Войти

Партнеры:

Сегодня Аллену Джеймсу (Джимми) Филлипсу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Оллчерчу Айвору Джону исполнилось бы 90 лет

Сегодня Амаро Варела Амансио отмечает 80-летие

Сегодня Лёйтен Кок отмечает 80-летие

Сегодня Кейлину Владимиру Михайловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Маринелли Сауро отмечает 70-летие

Сегодня Макалпайн Спарк Александер отмечает 70-летие

Сегодня Макфи Мэттью М. отмечает 70-летие

Сегодня Витчу Томасу (Томми) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Менгуаль Ги отмечает 60-летие

Сегодня Ларсен Микаэль отмечает 50-летие

Сегодня Дашнер Райнхольд отмечает 50-летие

Сегодня Парри Билл отмечает 50-летие

Сегодня Перес-Кастилья Хулио Альгар отмечает 50-летие

Сегодня Огден Пол отмечает 50-летие

Сегодня Проданович Илия отмечает 40-летие

Сегодня Актон Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Гукайло Максим Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Дюгардейн Арне отмечает 40-летие

Сегодня Луттенбергер Томас отмечает 40-летие

Сегодня Сван Иэн отмечает 40-летие

Сегодня Саид Ахмед Давуд Ибрахим отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Седильо Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Тейт Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Ламрабтин Джамаль отмечает 40-летие

Сегодня Мейкл Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Сантос ди Брито Сидни отмечает 40-летие

Сегодня Поярков Денис Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Алехо Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Панченко Кирилл Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Андроник Дориан отмечает 30-летие

Сегодня Овусу Табири Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня де Линарес Митюэ отмечает 30-летие

Сегодня Туури Йоасим отмечает 30-летие

Сегодня Кларк Шейн отмечает 30-летие

Сегодня Фаирхерст Натан отмечает 30-летие

Сегодня Лынько Сергей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Крамер Кристофер отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D3) 2009/10 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 20 15 3 2 35 - 12 48
2 «Нива» Винница p «Нива» Винница 20 12 4 4 43 - 16 40
3 «Бастион» Ильичёвск p «Бастион» Ильичёвск 20 11 7 2 44 - 20 40
4 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 20 11 6 3 30 - 13 39
5 «Динамо» Хмельницкий p «Динамо» Хмельницкий 20 10 3 7 28 - 16 33
6 «Еднисть» Плиски p «Еднисть» Плиски 20 8 5 7 22 - 21 29
7 «Рось» Белая Церковь p «Рось» Белая Церковь 20 6 3 11 18 - 30 21
8 «Львов-2» Львов p «Львов-2» Львов 20 4 7 9 13 - 25 19
9 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 20 4 4 12 16 - 41 16
10 «Карпаты-2» Львов p «Карпаты-2» Львов 20 5 1 14 17 - 43 16
11 «Скала» Моршин p «Скала» Моршин 20 1 3 16 11 - 40 6

Команда ЦСКА (Киев) снялась с турнира, проведя два матча, их результаты аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

29.07.2009 «Динамо» Хмельницкий 0:0 «Николаев» Николаев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
29.07.2009 «Верес» Ровно 0:4 «Карпаты-2» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
29.07.2009 «Нива» Винница 1:0 «Моршин» Стрый Винница, Центральный городской стадион
29.07.2009 «Львов-2» Львов 1:3 «Буковина» Черновцы Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
29.07.2009 «Бастион» Ильичёвск 2:1 «Рось» Белая Церковь Ильичёвск, Стадион «Школьный»
29.07.2009 «Еднисть» Плиски 3:1 ЦСКА Киев Плиски, Стадион «Единство»

2-й тур

08.08.2009 «Бастион» Ильичёвск 1:1 «Динамо» Хмельницкий Ильичёвск, Стадион «Школьный»
09.08.2009 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Львов-2» Львов Львов, Стадион СКА
09.08.2009 «Буковина» Черновцы 3:0 «Нива» Винница Черновцы, Стадион «Буковина»
09.08.2009 «Рось» Белая Церковь 3:1 «Моршин» Стрый Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.08.2009 «Николаев» Николаев 4:1 «Еднисть» Плиски Николаев, Центральный городской стадион

3-й тур

15.08.2009 «Моршин» Стрый 1:1 «Буковина» Черновцы Стрый, Стадион «Сокол»
15.08.2009 «Динамо» Хмельницкий 2:0 «Рось» Белая Церковь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.08.2009 «Нива» Винница 7:1 «Карпаты-2» Львов Винница, Центральный городской стадион
21.10.2009 «Верес» Ровно 0:1 «Николаев» Николаев Ровно, Стадион «Авангард»
03.04.2010 «Еднисть» Плиски 1:2 «Бастион» Ильичёвск Обухов, Стадион СК «Обухов»

4-й тур

22.08.2009 «Динамо» Хмельницкий 0:1 «Еднисть» Плиски Хмельницкий, Стадион «Подолье»
22.08.2009 «Николаев» Николаев 1:1 «Львов-2» Львов Николаев, Центральный городской стадион
22.08.2009 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Моршин» Стрый Львов, Стадион СКА
22.08.2009 ЦСКА Киев 2:3 «Нива» Винница Киев, УТБ «Динамо» Киев
22.08.2009 «Бастион» Ильичёвск 6:2 «Верес» Ровно Ильичёвск, Стадион «Школьный»
23.08.2009 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Буковина» Черновцы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

5-й тур

29.08.2009 «Нива» Винница 0:1 «Николаев» Николаев Винница, Центральный городской стадион
29.08.2009 «Львов-2» Львов 1:1 «Бастион» Ильичёвск Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
29.08.2009 «Верес» Ровно 1:2 «Динамо» Хмельницкий Ровно, Стадион «Авангард»
29.08.2009 «Еднисть» Плиски 3:1 «Рось» Белая Церковь Нежин, Стадион «Спартак»
29.08.2009 «Буковина» Черновцы 4:1 «Карпаты-2» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»

6-й тур

04.09.2009 «Бастион» Ильичёвск 1:3 «Нива» Винница Ильичёвск, Стадион «Школьный»
05.09.2009 «Динамо» Хмельницкий 0:0 «Львов-2» Львов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.09.2009 «Еднисть» Плиски 0:1 «Верес» Ровно Нежин, Стадион «Спартак»
05.09.2009 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Карпаты-2» Львов Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.09.2009 «Николаев» Николаев 3:1 «Моршин» Стрый Николаев, Центральный городской стадион

7-й тур

13.09.2009 «Буковина» Черновцы 0:0 «Николаев» Николаев Черновцы, Стадион «Буковина»
13.09.2009 «Моршин» Стрый 0:1 «Бастион» Ильичёвск Стрый, Стадион «Сокол»
13.09.2009 «Нива» Винница 1:2 «Динамо» Хмельницкий Винница, Центральный городской стадион
13.09.2009 «Верес» Ровно 1:2 «Рось» Белая Церковь Ровно, Стадион «Авангард»
22.09.2009 «Львов-2» Львов 1:0 «Еднисть» Плиски Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»

8-й тур

18.09.2009 «Николаев» Николаев 0:0 «Карпаты-2» Львов Николаев, Центральный городской стадион
18.09.2009 «Еднисть» Плиски 0:0 «Нива» Винница Плиски, Стадион «Единство»
18.09.2009 «Верес» Ровно 2:0 «Львов-2» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
18.09.2009 «Динамо» Хмельницкий 3:1 «Моршин» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18.09.2009 «Бастион» Ильичёвск 4:2 «Буковина» Черновцы Ильичёвск, Стадион «Школьный»

9-й тур

26.09.2009 «Львов-2» Львов 0:0 «Рось» Белая Церковь Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
26.09.2009 «Карпаты-2» Львов 0:2 «Бастион» Ильичёвск Львов, Стадион СКА
27.09.2009 «Нива» Винница 1:1 «Верес» Ровно Винница, Центральный городской стадион
27.09.2009 «Буковина» Черновцы 2:0 «Динамо» Хмельницкий Черновцы, Стадион «Буковина»
27.09.2009 «Моршин» Стрый 2:2 «Еднисть» Плиски Стрый, Стадион «Сокол»

10-й тур

02.10.2009 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Николаев» Николаев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
02.10.2009 «Львов-2» Львов 0:3 «Нива» Винница Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
02.10.2009 «Динамо» Хмельницкий 2:0 «Карпаты-2» Львов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.10.2009 «Верес» Ровно 2:1 «Моршин» Стрый Ровно, Стадион «Авангард»
02.10.2009 «Еднисть» Плиски 2:3 «Буковина» Черновцы Плиски, Стадион «Единство»

11-й тур

10.10.2009 «Буковина» Черновцы 0:0 «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
10.10.2009 «Карпаты-2» Львов 0:1 «Еднисть» Плиски Львов, Стадион СКА
10.10.2009 «Моршин» Стрый 0:1 «Львов-2» Львов Стрый, Стадион «Сокол»
10.10.2009 «Николаев» Николаев 1:1 «Бастион» Ильичёвск Николаев, Центральный городской стадион
10.10.2009 «Нива» Винница 5:1 «Рось» Белая Церковь Винница, Центральный городской стадион

12-й тур

18.10.2009 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Бастион» Ильичёвск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.10.2009 «Моршин» Стрый 0:3 «Нива» Винница Стрый, Стадион «Сокол»
18.10.2009 «Буковина» Черновцы 1:0 «Львов-2» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
18.10.2009 «Карпаты-2» Львов 1:3 «Верес» Ровно Львов, Стадион СКА
18.10.2009 «Николаев» Николаев 2:1 «Динамо» Хмельницкий Николаев, Центральный городской стадион

13-й тур

24.10.2009 «Еднисть» Плиски 1:0 «Николаев» Николаев Плиски, Стадион «Единство»
24.10.2009 «Динамо» Хмельницкий 1:2 «Бастион» Ильичёвск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
24.10.2009 «Нива» Винница 2:1 «Буковина» Черновцы Винница, Центральный городской стадион
24.10.2009 «Моршин» Стрый 2:3 «Рось» Белая Церковь Стрый, Стадион «Сокол»
24.10.2009 «Львов-2» Львов 3:1 «Карпаты-2» Львов Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»

14-й тур

01.11.2009 «Бастион» Ильичёвск 4:0 «Еднисть» Плиски Ильичёвск, Стадион «Школьный»
03.04.2010 «Карпаты-2» Львов 0:1 «Нива» Винница Львов, Стадион СКА
03.04.2010 «Рось» Белая Церковь 0:3 «Динамо» Хмельницкий Макаров, Центральный стадион
03.04.2010 «Буковина» Черновцы 2:0 «Скала» Моршин Черновцы, Стадион «Буковина»
03.04.2010 «Николаев» Николаев 5:0 «Верес» Ровно Николаев, Центральный городской стадион

15-й тур

10.04.2010 «Скала» Моршин 0:1 «Карпаты-2» Львов Стрый, Стадион «Сокол»
10.04.2010 «Львов-2» Львов 0:1 «Николаев» Николаев Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
10.04.2010 «Еднисть» Плиски 1:0 «Динамо» Хмельницкий Прилуки, Стадион «Спутник»
10.04.2010 «Верес» Ровно 1:1 «Бастион» Ильичёвск Ровно, Стадион «Авангард»
10.04.2010 «Буковина» Черновцы 2:0 «Рось» Белая Церковь Черновцы, Стадион «Буковина»

16-й тур

18.04.2010 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Еднисть» Плиски Макаров, Центральный стадион
18.04.2010 «Николаев» Николаев 1:3 «Нива» Винница Николаев, Центральный городской стадион
18.04.2010 «Карпаты-2» Львов 1:4 «Буковина» Черновцы Львов, Стадион СКА
18.04.2010 «Бастион» Ильичёвск 2:1 «Львов-2» Львов Ильичёвск, Стадион «Школьный»
18.04.2010 «Динамо» Хмельницкий 3:0 «Верес» Ровно Хмельницкий, Стадион «Подолье»

17-й тур

24.04.2010 «Скала» Моршин 0:2 «Николаев» Николаев Стрый, Стадион «Сокол»
24.04.2010 «Львов-2» Львов 0:4 «Динамо» Хмельницкий Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
24.04.2010 «Верес» Ровно 1:1 «Еднисть» Плиски Ровно, Стадион «Авангард»
24.04.2010 «Нива» Винница 1:1 «Бастион» Ильичёвск Винница, Центральный городской стадион
25.04.2010 «Карпаты-2» Львов 0:2 «Рось» Белая Церковь Львов, Стадион СКА

18-й тур

01.05.2010 «Еднисть» Плиски 0:0 «Львов-2» Львов Плиски, Стадион «Единство»
01.05.2010 «Николаев» Николаев 0:1 «Буковина» Черновцы Николаев, Центральный городской стадион
01.05.2010 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Верес» Ровно Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.05.2010 «Динамо» Хмельницкий 2:1 «Нива» Винница Хмельницкий, Стадион «Подолье»
01.05.2010 «Бастион» Ильичёвск 5:0 «Скала» Моршин Ильичёвск, Стадион «Школьный»

19-й тур

09.05.2010 «Нива» Винница 0:0 «Еднисть» Плиски Винница, Стадион «Химик»
09.05.2010 «Буковина» Черновцы 1:0 «Бастион» Ильичёвск Черновцы, Стадион «Буковина»
09.05.2010 «Скала» Моршин 1:2 «Динамо» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
09.05.2010 «Карпаты-2» Львов 1:3 «Николаев» Николаев Львов, Стадион СКА
09.05.2010 «Львов-2» Львов 4:1 «Верес» Ровно Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»

20-й тур

15.05.2010 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Львов-2» Львов Обухов, Стадион СК «Обухов»
15.05.2010 «Динамо» Хмельницкий 0:1 «Буковина» Черновцы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.05.2010 «Верес» Ровно 0:5 «Нива» Винница Ровно, Стадион «Авангард»
15.05.2010 «Еднисть» Плиски 3:0 «Скала» Моршин Плиски, Стадион «Единство»
15.05.2010 «Бастион» Ильичёвск 6:1 «Карпаты-2» Львов Ильичёвск, Стадион «Школьный»

21-й тур

23.05.2010 «Скала» Моршин 1:0 «Верес» Ровно Стрый, Стадион «Сокол»
23.05.2010 «Буковина» Черновцы 1:0 «Еднисть» Плиски Черновцы, Стадион «Буковина»
23.05.2010 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Динамо» Хмельницкий Львов, Стадион СКА
23.05.2010 «Николаев» Николаев 2:0 «Рось» Белая Церковь Николаев, Центральный городской стадион
23.05.2010 «Нива» Винница 3:0 «Львов-2» Львов Винница, Стадион «Химик»

22-й тур

29.05.2010 «Львов-2» Львов 0:0 «Скала» Моршин Каменка-Бугская, Стадион «Над Бугом»
29.05.2010 «Верес» Ровно 0:2 «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
29.05.2010 «Рось» Белая Церковь 1:3 «Нива» Винница Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.05.2010 «Бастион» Ильичёвск 2:2 «Николаев» Николаев Ильичёвск, Стадион «Школьный»
29.05.2010 «Еднисть» Плиски 3:0 «Карпаты-2» Львов Плиски, Стадион «Единство»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 26 21 3 2 50 - 20 66
2 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 26 15 9 2 41 - 21 54
3 «Полтава» Полтава p «Полтава» Полтава 26 16 6 4 34 - 16 54
4 «Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск 26 15 6 5 38 - 23 51
5 «Олимпик» Донецк p «Олимпик» Донецк 26 15 4 7 45 - 28 49
6 «Шахтёр» Свердловск p «Шахтёр» Свердловск 26 13 7 6 26 - 15 46
7 «Шахтёр-3» Донецк p «Шахтёр-3» Донецк 26 10 6 10 33 - 29 36
8 «Сумы» Сумы p «Сумы» Сумы 26 10 6 10 32 - 34 36
9 «Горняк» Кривой Рог p «Горняк» Кривой Рог 26 8 4 14 29 - 43 28
10 «Олком» Мелитополь p «Олком» Мелитополь 26 7 5 14 31 - 42 26
11 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 26 5 7 14 21 - 35 22
12 «Ильичёвец-2» Мариуполь p «Ильичёвец-2» Мариуполь 26 4 3 19 16 - 40 15
13 «Днепр-75» Днепропетровск p «Днепр-75» Днепропетровск 26 4 5 17 19 - 21 14 (-3)
14 «Металлург-2» Запорожье p «Металлург-2» Запорожье 26 3 1 22 18 - 66 10

Команды «Днепр-75» (Днепропетровск) оштрафована на 3 очка за задолженность по членским взносам в ПФЛ.

Команда «Днепр-75» (Днепропетровск) 19.03.2010 снята с турнира за неуплату заявочного взноса и нарушение уставных и регламентных норм, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.07.2009 «Титан» Армянск 1:0 «Шахтёр» Свердловск Армянск, Стадион «Химик»
25.07.2009 «Сумы» Сумы 1:1 «Кремень» Кременчуг Сумы, Стадион «Юбилейный»
25.07.2009 «Олимпик» Донецк 1:5 «Горняк» Кривой Рог Донецк, Стадион «Олимпик»
25.07.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
25.07.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
25.07.2009 «Олком» Мелитополь 3:1 «Металлург-2» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
25.07.2009 «Полтава» Полтава 4:0 «Днепр-75» Днепропетровск Полтава, Стадион «Локомотив»

2-й тур

01.08.2009 «Шахтёр» Свердловск 0:1 «Олимпик» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
01.08.2009 «Сумы» Сумы 0:1 «Полтава» Полтава Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.08.2009 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Запорожье, Стадион «Титан»
01.08.2009 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Олком» Мелитополь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
01.08.2009 «Шахтёр-3» Донецк 1:1 «Титан» Армянск Донецк, УТБ «Кирши»
01.08.2009 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кременчуг, Стадион «Политехник»
01.08.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 4:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепропетровск, Стадион «Метеор»

3-й тур

08.08.2009 «Олимпик» Донецк 4:1 «Шахтёр-3» Донецк Донецк, Стадион «Олимпик»
09.08.2009 «Полтава» Полтава 1:1 «Кремень» Кременчуг Полтава, Стадион «Локомотив»
09.08.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Сумы» Сумы Комсомольск, Стадион «Юность»
09.08.2009 «Олком» Мелитополь 1:3 «Шахтёр» Свердловск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
09.08.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Горняк» Кривой Рог Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
09.08.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Металлург-2» Запорожье Мариуполь, Стадион «Азовец»
09.08.2009 «Титан» Армянск 2:1 «Днепр-75» Днепропетровск Армянск, Стадион «Химик»

4-й тур

15.08.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 0:1 «Олимпик» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.08.2009 «Сумы» Сумы 1:3 «Титан» Армянск Сумы, Стадион «Юбилейный»
15.08.2009 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Металлург-2» Запорожье Кременчуг, Стадион «Политехник»
15.08.2009 «Горняк» Кривой Рог 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
15.08.2009 «Шахтёр-3» Донецк 4:2 «Олком» Мелитополь Донецк, УТБ «Кирши»
21.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
21.10.2009 «Полтава» Полтава 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Полтава, Стадион «Локомотив»

5-й тур

21.08.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
22.08.2009 «Олком» Мелитополь 0:0 «Днепр-75» Днепропетровск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
22.08.2009 «Титан» Армянск 1:0 «Полтава» Полтава Армянск, Стадион «Химик»
22.08.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Кремень» Кременчуг Комсомольск, Стадион «Юность»
22.08.2009 «Металлург-2» Запорожье 2:1 «Горняк» Кривой Рог Запорожье, Стадион «Титан»
22.08.2009 «Олимпик» Донецк 4:3 «Сумы» Сумы Донецк, Стадион «Олимпик»
23.08.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Шахтёр» Свердловск Мариуполь, Стадион «Азовец»

6-й тур

28.08.2009 «Полтава» Полтава 1:0 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
29.08.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
29.08.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.08.2009 «Сумы» Сумы 3:1 «Олком» Мелитополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
29.08.2009 «Кремень» Кременчуг 4:1 «Горняк» Кривой Рог Кременчуг, Стадион «Политехник»
06.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Металлург-2» Запорожье Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
14.03.2010 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, УТБ «Кирши»

7-й тур

05.09.2009 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Шахтёр» Свердловск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
05.09.2009 «Олком» Мелитополь 1:1 «Полтава» Полтава Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
05.09.2009 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Сумы» Сумы Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
05.09.2009 «Металлург-2» Запорожье 1:4 «Шахтёр-3» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
05.09.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:2 «Днепр-75» Днепропетровск Мариуполь, Стадион «Западный»
05.09.2009 «Титан» Армянск 3:1 «Кремень» Кременчуг Армянск, Стадион «Химик»
05.09.2009 «Олимпик» Донецк 4:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, Стадион «Олимпик»

8-й тур

12.09.2009 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Шахтёр» Свердловск Кременчуг, Стадион «Политехник»
12.09.2009 «Титан» Армянск 2:1 «Олимпик» Донецк Армянск, Стадион «Химик»
13.09.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Олком» Мелитополь Комсомольск, Стадион «Юность»
13.09.2009 «Полтава» Полтава 2:0 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Локомотив»
13.09.2009 «Сумы» Сумы 4:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Сумы, Стадион «Юбилейный»
13.09.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 4:1 «Металлург-2» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.09.2009 «Шахтёр-3» Донецк 4:2 «Горняк» Кривой Рог Донецк, УТБ «Кирши»

9-й тур

17.09.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:0 «Полтава» Полтава Мариуполь, Стадион «Азовец»
18.09.2009 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Сумы» Сумы Запорожье, Стадион «Титан»
18.09.2009 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Днепр-75» Днепропетровск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
18.09.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
18.09.2009 «Олимпик» Донецк 2:2 «Кремень» Кременчуг Донецк, Стадион «Олимпик»
18.09.2009 «Шахтёр» Свердловск 4:0 «Шахтёр-3» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
18.09.2009 «Олком» Мелитополь 6:1 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко

10-й тур

25.09.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 1:2 «Шахтёр» Свердловск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.09.2009 «Титан» Армянск 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Армянск, Стадион «Химик»
27.09.2009 «Сумы» Сумы 0:1 «Горняк» Кривой Рог Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.09.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Комсомольск, Стадион «Юность»
27.09.2009 «Олимпик» Донецк 2:1 «Олком» Мелитополь Донецк, Стадион «Олимпик»
27.09.2009 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
27.09.2009 «Полтава» Полтава 6:0 «Металлург-2» Запорожье Полтава, Стадион «Локомотив»

11-й тур

03.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Сумы» Сумы Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
03.10.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Титан» Армянск Мариуполь, Стадион «Западный»
03.10.2009 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Титан»
03.10.2009 «Олком» Мелитополь 0:4 «Кремень» Кременчуг Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
03.10.2009 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Днепр-75» Днепропетровск Донецк, УТБ «Кирши»
03.10.2009 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Полтава» Полтава Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
03.10.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Олимпик» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»

12-й тур

10.10.2009 «Полтава» Полтава 0:0 «Шахтёр» Свердловск Полтава, Стадион «Локомотив»
10.10.2009 «Сумы» Сумы 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
10.10.2009 «Олком» Мелитополь 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
10.10.2009 «Олимпик» Донецк 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, Стадион «Олимпик»
10.10.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
10.10.2009 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Днепр-75» Днепропетровск Кременчуг, Стадион «Политехник»
10.10.2009 «Титан» Армянск 6:0 «Металлург-2» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»

13-й тур

16.10.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:0 «Олком» Мелитополь Мариуполь, Стадион «Азовец»
18.10.2009 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
18.10.2009 «Шахтёр-3» Донецк 1:2 «Полтава» Полтава Донецк, УТБ «Кирши»
18.10.2009 «Горняк» Кривой Рог 1:5 «Титан» Армянск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
18.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
18.10.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 2:1 «Сумы» Сумы Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.10.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:2 «Кремень» Кременчуг Днепродзержинск, Стадион «Металлург»

14-й тур

24.10.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 0:0 «Полтава» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 0:1 «Титан» Армянск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
24.10.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Мариуполь, Стадион «Западный»
24.10.2009 «Горняк» Кривой Рог 0:3 «Олимпик» Донецк Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
24.10.2009 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Олком» Мелитополь Запорожье, Стадион «Титан»
24.10.2009 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Сумы» Сумы Кременчуг, Стадион «Политехник»
19.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, УТБ «Кирши»

15-й тур

01.11.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Кремень» Кременчуг Мариуполь, Стадион «Азовец»
01.11.2009 «Полтава» Полтава 1:0 «Сумы» Сумы Полтава, Стадион «Локомотив»
01.11.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Днепр-75» Днепропетровск Комсомольск, Стадион «Юность»
01.11.2009 «Титан» Армянск 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Армянск, Стадион «Химик»
01.11.2009 «Олком» Мелитополь 3:0 «Горняк» Кривой Рог Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
01.11.2009 «Олимпик» Донецк 3:0 «Шахтёр» Свердловск Донецк, Стадион «Олимпик»
01.11.2009 «Сталь» Днепродзержинск 3:1 «Металлург-2» Запорожье Днепродзержинск, Стадион «Металлург»

16-й тур

19.03.2010 «Шахтёр-3» Донецк 0:0 «Олимпик» Донецк Донецк, УТБ «Кирши»
19.03.2010 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Полтава» Полтава Харьков, Стадион ДФА «Металлист»
19.03.2010 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Кривой Рог, Стадион «Строитель»
19.03.2010 «Металлург-2» Запорожье 3:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Запорожье, УТБ «Металлург»
19.03.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Титан» Армянск
07.04.2010 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Олком» Мелитополь Луганск, Стадион «Шахтёр»
21.04.2010 «Сумы» Сумы 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Сумы, Стадион «Юбилейный»

17-й тур

27.03.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Полтава» Полтава Комсомольск, Стадион «Юность»
27.03.2010 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Шахтёр» Свердловск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
27.03.2010 «Титан» Армянск 1:0 «Сумы» Сумы Армянск, Стадион «Химик»
27.03.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:2 «Горняк» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Азовец»
27.03.2010 «Олимпик» Донецк +:- «Днепр-75» Днепропетровск
07.04.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Стадион «Титан»
21.04.2010 «Олком» Мелитополь 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко

18-й тур

03.04.2010 «Сумы» Сумы 0:0 «Олимпик» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
03.04.2010 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кременчуг, Стадион «Политехник»
03.04.2010 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Металлург-2» Запорожье Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
03.04.2010 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Мариуполь, Стадион «Западный»
03.04.2010 «Полтава» Полтава 2:1 «Титан» Армянск Полтава, Стадион «Локомотив»
03.04.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Олком» Мелитополь
12.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, УТБ «Кирши»

19-й тур

10.04.2010 «Олимпик» Донецк 1:0 «Полтава» Полтава Донецк, Стадион «Олимпик»
10.04.2010 «Титан» Армянск 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»
11.04.2010 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Кремень» Кременчуг Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
11.04.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Мариуполь, Стадион «Азовец»
11.04.2010 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Шахтёр» Свердловск Запорожье, Стадион «Титан»
11.04.2010 «Олком» Мелитополь 1:1 «Сумы» Сумы Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
11.04.2010 «Сталь» Днепродзержинск +:- «Днепр-75» Днепропетровск

20-й тур

17.04.2010 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Горняк» Кривой Рог Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
17.04.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:3 «Олимпик» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
17.04.2010 «Полтава» Полтава 2:1 «Олком» Мелитополь Полтава, Стадион «Локомотив»
17.04.2010 «Шахтёр-3» Донецк 5:0 «Металлург-2» Запорожье Донецк, УТБ «Кирши»
18.04.2010 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Титан» Армянск Кременчуг, Стадион «Политехник»
18.04.2010 «Сумы» Сумы 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Сумы, Стадион «Юбилейный»
18.04.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Ильичёвец-2» Мариуполь

21-й тур

24.04.2010 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Кремень» Кременчуг Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
24.04.2010 «Олимпик» Донецк 1:2 «Титан» Армянск Донецк, Стадион «Олимпик»
24.04.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Сумы» Сумы Мариуполь, Стадион «Западный»
24.04.2010 «Сталь» Днепродзержинск 4:0 «Полтава» Полтава Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
24.04.2010 «Металлург-2» Запорожье +:- «Днепр-75» Днепропетровск
25.04.2010 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
25.04.2010 «Олком» Мелитополь 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко

22-й тур

01.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Шахтёр» Свердловск Донецк, УТБ «Кирши»
01.05.2010 «Полтава» Полтава 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Полтава, Стадион «Локомотив»
01.05.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Комсомольск, Стадион «Юность»
01.05.2010 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Олимпик» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
01.05.2010 «Титан» Армянск 3:1 «Олком» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
01.05.2010 «Сумы» Сумы 3:2 «Металлург-2» Запорожье Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.05.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Горняк» Кривой Рог

23-й тур

08.05.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мариуполь, Стадион «Азовец»
08.05.2010 «Сталь» Днепродзержинск 0:2 «Титан» Армянск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
08.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Кремень» Кременчуг Донецк, УТБ «Кирши»
09.05.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Полтава» Полтава Запорожье, Стадион «Титан»
09.05.2010 «Олком» Мелитополь 2:1 «Олимпик» Донецк Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
09.05.2010 «Горняк» Кривой Рог 3:1 «Сумы» Сумы Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
09.05.2010 «Шахтёр» Свердловск +:- «Днепр-75» Днепропетровск

24-й тур

15.05.2010 «Титан» Армянск 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Армянск, Стадион «Химик»
15.05.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Металлург-2» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
15.05.2010 «Сумы» Сумы 1:1 «Шахтёр» Свердловск Сумы, Стадион «Юбилейный»
15.05.2010 «Полтава» Полтава 2:1 «Горняк» Кривой Рог Полтава, Стадион «Локомотив»
15.05.2010 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Олком» Мелитополь Кременчуг, Стадион «Политехник»
15.05.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Шахтёр-3» Донецк
16.05.2010 «Олимпик» Донецк 3:3 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, Стадион «Олимпик»

25-й тур

23.05.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Олимпик» Донецк Мариуполь, Стадион «Западный»
23.05.2010 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Олком» Мелитополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
23.05.2010 «Шахтёр» Свердловск 1:2 «Полтава» Полтава Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
23.05.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:4 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Титан»
23.05.2010 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
23.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 4:0 «Сумы» Сумы Донецк, УТБ «Кирши»
23.05.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Кремень» Кременчуг

26-й тур

29.05.2010 «Полтава» Полтава 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
29.05.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Шахтёр» Свердловск Комсомольск, Стадион «Юность»
29.05.2010 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Кременчуг, Стадион «Политехник»
29.05.2010 «Олимпик» Донецк 3:0 «Металлург-2» Запорожье Донецк, Стадион «Олимпик»
29.05.2010 «Олком» Мелитополь 3:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
29.05.2010 «Титан» Армянск 3:1 «Горняк» Кривой Рог Армянск, Стадион «Химик»
29.05.2010 «Сумы» Сумы +:- «Днепр-75» Днепропетровск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бастион» Ильичёвск 20 11 7 2 44 20 - 20 24 +24 29
72.029
72%
«Буковина» Черновцы 20 15 3 2 35 12 - 12 23 +23 33
82.033
82%
«Верес» Ровно 20 4 4 12 16 41 - 41 -25 -25 12
30.012
30%
«Горняк-Спорт» Комсомольск 26 5 7 14 21 35 - 35 -14 -14 17
32.017
32%
«Горняк» Кривой Рог 25 7 4 14 29 43 - 43 -14 -14 18
36.018
36%
«Динамо» Хмельницкий 20 10 3 7 28 16 - 16 12 +12 23
57.023
57%
«Днепр-75» Днепропетровск 15 4 5 6 19 21 - 21 -2 -2 13
43.013
43%
«Еднисть» Плиски 21 9 5 7 25 22 - 22 3 +3 23
54.023
54%
«Ильичёвец-2» Мариуполь 25 3 3 19 16 40 - 40 -24 -24 9
18.009
18%
«Карпаты-2» Львов 20 5 1 14 17 43 - 43 -26 -26 11
27.011
27%
«Кремень» Кременчуг 26 14 9 3 41 23 - 23 18 +18 37
71.037
71%
«Львов-2» Львов 20 4 7 9 13 25 - 25 -12 -12 15
37.015
37%
«Металлург-2» Запорожье 25 2 1 22 18 66 - 66 -48 -48 5
10.005
10%
«Моршин» Стрый 20 1 3 16 11 40 - 40 -29 -29 5
12.005
12%
«Нива» Винница 22 14 4 4 48 18 - 18 30 +30 32
72.032
72%
«Николаев» Николаев 20 11 6 3 30 13 - 13 17 +17 28
70.028
70%
«Олимпик» Донецк 25 14 4 7 45 28 - 28 17 +17 32
64.032
64%
«Олком» Мелитополь 25 6 5 14 31 42 - 42 -11 -11 17
34.017
34%
«Полтава» Полтава 26 16 6 4 34 16 - 16 18 +18 38
73.038
73%
«Рось» Белая Церковь 20 6 3 11 18 30 - 30 -12 -12 15
37.015
37%
«Сталь» Днепродзержинск 25 14 6 5 38 23 - 23 15 +15 34
68.034
68%
«Сумы» Сумы 25 9 6 10 32 34 - 34 -2 -2 24
48.024
48%
«Титан» Армянск 25 20 3 2 50 20 - 20 30 +30 43
86.043
86%
«Шахтёр-3» Донецк 25 9 6 10 33 29 - 29 4 +4 24
48.024
48%
«Шахтёр» Свердловск 25 12 7 6 26 15 - 15 11 +11 31
62.031
62%
ЦСКА Киев 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Батусов Дмитрий Константинович 28.10.1984 26 26 - 14 12
Бахмач Ярослав Игоревич 02.11.1992 26 20 6 11 9
Слива Евгений Станиславович 15.04.1983 26 25 1 2 23
Бычков Александр Анатольевич 24.02.1983 26 26 - 1 25
Зарубин Руслан Александрович 21.03.1983 25 25 - 2 23
Зеленевич Максим Юрьевич 10.03.1992 25 16 9 13 3
Камерцель Александр Александрович 17.03.1981 25 24 1 15 9
Радевич Сергей Анатольевич 04.01.1984 25 20 5 1 19
Реуцкий Дмитрий Сергеевич 24.06.1984 25 20 5 8 12
Климентовский Роман Андреевич 14.04.1989 25 16 9 7 9
Ковалёв Михаил Иванович 25.02.1986 25 25 - - 25
Савченко Сергей Сергеевич 06.06.1986 25 21 4 13 8
Санжар Роман Николаевич 28.05.1979 25 25 - 9 16
Сикульский Артём Владимирович 02.11.1990 25 15 10 5 10
Коновалов Роман Витальевич 20.09.1984 25 23 2 5 18
Косяк Иван Александрович 07.07.1989 25 22 3 11 11
Собко Виталий Иванович 27.07.1987 25 23 2 17 6
Кравченко Сергей Александрович 23.03.1990 25 24 1 4 20
Степанчук Сергей Анатольевич 25.11.1987 25 16 9 15 1
Столярчук Андрей Владимирович 28.11.1978 25 25 - 4 21
Валяев Юрий Валентинович 04.04.1980 25 24 1 3 21
Тарнов Егор Николаевич 06.03.1988 25 12 13 10 2
Тининик Анатолий Викторович 11.09.1984 25 25 - 12 13
Малиночка Роман Сергеевич 07.07.1985 25 25 - 10 15
Чех Виталий Ростиславович 08.03.1983 25 25 - - 25
Довжик Роман Петрович 21.09.1982 24 22 2 14 8
Обревко Александр Анатольевич 31.05.1984 24 20 4 - 20
Помазанов Александр Сергеевич 01.06.1980 24 23 1 15 8
Климов Василий Игоревич 26.06.1986 24 23 1 8 15
Козаченко Сергей Владимирович 30.01.1991 24 10 14 11 -
Семенюк (Заика) Сергей Владимирович 27.01.1991 24 24 - 9 15
Королёв Кирилл Леонидович 27.12.1989 24 23 1 9 13
Кравченко (Коншин) Юрий Иванович 12.01.1989 24 24 - 4 20
Крюков Сергей Александрович 18.09.1986 24 15 9 4 11
Ткаченко Владимир Александрович 21.08.1991 24 15 9 2 13
Швец Дмитрий Андреевич 04.07.1989 23 23 - 5 18
Дякив Святослав Игоревич 06.01.1992 23 4 19 6 -
Калиненко Андрей Петрович 02.03.1980 23 20 3 5 14
Арефьев Виктор Леонидович 23.01.1975 23 14 9 9 5
Савин Дмитрий Андреевич 04.06.1991 23 23 - 2 21
Серой Александр Иванович 22.06.1980 23 23 - 3 20
Старцев Вадим Владимирович 22.03.1978 23 23 - 1 22
Крутенко Константин Сергеевич 27.09.1988 23 22 1 8 14
Волга Евгений Юрьевич 16.07.1985 23 17 6 16 1
Гиоргобиани Джимшер Гочаевич 20.09.1990 23 16 7 15 3
Масюткин Даниил Александрович 12.04.1988 23 20 3 2 17
Штанченко Эдуард Анатольевич 22.06.1975 22 22 - 1 21
Найко Владимир Александрович 17.01.1988 22 22 - 3 19
Ятленко Андрей Сергеевич 17.10.1988 22 18 4 - 18
Опарин Пётр Андреевич 13.05.1991 22 22 - 1 20
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Головков Александр Витальевич p Головков Александр Витальевич 1974-10-30 30.10.1974 13 13 0.013 - 13.013 13 55 4 1
Харко Любомир Михайлович p Харко Любомир Михайлович 1974-01-27 27.01.1974 13 13 0.013 - 13.013 13 64 8 1
Пасхал Игорь Юрьевич p Пасхал Игорь Юрьевич 1982-03-07 07.03.1982 13 13 0.013 - 13.013 13 71 7 1
Монзуль Екатерина Владимировна p Монзуль Екатерина Владимировна 1981-06-05 05.06.1981 12 12 0.012 - 12.012 12 36 2 1
Козорезов Дмитрий Валентинович p Козорезов Дмитрий Валентинович 1985-09-13 13.09.1985 12 12 0.012 - 12.012 12 40 1 1
Кривоносов Николай Александрович p Кривоносов Николай Александрович 1983-04-21 21.04.1983 11 11 0.011 - 11.011 11 58 4 1
Синишин Юрий Тарасович p Синишин Юрий Тарасович 1985-05-28 28.05.1985 11 11 0.011 - 11.011 11 41 1 -
Жосан Игорь Анатольевич p Жосан Игорь Анатольевич 1981-09-18 18.09.1981 11 11 0.011 - 11.011 11 45 2 -
Белокур Александр Васильевич p Белокур Александр Васильевич 1977-05-23 23.05.1977 11 11 0.011 - 11.011 11 57 2 1
Омельченко Александр Владимирович p Омельченко Александр Владимирович 1987-12-20 20.12.1987 9 9 0.009 - 9.009 9 31 1 2
Москаленко Алексей Сергеевич p Москаленко Алексей Сергеевич 1985-03-09 09.03.1985 9 9 0.009 - 9.009 9 43 3 -
Павлюченко Юрий Васильевич p Павлюченко Юрий Васильевич 1982-02-27 27.02.1982 8.004 8 4.008 4 12.008004 12 32 2 1
Павлюк Александр Анатольевич p Павлюк Александр Анатольевич 1981-03-12 12.03.1981 8 8 0.008 - 8.008 8 43 2 -
Приступа Сергей Анатольевич p Приступа Сергей Анатольевич 1978-05-30 30.05.1978 8 8 0.008 - 8.008 8 28 4 -
Петраков Евгений Александрович p Петраков Евгений Александрович 1981-05-08 08.05.1981 7.006 7 6.007 6 13.007006 13 30 3 1
Бондарь Иван Иванович p Бондарь Иван Иванович 1980-09-12 12.09.1980 7.004 7 4.007 4 11.007004 11 26 1 1
Литвинов Геннадий Геннадьевич p Литвинов Геннадий Геннадьевич 1986-02-18 18.02.1986 7.003 7 3.007 3 10.007003 10 24 - -
Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич p Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич 1976-01-03 03.01.1976 7 7 0.007 - 7.007 7 29 - 1
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 7 7 0.007 - 7.007 7 18 2 -
Митровский Михаил Михайлович p Митровский Михаил Михайлович 1977-06-17 17.06.1977 7 7 0.007 - 7.007 7 20 - -
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 7 7 0.007 - 7.007 7 34 - 1
Калита Роман Михайлович p Калита Роман Михайлович 1984-01-30 30.01.1984 6.006 6 6.006 6 12.006006 12 28 1 2
Чижевский Павел Петрович p Чижевский Павел Петрович 1978-08-14 14.08.1978 6 6 0.006 - 6.006 6 20 - -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 6 6 0.006 - 6.006 6 25 2 -
Драчёв Алексей Викторович p Драчёв Алексей Викторович 1982-10-30 30.10.1982 5.011 5 11.005 11 16.005011 16 16 1 -
Федунец Владимир Иванович p Федунец Владимир Иванович 1983-07-23 23.07.1983 5.011 5 11.005 11 16.005011 16 19 - -
Чернышов Виктор Борисович p Чернышов Виктор Борисович 1976-10-18 18.10.1976 5.01 5 10.005 10 15.00501 15 22 1 -
Москаленко Александр Викторович p Москаленко Александр Викторович 1985-08-06 06.08.1985 5.009 5 9.005 9 14.005009 14 23 1 -
Семёнов Андрей Сергеевич p Семёнов Андрей Сергеевич 1985-08-05 05.08.1985 5.006 5 6.005 6 11.005006 11 20 1 -
Низола Андрей Валерьевич p Низола Андрей Валерьевич 1985-12-15 15.12.1985 4.01 4 10.004 10 14.00401 14 15 - -
Папирович Андрей Герунович p Папирович Андрей Герунович 1976-08-29 29.08.1976 4.009 4 9.004 9 13.004009 13 8 - -
Исаев Антон Юрьевич p Исаев Антон Юрьевич 1981-09-27 27.09.1981 4.008 4 8.004 8 12.004008 12 22 1 -
Толмачёв Сергей Иванович p Толмачёв Сергей Иванович 1980-07-07 07.07.1980 4.006 4 6.004 6 10.004006 10 21 5 1
Целовальник Алексей Николаевич p Целовальник Алексей Николаевич 1980-06-17 17.06.1980 4.006 4 6.004 6 10.004006 10 20 1 1
Биць Ярослав Миронович p Биць Ярослав Миронович 1984-07-13 13.07.1984 4.005 4 5.004 5 9.004005 9 20 2 1
Суряк Юрий Богданович p Суряк Юрий Богданович 1983-10-19 19.10.1983 3.009 3 9.003 9 12.003009 12 12 - -
Сидорук Александр Николаевич p Сидорук Александр Николаевич 1978-07-28 28.07.1978 3.005 3 5.003 5 8.003005 8 21 2 -
Новохатний Владимир Васильевич p Новохатний Владимир Васильевич 1984-06-11 11.06.1984 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 9 - 1
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 2.012 2 12.002 12 14.002012 14 5 - 1
Маковей Игорь Юрьевич p Маковей Игорь Юрьевич 1976-09-04 04.09.1976 2.011 2 11.002 11 13.002011 13 5 - -
Жилин Вадим Валерьевич p Жилин Вадим Валерьевич 1975-05-30 30.05.1975 1.011 1 11.001 11 12.001011 12 - - -
Кораблёв Денис Владимирович p Кораблёв Денис Владимирович 1984-09-23 23.09.1984 1.011 1 11.001 11 12.001011 12 2 - -
Песоцкий Ярослав Сергеевич p Песоцкий Ярослав Сергеевич 1986-04-16 16.04.1986 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 3 - -
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Скирда Сергей Иванович p Скирда Сергей Иванович 1973-07-16 16.07.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Кутаков Дмитрий Александрович p Кутаков Дмитрий Александрович 1977-10-07 07.10.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Дудчик Анатолий Владимирович p Дудчик Анатолий Владимирович 1974-08-24 24.08.1974 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Маланчук Михаил Борисович p Маланчук Михаил Борисович 1982-11-20 20.11.1982 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Топиха Владимир Владимирович p Топиха Владимир Владимирович 1976-10-30 30.10.1976 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Алексахина Наталия Евгеньевна p Алексахина Наталия Евгеньевна 1974-05-25 25.05.1974 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Кацман Олег Алексеевич p Кацман Олег Алексеевич 1980-10-01 01.10.1980 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Холодинский Александр Владимирович p Холодинский Александр Владимирович 1978-11-24 24.11.1978 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Шлончак Семён Николаевич p Шлончак Семён Николаевич 1983-08-02 02.08.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Пузанский Ростислав Андреевич p Пузанский Ростислав Андреевич 1983-05-28 28.05.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Бондаренко Дмитрий Евгеньевич p Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 1984-03-29 29.03.1984 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Атаманюк Юрий Николаевич p Атаманюк Юрий Николаевич 1971-04-11 11.04.1971 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Еремеев Андрей Анатольевич p Еремеев Андрей Анатольевич 1976-09-04 04.09.1976 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Яковлев Евгений Юрьевич p Яковлев Евгений Юрьевич 1984-02-12 12.02.1984 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Сухин Виталий Владимирович p Сухин Виталий Владимирович 1980-04-14 14.04.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Попельницкий Дмитрий Анатольевич p Попельницкий Дмитрий Анатольевич 1979-10-11 11.10.1979 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Павлинов Александр Владимирович p Павлинов Александр Владимирович 1980-01-03 03.01.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Курбанов Заур Асланович p Курбанов Заур Асланович 1984-03-30 30.03.1984 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Кравцов Павел Алексеевич p Кравцов Павел Алексеевич 1975-05-22 22.05.1975 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Чос Максим Витальевич p Чос Максим Витальевич 1982-08-13 13.08.1982 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Очкуренко Александр Витальевич p Очкуренко Александр Витальевич 1972-09-16 16.09.1972 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Коринь Тарас Ярославович p Коринь Тарас Ярославович 1976-04-04 04.04.1976 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Соломчак Тарас Михайлович p Соломчак Тарас Михайлович 1975-05-04 04.05.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Данильченко Евгений Анатольевич p Данильченко Евгений Анатольевич 1978-05-24 24.05.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Телипко Роман Николаевич p Телипко Роман Николаевич 1976-10-10 10.10.1976 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Курлов Дмитрий Николаевич p Курлов Дмитрий Николаевич 1983-05-14 14.05.1983 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Криницкий Роман Красиславович p Криницкий Роман Красиславович 1970-07-11 11.07.1970 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Матяш Виктор Владимирович p Матяш Виктор Владимирович 1986-01-12 12.01.1986 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Пильтий Дмитрий Александрович p Пильтий Дмитрий Александрович 1973-05-24 24.05.1973 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Журибида Владимир Викторович p Журибида Владимир Викторович 1988-02-02 02.02.1988 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Коваленко Александр Александрович p Коваленко Александр Александрович 1976-03-24 24.03.1976 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Трач Борис Борисович p Трач Борис Борисович 1977-02-01 01.02.1977 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Касанов Павел Павлович p Касанов Павел Павлович 1983-07-16 16.07.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Миколюк Михаил Владимирович p Миколюк Михаил Владимирович 1985-12-30 30.12.1985 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Шланчак Владимир Николаевич p Шланчак Владимир Николаевич 1986-02-09 09.02.1986 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Поркуян Евгений Николаевич p Поркуян Евгений Николаевич 1980-11-22 22.11.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Высоцкий Владимир Александрович p Высоцкий Владимир Александрович 1983-12-27 27.12.1983 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Бучинский Богдан Антонович p Бучинский Богдан Антонович 1976-05-05 05.05.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Иванов Григорий Фёдорович p Иванов Григорий Фёдорович 1978-03-12 12.03.1978 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Куцев Валентин Анатольевич p Куцев Валентин Анатольевич 1986-06-02 02.06.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шост Александр Александрович p Шост Александр Александрович 1985-07-24 24.07.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Голубев Феликс Станиславович p Голубев Феликс Станиславович 1976-05-10 10.05.1976 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Киселёв Руслан Александрович p Киселёв Руслан Александрович 1979-12-27 27.12.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гарлач Игорь Игоревич p Гарлач Игорь Игоревич 1982-04-15 15.04.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Заровецкий Владимир Ярославович p Заровецкий Владимир Ярославович 1976-10-10 10.10.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Куценко Игорь Валерьевич p Куценко Игорь Валерьевич 1973-01-24 24.01.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Куш Ярослав Васильевич p Куш Ярослав Васильевич 1969-09-06 06.09.1969 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Луценко Александр Анатольевич p Луценко Александр Анатольевич 1972-09-19 19.09.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Паращенко Олег Николаевич p Паращенко Олег Николаевич 1976-01-10 10.01.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -