Войти

Партнеры:

Сегодня Нильсену Лео исполнилось бы 100 лет

Сегодня Казакову Павлу Николаевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гловацки Леону исполнилось бы 90 лет

Сегодня Беликов Станислав Яковлевич отмечает 80-летие

Сегодня Сиваков Вячеслав Аркадьевич отмечает 80-летие

Сегодня Форсберг Хокан отмечает 70-летие

Сегодня Огберн Майкл Джордж отмечает 70-летие

Сегодня Гарсия Кансино Вальдемар отмечает 70-летие

Сегодня Фонсека Сантуш Жуан Франсишку отмечает 70-летие

Сегодня Силвестер Питер Деннис отмечает 70-летие

Сегодня Крстичевич Мишо отмечает 60-летие

Сегодня Луна Серхио Оскар отмечает 60-летие

Сегодня Альвес Абель Анибаль отмечает 60-летие

Сегодня Морокутти Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Бенту ди Бриту Паулу Сержиу отмечает 50-летие

Сегодня Саншез Жан отмечает 50-летие

Сегодня Спорк Бен отмечает 50-летие

Сегодня а Лакьюни Хедин отмечает 40-летие

Сегодня Гай Ибрахима Куме отмечает 40-летие

Сегодня Константину Михалис отмечает 40-летие

Сегодня Сайду Альюм отмечает 40-летие

Сегодня Гуйе Ибраима Хум отмечает 40-летие

Сегодня Пецка Любош отмечает 40-летие

Сегодня Альба Пагадисабаль Унаи отмечает 40-летие

Сегодня Ортис Арельяно Альваро отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Лопес Себастиан Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Бокила Пальди отмечает 40-летие

Сегодня Гарбуз Константин Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Бережной Виталий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Йенсен Мике Линдеманн отмечает 30-летие

Сегодня Ваднаи Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Сивебек Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Барладеану Даниэл Георге отмечает 30-летие

Сегодня Готро Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Гутьеррес Диас Алексис Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Сассье Симон отмечает 30-летие

Сегодня Дина Марвин отмечает 30-летие

Сегодня Солоага Яир Алан отмечает 30-летие

Сегодня де ла Крус Пастор Сальвадор отмечает 30-летие

Сегодня Мартуччи Мирко отмечает 30-летие

Сегодня Джильо Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Мимуни Юсеф отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
ПФК «Александрия» Александрия p ПФК «Александрия» Александрия - - - -  - 
«Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк - - - -  - 
«Гелиос» Харьков p «Гелиос» Харьков - - - -  - 
«Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов - - - -  - 
«Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев - - - -  - 
«Днепр» Черкассы p «Днепр» Черкассы - - - -  - 
«Днестр» п.г.т. Овидиополь p «Днестр» п.г.т. Овидиополь - - - -  - 
«ИгроСервис» Симферополь p «ИгроСервис» Симферополь - - - -  - 
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное p «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное - - - -  - 
«Львов» Львов p «Львов» Львов - - - -  - 
«Ильичёвец» Мариуполь p «Ильичёвец» Мариуполь - - - -  - 
«Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев - - - -  - 
«Оболонь» Киев p «Оболонь» Киев - - - -  - 
ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск p ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск - - - -  - 
«Севастополь» Севастополь p «Севастополь» Севастополь - - - -  - 
«Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск - - - -  - 
«Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск - - - -  - 
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино p «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино - - - -  - 
«Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын - - - -  - 
ЦСКА Киев p ЦСКА Киев - - - -  - 

Команда ФСК «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) включена в состав участников первой лиги вместо команды «Факел» (Ивано-Франковск) согласно решения Бюро ПФЛ №33 от 24.07.2007 г.

С команды «Волынь» (Луцк) снято 3 очка по решению Бюро ПФЛ №15 от 15.04.2008 г. в связи с невыполнением решения ДК ФИФА от 19.11.2007 г. по выплате задолженности бывшему футболисту клуба Милану Божичу.

С команды «Днепр» (Черкассы) снято 3 очка по решению КДК ФФУ от 18.04.2008 г. и АК ФФУ от 13.06.2008 г.

С команды «Днепр» (Черкассы) снято 3 очка по решению Бюро ПФЛ №28 от 19.06.2008 г. и КДК ФФУ от 27.06.2008 г. (за невыполнение трансферных обязательств перед командой «Металлург» (Донецк) по переходу футболиста Артёма Мостового).

Команда МФК «Николаев» (Николаев) 01.07.2008 г. была исключена из состава ПФЛ Украины согласно письму президента клуба об отсутствии финансовых возможностей для участия в сезоне 2008/2009. 17.07.2008 г. клубу был возвращен статус профессионального согласно письму городского головы города Николаева. В сезоне 2008/2009 МФК «Николаев» будет выступать во второй лиге.

Команда ФСК «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) остаётся в первой лиге на следующий сезон в связи с исключением команды МФК «Николаев» (Николаев).

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения
19.07.2007 «Александрия» Александрия 2:0 ЦСКА Киев Александрия, Стадион «Ника»
19.07.2007 «Сталь» Алчевск 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
19.07.2007 «Энергетик» Бурштын 0:2 «Десна» Чернигов Бурштын, Стадион «Энергетик»
19.07.2007 «Сталь» Каменское 2:2 «Николаев» Николаев Каменское, Стадион «Металлург»
19.07.2007 «Динамо-2» Киев 3:1 «Днепр» Черкассы Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.07.2007 «Оболонь» Киев 4:1 «Севастополь» Севастополь Киев, Стадион «Оболонь»
19.07.2007 «Львов» Львов 1:0 «Волынь» Луцк Львов, Стадион СКА
19.07.2007 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
19.07.2007 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 2:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
19.07.2007 «Гелиос» Харьков 0:0 «ИгроСервис» Симферополь Харьков, Стадион «Динамо»
24.07.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Оболонь» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.07.2007 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:5 «Волынь» Луцк Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
24.07.2007 ЦСКА Киев 1:5 «Динамо-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.07.2007 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Сталь» Алчевск Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
24.07.2007 «Николаев» Николаев 2:0 «Львов» Львов Николаев, Центральный городской стадион
24.07.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:0 «Александрия» Александрия Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
24.07.2007 «Севастополь» Севастополь 1:2 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
24.07.2007 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 «Энергетик» Бурштын Симферополь, Стадион «Фиолент»
24.07.2007 «Днепр» Черкассы 2:2 «Гелиос» Харьков Черкассы, Центральный стадион
24.07.2007 «Десна» Чернигов 2:1 «Сталь» Каменское Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
29.07.2007 «Александрия» Александрия 2:1 «Севастополь» Севастополь Александрия, Стадион «Ника»
29.07.2007 «Сталь» Алчевск 3:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Алчевск, Стадион «Сталь»
29.07.2007 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Днепр» Черкассы Бурштын, Стадион «Энергетик»
29.07.2007 «Сталь» Каменское 1:0 «ИгроСервис» Симферополь Каменское, Стадион «Металлург»
29.07.2007 «Динамо-2» Киев 5:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.07.2007 «Оболонь» Киев 0:2 «Мариуполь» Мариуполь Киев, Стадион «Оболонь»
29.07.2007 «Волынь» Луцк 0:0 «Николаев» Николаев Луцк, Стадион «Авангард»
29.07.2007 «Львов» Львов 0:1 «Десна» Чернигов Львов, Стадион СКА
29.07.2007 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 5:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
29.07.2007 «Гелиос» Харьков 2:0 ЦСКА Киев Харьков, Стадион «Динамо»
03.08.2007 «Сталь» Алчевск 0:0 «Оболонь» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
03.08.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Александрия» Александрия Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
03.08.2007 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:0 «Николаев» Николаев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
03.08.2007 ЦСКА Киев 0:3 «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.08.2007 «Мариуполь» Мариуполь 0:0 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
03.08.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:0 «Гелиос» Харьков Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
03.08.2007 «Севастополь» Севастополь 0:2 «Динамо-2» Киев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
03.08.2007 «ИгроСервис» Симферополь 1:1 «Львов» Львов Симферополь, Стадион «Фиолент»
03.08.2007 «Днепр» Черкассы 2:0 «Сталь» Каменское Черкассы, Центральный стадион
03.08.2007 «Десна» Чернигов 2:4 «Волынь» Луцк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.08.2007 «Александрия» Александрия 1:1 «Мариуполь» Мариуполь Александрия, Стадион «Ника»
13.08.2007 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
13.08.2007 «Сталь» Каменское 0:1 ЦСКА Киев Каменское, Стадион «Металлург»
13.08.2007 «Оболонь» Киев 2:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Киев, Стадион «Оболонь»
13.08.2007 «Волынь» Луцк 2:1 «ИгроСервис» Симферополь Луцк, Стадион «Авангард»
13.08.2007 «Львов» Львов 1:2 «Днепр» Черкассы Львов, Стадион СКА
13.08.2007 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 1:0 «Сталь» Алчевск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
13.08.2007 «Николаев» Николаев 1:1 «Десна» Чернигов Николаев, Центральный городской стадион
13.08.2007 «Гелиос» Харьков 0:1 «Севастополь» Севастополь Харьков, Стадион «Динамо»
17.08.2007 «Мариуполь» Мариуполь 0:1 «Динамо-2» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
19.08.2007 «Сталь» Алчевск 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
19.08.2007 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:2 «Десна» Чернигов Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
19.08.2007 «Оболонь» Киев 3:1 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Киев, Стадион «Оболонь»
19.08.2007 ЦСКА Киев 0:1 «Львов» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.08.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:1 «Сталь» Каменское Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
19.08.2007 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Энергетик» Бурштын Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
19.08.2007 «ИгроСервис» Симферополь 2:0 «Николаев» Николаев Симферополь, Стадион «Фиолент»
19.08.2007 «Днепр» Черкассы 1:2 «Волынь» Луцк Черкассы, Центральный стадион
24.08.2007 «Александрия» Александрия 4:0 «Оболонь» Киев Александрия, Стадион «Ника»
24.08.2007 «Энергетик» Бурштын 2:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.08.2007 «Сталь» Каменское 2:3 «Севастополь» Севастополь Каменское, Стадион «Металлург»
24.08.2007 «Волынь» Луцк 4:2 ЦСКА Киев Луцк, Стадион «Авангард»
24.08.2007 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 5:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
24.08.2007 «Николаев» Николаев 0:0 «Днепр» Черкассы Николаев, Центральный городской стадион
24.08.2007 «Гелиос» Харьков 3:0 «Мариуполь» Мариуполь Харьков, Стадион «Динамо»
24.08.2007 «Десна» Чернигов 5:2 «ИгроСервис» Симферополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
25.08.2007 «Львов» Львов 4:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Львов, Стадион СКА
26.08.2007 «Динамо-2» Киев 1:1 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.08.2007 «Александрия» Александрия 0:0 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Александрия, Стадион «Ника»
29.08.2007 «Сталь» Алчевск 1:0 «Гелиос» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
29.08.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Сталь» Каменское Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.08.2007 ЦСКА Киев 1:2 «Николаев» Николаев Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.08.2007 «Мариуполь» Мариуполь 1:1 «Энергетик» Бурштын Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
29.08.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 2:1 «Волынь» Луцк Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
29.08.2007 «Севастополь» Севастополь 1:3 «Львов» Львов Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
29.08.2007 «ИгроСервис» Симферополь 0:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Симферополь, Стадион «Фиолент»
29.08.2007 «Днепр» Черкассы 1:1 «Десна» Чернигов Черкассы, Центральный стадион
30.08.2007 «Оболонь» Киев 4:0 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион «Оболонь»
02.09.2007 «Львов» Львов 6:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
03.09.2007 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Сталь» Алчевск Бурштын, Стадион «Энергетик»
03.09.2007 «Сталь» Каменское 0:1 «Мариуполь» Мариуполь Каменское, Стадион «Металлург»
03.09.2007 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:1 «Александрия» Александрия Симферополь, РСК «Локомотив»
03.09.2007 «Динамо-2» Киев 2:0 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.09.2007 «Волынь» Луцк 2:0 «Севастополь» Севастополь Луцк, Стадион «Авангард»
03.09.2007 «Николаев» Николаев 1:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Николаев, Центральный городской стадион
03.09.2007 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 «Днепр» Черкассы Симферополь, Стадион «Фиолент»
03.09.2007 «Гелиос» Харьков 0:0 «Оболонь» Киев Харьков, Стадион «Динамо»
03.09.2007 «Десна» Чернигов 2:0 ЦСКА Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
07.09.2007 «Александрия» Александрия 4:2 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Олимп»
09.09.2007 «Сталь» Алчевск 3:1 «Сталь» Каменское Алчевск, Стадион «Сталь»
09.09.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Волынь» Луцк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.09.2007 «Оболонь» Киев 3:1 «Энергетик» Бурштын Киев, Стадион «Оболонь»
09.09.2007 ЦСКА Киев 3:2 «ИгроСервис» Симферополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.09.2007 «Мариуполь» Мариуполь 3:0 «Львов» Львов Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
09.09.2007 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 4:0 «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
09.09.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 2:0 «Десна» Чернигов Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
09.09.2007 «Севастополь» Севастополь 1:2 «Николаев» Николаев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
09.09.2007 «Днепр» Черкассы 1:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Черкассы, Центральный стадион
16.09.2007 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.09.2007 «Сталь» Каменское 1:1 «Оболонь» Киев Каменское, Стадион «Металлург»
16.09.2007 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:0 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
16.09.2007 «Волынь» Луцк 2:3 «Мариуполь» Мариуполь Луцк, Стадион «Авангард»
16.09.2007 «Львов» Львов 3:0 «Сталь» Алчевск Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
16.09.2007 «Николаев» Николаев 4:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Николаев, Центральный городской стадион
16.09.2007 «ИгроСервис» Симферополь 1:1 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
16.09.2007 «Гелиос» Харьков 0:0 «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Динамо»
16.09.2007 «Днепр» Черкассы 1:1 ЦСКА Киев Черкассы, Центральный стадион
16.09.2007 «Десна» Чернигов 3:1 «Севастополь» Севастополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.09.2007 «Александрия» Александрия 1:1 «Энергетик» Бурштын Александрия, Стадион «Ника»
21.09.2007 «Сталь» Алчевск 3:3 «Волынь» Луцк Алчевск, Стадион «Сталь»
21.09.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
21.09.2007 «Динамо-2» Киев 2:0 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.09.2007 «Оболонь» Киев 2:1 «Львов» Львов Киев, Стадион «Оболонь»
21.09.2007 «Мариуполь» Мариуполь 2:1 «Николаев» Николаев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
21.09.2007 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 0:0 «Сталь» Каменское Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
21.09.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:1 «Днепр» Черкассы Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
21.09.2007 «Севастополь» Севастополь 1:0 «ИгроСервис» Симферополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
22.09.2007 ЦСКА Киев 1:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.10.2007 «Энергетик» Бурштын 2:2 «Динамо-2» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
02.10.2007 «Сталь» Каменское 0:0 «Александрия» Александрия Каменское, Стадион «Металлург»
02.10.2007 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:3 «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
02.10.2007 ЦСКА Киев 2:2 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.10.2007 «Волынь» Луцк 4:3 «Оболонь» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
02.10.2007 «Львов» Львов 1:2 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
02.10.2007 «Николаев» Николаев 2:0 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный городской стадион
02.10.2007 «ИгроСервис» Симферополь 3:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Симферополь, Стадион «Фиолент»
02.10.2007 «Днепр» Черкассы 2:0 «Севастополь» Севастополь Черкассы, Центральный стадион
02.10.2007 «Десна» Чернигов 1:2 «Мариуполь» Мариуполь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
07.10.2007 «Александрия» Александрия 1:2 «Львов» Львов Александрия, Стадион «Ника»
07.10.2007 «Сталь» Алчевск 2:0 «Десна» Чернигов Алчевск, Стадион «Сталь»
07.10.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Днепр» Черкассы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
07.10.2007 «Динамо-2» Киев 3:0 «Сталь» Каменское Киев, УТБ «Динамо» Киев
07.10.2007 «Оболонь» Киев 1:0 «Николаев» Николаев Киев, Стадион «Оболонь»
07.10.2007 «Мариуполь» Мариуполь 4:0 «ИгроСервис» Симферополь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
07.10.2007 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 0:1 «Волынь» Луцк Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
07.10.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
07.10.2007 «Севастополь» Севастополь 2:0 ЦСКА Киев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
07.10.2007 «Гелиос» Харьков 1:0 «Энергетик» Бурштын Харьков, Стадион «Динамо»
12.10.2007 «Сталь» Каменское 0:0 «Гелиос» Харьков Каменское, Стадион «Металлург»
12.10.2007 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:1 «Энергетик» Бурштын Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
12.10.2007 ЦСКА Киев 1:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
12.10.2007 «Волынь» Луцк 0:0 «Александрия» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
12.10.2007 «Николаев» Николаев 1:0 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Николаев, Центральный городской стадион
12.10.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:0 «Севастополь» Севастополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
12.10.2007 «ИгроСервис» Симферополь 4:2 «Сталь» Алчевск Симферополь, Стадион «Фиолент»
12.10.2007 «Десна» Чернигов 1:2 «Оболонь» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.10.2007 «Днепр» Черкассы 1:1 «Мариуполь» Мариуполь Черкассы, Центральный стадион
21.10.2007 «Александрия» Александрия 1:0 «Николаев» Николаев Александрия, Стадион «Ника»
21.10.2007 «Сталь» Алчевск 2:2 «Днепр» Черкассы Алчевск, Стадион «Сталь»
21.10.2007 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Сталь» Каменское Бурштын, Стадион «Энергетик»
21.10.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
21.10.2007 «Оболонь» Киев 5:1 «ИгроСервис» Симферополь Киев, Стадион «Оболонь»
21.10.2007 «Мариуполь» Мариуполь 1:0 ЦСКА Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
21.10.2007 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 1:2 «Десна» Чернигов Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
21.10.2007 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
21.10.2007 «Гелиос» Харьков 0:1 «Львов» Львов Харьков, Стадион «Динамо»
26.10.2007 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:0 «Сталь» Каменское Калинино, Стадион «Юность»
26.10.2007 ЦСКА Киев 0:1 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.10.2007 «Волынь» Луцк 0:0 «Гелиос» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»
26.10.2007 «Львов» Львов 1:0 «Энергетик» Бурштын Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
26.10.2007 «Николаев» Николаев 3:3 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
26.10.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:0 «Мариуполь» Мариуполь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
26.10.2007 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
26.10.2007 «ИгроСервис» Симферополь 3:1 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Симферополь, Стадион «Фиолент»
26.10.2007 «Днепр» Черкассы 3:4 «Оболонь» Киев Черкассы, Центральный стадион
26.10.2007 «Десна» Чернигов 0:1 «Александрия» Александрия Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.10.2007 «Динамо-2» Киев 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.11.2007 «Александрия» Александрия 3:1 «ИгроСервис» Симферополь Александрия, Стадион «Ника»
04.11.2007 «Сталь» Алчевск 1:1 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Алчевск, Стадион «Сталь»
04.11.2007 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Волынь» Луцк Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.11.2007 «Сталь» Каменское 0:2 «Львов» Львов Каменское, Стадион «Металлург»
04.11.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.11.2007 «Динамо-2» Киев 1:1 «Десна» Чернигов Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.11.2007 «Оболонь» Киев 4:3 ЦСКА Киев Киев, Стадион «Оболонь»
04.11.2007 «Мариуполь» Мариуполь 4:3 «Севастополь» Севастополь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
04.11.2007 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 0:0 «Днепр» Черкассы Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
04.11.2007 «Гелиос» Харьков 2:0 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Динамо»
08.11.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Гелиос» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.11.2007 «Львов» Львов 1:0 «Динамо-2» Киев Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
11.11.2007 «Днепр» Черкассы -:+ «Александрия» Александрия
12.11.2007 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Мариуполь» Мариуполь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
12.11.2007 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:2 «Львов» Львов Калинино, Стадион «Юность»
12.11.2007 ЦСКА Киев 1:1 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев
12.11.2007 «Волынь» Луцк 1:0 «Сталь» Каменское Луцк, Стадион «Авангард»
12.11.2007 «Николаев» Николаев 0:0 «Энергетик» Бурштын Николаев, Центральный городской стадион
12.11.2007 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:1 «Оболонь» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
12.11.2007 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Сталь» Алчевск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
12.11.2007 «ИгроСервис» Симферополь 2:1 «Динамо-2» Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
12.11.2007 «Десна» Чернигов 2:2 «Гелиос» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
15.11.2007 «Динамо-2» Киев 2:1 «Волынь» Луцк Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.02.2008 «Динамо-2» Киев 3:2 ЦСКА Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.03.2008 «Днепр» Черкассы 1:0 «Динамо-2» Киев Черкассы, Центральный стадион
18.03.2008 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.03.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «Мариуполь» Мариуполь Калинино, Стадион «Юность»
18.03.2008 ЦСКА Киев 1:0 «Александрия» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.03.2008 «Волынь» Луцк 1:4 «Львов» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
18.03.2008 «Николаев» Николаев 1:0 «Сталь» Каменское Николаев, Центральный городской стадион
18.03.2008 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:0 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
18.03.2008 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Оболонь» Киев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
18.03.2008 «ИгроСервис» Симферополь 2:0 «Гелиос» Харьков Симферополь, Стадион «Фиолент»
18.03.2008 «Десна» Чернигов 2:1 «Энергетик» Бурштын Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.03.2008 «Александрия» Александрия 2:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Александрия, Стадион «Ника»
23.03.2008 «Сталь» Алчевск 1:0 «Мариуполь» Мариуполь Алчевск, Стадион «Сталь»
23.03.2008 «Энергетик» Бурштын 1:0 «ИгроСервис» Симферополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
23.03.2008 «Сталь» Каменское 1:1 «Десна» Чернигов Каменское, Стадион «Металлург»
23.03.2008 «Оболонь» Киев 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Оболонь»
23.03.2008 «Волынь» Луцк 3:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Луцк, Стадион «Авангард»
23.03.2008 «Львов» Львов 0:0 «Николаев» Николаев Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
23.03.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 4:2 «Севастополь» Севастополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
23.03.2008 «Гелиос» Харьков 2:1 «Днепр» Черкассы Харьков, Стадион «Динамо»
28.03.2008 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
28.03.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:1 «Сталь» Алчевск Калинино, Стадион «Юность»
28.03.2008 ЦСКА Киев 2:1 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
28.03.2008 «Мариуполь» Мариуполь 3:0 «Оболонь» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
28.03.2008 «Николаев» Николаев 0:1 «Волынь» Луцк Николаев, Центральный городской стадион
28.03.2008 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:1 «Динамо-2» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
28.03.2008 «Севастополь» Севастополь 0:0 «Александрия» Александрия Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
28.03.2008 «ИгроСервис» Симферополь 2:1 «Сталь» Каменское Симферополь, Стадион «Фиолент»
28.03.2008 «Днепр» Черкассы 3:0 «Энергетик» Бурштын Черкассы, Центральный стадион
28.03.2008 «Десна» Чернигов 2:0 «Львов» Львов Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.04.2008 «Александрия» Александрия 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Александрия, Стадион «Ника»
03.04.2008 «Энергетик» Бурштын 1:0 ЦСКА Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
03.04.2008 «Сталь» Каменское 1:1 «Днепр» Черкассы Каменское, Стадион «Металлург»
