Войти

Партнеры:

Сегодня Федчуну Сергею Андреевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лоте Эрик отмечает 70-летие

Сегодня Салетт Патрис отмечает 70-летие

Сегодня Ренни Урия Д. отмечает 60-летие

Сегодня Гуйе Сен Умар отмечает 60-летие

Сегодня Рено Жаки отмечает 60-летие

Сегодня Прешёр Жерар отмечает 60-летие

Сегодня Забиров Рустам Заирович отмечает 50-летие

Сегодня Чернуха Дмитрий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Кирсанов Вадим Дмитриевич отмечает 50-летие

Сегодня Кадена Мартинес Рикардо отмечает 50-летие

Сегодня Пабуас Бруно отмечает 50-летие

Сегодня Аумада Вега Хохн Адольфо отмечает 50-летие

Сегодня Карбунару Мариан отмечает 50-летие

Сегодня Энгус Стюарт Иэн отмечает 50-летие

Сегодня Фрай Кристофер Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Мате Чаба отмечает 50-летие

Сегодня Пальчиков Александр Павлович отмечает 40-летие

Сегодня Кршко Милош отмечает 40-летие

Сегодня Фельдхофер Фердинанд отмечает 40-летие

Сегодня Кокот Алеш отмечает 40-летие

Сегодня Дэвис Саймон отмечает 40-летие

Сегодня Иоанну Илиас отмечает 40-летие

Сегодня Иоанну Илиас отмечает 40-летие

Сегодня Фентон Энтони Брайен отмечает 40-летие

Сегодня Уруно Дзун отмечает 40-летие

Сегодня Слит Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Туркович Недо отмечает 30-летие

Сегодня Черний Артём Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Ярмоленко Андрей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Гордейчук Михаил Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Маляров Никита Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Бласкес Саэнс Альваро отмечает 30-летие

Сегодня Гэффни Рори отмечает 30-летие

Сегодня Бароха Мендес Алайн отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Фильой Сальвадор Хосе отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 2009/10 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Севастополь» Севастополь p «Севастополь» Севастополь 34 24 4 6 68 - 27 76
2 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 34 22 8 4 71 - 30 74
3 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 34 19 8 7 55 - 35 65
4 «Львов» Львов p «Львов» Львов 34 19 6 9 49 - 22 63
5 ПФК «Александрия» Александрия p ПФК «Александрия» Александрия 34 19 6 9 58 - 34 63
6 «Крымтеплица» Молодёжное p «Крымтеплица» Молодёжное 34 17 8 9 53 - 28 59
7 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка p «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 17 6 11 45 - 35 57
8 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 34 12 12 10 38 - 30 48
9 «Арсенал» Белая Церковь p «Арсенал» Белая Церковь 34 12 10 12 48 - 44 46
10 «Гелиос» Харьков p «Гелиос» Харьков 34 12 10 12 42 - 47 46
11 «Днестр» Овидиополь p «Днестр» Овидиополь 34 12 8 14 44 - 47 44
12 «Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 34 11 13 10 38 - 40 43 (-3)
13 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 34 12 5 17 35 - 46 41
14 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино p «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 34 10 7 17 39 - 52 37
15 «Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын 34 8 11 15 32 - 49 35
16 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск p ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 5 7 22 26 - 68 22
17 «Харьков» Харьков p «Харьков» Харьков 34 3 5 26 23 - 76 14
18 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 34 3 4 27 18 - 72 7 (-6)

С команды «Звезда» (Кировоград) снято 3 очка согласно решения ДК ПФЛ №24 от 28 января 2010 года (за невыполнение решений ДК ПФЛ по выплате задолженности по заработной плате футболистам команды Андрею Скрипнику, Максиму Кучинскому, Алексею Ремезовскому, Сергею Яковенко и Олегу Онищенко).

С команды «Нива» (Тернополь) снято 3 очка согласно решения ДК ПФЛ №13 от 01.10.2009 г. (за неуплату второй части заявочного взноса).

С команды «Нива» (Тернополь) снято 3 очка согласно решения ДК ПФЛ № от 09.06.2010 г. (за невыполнение решений ДК ПФЛ по выплате задолженности по заработной плате футболистам команды Дмитрию Саркису, Валентину Лукашуку, Олегу Тёплому, Юрию Дручику, Максиму Ковальчуку, Максиму Никитскому и Виталию Куянову, а также за неуплату команде «Металлург» (Донецк) компенсации за подготовку футболиста Юрия Путраша).

Команды «Десна» (Чернигов) и ФК «Харьков» (Харьков) исключены из ПФЛ после завершения чемпионата, однако за несколько дней до нового чемпионата команда «Десна» (Чернигов) получила место во второй лиге.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.07.2009 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Бурштын, Стадион «Энергетик»
17.07.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.07.2009 «Нива» Тернополь 0:4 «Львов» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
18.07.2009 «Севастополь» Севастополь 4:0 «Звезда» Кировоград Бахчисарай, Стадион «Дружба»
19.07.2009 ПФК «Александрия» Александрия 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия, Стадион «Ника»
19.07.2009 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Сталь» Алчевск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
19.07.2009 «Десна» Чернигов 1:1 «Гелиос» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
19.07.2009 «Днестр» Овидиополь 1:5 «Волынь» Луцк Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
15.09.2009 «Динамо-2» Киев 2:1 «Харьков» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев

2-й тур

25.07.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:1 ПФК «Александрия» Александрия Калинино, Стадион «Юность»
25.07.2009 «Львов» Львов 2:0 «Десна» Чернигов Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
25.07.2009 «Звезда» Кировоград 2:2 «Волынь» Луцк Кировоград, Стадион «Звезда»
25.07.2009 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Нива» Тернополь Бахчисарай, Стадион «Дружба»
26.07.2009 «Гелиос» Харьков 1:0 «Энергетик» Бурштын Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
26.07.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Арсенал» Белая Церковь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
26.07.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Днестр» Овидиополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
21.10.2009 «Сталь» Алчевск 1:0 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
29.04.2010 «Харьков» Харьков 1:2 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Динамо»

3-й тур

31.07.2009 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Львов» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
31.07.2009 «Волынь» Луцк 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Луцк, Стадион «Авангард»
01.08.2009 «Десна» Чернигов 0:0 «Севастополь» Севастополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
01.08.2009 «Арсенал» Белая Церковь 0:1 «Гелиос» Харьков Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.08.2009 «Нива» Тернополь 1:1 «Звезда» Кировоград Тернополь, Тернопольский городской стадион
01.08.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
01.08.2009 «Днестр» Овидиополь 2:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
01.08.2009 ПФК «Александрия» Александрия 5:0 «Харьков» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
11.03.2010 «Динамо-2» Киев 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев

4-й тур

09.08.2009 «Львов» Львов 0:0 «Арсенал» Белая Церковь Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
09.08.2009 «Нива» Тернополь 0:1 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
09.08.2009 «Гелиос» Харьков 0:3 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
09.08.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:1 «Волынь» Луцк Калинино, Стадион «Юность»
09.08.2009 «Звезда» Кировоград 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
09.08.2009 «Сталь» Алчевск 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
09.08.2009 «Севастополь» Севастополь 4:0 «Энергетик» Бурштын Бахчисарай, Стадион «Дружба»
09.08.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 4:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
10.08.2009 «Харьков» Харьков 1:3 «Днестр» Овидиополь Харьков, Стадион «Динамо»

5-й тур

21.08.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Гелиос» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
21.08.2009 ПФК «Александрия» Александрия 0:3 «Крымтеплица» Молодёжное Александрия, Стадион «Ника»
21.08.2009 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Нива» Тернополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
21.08.2009 «Волынь» Луцк 2:0 «Харьков» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»
21.08.2009 «Динамо-2» Киев 2:1 «Львов» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
22.08.2009 «Днестр» Овидиополь 0:2 «Сталь» Алчевск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
22.08.2009 «Десна» Чернигов 2:1 «Звезда» Кировоград Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
22.08.2009 «Арсенал» Белая Церковь 2:7 «Севастополь» Севастополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
22.08.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

6-й тур

25.08.2009 «Гелиос» Харьков 2:2 ПФК «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
26.08.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Днестр» Овидиополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
26.08.2009 «Сталь» Алчевск 0:1 «Волынь» Луцк Алчевск, Стадион «Сталь»
26.08.2009 «Нива» Тернополь 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.08.2009 «Десна» Чернигов 0:1 «Энергетик» Бурштын Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
26.08.2009 «Харьков» Харьков 1:4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Динамо»
26.08.2009 «Звезда» Кировоград 2:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Кировоград, Стадион «Звезда»
26.08.2009 «Львов» Львов 4:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
26.08.2009 «Севастополь» Севастополь 5:0 «Динамо-2» Киев Бахчисарай, Стадион «Дружба»

7-й тур

30.08.2009 ПФК «Александрия» Александрия 0:0 «Львов» Львов Александрия, Стадион «Ника»
30.08.2009 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Звезда» Кировоград Бурштын, Стадион «Энергетик»
30.08.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
30.08.2009 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Гелиос» Харьков Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
30.08.2009 «Арсенал» Белая Церковь 2:2 «Десна» Чернигов Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
31.08.2009 «Волынь» Луцк 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Луцк, Стадион «Авангард»
31.08.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Севастополь» Севастополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
31.08.2009 «Динамо-2» Киев 3:2 «Нива» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
31.08.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 4:2 «Харьков» Харьков Калинино, Стадион «Юность»

8-й тур

06.09.2009 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Бурштын, Стадион «Энергетик»
06.09.2009 «Нива» Тернополь 1:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
06.09.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
06.09.2009 «Гелиос» Харьков 2:2 «Волынь» Луцк Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
06.09.2009 «Звезда» Кировоград 2:2 «Харьков» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
06.09.2009 «Львов» Львов 3:0 «Днестр» Овидиополь Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
06.09.2009 «Сталь» Алчевск 3:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Алчевск, Стадион «Сталь»
07.09.2009 «Севастополь» Севастополь 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Бахчисарай, Стадион «Дружба»
21.04.2010 «Десна» Чернигов 0:0 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

9-й тур

11.09.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
11.09.2009 «Динамо-2» Киев 1:2 «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
12.09.2009 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Нива» Тернополь Александрия, Стадион «Ника»
12.09.2009 «Днестр» Овидиополь 4:1 «Севастополь» Севастополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
13.09.2009 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Звезда» Кировоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.09.2009 «Гелиос» Харьков 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
14.10.2009 «Волынь» Луцк 0:0 «Львов» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
14.10.2009 «Харьков» Харьков 0:1 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Динамо»
21.10.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Калинино, Стадион «Юность»

