Войти

Партнеры:

Сегодня Киселёву Владимиру Александровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Энгланд Хосие Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Тихонов Евгений Александрович отмечает 70-летие

Сегодня Мелендес Альберди Хуан Луис отмечает 70-летие

Сегодня Никезич Петар исполнилось бы 70 лет

Сегодня Бусо Серджио отмечает 70-летие

Сегодня Мемо Маурицио отмечает 70-летие

Сегодня Ерин Александр Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Рудько Валерию Ивановичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Меликян Бабкен Людвигович отмечает 60-летие

Сегодня Перейра Пинту («Адан») Карлуш Мануэл отмечает 60-летие

Сегодня Браун Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Шевчик Рышард отмечает 60-летие

Сегодня Александер Эрик отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Ресьо Хуан Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Немешкало Владислав (Вадим) Григорьевич отмечает 50-летие

Сегодня Ликке Хенрик отмечает 50-летие

Сегодня Феррейра Элсио отмечает 50-летие

Сегодня Оффер Ромуальд отмечает 50-летие

Сегодня Сье Дональ-Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Фудзиёси Синдзи отмечает 50-летие

Сегодня Ерещенко Роман Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Койвуранта Тармо отмечает 40-летие

Сегодня Крус Лабрин Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Уилкинс Иан отмечает 40-летие

Сегодня Мартинс Марсио Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Себихи Лажар отмечает 40-летие

Сегодня Добриевич Милош отмечает 40-летие

Сегодня Макгуайр Филип отмечает 40-летие

Сегодня Дивин Деклан отмечает 40-летие

Сегодня Бисаку Мануел отмечает 40-летие

Сегодня Девайн Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Макух Марцин отмечает 40-летие

Сегодня де Хесус Лопес Дориан отмечает 40-летие

Сегодня Бикка Браво Хуан Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Яношевич Милан отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Сид Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Мора Сильва Армандо отмечает 40-летие

Сегодня Сафадие Абдуль Халим-Атеф отмечает 30-летие

Сегодня Чевокин Иван Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Огиря Владислав Леонидович отмечает 30-летие

Сегодня Купчин Антон Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Кочилов Кристиян Людмилов отмечает 30-летие

Сегодня Хадж Мохамад Тамер отмечает 30-летие

Сегодня Мехия Эскобар Альфредо Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Калинич Ловре отмечает 30-летие

Сегодня Идальго Паск Гильермо Армандо отмечает 30-летие

Сегодня Лао Деви отмечает 30-летие

Сегодня Аллисон Кайл отмечает 30-летие

Сегодня Гетос Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Л'Остис Франк отмечает 30-летие

Сегодня Пинюх Марио отмечает 30-летие

Сегодня Нинис Сотирис отмечает 30-летие

Сегодня Батсайхан Ариунболд отмечает 30-летие

Чемпионат Украины (D4) 1992/93 Переходная лига
1992/93

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нефтехимик» Кременчуг p «Нефтехимик» Кременчуг 34 21 10 3 56 - 26 52
2 «Динамо» Луганск p «Динамо» Луганск 34 19 12 3 66 - 32 50
3 «Антрацит» Кировское p «Антрацит» Кировское 34 22 5 7 46 - 32 49
4 «Нива-Борисфен» Мироновка p «Нива-Борисфен» Мироновка 34 19 7 8 45 - 28 45
5 «Войковец» Керчь p «Войковец» Керчь 34 17 8 9 47 - 32 42
6 «Прометей» Шахтёрск p «Прометей» Шахтёрск 34 13 16 5 43 - 21 42
7 «Фрунзенец» Фрунзе p «Фрунзенец» Фрунзе 34 13 11 10 48 - 29 37
8 «Авангард» Жидачов p «Авангард» Жидачов 34 13 10 11 41 - 32 36
9 «Электрон» Ромны p «Электрон» Ромны 34 12 10 12 37 - 36 34
10 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая p «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая 34 14 4 16 46 - 43 32
11 «Торпедо» Мелитополь p «Торпедо» Мелитополь 34 12 6 16 39 - 41 30
12 «Фетровик» Хуст p «Фетровик» Хуст 34 13 2 19 29 - 35 28
13 «Шахтёр» Горловка p «Шахтёр» Горловка 34 9 8 17 33 - 44 26
14 «Олимпик» Харьков p «Олимпик» Харьков 34 7 10 17 35 - 56 24
15 «Силур» Харцызск p «Силур» Харцызск 34 8 7 19 25 - 54 23
16 «Лысоня» Бережаны p «Лысоня» Бережаны 34 7 9 18 20 - 53 23
17 «Море» Феодосия p «Море» Феодосия 34 7 8 19 19 - 39 22
18 «Прометей» Днепродзержинск p «Прометей» Днепродзержинск 34 4 9 21 26 - 68 17

«Антрацит» (Кировское) снялся с соревнований после окончания сезона, право на переход во Вторую лигу получила команда «Прометей» (Шахтёрск), а команда «Силур» (Харцызск) сохранила прописку в переходной лиге на следующий сезон.

Команда «Нива-Борисфен» (Мироновка) осталась в Переходной лиге, а её место во второй лиге заняла новая команда «Борисфен» (Борисполь), куда вошла часть игроков команды «Нива-Борисфен» (Мироновка).

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.08.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 1:2 «Фетровик» Хуст Воля-Баранецкая, Стадион «Колос»
15.08.1992 «Авангард» Жидачов 0:0 «Сокол» Бережаны Жидачов, Стадион «Авангард»
15.08.1992 «Электрон» Ромны 1:1 «Олимпик» Харьков Ромны, Стадион «Электрон»
15.08.1992 «Океан» Керчь 1:0 «Море» Феодосия Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
15.08.1992 «Торпедо» Мелитополь 0:0 «Фрунзенец» Фрунзе Мелитополь, Стадион «Авангард»
15.08.1992 «Динамо» Луганск 1:1 «Шахтёр» Горловка Луганск, Стадион «Авангард»
15.08.1992 «Прометей» Днепродзержинск 0:1 «Прометей» Шахтёрск Днепродзержинск, Стадион «Победа»
15.08.1992 «Канатчик» Харцызск 0:2 «Горняк» Горное Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
18.08.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 1:1 «Нива» Мироновка Кременчуг, Стадион «Нефтехимик»

2-й тур

22.08.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 3:0 «Канатчик» Харцызск Воля-Баранецкая, Стадион «Колос»
22.08.1992 «Сокол» Бережаны 0:0 «Электрон» Ромны Бережаны, Стадион СК «Нива»
22.08.1992 «Фетровик» Хуст 0:0 «Авангард» Жидачов Хуст, Стадион «Авангард»
22.08.1992 «Прометей» Шахтёрск 0:1 «Горняк» Горное
22.08.1992 «Фрунзенец» Фрунзе 1:0 «Динамо» Луганск
22.08.1992 «Нива» Мироновка 1:0 «Океан» Керчь
22.08.1992 «Море» Феодосия 2:1 «Торпедо» Мелитополь Приморский, Стадион «Альбатрос»
22.08.1992 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Прометей» Днепродзержинск Горловка, Стадион шахты им. Калинина
22.08.1992 «Олимпик» Харьков 3:1 «Нефтехимик» Кременчуг Харьков, Стадион ХТЗ

3-й тур

29.08.1992 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Нива» Мироновка Мелитополь, Стадион «Авангард»
29.08.1992 «Океан» Керчь 1:0 «Олимпик» Харьков Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
29.08.1992 «Авангард» Жидачов 1:3 «Проминь» Воля-Баранецкая Жидачов, Стадион «Авангард»
29.08.1992 «Канатчик» Харцызск 1:4 «Прометей» Шахтёрск Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
29.08.1992 «Динамо» Луганск 2:0 «Море» Феодосия Луганск, Стадион «Авангард»
29.08.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 3:1 «Сокол» Бережаны
29.08.1992 «Прометей» Днепродзержинск 0:0 «Фрунзенец» Фрунзе Днепродзержинск, Стадион «Победа»
29.08.1992 «Электрон» Ромны 4:0 «Фетровик» Хуст
30.08.1992 «Горняк» Горное 1:0 «Шахтёр» Горловка

4-й тур

05.09.1992 «Фетровик» Хуст 0:2 «Нефтехимик» Кременчуг Хуст, Стадион «Авангард»
05.09.1992 «Нива» Мироновка 1:1 «Динамо» Луганск
05.09.1992 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Прометей» Шахтёрск Горловка, Стадион шахты им. Калинина
05.09.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 1:1 «Электрон» Ромны
05.09.1992 «Сокол» Бережаны 1:2 «Океан» Керчь Бережаны, Стадион СК «Нива»
05.09.1992 «Фрунзенец» Фрунзе 2:1 «Горняк» Горное
05.09.1992 «Авангард» Жидачов 2:1 «Канатчик» Харцызск Жидачов, Стадион «Авангард»
05.09.1992 «Море» Феодосия 2:2 «Прометей» Днепродзержинск Приморский, Стадион «Альбатрос»
05.09.1992 «Олимпик» Харьков 3:0 «Торпедо» Мелитополь Харьков, Стадион ХТЗ

5-й тур

09.09.1992 «Электрон» Ромны 0:0 «Авангард» Жидачов
09.09.1992 «Прометей» Шахтёрск 0:1 «Фрунзенец» Фрунзе
09.09.1992 «Горняк» Горное 1:0 «Море» Феодосия
09.09.1992 «Океан» Керчь 1:0 «Фетровик» Хуст Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
09.09.1992 «Канатчик» Харцызск 1:4 «Шахтёр» Горловка Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
09.09.1992 «Прометей» Днепродзержинск 0:0 «Нива» Мироновка Днепродзержинск, Стадион «Победа»
09.09.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 2:1 «Проминь» Воля-Баранецкая
09.09.1992 «Динамо» Луганск 3:1 «Олимпик» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
09.09.1992 «Торпедо» Мелитополь 4:0 «Сокол» Бережаны Мелитополь, Стадион «Авангард»

6-й тур

12.09.1992 «Море» Феодосия 0:3 «Прометей» Шахтёрск Приморский, Стадион «Альбатрос»
12.09.1992 «Сокол» Бережаны 1:1 «Динамо» Луганск Бережаны, Стадион СК «Нива»
12.09.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 1:2 «Океан» Керчь
12.09.1992 «Фетровик» Хуст 2:1 «Торпедо» Мелитополь Хуст, Стадион «Авангард»
12.09.1992 «Авангард» Жидачов 2:2 «Нефтехимик» Кременчуг Жидачов, Стадион «Авангард»
12.09.1992 «Олимпик» Харьков 2:2 «Прометей» Днепродзержинск Харьков, Стадион ХТЗ
12.09.1992 «Фрунзенец» Фрунзе 3:0 «Шахтёр» Горловка
12.09.1992 «Нива» Мироновка 4:1 «Горняк» Горное
12.09.1992 «Электрон» Ромны 4:1 «Канатчик» Харцызск

7-й тур

19.09.1992 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Море» Феодосия Горловка, Стадион «Шахтёр»
19.09.1992 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Проминь» Воля-Баранецкая Мелитополь, Стадион «Авангард»
19.09.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 1:0 «Электрон» Ромны
19.09.1992 «Прометей» Шахтёрск 1:1 «Нива» Мироновка
19.09.1992 «Прометей» Днепродзержинск 0:0 «Сокол» Бережаны Днепродзержинск, Стадион «Победа»
19.09.1992 «Канатчик» Харцызск 1:6 «Фрунзенец» Фрунзе Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
19.09.1992 «Океан» Керчь 2:1 «Авангард» Жидачов Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
19.09.1992 «Горняк» Горное 4:1 «Олимпик» Харьков
19.09.1992 «Динамо» Луганск 5:1 «Фетровик» Хуст Луганск, Стадион «Авангард»

8-й тур

26.09.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 0:0 «Динамо» Луганск
26.09.1992 «Электрон» Ромны 0:0 «Океан» Керчь
26.09.1992 «Олимпик» Харьков 0:0 «Прометей» Шахтёрск Харьков, Стадион ХТЗ
26.09.1992 «Сокол» Бережаны 0:1 «Горняк» Горное Бережаны, Стадион СК «Нива»
26.09.1992 «Море» Феодосия 0:1 «Фрунзенец» Фрунзе Приморский, Стадион «Альбатрос»
26.09.1992 «Фетровик» Хуст 2:0 «Прометей» Днепродзержинск Хуст, Стадион «Авангард»
26.09.1992 «Авангард» Жидачов 2:1 «Торпедо» Мелитополь Жидачов, Стадион «Авангард»
26.09.1992 «Нива» Мироновка 3:0 «Шахтёр» Горловка
26.09.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 6:0 «Канатчик» Харцызск

9-й тур

03.10.1992 «Прометей» Шахтёрск 0:0 «Сокол» Бережаны
03.10.1992 «Океан» Керчь 0:1 «Нефтехимик» Кременчуг Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
03.10.1992 «Канатчик» Харцызск 1:1 «Море» Феодосия Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
03.10.1992 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Электрон» Ромны Мелитополь, Стадион «Авангард»
03.10.1992 «Горняк» Горное 2:0 «Фетровик» Хуст
03.10.1992 «Прометей» Днепродзержинск 1:2 «Проминь» Воля-Баранецкая Днепродзержинск, Стадион «Победа»
03.10.1992 «Динамо» Луганск 2:1 «Авангард» Жидачов Луганск, Стадион «Авангард»
03.10.1992 «Шахтёр» Горловка 2:2 «Олимпик» Харьков Горловка, Стадион шахты им. Калинина
03.10.1992 «Фрунзенец» Фрунзе 3:0 «Нива» Мироновка

10-й тур

23.09.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 4:1 «Горняк» Горное
07.10.1992 «Море» Феодосия 0:0 «Нива» Мироновка Приморский, Стадион «Альбатрос»
07.10.1992 «Океан» Керчь 0:0 «Канатчик» Харцызск Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
07.10.1992 «Сокол» Бережаны 1:0 «Шахтёр» Горловка Бережаны, Стадион СК «Нива»
07.10.1992 «Фетровик» Хуст 1:0 «Прометей» Шахтёрск Хуст, Стадион «Авангард»
07.10.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 2:0 «Торпедо» Мелитополь
07.10.1992 «Авангард» Жидачов 2:0 «Прометей» Днепродзержинск Жидачов, Стадион «Авангард»
07.10.1992 «Олимпик» Харьков 2:2 «Фрунзенец» Фрунзе Харьков, Стадион ХТЗ
07.10.1992 «Электрон» Ромны 3:0 «Динамо» Луганск

11-й тур

10.10.1992 «Торпедо» Мелитополь 0:0 «Океан» Керчь Мелитополь, Стадион «Авангард»
10.10.1992 «Горняк» Горное 1:0 «Авангард» Жидачов
10.10.1992 «Канатчик» Харцызск 2:0 «Нива» Мироновка Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
10.10.1992 «Прометей» Днепродзержинск 0:1 «Электрон» Ромны Днепродзержинск, Стадион «Победа»
10.10.1992 «Динамо» Луганск 2:0 «Нефтехимик» Кременчуг Луганск, Стадион «Авангард»
10.10.1992 «Море» Феодосия 2:2 «Олимпик» Харьков Приморский, Стадион «Альбатрос»
10.10.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 2:2 «Прометей» Шахтёрск
10.10.1992 «Фрунзенец» Фрунзе 3:0 «Сокол» Бережаны
11.11.1992 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Фетровик» Хуст Горловка, Стадион шахты им. Калинина

12-й тур

17.10.1992 «Авангард» Жидачов 0:0 «Прометей» Шахтёрск Жидачов, Стадион «Авангард»
17.10.1992 «Электрон» Ромны 0:1 «Горняк» Горное
17.10.1992 «Олимпик» Харьков 0:1 «Нива» Мироновка Харьков, Стадион ХТЗ
17.10.1992 «Фетровик» Хуст 1:0 «Фрунзенец» Фрунзе Хуст, Стадион «Авангард»
17.10.1992 «Океан» Керчь 1:1 «Динамо» Луганск Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
17.10.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 1:1 «Прометей» Днепродзержинск
17.10.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 1:2 «Шахтёр» Горловка
17.10.1992 «Сокол» Бережаны 2:1 «Море» Феодосия Бережаны, Стадион СК «Нива»
17.10.1992 «Торпедо» Мелитополь 3:1 «Канатчик» Харцызск Мелитополь, Стадион «Авангард»

13-й тур

19.10.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 2:1 «Фрунзенец» Фрунзе
24.10.1992 «Море» Феодосия 1:0 «Фетровик» Хуст Приморский, Стадион «Альбатрос»
24.10.1992 «Нива» Мироновка 1:0 «Сокол» Бережаны
24.10.1992 «Прометей» Днепродзержинск 2:2 «Океан» Керчь Днепродзержинск, Стадион «Победа»
24.10.1992 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Авангард» Жидачов Горловка, Стадион шахты им. Калинина
24.10.1992 «Прометей» Шахтёрск 1:1 «Электрон» Ромны
24.10.1992 «Канатчик» Харцызск 2:0 «Олимпик» Харьков Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
24.10.1992 «Горняк» Горное 2:2 «Нефтехимик» Кременчуг
24.10.1992 «Динамо» Луганск 6:2 «Торпедо» Мелитополь Луганск, Стадион «Авангард»

14-й тур

28.10.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 0:0 «Прометей» Шахтёрск
28.10.1992 «Фетровик» Хуст 0:2 «Нива» Мироновка Хуст, Стадион «Авангард»
28.10.1992 «Океан» Керчь 2:1 «Горняк» Горное Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
28.10.1992 «Динамо» Луганск 3:0 «Канатчик» Харцызск Луганск, Стадион «Авангард»
28.10.1992 «Электрон» Ромны 3:0 «Шахтёр» Горловка
28.10.1992 «Авангард» Жидачов 3:1 «Фрунзенец» Фрунзе Жидачов, Стадион «Авангард»
28.10.1992 «Торпедо» Мелитополь 4:0 «Прометей» Днепродзержинск Мелитополь, Стадион «Авангард»
10.11.1992 «Сокол» Бережаны 1:0 «Олимпик» Харьков Бережаны, Стадион СК «Нива»
18.11.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 0:1 «Море» Феодосия

15-й тур

31.10.1992 «Прометей» Днепродзержинск 2:3 «Динамо» Луганск Днепродзержинск, Стадион «Победа»
23.09.1992 «Море» Феодосия 0:0 «Авангард» Жидачов Приморский, Стадион «Альбатрос»
31.10.1992 «Горняк» Горное 1:0 «Торпедо» Мелитополь
31.10.1992 «Канатчик» Харцызск 1:0 «Сокол» Бережаны Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
31.10.1992 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Нефтехимик» Кременчуг Горловка, Стадион шахты им. Калинина
31.10.1992 «Олимпик» Харьков 2:2 «Фетровик» Хуст Харьков, Стадион ХТЗ
31.10.1992 «Прометей» Шахтёрск 3:1 «Океан» Керчь
31.10.1992 «Нива» Мироновка 4:1 «Проминь» Воля-Баранецкая
31.10.1992 «Фрунзенец» Фрунзе 6:0 «Электрон» Ромны

16-й тур

07.11.1992 «Прометей» Днепродзержинск 0:0 «Канатчик» Харцызск Днепродзержинск, Стадион «Победа»
07.11.1992 «Торпедо» Мелитополь 0:0 «Прометей» Шахтёрск Мелитополь, Стадион «Авангард»
07.11.1992 «Авангард» Жидачов 0:1 «Нива» Мироновка Жидачов, Стадион «Авангард»
07.11.1992 «Электрон» Ромны 1:0 «Море» Феодосия
07.11.1992 «Динамо» Луганск 1:1 «Горняк» Горное Луганск, Стадион «Авангард»
07.11.1992 «Фетровик» Хуст 2:0 «Сокол» Бережаны Хуст, Стадион «Авангард»
07.11.1992 «Нефтехимик» Кременчуг 2:1 «Фрунзенец» Фрунзе
07.11.1992 «Океан» Керчь 2:1 «Шахтёр» Горловка Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
07.11.1992 «Проминь» Воля-Баранецкая 4:0 «Олимпик» Харьков

17-й тур

14.11.1992 «Фрунзенец» Фрунзе 0:0 «Океан» Керчь
14.11.1992 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Торпедо» Мелитополь Горловка, Стадион шахты им. Калинина
14.11.1992 «Прометей» Шахтёрск 1:2 «Динамо» Луганск
14.11.1992 «Сокол» Бережаны 1:3 «Проминь» Воля-Баранецкая Бережаны, Стадион СК «Нива»
14.11.1992 «Море» Феодосия 2:0 «Нефтехимик» Кременчуг Приморский, Стадион «Альбатрос»
14.11.1992 «Нива» Мироновка 2:0 «Электрон» Ромны
14.11.1992 «Олимпик» Харьков 2:1 «Авангард» Жидачов Харьков, Стадион ХТЗ
14.11.1992 «Горняк» Горное 3:1 «Прометей» Днепродзержинск
17.11.1992 «Канатчик» Харцызск 0:2 «Фетровик» Хуст Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»

18-й тур

03.04.1993 «Лысоня» Бережаны 0:3 «Авангард» Жидачов Бережаны, Стадион СК «Нива»
03.04.1993 «Море» Феодосия 1:0 «Войковец» Керчь Приморский, Стадион «Альбатрос»
03.04.1993 «Фетровик» Хуст 1:0 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая Хуст, Стадион «Авангард»
03.04.1993 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Динамо» Луганск Горловка, Стадион шахты им. Калинина
03.04.1993 «Олимпик» Харьков 1:1 «Электрон» Ромны Харьков, Стадион «Серп и Молот»
03.04.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка 1:2 «Нефтехимик» Кременчуг
03.04.1993 «Фрунзенец» Фрунзе 2:0 «Торпедо» Мелитополь
03.04.1993 «Прометей» Шахтёрск 5:0 «Прометей» Днепродзержинск
03.04.1993 «Антрацит» Кировское +:- «Силур» Харцызск Кировское

19-й тур

07.04.1993 «Динамо» Луганск 1:0 «Фрунзенец» Фрунзе Луганск, Стадион «Авангард»
07.04.1993 «Электрон» Ромны 1:1 «Лысоня» Бережаны
07.04.1993 «Антрацит» Кировское 1:1 «Прометей» Шахтёрск
07.04.1993 «Войковец» Керчь 1:3 «Нива-Борисфен» Мироновка Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
07.04.1993 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Море» Феодосия Мелитополь, Стадион «Авангард»
07.04.1993 «Нефтехимик» Кременчуг 3:0 «Олимпик» Харьков
07.04.1993 «Авангард» Жидачов 4:1 «Фетровик» Хуст Жидачов, Стадион «Авангард»
07.04.1993 «Прометей» Днепродзержинск 1:0 «Шахтёр» Горловка Днепродзержинск, Стадион «Буревестник» ДГТУ
07.04.1993 «Силур» Харцызск +:- «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая Неявка Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»

20-й тур

10.04.1993 «Море» Феодосия 0:1 «Динамо» Луганск Приморский, Стадион «Альбатрос»
10.04.1993 «Фрунзенец» Фрунзе 0:1 «Прометей» Днепродзержинск
10.04.1993 «Лысоня» Бережаны 0:2 «Нефтехимик» Кременчуг Бережаны, Стадион СК «Нива»
10.04.1993 «Прометей» Шахтёрск 1:0 «Силур» Харцызск
10.04.1993 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая 1:1 «Авангард» Жидачов
10.04.1993 «Олимпик» Харьков 2:0 «Войковец» Керчь Харьков, Стадион «Серп и Молот»
10.04.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка 2:1 «Торпедо» Мелитополь
10.04.1993 «Шахтёр» Горловка 2:4 «Антрацит» Кировское Горловка, Стадион шахты им. Калинина
10.04.1993 «Фетровик» Хуст 3:0 «Электрон» Ромны Хуст, Стадион «Авангард»

21-й тур

16.04.1993 «Электрон» Ромны 2:1 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая
17.04.1993 «Силур» Харцызск 0:0 «Авангард» Жидачов Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
17.04.1993 «Антрацит» Кировское 1:0 «Фрунзенец» Фрунзе
17.04.1993 «Прометей» Шахтёрск 2:0 «Шахтёр» Горловка
17.04.1993 «Нефтехимик» Кременчуг 3:0 «Фетровик» Хуст
17.04.1993 «Прометей» Днепродзержинск 2:1 «Море» Феодосия Днепродзержинск, Стадион «Буревестник» ДГТУ
17.04.1993 «Торпедо» Мелитополь 3:1 «Олимпик» Харьков Мелитополь, Стадион «Авангард»
17.04.1993 «Динамо» Луганск 4:2 «Нива-Борисфен» Мироновка Луганск, Стадион «Авангард»
01.06.1993 «Войковец» Керчь 4:0 «Лысоня» Бережаны Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

22-й тур

23.04.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка 2:1 «Прометей» Днепродзержинск
24.04.1993 «Фрунзенец» Фрунзе 0:0 «Прометей» Шахтёрск
24.04.1993 «Лысоня» Бережаны 0:1 «Торпедо» Мелитополь Бережаны, Стадион СК «Нива»
24.04.1993 «Море» Феодосия 0:1 «Антрацит» Кировское Приморский, Стадион «Альбатрос»
24.04.1993 «Олимпик» Харьков 0:1 «Динамо» Луганск Харьков, Стадион ХТЗ
24.04.1993 «Фетровик» Хуст 0:1 «Войковец» Керчь Хуст, Стадион «Авангард»
24.04.1993 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая 0:2 «Нефтехимик» Кременчуг
24.04.1993 «Шахтёр» Горловка +:- «Силур» Харцызск Горловка, Стадион шахты им. Калинина
01.06.1993 «Авангард» Жидачов +:- «Электрон» Ромны Неявка Жидачов, Стадион «Авангард»

23-й тур

01.05.1993 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Фрунзенец» Фрунзе Горловка, Стадион шахты им. Калинина
01.05.1993 «Антрацит» Кировское 1:0 «Нива-Борисфен» Мироновка
01.05.1993 «Нефтехимик» Кременчуг 2:0 «Авангард» Жидачов
01.05.1993 «Торпедо» Мелитополь 2:1 «Фетровик» Хуст Мелитополь, Стадион «Авангард»
01.05.1993 «Прометей» Днепродзержинск 3:0 «Олимпик» Харьков Днепродзержинск, Стадион «Победа»
01.05.1993 «Силур» Харцызск 3:0 «Электрон» Ромны Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
01.05.1993 «Динамо» Луганск 6:1 «Лысоня» Бережаны Луганск, Стадион «Авангард»
16.06.1993 «Войковец» Керчь 1:0 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
30.06.1993 «Прометей» Шахтёрск 2:0 «Море» Феодосия

24-й тур

05.05.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка 0:0 «Прометей» Шахтёрск
05.05.1993 «Море» Феодосия 0:1 «Шахтёр» Горловка Приморский, Стадион «Альбатрос»
05.05.1993 «Электрон» Ромны 1:2 «Нефтехимик» Кременчуг
05.05.1993 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая 2:1 «Торпедо» Мелитополь
05.05.1993 «Олимпик» Харьков 2:1 «Антрацит» Кировское Харьков, Стадион ХТЗ
05.05.1993 «Фрунзенец» Фрунзе 2:2 «Силур» Харцызск
05.05.1993 «Авангард» Жидачов 3:0 «Войковец» Керчь Жидачов, Стадион «Авангард»
12.05.1993 «Лысоня» Бережаны 3:1 «Прометей» Днепродзержинск Бережаны, Стадион СК «Нива»
30.06.1993 «Фетровик» Хуст -:+ «Динамо» Луганск

25-й тур

08.05.1993 «Торпедо» Мелитополь 0:1 «Авангард» Жидачов Мелитополь, Стадион «Авангард»
08.05.1993 «Шахтёр» Горловка 0:2 «Нива-Борисфен» Мироновка Горловка, Стадион шахты им. Калинина
08.05.1993 «Динамо» Луганск 1:0 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая Луганск, Стадион «Авангард»
08.05.1993 «Фрунзенец» Фрунзе 1:1 «Море» Феодосия
08.05.1993 «Силур» Харцызск 1:2 «Нефтехимик» Кременчуг Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
08.05.1993 «Прометей» Днепродзержинск 1:2 «Фетровик» Хуст Днепродзержинск, Стадион «Победа»
08.05.1993 «Прометей» Шахтёрск 2:0 «Олимпик» Харьков
08.05.1993 «Войковец» Керчь 5:0 «Электрон» Ромны Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
08.05.1993 «Антрацит» Кировское +:- «Лысоня» Бережаны Неявка

26-й тур

15.05.1993 «Лысоня» Бережаны 0:2 «Прометей» Шахтёрск Бережаны, Стадион СК «Нива»
15.05.1993 «Море» Феодосия 1:0 «Силур» Харцызск Приморский, Стадион «Альбатрос»
15.05.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка 1:0 «Фрунзенец» Фрунзе
15.05.1993 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая 1:0 «Прометей» Днепродзержинск
15.05.1993 «Авангард» Жидачов 1:1 «Динамо» Луганск Жидачов, Стадион «Авангард»
15.05.1993 «Олимпик» Харьков 1:2 «Шахтёр» Горловка Харьков, Стадион ХТЗ
15.05.1993 «Электрон» Ромны 2:0 «Торпедо» Мелитополь
15.05.1993 «Фетровик» Хуст 2:1 «Антрацит» Кировское Хуст, Стадион «Авангард»
15.05.1993 «Нефтехимик» Кременчуг 2:1 «Войковец» Керчь

27-й тур

22.05.1993 «Торпедо» Мелитополь 0:1 «Нефтехимик» Кременчуг Мелитополь, Стадион «Авангард»
22.05.1993 «Силур» Харцызск 0:2 «Войковец» Керчь Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
22.05.1993 «Прометей» Днепродзержинск 1:2 «Авангард» Жидачов Днепродзержинск, Стадион «Победа»
22.05.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка 3:0 «Море» Феодосия
22.05.1993 «Фрунзенец» Фрунзе 3:1 «Олимпик» Харьков
22.05.1993 «Шахтёр» Горловка 4:0 «Лысоня» Бережаны Горловка, Стадион шахты им. Калинина
22.05.1993 «Прометей» Шахтёрск +:- «Фетровик» Хуст Неявка
22.05.1993 «Антрацит» Кировское +:- «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая Неявка
22.05.1993 «Динамо» Луганск +:- «Электрон» Ромны Неявка Луганск, Стадион «Авангард»

28-й тур

29.05.1993 «Олимпик» Харьков 1:0 «Море» Феодосия Харьков, Стадион ХТЗ
29.05.1993 «Нефтехимик» Кременчуг 1:1 «Динамо» Луганск
29.05.1993 «Лысоня» Бережаны 1:1 «Фрунзенец» Фрунзе Бережаны, Стадион СК «Нива»
29.05.1993 «Войковец» Керчь 2:1 «Торпедо» Мелитополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
29.05.1993 «Фетровик» Хуст 3:2 «Шахтёр» Горловка Хуст, Стадион «Авангард»
29.05.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка 3:3 «Силур» Харцызск
29.05.1993 «Электрон» Ромны 4:0 «Прометей» Днепродзержинск
02.06.1993 «Прометей» Шахтёрск 4:1 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая
30.06.1993 «Авангард» Жидачов 2:2 «Антрацит» Кировское Жидачов, Стадион «Авангард»

29-й тур

20.04.1993 «Прометей» Шахтёрск 3:1 «Авангард» Жидачов
04.06.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка 1:0 «Олимпик» Харьков
05.06.1993 «Море» Феодосия 0:0 «Лысоня» Бережаны Приморский, Стадион «Альбатрос»
05.06.1993 «Прометей» Днепродзержинск 0:3 «Нефтехимик» Кременчуг Днепродзержинск, Стадион «Победа»
05.06.1993 «Антрацит» Кировское 1:0 «Электрон» Ромны
05.06.1993 «Динамо» Луганск 1:1 «Войковец» Керчь Луганск, Стадион «Авангард»
05.06.1993 «Шахтёр» Горловка 1:2 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая Горловка, Стадион шахты им. Калинина
05.06.1993 «Силур» Харцызск 3:1 «Торпедо» Мелитополь Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
05.06.1993 «Фрунзенец» Фрунзе +:- «Фетровик» Хуст

30-й тур

09.06.1993 «Нефтехимик» Кременчуг 0:0 «Антрацит» Кировское
09.06.1993 «Олимпик» Харьков 0:0 «Силур» Харцызск Харьков, Стадион ХТЗ
09.06.1993 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Динамо» Луганск Мелитополь, Стадион «Авангард»
09.06.1993 «Лысоня» Бережаны 1:2 «Нива-Борисфен» Мироновка Бережаны, Стадион СК «Нива»
09.06.1993 «Электрон» Ромны 2:0 «Прометей» Шахтёрск
09.06.1993 «Авангард» Жидачов 3:2 «Шахтёр» Горловка Жидачов, Стадион «Авангард»
09.06.1993 «Войковец» Керчь 7:1 «Прометей» Днепродзержинск Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
09.06.1993 «Фетровик» Хуст -:+ «Море» Феодосия Хуст, Стадион «Авангард»
22.06.1993 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая +:- «Фрунзенец» Фрунзе Неявка

31-й тур

14.06.1993 «Прометей» Шахтёрск 1:1 «Нефтехимик» Кременчуг
14.06.1993 «Силур» Харцызск 1:2 «Динамо» Луганск Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
14.06.1993 «Прометей» Днепродзержинск 1:3 «Торпедо» Мелитополь Днепродзержинск, Стадион «Победа»
14.06.1993 «Антрацит» Кировское 2:0 «Войковец» Керчь
14.06.1993 «Шахтёр» Горловка 2:0 «Электрон» Ромны Горловка, Стадион шахты им. Калинина
14.06.1993 «Фрунзенец» Фрунзе 2:1 «Авангард» Жидачов
14.06.1993 «Море» Феодосия 2:3 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая Приморский, Стадион «Альбатрос»
14.06.1993 «Олимпик» Харьков 3:3 «Лысоня» Бережаны Харьков, Стадион ХТЗ
14.06.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка +:- «Фетровик» Хуст

32-й тур

18.06.1993 «Авангард» Жидачов 3:0 «Море» Феодосия Жидачов, Стадион «Авангард»
19.06.1993 «Войковец» Керчь 0:0 «Прометей» Шахтёрск Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
19.06.1993 «Электрон» Ромны 1:1 «Фрунзенец» Фрунзе
19.06.1993 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Антрацит» Кировское Мелитополь, Стадион «Авангард»
19.06.1993 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая 2:1 «Нива-Борисфен» Мироновка
19.06.1993 «Динамо» Луганск 7:0 «Прометей» Днепродзержинск Луганск, Стадион «Авангард»
19.06.1993 «Фетровик» Хуст -:+ «Олимпик» Харьков Хуст, Стадион «Авангард»
19.06.1993 «Лысоня» Бережаны +:- «Силур» Харцызск Неявка Бережаны, Стадион СК «Нива»
19.06.1993 «Нефтехимик» Кременчуг +:- «Шахтёр» Горловка Неявка

33-й тур

26.06.1993 «Прометей» Шахтёрск 1:1 «Торпедо» Мелитополь
26.06.1993 «Шахтёр» Горловка 1:2 «Войковец» Керчь Горловка, Стадион шахты им. Калинина
26.06.1993 «Море» Феодосия 1:2 «Электрон» Ромны Приморский, Стадион «Альбатрос»
26.06.1993 «Олимпик» Харьков 2:3 «Проминь» - АПК «Самборский» Воля-Баранецкая Харьков, Стадион ХТЗ
26.06.1993 «Фрунзенец» Фрунзе 3:3 «Нефтехимик» Кременчуг
26.06.1993 «Антрацит» Кировское 4:3 «Динамо» Луганск
26.06.1993 «Лысоня» Бережаны +:- «Фетровик» Хуст Бережаны, Стадион СК «Нива»
26.06.1993 «Силур» Харцызск +:- «Прометей» Днепродзержинск Неявка Харцызск, Стадион «Сталеканатчик»
26.06.1993 «Нива-Борисфен» Мироновка +:- «Авангард» Жидачов Неявка

34-й тур

03.07.1993 «Электрон» Ромны 1:0 «Нива» Карапыши
03.07.1993 «Авангард» Жидачов 1:0 «Юпитер» Харьков Жидачов, Стадион «Авангард»
03.07.1993 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Шахтёр» Горловка Мелитополь, Стадион «Авангард»
03.07.1993 «Прометей» Днепродзержинск 1:2 «Антрацит» Кировское Днепродзержинск, Стадион «Победа»
03.07.1993 «Проминь» Самбор 1:2 «Лысоня» Бережаны
03.07.1993 «Динамо» Луганск 2:2 «Медита» Шахтёрск Луганск, Стадион «Авангард»
03.07.1993 «Войковец» Керчь 3:2 «Фрунзенец» Саки Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
03.07.1993 «Фетровик» Хуст -:+ «Прометей» Харцызск Хуст, Стадион «Авангард»
03.07.1993 «Нефтехимик» Кременчуг +:- «Море» Феодосия Неявка

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жидачов 32 12 10 10 41 32 - 32 9 +9 34
53.034
53%
«Горняк» Горное 32 19 6 7 46 32 - 32 14 +14 44
68.044
68%
«Динамо» Луганск 33 18 12 3 66 32 - 32 34 +34 48
72.048
72%
«Море» Феодосия 32 6 8 18 19 39 - 39 -20 -20 20
31.020
31%
«Нефтехимик» Кременчуг 32 19 10 3 56 26 - 26 30 +30 48
75.048
75%
«Нива-Борисфен» Мироновка 32 17 7 8 45 28 - 28 17 +17 41
64.041
64%
«Океан» Керчь 34 17 8 9 47 32 - 32 15 +15 42
61.042
61%
«Олимпик» Харьков 33 6 10 17 35 56 - 56 -21 -21 22
33.022
33%
«Прометей» Днепродзержинск 33 4 9 20 26 68 - 68 -42 -42 17
25.017
25%
«Прометей» Шахтёрск 33 12 16 5 43 21 - 21 22 +22 40
60.040
60%
«Проминь» Воля-Баранецкая 31 13 4 14 46 43 - 43 3 +3 30
48.030
48%
«Силур» Харцызск 30 6 8 16 26 54 - 54 -28 -28 20
33.020
33%
«Сокол» Бережаны 31 5 9 17 20 53 - 53 -33 -33 19
30.019
30%
«Торпедо» Мелитополь 34 12 6 16 39 41 - 41 -2 -2 30
44.030
44%
«Фетровик» Хуст 28 13 2 13 29 37 - 37 -8 -8 28
50.028
50%
«Фрунзенец» Фрунзе 33 13 11 9 50 29 - 29 21 +21 37
56.037
56%
«Шахтёр» Горловка 33 8 8 17 33 45 - 45 -12 -12 24
36.024
36%
«Электрон» Ромны 32 12 10 10 37 36 - 36 1 +1 34
53.034
53%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Широкий Андрей Владимирович 04.05.1970 16 16 - - 16
Брагарь Игорь Дмитриевич 21.01.1970 14 14 - 3 11
Сторожко Александр Владимирович 14.03.1970 13 8 5 3 5
Синенко Юрий Николаевич 10.04.1975 12 3 9 2 1
Балашов Руслан Леонидович 14.06.1973 12 12 - 7 5
Головченко Дмитрий Владимирович 23.01.1971 12 12 - 5 7
Добровольский Ярослав Анатольевич 25.02.1975 11 6 5 3 3
Пильтий Дмитрий Александрович 24.05.1973 11 10 1 - 10
Коломоец Александр Григорьевич 08.04.1963 9 9 - - 9
Пелипас Вадим Георгиевич 27.12.1969 9 9 - - 9
Смирнов Сергей Борисович 01.01.1970 8 4 4 2 2
Немец Анатолий Валентинович 12.01.1972 8 5 3 1 4
Елизаров Владимир Валентинович 28.03.1959 8 8 - - 8
Поцелуйко Вячеслав Николаевич 20.07.1972 6 3 3 3 -
Поклонский Александр Владимирович 22.01.1975 6 5 1 - 5
Ваврищук Виталий Евгеньевич 03.09.1968 5 5 - 2 3
Суржко Станислав Михайлович 07.01.1970 5 5 - 1 4
Гуляев Юрий Геннадьевич 03.03.1969 4 4 - - 4
Зеленский Игорь Валентинович 12.11.1970 3 3 - 1 2
Гищак Игорь Ярославович 04.10.1964 3 3 - 1 2
Зарицкий Степан Михайлович 08.01.1971 3 3 - - 3
Коваль Олег Григорьевич 10.06.1966 3 3 - - 3
Когут Николай Иванович 05.06.1971 3 3 - - 3
Кузан Андрей Михайлович 24.07.1966 3 3 - - 3
Литвиненко (Латка) Анатолий Владимирович 16.05.1969 3 3 - - 3
Ошийко Василий Любомирович 13.01.1973 3 2 1 - 2
Писко Михаил Михайлович 16.04.1968 3 3 - 1 2
Рацын Михаил Михайлович 23.02.1970 3 3 - - 3
Булейко Виталий Владимирович 28.01.1972 3 3 - - 3
Слюсаренко Владимир Александрович 14.02.1971 3 3 - - 3
Токар Михаил Петрович 07.05.1970 3 2 1 1 1
Селезнёв Сергей Анатольевич 17.02.1975 3 1 2 - 1
Шекель Вячеслав Степанович 24.10.1971 3 2 1 1 1
Яцык Игорь Васильевич 19.03.1971 3 3 - 1 2
Матусевич Валерий Владимирович 30.09.1970 3 3 - 2 1
Фельде Иван Фридрихович 09.08.1959 2 2 - - 2
Винник Олег Иванович 03.04.1967 2 1 1 - 1
Дерун Владимир Иванович 09.06.1956 2 2 - - 2
Петрик Сергей Александрович 19.10.1963 2 2 - - 2
Хандохин Александр Дмитриевич 22.07.1972 2 2 - 1 1
Толов Юрий Владимирович 09.08.1963 2 2 - 1 1
Аверьянов Виталий Николаевич 30.03.1969 2 - 2 - -
Билашов Сергей Иванович 28.09.1959 2 2 - - 2
Бойко Игорь Юрьевич 06.03.1970 2 - 2 1 -
Боровский Сергей Николаевич 26.11.1968 2 2 - - 2
Василькив Василий Иванович 28.02.1970 2 2 - - 2
Василюк Владимир Васильевич 07.02.1974 2 2 - - 2
Винниченко Владимир Леонидович 04.10.1962 2 2 - 1 1
Варжеленко Константин Григорьевич 1973 2 - 2 - -
Галай Василий Юрьевич 01.01.1969 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Алексахин Сергей Владимирович p Алексахин Сергей Владимирович 1964-03-16 16.03.1964 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 3 - -
Фощий Владимир Григорьевич p Фощий Владимир Григорьевич 1950-01-12 12.01.1950 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Стоян Валерий Иванович p Стоян Валерий Иванович 1954-04-05 05.04.1954 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Петров Сергей Викторович p Петров Сергей Викторович 1966-01-21 21.01.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - 1
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - 1
Юрийчук Михаил Иванович p Юрийчук Михаил Иванович 1951-02-20 20.02.1951 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Шевченко Валерий Александрович p Шевченко Валерий Александрович 1966-02-21 21.02.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Овчар Михаил Михайлович p Овчар Михаил Михайлович 1956-11-23 23.11.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Агасимов Александр Михайлович p Агасимов Александр Михайлович 1958-05-19 19.05.1958 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Шост Александр Иванович p Шост Александр Иванович 1960-05-11 11.05.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Винник Александр Михайлович p Винник Александр Михайлович 1956-09-18 18.09.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Андрющенко Вячеслав Яковлевич p Андрющенко Вячеслав Яковлевич 1951-08-26 26.08.1951 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Лазарев Николай Васильевич p Лазарев Николай Васильевич 1958-03-30 30.03.1958 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ишмаков Олег Энверович p Ишмаков Олег Энверович 1954-05-23 23.05.1954 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Кибальников Виталий Михайлович p Кибальников Виталий Михайлович 1947-03-28 28.03.1947 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Лавринец Пётр Николаевич p Лавринец Пётр Николаевич 1962-07-11 11.07.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Кравченко Григорий Петрович p Кравченко Григорий Петрович 1952-05-06 06.05.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Бакута Николай Викторович p Бакута Николай Викторович 1961-06-08 08.06.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Скок Валерий Александрович p Скок Валерий Александрович 1953-02-13 13.02.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Демьяненко Василий Иванович p Демьяненко Василий Иванович 1961-11-06 06.11.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пивоваров Александр Олегович p Пивоваров Александр Олегович 1961-09-18 18.09.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Палагин Анатолий Иванович p Палагин Анатолий Иванович 1953-01-03 03.01.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Заец Владимир Степанович p Заец Владимир Степанович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Калиниченко Сергей p Калиниченко Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Догадайло Виктор Гаврилович p Догадайло Виктор Гаврилович 1960-04-17 17.04.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Герега Василий Михайлович p Герега Василий Михайлович 1957-02-25 25.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бокий Игорь Анатольевич p Бокий Игорь Анатольевич 1962-04-24 24.04.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Головков Виталий Павлович p Головков Виталий Павлович 1952-09-17 17.09.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сёмин Геннадий Евгениевич p Сёмин Геннадий Евгениевич 1952-02-10 10.02.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Скрипка Александр Никитович p Скрипка Александр Никитович 1948-09-12 12.09.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Топчий Владимир Яковлевич p Топчий Владимир Яковлевич 1968-01-15 15.01.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сарченко А. p Сарченко А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Полторацкий Сергей Алексеевич p Полторацкий Сергей Алексеевич 1960-01-16 16.01.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корнийко Сергей Владимирович p Корнийко Сергей Владимирович 1955-03-27 27.03.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Михайловский Геннадий p Михайловский Геннадий 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ковалевич Игорь Капитонович p Ковалевич Игорь Капитонович 1960-04-19 19.04.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коломойцев Николай p Коломойцев Николай 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Манзийчук Виктор Иванович p Манзийчук Виктор Иванович 1946-11-17 17.11.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ковалёв Владимир Александрович p Ковалёв Владимир Александрович 1954-01-01 01.01.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Житнюк Иван Васильевич p Житнюк Иван Васильевич 1951-11-27 27.11.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Найко Александр Григорьевич p Найко Александр Григорьевич 1957-10-25 25.10.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хорун Валерий Тимофеевич p Хорун Валерий Тимофеевич 1953-09-07 07.09.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чумак Александр Иванович p Чумак Александр Иванович 1962-08-28 28.08.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Филярский Геннадий Викторович p Филярский Геннадий Викторович 1960-10-19 19.10.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Синишин Тарас Иванович p Синишин Тарас Иванович 1953-07-29 29.07.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рябчун Василий Николаевич p Рябчун Василий Николаевич 1955-06-09 09.06.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сергеев Анатолий Петрович p Сергеев Анатолий Петрович 1956-01-02 02.01.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Полинец Виктор Антонович p Полинец Виктор Антонович 1950-01-01 01.01.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 266.533 266 533.266 533 799.266533 799 - - -