03.04.2008 «Динамо-2» Киев 2:1 «Севастополь» Севастополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.04.2008 «Оболонь» Киев 3:1 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Оболонь»
03.04.2008 «Волынь» Луцк 0:2 «Десна» Чернигов Луцк, Стадион «Авангард»
03.04.2008 «Львов» Львов 1:0 «ИгроСервис» Симферополь Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
03.04.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 0:1 «Мариуполь» Мариуполь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
03.04.2008 «Николаев» Николаев 2:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Николаев, Центральный городской стадион
03.04.2008 «Гелиос» Харьков 1:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Харьков, Стадион «Динамо»
08.04.2008 «Сталь» Алчевск 1:0 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Алчевск, Стадион «Сталь»
08.04.2008 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 5:0 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.04.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:0 «Оболонь» Киев Калинино, Стадион «Юность»
08.04.2008 ЦСКА Киев 3:1 «Сталь» Каменское Киев, УТБ «Динамо» Киев
08.04.2008 «Мариуполь» Мариуполь 4:1 «Александрия» Александрия Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
08.04.2008 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 3:0 «Энергетик» Бурштын Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
08.04.2008 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Гелиос» Харьков Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
08.04.2008 «ИгроСервис» Симферополь 3:0 «Волынь» Луцк Симферополь, Стадион «Фиолент»
08.04.2008 «Днепр» Черкассы 3:0 «Львов» Львов Черкассы, Центральный стадион
08.04.2008 «Десна» Чернигов 1:0 «Николаев» Николаев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.04.2008 «Александрия» Александрия 0:1 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
13.04.2008 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Севастополь» Севастополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
13.04.2008 «Сталь» Каменское 0:2 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Каменское, Стадион «Металлург»
13.04.2008 «Динамо-2» Киев 1:2 «Мариуполь» Мариуполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
13.04.2008 «Волынь» Луцк 1:0 «Днепр» Черкассы Луцк, Стадион «Авангард»
13.04.2008 «Львов» Львов 1:0 ЦСКА Киев Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
13.04.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 2:1 «Оболонь» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
13.04.2008 «Николаев» Николаев 1:2 «ИгроСервис» Симферополь Николаев, Центральный городской стадион
13.04.2008 «Гелиос» Харьков 1:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Динамо»
13.04.2008 «Десна» Чернигов 3:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.04.2008 «Сталь» Алчевск 2:1 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
18.04.2008 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.04.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:1 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Калинино, Стадион «Юность»
18.04.2008 «Оболонь» Киев 2:0 «Александрия» Александрия Киев, Стадион «Оболонь»
18.04.2008 ЦСКА Киев 2:1 «Волынь» Луцк Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.04.2008 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Гелиос» Харьков Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
18.04.2008 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:0 «Львов» Львов Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
18.04.2008 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Сталь» Каменское Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
18.04.2008 «ИгроСервис» Симферополь 3:1 «Десна» Чернигов Симферополь, Стадион «Фиолент»
18.04.2008 «Днепр» Черкассы 0:0 «Николаев» Николаев Черкассы, Центральный стадион
24.04.2008 «Энергетик» Бурштын 0:2 «Мариуполь» Мариуполь Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.04.2008 «Сталь» Каменское 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Каменское, Стадион «Металлург»
24.04.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «ИгроСервис» Симферополь Калинино, Стадион «Юность»
24.04.2008 «Динамо-2» Киев 1:0 «Оболонь» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.04.2008 «Волынь» Луцк 1:1 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Луцк, Стадион «Авангард»
24.04.2008 «Львов» Львов 2:0 «Севастополь» Севастополь Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
24.04.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 1:0 «Александрия» Александрия Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
24.04.2008 «Николаев» Николаев 3:0 ЦСКА Киев Николаев, Центральный городской стадион
24.04.2008 «Гелиос» Харьков 3:2 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Динамо»
24.04.2008 «Десна» Чернигов 2:1 «Днепр» Черкассы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.04.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 1:4 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
29.04.2008 «Александрия» Александрия 2:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Александрия, Стадион «Ника»
29.04.2008 «Сталь» Алчевск 1:2 «Энергетик» Бурштын Алчевск, Стадион «Сталь»
29.04.2008 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Львов» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.04.2008 «Оболонь» Киев 2:0 «Гелиос» Харьков Киев, Стадион «Оболонь»
29.04.2008 ЦСКА Киев 1:3 «Десна» Чернигов Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.04.2008 «Мариуполь» Мариуполь 4:1 «Сталь» Каменское Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
29.04.2008 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:0 «Николаев» Николаев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
29.04.2008 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Волынь» Луцк Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
29.04.2008 «Днепр» Черкассы 0:0 «ИгроСервис» Симферополь Черкассы, Центральный стадион
04.05.2008 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Оболонь» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.05.2008 «Сталь» Каменское 1:1 «Сталь» Алчевск Каменское, Стадион «Металлург»
04.05.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:0 «Днепр» Черкассы Калинино, Стадион «Юность»
04.05.2008 «Динамо-2» Киев 2:1 «Александрия» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.05.2008 «Волынь» Луцк 0:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк, Стадион «Авангард»
04.05.2008 «Львов» Львов 2:0 «Мариуполь» Мариуполь Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
04.05.2008 «Николаев» Николаев 2:0 «Севастополь» Севастополь Николаев, Центральный городской стадион
04.05.2008 «ИгроСервис» Симферополь 2:0 ЦСКА Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
04.05.2008 «Гелиос» Харьков 2:0 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Харьков, Стадион «Динамо»
04.05.2008 «Десна» Чернигов 1:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
08.05.2008 ЦСКА Киев 2:2 «Днепр» Черкассы Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.05.2008 «Александрия» Александрия 0:1 «Гелиос» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
09.05.2008 «Сталь» Алчевск 0:1 «Львов» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
09.05.2008 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Николаев» Николаев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.05.2008 «Динамо-2» Киев 2:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.05.2008 «Оболонь» Киев 2:1 «Сталь» Каменское Киев, Стадион «Оболонь»
09.05.2008 «Мариуполь» Мариуполь 2:1 «Волынь» Луцк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
09.05.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 0:0 «Энергетик» Бурштын Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
09.05.2008 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:1 «ИгроСервис» Симферополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
09.05.2008 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Десна» Чернигов Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
14.05.2008 «Энергетик» Бурштын 2:2 «Александрия» Александрия Бурштын, Стадион «Энергетик»
14.05.2008 «Сталь» Каменское 1:1 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Каменское, Стадион «Металлург»
14.05.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 3:2 ЦСКА Киев Калинино, Стадион «Юность»
14.05.2008 «Волынь» Луцк 0:0 «Сталь» Алчевск Луцк, Стадион «Авангард»
14.05.2008 «Львов» Львов 4:0 «Оболонь» Киев Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
14.05.2008 «Николаев» Николаев 1:0 «Мариуполь» Мариуполь Николаев, Центральный городской стадион
14.05.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 «Севастополь» Севастополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
14.05.2008 «Гелиос» Харьков 2:1 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Динамо»
14.05.2008 «Днепр» Черкассы 2:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Черкассы, Центральный стадион
14.05.2008 «Десна» Чернигов 5:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
19.05.2008 «Александрия» Александрия 2:2 «Сталь» Каменское Александрия, Стадион «Ника»
19.05.2008 «Сталь» Алчевск 1:0 «Николаев» Николаев Алчевск, Стадион «Сталь»
19.05.2008 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «ИгроСервис» Симферополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
19.05.2008 «Динамо-2» Киев 2:0 «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.05.2008 «Оболонь» Киев 3:0 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Оболонь»
19.05.2008 «Мариуполь» Мариуполь 3:0 «Десна» Чернигов Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
19.05.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 0:1 «Львов» Львов Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
19.05.2008 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 3:0 ЦСКА Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
19.05.2008 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Днепр» Черкассы Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
19.05.2008 «Гелиос» Харьков 0:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Харьков, Стадион «Динамо»
24.05.2008 «Энергетик» Бурштын 3:0 «Гелиос» Харьков Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.05.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:1 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Калинино, Стадион «Юность»
24.05.2008 ЦСКА Киев 1:2 «Севастополь» Севастополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.05.2008 «Волынь» Луцк 1:2 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Луцк, Стадион «Авангард»
24.05.2008 «Львов» Львов 1:1 «Александрия» Александрия Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
24.05.2008 «Николаев» Николаев 1:0 «Оболонь» Киев Николаев, Центральный городской стадион
24.05.2008 «ИгроСервис» Симферополь 0:1 «Мариуполь» Мариуполь Симферополь, Стадион «Фиолент»
24.05.2008 «Днепр» Черкассы 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Черкассы, Центральный стадион
24.05.2008 «Десна» Чернигов 0:2 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
29.05.2008 «Александрия» Александрия 2:3 «Волынь» Луцк Александрия, Стадион «Ника»
29.05.2008 «Сталь» Алчевск 1:1 «ИгроСервис» Симферополь Алчевск, Стадион «Сталь»
29.05.2008 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Бурштын, Стадион «Энергетик»
29.05.2008 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 ЦСКА Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.05.2008 «Динамо-2» Киев 0:2 «Львов» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.05.2008 «Оболонь» Киев 2:0 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Оболонь»
29.05.2008 «Мариуполь» Мариуполь 3:0 «Днепр» Черкассы Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
29.05.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 1:1 «Николаев» Николаев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
29.05.2008 «Севастополь» Севастополь 2:2 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
29.05.2008 «Гелиос» Харьков 1:0 «Сталь» Каменское Харьков, Стадион «Динамо»
03.06.2008 «Сталь» Каменское 0:1 «Энергетик» Бурштын Каменское, Стадион «Металлург»
03.06.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:0 «Севастополь» Севастополь Калинино, Стадион «Юность»
03.06.2008 ЦСКА Киев 0:0 «Мариуполь» Мариуполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.06.2008 «Волынь» Луцк 5:1 «Динамо-2» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
03.06.2008 «Львов» Львов 1:0 «Гелиос» Харьков Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
03.06.2008 «Николаев» Николаев 0:0 «Александрия» Александрия Николаев, Центральный городской стадион
03.06.2008 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
03.06.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 «Оболонь» Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
03.06.2008 «Днепр» Черкассы 2:2 «Сталь» Алчевск Черкассы, Центральный стадион
03.06.2008 «Десна» Чернигов 1:1 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
08.06.2008 «Александрия» Александрия 1:0 «Десна» Чернигов Александрия, Стадион «Ника»
08.06.2008 «Сталь» Алчевск 3:0 ЦСКА Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
08.06.2008 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Львов» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
08.06.2008 «Сталь» Каменское 0:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Каменское, Стадион «Металлург»
08.06.2008 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Севастополь» Севастополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.06.2008 «Динамо-2» Киев 2:0 «Николаев» Николаев Киев, УТБ «Динамо» Киев
08.06.2008 «Оболонь» Киев 1:1 «Днепр» Черкассы Киев, Стадион «Оболонь»
08.06.2008 «Мариуполь» Мариуполь 1:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
08.06.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 2:1 «ИгроСервис» Симферополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
08.06.2008 «Гелиос» Харьков 1:0 «Волынь» Луцк Харьков, Стадион «Динамо»
12.06.2008 «Сталь» Каменское 0:2 «Динамо-2» Киев Каменское, Стадион «Металлург»
16.06.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Калинино, Стадион «Юность»
16.06.2008 ЦСКА Киев 1:1 «Оболонь» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.06.2008 «Волынь» Луцк 3:4 «Энергетик» Бурштын Луцк, Стадион «Авангард»
16.06.2008 «Львов» Львов 3:0 «Сталь» Каменское Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
16.06.2008 «Николаев» Николаев 0:0 «Гелиос» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
16.06.2008 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 2:2 «Сталь» Алчевск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
16.06.2008 «Севастополь» Севастополь 2:3 «Мариуполь» Мариуполь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
16.06.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:2 «Александрия» Александрия Симферополь, Стадион «Фиолент»
16.06.2008 «Днепр» Черкассы 2:1 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное Черкассы, Центральный стадион
16.06.2008 «Десна» Чернигов 2:0 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.06.2008 «Александрия» Александрия 1:0 «Днепр» Черкассы Александрия, Стадион «Ника»
21.06.2008 «Сталь» Алчевск 4:1 «Севастополь» Севастополь Алчевск, Стадион «Сталь»
21.06.2008 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Николаев» Николаев Бурштын, Стадион «Энергетик»
21.06.2008 «Сталь» Каменское 1:3 «Волынь» Луцк Каменское, Стадион «Металлург»
21.06.2008 «Динамо-2» Киев 2:3 «ИгроСервис» Симферополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.06.2008 «Оболонь» Киев 3:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Киев, Стадион «Оболонь»
21.06.2008 «Львов» Львов 1:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
21.06.2008 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
21.06.2008 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 5:1 ЦСКА Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
21.06.2008 «Гелиос» Харьков 1:3 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Александрия» Александрия 37 13 15 9 41 32 - 32 9 +9 41
55.041
55%
«Волынь» Луцк 38 16 8 14 61 55 - 55 6 +6 40
52.040
52%
«Гелиос» Харьков 38 13 8 17 31 41 - 41 -10 -10 34
44.034
44%
«Десна» Чернигов 38 20 7 11 61 44 - 44 17 +17 47
61.047
61%
«Динамо-2» Киев 38 19 6 13 64 52 - 52 12 +12 44
57.044
57%
«Днепр» Черкассы 37 8 17 12 43 43 - 43 0 0 33
44.033
44%
«Днестр» п.г.т. Овидиополь 38 12 13 13 33 39 - 39 -6 -6 37
48.037
48%
«ИгроСервис» Симферополь 38 18 6 14 50 45 - 45 5 +5 42
55.042
55%
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 38 13 11 14 49 43 - 43 6 +6 37
48.037
48%
«Львов» Львов 38 23 5 10 58 29 - 29 29 +29 51
67.051
67%
«Мариуполь» Мариуполь 38 26 7 5 65 26 - 26 39 +39 59
77.059
77%
«Николаев» Николаев 38 13 13 12 33 27 - 27 6 +6 39
51.039
51%
«Оболонь» Киев 38 22 6 10 67 42 - 42 25 +25 50
65.050
65%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 38 11 6 21 37 67 - 67 -30 -30 28
36.028
36%
«Севастополь» Севастополь 38 12 7 19 38 55 - 55 -17 -17 31
40.031
40%
«Сталь» Алчевск 38 15 13 10 52 44 - 44 8 +8 43
56.043
56%
«Сталь» Каменское 38 3 11 24 23 58 - 58 -35 -35 17
22.017
22%
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 38 11 8 19 35 56 - 56 -21 -21 30
39.030
39%
«Энергетик» Бурштын 38 13 9 16 39 44 - 44 -5 -5 35
46.035
46%
ЦСКА Киев 38 7 6 25 36 74 - 74 -38 -38 20
26.020
26%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кучеренко Сергей Сергеевич 07.01.1984 38 38 - 9 29
Штурко Юрий Юрьевич 08.10.1984 38 29 9 26 5
Гальчук Любомир Богданович 18.09.1981 37 37 - 10 27
Данькив Андрей Игоревич 23.01.1987 37 27 10 9 18
Пищур Александр Витальевич 26.01.1981 37 37 - 10 27
Иванишин Юрий Ярославович 12.10.1985 37 36 1 8 28
Романюк Виталий Викторович 22.02.1984 37 37 - 1 36
Ковалюк Владимир Васильевич 03.03.1972 37 37 - 3 34
Коваленко Константин Петрович 05.12.1986 37 37 - 7 30
Козьбан Дмитрий Сергеевич 27.04.1989 37 15 22 15 -
Згура Александр Александрович 20.08.1985 37 35 2 21 14
Трухин Дмитрий Юрьевич 29.06.1983 37 32 5 13 19
Баранец Григорий Григорьевич 22.07.1986 37 37 - 9 28
Боровков Максим Валерьевич 05.04.1977 37 37 - - 37
Первак Виталий Николаевич 15.08.1970 36 36 - - 36
Ревуцкий Николай Анатольевич 07.01.1988 36 28 8 11 17
Стоян Максим Анатольевич 19.08.1980 36 35 1 8 27
Терещук Виталий Николаевич 03.10.1982 36 28 8 16 12
Акименко Александр Александрович 05.09.1985 36 23 13 12 11
Лисовой Максим Алексеевич 21.05.1985 36 29 7 17 13
Бабак Александр Михайлович 03.02.1979 36 35 1 - 35
Яворский Сергей Александрович 05.07.1989 36 22 14 11 11
Неделюк Александр Юрьевич 07.07.1988 36 32 4 6 28
Волошин Николай Николаевич 15.09.1977 35 35 - 1 34
Ермоленко Руслан Николаевич 18.10.1983 35 23 12 17 6
Онисько Павел Степанович 12.07.1979 35 32 3 21 11
Гордиенко Дмитрий Александрович 02.03.1983 35 34 1 6 28
Гребинский Игорь Михайлович 21.01.1985 35 35 - 2 32
Грищенко Алексей Владимирович 07.03.1978 35 30 5 17 13
Гурка Михаил Петрович 21.11.1975 35 29 6 3 24
Прокопченко Виталий Викторович 14.01.1983 35 24 11 21 3
Калиниченко Виталий Леонидович 29.03.1983 35 33 2 5 28
Кармалита Евгений Олегович 12.04.1983 35 28 7 21 7
Качур Василий Михайлович 04.08.1974 35 35 - 2 33
Саранчуков Виталий Павлович 01.06.1979 35 16 19 3 13
Максимюк Роман Васильевич 14.06.1974 35 32 3 16 18
Симинин Сергей Фёдорович 09.10.1987 35 35 - - 33
Симончук Владимир Петрович 22.01.1982 35 31 4 12 19
Селезнёв Сергей Анатольевич 17.02.1975 35 32 3 2 30
Кобец Богдан Александрович 07.07.1982 35 32 3 24 8
Шуховцев Игорь Викторович 13.07.1971 35 35 - 1 34
Данченко Юрий Владимирович 09.08.1979 35 30 5 20 11
Култышев Артём Сергеевич 28.03.1984 35 35 - 3 32
Лебединец Александр Александрович 08.08.1984 35 35 - 1 33
Лень Иван Анатольевич 25.07.1982 35 35 - 4 31
Хромых Антон Георгиевич 23.05.1982 35 31 4 10 22
Баранец Борис Григорьевич 22.07.1986 35 35 - 6 29
Батраченко Александр Николаевич 09.02.1981 35 27 8 15 12
Мариненко Александр Владимирович 19.03.1979 35 26 9 11 15
Чуланов Владимир Викторович 12.10.1985 35 23 12 1 22
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Абдула Анатолий Борисович p Абдула Анатолий Борисович 1976-11-12 12.11.1976 18 18 0.018 - 18.018 18
Грисьо Юрий Ярославович p Грисьо Юрий Ярославович 1974-07-15 15.07.1974 17 17 0.017 - 17.017 17
Жуков Дмитрий Валерьевич p Жуков Дмитрий Валерьевич 1980-07-15 15.07.1980 16 16 0.016 - 16.016 16
Арановский Евгений Анатольевич p Арановский Евгений Анатольевич 1976-10-13 13.10.1976 16 16 0.016 - 16.016 16
Лисенчук Сергей Геннадьевич p Лисенчук Сергей Геннадьевич 1972-01-06 06.01.1972 15 15 0.015 - 15.015 15
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 15 15 0.015 - 15.015 15
Нестеренко Вадим Анатольевич p Нестеренко Вадим Анатольевич 1963-12-08 08.12.1963 14 14 0.014 - 14.014 14
Можаровский Юрий Андреевич p Можаровский Юрий Андреевич 1976-10-02 02.10.1976 14 14 0.014 - 14.014 14
Даниленко Николай Владимирович p Даниленко Николай Владимирович 1963-01-19 19.01.1963 14 14 0.014 - 14.014 14
Штыка Олег Иванович p Штыка Олег Иванович 1965-01-04 04.01.1965 13 13 0.013 - 13.013 13
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 12 12 0.012 - 12.012 12
Чижевский Павел Петрович p Чижевский Павел Петрович 1978-08-14 14.08.1978 12 12 0.012 - 12.012 12
Бойко Сергей Николаевич p Бойко Сергей Николаевич 1977-06-30 30.06.1977 12 12 0.012 - 12.012 12
Покидько Игорь Романович p Покидько Игорь Романович 1965-02-15 15.02.1965 12 12 0.012 - 12.012 12
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 12 12 0.012 - 12.012 12
Головко Владимир Викторович p Головко Владимир Викторович 1977-04-30 30.04.1977 12 12 0.012 - 12.012 12
Даньковский Сергей Валентинович p Даньковский Сергей Валентинович 1978-10-11 11.10.1978 12 12 0.012 - 12.012 12
Фощий Юрий Владимирович p Фощий Юрий Владимирович 1978-03-17 17.03.1978 11 11 0.011 - 11.011 11
Топиха Владимир Владимирович p Топиха Владимир Владимирович 1976-10-30 30.10.1976 11 11 0.011 - 11.011 11
