Войти

Партнеры:

Сегодня Хорн Дес отмечает 80-летие

Сегодня Миранда Армандо отмечает 80-летие

Сегодня Паненка Антонин отмечает 70-летие

Сегодня Блауман Питер отмечает 70-летие

Сегодня Ногейра Эвертон отмечает 60-летие

Сегодня Маклафлин Кон отмечает 60-летие

Сегодня Дворянков Сергей Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Целовальников Олег Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Дикстал Франк отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Рамирес Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Макнилл Беннетт Томас отмечает 50-летие

Сегодня Мысин Максим Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Лазич Югослав отмечает 40-летие

Сегодня Мелкадзе Леван отмечает 40-летие

Сегодня Тжикузу Разундара отмечает 40-летие

Сегодня Линс Кортес Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Эде Сайнт Пол отмечает 40-летие

Сегодня Де Саделер Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Ронко Алехандро Антон отмечает 40-летие

Сегодня Георге Кэтэлин Александру отмечает 40-летие

Сегодня Хмай Лукаш отмечает 40-летие

Сегодня Фонтана Соса Гонсало Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Нуасри Карим отмечает 40-летие

Сегодня Линс Кортес Даниел отмечает 40-летие

Сегодня Мамонтов (до 2013 - Сукасян) Сергей Генрихович отмечает 30-летие

Сегодня Эрцег Анте отмечает 30-летие

Сегодня Робертс Омега Аламадин отмечает 30-летие

Сегодня Сисе Джо отмечает 30-летие

Сегодня Вирто Муро Хуан отмечает 30-летие

Сегодня Виола Николас Бенито отмечает 30-летие

Сегодня Шайль Доминик отмечает 30-летие

Сегодня Кешинович Карло отмечает 30-летие

Сегодня душ Сантуш Гомиш Андре Луиш отмечает 30-летие

Сегодня Эрчег Анте отмечает 30-летие

Сегодня Мангафич Денис отмечает 30-летие

Сегодня Джордж Кимани отмечает 30-летие

Сегодня Н’Диайе Джибриль отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 2008/09 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Закарпатье» Ужгород p «Закарпатье» Ужгород 32 21 6 5 55 - 28 69
2 «Оболонь» Киев p «Оболонь» Киев 32 19 6 7 74 - 40 63
3 ПФК «Александрия» Александрия p ПФК «Александрия» Александрия 32 15 9 8 43 - 31 54
4 «Севастополь» Севастополь p «Севастополь» Севастополь 32 15 6 11 43 - 41 51
5 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 32 15 5 12 48 - 46 50
6 «Крымтеплица» Молодёжное p «Крымтеплица» Молодёжное 32 14 7 11 40 - 39 49
7 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 32 13 8 11 31 - 33 47
8 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 32 11 14 7 43 - 42 47
9 «Днестр» Овидиополь p «Днестр» Овидиополь 32 11 10 11 39 - 40 43
10 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 32 11 10 11 33 - 39 43
11 «ИгроСервис» Симферополь p «ИгроСервис» Симферополь 32 12 6 14 42 - 47 42
12 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка p «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 32 11 11 10 42 - 42 41 (-3)
13 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино p «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 32 9 11 12 33 - 39 38
14 «Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын 32 8 7 17 29 - 43 31
15 «Гелиос» Харьков p «Гелиос» Харьков 32 8 6 18 28 - 44 30
16 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск p ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 32 7 7 18 26 - 54 28
17 «Княжа» Счастливое p «Княжа» Счастливое 32 5 5 22 22 - 23 20

Команда «Коммунальник» (Луганск) снята с соревнований согласно решения Бюро ПФЛ №23 от 17.10.2008 г. в связи со сложным финансовым положением, результаты матчей команды аннулированы.

Команда «Княжа» (Счастливое) снята с соревнований согласно решения Бюро ПФЛ №6 от 25.03.2009 г. в связи со сложным финансовым положением, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

С команды «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) снято 3 очка согласно решения КДК ФФУ от 22.01.2009 г.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.07.2008 «Десна» Чернигов 0:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.07.2008 «Волынь» Луцк 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Луцк, Стадион «Авангард»
20.07.2008 «Динамо-2» Киев 1:2 «Севастополь» Севастополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.07.2008 ПФК «Александрия» Александрия 1:2 «Днестр» Овидиополь Александрия, Стадион «Ника»
20.07.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Княжа» Счастливое Ужгород, Стадион «Авангард»
20.07.2008 «Сталь» Алчевск 2:0 «Энергетик» Бурштын Алчевск, Стадион «Сталь»
20.07.2008 «ИгроСервис» Симферополь 3:0 «Гелиос» Харьков Симферополь, Стадион «Фиолент»
20.07.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Коммунальник» Луганск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.09.2008 «Оболонь» Киев 1:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Оболонь»

2-й тур

27.07.2008 «Энергетик» Бурштын 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Бурштын, Стадион «Энергетик»
27.07.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Закарпатье» Ужгород Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.07.2008 «Коммунальник» Луганск 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Луганск, Стадион «Авангард»
27.07.2008 «Княжа» Счастливое 1:2 «Оболонь» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
27.07.2008 «Днестр» Овидиополь 1:3 «Волынь» Луцк Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
27.07.2008 «Гелиос» Харьков 2:0 «Сталь» Алчевск Краснокутск, Стадион «Газовик»
27.07.2008 «Севастополь» Севастополь 3:1 «ИгроСервис» Симферополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
27.07.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 3:1 «Динамо-2» Киев Калинино, Стадион «Юность»
29.07.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

3-й тур

01.08.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Симферополь, Стадион «Фиолент»
01.08.2008 «Сталь» Алчевск 1:2 «Севастополь» Севастополь Алчевск, Стадион «Сталь»
01.08.2008 «Волынь» Луцк 2:0 «Энергетик» Бурштын Луцк, Стадион «Авангард»
01.08.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Коммунальник» Луганск Ужгород, Стадион «Авангард»
01.08.2008 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Гелиос» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
01.08.2008 «Оболонь» Киев 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, Стадион «Оболонь»
01.08.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 4:0 «Днестр» Овидиополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
03.08.2008 «Десна» Чернигов 0:0 «Княжа» Счастливое Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.08.2008 «Динамо-2» Киев 0:3 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев

4-й тур

10.08.2008 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.08.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
10.08.2008 «Гелиос» Харьков 1:0 «Волынь» Луцк Краснокутск, Стадион «Газовик»
10.08.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «ИгроСервис» Симферополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
10.08.2008 «Княжа» Счастливое 2:2 «Динамо-2» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
10.08.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:2 «Сталь» Алчевск Калинино, Стадион «Юность»
10.08.2008 «Коммунальник» Луганск 2:4 «Днестр» Овидиополь Луганск, Стадион «Авангард»
10.08.2008 «Закарпатье» Ужгород 3:2 «Оболонь» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
11.08.2008 «Севастополь» Севастополь 3:1 ПФК «Александрия» Александрия Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

5-й тур

15.08.2008 «Динамо-2» Киев 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.08.2008 «Десна» Чернигов 0:1 «Закарпатье» Ужгород Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.08.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 «Княжа» Счастливое Симферополь, Стадион «Фиолент»
16.08.2008 «Сталь» Алчевск 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
16.08.2008 «Оболонь» Киев 5:0 «Коммунальник» Луганск Киев, Стадион «Оболонь»
17.08.2008 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Энергетик» Бурштын Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
17.08.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
17.08.2008 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Александрия, Стадион «Ника»
17.08.2008 «Волынь» Луцк 3:0 «Севастополь» Севастополь Луцк, Стадион «Авангард»

6-й тур

23.08.2008 «Гелиос» Харьков 0:1 «Днестр» Овидиополь Краснокутск, Стадион «Газовик»
23.08.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «Волынь» Луцк Калинино, Стадион «Юность»
23.08.2008 «Княжа» Счастливое 1:3 «Сталь» Алчевск Борисполь, Стадион «Колос»
23.08.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:4 «ИгроСервис» Симферополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.08.2008 «Оболонь» Киев 3:2 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Оболонь»
24.08.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.08.2008 «Севастополь» Севастополь 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
24.08.2008 «Коммунальник» Луганск 2:1 «Энергетик» Бурштын Луганск, Стадион «Авангард»
26.08.2008 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Динамо-2» Киев Мукачево, Стадион «Универсал-М»

7-й тур

29.08.2008 «Волынь» Луцк 1:2 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк, Стадион «Авангард»
30.08.2008 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Севастополь» Севастополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
30.08.2008 «Десна» Чернигов 2:0 «Коммунальник» Луганск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.08.2008 «Сталь» Алчевск 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
31.08.2008 «Динамо-2» Киев 0:0 «Оболонь» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
31.08.2008 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Княжа» Счастливое Александрия, Стадион «Ника»
31.08.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:1 «Закарпатье» Ужгород Симферополь, Стадион «Фиолент»
31.08.2008 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Гелиос» Харьков Бурштын, Стадион «Энергетик»
31.08.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 2:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»

8-й тур

06.09.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
06.09.2008 «Коммунальник» Луганск 2:0 «Гелиос» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
06.09.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:1 «Днестр» Овидиополь Калинино, Стадион «Юность»
07.09.2008 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Энергетик» Бурштын Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
07.09.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Сталь» Алчевск Ужгород, Стадион «Авангард»
07.09.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
07.09.2008 «Княжа» Счастливое 3:0 «Волынь» Луцк Борисполь, Стадион «Колос»
09.09.2008 «Оболонь» Киев 6:0 «ИгроСервис» Симферополь Киев, Стадион «Оболонь»
12.11.2008 «Десна» Чернигов 2:1 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

9-й тур

18.09.2008 «Гелиос» Харьков 0:1 «Севастополь» Севастополь Краснокутск, Стадион «Газовик»
18.09.2008 «Сталь» Алчевск 0:2 «Оболонь» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
18.09.2008 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Закарпатье» Ужгород Александрия, Стадион «Ника»
18.09.2008 «Днестр» Овидиополь 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
18.09.2008 «Динамо-2» Киев 1:1 «Коммунальник» Луганск Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.09.2008 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Бурштын, Стадион «Энергетик»
18.09.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 1:3 «Княжа» Счастливое Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
18.09.2008 «ИгроСервис» Симферополь 3:0 «Десна» Чернигов Симферополь, Стадион «Фиолент»
18.09.2008 «Волынь» Луцк 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Луцк, Стадион «Авангард»

10-й тур

23.09.2008 «Княжа» Счастливое 0:2 «Днестр» Овидиополь Борисполь, Стадион «Колос»
23.09.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.09.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
23.09.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»
23.09.2008 «Десна» Чернигов 2:1 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.09.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:3 «Гелиос» Харьков Калинино, Стадион «Юность»
23.09.2008 «Коммунальник» Луганск 2:6 «Севастополь» Севастополь Луганск, Стадион «Авангард»
23.09.2008 «Динамо-2» Киев 3:1 «ИгроСервис» Симферополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.09.2008 «Оболонь» Киев 4:3 ПФК «Александрия» Александрия Киев, Стадион «Оболонь»

11-й тур

28.09.2008 ПФК «Александрия» Александрия 0:1 «Десна» Чернигов Александрия, Стадион «Ника»
28.09.2008 «Сталь» Алчевск 0:2 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
28.09.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 0:4 «Закарпатье» Ужгород Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
28.09.2008 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Княжа» Счастливое Бурштын, Стадион «Энергетик»
28.09.2008 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
28.09.2008 «ИгроСервис» Симферополь 2:0 «Коммунальник» Луганск Симферополь, Стадион «Фиолент»
28.09.2008 «Гелиос» Харьков 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Краснокутск, Стадион «Газовик»
28.09.2008 «Волынь» Луцк 3:2 «Оболонь» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
29.09.2008 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

12-й тур

04.10.2008 «Десна» Чернигов 0:1 «Волынь» Луцк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
04.10.2008 «Княжа» Счастливое 1:1 «Гелиос» Харьков Борисполь, Стадион «Колос»
04.10.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Энергетик» Бурштын Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.10.2008 «Коммунальник» Луганск 0:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Луганск, Стадион «Авангард»
05.10.2008 «ИгроСервис» Симферополь 1:1 «Сталь» Алчевск Симферополь, Стадион «Фиолент»
05.10.2008 «Динамо-2» Киев 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.10.2008 «Оболонь» Киев 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, Стадион «Оболонь»
05.10.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:6 «Севастополь» Севастополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.10.2008 «Закарпатье» Ужгород 4:1 «Днестр» Овидиополь Ужгород, Стадион «Авангард»

13-й тур

11.10.2008 «Гелиос» Харьков 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Краснокутск, Стадион «Газовик»
11.10.2008 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Княжа» Счастливое Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
11.10.2008 «Сталь» Алчевск 1:0 «Коммунальник» Луганск Алчевск, Стадион «Сталь»
11.10.2008 «Волынь» Луцк 1:1 «Динамо-2» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
11.10.2008 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Закарпатье» Ужгород Бурштын, Стадион «Энергетик»
12.10.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Десна» Чернигов Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
12.10.2008 «Днестр» Овидиополь 1:3 «Оболонь» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
12.10.2008 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «ИгроСервис» Симферополь Александрия, Стадион «Ника»
27.11.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Калинино, Стадион «Юность»

14-й тур

18.10.2008 «Княжа» Счастливое 1:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Борисполь, Стадион «Колос»
18.10.2008 «Десна» Чернигов 1:3 «Днестр» Овидиополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.10.2008 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Гелиос» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
18.10.2008 «Оболонь» Киев 3:0 «Энергетик» Бурштын Киев, Стадион «Оболонь»
19.10.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Севастополь» Севастополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.10.2008 «Сталь» Алчевск 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
19.10.2008 «Динамо-2» Киев 2:2 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.10.2008 «ИгроСервис» Симферополь 2:3 «Волынь» Луцк Симферополь, Стадион «Фиолент»

15-й тур

24.10.2008 «Волынь» Луцк 1:1 «Сталь» Алчевск Луцк, Стадион «Авангард»
24.10.2008 «Гелиос» Харьков 1:2 «Оболонь» Киев Краснокутск, Стадион «Газовик»
24.10.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Калинино, Стадион «Юность»
25.10.2008 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Динамо-2» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
25.10.2008 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Десна» Чернигов Бурштын, Стадион «Энергетик»
25.10.2008 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Закарпатье» Ужгород Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
26.10.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Княжа» Счастливое Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
26.10.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 2:4 «ИгроСервис» Симферополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»

16-й тур

02.11.2008 «Десна» Чернигов 1:0 «Гелиос» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.11.2008 «ИгроСервис» Симферополь 2:2 «Днестр» Овидиополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
02.11.2008 «Динамо-2» Киев 3:2 «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.11.2008 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Неявка
03.11.2008 «Сталь» Алчевск 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Алчевск, Стадион «Сталь»
03.11.2008 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ужгород, Стадион «Авангард»
03.11.2008 ПФК «Александрия» Александрия 2:2 «Волынь» Луцк Александрия, Стадион «Ника»
03.11.2008 «Оболонь» Киев 6:0 «Севастополь» Севастополь Киев, Стадион «Оболонь»

17-й тур

07.11.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
08.11.2008 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Десна» Чернигов Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
08.11.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:1 «Оболонь» Киев Калинино, Стадион «Юность»
08.11.2008 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Сталь» Алчевск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
08.11.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Закарпатье» Ужгород Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.11.2008 «Гелиос» Харьков 2:2 «Динамо-2» Киев Краснокутск, Стадион «Газовик»
09.11.2008 «Энергетик» Бурштын 0:1 «ИгроСервис» Симферополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.11.2008 «Княжа» Счастливое 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Борисполь, Стадион «Колос»

18-й тур

15.11.2008 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Волынь» Луцк Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
15.11.2008 «Гелиос» Харьков 1:1 «ИгроСервис» Симферополь Краснокутск, Стадион «Газовик»
15.11.2008 «Княжа» Счастливое 1:3 «Закарпатье» Ужгород Борисполь, Стадион «Колос»
16.11.2008 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Динамо-2» Киев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
16.11.2008 «Днестр» Овидиополь 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
16.11.2008 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «Десна» Чернигов Калинино, Стадион «Юность»
16.11.2008 «Энергетик» Бурштын 1:3 «Сталь» Алчевск Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.11.2008 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:3 «Оболонь» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

19-й тур

21.11.2008 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Энергетик» Бурштын Александрия, Стадион «Ника»
21.11.2008 «Закарпатье» Ужгород 1:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ужгород, Стадион «Авангард»
21.11.2008 «Сталь» Алчевск 2:1 «Гелиос» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
23.11.2008 «Десна» Чернигов 0:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.11.2008 «Волынь» Луцк 0:1 «Днестр» Овидиополь Луцк, Стадион «Авангард»
23.11.2008 «Оболонь» Киев 2:1 «Княжа» Счастливое Киев, Стадион «Оболонь»
23.11.2008 «Динамо-2» Киев 2:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.11.2008 «ИгроСервис» Симферополь 4:2 «Севастополь» Севастополь Симферополь, Стадион «Фиолент»

20-й тур

29.03.2009 «Севастополь» Севастополь 0:0 «Сталь» Алчевск Бахчисарай, Стадион «Дружба»
29.03.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:0 «ИгроСервис» Симферополь Калинино, Стадион «Юность»
29.03.2009 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
29.03.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Оболонь» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.03.2009 «Гелиос» Харьков 1:3 ПФК «Александрия» Александрия Краснокутск, Стадион «Газовик»
29.03.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «Десна» Чернигов
30.03.2009 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Волынь» Луцк Бурштын, Стадион «Энергетик»
11.06.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

21-й тур

04.04.2009 «Оболонь» Киев 0:0 «Закарпатье» Ужгород Киев, Стадион «Оболонь»
04.04.2009 «ИгроСервис» Симферополь 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Симферополь, Стадион «Фиолент»
04.04.2009 «Сталь» Алчевск 1:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Алчевск, Стадион «Сталь»
04.04.2009 «Динамо-2» Киев +:- «Княжа» Счастливое
05.04.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 0:3 «Энергетик» Бурштын Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
05.04.2009 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Севастополь» Севастополь Александрия, Стадион «Ника»
05.04.2009 «Десна» Чернигов 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
06.04.2009 «Волынь» Луцк 3:0 «Гелиос» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»

22-й тур

10.04.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
11.04.2009 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Днестр» Овидиополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
11.04.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Калинино, Стадион «Юность»
11.04.2009 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Десна» Чернигов Мукачево, Стадион «Универсал-М»
12.04.2009 «Гелиос» Харьков 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Краснокутск, Стадион «Газовик»
12.04.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.04.2009 «Севастополь» Севастополь 4:1 «Волынь» Луцк Бахчисарай, Стадион «Дружба»
12.04.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «ИгроСервис» Симферополь

23-й тур

17.04.2009 «Волынь» Луцк 1:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Луцк, Стадион «Авангард»
17.04.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Севастополь» Севастополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
17.04.2009 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Гелиос» Харьков Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
17.04.2009 «Динамо-2» Киев 1:1 «Закарпатье» Ужгород Киев, УТБ «Динамо» Киев
17.04.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Александрия, Стадион «Ника»
17.04.2009 «ИгроСервис» Симферополь 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Симферополь, Стадион «Фиолент»
17.04.2009 «Десна» Чернигов 3:2 «Оболонь» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
17.04.2009 «Сталь» Алчевск +:- «Княжа» Счастливое

24-й тур

22.04.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Калинино, Стадион «Юность»
22.04.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:4 «Волынь» Луцк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.04.2009 «Гелиос» Харьков 1:0 «Энергетик» Бурштын Краснокутск, Стадион «Газовик»
22.04.2009 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «ИгроСервис» Симферополь Мукачево, Стадион «Универсал-М»
22.04.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
22.04.2009 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Днестр» Овидиополь Бахчисарай, Стадион «Дружба»
22.04.2009 «Княжа» Счастливое -:+ ПФК «Александрия» Александрия
30.04.2009 «Оболонь» Киев 0:1 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион «Оболонь»

25-й тур

26.04.2009 ПФК «Александрия» Александрия 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия, Стадион «Ника»
26.04.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
26.04.2009 «Сталь» Алчевск 1:1 «Закарпатье» Ужгород Алчевск, Стадион «Сталь»
26.04.2009 «ИгроСервис» Симферополь 1:2 «Оболонь» Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
26.04.2009 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
26.04.2009 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Севастополь» Севастополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
26.04.2009 «Динамо-2» Киев 2:2 «Десна» Чернигов Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.04.2009 «Волынь» Луцк +:- «Княжа» Счастливое

26-й тур

02.05.2009 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Гелиос» Харьков Бахчисарай, Стадион «Дружба»
02.05.2009 «Десна» Чернигов 1:0 «ИгроСервис» Симферополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.05.2009 «Закарпатье» Ужгород 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Мукачево, Стадион «Универсал-М»
02.05.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «Крымтеплица» Молодёжное
03.05.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:5 «Днестр» Овидиополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
03.05.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 3:2 «Энергетик» Бурштын Калинино, Стадион «Юность»
04.05.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Волынь» Луцк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.05.2009 «Оболонь» Киев 6:2 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Оболонь»

27-й тур

08.05.2009 «Волынь» Луцк 3:2 «Закарпатье» Ужгород Луцк, Стадион «Авангард»
09.05.2009 «Гелиос» Харьков 0:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Краснокутск, Стадион «Газовик»
09.05.2009 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Оболонь» Киев Александрия, Стадион «Ника»
09.05.2009 «Сталь» Алчевск 2:0 «Десна» Чернигов Алчевск, Стадион «Сталь»
09.05.2009 «Энергетик» Бурштын 2:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.05.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
09.05.2009 «Днестр» Овидиополь +:- «Княжа» Счастливое
11.05.2009 «ИгроСервис» Симферополь 0:1 «Динамо-2» Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»

28-й тур

14.05.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:0 «Севастополь» Севастополь Калинино, Стадион «Юность»
14.05.2009 «Десна» Чернигов 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.05.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Гелиос» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
14.05.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Днестр» Овидиополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.05.2009 «Закарпатье» Ужгород 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Мукачево, Стадион «Универсал-М»
14.05.2009 «Оболонь» Киев 4:3 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Оболонь»
14.05.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «Энергетик» Бурштын
15.05.2009 «Динамо-2» Киев 0:0 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев

29-й тур

19.05.2009 «Волынь» Луцк 0:4 «Десна» Чернигов Луцк, Стадион «Авангард»
19.05.2009 «Сталь» Алчевск 1:1 «ИгроСервис» Симферополь Алчевск, Стадион «Сталь»
19.05.2009 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бурштын, Стадион «Энергетик»
19.05.2009 «Днестр» Овидиополь 1:3 «Закарпатье» Ужгород Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
19.05.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»
19.05.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Оболонь» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
19.05.2009 «Гелиос» Харьков +:- «Княжа» Счастливое
22.05.2009 «Севастополь» Севастополь 3:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бахчисарай, Стадион «Дружба»

30-й тур

24.05.2009 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Энергетик» Бурштын Мукачево, Стадион «Универсал-М»
24.05.2009 «ИгроСервис» Симферополь 1:2 ПФК «Александрия» Александрия Симферополь, Стадион «Фиолент»
24.05.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.05.2009 «Десна» Чернигов 2:3 «Крымтеплица» Молодёжное Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
24.05.2009 «Оболонь» Киев 3:1 «Днестр» Овидиополь Киев, Стадион «Оболонь»
24.05.2009 «Динамо-2» Киев 3:2 «Волынь» Луцк Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.05.2009 «Княжа» Счастливое -:+ «Севастополь» Севастополь
27.05.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

31-й тур

29.05.2009 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бахчисарай, Стадион «Дружба»
29.05.2009 «Гелиос» Харьков 0:1 «Закарпатье» Ужгород Краснокутск, Стадион «Газовик»
29.05.2009 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Десна» Чернигов Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
29.05.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
29.05.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
29.05.2009 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Оболонь» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
29.05.2009 «Волынь» Луцк 3:1 «ИгроСервис» Симферополь Луцк, Стадион «Авангард»
29.05.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино +:- «Княжа» Счастливое

32-й тур

03.06.2009 «Сталь» Алчевск 0:0 «Волынь» Луцк Алчевск, Стадион «Сталь»
03.06.2009 «Десна» Чернигов 1:0 «Энергетик» Бурштын Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.06.2009 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Севастополь» Севастополь Мукачево, Стадион «Универсал-М»
03.06.2009 «Динамо-2» Киев 2:1 «Днестр» Овидиополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.06.2009 «ИгроСервис» Симферополь 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Симферополь, Стадион «Фиолент»
03.06.2009 «Оболонь» Киев 3:0 «Гелиос» Харьков Киев, Стадион «Оболонь»
03.06.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.06.2009 «Княжа» Счастливое -:+ ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск

33-й тур

08.06.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.06.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «Закарпатье» Ужгород Калинино, Стадион «Юность»
08.06.2009 «Севастополь» Севастополь 1:4 «Оболонь» Киев Бахчисарай, Стадион «Дружба»
08.06.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 2:0 «Сталь» Алчевск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
08.06.2009 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Динамо-2» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
08.06.2009 «Волынь» Луцк 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
08.06.2009 «Днестр» Овидиополь 3:0 «ИгроСервис» Симферополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
08.06.2009 «Гелиос» Харьков 3:1 «Десна» Чернигов Краснокутск, Стадион «Газовик»

34-й тур

14.06.2009 «Оболонь» Киев 0:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Киев, Стадион «Оболонь»
14.06.2009 «Сталь» Алчевск 1:0 «Днестр» Овидиополь Алчевск, Стадион «Сталь»
14.06.2009 «Динамо-2» Киев 1:1 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.06.2009 «Десна» Чернигов 1:1 «Севастополь» Севастополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.06.2009 «ИгроСервис» Симферополь 1:2 «Энергетик» Бурштын Симферополь, Стадион «Фиолент»
14.06.2009 «Закарпатье» Ужгород 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Мукачево, Стадион «Универсал-М»
14.06.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Александрия, Стадион «Ника»
14.06.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- «Княжа» Счастливое

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Волынь» Луцк 31 14 5 12 48 46 - 46 2 +2 33
53.033
53%
«Гелиос» Харьков 32 7 6 19 28 46 - 46 -18 -18 20
31.020
31%
«Десна» Чернигов 32 13 8 11 33 33 - 33 0 0 34
53.034
53%
«Динамо-2» Киев 32 10 15 7 44 43 - 43 1 +1 35
54.035
54%
«Днестр» Овидиополь 32 11 10 11 43 42 - 42 1 +1 32
50.032
50%
«Закарпатье» Ужгород 33 22 6 5 57 29 - 29 28 +28 50
75.050
75%
«ИгроСервис» Симферополь 32 12 6 14 44 47 - 47 -3 -3 30
46.030
46%
«Княжа» Счастливое 18 5 5 8 22 23 - 23 -1 -1 15
41.015
41%
«Коммунальник» Луганск 13 2 1 10 12 31 - 31 -19 -19 5
19.005
19%
«Крымтеплица» Молодёжное 32 14 7 11 42 40 - 40 2 +2 35
54.035
54%
«Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 31 10 11 10 42 43 - 43 -1 -1 31
50.031
50%
«Оболонь» Киев 33 20 6 7 79 40 - 40 39 +39 46
69.046
69%
«Севастополь» Севастополь 32 15 6 11 49 43 - 43 6 +6 36
56.036
56%
«Сталь» Алчевск 32 11 10 11 34 39 - 39 -5 -5 32
50.032
50%
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 32 9 11 12 35 39 - 39 -4 -4 29
45.029
45%
«Энергетик» Бурштын 32 7 7 18 30 45 - 45 -15 -15 21
32.021
32%
ПФК «Александрия» Александрия 31 14 9 8 43 31 - 31 12 +12 37
59.037
59%
ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 30 6 7 17 26 51 - 51 -25 -25 19
31.019
31%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Давыдов Сергей Викторович 16.12.1984 32 26 6 9 17
Смишко Богдан Владимирович 20.08.1978 32 32 - 2 30
Колесник Сергей Анатольевич 07.03.1989 32 28 4 10 18
Штурко Юрий Юрьевич 08.10.1984 32 27 5 16 11
Яворский Сергей Александрович 05.07.1989 32 32 - 8 24
Лозинский Евгений Петрович 07.02.1982 32 32 - 2 30
Чижевский Александр Арсениевич 27.05.1971 32 32 - 1 31
Пискун Владислав Эдуардович 28.12.1984 31 31 - 2 29
Гавриш Виталий Владимирович 18.03.1986 31 30 1 7 23
Полтавец Валентин Николаевич 18.04.1975 31 31 - 19 12
Саванчук Александр Владимирович 09.10.1982 31 29 2 11 17
Жабокрицкий Александр Сергеевич 29.01.1981 31 29 2 4 25
Симончук Владимир Петрович 22.01.1982 31 30 1 13 17
Невуче Чарльз Ннаемека 14.03.1985 31 28 3 20 8
Мельник Игорь Васильевич 21.08.1986 31 17 14 9 8
Микуляк Владислав Степанович 30.08.1984 31 18 13 9 9
Муховиков Антон Владимирович 20.06.1984 30 28 2 13 15
Пищур Александр Витальевич 26.01.1981 30 30 - 3 27
Гололобов Дмитрий Викторович 01.01.1985 30 30 - 1 28
Гребинюк Александр Викторович 23.06.1981 30 18 12 18 2
Прокопченко Виталий Викторович 14.01.1983 30 23 7 10 12
Радионов Артём Николаевич 03.09.1983 30 30 - 4 26
Даудов Марат Магомедович 03.08.1989 30 23 7 15 11
Рожок Сергей Владимирович 25.04.1985 30 30 - 13 17
Рыбалка Сергей Александрович 01.04.1990 30 16 14 8 8
Свинцицкий Роман Михайлович 28.02.1981 30 16 14 5 11
Запорожан Андрей Юрьевич 21.03.1983 30 29 1 7 22
Ильяшов Андрей Степанович 20.12.1982 30 16 14 9 9
Качур Руслан Анатольевич 09.06.1982 30 16 14 15 2
Кинаш Ярослав Ростиславович 16.04.1988 30 26 4 6 21
Худобяк Игорь Орестович 05.04.1987 30 28 2 7 21
Куцый Павел Павлович 18.08.1978 30 29 1 3 26
Кучеренко Сергей Сергеевич 07.01.1984 30 27 3 12 15
Шахов Альберт Георгиевич 05.10.1975 30 26 4 22 4
Якименко Алексей Владимирович 22.10.1974 30 30 - 6 24
Бондарчук Владимир Викторович 20.02.1981 29 29 - 3 26
Браила Владимир Леонидович 21.08.1978 29 28 1 8 20
Пичкур Евгений Анатольевич 30.08.1979 29 26 3 14 12
Головко Дмитрий Сергеевич 12.05.1984 29 24 5 19 5
Рудницкий Владимир Мечиславович 06.08.1976 29 18 11 9 9
Смалько Андрей Алексеевич 22.01.1981 29 24 5 15 10
Калиниченко Виталий Леонидович 29.03.1983 29 29 - 3 26
Трухин Дмитрий Юрьевич 29.06.1983 29 27 2 17 10
Хромых Антон Георгиевич 23.05.1982 29 29 - 1 28
Черник Игорь Александрович 28.06.1984 29 26 3 5 21
Ярош Руслан Леонидович 31.08.1979 29 26 3 20 6
Старовик Виталий Викторович 03.09.1978 29 17 12 9 8
Локатырь Иван Петрович 09.03.1975 29 29 - - 29
Диаби Сулейман 10.09.1987 29 22 7 9 13
Березовский Виталий Александрович 11.04.1984 28 26 2 3 23
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Фощий Юрий Владимирович p Фощий Юрий Владимирович 1978-03-17 17.03.1978 13 13 0.013 - 13.013 13 56 - 1
Арановский Евгений Анатольевич p Арановский Евгений Анатольевич 1976-10-13 13.10.1976 13 13 0.013 - 13.013 13 61 5 2
Жуков Дмитрий Валерьевич p Жуков Дмитрий Валерьевич 1980-07-15 15.07.1980 12 12 0.012 - 12.012 12 64 3 3
Скрипак Сергей Владимирович p Скрипак Сергей Владимирович 1977-02-19 19.02.1977 10 10 0.01 - 10.01 10 37 1 3
Яблонский Андрей Эдуардович p Яблонский Андрей Эдуардович 1976-03-10 10.03.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 29 - -
Чижевский Павел Петрович p Чижевский Павел Петрович 1978-08-14 14.08.1978 9 9 0.009 - 9.009 9 48 1 -
Кутаков Андрей Александрович p Кутаков Андрей Александрович 1977-10-07 07.10.1977 9 9 0.009 - 9.009 9 29 - 2
Даньковский Сергей Валентинович p Даньковский Сергей Валентинович 1978-10-11 11.10.1978 9 9 0.009 - 9.009 9 31 1 1
Топиха Владимир Владимирович p Топиха Владимир Владимирович 1976-10-30 30.10.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 44 2 1
Ноздрачёв Артём Николаевич p Ноздрачёв Артём Николаевич 1981-07-31 31.07.1981 8 8 0.008 - 8.008 8 36 2 -
Махно Геннадий Юрьевич p Махно Геннадий Юрьевич 1972-11-22 22.11.1972 8 8 0.008 - 8.008 8 36 2 -
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 8 8 0.008 - 8.008 8 38 - 1
Кутаков Дмитрий Александрович p Кутаков Дмитрий Александрович 1977-10-07 07.10.1977 8 8 0.008 - 8.008 8 30 2 -
Абдула Анатолий Борисович p Абдула Анатолий Борисович 1976-11-12 12.11.1976 8 8 0.008 - 8.008 8 42 - -
Бойко Сергей Николаевич p Бойко Сергей Николаевич 1977-06-30 30.06.1977 8 8 0.008 - 8.008 8 25 2 -
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 7 7 0.007 - 7.007 7 35 3 -
Иванов Александр Владимирович p Иванов Александр Владимирович 1978-02-21 21.02.1978 7 7 0.007 - 7.007 7 31 1 1
Даниленко Николай Владимирович p Даниленко Николай Владимирович 1963-01-19 19.01.1963 7 7 0.007 - 7.007 7 35 1 -
Головко Владимир Викторович p Головко Владимир Викторович 1977-04-30 30.04.1977 7 7 0.007 - 7.007 7 22 - -
Штыка Олег Иванович p Штыка Олег Иванович 1965-01-04 04.01.1965 6 6 0.006 - 6.006 6 27 1 1
Нестеренко Вадим Анатольевич p Нестеренко Вадим Анатольевич 1963-12-08 08.12.1963 6 6 0.006 - 6.006 6 28 2 -
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 6 6 0.006 - 6.006 6 16 1 -
Лисенчук Сергей Геннадьевич p Лисенчук Сергей Геннадьевич 1972-01-06 06.01.1972 6 6 0.006 - 6.006 6 26 1 -
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 6 6 0.006 - 6.006 6 22 - -
Покидько Игорь Романович p Покидько Игорь Романович 1965-02-15 15.02.1965 5 5 0.005 - 5.005 5 13 - -
Лаврив Алексей Игоревич p Лаврив Алексей Игоревич 1981-12-22 22.12.1981 5 5 0.005 - 5.005 5 18 - -
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 5 5 0.005 - 5.005 5 21 2 -
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 4 4 0.004 - 4.004 4 12 3 -
Мосейчук Юрий Юрьевич p Мосейчук Юрий Юрьевич 1971-04-21 21.04.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 18 - -
Родионенко Михаил Викторович p Родионенко Михаил Викторович 1973-01-02 02.01.1973 4 4 0.004 - 4.004 4 11 1 -
Грисьо Юрий Ярославович p Грисьо Юрий Ярославович 1974-07-15 15.07.1974 4 4 0.004 - 4.004 4 13 2 -
Можаровский Юрий Андреевич p Можаровский Юрий Андреевич 1976-10-02 02.10.1976 4 4 0.004 - 4.004 4 17 - -
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 4 4 0.004 - 4.004 4 11 - 2
Дердо Александр Викторович p Дердо Александр Викторович 1979-02-03 03.02.1979 4 4 0.004 - 4.004 4 19 1 -
Лисаковский Андрей Анатольевич p Лисаковский Андрей Анатольевич 1975-05-04 04.05.1975 3 3 0.003 - 3.003 3 18 - -
Скирда Сергей Иванович p Скирда Сергей Иванович 1973-07-16 16.07.1973 3 3 0.003 - 3.003 3 15 1 -
Кузьмин Андрей Владимирович p Кузьмин Андрей Владимирович 1976-01-04 04.01.1976 3 3 0.003 - 3.003 3 15 3 1
Дяденко Виталий Григорьевич p Дяденко Виталий Григорьевич 1973-06-26 26.06.1973 3 3 0.003 - 3.003 3 11 - 1
Бондар Александр Михайлович p Бондар Александр Михайлович 1974-02-13 13.02.1974 3 3 0.003 - 3.003 3 15 - -
Бондарь Владимир Николаевич p Бондарь Владимир Николаевич 1975-05-31 31.05.1975 3 3 0.003 - 3.003 3 10 - 1
Грисьо Андрей Ярославович p Грисьо Андрей Ярославович 1981-03-20 20.03.1981 3 3 0.003 - 3.003 3 14 1 -
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 2 2 0.002 - 2.002 2 11 - 1
Геренда Евгений Богданович p Геренда Евгений Богданович 1965-04-11 11.04.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Шандор Андрей Арпадович p Шандор Андрей Арпадович 1966-01-05 05.01.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Венгер Евгений Владимирович p Венгер Евгений Владимирович 1965-02-09 09.02.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - 1
Токаренко Иван Александрович p Токаренко Иван Александрович 1980-12-26 26.12.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Куш Ярослав Васильевич p Куш Ярослав Васильевич 1969-09-06 06.09.1969 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Манило Юрий Васильевич p Манило Юрий Васильевич 1975-04-17 17.04.1975 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Кирьянов Юрий Игоревич p Кирьянов Юрий Игоревич 1976-11-13 13.11.1976 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Луценко Александр Анатольевич p Луценко Александр Анатольевич 1972-09-19 19.09.1972 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Мартыщенко Александр Николаевич p Мартыщенко Александр Николаевич 1974-07-13 13.07.1974 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Типанов Владислав Викторович p Типанов Владислав Викторович 1977-07-25 25.07.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Шамека Андрей Владимирович p Шамека Андрей Владимирович 1976-12-17 17.12.1976 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Пилипенко Владимир Алексеевич p Пилипенко Владимир Алексеевич 1970-09-21 21.09.1970 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Барановский Андрей Михайлович p Барановский Андрей Михайлович 1972-11-29 29.11.1972 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Беккер Сергей Иванович p Беккер Сергей Иванович 1980-04-25 25.04.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Рачинская Наталья Владимировна p Рачинская Наталья Владимировна 1970-08-14 14.08.1970 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Дробитько Олег Борисович p Дробитько Олег Борисович 1977-02-02 02.02.1977 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Володин Владимир Владимирович p Володин Владимир Владимирович 1977-11-19 19.11.1977 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Куценко Игорь Валерьевич p Куценко Игорь Валерьевич 1973-01-24 24.01.1973 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Мотыка Андрей Ярославович p Мотыка Андрей Ярославович 1977-07-30 30.07.1977 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Лазеев Виталий Витальевич p Лазеев Виталий Витальевич 1975-06-04 04.06.1975 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Карапетян Эдуард Томикович p Карапетян Эдуард Томикович 1970-01-07 07.01.1970 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Пономаренко Игорь Николаевич p Пономаренко Игорь Николаевич 1967-09-20 20.09.1967 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Ганжелюк Андрей Валерьевич p Ганжелюк Андрей Валерьевич 1973-06-24 24.06.1973 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шалычев Дмитрий Витальевич p Шалычев Дмитрий Витальевич 1971-02-04 04.02.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Скрипка Андрей Михайлович p Скрипка Андрей Михайлович 1978-07-11 11.07.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Литвин Андрей Николаевич p Литвин Андрей Николаевич 1977-05-30 30.05.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Луцкий Владимир Васильевич p Луцкий Владимир Васильевич 1976-05-20 20.05.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Сидорук Игорь Иванович p Сидорук Игорь Иванович 1975-02-11 11.02.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Папирович Виктор Герунович p Папирович Виктор Герунович 1969-08-07 07.08.1969 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Корнийко Александр Сергеевич p Корнийко Александр Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Береговой Андрей Алексеевич p Береговой Андрей Алексеевич 1973-09-04 04.09.1973 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Васюта Николай Степанович p Васюта Николай Степанович 1967-07-24 24.07.1967 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Демьяненко Виталий Николаевич p Демьяненко Виталий Николаевич 1965-03-19 19.03.1965 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Левко Николай Васильевич p Левко Николай Васильевич 1972-12-09 09.12.1972 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Карпьяк Юрий Богданович p Карпьяк Юрий Богданович 1975-05-13 13.05.1975 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Заровецкий Владимир Ярославович p Заровецкий Владимир Ярославович 1976-10-10 10.10.1976 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Криницкий Валерий Николаевич p Криницкий Валерий Николаевич 1963-12-10 10.12.1963 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Ставничук Александр Иванович p Ставничук Александр Иванович 1968-01-07 07.01.1968 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Марченко Руслан Геннадьевич p Марченко Руслан Геннадьевич 1972-06-15 15.06.1972 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Свистун Анатолий Викторович p Свистун Анатолий Викторович 1968-02-23 23.02.1968 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Возняк Сергей Иванович p Возняк Сергей Иванович 1966-01-01 01.01.1966 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Покора Владимир Романович p Покора Владимир Романович 1974-06-21 21.06.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Лихотворик Сергей Александрович p Лихотворик Сергей Александрович 1967-03-12 12.03.1967 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Атаманюк Юрий Николаевич p Атаманюк Юрий Николаевич 1971-04-11 11.04.1971 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Боклажко Станислав Иванович p Боклажко Станислав Иванович 1965-07-30 30.07.1965 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Бучинский Богдан Антонович p Бучинский Богдан Антонович 1976-05-05 05.05.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Александренко Владимир Владимирович p Александренко Владимир Владимирович 1971-06-22 22.06.1971 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Давыдов Валерий Леонидович p Давыдов Валерий Леонидович 1971-03-31 31.03.1971 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Дрозд Виталий Николаевич p Дрозд Виталий Николаевич 1972-08-02 02.08.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Маньковский Александр Юрьевич p Маньковский Александр Юрьевич 1975-12-06 06.12.1975 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Школьный Сергей Андреевич p Школьный Сергей Андреевич 1963-05-03 03.05.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Курцеба Эдуард Николаевич p Курцеба Эдуард Николаевич 1980-07-04 04.07.1980 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Паращенко Олег Николаевич p Паращенко Олег Николаевич 1976-01-10 10.01.1976 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Бакланов Антон Вячеславович p Бакланов Антон Вячеславович 1983-08-25 25.08.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Антимийчук Виктор Ананиевич p Антимийчук Виктор Ананиевич 1967-01-27 27.01.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Якименко Александр Владимирович p Якименко Александр Владимирович 1972-11-26 26.11.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Киселёв Руслан Александрович p Киселёв Руслан Александрович 1979-12-27 27.12.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Филевич Анатолий Богданович p Филевич Анатолий Богданович 1968-07-24 24.07.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Валенко Андрей Анатольевич p Валенко Андрей Анатольевич 1964-04-17 17.04.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ярмолинский Леонид Михайлович p Ярмолинский Леонид Михайлович 1974-10-11 11.10.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лисакевич Валерий Валерьевич p Лисакевич Валерий Валерьевич 1969-07-16 16.07.1969 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Валенко Эдуард Анатольевич p Валенко Эдуард Анатольевич 1960-02-21 21.02.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гарлач Игорь Игоревич p Гарлач Игорь Игоревич 1982-04-15 15.04.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Литвинов Геннадий Юрьевич p Литвинов Геннадий Юрьевич 1964-01-09 09.01.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Пушенко Владимир Дмитриевич p Пушенко Владимир Дмитриевич 1974-04-05 05.04.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Андреев Алексей Вячеславович p Андреев Алексей Вячеславович 1972-12-22 22.12.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кравченко Виктор Владиленович p Кравченко Виктор Владиленович 1970-03-22 22.03.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Матяш Александр Николаевич p Матяш Александр Николаевич 1968-06-06 06.06.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Пономарёв Виталий Юрьевич p Пономарёв Виталий Юрьевич 1974-01-07 07.01.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Плужник Олег Александрович p Плужник Олег Александрович 1973-04-06 06.04.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -