Войти

Партнеры:

Сегодня Викторову Анатолию Семёновичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Яшину Льву Ивановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Коэн Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Слатер Малколм Брюс отмечает 80-летие

Сегодня Марк Доминик отмечает 80-летие

Сегодня Палкин Юрий отмечает 70-летие

Сегодня Венгер Арсен Чарльз Эрнест отмечает 70-летие

Сегодня Хатч Питер Дерек отмечает 70-летие

Сегодня Брюис Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Санчес Лоуренц Филип отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Лори отмечает 60-летие

Сегодня Алберту Баштуш Лопеш Карлуш отмечает 60-летие

Сегодня Пик Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Сипьон Бруно отмечает 60-летие

Сегодня Стоянович Ненад отмечает 40-летие

Сегодня Морару Михаил Дмитриевич отмечает 40-летие

Сегодня де Соуза Дейвид отмечает 40-летие

Сегодня Бьёрк Бо Фредрик отмечает 40-летие

Сегодня Марангон Дониэбер (Дони) Алешандер отмечает 40-летие

Сегодня Файе Ибраима отмечает 40-летие

Сегодня Хуле де Соуза Дейвид отмечает 40-летие

Сегодня Вандерсон Агиар да Силва Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Сильвера Риос Сантьяго Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Бачис Микеле отмечает 40-летие

Сегодня Герати Бриэн отмечает 40-летие

Сегодня Робертс Кристиан Джон отмечает 40-летие

Сегодня Иосса Гаэтано отмечает 40-летие

Сегодня Н'Ки М'Боме Жозуэ Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Корома Омар Алию отмечает 30-летие

Сегодня Дуганджич Мате отмечает 30-летие

Сегодня Спенс Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Коджиа Жонатан отмечает 30-летие

Сегодня Ансонг Эммануэл отмечает 30-летие

Сегодня Диге Бальдюрссон Кьяртан отмечает 30-летие

Сегодня Арсич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Хюве Филипп отмечает 30-летие

Сегодня Тиль Янник отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 2010/11 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ПФК «Александрия» Александрия p ПФК «Александрия» Александрия 34 21 6 7 55 - 25 69
2 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 34 18 11 5 53 - 26 65
3 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 34 18 8 8 55 - 31 62
4 «Крымтеплица» Молодёжное p «Крымтеплица» Молодёжное 34 18 7 9 43 - 30 61
5 «Львов» Львов p «Львов» Львов 34 17 8 9 52 - 28 59
6 «Говерла-Закарпатье» Ужгород p «Говерла-Закарпатье» Ужгород 34 16 8 10 51 - 40 56
7 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 34 17 5 12 48 - 45 56
8 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 34 15 7 12 39 - 35 52
9 «Арсенал» Белая Церковь p «Арсенал» Белая Церковь 34 15 6 13 42 - 43 51
10 «Нива» Винница p «Нива» Винница 34 14 8 12 41 - 42 50
11 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 34 13 5 16 29 - 42 44
12 «Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 34 12 7 15 43 - 44 43
13 «Днестр» Овидиополь p «Днестр» Овидиополь 34 10 12 12 39 - 42 42
14 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка p «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 10 11 13 40 - 44 41
15 «Гелиос» Харьков p «Гелиос» Харьков 34 10 10 14 31 - 44 40
16 «Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын 34 10 6 18 29 - 43 36
17 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 34 5 1 28 24 - 82 16
18 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино p «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 34 3 2 29 17 - 45 8 (-3)

С команды «Феникс-Ильичёвец» (Калинино) снято по 3 очка за неуплату заявочным взноса ПФЛ согласно решения ДК ПФЛ №3 от 09.02.2001 г.

Команда «Феникс-Ильичёвец» (Калинино) снялась с соревнований после 20 тура (решение Центральной Рады ПФЛ №3 от 22.03.2011 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.07.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
17.07.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:3 «Львов» Львов Калинино, Стадион «Юность»
17.07.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Закарпатье» Ужгород Александрия, Стадион «Ника»
17.07.2010 «Черноморец» Одесса 1:1 «Сталь» Алчевск Одесса, Стадион «Спартак»
17.07.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:2 «Титан» Армянск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
17.07.2010 «Нива» Винница 2:0 «Гелиос» Харьков Винница, Центральный городской стадион
17.07.2010 «Буковина» Черновцы 2:2 «Днестр» Овидиополь Черновцы, Стадион «Буковина»
18.07.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Звезда» Кировоград Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.07.2010 «Динамо-2» Киев 3:1 «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев

2-й тур

23.07.2010 «Энергетик» Бурштын 1:4 «Буковина» Черновцы Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.07.2010 «Звезда» Кировоград 0:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Кировоград, Стадион «Звезда»
24.07.2010 «Днестр» Овидиополь 1:4 ПФК «Александрия» Александрия Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
24.07.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Титан» Армянск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
24.07.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 4:0 «Нива» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.07.2010 «Сталь» Алчевск 5:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
25.07.2010 «Гелиос» Харьков 0:0 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
25.07.2010 «Закарпатье» Ужгород 0:1 «Черноморец» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»
25.07.2010 «Львов» Львов 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»

3-й тур

30.07.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Закарпатье» Ужгород Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
31.07.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:2 «Сталь» Алчевск Калинино, Стадион «Юность»
31.07.2010 «Нива» Винница 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Винница, Стадион «Нива»
31.07.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Энергетик» Бурштын Александрия, Стадион «Ника»
31.07.2010 «Арсенал» Белая Церковь 2:0 «Звезда» Кировоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
31.07.2010 «Титан» Армянск 2:0 «Львов» Львов Армянск, Стадион «Химик»
01.08.2010 «Буковина» Черновцы 0:2 «Гелиос» Харьков Черновцы, Стадион «Буковина»
01.08.2010 «Динамо-2» Киев 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.08.2010 «Черноморец» Одесса 1:1 «Днестр» Овидиополь Одесса, Стадион «Спартак»

4-й тур

06.08.2010 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Черноморец» Одесса Бурштын, Стадион «Энергетик»
07.08.2010 «Звезда» Кировоград 1:3 «Титан» Армянск Кировоград, Стадион «Звезда»
07.08.2010 «Днестр» Овидиополь 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
07.08.2010 «Гелиос» Харьков 2:2 ПФК «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
07.08.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Буковина» Черновцы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
07.08.2010 «Сталь» Алчевск 3:0 «Арсенал» Белая Церковь Алчевск, Стадион «Сталь»
07.08.2010 «Закарпатье» Ужгород 3:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ужгород, Стадион «Авангард»
08.08.2010 «Нива» Винница 2:2 «Динамо-2» Киев Винница, Центральный городской стадион
09.08.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «Львов» Львов Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

5-й тур

13.08.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
14.08.2010 «Львов» Львов 0:0 «Звезда» Кировоград Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
14.08.2010 «Буковина» Черновцы 1:0 «Нива» Винница Черновцы, Стадион «Буковина»
14.08.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия, Стадион «Ника»
14.08.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:1 «Днестр» Овидиополь Калинино, Стадион «Юность»
14.08.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:3 «Закарпатье» Ужгород Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.08.2010 «Титан» Армянск 2:1 «Сталь» Алчевск Армянск, Стадион «Химик»
14.08.2010 «Черноморец» Одесса 3:0 «Гелиос» Харьков Одесса, Стадион «Спартак»
15.08.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев

6-й тур

21.08.2010 «Днестр» Овидиополь 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
21.08.2010 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Титан» Армянск Ужгород, Стадион «Авангард»
22.08.2010 «Сталь» Алчевск 0:0 «Львов» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
22.08.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
22.08.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
22.08.2010 «Гелиос» Харьков 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
22.08.2010 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Бурштын, Стадион «Энергетик»
22.08.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 2:0 «Звезда» Кировоград Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
22.08.2010 «Нива» Винница 2:2 ПФК «Александрия» Александрия Винница, Центральный городской стадион

7-й тур

27.08.2010 «Львов» Львов 0:0 «Закарпатье» Ужгород Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
27.08.2010 «Титан» Армянск 0:3 «Днестр» Овидиополь Армянск, Стадион «Химик»
27.08.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
27.08.2010 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»
28.08.2010 «Черноморец» Одесса 0:0 «Нива» Винница Одесса, Стадион «Спартак»
28.08.2010 «Звезда» Кировоград 0:1 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»
28.08.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «Гелиос» Харьков Калинино, Стадион «Юность»
28.08.2010 «Буковина» Черновцы 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Черновцы, Стадион «Буковина»
28.08.2010 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Энергетик» Бурштын Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

8-й тур

01.09.2010 «Энергетик» Бурштын 0:2 «Титан» Армянск Бурштын, Стадион «Энергетик»
01.09.2010 «Гелиос» Харьков 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
01.09.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.09.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 «Сталь» Алчевск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
01.09.2010 «Днестр» Овидиополь 1:3 «Львов» Львов Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
01.09.2010 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Звезда» Кировоград Ужгород, Стадион «Авангард»
01.09.2010 «Динамо-2» Киев 2:0 «Черноморец» Одесса Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.09.2010 «Нива» Винница 3:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Винница, Стадион «Нива»
01.09.2010 «Буковина» Черновцы 3:1 ПФК «Александрия» Александрия Черновцы, Стадион «Буковина»

9-й тур

05.09.2010 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Александрия, Стадион «Ника»
05.09.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:3 «Нива» Винница Калинино, Стадион «Юность»
05.09.2010 «Львов» Львов 2:1 «Энергетик» Бурштын Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
05.09.2010 «Титан» Армянск 2:1 «Гелиос» Харьков Армянск, Стадион «Химик»
05.09.2010 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.09.2010 «Черноморец» Одесса 3:0 «Буковина» Черновцы Одесса, Стадион «Спартак»
05.09.2010 «Сталь» Алчевск 3:2 «Закарпатье» Ужгород Алчевск, Стадион «Сталь»
06.09.2010 «Звезда» Кировоград 3:1 «Днестр» Овидиополь Кировоград, Стадион «Звезда»
10.11.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

10-й тур

10.09.2010 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Звезда» Кировоград Бурштын, Стадион «Энергетик»
11.09.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Закарпатье» Ужгород Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
11.09.2010 «Титан» Армянск 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Армянск, Стадион «Химик»
11.09.2010 «Динамо-2» Киев 1:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.09.2010 «Гелиос» Харьков 1:3 «Львов» Львов Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
11.09.2010 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Сталь» Алчевск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
11.09.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Черноморец» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
11.09.2010 «Буковина» Черновцы 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Буковина»
11.09.2010 «Нива» Винница 3:1 «Арсенал» Белая Церковь Винница, Стадион «Химик»

11-й тур

17.09.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.09.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0:1 «Буковина» Черновцы Калинино, Стадион «Юность»
18.09.2010 «Арсенал» Белая Церковь 0:2 «Динамо-2» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.09.2010 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Днестр» Овидиополь Ужгород, Стадион «Авангард»
18.09.2010 «Титан» Армянск 1:2 «Нива» Винница Армянск, Стадион «Химик»
18.09.2010 «Звезда» Кировоград 1:3 «Гелиос» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
18.09.2010 «Сталь» Алчевск 3:1 «Энергетик» Бурштын Алчевск, Стадион «Сталь»
18.09.2010 «Черноморец» Одесса 4:0 «Крымтеплица» Молодёжное Одесса, Стадион «Спартак»
19.09.2010 «Львов» Львов 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»

12-й тур

25.09.2010 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Закарпатье» Ужгород Бурштын, Стадион «Энергетик»
26.09.2010 «Гелиос» Харьков 0:1 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
26.09.2010 «Нива» Винница 1:0 «Львов» Львов Винница, Центральный городской стадион
26.09.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.09.2010 «Динамо-2» Киев 2:1 «Титан» Армянск Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.09.2010 «Буковина» Черновцы 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Черновцы, Стадион «Буковина»
26.09.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Александрия, Стадион «Ника»
26.09.2010 «Черноморец» Одесса 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Одесса, Стадион «Спартак»
26.09.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 «Днестр» Овидиополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

13-й тур

01.10.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
01.10.2010 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Энергетик» Бурштын Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
01.10.2010 «Львов» Львов 3:0 «Динамо-2» Киев Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
01.10.2010 «Закарпатье» Ужгород 4:2 «Гелиос» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
02.10.2010 «Сталь» Алчевск 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
02.10.2010 «Титан» Армянск 1:0 «Буковина» Черновцы Армянск, Стадион «Химик»
02.10.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
02.10.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:3 «Черноморец» Одесса Калинино, Стадион «Юность»
02.10.2010 «Звезда» Кировоград 2:1 «Нива» Винница Кировоград, Стадион «Звезда»

14-й тур

05.10.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Энергетик» Бурштын Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
06.10.2010 «Гелиос» Харьков 0:0 «Днестр» Овидиополь Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
06.10.2010 «Буковина» Черновцы 0:2 «Львов» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
06.10.2010 «Черноморец» Одесса 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Одесса, Стадион «Спартак»
06.10.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Закарпатье» Ужгород Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
06.10.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
06.10.2010 «Нива» Винница 2:1 «Сталь» Алчевск Винница, Стадион «Химик»
06.10.2010 «Динамо-2» Киев 3:0 «Звезда» Кировоград Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.10.2010 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Титан» Армянск Александрия, Стадион «Ника»

15-й тур

10.10.2010 «Львов» Львов 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
10.10.2010 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Гелиос» Харьков Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.10.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Калинино, Стадион «Юность»
10.10.2010 «Закарпатье» Ужгород 3:0 «Нива» Винница Ужгород, Стадион «Авангард»
10.10.2010 «Арсенал» Белая Церковь 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.10.2010 «Звезда» Кировоград 3:3 «Буковина» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
11.10.2010 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
11.10.2010 «Сталь» Алчевск 2:2 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
10.11.2010 «Титан» Армянск 0:1 «Черноморец» Одесса Армянск, Стадион «Химик»

16-й тур

15.10.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Титан» Армянск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
16.10.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Звезда» Кировоград Александрия, Стадион «Ника»
16.10.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Энергетик» Бурштын Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.10.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:4 «Арсенал» Белая Церковь Калинино, Стадион «Юность»
16.10.2010 «Буковина» Черновцы 3:1 «Сталь» Алчевск Черновцы, Стадион «Буковина»
17.10.2010 «Динамо-2» Киев 0:1 «Закарпатье» Ужгород Киев, УТБ «Динамо» Киев
17.10.2010 «Черноморец» Одесса 1:1 «Львов» Львов Одесса, Стадион «Спартак»
17.10.2010 «Нива» Винница 3:2 «Днестр» Овидиополь Винница, Стадион «Нива»
18.10.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

17-й тур

22.10.2010 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Нива» Винница Бурштын, Стадион «Энергетик»
23.10.2010 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
23.10.2010 «Звезда» Кировоград 0:1 «Черноморец» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
23.10.2010 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Динамо-2» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
23.10.2010 «Сталь» Алчевск 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
23.10.2010 «Закарпатье» Ужгород 2:2 «Буковина» Черновцы Ужгород, Стадион «Авангард»
23.10.2010 «Гелиос» Харьков 3:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
23.10.2010 «Титан» Армянск +:- «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Неявка Армянск, Стадион «Химик»
24.10.2010 «Львов» Львов 4:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»

18-й тур

30.10.2010 «Днестр» Овидиополь 2:1 «Буковина» Черновцы Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
30.10.2010 «Закарпатье» Ужгород 2:1 ПФК «Александрия» Александрия Ужгород, Стадион «Авангард»
31.10.2010 «Гелиос» Харьков 0:0 «Нива» Винница Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
31.10.2010 «Сталь» Алчевск 1:1 «Черноморец» Одесса Алчевск, Стадион «Сталь»
31.10.2010 «Титан» Армянск 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
31.10.2010 «Звезда» Кировоград 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Кировоград, Стадион «Звезда»
31.10.2010 «Львов» Львов 6:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
01.11.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
01.11.2010 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Динамо-2» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»

19-й тур

05.11.2010 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.11.2010 «Динамо-2» Киев 1:0 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.11.2010 «Титан» Армянск 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Армянск, Стадион «Химик»
06.11.2010 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Львов» Львов Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.11.2010 «Черноморец» Одесса 1:1 «Закарпатье» Ужгород Одесса, Стадион «Спартак»
06.11.2010 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:6 «Звезда» Кировоград Калинино, Стадион «Юность»
06.11.2010 «Буковина» Черновцы 2:1 «Энергетик» Бурштын Черновцы, Стадион «Буковина»
06.11.2010 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Днестр» Овидиополь Александрия, Стадион «Ника»
06.11.2010 «Нива» Винница 2:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Винница, Стадион «Нива»

20-й тур

12.11.2010 «Энергетик» Бурштын 1:3 ПФК «Александрия» Александрия Бурштын, Стадион «Энергетик»
12.11.2010 «Гелиос» Харьков 2:1 «Буковина» Черновцы Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
13.11.2010 «Сталь» Алчевск 3:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Алчевск, Стадион «Сталь»
14.11.2010 «Звезда» Кировоград 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Кировоград, Стадион «Звезда»
14.11.2010 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Нива» Винница Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
14.11.2010 «Днестр» Овидиополь 1:2 «Черноморец» Одесса Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
14.11.2010 «Львов» Львов 2:0 «Титан» Армянск Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
14.11.2010 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.11.2010 «Закарпатье» Ужгород 4:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ужгород, Стадион «Авангард»

21-й тур

19.03.2011 «Динамо-2» Киев 3:1 «Нива» Винница Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.03.2011 «Черноморец» Одесса 4:0 «Энергетик» Бурштын Одесса, Стадион «Спартак»
20.03.2011 «Титан» Армянск 0:0 «Звезда» Кировоград Красноперекопск, Стадион «Химик»
20.03.2011 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Сталь» Алчевск Обухов, Стадион СК «Обухов»
20.03.2011 «Львов» Львов 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
20.03.2011 «Буковина» Черновцы 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черновцы, Стадион «Буковина»
20.03.2011 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Гелиос» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
20.03.2011 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино -:+ «Говерла-Закарпатье» Ужгород Калинино, Стадион «Юность»
21.03.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Днестр» Овидиополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

22-й тур

25.03.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:2 «Арсенал» Белая Церковь Мукачево, Стадион «Авангард»
25.03.2011 «Энергетик» Бурштын 0:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
25.03.2011 «Днестр» Овидиополь +:- «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
26.03.2011 «Сталь» Алчевск 0:0 «Титан» Армянск Алчевск, Стадион «Сталь»
26.03.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.03.2011 «Нива» Винница 1:1 «Буковина» Черновцы Винница, Стадион «Химик»
26.03.2011 «Звезда» Кировоград 3:0 «Львов» Львов Кировоград, Стадион «Звезда»
19.04.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
25.05.2011 «Гелиос» Харьков 0:0 «Черноморец» Одесса Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»

23-й тур

30.03.2011 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Днестр» Овидиополь Обухов, Стадион СК «Обухов»
30.03.2011 «Титан» Армянск 0:2 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Красноперекопск, Стадион «Химик»
30.03.2011 «Львов» Львов 0:2 «Сталь» Алчевск Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
30.03.2011 ПФК «Александрия» Александрия 2:1 «Нива» Винница Александрия, Стадион «Ника»
30.03.2011 «Звезда» Кировоград 3:0 «Крымтеплица» Молодёжное Кировоград, Стадион «Звезда»
30.03.2011 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино -:+ «Энергетик» Бурштын
31.03.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Гелиос» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
31.03.2011 «Буковина» Черновцы 1:0 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
31.03.2011 «Черноморец» Одесса 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Одесса, Стадион «Спартак»

24-й тур

03.04.2011 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»
03.04.2011 «Сталь» Алчевск 2:1 «Звезда» Кировоград Алчевск, Стадион «Сталь»
04.04.2011 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.04.2011 «Динамо-2» Киев 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.04.2011 «Нива» Винница 1:3 «Черноморец» Одесса Винница, Стадион «Нива»
04.04.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:3 «Львов» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
04.04.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.04.2011 «Гелиос» Харьков +:- «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
11.05.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 «Буковина» Черновцы Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

25-й тур

09.04.2011 «Титан» Армянск 0:1 «Энергетик» Бурштын Красноперекопск, Стадион «Химик»
09.04.2011 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Буковина» Черновцы Александрия, Стадион «Ника»
09.04.2011 «Сталь» Алчевск 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Алчевск, Стадион «Сталь»
09.04.2011 «Львов» Львов 1:1 «Днестр» Овидиополь Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
09.04.2011 «Звезда» Кировоград 4:0 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Кировоград, Стадион «Звезда»
09.04.2011 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино -:+ «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
10.04.2011 «Арсенал» Белая Церковь 3:1 «Гелиос» Харьков Обухов, Стадион СК «Обухов»
10.04.2011 «Черноморец» Одесса 3:1 «Динамо-2» Киев Одесса, Стадион «Спартак»
11.04.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Нива» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

26-й тур

15.04.2011 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Львов» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
15.04.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
15.04.2011 «Динамо-2» Киев 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.04.2011 «Гелиос» Харьков 2:2 «Титан» Армянск Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
16.04.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Арсенал» Белая Церковь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.04.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 3:2 «Сталь» Алчевск Ужгород, Стадион «Авангард»
16.04.2011 «Днестр» Овидиополь 4:1 «Звезда» Кировоград Одесса, Стадион «Спартак»
16.04.2011 «Нива» Винница +:- «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
17.04.2011 «Буковина» Черновцы 3:0 «Черноморец» Одесса Черновцы, Стадион «Буковина»

27-й тур

22.04.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.04.2011 «Черноморец» Одесса 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Одесса, Стадион «Спартак»
23.04.2011 «Львов» Львов 0:0 «Гелиос» Харьков Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
23.04.2011 «Звезда» Кировоград 0:0 «Энергетик» Бурштын Кировоград, Стадион «Звезда»
23.04.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Ужгород, Стадион «Авангард»
23.04.2011 «Сталь» Алчевск 1:1 «Днестр» Овидиополь Алчевск, Стадион «Сталь»
23.04.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Титан» Армянск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
23.04.2011 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Нива» Винница Обухов, Стадион СК «Обухов»
23.04.2011 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино -:+ «Динамо-2» Киев

28-й тур

29.04.2011 «Динамо-2» Киев 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.04.2011 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Сталь» Алчевск Бурштын, Стадион «Энергетик»
30.04.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Львов» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
30.04.2011 «Гелиос» Харьков 2:2 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
30.04.2011 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Александрия, Стадион «Ника»
30.04.2011 «Нива» Винница 4:0 «Титан» Армянск Винница, Стадион «Нива»
30.04.2011 «Днестр» Овидиополь 4:2 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Одесса, Стадион «Спартак»
30.04.2011 «Буковина» Черновцы +:- «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
01.05.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Черноморец» Одесса Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

29-й тур

06.05.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 1:0 «Энергетик» Бурштын Ужгород, Стадион «Авангард»
06.05.2011 «Титан» Армянск 3:0 «Динамо-2» Киев Армянск, Стадион «Химик»
07.05.2011 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Одесса, Стадион «Спартак»
07.05.2011 «Арсенал» Белая Церковь 1:2 «Буковина» Черновцы Обухов, Стадион СК «Обухов»
07.05.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:5 «Черноморец» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
07.05.2011 «Звезда» Кировоград 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
07.05.2011 «Сталь» Алчевск 4:0 «Гелиос» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
07.05.2011 «Львов» Львов 4:1 «Нива» Винница Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
07.05.2011 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино -:+ ПФК «Александрия» Александрия

30-й тур

14.05.2011 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Днестр» Овидиополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
15.05.2011 «Нива» Винница 0:0 «Звезда» Кировоград Винница, Стадион «Нива»
15.05.2011 «Гелиос» Харьков 1:0 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
15.05.2011 «Динамо-2» Киев 1:0 «Львов» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
15.05.2011 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Александрия, Стадион «Ника»
15.05.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.05.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 5:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
15.05.2011 «Черноморец» Одесса +:- «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Одесса
16.05.2011 «Буковина» Черновцы 2:1 «Титан» Армянск Черновцы, Стадион «Буковина»

31-й тур

20.05.2011 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Крымтеплица» Молодёжное Бурштын, Стадион «Энергетик»
21.05.2011 «Звезда» Кировоград 1:0 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
21.05.2011 «Титан» Армянск 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Армянск, Стадион «Химик»
21.05.2011 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Гелиос» Харьков Одесса, Стадион «Спартак»
21.05.2011 «Львов» Львов 2:0 «Буковина» Черновцы Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
21.05.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ужгород, Стадион «Авангард»
21.05.2011 «Арсенал» Белая Церковь 2:2 «Черноморец» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
21.05.2011 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино -:+ «Прикарпатье» Ивано-Франковск
22.05.2011 «Сталь» Алчевск 1:0 «Нива» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»

32-й тур

27.05.2011 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Львов» Львов Александрия, Стадион «Ника»
27.05.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Днестр» Овидиополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.05.2011 «Буковина» Черновцы 1:2 «Звезда» Кировоград Черновцы, Стадион «Буковина»
27.05.2011 «Нива» Винница 2:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Винница, Центральный городской стадион
27.05.2011 «Динамо-2» Киев 2:1 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
27.05.2011 «Крымтеплица» Молодёжное +:- «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
29.05.2011 «Гелиос» Харьков 0:1 «Энергетик» Бурштын Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
30.05.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
30.05.2011 «Черноморец» Одесса 4:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»

33-й тур

04.06.2011 «Львов» Львов 0:1 «Черноморец» Одесса Добромыль, Стадион «Лафорт Арена»
04.06.2011 «Гелиос» Харьков 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
04.06.2011 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Нива» Винница Одесса, Стадион «Спартак»
04.06.2011 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.06.2011 «Говерла-Закарпатье» Ужгород 1:1 «Динамо-2» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
04.06.2011 «Звезда» Кировоград 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Кировоград, Стадион «Звезда»
04.06.2011 «Титан» Армянск 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Армянск, Стадион «Химик»
04.06.2011 «Сталь» Алчевск 4:2 «Буковина» Черновцы Алчевск, Стадион «Сталь»
04.06.2011 «Арсенал» Белая Церковь +:- «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино

34-й тур

11.06.2011 «Буковина» Черновцы 0:0 «Говерла-Закарпатье» Ужгород Черновцы, Стадион «Буковина»
11.06.2011 ПФК «Александрия» Александрия 0:1 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
11.06.2011 «Черноморец» Одесса 0:1 «Звезда» Кировоград Одесса, Стадион «Спартак»
11.06.2011 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11.06.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:6 «Львов» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
11.06.2011 «Динамо-2» Киев 2:0 «Днестр» Овидиополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.06.2011 «Крымтеплица» Молодёжное 4:1 «Арсенал» Белая Церковь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
11.06.2011 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино -:+ «Титан» Армянск
11.06.2011 «Нива» Винница +:- «Энергетик» Бурштын Неявка Винница, Центральный городской стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Белая Церковь 33 14 6 13 42 43 - 43 -1 -1 34
51.034
51%
«Буковина» Черновцы 33 16 5 12 48 45 - 45 3 +3 37
56.037
56%
«Гелиос» Харьков 33 9 10 14 31 44 - 44 -13 -13 28
42.028
42%
«Говерла-Закарпатье» Ужгород 33 15 8 10 51 40 - 40 11 +11 38
57.038
57%
«Динамо-2» Киев 33 14 7 12 39 35 - 35 4 +4 35
53.035
53%
«Днестр» Овидиополь 33 9 12 12 39 42 - 42 -3 -3 30
45.030
45%
«Звезда» Кировоград 34 12 7 15 43 44 - 44 -1 -1 31
45.031
45%
«Крымтеплица» Молодёжное 33 17 7 9 43 30 - 30 13 +13 41
62.041
62%
«Львов» Львов 34 17 8 9 52 28 - 28 24 +24 42
61.042
61%
«Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 33 9 11 13 40 44 - 44 -4 -4 29
43.029
43%
«Нива» Винница 32 12 8 12 41 42 - 42 -1 -1 32
50.032
50%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 33 3 2 28 25 83 - 83 -58 -58 8
12.008
12%
«Сталь» Алчевск 34 18 8 8 55 31 - 31 24 +24 44
64.044
64%
«Титан» Армянск 32 11 5 16 29 42 - 42 -13 -13 27
42.027
42%
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 19 3 2 14 17 45 - 45 -28 -28 8
21.008
21%
«Черноморец» Одесса 33 17 11 5 53 26 - 26 27 +27 45
68.045
68%
«Энергетик» Бурштын 32 9 7 16 30 44 - 44 -14 -14 25
39.025
39%
ПФК «Александрия» Александрия 33 20 6 7 55 25 - 25 30 +30 46
69.046
69%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Романюк Виталий Викторович 22.02.1984 33 33 - 3 30
Гунчак Руслан Иванович 09.08.1979 33 32 1 9 23
Симончук Владимир Петрович 22.01.1982 33 23 10 12 12
Ковальчук Пётр Ярославович 28.05.1984 33 33 - 1 32
Крамар Антон Игоревич 05.02.1988 33 24 9 16 8
Макаренко Евгений Александрович 21.05.1991 33 19 14 5 14
Пархоменко Дмитрий Викторович 24.10.1978 33 33 - 2 31
Акименко Александр Александрович 05.09.1985 33 25 8 13 12
Нгаха Пунгуэ Колинс Стробель 26.09.1981 33 27 6 19 8
Пинчук Тарас Владимирович 27.04.1989 33 32 1 1 31
Гавриш Виталий Владимирович 18.03.1986 32 32 - 3 28
Сантрапинских Евгений Константинович 21.10.1987 32 30 2 10 20
Семенюк Александр Дмитриевич 20.02.1987 32 30 2 14 16
Дорош Роман Игоревич 01.01.1987 32 26 6 9 17
Чурилов Александр Владимирович 06.06.1984 32 32 - - 31
Коваленко Константин Петрович 05.12.1986 32 28 4 9 20
Лебединец Александр Александрович 08.08.1984 32 32 - - 32
Шевченко Вячеслав Тарасович 30.05.1985 32 27 5 21 7
Маковийчук Степан Иванович 11.09.1982 32 31 1 15 16
Басов Сергей Германович 19.01.1987 32 32 - - 32
Рудченко Владислав Михайлович 05.04.1986 31 17 14 6 11
Герасимец Сергей Сергеевич 20.08.1988 31 28 3 22 7
Гергелюк Александр Владимирович 05.06.1989 31 31 - - 31
Свиридов Платон Николаевич 20.11.1986 31 22 9 16 6
Сикорский Игорь Александрович 29.07.1988 31 3 28 2 1
Старенький Сергей Николаевич 20.09.1984 31 25 6 18 7
Степанков Роман Андреевич 01.01.1989 31 10 21 11 -
Запорожан Андрей Юрьевич 21.03.1983 31 30 1 6 23
Субочев Виталий Александрович 28.07.1988 31 30 1 10 20
Тарасенко Александр Сергеевич 12.02.1985 31 21 10 9 12
Качур Руслан Анатольевич 09.06.1982 31 25 6 21 5
Чернов Андрей Викторович 12.01.1988 31 31 - 18 13
Комарницкий Виталий Станиславович 02.08.1981 31 29 2 4 25
Кошелев Артём Анатольевич 04.01.1985 31 31 - 2 29
Бовтрук Вадим Игоревич 18.08.1991 31 31 - 15 16
Ксёнз Павел Сергеевич 02.01.1987 31 29 2 19 10
Есып Богдан Борисович 02.08.1978 31 17 14 7 10
Пархоменко Константин Андреевич 25.05.1991 31 27 4 20 7
Локтионов Роман Борисович 18.10.1986 31 15 16 11 4
Морозенко Евгений Сергеевич 16.12.1991 31 23 8 15 8
Антонюк Александр Андреевич 29.01.1979 31 30 1 3 27
Белый Максим Игоревич 21.06.1990 31 31 - 1 30
Палагнюк Василий Васильевич 07.03.1991 31 11 20 6 5
Печёнкин Станислав Вячеславович 02.03.1988 31 27 4 15 12
Политыло Сергей Олегович 09.01.1989 31 29 2 22 7
Продан Василий Васильевич 15.03.1988 31 11 20 8 4
Гонщик Вадим Валерьевич 25.01.1986 30 23 7 17 6
Грицук Василий Васильевич 21.11.1987 30 15 15 13 2
Даудов Марат Магомедович 03.08.1989 30 27 3 17 10
Довжик Роман Петрович 21.09.1982 30 25 5 11 14
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Дяденко Виталий Григорьевич p Дяденко Виталий Григорьевич 1973-06-26 26.06.1973 15 15 0.015 - 15.015 15 50 3 1
Скрипак Сергей Владимирович p Скрипак Сергей Владимирович 1977-02-19 19.02.1977 14 14 0.014 - 14.014 14 70 2 2
Фощий Юрий Владимирович p Фощий Юрий Владимирович 1978-03-17 17.03.1978 14 14 0.014 - 14.014 14 58 2 -
Скирда Сергей Иванович p Скирда Сергей Иванович 1973-07-16 16.07.1973 14 14 0.014 - 14.014 14 68 3 -
Ноздрачёв Артём Николаевич p Ноздрачёв Артём Николаевич 1981-07-31 31.07.1981 14 14 0.014 - 14.014 14 76 3 -
Бондар Александр Михайлович p Бондар Александр Михайлович 1974-02-13 13.02.1974 14 14 0.014 - 14.014 14 54 4 1
Махно Геннадий Юрьевич p Махно Геннадий Юрьевич 1972-11-22 22.11.1972 14 14 0.014 - 14.014 14 53 - 2
Митровский Михаил Михайлович p Митровский Михаил Михайлович 1977-06-17 17.06.1977 14 14 0.014 - 14.014 14 50 4 1
Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич p Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич 1976-01-03 03.01.1976 13 13 0.013 - 13.013 13 48 1 -
Кутаков Андрей Александрович p Кутаков Андрей Александрович 1977-10-07 07.10.1977 13 13 0.013 - 13.013 13 72 3 1
Лисаковский Андрей Анатольевич p Лисаковский Андрей Анатольевич 1975-05-04 04.05.1975 13 13 0.013 - 13.013 13 67 3 -
Кузьмин Андрей Владимирович p Кузьмин Андрей Владимирович 1976-01-04 04.01.1976 13 13 0.013 - 13.013 13 69 3 2
Бондарь Владимир Николаевич p Бондарь Владимир Николаевич 1975-05-31 31.05.1975 13 13 0.013 - 13.013 13 45 2 -
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 13 13 0.013 - 13.013 13 48 1 -
Яблонский Андрей Эдуардович p Яблонский Андрей Эдуардович 1976-03-10 10.03.1976 12 12 0.012 - 12.012 12 42 2 1
Лаврив Алексей Игоревич p Лаврив Алексей Игоревич 1981-12-22 22.12.1981 12 12 0.012 - 12.012 12 58 2 -
Павлюк Александр Анатольевич p Павлюк Александр Анатольевич 1981-03-12 12.03.1981 12 12 0.012 - 12.012 12 68 4 -
Грисьо Андрей Ярославович p Грисьо Андрей Ярославович 1981-03-20 20.03.1981 10 10 0.01 - 10.01 10 32 2 2
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 8 8 0.008 - 8.008 8 34 - 3
Иванов Александр Владимирович p Иванов Александр Владимирович 1978-02-21 21.02.1978 8 8 0.008 - 8.008 8 31 - -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 7 7 0.007 - 7.007 7 28 3 -
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 7 7 0.007 - 7.007 7 30 1 -
Бондарь Иван Иванович p Бондарь Иван Иванович 1980-09-12 12.09.1980 4 4 0.004 - 4.004 4 9 - -
Чижевский Павел Петрович p Чижевский Павел Петрович 1978-08-14 14.08.1978 3 3 0.003 - 3.003 3 18 - 1
Синишин Юрий Тарасович p Синишин Юрий Тарасович 1985-05-28 28.05.1985 3 3 0.003 - 3.003 3 8 1 -
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 2
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 13 - -
Белокур Александр Васильевич p Белокур Александр Васильевич 1977-05-23 23.05.1977 3 3 0.003 - 3.003 3 12 - -
Драчёв Алексей Викторович p Драчёв Алексей Викторович 1982-10-30 30.10.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 11 - -
Головков Александр Витальевич p Головков Александр Витальевич 1974-10-30 30.10.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Литвин Андрей Николаевич p Литвин Андрей Николаевич 1977-05-30 30.05.1977 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Пилипенко Владимир Алексеевич p Пилипенко Владимир Алексеевич 1970-09-21 21.09.1970 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Лазеев Виталий Витальевич p Лазеев Виталий Витальевич 1975-06-04 04.06.1975 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Дробитько Олег Борисович p Дробитько Олег Борисович 1977-02-02 02.02.1977 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Гарлач Игорь Игоревич p Гарлач Игорь Игоревич 1982-04-15 15.04.1982 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Луценко Александр Анатольевич p Луценко Александр Анатольевич 1972-09-19 19.09.1972 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Курцеба Эдуард Николаевич p Курцеба Эдуард Николаевич 1980-07-04 04.07.1980 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Луцкий Владимир Васильевич p Луцкий Владимир Васильевич 1976-05-20 20.05.1976 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Пушенко Владимир Дмитриевич p Пушенко Владимир Дмитриевич 1974-04-05 05.04.1974 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Сидорук Игорь Иванович p Сидорук Игорь Иванович 1975-02-11 11.02.1975 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Скрипка Андрей Михайлович p Скрипка Андрей Михайлович 1978-07-11 11.07.1978 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Куценко Игорь Валерьевич p Куценко Игорь Валерьевич 1973-01-24 24.01.1973 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Александренко Владимир Владимирович p Александренко Владимир Владимирович 1971-06-22 22.06.1971 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Киселёв Руслан Александрович p Киселёв Руслан Александрович 1979-12-27 27.12.1979 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Трач Борис Борисович p Трач Борис Борисович 1977-02-01 01.02.1977 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Мартыщенко Александр Николаевич p Мартыщенко Александр Николаевич 1974-07-13 13.07.1974 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Данильченко Евгений Анатольевич p Данильченко Евгений Анатольевич 1978-05-24 24.05.1978 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Шалычев Дмитрий Витальевич p Шалычев Дмитрий Витальевич 1971-02-04 04.02.1971 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Паращенко Олег Николаевич p Паращенко Олег Николаевич 1976-01-10 10.01.1976 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Кирьянов Юрий Игоревич p Кирьянов Юрий Игоревич 1976-11-13 13.11.1976 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Заровецкий Владимир Ярославович p Заровецкий Владимир Ярославович 1976-10-10 10.10.1976 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Папирович Виктор Герунович p Папирович Виктор Герунович 1969-08-07 07.08.1969 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Бучинский Богдан Антонович p Бучинский Богдан Антонович 1976-05-05 05.05.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шамека Андрей Владимирович p Шамека Андрей Владимирович 1976-12-17 17.12.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Маньковский Александр Юрьевич p Маньковский Александр Юрьевич 1975-12-06 06.12.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Рачинская Наталья Владимировна p Рачинская Наталья Владимировна 1970-08-14 14.08.1970 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Ганжелюк Андрей Валерьевич p Ганжелюк Андрей Валерьевич 1973-06-24 24.06.1973 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шлончак Семён Николаевич p Шлончак Семён Николаевич 1983-08-02 02.08.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Пузанский Ростислав Андреевич p Пузанский Ростислав Андреевич 1983-05-28 28.05.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Курбанов Заур Асланович p Курбанов Заур Асланович 1984-03-30 30.03.1984 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Касанов Павел Павлович p Касанов Павел Павлович 1983-07-16 16.07.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Соломчак Тарас Михайлович p Соломчак Тарас Михайлович 1975-05-04 04.05.1975 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кацман Олег Алексеевич p Кацман Олег Алексеевич 1980-10-01 01.10.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Топиха Владимир Владимирович p Топиха Владимир Владимирович 1976-10-30 30.10.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Маковей Игорь Юрьевич p Маковей Игорь Юрьевич 1976-09-04 04.09.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Еремеев Андрей Анатольевич p Еремеев Андрей Анатольевич 1976-09-04 04.09.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Сухин Виталий Владимирович p Сухин Виталий Владимирович 1980-04-14 14.04.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Харко Любомир Михайлович p Харко Любомир Михайлович 1974-01-27 27.01.1974 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Холодинский Александр Владимирович p Холодинский Александр Владимирович 1978-11-24 24.11.1978 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Дудчик Анатолий Владимирович p Дудчик Анатолий Владимирович 1974-08-24 24.08.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -