Войти

Партнеры:

Сегодня Лламби Сллаве исполнилось бы 100 лет

Сегодня Пресняков Алексей Ефимович отмечает 80-летие

Сегодня Паньи Пьерлуиджи отмечает 80-летие

Сегодня Крук Лесли Роналд отмечает 70-летие

Сегодня Меркадаль Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Васкес Айала Артуро отмечает 70-летие

Сегодня Бэлану Лучан исполнилось бы 60 лет

Сегодня Халоупка Вратислав отмечает 60-летие

Сегодня Зиммерманн Камиль отмечает 60-летие

Сегодня Броберг Ян отмечает 60-летие

Сегодня Артс Арно отмечает 50-летие

Сегодня Илич Александар отмечает 50-летие

Сегодня Новак Марцин Дариуш отмечает 40-летие

Сегодня Демба-Нирен Ньёго отмечает 40-летие

Сегодня Черны Ярослав отмечает 40-летие

Сегодня Дзевицки Пётр отмечает 40-летие

Сегодня Спенсер Уивер Люк Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Амауче Ясин отмечает 40-летие

Сегодня Ли И отмечает 40-летие

Сегодня Лёрё Венсан отмечает 40-летие

Сегодня Уррака Оливейра Икер отмечает 40-летие

Сегодня Иссака Авуду отмечает 40-летие

Сегодня Памук Угур Фазиль-Оглы отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Бренес Эриберто отмечает 30-летие

Сегодня СавАль-Парера Гильем отмечает 30-летие

Сегодня Марку Тибериу отмечает 30-летие

Сегодня Монаган Адам отмечает 30-летие

Сегодня Сориано Элия отмечает 30-летие

Сегодня Берналь Бахена Херардо отмечает 30-летие

Сегодня Иствуд Саймон Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Гуадалупе Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Иса Мустафа Исмаил отмечает 30-летие

Сегодня Вильке Марцель отмечает 30-летие

Сегодня Принс Хьюберт отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D3) 2007/08 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Княжа» Счастливое p «Княжа» Счастливое 30 24 5 1 70 - 13 77
2 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 30 18 10 2 52 - 15 64
3 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий p «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 30 17 7 6 47 - 28 58
4 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 30 17 6 7 43 - 25 57
5 «Оболонь-2» Киев p «Оболонь-2» Киев 30 15 6 9 50 - 36 51
6 «Еднисть» Плиски p «Еднисть» Плиски 30 14 6 10 34 - 32 48
7 «Арсенал» Белая Церковь p «Арсенал» Белая Церковь 30 13 7 10 28 - 31 46
8 «Коростень» Коростень p «Коростень» Коростень 30 11 11 8 26 - 22 44
9 «Нива-Свитанок» Винница p «Нива-Свитанок» Винница 30 10 5 15 23 - 40 35
10 «Динамо-3» Киев p «Динамо-3» Киев 30 9 5 16 30 - 43 32
11 «Рось» Белая Церковь p «Рось» Белая Церковь 30 8 6 16 28 - 49 30
12 «Энергия» Южноукраинск p «Энергия» Южноукраинск 30 7 9 14 22 - 47 30
13 «Нафком» Бровары p «Нафком» Бровары 30 7 8 15 33 - 46 29
14 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 30 7 8 15 25 - 44 29
15 «Карпаты-2» Львов p «Карпаты-2» Львов 30 7 3 20 33 - 53 24
16 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 30 4 2 24 13 - 33 14

Команда «Интер» (Боярка) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Бюро ПФЛ №31 от 13.07.2007 г.).

Команда ФК «Красилов» (Красилов) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Бюро ПФЛ №33 от 24.07.2007 г.).

Команда «Спартак» (Ивано-Франковск) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Бюро ПФЛ №33 от 24.07.2007 г.).

Команда «Нефтяник» (Долина) снялась с соревнований после 16 тура (решение Бюро ПФЛ №11 от 25.03.2008 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

29.07.2007 «Нива» Тернополь 0:0 «Коростень» Коростень Тернополь, Тернопольский городской стадион
29.07.2007 «Карпаты-2» Львов 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Дубляны, Стадион ЛНАУ
29.07.2007 «Энергия» Южноукраинск 1:0 «Нафком» Бровары Южноукраинск, Стадион «Олимп»
29.07.2007 «Буковина» Черновцы 1:0 «Нефтяник» Долина Черновцы, Стадион «Буковина»
29.07.2007 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Нива-Свитанок» Винница Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.07.2007 «Еднисть» Плиски 3:1 «Оболонь-2» Киев Плиски, Стадион «Единство»
29.07.2007 «Княжа» Счастливое 4:0 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Борисполь, Стадион «Колос»
30.07.2007 «Динамо-3» Киев 2:1 «Верес» Ровно Киев, УТБ «Динамо» Киев

2-й тур

03.08.2007 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Энергия» Южноукраинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.08.2007 «Коростень» Коростень 0:1 «Княжа» Счастливое Коростень, Стадион «Спартак»
03.08.2007 «Нафком» Бровары 1:1 «Буковина» Черновцы Бровары, Стадион «Спартак»
03.08.2007 «Еднисть» Плиски 1:1 «Нива» Тернополь Плиски, Стадион «Единство»
03.08.2007 «Нефтяник» Долина 1:2 «Динамо-3» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
03.08.2007 «Нива-Свитанок» Винница 1:4 «Карпаты-2» Львов Винница, Центральный городской стадион
03.08.2007 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 4:1 «Рось» Белая Церковь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
04.08.2007 «Оболонь-2» Киев 7:0 «Верес» Ровно Бородянка, Стадион «Система»

3-й тур

14.08.2007 «Карпаты-2» Львов 0:2 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Дубляны, Стадион ЛНАУ
14.08.2007 «Верес» Ровно 1:0 «Нефтяник» Долина Ровно, Стадион «Авангард»
14.08.2007 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Коростень» Коростень Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.08.2007 «Энергия» Южноукраинск 1:1 «Нива-Свитанок» Винница Южноукраинск, Стадион «Олимп»
14.08.2007 «Княжа» Счастливое 2:0 «Еднисть» Плиски Борисполь, Стадион «Колос»
14.08.2007 «Буковина» Черновцы 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Черновцы, Стадион «Буковина»
14.08.2007 «Нива» Тернополь 2:2 «Оболонь-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
23.09.2007 «Динамо-3» Киев 2:2 «Нафком» Бровары Киев, УТБ «Динамо» Киев

4-й тур

19.08.2007 «Нива» Тернополь 0:0 «Княжа» Счастливое Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.08.2007 «Нива-Свитанок» Винница 1:0 «Буковина» Черновцы Винница, Центральный городской стадион
19.08.2007 «Арсенал» Белая Церковь 1:0 «Динамо-3» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
19.08.2007 «Нафком» Бровары 2:0 «Верес» Ровно Бровары, Стадион «Спартак»
19.08.2007 «Коростень» Коростень 3:0 «Карпаты-2» Львов Коростень, Стадион «Спартак»
19.08.2007 «Еднисть» Плиски 3:1 «Рось» Белая Церковь Плиски, Стадион «Единство»
19.08.2007 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 3:1 «Энергия» Южноукраинск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
20.08.2007 «Оболонь-2» Киев 2:1 «Нефтяник» Долина Буча, Стадион «Юбилейный»

5-й тур

23.08.2007 «Карпаты-2» Львов 0:1 «Еднисть» Плиски Дубляны, Стадион ЛНАУ
24.08.2007 «Энергия» Южноукраинск 0:0 «Коростень» Коростень Южноукраинск, Стадион «Олимп»
24.08.2007 «Рось» Белая Церковь 0:3 «Нива» Тернополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
24.08.2007 «Нефтяник» Долина 1:0 «Нафком» Бровары Долина, Стадион «Нефтяник»
24.08.2007 «Княжа» Счастливое 1:0 «Оболонь-2» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
24.08.2007 «Буковина» Черновцы 1:1 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Черновцы, Стадион «Буковина»
24.08.2007 «Верес» Ровно 2:0 «Арсенал» Белая Церковь Ровно, Стадион «Авангард»
25.08.2007 «Динамо-3» Киев 0:1 «Нива-Свитанок» Винница Киев, УТБ «Динамо» Киев

6-й тур

29.08.2007 «Нива» Тернополь 2:1 «Карпаты-2» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
31.08.2007 «Коростень» Коростень 0:1 «Буковина» Черновцы Коростень, Стадион «Спартак»
31.08.2007 «Нива-Свитанок» Винница 2:1 «Верес» Ровно Винница, Центральный городской стадион
31.08.2007 «Оболонь-2» Киев 2:1 «Нафком» Бровары Буча, Стадион «Юбилейный»
31.08.2007 «Еднисть» Плиски 2:2 «Энергия» Южноукраинск Плиски, Стадион «Единство»
31.08.2007 «Княжа» Счастливое 3:0 «Рось» Белая Церковь Борисполь, Стадион «Колос»
31.08.2007 «Арсенал» Белая Церковь 3:1 «Нефтяник» Долина Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.09.2007 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 2:2 «Динамо-3» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»

7-й тур

07.09.2007 «Нафком» Бровары 0:0 «Арсенал» Белая Церковь Бровары, Стадион «Спартак»
07.09.2007 «Верес» Ровно 0:0 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Ровно, Стадион «Авангард»
07.09.2007 «Энергия» Южноукраинск 0:1 «Нива» Тернополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
07.09.2007 «Динамо-3» Киев 0:1 «Коростень» Коростень Киев, УТБ «Динамо» Киев
07.09.2007 «Буковина» Черновцы 1:0 «Еднисть» Плиски Черновцы, Стадион «Буковина»
07.09.2007 «Нефтяник» Долина 1:1 «Нива-Свитанок» Винница Долина, Стадион «Нефтяник»
07.09.2007 «Рось» Белая Церковь 1:3 «Оболонь-2» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
07.09.2007 «Карпаты-2» Львов 2:1 «Княжа» Счастливое Львов, Стадион СКА

8-й тур

13.09.2007 «Еднисть» Плиски 1:0 «Динамо-3» Киев Плиски, Стадион «Единство»
14.09.2007 «Коростень» Коростень 0:1 «Верес» Ровно Коростень, Стадион «Спартак»
14.09.2007 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 0:1 «Нефтяник» Долина Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.09.2007 «Оболонь-2» Киев 0:3 «Арсенал» Белая Церковь Буча, Стадион «Юбилейный»
14.09.2007 «Нива» Тернополь 1:0 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.09.2007 «Нива-Свитанок» Винница 3:1 «Нафком» Бровары Винница, Центральный городской стадион
14.09.2007 «Княжа» Счастливое 6:1 «Энергия» Южноукраинск Борисполь, Стадион «Колос»
08.10.2007 «Рось» Белая Церковь 3:2 «Карпаты-2» Львов Обухов, Стадион СК «Обухов»

9-й тур

19.09.2007 «Динамо-3» Киев 0:1 «Нива» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.09.2007 «Нафком» Бровары 1:2 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Бровары, Стадион «Спартак»
19.09.2007 «Карпаты-2» Львов 2:2 «Оболонь-2» Киев Львов, Стадион СКА
21.09.2007 «Буковина» Черновцы 0:0 «Княжа» Счастливое Черновцы, Стадион «Буковина»
21.09.2007 «Энергия» Южноукраинск 1:0 «Рось» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
21.09.2007 «Нефтяник» Долина 1:2 «Коростень» Коростень Долина, Стадион «Нефтяник»
21.09.2007 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Нива-Свитанок» Винница Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
21.09.2007 «Верес» Ровно 4:1 «Еднисть» Плиски Ровно, Стадион «Авангард»

10-й тур

26.09.2007 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Энергия» Южноукраинск Львов, Стадион СКА
28.09.2007 «Коростень» Коростень 1:0 «Нафком» Бровары Коростень, Стадион «Спартак»
28.09.2007 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
28.09.2007 «Оболонь-2» Киев 1:0 «Нива-Свитанок» Винница Буча, Стадион «Юбилейный»
28.09.2007 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.09.2007 «Нива» Тернополь 2:0 «Верес» Ровно Тернополь, Тернопольский городской стадион
30.09.2007 «Княжа» Счастливое 2:0 «Динамо-3» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
30.09.2007 «Еднисть» Плиски 3:1 «Нефтяник» Долина Плиски, Стадион «Единство»

11-й тур

03.10.2007 «Нива-Свитанок» Винница 0:0 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Винница, Центральный городской стадион
03.10.2007 «Арсенал» Белая Церковь 1:1 «Коростень» Коростень Обухов, Стадион СК «Обухов»
03.10.2007 «Энергия» Южноукраинск 2:1 «Оболонь-2» Киев Южноукраинск, Стадион «Олимп»
04.10.2007 «Верес» Ровно 1:3 «Княжа» Счастливое Ровно, Стадион «Авангард»
04.10.2007 «Нефтяник» Долина 1:8 «Нива» Тернополь Долина, Стадион «Нефтяник»
04.10.2007 «Динамо-3» Киев 2:0 «Рось» Белая Церковь Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.10.2007 «Нафком» Бровары 2:3 «Еднисть» Плиски Бровары, Стадион «Спартак»
24.10.2007 «Буковина» Черновцы 1:0 «Карпаты-2» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»

12-й тур

11.10.2007 «Еднисть» Плиски 0:2 «Арсенал» Белая Церковь Плиски, Стадион «Единство»
11.10.2007 «Нива» Тернополь 1:1 «Нафком» Бровары Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.10.2007 «Оболонь-2» Киев 1:1 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Буча, Стадион «Юбилейный»
11.10.2007 «Коростень» Коростень 1:3 «Нива-Свитанок» Винница Коростень, Стадион «Спартак»
11.10.2007 «Энергия» Южноукраинск 1:4 «Буковина» Черновцы Южноукраинск, Стадион «Олимп»
11.10.2007 «Княжа» Счастливое 3:0 «Нефтяник» Долина Борисполь, Стадион «Колос»
12.10.2007 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Верес» Ровно Обухов, Стадион СК «Обухов»
12.10.2007 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Динамо-3» Киев Львов, Стадион СКА

13-й тур

17.10.2007 «Верес» Ровно 1:0 «Карпаты-2» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
18.10.2007 «Динамо-3» Киев 2:0 «Энергия» Южноукраинск Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.10.2007 «Нива-Свитанок» Винница 1:0 «Еднисть» Плиски Винница, Центральный городской стадион
19.10.2007 «Буковина» Черновцы 1:2 «Оболонь-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
19.10.2007 «Арсенал» Белая Церковь 1:4 «Нива» Тернополь Обухов, Стадион СК «Обухов»
19.10.2007 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 2:0 «Коростень» Коростень Хмельницкий, Стадион «Подолье»
19.10.2007 «Нефтяник» Долина 2:1 «Рось» Белая Церковь Долина, Стадион «Нефтяник»
19.10.2007 «Нафком» Бровары 2:5 «Княжа» Счастливое Бровары, Стадион «Спартак»

14-й тур

25.10.2007 «Оболонь-2» Киев 0:0 «Коростень» Коростень Буча, Стадион «Юбилейный»
26.10.2007 «Еднисть» Плиски 0:1 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Плиски, Стадион «Единство»
26.10.2007 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Нафком» Бровары Обухов, Стадион СК «Обухов»
26.10.2007 «Нива» Тернополь 2:0 «Нива-Свитанок» Винница Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.10.2007 «Энергия» Южноукраинск 2:1 «Верес» Ровно Южноукраинск, Стадион «Олимп»
26.10.2007 «Княжа» Счастливое 4:0 «Арсенал» Белая Церковь Борисполь, Стадион «Колос»
27.10.2007 «Карпаты-2» Львов 5:0 «Нефтяник» Долина Львов, Стадион СКА
28.10.2007 «Буковина» Черновцы 1:0 «Динамо-3» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»

15-й тур

02.11.2007 «Нива-Свитанок» Винница 0:1 «Княжа» Счастливое Винница, Центральный городской стадион
02.11.2007 «Нефтяник» Долина 1:0 «Энергия» Южноукраинск Долина, Стадион «Нефтяник»
02.11.2007 «Коростень» Коростень 1:1 «Еднисть» Плиски Коростень, Стадион «Спартак»
02.11.2007 «Верес» Ровно 1:3 «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
02.11.2007 «Арсенал» Белая Церковь 2:0 «Рось» Белая Церковь Обухов, Стадион СК «Обухов»
04.11.2007 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 1:1 «Нива» Тернополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.11.2007 «Динамо-3» Киев 0:1 «Оболонь-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.11.2007 «Нафком» Бровары 3:0 «Карпаты-2» Львов Бровары, Стадион «Спартак»

16-й тур

09.11.2007 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 0:0 «Княжа» Счастливое Хмельницкий, Стадион «Подолье»
09.11.2007 «Нива-Свитанок» Винница 1:0 «Рось» Белая Церковь Винница, Центральный городской стадион
09.11.2007 «Нефтяник» Долина 1:1 «Буковина» Черновцы Долина, Стадион «Нефтяник»
09.11.2007 «Нафком» Бровары 1:1 «Энергия» Южноукраинск Бровары, Стадион «Спартак»
09.11.2007 «Верес» Ровно 2:2 «Динамо-3» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
09.11.2007 «Оболонь-2» Киев 3:0 «Еднисть» Плиски Буча, Стадион «Юбилейный»
10.11.2007 «Коростень» Коростень 0:3 «Нива» Тернополь Коростень, Стадион «Спартак»
20.05.2008 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Карпаты-2» Львов Обухов, Стадион СК «Обухов»

17-й тур

02.04.2008 «Динамо-3» Киев +:- «Нефтяник» Долина
03.04.2008 «Княжа» Счастливое 0:0 «Коростень» Коростень Борисполь, Стадион «Колос»
03.04.2008 «Энергия» Южноукраинск 0:1 «Арсенал» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
03.04.2008 «Нива» Тернополь 2:0 «Еднисть» Плиски Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.04.2008 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Нива-Свитанок» Винница Калуш, Стадион «Химик»
03.04.2008 «Буковина» Черновцы 3:0 «Нафком» Бровары Черновцы, Стадион «Буковина»
03.04.2008 «Рось» Белая Церковь 3:4 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Бородянка, СФК «Борекс»
04.04.2008 «Верес» Ровно 2:2 «Оболонь-2» Киев Ровно, Стадион «Авангард»

18-й тур

08.04.2008 «Еднисть» Плиски 0:0 «Княжа» Счастливое Прилуки, Стадион «Спутник»
08.04.2008 «Коростень» Коростень 1:1 «Рось» Белая Церковь Коростень, Стадион «Спартак»
08.04.2008 «Нива-Свитанок» Винница 1:1 «Энергия» Южноукраинск Винница, Центральный городской стадион
08.04.2008 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 2:0 «Карпаты-2» Львов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
08.04.2008 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Буковина» Черновцы Обухов, Стадион СК «Обухов»
08.04.2008 «Нефтяник» Долина -:+ «Верес» Ровно
09.04.2008 «Оболонь-2» Киев 0:0 «Нива» Тернополь Бородянка, СФК «Борекс»
09.04.2008 «Нафком» Бровары 1:0 «Динамо-3» Киев Бровары, Стадион «Спартак»

19-й тур

13.04.2008 «Карпаты-2» Львов 0:1 «Коростень» Коростень Калуш, Стадион «Химик»
13.04.2008 «Энергия» Южноукраинск 0:3 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Южноукраинск, Стадион «Олимп»
13.04.2008 «Верес» Ровно 0:4 «Нафком» Бровары Ровно, Стадион «Авангард»
13.04.2008 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Еднисть» Плиски Обухов, Стадион СК «Обухов»
13.04.2008 «Княжа» Счастливое 1:0 «Нива» Тернополь Борисполь, Стадион «Колос»
13.04.2008 «Буковина» Черновцы 1:0 «Нива-Свитанок» Винница Черновцы, Стадион «Буковина»
14.04.2008 «Динамо-3» Киев 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.04.2008 «Нефтяник» Долина -:+ «Оболонь-2» Киев

20-й тур

18.04.2008 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 0:1 «Буковина» Черновцы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18.04.2008 «Коростень» Коростень 1:1 «Энергия» Южноукраинск Коростень, Стадион «Спартак»
18.04.2008 «Нива» Тернополь 2:0 «Рось» Белая Церковь Тернополь, Тернопольский городской стадион
18.04.2008 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Верес» Ровно Обухов, Стадион СК «Обухов»
18.04.2008 «Нафком» Бровары +:- «Нефтяник» Долина
19.04.2008 «Нива-Свитанок» Винница 1:0 «Динамо-3» Киев Винница, Центральный городской стадион
19.04.2008 «Оболонь-2» Киев 1:2 «Княжа» Счастливое Бородянка, СФК «Борекс»
19.04.2008 «Еднисть» Плиски 3:2 «Карпаты-2» Львов Плиски, Стадион «Единство»

21-й тур

23.04.2008 «Энергия» Южноукраинск 0:3 «Еднисть» Плиски Южноукраинск, Стадион «Олимп»
23.04.2008 «Карпаты-2» Львов 0:5 «Нива» Тернополь Калуш, Стадион «Химик»
23.04.2008 «Верес» Ровно 1:1 «Нива-Свитанок» Винница Ровно, Стадион «Авангард»
23.04.2008 «Буковина» Черновцы 1:2 «Коростень» Коростень Черновцы, Стадион «Буковина»
23.04.2008 «Рось» Белая Церковь 1:3 «Княжа» Счастливое Обухов, Стадион СК «Обухов»
23.04.2008 «Динамо-3» Киев 1:4 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.04.2008 «Нафком» Бровары 2:1 «Оболонь-2» Киев Бровары, Стадион «Спартак»
23.04.2008 «Нефтяник» Долина -:+ «Арсенал» Белая Церковь

22-й тур

29.04.2008 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Нафком» Бровары Обухов, Стадион СК «Обухов»
29.04.2008 «Еднисть» Плиски 1:0 «Буковина» Черновцы Плиски, Стадион «Единство»
29.04.2008 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 1:0 «Верес» Ровно Хмельницкий, Стадион «Подолье»
29.04.2008 «Нива» Тернополь 1:1 «Энергия» Южноукраинск Тернополь, Тернопольский городской стадион
29.04.2008 «Княжа» Счастливое 3:2 «Карпаты-2» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
29.04.2008 «Нива-Свитанок» Винница +:- «Нефтяник» Долина
20.05.2008 «Оболонь-2» Киев 2:0 «Рось» Белая Церковь Бородянка, СФК «Борекс»
20.05.2008 «Коростень» Коростень 3:0 «Динамо-3» Киев Коростень, Стадион «Спартак»

23-й тур

04.05.2008 «Верес» Ровно 0:0 «Коростень» Коростень Ровно, Стадион «Авангард»
04.05.2008 «Энергия» Южноукраинск 0:3 «Княжа» Счастливое Южноукраинск, Стадион «Олимп»
04.05.2008 «Буковина» Черновцы 1:0 «Нива» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
04.05.2008 «Нафком» Бровары 4:2 «Нива-Свитанок» Винница Бровары, Стадион «Спартак»
04.05.2008 «Нефтяник» Долина -:+ «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий
05.05.2008 «Арсенал» Белая Церковь 0:2 «Оболонь-2» Киев Обухов, Стадион СК «Обухов»
05.05.2008 «Карпаты-2» Львов 0:2 «Рось» Белая Церковь Калуш, Стадион «Химик»
05.05.2008 «Динамо-3» Киев 1:2 «Еднисть» Плиски Киев, УТБ «Динамо» Киев

24-й тур

10.05.2008 «Еднисть» Плиски 1:0 «Верес» Ровно Плиски, Стадион «Единство»
10.05.2008 «Нива-Свитанок» Винница 1:0 «Арсенал» Белая Церковь Винница, Центральный городской стадион
10.05.2008 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Энергия» Южноукраинск Обухов, Стадион СК «Обухов»
10.05.2008 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 2:0 «Нафком» Бровары Хмельницкий, Стадион «Подолье»
10.05.2008 «Нива» Тернополь 2:2 «Динамо-3» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
10.05.2008 «Оболонь-2» Киев 3:1 «Карпаты-2» Львов Бородянка, СФК «Борекс»
10.05.2008 «Княжа» Счастливое 5:0 «Буковина» Черновцы Борисполь, Стадион «Колос»
10.05.2008 «Коростень» Коростень +:- «Нефтяник» Долина

25-й тур

16.05.2008 «Нафком» Бровары 0:0 «Коростень» Коростень Бровары, Стадион «Спартак»
16.05.2008 «Верес» Ровно 1:2 «Нива» Тернополь Ровно, Стадион «Авангард»
16.05.2008 «Нива-Свитанок» Винница 1:2 «Оболонь-2» Киев Винница, Центральный городской стадион
16.05.2008 «Динамо-3» Киев 1:3 «Княжа» Счастливое Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.05.2008 «Энергия» Южноукраинск 2:0 «Карпаты-2» Львов Южноукраинск, Стадион «Олимп»
16.05.2008 «Арсенал» Белая Церковь 2:1 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Обухов, Стадион СК «Обухов»
16.05.2008 «Буковина» Черновцы 4:0 «Рось» Белая Церковь Черновцы, Стадион «Буковина»
16.05.2008 «Нефтяник» Долина -:+ «Еднисть» Плиски

26-й тур

25.05.2008 «Княжа» Счастливое 1:0 «Верес» Ровно Борисполь, Стадион «Колос»
25.05.2008 «Карпаты-2» Львов 1:2 «Буковина» Черновцы Львов, Стадион «Украина»
25.05.2008 «Еднисть» Плиски 2:0 «Нафком» Бровары Плиски, Стадион «Единство»
25.05.2008 «Коростень» Коростень 2:1 «Арсенал» Белая Церковь Коростень, Стадион «Спартак»
25.05.2008 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 3:0 «Нива-Свитанок» Винница Хмельницкий, Стадион «Подолье»
25.05.2008 «Рось» Белая Церковь 4:1 «Динамо-3» Киев Обухов, Стадион СК «Обухов»
25.05.2008 «Оболонь-2» Киев 4:1 «Энергия» Южноукраинск Бородянка, СФК «Борекс»
25.05.2008 «Нива» Тернополь +:- «Нефтяник» Долина

27-й тур

30.05.2008 «Арсенал» Белая Церковь 0:0 «Еднисть» Плиски Обухов, Стадион СК «Обухов»
30.05.2008 «Нива-Свитанок» Винница 0:1 «Коростень» Коростень Винница, Центральный городской стадион
30.05.2008 «Нафком» Бровары 0:2 «Нива» Тернополь Бровары, Стадион «Спартак»
30.05.2008 «Верес» Ровно 1:1 «Рось» Белая Церковь Ровно, Стадион «Авангард»
30.05.2008 «Динамо-3» Киев 3:1 «Карпаты-2» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.05.2008 «Буковина» Черновцы 3:1 «Энергия» Южноукраинск Черновцы, Стадион «Буковина»
30.05.2008 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 3:2 «Оболонь-2» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
30.05.2008 «Нефтяник» Долина -:+ «Княжа» Счастливое

28-й тур

05.06.2008 «Энергия» Южноукраинск 0:1 «Динамо-3» Киев Южноукраинск, Стадион «Олимп»
06.06.2008 «Нива» Тернополь 0:0 «Арсенал» Белая Церковь Тернополь, Тернопольский городской стадион
06.06.2008 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Верес» Ровно Львов, Стадион СКА
06.06.2008 «Оболонь-2» Киев 1:4 «Буковина» Черновцы Бородянка, СФК «Борекс»
06.06.2008 «Коростень» Коростень 4:1 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Коростень, Стадион «Спартак»
06.06.2008 «Княжа» Счастливое 5:2 «Нафком» Бровары Борисполь, Стадион «Колос»
06.06.2008 «Рось» Белая Церковь +:- «Нефтяник» Долина
08.06.2008 «Еднисть» Плиски 2:0 «Нива-Свитанок» Винница Плиски, Стадион «Единство»

29-й тур

13.06.2008 «Коростень» Коростень 0:1 «Оболонь-2» Киев Коростень, Стадион «Спартак»
13.06.2008 «Верес» Ровно 0:1 «Энергия» Южноукраинск Ровно, Стадион «Авангард»
13.06.2008 «Нива-Свитанок» Винница 0:2 «Нива» Тернополь Винница, Центральный городской стадион
13.06.2008 «Нафком» Бровары 0:2 «Рось» Белая Церковь Бровары, Стадион «Спартак»
13.06.2008 «Арсенал» Белая Церковь 0:3 «Княжа» Счастливое Обухов, Стадион СК «Обухов»
13.06.2008 «Динамо-3» Киев 1:2 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
13.06.2008 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий 2:0 «Еднисть» Плиски Хмельницкий, Стадион «Подолье»
13.06.2008 «Нефтяник» Долина -:+ «Карпаты-2» Львов

30-й тур

19.06.2008 «Оболонь-2» Киев 1:2 «Динамо-3» Киев Бородянка, СФК «Борекс»
20.06.2008 «Буковина» Черновцы 1:1 «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
20.06.2008 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Арсенал» Белая Церковь Обухов, Стадион СК «Обухов»
20.06.2008 «Еднисть» Плиски 1:1 «Коростень» Коростень Плиски, Стадион «Единство»
20.06.2008 «Нива» Тернополь 2:1 «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий Тернополь, Тернопольский городской стадион
20.06.2008 «Карпаты-2» Львов 3:2 «Нафком» Бровары Львов, Стадион СКА
20.06.2008 «Княжа» Счастливое 5:0 «Нива-Свитанок» Винница Борисполь, Стадион «Колос»
20.06.2008 «Энергия» Южноукраинск +:- «Нефтяник» Долина

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Коммунальник» Луганск p «Коммунальник» Луганск 34 22 7 5 56 - 26 73
2 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 34 22 5 7 74 - 39 71
3 «Арсенал» Харьков p «Арсенал» Харьков 34 21 8 5 62 - 20 71
4 «Химик» Красноперекопск p «Химик» Красноперекопск 34 21 6 7 54 - 28 69
5 «Шахтёр» Свердловск p «Шахтёр» Свердловск 34 20 6 8 46 - 27 66
6 «Олимпик» Донецк p «Олимпик» Донецк 34 19 6 9 66 - 41 63
7 «Шахтёр-3» Донецк p «Шахтёр-3» Донецк 34 15 8 11 57 - 50 53
8 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 34 14 8 12 49 - 46 50
9 «Олком» Мелитополь p «Олком» Мелитополь 34 14 7 13 38 - 34 49
10 «Ильичёвец-2» Мариуполь p «Ильичёвец-2» Мариуполь 34 12 8 14 43 - 62 44
11 «Полтава» Полтава p «Полтава» Полтава 34 11 10 13 36 - 51 43
12 «Титан» Донецк p «Титан» Донецк 34 11 7 16 44 - 52 40
13 «Явор» Краснополье p «Явор» Краснополье 34 10 7 17 36 - 62 37
14 «Горняк» Кривой Рог p «Горняк» Кривой Рог 34 9 10 15 43 - 51 37
15 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 34 9 7 18 38 - 59 34
16 «Металлург-2» Запорожье p «Металлург-2» Запорожье 34 7 4 23 34 - 68 25
17 «Олимпик» Кировоград p «Олимпик» Кировоград 34 6 7 21 33 - 66 25
18 «Газовик-ХГД» Харьков p «Газовик-ХГД» Харьков 34 1 3 30 14 - 41 6

Команда «Газовик-ХГД» (Харьков) снялась с соревнований после 19 тура (решение Бюро ПФЛ №11 от 25.03.2008 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.07.2007 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Олком» Мелитополь Новониколаевка, Стадион «Титан»
25.07.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 0:2 «Арсенал» Харьков Краснокутск, Стадион «Газовик»
25.07.2007 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:0 «Олимпик» Кировоград Мариуполь, Стадион «Азовец»
25.07.2007 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Химик» Красноперекопск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
25.07.2007 «Шахтёр-3» Донецк 2:2 «Титан» Донецк Макеевка, Стадион «Авангард»
25.07.2007 «Титан» Армянск 2:2 «Коммунальник» Луганск Армянск, Стадион «Химик»
25.07.2007 «Кремень» Кременчуг 2:3 «Явор» Краснополье Кременчуг, Стадион «Политехник»
25.07.2007 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
25.07.2007 «Олимпик» Донецк 6:0 «Полтава» Полтава Донецк, Стадион «Олимпик»

2-й тур

29.07.2007 «Полтава» Полтава 0:0 «Кремень» Кременчуг Полтава, Стадион «Локомотив»
29.07.2007 «Олимпик» Кировоград 0:1 «Олком» Мелитополь Кировоград, Стадион «Звезда»
29.07.2007 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
29.07.2007 «Арсенал» Харьков 1:0 «Олимпик» Донецк Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
29.07.2007 «Явор» Краснополье 1:0 «Шахтёр» Свердловск Сумы, Стадион «Авангард»
29.07.2007 «Коммунальник» Луганск 1:1 «Горняк» Кривой Рог Северодонецк, Стадион «Энергетик»
29.07.2007 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:3 «Титан» Армянск Мариуполь, Стадион «Западный»
29.07.2007 «Химик» Красноперекопск 4:0 «Металлург-2» Запорожье Красноперекопск, Стадион «Химик»
29.07.2007 «Титан» Донецк 4:1 «Газовик-ХГД» Харьков Докучаевск, Стадион «Авангард»

3-й тур

03.08.2007 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Арсенал» Харьков Кременчуг, Стадион «Политехник»
03.08.2007 «Олком» Мелитополь 0:1 «Химик» Красноперекопск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
03.08.2007 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Полтава» Полтава Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
03.08.2007 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Явор» Краснополье Запорожье, Стадион «Титан»
03.08.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 1:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Краснокутск, Стадион «Газовик»
03.08.2007 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
03.08.2007 «Олимпик» Донецк 3:0 «Титан» Донецк Донецк, Стадион «Олимпик»
03.08.2007 «Титан» Армянск 4:0 «Олимпик» Кировоград Армянск, Стадион «Химик»
09.08.2007 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Коммунальник» Луганск Макеевка, Стадион «Авангард»

4-й тур

14.08.2007 «Явор» Краснополье 1:0 «Олком» Мелитополь Сумы, Стадион «Авангард»
14.08.2007 «Коммунальник» Луганск 1:0 «Газовик-ХГД» Харьков Северодонецк, Стадион «Энергетик»
14.08.2007 «Титан» Донецк 1:4 «Кремень» Кременчуг Докучаевск, Стадион «Авангард»
14.08.2007 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Олимпик» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
14.08.2007 «Олимпик» Кировоград 2:3 «Химик» Красноперекопск Кировоград, Стадион «Звезда»
14.08.2007 «Арсенал» Харьков 3:0 «Шахтёр» Свердловск Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
14.08.2007 «Полтава» Полтава 3:3 «Металлург-2» Запорожье Полтава, Стадион «Локомотив»
14.08.2007 «Титан» Армянск 4:1 «Горняк» Кривой Рог Армянск, Стадион «Химик»
15.08.2007 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Мариуполь, Стадион «Западный»

5-й тур

19.08.2007 «Металлург-2» Запорожье 0:3 «Арсенал» Харьков Запорожье, Стадион «Титан»
19.08.2007 «Химик» Красноперекопск 1:0 «Явор» Краснополье Красноперекопск, Стадион «Химик»
19.08.2007 «Кремень» Кременчуг 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кременчуг, Стадион «Политехник»
19.08.2007 «Олимпик» Донецк 1:3 «Коммунальник» Луганск Донецк, Стадион «Олимпик»
19.08.2007 «Олком» Мелитополь 2:0 «Полтава» Полтава Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
19.08.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 3:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Краснокутск, Стадион «Газовик»
19.08.2007 «Шахтёр-3» Донецк 3:0 «Титан» Армянск Макеевка, Стадион «Авангард»
19.08.2007 «Горняк» Кривой Рог 6:0 «Олимпик» Кировоград Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
07.10.2007 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Титан» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина

6-й тур

23.08.2007 «Горняк» Кривой Рог 2:2 «Шахтёр-3» Донецк Кривой Рог, Стадион «Строитель»
24.08.2007 «Арсенал» Харьков 0:1 «Олком» Мелитополь Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
24.08.2007 «Титан» Донецк 1:0 «Металлург-2» Запорожье Докучаевск, Стадион «Авангард»
24.08.2007 «Коммунальник» Луганск 2:1 «Кремень» Кременчуг Северодонецк, Стадион «Энергетик»
24.08.2007 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Олимпик» Донецк Мариуполь, Стадион «Западный»
24.08.2007 «Олимпик» Кировоград 2:2 «Явор» Краснополье Кировоград, Стадион «Звезда»
24.08.2007 «Полтава» Полтава 3:1 «Химик» Красноперекопск Полтава, Стадион «Локомотив»
24.08.2007 «Титан» Армянск 3:2 «Газовик-ХГД» Харьков Армянск, Стадион «Химик»
26.08.2007 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Шахтёр» Свердловск Комсомольск, Стадион «Юность»

7-й тур

31.08.2007 «Шахтёр-3» Донецк 0:0 «Олимпик» Кировоград Макеевка, Стадион «Авангард»
31.08.2007 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кременчуг, Стадион «Политехник»
31.08.2007 «Олком» Мелитополь 1:0 «Титан» Донецк Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
31.08.2007 «Явор» Краснополье 1:0 «Полтава» Полтава Сумы, Стадион «Авангард»
31.08.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 1:2 «Горняк» Кривой Рог Краснокутск, Стадион «Газовик»
31.08.2007 «Химик» Красноперекопск 2:1 «Арсенал» Харьков Красноперекопск, Стадион «Химик»
31.08.2007 «Шахтёр» Свердловск 3:0 «Коммунальник» Луганск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
31.08.2007 «Олимпик» Донецк 3:4 «Титан» Армянск Донецк, Стадион «Олимпик»
31.08.2007 «Металлург-2» Запорожье 4:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Титан»

8-й тур

07.09.2007 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:0 «Шахтёр» Свердловск Мариуполь, Стадион «Западный»
07.09.2007 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Олимпик» Донецк Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
07.09.2007 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Олком» Мелитополь Комсомольск, Стадион «Юность»
07.09.2007 «Коммунальник» Луганск 1:0 «Металлург-2» Запорожье Северодонецк, Стадион «Энергетик»
07.09.2007 «Олимпик» Кировоград 1:2 «Полтава» Полтава Кировоград, Стадион «Звезда»
07.09.2007 «Шахтёр-3» Донецк 2:2 «Газовик-ХГД» Харьков Макеевка, Стадион «Авангард»
07.09.2007 «Титан» Донецк 3:1 «Химик» Красноперекопск Докучаевск, Стадион «Авангард»
07.09.2007 «Титан» Армянск 4:0 «Кремень» Кременчуг Армянск, Стадион «Химик»
07.09.2007 «Арсенал» Харьков 5:1 «Явор» Краснополье Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»

9-й тур

13.09.2007 «Металлург-2» Запорожье 1:4 «Ильичёвец-2» Мариуполь Запорожье, Стадион «Титан»
14.09.2007 «Олком» Мелитополь 0:0 «Коммунальник» Луганск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
14.09.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 0:2 «Олимпик» Кировоград Краснокутск, Стадион «Газовик»
14.09.2007 «Полтава» Полтава 0:4 «Арсенал» Харьков Полтава, Стадион «Локомотив»
14.09.2007 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Титан» Армянск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
14.09.2007 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Горняк» Кривой Рог Кременчуг, Стадион «Политехник»
14.09.2007 «Химик» Красноперекопск 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Красноперекопск, Стадион «Химик»
14.09.2007 «Явор» Краснополье 3:1 «Титан» Донецк Сумы, Стадион «Авангард»
14.09.2007 «Олимпик» Донецк 3:2 «Шахтёр-3» Донецк Донецк, Стадион «Олимпик»

10-й тур

21.09.2007 «Титан» Донецк 0:0 «Полтава» Полтава Докучаевск, Стадион «Авангард»
21.09.2007 «Олимпик» Кировоград 0:2 «Арсенал» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
21.09.2007 «Коммунальник» Луганск 1:0 «Химик» Красноперекопск Северодонецк, Стадион «Энергетик»
21.09.2007 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Явор» Краснополье Комсомольск, Стадион «Юность»
21.09.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 2:2 «Олимпик» Донецк Краснокутск, Стадион «Газовик»
21.09.2007 «Горняк» Кривой Рог 2:2 «Шахтёр» Свердловск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
21.09.2007 «Титан» Армянск 4:0 «Металлург-2» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»
21.09.2007 «Шахтёр-3» Донецк 4:1 «Кремень» Кременчуг Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.09.2007 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:2 «Олком» Мелитополь Мариуполь, Стадион «Западный»

11-й тур

27.09.2007 «Металлург-2» Запорожье 3:1 «Горняк» Кривой Рог Запорожье, Стадион «Титан»
28.09.2007 «Полтава» Полтава 0:4 «Горняк-Спорт» Комсомольск Полтава, Стадион «Локомотив»
28.09.2007 «Химик» Красноперекопск 1:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Красноперекопск, Стадион «Химик»
28.09.2007 «Арсенал» Харьков 2:1 «Титан» Донецк Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
28.09.2007 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
28.09.2007 «Явор» Краснополье 2:4 «Коммунальник» Луганск Краснополье, Стадион «Колос»
28.09.2007 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Газовик-ХГД» Харьков Кременчуг, Стадион «Политехник»
30.09.2007 «Олком» Мелитополь 1:4 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
30.09.2007 «Олимпик» Донецк 3:1 «Олимпик» Кировоград Донецк, Стадион «Олимпик»

12-й тур

03.10.2007 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Олком» Мелитополь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
03.10.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 0:2 «Шахтёр» Свердловск Краснокутск, Стадион «Газовик»
03.10.2007 «Коммунальник» Луганск 1:0 «Полтава» Полтава Северодонецк, Стадион «Энергетик»
03.10.2007 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Арсенал» Харьков Комсомольск, Стадион «Юность»
03.10.2007 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Явор» Краснополье Мариуполь, Стадион «Западный»
03.10.2007 «Олимпик» Кировоград 2:2 «Титан» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
03.10.2007 «Шахтёр-3» Донецк 4:1 «Металлург-2» Запорожье Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
04.10.2007 «Олимпик» Донецк 2:0 «Кремень» Кременчуг Донецк, Стадион «Олимпик»
04.10.2007 «Титан» Армянск 2:1 «Химик» Красноперекопск Армянск, Стадион «Химик»

13-й тур

11.10.2007 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Олимпик» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
11.10.2007 «Полтава» Полтава 1:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Полтава, Стадион «Локомотив»
11.10.2007 «Химик» Красноперекопск 1:1 «Горняк» Кривой Рог Красноперекопск, Стадион «Химик»
11.10.2007 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Олимпик» Кировоград Кременчуг, Стадион «Политехник»
11.10.2007 «Арсенал» Харьков 2:0 «Коммунальник» Луганск Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
11.10.2007 «Явор» Краснополье 2:2 «Титан» Армянск Сумы, Стадион «Юбилейный»
11.10.2007 «Титан» Донецк 3:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Докучаевск, Стадион «Авангард»
11.10.2007 «Металлург-2» Запорожье 4:0 «Газовик-ХГД» Харьков Запорожье, Стадион «Титан»
11.10.2007 «Олком» Мелитополь 4:1 «Шахтёр-3» Донецк Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко

14-й тур

19.10.2007 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:0 «Арсенал» Харьков Мариуполь, Стадион «Западный»
19.10.2007 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Явор» Краснополье Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
19.10.2007 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Шахтёр» Свердловск Кременчуг, Стадион «Политехник»
19.10.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 0:1 «Олком» Мелитополь Краснокутск, Стадион «Газовик»
19.10.2007 «Коммунальник» Луганск 2:0 «Титан» Донецк Северодонецк, Стадион «Энергетик»
19.10.2007 «Титан» Армянск 2:0 «Полтава» Полтава Армянск, Стадион «Химик»
19.10.2007 «Олимпик» Кировоград 2:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кировоград, Стадион «Звезда»
19.10.2007 «Шахтёр-3» Донецк 2:3 «Химик» Красноперекопск Макеевка, Стадион «Авангард»
19.10.2007 «Олимпик» Донецк 3:2 «Металлург-2» Запорожье Донецк, Стадион «Олимпик»

15-й тур

26.10.2007 «Полтава» Полтава 0:0 «Горняк» Кривой Рог Полтава, Стадион «Локомотив»
26.10.2007 «Металлург-2» Запорожье 0:4 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Стадион «Титан»
26.10.2007 «Титан» Донецк 1:2 «Ильичёвец-2» Мариуполь Докучаевск, Стадион «Авангард»
26.10.2007 «Явор» Краснополье 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
26.10.2007 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:2 «Коммунальник» Луганск Комсомольск, Стадион «Юность»
26.10.2007 «Олком» Мелитополь 2:3 «Олимпик» Донецк Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
26.10.2007 «Шахтёр» Свердловск 3:0 «Олимпик» Кировоград Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
26.10.2007 «Арсенал» Харьков 3:0 «Титан» Армянск Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
26.10.2007 «Химик» Красноперекопск 3:0 «Газовик-ХГД» Харьков Красноперекопск, Стадион «Химик»

16-й тур

02.11.2007 «Олимпик» Донецк 0:1 «Химик» Красноперекопск Донецк, Стадион «Олимпик»
02.11.2007 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Арсенал» Харьков Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
02.11.2007 «Олимпик» Кировоград 0:1 «Коммунальник» Луганск Кировоград, Стадион «Звезда»
02.11.2007 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Олком» Мелитополь Кременчуг, Стадион «Политехник»
02.11.2007 «Шахтёр-3» Донецк 1:1 «Полтава» Полтава Макеевка, Стадион «Авангард»
02.11.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 1:3 «Явор» Краснополье Краснокутск, Стадион «Газовик»
02.11.2007 «Титан» Армянск 3:2 «Титан» Донецк Армянск, Стадион «Химик»
02.11.2007 «Шахтёр» Свердловск 4:1 «Металлург-2» Запорожье Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
02.11.2007 «Ильичёвец-2» Мариуполь 4:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мариуполь, Стадион «Западный»

17-й тур

09.11.2007 «Металлург-2» Запорожье 0:0 «Олимпик» Кировоград Запорожье, Стадион «Титан»
09.11.2007 «Химик» Красноперекопск 0:1 «Кремень» Кременчуг Армянск, Стадион «Химик»
09.11.2007 «Полтава» Полтава 1:0 «Газовик-ХГД» Харьков Полтава, Стадион «Локомотив»
09.11.2007 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
09.11.2007 «Олком» Мелитополь 1:2 «Шахтёр» Свердловск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
09.11.2007 «Титан» Донецк 2:0 «Горняк» Кривой Рог Донецк, Стадион «Олимпик»
09.11.2007 «Явор» Краснополье 2:2 «Олимпик» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
09.11.2007 «Коммунальник» Луганск 3:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Северодонецк, Стадион «Энергетик»
09.11.2007 «Арсенал» Харьков 4:0 «Шахтёр-3» Донецк Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»

18-й тур

18.11.2007 «Олимпик» Кировоград 0:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кировоград, Стадион «Звезда»
18.11.2007 «Олком» Мелитополь 0:1 «Металлург-2» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
18.11.2007 «Коммунальник» Луганск 1:0 «Титан» Армянск Северодонецк, Стадион «Энергетик»
18.11.2007 «Химик» Красноперекопск 1:1 «Шахтёр» Свердловск Армянск, Стадион «Химик»
18.11.2007 «Титан» Донецк 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Докучаевск, Стадион «Авангард»
18.11.2007 «Явор» Краснополье 2:0 «Кремень» Кременчуг Краснополье, Стадион «Колос»
18.11.2007 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
18.11.2007 «Арсенал» Харьков 3:0 «Газовик-ХГД» Харьков Харьков, Стадион «Арсенал-Спартак»
18.11.2007 «Полтава» Полтава 4:1 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»

19-й тур

13.11.2007 «Газовик-ХГД» Харьков 0:0 «Титан» Донецк Краснокутск, Стадион «Газовик»
22.11.2007 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Химик» Красноперекопск Запорожье, Стадион «Титан»
23.11.2007 «Олком» Мелитополь 1:0 «Олимпик» Кировоград Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
23.11.2007 «Шахтёр-3» Донецк 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Макеевка, Стадион «Авангард»
23.11.2007 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Коммунальник» Луганск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
23.11.2007 «Олимпик» Донецк 2:0 «Арсенал» Харьков Донецк, Стадион «Олимпик»
23.11.2007 «Титан» Армянск 4:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Армянск, Стадион «Химик»
23.11.2007 «Кремень» Кременчуг 4:1 «Полтава» Полтава Кременчуг, Стадион «Политехник»
23.11.2007 «Шахтёр» Свердловск 4:2 «Явор» Краснополье Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина

20-й тур

03.04.2008 «Явор» Краснополье 0:0 «Металлург-2» Запорожье Сумы, Стадион «Юбилейный»
03.04.2008 «Химик» Красноперекопск 1:0 «Олком» Мелитополь Красноперекопск, Стадион «Химик»
03.04.2008 «Полтава» Полтава 1:0 «Шахтёр» Свердловск Крутой берег, УТБ «Ворскла» Полтава
03.04.2008 «Арсенал» Харьков 1:1 «Кремень» Кременчуг Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
03.04.2008 «Титан» Донецк 1:1 «Олимпик» Донецк Донецк, Стадион «Смолянка»
03.04.2008 «Олимпик» Кировоград 1:2 «Титан» Армянск Кировоград, Стадион «Звезда»
03.04.2008 «Коммунальник» Луганск 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Северодонецк, Стадион «Энергетик»
03.04.2008 «Горняк-Спорт» Комсомольск +:- «Газовик-ХГД» Харьков
04.04.2008 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:3 «Горняк» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Азовец»

21-й тур

08.04.2008 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Титан» Армянск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
08.04.2008 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Титан» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
08.04.2008 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Полтава» Полтава Запорожье, Стадион «Титан»
08.04.2008 «Химик» Красноперекопск 2:0 «Олимпик» Кировоград Красноперекопск, Стадион «Химик»
08.04.2008 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Арсенал» Харьков Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
08.04.2008 «Олком» Мелитополь 3:0 «Явор» Краснополье Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
08.04.2008 «Олимпик» Донецк 5:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, Стадион «Олимпик»
08.04.2008 «Газовик-ХГД» Харьков -:+ «Коммунальник» Луганск
09.04.2008 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Макеевка, Стадион «Авангард»

22-й тур

13.04.2008 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Кремень» Кременчуг Комсомольск, Стадион «Юность»
13.04.2008 «Явор» Краснополье 0:2 «Химик» Красноперекопск Краснополье, Стадион «Колос»
13.04.2008 «Титан» Армянск 0:2 «Шахтёр-3» Донецк Армянск, Стадион «Химик»
13.04.2008 «Титан» Донецк 1:0 «Шахтёр» Свердловск Донецк, Стадион «Смолянка»
13.04.2008 «Коммунальник» Луганск 1:1 «Олимпик» Донецк Северодонецк, Стадион «Энергетик»
13.04.2008 «Полтава» Полтава 1:1 «Олком» Мелитополь Полтава, Стадион «Локомотив»
13.04.2008 «Арсенал» Харьков 1:2 «Металлург-2» Запорожье Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
13.04.2008 «Олимпик» Кировоград 2:2 «Горняк» Кривой Рог Кировоград, Стадион «Звезда»
14.04.2008 «Ильичёвец-2» Мариуполь +:- «Газовик-ХГД» Харьков

23-й тур

18.04.2008 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Титан» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
18.04.2008 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
18.04.2008 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Коммунальник» Луганск Кременчуг, Стадион «Политехник»
18.04.2008 «Олком» Мелитополь 1:1 «Арсенал» Харьков Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
18.04.2008 «Явор» Краснополье 1:3 «Олимпик» Кировоград Сумы, Стадион «Юбилейный»
18.04.2008 «Химик» Красноперекопск 3:1 «Полтава» Полтава Красноперекопск, Стадион «Химик»
18.04.2008 «Шахтёр-3» Донецк 4:1 «Горняк» Кривой Рог Макеевка, Стадион «Авангард»
18.04.2008 «Газовик-ХГД» Харьков -:+ «Титан» Армянск
19.04.2008 «Олимпик» Донецк 3:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, Стадион «Смолянка»

24-й тур

23.04.2008 «Коммунальник» Луганск 1:0 «Шахтёр» Свердловск Северодонецк, Стадион «Энергетик»
23.04.2008 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Металлург-2» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
23.04.2008 «Титан» Донецк 1:1 «Олком» Мелитополь Донецк, Стадион «Смолянка»
23.04.2008 «Олимпик» Кировоград 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
23.04.2008 «Титан» Армянск 2:0 «Олимпик» Донецк Армянск, Стадион «Химик»
23.04.2008 «Арсенал» Харьков 2:1 «Химик» Красноперекопск Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
23.04.2008 «Полтава» Полтава 3:2 «Явор» Краснополье Полтава, Стадион «Локомотив»
23.04.2008 «Горняк» Кривой Рог +:- «Газовик-ХГД» Харьков
24.04.2008 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:2 «Кремень» Кременчуг Мариуполь, Стадион «Азовец»

25-й тур

29.04.2008 «Явор» Краснополье 0:2 «Арсенал» Харьков Краснополье, Стадион «Колос»
29.04.2008 «Химик» Красноперекопск 1:0 «Титан» Донецк Красноперекопск, Стадион «Химик»
29.04.2008 «Олком» Мелитополь 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
29.04.2008 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Коммунальник» Луганск Запорожье, Стадион «Титан»
29.04.2008 «Кремень» Кременчуг 2:2 «Титан» Армянск Кременчуг, Стадион «Политехник»
29.04.2008 «Полтава» Полтава 4:2 «Олимпик» Кировоград Полтава, Стадион «Локомотив»
29.04.2008 «Олимпик» Донецк 5:1 «Горняк» Кривой Рог Донецк, Стадион «Олимпик»
29.04.2008 «Газовик-ХГД» Харьков -:+ «Шахтёр-3» Донецк
20.05.2008 «Шахтёр» Свердловск 2:3 «Ильичёвец-2» Мариуполь Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина

26-й тур

04.05.2008 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Химик» Красноперекопск Комсомольск, Стадион «Юность»
04.05.2008 «Коммунальник» Луганск 1:0 «Олком» Мелитополь Северодонецк, Стадион «Энергетик»
04.05.2008 «Титан» Армянск 1:0 «Шахтёр» Свердловск Армянск, Стадион «Химик»
04.05.2008 «Арсенал» Харьков 1:1 «Полтава» Полтава Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
04.05.2008 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Кремень» Кременчуг Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
04.05.2008 «Шахтёр-3» Донецк 1:2 «Олимпик» Донецк Макеевка, Стадион «Авангард»
04.05.2008 «Титан» Донецк 2:1 «Явор» Краснополье Донецк, Стадион «Смолянка»
04.05.2008 «Олимпик» Кировоград +:- «Газовик-ХГД» Харьков
05.05.2008 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:1 «Металлург-2» Запорожье Мариуполь, Стадион «Азовец»

27-й тур

09.05.2008 «Металлург-2» Запорожье 2:1 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Титан»
10.05.2008 «Химик» Красноперекопск 0:0 «Коммунальник» Луганск Красноперекопск, Стадион «Химик»
10.05.2008 «Явор» Краснополье 0:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Сумы, Стадион «Юбилейный»
10.05.2008 «Олком» Мелитополь 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
10.05.2008 «Полтава» Полтава 1:0 «Титан» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
10.05.2008 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Горняк» Кривой Рог Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
10.05.2008 «Арсенал» Харьков 3:1 «Олимпик» Кировоград Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
10.05.2008 «Олимпик» Донецк +:- «Газовик-ХГД» Харьков
14.05.2008 «Кремень» Кременчуг 1:3 «Шахтёр-3» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»

28-й тур

16.05.2008 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Полтава» Полтава Комсомольск, Стадион «Юность»
16.05.2008 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Шахтёр» Свердловск Макеевка, Стадион «Авангард»
16.05.2008 «Олимпик» Кировоград 1:1 «Олимпик» Донецк Кировоград, Стадион «Звезда»
16.05.2008 «Титан» Донецк 1:2 «Арсенал» Харьков Донецк, Стадион «Смолянка»
16.05.2008 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:3 «Химик» Красноперекопск Мариуполь, Стадион «Азовец»
16.05.2008 «Титан» Армянск 3:1 «Олком» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
16.05.2008 «Горняк» Кривой Рог 3:2 «Металлург-2» Запорожье Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
16.05.2008 «Коммунальник» Луганск 4:0 «Явор» Краснополье Северодонецк, Стадион «Энергетик»
16.05.2008 «Газовик-ХГД» Харьков -:+ «Кремень» Кременчуг

29-й тур

25.05.2008 «Явор» Краснополье 0:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Краснополье, Стадион «Колос»
25.05.2008 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Олимпик» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
25.05.2008 «Полтава» Полтава 0:1 «Коммунальник» Луганск Полтава, Стадион «Локомотив»
25.05.2008 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Шахтёр-3» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
25.05.2008 «Олком» Мелитополь 1:2 «Горняк» Кривой Рог Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
25.05.2008 «Химик» Красноперекопск 2:2 «Титан» Армянск Красноперекопск, Стадион «Химик»
25.05.2008 «Арсенал» Харьков 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
25.05.2008 «Титан» Донецк 3:1 «Олимпик» Кировоград Донецк, Стадион «Смолянка»
25.05.2008 «Шахтёр» Свердловск +:- «Газовик-ХГД» Харьков

30-й тур

30.05.2008 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Химик» Красноперекопск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
30.05.2008 «Коммунальник» Луганск 1:1 «Арсенал» Харьков Северодонецк, Стадион «Энергетик»
30.05.2008 «Олимпик» Донецк 1:1 «Шахтёр» Свердловск Донецк, Стадион «Олимпик»
30.05.2008 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:3 «Титан» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
30.05.2008 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:3 «Полтава» Полтава Мариуполь, Стадион «Азовец»
30.05.2008 «Олимпик» Кировоград 2:4 «Кремень» Кременчуг Кировоград, Стадион «Звезда»
30.05.2008 «Титан» Армянск 4:0 «Явор» Краснополье Армянск, Стадион «Химик»
30.05.2008 «Шахтёр-3» Донецк 4:2 «Олком» Мелитополь Макеевка, Стадион «Авангард»
30.05.2008 «Газовик-ХГД» Харьков -:+ «Металлург-2» Запорожье

31-й тур

06.06.2008 «Явор» Краснополье 0:2 «Горняк» Кривой Рог Краснополье, Стадион «Колос»
06.06.2008 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Олимпик» Кировоград Комсомольск, Стадион «Юность»
06.06.2008 «Полтава» Полтава 1:2 «Титан» Армянск Полтава, Стадион «Локомотив»
06.06.2008 «Металлург-2» Запорожье 1:3 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
06.06.2008 «Титан» Донецк 1:3 «Коммунальник» Луганск Донецк, Стадион «Смолянка»
06.06.2008 «Химик» Красноперекопск 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Красноперекопск, Стадион «Химик»
06.06.2008 «Шахтёр» Свердловск 3:2 «Кремень» Кременчуг Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
06.06.2008 «Арсенал» Харьков 4:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
06.06.2008 «Олком» Мелитополь +:- «Газовик-ХГД» Харьков

32-й тур

13.06.2008 «Титан» Армянск 0:1 «Арсенал» Харьков Армянск, Стадион «Химик»
13.06.2008 «Олимпик» Донецк 1:0 «Олком» Мелитополь Донецк, Стадион «Олимпик»
13.06.2008 «Олимпик» Кировоград 1:0 «Шахтёр» Свердловск Кировоград, Стадион «Звезда»
13.06.2008 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Полтава» Полтава Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
13.06.2008 «Шахтёр-3» Донецк 2:2 «Явор» Краснополье Макеевка, Стадион «Авангард»
13.06.2008 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Металлург-2» Запорожье Кременчуг, Стадион «Политехник»
13.06.2008 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:2 «Титан» Донецк Мариуполь, Стадион «Азовец»
13.06.2008 «Коммунальник» Луганск 4:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Северодонецк, Стадион «Энергетик»
13.06.2008 «Газовик-ХГД» Харьков -:+ «Химик» Красноперекопск

33-й тур

20.06.2008 «Арсенал» Харьков 0:0 «Горняк» Кривой Рог Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
20.06.2008 «Олком» Мелитополь 1:1 «Кремень» Кременчуг Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
20.06.2008 «Химик» Красноперекопск 1:2 «Олимпик» Донецк Красноперекопск, Стадион «Химик»
20.06.2008 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Шахтёр» Свердловск Запорожье, Стадион «Титан»
20.06.2008 «Титан» Донецк 1:3 «Титан» Армянск Донецк, Стадион «Смолянка»
20.06.2008 «Полтава» Полтава 2:3 «Шахтёр-3» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
20.06.2008 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Комсомольск, Стадион «Юность»
20.06.2008 «Коммунальник» Луганск 4:1 «Олимпик» Кировоград Северодонецк, Стадион «Энергетик»
20.06.2008 «Явор» Краснополье +:- «Газовик-ХГД» Харьков

34-й тур

27.06.2008 «Шахтёр-3» Донецк 0:3 «Арсенал» Харьков Макеевка, Стадион «Авангард»
27.06.2008 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:5 «Коммунальник» Луганск Мариуполь, Стадион «Азовец»
27.06.2008 «Кремень» Кременчуг 1:4 «Химик» Красноперекопск Кременчуг, Стадион «Политехник»
27.06.2008 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Олком» Мелитополь Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
27.06.2008 «Горняк» Кривой Рог 2:2 «Титан» Донецк Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
27.06.2008 «Олимпик» Донецк 3:0 «Явор» Краснополье Донецк, Стадион «Олимпик»
27.06.2008 «Олимпик» Кировоград 3:1 «Металлург-2» Запорожье Кировоград, Стадион «Звезда»
27.06.2008 «Титан» Армянск 4:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»
27.06.2008 «Газовик-ХГД» Харьков -:+ «Полтава» Полтава

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Белая Церковь 29 12 7 10 28 31 - 31 -3 -3 31
53.031
53%
«Арсенал» Харьков 34 21 8 5 62 20 - 20 42 +42 50
73.050
73%
«Буковина» Черновцы 30 17 6 7 43 25 - 25 18 +18 40
66.040
66%
«Верес» Ровно 29 6 8 15 25 44 - 44 -19 -19 20
34.020
34%
«Газовик-ХГД» Харьков 19 1 3 15 14 41 - 41 -27 -27 5
13.005
13%
«Горняк-Спорт» Комсомольск 33 8 7 18 38 59 - 59 -21 -21 23
34.023
34%
«Горняк» Кривой Рог 33 8 10 15 43 51 - 51 -8 -8 26
39.026
39%
«Динамо-3» Киев 29 8 5 16 30 43 - 43 -13 -13 21
36.021
36%
«Еднисть» Плиски 29 13 6 10 34 32 - 32 2 +2 32
55.032
55%
«Ильичёвец-2» Мариуполь 33 11 8 14 43 62 - 62 -19 -19 30
45.030
45%
«Карпаты-2» Львов 29 6 3 20 33 53 - 53 -20 -20 15
25.015
25%
«Княжа» Счастливое 29 23 5