Войти

Партнеры:

Сегодня Эддисону Джорджу Уильяму исполнилось бы 170 лет

Сегодня Дёрфель Герт отмечает 80-летие

Сегодня Хейл Кеннет Оливер отмечает 80-летие

Сегодня Коккер Лес отмечает 80-летие

Сегодня Михайлов Александр Петрович отмечает 70-летие

Сегодня Шилтон Питер Лесли отмечает 70-летие

Сегодня Банкелл Раймонд Кейт отмечает 70-летие

Сегодня Перро Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Вессьер Жиль отмечает 60-летие

Сегодня Аркрайт Иан отмечает 60-летие

Сегодня Аннерсен Томми отмечает 60-летие

Сегодня Каминити Кристиан отмечает 60-летие

Сегодня Бридж Иан Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня Тедеев Бахва Отарович отмечает 50-летие

Сегодня Ланнуа Стефан Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Табунов Олег Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Гагер Херберт отмечает 50-летие

Сегодня Мартенс Ян отмечает 50-летие

Сегодня Прендес Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Биссон Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Ривоаль Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Фишер Поль отмечает 50-летие

Сегодня Инал Умит отмечает 50-летие

Сегодня Келлер Сандер отмечает 40-летие

Сегодня Арансубиа Агуадо Даниэль отмечает 40-летие

Сегодня Киойо Франсис Адисса отмечает 40-летие

Сегодня Инамото Дзюнити отмечает 40-летие

Сегодня Пирси Джон Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Мурси Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Аррьета Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Кабрера Пол А. отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Альгаба Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Сайто Рю отмечает 40-летие

Сегодня Стоард Кларенсе отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Бенито Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Адель Рами Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Сантуш Эштевеш Рикарду Филипе отмечает 40-летие

Сегодня Киоио Франсис отмечает 40-летие

Сегодня Кей Скотт отмечает 30-летие

Сегодня Данн Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Локандо Мбиве отмечает 30-летие

Сегодня Дельфино Алехандро Альфредо отмечает 30-летие

Сегодня Лам Яя отмечает 30-летие

Сегодня Ласо Асканио Хавьер Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Летьенн Сириль отмечает 30-летие

Сегодня Локо Галь отмечает 30-летие

Сегодня Варден Александр отмечает 30-летие

Сегодня Окубо Такуо отмечает 30-летие

Сегодня Пиджн Люк отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D3) 1998/99 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Закарпатье» Ужгород p «Закарпатье» Ужгород 28 20 6 2 48 - 14 66
2 «Борисфен» Борисполь p «Борисфен» Борисполь 28 17 7 4 37 - 10 58
3 «Цементник-Хорда» Николаев p «Цементник-Хорда» Николаев 28 16 5 7 31 - 24 53
4 «Газовик» Комарно p «Газовик» Комарно 28 15 5 8 41 - 25 50
5 «Динамо-3» Киев p «Динамо-3» Киев 28 13 7 8 30 - 26 46
6 «Бумажник» Малин p «Бумажник» Малин 28 13 7 8 35 - 26 46
7 «Система-Борекс» Бородянка p «Система-Борекс» Бородянка 28 13 7 8 22 - 20 46
8 «Карпаты-2» Львов p «Карпаты-2» Львов 28 11 6 11 30 - 40 39
9 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 28 11 6 11 22 - 23 39
10 «Галичина» Дрогобыч p «Галичина» Дрогобыч 28 9 7 12 29 - 37 34
11 «Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын 28 9 7 12 23 - 30 34
12 «Калуш» Калуш p «Калуш» Калуш 28 6 8 14 20 - 45 26
13 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 28 6 3 19 13 - 50 15 (-6)
14 «Кристалл» Чортков p «Кристалл» Чортков 28 5 1 22 14 - 18 10 (-6)
15 «Гарай» Жовква p «Гарай» Жовква 28 2 4 22 9 - 16 4 (-6)

Команды «Беркут» (Бедевля), ФК «Тысменица» (Тысменица) и «Карпати» (Мукачеве) снялись с соревнований перед началом сезона.

С команд «Верес» (Ровно), «Кристалл» (Чортков) и «Гарай» (Жовква) снято по 6 очков к из-за задолженности по членским взносам в ПФЛ.

Команды «Кристалл» (Чортков) и «Гарай» (Жовква) сняты с соревнований после первого круга, в оставшихся матчах им засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.1998 «Динамо-3» Киев 2:1 «Гарай» Жовква Киев, Стадион «Темп»
06.08.1998 «Карпаты-2» Львов 2:2 «Калуш» Калуш Яворов, Стадион «Колос»
06.08.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 3:0 «Бумажник» Малин Николаев, Стадион «Юбилейный»
06.08.1998 «Галичина» Дрогобыч 3:1 «Газовик» Комарно Дрогобыч, Стадион «Галичина»
06.08.1998 «Верховина» Ужгород 0:0 «Энергетик» Бурштын Ужгород, Стадион «Авангард»
06.08.1998 «Верес» Ровно 0:1 «Борисфен» Борисполь Ровно, Стадион «Авангард»
06.08.1998 «Система-Борекс» Бородянка 2:0 «Нефтяник» Долина Бородянка, Стадион «Система»

2-й тур

10.08.1998 «Газовик» Комарно 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Комарно, Стадион «Газовик»
10.08.1998 «Бумажник» Малин 2:0 «Галичина» Дрогобыч Малин, Стадион «Авангард»
10.08.1998 «Калуш» Калуш 0:0 «Верес» Ровно Калуш, Стадион «Химик»
10.08.1998 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Нефтяник» Долина Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.08.1998 «Гарай» Жовква 0:1 «Карпаты-2» Львов Жовква, Стадион «Расточье»
10.08.1998 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Кристалл» Чортков Борисполь, Стадион «Колос»
10.08.1998 «Верховина» Ужгород 2:0 «Динамо-3» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»

3-й тур

15.08.1998 «Верес» Ровно 1:1 «Гарай» Жовква Ровно, Стадион «Авангард»
15.08.1998 «Кристалл» Чортков 4:1 «Калуш» Калуш Чортков, Стадион «Кристалл»
15.08.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Борисфен» Борисполь Николаев, Стадион «Юбилейный»
15.08.1998 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Бумажник» Малин Бородянка, Стадион «Система»
15.08.1998 «Динамо-3» Киев 1:0 «Энергетик» Бурштын Киев, Стадион «Темп»
15.08.1998 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Верховина» Ужгород Яворов, Стадион «Колос»
15.08.1998 «Нефтяник» Долина 0:0 «Газовик» Комарно Долина, Стадион «Нефтяник»

4-й тур

20.08.1998 «Динамо-3» Киев 1:2 «Карпаты-2» Львов Киев, Стадион «Темп»
20.08.1998 «Бумажник» Малин 1:0 «Нефтяник» Долина Малин, Стадион «Авангард»
20.08.1998 «Калуш» Калуш 3:2 «Цементник-Хорда» Николаев Калуш, Стадион «Химик»
20.08.1998 «Энергетик» Бурштын 1:3 «Газовик» Комарно Бурштын, Стадион «Энергетик»
20.08.1998 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Галичина» Дрогобыч Борисполь, Стадион «Колос»
20.08.1998 «Гарай» Жовква 1:0 «Кристалл» Чортков Жовква, Стадион «Расточье»
20.08.1998 «Верховина» Ужгород 3:0 «Верес» Ровно Ужгород, Стадион «Авангард»

5-й тур

04.09.1998 «Карпаты-2» Львов 3:1 «Энергетик» Бурштын Яворов, Стадион «Колос»
04.09.1998 «Кристалл» Чортков 1:2 «Верховина» Ужгород Чортков, Стадион «Кристалл»
04.09.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Гарай» Жовква Николаев, Стадион «Юбилейный»
04.09.1998 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Калуш» Калуш Дрогобыч, Стадион «Галичина»
04.09.1998 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Борисфен» Борисполь Бородянка, Стадион «Система»
04.09.1998 «Газовик» Комарно 2:1 «Бумажник» Малин Комарно, Стадион «Газовик»
19.05.1999 «Верес» Ровно 0:1 «Динамо-3» Киев Ровно, Стадион «Авангард»

6-й тур

10.09.1998 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Бумажник» Малин Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.09.1998 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Нефтяник» Долина Борисполь, Стадион «Колос»
10.09.1998 «Калуш» Калуш 0:2 «Система-Борекс» Бородянка Калуш, Стадион «Химик»
10.09.1998 «Гарай» Жовква 1:1 «Галичина» Дрогобыч Жовква, Стадион «Расточье»
10.09.1998 «Верховина» Ужгород 3:0 «Цементник-Хорда» Николаев Ужгород, Стадион «Авангард»
10.09.1998 «Динамо-3» Киев 1:0 «Кристалл» Чортков Киев, Стадион «Темп»
10.09.1998 «Карпаты-2» Львов 1:2 «Верес» Ровно Яворов, Стадион «Колос»

7-й тур

16.09.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 3:0 «Динамо-3» Киев Николаев, Стадион «Юбилейный»
16.09.1998 «Верес» Ровно 1:2 «Энергетик» Бурштын Ровно, Стадион «Авангард»
16.09.1998 «Кристалл» Чортков 2:1 «Карпаты-2» Львов Чортков, Стадион «Кристалл»
16.09.1998 «Галичина» Дрогобыч 1:2 «Верховина» Ужгород Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.09.1998 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Гарай» Жовква Бородянка, Стадион «Система»
16.09.1998 «Нефтяник» Долина 2:1 «Калуш» Калуш Долина, Стадион «Нефтяник»
16.09.1998 «Газовик» Комарно 0:0 «Борисфен» Борисполь Комарно, Стадион «Газовик»

8-й тур

03.10.1998 «Динамо-3» Киев 3:1 «Галичина» Дрогобыч Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.10.1998 «Гарай» Жовква 0:1 «Нефтяник» Долина Жовква, Стадион «Расточье»
03.10.1998 «Верховина» Ужгород 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Ужгород, Стадион «Авангард»
03.10.1998 «Верес» Ровно 2:0 «Кристалл» Чортков Ровно, Стадион «Авангард»
22.10.1998 «Борисфен» Борисполь 2:1 «Бумажник» Малин Борисполь, Стадион «Колос»
22.10.1998 «Карпаты-2» Львов 1:2 «Цементник-Хорда» Николаев Яворов, Стадион «Колос»
22.10.1998 «Калуш» Калуш 0:0 «Газовик» Комарно Калуш, Стадион «Химик»

9-й тур

08.10.1998 «Система-Борекс» Бородянка 1:2 «Динамо-3» Киев Бородянка, Стадион «Система»
08.10.1998 «Кристалл» Чортков 1:0 «Энергетик» Бурштын Чортков, Стадион «Кристалл»
08.10.1998 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Карпаты-2» Львов Дрогобыч, Стадион «Галичина»
08.10.1998 «Нефтяник» Долина 0:3 «Верховина» Ужгород Долина, Стадион «Нефтяник»
03.11.1998 «Бумажник» Малин 3:1 «Калуш» Калуш Малин, Стадион «Авангард»
03.11.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 3:0 «Верес» Ровно Николаев, Стадион «Юбилейный»
03.11.1998 «Газовик» Комарно 2:0 «Гарай» Жовква Комарно, Стадион «Газовик»

10-й тур

13.10.1998 «Динамо-3» Киев 0:0 «Нефтяник» Долина Киев, Стадион «Темп»
13.10.1998 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Борисфен» Борисполь Бурштын, Стадион «Энергетик»
13.10.1998 «Гарай» Жовква 0:0 «Бумажник» Малин Жовква, Стадион «Расточье»
13.10.1998 «Верховина» Ужгород 2:0 «Газовик» Комарно Ужгород, Стадион «Авангард»
13.10.1998 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Львов, Стадион «Украина»
13.10.1998 «Верес» Ровно 0:3 «Галичина» Дрогобыч Ровно, Стадион «Авангард»
13.10.1998 «Кристалл» Чортков 2:0 «Цементник-Хорда» Николаев Чортков, Стадион «Кристалл»

11-й тур

18.10.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 2:0 «Энергетик» Бурштын Николаев, Стадион «Юбилейный»
18.10.1998 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Кристалл» Чортков Дрогобыч, Стадион «Галичина»
18.10.1998 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Верес» Ровно Бородянка, Стадион «Система»
18.10.1998 «Нефтяник» Долина 0:2 «Карпаты-2» Львов Долина, Стадион «Нефтяник»
18.10.1998 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Калуш» Калуш Борисполь, Стадион «Колос»
18.10.1998 «Бумажник» Малин 2:0 «Верховина» Ужгород Малин, Стадион «Авангард»
30.03.1999 «Газовик» Комарно 0:1 «Динамо-3» Киев Комарно, Стадион «Газовик»

12-й тур

26.10.1998 «Динамо-3» Киев 0:1 «Бумажник» Малин Киев, Стадион «Темп»
26.10.1998 «Энергетик» Бурштын 2:3 «Калуш» Калуш Бурштын, Стадион «Энергетик»
26.10.1998 «Гарай» Жовква 1:1 «Борисфен» Борисполь Жовква, Стадион «Расточье»
26.10.1998 «Карпаты-2» Львов 3:2 «Газовик» Комарно Яворов, Стадион «Колос»
26.10.1998 «Верес» Ровно 0:2 «Нефтяник» Долина Ровно, Стадион «Авангард»
26.10.1998 «Кристалл» Чортков 2:1 «Система-Борекс» Бородянка Чортков, Стадион «Кристалл»
26.10.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Галичина» Дрогобыч Николаев, Стадион «Юбилейный»

13-й тур

30.10.1998 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Верховина» Ужгород Борисполь, Стадион «Колос»
30.10.1998 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Цементник-Хорда» Николаев Бородянка, Стадион «Система»
30.10.1998 «Газовик» Комарно 4:0 «Верес» Ровно Комарно, Стадион «Газовик»
30.10.1998 «Бумажник» Малин 2:0 «Карпаты-2» Львов Малин, Стадион «Авангард»
30.10.1998 «Калуш» Калуш 2:1 «Гарай» Жовква Калуш, Стадион «Химик»
30.10.1998 «Галичина» Дрогобыч 5:0 «Энергетик» Бурштын Дрогобыч, Стадион «Галичина»
30.10.1998 «Нефтяник» Долина 1:0 «Кристалл» Чортков Долина, Стадион «Нефтяник»

14-й тур

07.11.1998 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Система-Борекс» Бородянка Дрогобыч, Стадион «Галичина»
07.11.1998 «Энергетик» Бурштын 2:3 «Гарай» Жовква Бурштын, Стадион «Энергетик»
07.11.1998 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Калуш» Калуш Чоп, Стадион «Локомотив»
07.11.1998 «Динамо-3» Киев 1:1 «Борисфен» Борисполь Борисполь, Стадион «Колос»
07.11.1998 «Верес» Ровно 3:2 «Бумажник» Малин Ровно, Стадион «Авангард»
07.11.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 0:0 «Нефтяник» Долина Николаев, Стадион «Юбилейный»
07.11.1998 «Кристалл» Чортков 0:1 «Газовик» Комарно Чортков, Стадион «Кристалл»

15-й тур

11.11.1998 «Система-Борекс» Бородянка 3:1 «Энергетик» Бурштын Бородянка, Стадион «Система»
11.11.1998 «Нефтяник» Долина 4:2 «Галичина» Дрогобыч Долина, Стадион «Нефтяник»
11.11.1998 «Бумажник» Малин 3:1 «Кристалл» Чортков Малин, Стадион «Авангард»
11.11.1998 «Борисфен» Борисполь 6:0 «Карпаты-2» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
11.11.1998 «Калуш» Калуш 2:2 «Динамо-3» Киев Калуш, Стадион «Химик»
11.11.1998 «Гарай» Жовква 0:1 «Закарпатье» Ужгород Жовква, Стадион «Расточье»
11.11.1998 «Газовик» Комарно 1:1 «Цементник-Хорда» Николаев Комарно, Стадион «Газовик»

16-й тур

25.04.1999 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.04.1999 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Нефтяник» Долина Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Бумажник» Малин
04.04.1999 «Карпаты-2» Львов 0:0 «Борисфен» Борисполь Яворов, Стадион «Колос»
04.04.1999 «Динамо-3» Киев 0:0 «Калуш» Калуш Киев, Стадион «Темп»
16.03.1999 «Закарпатье» Ужгород +:- «Гарай» Жовква
04.04.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Газовик» Комарно Николаев, Стадион «Юбилейный»

17-й тур

12.04.1999 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Галичина» Дрогобыч Бородянка, Стадион «Система»
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Энергетик» Бурштын
12.04.1999 «Калуш» Калуш 0:3 «Закарпатье» Ужгород Калуш, Стадион «Химик»
12.04.1999 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Динамо-3» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
04.04.1999 «Бумажник» Малин 4:0 «Верес» Ровно Малин, Стадион «Авангард»
12.04.1999 «Нефтяник» Долина 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Долина, Стадион «Нефтяник»
16.03.1999 «Газовик» Комарно +:- «Кристалл» Чортков

18-й тур

18.04.1999 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Борисфен» Борисполь Ужгород, Стадион «Авангард»
18.04.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 1:2 «Система-Борекс» Бородянка Николаев, Стадион «Юбилейный»
12.04.1999 «Верес» Ровно 0:2 «Газовик» Комарно Ровно, Стадион «Авангард»
12.04.1999 «Карпаты-2» Львов 0:0 «Бумажник» Малин Яворов, Стадион «Колос»
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Калуш» Калуш
15.05.1999 «Энергетик» Бурштын 3:0 «Галичина» Дрогобыч Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Нефтяник» Долина

19-й тур

18.04.1999 «Бумажник» Малин 0:3 «Динамо-3» Киев Малин, Стадион «Авангард»
18.04.1999 «Калуш» Калуш 0:0 «Энергетик» Бурштын Калуш, Стадион «Химик»
16.03.1999 «Борисфен» Борисполь +:- «Гарай» Жовква
18.04.1999 «Газовик» Комарно 3:1 «Карпаты-2» Львов Комарно, Стадион «Газовик»
18.04.1999 «Нефтяник» Долина 1:0 «Верес» Ровно Долина, Стадион «Нефтяник»
16.03.1999 «Система-Борекс» Бородянка +:- «Кристалл» Чортков
08.05.1999 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Дрогобыч, Стадион «Галичина»

20-й тур

23.05.1999 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Галичина» Дрогобыч
08.05.1999 «Верес» Ровно 0:2 «Система-Борекс» Бородянка Ровно, Стадион «Авангард»
08.05.1999 «Карпаты-2» Львов 2:1 «Нефтяник» Долина Яворов, Стадион «Колос»
06.06.1999 «Калуш» Калуш 0:2 «Борисфен» Борисполь Калуш, Стадион «Химик»
08.05.1999 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Бумажник» Малин Ужгород, Стадион «Авангард»
08.05.1999 «Динамо-3» Киев 1:3 «Газовик» Комарно Счастливое, Стадион ДЮСШ

21-й тур

06.06.1999 «Нефтяник» Долина 4:1 «Динамо-3» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
08.05.1999 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Энергетик» Бурштын Борисполь, Стадион «Колос»
16.03.1999 «Бумажник» Малин +:- «Гарай» Жовква
06.06.1999 «Газовик» Комарно 2:3 «Закарпатье» Ужгород Комарно, Стадион «Газовик»
06.06.1999 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Карпаты-2» Львов Бородянка, Стадион «Система»
06.06.1999 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Верес» Ровно Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.03.1999 «Цементник-Хорда» Николаев +:- «Кристалл» Чортков

22-й тур

12.06.1999 «Динамо-3» Киев 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.03.1999 «Энергетик» Бурштын +:- «Кристалл» Чортков
12.06.1999 «Карпаты-2» Львов 1:2 «Галичина» Дрогобыч Яворов, Стадион «Колос»
12.06.1999 «Закарпатье» Ужгород 4:1 «Нефтяник» Долина Ужгород, Стадион «Авангард»
12.06.1999 «Калуш» Калуш 0:3 «Бумажник» Малин Калуш, Стадион «Химик»
12.06.1999 «Верес» Ровно 0:1 «Цементник-Хорда» Николаев Ровно, Стадион «Авангард»
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Газовик» Комарно

23-й тур

01.05.1999 «Галичина» Дрогобыч 0:2 «Динамо-3» Киев Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.03.1999 «Нефтяник» Долина +:- «Гарай» Жовква
01.05.1999 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Закарпатье» Ужгород Бородянка, Стадион «Система»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Верес» Ровно
01.05.1999 «Бумажник» Малин 0:1 «Борисфен» Борисполь Малин, Стадион «Авангард»
01.05.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 2:0 «Карпаты-2» Львов Николаев, Стадион «Юбилейный»
01.05.1999 «Газовик» Комарно 1:1 «Калуш» Калуш Комарно, Стадион «Газовик»

24-й тур

24.04.1999 «Динамо-3» Киев 1:2 «Цементник-Хорда» Николаев Киев, Стадион «Темп»
31.05.1999 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Верес» Ровно Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.03.1999 «Карпаты-2» Львов +:- «Кристалл» Чортков
25.04.1999 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Галичина» Дрогобыч Ужгород, Стадион «Авангард»
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Система-Борекс» Бородянка
25.04.1999 «Калуш» Калуш 0:2 «Нефтяник» Долина Калуш, Стадион «Химик»
25.04.1999 «Борисфен» Борисполь 2:1 «Газовик» Комарно Борисполь, Стадион «Колос»

25-й тур

06.06.1999 «Бумажник» Малин 0:0 «Энергетик» Бурштын Малин, Стадион «Авангард»
15.05.1999 «Нефтяник» Долина 0:1 «Борисфен» Борисполь Долина, Стадион «Нефтяник»
15.05.1999 «Система-Борекс» Бородянка 2:0 «Калуш» Калуш Бородянка, Стадион «Система»
16.03.1999 «Галичина» Дрогобыч +:- «Гарай» Жовква
15.05.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 2:1 «Закарпатье» Ужгород Николаев, Стадион «Юбилейный»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Динамо-3» Киев
25.04.1999 «Верес» Ровно 1:2 «Карпаты-2» Львов Ровно, Стадион «Авангард»

26-й тур

20.06.1999 «Энергетик» Бурштын 4:1 «Карпаты-2» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.03.1999 «Закарпатье» Ужгород +:- «Кристалл» Чортков
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Цементник-Хорда» Николаев
23.05.1999 «Калуш» Калуш 1:0 «Галичина» Дрогобыч Калуш, Стадион «Химик»
23.05.1999 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Система-Борекс» Бородянка Борисполь, Стадион «Колос»
15.05.1999 «Бумажник» Малин 2:1 «Газовик» Комарно Малин, Стадион «Авангард»
15.05.1999 «Динамо-3» Киев 3:0 «Верес» Ровно Киев, Стадион «Темп»

27-й тур

16.06.1999 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Динамо-3» Киев Яворов, Стадион «Колос»
23.05.1999 «Нефтяник» Долина 3:1 «Бумажник» Малин Долина, Стадион «Нефтяник»
31.05.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 2:0 «Калуш» Калуш Николаев, Стадион «Юбилейный»
12.06.1999 «Газовик» Комарно 1:0 «Энергетик» Бурштын Комарно, Стадион «Газовик»
31.05.1999 «Галичина» Дрогобыч 0:1 «Борисфен» Борисполь Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:- «Гарай» Жовква
23.05.1999 «Верес» Ровно 0:5 «Закарпатье» Ужгород Ровно, Стадион «Авангард»

28-й тур

16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Верес» Ровно
16.03.1999 «Калуш» Калуш +:- «Кристалл» Чортков
20.06.1999 «Борисфен» Борисполь 5:0 «Цементник-Хорда» Николаев Борисполь, Стадион «Колос»
31.05.1999 «Бумажник» Малин 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Малин, Стадион «Авангард»
27.06.1999 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Динамо-3» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
31.05.1999 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Карпаты-2» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
31.05.1999 «Газовик» Комарно 1:0 «Нефтяник» Долина Комарно, Стадион «Газовик»

29-й тур

20.06.1999 «Система-Борекс» Бородянка 0:2 «Газовик» Комарно Бородянка, Стадион «Система»
20.06.1999 «Галичина» Дрогобыч 2:2 «Бумажник» Малин Дрогобыч, Стадион «Галичина»
20.06.1999 «Верес» Ровно 3:1 «Калуш» Калуш Ровно, Стадион «Авангард»
01.05.1999 «Нефтяник» Долина 0:0 «Энергетик» Бурштын Долина, Стадион «Нефтяник»
16.03.1999 «Карпаты-2» Львов +:- «Гарай» Жовква
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Борисфен» Борисполь
20.06.1999 «Динамо-3» Киев 1:1 «Закарпатье» Ужгород Киев, Стадион «Темп»

30-й тур

16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Динамо-3» Киев
27.06.1999 «Калуш» Калуш 1:1 «Карпаты-2» Львов Калуш, Стадион «Химик»
27.06.1999 «Бумажник» Малин 4:1 «Цементник-Хорда» Николаев Малин, Стадион «Авангард»
27.06.1999 «Газовик» Комарно 6:2 «Галичина» Дрогобыч Комарно, Стадион «Газовик»
04.04.1999 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Закарпатье» Ужгород Бурштын, Стадион «Энергетик»
27.06.1999 «Борисфен» Борисполь 4:0 «Верес» Ровно Борисполь, Стадион «Колос»
27.06.1999 «Нефтяник» Долина -:+ «Система-Борекс» Бородянка Долина, Стадион «Нефтяник»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 СК «Одесса» Одесса p СК «Одесса» Одесса 26 22 2 2 73 - 13 68
2 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 26 20 2 4 55 - 25 62
3 «Кривбасс-2» Кривой Рог p «Кривбасс-2» Кривой Рог 26 17 4 5 46 - 16 55
4 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 26 13 6 7 36 - 31 45
5 «Портовик» Ильичёвск p «Портовик» Ильичёвск 26 11 8 7 33 - 31 41
6 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск p «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 26 11 4 11 25 - 31 37
7 «Торпедо» Мелитополь p «Торпедо» Мелитополь 26 10 7 9 27 - 35 37
8 «Черноморец» Севастополь p «Черноморец» Севастополь 26 9 9 8 27 - 25 36
9 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 26 10 6 10 31 - 38 36
10 «Виктор» Запорожье p «Виктор» Запорожье 26 10 5 11 24 - 36 35
11 «Звезда-2» Кировоград p «Звезда-2» Кировоград 26 8 4 14 14 - 38 28
12 «Ригонда» Белая Церковь p «Ригонда» Белая Церковь 26 4 6 16 11 - 40 18
13 «Фортуна» Шаргород p «Фортуна» Шаргород 26 1 2 23 5 - 26 5
14 «Динамо-СКА» Одесса p «Динамо-СКА» Одесса 26 1 3 22 5 - 27 0 (-6)
15 «Локомотив» Смела p «Локомотив» Смела - - - -  - 
16 «Нива» Бершадь p «Нива» Бершадь - - - -  - 

Команда «СКА-Лотто» (Одесса) прекратила свое существование и её место заняла команда «Динамо-СКА» (Одесса), созданная путем слияния команд «Динамо» (Одесса) и СКА (Одесса).

Команда «Нива» (Бершадь) снялась с соревнований после 4 тура, результаты её матчей аннулированы.

Команда «Локомотив» (Смела) снялась с соревнований после 7 тура, результаты её матчей аннулированы.

С команды «Динамо-СКА» (Одесса) снято 6 очков из-за задолженности по членским взносам в ПФЛ.

Команды «Факел» (Варва) и «Динамо-СКА» (Одесса) сняты с соревнований после первого круга, в оставшихся матчах им засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.1998 «Динамо-СКА» Одесса 0:2 «Кривбасс-2» Кривой Рог Одесса, Стадион СКА
06.08.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Комсомольск, Стадион «Юность»
06.08.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:0 «Торпедо» Мелитополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
06.08.1998 «Титан» Армянск 2:1 «Фортуна» Шаргород Армянск, Стадион «Химик»
06.08.1998 «Портовик» Ильичёвск 1:4 СК «Одесса» Одесса Ильичёвск, Стадион «Портовик»
07.08.1998 «Черноморец» Севастополь 2:0 «Звезда-2» Кировоград Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
06.08.1998 «Виктор» Запорожье 1:0 «Нива» Бершадь Запорожье, Стадион «Локомотив»
06.08.1998 «Кристалл» Херсон 3:0 «Локомотив» Смела Херсон, Стадион «Кристалл»

2-й тур

10.08.1998 «Фортуна» Шаргород 1:1 «Портовик» Ильичёвск Шаргород, Стадион «Колос»
10.08.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:2 «Виктор» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак»
10.08.1998 «Ригонда» Белая Церковь 0:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.08.1998 «Кристалл» Херсон 3:0 «Динамо-СКА» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
11.08.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 4:0 «Черноморец» Севастополь Кривой Рог, Стадион им. Коминтерна
11.08.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кировоград, Стадион «Звезда»
10.08.1998 «Нива» Бершадь 1:0 «Титан» Армянск Бершадь, Стадион «Колос»
10.08.1998 «Локомотив» Смела 0:6 СК «Одесса» Одесса Смела, Стадион «Локомотив»

3-й тур

15.08.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:3 «Кривбасс-2» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
15.08.1998 «Виктор» Запорожье 4:1 «Ригонда» Белая Церковь Запорожье, Стадион «Локомотив»
15.08.1998 «Черноморец» Севастополь 0:2 «Кристалл» Херсон Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
15.08.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:2 «Звезда-2» Кировоград Южноукраинск, Стадион «Олимп»
15.08.1998 «Титан» Армянск 5:3 «Торпедо» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
15.08.1998 СК «Одесса» Одесса 6:0 «Фортуна» Шаргород Одесса, Стадион «Спартак»
15.08.1998 «Портовик» Ильичёвск 6:0 «Нива» Бершадь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
15.08.1998 «Динамо-СКА» Одесса 3:0 «Локомотив» Смела Одесса, Стадион СКА

4-й тур

20.08.1998 «Динамо-СКА» Одесса 1:1 «Черноморец» Севастополь Одесса, Стадион СКА
20.08.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:2 «Портовик» Ильичёвск Мелитополь, Стадион «Спартак»
20.08.1998 «Ригонда» Белая Церковь 0:0 «Титан» Армянск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
20.08.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 0:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
20.08.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Виктор» Запорожье Кировоград, Стадион АРЗ
20.08.1998 «Кристалл» Херсон 3:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Херсон, Стадион «Кристалл»
20.08.1998 «Нива» Бершадь 1:4 СК «Одесса» Одесса Бершадь, Стадион «Колос»
20.08.1998 «Локомотив» Смела 1:0 «Фортуна» Шаргород Смела, Стадион «Локомотив»

5-й тур

04.09.1998 «Виктор» Запорожье 0:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Запорожье, Стадион «Локомотив»
04.09.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Динамо-СКА» Одесса Комсомольск, Стадион «Юность»
04.09.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:1 «Кристалл» Херсон Южноукраинск, Стадион «Олимп»
04.09.1998 «Титан» Армянск 1:0 «Звезда-2» Кировоград Армянск, Стадион «Химик»
04.09.1998 «Портовик» Ильичёвск 4:1 «Ригонда» Белая Церковь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
04.09.1998 СК «Одесса» Одесса 6:0 «Торпедо» Мелитополь Одесса, Стадион «Спартак»
04.09.1998 «Черноморец» Севастополь 2:1 «Локомотив» Смела Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

6-й тур

10.09.1998 «Торпедо» Мелитополь +:- «Фортуна» Шаргород Неявка
10.09.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 1:1 «Титан» Армянск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
10.09.1998 «Динамо-СКА» Одесса 2:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Одесса, Стадион СКА
10.09.1998 «Ригонда» Белая Церковь 1:5 СК «Одесса» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.09.1998 «Кристалл» Херсон 6:0 «Виктор» Запорожье Херсон, Стадион «Кристалл»
10.09.1998 «Черноморец» Севастополь 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
11.09.1998 «Звезда-2» Кировоград 2:2 «Портовик» Ильичёвск Кировоград, Стадион «Звезда»

7-й тур

16.09.1998 «Виктор» Запорожье 1:0 «Динамо-СКА» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»
16.09.1998 «Титан» Армянск 1:1 «Кристалл» Херсон Армянск, Стадион «Химик»
16.09.1998 «Фортуна» Шаргород 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Шаргород, Стадион «Колос»
16.09.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:2 «Черноморец» Севастополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
16.09.1998 «Портовик» Ильичёвск 1:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Ильичёвск, Стадион «Портовик»
16.09.1998 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Звезда-2» Кировоград Одесса, Стадион «Спартак»
16.09.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Локомотив» Смела Комсомольск, Стадион «Юность»

8-й тур

03.10.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Комсомольск, Стадион «Юность»
03.10.1998 «Звезда-2» Кировоград 2:0 «Фортуна» Шаргород Кировоград, Стадион АРЗ
03.10.1998 «Кристалл» Херсон 5:1 «Портовик» Ильичёвск Херсон, Стадион «Кристалл»
03.10.1998 «Динамо-СКА» Одесса 1:1 «Титан» Армянск Одесса, Стадион СКА
03.10.1998 «Черноморец» Севастополь 0:2 «Виктор» Запорожье Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
22.10.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 0:2 СК «Одесса» Одесса Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

9-й тур

08.10.1998 «Виктор» Запорожье 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Локомотив»
08.10.1998 «Титан» Армянск 1:1 «Черноморец» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
08.10.1998 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Динамо-СКА» Одесса Ильичёвск, Стадион «Портовик»
08.10.1998 «Торпедо» Мелитополь 0:0 «Ригонда» Белая Церковь Мелитополь, Стадион «Спартак»
08.10.1998 «Фортуна» Шаргород 0:2 «Кривбасс-2» Кривой Рог Шаргород, Стадион «Колос»
03.11.1998 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион «Спартак»

10-й тур

13.10.1998 «Звезда-2» Кировоград 0:0 «Торпедо» Мелитополь Кировоград, Стадион АРЗ
13.10.1998 «Черноморец» Севастополь 2:2 «Портовик» Ильичёвск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
13.10.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 6:1 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
13.10.1998 «Кристалл» Херсон 2:0 «Фортуна» Шаргород Херсон, Стадион «Кристалл»
13.10.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:1 «Виктор» Запорожье Южноукраинск, Стадион «Олимп»
16.11.1998 «Динамо-СКА» Одесса 0:8 СК «Одесса» Одесса Одесса, Стадион СКА

11-й тур

18.10.1998 «Портовик» Ильичёвск 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
18.10.1998 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Мелитополь, Стадион «Спартак»
18.10.1998 «Ригонда» Белая Церковь 1:1 «Звезда-2» Кировоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.10.1998 «Титан» Армянск 1:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Армянск, Стадион «Химик»
18.10.1998 «Фортуна» Шаргород -:+ «Динамо-СКА» Одесса Шаргород, Стадион «Колос»
20.11.1998 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Черноморец» Севастополь Одесса, Стадион «Спартак»

12-й тур

26.10.1998 «Кристалл» Херсон 3:0 «Торпедо» Мелитополь Херсон, Стадион «Кристалл»
26.10.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:4 СК «Одесса» Одесса Комсомольск, Стадион «Юность»
26.10.1998 «Виктор» Запорожье 2:0 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Локомотив»
26.10.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 5:0 «Ригонда» Белая Церковь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
26.10.1998 «Черноморец» Севастополь 5:0 «Фортуна» Шаргород Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
26.10.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Портовик» Ильичёвск Южноукраинск, Стадион «Олимп»

13-й тур

30.10.1998 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Виктор» Запорожье Ильичёвск, Стадион «Портовик»
30.10.1998 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Одесса, Стадион «Спартак»
30.10.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Динамо-СКА» Одесса Мелитополь, Стадион «Спартак»
30.10.1998 «Ригонда» Белая Церковь 1:4 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
30.10.1998 «Звезда-2» Кировоград 0:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Кировоград, Стадион АРЗ
30.10.1998 «Фортуна» Шаргород 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Шаргород, Стадион «Колос»

14-й тур

07.11.1998 «Кристалл» Херсон 1:0 «Звезда-2» Кировоград Херсон, Стадион «Кристалл»
07.11.1998 «Динамо-СКА» Одесса 1:2 «Ригонда» Белая Церковь Одесса, Стадион СКА
07.11.1998 «Черноморец» Севастополь 4:1 «Торпедо» Мелитополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
07.11.1998 «Титан» Армянск 0:1 «Портовик» Ильичёвск Армянск, Стадион «Химик»
07.11.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3:0 «Фортуна» Шаргород Южноукраинск, Стадион «Олимп»
24.11.1998 «Виктор» Запорожье 0:3 СК «Одесса» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»

15-й тур

11.11.1998 «Фортуна» Шаргород 1:1 «Виктор» Запорожье Шаргород, Стадион «Колос»
11.11.1998 «Ригонда» Белая Церковь 0:1 «Черноморец» Севастополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
11.11.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Динамо-СКА» Одесса Кировоград, Стадион АРЗ
11.11.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 3:0 «Кристалл» Херсон Кривой Рог, Стадион «Строитель»
11.11.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мелитополь, Стадион «Спартак»
28.11.1998 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»

16-й тур

16.03.1999 «Виктор» Запорожье +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Звезда-2» Кировоград
04.04.1999 «Кристалл» Херсон 4:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Херсон, Стадион «Кристалл»
12.04.1999 «Титан» Армянск 2:0 СК «Одесса» Одесса Армянск, Стадион «Химик»
20.06.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:2 «Торпедо» Мелитополь Комсомольск, Стадион «Юность»
20.06.1999 «Черноморец» Севастополь 0:0 «Ригонда» Белая Церковь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

17-й тур

16.03.1999 «Ригонда» Белая Церковь +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск
04.04.1999 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Титан» Армянск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
04.04.1999 СК «Одесса» Одесса 4:0 «Виктор» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.06.1999 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Черноморец» Севастополь Мелитополь, Стадион «Спартак»
20.06.1999 «Звезда-2» Кировоград 0:1 «Кристалл» Херсон Кировоград, Стадион АРЗ

18-й тур

16.03.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Торпедо» Мелитополь
12.06.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 7:0 «Звезда-2» Кировоград Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
12.06.1999 «Кристалл» Херсон 2:1 «Ригонда» Белая Церковь Херсон, Стадион «Кристалл»
20.06.1999 «Виктор» Запорожье 1:0 «Портовик» Ильичёвск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
20.06.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:2 СК «Одесса» Одесса Южноукраинск, Стадион «Олимп»

19-й тур

16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Чайка» Севастополь
23.05.1999 «Ригонда» Белая Церковь 0:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
31.05.1999 «Торпедо» Мелитополь 3:0 «Кристалл» Херсон Мелитополь, Стадион «Спартак»
12.06.1999 «Титан» Армянск 7:3 «Виктор» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»
12.06.1999 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
12.06.1999 СК «Одесса» Одесса 2:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Одесса, Центральный стадион ЧМП

20-й тур

16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:- «Фортуна» Шаргород
08.05.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 2:1 «Торпедо» Мелитополь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
31.05.1999 «Звезда-2» Кировоград 1:2 «Ригонда» Белая Церковь Кировоград, Стадион АРЗ
31.05.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:1 «Портовик» Ильичёвск Комсомольск, Стадион «Юность»
31.05.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:3 «Титан» Армянск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
31.05.1999 «Черноморец» Севастополь 0:1 СК «Одесса» Одесса Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

21-й тур

16.03.1999 СК «Одесса» Одесса +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Кристалл» Херсон
23.05.1999 «Титан» Армянск 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»
23.05.1999 «Виктор» Запорожье 0:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
23.05.1999 «Портовик» Ильичёвск 1:1 «Черноморец» Севастополь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
23.05.1999 «Торпедо» Мелитополь 4:0 «Звезда-2» Кировоград Мелитополь, Стадион «Спартак»

22-й тур

16.03.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Портовик» Ильичёвск
15.05.1999 «Ригонда» Белая Церковь 1:2 «Торпедо» Мелитополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
15.05.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Виктор» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
15.05.1999 «Черноморец» Севастополь 4:0 «Титан» Армянск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
23.05.1999 «Кристалл» Херсон 2:1 СК «Одесса» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»

23-й тур

16.03.1999 «Титан» Армянск +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Звезда-2» Кировоград
27.04.1999 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.05.1999 «Виктор» Запорожье 0:0 «Черноморец» Севастополь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
08.05.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
15.05.1999 «Портовик» Ильичёвск 3:3 «Кристалл» Херсон Ильичёвск, Стадион «Портовик»

24-й тур

16.03.1999 «Ригонда» Белая Церковь +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Виктор» Запорожье
12.04.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 2:0 «Портовик» Ильичёвск Кривой Рог, Стадион шахты «Родина»
01.05.1999 «Черноморец» Севастополь 1:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
08.05.1999 «Кристалл» Херсон 4:2 «Титан» Армянск Херсон, Стадион «Кристалл»
15.05.1999 «Звезда-2» Кировоград 0:3 СК «Одесса» Одесса Кировоград, Стадион АРЗ

25-й тур

16.03.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Торпедо» Мелитополь
25.04.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Черноморец» Севастополь Комсомольск, Стадион «Юность»
01.05.1999 «Виктор» Запорожье 0:1 «Кристалл» Херсон Запорожье, Стадион «Трансформатор»
08.05.1999 «Портовик» Ильичёвск 3:0 «Звезда-2» Кировоград Ильичёвск, Стадион «Портовик»
09.05.1999 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.06.1999 «Титан» Армянск 0:2 «Кривбасс-2» Кривой Рог Армянск, Стадион «Химик»

26-й тур

16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Горняк-Спорт» Комсомольск
25.04.1999 «Кристалл» Херсон 3:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Херсон, Стадион «Кристалл»
01.05.1999 «Ригонда» Белая Церковь 0:1 «Портовик» Ильичёвск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.05.1999 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Титан» Армянск Кировоград, Стадион АРЗ
01.05.1999 «Торпедо» Мелитополь 1:4 СК «Одесса» Одесса Мелитополь, Стадион «Спартак»
31.05.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 3:1 «Виктор» Запорожье Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

27-й тур

18.04.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Кристалл» Херсон Комсомольск, Стадион «Юность»
25.04.1999 «Титан» Армянск 2:0 «Ригонда» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
25.04.1999 «Виктор» Запорожье 3:1 «Звезда-2» Кировоград Запорожье, Стадион «Трансформатор»
25.04.1999 «Портовик» Ильичёвск 0:0 «Торпедо» Мелитополь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
15.05.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:2 «Кривбасс-2» Кривой Рог Южноукраинск, Стадион «Олимп»
16.03.1999 «Черноморец» Севастополь +:- «Динамо-СКА» Одесса

28-й тур

16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ СК «Одесса» Одесса
12.04.1999 «Кристалл» Херсон 2:1 «Черноморец» Севастополь Херсон, Стадион «Кристалл»
18.04.1999 «Ригонда» Белая Церковь 0:0 «Виктор» Запорожье Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.04.1999 «Звезда-2» Кировоград 0:3 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Кировоград, Стадион АРЗ
18.04.1999 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак»
01.05.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 5:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

29-й тур

16.03.1999 «Портовик» Ильичёвск +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Кристалл» Херсон
12.04.1999 «Виктор» Запорожье 0:0 «Торпедо» Мелитополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
12.04.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Звезда-2» Кировоград Комсомольск, Стадион «Юность»
12.04.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
18.04.1999 «Черноморец» Севастополь 1:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

30-й тур

16.03.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Титан» Армянск
04.04.1999 «Ригонда» Белая Церковь 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
04.04.1999 «Звезда-2» Кировоград 0:0 «Черноморец» Севастополь Кировоград, Стадион АРЗ
04.04.1999 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Мелитополь, Стадион «Спартак»
18.04.1999 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Портовик» Ильичёвск Одесса, Центральный стадион ЧМП

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Оболонь-ПВО» Киев p «Оболонь-ПВО» Киев 26 20 4 2 45 - 18 64
2 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 26 18 2 6 55 - 17 56
3 «Оскол» Купянск p «Оскол» Купянск 26 14 7 5 38 - 20 49
4 «Металлист-2» Харьков p «Металлист-2» Харьков 26 15 3 8 26 - 19 48
5 «Ворскла-2» Полтава p «Ворскла-2» Полтава 26 15 2 9 33 - 34 47
6 «Электрон» Ромны p «Электрон» Ромны 26 14 5 7 22 - 23 47
7 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 26 13 5 8 22 - 23 44
8 «Металлург-2» Запорожье p «Металлург-2» Запорожье 26 11 6 9 30 - 33 39
9 «Авангард» Ровеньки p «Авангард» Ровеньки 26 11 2 13 17 - 39 35
10 «Миргород» Миргород p «Миргород» Миргород 26 8 4 14 13 - 27 28
11 «Шахтёр» Горловка p «Шахтёр» Горловка 26 8 3 15 18 - 39 27
12 «Металлург» Новомосковск p «Металлург» Новомосковск 26 5 2 19 26 - 17 11 (-6)
13 «Шахтёр» Стаханов p «Шахтёр» Стаханов 26 2 1 23 5 - 25 1 (-6)
14 ВВС Краматорск p ВВС Краматорск 26 1 2 23 4 - 20 -1 (-6)

Команды «Славутич-ЧАЭС» (Славутич),  «Факел» (Варва), «Металлург-2» (Донецк), «Славянец» (Конотоп), «Югосталь» (Енакиево) и «Далис» (Камышеваха) снялись с соревнований перед началом сезона.

С команд «Металлург» (Новомосковск), «Шахтёр» (Стаханов) и ВВС (Краматорск) снято по 6 очков к из-за задолженности по членским взносам в ПФЛ.

Команды «Металлург» (Новомосковск), «Шахтёр» (Стаханов) и ВВС (Краматорск) сняты с соревнований после первого круга, в оставшихся матчах им засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.1998 «Авангард» Ровеньки 1:2 «Металлург-2» Запорожье Ровеньки, Стадион «Авангард»
06.08.1998 «Оскол» Купянск 6:2 «Шахтёр» Горловка Купянск, Стадион «Оскол»
06.08.1998 «Металлург» Новомосковск 5:0 «Миргород» Миргород Новомосковск, Стадион «Металлург»
06.08.1998 «Ворскла-2» Полтава 2:0 «Шахтёр» Стаханов Полтава, Стадион «Локомотив»
06.08.1998 «Электрон» Ромны 1:0 ВВС Краматорск Ромны, Стадион «Электрон»
06.08.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 4:1 «Днепр-2» Днепр Киев, Стадион «Большевик»

2-й тур

10.08.1998 «Заря» Луганск 4:1 «Авангард» Ровеньки Луганск, Стадион «Авангард»
10.08.1998 «Металлист-2» Харьков 2:0 «Ворскла-2» Полтава Харьков, Стадион «Динамо»
10.08.1998 «Днепр-2» Днепр 3:1 «Металлург» Новомосковск Новомосковск, Стадион «Металлург»
10.08.1998 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Оболонь-ПВО» Киев Горловка, Стадион «Шахтёр»
10.08.1998 ВВС Краматорск 0:1 «Оскол» Купянск Краматорск, Стадион «Блюминг»
10.08.1998 «Металлург-2» Запорожье 2:1 «Электрон» Ромны Запорожье, Центральный стадион «Металлург»

3-й тур

15.08.1998 «Ворскла-2» Полтава 1:0 «Миргород» Миргород Великая Багачка, Стадион «Колос»
15.08.1998 «Оскол» Купянск 5:2 «Металлург-2» Запорожье Купянск, Стадион «Оскол»
15.08.1998 «Металлург» Новомосковск 4:0 «Шахтёр» Горловка Новомосковск, Стадион «Металлург»
15.08.1998 «Шахтёр» Стаханов 1:0 «Металлист-2» Харьков Стаханов, Стадион «Победа»
15.08.1998 «Электрон» Ромны 1:0 «Заря» Луганск Ромны, Стадион «Электрон»
15.08.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 2:0 ВВС Краматорск Киев, Стадион «Большевик»

4-й тур

20.08.1998 «Днепр-2» Днепр 1:2 «Ворскла-2» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.08.1998 «Металлург-2» Запорожье 6:2 «Оболонь-ПВО» Киев Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
20.08.1998 «Заря» Луганск 3:1 «Оскол» Купянск Луганск, Стадион «Авангард»
20.08.1998 «Авангард» Ровеньки 1:2 «Электрон» Ромны Ровеньки, Стадион «Авангард»
20.08.1998 «Миргород» Миргород 1:2 «Шахтёр» Стаханов Миргород, Стадион «Сокол»
20.08.1998 ВВС Краматорск 1:1 «Металлург» Новомосковск Краматорск, Стадион «Блюминг»

5-й тур

04.09.1998 «Оскол» Купянск 2:1 «Авангард» Ровеньки Купянск, Стадион «Оскол»
04.09.1998 «Ворскла-2» Полтава 7:2 «Шахтёр» Горловка Полтава, Стадион «Ворскла»
04.09.1998 «Металлист-2» Харьков 1:0 «Миргород» Миргород Харьков, Стадион «Динамо»
04.09.1998 «Шахтёр» Стаханов 0:0 «Днепр-2» Днепр Стаханов, Стадион «Победа»
04.09.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 2:1 «Заря» Луганск Киев, Стадион «Большевик»
04.09.1998 «Металлург» Новомосковск 1:1 «Металлург-2» Запорожье Новомосковск, Стадион «Металлург»

6-й тур

10.09.1998 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Металлист-2» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.09.1998 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Шахтёр» Стаханов Горловка, Стадион «Шахтёр»
10.09.1998 «Заря» Луганск 2:0 «Металлург» Новомосковск Алчевск, Стадион «Сталь»
10.09.1998 «Авангард» Ровеньки 0:5 «Оболонь-ПВО» Киев Ровеньки, Стадион «Авангард»
10.09.1998 ВВС Краматорск 1:1 «Ворскла-2» Полтава Краматорск, Стадион «Блюминг»
10.09.1998 «Электрон» Ромны 1:1 «Оскол» Купянск Ромны, Стадион «Электрон»

7-й тур

16.09.1998 «Металлург» Новомосковск 3:0 «Авангард» Ровеньки Новомосковск, Стадион «Металлург»
16.09.1998 «Ворскла-2» Полтава 2:1 «Металлург-2» Запорожье Полтава, Стадион «Ворскла»
16.09.1998 «Металлист-2» Харьков 4:2 «Шахтёр» Горловка Харьков, Стадион «Динамо»
16.09.1998 «Миргород» Миргород 2:0 «Днепр-2» Днепр Миргород, Стадион «Сокол»
16.09.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 2:1 «Электрон» Ромны Киев, Стадион «Большевик»
16.09.1998 «Шахтёр» Стаханов 0:2 ВВС Краматорск Стаханов, Стадион «Победа»

8-й тур

03.10.1998 «Оскол» Купянск 1:2 «Оболонь-ПВО» Киев Купянск, Стадион «Оскол»
03.10.1998 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Миргород» Миргород Горловка, Стадион «Шахтёр»
03.10.1998 ВВС Краматорск 0:1 «Металлист-2» Харьков Краматорск, Стадион «Блюминг»
03.10.1998 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Шахтёр» Стаханов Запорожье, Стадион «Трансформатор»
22.10.1998 «Электрон» Ромны +:- «Металлург» Новомосковск Неявка
22.10.1998 «Заря» Луганск 6:0 «Ворскла-2» Полтава Луганск, Стадион «Авангард»

9-й тур

08.10.1998 «Ворскла-2» Полтава 0:2 «Авангард» Ровеньки Полтава, Стадион «Авиатор»
08.10.1998 «Металлист-2» Харьков 1:0 «Металлург-2» Запорожье Харьков, Стадион «Динамо»
08.10.1998 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Шахтёр» Горловка Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.10.1998 «Миргород» Миргород 1:0 ВВС Краматорск Миргород, Стадион «Сокол»
03.11.1998 «Металлург» Новомосковск 1:3 «Оскол» Купянск Новомосковск, Стадион «Металлург»
03.11.1998 «Шахтёр» Стаханов 1:6 «Заря» Луганск Стаханов, Стадион «Победа»

10-й тур

13.10.1998 ВВС Краматорск 0:1 «Днепр-2» Днепр Краматорск, Стадион «Блюминг»
13.10.1998 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Миргород» Миргород Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
13.10.1998 «Заря» Луганск 3:0 «Металлист-2» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
13.10.1998 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Шахтёр» Стаханов Ровеньки, Стадион «Авангард»
13.10.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 4:0 «Металлург» Новомосковск Киев, Стадион «Большевик»
13.10.1998 «Электрон» Ромны 3:2 «Ворскла-2» Полтава Ромны, Стадион «Электрон»

11-й тур

18.10.1998 «Ворскла-2» Полтава 2:1 «Оскол» Купянск Полтава, Стадион «Ворскла»
18.10.1998 «Шахтёр» Стаханов 0:1 «Электрон» Ромны Стаханов, Стадион «Победа»
18.10.1998 «Металлист-2» Харьков 4:0 «Авангард» Ровеньки Харьков, Стадион «Металлист»
18.10.1998 «Днепр-2» Днепр 2:0 «Металлург-2» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.10.1998 «Шахтёр» Горловка 2:0 ВВС Краматорск Горловка, Стадион «Шахтёр»
18.10.1998 «Миргород» Миргород 1:0 «Заря» Луганск Миргород, Стадион «Сокол»

12-й тур

26.10.1998 «Заря» Луганск 4:1 «Днепр-2» Днепр Луганск, Стадион «Авангард»
26.10.1998 «Оскол» Купянск 4:0 «Шахтёр» Стаханов Купянск, Стадион «Оскол»
26.10.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 1:0 «Ворскла-2» Полтава Киев, Стадион «Полёт»
26.10.1998 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Миргород» Миргород Ровеньки, Стадион «Авангард»
26.10.1998 «Электрон» Ромны 1:0 «Металлист-2» Харьков Ромны, Стадион «Электрон»
26.10.1998 «Металлург-2» Запорожье 0:0 «Шахтёр» Горловка Запорожье, Центральный стадион «Металлург»

13-й тур

30.10.1998 «Шахтёр» Стаханов 0:2 «Оболонь-ПВО» Киев Стаханов, Стадион «Победа»
30.10.1998 «Металлист-2» Харьков 0:0 «Оскол» Купянск Харьков, Стадион «Динамо»
30.10.1998 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Авангард» Ровеньки Днепропетровск, УТБ ФК «Днепр»
30.10.1998 «Шахтёр» Горловка 0:2 «Заря» Луганск Горловка, Стадион «Шахтёр»
30.10.1998 ВВС Краматорск 0:2 «Металлург-2» Запорожье Краматорск, Стадион «Блюминг»
30.10.1998 «Ворскла-2» Полтава 0:5 «Металлург» Новомосковск Стасы, Стадион «Луч»
30.10.1998 «Миргород» Миргород 1:2 «Электрон» Ромны Миргород, Центральный стадион

14-й тур

07.11.1998 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Шахтёр» Горловка Ровеньки, Стадион «Авангард»
07.11.1998 «Заря» Луганск 6:0 ВВС Краматорск Луганск, Стадион «Авангард»
07.11.1998 «Электрон» Ромны 2:0 «Днепр-2» Днепр Ромны, Стадион «Электрон»
07.11.1998 «Оскол» Купянск 1:0 «Миргород» Миргород Купянск, Стадион «Оскол»
07.11.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 2:1 «Металлист-2» Харьков Киев, Стадион «Полёт»
07.11.1998 «Металлург» Новомосковск 4:1 «Шахтёр» Стаханов Новомосковск, Стадион «Металлург»

15-й тур

11.11.1998 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Электрон» Ромны Горловка, Стадион «Шахтёр»
11.11.1998 «Миргород» Миргород 1:1 «Оболонь-ПВО» Киев Миргород, Центральный стадион
11.11.1998 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Оскол» Купянск Днепропетровск, УТБ ФК «Днепр»
11.11.1998 ВВС Краматорск 0:1 «Авангард» Ровеньки Краматорск, Стадион «Блюминг»
11.11.1998 «Металлург-2» Запорожье 3:1 «Заря» Луганск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
11.11.1998 «Металлист-2» Харьков 2:1 «Металлург» Новомосковск Харьков, Стадион «Серп и Молот»

16-й тур

16.03.1999 «Металлург» Новомосковск -:+ «Металлист-2» Харьков
16.03.1999 «Авангард» Ровеньки +:- ВВС Краматорск
04.04.1999 «Заря» Луганск 1:1 «Металлург-2» Запорожье Луганск, Стадион «Авангард»
12.04.1999 «Оболонь-ПВО» Киев 1:0 «Миргород» Миргород Киев, Стадион «Восход»
12.04.1999 «Электрон» Ромны 1:0 «Шахтёр» Горловка Ромны, Стадион «Электрон»
12.04.1999 «Оскол» Купянск 1:2 «Днепр-2» Днепр Купянск, Стадион «Оскол»

17-й тур

16.03.1999 ВВС Краматорск -:+ «Заря» Луганск
16.03.1999 «Шахтёр» Стаханов -:- «Металлург» Новомосковск
04.04.1999 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Электрон» Ромны Днепропетровск, УТБ ФК «Днепр»
04.04.1999 «Миргород» Миргород 0:0 «Оскол» Купянск Пирятин, Стадион «Колос»
04.04.1999 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Оболонь-ПВО» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
04.04.1999 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Авангард» Ровеньки Горловка, Стадион «Шахтёр»

18-й тур

16.03.1999 «Металлург-2» Запорожье +:- ВВС Краматорск
16.03.1999 «Оболонь-ПВО» Киев +:- «Шахтёр» Стаханов
16.03.1999 «Металлург» Новомосковск -:+ «Ворскла-2» Полтава
20.06.1999 «Заря» Луганск 3:1 «Шахтёр» Горловка Луганск, Стадион «Авангард»
20.06.1999 «Авангард» Ровеньки 1:1 «Днепр-2» Днепр Ровеньки, Стадион «Авангард»
20.06.1999 «Электрон» Ромны 1:1 «Миргород» Миргород Ромны, Стадион «Электрон»
20.06.1999 «Оскол» Купянск 3:0 «Металлист-2» Харьков Купянск, Стадион «Оскол»

19-й тур

16.03.1999 «Шахтёр» Стаханов -:+ «Оскол» Купянск
12.06.1999 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Заря» Луганск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.06.1999 «Миргород» Миргород 0:1 «Авангард» Ровеньки Миргород, Стадион «Старт»
12.06.1999 «Металлист-2» Харьков 3:1 «Электрон» Ромны Харьков, Стадион «Спартак»
12.06.1999 «Шахтёр» Горловка 3:0 «Металлург-2» Запорожье Горловка, Стадион «Шахтёр»
20.06.1999 «Ворскла-2» Полтава 0:3 «Оболонь-ПВО» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»

20-й тур

16.03.1999 ВВС Краматорск -:+ «Шахтёр» Горловка
16.03.1999 «Электрон» Ромны +:- «Шахтёр» Стаханов
23.05.1999 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Днепр-2» Днепр Запорожье, Стадион «Трансформатор»
31.05.1999 «Заря» Луганск 4:0 «Миргород» Миргород Луганск, Стадион «Авангард»
31.05.1999 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Металлист-2» Харьков Ровеньки, Стадион «Авангард»
12.06.1999 «Оскол» Купянск 2:0 «Ворскла-2» Полтава Купянск, Стадион «Оскол»

21-й тур

16.03.1999 «Днепр-2» Днепр +:- ВВС Краматорск
16.03.1999 «Металлург» Новомосковск -:+ «Оболонь-ПВО» Киев
16.03.1999 «Шахтёр» Стаханов -:+ «Авангард» Ровеньки
08.05.1999 «Миргород» Миргород 2:0 «Металлург-2» Запорожье Миргород, Стадион «Старт»
23.05.1999 «Металлист-2» Харьков 1:0 «Заря» Луганск Харьков, Стадион «Металлист»
31.05.1999 «Ворскла-2» Полтава 3:0 «Электрон» Ромны Полтава, Стадион «Локомотив»

22-й тур

16.03.1999 ВВС Краматорск -:+ «Миргород» Миргород
16.03.1999 «Заря» Луганск +:- «Шахтёр» Стаханов
16.03.1999 «Оскол» Купянск +:- «Металлург» Новомосковск
25.04.1999 «Металлург-2» Запорожье 1:1 «Металлист-2» Харьков Запорожье, Стадион «Трансформатор»
23.05.1999 «Авангард» Ровеньки 1:1 «Ворскла-2» Полтава Ровеньки, Стадион «Авангард»
01.06.1999 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Днепр-2» Днепр Горловка, Стадион «Шахтёр»

23-й тур

16.03.1999 «Металлург» Новомосковск -:+ «Электрон» Ромны
16.03.1999 «Шахтёр» Стаханов -:+ «Металлург-2» Запорожье
16.03.1999 «Металлист-2» Харьков +:- ВВС Краматорск
15.05.1999 «Ворскла-2» Полтава 3:0 «Заря» Луганск Полтава, Стадион «Локомотив»
23.05.1999 «Оболонь-ПВО» Киев 0:0 «Оскол» Купянск Киев, Стадион «Смена»
23.05.1999 «Миргород» Миргород 2:1 «Шахтёр» Горловка Миргород, Стадион «Старт»

24-й тур

16.03.1999 ВВС Краматорск -:- «Шахтёр» Стаханов
16.03.1999 «Авангард» Ровеньки +:- «Металлург» Новомосковск
12.04.1999 «Металлург-2» Запорожье 1:3 «Ворскла-2» Полтава Запорожье, Стадион «Трансформатор»
15.05.1999 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Миргород» Миргород Днепропетровск, УТБ ФК «Днепр»
15.05.1999 «Электрон» Ромны 0:1 «Оболонь-ПВО» Киев Ромны, Стадион «Электрон»
15.05.1999 «Шахтёр» Горловка 0:2 «Металлист-2» Харьков Горловка, Стадион «Шахтёр»

25-й тур

16.03.1999 «Металлург» Новомосковск -:+ «Заря» Луганск
16.03.1999 «Шахтёр» Стаханов -:+ «Шахтёр» Горловка
16.03.1999 «Ворскла-2» Полтава +:- ВВС Краматорск
08.05.1999