1 «Звезда» Кропивницкий Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.05.2001 «Черкассы» Черкассы 1:2 «Черноморец» Одесса Черкассы, Центральный стадион
30.05.2001 «Спартак» Сумы 2:1 «Винница» Винница Сумы, Стадион «Авангард»
30.05.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:3 «Днепр-2» Днепр Луцк, Стадион «Авангард»
30.05.2001 «Полиграфтехника» Александрия 3:0 «Металлург» Никополь Александрия, Стадион «Ника»
30.05.2001 «Николаев» Николаев 3:1 «Буковина» Черновцы Николаев, Центральный городской стадион

30-й тур

04.06.2001 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Шахтёр-2» Донецк Борисполь, Стадион «Колос»
04.06.2001 «Металлург» Никополь 1:0 «Львов» Львов Никополь, Стадион «Электрометаллург»
04.06.2001 «Буковина» Черновцы 1:0 ЦСКА-2 Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
04.06.2001 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Звезда» Кропивницкий Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.06.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Черкассы» Черкассы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.06.2001 «Винница» Винница 2:1 «Полиграфтехника» Александрия Винница, Центральный городской стадион
04.06.2001 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Николаев» Николаев Ужгород, Стадион «Авангард»
04.06.2001 СК «Волынь-1» Луцк +:- «Спартак» Сумы Неявка
08.06.2001 «Черноморец» Одесса 1:2 «Динамо-2» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП

31-й тур

12.06.2001 «Звезда» Кропивницкий 0:0 «Черноморец» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
12.06.2001 «Динамо-2» Киев 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
12.06.2001 «Черкассы» Черкассы 0:0 «Борисфен» Борисполь Черкассы, Центральный стадион
12.06.2001 «Спартак» Сумы 0:1 «Днепр-2» Днепр Сумы, Стадион «Авангард»
12.06.2001 ЦСКА-2 Киев 0:1 «Закарпатье» Ужгород Счастливое, Стадион УВК
12.06.2001 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Буковина» Черновцы Макеевка, Стадион «Авангард»
12.06.2001 «Львов» Львов 1:2 «Винница» Винница Львов, Стадион СКА
12.06.2001 «Полиграфтехника» Александрия 2:0 СК «Волынь-1» Луцк Александрия, Стадион «Ника»
12.06.2001 «Николаев» Николаев 2:1 «Металлург» Никополь Николаев, Центральный городской стадион

32-й тур

17.06.2001 «Винница» Винница 1:0 «Николаев» Николаев Винница, Центральный городской стадион
17.06.2001 «Буковина» Черновцы 1:0 «Черкассы» Черкассы Черновцы, Стадион «Буковина»
17.06.2001 «Борисфен» Борисполь 1:3 «Динамо-2» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
17.06.2001 «Металлург» Никополь 2:0 ЦСКА-2 Киев Никополь, Стадион «Электрометаллург»
17.06.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Звезда» Кропивницкий Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
17.06.2001 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Черноморец» Одесса Новомосковск, Стадион «Металлург»
17.06.2001 «Спартак» Сумы 2:2 «Полиграфтехника» Александрия Сумы, Стадион «Авангард»
17.06.2001 СК «Волынь-1» Луцк 3:0 «Львов» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
17.06.2001 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Шахтёр-2» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»

33-й тур

23.06.2001 «Шахтёр-2» Донецк 0:1 «Металлург» Никополь Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.06.2001 «Звезда» Кропивницкий 0:1 «Борисфен» Борисполь Кировоград, Стадион «Звезда»
23.06.2001 «Динамо-2» Киев 1:0 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.06.2001 «Черкассы» Черкассы 1:1 «Закарпатье» Ужгород Черкассы, Центральный стадион
23.06.2001 ЦСКА-2 Киев 1:2 «Винница» Винница Счастливое, Стадион УВК
23.06.2001 «Полиграфтехника» Александрия 2:2 «Днепр-2» Днепр Александрия, Стадион «Ника»
23.06.2001 «Николаев» Николаев 3:2 СК «Волынь-1» Луцк Николаев, Центральный городской стадион
23.06.2001 «Львов» Львов 4:0 «Спартак» Сумы Львов, Стадион СКА
23.06.2001 «Черноморец» Одесса 6:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Одесса, Центральный стадион ЧМП

34-й тур

28.06.2001 «Полиграфтехника» Александрия 0:1 «Львов» Львов Александрия, Стадион «Олимп»
28.06.2001 «Винница» Винница 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Винница, Центральный городской стадион
28.06.2001 «Спартак» Сумы 1:2 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Авангард»
25.06.2001 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Новомосковск, Стадион «Металлург»
25.06.2001 «Закарпатье» Ужгород 4:4 «Динамо-2» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
28.06.2001 СК «Волынь-1» Луцк 7:0 ЦСКА-2 Киев Луцк, Стадион «Авангард»
25.06.2001 «Металлург» Никополь +:- «Черкассы» Черкассы Неявка
25.06.2001 «Буковина» Черновцы +:- «Звезда» Кропивницкий Неявка
28.06.2001 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Черноморец» Одесса Борисполь, Стадион «Колос»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Борисфен» Борисполь 34 12 7 15 28 34 - 34 -6 -6 31
45.031
45%
«Буковина» Черновцы 32 5 8 19 18 41 - 41 -23 -23 18
28.018
28%
«Винница» Винница 34 12 8 14 35 41 - 41 -6 -6 32
47.032
47%
«Динамо-2» Киев 34 18 14 2 61 25 - 25 36 +36 50
73.050
73%
«Днепр-2» Днепр 34 13 4 17 41 43 - 43 -2 -2 30
44.030
44%
«Закарпатье» Ужгород 34 19 7 8 50 38 - 38 12 +12 45
66.045
66%
«Звезда» Кропивницкий 33 10 10 13 27 34 - 34 -7 -7 30
45.030
45%
«Львов» Львов 34 17 7 10 40 31 - 31 9 +9 41
60.041
60%
«Металлург» Никополь 33 13 8 12 30 34 - 34 -4 -4 34
51.034
51%
«Николаев» Николаев 34 17 8 9 41 30 - 30 11 +11 42
61.042
61%
«Полиграфтехника» Александрия 34 18 9 7 50 22 - 22 28 +28 45
66.045
66%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 12 6 16 36 46 - 46 -10 -10 30
44.030
44%
«Спартак» Сумы 32 7 7 18 20 46 - 46 -26 -26 21
32.021
32%
«Черкассы» Черкассы 33 9 7 17 35 51 - 51 -16 -16 25
37.025
37%
«Черноморец» Одесса 34 17 6 11 44 28 - 28 16 +16 40
58.040
58%
«Шахтёр-2» Донецк 34 13 4 17 31 39 - 39 -8 -8 30
44.030
44%
СК «Волынь-1» Луцк 33 12 5 16 41 38 - 38 3 +3 29
43.029
43%
ЦСКА-2 Киев 34 15 1 18 36 43 - 43 -7 -7 31
45.031
45%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Ткачёв Борис Сергеевич 24.12.1966 34 34 - - 34
Чопик Тарас Владимирович 02.02.1972 34 34 - 1 33
Чуйченко Сергей Александрович 25.10.1968 34 34 - 23 11
Крохмаль Александр Викторович 22.11.1977 34 18 16 15 4
Котелюх Олег Дмитриевич 19.06.1979 34 34 - 9 25
Мокрицкий Юрий Ярославович 16.10.1970 34 34 - 1 33
Козырский Николай Николаевич 07.12.1977 33 33 - 9 24
Колесниченко Виталий Витальевич 10.06.1973 33 33 - 2 31
Романчук Руслан Владимирович 12.10.1974 33 33 - 20 13
Кудинов Юрий Алексеевич 10.05.1975 33 29 4 12 17
Жилин Олег Николаевич 02.08.1971 33 31 2 12 19
Мельник Вадим Васильевич 16.05.1980 33 29 4 18 11
Лелюк Дмитрий Валерьевич 08.01.1974 33 30 3 1 29
Мазуренко Олег Николаевич 08.11.1977 33 33 - 11 22
Есин Дмитрий Александрович 15.04.1980 32 29 3 5 24
Иванов Алексей Владимирович 09.01.1978 32 32 - 12 20
Кохановский Василий Степанович 28.10.1974 32 28 4 16 12
Соболь Александр Иванович 19.01.1968 32 17 15 4 13
Мишков Омар Фауазович 10.11.1977 32 32 - 2 30
Железный Александр Владимирович 04.03.1974 32 25 7 6 19
Редушко Анатолий Ярославович 09.01.1970 31 25 6 9 16
Танасюк Сергей Анатольевич 12.11.1968 31 30 1 1 29
Ерохин Андрей Анатольевич 24.03.1978 31 31 - 3 28
Качур Василий Михайлович 04.08.1974 31 30 1 7 23
Бидненко Руслан Михайлович 20.07.1981 31 31 - 4 27
Миклашевич Руслан Сергеевич 21.10.1979 31 27 4 - 27
Литовчак Роман Николаевич 22.02.1979 31 22 9 18 4
Лютиков Сергей Анатольевич 11.06.1975 31 23 8 15 8
Листопадов Сергей Григорьевич 14.02.1974 31 30 1 2 28
Мирный Максим Васильевич 27.03.1974 31 31 - 6 25
Назаренко Сергей Юрьевич 16.02.1980 31 28 3 6 22
Баглай Николай Иванович 29.10.1976 31 29 2 15 14
Олейник Вадим Анатольевич 10.09.1968 31 31 - - 31