Яблонский Андрей Эдуардович p Яблонский Андрей Эдуардович 1976-03-10 10.03.1976 11 11 0.011 - 11.011 11
Родионенко Михаил Викторович p Родионенко Михаил Викторович 1973-01-02 02.01.1973 11 11 0.011 - 11.011 11
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 11 11 0.011 - 11.011 11
Скрипак Сергей Владимирович p Скрипак Сергей Владимирович 1977-02-19 19.02.1977 10 10 0.01 - 10.01 10
Шамич Виталий Николаевич p Шамич Виталий Николаевич 1970-07-06 06.07.1970 9 9 0.009 - 9.009 9
Дердо Александр Викторович p Дердо Александр Викторович 1979-02-03 03.02.1979 9 9 0.009 - 9.009 9
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 9 9 0.009 - 9.009 9
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 6 6 0.006 - 6.006 6
Дяденко Виталий Григорьевич p Дяденко Виталий Григорьевич 1973-06-26 26.06.1973 6 6 0.006 - 6.006 6
Швецов Виктор Борисович p Швецов Виктор Борисович 1969-06-22 22.06.1969 4 4 0.004 - 4.004 4
Ноздрачёв Артём Николаевич p Ноздрачёв Артём Николаевич 1981-07-31 31.07.1981 3 3 0.003 - 3.003 3
Махно Геннадий Юрьевич p Махно Геннадий Юрьевич 1972-11-22 22.11.1972 3 3 0.003 - 3.003 3
Лаврив Алексей Игоревич p Лаврив Алексей Игоревич 1981-12-22 22.12.1981 3 3 0.003 - 3.003 3
Иванов Александр Владимирович p Иванов Александр Владимирович 1978-02-21 21.02.1978 3 3 0.003 - 3.003 3
Мосейчук Юрий Юрьевич p Мосейчук Юрий Юрьевич 1971-04-21 21.04.1971 2 2 0.002 - 2.002 2
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Тютюн Антон Александрович p Тютюн Антон Александрович 1977-03-14 14.03.1977 2 2 0.002 - 2.002 2
Шмигельский Орест Владимирович p Шмигельский Орест Владимирович 1969-04-13 13.04.1969 2 2 0.002 - 2.002 2
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 2 2 0.002 - 2.002 2
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 2 2 0.002 - 2.002 2
Венгер Евгений Владимирович p Венгер Евгений Владимирович 1965-02-09 09.02.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Деревинский Олег Михайлович p Деревинский Олег Михайлович 1966-07-17 17.07.1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 2 2 0.002 - 2.002 2
Денисюк Виктор Николаевич p Денисюк Виктор Николаевич 1964-03-31 31.03.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Геренда Евгений Богданович p Геренда Евгений Богданович 1965-04-11 11.04.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Пономаренко Игорь Николаевич p Пономаренко Игорь Николаевич 1967-09-20 20.09.1967 0.019 - 19 19 19.000019 19
Карапетян Эдуард Томикович p Карапетян Эдуард Томикович 1970-01-07 07.01.1970 0.019 - 19 19 19.000019 19
Кирьянов Юрий Игоревич p Кирьянов Юрий Игоревич 1976-11-13 13.11.1976 0.018 - 18 18 18.000018 18
Криницкий Валерий Николаевич p Криницкий Валерий Николаевич 1963-12-10 10.12.1963 0.017 - 17 17 17.000017 17
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.017 - 17 17 17.000017 17
Ярмолинский Леонид Михайлович p Ярмолинский Леонид Михайлович 1974-10-11 11.10.1974 0.017 - 17 17 17.000017 17
Мартыщенко Александр Николаевич p Мартыщенко Александр Николаевич 1974-07-13 13.07.1974 0.017 - 17 17 17.000017 17
Луценко Александр Анатольевич p Луценко Александр Анатольевич 1972-09-19 19.09.1972 0.016 - 16 16 16.000016 16
Куценко Игорь Валерьевич p Куценко Игорь Валерьевич 1973-01-24 24.01.1973 0.016 - 16 16 16.000016 16
Куш Ярослав Васильевич p Куш Ярослав Васильевич 1969-09-06 06.09.1969 0.016 - 16 16 16.000016 16
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.016 - 16 16 16.000016 16
Барановский Андрей Михайлович p Барановский Андрей Михайлович 1972-11-29 29.11.1972 0.015 - 15 15 15.000015 15
Пилипенко Владимир Алексеевич p Пилипенко Владимир Алексеевич 1970-09-21 21.09.1970 0.015 - 15 15 15.000015 15
Матяш Александр Николаевич p Матяш Александр Николаевич 1968-06-06 06.06.1968 0.015 - 15 15 15.000015 15
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 0.015 - 15 15 15.000015 15
Сидорук Игорь Иванович p Сидорук Игорь Иванович 1975-02-11 11.02.1975 0.015 - 15 15 15.000015 15
Береговой Андрей Алексеевич p Береговой Андрей Алексеевич 1973-09-04 04.09.1973 0.015 - 15 15 15.000015 15
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 0.014 - 14 14 14.000014 14
Ермакова Оксана Викторовна p Ермакова Оксана Викторовна 1970-03-31 31.03.1970 0.014 - 14 14 14.000014 14
Заровецкий Владимир Ярославович p Заровецкий Владимир Ярославович 1976-10-10 10.10.1976 0.014 - 14 14 14.000014 14
Марченко Руслан Геннадьевич p Марченко Руслан Геннадьевич 1972-06-15 15.06.1972 0.014 - 14 14 14.000014 14
Дробитько Олег Борисович p Дробитько Олег Борисович 1977-02-02 02.02.1977 0.014 - 14 14 14.000014 14
Левко Николай Васильевич p Левко Николай Васильевич 1972-12-09 09.12.1972 0.014 - 14 14 14.000014 14
Манило Юрий Васильевич p Манило Юрий Васильевич 1975-04-17 17.04.1975 0.013 - 13 13 13.000013 13
Возняк Сергей Иванович p Возняк Сергей Иванович 1966-01-01 01.01.1966 0.013 - 13 13 13.000013 13
Дрозд Виталий Николаевич p Дрозд Виталий Николаевич 1972-08-02 02.08.1972 0.013 - 13 13 13.000013 13
Мотыка Андрей Ярославович p Мотыка Андрей Ярославович 1977-07-30 30.07.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13
Рачинская Наталья Владимировна p Рачинская Наталья Владимировна 1970-08-14 14.08.1970 0.012 - 12 12 12.000012 12
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12
Типанов Владислав Викторович p Типанов Владислав Викторович 1977-07-25 25.07.1977 0.012 - 12 12 12.000012 12
Володин Владимир Владимирович p Володин Владимир Владимирович 1977-11-19 19.11.1977 0.012 - 12 12 12.000012 12
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шамека Андрей Владимирович p Шамека Андрей Владимирович 1976-12-17 17.12.1976 0.012 - 12 12 12.000012 12
Беккер Сергей Иванович p Беккер Сергей Иванович 1980-04-25 25.04.1980 0.011 - 11 11 11.000011 11
Ставничук Александр Иванович p Ставничук Александр Иванович 1968-01-07 07.01.1968 0.011 - 11 11 11.000011 11
Покора Владимир Романович p Покора Владимир Романович 1974-06-21 21.06.1974 0.011 - 11 11 11.000011 11
Карпьяк Юрий Богданович p Карпьяк Юрий Богданович 1975-05-13 13.05.1975 0.011 - 11 11 11.000011 11
Свистун Анатолий Викторович p Свистун Анатолий Викторович 1968-02-23 23.02.1968 0.01 - 10 10 10.00001 10
Филевич Анатолий Богданович p Филевич Анатолий Богданович 1968-07-24 24.07.1968 0.01 - 10 10 10.00001 10
Ермолов Сергей Вячеславович p Ермолов Сергей Вячеславович 1962-03-02 02.03.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.009 - 9 9 9.000009 9
Александренко Владимир Владимирович p Александренко Владимир Владимирович 1971-06-22 22.06.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лихотворик Сергей Александрович p Лихотворик Сергей Александрович 1967-03-12 12.03.1967 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кравченко Виктор Владиленович p Кравченко Виктор Владиленович 1970-03-22 22.03.1970 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.008 - 8 8 8.000008 8
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.007 - 7 7 7.000007 7
Васюта Николай Степанович p Васюта Николай Степанович 1967-07-24 24.07.1967 0.007 - 7 7 7.000007 7
Лысакевич Валерий Валерьевич p Лысакевич Валерий Валерьевич 1969-07-16 16.07.1969 0.007 - 7 7 7.000007 7
Тютерев Игорь Анатольевич p Тютерев Игорь Анатольевич 1971-06-19 19.06.1971 0.006 - 6 6 6.000006