10-й тур

18.09.2009 «Звезда» Кировоград 1:0 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»
18.09.2009 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Волынь» Луцк Бахчисарай, Стадион «Дружба»
18.09.2009 «Энергетик» Бурштын 1:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
18.09.2009 «Десна» Чернигов 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.09.2009 «Гелиос» Харьков 3:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
19.09.2009 «Львов» Львов 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
19.09.2009 «Нива» Тернополь 2:0 «Днестр» Овидиополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.09.2009 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Динамо-2» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
19.09.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 4:1 «Харьков» Харьков Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

11-й тур

22.09.2009 «Харьков» Харьков 0:5 «Гелиос» Харьков Харьков, Стадион «Динамо»
23.09.2009 «Сталь» Алчевск 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Алчевск, Стадион «Сталь»
23.09.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Севастополь» Севастополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.09.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:0 «Львов» Львов Калинино, Стадион «Юность»
23.09.2009 «Динамо-2» Киев 2:0 «Звезда» Кировоград Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.09.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
23.09.2009 «Волынь» Луцк 2:1 «Нива» Тернополь Луцк, Стадион «Авангард»
23.09.2009 «Днестр» Овидиополь 2:1 «Десна» Чернигов Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
23.09.2009 ПФК «Александрия» Александрия 4:1 «Энергетик» Бурштын Александрия, Стадион «Ника»

12-й тур

27.09.2009 «Нива» Тернополь 0:4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион
27.09.2009 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Днестр» Овидиополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
27.09.2009 «Звезда» Кировоград 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Кировоград, Стадион «Звезда»
27.09.2009 «Десна» Чернигов 2:1 «Волынь» Луцк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.09.2009 «Львов» Львов 2:1 «Харьков» Харьков Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
27.09.2009 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Бахчисарай, Стадион «Дружба»
28.09.2009 «Гелиос» Харьков 1:1 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
28.09.2009 «Арсенал» Белая Церковь 3:0 ПФК «Александрия» Александрия Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
28.09.2009 «Динамо-2» Киев 3:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев

13-й тур

02.10.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Звезда» Кировоград Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
02.10.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»
03.10.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.10.2009 «Сталь» Алчевск 0:2 «Львов» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
03.10.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:0 «Нива» Тернополь Калинино, Стадион «Юность»
04.10.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
04.10.2009 «Харьков» Харьков 0:3 «Севастополь» Севастополь Харьков, Стадион «Динамо»
04.10.2009 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Арсенал» Белая Церковь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
05.10.2009 «Волынь» Луцк 4:1 «Энергетик» Бурштын Луцк, Стадион «Авангард»

14-й тур

09.10.2009 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.10.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.10.2009 «Арсенал» Белая Церковь 2:0 «Волынь» Луцк Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.10.2009 «Динамо-2» Киев 0:2 «Днестр» Овидиополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
10.10.2009 «Нива» Тернополь 1:0 «Харьков» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
10.10.2009 «Звезда» Кировоград 1:1 «Гелиос» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
10.10.2009 «Львов» Львов 3:1 «Крымтеплица» Молодёжное Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
10.10.2009 «Севастополь» Севастополь 3:4 «Сталь» Алчевск Бахчисарай, Стадион «Дружба»
11.10.2009 «Десна» Чернигов 0:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

15-й тур

17.10.2009 «Волынь» Луцк 1:1 «Динамо-2» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
17.10.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 3:0 «Энергетик» Бурштын Калинино, Стадион «Юность»
17.10.2009 «Днестр» Овидиополь 5:2 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
18.10.2009 «Харьков» Харьков 0:4 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион «Динамо»
18.10.2009 «Сталь» Алчевск 1:0 «Нива» Тернополь Алчевск, Стадион «Сталь»
18.10.2009 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Звезда» Кировоград Александрия, Стадион «Ника»
18.10.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Севастополь» Севастополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
18.10.2009 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.10.2009 «Гелиос» Харьков 3:3 «Львов» Львов Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»

16-й тур

23.10.2009 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Волынь» Луцк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
23.10.2009 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Харьков» Харьков Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.10.2009 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
24.10.2009 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Днестр» Овидиополь Александрия, Стадион «Ника»
25.10.2009 «Звезда» Кировоград 0:1 «Львов» Львов Кировоград, Стадион «Звезда»
25.10.2009 «Нива» Тернополь 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.10.2009 «Динамо-2» Киев 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
25.10.2009 «Севастополь» Севастополь 4:2 «Гелиос» Харьков Бахчисарай, Стадион «Дружба»
26.10.2009 «Десна» Чернигов 0:1 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

17-й тур

14.03.2010 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Звезда» Кировоград Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
14.03.2010 «Гелиос» Харьков 2:0 «Нива» Тернополь Харьков, Стадион ДФА «Металлист»
15.03.2010 «Сталь» Алчевск 0:0 «Энергетик» Бурштын Алчевск, Стадион «Сталь»
15.03.2010 «Харьков» Харьков 0:4 «Арсенал» Белая Церковь Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
15.03.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.03.2010 «Волынь» Луцк 1:3 ПФК «Александрия» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
01.06.2010 «Энергетик» Бурштын 2:2 «Сталь» Алчевск Бурштын, Стадион «Энергетик»
02.06.2010 «Львов» Львов 0:1 «Севастополь» Севастополь Добромыль, Стадион «Княжа Арена»

18-й тур

19.03.2010 «Звезда» Кировоград 0:0 «Севастополь» Севастополь Кировоград, Стадион «Звезда»
19.03.2010 «Гелиос» Харьков 0:0 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион ДФА «Металлист»
19.03.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Энергетик» Бурштын Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
19.03.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Калинино, Стадион «Юность»
19.03.2010 «Волынь» Луцк 3:0 «Днестр» Овидиополь Луцк, Стадион «Авангард»
20.03.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 ПФК «Александрия» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.03.2010 «Харьков» Харьков 0:1 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
20.03.2010 «Сталь» Алчевск 1:1 «Арсенал» Белая Церковь Алчевск, Стадион «Сталь»
20.03.2010 «Львов» Львов 3:0 «Нива» Тернополь Добромыль, Стадион «Княжа Арена»

19-й тур

24.03.2010 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Гелиос» Харьков Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.03.2010 «Десна» Чернигов 0:0 «Львов» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.03.2010 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
24.03.2010 «Нива» Тернополь 0:2 «Севастополь» Севастополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.03.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Харьков» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.03.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.03.2010 «Динамо-2» Киев 1:2 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.03.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Александрия, Стадион «Ника»
29.04.2010 «Волынь» Луцк 4:0 «Звезда» Кировоград Луцк, Стадион «Авангард»

20-й тур

28.03.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:1 «Днестр» Овидиополь Калинино, Стадион «Юность»
28.03.2010 «Харьков» Харьков 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Динамо»
28.03.2010 «Звезда» Кировоград 3:1 «Нива» Тернополь Кировоград, Стадион «Звезда»
28.03.2010 «Львов» Львов 3:1 «Энергетик» Бурштын Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
29.03.2010 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Десна» Чернигов Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
29.03.2010 «Гелиос» Харьков 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Харьков, Стадион ДФА «Металлист»
29.03.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
29.03.2010 «Сталь» Алчевск 2:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
29.03.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Волынь» Луцк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

21-й тур

03.04.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
03.04.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:2 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
03.04.2010 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Севастополь» Севастополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
03.04.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:3 «Львов» Львов Макаров, Центральный стадион
03.04.2010 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Харьков» Харьков Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
03.04.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.04.2010 «Динамо-2» Киев 2:2 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.04.2010 «Десна» Чернигов 4:0 «Нива» Тернополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.04.2010 «Волынь» Луцк 4:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Луцк, Стадион «Авангард»

22-й тур

07.04.2010 «Сталь» Алчевск 1:0 «Днестр» Овидиополь Алчевск, Стадион «Сталь»
07.04.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Калинино, Стадион «Юность»
07.04.2010 «Харьков» Харьков 1:3 «Волынь» Луцк Харьков, Стадион «Динамо»
07.04.2010 «Звезда» Кировоград 2:0 «Десна» Чернигов Кировоград, Стадион «Звезда»
07.04.2010 «Нива» Тернополь 2:2 «Энергетик» Бурштын Тернополь, Тернопольский городской стадион
07.04.2010 «Львов» Львов 3:0 «Динамо-2» Киев Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
07.04.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:0 ПФК «Александрия» Александрия Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
08.04.2010 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
08.04.2010 «Гелиос» Харьков 2:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»

23-й тур

11.04.2010 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Десна» Чернигов Бурштын, Стадион «Энергетик»
11.04.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «Звезда» Кировоград Калинино, Стадион «Юность»
11.04.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Харьков» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
13.04.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Львов» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
13.04.2010 «Днестр» Овидиополь 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
13.04.2010 «Динамо-2» Киев 1:0 «Севастополь» Севастополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
13.04.2010 «Волынь» Луцк 1:1 «Сталь» Алчевск Луцк, Стадион «Авангард»
13.04.2010 ПФК «Александрия» Александрия 3:2 «Гелиос» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
13.04.2010 «Арсенал» Белая Церковь 4:0 «Нива» Тернополь Макаров, Центральный стадион

24-й тур

17.04.2010 «Сталь» Алчевск 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
17.04.2010 «Нива» Тернополь 0:1 «Динамо-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.04.2010 «Харьков» Харьков 1:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Харьков, Стадион «Динамо»
17.04.2010 «Львов» Львов 1:2 ПФК «Александрия» Александрия Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
17.04.2010 «Звезда» Кировоград 2:1 «Энергетик» Бурштын Кировоград, Стадион «Звезда»
17.04.2010 «Десна» Чернигов 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
17.04.2010 «Гелиос» Харьков 2:2 «Днестр» Овидиополь Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
17.04.2010 «Севастополь» Севастополь 3:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
17.04.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:2 «Волынь» Луцк Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

25-й тур

15.03.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Десна» Чернигов Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.04.2010 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Энергетик» Бурштын Макаров, Центральный стадион
21.04.2010 «Харьков» Харьков 0:0 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Динамо»
21.04.2010 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Львов» Львов Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
21.04.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
21.04.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
21.04.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Севастополь» Севастополь Александрия, Стадион «Ника»
21.04.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 3:4 «Сталь» Алчевск Калинино, Стадион «Юность»
21.04.2010 «Волынь» Луцк 4:0 «Гелиос» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»

26-й тур

25.04.2010 «Львов» Львов 0:1 «Волынь» Луцк Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
25.04.2010 «Нива» Тернополь 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.04.2010 «Звезда» Кировоград 1:1 «Арсенал» Белая Церковь Кировоград, Стадион «Звезда»
25.04.2010 «Сталь» Алчевск 2:1 «Харьков» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
25.04.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
26.04.2010 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Днестр» Овидиополь Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
26.04.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.04.2010 «Десна» Чернигов 4:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
15.05.2010 «Энергетик» Бурштын 3:4 «Динамо-2» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»

27-й тур

02.05.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Десна» Чернигов Александрия, Стадион «Ника»
02.05.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:0 «Гелиос» Харьков Калинино, Стадион «Юность»
02.05.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Львов» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.05.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
03.05.2010 «Харьков» Харьков 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Харьков, Стадион «Динамо»
03.05.2010 «Волынь» Луцк 2:1 «Севастополь» Севастополь Луцк, Стадион «Авангард»
03.05.2010 «Сталь» Алчевск 3:3 «Звезда» Кировоград Алчевск, Стадион «Сталь»
03.05.2010 «Днестр» Овидиополь 4:1 «Нива» Тернополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
01.06.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Киев, УТБ «Динамо» Киев

28-й тур

07.05.2010 «Гелиос» Харьков 0:1 «Харьков» Харьков Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
07.05.2010 «Звезда» Кировоград 0:1 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
07.05.2010 «Десна» Чернигов 1:2 «Днестр» Овидиополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
07.05.2010 «Нива» Тернополь 1:2 «Волынь» Луцк Тернополь, Тернопольский городской стадион
07.05.2010 «Энергетик» Бурштын 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Бурштын, Стадион «Энергетик»
07.05.2010 «Арсенал» Белая Церковь 3:4 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Обухов, Стадион СК «Обухов»
08.05.2010 «Львов» Львов 1:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
08.05.2010 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
08.05.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:2 «Сталь» Алчевск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

29-й тур

11.05.2010 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Энергетик» Бурштын Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
12.05.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
12.05.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Звезда» Кировоград Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
12.05.2010 «Волынь» Луцк 2:1 «Десна» Чернигов Луцк, Стадион «Авангард»
12.05.2010 «Сталь» Алчевск 3:0 «Гелиос» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
12.05.2010 ПФК «Александрия» Александрия 5:1 «Арсенал» Белая Церковь Александрия, Стадион «Ника»
13.05.2010 «Харьков» Харьков 1:0 «Львов» Львов Харьков, Стадион «Динамо»
13.05.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:1 «Севастополь» Севастополь Калинино, Стадион «Юность»
13.05.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Нива» Тернополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

30-й тур

18.05.2010 «Гелиос» Харьков 0:4 «Крымтеплица» Молодёжное Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
18.05.2010 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Харьков» Харьков Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
18.05.2010 «Десна» Чернигов 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
19.05.2010 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Днестр» Овидиополь Обухов, Стадион СК «Обухов»
19.05.2010 «Динамо-2» Киев 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.05.2010 «Энергетик» Бурштын 0:3 «Волынь» Луцк Бурштын, Стадион «Энергетик»
19.05.2010 «Нива» Тернополь 1:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.05.2010 «Звезда» Кировоград 3:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Кировоград, Стадион «Звезда»
19.05.2010 «Львов» Львов 3:2 «Сталь» Алчевск Добромыль, Стадион «Княжа Арена»

31-й тур

23.05.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «Десна» Чернигов Калинино, Стадион «Юность»
23.05.2010 «Гелиос» Харьков 1:2 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
23.05.2010 «Сталь» Алчевск 2:1 «Севастополь» Севастополь Алчевск, Стадион «Сталь»
23.05.2010 ПФК «Александрия» Александрия 4:0 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Александрия, Стадион «Ника»
24.05.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «Львов» Львов Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
24.05.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Энергетик» Бурштын Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.05.2010 «Харьков» Харьков 1:0 «Нива» Тернополь Харьков, Стадион «Динамо»
24.05.2010 «Днестр» Овидиополь 3:1 «Динамо-2» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
24.05.2010 «Волынь» Луцк 3:2 «Арсенал» Белая Церковь Луцк, Стадион «Авангард»

32-й тур

28.05.2010 «Динамо-2» Киев 0:2 «Волынь» Луцк Киев, УТБ «Динамо» Киев
28.05.2010 «Арсенал» Белая Церковь 4:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Обухов, Стадион СК «Обухов»
29.05.2010 «Звезда» Кировоград 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Кировоград, Стадион «Звезда»
29.05.2010 «Львов» Львов 1:0 «Гелиос» Харьков Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
29.05.2010 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Бурштын, Стадион «Энергетик»
29.05.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Днестр» Овидиополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.05.2010 «Десна» Чернигов 3:1 «Харьков» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
29.05.2010 «Севастополь» Севастополь 3:2 «Крымтеплица» Молодёжное Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
30.05.2010 «Нива» Тернополь 0:3 «Сталь» Алчевск Тернополь, Тернопольский городской стадион

33-й тур

05.06.2010 «Гелиос» Харьков 0:1 «Севастополь» Севастополь Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
05.06.2010 «Днестр» Овидиополь 0:1 ПФК «Александрия» Александрия Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
05.06.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.06.2010 «Львов» Львов 2:1 «Звезда» Кировоград Добромыль, Стадион «Княжа Арена»
05.06.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:2 «Арсенал» Белая Церковь Калинино, Стадион «Юность»
05.06.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 4:0 «Нива» Тернополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
05.06.2010 «Волынь» Луцк 5:1 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк, Стадион «Авангард»
05.06.2010 «Харьков» Харьков -:+ «Энергетик» Бурштын Неявка Харьков, Стадион «Динамо»
05.06.2010 «Сталь» Алчевск +:- «Десна» Чернигов Неявка Алчевск, Стадион «Сталь»

34-й тур

10.06.2010 ПФК «Александрия» Александрия 0:1 «Волынь» Луцк Александрия, Стадион «Ника»
10.06.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Киев, УТБ «Динамо» Киев
10.06.2010 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Львов» Львов Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
10.06.2010 «Десна» Чернигов 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.06.2010 «Звезда» Кировоград 1:2 «Днестр» Овидиополь Кировоград, Стадион «Звезда»
10.06.2010 «Нива» Тернополь 1:2 «Гелиос» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
10.06.2010 ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
10.06.2010 «Арсенал» Белая Церковь 4:1 «Харьков» Харьков Обухов, Стадион СК «Обухов»
01.11.2009 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Десна» Чернигов Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
02.11.2009 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:1 «Динамо-2» Киев Калинино, Стадион «Юность»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Белая Церковь 34 12 10 12 48 44 - 44 4 +4 34
50.034
50%
«Волынь» Луцк 34 22 8 4 71 30 - 30 41 +41 52
76.052
76%
«Гелиос» Харьков 34 12 10 12 42 47 - 47 -5 -5 34
50.034
50%
«Десна» Чернигов 33 12 12 9 38 27 - 27 11 +11 36
54.036
54%
«Динамо-2» Киев 34 12 5 17 35 46 - 46 -11 -11 29
42.029
42%
«Днестр» Овидиополь 34 12 8 14 44 47 - 47 -3 -3 32
47.032
47%
«Звезда» Кировоград 34 11 13 10 38 40 - 40 -2 -2 35
51.035
51%
«Крымтеплица» Молодёжное 34 17 8 9 53 28 - 28 25 +25 42
61.042
61%
«Львов» Львов 34 19 6 9 49 22 - 22 27 +27 44
64.044
64%
«Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 17 6 11 45 35 - 35 10 +10 40
58.040
58%
«Нива» Тернополь 34 3 4 27 18 72 - 72 -54 -54 10
14.010
14%
«Севастополь» Севастополь 34 24 4 6 68 27 - 27 41 +41 52
76.052
76%
«Сталь» Алчевск 33 18 8 7 52 35 - 35 17 +17 44
66.044
66%
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 34 10 7 17 39 52 - 52 -13 -13 27
39.027
39%
«Харьков» Харьков 33 3 5 25 23 73 - 73 -50 -50 11
16.011
16%
«Энергетик» Бурштын 33 7 11 15 29 49 - 49 -20 -20 25
37.025
37%
ПФК «Александрия» Александрия 34 19 6 9 58 34 - 34 24 +24 44
64.044
64%
ФСК «Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 5 7 22 26 68 - 68 -42 -42 17
25.017
25%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кушниров Дмитрий Александрович 01.04.1990 34 32 2 2 30
Фоменко Юрий Сергеевич 31.12.1986 34 31 3 23 8
Романюк Виталий Викторович 22.02.1984 34 33 1 2 31
Сумцов Виталий Александрович 03.07.1985 34 34 - 8 26
Чередниченко Игорь Викторович 09.05.1984 33 32 1 - 32
Култышев Артём Сергеевич 28.03.1984 33 33 - 11 22
Кучеренко Сергей Сергеевич 07.01.1984 33 32 1 16 16
Пархоменко Дмитрий Викторович 24.10.1978 33 33 - 3 30
Лупашко Владислав Викторович 04.12.1986 33 27 6 4 23
Пицык Евгений Олегович 22.06.1988 33 3 30 3 -
Полтавец Валентин Николаевич 18.04.1975 33 33 - 15 18
Даудов Марат Магомедович 03.08.1989 33 31 2 22 9
Хромых Антон Георгиевич 23.05.1982 33 33 - 6 27
Кондратюк Богдан Александрович 19.06.1987 32 31 1 2 29
Есып Богдан Борисович 02.08.1978 32 31 1 11 20
Черномаз Павел Олегович 08.07.1990 32 29 3 15 14
Шевчук Андрей Владимирович 12.08.1985 32 31 1 16 15
Шупик Евгений Владимирович 09.07.1982 32 31 1 16 15
Микуляк Александр Васильевич 29.12.1976 32 17 15 14 3
Акименко Александр Александрович 05.09.1985 32 20 12 12 8
Семенина Игорь Богданович 01.01.1989 32 24 8 21 4
Деревлёв Константин Николаевич 11.07.1983 32 32 - 10 22
Боровков Максим Валерьевич 05.04.1977 32 32 - 2 30
Новак Евгений Анатольевич 01.02.1989 32 32 - - 32
Палагнюк Василий Васильевич 07.03.1991 32 11 21 6 6
Погорелов Иван Анатольевич 12.03.1982 32 21 11 4 17
Саванчук Александр Владимирович 09.10.1982 32 24 8 18 6
Жабокрицкий Александр Сергеевич 29.01.1981 32 28 4 14 14
Симончук Владимир Петрович 22.01.1982 32 20 12 12 8
Смалько Андрей Алексеевич 22.01.1981 32 28 4 8 20
Соломаха Денис Павлович 14.04.1990 32 32 - 4 27
Старенький Сергей Николаевич 20.09.1984 32 26 6 5 21
Ходанович Игорь Алексеевич 07.04.1989 32 32 - - 32
Кондратюк Пётр Петрович 21.04.1979 31 28 3 12 16
Лазорик Николай Богданович 17.12.1984 31 31 - - 31
Бояринцев Леонид Андреевич 18.09.1982 31 29 2 4 25
Лопес Де Фрейтас Рамон 07.08.1989 31 12 19 11 3
Антонюк Дмитрий Григорьевич 04.10.1986 31 29 2 2 27
Башлай Дмитрий Александрович 25.04.1990 31 23 8 15 7
Борзенко Сергей Александрович 22.06.1986 31 31 - 2 29
Одинцов Евгений Юрьевич 23.08.1986 31 28 3 13 15
Окана-Стази Бюрнель 10.07.1983 31 28 3 12 16
Гади Вячеслав Владимирович 22.07.1983 31 27 4 19 8
Пичкур Евгений Анатольевич 30.08.1979 31 15 16 9 7
Плешаков Юрий Сергеевич 29.08.1988 31 28 3 20 8
Продан Василий Васильевич 15.03.1988 31 19 12 14 5
Евстафьев Дмитрий Александрович 03.01.1985 31 24 7 6 18
Зейналов Руслан Бахтиярович 19.06.1982 31 30 1 17 13
Стоцкий Роман Иванович 02.03.1990 31 25 6 18 6
Визавер Виталий Юрьевич 22.12.1978 30 28 2 2 25
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Иванов Александр Владимирович p Иванов Александр Владимирович 1978-02-21 21.02.1978 15 15 0.015 - 15.015 15 60 1 1
Скрипак Сергей Владимирович p Скрипак Сергей Владимирович 1977-02-19 19.02.1977 14 14 0.014 - 14.014 14 55 2 3
Фощий Юрий Владимирович p Фощий Юрий Владимирович 1978-03-17 17.03.1978 14 14 0.014 - 14.014 14 63 2 -
Скирда Сергей Иванович p Скирда Сергей Иванович 1973-07-16 16.07.1973 14 14 0.014 - 14.014 14 68 1 -
Кутаков Дмитрий Александрович p Кутаков Дмитрий Александрович 1977-10-07 07.10.1977 14 14 0.014 - 14.014 14 67 2 1
Бондар Александр Михайлович p Бондар Александр Михайлович 1974-02-13 13.02.1974 14 14 0.014 - 14.014 14 53 1 -
Головко Владимир Викторович p Головко Владимир Викторович 1977-04-30 30.04.1977 14 14 0.014 - 14.014 14 60 2 2
Бондарь Владимир Николаевич p Бондарь Владимир Николаевич 1975-05-31 31.05.1975 14 14 0.014 - 14.014 14 40 3 2
Дяденко Виталий Григорьевич p Дяденко Виталий Григорьевич 1973-06-26 26.06.1973 14 14 0.014 - 14.014 14 48 - 1
Махно Геннадий Юрьевич p Махно Геннадий Юрьевич 1972-11-22 22.11.1972 13 13 0.013 - 13.013 13 48 1 -
Лаврив Алексей Игоревич p Лаврив Алексей Игоревич 1981-12-22 22.12.1981 13 13 0.013 - 13.013 13 50 2 4
Лисаковский Андрей Анатольевич p Лисаковский Андрей Анатольевич 1975-05-04 04.05.1975 12 12 0.012 - 12.012 12 62 3 2
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 12 12 0.012 - 12.012 12 46 4 -
Кузьмин Андрей Владимирович p Кузьмин Андрей Владимирович 1976-01-04 04.01.1976 12 12 0.012 - 12.012 12 56 1 -
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 11 11 0.011 - 11.011 11 48 - 1
Грисьо Андрей Ярославович p Грисьо Андрей Ярославович 1981-03-20 20.03.1981 11 11 0.011 - 11.011 11 51 3 -
Ноздрачёв Артём Николаевич p Ноздрачёв Артём Николаевич 1981-07-31 31.07.1981 10 10 0.01 - 10.01 10 48 1 -
Яблонский Андрей Эдуардович p Яблонский Андрей Эдуардович 1976-03-10 10.03.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 27 1 3
Чижевский Павел Петрович p Чижевский Павел Петрович 1978-08-14 14.08.1978 7 7 0.007 - 7.007 7 23 1 1
Абдула Анатолий Борисович p Абдула Анатолий Борисович 1976-11-12 12.11.1976 7 7 0.007 - 7.007 7 38 7 1
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 7 7 0.007 - 7.007 7 34 1 -
Павлюк Александр Анатольевич p Павлюк Александр Анатольевич 1981-03-12 12.03.1981 6 6 0.006 - 6.006 6 30 3 1
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 6 6 0.006 - 6.006 6 26 1 -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 6 6 0.006 - 6.006 6 22 3 1
Митровский Михаил Михайлович p Митровский Михаил Михайлович 1977-06-17 17.06.1977 6 6 0.006 - 6.006 6 14 1 -
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 6 6 0.006 - 6.006 6 18 2 -
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 6 6 0.006 - 6.006 6 21 - -
Мосейчук Юрий Юрьевич p Мосейчук Юрий Юрьевич 1971-04-21 21.04.1971 6 6 0.006 - 6.006 6 22 1 1
Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич p Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич 1976-01-03 03.01.1976 4 4 0.004 - 4.004 4 19 2 1
Бойко Сергей Николаевич p Бойко Сергей Николаевич 1977-06-30 30.06.1977 2 2 0.002 - 2.002 2 8 1 -
Швецов Виктор Борисович p Швецов Виктор Борисович 1969-06-22 22.06.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 8 3 1
Родионенко Михаил Викторович p Родионенко Михаил Викторович 1973-01-02 02.01.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Арановский Евгений Анатольевич p Арановский Евгений Анатольевич 1976-10-13 13.10.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Жуков Дмитрий Валерьевич p Жуков Дмитрий Валерьевич 1980-07-15 15.07.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 7 1 -
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Карпьяк Юрий Богданович p Карпьяк Юрий Богданович 1975-05-13 13.05.1975 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Заровецкий Владимир Ярославович p Заровецкий Владимир Ярославович 1976-10-10 10.10.1976 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Куш Ярослав Васильевич p Куш Ярослав Васильевич 1969-09-06 06.09.1969 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Луценко Александр Анатольевич p Луценко Александр Анатольевич 1972-09-19 19.09.1972 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Шалычев Дмитрий Витальевич p Шалычев Дмитрий Витальевич 1971-02-04 04.02.1971 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Барановский Андрей Михайлович p Барановский Андрей Михайлович 1972-11-29 29.11.1972 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Папирович Виктор Герунович p Папирович Виктор Герунович 1969-08-07 07.08.1969 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Курцеба Эдуард Николаевич p Курцеба Эдуард Николаевич 1980-07-04 04.07.1980 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Лазеев Виталий Витальевич p Лазеев Виталий Витальевич 1975-06-04 04.06.1975 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Пилипенко Владимир Алексеевич p Пилипенко Владимир Алексеевич 1970-09-21 21.09.1970 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Луцкий Владимир Васильевич p Луцкий Владимир Васильевич 1976-05-20 20.05.1976 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Сидорук Игорь Иванович p Сидорук Игорь Иванович 1975-02-11 11.02.1975 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Мартыщенко Александр Николаевич p Мартыщенко Александр Николаевич 1974-07-13 13.07.1974 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Паращенко Олег Николаевич p Паращенко Олег Николаевич 1976-01-10 10.01.1976 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Киселёв Руслан Александрович p Киселёв Руслан Александрович 1979-12-27 27.12.1979 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Бучинский Богдан Антонович p Бучинский Богдан Антонович 1976-05-05 05.05.1976 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Литвин Андрей Николаевич p Литвин Андрей Николаевич 1977-05-30 30.05.1977 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Рачинская Наталья Владимировна p Рачинская Наталья Владимировна 1970-08-14 14.08.1970 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Кирьянов Юрий Игоревич p Кирьянов Юрий Игоревич 1976-11-13 13.11.1976 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Шамека Андрей Владимирович p Шамека Андрей Владимирович 1976-12-17 17.12.1976 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Дробитько Олег Борисович p Дробитько Олег Борисович 1977-02-02 02.02.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Покора Владимир Романович p Покора Владимир Романович 1974-06-21 21.06.1974 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Куценко Игорь Валерьевич p Куценко Игорь Валерьевич 1973-01-24 24.01.1973 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Бакланов Антон Вячеславович p Бакланов Антон Вячеславович 1983-08-25 25.08.1983 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Манило Юрий Васильевич p Манило Юрий Васильевич 1975-04-17 17.04.1975 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ганжелюк Андрей Валерьевич p Ганжелюк Андрей Валерьевич 1973-06-24 24.06.1973 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Маньковский Александр Юрьевич p Маньковский Александр Юрьевич 1975-12-06 06.12.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Гарлач Игорь Игоревич p Гарлач Игорь Игоревич 1982-04-15 15.04.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Левко Николай Васильевич p Левко Николай Васильевич 1972-12-09 09.12.1972 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Скрипка Андрей Михайлович p Скрипка Андрей Михайлович 1978-07-11 11.07.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Пушенко Владимир Дмитриевич p Пушенко Владимир Дмитриевич 1974-04-05 05.04.1974 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Халамендик Евгений Анатольевич p Халамендик Евгений Анатольевич 1975-03-03 03.03.1975 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Свистун Анатолий Викторович p Свистун Анатолий Викторович 1968-02-23 23.02.1968 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Александренко Владимир Владимирович p Александренко Владимир Владимирович 1971-06-22 22.06.1971 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Володин Владимир Владимирович p Володин Владимир Владимирович 1977-11-19 19.11.1977 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Данильченко Евгений Анатольевич p Данильченко Евгений Анатольевич 1978-05-24 24.05.1978 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Типанов Владислав Викторович p Типанов Владислав Викторович 1977-07-25 25.07.1977 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Пономаренко Игорь Николаевич p Пономаренко Игорь Николаевич 1967-09-20 20.09.1967 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Карапетян Эдуард Томикович p Карапетян Эдуард Томикович 1970-01-07 07.01.1970 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Возняк Сергей Иванович p Возняк Сергей Иванович 1966-01-01 01.01.1966 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мотыка Андрей Ярославович p Мотыка Андрей Ярославович 1977-07-30 30.07.1977 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Корнийко Александр Сергеевич p Корнийко Александр Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Васюта Николай Степанович p Васюта Николай Степанович 1967-07-24 24.07.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Давыдов Валерий Леонидович p Давыдов Валерий Леонидович 1971-03-31 31.03.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -