Войти

Партнеры:

Сегодня Набутову Виктору Сергеевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Дегтярёв Александр Викторович отмечает 70-летие

Сегодня Петров Юрий Борисович отмечает 70-летие

Сегодня Копытчаку Богдану Емельяновичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Богданов Веселин отмечает 65-летие

Сегодня Воробьёв Александр Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Левченко Виталий Григорьевич отмечает 45-летие

Сегодня Липчеи Петер отмечает 45-летие

Сегодня Жданов Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Фенин Юрий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Жданов Алексей Геннадьевич отмечает 35-летие

Сегодня Сорокин Виталий Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Фетисов Евгений Вячеславович отмечает 35-летие

Сегодня Лайзанс Олег отмечает 30-летие

Сегодня Гомес Сола Серхи отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 СК «Волынь-1» Луцк p СК «Волынь-1» Луцк 34 25 3 6 56 - 24 78
2 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 21 4 9 48 - 21 67
3 «Оболонь» Киев p «Оболонь» Киев 34 18 8 8 49 - 26 62
4 «Полесье» Житомир p «Полесье» Житомир 34 16 10 8 41 - 32 58
5 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 15 8 11 41 - 27 53
6 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 34 14 8 12 42 - 34 50
7 «Нефтяник» Ахтырка p «Нефтяник» Ахтырка 34 13 10 11 35 - 32 49
8 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 34 11 14 9 42 - 32 47
9 «Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 34 11 13 10 29 - 28 46
10 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 34 12 10 12 37 - 44 46
11 «Шахтёр-2» Донецк p «Шахтёр-2» Донецк 34 13 7 14 50 - 46 46
12 «Карпаты-2» Львов p «Карпаты-2» Львов 34 12 6 16 41 - 52 42
13 «Борисфен» Борисполь p «Борисфен» Борисполь 34 10 10 14 43 - 45 40
14 ЦСКА Киев p ЦСКА Киев 34 10 9 15 32 - 39 39
15 «Винница» Винница p «Винница» Винница 34 10 8 16 35 - 52 38
16 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь p «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 34 10 7 17 30 - 41 37
17 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 34 8 7 19 29 - 48 31
18 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 34 3 4 27 20 - 77 13

Команда «Карпаты-2» (Львов) заменила перед началом сезона команду ФК «Львов» (Львов).

В первом круге команда ЦСКА (Киев) носила название ЦСКА-2 (Киев). Клуб ЦСКА в первом круге выступал в высшей лиге, но в межсезонье был заменен на вновь созданный «Арсенал», а сам он занял место своего фарм-клуба (ЦСКА-2) в первой лиге.

С команды «Полесье» (Житомир) снято 3 очка по решению КДК ФФУ Украины от 11.05.2002 г. и АК ФФУ от 06.06.2002 г.

Согласно решения КДК ФФУ от 11.05.2202 г. и АК ФФУ от 06.06.2002 г. результат матча 25 тура «Борисфен» (Борисполь) - «Полесье» (Житомир) (1:2) аннулировано и зафиксирован итог -:-.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.07.2001 «Николаев» Николаев 0:0 «Звезда» Кировоград Николаев, Центральный городской стадион
17.07.2001 «Нива» Тернополь 0:2 «Полесье» Житомир Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.07.2001 «Карпаты-2» Львов 0:4 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Львов, Стадион СКА
17.07.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 ЦСКА-2 Киев Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
17.07.2001 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Борисфен» Борисполь Луцк, Стадион «Авангард»
17.07.2001 «Черноморец» Одесса 1:3 «Шахтёр-2» Донецк Одесса, Центральный стадион ЧМП
17.07.2001 «Винница» Винница 2:0 «Днепр-2» Днепр Винница, Центральный городской стадион
17.07.2001 «Сталь» Алчевск 3:0 «Оболонь» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
24.09.2001 «Динамо-2» Киев 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев

2-й тур

23.07.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Черноморец» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
23.07.2001 «Нефтяник» Ахтырка 0:2 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.07.2001 «Шахтёр-2» Донецк 1:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Макеевка, Стадион «Авангард»
23.07.2001 «Звезда» Кировоград 2:0 «Карпаты-2» Львов Кировоград, Стадион «Звезда»
23.07.2001 «Оболонь» Киев 2:2 «Днепр-2» Днепр Киев, НСК «Олимпийский»
23.07.2001 ЦСКА-2 Киев 2:2 СК «Волынь-1» Луцк Киев, Стадион ЦСКА
23.07.2001 «Борисфен» Борисполь 4:1 «Винница» Винница Борисполь, Стадион «Колос»
23.07.2001 «Сталь» Алчевск 5:0 «Нива» Тернополь Алчевск, Стадион «Сталь»
04.10.2001 «Полесье» Житомир 2:2 «Динамо-2» Киев Житомир, Центральный стадион

3-й тур

29.07.2001 «Нива» Тернополь 0:4 «Оболонь» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
29.07.2001 «Винница» Винница 1:0 ЦСКА-2 Киев Винница, Центральный городской стадион
29.07.2001 «Динамо-2» Киев 1:0 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.07.2001 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
29.07.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
29.07.2001 «Черноморец» Одесса 2:0 «Звезда» Кировоград Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.07.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
29.07.2001 «Николаев» Николаев 2:2 «Полесье» Житомир Николаев, Центральный городской стадион
29.07.2001 «Днепр-2» Днепр 3:2 «Борисфен» Борисполь Новомосковск, Стадион «Металлург»

4-й тур

03.08.2001 ЦСКА-2 Киев 0:0 «Днепр-2» Днепр Счастливое, Стадион УВК
03.08.2001 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.08.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 СК «Волынь-1» Луцк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
03.08.2001 «Полесье» Житомир 1:0 «Карпаты-2» Львов Житомир, Центральный стадион
03.08.2001 «Оболонь» Киев 1:0 «Борисфен» Борисполь Киев, НСК «Олимпийский»
03.08.2001 «Нива» Тернополь 1:2 «Динамо-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.08.2001 «Сталь» Алчевск 2:0 «Николаев» Николаев Алчевск, Стадион «Сталь»
03.08.2001 «Звезда» Кировоград 2:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Кировоград, Стадион «Звезда»
03.08.2001 «Шахтёр-2» Донецк 5:1 «Винница» Винница Макеевка, Стадион «Авангард»

5-й тур

09.08.2001 «Карпаты-2» Львов 0:0 «Сталь» Алчевск Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
09.08.2001 «Борисфен» Борисполь 1:0 ЦСКА-2 Киев Борисполь, Стадион «Колос»
09.08.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.08.2001 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Новомосковск, Стадион «Металлург»
09.08.2001 «Черноморец» Одесса 1:2 «Полесье» Житомир Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.08.2001 «Динамо-2» Киев 1:2 «Оболонь» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.08.2001 «Винница» Винница 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Винница, Центральный городской стадион
09.08.2001 СК «Волынь-1» Луцк 3:1 «Звезда» Кировоград Луцк, Стадион «Авангард»
09.08.2001 «Николаев» Николаев 3:1 «Нива» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион

6-й тур

15.08.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Днепр-2» Днепр Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
15.08.2001 «Сталь» Алчевск 0:3 «Черноморец» Одесса Алчевск, Стадион «Сталь»
15.08.2001 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 СК «Волынь-1» Луцк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.08.2001 «Полесье» Житомир 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Житомир, Центральный стадион
15.08.2001 «Оболонь» Киев 1:2 ЦСКА-2 Киев Киев, НСК «Олимпийский»
15.08.2001 «Нива» Тернополь 1:3 «Карпаты-2» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.08.2001 «Звезда» Кировоград 2:0 «Винница» Винница Кировоград, Стадион «Звезда»
15.08.2001 «Динамо-2» Киев 5:0 «Николаев» Николаев Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.09.2001 «Шахтёр-2» Донецк 3:3 «Борисфен» Борисполь Макеевка, Стадион «Авангард»

7-й тур

20.08.2001 ЦСКА-2 Киев 0:2 «Шахтёр-2» Донецк Киев, Стадион ЦСКА
20.08.2001 «Винница» Винница 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Винница, Центральный городской стадион
20.08.2001 «Николаев» Николаев 1:0 «Оболонь» Киев Николаев, Центральный городской стадион
20.08.2001 «Черноморец» Одесса 1:0 «Нива» Тернополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.08.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:1 «Сталь» Алчевск Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
20.08.2001 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Динамо-2» Киев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
20.08.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Полесье» Житомир Луцк, Стадион «Авангард»
20.08.2001 «Днепр-2» Днепр 2:0 «Звезда» Кировоград Новомосковск, Стадион «Металлург»
20.08.2001 «Борисфен» Борисполь 2:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Борисполь, Стадион «Колос»

8-й тур

25.08.2001 «Динамо-2» Киев 1:2 «Черноморец» Одесса Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.08.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 ЦСКА-2 Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
26.08.2001 «Полесье» Житомир 1:1 «Винница» Винница Житомир, Центральный стадион
26.08.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Днепр-2» Днепр Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.08.2001 «Сталь» Алчевск 2:1 СК «Волынь-1» Луцк Алчевск, Стадион «Сталь»
26.08.2001 «Нива» Тернополь 2:2 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.08.2001 «Оболонь» Киев 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
26.08.2001 «Николаев» Николаев 3:1 «Карпаты-2» Львов Николаев, Центральный городской стадион
26.08.2001 «Звезда» Кировоград 3:3 «Борисфен» Борисполь Кировоград, Стадион «Звезда»

9-й тур

31.08.2001 «Шахтёр-2» Донецк 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
31.08.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:3 «Динамо-2» Киев Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
31.08.2001 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Оболонь» Киев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
31.08.2001 ЦСКА-2 Киев 1:0 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион ЦСКА
31.08.2001 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Полесье» Житомир Новомосковск, Стадион «Металлург»
31.08.2001 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Борисполь, Стадион «Колос»
31.08.2001 «Винница» Винница 1:1 «Сталь» Алчевск Винница, Центральный городской стадион
31.08.2001 «Черноморец» Одесса 3:1 «Николаев» Николаев Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.08.2001 СК «Волынь-1» Луцк 4:2 «Нива» Тернополь Луцк, Стадион «Авангард»

10-й тур

12.09.2001 «Сталь» Алчевск 1:0 «Днепр-2» Днепр Алчевск, Стадион «Сталь»
12.09.2001 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 ЦСКА-2 Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.09.2001 «Динамо-2» Киев 1:1 СК «Волынь-1» Луцк Киев, УТБ «Динамо» Киев
12.09.2001 «Полесье» Житомир 1:1 «Борисфен» Борисполь Житомир, Центральный стадион
12.09.2001 «Карпаты-2» Львов 1:3 «Черноморец» Одесса Червоноград, Стадион «Шахтёр»
12.09.2001 «Звезда» Кировоград 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
12.09.2001 «Оболонь» Киев 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Счастливое, Стадион УВК
12.09.2001 «Нива» Тернополь 2:1 «Винница» Винница Тернополь, Тернопольский городской стадион
12.09.2001 «Николаев» Николаев 3:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Николаев, Центральный городской стадион

11-й тур

19.09.2001 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Сталь» Алчевск Борисполь, Стадион «Колос»
19.09.2001 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Николаев» Николаев Луцк, Стадион «Авангард»
19.09.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Звезда» Кировоград Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
19.09.2001 ЦСКА-2 Киев 1:2 «Полесье» Житомир Киев, Стадион ЦСКА
19.09.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Карпаты-2» Львов Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
19.09.2001 «Винница» Винница 2:2 «Динамо-2» Киев Винница, Центральный городской стадион
19.09.2001 «Днепр-2» Днепр 3:0 «Нива» Тернополь Новомосковск, Стадион «Металлург»
19.09.2001 «Шахтёр-2» Донецк 3:2 «Нефтяник» Ахтырка Макеевка, Стадион «Авангард»
20.09.2001 «Черноморец» Одесса 0:0 «Оболонь» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП

12-й тур

28.09.2001 «Сталь» Алчевск 0:2 ЦСКА-2 Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
28.09.2001 «Карпаты-2» Львов 0:2 СК «Волынь-1» Луцк Львов, Стадион СКА
28.09.2001 «Черноморец» Одесса 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
28.09.2001 «Николаев» Николаев 1:0 «Винница» Винница Николаев, Центральный городской стадион
28.09.2001 «Оболонь» Киев 1:1 «Звезда» Кировоград Счастливое, Стадион УВК
28.09.2001 «Нива» Тернополь 1:2 «Борисфен» Борисполь Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.09.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
28.09.2001 «Полесье» Житомир 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Житомир, Центральный стадион
28.09.2001 «Динамо-2» Киев 4:0 «Днепр-2» Днепр Киев, УТБ «Динамо» Киев

13-й тур

09.10.2001 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Динамо-2» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
09.10.2001 «Звезда» Кировоград 0:2 «Нефтяник» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
09.10.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:2 «Оболонь» Киев Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.10.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
09.10.2001 «Винница» Винница 2:0 «Карпаты-2» Львов Винница, Центральный городской стадион
09.10.2001 ЦСКА-2 Киев 2:0 «Нива» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.10.2001 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Николаев» Николаев Новомосковск, Стадион «Металлург»
09.10.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Полесье» Житомир Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.10.2001 «Шахтёр-2» Донецк 6:3 «Сталь» Алчевск Макеевка, Стадион «Авангард»

14-й тур

19.10.2001 «Полесье» Житомир 0:0 «Звезда» Кировоград Житомир, Центральный стадион
19.10.2001 «Николаев» Николаев 0:3 «Борисфен» Борисполь Николаев, Центральный городской стадион
19.10.2001 «Черноморец» Одесса 2:0 «Винница» Винница Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.10.2001 «Нива» Тернополь 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.10.2001 «Динамо-2» Киев 2:2 ЦСКА-2 Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.10.2001 «Карпаты-2» Львов 3:1 «Днепр-2» Днепр Львов, Стадион СКА
09.11.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:2 СК «Волынь-1» Луцк Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.11.2001 «Сталь» Алчевск 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
09.11.2001 «Оболонь» Киев 4:3 «Нефтяник» Ахтырка Счастливое, Стадион УВК

15-й тур

24.10.2001 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Черноморец» Одесса Новомосковск, Стадион «Металлург»
26.10.2001 ЦСКА-2 Киев 0:1 «Николаев» Николаев Киев, Стадион ЦСКА
26.10.2001 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Полесье» Житомир Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.10.2001 «Винница» Винница 2:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Винница, Центральный городской стадион
26.10.2001 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Динамо-2» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
26.10.2001 «Борисфен» Борисполь 2:3 «Карпаты-2» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
26.10.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
13.11.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Оболонь» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
13.11.2001 «Звезда» Кировоград 2:1 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»

16-й тур

31.10.2001 «Нива» Тернополь 0:0 «Звезда» Кировоград Тернополь, Тернопольский городской стадион
31.10.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:2 «Днепр-2» Днепр Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
31.10.2001 «Николаев» Николаев 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Николаев, Центральный городской стадион
31.10.2001 «Черноморец» Одесса 1:0 «Борисфен» Борисполь Одесса, Центральный стадион ЧМП
31.10.2001 «Сталь» Алчевск 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
31.10.2001 «Карпаты-2» Львов 2:1 ЦСКА-2 Киев Львов, Стадион СКА
31.10.2001 «Оболонь» Киев 3:0 «Полесье» Житомир Счастливое, Стадион УВК
31.10.2001 «Динамо-2» Киев 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
31.10.2001 СК «Волынь-1» Луцк 5:1 «Винница» Винница Луцк, Стадион «Авангард»

17-й тур

05.11.2001 «Винница» Винница 0:0 «Оболонь» Киев Винница, Центральный городской стадион
05.11.2001 «Звезда» Кировоград 0:0 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
05.11.2001 «Днепр-2» Днепр 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Новомосковск, Стадион «Металлург»
05.11.2001 ЦСКА-2 Киев 0:3 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион ЦСКА
05.11.2001 «Полесье» Житомир 1:0 «Сталь» Алчевск Житомир, Центральный стадион
05.11.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Николаев» Николаев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.11.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Нива» Тернополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.11.2001 «Шахтёр-2» Донецк 3:0 «Карпаты-2» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.11.2001 «Борисфен» Борисполь 3:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Борисполь, Стадион «Колос»

18-й тур

14.03.2002 «Николаев» Николаев 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Николаев, Центральный городской стадион
14.03.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:0 «Борисфен» Борисполь Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
14.03.2002 «Нива» Тернополь 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.03.2002 «Сталь» Алчевск 0:1 «Полесье» Житомир Алчевск, Стадион «Сталь»
14.03.2002 «Динамо-2» Киев 1:2 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион «Динамо»
14.03.2002 «Черноморец» Одесса 2:0 ЦСКА Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.03.2002 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Днепр-2» Днепр Луцк, Стадион «Авангард»
14.03.2002 «Карпаты-2» Львов 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
14.03.2002 «Оболонь» Киев 5:0 «Винница» Винница Счастливое, Стадион УВК

19-й тур

19.03.2002 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Черноморец» Одесса Борисполь, Стадион «Колос»
19.03.2002 «Звезда» Кировоград 0:0 «Нива» Тернополь Кировоград, Стадион «Звезда»
19.03.2002 «Днепр-2» Днепр 0:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Новомосковск, Стадион «Металлург»
19.03.2002 «Винница» Винница 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Винница, Центральный городской стадион
19.03.2002 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.03.2002 «Шахтёр-2» Донецк 1:1 «Николаев» Николаев Макеевка, Стадион «Авангард»
19.03.2002 «Полесье» Житомир 1:2 «Оболонь» Киев Житомир, Центральный стадион
19.03.2002 ЦСКА Киев 3:1 «Карпаты-2» Львов Киев, Стадион ЦСКА
19.03.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

20-й тур

24.03.2002 «Полесье» Житомир 0:0 «Нефтяник» Ахтырка Житомир, Центральный стадион
24.03.2002 «Николаев» Николаев 0:1 ЦСКА Киев Николаев, Центральный городской стадион
24.03.2002 «Оболонь» Киев 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Счастливое, Стадион УВК
24.03.2002 «Нива» Тернополь 0:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.03.2002 «Динамо-2» Киев 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.03.2002 «Сталь» Алчевск 1:1 «Звезда» Кировоград Алчевск, Стадион «Сталь»
24.03.2002 «Черноморец» Одесса 2:0 «Днепр-2» Днепр Одесса, Центральный стадион ЧМП
24.03.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:2 «Винница» Винница Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
24.03.2002 «Карпаты-2» Львов 4:0 «Борисфен» Борисполь Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»

21-й тур

29.03.2002 «Звезда» Кировоград 0:0 «Полесье» Житомир Кировоград, Стадион «Звезда»
29.03.2002 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Луцк, Стадион «Авангард»
29.03.2002 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Нива» Тернополь Макеевка, Стадион «Авангард»
29.03.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.03.2002 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Оболонь» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.03.2002 «Винница» Винница 1:3 «Черноморец» Одесса Винница, Центральный городской стадион
29.03.2002 ЦСКА Киев 2:0 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион ЦСКА
29.03.2002 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Карпаты-2» Львов Новомосковск, Стадион «Металлург»
29.03.2002 «Борисфен» Борисполь 2:2 «Николаев» Николаев Борисполь, Стадион «Колос»

22-й тур

03.04.2002 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.04.2002 «Полесье» Житомир 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Житомир, Центральный стадион
03.04.2002 «Динамо-2» Киев 0:0 «Борисфен» Борисполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.04.2002 «Черноморец» Одесса 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Одесса, Центральный стадион ЧМП
03.04.2002 «Нива» Тернополь 0:2 ЦСКА Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.04.2002 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Винница» Винница Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
03.04.2002 «Оболонь» Киев 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Счастливое, Стадион УВК
03.04.2002 «Николаев» Николаев 2:1 «Днепр-2» Днепр Николаев, Центральный городской стадион
03.04.2002 «Сталь» Алчевск 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»

23-й тур

08.04.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Черноморец» Одесса Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.04.2002 ЦСКА Киев 0:0 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион ЦСКА
09.04.2002 «Звезда» Кировоград 0:0 «Оболонь» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
09.04.2002 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Динамо-2» Киев Новомосковск, Стадион «Металлург»
09.04.2002 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Нива» Тернополь Борисполь, Стадион «Колос»
09.04.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.04.2002 «Шахтёр-2» Донецк 1:2 «Полесье» Житомир Макеевка, Стадион «Авангард»
09.04.2002 «Винница» Винница 2:3 «Николаев» Николаев Винница, Центральный городской стадион
09.04.2002 СК «Волынь-1» Луцк 3:1 «Карпаты-2» Львов Луцк, Стадион «Авангард»

24-й тур

14.04.2002 «Николаев» Николаев 0:0 СК «Волынь-1» Луцк Николаев, Центральный городской стадион
14.04.2002 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
14.04.2002 «Оболонь» Киев 1:0 «Черноморец» Одесса Счастливое, Стадион УВК
14.04.2002 «Нива» Тернополь 1:0 «Днепр-2» Днепр Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.04.2002 «Динамо-2» Киев 1:0 «Винница» Винница Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.04.2002 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.04.2002 «Звезда» Кировоград 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Кировоград, Стадион «Звезда»
14.04.2002 «Полесье» Житомир 2:1 ЦСКА Киев Житомир, Центральный стадион
14.04.2002 «Сталь» Алчевск 4:0 «Борисфен» Борисполь Алчевск, Стадион «Сталь»

25-й тур

19.04.2002 «Днепр-2» Днепр 0:1 «Сталь» Алчевск Новомосковск, Стадион «Металлург»
19.04.2002 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Динамо-2» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
19.04.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Оболонь» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
19.04.2002 ЦСКА Киев 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Киев, Стадион ЦСКА
19.04.2002 «Черноморец» Одесса 2:0 «Карпаты-2» Львов Одесса, Центральный стадион ЧМП
19.04.2002 «Шахтёр-2» Донецк 3:0 «Звезда» Кировоград Макеевка, Стадион «Авангард»
19.04.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 3:1 «Николаев» Николаев Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
19.04.2002 «Винница» Винница 5:1 «Нива» Тернополь Винница, Центральный городской стадион
19.04.2002 «Борисфен» Борисполь -:- «Полесье» Житомир Борисполь, Стадион «Колос»

26-й тур

24.04.2002 «Николаев» Николаев 0:0 «Черноморец» Одесса Николаев, Центральный городской стадион
24.04.2002 «Динамо-2» Киев 0:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.04.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 ЦСКА Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
24.04.2002 «Оболонь» Киев 1:1 «Карпаты-2» Львов Счастливое, Стадион УВК
24.04.2002 «Нива» Тернополь 1:3 СК «Волынь-1» Луцк Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.04.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.04.2002 «Сталь» Алчевск 2:1 «Винница» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»
24.04.2002 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Борисфен» Борисполь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.04.2002 «Полесье» Житомир 3:0 «Днепр-2» Днепр Житомир, Центральный стадион

27-й тур

29.04.2002 «Черноморец» Одесса 0:1 «Динамо-2» Киев Одесса, Центральный стадион ЧМП
29.04.2002 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Нефтяник» Ахтырка Новомосковск, Стадион «Металлург»
29.04.2002 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Звезда» Кировоград Борисполь, Стадион «Колос»
29.04.2002 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Сталь» Алчевск Луцк, Стадион «Авангард»
29.04.2002 ЦСКА Киев 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Стадион ЦСКА
29.04.2002 «Винница» Винница 1:1 «Полесье» Житомир Винница, Центральный городской стадион
29.04.2002 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Николаев» Николаев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
29.04.2002 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Оболонь» Киев Макеевка, Стадион «Авангард»
29.04.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 4:0 «Нива» Тернополь Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко

28-й тур

04.05.2002 «Шахтёр-2» Донецк 0:1 ЦСКА Киев Макеевка, Стадион «Авангард»
04.05.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 «Днепр-2» Днепр Кировоград, Стадион «Звезда»
04.05.2002 «Сталь» Алчевск 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Алчевск, Стадион «Сталь»
04.05.2002 «Нива» Тернополь 1:2 «Черноморец» Одесса Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.05.2002 «Оболонь» Киев 2:0 «Николаев» Николаев Счастливое, Стадион УВК
04.05.2002 «Динамо-2» Киев 2:1 «Карпаты-2» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.05.2002 «Нефтяник» Ахтырка 3:0 «Винница» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.05.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Борисфен» Борисполь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.05.2002 «Полесье» Житомир 3:2 СК «Волынь-1» Луцк Житомир, Центральный стадион

29-й тур

09.05.2002 «Николаев» Николаев 0:0 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
09.05.2002 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Новомосковск, Стадион «Металлург»
09.05.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Полесье» Житомир Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
09.05.2002 «Винница» Винница 1:0 «Звезда» Кировоград Винница, Центральный городской стадион
09.05.2002 ЦСКА Киев 1:3 «Оболонь» Киев Киев, Стадион ЦСКА
09.05.2002 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Борисполь, Стадион «Колос»
09.05.2002 СК «Волынь-1» Луцк 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Луцк, Стадион «Авангард»
09.05.2002 «Черноморец» Одесса 3:1 «Сталь» Алчевск Одесса, Центральный стадион ЧМП
09.05.2002 «Карпаты-2» Львов 4:1 «Нива» Тернополь Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»

30-й тур

14.05.2002 «Нива» Тернополь 0:2 «Николаев» Николаев Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.05.2002 «Полесье» Житомир 1:0 «Черноморец» Одесса Житомир, Центральный стадион
14.05.2002 «Сталь» Алчевск 1:1 «Карпаты-2» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
14.05.2002 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.05.2002 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Днепр-2» Днепр Макеевка, Стадион «Авангард»
14.05.2002 «Звезда» Кировоград 2:1 СК «Волынь-1» Луцк Кировоград, Стадион «Звезда»
14.05.2002 ЦСКА Киев 2:2 «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион ЦСКА
14.05.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Винница» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.05.2002 «Оболонь» Киев 1:0 «Динамо-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев

31-й тур

20.05.2002 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Оболонь» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
20.05.2002 «Николаев» Николаев 1:1 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный городской стадион
20.05.2002 «Винница» Винница 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Винница, Центральный городской стадион
20.05.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Звезда» Кировоград Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
20.05.2002 СК «Волынь-1» Луцк 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк, Стадион «Авангард»
20.05.2002 «Черноморец» Одесса 3:0 «Нефтяник» Ахтырка Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.05.2002 «Карпаты-2» Львов 3:0 «Полесье» Житомир Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
20.05.2002 «Динамо-2» Киев 4:2 «Нива» Тернополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
20.05.2002 «Днепр-2» Днепр 5:2 ЦСКА Киев Новомосковск, Стадион «Металлург»

32-й тур

29.05.2002 ЦСКА Киев 0:0 «Винница» Винница Киев, Стадион ЦСКА
29.05.2002 «Нефтяник» Ахтырка 0:2 «Карпаты-2» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.05.2002 «Звезда» Кировоград 1:1 «Черноморец» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
29.05.2002 «Сталь» Алчевск 1:1 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
29.05.2002 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 СК «Волынь-1» Луцк Макеевка, Стадион «Авангард»
29.05.2002 «Оболонь» Киев 2:0 «Нива» Тернополь Счастливое, Стадион УВК
29.05.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.05.2002 «Борисфен» Борисполь 5:1 «Днепр-2» Днепр Борисполь, Стадион «Колос»
29.05.2002 «Полесье» Житомир 5:2 «Николаев» Николаев Житомир, Центральный стадион

33-й тур

04.06.2002 «Динамо-2» Киев 0:1 «Полесье» Житомир Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
04.06.2002 «Днепр-2» Днепр 0:1 «Оболонь» Киев Новомосковск, Стадион «Металлург»
04.06.2002 «Карпаты-2» Львов 0:3 «Звезда» Кировоград Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
04.06.2002 «Черноморец» Одесса 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.06.2002 «Нива» Тернополь 1:3 «Сталь» Алчевск Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.06.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:3 «Шахтёр-2» Донецк Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
04.06.2002 «Винница» Винница 2:0 «Борисфен» Борисполь Винница, Центральный городской стадион
04.06.2002 «Николаев» Николаев 3:2 «Нефтяник» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
04.06.2002 СК «Волынь-1» Луцк 3:2 ЦСКА Киев Луцк, Стадион «Авангард»

34-й тур

10.06.2002 «Нефтяник» Ахтырка 0:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
10.06.2002 ЦСКА Киев 0:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Киев, Стадион ЦСКА
10.06.2002 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Винница» Винница Новомосковск, Стадион «Металлург»
10.06.2002 «Борисфен» Борисполь 0:1 СК «Волынь-1» Луцк Борисполь, Стадион «Колос»
10.06.2002 «Шахтёр-2» Донецк 0:2 «Черноморец» Одесса Макеевка, Стадион «Авангард»
10.06.2002 «Звезда» Кировоград 1:0 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
10.06.2002 «Полесье» Житомир 3:0 «Нива» Тернополь Житомир, Центральный стадион
10.06.2002 «Оболонь» Киев 3:0 «Сталь» Алчевск Счастливое, Стадион УВК
10.06.2002 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Карпаты-2» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Борисфен» Борисполь 34 10 10 14 44 47 - 47 -3 -3 30
44.030
44%
«Винница» Винница 34 10 8 16 35 52 - 52 -17 -17 28
41.028
41%
«Динамо-2» Киев 34 11 14 9 42 32 - 32 10 +10 36
52.036
52%
«Днепр-2» Днепр 34 8 7 19 29 48 - 48 -19 -19 23
33.023
33%
«Звезда» Кировоград 34 11 13 10 29 28 - 28 1 +1 35
51.035
51%
«Карпаты-2» Львов 34 12 6 16 41 52 - 52 -11 -11 30
44.030
44%
«Нефтяник» Ахтырка 34 13 10 11 35 32 - 32 3 +3 36
52.036
52%
«Нива» Тернополь 34 3 4 27 20 77 - 77 -57 -57 10
14.010
14%
«Николаев» Николаев 34 12 10 12 37 44 - 44 -7 -7 34
50.034
50%
«Оболонь» Киев 34 18 8 8 49 26 - 26 23 +23 44
64.044
64%
«Полесье» Житомир 34 17 10 7 43 33 - 33 10 +10 44
64.044
64%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 15 8 11 41 27 - 27 14 +14 38
55.038
55%
«Сталь» Алчевск 34 14 8 12 42 34 - 34 8 +8 36
52.036
52%
«Черноморец» Одесса 34 21 4 9 48 21 - 21 27 +27 46
67.046
67%
«Шахтёр-2» Донецк 34 13 7 14 50 46 - 46 4 +4 33
48.033
48%
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь 34 10 7 17 30 41 - 41 -11 -11 27
39.027
39%
СК «Волынь-1» Луцк 34 25 3 6 56 24 - 24 32 +32 53
77.053
77%
ЦСКА Киев 34 10 9 15 32 39 - 39 -7 -7 29
42.029
42%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гащин Владимир Владимирович 02.01.1972 34 28 6 18 11
Конюшенко Сергей Викторович 09.07.1971 34 34 - 3 31
Мельник Вадим Васильевич 16.05.1980 34 31 3 19 12
Манько Евгений Валентинович 14.10.1971 34 33 1 7 26
Сачко Василий Викторович 03.05.1975 34 34 - 3 31
Ершов Сергей Валерьевич 14.04.1978 34 32 2 23 9
Симонов Александр Викторович 08.11.1975 34 34 - 5 29
Завгородний Сергей Викторович 24.06.1969 34 33 1 13 20
Хурса Виктор Всеволодович 07.05.1973 34 33 1 11 22
Чертоганов Александр Юрьевич 08.02.1980 34 32 2 7 24
Мирный Максим Васильевич 27.03.1974 33 33 - 10 23
Мукан Юрий Михайлович 05.10.1977 33 33 - 7 26
Осьмачко Александр Алексеевич 25.02.1973 33 33 - - 33
Боровков Максим Валерьевич 05.04.1977 33 33 - 9 24
Викарюк Олег Мирославович 19.05.1979 33 17 16 10 7
Дудник Юрий Владимирович 26.09.1968 33 33 - 14 19
Горбань Андрей Павлович 21.03.1978 33 30 3 14 16
Паршин Павел Анатольевич 05.08.1975 33 32 1 3 29
Розгон Виталий Викторович 23.03.1980 33 33 - 7 26
Качур Василий Михайлович 04.08.1974 33 31 2 1 30
Федюков Олег Иванович 13.12.1963 33 33 - - 33
Мельниченко Владимир Васильевич 05.09.1973 33 18 15 11 7
Шуга Иван Семёнович 07.02.1977 33 28 5 14 14
Колесниченко Виталий Витальевич 10.06.1973 33 32 1 5 27
Кулик Эдуард Вячеславович 23.05.1978 33 32 1 6 26
Литовчак Роман Николаевич 22.02.1979 32 30 2 12 17
Лозовский Андрей Николаевич 31.01.1973 32 32 - 1 31
Лютиков Сергей Анатольевич 11.06.1975 32 21 11 16 5
Мигалатюк Игорь Владимирович 27.06.1976 32 24 8 10 14
Таргонский Алексей Александрович 11.04.1970 32 32 - 2 30
Петруня Максим Михайлович 06.04.1980 32 25 7 21 3
Бузила Артур Гаврилович 23.07.1982 32 22 10 13 11
Постолатьев Владимир Владимирович 25.08.1979 32 20 12 19 1
Ветренников Сергей Юрьевич 24.03.1976 32 31 1 6 25
Возный Владимир Викторович 26.05.1974 32 28 4 8 20
Галюза Илья Сергеевич 16.11.1979 32 26 6 13 13
Сиротюк Андрей Витальевич 10.08.1978 32 32 - - 32
Нужный Вячеслав Александрович 14.05.1975 32 26 6 8 19
Столовицкий Игорь Михайлович 29.08.1969 32 27 5 16 11
Каряка Дмитрий Викторович 20.07.1977 32 31 1 12 19
Якушев Артур Юрьевич 29.03.1977 32 32 - - 31
Коваленко Сергей Григорьевич 22.12.1973 32 32 - 15 17
Козырский Николай Николаевич 07.12.1977 32 25 7 10 15
Котелюх Олег Дмитриевич 19.06.1979 32 32 - 1 31
Полушин Сергей Николаевич 04.01.1970 31 27 4 11 16
Цвик Андрей Степанович 09.02.1971 31 21 10 7 14
Азарченко Владимир Геннадьевич 31.05.1973 31 26 5 16 10
Артёмов Сергей Викторович 18.11.1980 31 18 13 10 8
Платон Руслан Сергеевич 12.01.1982 31 24 7 17 7
Полищук Сергей Болиславович 02.11.1974 31 31 - 7 24
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 11 11 0.011 - 11.011 11
Горностаев Александр Алексеевич p Горностаев Александр Алексеевич 1959-04-09 09.04.1959 10 10 0.01 - 10.01 10
Авдеенко Юрий Петрович p Авдеенко Юрий Петрович 1962-11-24 24.11.1962 10 10 0.01 - 10.01 10
Ярковой Игорь Петрович p Ярковой Игорь Петрович 1965-10-21 21.10.1965 9 9 0.009 - 9.009 9
Салихов Олег Алексеевич p Салихов Олег Алексеевич 1960-06-09 09.06.1960 9 9 0.009 - 9.009 9
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 9 9 0.009 - 9.009 9
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 9 9 0.009 - 9.009 9
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 8 8 0.008 - 8.008 8
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 8 8 0.008 - 8.008 8
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 8 8 0.008 - 8.008 8
Маеревич Ярослав Александрович p Маеревич Ярослав Александрович 1959-12-13 13.12.1959 8 8 0.008 - 8.008 8
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 8 8 0.008 - 8.008 8
Овчар Игорь Иванович p Овчар Игорь Иванович 1965-07-23 23.07.1965 7 7 0.007 - 7.007 7
Хиблин Игорь Николаевич p Хиблин Игорь Николаевич 1955-09-02 02.09.1955 7 7 0.007 - 7.007 7
Шандор Андрей Арпадович p Шандор Андрей Арпадович 1966-01-05 05.01.1966 7 7 0.007 - 7.007 7
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 7 7 0.007 - 7.007 7
Шамич Виталий Николаевич p Шамич Виталий Николаевич 1970-07-06 06.07.1970 7 7 0.007 - 7.007 7
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 7 7 0.007 - 7.007 7
Курганов Валерий Владимирович p Курганов Валерий Владимирович 1966-10-15 15.10.1966 7 7 0.007 - 7.007 7
Денисюк Виктор Николаевич p Денисюк Виктор Николаевич 1964-03-31 31.03.1964 7 7 0.007 - 7.007 7
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 7 7 0.007 - 7.007 7
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 7 7 0.007 - 7.007 7
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 7 7 0.007 - 7.007 7
Потапчук Богдан Александрович p Потапчук Богдан Александрович 1961-02-03 03.02.1961 6 6 0.006 - 6.006 6
Покидько Игорь Романович p Покидько Игорь Романович 1965-02-15 15.02.1965 6 6 0.006 - 6.006 6
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 6 6 0.006 - 6.006 6
Шмигельский Орест Владимирович p Шмигельский Орест Владимирович 1969-04-13 13.04.1969 6 6 0.006 - 6.006 6
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 6 6 0.006 - 6.006 6
Шевченко Вадим Викторович p Шевченко Вадим Викторович 1956-08-12 12.08.1956 6 6 0.006 - 6.006 6
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 6 6 0.006 - 6.006 6
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 6 6 0.006 - 6.006 6
Геренда Евгений Богданович p Геренда Евгений Богданович 1965-04-11 11.04.1965 6 6 0.006 - 6.006 6
Венгер Евгений Владимирович p Венгер Евгений Владимирович 1965-02-09 09.02.1965 6 6 0.006 - 6.006 6
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 6 6 0.006 - 6.006 6
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 6 6 0.006 - 6.006 6
Штыка Олег Иванович p Штыка Олег Иванович 1965-01-04 04.01.1965 5 5 0.005 - 5.005 5
Протасюк Александр Александрович p Протасюк Александр Александрович 1961-07-15 15.07.1961 5 5 0.005 - 5.005 5
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 5 5 0.005 - 5.005 5
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 5 5 0.005 - 5.005 5
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 3 3 0.003 - 3.003 3
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 3 3 0.003 - 3.003 3
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 3 3 0.003 - 3.003 3
Деревинский Олег Михайлович p Деревинский Олег Михайлович 1966-07-17 17.07.1966 3 3 0.003 - 3.003 3
Татулян Сергей Аршакович p Татулян Сергей Аршакович 1956-03-01 01.03.1956 2 2 0.002 - 2.002 2
Швецов Виктор Борисович p Швецов Виктор Борисович 1969-06-22 22.06.1969 2 2 0.002 - 2.002 2
Шлончак Николай Васильевич p Шлончак Николай Васильевич 1962-05-16 16.05.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Нестеренко Вадим Анатольевич p Нестеренко Вадим Анатольевич 1963-12-08 08.12.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Мосейчук Юрий Юрьевич p Мосейчук Юрий Юрьевич 1971-04-21 21.04.1971 2 2 0.002 - 2.002 2
Даниленко Николай Владимирович p Даниленко Николай Владимирович 1963-01-19 19.01.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Дмитрук Ярослав Васильевич p Дмитрук Ярослав Васильевич 1964-09-06 06.09.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 2 2 0.002 - 2.002 2
Хромей Виталий Михайлович p Хромей Виталий Михайлович 1966-04-26 26.04.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Кочергин Олег Николаевич p Кочергин Олег Николаевич 1963-06-25 25.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Бахуринский Роман Александрович p Бахуринский Роман Александрович 1962-05-25 25.05.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.01 - 10 10 10.00001 10
Лавринец Пётр Николаевич p Лавринец Пётр Николаевич 1962-07-11 11.07.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.01 - 10 10 10.00001 10
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.01 - 10 10 10.00001 10
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.009 - 9 9 9.000009 9
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кошура Виктор Георгиевич p Кошура Виктор Георгиевич 1960-07-11 11.07.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Антимийчук Виктор Ананиевич p Антимийчук Виктор Ананиевич 1967-01-27 27.01.1967 0.009 - 9 9 9.000009 9
Горожанкин Александр Иванович p Горожанкин Александр Иванович 1960-07-23 23.07.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.009 - 9 9 9.000009 9
Герега Василий Михайлович p Герега Василий Михайлович 1957-02-25 25.02.1957 0.008 - 8 8 8.000008 8
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8
Тернавский Геннадий Михайлович p Тернавский Геннадий Михайлович 1966-06-07 07.06.1966 0.008 - 8 8 8.000008 8
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 0.008 - 8 8 8.000008 8
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.008 - 8 8 8.000008 8
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.008 - 8 8 8.000008 8
Якименко Александр Владимирович p Якименко Александр Владимирович 1972-11-26 26.11.1972 0.008 - 8 8 8.000008 8
Комаревич Игорь Борисович p Комаревич Игорь Борисович 1961-01-30 30.01.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.008 - 8 8 8.000008 8
Трубачёв Николай Иванович p Трубачёв Николай Иванович 1957-05-20 20.05.1957 0.008 - 8 8 8.000008 8
Перепелица Александр Сергеевич p Перепелица Александр Сергеевич 1962-03-10 10.03.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дадов Руслан Хамитович p Дадов Руслан Хамитович 1961-06-02 02.06.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 0.008 - 8 8 8.000008 8
Власенко Юрий Николаевич p Власенко Юрий Николаевич 1955-03-13 13.03.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Борисенко Александр Иванович p Борисенко Александр Иванович 1957-12-26 26.12.1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Вовк Николай Иванович p Вовк Николай Иванович 1958-08-03 03.08.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ермолов Сергей Вячеславович p Ермолов Сергей Вячеславович 1962-03-02 02.03.1962 0.007 - 7 7 7.000007 7
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.007 - 7 7 7.000007 7
Евдокимов Сергей Степанович p Евдокимов Сергей Степанович 1960-02-06 06.02.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шост Александр Иванович p Шост Александр Иванович 1960-05-11 11.05.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Школьный Сергей Андреевич p Школьный Сергей Андреевич 1963-05-03 03.05.1963 0.007 - 7 7 7.000007 7
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 0.007 - 7 7 7.000007 7
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Бабий Василий Дмитриевич p Бабий Василий Дмитриевич 1960-01-13 13.01.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Найко Александр Григорьевич p Найко Александр Григорьевич 1957-10-25 25.10.1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Шерстюк Александр Константинович p Шерстюк Александр Константинович 1958-01-25 25.01.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.006 - 6 6 6.000006 6
Боклажко Станислав Иванович p Боклажко Станислав Иванович 1965-07-30 30.07.1965 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.006 - 6 6 6.000006 6
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Морозов Сергей Николаевич p Морозов Сергей Николаевич 1961-01-15 15.01.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Валенко Андрей Анатольевич p Валенко Андрей Анатольевич 1964-04-17 17.04.1964 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Алексахин Сергей Владимирович p Алексахин Сергей Владимирович 1964-03-16 16.03.1964 0.005 - 5 5 5.000005 5
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Валенко Эдуард Анатольевич p Валенко Эдуард Анатольевич 1960-02-21 21.02.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Деревянко Юрий p Деревянко Юрий 0.005 - 5 5 5.000005 5
Тихонов Николай Александрович p Тихонов Николай Александрович 1957-02-20 20.02.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5
Дуло Виктор Васильевич p Дуло Виктор Васильевич 1955-02-26 26.02.1955 0.005 - 5 5 5.000005 5
Валуев Вячеслав Анатольевич p Валуев Вячеслав Анатольевич 1973-10-06 06.10.1973 0.005 - 5 5 5.000005 5
Криницкий Валерий Николаевич p Криницкий Валерий Николаевич 1963-12-10 10.12.1963 0.005 - 5 5 5.000005 5
Найденко Сергей Николаевич p Найденко Сергей Николаевич 1960-02-10 10.02.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гамаль Роман Леонтьевич p Гамаль Роман Леонтьевич 1956-03-27 27.03.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Пивоваров Александр Олегович p Пивоваров Александр Олегович 1961-09-18 18.09.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.005 - 5 5 5.000005 5
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Холявко Юрий Степанович p Холявко Юрий Степанович 1958-08-16 16.08.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4
Овчинников Сергей Анатольевич p Овчинников Сергей Анатольевич 1960-10-25 25.10.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Волкобой Сергей Николаевич p Волкобой Сергей Николаевич 1957-07-30 30.07.1957 0.004 - 4 4 4.000004 4
Миронюк Степан Марьянович p Миронюк Степан Марьянович 1961-09-27 27.09.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Пушенко Владимир Дмитриевич p Пушенко Владимир Дмитриевич 1974-04-05 05.04.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3
Агасимов Александр Михайлович p Агасимов Александр Михайлович 1958-05-19 19.05.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3
Малый Леонид Викторович p Малый Леонид Викторович 1955-01-28 28.01.1955 0.003 - 3 3 3.000003 3
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сергеев Анатолий Петрович p Сергеев Анатолий Петрович 1956-01-02 02.01.1956 0.003 - 3 3 3.000003 3
Литвинов Геннадий Юрьевич p Литвинов Геннадий Юрьевич 1964-01-09 09.01.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3
Коваль Олег Иванович p Коваль Олег Иванович 1963-05-19 19.05.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2
Демьяненко Виталий Николаевич p Демьяненко Виталий Николаевич 1965-03-19 19.03.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Марцев Сергей Васильевич p Марцев Сергей Васильевич 1968-10-05 05.10.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Свистун Анатолий Викторович p Свистун Анатолий Викторович 1968-02-23 23.02.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2
Андреев Алексей Вячеславович p Андреев Алексей Вячеславович 1972-12-22 22.12.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2