Войти

Партнеры:

Сегодня Абелье Висо Эдуардо исполнилось бы 100 лет

Сегодня Жуниору Жуан Франсишку Мендонка «Жуан Мендонка» исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гургач Василий Михайлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бауде Бернар отмечает 80-летие

Сегодня Мацек Адольф исполнилось бы 80 лет

Сегодня Тордо Пьер отмечает 80-летие

Сегодня Пул Теренс (Терри) отмечает 70-летие

Сегодня Стенсон Джон Эндрю отмечает 70-летие

Сегодня Кэмпбелл Иан отмечает 60-летие

Сегодня Тессье Тьерри отмечает 60-летие

Сегодня Уткульбаев Юрий Анварович отмечает 50-летие

Сегодня Юшкич Живоин отмечает 50-летие

Сегодня Хермес Эрвин отмечает 50-летие

Сегодня Грейсон Саймон Николас отмечает 50-летие

Сегодня Макгоун Кевин отмечает 50-летие

Сегодня Бюргер Хеннинг отмечает 50-летие

Сегодня Корнаго Редрадо Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня дос Сантос Маседо Натаэл отмечает 50-летие

Сегодня Фрейд Эдиер Симон Леннард отмечает 40-летие

Сегодня ван Морсел Ерун отмечает 40-летие

Сегодня Готье Аланн отмечает 40-летие

Сегодня Каррара Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Билый Илья Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Горнелл Теренс Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Тапиа Гарсия Мартин Осмар отмечает 30-летие

Сегодня Пэйдж Джек Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Паттерсон Хенри Джек отмечает 30-летие

Сегодня Уолш Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Мурамацу Тайсуке отмечает 30-летие

Сегодня Гомиш Симойнш Андре Луиш отмечает 30-летие

Чемпионат Украины (D4) 1994/95 Третья лига
1994/95

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Киев p ЦСКА Киев 42 32 5 5 81 - 28 101
2 «Нива» Мироновка p «Нива» Мироновка 42 30 8 4 65 - 17 98
3 «Хутровик» Тысменица p «Хутровик» Тысменица 42 29 8 5 73 - 26 95
4 «Торпедо» Мелитополь p «Торпедо» Мелитополь 42 24 11 7 51 - 31 83
5 «Оскол» Купянск p «Оскол» Купянск 42 25 5 12 50 - 32 80
6 «Система-Борекс» Бородянка p «Система-Борекс» Бородянка 42 23 6 13 61 - 31 75
7 «Авангард-Индустрия» Ровеньки p «Авангард-Индустрия» Ровеньки 42 23 4 15 59 - 50 73
8 «Металлург» Новомосковск p «Металлург» Новомосковск 42 21 2 19 59 - 60 65
9 «Скифы-ЛАЗ» Львов p «Скифы-ЛАЗ» Львов 42 20 5 17 51 - 52 65
10 «Керамик» Барановка p «Керамик» Барановка 42 20 5 17 46 - 52 65
11 «Адвис» Хмельницкий p «Адвис» Хмельницкий 42 18 7 17 56 - 55 61
12 «Шахтёр» Стаханов p «Шахтёр» Стаханов 42 18 6 18 56 - 62 60
13 «Днестровец» Белгород-Днестровский p «Днестровец» Белгород-Днестровский 42 15 11 16 39 - 51 56
14 «Вагоностроитель» Кременчуг p «Вагоностроитель» Кременчуг 42 14 9 19 38 - 54 51
15 «Восход» Славутич p «Восход» Славутич 42 14 9 19 35 - 51 51
16 «Авангард» Жидачов p «Авангард» Жидачов 42 14 9 19 42 - 65 51
17 «Таврия» Новотроицкое p «Таврия» Новотроицкое 42 14 4 24 37 - 79 46
18 «Шахтёр» Горловка p «Шахтёр» Горловка 42 11 3 28 29 - 73 36
19 «Сула» Лубны p «Сула» Лубны 42 7 7 28 24 - 33 28
20 «Лада» Черновцы p «Лада» Черновцы 42 7 5 30 21 - 32 26
21 «Фетровик» Хуст p «Фетровик» Хуст 42 6 3 33 18 - 35 21
22 «Днестр» Залещики p «Днестр» Залещики 42 5 4 33 18 - 40 19

Команды «Фетровик» (Хуст) и «Днестр» (Залещики) снялись с соревнований после первого круга, в оставшихся матчах им засчитаны технические поражения -:+.

Команда «Лада» (Черновцы) снялась с соревнований 11.04.1995 г., в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Команда «Сула» (Лубы) снялась с соревнований 16.05.1995 г., в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Команда «Трансимпекс» (Вишнёвое) после первого круга сменила название на «Трансимпекс-Рось-2» и представляла Терезино. С 18.06.1995 г. команда уступила своё место команде «Восток» (Славутич), которой и засчитаны результаты текущего сезона обоих предшественников.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.08.1994 «Керамик» Барановка 0:0 «Торпедо» Мелитополь
14.08.1994 «Днестр» Залещики 0:1 «Лада» Черновцы
14.08.1994 «Сула» Лубны 0:2 ЦСКА Киев
14.08.1994 «Фетровик» Хуст 1:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
14.08.1994 «Адвис» Хмельницкий 1:1 «Металлург» Новомосковск
14.08.1994 «Авангард» Жидачов 1:1 «Оскол» Купянск
14.08.1994 «ЛАЗ» Львов 2:0 «Шахтёр» Горловка
14.08.1994 «Нива» Мироновка 3:0 «Таврия» Новотроицкое
14.08.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 3:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
14.08.1994 «Хутровик» Тысменица 4:0 «Шахтёр» Стаханов
15.09.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 0:2 «Система-Борекс» Бородянка

2-й тур

17.08.1994 «Сула» Лубны 0:2 «Система-Борекс» Бородянка
17.08.1994 «ЛАЗ» Львов 1:0 «Оскол» Купянск
17.08.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 1:0 «Таврия» Новотроицкое
17.08.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 1:2 ЦСКА Киев
17.08.1994 «Керамик» Барановка 1:3 «Металлург» Новомосковск
17.08.1994 «Адвис» Хмельницкий 2:1 «Торпедо» Мелитополь
17.08.1994 «Фетровик» Хуст 2:1 «Шахтёр» Стаханов
17.08.1994 «Хутровик» Тысменица 3:1 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
17.08.1994 «Нива» Мироновка 3:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
17.08.1994 «Авангард» Жидачов 4:0 «Шахтёр» Горловка

3-й тур

25.08.1994 «Торпедо» Мелитополь 0:1 «Нива» Мироновка
25.08.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:2 «Днестр» Залещики
25.08.1994 «Шахтёр» Стаханов 0:2 «ЛАЗ» Львов
25.08.1994 «Оскол» Купянск 1:0 «Адвис» Хмельницкий
25.08.1994 «Таврия» Новотроицкое 1:0 «Лада» Черновцы
25.08.1994 «Металлург» Новомосковск 1:0 «Трансимпекс» Вишнёвое
25.08.1994 «Сула» Лубны 1:1 «Вагоностроитель» Кременчуг
25.08.1994 «Шахтёр» Горловка 2:1 «Керамик» Барановка
25.08.1994 «Система-Борекс» Бородянка 2:2 «Хутровик» Тысменица
25.08.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:2 «Авангард» Жидачов
25.08.1994 ЦСКА Киев 5:0 «Фетровик» Хуст

4-й тур

28.08.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:0 «Лада» Черновцы
28.08.1994 «Металлург» Новомосковск 0:0 «Нива» Мироновка
28.08.1994 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Адвис» Хмельницкий
28.08.1994 ЦСКА Киев 1:0 «Хутровик» Тысменица
28.08.1994 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Трансимпекс» Вишнёвое
28.08.1994 «Оскол» Купянск 2:0 «Керамик» Барановка
28.08.1994 «Шахтёр» Стаханов 2:0 «Авангард» Жидачов
28.08.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:1 «ЛАЗ» Львов
28.08.1994 «Система-Борекс» Бородянка 3:0 «Фетровик» Хуст
28.08.1994 «Таврия» Новотроицкое 4:0 «Днестр» Залещики

5-й тур

09.09.1994 «Днестр» Залещики 1:0 «Металлург» Новомосковск
09.09.1994 «Авангард» Жидачов 1:0 ЦСКА Киев
09.09.1994 «Нива» Мироновка 1:0 «Шахтёр» Горловка
09.09.1994 «ЛАЗ» Львов 1:1 «Система-Борекс» Бородянка
09.09.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 1:1 «Таврия» Новотроицкое
09.09.1994 «Хутровик» Тысменица 2:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
09.09.1994 «Адвис» Хмельницкий 2:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
09.09.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 2:0 «Оскол» Купянск
09.09.1994 «Фетровик» Хуст 2:0 «Сула» Лубны
09.09.1994 «Керамик» Барановка 2:2 «Шахтёр» Стаханов
09.09.1994 «Лада» Черновцы 3:0 «Торпедо» Мелитополь

6-й тур

12.09.1994 «Нива» Мироновка 0:0 «Оскол» Купянск
12.09.1994 «Днестр» Залещики 0:1 «Торпедо» Мелитополь
12.09.1994 «Авангард» Жидачов 1:1 «Система-Борекс» Бородянка
12.09.1994 «ЛАЗ» Львов 1:2 ЦСКА Киев
12.09.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 2:0 «Шахтёр» Горловка
12.09.1994 «Фетровик» Хуст 2:2 «Вагоностроитель» Кременчуг
12.09.1994 «Адвис» Хмельницкий 3:2 «Шахтёр» Стаханов
12.09.1994 «Хутровик» Тысменица 4:0 «Сула» Лубны
12.09.1994 «Керамик» Барановка 4:1 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
12.09.1994 «Лада» Черновцы 4:1 «Металлург» Новомосковск

7-й тур

18.09.1994 «Система-Борекс» Бородянка 0:2 «Керамик» Барановка
18.09.1994 «Шахтёр» Стаханов 1:0 «Нива» Мироновка
18.09.1994 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Таврия» Новотроицкое
18.09.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 1:1 «ЛАЗ» Львов
18.09.1994 «Фетровик» Хуст 1:2 «Хутровик» Тысменица
18.09.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:0 «Трансимпекс» Вишнёвое
18.09.1994 «Оскол» Купянск 4:0 «Днестр» Залещики
18.09.1994 «Шахтёр» Горловка 5:0 «Лада» Черновцы
18.09.1994 «Металлург» Новомосковск 5:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
18.09.1994 «Сула» Лубны 6:0 «Авангард» Жидачов
23.09.1994 ЦСКА Киев 3:2 «Адвис» Хмельницкий

8-й тур

21.09.1994 «Шахтёр» Стаханов 0:1 «Трансимпекс» Вишнёвое
21.09.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 0:3 «Нива» Мироновка
21.09.1994 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Адвис» Хмельницкий
21.09.1994 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
21.09.1994 «Шахтёр» Горловка 2:1 «Днестр» Залещики
21.09.1994 ЦСКА Киев 2:1 «Керамик» Барановка
21.09.1994 «Металлург» Новомосковск 3:0 «Таврия» Новотроицкое
21.09.1994 «Сула» Лубны 3:1 «ЛАЗ» Львов
21.09.1994 «Оскол» Купянск 4:0 «Лада» Черновцы
21.09.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 4:0 «Авангард» Жидачов

9-й тур

26.09.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:0 «Оскол» Купянск
26.09.1994 «Адвис» Хмельницкий 0:0 «Сула» Лубны
26.09.1994 «Металлург» Новомосковск 0:1 «Торпедо» Мелитополь
26.09.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 0:1 ЦСКА Киев
26.09.1994 «Лада» Черновцы 1:0 «Шахтёр» Стаханов
26.09.1994 «Таврия» Новотроицкое 2:1 «Шахтёр» Горловка
26.09.1994 «Авангард» Жидачов 3:0 «Фетровик» Хуст
02.10.1994 «Нива» Мироновка 3:0 «Система-Борекс» Бородянка
02.10.1994 «Керамик» Барановка 4:1 «Вагоностроитель» Кременчуг
03.10.1994 «ЛАЗ» Львов 1:0 «Хутровик» Тысменица
27.11.1994 «Днестр» Залещики 1:1 «Авангард-Индустрия» Ровеньки

10-й тур

29.09.1994 «Таврия» Новотроицкое 0:3 «Оскол» Купянск
29.09.1994 «ЛАЗ» Львов 1:0 «Фетровик» Хуст
29.09.1994 «Нива» Мироновка 1:0 ЦСКА Киев
29.09.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 1:0 «Шахтёр» Горловка
29.09.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 1:3 «Система-Борекс» Бородянка
29.09.1994 «Керамик» Барановка 3:0 «Сула» Лубны
29.09.1994 «Днестр» Залещики 3:1 «Шахтёр» Стаханов
29.09.1994 «Адвис» Хмельницкий 4:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
30.09.1994 «Авангард» Жидачов 0:4 «Хутровик» Тысменица
30.11.1994 «Лада» Черновцы 2:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки

11-й тур

06.10.1994 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Торпедо» Мелитополь
06.10.1994 «Сула» Лубны 0:0 «Трансимпекс» Вишнёвое
06.10.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 0:1 «Нива» Мироновка
06.10.1994 «Авангард» Жидачов 0:1 «ЛАЗ» Львов
06.10.1994 «Шахтёр» Стаханов 1:0 «Таврия» Новотроицкое
06.10.1994 «Фетровик» Хуст 2:2 «Адвис» Хмельницкий
06.10.1994 «Хутровик» Тысменица 3:0 «Керамик» Барановка
06.10.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 4:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
06.10.1994 ЦСКА Киев 5:0 «Днестр» Залещики
06.10.1994 «Система-Борекс» Бородянка 5:0 «Лада» Черновцы
06.10.1994 «Оскол» Купянск 5:0 «Металлург» Новомосковск

12-й тур

09.10.1994 «Сула» Лубны 0:0 «Нива» Мироновка
09.10.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 0:1 «Трансимпекс» Вишнёвое
09.10.1994 «Оскол» Купянск 1:0 «Торпедо» Мелитополь
09.10.1994 ЦСКА Киев 1:1 «Лада» Черновцы
09.10.1994 «Шахтёр» Горловка 1:2 «Металлург» Новомосковск
09.10.1994 «Система-Борекс» Бородянка 2:0 «Днестр» Залещики
09.10.1994 «Фетровик» Хуст 2:0 «Керамик» Барановка
09.10.1994 «Шахтёр» Стаханов 2:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
09.10.1994 «Хутровик» Тысменица 4:0 «Адвис» Хмельницкий
09.10.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 4:1 «Таврия» Новотроицкое

13-й тур

15.10.1994 «Лада» Черновцы 0:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
15.10.1994 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Шахтёр» Стаханов
15.10.1994 «Металлург» Новомосковск 1:2 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
15.10.1994 «Таврия» Новотроицкое 2:0 «Система-Борекс» Бородянка
15.10.1994 «Нива» Мироновка 2:0 «Хутровик» Тысменица
15.10.1994 «Оскол» Купянск 2:0 «Шахтёр» Горловка
15.10.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 2:1 «Фетровик» Хуст
15.10.1994 «Днестр» Залещики 2:1 «Сула» Лубны
15.10.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 2:1 ЦСКА Киев
15.10.1994 «Адвис» Хмельницкий 3:0 «Авангард» Жидачов
15.10.1994 «Керамик» Барановка 4:0 «ЛАЗ» Львов

14-й тур

18.10.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 0:0 «Хутровик» Тысменица
18.10.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:1 «Система-Борекс» Бородянка
18.10.1994 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
18.10.1994 «Лада» Черновцы 1:0 «Сула» Лубны
18.10.1994 «Днестр» Залещики 1:2 «Вагоностроитель» Кременчуг
18.10.1994 «Таврия» Новотроицкое 1:2 ЦСКА Киев
18.10.1994 «Керамик» Барановка 2:1 «Авангард» Жидачов
18.10.1994 «Металлург» Новомосковск 2:3 «Шахтёр» Стаханов
18.10.1994 «Нива» Мироновка 4:0 «Фетровик» Хуст
18.10.1994 «Адвис» Хмельницкий 4:3 «ЛАЗ» Львов

15-й тур

23.10.1994 «ЛАЗ» Львов 1:0 «Нива» Мироновка
23.10.1994 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Торпедо» Мелитополь
23.10.1994 «Хутровик» Тысменица 1:1 «Лада» Черновцы
23.10.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 1:2 «Таврия» Новотроицкое
23.10.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:1 «Оскол» Купянск
23.10.1994 «Сула» Лубны 2:2 «Днестровец» Белгород-Днестровский
23.10.1994 «Авангард» Жидачов 2:2 «Трансимпекс» Вишнёвое
23.10.1994 «Шахтёр» Стаханов 3:0 «Шахтёр» Горловка
23.10.1994 ЦСКА Киев 3:1 «Металлург» Новомосковск
23.10.1994 «Адвис» Хмельницкий 4:1 «Керамик» Барановка
23.10.1994 «Фетровик» Хуст +:- «Днестр» Залещики Неявка

16-й тур

26.10.1994 «Авангард» Жидачов 0:1 «Нива» Мироновка
26.10.1994 «Шахтёр» Стаханов 0:1 «Оскол» Купянск
26.10.1994 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Металлург» Новомосковск
26.10.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 2:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
26.10.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:0 «Шахтёр» Горловка
26.10.1994 «Фетровик» Хуст 2:1 «Лада» Черновцы
26.10.1994 «ЛАЗ» Львов 2:1 «Трансимпекс» Вишнёвое
26.10.1994 «Хутровик» Тысменица 3:0 «Днестр» Залещики
26.10.1994 ЦСКА Киев 5:0 «Торпедо» Мелитополь
26.10.1994 «Сула» Лубны 5:0 «Таврия» Новотроицкое

17-й тур

02.11.1994 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Система-Борекс» Бородянка
02.11.1994 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
02.11.1994 «Днестр» Залещики 1:0 «Авангард» Жидачов
02.11.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 2:0 «Адвис» Хмельницкий
02.11.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 2:0 «Фетровик» Хуст
02.11.1994 «Лада» Черновцы 2:0 «ЛАЗ» Львов
02.11.1994 «Металлург» Новомосковск 2:1 «Сула» Лубны
05.11.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:1 «Шахтёр» Стаханов
08.11.1994 «Оскол» Купянск 0:0 ЦСКА Киев
08.11.1994 «Нива» Мироновка 2:0 «Керамик» Барановка
08.11.1994 «Таврия» Новотроицкое 2:3 «Хутровик» Тысменица

18-й тур

05.11.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:0 «Хутровик» Тысменица
05.11.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 0:1 «Керамик» Барановка
05.11.1994 «Лада» Черновцы 0:1 «Авангард» Жидачов
05.11.1994 «Шахтёр» Горловка 0:1 ЦСКА Киев
05.11.1994 «Металлург» Новомосковск 1:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
05.11.1994 «Оскол» Купянск 1:0 «Система-Борекс» Бородянка
05.11.1994 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Сула» Лубны
05.11.1994 «Нива» Мироновка 3:0 «Адвис» Хмельницкий
05.11.1994 «Днестр» Залещики 3:3 «ЛАЗ» Львов
05.11.1994 «Таврия» Новотроицкое 4:1 «Фетровик» Хуст

19-й тур

12.11.1994 «Сула» Лубны 1:0 «Оскол» Купянск
12.11.1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 1:3 «Нива» Мироновка
12.11.1994 ЦСКА Киев 2:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
12.11.1994 «Керамик» Барановка 2:1 «Лада» Черновцы
12.11.1994 «Фетровик» Хуст 2:3 «Металлург» Новомосковск
12.11.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 2:4 «Шахтёр» Горловка
12.11.1994 «Авангард» Жидачов 4:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
12.11.1994 «Система-Борекс» Бородянка 4:1 «Шахтёр» Стаханов
12.11.1994 «Хутровик» Тысменица 4:2 «Торпедо» Мелитополь
12.11.1994 «ЛАЗ» Львов 5:0 «Таврия» Новотроицкое
12.11.1994 «Адвис» Хмельницкий 5:1 «Днестр» Залещики

20-й тур

15.11.1994 «Фетровик» Хуст 0:0 «Торпедо» Мелитополь
15.11.1994 «ЛАЗ» Львов 0:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
15.11.1994 «Вагоностроитель» Кременчуг 0:1 «Оскол» Купянск
15.11.1994 «Система-Борекс» Бородянка 2:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
15.11.1994 «Сула» Лубны 3:0 «Шахтёр» Горловка
15.11.1994 «Адвис» Хмельницкий 3:1 «Лада» Черновцы
15.11.1994 «Хутровик» Тысменица 3:1 «Металлург» Новомосковск
15.11.1994 «Авангард» Жидачов 3:2 «Таврия» Новотроицкое
15.11.1994 «Керамик» Барановка 4:1 «Днестр» Залещики
15.11.1994 ЦСКА Киев 4:1 «Шахтёр» Стаханов

21-й тур

20.11.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:0 «Адвис» Хмельницкий
20.11.1994 «Лада» Черновцы 0:4 «Нива» Мироновка
20.11.1994 ЦСКА Киев 1:0 «Система-Борекс» Бородянка
20.11.1994 «Металлург» Новомосковск 1:0 «Авангард» Жидачов
20.11.1994 «Днестр» Залещики 1:1 «Трансимпекс» Вишнёвое
20.11.1994 «Таврия» Новотроицкое 2:1 «Керамик» Барановка
20.11.1994 «Торпедо» Мелитополь 2:1 «ЛАЗ» Львов
20.11.1994 «Шахтёр» Стаханов 2:2 «Вагоностроитель» Кременчуг
20.11.1994 «Шахтёр» Горловка 2:4 «Хутровик» Тысменица
20.11.1994 «Оскол» Купянск +:- «Фетровик» Хуст Неявка
20.11.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки +:- «Сула» Лубны Неявка

22-й тур

23.11.1994 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:0 «Керамик» Барановка
23.11.1994 «Днестр» Залещики 0:0 «Нива» Мироновка
23.11.1994 «Оскол» Купянск 1:0 «Хутровик» Тысменица
23.11.1994 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Авангард» Жидачов
23.11.1994 «Шахтёр» Стаханов 2:0 «Сула» Лубны
23.11.1994 «Таврия» Новотроицкое 2:1 «Адвис» Хмельницкий
23.11.1994 «Металлург» Новомосковск 2:1 «ЛАЗ» Львов
23.11.1994 «Лада» Черновцы 2:2 «Трансимпекс» Вишнёвое
23.11.1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 3:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
23.11.1994 «Шахтёр» Горловка +:- «Фетровик» Хуст Неявка

23-й тур

02.04.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг 0:1 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
02.04.1995 «Хутровик» Тысменица 1:0 «Оскол» Купянск
02.04.1995 «Керамик» Барановка 1:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
02.04.1995 «Авангард» Жидачов 1:1 «Торпедо» Мелитополь
02.04.1995 «Сула» Лубны 1:1 «Шахтёр» Стаханов
02.04.1995 «Адвис» Хмельницкий 2:1 «Таврия» Новотроицкое
02.04.1995 «ЛАЗ» Львов 5:2 «Металлург» Новомосковск
02.04.1995 «Фетровик» Хуст -:+ «Шахтёр» Горловка
02.04.1995 «Нива» Мироновка +:- «Днестр» Залещики
02.04.1995 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино +:- «Лада» Черновцы Неявка

24-й тур

05.04.1995 «Сула» Лубны 0:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
05.04.1995 «Керамик» Барановка 1:0 «Таврия» Новотроицкое
05.04.1995 «Адвис» Хмельницкий 1:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
05.04.1995 «Авангард» Жидачов 1:2 «Металлург» Новомосковск
05.04.1995 «ЛАЗ» Львов 2:1 «Торпедо» Мелитополь
05.04.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг 2:1 «Шахтёр» Стаханов
05.04.1995 «Фетровик» Хуст -:+ «Оскол» Купянск
05.04.1995 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино +:- «Днестр» Залещики
05.04.1995 «Нива» Мироновка +:- «Лада» Черновцы Неявка
05.04.1995 «Хутровик» Тысменица +:- «Шахтёр» Горловка Неявка
25.06.1995 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 ЦСКА Киев

25-й тур

11.04.1995 «Таврия» Новотроицкое 0:0 «Авангард» Жидачов
11.04.1995 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Сула» Лубны
11.04.1995 «Металлург» Новомосковск 1:2 «Хутровик» Тысменица
11.04.1995 «Оскол» Купянск 2:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
11.04.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:0 «Система-Борекс» Бородянка
11.04.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский 2:0 «ЛАЗ» Львов
11.04.1995 «Шахтёр» Стаханов 2:2 ЦСКА Киев
11.04.1995 «Днестр» Залещики -:+ «Керамик» Барановка
11.04.1995 «Лада» Черновцы -:+ «Адвис» Хмельницкий
11.04.1995 «Торпедо» Мелитополь +:- «Фетровик» Хуст

26-й тур

14.04.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский 1:0 «Авангард» Жидачов
14.04.1995 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Хутровик» Тысменица
14.04.1995 «Шахтёр» Горловка 1:2 «Вагоностроитель» Кременчуг
14.04.1995 «Шахтёр» Стаханов 2:0 «Система-Борекс» Бородянка
14.04.1995 «Таврия» Новотроицкое 3:1 «ЛАЗ» Львов
14.04.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 3:1 ЦСКА Киев
14.04.1995 «Нива» Мироновка 5:1 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино
14.04.1995 «Днестр» Залещики -:+ «Адвис» Хмельницкий
14.04.1995 «Лада» Черновцы -:+ «Керамик» Барановка
14.04.1995 «Металлург» Новомосковск +:- «Фетровик» Хуст
14.04.1995 «Оскол» Купянск +:- «Сула» Лубны Неявка

27-й тур

19.04.1995 «Сула» Лубны 0:3 «Торпедо» Мелитополь
19.04.1995 «Керамик» Барановка 1:0 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино
19.04.1995 «Адвис» Хмельницкий 1:2 «Нива» Мироновка
19.04.1995 «Хутровик» Тысменица 2:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
19.04.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг 3:1 «Металлург» Новомосковск
19.04.1995 «Система-Борекс» Бородянка 3:1 «Оскол» Купянск
19.04.1995 ЦСКА Киев 5:0 «Шахтёр» Горловка
19.04.1995 «Фетровик» Хуст -:+ «Таврия» Новотроицкое
19.04.1995 «ЛАЗ» Львов +:- «Днестр» Залещики
19.04.1995 «Авангард» Жидачов +:- «Лада» Черновцы

28-й тур

22.04.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг 0:0 «Торпедо» Мелитополь
22.04.1995 «Сула» Лубны 0:2 «Металлург» Новомосковск
22.04.1995 «Керамик» Барановка 1:2 «Нива» Мироновка
22.04.1995 ЦСКА Киев 2:1 «Оскол» Купянск
22.04.1995 «Система-Борекс» Бородянка 3:0 «Шахтёр» Горловка
22.04.1995 «Адвис» Хмельницкий 3:1 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино
22.04.1995 «Шахтёр» Стаханов 3:2 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
22.04.1995 «Хутровик» Тысменица 7:1 «Таврия» Новотроицкое
22.04.1995 «Фетровик» Хуст -:+ «Днестровец» Белгород-Днестровский
22.04.1995 «Авангард» Жидачов +:- «Днестр» Залещики
22.04.1995 «ЛАЗ» Львов +:- «Лада» Черновцы

29-й тур

27.04.1995 «Оскол» Купянск 0:1 «Шахтёр» Стаханов
27.04.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:2 «Вагоностроитель» Кременчуг
27.04.1995 «Шахтёр» Горловка 1:2 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
27.04.1995 «Металлург» Новомосковск 2:1 «Система-Борекс» Бородянка
27.04.1995 «Торпедо» Мелитополь 2:2 ЦСКА Киев
27.04.1995 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино 4:0 «ЛАЗ» Львов
27.04.1995 «Нива» Мироновка 5:0 «Авангард» Жидачов
27.04.1995 «Лада» Черновцы -:- «Фетровик» Хуст
27.04.1995 «Днестр» Залещики -:+ «Хутровик» Тысменица
27.04.1995 «Таврия» Новотроицкое +:- «Сула» Лубны Неявка

30-й тур

30.04.1995 «Металлург» Новомосковск 0:2 ЦСКА Киев
30.04.1995 «Керамик» Барановка 1:0 «Адвис» Хмельницкий
30.04.1995 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Система-Борекс» Бородянка
30.04.1995 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Шахтёр» Стаханов
30.04.1995 «Таврия» Новотроицкое 1:2 «Вагоностроитель» Кременчуг
30.04.1995 «Оскол» Купянск 2:1 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
30.04.1995 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино 2:2 «Авангард» Жидачов
30.04.1995 «Днестр» Залещики -:- «Фетровик» Хуст
30.04.1995 «Лада» Черновцы -:+ «Хутровик» Тысменица
30.04.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский +:- «Сула» Лубны Неявка
30.05.1995 «Нива» Мироновка +:- «ЛАЗ» Львов Неявка

31-й тур

07.05.1995 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
07.05.1995 «ЛАЗ» Львов 2:1 «Адвис» Хмельницкий
07.05.1995 «Шахтёр» Стаханов 2:1 «Металлург» Новомосковск
07.05.1995 ЦСКА Киев 3:0 «Таврия» Новотроицкое
07.05.1995 «Авангард» Жидачов 3:2 «Керамик» Барановка
07.05.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 3:3 «Торпедо» Мелитополь
07.05.1995 «Фетровик» Хуст -:+ «Нива» Мироновка
07.05.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг +:- «Днестр» Залещики
07.05.1995 «Сула» Лубны +:- «Лада» Черновцы
07.05.1995 «Хутровик» Тысменица +:- «Трансимпекс-Рось-2» Терезино Неявка

32-й тур

10.05.1995 «ЛАЗ» Львов 0:1 «Керамик» Барановка
10.05.1995 «Хутровик» Тысменица 1:1 «Нива» Мироновка
10.05.1995 «Шахтёр» Стаханов 1:2 «Торпедо» Мелитополь
10.05.1995 «Шахтёр» Горловка 1:2 «Оскол» Купянск
10.05.1995 ЦСКА Киев 2:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
10.05.1995 «Авангард» Жидачов 2:2 «Адвис» Хмельницкий
10.05.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 3:2 «Металлург» Новомосковск
10.05.1995 «Система-Борекс» Бородянка 8:0 «Таврия» Новотроицкое
10.05.1995 «Фетровик» Хуст -:+ «Трансимпекс-Рось-2» Терезино
10.05.1995 «Сула» Лубны +:- «Днестр» Залещики
10.05.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг +:- «Лада» Черновцы

33-й тур

16.05.1995 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино 0:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
16.05.1995 «Адвис» Хмельницкий 0:2 «Хутровик» Тысменица
16.05.1995 «Металлург» Новомосковск 1:0 «Шахтёр» Горловка
16.05.1995 «Таврия» Новотроицкое 1:2 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
16.05.1995 «Торпедо» Мелитополь 2:1 «Оскол» Купянск
16.05.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский 5:0 «Шахтёр» Стаханов
16.05.1995 «Днестр» Залещики -:+ «Система-Борекс» Бородянка
16.05.1995 «Лада» Черновцы -:+ ЦСКА Киев
16.05.1995 «Нива» Мироновка +:- «Сула» Лубны
16.05.1995 «Керамик» Барановка +:- «Фетровик» Хуст

34-й тур

19.05.1995 «Керамик» Барановка 0:0 «Хутровик» Тысменица
19.05.1995 «Таврия» Новотроицкое 0:3 «Шахтёр» Стаханов
19.05.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский 1:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
19.05.1995 «ЛАЗ» Львов 1:0 «Авангард» Жидачов
19.05.1995 «Нива» Мироновка 4:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
19.05.1995 «Торпедо» Мелитополь 4:0 «Шахтёр» Горловка
19.05.1995 «Металлург» Новомосковск 4:2 «Оскол» Купянск
19.05.1995 «Днестр» Залещики -:+ ЦСКА Киев
19.05.1995 «Лада» Черновцы -:+ «Система-Борекс» Бородянка
19.05.1995 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино +:- «Сула» Лубны
19.05.1995 «Адвис» Хмельницкий +:- «Фетровик» Хуст

35-й тур

24.05.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг 0:0 «Адвис» Хмельницкий
24.05.1995 «Шахтёр» Горловка 0:4 «Днестровец» Белгород-Днестровский
24.05.1995 ЦСКА Киев 1:0 «Нива» Мироновка
24.05.1995 «Хутровик» Тысменица 3:0 «Авангард» Жидачов
24.05.1995 «Система-Борекс» Бородянка 4:0 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино
24.05.1995 «Сула» Лубны -:+ «Керамик» Барановка
24.05.1995 «Фетровик» Хуст -:+ «ЛАЗ» Львов
24.05.1995 «Шахтёр» Стаханов +:- «Днестр» Залещики
24.05.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки +:- «Лада» Черновцы
24.05.1995 «Оскол» Купянск +:- «Таврия» Новотроицкое Неявка

36-й тур

27.05.1995 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Таврия» Новотроицкое
27.05.1995 «Хутровик» Тысменица 2:0 «ЛАЗ» Львов
27.05.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг 3:0 «Керамик» Барановка
27.05.1995 «Торпедо» Мелитополь 3:0 «Металлург» Новомосковск
27.05.1995 ЦСКА Киев 3:0 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино
27.05.1995 «Оскол» Купянск 5:4 «Днестровец» Белгород-Днестровский
27.05.1995 «Сула» Лубны -:+ «Адвис» Хмельницкий
27.05.1995 «Фетровик» Хуст -:+ «Авангард» Жидачов
27.05.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки +:- «Днестр» Залещики
27.05.1995 «Шахтёр» Стаханов +:- «Лада» Черновцы
16.06.1995 «Система-Борекс» Бородянка 2:0 «Нива» Мироновка

37-й тур

02.06.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:1 «Торпедо» Мелитополь
02.06.1995 «Таврия» Новотроицкое 0:3 «Металлург» Новомосковск
02.06.1995 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино 0:4 «Шахтёр» Стаханов
02.06.1995 «Адвис» Хмельницкий 1:0 «Система-Борекс» Бородянка
02.06.1995 «Авангард» Жидачов 1:1 «Вагоностроитель» Кременчуг
02.06.1995 «Керамик» Барановка 1:4 ЦСКА Киев
02.06.1995 «Днестр» Залещики -:+ «Шахтёр» Горловка
02.06.1995 «Лада» Черновцы -:+ «Оскол» Купянск
02.06.1995 «ЛАЗ» Львов +:- «Сула» Лубны
02.06.1995 «Нива» Мироновка +:- «Авангард-Индустрия» Ровеньки Неявка

38-й тур

05.06.1995 «ЛАЗ» Львов 0:3 «Вагоностроитель» Кременчуг
05.06.1995 «Трансимпекс-Рось-2» Терезино 0:3 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
05.06.1995 «Адвис» Хмельницкий 0:3 ЦСКА Киев
05.06.1995 «Таврия» Новотроицкое 0:4 «Торпедо» Мелитополь
05.06.1995 «Керамик» Барановка 2:1 «Система-Борекс» Бородянка
05.06.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский 3:1 «Металлург» Новомосковск
05.06.1995 «Нива» Мироновка 3:1 «Шахтёр» Стаханов
05.06.1995 «Днестр» Залещики -:+ «Оскол» Купянск
05.06.1995 «Лада» Черновцы -:+ «Шахтёр» Горловка
05.06.1995 «Авангард» Жидачов +:- «Сула» Лубны
05.06.1995 «Хутровик» Тысменица +:- «Фетровик» Хуст

39-й тур

10.06.1995 «Система-Борекс» Бородянка 2:1 «Авангард» Жидачов
10.06.1995 «Оскол» Купянск 2:3 «Нива» Мироновка
10.06.1995 ЦСКА Киев 3:1 «Скифы-ЛАЗ» Львов
10.06.1995 «Шахтёр» Стаханов 5:1 «Адвис» Хмельницкий
10.06.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 5:1 «Керамик» Барановка
10.06.1995 «Сула» Лубны -:+ «Хутровик» Тысменица
10.06.1995 «Торпедо» Мелитополь +:- «Днестр» Залещики
10.06.1995 «Металлург» Новомосковск +:- «Лада» Черновцы
10.06.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг +:- «Фетровик» Хуст
10.06.1995 «Шахтёр» Горловка +:- «Трансимпекс-Рось-2» Терезино Неявка

40-й тур

13.06.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 1:0 «Адвис» Хмельницкий
13.06.1995 «Шахтёр» Стаханов 1:0 «Керамик» Барановка
13.06.1995 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Скифы-ЛАЗ» Львов
13.06.1995 «Таврия» Новотроицкое 2:3 «Днестровец» Белгород-Днестровский
13.06.1995 «Шахтёр» Горловка 2:4 «Нива» Мироновка
13.06.1995 «Сула» Лубны -:- «Фетровик» Хуст
13.06.1995 «Металлург» Новомосковск +:- «Днестр» Залещики
13.06.1995 «Торпедо» Мелитополь +:- «Лада» Черновцы
13.06.1995 ЦСКА Киев +:- «Авангард» Жидачов Неявка
13.06.1995 «Оскол» Купянск +:- «Трансимпекс-Рось-2» Терезино Неявка
26.06.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг 0:1 «Хутровик» Тысменица

41-й тур

18.06.1995 «Керамик» Барановка 0:0 «Оскол» Купянск
18.06.1995 «Восход» Славутич 0:1 «Торпедо» Мелитополь
18.06.1995 «Авангард» Жидачов 2:0 «Шахтёр» Стаханов
18.06.1995 «Хутровик» Тысменица 2:1 ЦСКА Киев
18.06.1995 «Скифы-ЛАЗ» Львов 4:0 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
18.06.1995 «Адвис» Хмельницкий 6:1 «Шахтёр» Горловка
18.06.1995 «Днестр» Залещики -:+ «Таврия» Новотроицкое
18.06.1995 «Лада» Черновцы -:+ «Днестровец» Белгород-Днестровский
18.06.1995 «Фетровик» Хуст -:+ «Система-Борекс» Бородянка
18.06.1995 «Нива» Мироновка +:- «Металлург» Новомосковск Неявка

42-й тур

21.06.1995 «Нива» Мироновка 0:0 «Торпедо» Мелитополь
21.06.1995 «Адвис» Хмельницкий 2:0 «Оскол» Купянск
21.06.1995 «Авангард» Жидачов 2:1 «Авангард-Индустрия» Ровеньки
21.06.1995 «Скифы-ЛАЗ» Львов 3:1 «Шахтёр» Стаханов
21.06.1995 «Восход» Славутич 3:2 «Металлург» Новомосковск
21.06.1995 «Днестр» Залещики -:+ «Днестровец» Белгород-Днестровский
21.06.1995 «Лада» Черновцы -:+ «Таврия» Новотроицкое
21.06.1995 «Фетровик» Хуст -:+ ЦСКА Киев
21.06.1995 «Вагоностроитель» Кременчуг +:- «Сула» Лубны
21.06.1995 «Хутровик» Тысменица +:- «Система-Борекс» Бородянка Неявка
21.06.1995 «Керамик» Барановка +:- «Шахтёр» Горловка Неявка

43-й тур

29.06.1995 «Металлург» Новомосковск 1:0 «Керамик» Барановка
29.06.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский 1:1 «Нива» Мироновка
29.06.1995 «Таврия» Новотроицкое 2:0 «Восход» Славутич
29.06.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки 2:1 «Хутровик» Тысменица
29.06.1995 «Шахтёр» Горловка 2:3 «Авангард» Жидачов
29.06.1995 ЦСКА Киев 3:1 «Вагоностроитель» Кременчуг
29.06.1995 «Система-Борекс» Бородянка +:- «Сула» Лубны
29.06.1995 «Шахтёр» Стаханов +:- «Фетровик» Хуст
29.06.1995 «Торпедо» Мелитополь +:- «Адвис» Хмельницкий Неявка
29.06.1995 «Оскол» Купянск +:- «Скифы-ЛАЗ» Львов Неявка

44-й тур

02.07.1995 «Таврия» Новотроицкое 0:0 «Нива» Мироновка
02.07.1995 «Днестровец» Белгород-Днестровский 1:1 «Восход» Славутич
02.07.1995 «Шахтёр» Горловка 1:2 «Скифы» Львов
02.07.1995 «Шахтёр» Стаханов 2:2 «Хутровик» Тысменица
02.07.1995 «Система-Борекс» Бородянка 3:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
02.07.1995 «Торпедо» Мелитополь 3:1 «Керамик» Барановка
02.07.1995 «Металлург» Новомосковск 4:0 «Темп-Адвис-2» Шепетовка
02.07.1995 «Оскол» Купянск 4:1 «Авангард» Жидачов
02.07.1995 «Лада» Черновцы -:- «Днестр» Залещики
02.07.1995 ЦСКА Киев +:- «Сула» Лубны
02.07.1995 «Авангард-Индустрия» Ровеньки +:- «Фетровик» Хуст

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-Индустрия» Ровеньки 37 19 4 14 59 50 - 50 9 +9 42
56.042
56%
«Авангард» Жидачов 37 10 9 18 42 65 - 65 -23 -23 29
39.029
39%
«Адвис» Хмельницкий 37 14 7 16 56 55 - 55 1 +1 35
47.035
47%
«Вагоностроитель» Кременчуг 38 10 9 19 38 54 - 54 -16 -16 29
38.029
38%
«Восход» Славутич 4 1 1 2 4 6 - 6 -2 -2 3
37.003
37%
«Днестр» Залещики 20 5 4 11 18 40 - 40 -22 -22 14
35.014
35%
«Днестровец» Белгород-Днестровский 38 11 11 16 39 51 - 51 -12 -12 33
43.033
43%
«Керамик» Барановка 37 15 5 17 46 52 - 52 -6 -6 35
47.035
47%
«Лада» Черновцы 21 7 5 9 21 32 - 32 -11 -11 19
45.019
45%
«ЛАЗ» Львов 36 16 5 15 51 52 - 52 -1 -1 37
51.037
51%
«Металлург» Новомосковск 38 18 2 18 59 60 - 60 -1 -1 38
50.038
50%
«Нива» Мироновка 35 23 8 4 65 17 - 17 48 +48 54
77.054
77%
«Оскол» Купянск 34 17 5 12 50 32 - 32 18 +18 39
57.039
57%
«Система-Борекс» Бородянка 37 19 6 12 61 31 - 31 30 +30 44
59.044
59%
«Сула» Лубны 25 5 7 13 24 33 - 33 -9 -9 17
34.017
34%
«Таврия» Новотроицкое 37 10 4 23 37 79 - 79 -42 -42 24
32.024
32%
«Торпедо» Мелитополь 38 20 11 7 51 31 - 31 20 +20 51
67.051
67%
«Трансимпекс» Вишнёвое 31 9 8 14 31 45 - 45 -14 -14 26
41.026
41%
«Фетровик» Хуст 18 5 3 10 18 35 - 35 -17 -17 13
36.013
36%
«Хутровик» Тысменица 35 22 8 5 73 26 - 26 47 +47 52
74.052
74%
«Шахтёр» Горловка 35 6 3 26 29 73 - 73 -44 -44 15
21.015
21%
«Шахтёр» Стаханов 39 15 6 18 56 62 - 62 -6 -6 36
46.036
46%
ЦСКА Киев 37 27 5 5 81 28 - 28 53 +53 59
79.059
79%