Войти

Партнеры:

Сегодня Гарднеру Роберту У. исполнилось бы 170 лет

Сегодня Каналли Эйтор исполнилось бы 110 лет

Сегодня Женишку Георгию Владимировичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Домнин Александр отмечает 60-летие

Сегодня Феррейра де Соуза Паулу Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Агаев Алан Хазбиевич отмечает 40-летие

Сегодня Бен Хаим Таль отмечает 35-летие

Сегодня Молдован Дмитрий Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Сеул Думитру отмечает 30-летие

Сегодня Митрев Божидар Константинов отмечает 30-летие

Сегодня Амрабат Нордин отмечает 30-летие

Сегодня Тебердиев Тимур Артурович отмечает 25-летие

Сегодня Стебловский Сергей Андреевич отмечает 25-летие

Сегодня Бабович Иван отмечает 25-летие

Сегодня Терехов Артём Витальевич отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 28 24 2 2 76 - 13 74
2 «Факел» Ивано-Франковск p «Факел» Ивано-Франковск 28 19 5 4 56 - 24 62
3 «Рава» Рава-Русская p «Рава» Рава-Русская 28 18 4 6 37 - 13 58
4 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 28 14 8 6 34 - 18 50
5 «Карпаты-2» Львов p «Карпаты-2» Львов 28 14 4 10 39 - 36 46
6 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 28 13 5 10 38 - 33 44
7 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 28 12 6 10 33 - 40 42
8 «Житичи» Житомир p «Житичи» Житомир 28 10 11 7 38 - 34 41
9 «Оболонь-2» Киев p «Оболонь-2» Киев 28 9 8 11 31 - 36 35
10 «Черногора» Ивано-Франковск p «Черногора» Ивано-Франковск 28 7 8 13 25 - 32 29
11 «Динамо-3» Киев p «Динамо-3» Киев 28 7 8 13 17 - 28 29
12 «Княжа» с. Счастливое p «Княжа» с. Счастливое 28 6 11 11 32 - 35 29
13 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 28 8 3 17 22 - 45 27
14 МФК «Житомир» Житомир p МФК «Житомир» Житомир 28 3 2 23 16 - 38 11
15 «Боярка-2006» Боярка p «Боярка-2006» Боярка 28 2 3 23 13 - 82 9

Команда «Техно-Центр» (Рогатин) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Бюро ПФЛ от 14.07.2005 г.).

Команда ФК «Бершадь» (Бершадь) перед началом сезона заменила в Первой лиге команду «Нива» (Винница) (решение Бюро ПФЛ от 26.07.2005 г.).

Команда «Сокол» Бережаны снялась с соревнований после 2 тура (решение Бюро ПФЛ от 30.08.2005 г.). Результаты матчей команду аннулированы.

Команда МФК «Житомир» (Житомир) снялась с соревнований после 22 тура (решение Бюро ПФЛ №22 от 04.05.2006 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.2005 «Десна» Чернигов 7:0 «Сокол» Бережаны Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
06.08.2005 «Нива» Тернополь 0:0 «Карпаты-2» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
06.08.2005 «Освита» п.г.т. Бородянка 0:2 «Верес» Ровно Бородянка, Стадион «Система»
06.08.2005 «Рава» Рава-Русская 1:0 «Княжа» с. Счастливое Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
06.08.2005 «Динамо-3» Киев 1:0 «Житичи» Житомир Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.08.2005 «Факел» Ивано-Франковск 1:0 «Оболонь-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
06.08.2005 МФК «Житомир» Житомир 1:2 «Нефтяник» Долина Житомир, Центральный стадион
06.08.2005 «Буковина» Черновцы 3:0 «Черногора» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Буковина»

2-й тур

20.08.2005 «Сокол» Бережаны 1:1 «Факел» Ивано-Франковск Бережаны, Стадион СК «Нива»
19.08.2005 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Освита» п.г.т. Бородянка Дубляны, Стадион ЛНАУ
19.08.2005 «Оболонь-2» Киев 1:1 «Динамо-3» Киев Киев, Стадион «Оболонь»
20.08.2005 «Житичи» Житомир 0:0 МФК «Житомир» Житомир Житомир, Центральный стадион
20.08.2005 «Черногора» Ивано-Франковск 0:1 «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
20.08.2005 «Рава» Рава-Русская 0:1 «Десна» Чернигов Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
20.08.2005 «Нефтяник» Долина 0:2 «Буковина» Черновцы Долина, Стадион «Нефтяник»
20.08.2005 «Княжа» с. Счастливое 3:3 «Верес» Ровно Счастливое, Стадион УВК

3-й тур

27.08.2005 «Факел» Ивано-Франковск 1:4 «Рава» Рава-Русская Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
27.08.2005 «Десна» Чернигов 2:0 «Княжа» с. Счастливое Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.08.2005 «Освита» п.г.т. Бородянка 2:1 «Черногора» Ивано-Франковск Бородянка, Стадион «Система»
27.08.2005 МФК «Житомир» Житомир 2:2 «Оболонь-2» Киев Житомир, Центральный стадион
27.08.2005 «Нива» Тернополь 3:0 «Нефтяник» Долина Тернополь, Тернопольский городской стадион
27.08.2005 «Верес» Ровно 4:1 «Карпаты-2» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
27.08.2005 «Буковина» Черновцы 4:2 «Житичи» Житомир Черновцы, Стадион «Буковина»

4-й тур

03.09.2005 «Оболонь-2» Киев 1:0 «Буковина» Черновцы Буча, Стадион «Юбилейный»
04.09.2005 «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 «Верес» Ровно Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
04.09.2005 «Рава» Рава-Русская 1:0 «Динамо-3» Киев Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
04.09.2005 «Нефтяник» Долина 1:0 «Освита» п.г.т. Бородянка Долина, Стадион «Нефтяник»
04.09.2005 «Десна» Чернигов 1:0 «Факел» Ивано-Франковск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
04.09.2005 «Житичи» Житомир 1:1 «Нива» Тернополь Житомир, Центральный стадион
04.09.2005 «Княжа» с. Счастливое 2:1 «Карпаты-2» Львов Обухов, Стадион СК «Обухов»

5-й тур

09.09.2005 «Верес» Ровно 1:1 «Нефтяник» Долина Ровно, Стадион «Авангард»
09.09.2005 «Карпаты-2» Львов 3:0 «Черногора» Ивано-Франковск Дубляны, Стадион ЛНАУ
10.09.2005 «Нива» Тернополь 0:2 «Оболонь-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
10.09.2005 МФК «Житомир» Житомир 0:2 «Рава» Рава-Русская Житомир, Центральный стадион
10.09.2005 «Динамо-3» Киев 0:3 «Десна» Чернигов Киев, УТБ «Динамо» Киев
10.09.2005 «Освита» п.г.т. Бородянка 1:1 «Житичи» Житомир Бородянка, Стадион «Система»
10.09.2005 «Факел» Ивано-Франковск 2:0 «Княжа» с. Счастливое Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ

6-й тур

16.09.2005 «Оболонь-2» Киев 1:1 «Освита» п.г.т. Бородянка Буча, Стадион «Юбилейный»
17.09.2005 «Рава» Рава-Русская 1:0 «Буковина» Черновцы Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
17.09.2005 «Нефтяник» Долина 1:2 «Карпаты-2» Львов Долина, Стадион «Нефтяник»
17.09.2005 «Житичи» Житомир 2:0 «Верес» Ровно Житомир, Центральный стадион
17.09.2005 «Княжа» с. Счастливое 3:1 «Черногора» Ивано-Франковск Борисполь, Стадион «Колос»
17.09.2005 «Факел» Ивано-Франковск 4:1 «Динамо-3» Киев Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
17.09.2005 «Десна» Чернигов 5:0 МФК «Житомир» Житомир Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

7-й тур

23.09.2005 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Житичи» Житомир Дубляны, Стадион ЛНАУ
24.09.2005 «Динамо-3» Киев 1:1 «Княжа» с. Счастливое Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.09.2005 МФК «Житомир» Житомир 1:4 «Факел» Ивано-Франковск Житомир, Центральный стадион
24.09.2005 «Черногора» Ивано-Франковск 2:1 «Нефтяник» Долина Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
25.09.2005 «Нива» Тернополь 1:0 «Рава» Рава-Русская Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.09.2005 «Буковина» Черновцы 1:1 «Десна» Чернигов Черновцы, Стадион «Буковина»
25.09.2005 «Верес» Ровно 2:0 «Оболонь-2» Киев Ровно, Стадион «Авангард»

8-й тур

30.09.2005 «Оболонь-2» Киев 1:0 «Карпаты-2» Львов Буча, Стадион «Юбилейный»
01.10.2005 «Княжа» с. Счастливое 0:1 «Нефтяник» Долина Обухов, Стадион СК «Обухов»
01.10.2005 «Факел» Ивано-Франковск 1:1 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
01.10.2005 «Житичи» Житомир 1:1 «Черногора» Ивано-Франковск Житомир, Центральный стадион
01.10.2005 «Рава» Рава-Русская 2:0 «Освита» п.г.т. Бородянка Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
01.10.2005 «Динамо-3» Киев 2:1 МФК «Житомир» Житомир Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.10.2005 «Десна» Чернигов 4:2 «Нива» Тернополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

9-й тур

09.10.2005 «Буковина» Черновцы 1:0 «Динамо-3» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
09.10.2005 МФК «Житомир» Житомир 1:0 «Княжа» с. Счастливое Житомир, Центральный стадион
09.10.2005 «Нива» Тернополь 1:0 «Факел» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
09.10.2005 «Верес» Ровно 1:0 «Рава» Рава-Русская Ровно, Стадион «Авангард»
09.10.2005 «Нефтяник» Долина 1:2 «Житичи» Житомир Долина, Стадион «Нефтяник»
09.10.2005 «Освита» п.г.т. Бородянка 1:3 «Десна» Чернигов Бородянка, Стадион «Система»
09.10.2005 «Черногора» Ивано-Франковск 4:1 «Оболонь-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Наука»

10-й тур

14.10.2005 «Рава» Рава-Русская 2:0 «Карпаты-2» Львов Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
14.10.2005 «Оболонь-2» Киев 3:2 «Нефтяник» Долина Буча, Стадион «Юбилейный»
15.10.2005 «Динамо-3» Киев 0:0 «Нива» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
15.10.2005 «Княжа» с. Счастливое 1:1 «Житичи» Житомир Обухов, Стадион СК «Обухов»
15.10.2005 МФК «Житомир» Житомир 3:0 «Буковина» Черновцы Житомир, Центральный стадион
15.10.2005 «Десна» Чернигов 3:0 «Верес» Ровно Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
15.10.2005 «Факел» Ивано-Франковск 5:2 «Освита» п.г.т. Бородянка Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ

11-й тур

21.10.2005 «Карпаты-2» Львов 1:2 «Десна» Чернигов Дубляны, Стадион ЛНАУ
21.10.2005 «Верес» Ровно 2:2 «Факел» Ивано-Франковск Ровно, Стадион «Авангард»
22.10.2005 «Освита» п.г.т. Бородянка 0:1 «Динамо-3» Киев Бородянка, Стадион «Система»
22.10.2005 «Черногора» Ивано-Франковск 0:1 «Рава» Рава-Русская Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
22.10.2005 «Нива» Тернополь 1:0 МФК «Житомир» Житомир Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.10.2005 «Буковина» Черновцы 1:1 «Княжа» с. Счастливое Черновцы, Стадион «Буковина»
22.10.2005 «Житичи» Житомир 4:2 «Оболонь-2» Киев Житомир, Центральный стадион

12-й тур

28.10.2005 «Княжа» с. Счастливое 1:2 «Оболонь-2» Киев Обухов, Стадион СК «Обухов»
28.10.2005 «Факел» Ивано-Франковск 3:1 «Карпаты-2» Львов Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
29.10.2005 «Буковина» Черновцы 1:0 «Нива» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
29.10.2005 МФК «Житомир» Житомир 2:1 «Освита» п.г.т. Бородянка Житомир, Центральный стадион
29.10.2005 «Рава» Рава-Русская 3:0 «Нефтяник» Долина Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
29.10.2005 «Десна» Чернигов 3:0 «Черногора» Ивано-Франковск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.10.2005 «Динамо-3» Киев 2:0 «Верес» Ровно Киев, УТБ «Динамо» Киев

13-й тур

04.11.2005 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Динамо-3» Киев Дубляны, Стадион ЛНАУ
05.11.2005 «Житичи» Житомир 1:0 «Рава» Рава-Русская Житомир, Центральный стадион
05.11.2005 «Освита» п.г.т. Бородянка 1:2 «Буковина» Черновцы Бородянка, Стадион «Система»
05.11.2005 «Нефтяник» Долина 1:2 «Десна» Чернигов Долина, Стадион «Нефтяник»
05.11.2005 «Черногора» Ивано-Франковск 1:2 «Факел» Ивано-Франковск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.11.2005 «Нива» Тернополь 2:1 «Княжа» с. Счастливое Тернополь, Тернопольский городской стадион
05.11.2005 «Верес» Ровно 2:1 МФК «Житомир» Житомир Ровно, Стадион «Авангард»

14-й тур

13.11.2005 «Рава» Рава-Русская 0:1 «Оболонь-2» Киев Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
13.11.2005 «Динамо-3» Киев 0:2 «Черногора» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
13.11.2005 МФК «Житомир» Житомир 1:2 «Карпаты-2» Львов Житомир, Центральный стадион
13.11.2005 «Факел» Ивано-Франковск 2:0 «Нефтяник» Долина Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
13.11.2005 «Нива» Тернополь 2:0 «Освита» п.г.т. Бородянка Тернополь, Тернопольский городской стадион
13.11.2005 «Буковина» Черновцы 3:0 «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
13.11.2005 «Десна» Чернигов 3:1 «Житичи» Житомир Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

15-й тур

18.11.2005 «Оболонь-2» Киев 0:2 «Десна» Чернигов Буча, Стадион «Юбилейный»
18.11.2005 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Буковина» Черновцы Дубляны, Стадион ЛНАУ
19.11.2005 «Нефтяник» Долина 1:0 «Динамо-3» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
19.11.2005 «Освита» п.г.т. Бородянка 1:1 «Княжа» с. Счастливое Бородянка, Стадион «Система»
19.11.2005 «Житичи» Житомир 1:2 «Факел» Ивано-Франковск Житомир, Центральный стадион
19.11.2005 «Верес» Ровно 1:3 «Нива» Тернополь Ровно, Стадион «Авангард»
19.11.2005 «Черногора» Ивано-Франковск 4:0 МФК «Житомир» Житомир Ивано-Франковск, Стадион «Наука»

16-й тур

09.05.2006 «Житичи» Житомир 0:0 «Динамо-3» Киев Житомир, Центральный стадион
09.05.2006 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Факел» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Оболонь»
09.05.2006 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Нива» Тернополь Дубляны, Стадион ЛНАУ
09.05.2006 «Черногора» Ивано-Франковск 1:2 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
09.05.2006 «Княжа» с. Счастливое 1:2 «Рава» Рава-Русская Борисполь, Стадион «Колос»
09.05.2006 «Верес» Ровно 3:0 «Боярка-2006» Боярка Ровно, Стадион «Авангард»
09.05.2006 «Нефтяник» Долина +:- МФК «Житомир» Житомир

17-й тур

02.04.2006 «Динамо-3» Киев 1:1 «Оболонь-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.04.2006 «Верес» Ровно 0:0 «Княжа» с. Счастливое Ровно, Стадион «Авангард»
30.04.2006 «Боярка-2006» Боярка 0:2 «Карпаты-2» Львов Бородянка, Стадион «Система»
30.04.2006 «Нива» Тернополь 1:1 «Черногора» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
30.04.2006 «Буковина» Черновцы 2:0 «Нефтяник» Долина Черновцы, Стадион «Буковина»
30.04.2006 «Десна» Чернигов 2:0 «Рава» Рава-Русская Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.04.2006 МФК «Житомир» Житомир -:+ «Житичи» Житомир Неявка

18-й тур

08.04.2006 «Нефтяник» Долина 0:1 «Нива» Тернополь Долина, Стадион «Нефтяник»
08.04.2006 «Княжа» с. Счастливое 0:2 «Десна» Чернигов Счастливое, Стадион УВК
08.04.2006 «Рава» Рава-Русская 1:1 «Факел» Ивано-Франковск Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
08.04.2006 «Черногора» Ивано-Франковск 2:0 «Боярка-2006» Боярка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.04.2006 «Житичи» Житомир 2:1 «Буковина» Черновцы Житомир, Центральный стадион
08.04.2006 «Карпаты-2» Львов 3:1 «Верес» Ровно Дубляны, Стадион ЛНАУ
08.04.2006 «Оболонь-2» Киев 4:2 МФК «Житомир» Житомир Буча, Стадион «Юбилейный»

19-й тур

13.04.2006 «Верес» Ровно 1:0 «Черногора» Ивано-Франковск Ровно, Стадион «Авангард»
13.04.2006 «Боярка-2006» Боярка 1:2 «Нефтяник» Долина Бородянка, Стадион «Система»
13.04.2006 «Факел» Ивано-Франковск 1:2 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
13.04.2006 «Нива» Тернополь 2:0 «Житичи» Житомир Тернополь, Тернопольский городской стадион
13.04.2006 «Карпаты-2» Львов 3:1 «Княжа» с. Счастливое Дубляны, Стадион ЛНАУ
15.04.2006 «Динамо-3» Киев 0:1 «Рава» Рава-Русская Киев, УТБ «Динамо» Киев
15.04.2006 «Буковина» Черновцы 1:0 «Оболонь-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»

20-й тур

19.04.2006 «Оболонь-2» Киев 0:0 «Нива» Тернополь Буча, Стадион «Юбилейный»
19.04.2006 «Черногора» Ивано-Франковск 1:2 «Карпаты-2» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
19.04.2006 «Княжа» с. Счастливое 1:2 «Факел» Ивано-Франковск Обухов, Стадион СК «Обухов»
19.04.2006 «Десна» Чернигов 2:0 «Динамо-3» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
19.04.2006 «Нефтяник» Долина 2:1 «Верес» Ровно Долина, Стадион «Нефтяник»
19.04.2006 «Рава» Рава-Русская 2:1 МФК «Житомир» Житомир Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
19.04.2006 «Житичи» Житомир 5:0 «Боярка-2006» Боярка Житомир, Центральный стадион

21-й тур

26.04.2006 «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 «Княжа» с. Счастливое Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
26.04.2006 МФК «Житомир» Житомир 0:5 «Десна» Чернигов Житомир, Центральный стадион
26.04.2006 «Буковина» Черновцы 1:2 «Рава» Рава-Русская Черновцы, Стадион «Буковина»
26.04.2006 «Верес» Ровно 1:4 «Житичи» Житомир Ровно, Стадион «Авангард»
26.04.2006 «Боярка-2006» Боярка 1:4 «Оболонь-2» Киев Бородянка, Стадион «Система»
26.04.2006 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Нефтяник» Долина Дубляны, Стадион ЛНАУ
29.04.2006 «Динамо-3» Киев 0:0 «Факел» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев

22-й тур

03.05.2006 «Княжа» с. Счастливое 0:0 «Динамо-3» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
03.05.2006 «Оболонь-2» Киев 0:1 «Верес» Ровно Буча, Стадион «Юбилейный»
03.05.2006 «Житичи» Житомир 2:1 «Карпаты-2» Львов Житомир, Центральный стадион
04.05.2006 «Рава» Рава-Русская 1:0 «Нива» Тернополь Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
04.05.2006 «Нефтяник» Долина 2:1 «Черногора» Ивано-Франковск Долина, Стадион «Нефтяник»
04.05.2006 «Десна» Чернигов 4:0 «Буковина» Черновцы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
04.05.2006 «Факел» Ивано-Франковск +:- МФК «Житомир» Житомир Невка

23-й тур

13.05.2006 «Нива» Тернополь 0:0 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
13.05.2006 «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 «Житичи» Житомир Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
13.05.2006 «Буковина» Черновцы 0:2 «Факел» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Буковина»
13.05.2006 «Боярка-2006» Боярка 0:3 «Рава» Рава-Русская Бородянка, Стадион «Система»
13.05.2006 «Нефтяник» Долина 1:1 «Княжа» с. Счастливое Долина, Стадион «Нефтяник»
13.05.2006 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Оболонь-2» Киев Дубляны, Стадион ЛНАУ
13.05.2006 МФК «Житомир» Житомир -:+ «Динамо-3» Киев

24-й тур

20.05.2006 «Динамо-3» Киев 0:1 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.05.2006 «Факел» Ивано-Франковск 1:1 «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
20.05.2006 «Оболонь-2» Киев 1:1 «Черногора» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Оболонь»
20.05.2006 «Рава» Рава-Русская 3:0 «Верес» Ровно Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
20.05.2006 «Житичи» Житомир 3:2 «Нефтяник» Долина Житомир, Центральный стадион
20.05.2006 «Десна» Чернигов 12:0 «Боярка-2006» Боярка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.05.2006 «Княжа» с. Счастливое +:- МФК «Житомир» Житомир

25-й тур

24.05.2006 «Нефтяник» Долина 0:1 «Оболонь-2» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
24.05.2006 «Карпаты-2» Львов 0:2 «Рава» Рава-Русская Дубляны, Стадион ЛНАУ
24.05.2006 «Боярка-2006» Боярка 0:4 «Факел» Ивано-Франковск Бородянка, Стадион «Система»
24.05.2006 «Нива» Тернополь 2:0 «Динамо-3» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.05.2006 «Верес» Ровно 2:0 «Десна» Чернигов Ровно, Стадион «Авангард»
24.05.2006 «Житичи» Житомир 2:2 «Княжа» с. Счастливое Житомир, Центральный стадион
24.05.2006 «Буковина» Черновцы +:- МФК «Житомир» Житомир

26-й тур

28.05.2006 «Рава» Рава-Русская 0:0 «Черногора» Ивано-Франковск Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
28.05.2006 «Оболонь-2» Киев 1:1 «Житичи» Житомир Киев, Стадион «Оболонь»
28.05.2006 «Динамо-3» Киев 2:0 «Боярка-2006» Боярка Киев, УТБ «Динамо» Киев
28.05.2006 «Княжа» с. Счастливое 3:1 «Буковина» Черновцы Борисполь, Стадион «Колос»
28.05.2006 «Факел» Ивано-Франковск 5:0 «Верес» Ровно Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
28.05.2006 «Десна» Чернигов 5:0 «Карпаты-2» Львов Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.05.2006 МФК «Житомир» Житомир -:+ «Нива» Тернополь

27-й тур

03.06.2006 «Верес» Ровно 1:0 «Динамо-3» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
03.06.2006 «Нефтяник» Долина 1:1 «Рава» Рава-Русская Долина, Стадион «Нефтяник»
03.06.2006 «Черногора» Ивано-Франковск 2:1 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
03.06.2006 «Карпаты-2» Львов 2:4 «Факел» Ивано-Франковск Дубляны, Стадион ЛНАУ
03.06.2006 «Нива» Тернополь 3:0 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.06.2006 «Боярка-2006» Боярка +:- МФК «Житомир» Житомир
14.06.2006 «Оболонь-2» Киев 1:1 «Княжа» с. Счастливое Киев, Стадион «Оболонь»

28-й тур

10.06.2006 «Рава» Рава-Русская 0:0 «Житичи» Житомир Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
10.06.2006 «Динамо-3» Киев 0:3 «Карпаты-2» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
10.06.2006 «Факел» Ивано-Франковск 1:0 «Черногора» Ивано-Франковск Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
10.06.2006 «Десна» Чернигов 2:0 «Нефтяник» Долина Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.06.2006 «Княжа» с. Счастливое 2:0 «Нива» Тернополь Борисполь, Стадион «Колос»
10.06.2006 «Буковина» Черновцы 7:0 «Боярка-2006» Боярка Черновцы, Стадион «Буковина»
10.06.2006 МФК «Житомир» Житомир -:+ «Верес» Ровно

29-й тур

17.06.2006 «Черногора» Ивано-Франковск 0:0 «Динамо-3» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
17.06.2006 «Нефтяник» Долина 0:1 «Факел» Ивано-Франковск Долина, Стадион «Нефтяник»
17.06.2006 «Житичи» Житомир 0:2 «Десна» Чернигов Житомир, Центральный стадион
17.06.2006 «Оболонь-2» Киев 0:2 «Рава» Рава-Русская Киев, Стадион «Оболонь»
17.06.2006 «Боярка-2006» Боярка 0:5 «Нива» Тернополь Бородянка, Стадион «Система»
17.06.2006 «Верес» Ровно 2:0 «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
17.06.2006 «Карпаты-2» Львов +:- МФК «Житомир» Житомир

30-й тур

24.06.2006 «Десна» Чернигов 2:1 «Оболонь-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
24.06.2006 «Нива» Тернополь 2:2 «Верес» Ровно Бережаны, Стадион СК «Нива»
24.06.2006 «Буковина» Черновцы 2:2 «Карпаты-2» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
24.06.2006 «Факел» Ивано-Франковск 4:1 «Житичи» Житомир Ивано-Франковск, Стадион ИФНТУНГ
24.06.2006 «Динамо-3» Киев 5:0 «Нефтяник» Долина Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.06.2006 «Княжа» с. Счастливое 6:1 «Боярка-2006» Боярка Борисполь, Стадион «Колос»
24.06.2006 МФК «Житомир» Житомир -:+ «Черногора» Ивано-Франковск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 28 22 3 3 56 - 11 69
2 ПФК «Александрия» Александрия p ПФК «Александрия» Александрия 28 20 5 3 52 - 14 65
3 «Севастополь» Севастополь p «Севастополь» Севастополь 28 15 6 7 48 - 29 51
4 «Ялос» Ялта p «Ялос» Ялта 28 12 7 9 28 - 27 43
5 «Кривбасс-2» Кривой Рог p «Кривбасс-2» Кривой Рог 28 11 6 11 45 - 43 39
6 «Химик» Красноперекопск p «Химик» Красноперекопск 28 11 5 12 24 - 30 38
7 «Еднисть» с. Плиски p «Еднисть» с. Плиски 28 10 8 10 38 - 36 38
8 «Днестр» п.г.т. Овидиополь p «Днестр» п.г.т. Овидиополь 28 10 8 10 28 - 27 38
9 «Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 28 11 4 13 23 - 37 37
10 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 28 8 9 11 33 - 39 33
11 «Горняк» Кривой Рог p «Горняк» Кривой Рог 28 7 11 10 23 - 34 32
12 «Энергия» Южноукраинск p «Энергия» Южноукраинск 28 6 8 14 29 - 45 26
13 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 28 7 4 17 29 - 51 25
14 «Олком» Мелитополь p «Олком» Мелитополь 28 6 7 15 25 - 39 25
15 «Рось» Белая Церковь p «Рось» Белая Церковь 28 5 7 16 26 - 45 22

Команды «Пальмира» (Одеса) и «Реал» (Одесса) снялись с соревнований перед началом сезона (решение Бюро ПФЛ от 14.07.2005 г.).

Команда «Электрометаллург-НЗФ» (Никополь) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Бюро ПФЛ от 19.07.2005 г.).

Команда «Нива-2» Винница снялась с соревнований после 1 тура (решение Бюро ПФЛ от 18.08.2005 г.).

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.2005 «Горняк» Кривой Рог +:- «Нива-2» Винница Неявка Кривой Рог
06.08.2005 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:0 «Звезда» Кировоград Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
06.08.2005 «Кристалл» Херсон 1:0 «Химик» Красноперекопск Херсон, Стадион «Кристалл»
06.08.2005 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Энергия» Южноукраинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.08.2005 «Олком» Мелитополь 1:3 «Севастополь» Севастополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
06.08.2005 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Еднисть» с. Плиски Александрия, Стадион «Ника»
06.08.2005 «Николаев» Николаев 2:1 «Ялос» Ялта Николаев, Центральный городской стадион
06.08.2005 «Титан» Армянск 3:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Армянск, Стадион «Химик»

2-й тур

20.08.2005 «Кривбасс-2» Кривой Рог 0:0 «Рось» Белая Церковь Кривой Рог, Стадион «Строитель»
20.08.2005 «Энергия» Южноукраинск 0:1 «Олком» Мелитополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
20.08.2005 «Ялос» Ялта 1:0 «Звезда» Кировоград Ялта, Стадион «Авангард»
20.08.2005 «Химик» Красноперекопск 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Красноперекопск, Стадион «Химик»
20.08.2005 «Николаев» Николаев 2:1 «Кристалл» Херсон Николаев, Центральный городской стадион
20.08.2005 «Еднисть» с. Плиски 3:1 «Горняк» Кривой Рог Плиски, Стадион «Еднисть»
20.08.2005 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

3-й тур

27.08.2005 «Кристалл» Херсон 0:1 «Ялос» Ялта Херсон, Стадион «Кристалл»
27.08.2005 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Николаев» Николаев Александрия, Стадион «Ника»
27.08.2005 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 2:0 «Энергия» Южноукраинск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
27.08.2005 «Звезда» Кировоград 2:1 «Севастополь» Севастополь Кировоград, Стадион «Звезда»
27.08.2005 «Олком» Мелитополь 3:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
27.08.2005 «Титан» Армянск 4:1 «Еднисть» с. Плиски Армянск, Стадион «Химик»
29.08.2005 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Химик» Красноперекопск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

4-й тур

04.09.2005 «Николаев» Николаев 0:0 «Горняк» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
04.09.2005 «Химик» Красноперекопск 0:1 «Титан» Армянск Красноперекопск, Стадион «Химик»
04.09.2005 «Энергия» Южноукраинск 0:1 «Звезда» Кировоград Южноукраинск, Стадион «Олимп»
04.09.2005 «Кристалл» Херсон 0:2 ПФК «Александрия» Александрия Херсон, Стадион «Кристалл»
04.09.2005 «Ялос» Ялта 0:2 «Севастополь» Севастополь Ялта, Стадион «Авангард»
04.09.2005 «Кривбасс-2» Кривой Рог 2:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Кривой Рог, Стадион «Строитель»
04.09.2005 «Еднисть» с. Плиски 3:0 «Рось» Белая Церковь Плиски, Стадион «Еднисть»

5-й тур

10.09.2005 «Титан» Армянск 0:1 «Николаев» Николаев Армянск, Стадион «Химик»
10.09.2005 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Химик» Красноперекопск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.09.2005 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Ялос» Ялта Александрия, Стадион «Ника»
10.09.2005 «Олком» Мелитополь 1:1 «Еднисть» с. Плиски Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
10.09.2005 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Кристалл» Херсон Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
10.09.2005 «Звезда» Кировоград 2:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Кировоград, Стадион «Звезда»
10.09.2005 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Энергия» Южноукраинск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

6-й тур

16.09.2005 «Кривбасс-2» Кривой Рог 1:3 «Севастополь» Севастополь Кривой Рог, Стадион «Строитель»
17.09.2005 «Химик» Красноперекопск 0:0 «Олком» Мелитополь Красноперекопск, Стадион «Химик»
17.09.2005 «Еднисть» с. Плиски 1:1 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Плиски, Стадион «Еднисть»
17.09.2005 «Кристалл» Херсон 1:4 «Титан» Армянск Херсон, Стадион «Кристалл»
17.09.2005 «Ялос» Ялта 2:1 «Энергия» Южноукраинск Ялта, Стадион «Авангард»
17.09.2005 ПФК «Александрия» Александрия 4:1 «Горняк» Кривой Рог Александрия, Стадион «Ника»
17.09.2005 «Николаев» Николаев 4:1 «Рось» Белая Церковь Николаев, Центральный городской стадион

7-й тур

24.09.2005 «Олком» Мелитополь 0:2 «Николаев» Николаев Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
24.09.2005 «Титан» Армянск 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Армянск, Стадион «Химик»
24.09.2005 «Звезда» Кировоград 1:2 «Еднисть» с. Плиски Кировоград, Стадион «Звезда»
24.09.2005 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
24.09.2005 «Кривбасс-2» Кривой Рог 2:0 «Энергия» Южноукраинск Кривой Рог, Стадион «Строитель»
24.09.2005 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Ялос» Ялта Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
25.09.2005 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:0 «Химик» Красноперекопск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова

8-й тур

01.10.2005 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Титан» Армянск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
01.10.2005 «Химик» Красноперекопск 0:0 «Звезда» Кировоград Красноперекопск, Стадион «Химик»
01.10.2005 «Кристалл» Херсон 1:0 «Олком» Мелитополь Херсон, Стадион «Кристалл»
01.10.2005 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Рось» Белая Церковь Александрия, Стадион «Ника»
01.10.2005 «Николаев» Николаев 1:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Николаев, Центральный городской стадион
01.10.2005 «Еднисть» с. Плиски 2:2 «Севастополь» Севастополь Плиски, Стадион «Еднисть»
02.10.2005 «Ялос» Ялта 0:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Ялта, Стадион «Авангард»

9-й тур

09.10.2005 «Звезда» Кировоград 0:0 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
09.10.2005 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Химик» Красноперекопск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
09.10.2005 «Олком» Мелитополь 1:2 ПФК «Александрия» Александрия Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
09.10.2005 «Титан» Армянск 2:1 «Ялос» Ялта Армянск, Стадион «Химик»
09.10.2005 «Рось» Белая Церковь 2:2 «Горняк» Кривой Рог Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.10.2005 «Энергия» Южноукраинск 3:0 «Еднисть» с. Плиски Южноукраинск, Стадион «Олимп»
09.10.2005 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 5:1 «Кристалл» Херсон Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова

10-й тур

15.10.2005 «Химик» Красноперекопск 0:0 «Энергия» Южноукраинск Красноперекопск, Стадион «Химик»
15.10.2005 «Кристалл» Херсон 0:1 «Звезда» Кировоград Херсон, Стадион «Кристалл»
15.10.2005 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Олком» Мелитополь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
15.10.2005 «Титан» Армянск 1:0 «Рось» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
15.10.2005 «Николаев» Николаев 1:0 «Севастополь» Севастополь Николаев, Центральный городской стадион
15.10.2005 ПФК «Александрия» Александрия 2:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Александрия, Стадион «Ника»
15.10.2005 «Еднисть» с. Плиски 2:3 «Кривбасс-2» Кривой Рог Плиски, Стадион «Еднисть»

11-й тур

21.10.2005 «Кривбасс-2» Кривой Рог 1:0 «Химик» Красноперекопск Кривой Рог, Стадион «Строитель»
22.10.2005 «Олком» Мелитополь 0:1 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
22.10.2005 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:1 «Горняк» Кривой Рог Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
22.10.2005 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Ялос» Ялта Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
22.10.2005 «Энергия» Южноукраинск 0:3 «Николаев» Николаев Южноукраинск, Стадион «Олимп»
22.10.2005 «Звезда» Кировоград 0:5 ПФК «Александрия» Александрия Кировоград, Стадион «Звезда»
22.10.2005 «Севастополь» Севастополь 4:2 «Кристалл» Херсон Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

12-й тур

29.10.2005 «Кристалл» Херсон 0:0 «Энергия» Южноукраинск Херсон, Стадион «Кристалл»
29.10.2005 «Ялос» Ялта 1:0 «Еднисть» с. Плиски Ялта, Стадион «Авангард»
29.10.2005 «Титан» Армянск 1:2 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Армянск, Стадион «Химик»
29.10.2005 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Звезда» Кировоград Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
29.10.2005 «Рось» Белая Церковь 2:1 «Олком» Мелитополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.10.2005 «Николаев» Николаев 3:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
29.10.2005 ПФК «Александрия» Александрия 3:2 «Севастополь» Севастополь Александрия, Стадион «Ника»

13-й тур

04.11.2005 «Кривбасс-2» Кривой Рог 5:2 «Кристалл» Херсон Кривой Рог, Стадион «Строитель»
05.11.2005 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:0 «Рось» Белая Церковь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
05.11.2005 «Олком» Мелитополь 0:1 «Ялос» Ялта Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
05.11.2005 «Еднисть» с. Плиски 0:2 «Химик» Красноперекопск Плиски, Стадион «Еднисть»
05.11.2005 «Энергия» Южноукраинск 0:3 ПФК «Александрия» Александрия Южноукраинск, Стадион «Олимп»
05.11.2005 «Звезда» Кировоград 1:0 «Титан» Армянск Кировоград, Стадион «Звезда»
05.11.2005 «Севастополь» Севастополь 1:0 «Горняк» Кривой Рог Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

14-й тур

13.11.2005 «Олком» Мелитополь 0:1 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
13.11.2005 «Ялос» Ялта 1:0 «Химик» Красноперекопск Ялта, Стадион «Авангард»
13.11.2005 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Звезда» Кировоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.11.2005 ПФК «Александрия» Александрия 1:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Александрия, Стадион «Ника»
13.11.2005 «Титан» Армянск 1:1 «Севастополь» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
13.11.2005 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Энергия» Южноукраинск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
13.11.2005 «Николаев» Николаев 2:0 «Еднисть» с. Плиски Николаев, Центральный городской стадион

15-й тур

18.11.2005 «Кривбасс-2» Кривой Рог 0:2 «Горняк» Кривой Рог Кривой Рог, Стадион «Строитель»
19.11.2005 «Химик» Красноперекопск 0:5 «Николаев» Николаев Красноперекопск, Стадион «Химик»
19.11.2005 «Звезда» Кировоград 1:0 «Олком» Мелитополь Кировоград, Стадион «Звезда»
19.11.2005 «Энергия» Южноукраинск 1:1 «Титан» Армянск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
19.11.2005 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:1 «Ялос» Ялта Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
19.11.2005 «Еднисть» с. Плиски 2:1 «Кристалл» Херсон Плиски, Стадион «Еднисть»
19.11.2005 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Рось» Белая Церковь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

16-й тур

24.03.2006 «Кривбасс-2» Кривой Рог 1:0 «Титан» Армянск Кривой Рог, Стадион «Строитель»
25.03.2006 «Химик» Красноперекопск 0:1 «Кристалл» Херсон Красноперекопск, Стадион «Химик»
25.03.2006 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Олком» Мелитополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
25.03.2006 «Ялос» Ялта 2:1 «Николаев» Николаев Ялта, Стадион «Авангард»
25.03.2006 «Энергия» Южноукраинск 2:2 «Рось» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
22.04.2006 «Звезда» Кировоград 1:2 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Кировоград, Стадион «Звезда»
09.05.2006 «Еднисть» с. Плиски 1:1 ПФК «Александрия» Александрия Плиски, Стадион «Еднисть»

17-й тур

01.04.2006 «Горняк» Кривой Рог 0:3 «Еднисть» с. Плиски Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
01.04.2006 «Звезда» Кировоград 1:0 «Ялос» Ялта Кировоград, Стадион «Звезда»
01.04.2006 «Кристалл» Херсон 2:1 «Николаев» Николаев Херсон, Стадион «Кристалл»
01.04.2006 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 2:1 «Севастополь» Севастополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
01.04.2006 «Рось» Белая Церковь 2:2 «Кривбасс-2» Кривой Рог Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.04.2006 «Олком» Мелитополь 2:3 «Энергия» Южноукраинск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
01.04.2006 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Химик» Красноперекопск Александрия, Стадион «Ника»

18-й тур

07.04.2006 «Кривбасс-2» Кривой Рог 1:2 «Олком» Мелитополь Кривой Рог, Стадион «Строитель»
08.04.2006 «Ялос» Ялта 1:0 «Кристалл» Херсон Ялта, Стадион «Авангард»
08.04.2006 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Звезда» Кировоград Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
08.04.2006 «Николаев» Николаев 2:0 ПФК «Александрия» Александрия Николаев, Центральный городской стадион
08.04.2006 «Энергия» Южноукраинск 3:2 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
08.04.2006 «Химик» Красноперекопск 4:0 «Горняк» Кривой Рог Красноперекопск, Стадион «Химик»
08.04.2006 «Еднисть» с. Плиски 4:1 «Титан» Армянск Прилуки, Стадион «Спутник»

19-й тур

13.04.2006 «Титан» Армянск 0:1 «Химик» Красноперекопск Армянск, Стадион «Химик»
13.04.2006 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Николаев» Николаев Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
13.04.2006 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Кристалл» Херсон Александрия, Стадион «Ника»
13.04.2006 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Еднисть» с. Плиски Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.04.2006 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:3 «Кривбасс-2» Кривой Рог Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
13.04.2006 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Ялос» Ялта Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
13.04.2006 «Звезда» Кировоград 2:1 «Энергия» Южноукраинск Кировоград, Стадион «Звезда»

20-й тур

19.04.2006 «Ялос» Ялта 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Ялта, Стадион «Авангард»
19.04.2006 «Энергия» Южноукраинск 0:4 «Севастополь» Севастополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
19.04.2006 «Еднисть» с. Плиски 1:1 «Олком» Мелитополь Плиски, Стадион «Еднисть»
19.04.2006 «Химик» Красноперекопск 2:0 «Рось» Белая Церковь Красноперекопск, Стадион «Химик»
19.04.2006 «Кристалл» Херсон 3:0 «Горняк» Кривой Рог Херсон, Стадион «Кристалл»
19.04.2006 «Николаев» Николаев 4:1 «Титан» Армянск Николаев, Центральный городской стадион
19.04.2006 «Кривбасс-2» Кривой Рог 4:1 «Звезда» Кировоград Кривой Рог, Стадион «Строитель»

21-й тур

26.04.2006 «Севастополь» Севастополь 1:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
27.04.2006 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:0 «Еднисть» с. Плиски Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
27.04.2006 «Титан» Армянск 0:0 «Кристалл» Херсон Армянск, Стадион «Химик»
27.04.2006 «Горняк» Кривой Рог 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
27.04.2006 «Рось» Белая Церковь 0:3 «Николаев» Николаев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
27.04.2006 «Олком» Мелитополь 1:1 «Химик» Красноперекопск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
27.04.2006 «Энергия» Южноукраинск 1:1 «Ялос» Ялта Южноукраинск, Стадион «Олимп»

22-й тур

04.05.2006 «Энергия» Южноукраинск 1:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Южноукраинск, Стадион «Олимп»
04.05.2006 «Ялос» Ялта 1:1 «Горняк» Кривой Рог Ялта, Стадион «Авангард»
04.05.2006 «Химик» Красноперекопск 1:3 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Красноперекопск, Стадион «Химик»
04.05.2006 «Кристалл» Херсон 2:3 «Рось» Белая Церковь Херсон, Стадион «Кристалл»
04.05.2006 «Николаев» Николаев 3:0 «Олком» Мелитополь Николаев, Центральный городской стадион
04.05.2006 «Еднисть» с. Плиски 3:1 «Звезда» Кировоград Плиски, Стадион «Еднисть»
04.05.2006 ПФК «Александрия» Александрия 4:1 «Титан» Армянск Александрия, Стадион «Ника»

23-й тур

13.05.2006 «Севастополь» Севастополь 0:0 «Еднисть» с. Плиски Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
13.05.2006 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:0 «Николаев» Николаев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
13.05.2006 «Рось» Белая Церковь 1:0 ПФК «Александрия» Александрия Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.05.2006 «Титан» Армянск 1:1 «Горняк» Кривой Рог Армянск, Стадион «Химик»
13.05.2006 «Звезда» Кировоград 2:0 «Химик» Красноперекопск Кировоград, Стадион «Звезда»
13.05.2006 «Олком» Мелитополь 2:2 «Кристалл» Херсон Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
13.05.2006 «Кривбасс-2» Кривой Рог 2:2 «Ялос» Ялта Кривой Рог, Стадион «Строитель»

24-й тур

20.05.2006 «Химик» Красноперекопск 1:0 «Севастополь» Севастополь Красноперекопск, Стадион «Химик»
20.05.2006 «Ялос» Ялта 2:1 «Титан» Армянск Ялта, Стадион «Авангард»
20.05.2006 «Горняк» Кривой Рог 2:1 «Рось» Белая Церковь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
20.05.2006 «Кристалл» Херсон 2:1 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Херсон, Стадион «Кристалл»
20.05.2006 ПФК «Александрия» Александрия 3:0 «Олком» Мелитополь Александрия, Стадион «Ника»
20.05.2006 «Николаев» Николаев 3:0 «Звезда» Кировоград Николаев, Центральный городской стадион
20.05.2006 «Еднисть» с. Плиски 3:1 «Энергия» Южноукраинск Плиски, Стадион «Еднисть»

25-й тур

24.05.2006 «Звезда» Кировоград 0:0 «Кристалл» Херсон Кировоград, Стадион «Звезда»
24.05.2006 «Севастополь» Севастополь 0:1 «Николаев» Николаев Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
24.05.2006 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Титан» Армянск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
24.05.2006 «Олком» Мелитополь 1:1 «Горняк» Кривой Рог Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
24.05.2006 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:2 ПФК «Александрия» Александрия Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
24.05.2006 «Энергия» Южноукраинск 2:3 «Химик» Красноперекопск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
24.05.2006 «Кривбасс-2» Кривой Рог 3:1 «Еднисть» с. Плиски Кривой Рог, Стадион «Строитель»

26-й тур

28.05.2006 «Химик» Красноперекопск 1:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Красноперекопск, Стадион «Химик»
28.05.2006 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
28.05.2006 «Николаев» Николаев 2:0 «Энергия» Южноукраинск Николаев, Центральный городской стадион
28.05.2006 «Ялос» Ялта 2:1 «Рось» Белая Церковь Ялта, Стадион «Авангард»
28.05.2006 «Титан» Армянск 2:2 «Олком» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
28.05.2006 «Кристалл» Херсон 4:1 «Севастополь» Севастополь Херсон, Стадион «Кристалл»
29.05.2006 ПФК «Александрия» Александрия 3:1 «Звезда» Кировоград Александрия, Стадион «Ника»

27-й тур

03.06.2006 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 0:0 «Титан» Армянск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
03.06.2006 «Севастополь» Севастополь 0:0 ПФК «Александрия» Александрия Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
03.06.2006 «Еднисть» с. Плиски 1:0 «Ялос» Ялта Плиски, Стадион «Еднисть»
03.06.2006 «Олком» Мелитополь 1:0 «Рось» Белая Церковь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
03.06.2006 «Кривбасс-2» Кривой Рог 1:2 «Николаев» Николаев Кривой Рог, Стадион «Строитель»
03.06.2006 «Звезда» Кировоград 2:0 «Горняк» Кривой Рог Кировоград, Стадион «Звезда»
03.06.2006 «Энергия» Южноукраинск 3:0 «Кристалл» Херсон Южноукраинск, Стадион «Олимп»

28-й тур

10.06.2006 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.06.2006 ПФК «Александрия» Александрия 1:0 «Энергия» Южноукраинск Александрия, Стадион «Ника»
10.06.2006 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Севастополь» Севастополь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
10.06.2006 «Химик» Красноперекопск 2:0 «Еднисть» с. Плиски Красноперекопск, Стадион «Химик»
10.06.2006 «Титан» Армянск 2:0 «Звезда» Кировоград Армянск, Стадион «Химик»
10.06.2006 «Ялос» Ялта 3:1 «Олком» Мелитополь Ялта, Стадион «Авангард»
10.06.2006 «Кристалл» Херсон 3:5 «Кривбасс-2» Кривой Рог Херсон, Стадион «Кристалл»

29-й тур

17.06.2006 «Энергия» Южноукраинск 0:0 «Горняк» Кривой Рог Южноукраинск, Стадион «Олимп»
17.06.2006 «Еднисть» с. Плиски 0:1 «Николаев» Николаев Плиски, Стадион «Еднисть»
17.06.2006 «Днестр» п.г.т. Овидиополь 1:0 «Олком» Мелитополь Одесса, Стадион «Спартак»
17.06.2006 «Кривбасс-2» Кривой Рог 1:4 ПФК «Александрия» Александрия Кривой Рог, Стадион «Металлург»
17.06.2006 «Химик» Красноперекопск 2:2 «Ялос» Ялта Красноперекопск, Стадион «Химик»
17.06.2006 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Титан» Армянск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
17.06.2006 «Звезда» Кировоград 3:2 «Рось» Белая Церковь Кировоград, Стадион «Звезда»

30-й тур

24.06.2006 «Ялос» Ялта 0:0 «Днестр» п.г.т. Овидиополь Ялта, Стадион «Авангард»
24.06.2006 «Кристалл» Херсон 0:3 «Еднисть» с. Плиски Херсон, Стадион «Кристалл»
24.06.2006 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
24.06.2006 «Олком» Мелитополь 2:0 «Звезда» Кировоград Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
24.06.2006 «Рось» Белая Церковь 2:3 «Севастополь» Севастополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
24.06.2006 «Титан» Армянск 3:3 «Энергия» Южноукраинск Армянск, Стадион «Химик»
24.06.2006 «Николаев» Николаев 5:0 «Химик» Красноперекопск Николаев, Центральный городской стадион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Днепр» Черкассы p «Днепр» Черкассы 24 18 3 3 49 - 22 57
2 «Ильичёвец-2» Мариуполь p «Ильичёвец-2» Мариуполь 24 15 1 8 43 - 19 46
3 «Металлург-2» Запорожье p «Металлург-2» Запорожье 24 13 4 7 39 - 24 43
4 «Нафком» Бровары p «Нафком» Бровары 24 12 6 6 28 - 18 42
5 «Олимпик» Донецк p «Олимпик» Донецк 24 13 2 9 42 - 28 41
6 «Явор» п.г.т. Краснополье p «Явор» п.г.т. Краснополье 24 11 5 8 25 - 26 38
7 «Газовик-ХГД» Харьков p «Газовик-ХГД» Харьков 24 10 7 7 41 - 34 37
8 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 24 10 4 10 30 - 31 34
9 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 24 9 6 9 22 - 34 33
10 «Арсенал» Харьков p «Арсенал» Харьков 24 9 3 12 35 - 44 30
11 «Шахтёр-3» Донецк p «Шахтёр-3» Донецк 24 7 2 15 29 - 38 23
12 МФК «Александрия» Александрия p МФК «Александрия» Александрия 24 4 2 18 20 - 37 14
13 «Харьков-2» Харьков p «Харьков-2» Харьков 24 - 3 21 12 - 60 3

Команды «Металлист-2» (Харьков) и «Ворскла-2» (Полтава) отказались от участия в чемпионате.

Команда «Уголёк» (Димитров) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Бюро ПФЛ от 19.07.2005 г.).

Команда «Молния» (Северодонецк) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Бюро ПФЛ от 04.08.2005 г.).

Команда МФК «Александрия» (Александрия) снялась с соревнований после 24 тура (решение Бюро ПФЛ №30 от 13.06.2006 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.2005 «Олимпик» Донецк 2:3 «Кремень» Кременчуг Донецк, Стадион «Олимпик»
06.08.2005 «Металлург-2» Запорожье 2:4 «Нафком» Бровары Запорожье, Стадион «Титан»
06.08.2005 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:0 «Днепр» Черкассы Мариуполь, Стадион «Западный»
06.08.2005 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Комсомольск, Стадион «Юность»
06.08.2005 «Газовик-ХГД» Харьков 3:1 «Арсенал» Харьков Краснокутск, Стадион «Газовик»
07.08.2005 МФК «Александрия» Александрия 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Александрия, Стадион «Ника»

2-й тур

20.08.2005 «Харьков-2» Харьков 0:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Харьков, Стадион «Олимпик»
20.08.2005 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Макеевка, Стадион «Авангард»
20.08.2005 «Нафком» Бровары 2:0 МФК «Александрия» Александрия Бровары, Стадион «Спартак»
20.08.2005 «Кремень» Кременчуг 2:2 «Явор» п.г.т. Краснополье Кременчуг, Стадион «Политехник»
20.08.2005 «Днепр» Черкассы 3:0 «Металлург-2» Запорожье Черкассы, Центральный стадион
20.08.2005 «Олимпик» Донецк 3:4 «Газовик-ХГД» Харьков Донецк, Стадион «Олимпик»

3-й тур

27.08.2005 «Явор» п.г.т. Краснополье 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Краснополье, Стадион «Колос»
27.08.2005 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Нафком» Бровары Комсомольск, Стадион «Юность»
27.08.2005 «Металлург-2» Запорожье 1:1 «Харьков-2» Харьков Запорожье, Стадион «Титан»
27.08.2005 «Газовик-ХГД» Харьков 2:0 «Кремень» Кременчуг Краснокутск, Стадион «Газовик»
27.08.2005 «Ильичёвец-2» Мариуполь 4:1 «Арсенал» Харьков Мариуполь, Стадион «Западный»
28.08.2005 МФК «Александрия» Александрия 1:2 «Днепр» Черкассы Александрия, Стадион «Ника»

4-й тур

04.09.2005 «Арсенал» Харьков 0:4 «Металлург-2» Запорожье Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
04.09.2005 «Олимпик» Донецк 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, Стадион «Олимпик»
04.09.2005 «Нафком» Бровары 1:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Бровары, Стадион «Спартак»
04.09.2005 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
04.09.2005 «Харьков-2» Харьков 2:2 МФК «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Олимпик»
04.09.2005 «Днепр» Черкассы 2:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Черкассы, Центральный стадион

5-й тур

09.09.2005 «Ильичёвец-2» Мариуполь 4:1 «Газовик-ХГД» Харьков Мариуполь, Стадион «Западный»
10.09.2005 «Шахтёр-3» Донецк 1:2 «Нафком» Бровары Макеевка, Стадион «Авангард»
10.09.2005 «Явор» п.г.т. Краснополье 1:3 «Днепр» Черкассы Краснополье, Стадион «Колос»
10.09.2005 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:0 «Харьков-2» Харьков Комсомольск, Стадион «Юность»
11.09.2005 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
11.09.2005 МФК «Александрия» Александрия 2:0 «Арсенал» Харьков Александрия, Стадион «Ника»

6-й тур

16.09.2005 «Харьков-2» Харьков 0:3 «Явор» п.г.т. Краснополье Харьков, Стадион «Олимпик»
17.09.2005 «Арсенал» Харьков 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
17.09.2005 «Днепр» Черкассы 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Черкассы, Центральный стадион
17.09.2005 «Газовик-ХГД» Харьков 1:1 «Металлург-2» Запорожье Краснокутск, Стадион «Газовик»
17.09.2005 «Олимпик» Донецк 2:0 МФК «Александрия» Александрия Донецк, Стадион «Олимпик»
17.09.2005 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Нафком» Бровары Кременчуг, Стадион «Политехник»

7-й тур

23.09.2005 «Ильичёвец-2» Мариуполь 4:0 «Кремень» Кременчуг Мариуполь, Стадион «Западный»
24.09.2005 МФК «Александрия» Александрия 1:2 «Газовик-ХГД» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
24.09.2005 «Явор» п.г.т. Краснополье 2:0 «Арсенал» Харьков Краснополье, Стадион «Колос»
24.09.2005 «Шахтёр-3» Донецк 3:1 «Харьков-2» Харьков Макеевка, Стадион «Авангард»
25.09.2005 «Нафком» Бровары 0:0 «Днепр» Черкассы Бровары, Стадион «Спартак»
25.09.2005 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Олимпик» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»

8-й тур

30.09.2005 «Харьков-2» Харьков 0:1 «Нафком» Бровары Харьков, Стадион «Олимпик»
01.10.2005 «Олимпик» Донецк 1:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Донецк, Стадион «Олимпик»
01.10.2005 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:0 «Металлург-2» Запорожье Мариуполь, Стадион «Западный»
01.10.2005 «Газовик-ХГД» Харьков 2:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Краснокутск, Стадион «Газовик»
01.10.2005 «Арсенал» Харьков 4:0 «Шахтёр-3» Донецк Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
02.10.2005 «Кремень» Кременчуг 0:2 «Днепр» Черкассы Кременчуг, Стадион «Политехник»

9-й тур

09.10.2005 «Шахтёр-3» Донецк 0:2 «Олимпик» Донецк Макеевка, Стадион «Авангард»
09.10.2005 МФК «Александрия» Александрия 1:3 «Ильичёвец-2» Мариуполь Александрия, Стадион «Ника»
09.10.2005 «Днепр» Черкассы 2:1 «Харьков-2» Харьков Черкассы, Центральный стадион
09.10.2005 «Нафком» Бровары 3:1 «Арсенал» Харьков Бровары, Стадион «Спартак»
09.10.2005 «Явор» п.г.т. Краснополье 3:2 «Газовик-ХГД» Харьков Краснополье, Стадион «Колос»
09.10.2005 «Металлург-2» Запорожье 6:1 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Стадион «Титан»

10-й тур

14.10.2005 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мариуполь, Стадион «Западный»
15.10.2005 «Олимпик» Донецк 0:1 «Нафком» Бровары Донецк, Стадион «Олимпик»
15.10.2005 «Арсенал» Харьков 1:5 «Днепр» Черкассы Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
15.10.2005 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Харьков-2» Харьков Кременчуг, Стадион «Политехник»
15.10.2005 «Газовик-ХГД» Харьков 3:0 «Шахтёр-3» Донецк Краснокутск, Стадион «Газовик»
15.10.2005 «Металлург-2» Запорожье 4:0 МФК «Александрия» Александрия Запорожье, Стадион «Титан»

11-й тур

21.10.2005 «Харьков-2» Харьков 0:4 «Арсенал» Харьков Харьков, Стадион ХГЗВА
22.10.2005 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Краснополье, Стадион «Колос»
22.10.2005 «Нафком» Бровары 0:0 «Газовик-ХГД» Харьков Бровары, Стадион «Спартак»
22.10.2005 МФК «Александрия» Александрия 0:1 «Кремень» Кременчуг Александрия, Стадион «Ника»
22.10.2005 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Металлург-2» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
22.10.2005 «Днепр» Черкассы 1:0 «Олимпик» Донецк Черкассы, Центральный стадион

12-й тур

28.10.2005 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:2 «Шахтёр-3» Донецк Мариуполь, Стадион «Западный»
29.10.2005 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Арсенал» Харьков Кременчуг, Стадион «Политехник»
29.10.2005 «Газовик-ХГД» Харьков 0:3 «Днепр» Черкассы Краснокутск, Стадион «Газовик»
29.10.2005 «Олимпик» Донецк 4:0 «Харьков-2» Харьков Донецк, Стадион «Олимпик»
30.10.2005 МФК «Александрия» Александрия 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Александрия, Стадион «Ника»
30.10.2005 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Запорожье, Стадион «Титан»

13-й тур

05.10.2005 «Явор» п.г.т. Краснополье 1:0 МФК «Александрия» Александрия Краснополье, Стадион «Колос»
04.11.2005 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Металлург-2» Запорожье Макеевка, Стадион «Авангард»
04.11.2005 «Харьков-2» Харьков 1:3 «Газовик-ХГД» Харьков Харьков, Стадион «Олимпик»
05.11.2005 «Арсенал» Харьков 1:0 «Олимпик» Донецк Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
05.11.2005 «Нафком» Бровары 1:2 «Ильичёвец-2» Мариуполь Бровары, Стадион «Спартак»
05.11.2005 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:2 «Кремень» Кременчуг Комсомольск, Стадион «Юность»

14-й тур

06.04.2006 «Шахтёр-3» Донецк 4:1 МФК «Александрия» Александрия Макеевка, Стадион «Авангард»
07.04.2006 «Днепр» Черкассы 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Черкассы, Центральный стадион
07.04.2006 «Нафком» Бровары 1:2 «Металлург-2» Запорожье Киев, УТБ «Динамо» Киев
08.04.2006 «Арсенал» Харьков 1:1 «Газовик-ХГД» Харьков Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
08.04.2006 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Олимпик» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
08.04.2006 «Явор» п.г.т. Краснополье 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Краснополье, Стадион «Колос»

15-й тур

13.04.2006 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
13.04.2006 «Газовик-ХГД» Харьков 1:0 «Олимпик» Донецк Харьков, Стадион ХТЗ
13.04.2006 «Явор» п.г.т. Краснополье 2:0 «Кремень» Кременчуг Краснополье, Стадион «Колос»
13.04.2006 «Металлург-2» Запорожье 2:1 «Днепр» Черкассы Запорожье, Стадион «Титан»
14.04.2006 МФК «Александрия» Александрия 0:0 «Нафком» Бровары Александрия, Стадион «Ника»
14.04.2006 «Ильичёвец-2» Мариуполь 4:0 «Харьков-2» Харьков Мариуполь, Стадион «Азовец»

16-й тур

19.04.2006 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Газовик-ХГД» Харьков Кременчуг, Стадион «Политехник»
19.04.2006 «Арсенал» Харьков 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
19.04.2006 «Днепр» Черкассы 2:1 МФК «Александрия» Александрия Черкассы, Центральный стадион
19.04.2006 «Нафком» Бровары 3:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Бровары, Стадион «Спартак»
19.04.2006 «Шахтёр-3» Донецк 7:1 «Явор» п.г.т. Краснополье Макеевка, Стадион «Авангард»
20.04.2006 «Харьков-2» Харьков 0:0 «Металлург-2» Запорожье Харьков, Стадион «Олимпик»

17-й тур

26.04.2006 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Олимпик» Донецк Мариуполь, Стадион «Азовец»
27.04.2006 «Явор» п.г.т. Краснополье 1:0 «Нафком» Бровары Краснополье, Стадион «Колос»
27.04.2006 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Днепр» Черкассы Комсомольск, Стадион «Юность»
27.04.2006 «Шахтёр-3» Донецк 2:0 «Кремень» Кременчуг Макеевка, Стадион «Авангард»
27.04.2006 «Металлург-2» Запорожье 3:1 «Арсенал» Харьков Запорожье, Стадион «Титан»
27.04.2006 МФК «Александрия» Александрия 5:0 «Харьков-2» Харьков Александрия, Стадион «Ника»

18-й тур

02.05.2006 «Харьков-2» Харьков 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Харьков, Стадион «Олимпик»
04.05.2006 «Днепр» Черкассы 1:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Черкассы, Центральный стадион
04.05.2006 «Олимпик» Донецк 2:1 «Металлург-2» Запорожье Донецк, Стадион «Олимпик»
04.05.2006 «Нафком» Бровары 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Бровары, Стадион «Спартак»
04.05.2006 «Арсенал» Харьков 2:1 МФК «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
04.05.2006 «Газовик-ХГД» Харьков 2:5 «Ильичёвец-2» Мариуполь Краснокутск, Стадион «Газовик»

19-й тур

11.05.2006 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Днепр» Черкассы Макеевка, Стадион «Авангард»
12.05.2006 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Газовик-ХГД» Харьков Запорожье, Стадион «Титан»
12.05.2006 «Явор» п.г.т. Краснополье 2:1 «Харьков-2» Харьков Краснополье, Стадион «Колос»
13.05.2006 «Нафком» Бровары 0:0 «Кремень» Кременчуг Бровары, Стадион «Спартак»
13.05.2006 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:3 «Арсенал» Харьков Комсомольск, Стадион «Юность»
07.06.2006 МФК «Александрия» Александрия 1:2 «Олимпик» Донецк Александрия, Стадион «Ника»

20-й тур

20.05.2006 «Днепр» Черкассы 0:0 «Нафком» Бровары Черкассы, Центральный стадион
20.05.2006 «Харьков-2» Харьков 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Харьков, Стадион «Олимпик»
20.05.2006 «Арсенал» Харьков 0:1 «Явор» п.г.т. Краснополье Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
20.05.2006 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кременчуг, Стадион «Политехник»
20.05.2006 «Газовик-ХГД» Харьков 2:0 МФК «Александрия» Александрия Краснокутск, Стадион «Газовик»
20.05.2006 «Олимпик» Донецк 5:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, Стадион «Олимпик»

21-й тур

24.05.2006 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:0 «Олимпик» Донецк Краснополье, Стадион «Колос»
24.05.2006 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Газовик-ХГД» Харьков Комсомольск, Стадион «Юность»
24.05.2006 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Ильичёвец-2» Мариуполь Запорожье, Стадион «Титан»
24.05.2006 «Нафком» Бровары