Богатырёв Сергей Борисович 03.04.1976 31 31 - 3 28
Богач Владимир Владимирович 17.03.1972 31 31 - 2 29
Платон Руслан Сергеевич 12.01.1982 31 20 11 9 11
Полищук Роман Владимирович 25.06.1978 31 23 8 8 15
Дележа Александр Петрович 21.12.1981 31 11 20 5 6
Ризнык Владимир Иосифович 15.02.1966 31 30 1 - 30
Бундаш Мирослав Емельянович 22.12.1976 30 26 4 12 14
Сандул Олег Александрович 25.03.1967 30 26 4 16 10
Гасанов Самир Назимович 09.09.1967 30 22 8 17 6
Бахметьев Игорь Александрович 03.01.1967 30 29 1 5 24
Потькало Руслан Константинович 11.07.1974 30 29 1 1 28
Продан Игорь Вячеславович 29.02.1976 30 21 9 16 5
Галун Роман Богданович 19.09.1976 30 18 12 10 8
Савчук Владислав Валерьевич 01.11.1979 29 19 10 7 12
Столовицкий Игорь Михайлович 29.08.1969 29 27 2 17 10
Федюков Олег Иванович 13.12.1963 29 29 - 1 28
Мазур Богдан Иванович 28.12.1975 29 27 2 8 18
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 12 12 0.012 - 12.012 12
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 11 11 0.011 - 11.011 11
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 11 11 0.011 - 11.011 11
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 10 10 0.01 - 10.01 10
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 10 10 0.01 - 10.01 10
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 10 10 0.01 - 10.01 10
Шандор Андрей Арпадович p Шандор Андрей Арпадович 1966-01-05 05.01.1966 9 9 0.009 - 9.009 9
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 9 9 0.009 - 9.009 9
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 9 9 0.009 - 9.009 9
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 9 9 0.009 - 9.009 9
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 8 8 0.008 - 8.008 8
Салихов Олег Алексеевич p Салихов Олег Алексеевич 1960-06-09 09.06.1960 8 8 0.008 - 8.008 8
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 8 8 0.008 - 8.008 8
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 8 8 0.008 - 8.008 8
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 8 8 0.008 - 8.008 8
Авдеенко Юрий Петрович p Авдеенко Юрий Петрович 1962-11-24 24.11.1962 8 8 0.008 - 8.008 8
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 8 8 0.008 - 8.008 8
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 8 8 0.008 - 8.008 8
Ярковой Игорь Петрович p Ярковой Игорь Петрович 1965-10-21 21.10.1965 7 7 0.007 - 7.007 7
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 7 7 0.007 - 7.007 7
Маеревич Ярослав Александрович p Маеревич Ярослав Александрович 1959-12-13 13.12.1959 7 7 0.007 - 7.007 7
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 6 6 0.006 - 6.006 6
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 6 6 0.006 - 6.006 6
Потапчук Богдан Александрович p Потапчук Богдан Александрович 1961-02-03 03.02.1961 6 6 0.006 - 6.006 6
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 6 6 0.006 - 6.006 6
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 6 6 0.006 - 6.006 6
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 6 6 0.006 - 6.006 6
Курганов Валерий Владимирович p Курганов Валерий Владимирович 1966-10-15 15.10.1966 6 6 0.006 - 6.006 6
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 5 5 0.005 - 5.005 5
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 5 5 0.005 - 5.005 5
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 5 5 0.005 - 5.005 5
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 5 5 0.005 - 5.005 5
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 5 5 0.005 - 5.005 5
Овчар Игорь Иванович p Овчар Игорь Иванович 1965-07-23 23.07.1965 4 4 0.004 - 4.004 4
Шамич Виталий Николаевич p Шамич Виталий Николаевич 1970-07-06 06.07.1970 4 4 0.004 - 4.004 4
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 4 4 0.004 - 4.004 4
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 4 4 0.004 - 4.004 4
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 4 4 0.004 - 4.004 4
Шельменко Вадим Георгиевич p Шельменко Вадим Георгиевич 1958-08-09 09.08.1958 3 3 0.003 - 3.003 3
Шмигельский Орест Владимирович p Шмигельский Орест Владимирович 1969-04-13 13.04.1969 3 3 0.003 - 3.003 3
Штыка Олег Иванович p Штыка Олег Иванович 1965-01-04 04.01.1965 3 3 0.003 - 3.003 3
Протасюк Александр Александрович p Протасюк Александр Александрович 1961-07-15 15.07.1961 3 3 0.003 - 3.003 3
Покидько Игорь Романович p Покидько Игорь Романович 1965-02-15 15.02.1965 3 3 0.003 - 3.003 3
Венгер Евгений Владимирович p Венгер Евгений Владимирович 1965-02-09 09.02.1965 3 3 0.003 - 3.003 3
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 3 3 0.003 - 3.003 3
Денисюк Виктор Николаевич p Денисюк Виктор Николаевич 1964-03-31 31.03.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Куница Михаил Семёнович p Куница Михаил Семёнович 2 2 0.002 - 2.002 2
Шевченко Валерий Александрович p Шевченко Валерий Александрович 1966-02-21 21.02.1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Геренда Евгений Богданович p Геренда Евгений Богданович 1965-04-11 11.04.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.01 - 10 10 10.00001 10
Лавринец Пётр Николаевич p Лавринец Пётр Николаевич 1962-07-11 11.07.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.01 - 10 10 10.00001 10
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.009 - 9 9 9.000009 9
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 0.009 - 9 9 9.000009 9
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.009 - 9 9 9.000009 9
Бахуринский Роман Александрович p Бахуринский Роман Александрович 1962-05-25 25.05.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.009 - 9 9 9.000009 9
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.009 - 9 9 9.000009 9
Найденко Сергей Николаевич p Найденко Сергей Николаевич 1960-02-10 10.02.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.009 - 9 9 9.000009 9
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.008 - 8 8 8.000008 8
Перепелица Александр Сергеевич p Перепелица Александр Сергеевич 1962-03-10 10.03.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Герега Василий Михайлович p Герега Василий Михайлович 1957-02-25 25.02.1957 0.008 - 8 8 8.000008 8
Найко Александр Григорьевич p Найко Александр Григорьевич 1957-10-25 25.10.1957 0.008 - 8 8 8.000008 8
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.007 - 7 7 7.000007 7
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шост Александр Иванович p Шост Александр Иванович 1960-05-11 11.05.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Криницкий Валерий Николаевич p Криницкий Валерий Николаевич 1963-12-10 10.12.1963 0.007 - 7 7 7.000007 7
Овчинников Сергей Анатольевич p Овчинников Сергей Анатольевич 1960-10-25 25.10.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шерстюк Александр Константинович p Шерстюк Александр Константинович 1958-01-25 25.01.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Вовк Николай Иванович p Вовк Николай Иванович 1958-08-03 03.08.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Тернавский Геннадий Михайлович p Тернавский Геннадий Михайлович 1966-06-07 07.06.1966 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.007 - 7 7 7.000007 7
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Агасимов Александр Михайлович p Агасимов Александр Михайлович 1958-05-19 19.05.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сергеев Анатолий Петрович p Сергеев Анатолий Петрович 1956-01-02 02.01.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Валенко Андрей Анатольевич p Валенко Андрей Анатольевич 1964-04-17 17.04.1964 0.006 - 6 6 6.000006 6
Трубачёв Николай Иванович p Трубачёв Николай Иванович 1957-05-20 20.05.1957 0.006 - 6 6 6.000006 6
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.006 - 6 6 6.000006 6
Морозов Сергей Николаевич p Морозов Сергей Николаевич 1961-01-15 15.01.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Дадов Руслан Хамитович p Дадов Руслан Хамитович 1961-06-02 02.06.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Тихонов Николай Александрович p Тихонов Николай Александрович 1957-02-20 20.02.1957 0.006 - 6 6 6.000006 6
Комаревич Игорь Борисович p Комаревич Игорь Борисович 1961-01-30 30.01.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.006 - 6 6 6.000006 6
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Евдокимов Сергей Степанович p Евдокимов Сергей Степанович 1960-02-06 06.02.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Алексахин Сергей Владимирович p Алексахин Сергей Владимирович 1964-03-16 16.03.1964 0.006 - 6 6 6.000006 6
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Корнийко Сергей Владимирович p Корнийко Сергей Владимирович 1955-03-27 27.03.1955 0.005 - 5 5 5.000005 5
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 0.005 - 5 5 5.000005 5
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ермолов Сергей Вячеславович p Ермолов Сергей Вячеславович 1962-03-02 02.03.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5
Деревянко Юрий p Деревянко Юрий 0.005 - 5 5 5.000005 5
Холявко Юрий Степанович p Холявко Юрий Степанович 1958-08-16 16.08.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Волкобой Сергей Николаевич p Волкобой Сергей Николаевич 1957-07-30 30.07.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гамаль Роман Леонтьевич p Гамаль Роман Леонтьевич 1956-03-27 27.03.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Школьный Сергей Андреевич p Школьный Сергей Андреевич 1963-05-03 03.05.1963 0.005 - 5 5 5.000005 5
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.005 - 5 5 5.000005 5
Валуев Вячеслав Анатольевич p Валуев Вячеслав Анатольевич 1973-10-06 06.10.1973 0.005 - 5 5 5.000005 5
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Борисенко Александр Иванович p Борисенко Александр Иванович 1957-12-26 26.12.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бабий Василий Дмитриевич p Бабий Василий Дмитриевич 1960-01-13 13.01.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Козик Василий Васильевич p Козик Василий Васильевич 1955-02-12 12.02.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Югас Владимир Васильевич p Югас Владимир Васильевич 1964-01-04 04.01.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4
Якименко Александр Владимирович p Якименко Александр Владимирович 1972-11-26 26.11.1972 0.004 - 4 4 4.000004 4
Боклажко Станислав Иванович p Боклажко Станислав Иванович 1965-07-30 30.07.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Валенко Эдуард Анатольевич p Валенко Эдуард Анатольевич 1960-02-21 21.02.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Миронюк Степан Марьянович p Миронюк Степан Марьянович 1961-09-27 27.09.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Горожанкин Александр Иванович p Горожанкин Александр Иванович 1960-07-23 23.07.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Пивоваров Александр Олегович p Пивоваров Александр Олегович 1961-09-18 18.09.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шлончак Николай Васильевич p Шлончак Николай Васильевич 1962-05-16 16.05.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Антимийчук Виктор Ананиевич p Антимийчук Виктор Ананиевич 1967-01-27 27.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кошура Виктор Георгиевич p Кошура Виктор Георгиевич 1960-07-11 11.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1