Войти

Партнеры:

Сегодня Риглеру Йохан исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воронину Валерию Ивановичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Сепеши Густаву исполнилось бы 80 лет

Сегодня Спратт Грэм Уильям отмечает 80-летие

Сегодня Гонсалес Акоста Рубен Адан отмечает 80-летие

Сегодня Пуэнто Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Ресевёр Жаки отмечает 70-летие

Сегодня Маннише Микаэль отмечает 60-летие

Сегодня Эррера Санкристобаль Педро Мария отмечает 60-летие

Сегодня Брагин Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня Аттадия Орасьо Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Леконт Бруно отмечает 60-летие

Сегодня Дависон Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Тайгер Джордж отмечает 60-летие

Сегодня Плокаи Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Серро Густаво (Гус) Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Гутьеррес Агирре Эктор отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес де Мендиола Юррабасо Иньяки отмечает 50-летие

Сегодня Соньора Диего Луис отмечает 50-летие

Сегодня Антонелло Вальтер отмечает 50-летие

Сегодня Севильяно Гармендиа Энрике отмечает 50-летие

Сегодня Сивов Димитар отмечает 50-летие

Сегодня Скацел Рудольф «Руди» отмечает 40-летие

Сегодня Фусани Массимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Холловей Нил отмечает 40-летие

Сегодня Рохас Корнехо Франк Алонсо отмечает 40-летие

Сегодня Арсу Гити Максимо Онел отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Адажилтон отмечает 40-летие

Сегодня Меноззи Флоран отмечает 40-летие

Сегодня Мелланби Дэнни отмечает 40-летие

Сегодня Эквалла Эквалла Мишель отмечает 40-летие

Сегодня Паризи Джампаоло отмечает 40-летие

Сегодня Нечаев Александр Евгеньевич отмечает 30-летие

Сегодня Мюррей Шинни Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Мравац Анес отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Бетанкоурт Ослей отмечает 30-летие

Сегодня Лоди Нонготамба Дутса А. отмечает 30-летие

Сегодня Поттер Люк Александер отмечает 30-летие

Сегодня Сиссе Фуссени отмечает 30-летие

Сегодня Фаль Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Рюден Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Равен Двайналекс отмечает 30-летие

Сегодня Смит Ирвайн отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D3) 2011/12 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Сумы» Сумы p «Сумы» Сумы 26 21 3 2 51 - 13 66
2 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 26 18 5 3 48 - 19 59
3 «Славутич» Черкассы p «Славутич» Черкассы 26 15 8 3 36 - 16 53
4 «Энергия» Новая Каховка p «Энергия» Новая Каховка 26 15 7 4 51 - 18 52
5 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка p «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 26 14 6 6 43 - 25 48
6 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 26 11 6 9 40 - 32 33 (-6)
7 «Реал Фарм» Южный p «Реал Фарм» Южный 26 9 6 11 28 - 41 33
8 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 26 9 5 12 30 - 32 32
9 «Скала» Стрый p «Скала» Стрый 26 8 4 14 26 - 36 28
10 «Динамо» Хмельницкий p «Динамо» Хмельницкий 26 6 4 16 23 - 50 22
11 «Черноморец-2» Одесса p «Черноморец-2» Одесса 26 5 5 16 19 - 20 20
12 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 26 9 6 11 30 - 41 18 (-15)
13 «Еднисть» Плиски p «Еднисть» Плиски 26 3 6 17 19 - 57 15
14 «СКАД-Ялпуг» Болград p «СКАД-Ялпуг» Болград 26 2 1 23 10 - 54 7

Команда «Бастион» (Ильичевск) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Центральной Рады ПФЛ №10 от 15.07.2011 г.).

Команда «Черноморец-2» (Одесса) снята с соревнований согласно решения Центральной Рады ПФЛ №1 от 30.01.2012 г. в связи с выходом ФК «Черноморец» (Одесса) из ПФЛ, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Команда «СКАД-Ялпуг» (Болград) исключена из соревнований решением Центральной Рады ПФЛ №4 от 04.04.2012 г. в связи с отсутствием финансирования, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

С команды «Нива» (Тернополь) снято 3 очка согласно решения ДК ПФЛ №7 от 28.09.2011 г. (за невыполнение решений ДК ПФЛ по выплате заработной платы футболистам Дмитрию Саркису, Валентину Лукашуку, Виталию Куянову, Николаю Вирковскому, Олегу Ливицкому и Юрию Берките).

С команды «Нива» (Тернополь) снято 6 очков согласно решения ДК ПФЛ №11 от 27.10.2011 г. (за невыполнение решения ДК ПФЛ по выплате заработной платы футболистам команды).

С команды «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) снято 3 очка согласно решения ДК ПФЛ №12 от 03.11.2011 г. (за невыполнение решений ДК ПФЛ по выплате заработной платы футболистам Александру Батальскому, Андрею Деркачу и Юрию Бровченко).

С команды «Нива» (Тернополь) снято 6 очков согласно решения КДК ФФУ от 15.12.2011 г.

С команды «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) снято 3 очка согласно решения ДК ПФЛ №30 от 31.05.2012 г. (за задолженность по оплате заявочного взноса).

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.07.2011 «Сумы» Сумы 2:0 «Десна» Чернигов Сумы, Стадион «Юбилейный»
23.07.2011 «СКАД-Ялпуг» Болград 2:1 «Реал Фарм» Южный Богатое, Стадион «Дунай»
23.07.2011 «Еднисть» Плиски 2:2 «Черноморец-2» Одесса Плиски, Стадион «Единство»
23.07.2011 «Славутич» Черкассы 3:0 «Нива» Тернополь Черкассы, Центральный стадион
23.07.2011 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 3:0 «Динамо» Хмельницкий Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
23.07.2011 «Энергия» Новая Каховка 4:0 «Кристалл» Херсон Новая Каховка, Стадион «Энергия»
24.07.2011 «Скала» Стрый 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Стрый, Стадион «Сокол»

2-й тур

29.07.2011 «Кристалл» Херсон 0:0 «Славутич» Черкассы Херсон, Стадион «Кристалл»
30.07.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Реал Фарм» Южный Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
30.07.2011 «Черноморец-2» Одесса 0:2 «Энергия» Новая Каховка Одесса, СОК «Люстдорф»
30.07.2011 «Десна» Чернигов 4:0 «СКАД-Ялпуг» Болград Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.07.2011 «Динамо» Хмельницкий 5:1 «Еднисть» Плиски Хмельницкий, Стадион «Подолье»
30.07.2011 «Нива» Тернополь -:+ «Сумы» Сумы
31.07.2011 «Скала» Стрый 1:0 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Стрый, Стадион «Сокол»

3-й тур

06.08.2011 «Сумы» Сумы 1:0 «Кристалл» Херсон Сумы, Стадион «Юбилейный»
06.08.2011 «Реал Фарм» Южный 1:2 «Десна» Чернигов Южный, Стадион «Школьный»
06.08.2011 «Еднисть» Плиски 1:2 «Скала» Стрый Плиски, Стадион «Единство»
06.08.2011 «СКАД-Ялпуг» Болград 1:4 «Нива» Тернополь Богатое, Стадион «Дунай»
06.08.2011 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 2:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
06.08.2011 «Славутич» Черкассы 3:1 «Черноморец-2» Одесса Черкассы, Центральный стадион
06.08.2011 «Энергия» Новая Каховка 3:2 «Динамо» Хмельницкий Новая Каховка, Стадион «Энергия»

4-й тур

12.08.2011 «Кристалл» Херсон 5:0 «СКАД-Ялпуг» Болград Херсон, Стадион «Кристалл»
13.08.2011 «Нива» Тернополь 0:0 «Реал Фарм» Южный Тернополь, Тернопольский городской стадион
13.08.2011 «Черноморец-2» Одесса 0:1 «Сумы» Сумы Одесса, СОК «Люстдорф»
13.08.2011 «Динамо» Хмельницкий 0:2 «Славутич» Черкассы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
13.08.2011 «Скала» Стрый 0:2 «Энергия» Новая Каховка Стрый, Стадион «Сокол»
13.08.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
13.08.2011 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 5:1 «Еднисть» Плиски Головковка, Стадион «ГОЛовковский»

5-й тур

20.08.2011 «Реал Фарм» Южный 1:0 «Кристалл» Херсон Южный, Стадион «Школьный»
20.08.2011 «СКАД-Ялпуг» Болград -:+ «Черноморец-2» Одесса Богатое, Стадион «Дунай»
21.08.2011 «Десна» Чернигов 1:0 «Нива» Тернополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.08.2011 «Энергия» Новая Каховка 1:2 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Новая Каховка, Стадион «Энергия»
21.08.2011 «Еднисть» Плиски 1:6 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Плиски, Стадион «Единство»
21.08.2011 «Славутич» Черкассы 3:2 «Скала» Стрый Черкассы, Центральный стадион
21.08.2011 «Сумы» Сумы 6:1 «Динамо» Хмельницкий Сумы, Стадион «Юбилейный»

6-й тур

26.08.2011 «Кристалл» Херсон 1:4 «Десна» Чернигов Херсон, Стадион «Кристалл»
27.08.2011 «Скала» Стрый 0:1 «Сумы» Сумы Стрый, Стадион «Сокол»
27.08.2011 «Еднисть» Плиски 0:3 «Энергия» Новая Каховка Плиски, Стадион «Единство»
27.08.2011 «Динамо» Хмельницкий 1:0 «СКАД-Ялпуг» Болград Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.08.2011 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 1:1 «Славутич» Черкассы Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
27.08.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:3 «Нива» Тернополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.08.2011 «Черноморец-2» Одесса 1:1 «Реал Фарм» Южный Одесса, СОК «Люстдорф»

7-й тур

02.09.2011 «Сумы» Сумы 0:1 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Сумы, Стадион «Юбилейный»
03.09.2011 «СКАД-Ялпуг» Болград 0:5 «Скала» Стрый Богатое, Стадион «Дунай»
03.09.2011 «Десна» Чернигов 1:0 «Черноморец-2» Одесса Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.09.2011 «Реал Фарм» Южный 2:1 «Динамо» Хмельницкий Южный, Стадион «Школьный»
03.09.2011 «Нива» Тернополь 2:1 «Кристалл» Херсон Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.09.2011 «Энергия» Новая Каховка 3:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Новая Каховка, Стадион «Энергия»
03.09.2011 «Славутич» Черкассы 4:0 «Еднисть» Плиски Черкассы, Центральный стадион

8-й тур

10.09.2011 «Динамо» Хмельницкий 0:2 «Десна» Чернигов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
10.09.2011 «Еднисть» Плиски 0:3 «Сумы» Сумы Плиски, Стадион «Единство»
10.09.2011 «Черноморец-2» Одесса 1:0 «Нива» Тернополь Одесса, СОК «Люстдорф»
10.09.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Кристалл» Херсон Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
10.09.2011 «Энергия» Новая Каховка 2:2 «Славутич» Черкассы Новая Каховка, Стадион «Энергия»
10.09.2011 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 4:2 «СКАД-Ялпуг» Болград Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
11.09.2011 «Скала» Стрый 2:2 «Реал Фарм» Южный Стрый, Стадион «Сокол»

9-й тур

16.09.2011 «Кристалл» Херсон 2:2 «Черноморец-2» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
17.09.2011 «Реал Фарм» Южный 0:1 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Южный, Стадион «Школьный»
17.09.2011 «Десна» Чернигов 1:0 «Скала» Стрый Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
17.09.2011 «Сумы» Сумы 2:0 «Энергия» Новая Каховка Сумы, Стадион «Юбилейный»
17.09.2011 «Славутич» Черкассы 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Черкассы, Центральный стадион
17.09.2011 «СКАД-Ялпуг» Болград 3:1 «Еднисть» Плиски Богатое, Стадион «Дунай»
17.09.2011 «Нива» Тернополь 4:0 «Динамо» Хмельницкий Тернополь, Тернопольский городской стадион

10-й тур

24.09.2011 «Еднисть» Плиски 0:2 «Реал Фарм» Южный Плиски, Стадион «Единство»
24.09.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Черноморец-2» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.09.2011 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 1:1 «Десна» Чернигов Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
24.09.2011 «Энергия» Новая Каховка 3:0 «СКАД-Ялпуг» Болград Новая Каховка, Стадион «Энергия»
25.09.2011 «Динамо» Хмельницкий 0:2 «Кристалл» Херсон Хмельницкий, Стадион «Подолье»
25.09.2011 «Славутич» Черкассы 1:2 «Сумы» Сумы Черкассы, Центральный стадион
25.09.2011 «Скала» Стрый 4:3 «Нива» Тернополь Стрый, Стадион «Сокол»

11-й тур

01.10.2011 «СКАД-Ялпуг» Болград 0:1 «Славутич» Черкассы Богатое, Стадион «Дунай»
01.10.2011 «Нива» Тернополь 1:0 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Тернополь, Тернопольский городской стадион
01.10.2011 «Реал Фарм» Южный 1:4 «Энергия» Новая Каховка Южный, Стадион «Школьный»
01.10.2011 «Сумы» Сумы 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.10.2011 «Кристалл» Херсон 2:1 «Скала» Стрый Херсон, Стадион «Кристалл»
01.10.2011 «Десна» Чернигов 5:1 «Еднисть» Плиски Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.10.2011 «Черноморец-2» Одесса 1:1 «Динамо» Хмельницкий Одесса, СОК «Люстдорф»

12-й тур

08.10.2011 «Еднисть» Плиски 0:0 «Нива» Тернополь Плиски, Стадион «Единство»
08.10.2011 «Славутич» Черкассы 0:0 «Реал Фарм» Южный Черкассы, Центральный стадион
08.10.2011 «Энергия» Новая Каховка 0:1 «Десна» Чернигов Новая Каховка, Стадион «Энергия»
08.10.2011 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 2:2 «Кристалл» Херсон Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
08.10.2011 «Сумы» Сумы 6:0 «СКАД-Ялпуг» Болград Сумы, Стадион «Юбилейный»
08.10.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 6:2 «Динамо» Хмельницкий Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.10.2011 «Скала» Стрый 0:1 «Черноморец-2» Одесса Стрый, Стадион «Сокол»

13-й тур

15.10.2011 «Динамо» Хмельницкий 1:1 «Скала» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.10.2011 «Десна» Чернигов 1:1 «Славутич» Черкассы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
15.10.2011 «СКАД-Ялпуг» Болград 1:6 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Богатое, Стадион «Дунай»
15.10.2011 «Нива» Тернополь 2:1 «Энергия» Новая Каховка Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.10.2011 «Реал Фарм» Южный 2:2 «Сумы» Сумы Южный, Стадион «Школьный»
15.10.2011 «Кристалл» Херсон 3:0 «Еднисть» Плиски Херсон, Стадион «Кристалл»
16.10.2011 «Черноморец-2» Одесса 2:1 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Одесса, СОК «Люстдорф»

14-й тур

22.10.2011 «Кристалл» Херсон 0:0 «Энергия» Новая Каховка Херсон, Стадион «Кристалл»
22.10.2011 «Нива» Тернополь 1:1 «Славутич» Черкассы Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.10.2011 «Динамо» Хмельницкий 1:3 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
22.10.2011 «Черноморец-2» Одесса 2:1 «Еднисть» Плиски Одесса, СОК «Люстдорф»
22.10.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Скала» Стрый Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.10.2011 «Десна» Чернигов 2:1 «Сумы» Сумы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
22.10.2011 «Реал Фарм» Южный 5:0 «СКАД-Ялпуг» Болград Южный, Стадион «Школьный»

15-й тур

29.10.2011 «СКАД-Ялпуг» Болград 0:4 «Десна» Чернигов Богатое, Стадион «Дунай»
29.10.2011 «Славутич» Черкассы 1:0 «Кристалл» Херсон Черкассы, Центральный стадион
29.10.2011 «Реал Фарм» Южный 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Южный, Стадион «Школьный»
29.10.2011 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 1:0 «Скала» Стрый Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
29.10.2011 «Энергия» Новая Каховка 1:1 «Черноморец-2» Одесса Новая Каховка, Стадион «Энергия»
29.10.2011 «Еднисть» Плиски 4:1 «Динамо» Хмельницкий Плиски, Стадион «Единство»
30.10.2011 «Сумы» Сумы +:- «Нива» Тернополь Неявка

16-й тур

05.11.2011 «Динамо» Хмельницкий 0:1 «Энергия» Новая Каховка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.11.2011 «Нива» Тернополь 1:1 «СКАД-Ялпуг» Болград Тернополь, Тернопольский городской стадион
05.11.2011 «Кристалл» Херсон 1:2 «Сумы» Сумы Херсон, Стадион «Кристалл»
05.11.2011 «Десна» Чернигов 2:0 «Реал Фарм» Южный Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
05.11.2011 «Черноморец-2» Одесса 2:3 «Славутич» Черкассы Одесса, СОК «Люстдорф»
05.11.2011 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
06.11.2011 «Скала» Стрый 1:0 «Еднисть» Плиски Стрый, Стадион «Сокол»

17-й тур

07.04.2012 «Еднисть» Плиски 0:0 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Плиски, Стадион «Единство»
07.04.2012 «Славутич» Черкассы 1:0 «Динамо» Хмельницкий Черкассы, Центральный стадион
07.04.2012 «Десна» Чернигов 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
07.04.2012 «Энергия» Новая Каховка 2:1 «Скала» Стрый Новая Каховка, Стадион «Энергия»
07.04.2012 «Реал Фарм» Южный 4:2 «Нива» Тернополь Южный, Стадион «Школьный»
07.04.2012 «СКАД-Ялпуг» Болград -:+ «Кристалл» Херсон
07.04.2012 «Сумы» Сумы +:- «Черноморец-2» Одесса

18-й тур

12.04.2012 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Еднисть» Плиски Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
12.04.2012 «Кристалл» Херсон 0:1 «Реал Фарм» Южный Херсон, Стадион «Кристалл»
12.04.2012 «Скала» Стрый 0:1 «Славутич» Черкассы Стрый, Стадион «Сокол»
12.04.2012 «Динамо» Хмельницкий 1:1 «Сумы» Сумы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
12.04.2012 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 1:1 «Энергия» Новая Каховка Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
12.04.2012 «Нива» Тернополь 1:3 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
12.04.2012 «Черноморец-2» Одесса -:- «СКАД-Ялпуг» Болград

19-й тур

17.04.2012 «Славутич» Черкассы 0:1 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Черкассы, Центральный стадион
17.04.2012 «Десна» Чернигов 1:0 «Кристалл» Херсон Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
17.04.2012 «Нива» Тернополь 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.04.2012 «Энергия» Новая Каховка 3:0 «Еднисть» Плиски Новая Каховка, Стадион «Энергия»
17.04.2012 «Сумы» Сумы 3:0 «Скала» Стрый Сумы, Стадион «Юбилейный»
17.04.2012 «СКАД-Ялпуг» Болград -:+ «Динамо» Хмельницкий
17.04.2012 «Реал Фарм» Южный +:- «Черноморец-2» Одесса

20-й тур

22.04.2012 «Еднисть» Плиски 0:1 «Славутич» Черкассы Плиски, Стадион «Единство»
22.04.2012 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Энергия» Новая Каховка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.04.2012 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 1:2 «Сумы» Сумы Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
22.04.2012 «Динамо» Хмельницкий 2:0 «Реал Фарм» Южный Хмельницкий, Стадион «Подолье»
22.04.2012 «Черноморец-2» Одесса -:+ «Десна» Чернигов
22.04.2012 «Скала» Стрый +:- «СКАД-Ялпуг» Болград
23.04.2012 «Кристалл» Херсон 2:1 «Нива» Тернополь Херсон, Стадион «Кристалл»

21-й тур

26.04.2012 «Кристалл» Херсон 1:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Херсон, Стадион «Кристалл»
27.04.2012 «Славутич» Черкассы 0:0 «Энергия» Новая Каховка Черкассы, Центральный стадион
27.04.2012 «Десна» Чернигов 2:0 «Динамо» Хмельницкий Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.04.2012 «Сумы» Сумы 3:1 «Еднисть» Плиски Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.04.2012 «Реал Фарм» Южный 3:1 «Скала» Стрый Южный, Стадион «Школьный»
27.04.2012 «СКАД-Ялпуг» Болград -:+ «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка
27.04.2012 «Нива» Тернополь +:- «Черноморец-2» Одесса

22-й тур

02.05.2012 «Энергия» Новая Каховка 0:0 «Сумы» Сумы Новая Каховка, Стадион «Энергия»
02.05.2012 «Скала» Стрый 0:3 «Десна» Чернигов Стрый, Стадион «Сокол»
02.05.2012 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:3 «Славутич» Черкассы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
02.05.2012 «Динамо» Хмельницкий 2:3 «Нива» Тернополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.05.2012 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 5:0 «Реал Фарм» Южный Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
02.05.2012 «Черноморец-2» Одесса -:+ «Кристалл» Херсон
02.05.2012 «Еднисть» Плиски +:- «СКАД-Ялпуг» Болград

23-й тур

09.05.2012 «Нива» Тернополь 1:0 «Скала» Стрый Тернополь, Тернопольский городской стадион
09.05.2012 «Сумы» Сумы 1:0 «Славутич» Черкассы Сумы, Стадион «Юбилейный»
09.05.2012 «Реал Фарм» Южный 1:4 «Еднисть» Плиски Южный, Стадион «Школьный»
09.05.2012 «Десна» Чернигов 1:4 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
09.05.2012 «СКАД-Ялпуг» Болград -:+ «Энергия» Новая Каховка
09.05.2012 «Черноморец-2» Одесса -:+ «Прикарпатье» Ивано-Франковск
10.05.2012 «Кристалл» Херсон 1:2 «Динамо» Хмельницкий Херсон, Стадион «Кристалл»

24-й тур

15.05.2012 «Еднисть» Плиски 1:1 «Десна» Чернигов Плиски, Стадион «Единство»
15.05.2012 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Сумы» Сумы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
15.05.2012 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 3:0 «Нива» Тернополь Головковка, Стадион «ГОЛовковский»
15.05.2012 «Скала» Стрый 3:3 «Кристалл» Херсон Стрый, Стадион «Сокол»
15.05.2012 «Энергия» Новая Каховка 8:0 «Реал Фарм» Южный Новая Каховка, Стадион «Энергия»
15.05.2012 «Славутич» Черкассы +:- «СКАД-Ялпуг» Болград
15.05.2012 «Динамо» Хмельницкий +:- «Черноморец-2» Одесса

25-й тур

20.05.2012 «Нива» Тернополь 0:0 «Еднисть» Плиски Тернополь, Тернопольский городской стадион
20.05.2012 «Динамо» Хмельницкий 0:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
20.05.2012 «Реал Фарм» Южный 0:1 «Славутич» Черкассы Южный, Стадион «Школьный»
20.05.2012 «Десна» Чернигов 1:2 «Энергия» Новая Каховка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.05.2012 «Кристалл» Херсон 3:1 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка Херсон, Стадион «Кристалл»
20.05.2012 «СКАД-Ялпуг» Болград -:+ «Сумы» Сумы
20.05.2012 «Черноморец-2» Одесса -:+ «Скала» Стрый

26-й тур

25.05.2012 «Скала» Стрый 0:0 «Динамо» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
25.05.2012 «Еднисть» Плиски 0:1 «Кристалл» Херсон Плиски, Стадион «Единство»
25.05.2012 «Сумы» Сумы 1:0 «Реал Фарм» Южный Сумы, Стадион «Юбилейный»
25.05.2012 «Славутич» Черкассы 1:1 «Десна» Чернигов Черкассы, Центральный стадион
25.05.2012 «Энергия» Новая Каховка 4:0 «Нива» Тернополь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
25.05.2012 «Прикарпатье» Ивано-Франковск +:- «СКАД-Ялпуг» Болград
25.05.2012 «УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка +:- «Черноморец-2» Одесса

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Полтава» Полтава p «Полтава» Полтава 26 18 5 3 50 - 19 59
2 «Авангард» Краматорск p «Авангард» Краматорск 26 19 1 6 41 - 15 58
3 «Шахтёр» Свердловск p «Шахтёр» Свердловск 26 15 6 5 49 - 23 51
4 «Горняк» Кривой Рог p «Горняк» Кривой Рог 26 16 3 7 44 - 22 51
5 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 26 16 3 7 34 - 23 51
6 «Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск 26 15 3 8 34 - 19 48
7 «Мир» Горностаевка p «Мир» Горностаевка 26 13 7 6 36 - 26 46
8 «Шахтёр-3» Донецк p «Шахтёр-3» Донецк 26 10 1 15 46 - 56 31
9 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 26 6 8 12 28 - 39 26
10 «Севастополь-2» Севастополь p «Севастополь-2» Севастополь 26 7 3 16 26 - 51 24
11 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 26 6 5 15 24 - 45 23
12 «Металлург-2» Запорожье p «Металлург-2» Запорожье 26 5 3 18 19 - 43 18
13 «Ильичёвец-2» Мариуполь p «Ильичёвец-2» Мариуполь 26 5 2 19 25 - 47 17
14 «Макеевуголь» Макеевка p «Макеевуголь» Макеевка 26 5 2 19 20 - 48 17

Команда «Днепр-2» (Днепропетровск) исключена из соревнований согласно решения ДК ПФЛ №30 от 31.05.2012 г. за две неявки на игры бех уважительных причин, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.07.2011 «Металлург-2» Запорожье 0:3 «Шахтёр-3» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
23.07.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:3 «Авангард» Краматорск Комсомольск, Стадион «Юность»
23.07.2011 «Мир» Горностаевка 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Горностаевка, Стадион «Затис»
23.07.2011 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Днепр-2» Днепр Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
23.07.2011 «Шахтёр» Свердловск 2:2 «Кремень» Кременчуг Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
24.07.2011 «Севастополь-2» Севастополь 1:3 «Полтава» Полтава Сахарная Головка, Стадион «Колос»
07.09.2011 «Макеевуголь» Макеевка 0:1 «Горняк» Кривой Рог Енакиево, Стадион «Металлург»

2-й тур

30.07.2011 «Авангард» Краматорск 0:2 «Днепр-2» Днепр Краматорск, Стадион «Авангард»
30.07.2011 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Макеевуголь» Макеевка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
30.07.2011 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
30.07.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Мир» Горностаевка Комсомольск, Стадион «Юность»
30.07.2011 «Полтава» Полтава 2:0 «Шахтёр» Свердловск Полтава, Стадион «Локомотив»
30.07.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:0 «Металлург-2» Запорожье Мариуполь, Стадион «Азовец»
30.07.2011 «Шахтёр-3» Донецк 7:2 «Севастополь-2» Севастополь Донецк, УТБ «Кирши»

3-й тур

06.08.2011 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Кремень» Кременчуг Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
06.08.2011 «Макеевуголь» Макеевка 0:5 «Полтава» Полтава Енакиево, Стадион «Металлург»
06.08.2011 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Горняк» Кривой Рог Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.08.2011 «Металлург-2» Запорожье 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Титан»
06.08.2011 «Мир» Горностаевка 2:1 «Авангард» Краматорск Горностаевка, Стадион «Затис»
07.08.2011 «Севастополь-2» Севастополь 2:3 «Ильичёвец-2» Мариуполь Сахарная Головка, Стадион «Колос»
07.09.2011 «Шахтёр» Свердловск 5:1 «Шахтёр-3» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина

4-й тур

13.08.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Шахтёр» Свердловск Мариуполь, Стадион «Азовец»
13.08.2011 «Мир» Горностаевка 1:1 «Металлург-2» Запорожье Горностаевка, Стадион «Затис»
13.08.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Севастополь-2» Севастополь Комсомольск, Стадион «Юность»
13.08.2011 «Авангард» Краматорск 2:1 «Горняк» Кривой Рог Краматорск, Стадион «Авангард»
13.08.2011 «Кремень» Кременчуг 3:0 «Днепр-2» Днепр Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
13.08.2011 «Полтава» Полтава 3:1 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Локомотив»
21.09.2011 «Шахтёр-3» Донецк 2:0 «Макеевуголь» Макеевка Донецк, УТБ «Кирши»

5-й тур

20.08.2011 «Севастополь-2» Севастополь 0:2 «Мир» Горностаевка Сахарная Головка, Стадион «Колос»
20.08.2011 «Металлург-2» Запорожье 0:4 «Авангард» Краматорск Запорожье, Стадион «Титан»
21.08.2011 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Полтава» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
21.08.2011 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Кремень» Кременчуг Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
21.08.2011 «Макеевуголь» Макеевка 2:5 «Ильичёвец-2» Мариуполь Енакиево, Стадион «Металлург»
21.08.2011 «Сталь» Днепродзержинск 3:1 «Шахтёр-3» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
26.10.2011 «Шахтёр» Свердловск 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина

6-й тур

26.08.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Мариуполь, Стадион «Азовец»
27.08.2011 «Полтава» Полтава 0:0 «Горняк» Кривой Рог Полтава, Стадион «Локомотив»
27.08.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Макеевуголь» Макеевка Комсомольск, Стадион «Юность»
27.08.2011 «Мир» Горностаевка 2:2 «Шахтёр» Свердловск Горностаевка, Стадион «Затис»
27.08.2011 «Металлург-2» Запорожье 2:3 «Севастополь-2» Севастополь Запорожье, Стадион «Титан»
27.08.2011 «Авангард» Краматорск 3:0 «Кремень» Кременчуг Краматорск, Стадион «Авангард»
27.08.2011 «Шахтёр-3» Донецк 4:1 «Днепр-2» Днепр Донецк, УТБ «Кирши»

7-й тур

03.09.2011 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Полтава» Полтава Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
03.09.2011 «Макеевуголь» Макеевка 1:2 «Мир» Горностаевка Енакиево, Стадион «Металлург»
03.09.2011 «Днепр-2» Днепр 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
03.09.2011 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Металлург-2» Запорожье Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
03.09.2011 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
03.09.2011 «Горняк» Кривой Рог 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
04.09.2011 «Севастополь-2» Севастополь 1:0 «Авангард» Краматорск Сахарная Головка, Стадион «Колос»

8-й тур

10.09.2011 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Макеевуголь» Макеевка Запорожье, Стадион «Титан»
10.09.2011 «Мир» Горностаевка 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Горностаевка, Стадион «Затис»
10.09.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Днепр-2» Днепр Комсомольск, Стадион «Юность»
10.09.2011 «Авангард» Краматорск 2:1 «Полтава» Полтава Краматорск, Стадион «Авангард»
10.09.2011 «Шахтёр-3» Донецк 2:5 «Кремень» Кременчуг Донецк, УТБ «Кирши»
11.09.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:3 «Горняк» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Западный»
11.09.2011 «Севастополь-2» Севастополь 1:1 «Шахтёр» Свердловск Севастополь, Стадион «СКС-Арена»

9-й тур

17.09.2011 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Авангард» Краматорск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
17.09.2011 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Мир» Горностаевка Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.09.2011 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
17.09.2011 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Металлург-2» Запорожье Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
17.09.2011 «Макеевуголь» Макеевка 1:2 «Севастополь-2» Севастополь Енакиево, Стадион «Металлург»
17.09.2011 «Горняк» Кривой Рог 2:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
17.09.2011 «Полтава» Полтава 5:0 «Шахтёр-3» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»

10-й тур

24.09.2011 «Мир» Горностаевка 0:1 «Горняк» Кривой Рог Горностаевка, Стадион «Затис»
24.09.2011 «Авангард» Краматорск 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Краматорск, Стадион «Авангард»
24.09.2011 «Металлург-2» Запорожье 2:2 «Днепр-2» Днепр Запорожье, Стадион «Титан»
25.09.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Полтава» Полтава Мариуполь, Стадион «Западный»
25.09.2011 «Севастополь-2» Севастополь 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
25.09.2011 «Шахтёр» Свердловск 3:0 «Макеевуголь» Макеевка Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
25.09.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:1 «Кремень» Кременчуг Комсомольск, Стадион «Юность»

11-й тур

01.10.2011 «Макеевуголь» Макеевка 0:1 «Авангард» Краматорск Енакиево, Стадион «Металлург»
01.10.2011 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Мир» Горностаевка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
01.10.2011 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Шахтёр» Свердловск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
01.10.2011 «Полтава» Полтава 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Полтава, Стадион «Локомотив»
01.10.2011 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Металлург-2» Запорожье Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
01.10.2011 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, УТБ «Кирши»
01.10.2011 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Севастополь-2» Севастополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»

12-й тур

08.10.2011 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Стадион «Титан»
08.10.2011 «Макеевуголь» Макеевка 0:3 «Сталь» Днепродзержинск Енакиево, Стадион «Металлург»
08.10.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
08.10.2011 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Днепр-2» Днепр Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
08.10.2011 «Севастополь-2» Севастополь 1:2 «Горняк» Кривой Рог Сахарная Головка, Стадион «Колос»
08.10.2011 «Авангард» Краматорск 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Краматорск, Стадион «Авангард»
08.10.2011 «Мир» Горностаевка 2:3 «Полтава» Полтава Горностаевка, Стадион «Затис»

13-й тур

15.10.2011 «Днепр-2» Днепр 0:1 «Макеевуголь» Макеевка Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.10.2011 «Полтава» Полтава 1:0 «Металлург-2» Запорожье Полтава, Стадион «Локомотив»
15.10.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мариуполь, Стадион «Западный»
15.10.2011 «Сталь» Днепродзержинск 1:2 «Авангард» Краматорск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
15.10.2011 «Горняк» Кривой Рог 2:1 «Шахтёр» Свердловск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
15.10.2011 «Шахтёр-3» Донецк 2:3 «Мир» Горностаевка Донецк, УТБ «Кирши»
16.10.2011 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Севастополь-2» Севастополь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»

14-й тур

22.10.2011 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.10.2011 «Авангард» Краматорск 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Краматорск, Стадион «Авангард»
22.10.2011 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Шахтёр» Свердловск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
22.10.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:2 «Мир» Горностаевка Мариуполь, Стадион «Западный»
22.10.2011 «Шахтёр-3» Донецк 3:2 «Металлург-2» Запорожье Донецк, УТБ «Кирши»
22.10.2011 «Горняк» Кривой Рог 3:2 «Макеевуголь» Макеевка Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
23.10.2011 «Полтава» Полтава 2:0 «Севастополь-2» Севастополь Полтава, Стадион «Локомотив»

15-й тур

29.10.2011 «Макеевуголь» Макеевка 0:1 «Кремень» Кременчуг Макеевка, Стадион «Авангард»
29.10.2011 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Авангард» Краматорск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.10.2011 «Металлург-2» Запорожье 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Запорожье, Стадион «Титан»
30.10.2011 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Горняк» Кривой Рог Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
30.10.2011 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Полтава» Полтава Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
30.10.2011 «Севастополь-2» Севастополь 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Сахарная Головка, Стадион «Колос»
30.10.2011 «Мир» Горностаевка 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Горностаевка, Стадион «Затис»

16-й тур

05.11.2011 «Авангард» Краматорск 0:1 «Мир» Горностаевка Краматорск, Стадион «Авангард»
05.11.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Севастополь-2» Севастополь Мариуполь, Стадион «Западный»
05.11.2011 «Шахтёр-3» Донецк 0:2 «Шахтёр» Свердловск Донецк, УТБ «Кирши»
05.11.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Металлург-2» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
05.11.2011 «Полтава» Полтава 1:0 «Макеевуголь» Макеевка Полтава, Стадион «Локомотив»
05.11.2011 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
05.11.2011 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Днепр-2» Днепр Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

17-й тур

06.04.2012 «Макеевуголь» Макеевка 3:5 «Шахтёр-3» Донецк Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
07.04.2012 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Авангард» Краматорск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
07.04.2012 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Кремень» Кременчуг Днепропетровск, Стадион «Метеор»
07.04.2012 «Севастополь-2» Севастополь 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Сахарная Головка, Стадион «Колос»
07.04.2012 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Полтава» Полтава Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
08.04.2012 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Мир» Горностаевка Запорожье, Стадион «Титан»
08.04.2012 «Шахтёр» Свердловск 4:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, РСК «Олимпийский»

18-й тур

12.04.2012 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Макеевуголь» Макеевка Мариуполь, Стадион «Западный»
12.04.2012 «Авангард» Краматорск 1:0 «Металлург-2» Запорожье Донецк, РСК «Олимпийский»
12.04.2012 «Шахтёр-3» Донецк 1:3 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, УТБ «Кирши»
12.04.2012 «Мир» Горностаевка 2:0 «Севастополь-2» Севастополь Горностаевка, Стадион «Затис»
12.04.2012 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Горняк» Кривой Рог Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
12.04.2012 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:3 «Шахтёр» Свердловск Комсомольск, Стадион «Юность»
12.04.2012 «Полтава» Полтава 3:1 «Днепр-2» Днепр Полтава, Стадион «Локомотив»

19-й тур

17.04.2012 «Кремень» Кременчуг 0:1 «Авангард» Краматорск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
17.04.2012 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
17.04.2012 «Севастополь-2» Севастополь 1:2 «Металлург-2» Запорожье Сахарная Головка, Стадион «Колос»
17.04.2012 «Днепр-2» Днепр 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.04.2012 «Макеевуголь» Макеевка 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
17.04.2012 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Мир» Горностаевка Донецк, РСК «Олимпийский»
17.04.2012 «Горняк» Кривой Рог 3:1 «Полтава» Полтава Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

20-й тур

22.04.2012 «Мир» Горностаевка 0:0 «Макеевуголь» Макеевка Горностаевка, Стадион «Затис»
22.04.2012 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Комсомольск, Стадион «Юность»
22.04.2012 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Шахтёр» Свердловск Запорожье, Стадион «Титан»
22.04.2012 «Шахтёр-3» Донецк 1:3 «Горняк» Кривой Рог Донецк, УТБ «Кирши»
22.04.2012 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:4 «Днепр-2» Днепр Мариуполь, Стадион «Западный»
22.04.2012 «Полтава» Полтава 2:0 «Кремень» Кременчуг Полтава, Стадион «Локомотив»
22.04.2012 «Авангард» Краматорск 3:0 «Севастополь-2» Севастополь Краматорск, Стадион «Авангард»

21-й тур

27.04.2012 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Мир» Горностаевка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
27.04.2012 «Макеевуголь» Макеевка 1:0 «Металлург-2» Запорожье Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
27.04.2012 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.04.2012 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
27.04.2012 «Полтава» Полтава 2:1 «Авангард» Краматорск Полтава, Стадион «Локомотив»
27.04.2012 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Севастополь-2» Севастополь Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
27.04.2012 «Горняк» Кривой Рог 3:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

22-й тур

02.05.2012 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Кремень» Кременчуг Мариуполь, Стадион «Западный»
02.05.2012 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
02.05.2012 «Шахтёр-3» Донецк 1:2 «Полтава» Полтава Донецк, УТБ «Кирши»
02.05.2012 «Авангард» Краматорск 2:0 «Шахтёр» Свердловск Краматорск, Стадион «Авангард»
02.05.2012 «Металлург-2» Запорожье 2:3 «Сталь» Днепродзержинск Запорожье, Стадион «Титан»
02.05.2012 «Мир» Горностаевка +:- «Днепр-2» Днепр
03.05.2012 «Севастополь-2» Севастополь 1:1 «Макеевуголь» Макеевка Севастополь, Стадион «СКС-Арена»

23-й тур

02.04.2012 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Авангард» Краматорск Донецк, УТБ «Кирши»
09.05.2012 «Днепр-2» Днепр 0:1 «Металлург-2» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
09.05.2012 «Макеевуголь» Макеевка 0:4 «Шахтёр» Свердловск Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
09.05.2012 «Полтава» Полтава 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Полтава, Стадион «Локомотив»
09.05.2012 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Мир» Горностаевка Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
09.05.2012 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
09.05.2012 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Севастополь-2» Севастополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»

24-й тур

15.05.2012 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Горняк» Кривой Рог Запорожье, Стадион «Титан»
15.05.2012 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Полтава» Полтава Комсомольск, Стадион «Юность»
15.05.2012 «Мир» Горностаевка 2:2 «Кремень» Кременчуг Горностаевка, Стадион «Затис»
15.05.2012 «Шахтёр» Свердловск 3:0 «Сталь» Днепродзержинск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
15.05.2012 «Авангард» Краматорск 4:1 «Макеевуголь» Макеевка Краматорск, Стадион «Авангард»
16.05.2012 «Севастополь-2» Севастополь 2:4 «Днепр-2» Днепр Сахарная Головка, Стадион «Колос»
28.05.2012 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:0 «Шахтёр-3» Донецк Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»

25-й тур

20.05.2012 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Макеевуголь» Макеевка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
20.05.2012 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Авангард» Краматорск Мариуполь, Стадион «Западный»
20.05.2012 «Днепр-2» Днепр 1:3 «Шахтёр» Свердловск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.05.2012 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Металлург-2» Запорожье Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
20.05.2012 «Полтава» Полтава 3:0 «Мир» Горностаевка Полтава, Стадион «Локомотив»
20.05.2012 «Горняк» Кривой Рог +:- «Севастополь-2» Севастополь
22.05.2012 «Шахтёр-3» Донецк 3:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, УТБ «Кирши»

26-й тур

25.05.2012 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Полтава» Полтава Запорожье, Стадион «Титан»
25.05.2012 «Авангард» Краматорск 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Краматорск, Стадион «Авангард»
25.05.2012 «Севастополь-2» Севастополь 2:1 «Кремень» Кременчуг Сахарная Головка, Стадион «Колос»
25.05.2012 «Мир» Горностаевка 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Горностаевка, Стадион «Затис»
25.05.2012 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Горняк» Кривой Рог Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
25.05.2012 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:2 «Ильичёвец-2» Мариуполь Комсомольск, Стадион «Юность»
25.05.2012 «Макеевуголь» Макеевка +:- «Днепр-2» Днепр

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Краматорск 26 19 1 6 41 15 - 15 26 +26 39
75.039
75%
«Горняк-Спорт» Комсомольск 26 6 8 12 28 39 - 39 -11 -11 20
38.020
38%
«Горняк» Кривой Рог 25 15 3 7 41 22 - 22 19 +19 33
66.033
66%
«Десна» Чернигов 25 17 5 3 48 19 - 19 29 +29 39
78.039
78%
«Динамо» Хмельницкий 24 4 4 16 23 50 - 50 -27 -27 12
25.012
25%
«Днепр-2» Днепр 24 6 5 13 24 39 - 39 -15 -15 17
35.017
35%
«Еднисть» Плиски 25 2 6 17 19 57 - 57 -38 -38 10
20.010
20%
«Ильичёвец-2» Мариуполь 26 5 2 19 25 47 - 47 -22 -22 12
23.012
23%
«Кремень» Кременчуг 26 16 3 7 34 23 - 23 11 +11 35
67.035
67%
«Кристалл» Херсон 24 7 5 12 30 32 - 32 -2 -2 19
39.019
39%
«Макеевуголь» Макеевка 25 4 2 19 17 48 - 48 -31 -31 10
20.010
20%
«Металлург-2» Запорожье 26 5 3 18 19 43 - 43 -24 -24 13
25.013
25%
«Мир» Горностаевка 25 12 7 6 33 26 - 26 7 +7 31
62.031
62%
«Нива» Тернополь 23 8 6 9 30 35 - 35 -5 -5 22
47.022
47%
«Полтава» Полтава 27 18 5 4 50 21 - 21 29 +29 41
75.041
75%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 24 9 6 9 40 32 - 32 8 +8 24
50.024
50%
«Реал Фарм» Южный 25 8 6 11 28 41 - 41 -13 -13 22
44.022
44%
«Севастополь-2» Севастополь 25 7 3 15 26 48 - 48 -22 -22 17
34.017
34%
«СКАД-Ялпуг» Болград 16 3 1 12 12 51 - 51 -39 -39 7
21.007
21%
«Скала» Стрый 24 6 4 14 26 36 - 36 -10 -10 16
33.016
33%
«Славутич» Черкассы 25 14 8 3 36 16 - 16 20 +20 36
72.036
72%
«Сталь» Днепродзержинск 26 15 3 8 34 19 - 19 15 +15 33
63.033
63%
«Сумы» Сумы 23 18 3 2 47 13 - 13 34 +34 39
84.039
84%
«УкрАгроКом» п.г.т. Приютовка 24 12 6 6 43 25 - 25 18 +18 30
62.030
62%
«Черноморец-2» Одесса 16 4 5 7 16 22 - 22 -6 -6 13
40.013
40%
«Шахтёр-3» Донецк 26 10 1 15 46 56 - 56 -10 -10 21
40.021
40%
«Шахтёр» Свердловск 26 15 6 5 49 23 - 23 26 +26 36
69.036
69%
«Энергия» Новая Каховка 25 14 7 4 51 18 - 18 33 +33 35
70.035
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Зеленевич Максим Юрьевич 10.03.1992 27 18 9 15 3
Пономарь Виталий Вадимович 31.05.1990 26 25 1 8 17
Романов Евгений Сергеевич 30.07.1986 26 25 1 1 24
Савченко Сергей Сергеевич 06.06.1986 26 7 19 3 5
Русанов Никита Сергеевич 30.06.1993 26 26 - 1 25
Коробкин Владислав Владимирович 21.01.1983 26 26 - 10 16
Брынько Александр Стефанович 13.05.1989 26 23 3 7 16
Тотовицкий Андрей Александрович 20.01.1993 26 26 - 11 15
Пащенко Игорь Владимирович 13.10.1985 25 25 - - 25
Пидлетейчук Олег Михайлович 13.07.1983 25 19 6 3 16
Катрюк Денис Алексеевич 05.03.1994 25 10 15 8 2
Кравченко Владислав Игоревич 23.02.1993 25 25 - 7 18
Гурин Роман Викторович 09.05.1981 25 25 - - 25
Рябцев Сергей Васильевич 26.08.1988 25 17 8 4 13
Савин Александр Петрович 17.06.1990 25 5 20 7 -
Зинченко Николай Юрьевич 28.10.1989 25 25 - - 25
Слабышев Юрий Александрович 06.10.1979 25 21 4 15 6
Каленчук Максим Николаевич 05.12.1989 25 24 1 1 23
Слука Богдан Васильевич 12.09.1988 25 25 - 3 22
Ковтун Владислав Викторович 11.08.1991 25 22 3 3 19
Тининик Анатолий Викторович 11.09.1984 25 17 8 6 11
Коновалов Роман Витальевич 20.09.1984 25 24 1 3 21
Холоша Дмитрий Андреевич 19.08.1986 25 25 - 1 24
Крупниченко Алексей Леонидович 26.02.1985 25 25 - - 25
Швец Дмитрий Андреевич 04.07.1989 25 25 - 2 23
Бессалов Артём Леонидович 01.04.1983 25 23 2 16 8
Швыдкий Евгений Геннадьевич 21.07.1988 25 22 3 7 15
Бондаренко Тарас Романович 23.09.1992 25 21 4 5 16
Малиновский Руслан Владимирович 04.05.1993 25 25 - 10 15
Болбат Сергей Сергеевич 13.06.1993 25 24 1 18 6
Воронин Дмитрий Валерьевич 04.02.1991 25 24 1 1 23
Тудаков Игорь Сергеевич 24.03.1994 25 23 2 18 5
Ульянов Дмитрий Сергеевич 01.12.1993 25 25 - - 25
Голуб Андрей Александрович 23.11.1987 25 25 - 7 18
Безбородько Денис Олегович 31.05.1994 25 25 - 17 8
Пашковский Анатолий Викторович 04.03.1985 24 24 - 12 12
Барладым Андрей Андреевич 28.11.1991 24 10 14 7 3
Григорик Андрей Вячеславович 31.03.1988 24 24 - 3 21
Волошин Дмитрий Витальевич 02.02.1986 24 19 5 3 16
Гурин Александр Николаевич 26.08.1986 24 12 12 5 7
Даценко Сергей Александрович 06.09.1987 24 17 7 3 14
Рудый Виталий Владимирович 10.01.1984 24 18 6 12 6
Рыженко Денис Сергеевич 03.01.1990 24 16 8 15 1
Багдасаров Ростислав Игоревич 24.05.1993 24 9 15 2 7
Сартина Дмитрий Иванович 22.02.1992 24 24 - 6 18
Сечин Владимир Владимирович 12.08.1992 24 13 11 6 8
Кайдрович Владимир Игоревич 01.11.1993 24 16 8 3 13
Климов Василий Игоревич 26.06.1986 24 17 7 14 3
Кондратюк Пётр Петрович 21.04.1979 24 23 1 13 10
Зайцев Виталий Викторович 03.02.1986 24 16 8 4 12
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Симошенко Жан Викторович p Симошенко Жан Викторович 1987-10-26 26.10.1987 12 12 0.012 - 12.012 12 71 6 1
Почепецкий Павел Петрович p Почепецкий Павел Петрович 1985-07-13 13.07.1985 11 11 0.011 - 11.011 11 40 2 -
Семёнов Андрей Сергеевич p Семёнов Андрей Сергеевич 1985-08-05 05.08.1985 11 11 0.011 - 11.011 11 46 3 1
Шурман Денис Леонидович p Шурман Денис Леонидович 1986-11-06 06.11.1986 11 11 0.011 - 11.011 11 63 10 1
Москаленко Алексей Сергеевич p Москаленко Алексей Сергеевич 1985-03-09 09.03.1985 11 11 0.011 - 11.011 11 68 6 1
Низола Андрей Валерьевич p Низола Андрей Валерьевич 1985-12-15 15.12.1985 11 11 0.011 - 11.011 11 41 2 -
Миланич Владимир Александрович p Миланич Владимир Александрович 1987-05-22 22.05.1987 11 11 0.011 - 11.011 11 43 2 -
Кораблёв Денис Владимирович p Кораблёв Денис Владимирович 1984-09-23 23.09.1984 11 11 0.011 - 11.011 11 47 4 1
Биць Ярослав Миронович p Биць Ярослав Миронович 1984-07-13 13.07.1984 11 11 0.011 - 11.011 11 54 2 1
Кривушкин Дмитрий Валерьевич p Кривушкин Дмитрий Валерьевич 1984-06-09 09.06.1984 11 11 0.011 - 11.011 11 55 1 -
Новохатний Владимир Васильевич p Новохатний Владимир Васильевич 1984-06-11 11.06.1984 10 10 0.01 - 10.01 10 46 3 -
Яковлев Евгений Юрьевич p Яковлев Евгений Юрьевич 1984-02-12 12.02.1984 10 10 0.01 - 10.01 10 56 - 2
Песоцкий Ярослав Сергеевич p Песоцкий Ярослав Сергеевич 1986-04-16 16.04.1986 10 10 0.01 - 10.01 10 42 1 1
Литвинов Геннадий Геннадьевич p Литвинов Геннадий Геннадьевич 1986-02-18 18.02.1986 10 10 0.01 - 10.01 10 32 - 3
Калита Роман Михайлович p Калита Роман Михайлович 1984-01-30 30.01.1984 10 10 0.01 - 10.01 10 40 1 -
Балакин Николай Александрович p Балакин Николай Александрович 1989-01-05 05.01.1989 10 10 0.01 - 10.01 10 53 1 -
Деревинский Алексей Олегович p Деревинский Алексей Олегович 1989-05-15 15.05.1989 10 10 0.01 - 10.01 10 34 4 -
Пасхал Игорь Юрьевич p Пасхал Игорь Юрьевич 1982-03-07 07.03.1982 9 9 0.009 - 9.009 9 64 7 1
Пикинер Дмитрий Сергеевич p Пикинер Дмитрий Сергеевич 1987-01-30 30.01.1987 9 9 0.009 - 9.009 9 42 3 -
Исаев Антон Юрьевич p Исаев Антон Юрьевич 1981-09-27 27.09.1981 9 9 0.009 - 9.009 9 57 1 -
Омельченко Александр Владимирович p Омельченко Александр Владимирович 1987-12-20 20.12.1987 9 9 0.009 - 9.009 9 31 - -
Кривоносов Николай Александрович p Кривоносов Николай Александрович 1983-04-21 21.04.1983 8 8 0.008 - 8.008 8 31 1 -
Жосан Игорь Анатольевич p Жосан Игорь Анатольевич 1981-09-18 18.09.1981 8 8 0.008 - 8.008 8 27 - -
Бондаренко Дмитрий Евгеньевич p Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 1984-03-29 29.03.1984 7.001 7 1.007 1 8.007001 8 31 1 -
Рыбченко Игорь Олегович p Рыбченко Игорь Олегович 1989-06-21 21.06.1989 7 7 0.007 - 7.007 7 26 - 1
Козорезов Дмитрий Валентинович p Козорезов Дмитрий Валентинович 1985-09-13 13.09.1985 7 7 0.007 - 7.007 7 30 3 1
Москаленко Александр Викторович p Москаленко Александр Викторович 1985-08-06 06.08.1985 7 7 0.007 - 7.007 7 33 2 -
Суряк Юрий Богданович p Суряк Юрий Богданович 1983-10-19 19.10.1983 6 6 0.006 - 6.006 6 35 2 2
Федунец Владимир Иванович p Федунец Владимир Иванович 1983-07-23 23.07.1983 4 4 0.004 - 4.004 4 27 - -
Целовальник Алексей Николаевич p Целовальник Алексей Николаевич 1980-06-17 17.06.1980 3.009 3 9.003 9 12.003009 12 11 - -
Приступа Сергей Анатольевич p Приступа Сергей Анатольевич 1978-05-30 30.05.1978 3.008 3 8.003 8 11.003008 11 16 1 1
Романов Денис Николаевич p Романов Денис Николаевич 1985-03-23 23.03.1985 3 3 0.003 - 3.003 3 15 1 -
Сахно Александр Сергеевич p Сахно Александр Сергеевич 1985-07-05 05.07.1985 3 3 0.003 - 3.003 3 9 - -
Петров Андрей Александрович p Петров Андрей Александрович 1987-05-20 20.05.1987 3 3 0.003 - 3.003 3 17 - -
Романюк Анастасия Николаевна p Романюк Анастасия Николаевна 1984-02-25 25.02.1984 3 3 0.003 - 3.003 3 9 - -
Сукравцев Виталий Олегович p Сукравцев Виталий Олегович 1988-04-24 24.04.1988 3 3 0.003 - 3.003 3 11 1 -
Жуков Александр Владимирович p Жуков Александр Владимирович 1986-05-28 28.05.1986 3 3 0.003 - 3.003 3 10 2 -
Пенюшин Олег Александрович p Пенюшин Олег Александрович 1985-04-26 26.04.1985 3 3 0.003 - 3.003 3 11 1 -
Кононов Дмитрий Александрович p Кононов Дмитрий Александрович 1987-03-20 20.03.1987 3 3 0.003 - 3.003 3 24 1 -
Мамчур Виктор Викторович p Мамчур Виктор Викторович 1987-07-10 10.07.1987 3 3 0.003 - 3.003 3 16 1 -
Панчишин Дмитрий Иванович p Панчишин Дмитрий Иванович 1986-11-23 23.11.1986 3 3 0.003 - 3.003 3 14 1 -
Нагорняк Юрий Антонович p Нагорняк Юрий Антонович 1984-02-25 25.02.1984 3 3 0.003 - 3.003 3 12 - -
Марулин Станислав Юрьевич p Марулин Станислав Юрьевич 1985-12-19 19.12.1985 3 3 0.003 - 3.003 3 17 6 -
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 2.017 2 17.002 17 19.002017 19 5 1 1
Сухомлинов Владислав Валерьевич p Сухомлинов Владислав Валерьевич 1978-01-02 02.01.1978 2.016 2 16.002 16 18.002016 18 7 - -
Матяш Виктор Владимирович p Матяш Виктор Владимирович 1986-01-12 12.01.1986 2.011 2 11.002 11 13.002011 13 9 - 1
Белорус Михаил Александрович p Белорус Михаил Александрович 1988-10-15 15.10.1988 2.011 2 11.002 11 13.002011 13 10 1 -
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 2.011 2 11.002 11 13.002011 13 9 1 -
Попельницкий Дмитрий Анатольевич p Попельницкий Дмитрий Анатольевич 1979-10-11 11.10.1979 2.01 2 10.002 10 12.00201 12 9 1 -
Петраков Евгений Александрович p Петраков Евгений Александрович 1981-05-08 08.05.1981 2.009 2 9.002 9 11.002009 11 8 - -
Павлинов Александр Владимирович p Павлинов Александр Владимирович 1980-01-03 03.01.1980 2.009 2 9.002 9 11.002009 11 5 - -
Петрова Ирина Владимировна p Петрова Ирина Владимировна 1984-10-26 26.10.1984 2.008 2 8.002 8 10.002008 10 6 1 -
Гуляев Сергей Алексеевич p Гуляев Сергей Алексеевич 1985-06-03 03.06.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 10 1 -
Вишневский Юрий Иванович p Вишневский Юрий Иванович 1986-04-01 01.04.1986 2 2 0.002 - 2.002 2 13 1 -
Кислюк Виталий Олегович p Кислюк Виталий Олегович 1984-02-24 24.02.1984 1.016 1 16.001 16 17.001016 17 3 - -
Иванов Юрий Владимирович p Иванов Юрий Владимирович 1986-01-15 15.01.1986 1.016 1 16.001 16 17.001016 17 8 1 -
Саик Вадим Игоревич p Саик Вадим Игоревич 1986-04-01 01.04.1986 1.015 1 15.001 15 16.001015 16 6 - -
Тельбух Людмила Вячеславовна p Тельбух Людмила Вячеславовна 1988-05-30 30.05.1988 1.012 1 12.001 12 13.001012 13 5 - -
Куцев Валентин Анатольевич p Куцев Валентин Анатольевич 1986-06-02 02.06.1986 1.011 1 11.001 11 12.001011 12 1 - 1
Бондарь Иван Иванович p Бондарь Иван Иванович 1980-09-12 12.09.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Нижник Виктор Александрович p Нижник Виктор Александрович 1985-01-31 31.01.1985 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Марченко Денис Геннадьевич p Марченко Денис Геннадьевич 1985-05-25 25.05.1985 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Дорошенко Владимир Андреевич p Дорошенко Владимир Андреевич 1985-07-06 06.07.1985 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Клименко Тарас Андреевич p Клименко Тарас Андреевич 1981-02-20 20.02.1981 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -