Войти

Партнеры:

Сегодня Риглеру Йохан исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воронину Валерию Ивановичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Сепеши Густаву исполнилось бы 80 лет

Сегодня Спратт Грэм Уильям отмечает 80-летие

Сегодня Гонсалес Акоста Рубен Адан отмечает 80-летие

Сегодня Пуэнто Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Ресевёр Жаки отмечает 70-летие

Сегодня Маннише Микаэль отмечает 60-летие

Сегодня Эррера Санкристобаль Педро Мария отмечает 60-летие

Сегодня Брагин Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня Аттадия Орасьо Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Леконт Бруно отмечает 60-летие

Сегодня Дависон Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Тайгер Джордж отмечает 60-летие

Сегодня Плокаи Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Серро Густаво (Гус) Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Гутьеррес Агирре Эктор отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес де Мендиола Юррабасо Иньяки отмечает 50-летие

Сегодня Соньора Диего Луис отмечает 50-летие

Сегодня Антонелло Вальтер отмечает 50-летие

Сегодня Севильяно Гармендиа Энрике отмечает 50-летие

Сегодня Сивов Димитар отмечает 50-летие

Сегодня Скацел Рудольф «Руди» отмечает 40-летие

Сегодня Фусани Массимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Холловей Нил отмечает 40-летие

Сегодня Рохас Корнехо Франк Алонсо отмечает 40-летие

Сегодня Арсу Гити Максимо Онел отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Адажилтон отмечает 40-летие

Сегодня Меноззи Флоран отмечает 40-летие

Сегодня Мелланби Дэнни отмечает 40-летие

Сегодня Эквалла Эквалла Мишель отмечает 40-летие

Сегодня Паризи Джампаоло отмечает 40-летие

Сегодня Нечаев Александр Евгеньевич отмечает 30-летие

Сегодня Мюррей Шинни Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Мравац Анес отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Бетанкоурт Ослей отмечает 30-летие

Сегодня Лоди Нонготамба Дутса А. отмечает 30-летие

Сегодня Поттер Люк Александер отмечает 30-летие

Сегодня Сиссе Фуссени отмечает 30-летие

Сегодня Фаль Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Рюден Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Равен Двайналекс отмечает 30-летие

Сегодня Смит Ирвайн отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D3) 2013/14 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 36 25 4 7 68 - 31 79
2 «Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск 36 23 8 5 81 - 32 77
3 «Тернополь» Тернополь p «Тернополь» Тернополь 36 20 11 5 56 - 27 71
4 «Горняк» Кривой Рог p «Горняк» Кривой Рог 36 20 10 6 49 - 36 70
5 «Шахтёр» Свердловск p «Шахтёр» Свердловск 36 19 10 7 48 - 29 67
6 «Славутич» Черкассы p «Славутич» Черкассы 36 20 5 11 49 - 33 65
7 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 36 19 7 10 54 - 28 64
8 «Оболонь-Бровар» Киев p «Оболонь-Бровар» Киев 36 16 12 8 51 - 34 60
9 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 36 15 8 13 51 - 48 53
10 «Шахтёр-3» Донецк p «Шахтёр-3» Донецк 36 17 2 17 50 - 50 53
11 «Реал Фарма» Овидиополь p «Реал Фарма» Овидиополь 36 14 5 17 30 - 57 47
12 «Карловка» Карловка p «Карловка» Карловка 36 13 5 18 31 - 48 44
13 «Макеевуголь» Макеевка p «Макеевуголь» Макеевка 36 12 6 18 33 - 50 42
14 «Мир» Горностаевка p «Мир» Горностаевка 36 11 4 21 32 - 27 37
15 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь p «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 36 9 7 20 27 - 57 34
16 «Энергия» Новая Каховка p «Энергия» Новая Каховка 36 9 4 23 38 - 85 31
17 «Энергия» Николаев p «Энергия» Николаев 36 9 3 24 24 - 28 30
18 «Скала» Стрый p «Скала» Стрый 36 8 3 25 22 - 60 27
19 «Динамо» Хмельницкий p «Динамо» Хмельницкий 36 3 2 31 18 - 52 11

Команда ФК «Севастополь-2» (Севастополь) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Центральной Рады ПФЛ №6 от 20.06.2012 г.).

Команда ФК «Одесса» (Одесса) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Центральной Рады ПФЛ №7 от 26.06.2012 г.).

Команда «Жемчужина» (Ялта) исключена из соревнований перед началом сезона согласно решения решение Центральной Рады ПФЛ №7 от 26.06.2012 г. в связи с тем, что ФФУ отозвало аттестат клуба на участие во второй лиге.

Комада «Динамо» (Хмельницкий) исключена из соревнований решением КДК ФФУ от 21.11.2013 г. в связи с повторное неявкой на матч, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Команда «Энергия» (Николаев) снялась с соревнований после 24 тура (решение Центральной Рады ПФЛ №4 от 06.03.2014 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Команда «Мир» (Горностаевка) снялась с соревнований после 24 тура (решение Центральной Рады ПФЛ №5 от 23.03.2014 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Согласно Постановления Центральной Рады ПФЛ №13 от 03.06.2014 г. матчи, которые должны быть проведены с участием команды «Шахтёр-3» (Донецк) в 38-м и 33-м турах, признаны несостоявщимися из-за форс-мажорных обстоятельств. В каждом из указанных матчей устанавливается счет +:- в пользу соперников команды «Шахтёр-3» (Донецк).

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.07.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Энергия» Николаев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
14.07.2013 «Скала» Стрый 0:1 «Горняк» Кривой Рог Стрый, Стадион «Сокол»
14.07.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 0:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
14.07.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.07.2013 «Макеевуголь» Макеевка 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
14.07.2013 «Динамо» Хмельницкий 1:3 «Кремень» Кременчуг Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.07.2013 «Энергия» Новая Каховка 2:0 «Карловка» Карловка Новая Каховка, Стадион «Энергия»
14.07.2013 «Мир» Горностаевка 2:0 «Шахтёр» Свердловск Горностаевка, Стадион «Затис»
14.07.2013 «Славутич» Черкассы 5:0 «Кристалл» Херсон Черкассы, Центральный стадион

2-й тур

20.07.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:0 «Динамо» Хмельницкий Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
20.07.2013 «Карловка» Карловка 1:0 «Скала» Стрый Карловка, Стадион «Машиностроитель»
20.07.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Мир» Горностаевка Комсомольск, Стадион «Юность»
20.07.2013 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
20.07.2013 «Шахтёр-3» Донецк 1:3 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, УТБ «Кирши»
20.07.2013 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Славутич» Черкассы Ровеньки, Стадион «Авангард»
20.07.2013 «Энергия» Николаев 2:1 «Тернополь» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
20.07.2013 «Кристалл» Херсон 2:1 «Энергия» Новая Каховка Херсон, Стадион «Кристалл»
20.07.2013 «Кремень» Кременчуг 4:0 «Реал Фарма» Овидиополь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»

3-й тур

27.07.2013 «Макеевуголь» Макеевка 0:1 «Энергия» Николаев Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
27.07.2013 «Энергия» Новая Каховка 0:1 «Шахтёр» Свердловск Новая Каховка, Стадион «Энергия»
27.07.2013 «Динамо» Хмельницкий 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.07.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 1:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
27.07.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 1:1 «Карловка» Карловка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
27.07.2013 «Славутич» Черкассы 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Черкассы, Центральный стадион
27.07.2013 «Мир» Горностаевка 2:1 «Кремень» Кременчуг Горностаевка, Стадион «Затис»
27.07.2013 «Скала» Стрый 2:2 «Кристалл» Херсон Стрый, Стадион «Сокол»
27.07.2013 «Тернополь» Тернополь 4:0 «Горняк» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион

4-й тур

03.08.2013 «Карловка» Карловка 0:0 «Тернополь» Тернополь Карловка, Стадион «Машиностроитель»
03.08.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:1 «Мир» Горностаевка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.08.2013 «Кристалл» Херсон 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев Херсон, Стадион «Кристалл»
03.08.2013 «Динамо» Хмельницкий 0:1 «Реал Фарма» Овидиополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
03.08.2013 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Макеевуголь» Макеевка Кривой Рог, Стадион «Металлург»
03.08.2013 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Скала» Стрый Ровеньки, Стадион «Авангард»
03.08.2013 «Кремень» Кременчуг 1:2 «Славутич» Черкассы Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
03.08.2013 «Энергия» Николаев 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Николаев, Центральный городской стадион
03.08.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:1 «Энергия» Новая Каховка Комсомольск, Стадион «Юность»

5-й тур

11.08.2013 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Горняк» Кривой Рог Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
11.08.2013 «Макеевуголь» Макеевка 1:0 «Карловка» Карловка Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
11.08.2013 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Кремень» Кременчуг Новая Каховка, Стадион «Энергия»
11.08.2013 «Скала» Стрый 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Стрый, Стадион «Сокол»
11.08.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
11.08.2013 «Тернополь» Тернополь 2:1 «Кристалл» Херсон Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.08.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 2:2 «Шахтёр» Свердловск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
11.08.2013 «Славутич» Черкассы 3:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Черкассы, Центральный стадион
11.08.2013 «Мир» Горностаевка 3:0 «Динамо» Хмельницкий Горностаевка, Стадион «Затис»

6-й тур

17.08.2013 «Карловка» Карловка 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Карловка, Стадион «Машиностроитель»
17.08.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Комсомольск, Стадион «Юность»
17.08.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 1:1 «Мир» Горностаевка Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
17.08.2013 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Тернополь» Тернополь Ровеньки, Стадион «Авангард»
17.08.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:1 «Энергия» Новая Каховка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
17.08.2013 «Динамо» Хмельницкий 1:2 «Славутич» Черкассы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
17.08.2013 «Шахтёр-3» Донецк 2:0 «Энергия» Николаев Донецк, УТБ «Кирши»
17.08.2013 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Скала» Стрый Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
17.08.2013 «Кристалл» Херсон 2:2 «Макеевуголь» Макеевка Херсон, Стадион «Кристалл»

7-й тур

21.08.2013 «Макеевуголь» Макеевка 1:3 «Шахтёр» Свердловск Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
22.08.2013 «Скала» Стрый 0:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Стрый, Стадион «Сокол»
22.08.2013 «Энергия» Николаев 0:2 «Горняк» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
22.08.2013 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Кристалл» Херсон Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
22.08.2013 «Энергия» Новая Каховка 1:2 «Динамо» Хмельницкий Новая Каховка, Стадион «Энергия»
22.08.2013 «Славутич» Черкассы 2:3 «Реал Фарма» Овидиополь Белозорье, Стадион «Заря»
22.08.2013 «Тернополь» Тернополь 3:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.08.2013 «Мир» Горностаевка 4:1 «Шахтёр-3» Донецк Горностаевка, Стадион «Затис»
22.08.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 4:2 «Кремень» Кременчуг Киев, Стадион «Оболонь-Арена»

8-й тур

27.08.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
27.08.2013 «Шахтёр-3» Донецк 0:2 «Горняк» Кривой Рог Донецк, УТБ «Кирши»
27.08.2013 «Кремень» Кременчуг 0:2 «Тернополь» Тернополь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
27.08.2013 «Мир» Горностаевка 1:2 «Славутич» Черкассы Горностаевка, Стадион «Затис»
27.08.2013 «Карловка» Карловка 3:1 «Энергия» Николаев Карловка, Стадион «Машиностроитель»
27.08.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:0 «Макеевуголь» Макеевка Комсомольск, Стадион «Юность»
27.08.2013 «Динамо» Хмельницкий 4:1 «Скала» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.08.2013 «Шахтёр» Свердловск 4:2 «Сталь» Днепродзержинск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
27.08.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 4:2 «Энергия» Новая Каховка Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова

9-й тур

01.09.2013 «Макеевуголь» Макеевка 0:0 «Кремень» Кременчуг Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
01.09.2013 «Скала» Стрый 0:2 «Реал Фарма» Овидиополь Стрый, Стадион «Сокол»
01.09.2013 «Энергия» Николаев 1:0 «Кристалл» Херсон Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
01.09.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 1:1 «Динамо» Хмельницкий Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
01.09.2013 «Славутич» Черкассы 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Белозорье, Стадион «Заря»
01.09.2013 «Энергия» Новая Каховка 1:4 «Мир» Горностаевка Новая Каховка, Стадион «Энергия»
01.09.2013 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
01.09.2013 «Горняк» Кривой Рог 2:2 «Карловка» Карловка Кривой Рог, Стадион «Металлург»
01.09.2013 «Тернополь» Тернополь 3:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Тернополь, Тернопольский городской стадион

10-й тур

06.09.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:0 «Макеевуголь» Макеевка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.09.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
06.09.2013 «Кремень» Кременчуг 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
06.09.2013 «Мир» Горностаевка 0:3 «Скала» Стрый Горностаевка, Стадион «Затис»
06.09.2013 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Карловка» Карловка Донецк, УТБ «Кирши»
06.09.2013 «Кристалл» Херсон 1:1 «Горняк» Кривой Рог Херсон, Стадион «Кристалл»
06.09.2013 «Динамо» Хмельницкий 2:1 «Тернополь» Тернополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
06.09.2013 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Энергия» Николаев Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
06.09.2013 «Славутич» Черкассы 2:2 «Энергия» Новая Каховка Белозорье, Стадион «Заря»

11-й тур

11.09.2013 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
11.09.2013 «Карловка» Карловка 0:0 «Кристалл» Херсон Карловка, Стадион «Машиностроитель»
11.09.2013 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Шахтёр» Свердловск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.09.2013 «Скала» Стрый 0:2 «Славутич» Черкассы Стрый, Стадион «Сокол»
11.09.2013 «Энергия» Николаев 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
11.09.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Мир» Горностаевка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
11.09.2013 «Тернополь» Тернополь 3:0 «Реал Фарма» Овидиополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.09.2013 «Энергия» Новая Каховка 3:2 «Шахтёр-3» Донецк Новая Каховка, Стадион «Энергия»
11.09.2013 «Макеевуголь» Макеевка 4:0 «Динамо» Хмельницкий Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»

12-й тур

16.09.2013 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Энергия» Николаев Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
16.09.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 0:0 «Макеевуголь» Макеевка Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
16.09.2013 «Шахтёр» Свердловск 0:2 «Карловка» Карловка Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
16.09.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:3 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
16.09.2013 «Мир» Горностаевка 1:1 «Тернополь» Тернополь Горностаевка, Стадион «Затис»
16.09.2013 «Славутич» Черкассы 2:1 «Оболонь-Бровар» Киев Черкассы, Центральный стадион
16.09.2013 «Динамо» Хмельницкий 2:2 «Сталь» Днепродзержинск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
16.09.2013 «Энергия» Новая Каховка 2:3 «Скала» Стрый Новая Каховка, Стадион «Энергия»
16.09.2013 «Шахтёр-3» Донецк 3:1 «Кристалл» Херсон Донецк, УТБ «Кирши»

13-й тур

21.09.2013 «Скала» Стрый 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Стрый, Стадион «Сокол»
21.09.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Энергия» Новая Каховка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
21.09.2013 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Кремень» Кременчуг Кривой Рог, Стадион «Металлург»
21.09.2013 «Карловка» Карловка 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Карловка, Стадион «Машиностроитель»
21.09.2013 «Тернополь» Тернополь 2:1 «Славутич» Черкассы Тернополь, Тернопольский городской стадион
21.09.2013 «Кристалл» Херсон 2:2 «Шахтёр» Свердловск Херсон, Стадион «Кристалл»
21.09.2013 «Макеевуголь» Макеевка 2:4 «Мир» Горностаевка Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
21.09.2013 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Реал Фарма» Овидиополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
22.09.2013 «Энергия» Николаев 3:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»

14-й тур

29.09.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Кристалл» Херсон Комсомольск, Стадион «Юность»
29.09.2013 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Карловка» Карловка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
29.09.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:1 «Горняк» Кривой Рог Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.09.2013 «Энергия» Новая Каховка 0:1 «Тернополь» Тернополь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
29.09.2013 «Скала» Стрый 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
29.09.2013 «Мир» Горностаевка 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Горностаевка, Стадион «Затис»
29.09.2013 «Славутич» Черкассы 2:0 «Макеевуголь» Макеевка Черкассы, Центральный стадион
29.09.2013 «Шахтёр-3» Донецк 3:0 «Шахтёр» Свердловск Донецк, УТБ «Кирши»
30.09.2013 «Динамо» Хмельницкий 0:1 «Энергия» Николаев Хмельницкий, Стадион «Подолье»

15-й тур

04.10.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Буча, УТБ «Оболонь»
04.10.2013 «Кристалл» Херсон 0:1 «Кремень» Кременчуг Херсон, Стадион «Кристалл»
04.10.2013 «Шахтёр» Свердловск 0:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
04.10.2013 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Славутич» Черкассы Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
04.10.2013 «Макеевуголь» Макеевка 1:2 «Энергия» Новая Каховка Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
04.10.2013 «Карловка» Карловка 1:2 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Карловка, Стадион «Машиностроитель»
04.10.2013 «Тернополь» Тернополь 2:0 «Скала» Стрый Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.10.2013 «Энергия» Николаев 2:1 «Реал Фарма» Овидиополь Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
04.10.2013 «Горняк» Кривой Рог +:- «Динамо» Хмельницкий Неявка Кривой Рог, Стадион «Металлург»

16-й тур

09.10.2013 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Шахтёр» Свердловск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
09.10.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:1 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.10.2013 «Мир» Горностаевка 1:0 «Энергия» Николаев Горностаевка, Стадион «Затис»
09.10.2013 «Шахтёр-3» Донецк 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, УТБ «Кирши»
09.10.2013 «Динамо» Хмельницкий 1:3 «Карловка» Карловка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
09.10.2013 «Энергия» Новая Каховка 1:6 «Сталь» Днепродзержинск Новая Каховка, Стадион «Энергия»
09.10.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 2:2 «Тернополь» Тернополь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
09.10.2013 «Скала» Стрый 3:0 «Макеевуголь» Макеевка Стрый, Стадион «Сокол»
09.10.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 3:1 «Горняк» Кривой Рог Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова

17-й тур

14.10.2013 «Карловка» Карловка 0:1 «Реал Фарма» Овидиополь Карловка, Стадион «Машиностроитель»
14.10.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Кремень» Кременчуг Комсомольск, Стадион «Юность»
14.10.2013 «Энергия» Николаев 1:2 «Славутич» Черкассы Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
14.10.2013 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
14.10.2013 «Тернополь» Тернополь 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.10.2013 «Макеевуголь» Макеевка 2:2 «Оболонь-Бровар» Киев Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
14.10.2013 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Скала» Стрый Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
14.10.2013 «Горняк» Кривой Рог 3:1 «Мир» Горностаевка Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.10.2013 «Кристалл» Херсон 8:1 «Динамо» Хмельницкий Херсон, Стадион «Кристалл»

18-й тур

19.10.2013 «Тернополь» Тернополь 0:0 «Макеевуголь» Макеевка Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.10.2013 «Мир» Горностаевка 1:0 «Карловка» Карловка Горностаевка, Стадион «Затис»
19.10.2013 «Славутич» Черкассы 1:1 «Горняк» Кривой Рог Черкассы, Центральный стадион
19.10.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
19.10.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 1:2 «Кристалл» Херсон Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
19.10.2013 «Динамо» Хмельницкий 1:3 «Шахтёр» Свердловск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
19.10.2013 «Шахтёр-3» Донецк 1:3 «Кремень» Кременчуг Донецк, УТБ «Кирши»
19.10.2013 «Энергия» Новая Каховка 2:4 «Энергия» Николаев Новая Каховка, Стадион «Энергия»
19.10.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 4:2 «Сталь» Днепродзержинск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»

19-й тур

25.10.2013 «Горняк» Кривой Рог 3:2 «Энергия» Новая Каховка Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.10.2013 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Тернополь» Тернополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
26.10.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Динамо» Хмельницкий Комсомольск, Стадион «Юность»
26.10.2013 «Кристалл» Херсон 1:1 «Мир» Горностаевка Херсон, Стадион «Кристалл»
26.10.2013 «Макеевуголь» Макеевка 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
26.10.2013 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
26.10.2013 «Карловка» Карловка 4:0 «Славутич» Черкассы Карловка, Стадион «Машиностроитель»
26.10.2013 «Энергия» Николаев 4:2 «Скала» Стрый Николаев, Центральный городской стадион
26.10.2013 «Шахтёр» Свердловск 5:2 «Реал Фарма» Овидиополь Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина

20-й тур

02.11.2013 «Энергия» Николаев 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
02.11.2013 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Макеевуголь» Макеевка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
02.11.2013 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Скала» Стрый Кривой Рог, Стадион «Металлург»
02.11.2013 «Кремень» Кременчуг 5:0 «Динамо» Хмельницкий Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
02.11.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 7:1 «Реал Фарма» Овидиополь Комсомольск, Стадион «Юность»
03.11.2013 «Кристалл» Херсон 1:0 «Славутич» Черкассы Херсон, Стадион «Кристалл»
03.11.2013 «Шахтёр-3» Донецк 2:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Донецк, УТБ «Кирши»
03.11.2013 «Карловка» Карловка 2:0 «Энергия» Новая Каховка Карловка, Стадион «Машиностроитель»
03.11.2013 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Мир» Горностаевка Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина

21-й тур

08.11.2013 «Тернополь» Тернополь +:- «Энергия» Николаев Неявка Тернополь, Тернопольский городской стадион
09.11.2013 «Славутич» Черкассы 0:0 «Шахтёр» Свердловск Черкассы, Центральный стадион
09.11.2013 «Мир» Горностаевка 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Горностаевка, Стадион «Затис»
09.11.2013 «Реал Фарма» Овидиополь 0:1 «Кремень» Кременчуг Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
09.11.2013 «Скала» Стрый 1:0 «Карловка» Карловка Стрый, Стадион «Сокол»
09.11.2013 «Энергия» Новая Каховка 1:4 «Кристалл» Херсон Новая Каховка, Стадион «Энергия»
09.11.2013 «Сталь» Днепродзержинск 4:1 «Шахтёр-3» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
09.11.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 6:0 «Горняк» Кривой Рог Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
11.11.2013 «Динамо» Хмельницкий 2:4 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Хмельницкий, Стадион «Подолье»

22-й тур

16.11.2013 «Энергия» Николаев 0:1 «Макеевуголь» Макеевка Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
16.11.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:1 «Реал Фарма» Овидиополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
16.11.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Славутич» Черкассы Комсомольск, Стадион «Юность»
16.11.2013 «Карловка» Карловка 1:3 «Оболонь-Бровар» Киев Карловка, Стадион «Машиностроитель»
16.11.2013 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Мир» Горностаевка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
16.11.2013 «Горняк» Кривой Рог 2:2 «Тернополь» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
16.11.2013 «Кристалл» Херсон 3:1 «Скала» Стрый Херсон, Стадион «Кристалл»
16.11.2013 «Шахтёр» Свердловск 4:0 «Энергия» Новая Каховка Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
16.11.2013 «Шахтёр-3» Донецк +:- «Динамо» Хмельницкий Неявка Донецк

23-й тур

23.11.2013 «Реал Фарма» Овидиополь +:- «Динамо» Хмельницкий Неявка Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
22.11.2013 «Тернополь» Тернополь 2:0 «Карловка» Карловка Тернополь, Тернопольский городской стадион
23.11.2013 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Кристалл» Херсон Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
23.11.2013 «Скала» Стрый 0:1 «Шахтёр» Свердловск Стрый, Стадион «Сокол»
23.11.2013 «Славутич» Черкассы 1:0 «Кремень» Кременчуг Черкассы, Центральный стадион
23.11.2013 «Мир» Горностаевка 1:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Горностаевка, Стадион «Затис»
23.11.2013 «Энергия» Новая Каховка 2:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Новая Каховка, Стадион «Энергия»
23.11.2013 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Энергия» Николаев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
23.11.2013 «Макеевуголь» Макеевка 3:2 «Горняк» Кривой Рог Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»

24-й тур

29.11.2013 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:2 «Славутич» Черкассы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
30.11.2013 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
30.11.2013 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Скала» Стрый Комсомольск, Стадион «Юность»
30.11.2013 «Кристалл» Херсон 1:0 «Тернополь» Тернополь Херсон, Стадион «Кристалл»
30.11.2013 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
30.11.2013 «Шахтёр-3» Донецк 2:0 «Реал Фарма» Овидиополь Донецк, УТБ «Кирши»
30.11.2013 «Карловка» Карловка 2:0 «Макеевуголь» Макеевка Карловка, Стадион «Машиностроитель»
30.11.2013 «Кремень» Кременчуг 4:2 «Энергия» Новая Каховка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
30.11.2013 «Динамо» Хмельницкий -:+ «Мир» Горностаевка Хмельницкий, Стадион «Подолье»

25-й тур

29.03.2014 «Скала» Стрый 0:2 «Кремень» Кременчуг Стрый, Стадион «Сокол»
29.03.2014 «Оболонь-Бровар» Киев 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
29.03.2014 «Энергия» Новая Каховка 1:3 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
29.03.2014 «Макеевуголь» Макеевка 1:3 «Кристалл» Херсон Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
29.03.2014 «Сталь» Днепродзержинск 6:1 «Карловка» Карловка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
29.03.2014 «Мир» Горностаевка -:+ «Реал Фарма» Овидиополь Горностаевка, Стадион «Затис»
29.03.2014 «Энергия» Николаев -:+ «Шахтёр-3» Донецк Николаев, Центральный городской стадион
29.03.2014 «Славутич» Черкассы +:- «Динамо» Хмельницкий Черкассы, Центральный стадион
30.03.2014 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Шахтёр» Свердловск Тернополь, Тернопольский городской стадион

26-й тур

05.04.2014 «Реал Фарма» Овидиополь 0:0 «Славутич» Черкассы Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
05.04.2014 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
05.04.2014 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 2:0 «Скала» Стрый Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.04.2014 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Макеевуголь» Макеевка Ровеньки, Стадион «Авангард»
05.04.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:2 «Тернополь» Тернополь Комсомольск, Стадион «Юность»
05.04.2014 «Кристалл» Херсон 2:3 «Сталь» Днепродзержинск Херсон, Стадион «Кристалл»
05.04.2014 «Динамо» Хмельницкий -:+ «Энергия» Новая Каховка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.04.2014 «Шахтёр-3» Донецк +:- «Мир» Горностаевка Донецк
05.04.2014 «Горняк» Кривой Рог +:- «Энергия» Николаев Кривой Рог, Стадион «Металлург»

27-й тур

09.04.2014 «Энергия» Новая Каховка 0:2 «Реал Фарма» Овидиополь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
09.04.2014 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Шахтёр» Свердловск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
09.04.2014 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
09.04.2014 «Оболонь-Бровар» Киев 2:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
09.04.2014 «Энергия» Николаев -:+ «Карловка» Карловка Николаев, Центральный городской стадион
09.04.2014 «Скала» Стрый +:- «Динамо» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
09.04.2014 «Славутич» Черкассы +:- «Мир» Горностаевка Черкассы, Центральный стадион
25.04.2014 «Макеевуголь» Макеевка 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
30.04.2014 «Тернополь» Тернополь 3:2 «Кремень» Кременчуг Тернополь, Тернопольский городской стадион

28-й тур

13.04.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Комсомольск, Стадион «Юность»
13.04.2014 «Карловка» Карловка 0:1 «Горняк» Кривой Рог Копылы, УТБ ФК «Полтава»
13.04.2014 «Реал Фарма» Овидиополь 1:0 «Скала» Стрый Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
13.04.2014 «Шахтёр-3» Донецк 1:2 «Славутич» Черкассы Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
13.04.2014 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 2:1 «Тернополь» Тернополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.04.2014 «Кремень» Кременчуг 3:0 «Макеевуголь» Макеевка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
13.04.2014 «Мир» Горностаевка -:+ «Энергия» Новая Каховка Горностаевка, Стадион «Затис»
13.04.2014 «Динамо» Хмельницкий -:+ «Оболонь-Бровар» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
13.04.2014 «Кристалл» Херсон +:- «Энергия» Николаев Херсон, Стадион «Кристалл»

29-й тур

18.04.2014 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Реал Фарма» Овидиополь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
19.04.2014 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Кристалл» Херсон Кривой Рог, Стадион «Металлург»
19.04.2014 «Карловка» Карловка 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Карловка, Стадион «Машиностроитель»
19.04.2014 «Сталь» Днепродзержинск 2:2 «Кремень» Кременчуг Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
19.04.2014 «Макеевуголь» Макеевка 5:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
19.04.2014 «Энергия» Николаев -:+ «Шахтёр» Свердловск Николаев, Центральный городской стадион
19.04.2014 «Скала» Стрый +:- «Мир» Горностаевка Стрый, Стадион «Сокол»
19.04.2014 «Тернополь» Тернополь +:- «Динамо» Хмельницкий Тернополь, Тернопольский городской стадион
27.05.2014 «Энергия» Новая Каховка 0:3 «Славутич» Черкассы Новая Каховка, Стадион «Энергия»

30-й тур

25.04.2014 «Шахтёр-3» Донецк 6:2 «Энергия» Новая Каховка Донецк, УТБ «Кирши»
26.04.2014 «Реал Фарма» Овидиополь 0:0 «Тернополь» Тернополь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
26.04.2014 «Славутич» Черкассы 0:0 «Скала» Стрый Черкассы, Центральный стадион
26.04.2014 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:3 «Сталь» Днепродзержинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
26.04.2014 «Кристалл» Херсон 1:3 «Карловка» Карловка Херсон, Стадион «Кристалл»
26.04.2014 «Мир» Горностаевка -:+ «Оболонь-Бровар» Киев Горностаевка, Стадион «Затис»
26.04.2014 «Динамо» Хмельницкий -:+ «Макеевуголь» Макеевка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
26.04.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск +:- «Энергия» Николаев Комсомольск
29.05.2014 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Горняк» Кривой Рог Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

31-й тур

01.05.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:5 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
01.05.2014 «Карловка» Карловка 1:0 «Шахтёр» Свердловск Карловка, Стадион «Машиностроитель»
01.05.2014 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Славутич» Черкассы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
01.05.2014 «Скала» Стрый 2:2 «Энергия» Новая Каховка Стрый, Стадион «Сокол»
01.05.2014 «Макеевуголь» Макеевка 3:0 «Реал Фарма» Овидиополь Макеевка, Академия ФК «Шахтёр»
01.05.2014 «Кристалл» Херсон 4:2 «Шахтёр-3» Донецк Херсон, Стадион «Кристалл»
01.05.2014 «Энергия» Николаев -:+ «Кремень» Кременчуг Николаев, Центральный городской стадион
01.05.2014 «Сталь» Днепродзержинск +:- «Динамо» Хмельницкий Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
01.05.2014 «Тернополь» Тернополь +:- «Мир» Горностаевка Тернополь, Тернопольский городской стадион

32-й тур

18.04.2014 «Славутич» Черкассы 0:1 «Тернополь» Тернополь Черкассы, Центральный стадион
06.05.2014 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Горняк» Кривой Рог Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
06.05.2014 «Реал Фарма» Овидиополь 0:3 «Сталь» Днепродзержинск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
06.05.2014 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Новая Каховка, Стадион «Энергия»
06.05.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 5:0 «Карловка» Карловка Комсомольск, Стадион «Юность»
06.05.2014 «Мир» Горностаевка -:+ «Макеевуголь» Макеевка Горностаевка, Стадион «Затис»
06.05.2014 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь +:- «Энергия» Николаев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.05.2014 «Шахтёр-3» Донецк +:- «Скала» Стрый Неявка Донецк
04.06.2014 «Шахтёр» Свердловск 4:0 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

33-й тур

10.05.2014 «Тернополь» Тернополь +:- «Энергия» Новая Каховка Неявка Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.05.2014 «Карловка» Карловка 0:4 «Кремень» Кременчуг Карловка, Стадион «Машиностроитель»
11.05.2014 «Кристалл» Херсон 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Херсон, Стадион «Кристалл»
11.05.2014 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.05.2014 «Оболонь-Бровар» Киев 5:0 «Скала» Стрый Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
11.05.2014 «Энергия» Николаев -:- «Динамо» Хмельницкий Николаев, Центральный городской стадион
11.05.2014 «Макеевуголь» Макеевка -:+ «Славутич» Черкассы Макеевка
11.05.2014 «Сталь» Днепродзержинск +:- «Мир» Горностаевка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
13.05.2014 «Шахтёр» Свердловск +:- «Шахтёр-3» Донецк Свердловск

34-й тур

16.05.2014 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Макеевуголь» Макеевка Новая Каховка, Стадион «Энергия»
17.05.2014 «Скала» Стрый 0:1 «Тернополь» Тернополь Стрый, Стадион «Сокол»
17.05.2014 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:0 «Карловка» Карловка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
17.05.2014 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Кристалл» Херсон Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
17.05.2014 «Славутич» Черкассы 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Черкассы, Центральный стадион
17.05.2014 «Шахтёр-3» Донецк 2:3 «Оболонь-Бровар» Киев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
17.05.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:1 «Шахтёр» Свердловск Комсомольск, Стадион «Юность»
17.05.2014 «Динамо» Хмельницкий -:+ «Горняк» Кривой Рог Хмельницкий, Стадион «Подолье»
17.05.2014 «Реал Фарма» Овидиополь +:- «Энергия» Николаев Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова

35-й тур

22.05.2014 «Кристалл» Херсон 6:2 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Херсон, Стадион «Кристалл»
22.05.2014 «Тернополь» Тернополь 2:2 «Оболонь-Бровар» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.05.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Шахтёр-3» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
22.05.2014 «Горняк» Кривой Рог 6:0 «Реал Фарма» Овидиополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
22.05.2014 «Сталь» Днепродзержинск 7:1 «Энергия» Новая Каховка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
22.05.2014 «Энергия» Николаев -:- «Мир» Горностаевка Николаев, Центральный городской стадион
22.05.2014 «Карловка» Карловка +:- «Динамо» Хмельницкий Карловка
23.05.2014 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Кремень» Кременчуг Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
23.05.2014 «Макеевуголь» Макеевка 1:0 «Скала» Стрый Днепродзержинск, Стадион «Металлург»

36-й тур

27.05.2014 «Реал Фарма» Овидиополь +:- «Карловка» Карловка Неявка Херсон, Стадион «Кристалл»
26.05.2014 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:2 «Шахтёр» Свердловск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
27.05.2014 «Кремень» Кременчуг 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
27.05.2014 «Шахтёр-3» Донецк 1:4 «Тернополь» Тернополь Комсомольск, Стадион «Юность»
27.05.2014 «Скала» Стрый 2:5 «Сталь» Днепродзержинск Стрый, Стадион «Сокол»
27.05.2014 «Оболонь-Бровар» Киев 4:0 «Макеевуголь» Макеевка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
27.05.2014 «Мир» Горностаевка -:+ «Горняк» Кривой Рог Горностаевка, Стадион «Затис»
27.05.2014 «Динамо» Хмельницкий -:+ «Кристалл» Херсон Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.05.2014 «Славутич» Черкассы +:- «Энергия» Николаев Черкассы, Центральный стадион

37-й тур

01.06.2014 «Кристалл» Херсон 2:1 «Реал Фарма» Овидиополь Херсон, Стадион «Кристалл»
01.06.2014 «Макеевуголь» Макеевка 1:0 «Тернополь» Тернополь Днепропетровск, Стадион парка им. Ленина
01.06.2014 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
01.06.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Комсомольск, Стадион «Юность»
01.06.2014 «Сталь» Днепродзержинск 6:0 «Оболонь-Бровар» Киев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
01.06.2014 «Энергия» Николаев -:+ «Энергия» Новая Каховка Николаев, Центральный городской стадион
01.06.2014 «Карловка» Карловка +:- «Мир» Горностаевка Карловка
01.06.2014 «Шахтёр» Свердловск +:- «Динамо» Хмельницкий Свердловск
02.06.2014 «Горняк» Кривой Рог 2:1 «Славутич» Черкассы Кривой Рог, Стадион «Металлург»

38-й тур

07.06.2014 «Шахтёр-3» Донецк -:+ «Макеевуголь» Макеевка Донецк
06.06.2014 «Славутич» Черкассы 4:1 «Карловка» Карловка Черкассы, Центральный стадион
07.06.2014 «Реал Фарма» Овидиополь 0:3 «Шахтёр» Свердловск Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
07.06.2014 «Энергия» Новая Каховка 1:1 «Горняк» Кривой Рог Новая Каховка, Стадион «Энергия»
07.06.2014 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Тернополь, Тернопольский городской стадион
07.06.2014 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:2 «Кремень» Кременчуг Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
07.06.2014 «Мир» Горностаевка -:+ «Кристалл» Херсон Горностаевка, Стадион «Затис»
07.06.2014 «Динамо» Хмельницкий -:+ «Горняк-Спорт» Комсомольск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
07.06.2014 «Скала» Стрый +:- «Энергия» Николаев Стрый, Стадион «Сокол»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 35 8 7 20 27 57 - 57 -30 -30 23
32.023
32%
«Горняк-Спорт» Комсомольск 34 23 4 7 68 31 - 31 37 +37 50
73.050
73%
«Горняк» Кривой Рог 32 16 10 6 46 36 - 36 10 +10 42
65.042
65%
«Динамо» Хмельницкий 19 3 2 14 18 46 - 46 -28 -28 8
21.008
21%
«Карловка» Карловка 32 10 5 17 31 45 - 45 -14 -14 25
39.025
39%
«Кремень» Кременчуг 35 18 7 10 54 28 - 28 26 +26 43
61.043
61%
«Кристалл» Херсон 33 12 8 13 51 48 - 48 3 +3 32
48.032
48%
«Макеевуголь» Макеевка 32 9 6 17 33 47 - 47 -14 -14 24
37.024
37%
«Мир» Горностаевка 22 10 4 8 32 27 - 27 5 +5 24
54.024
54%
«Оболонь-Бровар» Киев 34 14 12 8 51 34 - 34 17 +17 40
58.040
58%
«Реал Фарма» Овидиополь 32 10 5 17 27 57 - 57 -30 -30 25
39.025
39%
«Скала» Стрый 32 5 3 24 22 57 - 57 -35 -35 13
20.013
20%
«Славутич» Черкассы 32 16 5 11 46 33 - 33 13 +13 37
57.037
57%
«Сталь» Днепродзержинск 34 21 8 5 81 32 - 32 49 +49 50
73.050
73%
«Тернополь» Тернополь 32 16 11 5 50 27 - 27 23 +23 43
67.043
67%
«Шахтёр-3» Донецк 30 13 2 15 44 50 - 50 -6 -6 28
46.028
46%
«Шахтёр» Свердловск 33 16 10 7 48 29 - 29 19 +19 42
63.042
63%
«Энергия» Николаев 21 9 3 9 24 25 - 25 -1 -1 21
50.021
50%
«Энергия» Новая Каховка 32 6 4 22 38 82 - 82 -44 -44 16
25.016
25%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Степанчук Сергей Анатольевич 25.11.1987 35 34 1 15 19
Котляр Антон Станиславович 07.03.1993 34 32 2 22 10
Кулиш Станислав Константинович 08.02.1989 34 33 1 14 19
Ткачук Юрий Васильевич 26.06.1989 34 34 - - 33
Сытников Антон Александрович 12.07.1991 34 34 - - 34
Гади Вячеслав Владимирович 22.07.1983 34 27 7 23 4
Черний Константин Михайлович 17.08.1992 34 33 1 10 22
Кизилатеш Джемаль Али 14.03.1994 34 28 6 13 15
Кириенко Игорь Сергеевич 05.03.1986 33 31 2 2 28
Корнев Андрей Владимирович 01.11.1978 33 33 - 2 31
Пасичниченко Роман Сергеевич 17.06.1981 33 33 - 3 30
Адамюк Владимир Михайлович 17.07.1991 33 33 - 3 30
Стебловский Сергей Андреевич 31.03.1992 33 26 7 26 -
Днистрян Виталий Петрович 31.03.1990 33 27 6 22 5
Дячук Сергей Петрович 11.09.1989 33 32 1 8 24
Барладым Андрей Андреевич 28.11.1991 32 23 9 21 1
Волошин Дмитрий Витальевич 02.02.1986 32 32 - 4 28
Климаков Дмитрий Игоревич 05.03.1989 32 29 3 12 17
Коваленко Константин Петрович 05.12.1986 32 28 4 3 25
Курыло Игорь Михайлович 03.05.1993 32 32 - 2 30
Курицкий Сергей Степанович 09.10.1991 32 18 14 13 5
Нелин Андрей Валерьевич 17.07.1991 32 32 - - 32
Онищенко Олег Олегович 21.12.1982 32 32 - 10 22
Пинчук Алексей Вячеславович 17.02.1992 32 32 - 8 24
Плетеницкий Николай Степанович 25.10.1985 32 32 - - 32
Проневич Дмитрий Олегович 19.11.1984 32 27 5 16 11
Прошенко Артём Александрович 01.06.1990 32 25 7 13 12
Белоусов Евгений Васильевич 21.01.1987 32 22 10 6 16
Гетьман Вадим Валерьевич 14.07.1987 32 32 - 2 29
Голуб Андрей Александрович 23.11.1987 32 32 - 2 30
Янченко Александр Владимирович 16.05.1986 32 32 - 19 13
Дубчак Андрей Васильевич 22.06.1986 32 32 - 5 27
Ильяшов Андрей Степанович 20.12.1982 31 29 2 14 15
Комягин Юрий Владимирович 06.05.1984 31 31 - 3 28
Кондзёлка Андрей Васильевич 16.03.1983 31 31 - 1 30
Корольков Владимир Анатольевич 31.01.1986 31 29 2 18 11
Костюченко Максим Анатольевич 05.08.1990 31 29 2 3 25
Рябов Вячеслав Георгиевич 21.06.1989 31 31 - 18 13
Фаворов Артём Владимирович 19.03.1994 31 24 7 11 13
Майданевич Алексей Александрович 18.07.1991 31 27 4 14 12
Масюткин Даниил Александрович 12.04.1988 31 31 - - 31
Шестаков Сергей Максимович 01.12.1994 31 30 1 4 26
Мироненко Роман Юрьевич 13.06.1990 31 26 5 10 16
Олейник Андрей Олегович 16.01.1986 31 31 - - 31
Полянчук Сергей Андреевич 19.03.1988 31 17 14 13 4
Продан Василий Васильевич 15.03.1988 31 22 9 12 10
Тарануха Павел Сергеевич 22.02.1988 31 19 12 5 12
Борш Руслан Витальевич 04.10.1988 31 7 24 6 1
Фатий Роман Юрьевич 16.06.1987 31 16 15 16 -
Фролов Владислав Владимирович 21.07.1988 31 29 2 15 14
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ноздрачёв Артём Николаевич p Ноздрачёв Артём Николаевич 1981-07-31 31.07.1981 16 16 0.016 - 16.016 16 82 9 3
Запрутняк Вадим Викторович p Запрутняк Вадим Викторович 1985-07-30 30.07.1985 14 14 0.014 - 14.014 14 39 1 1
Низола Андрей Валерьевич p Низола Андрей Валерьевич 1985-12-15 15.12.1985 13 13 0.013 - 13.013 13 48 2 1
Семёнов Андрей Сергеевич p Семёнов Андрей Сергеевич 1985-08-05 05.08.1985 12 12 0.012 - 12.012 12 56 3 2
Деревинский Алексей Олегович p Деревинский Алексей Олегович 1989-05-15 15.05.1989 12 12 0.012 - 12.012 12 48 7 2
Панчишин Дмитрий Иванович p Панчишин Дмитрий Иванович 1986-11-23 23.11.1986 12 12 0.012 - 12.012 12 49 4 1
Пенюшин Олег Александрович p Пенюшин Олег Александрович 1985-04-26 26.04.1985 11 11 0.011 - 11.011 11 63 7 1
Омельченко Александр Владимирович p Омельченко Александр Владимирович 1987-12-20 20.12.1987 11 11 0.011 - 11.011 11 50 4 -
Резников Денис Михайлович p Резников Денис Михайлович 1989-01-25 25.01.1989 10 10 0.01 - 10.01 10 48 2 1
Калита Роман Михайлович p Калита Роман Михайлович 1984-01-30 30.01.1984 10 10 0.01 - 10.01 10 38 1 2
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 9.002 9 2.009 2 11.009002 11 41 5 1
Соловьян Александр Николаевич p Соловьян Александр Николаевич 1989-04-06 06.04.1989 9 9 0.009 - 9.009 9 31 2 1
Копиевский Виктор Валерьевич p Копиевский Виктор Валерьевич 1990-10-20 20.10.1990 9 9 0.009 - 9.009 9 33 1 -
Почепецкий Павел Петрович p Почепецкий Павел Петрович 1985-07-13 13.07.1985 8.002 8 2.008 2 10.008002 10 30 1 -
Кононов Дмитрий Александрович p Кононов Дмитрий Александрович 1987-03-20 20.03.1987 8 8 0.008 - 8.008 8 46 2 -
Романов Денис Николаевич p Романов Денис Николаевич 1985-03-23 23.03.1985 7.003 7 3.007 3 10.007003 10 27 2 -
Москаленко Александр Викторович p Москаленко Александр Викторович 1985-08-06 06.08.1985 7.001 7 1.007 1 8.007001 8 45 4 1
Дубровец Павел Васильевич p Дубровец Павел Васильевич 1984-05-20 20.05.1984 7 7 0.007 - 7.007 7 38 3 -
Шандор Александр Андреевич p Шандор Александр Андреевич 1988-12-23 23.12.1988 6.003 6 3.006 3 9.006003 9 30 2 2
Романюк Анастасия Николаевна p Романюк Анастасия Николаевна 1984-02-25 25.02.1984 6 6 0.006 - 6.006 6 28 - -
Москаленко Алексей Сергеевич p Москаленко Алексей Сергеевич 1985-03-09 09.03.1985 6 6 0.006 - 6.006 6 26 1 1
Федунец Владимир Иванович p Федунец Владимир Иванович 1983-07-23 23.07.1983 5.005 5 5.005 5 10.005005 10 31 2 -
Денисюк Дмитрий Викторович p Денисюк Дмитрий Викторович 1987-06-18 18.06.1987 5.003 5 3.005 3 8.005003 8 22 2 1
Марулин Станислав Юрьевич p Марулин Станислав Юрьевич 1985-12-19 19.12.1985 5.002 5 2.005 2 7.005002 7 16 - -
Когут Олег Олегович p Когут Олег Олегович 1990-04-08 08.04.1990 5.002 5 2.005 2 7.005002 7 17 - -
Кислюк Виталий Олегович p Кислюк Виталий Олегович 1984-02-24 24.02.1984 5.002 5 2.005 2 7.005002 7 22 4 2
Биць Ярослав Миронович p Биць Ярослав Миронович 1984-07-13 13.07.1984 5.001 5 1.005 1 6.005001 6 19 1 1
Яковлев Евгений Юрьевич p Яковлев Евгений Юрьевич 1984-02-12 12.02.1984 4.005 4 5.004 5 9.004005 9 15 1 -
Сахно Александр Сергеевич p Сахно Александр Сергеевич 1985-07-05 05.07.1985 4.004 4 4.004 4 8.004004 8 15 1 -
Мамчур Виктор Викторович p Мамчур Виктор Викторович 1987-07-10 10.07.1987 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 18 - -
Песоцкий Ярослав Сергеевич p Песоцкий Ярослав Сергеевич 1986-04-16 16.04.1986 4 4 0.004 - 4.004 4 15 - -
Балакин Николай Александрович p Балакин Николай Александрович 1989-01-05 05.01.1989 4 4 0.004 - 4.004 4 18 1 1
Лаврив Алексей Игоревич p Лаврив Алексей Игоревич 1981-12-22 22.12.1981 3.005 3 5.003 5 8.003005 8 8 1 -
Тельбух Людмила Вячеславовна p Тельбух Людмила Вячеславовна 1988-05-30 30.05.1988 3 3 0.003 - 3.003 3 15 1 -
Зора Екатерина Петровна p Зора Екатерина Петровна 1986-03-09 09.03.1986 3 3 0.003 - 3.003 3 16 2 1
Иванов Юрий Владимирович p Иванов Юрий Владимирович 1986-01-15 15.01.1986 3 3 0.003 - 3.003 3 13 3 1
Синишин Юрий Тарасович p Синишин Юрий Тарасович 1985-05-28 28.05.1985 2.009 2 9.002 9 11.002009 11 8 - -
Литвинов Геннадий Геннадьевич p Литвинов Геннадий Геннадьевич 1986-02-18 18.02.1986 2.004 2 4.002 4 6.002004 6 4 1 -
Петренко Евгений Валерьевич p Петренко Евгений Валерьевич 1984-03-07 07.03.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Шурман Денис Леонидович p Шурман Денис Леонидович 1986-11-06 06.11.1986 2 2 0.002 - 2.002 2 5 1 -
Бондаренко Дмитрий Евгеньевич p Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 1984-03-29 29.03.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Арановский Виктор Анатольевич p Арановский Виктор Анатольевич 1985-08-10 10.08.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Калёнов Александр Орестович p Калёнов Александр Орестович 1991-10-13 13.10.1991 2 2 0.002 - 2.002 2 4 1 -
Лавриненко Максим Александрович p Лавриненко Максим Александрович 1986-10-26 26.10.1986 2 2 0.002 - 2.002 2 11 - -
Вишневский Юрий Иванович p Вишневский Юрий Иванович 1986-04-01 01.04.1986 1.009 1 9.001 9 10.001009 10 7 1 -
Федорок Виталий Игоревич p Федорок Виталий Игоревич 1989-09-10 10.09.1989 1.006 1 6.001 6 7.001006 7 4 - -
Пикинер Дмитрий Сергеевич p Пикинер Дмитрий Сергеевич 1987-01-30 30.01.1987 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 - - -
Грисьо Андрей Ярославович p Грисьо Андрей Ярославович 1981-03-20 20.03.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Чижевский Павел Петрович p Чижевский Павел Петрович 1978-08-14 14.08.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Драчёв Алексей Викторович p Драчёв Алексей Викторович 1982-10-30 30.10.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Саик Вадим Игоревич p Саик Вадим Игоревич 1986-04-01 01.04.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Дяденко Виталий Григорьевич p Дяденко Виталий Григорьевич 1973-06-26 26.06.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Кривушкин Дмитрий Валерьевич p Кривушкин Дмитрий Валерьевич 1984-06-09 09.06.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 5 1 -
Новохатний Владимир Васильевич p Новохатний Владимир Васильевич 1984-06-11 11.06.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Вашкевич Юрий Владимирович p Вашкевич Юрий Владимирович 1984-05-06 06.05.1984 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Нижник Виктор Александрович p Нижник Виктор Александрович 1985-01-31 31.01.1985 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Юхименко Михаил Вячеславович p Юхименко Михаил Вячеславович 1982-08-29 29.08.1982 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Семанюк Тарас Игоревич p Семанюк Тарас Игоревич 1984-03-18 18.03.1984 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Дебенко Игорь Богданович p Дебенко Игорь Богданович 1987-01-09 09.01.1987 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Ющишин Андрей Григорьевич p Ющишин Андрей Григорьевич 1983-04-23 23.04.1983 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Шевчук Андрей Владимирович p Шевчук Андрей Владимирович 1986-06-21 21.06.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Новосад Павел Владимирович p Новосад Павел Владимирович 1983-07-11 11.07.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Саливончик Иван Иванович p Саливончик Иван Иванович 1984-05-31 31.05.1984 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Дарийчук Сергей Васильевич p Дарийчук Сергей Васильевич 1987-07-20 20.07.1987 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Дорошенко Владимир Андреевич p Дорошенко Владимир Андреевич 1985-07-06 06.07.1985 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Соботюк Роман Сергеевич p Соботюк Роман Сергеевич 1989-08-03 03.08.1989 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Белорус Михаил Александрович p Белорус Михаил Александрович 1988-10-15 15.10.1988 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Котубей Пётр Васильевич p Котубей Пётр Васильевич 1985-08-26 26.08.1985 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Петров Андрей Александрович p Петров Андрей Александрович 1987-05-20 20.05.1987 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Попков Виктор Александрович p Попков Виктор Александрович 1985-10-15 15.10.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Суряк Юрий Богданович p Суряк Юрий Богданович 1983-10-19 19.10.1983 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Гавеля Алексей Николаевич p Гавеля Алексей Николаевич 1985-08-26 26.08.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Запороженко Дмитрий Игоревич p Запороженко Дмитрий Игоревич 1989-04-02 02.04.1989 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Чопилко Тарас Григорьевич p Чопилко Тарас Григорьевич 1989-01-09 09.01.1989 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Исаев Антон Юрьевич p Исаев Антон Юрьевич 1981-09-27 27.09.1981 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Пошелюзный Артём Александрович p Пошелюзный Артём Александрович 1983-10-07 07.10.1983 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Сукравцев Виталий Олегович p Сукравцев Виталий Олегович 1988-04-24 24.04.1988 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Наскалов Сергей Викторович p Наскалов Сергей Викторович 1985-01-18 18.01.1985 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Жуков Александр Владимирович p Жуков Александр Владимирович 1986-05-28 28.05.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Маринович Дмитрий Владимирович p Маринович Дмитрий Владимирович 1985-03-05 05.03.1985 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Жосан Игорь Анатольевич p Жосан Игорь Анатольевич 1981-09-18 18.09.1981 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Рыбченко Игорь Олегович p Рыбченко Игорь Олегович 1989-06-21 21.06.1989 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Гашков Евгений Леонидович p Гашков Евгений Леонидович 1986-02-17 17.02.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Сердюк Денис Александрович p Сердюк Денис Александрович 1984-06-05 05.06.1984 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Горбас Сергей Викторович p Горбас Сергей Викторович 1987-08-12 12.08.1987 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Козорезов Дмитрий Валентинович p Козорезов Дмитрий Валентинович 1985-09-13 13.09.1985 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Витт Алексей Фёдорович p Витт Алексей Фёдорович 1983-09-14 14.09.1983 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Малокостов Вячеслав Александрович p Малокостов Вячеслав Александрович 1988-06-14 14.06.1988 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Эйдя Роман Михайлович p Эйдя Роман Михайлович 1989-08-09 09.08.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Кожурина Екатерина Сергеевна p Кожурина Екатерина Сергеевна 1988-08-10 10.08.1988 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Сащина Яна Михайловна p Сащина Яна Михайловна 1986-04-26 26.04.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Ардашева Александра Евгеньевна p Ардашева Александра Евгеньевна 1987-01-20 20.01.1987 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Стрелецкая Марина Сергеевна p Стрелецкая Марина Сергеевна 1983-08-22 22.08.1983 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Думенко Владимир Павлович p Думенко Владимир Павлович 1989-01-18 18.01.1989 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Коротин Владимир Игоревич p Коротин Владимир Игоревич 1985-07-14 14.07.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -