Войти

Партнеры:

Сегодня Аллену Джеймсу (Джимми) Филлипсу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Оллчерчу Айвору Джону исполнилось бы 90 лет

Сегодня Амаро Варела Амансио отмечает 80-летие

Сегодня Лёйтен Кок отмечает 80-летие

Сегодня Кейлину Владимиру Михайловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Маринелли Сауро отмечает 70-летие

Сегодня Макалпайн Спарк Александер отмечает 70-летие

Сегодня Макфи Мэттью М. отмечает 70-летие

Сегодня Витчу Томасу (Томми) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Менгуаль Ги отмечает 60-летие

Сегодня Ларсен Микаэль отмечает 50-летие

Сегодня Дашнер Райнхольд отмечает 50-летие

Сегодня Парри Билл отмечает 50-летие

Сегодня Перес-Кастилья Хулио Альгар отмечает 50-летие

Сегодня Огден Пол отмечает 50-летие

Сегодня Проданович Илия отмечает 40-летие

Сегодня Актон Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Гукайло Максим Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Дюгардейн Арне отмечает 40-летие

Сегодня Луттенбергер Томас отмечает 40-летие

Сегодня Сван Иэн отмечает 40-летие

Сегодня Саид Ахмед Давуд Ибрахим отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Седильо Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Тейт Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Ламрабтин Джамаль отмечает 40-летие

Сегодня Мейкл Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Сантос ди Брито Сидни отмечает 40-летие

Сегодня Поярков Денис Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Алехо Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Панченко Кирилл Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Андроник Дориан отмечает 30-летие

Сегодня Овусу Табири Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня де Линарес Митюэ отмечает 30-летие

Сегодня Туури Йоасим отмечает 30-летие

Сегодня Кларк Шейн отмечает 30-летие

Сегодня Фаирхерст Натан отмечает 30-летие

Сегодня Лынько Сергей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Крамер Кристофер отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D3) 1992 Переходная лига
1992

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Днестр» Залещики p «Днестр» Залещики 16 8 5 3 15 - 13 21
2 «Газовик» Комарно p «Газовик» Комарно 16 8 4 4 24 - 17 20
3 «Явор» Краснополье p «Явор» Краснополье 16 8 4 4 21 - 19 20
4 «Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 16 8 3 5 35 - 24 19
5 «Фетровик» Хуст p «Фетровик» Хуст 16 7 4 5 23 - 22 18
6 «Олимпик» Харьков p «Олимпик» Харьков 16 5 5 6 23 - 26 15
7 «Электрон» Ромны p «Электрон» Ромны 16 5 2 9 22 - 29 12
8 «Сокол» Бережаны p «Сокол» Бережаны 16 2 6 8 14 - 21 10
9 «Проминь» Воля-Баранецкая p «Проминь» Воля-Баранецкая 16 1 7 8 22 - 28 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.04.1992 «Андезит» Хуст 1:0 «Лысоня» Бережаны Хуст, Стадион «Авангард»
04.04.1992 «Днестр» Залещики 1:0 «Проминь» Воля-Баранецкая Залещики, Стадион КСК «Днестр»
04.04.1992 «Явор» Краснополье 2:0 «Олимпик» Харьков Краснополье, Стадион «Колос»
04.04.1992 «Газовик» Комарно 2:0 «Электрон» Ромны Комарно, Стадион «Газовик»

2-й тур

11.04.1992 «Лысоня» Бережаны 0:0 «Днестр» Залещики Бережаны, Стадион СК «Нива»
11.04.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 1:2 «Газовик» Комарно Воля-Баранецкая, Стадион «Колос»
11.04.1992 «Олимпик» Харьков 3:1 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Серп и Молот»
11.04.1992 «Электрон» Ромны 3:1 «Явор» Краснополье Ромны, Стадион «Электрон»

3-й тур

15.04.1992 «Днестр» Залещики 0:0 «Андезит» Хуст Залещики, Стадион КСК «Днестр»
15.04.1992 «Явор» Краснополье 1:0 «Проминь» Воля-Баранецкая Краснополье, Стадион «Колос»
15.04.1992 «Звезда» Кировоград 2:0 «Электрон» Ромны Кировоград, Стадион «Звезда»
15.04.1992 «Газовик» Комарно 2:1 «Лысоня» Бережаны Комарно, Стадион «Газовик»

4-й тур

19.04.1992 «Электрон» Ромны 0:2 «Олимпик» Харьков Ромны, Стадион «Электрон»
19.04.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 1:1 «Звезда» Кировоград Самбор, Стадион «Спартак»
19.04.1992 «Лысоня» Бережаны 1:1 «Явор» Краснополье Бережаны, Стадион СК «Нива»
19.04.1992 «Андезит» Хуст 2:1 «Газовик» Комарно Хуст, Стадион «Авангард»

5-й тур

25.04.1992 «Олимпик» Харьков 1:1 «Проминь» Воля-Баранецкая Харьков, Стадион «Серп и Молот»
25.04.1992 «Звезда» Кировоград 1:2 «Лысоня» Бережаны Кировоград, Стадион «Звезда»
25.04.1992 «Явор» Краснополье 2:1 «Андезит» Хуст Краснополье, Стадион «Колос»
25.04.1992 «Газовик» Комарно 4:0 «Днестр» Залещики Комарно, Стадион «Газовик»

6-й тур

02.05.1992 «Лысоня» Бережаны 0:1 «Олимпик» Харьков Бережаны, Стадион СК «Нива»
02.05.1992 «Днестр» Залещики 1:1 «Явор» Краснополье Залещики, Стадион КСК «Днестр»
02.05.1992 «Андезит» Хуст 1:3 «Звезда» Кировоград Хуст, Стадион «Авангард»
02.05.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 4:1 «Электрон» Ромны Самбор, Стадион «Спартак»

7-й тур

09.05.1992 «Явор» Краснополье 0:1 «Газовик» Комарно Краснополье, Стадион «Колос»
09.05.1992 «Звезда» Кировоград 1:2 «Днестр» Залещики Кировоград, Стадион «Звезда»
09.05.1992 «Олимпик» Харьков 2:0 «Андезит» Хуст Харьков, Стадион ХТЗ
09.05.1992 «Электрон» Ромны 2:0 «Лысоня» Бережаны Ромны, Стадион «Электрон»

8-й тур

13.05.1992 «Днестр» Залещики 0:0 «Олимпик» Харьков Залещики, Стадион КСК «Днестр»
13.05.1992 «Лысоня» Бережаны 1:1 «Проминь» Воля-Баранецкая Бережаны, Стадион СК «Нива»
13.05.1992 «Андезит» Хуст 2:0 «Электрон» Ромны Хуст, Стадион «Авангард»
13.05.1992 «Газовик» Комарно 2:2 «Звезда» Кировоград Комарно, Стадион «Газовик»

9-й тур

17.05.1992 «Электрон» Ромны 1:2 «Днестр» Залещики Ромны, Стадион «Электрон»
17.05.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 1:2 «Андезит» Хуст Самбор, Стадион «Спартак»
17.05.1992 «Олимпик» Харьков 2:2 «Газовик» Комарно Харьков, Стадион ХТЗ
17.05.1992 «Звезда» Кировоград 3:1 «Явор» Краснополье Кировоград, Стадион «Звезда»

10-й тур

23.05.1992 «Андезит» Хуст 0:0 «Днестр» Залещики Хуст, Стадион «Авангард»
23.05.1992 «Лысоня» Бережаны 1:2 «Газовик» Комарно Бережаны, Стадион СК «Нива»
23.05.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 2:2 «Явор» Краснополье Самбор, Стадион «Спартак»
23.05.1992 «Электрон» Ромны 2:3 «Звезда» Кировоград Ромны, Стадион «Электрон»

11-й тур

30.05.1992 «Днестр» Залещики 0:1 «Лысоня» Бережаны Залещики, Стадион КСК «Днестр»
30.05.1992 «Явор» Краснополье 1:0 «Электрон» Ромны Краснополье, Стадион «Колос»
30.05.1992 «Газовик» Комарно 2:1 «Проминь» Воля-Баранецкая Комарно, Стадион «Газовик»
30.05.1992 «Звезда» Кировоград 6:2 «Олимпик» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»

12-й тур

03.06.1992 «Лысоня» Бережаны 1:1 «Андезит» Хуст Бережаны, Стадион СК «Нива»
03.06.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 1:2 «Днестр» Залещики Самбор, Стадион «Спартак»
03.06.1992 «Олимпик» Харьков 1:2 «Явор» Краснополье Харьков, Стадион ХТЗ
03.06.1992 «Электрон» Ромны 2:1 «Газовик» Комарно Ромны, Стадион «Электрон»

13-й тур

07.06.1992 «Олимпик» Харьков 2:1 «Лысоня» Бережаны Харьков, Стадион ХТЗ
07.06.1992 «Явор» Краснополье 3:1 «Днестр» Залещики Краснополье, Стадион «Колос»
07.06.1992 «Звезда» Кировоград 3:1 «Андезит» Хуст Кировоград, Стадион «Звезда»
07.06.1992 «Электрон» Ромны 4:2 «Проминь» Воля-Баранецкая Ромны, Стадион «Электрон»

14-й тур

13.06.1992 «Днестр» Залещики 1:0 «Газовик» Комарно Залещики, Стадион КСК «Днестр»
13.06.1992 «Лысоня» Бережаны 2:4 «Звезда» Кировоград Ходоров, Стадион «Сахарник»
13.06.1992 «Андезит» Хуст 3:1 «Явор» Краснополье Хуст, Стадион «Авангард»
24.06.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 3:3 «Олимпик» Харьков Самбор, Стадион «Колос»

15-й тур

17.06.1992 «Газовик» Комарно 1:1 «Андезит» Хуст Комарно, Стадион «Газовик»
17.06.1992 «Звезда» Кировоград 1:1 «Проминь» Воля-Баранецкая Кировоград, Стадион «Звезда»
17.06.1992 «Олимпик» Харьков 1:1 «Электрон» Ромны Красноград, Стадион «Юбилейный»
17.06.1992 «Явор» Краснополье +:- «Лысоня» Бережаны Неявка

16-й тур

21.06.1992 «Газовик» Комарно 2:1 «Олимпик» Харьков Комарно, Стадион «Газовик»
21.06.1992 «Днестр» Залещики 2:1 «Электрон» Ромны Залещики, Стадион КСК «Днестр»
21.06.1992 «Явор» Краснополье 3:2 «Звезда» Кировоград Краснополье, Стадион «Колос»
21.06.1992 «Андезит» Хуст 3:2 «Проминь» Воля-Баранецкая Хуст, Стадион «Авангард»

17-й тур

27.06.1992 «Олимпик» Харьков 0:2 «Днестр» Залещики Харьков, Стадион ХТЗ
27.06.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 1:1 «Лысоня» Бережаны Самбор, Стадион «Колос»
27.06.1992 «Звезда» Кировоград 2:0 «Газовик» Комарно Кировоград, Стадион «Звезда»
27.06.1992 «Электрон» Ромны 3:2 «Андезит» Хуст Ромны, Стадион «Электрон»

18-й тур

04.07.1992 «Газовик» Комарно 0:0 «Явор» Краснополье Комарно, Стадион «Газовик»
04.07.1992 «Днестр» Залещики 1:0 «Звезда» Кировоград Залещики, Стадион КСК «Днестр»
04.07.1992 «Сокол» Бережаны 2:2 «Электрон» Ромны Ходоров, Стадион «Сахарник»
04.07.1992 «Фетровик» Хуст 3:2 «Олимпик» Харьков Хуст, Стадион «Авангард»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Бажановец» Макеевка p «Бажановец» Макеевка 16 10 3 3 25 - 8 23
2 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 16 8 5 3 19 - 10 21
3 «Мелиоратор» Каховка p «Мелиоратор» Каховка 16 8 5 3 21 - 16 21
4 «Дружба» Осипенко p «Дружба» Осипенко 16 5 11 - 17 - 8 21
5 «Прометей» Шахтёрск p «Прометей» Шахтёрск 16 8 4 4 27 - 10 20
6 «Океан» Керчь p «Океан» Керчь 16 6 5 5 16 - 10 17
7 «Канатчик» Харцызск p «Канатчик» Харцызск 16 4 1 11 10 - 33 9
8 «Горняк» Горное p «Горняк» Горное 16 2 3 11 15 - 32 7
9 «Море» Феодосия p «Море» Феодосия 16 1 3 12 2 - 25 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.04.1992 «Море» Феодосия 0:1 «Канатчик» Харцызск Приморский, Стадион «Альбатрос»
04.04.1992 «Океан» Керчь 1:0 «Титан» Армянск Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
04.04.1992 «Антрацит» Кировское 2:1 «Бажановец» Макеевка Кировское, Стадион «Юбилейный»
20.05.1992 «Мелиоратор» Каховка 1:1 «Дружба» Осипенко Каховка, Стадион «Авангард»

2-й тур

11.04.1992 «Дружба» Осипенко 0:0 «Океан» Керчь Бердянск, Стадион «Торпедо»
11.04.1992 «Бажановец» Макеевка 1:0 «Прометей» Шахтёрск Макеевка, Стадион «Бажановец»
11.04.1992 «Титан» Армянск 2:0 «Море» Феодосия Армянск, Стадион «Химик»
11.04.1992 «Канатчик» Харцызск 2:1 «Антрацит» Кировское Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»

3-й тур

15.04.1992 «Океан» Керчь 0:0 «Мелиоратор» Каховка Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
15.04.1992 «Море» Феодосия 0:0 «Дружба» Осипенко Приморский, Стадион «Альбатрос»
15.04.1992 «Антрацит» Кировское 0:3 «Титан» Армянск Кировское, Стадион «Юбилейный»
15.04.1992 «Прометей» Шахтёрск 4:0 «Канатчик» Харцызск Шахтёрск, Стадион «Шахтёр»

4-й тур

19.04.1992 «Канатчик» Харцызск 0:1 «Бажановец» Макеевка Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
19.04.1992 «Титан» Армянск 1:0 «Прометей» Шахтёрск Армянск, Стадион «Химик»
19.04.1992 «Мелиоратор» Каховка 2:1 «Море» Феодосия Каховка, Стадион «Авангард»
19.04.1992 «Дружба» Осипенко 3:0 «Антрацит» Кировское Бердянск, Стадион «Торпедо»

5-й тур

25.04.1992 «Прометей» Шахтёрск 0:0 «Дружба» Осипенко Шахтёрск, Стадион «Шахтёр»
25.04.1992 «Море» Феодосия 0:3 «Океан» Керчь Приморский, Стадион «Альбатрос»
25.04.1992 «Бажановец» Макеевка 1:1 «Титан» Армянск Макеевка, Стадион «Бажановец»
26.05.1992 «Антрацит» Кировское 1:1 «Мелиоратор» Каховка Кировское, Стадион «Юбилейный»

6-й тур

02.05.1992 «Дружба» Осипенко 0:0 «Бажановец» Макеевка Бердянск, Стадион «Торпедо»
02.05.1992 «Титан» Армянск 2:0 «Канатчик» Харцызск Армянск, Стадион «Химик»
02.05.1992 «Мелиоратор» Каховка 3:2 «Прометей» Шахтёрск Каховка, Стадион «Авангард»
02.05.1992 «Океан» Керчь 5:0 «Антрацит» Кировское Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

7-й тур

09.05.1992 «Антрацит» Кировское 0:0 «Море» Феодосия Кировское, Стадион «Юбилейный»
09.05.1992 «Прометей» Шахтёрск 0:0 «Океан» Керчь Шахтёрск, Стадион «Шахтёр»
09.05.1992 «Канатчик» Харцызск 1:2 «Дружба» Осипенко Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
09.05.1992 «Бажановец» Макеевка 3:0 «Мелиоратор» Каховка Макеевка, Стадион «Авангард»

8-й тур

13.05.1992 «Дружба» Осипенко 0:0 «Титан» Армянск Бердянск, Стадион «Торпедо»
13.05.1992 «Океан» Керчь 0:1 «Бажановец» Макеевка Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
13.05.1992 «Море» Феодосия 0:2 «Прометей» Шахтёрск Приморский, Стадион «Альбатрос»
13.05.1992 «Мелиоратор» Каховка 2:0 «Канатчик» Харцызск Каховка, Стадион «Авангард»

9-й тур

17.05.1992 «Канатчик» Харцызск 1:0 «Океан» Керчь Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
17.05.1992 «Бажановец» Макеевка 2:0 «Море» Феодосия Макеевка, Стадион «Авангард»
17.05.1992 «Титан» Армянск 2:1 «Мелиоратор» Каховка Армянск, Стадион «Химик»
17.05.1992 «Прометей» Шахтёрск 3:1 «Антрацит» Кировское Шахтёрск, Стадион «Шахтёр»

10-й тур

23.05.1992 «Канатчик» Харцызск 0:3 «Прометей» Шахтёрск Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
23.05.1992 «Дружба» Осипенко 1:0 «Море» Феодосия Бердянск, Стадион «Торпедо»
23.05.1992 «Мелиоратор» Каховка 1:0 «Океан» Керчь Каховка, Стадион «Авангард»
23.05.1992 «Титан» Армянск 2:1 «Антрацит» Кировское Армянск, Стадион «Химик»

11-й тур

30.05.1992 «Океан» Керчь 0:0 «Дружба» Осипенко Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
30.05.1992 «Море» Феодосия 0:1 «Титан» Армянск Приморский, Стадион «Альбатрос»
30.05.1992 «Прометей» Шахтёрск 0:1 «Бажановец» Макеевка Шахтёрск, Стадион «Шахтёр»
30.05.1992 «Антрацит» Кировское 4:0 «Канатчик» Харцызск Кировское, Стадион «Юбилейный»

12-й тур

03.06.1992 «Канатчик» Харцызск 0:0 «Море» Феодосия Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
03.06.1992 «Титан» Армянск 0:1 «Океан» Керчь Армянск, Стадион «Химик»
03.06.1992 «Бажановец» Макеевка 1:0 «Антрацит» Кировское Макеевка, Стадион «Бажановец»
01.07.1992 «Дружба» Осипенко 0:0 «Мелиоратор» Каховка Бердянск, Стадион «Торпедо»

13-й тур

07.06.1992 «Антрацит» Кировское 0:0 «Океан» Керчь Кировское, Стадион «Юбилейный»
07.06.1992 «Прометей» Шахтёрск 1:0 «Мелиоратор» Каховка Шахтёрск, Стадион «Шахтёр»
07.06.1992 «Канатчик» Харцызск 2:1 «Титан» Армянск Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
07.06.1992 «Бажановец» Макеевка 2:2 «Дружба» Осипенко Макеевка, Стадион «Авангард»

14-й тур

13.06.1992 «Океан» Керчь 1:0 «Море» Феодосия Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
13.06.1992 «Дружба» Осипенко 1:1 «Прометей» Шахтёрск Бердянск, Стадион «Торпедо»
13.06.1992 «Мелиоратор» Каховка 4:2 «Антрацит» Кировское Каховка, Стадион «Авангард»
01.07.1992 «Титан» Армянск 2:1 «Бажановец» Макеевка Армянск, Стадион «Химик»

15-й тур

17.06.1992 «Прометей» Шахтёрск 0:0 «Титан» Армянск Шахтёрск, Стадион «Шахтёр»
17.06.1992 «Море» Феодосия 0:1 «Мелиоратор» Каховка Приморский, Стадион «Альбатрос»
17.06.1992 «Бажановец» Макеевка 2:0 «Канатчик» Харцызск Макеевка, Стадион «Авангард»
17.06.1992 «Антрацит» Кировское 2:3 «Дружба» Осипенко Кировское, Стадион «Юбилейный»

16-й тур

21.06.1992 «Море» Феодосия 0:4 «Бажановец» Макеевка Приморский, Стадион «Альбатрос»
21.06.1992 «Мелиоратор» Каховка 1:1 «Титан» Армянск Каховка, Стадион «Авангард»
21.06.1992 «Антрацит» Кировское 1:4 «Прометей» Шахтёрск Кировское, Стадион «Юбилейный»
21.06.1992 «Океан» Керчь 5:1 «Канатчик» Харцызск Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

17-й тур

27.06.1992 «Титан» Армянск 1:1 «Дружба» Осипенко Армянск, Стадион «Химик»
27.06.1992 «Канатчик» Харцызск 2:3 «Мелиоратор» Каховка Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
27.06.1992 «Бажановец» Макеевка 4:0 «Океан» Керчь Макеевка, Стадион «Бажановец»
27.06.1992 «Прометей» Шахтёрск 5:1 «Море» Феодосия Шахтёрск, Стадион «Шахтёр»

18-й тур

04.07.1992 «Океан» Керчь 0:2 «Прометей» Шахтёрск Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
04.07.1992 «Мелиоратор» Каховка 1:0 «Бажановец» Макеевка Каховка, Стадион «Авангард»
04.07.1992 «Дружба» Осипенко 3:0 «Канатчик» Харцызск Бердянск, Стадион «Торпедо»
04.07.1992 «Море» Феодосия +:- «Горняк» Горное Неявка

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Андезит» Хуст 16 7 4 5 23 22 - 22 1 +1 18
56.018
56%
«Антрацит» Кировское 15 2 3 10 15 32 - 32 -17 -17 7
23.007
23%
«Бажановец» Макеевка 16 10 3 3 25 8 - 8 17 +17 23
71.023
71%
«Газовик» Комарно 16 8 4 4 24 17 - 17 7 +7 20
62.020
62%
«Днестр» Залещики 16 8 5 3 15 13 - 13 2 +2 21
65.021
65%
«Дружба» Осипенко 16 5 11 - 17 8 - 8 9 +9 21
65.021
65%
«Звезда» Кировоград 16 8 3 5 35 24 - 24 11 +11 19
59.019
59%
«Канатчик» Харцызск 16 4 1 11 10 33 - 33 -23 -23 9
28.009
28%
«Лысоня» Бережаны 15 2 6 7 14 21 - 21 -7 -7 10
33.010
33%
«Мелиоратор» Каховка 16 8 5 3 21 16 - 16 5 +5 21
65.021
65%
«Море» Феодосия 15 - 3 12 2 25 - 25 -23 -23 3
10.003
10%
«Океан» Керчь 16 6 5 5 16 10 - 10 6 +6 17
53.017
53%
«Олимпик» Харьков 16 5 5 6 23 26 - 26 -3 -3 15
46.015
46%
«Прометей» Шахтёрск 16 8 4 4 27 10 - 10 17 +17 20
62.020
62%
«Проминь» Воля-Баранецкая 16 1 7 8 22 28 - 28 -6 -6 9
28.009
28%
«Титан» Армянск 16 8 5 3 19 10 - 10 9 +9 21
65.021
65%
«Электрон» Ромны 16 5 2 9 22 29 - 29 -7 -7 12
37.012
37%
«Явор» Краснополье 15 7 4 4 21 19 - 19 2 +2 18
60.018
60%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Лизогуб Игорь Иванович 08.08.1967 16 16 - 1 15
Лутохин Николай Васильевич 04.03.1968 16 16 - 3 13
Гроздов Вадим Валерьевич 25.01.1966 16 16 - 3 13
Гусин Андрей Леонидович 11.12.1972 16 15 1 7 8
Нестеренко Вадим Анатольевич 08.12.1963 16 16 - 10 6
Коваленко Иван Анатольевич 10.07.1967 16 14 2 2 12
Крайнюк Игорь Анатольевич 02.05.1970 16 16 - 6 10
Панасюк Константин Юрьевич 11.09.1971 16 16 - - 16
Пасичниченко Юрий Николаевич 13.10.1968 16 16 - 2 14
Литвинов Сергей Валерьевич 19.10.1971 16 15 1 7 8
Петров Александр Викторович 01.06.1968 16 12 4 1 11
Писко Михаил Михайлович 16.04.1968 16 16 - 3 13
Повх Юрий Федосиевич 25.03.1965 16 16 - 3 13
Скиш Виталий Владимирович 23.08.1971 16 16 - 2 14
Цуканов Сергей Борисович 06.03.1966 16 16 - - 16
Ракитин Сергей Владимирович 08.12.1966 16 16 - 1 15
Рацын Михаил Михайлович 23.02.1970 16 11 5 3 8
Ревут Сергей Анатольевич 25.02.1971 16 16 - - 16
Ковальчик Роман Николаевич 14.08.1966 16 16 - 1 15
Шевцов Николай Иванович 01.01.1959 16 16 - 1 15
Саханчак Борис Иванович 22.11.1961 16 16 - - 16
Свиридюк Владимир Евстафьевич 24.01.1972 16 7 9 3 4
Семенюк Александр Анатольевич 14.12.1960 16 16 - - 16
Симонов Игорь Геннадиевич 19.06.1958 16 16 - 4 12
Силаков Александр Петрович 18.01.1960 16 16 - 6 10
Вырвич Александр Анатольевич 01.07.1964 16 16 - - 16
Снылык Владимир Павлович 06.10.1959 16 16 - 5 11
Гончаров Сергей Юрьевич 12.01.1963 16 16 - - 16
Касатов Сергей Анатольевич 14.02.1968 16 16 - - 16
Матусевич Валерий Владимирович 30.09.1970 16 15 1 4 11
Столяров Эдуард Аркадьевич 23.07.1965 16 16 - 1 15
Борисенко Анатолий Анатольевич 29.10.1968 16 16 - 5 11
Гасанов Самир Назимович 09.09.1967 16 15 1 5 10
Денисенко Сергей Станиславович 01.04.1964 16 16 - - 16
Заев Роман Николаевич 01.01.1969 16 16 - 4 12
Цеков Владимир Анатольевич 20.05.1970 16 15 1 - 15
Толов Юрий Владимирович 09.08.1963 16 15 1 1 14
Богданов Юрий Викторович 18.09.1972 16 4 12 4 -
Чих Андрей Андреевич 28.05.1969 16 14 2 2 12
Антонив Богдан Иванович 07.06.1970 16 16 - 2 14
Артамонов Валерий Викторович 08.01.1966 16 11 5 8 3
Шевченко Сергей Васильевич 04.03.1958 16 16 - 1 15
Билашов Сергей Иванович 28.09.1959 16 16 - 1 15
Бовгиря Николай Иванович 07.01.1964 16 16 - 1 15
Борткевич Дмитрий Александрович 06.06.1958 16 15 1 - 15
Брыкайло Иван Богданович 25.09.1969 16 15 1 1 14
Василенко Василий Иванович 28.07.1967 16 16 - - 16
Гетьман Юрий Алексеевич 27.01.1971 16 16 - 3 13
Гищак Игорь Ярославович 04.10.1964 16 16 - 1 15
Козлов Сергей Валентинович 16.12.1957 16 15 1 4 11
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Володин Владимир Николаевич p Володин Владимир Николаевич 1948-12-15 15.12.1948 5.004 5 4.005 4 9.005004 9 5 - -
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 5.001 5 1.005 1 6.005001 6 16 1 -
Горобец Владимир Алексеевич p Горобец Владимир Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 4.004 4 4.004 4 8.004004 8 3 - -
Николаев Вячеслав p Николаев Вячеслав 4.003 4 3.004 3 7.004003 7 7 2 -
Зубрицкий Николай Иванович p Зубрицкий Николай Иванович 1960-03-10 10.03.1960 4.003 4 3.004 3 7.004003 7 3 - -
Кибальников Виталий Михайлович p Кибальников Виталий Михайлович 1947-03-28 28.03.1947 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 8 - 1
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 8 - -
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 3.005 3 5.003 5 8.003005 8 3 - -
Токарев Пётр Аркадьевич p Токарев Пётр Аркадьевич 1954-04-25 25.04.1954 3.005 3 5.003 5 8.003005 8 1 - -
Шост Александр Иванович p Шост Александр Иванович 1960-05-11 11.05.1960 3.004 3 4.003 4 7.003004 7 2 - -
Попович Александр Иванович p Попович Александр Иванович 1955-01-15 15.01.1955 3.004 3 4.003 4 7.003004 7 5 - -
Югас Владимир Васильевич p Югас Владимир Васильевич 1964-01-04 04.01.1964 3.003 3 3.003 3 6.003003 6 5 - 1
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 3.003 3 3.003 3 6.003003 6 6 - -
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 3.003 3 3.003 3 6.003003 6 3 - -
Лазарев Николай Васильевич p Лазарев Николай Васильевич 1958-03-30 30.03.1958 3.003 3 3.003 3 6.003003 6 - - -
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 3.003 3 3.003 3 6.003003 6 5 - 1
Маеревич Ярослав Александрович p Маеревич Ярослав Александрович 1959-12-13 13.12.1959 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 7 - -
Винник Александр Михайлович p Винник Александр Михайлович 1956-09-18 18.09.1956 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 2 - -
Фощий Владимир Григорьевич p Фощий Владимир Григорьевич 1950-01-12 12.01.1950 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 6 - -
Косолапов Александр Александрович p Косолапов Александр Александрович 1954-10-15 15.10.1954 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 1 - -
Лазенко Алексей Николаевич p Лазенко Алексей Николаевич 1953-07-29 29.07.1953 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 8 - -
Деревянко Юрий Николаевич p Деревянко Юрий Николаевич 1958-07-05 05.07.1958 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 4 - 1
Бриндза Александр Александрович p Бриндза Александр Александрович 1956-05-31 31.05.1956 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 10 2 -
Ломницкий Александр Казимирович p Ломницкий Александр Казимирович 1957-02-09 09.02.1957 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 2 1 -
Огерчук Александр Фёдорович p Огерчук Александр Фёдорович 1960-04-19 19.04.1960 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 3 - -
Малаховский Анатолий Владимирович p Малаховский Анатолий Владимирович 1950-03-13 13.03.1950 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 4 - -
Хапченков Михаил Викторович p Хапченков Михаил Викторович 1958-10-15 15.10.1958 3 3 0.003 - 3.003 3 7 - -
Петров Юрий Николаевич p Петров Юрий Николаевич 1952-10-05 05.10.1952 2.006 2 6.002 6 8.002006 8 1 - 1
Глущенко Пётр Тимофеевич p Глущенко Пётр Тимофеевич 1953-08-04 04.08.1953 2.005 2 5.002 5 7.002005 7 3 - -
Михайлов Сергей Анатольевич p Михайлов Сергей Анатольевич 1960-01-31 31.01.1960 2.004 2 4.002 4 6.002004 6 1 - -
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 2.004 2 4.002 4 6.002004 6 1 - 2
Белкин Олег Иванович p Белкин Олег Иванович 1962-06-06 06.06.1962 2.004 2 4.002 4 6.002004 6 4 - -
Гуртовой Александр Павлович p Гуртовой Александр Павлович 1948-09-12 12.09.1948 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 4 - -
Козенко Валентин Валентинович p Козенко Валентин Валентинович 1951-01-05 05.01.1951 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - -
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 3 - -
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 4 3 -
Науменко Александр Иванович p Науменко Александр Иванович 1952-07-19 19.07.1952 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Гришко Владимир Афанасьевич p Гришко Владимир Афанасьевич 1952-10-17 17.10.1952 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 2 - -
Первушкин Олег Аркадьевич p Первушкин Олег Аркадьевич 1954-04-10 10.04.1954 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Вакуленко Валерий Ильич p Вакуленко Валерий Ильич 1947-11-05 05.11.1947 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Мартынюк Дмитрий Михайлович p Мартынюк Дмитрий Михайлович 1956-03-09 09.03.1956 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 - - -
Брынза Николай Семёнович p Брынза Николай Семёнович 1951-07-24 24.07.1951 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 2 - -
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - -
Штундер Владимир Николаевич p Штундер Владимир Николаевич 1961-02-12 12.02.1961 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 3 - -
Павленко Игорь Михайлович p Павленко Игорь Михайлович 1954-02-09 09.02.1954 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 2 - -
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Дегтярёв Александр Викторович p Дегтярёв Александр Викторович 1947-03-28 28.03.1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 1 -
Бабич Василий Васильевич p Бабич Василий Васильевич 1954-05-17 17.05.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 2 - -
Прозоровский Михаил Павлович p Прозоровский Михаил Павлович 1952-10-01 01.10.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Головко Виктор Михайлович p Головко Виктор Михайлович 1953-09-05 05.09.1953 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Старовойт Виктор Кондратьевич p Старовойт Виктор Кондратьевич 1952-05-20 20.05.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - 1
Батюта Николай Николаевич p Батюта Николай Николаевич 1951-09-10 10.09.1951 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Грималюк Василий Иванович p Грималюк Василий Иванович 1952-04-15 15.04.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Баглай Валерий Захарович p Баглай Валерий Захарович 1948-10-09 09.10.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Андрющенко Вячеслав Яковлевич p Андрющенко Вячеслав Яковлевич 1951-08-26 26.08.1951 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Куцев Владимир Николаевич p Куцев Владимир Николаевич 1954-04-05 05.04.1954 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Дердо Виктор Григорьевич p Дердо Виктор Григорьевич 1954-04-12 12.04.1954 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Ковалевич Игорь Капитонович p Ковалевич Игорь Капитонович 1960-04-19 19.04.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Козаченко Александр Иванович p Козаченко Александр Иванович 1958-03-23 23.03.1958 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Кацман Алексей Иосифович p Кацман Алексей Иосифович 1947-01-03 03.01.1947 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Агасимов Александр Михайлович p Агасимов Александр Михайлович 1958-05-19 19.05.1958 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Панченко Виктор Иванович p Панченко Виктор Иванович 1951-06-13 13.06.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Митровский Михаил Иванович p Митровский Михаил Иванович 1949-11-02 02.11.1949 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Козлов Геннадий p Козлов Геннадий 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Сугак Виктор Фёдорович p Сугак Виктор Фёдорович 1949-02-22 22.02.1949 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Челышев Алексей Дмитриевич p Челышев Алексей Дмитриевич 1945-05-24 24.05.1945 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Безрук Виктор Алексеевич p Безрук Виктор Алексеевич 1950-04-12 12.04.1950 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Габелко Анатолий Фёдорович p Габелко Анатолий Фёдорович 1954-11-22 22.11.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Пазюк Василий Иванович p Пазюк Василий Иванович 1950-06-11 11.06.1950 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кравченко Григорий Петрович p Кравченко Григорий Петрович 1952-05-06 06.05.1952 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Бурмич Василий Яковлевич p Бурмич Василий Яковлевич 1956-07-13 13.07.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Федишин Богдан Михайлович p Федишин Богдан Михайлович 1957-11-06 06.11.1957 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Комаренко Александр Иванович p Комаренко Александр Иванович 1953-04-06 06.04.1953 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Рябчун Василий Николаевич p Рябчун Василий Николаевич 1955-06-09 09.06.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Юрийчук Михаил Иванович p Юрийчук Михаил Иванович 1951-02-20 20.02.1951 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Козик Василий Васильевич p Козик Василий Васильевич 1955-02-12 12.02.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Петров Владимир Дмитриевич p Петров Владимир Дмитриевич 1961-04-22 22.04.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ковалёв Владимир Александрович p Ковалёв Владимир Александрович 1954-01-01 01.01.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Есин Евгений Аркадьевич p Есин Евгений Аркадьевич 1957-03-22 22.03.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Волкобой Сергей Николаевич p Волкобой Сергей Николаевич 1957-07-30 30.07.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Терехов Игорь Александрович p Терехов Игорь Александрович 1967-01-14 14.01.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Олейник Михаил Семёнович p Олейник Михаил Семёнович 1952-08-14 14.08.1952 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Осадчий Анатолий Владимирович p Осадчий Анатолий Владимирович 1951-06-27 27.06.1951 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Положенцев Владимир Леонидович p Положенцев Владимир Леонидович 1950-01-22 22.01.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Савчук Анатолий Карпович p Савчук Анатолий Карпович 1950-01-01 01.01.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Парадников Виктор Александрович p Парадников Виктор Александрович 1958-09-21 21.09.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Волик Иван Павлович p Волик Иван Павлович 1950-07-01 01.07.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Арагажан Анатолий Иосифович p Арагажан Анатолий Иосифович 1950-04-18 18.04.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Алёшин Анатолий Александрович p Алёшин Анатолий Александрович 1954-04-15 15.04.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бондарчук Пётр Андреевич p Бондарчук Пётр Андреевич 1953-06-28 28.06.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Витрук Владимир Михайлович p Витрук Владимир Михайлович 1953-06-02 02.06.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Курилко Николай Фёдорович p Курилко Николай Фёдорович 1946-05-09 09.05.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Михальский Валерий Николаевич p Михальский Валерий Николаевич 1955-11-07 07.11.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ланин Владимир Алексеевич p Ланин Владимир Алексеевич 1952-02-28 28.02.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лавринец Пётр Николаевич p Лавринец Пётр Николаевич 1962-07-11 11.07.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кучеренко Сергей Васильевич p Кучеренко Сергей Васильевич 1966-04-18 18.04.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Олинец Степан Васильевич p Олинец Степан Васильевич 1942-03-07 07.03.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корбут Юрий Мечиславович p Корбут Юрий Мечиславович 1948-06-16 16.06.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сельменский Степан Степанович p Сельменский Степан Степанович 1952-10-22 22.10.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шершун Николай Викторович p Шершун Николай Викторович 1948-10-07 07.10.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шумский Богдан Владимирович p Шумский Богдан Владимирович 1961-10-28 28.10.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Царан Виктор Викторович p Царан Виктор Викторович 1960-09-16 16.09.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Тихонов Николай Александрович p Тихонов Николай Александрович 1957-02-20 20.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Попович Василий Николаевич p Попович Василий Николаевич 1946-12-20 20.12.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Иванкив Евгений Михайлович p Иванкив Евгений Михайлович 1950-08-30 30.08.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Душко Валерий Романович p Душко Валерий Романович 1960-07-01 01.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горожанкин Игорь Юрьевич p Горожанкин Игорь Юрьевич 1957-09-30 30.09.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Зань Роман Евгеньевич p Зань Роман Евгеньевич 1956-10-22 22.10.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваленко Геннадий Борисович p Коваленко Геннадий Борисович 1955-03-31 31.03.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бровченко Валерий Васильевич p Бровченко Валерий Васильевич 1948-02-10 10.02.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Безуглый Игорь Викторович p Безуглый Игорь Викторович 1956-07-19 19.07.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Онуфер Валерий Георгиевич p Онуфер Валерий Георгиевич 1954-02-10 10.02.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Житнюк Иван Васильевич p Житнюк Иван Васильевич 1951-11-27 27.11.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бойко Анатолий Иванович p Бойко Анатолий Иванович 1947-03-02 02.03.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Калита Игорь Павлович p Калита Игорь Павлович 1954-11-28 28.11.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -