Войти

Партнеры:

Сегодня Уэствуду Эрику исполнилось бы 100 лет

Сегодня Медвин Терри отмечает 85-летие

Сегодня Дергачёву Анатолию Лаврентьвичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мюльбяхер Вальдемар отмечает 80-летие

Сегодня Льюис Кевин отмечает 65-летие

Сегодня Шныдер Марк отмечает 65-летие

Сегодня Кларк Рэй отмечает 65-летие

Сегодня Каллея отмечает 55-летие

Сегодня Вдовчик Дариуш Януш отмечает 55-летие

Сегодня Гугги Петер отмечает 50-летие

Сегодня Мизин Сергей Григорьевич отмечает 45-летие

Сегодня Яннопулос Панаётис отмечает 45-летие

Сегодня Кабат Петер отмечает 40-летие

Сегодня Шехи Оргес отмечает 40-летие

Сегодня Морли Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Сахарук Сергей Петрович отмечает 35-летие

Сегодня Андраде Мендеш Эднилсон Педро Роха отмечает 35-летие

Сегодня Ойола Габриэль отмечает 35-летие

Сегодня Саваля Шимон отмечает 35-летие

Сегодня Эднилсон отмечает 35-летие

Сегодня Кнезович Иван отмечает 35-летие

Сегодня Лотинац Эмир отмечает 30-летие

Сегодня Мюллер Николай отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Подолье» Хмельницкий p «Подолье» Хмельницкий 34 25 3 6 69 - 20 78
2 «Динамо-3» Киев p «Динамо-3» Киев 34 21 7 6 59 - 24 70
3 «Карпаты-2» Львов p «Карпаты-2» Львов 34 16 5 13 54 - 50 53
4 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 34 14 10 10 42 - 33 52
5 «Кристалл» Чортков p «Кристалл» Чортков 34 13 12 9 48 - 38 51
6 «Цементник-Хорда» Николаев p «Цементник-Хорда» Николаев 34 15 6 13 34 - 34 51
7 «Галичина» Дрогобыч p «Галичина» Дрогобыч 34 14 8 12 37 - 31 50
8 «Карпаты» Мукачево p «Карпаты» Мукачево 34 13 10 11 36 - 30 49
9 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка p «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 34 12 13 9 34 - 23 49
10 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 34 14 6 14 35 - 35 48
11 «Газовик» Комарно p «Газовик» Комарно 34 11 8 15 30 - 38 41
12 «Бумажник» Малин p «Бумажник» Малин 34 10 11 13 29 - 34 41
13 «Беркут» с. Бедевля p «Беркут» с. Бедевля 34 12 4 18 26 - 53 40
14 «Борисфен» Борисполь p «Борисфен» Борисполь 34 11 7 16 38 - 48 40
15 «Калуш» Калуш p «Калуш» Калуш 34 11 5 18 32 - 42 38
16 «Гарай» Жовква p «Гарай» Жовква 34 9 11 14 29 - 43 38
17 «Тысменица» Тысменица p «Тысменица» Тысменица 34 11 5 18 35 - 49 38
18 «Покутье» Коломыя p «Покутье» Коломыя 34 6 5 23 19 - 61 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

31.07.1997 «Тысменица» Тысменица 0:0 «Нефтяник» Долина Тысменица, Стадион «Меховик»
31.07.1997 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 0:0 «Гарай» Жовква Бородянка, Стадион «Система»
31.07.1997 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Цементник-Хорда» Николаев Борисполь, Стадион «Колос»
31.07.1997 «Карпаты» Мукачево 1:0 «Бумажник» Малин Мукачево, Стадион «Приборист»
31.07.1997 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Газовик» Комарно Дрогобыч, Стадион «Галичина»
31.07.1997 «Покутье» Коломыя 1:0 «Калуш» Калуш Коломыя, Стадион «Юность»
31.07.1997 «Верес» Ровно 2:0 «Карпаты-2» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
31.07.1997 «Кристалл» Чортков 3:0 «Динамо-3» Киев Чортков, Стадион «Пищевик»
31.07.1997 «Подолье» Хмельницкий 3:2 «Беркут» с. Бедевля Хмельницкий, Стадион «Подолье»

2-й тур

05.08.1997 «Бумажник» Малин 0:0 «Галичина» Дрогобыч Малин, Стадион «Авангард»
05.08.1997 «Калуш» Калуш 0:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Калуш, Стадион «Химик»
05.08.1997 «Карпаты-2» Львов 0:0 «Кристалл» Чортков Львов, Стадион «Украина»
05.08.1997 «Беркут» с. Бедевля 0:1 «Гарай» Жовква Тячев, Стадион «Заря»
05.08.1997 «Газовик» Комарно 2:0 «Покутье» Коломыя Комарно, Стадион «Газовик»
05.08.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 2:1 «Карпаты» Мукачево Николаев, Стадион «Юбилейный»
05.08.1997 «Динамо-3» Киев 2:1 «Тысменица» Тысменица Киев, Стадион «Темп»
05.08.1997 «Нефтяник» Долина 3:1 «Борисфен» Борисполь Долина, Стадион «Нефтяник»
05.08.1997 «Подолье» Хмельницкий 5:1 «Верес» Ровно Хмельницкий, Стадион «Подолье»

3-й тур

10.08.1997 «Кристалл» Чортков 0:0 «Подолье» Хмельницкий Чортков, Стадион «Пищевик»
10.08.1997 «Гарай» Жовква 1:0 «Калуш» Калуш Жовква, Стадион «Расточье»
10.08.1997 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Цементник-Хорда» Николаев Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
10.08.1997 «Борисфен» Борисполь 1:2 «Динамо-3» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
10.08.1997 «Верес» Ровно 2:0 «Беркут» с. Бедевля Ровно, Стадион «Авангард»
10.08.1997 «Карпаты» Мукачево 2:1 «Нефтяник» Долина Мукачево, Стадион «Приборист»
10.08.1997 «Тысменица» Тысменица 2:2 «Карпаты-2» Львов Тысменица, Стадион «Меховик»
10.08.1997 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 3:0 «Газовик» Комарно Бородянка, Стадион «Система»
10.08.1997 «Покутье» Коломыя 3:1 «Бумажник» Малин Коломыя, Стадион «Юность»

4-й тур

15.08.1997 «Бумажник» Малин 0:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Малин, Стадион «Авангард»
15.08.1997 «Газовик» Комарно 1:0 «Гарай» Жовква Комарно, Стадион «Газовик»
15.08.1997 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Тысменица» Тысменица Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.08.1997 «Динамо-3» Киев 1:1 «Карпаты» Мукачево Киев, Стадион «Темп»
15.08.1997 «Нефтяник» Долина 2:0 «Галичина» Дрогобыч Долина, Стадион «Нефтяник»
15.08.1997 «Беркут» с. Бедевля 2:0 «Калуш» Калуш Тячев, Стадион «Заря»
15.08.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 2:1 «Покутье» Коломыя Николаев, Стадион «Юбилейный»
15.08.1997 «Карпаты-2» Львов 3:1 «Борисфен» Борисполь Стрый, Стадион «Сокол»
15.08.1997 «Верес» Ровно 3:2 «Кристалл» Чортков Ровно, Стадион «Авангард»

5-й тур

21.08.1997 «Тысменица» Тысменица 1:0 «Верес» Ровно Тысменица, Стадион «Меховик»
21.08.1997 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 1:1 «Цементник-Хорда» Николаев Бородянка, Стадион «Система»
21.08.1997 «Галичина» Дрогобыч 1:2 «Динамо-3» Киев Дрогобыч, Стадион «Галичина»
21.08.1997 «Борисфен» Борисполь 1:2 «Подолье» Хмельницкий Борисполь, Стадион «Колос»
21.08.1997 «Калуш» Калуш 2:0 «Газовик» Комарно Калуш, Стадион «Химик»
21.08.1997 «Покутье» Коломыя 2:1 «Нефтяник» Долина Коломыя, Стадион «Юность»
21.08.1997 «Кристалл» Чортков 2:1 «Беркут» с. Бедевля Чортков, Стадион «Пищевик»
21.08.1997 «Карпаты» Мукачево 3:1 «Карпаты-2» Львов Мукачево, Стадион «Приборист»
21.08.1997 «Гарай» Жовква 4:2 «Бумажник» Малин Жовква, Стадион «Расточье»

6-й тур

26.08.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 0:0 «Гарай» Жовква Николаев, Стадион «Юбилейный»
26.08.1997 «Нефтяник» Долина 0:2 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Долина, Стадион «Нефтяник»
26.08.1997 «Беркут» с. Бедевля 2:1 «Газовик» Комарно Тячев, Стадион «Заря»
26.08.1997 «Бумажник» Малин 2:1 «Калуш» Калуш Малин, Стадион «Авангард»
26.08.1997 «Верес» Ровно 3:1 «Борисфен» Борисполь Ровно, Стадион «Авангард»
26.08.1997 «Карпаты-2» Львов 4:0 «Галичина» Дрогобыч Стрый, Стадион «Сокол»
26.08.1997 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Карпаты» Мукачево Хмельницкий, Стадион «Подолье»
26.08.1997 «Кристалл» Чортков 4:0 «Тысменица» Тысменица Чортков, Стадион «Пищевик»
26.08.1997 «Динамо-3» Киев 7:0 «Покутье» Коломыя Киев, Стадион «Темп»

7-й тур

01.09.1997 «Карпаты» Мукачево 0:1 «Верес» Ровно Мукачево, Стадион «Приборист»
01.09.1997 «Борисфен» Борисполь 0:3 «Кристалл» Чортков Счастливое, Стадион ДЮСШ
01.09.1997 «Газовик» Комарно 1:0 «Бумажник» Малин Комарно, Стадион «Газовик»
01.09.1997 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Подолье» Хмельницкий Дрогобыч, Стадион «Галичина»
01.09.1997 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 1:1 «Динамо-3» Киев Бородянка, Стадион «Система»
01.09.1997 «Покутье» Коломыя 1:1 «Карпаты-2» Львов Коломыя, Стадион «Юность»
01.09.1997 «Тысменица» Тысменица 1:2 «Беркут» с. Бедевля Тысменица, Стадион «Меховик»
01.09.1997 «Гарай» Жовква 2:1 «Нефтяник» Долина Жовква, Стадион «Расточье»
01.09.1997 «Калуш» Калуш 3:0 «Цементник-Хорда» Николаев Калуш, Стадион «Химик»

8-й тур

06.09.1997 «Верес» Ровно 0:0 «Галичина» Дрогобыч Ровно, Стадион «Авангард»
06.09.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Газовик» Комарно Николаев, Стадион «Юбилейный»
06.09.1997 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Львов, Стадион «Украина»
06.09.1997 «Тысменица» Тысменица 1:2 «Борисфен» Борисполь Тысменица, Стадион «Меховик»
06.09.1997 «Беркут» с. Бедевля 2:1 «Бумажник» Малин Тячев, Стадион «Заря»
06.09.1997 «Нефтяник» Долина 2:1 «Калуш» Калуш Долина, Стадион «Нефтяник»
06.09.1997 «Кристалл» Чортков 2:2 «Карпаты» Мукачево Чортков, Стадион «Пищевик»
06.09.1997 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Покутье» Коломыя Хмельницкий, Стадион «Подолье»
06.09.1997 «Динамо-3» Киев 3:1 «Гарай» Жовква Киев, Стадион «Темп»

9-й тур

12.09.1997 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Беркут» с. Бедевля Борисполь, Стадион «Колос»
12.09.1997 «Карпаты» Мукачево 0:0 «Тысменица» Тысменица Мукачево, Стадион «Приборист»
12.09.1997 «Бумажник» Малин 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Малин, Стадион «Авангард»
12.09.1997 «Покутье» Коломыя 0:1 «Верес» Ровно Коломыя, Стадион «Юность»
12.09.1997 «Калуш» Калуш 0:1 «Динамо-3» Киев Калуш, Стадион «Химик»
12.09.1997 «Газовик» Комарно 0:1 «Нефтяник» Долина Комарно, Стадион «Газовик»
12.09.1997 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 2:0 «Подолье» Хмельницкий Бородянка, Стадион «Система»
12.09.1997 «Галичина» Дрогобыч 2:0 «Кристалл» Чортков Дрогобыч, Стадион «Галичина»
12.09.1997 «Гарай» Жовква 2:1 «Карпаты-2» Львов Жовква, Стадион «Расточье»

10-й тур

16.09.1997 «Динамо-3» Киев 2:0 «Газовик» Комарно Киев, Стадион «Темп»
18.09.1997 «Беркут» с. Бедевля 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Тячев, Стадион «Заря»
18.09.1997 «Нефтяник» Долина 0:2 «Бумажник» Малин Долина, Стадион «Нефтяник»
18.09.1997 «Кристалл» Чортков 1:0 «Покутье» Коломыя Чортков, Стадион «Пищевик»
18.09.1997 «Верес» Ровно 1:1 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Ровно, Стадион «Авангард»
18.09.1997 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Карпаты» Мукачево Счастливое, Стадион ДЮСШ
18.09.1997 «Тысменица» Тысменица 2:1 «Галичина» Дрогобыч Тысменица, Стадион «Меховик»
18.09.1997 «Карпаты-2» Львов 2:1 «Калуш» Калуш Львов, Стадион «Украина»
18.09.1997 «Подолье» Хмельницкий 4:2 «Гарай» Жовква Хмельницкий, Стадион «Подолье»

11-й тур

24.09.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 0:1 «Нефтяник» Долина Николаев, Стадион «Юбилейный»
24.09.1997 «Карпаты» Мукачево 0:1 «Беркут» с. Бедевля Мукачево, Стадион «Приборист»
24.09.1997 «Газовик» Комарно 0:2 «Карпаты-2» Львов Комарно, Стадион «Газовик»
24.09.1997 «Бумажник» Малин 1:0 «Динамо-3» Киев Малин, Стадион «Авангард»
24.09.1997 «Покутье» Коломыя 1:0 «Тысменица» Тысменица Коломыя, Стадион «Юность»
24.09.1997 «Гарай» Жовква 1:1 «Верес» Ровно Жовква, Стадион «Расточье»
24.09.1997 «Калуш» Калуш 2:1 «Подолье» Хмельницкий Калуш, Стадион «Химик»
24.09.1997 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 3:1 «Кристалл» Чортков Бородянка, Стадион «Система»
14.10.1997 «Галичина» Дрогобыч 2:0 «Борисфен» Борисполь Дрогобыч, Стадион «Галичина»

12-й тур

29.09.1997 «Тысменица» Тысменица 1:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Тысменица, Стадион «Меховик»
29.09.1997 «Динамо-3» Киев 1:0 «Цементник-Хорда» Николаев Киев, Стадион «Темп»
29.09.1997 «Карпаты» Мукачево 1:1 «Галичина» Дрогобыч Мукачево, Стадион «Приборист»
29.09.1997 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Бумажник» Малин Львов, Стадион «Украина»
29.09.1997 «Беркут» с. Бедевля 2:1 «Нефтяник» Долина Тячев, Стадион «Заря»
29.09.1997 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Газовик» Комарно Хмельницкий, Стадион «Подолье»
29.09.1997 «Верес» Ровно 3:1 «Калуш» Калуш Ровно, Стадион «Авангард»
29.09.1997 «Кристалл» Чортков 3:2 «Гарай» Жовква Чортков, Стадион «Пищевик»
20.10.1997 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Покутье» Коломыя Борисполь, Стадион «Колос»

13-й тур

04.10.1997 «Калуш» Калуш 0:0 «Кристалл» Чортков Калуш, Стадион «Химик»
04.10.1997 «Нефтяник» Долина 0:1 «Динамо-3» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
04.10.1997 «Покутье» Коломыя 0:1 «Карпаты» Мукачево Коломыя, Стадион «Юность»
04.10.1997 «Гарай» Жовква 0:3 «Тысменица» Тысменица Жовква, Стадион «Расточье»
04.10.1997 «Бумажник» Малин 1:0 «Подолье» Хмельницкий Малин, Стадион «Авангард»
04.10.1997 «Газовик» Комарно 1:3 «Верес» Ровно Комарно, Стадион «Газовик»
04.10.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 1:3 «Карпаты-2» Львов Николаев, Стадион «Юбилейный»
04.10.1997 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 2:0 «Борисфен» Борисполь Бородянка, Стадион «Система»
04.10.1997 «Галичина» Дрогобыч 5:0 «Беркут» с. Бедевля Дрогобыч, Стадион «Галичина»

14-й тур

09.10.1997 «Беркут» с. Бедевля 0:2 «Динамо-3» Киев Тячев, Стадион «Заря»
09.10.1997 «Верес» Ровно 1:1 «Бумажник» Малин Ровно, Стадион «Авангард»
09.10.1997 «Борисфен» Борисполь 1:1 «Гарай» Жовква Счастливое, Стадион ДЮСШ
09.10.1997 «Тысменица» Тысменица 1:2 «Калуш» Калуш Тысменица, Стадион «Меховик»
09.10.1997 «Карпаты» Мукачево 2:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Мукачево, Стадион «Приборист»
09.10.1997 «Галичина» Дрогобыч 2:0 «Покутье» Коломыя Дрогобыч, Стадион «Галичина»
09.10.1997 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Цементник-Хорда» Николаев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
09.10.1997 «Карпаты-2» Львов 2:3 «Нефтяник» Долина Львов, Стадион «Украина»
09.10.1997 «Кристалл» Чортков 5:0 «Газовик» Комарно Чортков, Стадион «Пищевик»

15-й тур

25.10.1997 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 0:0 «Галичина» Дрогобыч Бородянка, Стадион «Система»
25.10.1997 «Покутье» Коломыя 0:1 «Беркут» с. Бедевля Коломыя, Стадион «Юность»
25.10.1997 «Нефтяник» Долина 0:1 «Подолье» Хмельницкий Долина, Стадион «Нефтяник»
25.10.1997 «Гарай» Жовква 0:3 «Карпаты» Мукачево Жовква, Стадион «Расточье»
25.10.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 1:1 «Верес» Ровно Николаев, Стадион «Юбилейный»
25.10.1997 «Газовик» Комарно 2:2 «Тысменица» Тысменица Городок, Стадион «Колос»
25.10.1997 «Бумажник» Малин 2:2 «Кристалл» Чортков Малин, Стадион «Авангард»
25.10.1997 «Динамо-3» Киев 5:0 «Карпаты-2» Львов Киев, Стадион «Темп»
16.11.1997 «Калуш» Калуш 2:0 «Борисфен» Борисполь Калуш, Стадион «Химик»

16-й тур

30.10.1997 «Беркут» с. Бедевля 0:1 «Карпаты-2» Львов Тячев, Стадион «Заря»
30.10.1997 «Верес» Ровно 1:0 «Нефтяник» Долина Ровно, Стадион «Авангард»
30.10.1997 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Динамо-3» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
30.10.1997 «Покутье» Коломыя 1:1 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Коломыя, Стадион «Юность»
30.10.1997 «Тысменица» Тысменица 2:1 «Бумажник» Малин Тысменица, Стадион «Меховик»
30.10.1997 «Карпаты» Мукачево 2:1 «Калуш» Калуш Мукачево, Стадион «Приборист»
30.10.1997 «Кристалл» Чортков 3:1 «Цементник-Хорда» Николаев Чортков, Стадион «Пищевик»
30.10.1997 «Галичина» Дрогобыч +:- «Гарай» Жовква Неявка
01.11.1997 «Борисфен» Борисполь 2:2 «Газовик» Комарно Борисполь, Стадион «Колос»

17-й тур

04.11.1997 «Нефтяник» Долина 0:0 «Кристалл» Чортков Долина, Стадион «Нефтяник»
04.11.1997 «Калуш» Калуш 0:2 «Галичина» Дрогобыч Калуш, Стадион «Химик»
04.11.1997 «Карпаты-2» Львов 0:2 «Подолье» Хмельницкий Львов, Стадион «Украина»
04.11.1997 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 1:0 «Беркут» с. Бедевля Бородянка, Стадион «Система»
04.11.1997 «Цементник-Хорда» Николаев 2:1 «Тысменица» Тысменица Николаев, Стадион «Юбилейный»
04.11.1997 «Динамо-3» Киев 2:2 «Верес» Ровно Киев, Стадион «Темп»
04.11.1997 «Гарай» Жовква -:+ «Покутье» Коломыя Жовква, Стадион «Расточье»
05.11.1997 «Газовик» Комарно 0:1 «Карпаты» Мукачево Комарно, Стадион «Газовик»
05.11.1997 «Бумажник» Малин 2:2 «Борисфен» Борисполь Малин, Стадион «Авангард»

18-й тур

01.04.1998 «Верес» Ровно 0:0 «Динамо-3» Киев Березно, Стадион «Колос»
01.04.1998 «Карпаты» Мукачево 0:0 «Газовик» Комарно Мукачево, Стадион «Приборист»
01.04.1998 «Беркут» с. Бедевля 1:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Тячев, Стадион «Заря»
01.04.1998 «Кристалл» Чортков 1:1 «Нефтяник» Долина Чортков, Стадион «Пищевик»
01.04.1998 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Карпаты-2» Львов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
01.04.1998 «Галичина» Дрогобыч 2:0 «Калуш» Калуш Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
01.04.1998 «Покутье» Коломыя 2:1 «Гарай» Жовква Коломыя, Стадион «Юность»
01.04.1998 «Тысменица» Тысменица 2:1 «Цементник-Хорда» Николаев Тысменица, Стадион «Меховик»
01.04.1998 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Бумажник» Малин Борисполь, Стадион «Колос»

19-й тур

07.04.1998 «Газовик» Комарно 0:0 «Борисфен» Борисполь Комарно, Стадион «Газовик»
07.04.1998 «Гарай» Жовква 0:1 «Галичина» Дрогобыч Жовква, Стадион «Расточье»
07.04.1998 «Калуш» Калуш 0:1 «Карпаты» Мукачево Калуш, Стадион «Химик»
07.04.1998 «Бумажник» Малин 1:0 «Тысменица» Тысменица Малин, Стадион «Авангард»
07.04.1998 «Нефтяник» Долина 1:1 «Верес» Ровно Долина, Стадион «Нефтяник»
07.04.1998 «Динамо-3» Киев 1:2 «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион «Темп»
07.04.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 2:1 «Кристалл» Чортков Николаев, Стадион «Юбилейный»
07.04.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 4:0 «Покутье» Коломыя Бородянка, Стадион «Система»
07.04.1998 «Карпаты-2» Львов +:- «Беркут» с. Бедевля Буск, Стадион ДЮСШ

20-й тур

11.04.1998 «Кристалл» Чортков 0:0 «Бумажник» Малин Чортков, Стадион «Пищевик»
11.04.1998 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Дрогобыч, Стадион «Галичина»
11.04.1998 «Карпаты» Мукачево 1:1 «Гарай» Жовква Мукачево, Стадион «Приборист»
11.04.1998 «Борисфен» Борисполь 1:2 «Калуш» Калуш Борисполь, Стадион «Колос»
11.04.1998 «Карпаты-2» Львов 1:3 «Динамо-3» Киев Буск, Стадион ДЮСШ
11.04.1998 «Тысменица» Тысменица 2:1 «Газовик» Комарно Тысменица, Стадион «Меховик»
11.04.1998 «Подолье» Хмельницкий 3:1 «Нефтяник» Долина Хмельницкий, Стадион «Подолье»
11.04.1998 «Беркут» с. Бедевля 3:1 «Покутье» Коломыя Тячев, Стадион «Авангард»
11.04.1998 «Верес» Ровно -:+ «Цементник-Хорда» Николаев Ровно, Стадион «Авангард»

21-й тур

17.04.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 0:0 «Карпаты» Мукачево Бородянка, Стадион «Система»
17.04.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 0:1 «Подолье» Хмельницкий Николаев, Стадион «Юбилейный»
17.04.1998 «Нефтяник» Долина 1:0 «Карпаты-2» Львов Долина, Стадион «Нефтяник»
17.04.1998 «Калуш» Калуш 1:0 «Тысменица» Тысменица Калуш, Стадион «Химик»
17.04.1998 «Гарай» Жовква 1:1 «Борисфен» Борисполь Жовква, Стадион «Расточье»
17.04.1998 «Покутье» Коломыя 1:1 «Галичина» Дрогобыч Коломыя, Стадион «Юность»
17.04.1998 «Газовик» Комарно 2:1 «Кристалл» Чортков Комарно, Стадион «Газовик»
17.04.1998 «Бумажник» Малин 2:2 «Верес» Ровно Малин, Стадион «Авангард»
17.04.1998 «Динамо-3» Киев 3:0 «Беркут» с. Бедевля Киев, Стадион «Темп»

22-й тур

23.04.1998 «Верес» Ровно 0:1 «Газовик» Комарно Ровно, Стадион «Авангард»
23.04.1998 «Беркут» с. Бедевля 0:5 «Галичина» Дрогобыч Тячев, Стадион «Заря»
23.04.1998 «Динамо-3» Киев 1:0 «Нефтяник» Долина Киев, Стадион «Темп»
23.04.1998 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Бумажник» Малин Хмельницкий, Стадион «Подолье»
23.04.1998 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Борисполь, Стадион «Колос»
23.04.1998 «Тысменица» Тысменица 1:1 «Гарай» Жовква Тысменица, Стадион «Меховик»
23.04.1998 «Кристалл» Чортков 2:1 «Калуш» Калуш Чортков, Стадион «Пищевик»
23.04.1998 «Карпаты» Мукачево 3:0 «Покутье» Коломыя Мукачево, Стадион «Приборист»
23.04.1998 «Карпаты-2» Львов 4:0 «Цементник-Хорда» Николаев Буск, Стадион ДЮСШ

23-й тур

29.04.1998 «Газовик» Комарно 0:0 «Подолье» Хмельницкий Комарно, Стадион «Газовик»
29.04.1998 «Гарай» Жовква 0:0 «Кристалл» Чортков Жовква, Стадион «Расточье»
29.04.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 0:1 «Динамо-3» Киев Николаев, Стадион «Юбилейный»
29.04.1998 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Карпаты» Мукачево Дрогобыч, Стадион «Галичина»
29.04.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 1:0 «Тысменица» Тысменица Бородянка, Стадион «Система»
29.04.1998 «Калуш» Калуш 1:1 «Верес» Ровно Калуш, Стадион «Химик»
29.04.1998 «Бумажник» Малин 1:2 «Карпаты-2» Львов Малин, Стадион «Авангард»
29.04.1998 «Нефтяник» Долина 2:0 «Беркут» с. Бедевля Долина, Стадион «Нефтяник»
29.04.1998 «Покутье» Коломыя -:+ «Борисфен» Борисполь Коломыя, Стадион «Юность»

24-й тур

04.05.1998 «Карпаты-2» Львов 0:1 «Газовик» Комарно Буск, Стадион ДЮСШ
04.05.1998 «Беркут» с. Бедевля 0:2 «Карпаты» Мукачево Тячев, Стадион «Заря»
04.05.1998 «Динамо-3» Киев 1:1 «Бумажник» Малин Киев, Стадион «Темп»
04.05.1998 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Галичина» Дрогобыч Борисполь, Стадион «Колос»
04.05.1998 «Нефтяник» Долина 2:1 «Цементник-Хорда» Николаев Долина, Стадион «Нефтяник»
04.05.1998 «Кристалл» Чортков 2:2 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Чортков, Стадион «Пищевик»
04.05.1998 «Верес» Ровно 3:0 «Гарай» Жовква Ровно, Стадион «Авангард»
04.05.1998 «Тысменица» Тысменица 3:1 «Покутье» Коломыя Тысменица, Стадион «Меховик»
04.05.1998 «Подолье» Хмельницкий 4:1 «Калуш» Калуш Хмельницкий, Стадион «Подолье»

25-й тур

09.05.1998 «Гарай» Жовква 0:3 «Подолье» Хмельницкий Жовква, Стадион «Расточье»
09.05.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 1:0 «Верес» Ровно Бородянка, Стадион «Система»
09.05.1998 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Тысменица» Тысменица Дрогобыч, Стадион «Галичина»
09.05.1998 «Покутье» Коломыя 1:1 «Кристалл» Чортков Коломыя, Стадион «Юность»
09.05.1998 «Карпаты» Мукачево 1:2 «Борисфен» Борисполь Мукачево, Стадион «Приборист»
09.05.1998 «Калуш» Калуш 1:4 «Карпаты-2» Львов Калуш, Стадион «Химик»
09.05.1998 «Бумажник» Малин 2:0 «Нефтяник» Долина Малин, Стадион «Авангард»
09.05.1998 «Газовик» Комарно 2:1 «Динамо-3» Киев Комарно, Стадион «Газовик»
09.05.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 4:0 «Беркут» с. Бедевля Николаев, Стадион «Юбилейный»

26-й тур

15.05.1998 «Беркут» с. Бедевля 0:0 «Борисфен» Борисполь Тячев, Стадион «Заря»
15.05.1998 «Нефтяник» Долина 0:0 «Газовик» Комарно Долина, Стадион «Нефтяник»
15.05.1998 «Тысменица» Тысменица 0:1 «Карпаты» Мукачево Тысменица, Стадион «Меховик»
15.05.1998 «Карпаты-2» Львов 0:2 «Гарай» Жовква Буск, Стадион ДЮСШ
15.05.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Бумажник» Малин Николаев, Стадион «Юбилейный»
15.05.1998 «Верес» Ровно 1:0 «Покутье» Коломыя Ровно, Стадион «Авангард»
15.05.1998 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.05.1998 «Динамо-3» Киев 3:0 «Калуш» Калуш Киев, УТБ «Динамо» Киев
15.05.1998 «Кристалл» Чортков +:- «Галичина» Дрогобыч Неявка

27-й тур

20.05.1998 «Галичина» Дрогобыч 0:1 «Верес» Ровно Дрогобыч, Стадион «Галичина»
20.05.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 0:1 «Карпаты-2» Львов Бородянка, Стадион «Система»
20.05.1998 «Газовик» Комарно 0:1 «Цементник-Хорда» Николаев Комарно, Стадион «Газовик»
20.05.1998 «Покутье» Коломыя 0:3 «Подолье» Хмельницкий Коломыя, Стадион «Юность»
20.05.1998 «Калуш» Калуш 1:0 «Нефтяник» Долина Калуш, Стадион «Химик»
20.05.1998 «Гарай» Жовква 1:1 «Динамо-3» Киев Жовква, Стадион «Расточье»
20.05.1998 «Бумажник» Малин 2:0 «Беркут» с. Бедевля Малин, Стадион «Авангард»
20.05.1998 «Борисфен» Борисполь 3:1 «Тысменица» Тысменица Борисполь, Стадион «Колос»
20.05.1998 «Карпаты» Мукачево 3:1 «Кристалл» Чортков Мукачево, Стадион «Приборист»

28-й тур

25.05.1998 «Нефтяник» Долина 0:1 «Гарай» Жовква Долина, Стадион «Нефтяник»
25.05.1998 «Динамо-3» Киев 0:1 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Киев, Стадион «Темп»
25.05.1998 «Бумажник» Малин 1:0 «Газовик» Комарно Малин, Стадион «Авангард»
25.05.1998 «Верес» Ровно 1:0 «Карпаты» Мукачево Ровно, Стадион «Авангард»
25.05.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Калуш» Калуш Николаев, Стадион «Юбилейный»
25.05.1998 «Карпаты-2» Львов 2:2 «Покутье» Коломыя Буск, Стадион ДЮСШ
25.05.1998 «Кристалл» Чортков 3:2 «Борисфен» Борисполь Чортков, Стадион «Пищевик»
25.05.1998 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Галичина» Дрогобыч Хмельницкий, Стадион «Подолье»
25.05.1998 «Беркут» с. Бедевля 5:4 «Тысменица» Тысменица Тячев, Центральный стадион

29-й тур

30.05.1998 «Покутье» Коломыя 0:2 «Динамо-3» Киев Коломыя, Стадион «Юность»
30.05.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 0:2 «Нефтяник» Долина Бородянка, Стадион «Система»
30.05.1998 «Калуш» Калуш 1:0 «Бумажник» Малин Калуш, Стадион «Химик»
30.05.1998 «Гарай» Жовква 1:0 «Цементник-Хорда» Николаев Жовква, Стадион «Расточье»
30.05.1998 «Тысменица» Тысменица 1:0 «Кристалл» Чортков Тысменица, Стадион «Меховик»
30.05.1998 «Карпаты» Мукачево 1:2 «Подолье» Хмельницкий Мукачево, Стадион «Приборист»
30.05.1998 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Верес» Ровно Борисполь, Стадион «Колос»
30.05.1998 «Галичина» Дрогобыч 3:4 «Карпаты-2» Львов Дрогобыч, Стадион «Галичина»
30.05.1998 «Газовик» Комарно 5:0 «Беркут» с. Бедевля Комарно, Стадион «Газовик»

30-й тур

05.06.1998 «Беркут» с. Бедевля 0:0 «Кристалл» Чортков Тячев, Стадион «Заря»
05.06.1998 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Карпаты» Мукачево Буск, Стадион ДЮСШ
05.06.1998 «Бумажник» Малин 2:0 «Гарай» Жовква Малин, Стадион «Авангард»
05.06.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 2:1 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Николаев, Стадион «Юбилейный»
05.06.1998 «Газовик» Комарно 2:1 «Калуш» Калуш Комарно, Стадион «Газовик»
05.06.1998 «Нефтяник» Долина 2:1 «Покутье» Коломыя Долина, Стадион «Нефтяник»
05.06.1998 «Верес» Ровно +:- «Тысменица» Тысменица Ровно, Стадион «Авангард»
05.06.1998 «Динамо-3» Киев 3:1 «Галичина» Дрогобыч Киев, Стадион «Темп»
06.06.1998 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Борисфен» Борисполь Хмельницкий, Стадион «Подолье»

31-й тур

13.06.1998 «Гарай» Жовква 0:0 «Газовик» Комарно Жовква, Стадион «Расточье»
13.06.1998 «Карпаты» Мукачево 0:2 «Динамо-3» Киев Мукачево, Стадион «Приборист»
13.06.1998 «Покутье» Коломыя 0:3 «Цементник-Хорда» Николаев Коломыя, Стадион «Юность»
13.06.1998 «Тысменица» Тысменица 1:0 «Подолье» Хмельницкий Тысменица, Стадион «Меховик»
13.06.1998 «Калуш» Калуш 2:0 «Беркут» с. Бедевля Калуш, Стадион «Химик»
13.06.1998 «Кристалл» Чортков 2:1 «Верес» Ровно Чортков, Стадион «Пищевик»
13.06.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 2:1 «Бумажник» Малин Бородянка, Стадион «Система»
13.06.1998 «Галичина» Дрогобыч 3:3 «Нефтяник» Долина Дрогобыч, Стадион «Галичина»
13.06.1998 «Борисфен» Борисполь 6:2 «Карпаты-2» Львов Борисполь, Стадион «Колос»

32-й тур

18.06.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Галичина» Дрогобыч Николаев, Стадион «Юбилейный»
18.06.1998 «Калуш» Калуш 1:1 «Гарай» Жовква Калуш, Стадион «Химик»
18.06.1998 «Газовик» Комарно 1:1 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Комарно, Стадион «Газовик»
18.06.1998 «Динамо-3» Киев 2:0 «Борисфен» Борисполь Борисполь, Стадион «Колос»
18.06.1998 «Карпаты-2» Львов 4:0 «Тысменица» Тысменица Буск, Стадион ДЮСШ
18.06.1998 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Кристалл» Чортков Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18.06.1998 «Беркут» с. Бедевля +:- «Верес» Ровно Неявка
18.06.1998 «Нефтяник» Долина +:- «Карпаты» Мукачево Неявка
18.06.1998 «Бумажник» Малин +:- «Покутье» Коломыя Неявка

33-й тур

23.06.1998 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Бумажник» Малин Дрогобыч, Стадион «Галичина»
23.06.1998 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 0:0 «Калуш» Калуш Бородянка, Стадион «Система»
23.06.1998 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Нефтяник» Долина Борисполь, Стадион «Колос»
23.06.1998 «Верес» Ровно 0:2 «Подолье» Хмельницкий Ровно, Стадион «Авангард»
23.06.1998 «Покутье» Коломыя 0:4 «Газовик» Комарно Коломыя, Стадион «Юность»
23.06.1998 «Тысменица» Тысменица 1:0 «Динамо-3» Киев Тысменица, Стадион «Меховик»
23.06.1998 «Гарай» Жовква 1:0 «Беркут» с. Бедевля Жовква, Стадион «Расточье»
23.06.1998 «Кристалл» Чортков 2:0 «Карпаты-2» Львов Чортков, Стадион «Пищевик»
23.06.1998 «Карпаты» Мукачево 2:2 «Цементник-Хорда» Николаев Мукачево, Стадион «Приборист»

34-й тур

29.06.1998 «Бумажник» Малин 0:0 «Карпаты» Мукачево Малин, Стадион «Авангард»
29.06.1998 «Газовик» Комарно 1:0 «Галичина» Дрогобыч Комарно, Стадион «Газовик»
29.06.1998 «Гарай» Жовква 1:4 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка Жовква, Стадион «Расточье»
29.06.1998 «Беркут» с. Бедевля 2:1 «Подолье» Хмельницкий Тячев, Стадион «Заря»
29.06.1998 «Динамо-3» Киев 2:1 «Кристалл» Чортков Киев, Стадион «Темп»
29.06.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 3:0 «Борисфен» Борисполь Николаев, Стадион «Юбилейный»
29.06.1998 «Калуш» Калуш 3:0 «Покутье» Коломыя Калуш, Стадион «Химик»
29.06.1998 «Нефтяник» Долина 3:1 «Тысменица» Тысменица Долина, Стадион «Нефтяник»
29.06.1998 «Карпаты-2» Львов 4:2 «Верес» Ровно Дрогобыч, Стадион «Галичина»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 32 28 2 2 74 - 20 86
2 «СКА-Лотто» Одесса p «СКА-Лотто» Одесса 32 21 4 7 54 - 23 67
3 СК «Одесса» Одесса p СК «Одесса» Одесса 32 18 7 7 48 - 29 61
4 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 32 12 11 9 39 - 35 47
5 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск p «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 32 13 6 13 33 - 41 45
6 «Виктор» Запорожье p «Виктор» Запорожье 32 12 7 13 41 - 38 43
7 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 32 11 10 11 41 - 40 43
8 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 32 11 9 12 36 - 36 42
9 «Черноморец» Севастополь p «Черноморец» Севастополь 32 10 11 11 32 - 33 41
10 «Портовик» Ильичёвск p «Портовик» Ильичёвск 32 10 10 12 36 - 45 40
11 «Локомотив» Смела p «Локомотив» Смела 32 10 9 13 34 - 40 39
12 «Фортуна» Шаргород p «Фортуна» Шаргород 32 11 5 16 37 - 53 38
13 «Нива» Бершадь p «Нива» Бершадь 32 9 8 15 39 - 46 35
14 «Торпедо» Мелитополь p «Торпедо» Мелитополь 32 7 12 13 38 - 43 33
15 «Ригонда» Белая Церковь p «Ригонда» Белая Церковь 32 7 10 15 25 - 45 31
16 «Звезда-2» Кировоград p «Звезда-2» Кировоград 32 7 8 17 21 - 47 29
17 «Динамо» Одесса p «Динамо» Одесса 32 7 7 18 26 - 40 28

Команда «Динамо» (Одеса) сохранила место во Второй лиге, заняв место команды «СКА-Лотто» (Одесса), и будет выступать под названием «Динамо-СКА» (Одесса).

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

31.07.1997 «Титан» Армянск 0:0 «Ригонда» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
31.07.1997 «Нива» Бершадь 1:1 «Динамо» Одесса Бершадь, Стадион «Колос»
31.07.1997 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Черноморец» Севастополь Мелитополь, Стадион «Спартак»
31.07.1997 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:2 «Днепр-2» Днепр Южноукраинск, Стадион «Олимп»
31.07.1997 «Виктор» Запорожье 1:2 «СКА-Лотто» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»
31.07.1997 «Кристалл» Херсон 2:0 «Фортуна» Шаргород Херсон, Стадион «Кристалл»
15.10.1997 «Портовик» Ильичёвск 0:1 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Ильичёвск, Стадион «Портовик»
15.10.1997 «Локомотив» Смела 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Смела, Стадион «Локомотив»

2-й тур

05.08.1997 «Динамо» Одесса 0:1 «Торпедо» Мелитополь Одесса, Стадион «Спартак»
05.08.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 0:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Кировоград, Стадион АРЗ
05.08.1997 «Ригонда» Белая Церковь 0:4 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.08.1997 «СКА-Лотто» Одесса 2:0 «Нива» Бершадь Одесса, Стадион СКА
05.08.1997 «Черноморец» Севастополь 2:0 «Портовик» Ильичёвск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
05.08.1997 «Фортуна» Шаргород 4:2 «Виктор» Запорожье Шаргород, Стадион «Колос»
05.08.1997 «Днепр-2» Днепр -:+ «Локомотив» Смела Днепропетровск, УТБ «Днепр»
06.08.1997 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»

3-й тур

10.08.1997 «Нива» Бершадь 0:0 «Фортуна» Шаргород Бершадь, Стадион «Колос»
10.08.1997 «Торпедо» Мелитополь 0:1 «СКА-Лотто» Одесса Мелитополь, Стадион «Спартак»
10.08.1997 «Портовик» Ильичёвск 0:3 «Динамо» Одесса Ильичёвск, Стадион «Портовик»
10.08.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Днепр-2» Днепр Кременчуг, Стадион «Вагоностроитель»
10.08.1997 «Локомотив» Смела 1:1 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Смела, Стадион «Локомотив»
10.08.1997 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:1 «Черноморец» Севастополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
10.08.1997 «Виктор» Запорожье 4:0 «Ригонда» Белая Церковь Запорожье, Стадион «Локомотив»
10.08.1997 «Кристалл» Херсон 5:0 СК «Одесса» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»

4-й тур

15.08.1997 «Ригонда» Белая Церковь 0:5 «Нива» Бершадь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
15.08.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кировоград, Стадион АРЗ
15.08.1997 «Титан» Армянск 1:2 «Кристалл» Херсон Армянск, Стадион «Химик»
15.08.1997 «Черноморец» Севастополь 1:2 «Локомотив» Смела Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
15.08.1997 «Динамо» Одесса 2:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Одесса, Стадион «Спартак»
15.08.1997 «СКА-Лотто» Одесса 3:0 «Портовик» Ильичёвск Одесса, Стадион СКА
15.08.1997 «Фортуна» Шаргород 4:2 «Торпедо» Мелитополь Шаргород, Стадион «Колос»
16.08.1997 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Виктор» Запорожье Одесса, Стадион «Спартак»

5-й тур

21.08.1997 «Нива» Бершадь 1:0 СК «Одесса» Одесса Бершадь, Стадион «Колос»
21.08.1997 «Локомотив» Смела 1:1 «Динамо» Одесса Смела, Стадион «Локомотив»
21.08.1997 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Ригонда» Белая Церковь Мелитополь, Стадион «Спартак»
21.08.1997 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:4 «СКА-Лотто» Одесса Южноукраинск, Стадион «Олимп»
21.08.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Черноморец» Севастополь Кременчуг, Стадион «Вагоностроитель»
21.08.1997 «Портовик» Ильичёвск 2:1 «Фортуна» Шаргород Ильичёвск, Стадион «Портовик»
21.08.1997 «Виктор» Запорожье 3:0 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Локомотив»
21.08.1997 «Днепр-2» Днепр 4:1 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Днепропетровск, Стадион «Авангард» (ГРЭС)

6-й тур

26.08.1997 «Ригонда» Белая Церковь 0:0 «Портовик» Ильичёвск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
26.08.1997 «Динамо» Одесса 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Одесса, Стадион «Спартак»
26.08.1997 «СКА-Лотто» Одесса 2:0 «Локомотив» Смела Одесса, Стадион СКА
26.08.1997 «Титан» Армянск 3:0 «Нива» Бершадь Армянск, Стадион «Химик»
26.08.1997 «Фортуна» Шаргород 3:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Шаргород, Стадион «Колос»
26.08.1997 «Кристалл» Херсон 3:1 «Виктор» Запорожье Херсон, Стадион «Кристалл»
27.08.1997 СК «Одесса» Одесса 2:2 «Торпедо» Мелитополь Одесса, Стадион «Спартак»
28.08.1997 «Черноморец» Севастополь 2:1 «Днепр-2» Днепр Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

7-й тур

01.09.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «СКА-Лотто» Одесса Кременчуг, Стадион «Вагоностроитель»
01.09.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 0:0 «Черноморец» Севастополь Кировоград, Стадион АРЗ
01.09.1997 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак»
01.09.1997 «Нива» Бершадь 1:3 «Кристалл» Херсон Бершадь, Стадион «Колос»
01.09.1997 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:0 «Ригонда» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
01.09.1997 «Портовик» Ильичёвск 2:0 СК «Одесса» Одесса Ильичёвск, Стадион «Портовик»
01.09.1997 «Локомотив» Смела 2:2 «Фортуна» Шаргород Смела, Стадион «Локомотив»
01.09.1997 «Днепр-2» Днепр 4:2 «Динамо» Одесса Днепропетровск, УТБ «Днепр»

8-й тур

06.09.1997 «СКА-Лотто» Одесса 0:0 «Днепр-2» Днепр Одесса, Стадион СКА
06.09.1997 «Ригонда» Белая Церковь 0:2 «Локомотив» Смела Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.09.1997 «Виктор» Запорожье 1:0 «Нива» Бершадь Запорожье, Стадион «Локомотив»
06.09.1997 «Кристалл» Херсон 2:0 «Торпедо» Мелитополь Херсон, Стадион «Кристалл»
06.09.1997 «Динамо» Одесса 2:1 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Одесса, Стадион «Спартак»
06.09.1997 «Титан» Армянск 2:1 «Портовик» Ильичёвск Армянск, Стадион «Химик»
06.09.1997 «Фортуна» Шаргород 3:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Шаргород, Стадион «Колос»
07.09.1997 СК «Одесса» Одесса 1:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Одесса, Стадион «Спартак»

9-й тур

12.09.1997 «Портовик» Ильичёвск 0:1 «Кристалл» Херсон Ильичёвск, Стадион «Портовик»
12.09.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 0:2 «СКА-Лотто» Одесса Кировоград, Стадион АРЗ
12.09.1997 «Торпедо» Мелитополь 0:3 «Виктор» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак»
12.09.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Ригонда» Белая Церковь Комсомольск, Стадион «Юность»
12.09.1997 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:0 «Титан» Армянск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
12.09.1997 «Черноморец» Севастополь 2:0 «Динамо» Одесса Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
12.09.1997 «Днепр-2» Днепр 3:0 «Фортуна» Шаргород Днепропетровск, Стадион «Металлург»
12.09.1997 «Локомотив» Смела 3:1 СК «Одесса» Одесса Смела, Стадион «Локомотив»

10-й тур

18.09.1997 «Ригонда» Белая Церковь 0:0 «Днепр-2» Днепр Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.09.1997 «Виктор» Запорожье 0:1 «Портовик» Ильичёвск Запорожье, Стадион «Локомотив»
18.09.1997 «Кристалл» Херсон 1:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Херсон, Стадион «Кристалл»
18.09.1997 СК «Одесса» Одесса 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Одесса, Стадион «Спартак»
18.09.1997 «Нива» Бершадь 2:0 «Торпедо» Мелитополь Бершадь, Стадион «Колос»
18.09.1997 «Фортуна» Шаргород 2:1 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Шаргород, Стадион «Колос»
18.09.1997 «СКА-Лотто» Одесса 3:0 «Черноморец» Севастополь Одесса, Стадион СКА
18.09.1997 «Титан» Армянск 3:0 «Локомотив» Смела Армянск, Стадион «Химик»

11-й тур

24.09.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
24.09.1997 «Черноморец» Севастополь 0:0 «Фортуна» Шаргород Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
24.09.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Кировоград, Стадион «Звезда-НИБАС»
24.09.1997 «Днепр-2» Днепр 1:1 СК «Одесса» Одесса Днепродзержинск, Стадион «Победа»
24.09.1997 «Локомотив» Смела 1:2 «Кристалл» Херсон Смела, Стадион «Локомотив»
24.09.1997 «Динамо» Одесса 1:2 «СКА-Лотто» Одесса Одесса, Стадион «Спартак»
24.09.1997 «Портовик» Ильичёвск 2:1 «Нива» Бершадь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
24.09.1997 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3:2 «Виктор» Запорожье Южноукраинск, Стадион «Олимп»

12-й тур

29.09.1997 «Торпедо» Мелитополь 0:1 «Портовик» Ильичёвск Мелитополь, Стадион «Спартак»
29.09.1997 «Кристалл» Херсон 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Херсон, Стадион «Кристалл»
29.09.1997 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Одесса, Стадион «Спартак»
29.09.1997 «Ригонда» Белая Церковь 1:1 «Черноморец» Севастополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.09.1997 «Фортуна» Шаргород 2:0 «Динамо» Одесса Шаргород, Стадион «Колос»
29.09.1997 «Титан» Армянск 2:0 «Днепр-2» Днепр Армянск, Стадион «Химик»
29.09.1997 «Нива» Бершадь 2:3 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Бершадь, Стадион «Колос»
29.09.1997 «Виктор» Запорожье 3:0 «Локомотив» Смела Запорожье, Стадион «Локомотив»

13-й тур

04.10.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 0:0 «Титан» Армянск Кировоград, Стадион АРЗ
04.10.1997 «Днепр-2» Днепр 0:3 «Кристалл» Херсон Днепродзержинск, Стадион «Победа»
04.10.1997 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Торпедо» Мелитополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
04.10.1997 «Черноморец» Севастополь 1:1 СК «Одесса» Одесса Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
04.10.1997 «Динамо» Одесса 2:0 «Ригонда» Белая Церковь Одесса, Стадион «Спартак»
04.10.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Виктор» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
04.10.1997 «Локомотив» Смела 3:0 «Нива» Бершадь Смела, Стадион «Локомотив»
04.10.1997 «СКА-Лотто» Одесса 5:1 «Фортуна» Шаргород Одесса, Стадион СКА

14-й тур

09.10.1997 «Титан» Армянск 0:0 «Черноморец» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
09.10.1997 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Динамо» Одесса Одесса, Стадион «Спартак»
09.10.1997 «Ригонда» Белая Церковь 1:0 «СКА-Лотто» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.10.1997 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Локомотив» Смела Мелитополь, Стадион «Спартак»
09.10.1997 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
09.10.1997 «Нива» Бершадь 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Бершадь, Стадион «Колос»
09.10.1997 «Виктор» Запорожье 2:1 «Днепр-2» Днепр Запорожье, Стадион «Локомотив»
09.10.1997 «Кристалл» Херсон 3:0 «Звезда НИБАС-2» Кировоград Херсон, Стадион «Кристалл»

15-й тур

25.10.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 1:1 «Виктор» Запорожье Кировоград, Стадион «Звезда-НИБАС»
25.10.1997 «Черноморец» Севастополь 1:2 «Кристалл» Херсон Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
25.10.1997 «СКА-Лотто» Одесса 2:0 СК «Одесса» Одесса Одесса, Стадион СКА
25.10.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Торпедо» Мелитополь Комсомольск, Стадион «Юность»
25.10.1997 «Динамо» Одесса 3:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»
25.10.1997 «Локомотив» Смела 5:2 «Портовик» Ильичёвск Смела, Стадион «Локомотив»
25.10.1997 «Днепр-2» Днепр -:+ «Нива» Бершадь Днепродзержинск, Стадион «Победа»
09.11.1997 «Фортуна» Шаргород 2:0 «Ригонда» Белая Церковь Шаргород, Стадион «Колос»

16-й тур

19.10.1997 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Локомотив» Смела Южноукраинск, Стадион «Олимп»
30.10.1997 «Торпедо» Мелитополь 0:0 «Днепр-2» Днепр Мелитополь, Стадион «Спартак»
30.10.1997 «Портовик» Ильичёвск 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
30.10.1997 «Виктор» Запорожье 1:0 «Черноморец» Севастополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
30.10.1997 «Титан» Армянск 1:1 «СКА-Лотто» Одесса Армянск, Стадион «Химик»
30.10.1997 «Кристалл» Херсон 4:2 «Динамо» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
30.10.1997 «Нива» Бершадь -:+ «Звезда НИБАС-2» Кировоград Бершадь, Стадион «Колос»
13.11.1997 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Фортуна» Шаргород Одесса, Стадион «Спартак»

17-й тур

04.11.1997 «Динамо» Одесса 0:0 «Виктор» Запорожье Одесса, Стадион «Спартак»
04.11.1997 «Звезда НИБАС-2» Кировоград 0:2 «Торпедо» Мелитополь Кировоград, Стадион «Звезда-НИБАС»
04.11.1997 «Ригонда» Белая Церковь 0:2 СК «Одесса» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
04.11.1997 «СКА-Лотто» Одесса 1:0 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион СКА
04.11.1997 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Портовик» Ильичёвск Днепродзержинск, Стадион «Победа»
04.11.1997 «Черноморец» Севастополь 1:2 «Нива» Бершадь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
04.11.1997 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Комсомольск, Стадион «Юность»
05.11.1997 «Фортуна» Шаргород 2:1 «Титан» Армянск Шаргород, Стадион «Колос»

18-й тур

01.04.1998 «Нива» Бершадь 0:1 «Черноморец» Севастополь Бершадь, Стадион «Колос»
01.04.1998 «Портовик» Ильичёвск 0:4 «Днепр-2» Днепр Ильичёвск, Стадион «Портовик»
01.04.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
01.04.1998 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Звезда-2» Кировоград Мелитополь, Стадион «Авангард»
01.04.1998 «Виктор» Запорожье 2:1 «Динамо» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»
01.04.1998 СК «Одесса» Одесса 2:1 «Ригонда» Белая Церковь Александровка, Стадион «Локомотив»
01.04.1998 «Кристалл» Херсон 2:1 «СКА-Лотто» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
01.04.1998 «Титан» Армянск 3:0 «Фортуна» Шаргород Армянск, Стадион «Химик»

19-й тур

07.04.1998 «Локомотив» Смела 0:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Смела, Стадион «Локомотив»
07.04.1998 «Динамо» Одесса 0:1 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион «Краян»
07.04.1998 «Фортуна» Шаргород 0:2 СК «Одесса» Одесса Шаргород, Стадион «Колос»
07.04.1998 «Днепр-2» Днепр 0:4 «Торпедо» Мелитополь Днепропетровск, Стадион «Авангард» (ГРЭС)
07.04.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Портовик» Ильичёвск Комсомольск, Стадион «Юность»
07.04.1998 «Черноморец» Севастополь 1:1 «Виктор» Запорожье Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
07.04.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:3 «Нива» Бершадь Кировоград, Стадион АРЗ
07.04.1998 «СКА-Лотто» Одесса 2:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион СКА

20-й тур

11.04.1998 «Титан» Армянск 1:0 «Динамо» Одесса Армянск, Стадион «Химик»
11.04.1998 «Кристалл» Херсон 1:0 «Черноморец» Севастополь Херсон, Стадион «Кристалл»
11.04.1998 «Нива» Бершадь 1:1 «Днепр-2» Днепр Бершадь, Стадион «Колос»
11.04.1998 СК «Одесса» Одесса 2:0 «СКА-Лотто» Одесса Александровка, Стадион «Локомотив»
11.04.1998 «Торпедо» Мелитополь 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мелитополь, Стадион «Авангард»
11.04.1998 «Виктор» Запорожье 3:1 «Звезда-2» Кировоград Запорожье, Стадион «Локомотив»
11.04.1998 «Портовик» Ильичёвск 3:1 «Локомотив» Смела Ильичёвск, Стадион «Портовик»
11.04.1998 «Ригонда» Белая Церковь 6:1 «Фортуна» Шаргород Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

21-й тур

17.04.1998 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Виктор» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.04.1998 «Звезда-2» Кировоград 0:1 «Кристалл» Херсон Кировоград, Стадион АРЗ
17.04.1998 «Динамо» Одесса 0:3 СК «Одесса» Одесса Одесса, Стадион «Спартак»
17.04.1998 «Локомотив» Смела 1:0 «Торпедо» Мелитополь Смела, Стадион «Локомотив»
17.04.1998 «Черноморец» Севастополь 1:0 «Титан» Армянск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
17.04.1998 «СКА-Лотто» Одесса 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Одесса, Стадион СКА
17.04.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:1 «Портовик» Ильичёвск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
17.04.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:2 «Нива» Бершадь Комсомольск, Стадион «Юность»

22-й тур

23.04.1998 «Виктор» Запорожье 0:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Локомотив»
23.04.1998 «Ригонда» Белая Церковь 1:0 «Динамо» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
23.04.1998 «Титан» Армянск 1:0 «Звезда-2» Кировоград Армянск, Стадион «Химик»
23.04.1998 «Фортуна» Шаргород 1:0 «СКА-Лотто» Одесса Шаргород, Стадион «Колос»
23.04.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Мелитополь, Стадион «Авангард»
23.04.1998 «Нива» Бершадь 1:2 «Локомотив» Смела Бершадь, Стадион «Колос»
23.04.1998 СК «Одесса» Одесса 4:0 «Черноморец» Севастополь Александровка, Стадион «Локомотив»
23.04.1998 «Кристалл» Херсон 4:4 «Днепр-2» Днепр Херсон, Стадион «Кристалл»

23-й тур

29.04.1998 «Локомотив» Смела 0:0 «Виктор» Запорожье Смела, Стадион «Локомотив»
29.04.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Кристалл» Херсон Комсомольск, Стадион «Юность»
29.04.1998 «Звезда-2» Кировоград 0:4 СК «Одесса» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
29.04.1998 «Черноморец» Севастополь 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
29.04.1998 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Титан» Армянск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.04.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:1 «Нива» Бершадь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
29.04.1998 «Динамо» Одесса 2:1 «Фортуна» Шаргород Одесса, Стадион «Краян»
29.04.1998 «Портовик» Ильичёвск 2:2 «Торпедо» Мелитополь Ильичёвск, Стадион «Портовик»

24-й тур

04.05.1998 «Фортуна» Шаргород 0:1 «Черноморец» Севастополь Шаргород, Стадион «Колос»
04.05.1998 «Виктор» Запорожье 0:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Запорожье, Стадион «Локомотив»
04.05.1998 «СКА-Лотто» Одесса 1:0 «Динамо» Одесса Одесса, Стадион СКА
04.05.1998 «Ригонда» Белая Церковь 1:1 «Звезда-2» Кировоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
04.05.1998 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Днепр-2» Днепр Александровка, Стадион «Локомотив»
04.05.1998 «Нива» Бершадь 3:3 «Портовик» Ильичёвск Бершадь, Стадион «Колос»
04.05.1998 «Кристалл» Херсон 4:1 «Локомотив» Смела Херсон, Стадион «Кристалл»
04.05.1998 «Титан» Армянск 4:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»

25-й тур

09.05.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:2 «Кристалл» Херсон Южноукраинск, Стадион «Олимп»
09.05.1998 «Портовик» Ильичёвск 1:0 «Виктор» Запорожье Ильичёвск, Стадион «Портовик»
09.05.1998 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Днепропетровск, УТБ «Днепр»
09.05.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Фортуна» Шаргород Кировоград, Стадион АРЗ
09.05.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Нива» Бершадь Мелитополь, Стадион «Авангард»
09.05.1998 «Локомотив» Смела 1:2 «Титан» Армянск Смела, Стадион «Локомотив»
09.05.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 СК «Одесса» Одесса Комсомольск, Стадион «Юность»
09.05.1998 «Черноморец» Севастополь 2:0 «СКА-Лотто» Одесса Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

26-й тур

15.05.1998 «Виктор» Запорожье 1:0 «Торпедо» Мелитополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
15.05.1998 «Ригонда» Белая Церковь 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
15.05.1998 «Фортуна» Шаргород 1:2 «Днепр-2» Днепр Шаргород, Стадион «Колос»
15.05.1998 «Динамо» Одесса 2:1 «Черноморец» Севастополь Одесса, Стадион «Краян»
15.05.1998 СК «Одесса» Одесса 2:1 «Локомотив» Смела Александровка, Стадион «Локомотив»
15.05.1998 «СКА-Лотто» Одесса 3:0 «Звезда-2» Кировоград Одесса, Стадион СКА
15.05.1998 «Кристалл» Херсон 4:1 «Портовик» Ильичёвск Херсон, Стадион «Кристалл»
15.05.1998 «Титан» Армянск 4:3 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Армянск, Стадион «Химик»

27-й тур

20.05.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:0 СК «Одесса» Одесса Южноукраинск, Стадион «Олимп»
20.05.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Динамо» Одесса Кировоград, Стадион «Звезда»
20.05.1998 «Портовик» Ильичёвск 1:1 «Титан» Армянск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
20.05.1998 «Локомотив» Смела 1:1 «Ригонда» Белая Церковь Смела, Стадион «Локомотив»
20.05.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:4 «Кристалл» Херсон Мелитополь, Стадион «Спартак»
20.05.1998 «Днепр-2» Днепр 1:4 «СКА-Лотто» Одесса Днепродзержинск, Стадион «Победа»
20.05.1998 «Нива» Бершадь 2:1 «Виктор» Запорожье Бершадь, Стадион «Колос»
20.05.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:2 «Фортуна» Шаргород Комсомольск, Стадион «Юность»

28-й тур

25.05.1998 «Ригонда» Белая Церковь 0:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
25.05.1998 «Динамо» Одесса 0:1 «Днепр-2» Днепр Одесса, Стадион «Краян»
25.05.1998 «Титан» Армянск 1:1 «Торпедо» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
25.05.1998 СК «Одесса» Одесса 2:1 «Портовик» Ильичёвск Александровка, Стадион «Локомотив»
25.05.1998 «Кристалл» Херсон 3:2 «Нива» Бершадь Херсон, Стадион «Кристалл»
25.05.1998 «СКА-Лотто» Одесса 4:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Одесса, Стадион СКА
25.05.1998 «Черноморец» Севастополь 4:1 «Звезда-2» Кировоград Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
25.05.1998 «Фортуна» Шаргород +:- «Локомотив» Смела Неявка

29-й тур

30.05.1998 «Портовик» Ильичёвск 0:0 «Ригонда» Белая Церковь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
30.05.1998 «Локомотив» Смела 0:2 «СКА-Лотто» Одесса Смела, Стадион «Локомотив»
30.05.1998 «Виктор» Запорожье 1:1 «Кристалл» Херсон Запорожье, Стадион «Локомотив»
30.05.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:1 «Фортуна» Шаргород Южноукраинск, Стадион «Олимп»
30.05.1998 «Днепр-2» Днепр 1:3 «Черноморец» Севастополь Днепродзержинск, Стадион «Победа»
30.05.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Динамо» Одесса Комсомольск, Стадион «Юность»
30.05.1998 «Нива» Бершадь 2:2 «Титан» Армянск Бершадь, Стадион «Колос»
30.05.1998 «Торпедо» Мелитополь 2:2 СК «Одесса» Одесса Мелитополь, Стадион «Спартак»

30-й тур

05.06.1998 «Черноморец» Севастополь 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
05.06.1998 «Динамо» Одесса 0:1 «Локомотив» Смела Одесса, Стадион «Краян»
05.06.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:2 «Днепр-2» Днепр Кировоград, Стадион «Звезда»
05.06.1998 «Титан» Армянск 2:0 «Виктор» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»
05.06.1998 «Фортуна» Шаргород 2:2 «Портовик» Ильичёвск Шаргород, Стадион «Колос»
05.06.1998 «СКА-Лотто» Одесса 3:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Одесса, Стадион СКА
05.06.1998 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Нива» Бершадь Александровка, Стадион «Локомотив»
05.06.1998 «Ригонда» Белая Церковь 3:2 «Торпедо» Мелитополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

31-й тур

13.06.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:0 «Динамо» Одесса Южноукраинск, Стадион «Олимп»
13.06.1998 «Нива» Бершадь 0:2 «Ригонда» Белая Церковь Бершадь, Стадион «Колос»
13.06.1998 «Виктор» Запорожье 0:4 СК «Одесса» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»
13.06.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Звезда-2» Кировоград Комсомольск, Стадион «Юность»
13.06.1998 «Локомотив» Смела 1:1 «Черноморец» Севастополь Смела, Стадион «Локомотив»
13.06.1998 «Кристалл» Херсон 2:0 «Титан» Армянск Херсон, Стадион «Кристалл»
13.06.1998 «Портовик» Ильичёвск 3:0 «СКА-Лотто» Одесса Ильичёвск, Стадион «Портовик»
13.06.1998 «Торпедо» Мелитополь 5:1 «Фортуна» Шаргород Мелитополь, Стадион «Спартак»

32-й тур

18.06.1998 «Черноморец» Севастополь 0:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
18.06.1998 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион «Спартак»
18.06.1998 «Фортуна» Шаргород 1:0 «Нива» Бершадь Шаргород, Стадион «Колос»
18.06.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Локомотив» Смела Кировоград, Стадион АРЗ
18.06.1998 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.06.1998 «Динамо» Одесса 1:1 «Портовик» Ильичёвск Одесса, Стадион «Краян»
18.06.1998 «СКА-Лотто» Одесса 2:1 «Торпедо» Мелитополь Одесса, Стадион СКА
18.06.1998 «Ригонда» Белая Церковь 3:2 «Виктор» Запорожье Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

33-й тур

23.06.1998 «Торпедо» Мелитополь 0:0 «Динамо» Одесса Мелитополь, Стадион «Спартак»
23.06.1998 «Титан» Армянск 0:1 СК «Одесса» Одесса Армянск, Стадион «Химик»
23.06.1998 «Нива» Бершадь 1:1 «СКА-Лотто» Одесса Бершадь, Стадион «Колос»
23.06.1998 «Портовик» Ильичёвск 1:1 «Черноморец» Севастополь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
23.06.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:3 «Звезда-2» Кировоград Южноукраинск, Стадион «Олимп»
23.06.1998 «Локомотив» Смела 2:0 «Днепр-2» Днепр Смела, Стадион «Локомотив»
23.06.1998 «Кристалл» Херсон 4:0 «Ригонда» Белая Церковь Херсон, Стадион «Кристалл»
23.06.1998 «Виктор» Запорожье +:- «Фортуна» Шаргород Неявка

34-й тур

09.06.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Локомотив» Смела