Войти

Партнеры:

Сегодня Эррере Гавилану Эленио исполнилось бы 110 лет

Сегодня Ерохину Владимиру Никитовичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Костикову Юрию Яковлевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Муди Джону Найту (Джеки) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Юнгеру Томасу (Томми) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Дрискенс Франс отмечает 80-летие

Сегодня Йенсен Карстен Леннарт отмечает 70-летие

Сегодня Мартинес Ольвера Хосе Луис отмечает 70-летие

Сегодня Рик Жан-Мари отмечает 70-летие

Сегодня Янковски Рышард отмечает 60-летие

Сегодня Мухика Мигельис Антонио Мария отмечает 60-летие

Сегодня Желле Жерар отмечает 60-летие

Сегодня Поляков Вячеслав Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Толе Африм отмечает 50-летие

Сегодня Вапенар Харальд отмечает 50-летие

Сегодня Мольнар Миклош Йон отмечает 50-летие

Сегодня Качча Никола отмечает 50-летие

Сегодня Рейпма Тьерд отмечает 50-летие

Сегодня Руис де Агирре Бильбао Асьер отмечает 50-летие

Сегодня Нуссбаумер Александер отмечает 50-летие

Сегодня Гриффитс Гарет Джон отмечает 50-летие

Сегодня Большаков Дмитрий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Шао Цзяи отмечает 40-летие

Сегодня Барья Мурад отмечает 40-летие

Сегодня Ламбурд Жан-Люк отмечает 40-летие

Сегодня Шофилд Даниэл Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Тахуилан Хосе Альфредо отмечает 40-летие

Сегодня Медина Медина Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Пача Виктор отмечает 40-летие

Сегодня Иио Казуя отмечает 40-летие

Сегодня Каджое Джейсон отмечает 40-летие

Сегодня Беннай Брахим отмечает 40-летие

Сегодня Беннай Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Гладров Марвин отмечает 30-летие

Сегодня Штонденко Илья Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Экономидес Йоргос отмечает 30-летие

Сегодня Гуму Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Амос Бенджамин (Бен) Пол отмечает 30-летие

Сегодня Варгас Лусеро Анхель Давид отмечает 30-летие

Сегодня Рабийю Жоффре отмечает 30-летие

Сегодня Ловрич Иван отмечает 30-летие

Сегодня Халим Йассин отмечает 30-летие

Сегодня Мораис дос Рейс Луис Марсело отмечает 30-летие

Сегодня Ахола Юкка отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Родригес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Фонтен Жюстен отмечает 30-летие

Сегодня Сомерс Дуэйн отмечает 30-летие

Сегодня Бхуян Джамал Харрис отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D3) 2002/03 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Лукор» Калуш p «Лукор» Калуш 28 21 2 5 56 - 25 65
2 «Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын 28 19 2 7 44 - 23 59
3 «Подолье» Хмельницкий p «Подолье» Хмельницкий 28 18 4 6 45 - 16 58
4 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 28 16 6 6 35 - 16 54
5 «Динамо-3» Киев p «Динамо-3» Киев 28 14 8 6 30 - 22 50
6 «Ковель-Волынь-2» Ковель p «Ковель-Волынь-2» Ковель 28 11 6 11 29 - 31 39
7 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 28 11 3 14 28 - 39 36
8 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 28 10 5 13 29 - 36 35
9 «Газовик-Скала» Стрый p «Газовик-Скала» Стрый 28 8 9 11 15 - 23 33
10 «Карпаты-3» Львов p «Карпаты-3» Львов 28 8 8 12 24 - 33 32
11 «Техно-Центр» Рогатин p «Техно-Центр» Рогатин 28 7 7 14 23 - 35 28
12 «Система-КХП» Черняхов p «Система-КХП» Черняхов 28 7 6 15 24 - 34 27
13 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 28 6 6 16 20 - 39 24
14 «Черногора» Ивано-Франковск p «Черногора» Ивано-Франковск 28 4 11 13 19 - 32 23
15 «Галичина» Дрогобыч p «Галичина» Дрогобыч 28 5 7 16 22 - 39 22

Команда ФК «Тернополь» (Тернополь) была лишена профессионального статуса перед началом сезона, поскольку являлась фарм-клубом команды «Нива» (Тернополь), опустившейся из Первой лиги.

Команди «Динамо» (Львов), «СКА-Орбита» (Львов) и «Закарпатье-2» (Ужгород) снялись с соревнований перед началом сезона.

Команда «Спартак» (Ивано-Франковск) заняла место команды «ЛУКОР» (Калуш) в Первой лиге на правах правонаследства (решение Бюро ПФЛ от 01.07.2003 г.), таким образом во Второй лиге осталась команда с новым названием «Прикарпатье» (Калуш).

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.07.2002 «Нива» Тернополь 0:1 «Лукор» Калуш Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.07.2002 «Буковина» Черновцы 0:2 «Карпаты-3» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
28.07.2002 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Система-КХП» Черняхов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
28.07.2002 «Верес» Ровно 2:1 «Ковель-Волынь-2» Ковель Ровно, Стадион «Авангард»
28.07.2002 «Техно-Центр» Рогатин 2:2 «Энергетик» Бурштын Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
14.08.2002 «Динамо-3» Киев 0:0 «Нефтяник» Долина Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.08.2002 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Галичина» Дрогобыч Стрый, Стадион «Сокол»

2-й тур

04.08.2002 «Нива» Тернополь 0:2 «Подолье» Хмельницкий Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.08.2002 «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:0 «Буковина» Черновцы Ковель, Стадион «Сельмаш»
04.08.2002 «Лукор» Калуш 1:0 «Галичина» Дрогобыч Калуш, Стадион «Химик»
04.08.2002 «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 «Динамо-3» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
04.08.2002 «Нефтяник» Долина 2:1 «Верес» Ровно Долина, Стадион «Нефтяник»
04.08.2002 «Энергетик» Бурштын 3:0 «Газовик-Скала» Стрый Бурштын, Стадион «Энергетик»
14.08.2002 «Карпаты-3» Львов 0:0 «Техно-Центр» Рогатин Львов, Стадион «Сокол»

3-й тур

18.08.2002 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Карпаты-3» Львов Стрый, Стадион «Сокол»
18.08.2002 «Техно-Центр» Рогатин 0:1 «Ковель-Волынь-2» Ковель Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
18.08.2002 «Галичина» Дрогобыч 0:1 «Энергетик» Бурштын Дрогобыч, Стадион «Галичина»
18.08.2002 «Буковина» Черновцы 0:2 «Нефтяник» Долина Черновцы, Стадион «Буковина»
18.08.2002 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Лукор» Калуш Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18.08.2002 «Динамо-3» Киев 1:3 «Система-КХП» Черняхов Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.08.2002 «Верес» Ровно 2:1 «Черногора» Ивано-Франковск Ровно, Стадион «Авангард»

4-й тур

25.08.2002 «Ковель-Волынь-2» Ковель 0:0 «Газовик-Скала» Стрый Ковель, Стадион «Сельмаш»
25.08.2002 «Лукор» Калуш 1:0 «Энергетик» Бурштын Калуш, Стадион «Химик»
25.08.2002 «Черногора» Ивано-Франковск 2:0 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
25.08.2002 «Нива» Тернополь 2:3 «Динамо-3» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.08.2002 «Карпаты-3» Львов 3:1 «Галичина» Дрогобыч Львов, Стадион «Сокол»
25.08.2002 «Нефтяник» Долина 3:1 «Техно-Центр» Рогатин Долина, Стадион «Нефтяник»
04.09.2002 «Система-КХП» Черняхов 0:1 «Верес» Ровно Черняхов, Стадион «Колос»

5-й тур

31.08.2002 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Нефтяник» Долина Стрый, Стадион «Сокол»
31.08.2002 «Верес» Ровно 1:0 «Нива» Тернополь Ровно, Стадион «Авангард»
31.08.2002 «Динамо-3» Киев 1:0 «Подолье» Хмельницкий Киев, УТБ «Динамо» Киев
31.08.2002 «Техно-Центр» Рогатин 1:0 «Черногора» Ивано-Франковск Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
31.08.2002 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Ковель-Волынь-2» Ковель Дрогобыч, Стадион «Галичина»
31.08.2002 «Буковина» Черновцы 1:1 «Система-КХП» Черняхов Черновцы, Стадион «Буковина»
31.08.2002 «Энергетик» Бурштын 3:0 «Карпаты-3» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»

6-й тур

08.09.2002 «Черногора» Ивано-Франковск 0:1 «Газовик-Скала» Стрый Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
08.09.2002 «Нефтяник» Долина 1:0 «Галичина» Дрогобыч Долина, Стадион «Нефтяник»
08.09.2002 «Ковель-Волынь-2» Ковель 2:0 «Энергетик» Бурштын Ковель, Стадион «Сельмаш»
08.09.2002 «Нива» Тернополь 2:1 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
08.09.2002 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Верес» Ровно Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.09.2002 «Система-КХП» Черняхов 3:1 «Техно-Центр» Рогатин Черняхов, Стадион «Колос»
08.09.2002 «Лукор» Калуш 3:4 «Карпаты-3» Львов Калуш, Стадион «Химик»

7-й тур

15.09.2002 «Карпаты-3» Львов 0:1 «Ковель-Волынь-2» Ковель Львов, Стадион «Сокол»
15.09.2002 «Буковина» Черновцы 0:1 «Подолье» Хмельницкий Черновцы, Стадион «Буковина»
15.09.2002 «Техно-Центр» Рогатин 0:2 «Нива» Тернополь Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
15.09.2002 «Газовик-Скала» Стрый 1:0 «Система-КХП» Черняхов Стрый, Стадион «Сокол»
15.09.2002 «Галичина» Дрогобыч 2:2 «Черногора» Ивано-Франковск Дрогобыч, Стадион «Галичина»
15.09.2002 «Энергетик» Бурштын 3:1 «Нефтяник» Долина Бурштын, Стадион «Энергетик»
15.09.2002 «Динамо-3» Киев 3:1 «Лукор» Калуш Киев, УТБ «Динамо» Киев

8-й тур

22.09.2002 «Система-КХП» Черняхов 1:0 «Галичина» Дрогобыч Черняхов, Стадион «Колос»
22.09.2002 «Нива» Тернополь 2:0 «Газовик-Скала» Стрый Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.09.2002 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Техно-Центр» Рогатин Хмельницкий, Стадион «Подолье»
22.09.2002 «Лукор» Калуш 2:1 «Ковель-Волынь-2» Ковель Калуш, Стадион «Химик»
22.09.2002 «Черногора» Ивано-Франковск 2:1 «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.09.2002 «Нефтяник» Долина 4:0 «Карпаты-3» Львов Долина, Стадион «Нефтяник»
22.09.2002 «Динамо-3» Киев 4:1 «Верес» Ровно Киев, УТБ «Динамо» Киев

9-й тур

29.09.2002 «Буковина» Черновцы 0:0 «Динамо-3» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
29.09.2002 «Карпаты-3» Львов 0:0 «Черногора» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Сокол»
29.09.2002 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Система-КХП» Черняхов Бурштын, Стадион «Энергетик»
29.09.2002 «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:1 «Нефтяник» Долина Ковель, Стадион «Сельмаш»
29.09.2002 «Газовик-Скала» Стрый 1:2 «Подолье» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
29.09.2002 «Верес» Ровно 1:3 «Лукор» Калуш Ровно, Стадион «Авангард»
29.09.2002 «Галичина» Дрогобыч 2:0 «Нива» Тернополь Дрогобыч, Стадион «Галичина»

10-й тур

05.10.2002 «Лукор» Калуш 0:1 «Нефтяник» Долина Калуш, Стадион «Химик»
05.10.2002 «Система-КХП» Черняхов 1:1 «Карпаты-3» Львов Черняхов, Стадион «Колос»
05.10.2002 «Черногора» Ивано-Франковск 1:2 «Ковель-Волынь-2» Ковель Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.10.2002 «Нива» Тернополь 1:2 «Энергетик» Бурштын Тернополь, Тернопольский городской стадион
05.10.2002 «Верес» Ровно 3:0 «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
05.10.2002 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Галичина» Дрогобыч Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.10.2002 «Динамо-3» Киев 4:0 «Техно-Центр» Рогатин Киев, УТБ «Динамо» Киев

11-й тур

13.10.2002 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Динамо-3» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
13.10.2002 «Карпаты-3» Львов 0:0 «Нива» Тернополь Львов, Стадион «Сокол»
13.10.2002 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Подолье» Хмельницкий Бурштын, Стадион «Энергетик»
13.10.2002 «Ковель-Волынь-2» Ковель 0:1 «Система-КХП» Черняхов Ковель, Стадион «Сельмаш»
13.10.2002 «Буковина» Черновцы 1:3 «Лукор» Калуш Черновцы, Стадион «Буковина»
13.10.2002 «Техно-Центр» Рогатин 2:0 «Верес» Ровно Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
13.10.2002 «Нефтяник» Долина 2:0 «Черногора» Ивано-Франковск Долина, Стадион «Нефтяник»

12-й тур

20.10.2002 «Подолье» Хмельницкий 0:1 «Карпаты-3» Львов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
20.10.2002 «Динамо-3» Киев 1:0 «Галичина» Дрогобыч Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.10.2002 «Лукор» Калуш 1:0 «Черногора» Ивано-Франковск Калуш, Стадион «Химик»
20.10.2002 «Система-КХП» Черняхов 1:2 «Нефтяник» Долина Черняхов, Стадион «Колос»
20.10.2002 «Нива» Тернополь 2:1 «Ковель-Волынь-2» Ковель Тернополь, Тернопольский городской стадион
20.10.2002 «Буковина» Черновцы 2:1 «Техно-Центр» Рогатин Черновцы, Стадион «Буковина»
20.10.2002 «Верес» Ровно 3:0 «Газовик-Скала» Стрый Ровно, Стадион «Авангард»

13-й тур

27.10.2002 «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 «Система-КХП» Черняхов Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
27.10.2002 «Техно-Центр» Рогатин 0:3 «Лукор» Калуш Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
27.10.2002 «Газовик-Скала» Стрый 1:0 «Буковина» Черновцы Стрый, Стадион «Сокол»
27.10.2002 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Динамо-3» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
27.10.2002 «Нефтяник» Долина 2:0 «Нива» Тернополь Долина, Стадион «Нефтяник»
27.10.2002 «Ковель-Волынь-2» Ковель 2:0 «Подолье» Хмельницкий Ковель, Стадион «Сельмаш»
27.10.2002 «Галичина» Дрогобыч 2:4 «Верес» Ровно Дрогобыч, Стадион «Галичина»

14-й тур

02.11.2002 «Буковина» Черновцы 0:0 «Галичина» Дрогобыч Черновцы, Стадион «Буковина»
02.11.2002 «Техно-Центр» Рогатин 0:1 «Газовик-Скала» Стрый Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
02.11.2002 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Нефтяник» Долина Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.11.2002 «Динамо-3» Киев 2:1 «Карпаты-3» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.11.2002 «Лукор» Калуш 3:0 «Система-КХП» Черняхов Калуш, Стадион «Химик»
02.11.2002 «Нива» Тернополь 3:0 «Черногора» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
02.11.2002 «Верес» Ровно -:+ «Энергетик» Бурштын Неявка

15-й тур

10.11.2002 «Галичина» Дрогобыч 0:2 «Техно-Центр» Рогатин Дрогобыч, Стадион «Галичина»
10.11.2002 «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 «Подолье» Хмельницкий Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
10.11.2002 «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:2 «Динамо-3» Киев Ковель, Стадион «Сельмаш»
10.11.2002 «Газовик-Скала» Стрый 1:2 «Лукор» Калуш Стрый, Стадион «Сокол»
10.11.2002 «Система-КХП» Черняхов 2:0 «Нива» Тернополь Черняхов, Стадион «Колос»
10.11.2002 «Карпаты-3» Львов 3:0 «Верес» Ровно Львов, Стадион «Сокол»
10.11.2002 «Энергетик» Бурштын 4:1 «Буковина» Черновцы Бурштын, Стадион «Энергетик»

16-й тур

05.04.2003 «Верес» Ровно 0:0 «Карпаты-3» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
05.04.2003 «Динамо-3» Киев 0:0 «Ковель-Волынь-2» Ковель Киев, Стадион ЦСКА
05.04.2003 «Лукор» Калуш 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Калуш, Стадион «Химик»
05.04.2003 «Буковина» Черновцы 1:0 «Энергетик» Бурштын Черновцы, Стадион «Буковина»
05.04.2003 «Техно-Центр» Рогатин 2:0 «Галичина» Дрогобыч Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
05.04.2003 «Нива» Тернополь 2:1 «Система-КХП» Черняхов Тернополь, Тернопольский городской стадион
05.04.2003 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Черногора» Ивано-Франковск Хмельницкий, Стадион «Подолье»

17-й тур

12.04.2003 «Нефтяник» Долина 0:0 «Подолье» Хмельницкий Долина, Стадион «Нефтяник»
12.04.2003 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Техно-Центр» Рогатин Комарно, Стадион «Газовик»
12.04.2003 «Система-КХП» Черняхов 0:2 «Лукор» Калуш Черняхов, Стадион «Колос»
12.04.2003 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Буковина» Черновцы Дрогобыч, Стадион «Галичина»
12.04.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
12.04.2003 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Верес» Ровно Бурштын, Стадион «Энергетик»
12.04.2003 «Карпаты-3» Львов 2:0 «Динамо-3» Киев Львов, Стадион СКА

18-й тур

18.04.2003 «Буковина» Черновцы 0:0 «Газовик-Скала» Стрый Черновцы, Стадион «Буковина»
18.04.2003 «Нива» Тернополь 0:2 «Нефтяник» Долина Тернополь, Тернопольский городской стадион
18.04.2003 «Лукор» Калуш 1:0 «Техно-Центр» Рогатин Калуш, Стадион «Химик»
18.04.2003 «Система-КХП» Черняхов 1:0 «Черногора» Ивано-Франковск Черняхов, Стадион «Колос»
18.04.2003 «Динамо-3» Киев 1:1 «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.04.2003 «Верес» Ровно 2:1 «Галичина» Дрогобыч Ровно, Стадион «Авангард»
18.04.2003 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Ковель-Волынь-2» Ковель Хмельницкий, Стадион «Подолье»

19-й тур

23.04.2003 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Динамо-3» Киев Дрогобыч, Стадион «Галичина»
23.04.2003 «Карпаты-3» Львов 0:4 «Подолье» Хмельницкий Львов, Стадион СКА
23.04.2003 «Газовик-Скала» Стрый 1:0 «Верес» Ровно Комарно, Стадион «Газовик»
23.04.2003 «Нефтяник» Долина 1:0 «Система-КХП» Черняхов Долина, Стадион «Нефтяник»
23.04.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 «Лукор» Калуш Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
23.04.2003 «Ковель-Волынь-2» Ковель 2:0 «Нива» Тернополь Ковель, Стадион «Сельмаш»
23.04.2003 «Техно-Центр» Рогатин 2:1 «Буковина» Черновцы Рогатин, Стадион «Техно-Центр»

20-й тур

28.04.2003 «Верес» Ровно 0:0 «Техно-Центр» Рогатин Ровно, Стадион «Авангард»
28.04.2003 «Динамо-3» Киев 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Киев, УТБ «Динамо» Киев
28.04.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 2:0 «Нефтяник» Долина Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
28.04.2003 «Лукор» Калуш 2:1 «Буковина» Черновцы Калуш, Стадион «Химик»
28.04.2003 «Нива» Тернополь 2:1 «Карпаты-3» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.04.2003 «Система-КХП» Черняхов 3:0 «Ковель-Волынь-2» Ковель Черняхов, Стадион «Колос»
28.04.2003 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Энергетик» Бурштын Хмельницкий, Стадион «Подолье»

21-й тур

02.05.2003 «Техно-Центр» Рогатин 1:2 «Динамо-3» Киев Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
03.05.2003 «Буковина» Черновцы 0:1 «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
03.05.2003 «Нефтяник» Долина 1:0 «Лукор» Калуш Долина, Стадион «Нефтяник»
03.05.2003 «Карпаты-3» Львов 1:1 «Система-КХП» Черняхов Львов, Стадион СКА
03.05.2003 «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:1 «Черногора» Ивано-Франковск Ковель, Стадион «Сельмаш»
03.05.2003 «Галичина» Дрогобыч 1:3 «Подолье» Хмельницкий Дрогобыч, Стадион «Галичина»
03.05.2003 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Нива» Тернополь Бурштын, Стадион «Энергетик»

22-й тур

08.05.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 «Карпаты-3» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
08.05.2003 «Нефтяник» Долина 0:0 «Ковель-Волынь-2» Ковель Долина, Стадион «Нефтяник»
08.05.2003 «Нива» Тернополь 1:0 «Галичина» Дрогобыч Тернополь, Тернопольский городской стадион
08.05.2003 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.05.2003 «Система-КХП» Черняхов 2:3 «Энергетик» Бурштын Черняхов, Стадион «Колос»
08.05.2003 «Лукор» Калуш 5:1 «Верес» Ровно Калуш, Стадион «Химик»
09.05.2003 «Динамо-3» Киев +:- «Буковина» Черновцы Неявка

23-й тур

13.05.2003 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Нива» Тернополь Стрый, Стадион «Сокол»
13.05.2003 «Карпаты-3» Львов 0:1 «Нефтяник» Долина Львов, Стадион СКА
13.05.2003 «Техно-Центр» Рогатин 0:1 «Подолье» Хмельницкий Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
13.05.2003 «Ковель-Волынь-2» Ковель 0:4 «Лукор» Калуш Ковель, Стадион «Сельмаш»
13.05.2003 «Верес» Ровно 1:1 «Динамо-3» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
13.05.2003 «Галичина» Дрогобыч 2:0 «Система-КХП» Черняхов Дрогобыч, Стадион «Галичина»
13.05.2003 «Энергетик» Бурштын 3:1 «Черногора» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»

24-й тур

17.05.2003 «Лукор» Калуш 2:0 «Динамо-3» Киев Калуш, Стадион «Химик»
18.05.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 «Галичина» Дрогобыч Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.05.2003 «Система-КХП» Черняхов 0:0 «Газовик-Скала» Стрый Черняхов, Стадион «Колос»
18.05.2003 «Нива» Тернополь 0:0 «Техно-Центр» Рогатин Тернополь, Тернопольский городской стадион
18.05.2003 «Нефтяник» Долина 0:1 «Энергетик» Бурштын Долина, Стадион «Нефтяник»
18.05.2003 «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:2 «Карпаты-3» Львов Ковель, Стадион «Сельмаш»
18.05.2003 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Буковина» Черновцы Хмельницкий, Стадион «Подолье»

25-й тур

23.05.2003 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Нефтяник» Долина Дрогобыч, Стадион «Галичина»
23.05.2003 «Буковина» Черновцы 1:1 «Нива» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
23.05.2003 «Газовик-Скала» Стрый 2:0 «Черногора» Ивано-Франковск Стрый, Стадион «Сокол»
23.05.2003 «Верес» Ровно 2:1 «Подолье» Хмельницкий Ровно, Стадион «Авангард»
23.05.2003 «Карпаты-3» Львов 2:1 «Лукор» Калуш Львов, Стадион СКА
23.05.2003 «Энергетик» Бурштын 3:0 «Ковель-Волынь-2» Ковель Бурштын, Стадион «Энергетик»
23.05.2003 «Техно-Центр» Рогатин 3:1 «Система-КХП» Черняхов Рогатин, Стадион «Техно-Центр»

26-й тур

31.05.2003 «Подолье» Хмельницкий 0:1 «Динамо-3» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
31.05.2003 «Нефтяник» Долина 0:1 «Газовик-Скала» Стрый Долина, Стадион «Нефтяник»
31.05.2003 «Карпаты-3» Львов 0:1 «Энергетик» Бурштын Львов, Стадион СКА
31.05.2003 «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:0 «Галичина» Дрогобыч Ковель, Стадион «Сельмаш»
31.05.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 1:1 «Техно-Центр» Рогатин Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
31.05.2003 «Система-КХП» Черняхов 1:3 «Буковина» Черновцы Черняхов, Стадион «Колос»
31.05.2003 «Нива» Тернополь 2:1 «Верес» Ровно Тернополь, Тернопольский городской стадион

27-й тур

04.06.2003 «Газовик-Скала» Стрый 0:1 «Ковель-Волынь-2» Ковель Стрый, Стадион «Сокол»
04.06.2003 «Динамо-3» Киев 0:2 «Нива» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.06.2003 «Техно-Центр» Рогатин 1:1 «Нефтяник» Долина Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
04.06.2003 «Энергетик» Бурштын 1:2 «Лукор» Калуш Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.06.2003 «Буковина» Черновцы 2:0 «Черногора» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Буковина»
04.06.2003 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Карпаты-3» Львов Дрогобыч, Стадион «Галичина»
04.06.2003 «Верес» Ровно +:- «Система-КХП» Черняхов Неявка

28-й тур

09.06.2003 «Карпаты-3» Львов 0:2 «Газовик-Скала» Стрый Львов, Стадион СКА
09.06.2003 «Черногора» Ивано-Франковск 1:0 «Верес» Ровно Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.06.2003 «Лукор» Калуш 1:0 «Подолье» Хмельницкий Калуш, Стадион «Химик»
09.06.2003 «Энергетик» Бурштын 2:1 «Галичина» Дрогобыч Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.06.2003 «Ковель-Волынь-2» Ковель 3:1 «Техно-Центр» Рогатин Ковель, Стадион «Сельмаш»
09.06.2003 «Нефтяник» Долина 4:1 «Буковина» Черновцы Долина, Стадион «Нефтяник»
10.06.2003 «Система-КХП» Черняхов 0:1 «Динамо-3» Киев Черняхов, Стадион «Колос»

29-й тур

14.06.2003 «Верес» Ровно 0:1 «Нефтяник» Долина Ровно, Стадион «Авангард»
14.06.2003 «Газовик-Скала» Стрый 0:3 «Энергетик» Бурштын Стрый, Стадион «Сокол»
14.06.2003 «Динамо-3» Киев 1:0 «Черногора» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.06.2003 «Галичина» Дрогобыч 1:3 «Лукор» Калуш Дрогобыч, Стадион «Галичина»
14.06.2003 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Нива» Тернополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.06.2003 «Техно-Центр» Рогатин 2:0 «Карпаты-3» Львов Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
14.06.2003 «Буковина» Черновцы 2:1 «Ковель-Волынь-2» Ковель Черновцы, Стадион «Буковина»

30-й тур

22.06.2003 «Карпаты-3» Львов 0:1 «Буковина» Черновцы Львов, Стадион СКА
22.06.2003 «Система-КХП» Черняхов 0:3 «Подолье» Хмельницкий Черняхов, Стадион «Колос»
22.06.2003 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Техно-Центр» Рогатин Бурштын, Стадион «Энергетик»
22.06.2003 «Нефтяник» Долина 2:0 «Динамо-3» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
22.06.2003 «Ковель-Волынь-2» Ковель 4:0 «Верес» Ровно Ковель, Стадион «Сельмаш»
22.06.2003 «Галичина» Дрогобыч 4:3 «Газовик-Скала» Стрый Дрогобыч, Стадион «Галичина»
22.06.2003 «Лукор» Калуш 6:4 «Нива» Тернополь Калуш, Стадион «Химик»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нафком-Академия» Ирпень p «Нафком-Академия» Ирпень 30 20 7 3 69 - 20 67
2 «Динамо» Симферополь p «Динамо» Симферополь 30 18 7 5 53 - 27 61
3 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь p «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 30 18 7 5 37 - 20 61
4 «Олком» Мелитополь p «Олком» Мелитополь 30 18 5 7 45 - 27 59
5 «Днестр» Овидиополь p «Днестр» Овидиополь 30 14 5 11 27 - 23 47
6 «Черноморец-2» Одесса p «Черноморец-2» Одесса 30 11 13 6 42 - 25 46
7 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 30 12 6 12 35 - 38 42
8 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск p «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 30 12 4 14 41 - 41 40
9 «Севастополь» Севастополь p «Севастополь» Севастополь 30 12 4 14 31 - 36 40
10 «Рось» Белая Церковь p «Рось» Белая Церковь 30 11 6 13 24 - 32 39
11 «Оболонь-2» Киев p «Оболонь-2» Киев 30 10 7 13 41 - 45 37
12 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 30 8 5 17 30 - 48 29
13 «Металлург-2» Запорожье p «Металлург-2» Запорожье 30 7 8 15 33 - 44 29
14 «Борисфен-2» Борисполь p «Борисфен-2» Борисполь 30 9 1 20 23 - 51 28
15 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 30 7 6 17 27 - 48 27
16 «Торпедо» Запорожье p «Торпедо» Запорожье 30 4 7 19 19 - 52 19

Команди ФК «Черкассы» (Черкассы) и «Портовик» (Ильичёвск) снялись с соревнований перед началом сезона.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.07.2002 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
28.07.2002 «Динамо» Симферополь 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Саки, Стадион «Авангард»
28.07.2002 «Кристалл» Херсон 1:1 «Черноморец-2» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
28.07.2002 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
28.07.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 3:0 «Севастополь» Севастополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
28.07.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 5:1 «Торпедо» Запорожье Ирпень, Стадион Налоговой Академии
14.08.2002 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
14.08.2002 «Олком» Мелитополь 2:2 «Оболонь-2» Киев Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко

2-й тур

04.08.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 0:0 «Нафком-Академия» Ирпень Никополь, Стадион «Электрометаллург»
04.08.2002 «Торпедо» Запорожье 0:0 «Динамо» Симферополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
04.08.2002 «Борисфен-2» Борисполь 0:2 «Рось» Белая Церковь Счастливое, Стадион УВК
04.08.2002 «Оболонь-2» Киев 0:2 «Днестр» Овидиополь Киев, Стадион «Пионер»
04.08.2002 «Титан» Армянск 1:2 «Кристалл» Херсон Армянск, Стадион «Химик»
04.08.2002 «Севастополь» Севастополь 1:2 «Черноморец-2» Одесса Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
04.08.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:4 «Олком» Мелитополь Комсомольск, Стадион «Юность»
04.08.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3:1 «Металлург-2» Запорожье Южноукраинск, Стадион «Олимп»

3-й тур

18.08.2002 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»
18.08.2002 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Борисфен-2» Борисполь Запорожье, УТБ «Металлург»
18.08.2002 «Кристалл» Херсон 0:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Херсон, Стадион «Кристалл»
18.08.2002 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Оболонь-2» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.08.2002 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
18.08.2002 «Олком» Мелитополь 1:0 «Торпедо» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
18.08.2002 «Динамо» Симферополь 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Саки, Стадион «Авангард»
18.08.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 3:0 «Севастополь» Севастополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии

4-й тур

25.08.2002 «Борисфен-2» Борисполь 0:1 «Кристалл» Херсон Счастливое, Стадион УВК
25.08.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Рось» Белая Церковь Комсомольск, Стадион «Юность»
25.08.2002 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Титан» Армянск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
25.08.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Черноморец-2» Одесса Южноукраинск, Стадион «Олимп»
25.08.2002 «Оболонь-2» Киев 2:0 «Металлург-2» Запорожье Киев, Стадион «Оболонь»
04.09.2002 «Торпедо» Запорожье 0:1 «Днестр» Овидиополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
04.09.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 1:1 «Динамо» Симферополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
04.09.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Олком» Мелитополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»

5-й тур

31.08.2002 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Торпедо» Запорожье Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
31.08.2002 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
31.08.2002 «Черноморец-2» Одесса 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Одесса, Стадион «Спартак»
31.08.2002 «Динамо» Симферополь 1:0 «Севастополь» Севастополь Саки, Стадион «Авангард»
31.08.2002 «Кристалл» Херсон 1:3 «Оболонь-2» Киев Херсон, Стадион «Кристалл»
31.08.2002 «Олком» Мелитополь 1:5 «Нафком-Академия» Ирпень Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
31.08.2002 «Титан» Армянск 3:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Армянск, Стадион «Химик»
31.08.2002 «Металлург-2» Запорожье 4:5 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, УТБ «Металлург»

6-й тур

08.09.2002 «Оболонь-2» Киев 0:0 «Черноморец-2» Одесса Киев, Стадион «Оболонь»
08.09.2002 «Динамо» Симферополь 1:0 «Олком» Мелитополь Саки, Стадион «Авангард»
08.09.2002 «Торпедо» Запорожье 1:1 «Металлург-2» Запорожье Запорожье, Стадион «Локомотив»
08.09.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Кристалл» Херсон Комсомольск, Стадион «Юность»
08.09.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Рось» Белая Церковь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
08.09.2002 «Борисфен-2» Борисполь 2:1 «Титан» Армянск Счастливое, Стадион УВК
08.09.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 2:1 «Днестр» Овидиополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
08.09.2002 «Севастополь» Севастополь 3:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

7-й тур

14.09.2002 «Олком» Мелитополь 1:0 «Севастополь» Севастополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
15.09.2002 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Одесса, Стадион «Спартак»
15.09.2002 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Динамо» Симферополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
15.09.2002 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Нафком-Академия» Ирпень Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
15.09.2002 «Кристалл» Херсон 1:1 «Торпедо» Запорожье Херсон, Стадион «Кристалл»
15.09.2002 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Запорожье, УТБ «Металлург»
15.09.2002 «Титан» Армянск 2:1 «Оболонь-2» Киев Армянск, Стадион «Химик»
15.09.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 8:0 «Борисфен-2» Борисполь Южноукраинск, Стадион «Олимп»

8-й тур

22.09.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
22.09.2002 «Торпедо» Запорожье 0:0 «Черноморец-2» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»
22.09.2002 «Олком» Мелитополь 0:2 «Днестр» Овидиополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
22.09.2002 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
22.09.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 1:1 «Металлург-2» Запорожье Ирпень, Стадион Налоговой Академии
22.09.2002 «Динамо» Симферополь 2:0 «Рось» Белая Церковь Саки, Стадион «Авангард»
22.09.2002 «Оболонь-2» Киев 3:3 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Киев, Стадион «Оболонь»
22.09.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 4:1 «Кристалл» Херсон Никополь, Стадион «Электрометаллург»

9-й тур

28.09.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:1 «Черноморец-2» Одесса Никополь, Стадион «Электрометаллург»
29.09.2002 «Кристалл» Херсон 0:4 «Нафком-Академия» Ирпень Херсон, Стадион «Кристалл»
29.09.2002 «Рось» Белая Церковь 0:4 «Олком» Мелитополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.09.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
29.09.2002 «Борисфен-2» Борисполь 1:3 «Оболонь-2» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
29.09.2002 «Титан» Армянск 2:0 «Торпедо» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»
29.09.2002 «Днестр» Овидиополь 2:1 «Севастополь» Севастополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
29.09.2002 «Металлург-2» Запорожье 4:4 «Динамо» Симферополь Запорожье, УТБ «Металлург»

10-й тур

05.10.2002 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Рось» Белая Церковь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
05.10.2002 «Олком» Мелитополь 0:1 «Металлург-2» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
05.10.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Титан» Армянск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
05.10.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Комсомольск, Стадион «Юность»
05.10.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 1:2 «Черноморец-2» Одесса Ирпень, Стадион Налоговой Академии
05.10.2002 «Торпедо» Запорожье 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Запорожье, Стадион «Локомотив»
05.10.2002 «Динамо» Симферополь 2:1 «Кристалл» Херсон Саки, Стадион «Авангард»
05.10.2002 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Оболонь-2» Киев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

11-й тур

13.10.2002 «Кристалл» Херсон 0:0 «Олком» Мелитополь Херсон, Стадион «Кристалл»
13.10.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
13.10.2002 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Днестр» Овидиополь Запорожье, УТБ «Металлург»
13.10.2002 «Черноморец-2» Одесса 1:1 «Динамо» Симферополь Одесса, Стадион СКА
13.10.2002 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Севастополь» Севастополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.10.2002 «Борисфен-2» Борисполь 2:1 «Торпедо» Запорожье Счастливое, Стадион УВК
13.10.2002 «Титан» Армянск 2:4 «Нафком-Академия» Ирпень Армянск, Стадион «Химик»
13.10.2002 «Оболонь-2» Киев 4:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Киев, Стадион «Оболонь»

12-й тур

09.10.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 3:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Ирпень, Стадион Налоговой Академии
20.10.2002 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Металлург-2» Запорожье Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
20.10.2002 «Олком» Мелитополь 1:0 «Черноморец-2» Одесса Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
20.10.2002 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Кристалл» Херсон Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
20.10.2002 «Торпедо» Запорожье 1:4 «Оболонь-2» Киев Запорожье, Стадион «Локомотив»
20.10.2002 «Динамо» Симферополь 2:0 «Титан» Армянск Саки, Стадион «Авангард»
20.10.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
20.10.2002 «Севастополь» Севастополь 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

13-й тур

27.10.2002 «Титан» Армянск 0:1 «Олком» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
27.10.2002 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Киев, Стадион «Оболонь»
27.10.2002 «Кристалл» Херсон 1:0 «Рось» Белая Церковь Херсон, Стадион «Кристалл»
27.10.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Торпедо» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
27.10.2002 «Металлург-2» Запорожье 1:1 «Севастополь» Севастополь Запорожье, УТБ «Металлург»
27.10.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:2 «Динамо» Симферополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
27.10.2002 «Черноморец-2» Одесса 3:0 «Днестр» Овидиополь Одесса, Центральный стадион ЧМП
27.10.2002 «Борисфен-2» Борисполь 3:1 «Нафком-Академия» Ирпень Счастливое, Стадион УВК

14-й тур

02.11.2002 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Кристалл» Херсон Запорожье, УТБ «Металлург»
02.11.2002 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Черноморец-2» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
02.11.2002 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Титан» Армянск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
02.11.2002 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Торпедо» Запорожье Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
02.11.2002 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
02.11.2002 «Олком» Мелитополь 2:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
02.11.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 2:2 «Оболонь-2» Киев Ирпень, Стадион Налоговой Академии
02.11.2002 «Динамо» Симферополь 6:0 «Борисфен-2» Борисполь Саки, Стадион «Авангард»

15-й тур

10.11.2002 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Металлург-2» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
10.11.2002 «Кристалл» Херсон 0:1 «Севастополь» Севастополь Херсон, Стадион «Кристалл»
10.11.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Днестр» Овидиополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
10.11.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Нафком-Академия» Ирпень Комсомольск, Стадион «Юность»
10.11.2002 «Титан» Армянск 2:2 «Рось» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
10.11.2002 «Оболонь-2» Киев 2:4 «Динамо» Симферополь Киев, Стадион «Оболонь»
10.11.2002 «Борисфен-2» Борисполь 4:1 «Олком» Мелитополь Счастливое, Стадион УВК
10.11.2002 «Торпедо» Запорожье -:+ «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Запорожье, Стадион «Локомотив»

16-й тур

05.04.2003 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Титан» Армянск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.04.2003 «Динамо» Симферополь 0:0 «Оболонь-2» Киев Саки, Стадион «Авангард»
05.04.2003 «Олком» Мелитополь 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
05.04.2003 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Кристалл» Херсон Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
05.04.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Торпедо» Запорожье Никополь, Стадион «Электрометаллург»
05.04.2003 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Черноморец-2» Одесса Запорожье, УТБ «Металлург»
05.04.2003 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
05.04.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 5:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Ирпень, Стадион Налоговой Академии

17-й тур

11.04.2003 «Оболонь-2» Киев 0:4 «Нафком-Академия» Ирпень Счастливое, Стадион УВК
12.04.2003 «Титан» Армянск 0:1 «Днестр» Овидиополь Армянск, Стадион «Химик»
12.04.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Комсомольск, Стадион «Юность»
12.04.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:1 «Олком» Мелитополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
12.04.2003 «Борисфен-2» Борисполь 1:1 «Динамо» Симферополь Березань, Стадион «Дружба»
12.04.2003 «Торпедо» Запорожье 1:2 «Севастополь» Севастополь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
12.04.2003 «Кристалл» Херсон 3:2 «Металлург-2» Запорожье Херсон, Стадион «Кристалл»
12.04.2003 «Черноморец-2» Одесса 4:1 «Рось» Белая Церковь Одесса, УТБ «Черноморец» Одесса

18-й тур

18.04.2003 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Черноморец-2» Одесса Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
18.04.2003 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Металлург-2» Запорожье Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
18.04.2003 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.04.2003 «Торпедо» Запорожье 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
18.04.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
18.04.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:0 «Оболонь-2» Киев Никополь, Стадион «Электрометаллург»
18.04.2003 «Динамо» Симферополь 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Фрунзе, Стадион «Колос»
18.04.2003 «Олком» Мелитополь 3:0 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко

19-й тур

23.04.2003 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Олком» Мелитополь Одесса, Стадион «Стройгидравлика»
23.04.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Севастополь» Севастополь Комсомольск, Стадион «Юность»
23.04.2003 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Торпедо» Запорожье Счастливое, Стадион УВК
23.04.2003 «Борисфен-2» Борисполь 0:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Березань, Стадион «Дружба»
23.04.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:2 «Нафком-Академия» Ирпень Южноукраинск, Стадион «Олимп»
23.04.2003 «Титан» Армянск 1:3 «Динамо» Симферополь Армянск, Стадион «Химик»
23.04.2003 «Металлург-2» Запорожье 2:1 «Рось» Белая Церковь Запорожье, УТБ «Металлург»
23.04.2003 «Кристалл» Херсон 3:0 «Днестр» Овидиополь Херсон, Стадион «Кристалл»

20-й тур

28.04.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Оболонь-2» Киев Комсомольск, Стадион «Юность»
28.04.2003 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Рось» Белая Церковь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
28.04.2003 «Днестр» Овидиополь 1:1 «Металлург-2» Запорожье Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
28.04.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 2:0 «Титан» Армянск Ирпень, Стадион Налоговой Академии
28.04.2003 «Олком» Мелитополь 2:0 «Кристалл» Херсон Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
28.04.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
28.04.2003 «Торпедо» Запорожье 3:1 «Борисфен-2» Борисполь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
28.04.2003 «Динамо» Симферополь 3:1 «Черноморец-2» Одесса Фрунзе, Стадион «Колос»

21-й тур

03.05.2003 «Титан» Армянск 0:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Армянск, Стадион «Химик»
03.05.2003 «Борисфен-2» Борисполь 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Березань, Стадион «Дружба»
03.05.2003 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Днестр» Овидиополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.05.2003 «Черноморец-2» Одесса 1:3 «Нафком-Академия» Ирпень Одесса, Стадион СКА
03.05.2003 «Металлург-2» Запорожье 1:4 «Олком» Мелитополь Запорожье, УТБ «Металлург»
03.05.2003 «Оболонь-2» Киев 2:2 «Севастополь» Севастополь Счастливое, Стадион УВК
03.05.2003 «Кристалл» Херсон 2:4 «Динамо» Симферополь Херсон, Стадион «Кристалл»
03.05.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3:1 «Торпедо» Запорожье Южноукраинск, Стадион «Олимп»

22-й тур

08.05.2003 «Торпедо» Запорожье 0:0 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
08.05.2003 «Оболонь-2» Киев 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Счастливое, Стадион УВК
08.05.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 1:0 «Кристалл» Херсон Ирпень, Стадион Налоговой Академии
08.05.2003 «Черноморец-2» Одесса 1:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Одесса, Стадион СКА
08.05.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:3 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Комсомольск, Стадион «Юность»
08.05.2003 «Динамо» Симферополь 2:1 «Металлург-2» Запорожье Фрунзе, Стадион «Колос»
08.05.2003 «Олком» Мелитополь 2:1 «Рось» Белая Церковь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
08.05.2003 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Днестр» Овидиополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

23-й тур

13.05.2003 «Днестр» Овидиополь 0:1 «Олком» Мелитополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
13.05.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:2 «Оболонь-2» Киев Южноукраинск, Стадион «Олимп»
13.05.2003 «Металлург-2» Запорожье 0:3 «Нафком-Академия» Ирпень Запорожье, УТБ «Металлург»
13.05.2003 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Динамо» Симферополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.05.2003 «Кристалл» Херсон 1:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Херсон, Стадион «Кристалл»
13.05.2003 «Титан» Армянск 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»
13.05.2003 «Борисфен-2» Борисполь 3:1 «Севастополь» Севастополь Березань, Стадион «Дружба»
13.05.2003 «Черноморец-2» Одесса 5:0 «Торпедо» Запорожье Одесса, Стадион СКА

24-й тур

18.05.2003 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Олком» Мелитополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
18.05.2003 «Динамо» Симферополь 0:1 «Днестр» Овидиополь Фрунзе, Стадион «Колос»
18.05.2003 «Торпедо» Запорожье 0:2 «Кристалл» Херсон Запорожье, Стадион «Трансформатор»
18.05.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:1 «Металлург-2» Запорожье Никополь, Стадион «Электрометаллург»
18.05.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 2:0 «Рось» Белая Церковь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
18.05.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Черноморец-2» Одесса Комсомольск, Стадион «Юность»
18.05.2003 «Борисфен-2» Борисполь 2:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Березань, Стадион «Дружба»
19.05.2003 «Оболонь-2» Киев 6:1 «Титан» Армянск Счастливое, Стадион УВК

25-й тур

23.05.2003 «Днестр» Овидиополь 0:0 «Нафком-Академия» Ирпень Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
23.05.2003 «Олком» Мелитополь 0:0 «Динамо» Симферополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
23.05.2003 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
23.05.2003 «Титан» Армянск 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Армянск, Стадион «Химик»
23.05.2003 «Черноморец-2» Одесса 2:0 «Оболонь-2» Киев Одесса, Стадион СКА
23.05.2003 «Металлург-2» Запорожье 2:0 «Торпедо» Запорожье Запорожье, УТБ «Металлург»
23.05.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:1 «Севастополь» Севастополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
23.05.2003 «Кристалл» Херсон 3:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Херсон, Стадион «Кристалл»

26-й тур

31.05.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Металлург-2» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
31.05.2003 «Борисфен-2» Борисполь 0:3 «Черноморец-2» Одесса Березань, Стадион «Дружба»
31.05.2003 «Оболонь-2» Киев 1:0 «Кристалл» Херсон Счастливое, Стадион УВК
31.05.2003 «Севастополь» Севастополь 1:3 «Динамо» Симферополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
31.05.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:0 «Титан» Армянск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
31.05.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:1 «Днестр» Овидиополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
31.05.2003 «Торпедо» Запорожье 2:3 «Рось» Белая Церковь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
31.05.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 4:0 «Олком» Мелитополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии

27-й тур

04.06.2003 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
04.06.2003 «Динамо» Симферополь 0:3 «Нафком-Академия» Ирпень Саки, Стадион «Авангард»
04.06.2003 «Кристалл» Херсон 1:0 «Борисфен-2» Борисполь Херсон, Стадион «Кристалл»
04.06.2003 «Титан» Армянск 1:0 «Севастополь» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
04.06.2003 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Торпедо» Запорожье Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
04.06.2003 «Металлург-2» Запорожье 3:0 «Оболонь-2» Киев Запорожье, УТБ «Металлург»
04.06.2003 «Олком» Мелитополь 3:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
04.06.2003 «Черноморец-2» Одесса 6:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Одесса, Центральный стадион ЧМП

28-й тур

09.06.2003 «Борисфен-2» Борисполь 0:1 «Металлург-2» Запорожье Березань, Стадион «Дружба»
09.06.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:1 «Кристалл» Херсон Южноукраинск, Стадион «Олимп»
09.06.2003 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Рось» Белая Церковь Счастливое, Стадион УВК
09.06.2003 «Торпедо» Запорожье 0:5 «Олком» Мелитополь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
09.06.2003 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 1:0 «Динамо» Симферополь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
09.06.2003 «Севастополь» Севастополь 1:2 «Нафком-Академия» Ирпень Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
09.06.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Днестр» Овидиополь Комсомольск, Стадион «Юность»
09.06.2003 «Титан» Армянск 2:3 «Черноморец-2» Одесса Армянск, Стадион «Химик»

29-й тур

14.06.2003 «Черноморец-2» Одесса 0:0 «Севастополь» Севастополь Одесса, Стадион СКА
14.06.2003 «Металлург-2» Запорожье 0:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Запорожье, УТБ «Металлург»
14.06.2003 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Борисфен-2» Борисполь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.06.2003 «Олком» Мелитополь 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
14.06.2003 «Нафком-Академия» Ирпень 2:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Ирпень, Стадион Налоговой Академии
14.06.2003 «Днестр» Овидиополь 3:0 «Оболонь-2» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
14.06.2003 «Динамо» Симферополь 4:1 «Торпедо» Запорожье Саки, Стадион «Авангард»
14.06.2003 «Кристалл» Херсон 4:2 «Титан» Армянск Херсон, Стадион «Кристалл»

30-й тур

22.06.2003 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Олком» Мелитополь Счастливое, Стадион УВК
22.06.2003 «Торпедо» Запорожье 1:0 «Нафком-Академия» Ирпень Запорожье, Стадион «Трансформатор»
22.06.2003 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Рось» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
22.06.2003 «Борисфен-2» Борисполь 2:0 «Днестр» Овидиополь Борисполь, Стадион «Колос»
22.06.2003 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
22.06.2003 «Черноморец-2» Одесса 2:2 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион СКА
22.06.2003 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:3 «Динамо» Симферополь Комсомольск, Стадион «Юность»
22.06.2003 «Титан» Армянск 3:2 «Металлург-2» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 28 23 2 3 62 - 17 71
2 «Шахтёр» Луганск p «Шахтёр» Луганск 28 20 5 3 49 - 15 65
3 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 28 19 1 8 36 - 25 58
4 «Шахтёр-3» Донецк p «Шахтёр-3» Донецк 28 17 6 5 37 - 20 57
5 «Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск 28 16 4 8 35 - 22 52
6 «Металлург-2» Донецк p «Металлург-2» Донецк 28 13 4 11 37 - 38 43
7 «Металлист-2» Харьков p «Металлист-2» Харьков 28 9 10 9 32 - 24 37
8 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 28 10 4 14 28 - 34 34
9 «Авангард» Ровеньки p «Авангард» Ровеньки 28 9 5 14 26 - 39 32
10 «Явор» Краснополье p «Явор» Краснополье 28 8 8 12 27 - 41 32
11 «Ильичёвец-2» Мариуполь p «Ильичёвец-2» Мариуполь 28 9 3 16 24 - 42 30
12 «Ворскла-2» Полтава p «Ворскла-2» Полтава 28 7 6 15 30 - 44 27
13 «Электрон» Ромны p «Электрон» Ромны 28 7 2 19 17 - 41 23
14 «Уголёк» Димитров p «Уголёк» Димитров 28 5 8 15 12 - 37 23
15 «Сталь-2» Алчевск p «Сталь-2» Алчевск 28 3 2 23 9 - 22 11

Команда «Днепр-3» (Днепропетровск) была лишена профессионального статуса перед началом сезона, поскольку являлась фарм-клубом команды «Днепр-2» (Днепропетровск), опустившейся из Первой лиги.

Команди «Машиностроитель» (Дружковка) и «Фрунзенец-Лига-99» (Сумы) снялись с соревнований перед началом сезона.

Команда «Сталь-2» (Алчевск) снялась с соревнований после первого круга (решение Бюро ПФЛ от 18.03.2003 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.07.2002 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Ворскла-2» Полтава Комсомольское, Стадион «Энергетик»
28.07.2002 «Металлург-2» Донецк 1:1 «Авангард» Ровеньки Макеевка, Стадион «Авангард»
28.07.2002 «Электрон» Ромны 2:0 «Металлург-2» Мариуполь Ромны, Стадион «Электрон»
28.07.2002 «Десна» Чернигов 2:0 «Шахтёр» Луганск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.07.2002 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Явор» Краснополье Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
28.07.2002 «Заря» Луганск 3:0 «Шахтёр-3» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
28.07.2002 «Днепр-2» Днепр -:+ «Уголёк» Димитров Новомосковск, Стадион «Металлург»

2-й тур

04.08.2002 «Уголёк» Димитров 0:0 «Ворскла-2» Полтава Димитров, Стадион «Шахтёр»
04.08.2002 «Металлург-2» Мариуполь 0:3 «Заря» Луганск Мариуполь, Стадион «Азовец»
04.08.2002 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Алчевск, Стадион «Строитель»
04.08.2002 «Явор» Краснополье 1:1 «Электрон» Ромны Краснополье, Стадион «Колос»
04.08.2002 «Авангард» Ровеньки 2:0 «Десна» Чернигов Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
04.08.2002 «Шахтёр-3» Донецк 3:1 «Металлист-2» Харьков Макеевка, Стадион «Шахтёр»
05.08.2002 «Днепр-2» Днепр 2:3 «Металлург-2» Донецк Новомосковск, Стадион «Металлург»

3-й тур

18.08.2002 «Металлург-2» Донецк 0:0 «Уголёк» Димитров Макеевка, Стадион «Авангард»
18.08.2002 «Металлист-2» Харьков 0:1 «Металлург-2» Мариуполь Харьков, Стадион «Металлист»
18.08.2002 «Сталь» Днепродзержинск 0:2 «Шахтёр» Луганск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
18.08.2002 «Десна» Чернигов 1:0 «Днепр-2» Днепр Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.08.2002 «Электрон» Ромны 2:0 «Сталь-2» Алчевск Ромны, Стадион «Электрон»
18.08.2002 «Заря» Луганск 2:0 «Явор» Краснополье Луганск, Стадион «Авангард»
18.08.2002 «Ворскла-2» Полтава 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла»

4-й тур

28.07.2002 «Заря» Луганск 1:0 «Сталь-2» Алчевск Луганск, Стадион «Авангард»
25.08.2002 «Уголёк» Димитров 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Димитров, Стадион «Шахтёр»
25.08.2002 «Авангард» Ровеньки 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Стаханов, Стадион «Победа»
25.08.2002 «Металлург-2» Донецк 2:0 «Десна» Чернигов Донецк, Стадион «Металлург»
25.08.2002 «Металлург-2» Мариуполь 3:0 «Ворскла-2» Полтава Мариуполь, Стадион «Азовец»
04.09.2002 «Явор» Краснополье 0:0 «Металлист-2» Харьков Краснополье, Стадион «Колос»
04.09.2002 «Шахтёр» Луганск 3:0 «Электрон» Ромны Луганск, Стадион «Шахтёр»

5-й тур

31.08.2002 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Сталь-2» Алчевск Харьков, Стадион «Металлист»
31.08.2002 «Десна» Чернигов 2:0 «Уголёк» Димитров Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
31.08.2002 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Металлург-2» Мариуполь Макеевка, Стадион «Шахтёр»
31.08.2002 «Заря» Луганск 2:1 «Шахтёр» Луганск Луганск, Стадион «Авангард»
31.08.2002 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Днепр-2» Днепр Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
31.08.2002 «Электрон» Ромны 3:1 «Авангард» Ровеньки Ромны, Стадион «Электрон»
31.08.2002 «Ворскла-2» Полтава 3:2 «Явор» Краснополье Полтава, Стадион «Полтава»

6-й тур

08.09.2002 «Уголёк» Димитров 1:0 «Металлург-2» Мариуполь Димитров, Стадион «Шахтёр»
08.09.2002 «Шахтёр» Луганск 1:0 «Металлист-2» Харьков Луганск, Стадион «Шахтёр»
08.09.2002 «Явор» Краснополье 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Краснополье, Стадион «Колос»
08.09.2002 «Металлург-2» Донецк 1:5 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, Стадион «Металлург»
08.09.2002 «Сталь-2» Алчевск 2:1 «Ворскла-2» Полтава Алчевск, Стадион «Сталь»
08.09.2002 «Днепр-2» Днепр 3:1 «Электрон» Ромны Новомосковск, Стадион «Металлург»
08.09.2002 «Авангард» Ровеньки 3:5 «Заря» Луганск Луганск, Стадион «Авангард»

7-й тур

15.09.2002 «Ворскла-2» Полтава 0:2 «Шахтёр» Луганск Полтава, Стадион «Полтава»
15.09.2002 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Авангард» Ровеньки Комсомольское, Стадион «Энергетик»
15.09.2002 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Десна» Чернигов Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
15.09.2002 «Шахтёр-3» Донецк 2:0 «Сталь-2» Алчевск Макеевка, Стадион «Шахтёр»
15.09.2002 «Металлург-2» Мариуполь 2:0 «Явор» Краснополье Мариуполь, Стадион «Азовец»
15.09.2002 «Электрон» Ромны 2:1 «Металлург-2» Донецк Ромны, Стадион «Электрон»
15.09.2002 «Заря» Луганск 3:2 «Днепр-2» Днепр Луганск, Стадион «Авангард»

8-й тур

22.09.2002 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Металлист-2» Харьков Новомосковск, Стадион «Металлург»
22.09.2002 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «Металлург-2» Мариуполь Алчевск, Стадион «Сталь»
22.09.2002 «Металлург-2» Донецк 1:0 «Заря» Луганск Донецк, Стадион «Металлург»
22.09.2002 «Десна» Чернигов 1:0 «Электрон» Ромны Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
22.09.2002 «Уголёк» Димитров 1:1 «Явор» Краснополье Украинск, Стадион «Украина»
22.09.2002 «Шахтёр» Луганск 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Луганск, Стадион «Шахтёр»
22.09.2002 «Авангард» Ровеньки 2:1 «Ворскла-2» Полтава Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина

9-й тур

29.09.2002 «Ворскла-2» Полтава 0:1 «Днепр-2» Днепр Полтава, Стадион «Полтава»
29.09.2002 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Уголёк» Димитров Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
29.09.2002 «Металлург-2» Мариуполь 1:2 «Шахтёр» Луганск Мариуполь, Стадион «Азовец»
29.09.2002 «Металлист-2» Харьков 2:0 «Металлург-2» Донецк Комсомольское, Стадион «Энергетик»
29.09.2002 «Шахтёр-3» Донецк 4:1 «Авангард» Ровеньки Макеевка, Стадион «Шахтёр»
29.09.2002 «Явор» Краснополье 4:1 «Сталь-2» Алчевск Краснополье, Стадион «Колос»
29.09.2002 «Заря» Луганск 7:1 «Десна» Чернигов Луганск, Стадион «Авангард»

10-й тур

05.10.2002 «Уголёк» Димитров 0:0 «Сталь-2» Алчевск Украинск, Стадион «Украина»
05.10.2002 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Шахтёр-3» Донецк Новомосковск, Стадион «Металлург»
05.10.2002 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Металлург-2» Мариуполь Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
05.10.2002 «Десна» Чернигов 1:0 «Металлист-2» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
05.10.2002 «Шахтёр» Луганск 2:0 «Явор» Краснополье Луганск, Стадион «Шахтёр»
05.10.2002 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Электрон» Ромны Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
05.10.2002 «Металлург-2» Донецк 3:1 «Ворскла-2» Полтава Донецк, Стадион «Металлург»

11-й тур

25.08.2002 «Шахтёр» Луганск 3:0 «Сталь-2» Алчевск Луганск, Стадион «Шахтёр»
13.10.2002 «Заря» Луганск 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Луганск, Стадион «Авангард»
13.10.2002 «Ворскла-2» Полтава 1:4 «Десна» Чернигов Полтава, Стадион «Полтава»
13.10.2002 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Металлург-2» Донецк Макеевка, Стадион «Шахтёр»
13.10.2002 «Электрон» Ромны 2:1 «Уголёк» Димитров Ромны, Стадион «Электрон»
13.10.2002 «Явор» Краснополье 3:2 «Авангард» Ровеньки Краснополье, Стадион «Колос»
13.10.2002 «Металлург-2» Мариуполь 4:2 «Днепр-2» Днепр Мариуполь, Стадион «Азовец»

12-й тур

09.10.2002 «Электрон» Ромны 1:2 «Заря» Луганск Ромны, Стадион «Электрон»
09.10.2002 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Явор» Краснополье Новомосковск, Стадион «Металлург»
20.10.2002 «Десна» Чернигов 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.10.2002 «Уголёк» Димитров 0:0 «Шахтёр» Луганск Димитров, Стадион «Шахтёр»
20.10.2002 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Металлист-2» Харьков Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
20.10.2002 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Сталь-2» Алчевск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
20.10.2002 «Металлург-2» Донецк 2:1 «Металлург-2» Мариуполь Донецк, Стадион «Металлург»

13-й тур

27.10.2002 «Ворскла-2» Полтава 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Полтава»
27.10.2002 «Сталь-2» Алчевск 0:1 «Днепр-2» Днепр Алчевск,