FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Активность
Библиография
Группы
Организации
Пользователи
Статьи
Турниры
Кубок Англии
Кубок Англии
1909/10
Дополнить информацию
1908/09
1910/11
1909/10
Игры
Общая статистика
Индивидуальная статистика
Судьи
Тренеры
Дата
Место проведения
11.09.1909
«Атертон» Атертон
4:0
«Чепел-эн-ле-Фрит» Чепел-эн-ле-Фрит
11.09.1909
«Бёрдвелл» Бёрдвелл
1:1
«Роумарш Альбион» Роумарш
11.09.1909
«Бёрдвелл Примитив Метс» Бёрдвелл
1:4
«Атлас & Норфолк Уоркс» Шеффилд
11.09.1909
«Спартанс» Блит
1:1
«Вашингтон Юнайтед» Вашингтон
11.09.1909
«Иствуд Рейнджерс» Иствуд
5:2
«Нетерфилд Рейнджерс» Англия
11.09.1909
«Элсикар Мэйн» Элсикар
2:0
«Дарфилд Юнайтед» Дарфилд
11.09.1909
«Файндон Юнайтед» Файндон
2:3
«Кеттеринг Уоркинг Менс» Кеттеринг
11.09.1909
«Граймторп Юнайтед» Граймторп
2:0
«Силвервуд Коллиери» Ротерем
11.09.1909
«Хинор Юнайтед» Хинор
4:1
«Ньюхолл Уайт Роуз» Ньюхолл
11.09.1909
«Холм» Англия
0:2
«Брейтмет Юнайтед» Брейтмет
11.09.1909
«Хули Хилл» Хули
1:0
«Дентон» Дентон
11.09.1909
«Кингстон-апон-Темс» Кингстон-апон-Темс
2:1
«Кэтфорд Саутенд» Англия
11.09.1909
«Лидгрейв Юнайтед» Лидгрейв
0:2
«Веллингборо Редвелл Старз» Веллингборо
11.09.1909
«Лейтон Таун»
4:2
«Хитчин Блу Кросс Темперанс» Хитчин
11.09.1909
«Маклсфилд» Маклсфилд
0:1
«Хейвуд Юнайтед» Хейвуд
11.09.1909
«Мансфилд Уэсли» Мансфилд
3:2
«Шепшед Альбион» Шепшед
11.09.1909
«Озелтвизел Роверс» Озелтвизел
1:1
«Добсон & Барлоуз» Болтон
11.09.1909
«Портсмут Роверс» Портсмут
0:3
«Бейкап» Бейкап
11.09.1909
«Россендейл Юнайтед» Ньючерч
7:0
«Пэдихем» Пэдихем
11.09.1909
«Уолкден Сентрал» Уолкден
0:0
«Тайдсли Альбион» Англия
11.09.1909
«Дейвентри Юнайтед» Дейвентри
+:-
«Кеттеринг Сент-Мэрис» Кеттеринг
11.09.1909
«Лосток-Гролем» Лосток-Гролем
+:-
«Чирк ААА» Чирк
15.09.1909
«Роумарш Альбион» Роумарш
3:1
«Бёрдвелл» Бёрдвелл
15.09.1909
«Вашингтон Юнайтед» Вашингтон
3:1
«Спартанс» Блит
15.09.1909
«Добсон & Барлоуз» Болтон
2:0
«Озелтвизел Роверс» Озелтвизел
15.09.1909
«Тайдсли Альбион» Англия
2:2
«Уолкден Сентрал» Уолкден
18.09.1909
«Аллертон-Байуотер Коллиери» Аллертон-Байуотер
3:3
«Мексборо Таун» Мексборо
18.09.1909
«Мейкерфилд Милл» Эштон-ин-Мейкерфилд
2:3
«Олтрингем» Олтрингем
18.09.1909
«Барнет Олстон» Лондон
2:1
«Энфилд» Лондон
18.09.1909
«Барроу Новокастрианс» Англия
1:4
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
18.09.1909
«Барроу Сент-Мэрис» Англия
1:0
«Баунесс Роверс» Баунесс-он-Уиндермер
18.09.1909
«Бэйсингсток» Бэйсингсток
0:11
«Каус Спортс» Каус
18.09.1909
«Белпер Таун» Белпер
3:0
«Олд-Виттингтон Мьючуалз» Олд-Виттингтон
18.09.1909
«Борнмут Гасуоркс» Борнмут
0:0
«Боскомб» Борнмут
18.09.1909
«Брайэрфилд Свифтс» Брайэрфилд
2:3
«Нельсон» Нельсон
18.09.1909
«Брайерли-Хилл Альянс» Брайерли-Хилл
1:1
«Вустер Сити» Вустер
18.09.1909
«Вустер Сити» Вустер
+:-
«Брайерли-Хилл Альянс» Брайерли-Хилл
18.09.1909
«Бакстон» Бакстон
1:1
«Атертон» Атертон
18.09.1909
«Челмсфорд» Челмсфорд
4:1
«Ньюпортианс» Англия
18.09.1909
«Чешем Таун» Чешем
3:1
«Эпсли» Эпсли
18.09.1909
«Чорли» Чорли
0:3
«Колн» Колн
18.09.1909
«Сити оф Вестминстер» Лондон
1:7
«Саутхолл» Саутхолл
18.09.1909
«Клэпем» Лондон
1:4
«Олд Кингстонианс» Лондон
18.09.1909
«Клитеро» Клитеро
2:1
«Бейкап» Бейкап
18.09.1909
«Коулвилл Таун» Коулвилл
0:0
«Хинор Юнайтед» Хинор
18.09.1909
Connah's Quay & Shotton
2:1
«Нью-Брайтон Тауэр Аматёрс» Нью-Брайтон
18.09.1909
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
4:2
«Сандерленд Уэст-Энд» Сандерленд
18.09.1909
«Дарлэстон» Дарлэстон
1:1
«Хейлзоуин» Хейлзоуин
18.09.1909
«Дарлингтон Сент-Августинс» Дарлингтон
1:1
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
18.09.1909
«Дартфорд» Дартфорд
2:2
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
18.09.1909
«Дарвен» Дарвен
2:1
«Брейтмет Юнайтед» Брейтмет
18.09.1909
«Дейвентри Юнайтед» Дейвентри
1:7
«Питерборо Сити» Питерборо
18.09.1909
«Детфорд Инвикта» Лондон
1:1
«Депот Батальон Ройал Энгрс» Англия
18.09.1909
«Десборо Таун» Десборо
5:0
«Лейтон Таун»
18.09.1909
«Доркинг» Доркинг
1:2
«Уэст-Норвуд» Лондон
18.09.1909
«Истли ЛСУР» Истли
4:2
«Фёст Гренадир Гвардс» Англия
18.09.1909
«Иствуд Рейнджерс» Иствуд
3:1
«Ноттс Джардинс» Ноттингем
18.09.1909
«Экклз Боро» Эклз
2:1
«Хули Хилл» Хули
18.09.1909
«Фарнком» Фарнком
2:7
«Гилфорд» Гилфорд
18.09.1909
«Файли Юнайтед» Файли
1:1
«Солтберн» Солтберн-бай-зе-Си
18.09.1909
«Фолкстон» Фолкстон
1:6
«Ситтингборн» Ситтингборн
18.09.1909
«Госпорт Юнайтед» Госпорт
1:1
«Фарнем» Фарнем
18.09.1909
«Грамофон» Англия
0:0
«Марлоу» Марлоу
18.09.1909
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
2:1
«Эшбурн Таун» Эшбурн
18.09.1909
«Гресли Вилла» Чёрч-Гресли
0:0
«Ньюхолл Свифтс» Ньюхолл
18.09.1909
«Гримсби Рейнджерс» Гримсби
2:3
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
18.09.1909
«Гримсби Роверс» Гримсби
3:3
«Гул Таун» Гул
18.09.1909
«Хэнвелл» Хэнвелл
1:3
«Шепердс-Буш» Лондон
18.09.1909
«Харбро-Таун» Маркет-Харбро
5:7
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
18.09.1909
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
7:0
«Добсон & Барлоуз» Болтон
18.09.1909
«Хебберн Аргайл» Хебберн
1:0
«Миккли» Англия
18.09.1909
«Хекмондвайк» Хекмондвайк
0:11
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
18.09.1909
«Херефорд Сити» Херефорд
0:1
«Крэдли-Хит Сент-Люкс» Крэдли-Хит
18.09.1909
«Хорден Атлетик» Хорден
1:1
«Дарлингтон» Дарлингтон
18.09.1909
«Хорнкасл Юнайтед» Хорнкасл
2:2
«Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
18.09.1909
«Хойленд Силкстоун» Хойленд
3:1
«Роумарш Альбион» Роумарш
18.09.1909
«Хойленд Таун» Хойленд
1:2
«Граймторп Юнайтед» Граймторп
18.09.1909
«Хайд» Хайд
1:0
«Сент-Хеленс Рекриэйшн» Сент-Хеленс
18.09.1909
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
4:0
«Бёртон Юнайтед» Бёртон-апон-Трент
18.09.1909
«Кеттеринг» Кеттеринг
16:0
«Хайем-Феррерс ЯМКИ» Хайем-Феррерс
18.09.1909
«Кеттеринг Уоркинг Менс» Кеттеринг
3:1
«Рондз Таун» Рондз
18.09.1909
«Кингстон Вилла» Кингстон-апон-Темс
1:1
«Бедлингтон Мекэникс» Бедлингтон
18.09.1909
«Кингзвуд Роверс» Англия
6:4
«Троубридж Таун» Троубридж
18.09.1909
1:2
«Саммерстаун» Англия
18.09.1909
«Лейтонстоун» Лондон
4:2
«Колчестер Таун» Колчестер
18.09.1909
«Лондон Каледонианс» Лондон
1:2
«Финчли» Лондон
18.09.1909
«Лонг-Итон Сент-Хеленс» Лонг-Итон
1:0
«Саут-Нормантон Сент-Майклс» Саут-Нормантон
18.09.1909
«Лафборо Коринтианс» Лафборо
4:5
«Мансфилд Микэникс» Мансфилд
18.09.1909
«Лутон Кларенс» Лутон
7:2
«Айртлингборо Таун» Айртлингборо
18.09.1909
«Мейденхед» Мейденхед
7:0
Yiewsley
18.09.1909
«Мансфилд Уэсли» Мансфилд
1:1
«Ноттс Олимпик» Ноттингем
18.09.1909
«Мелкшем» Мелкшем
4:5
«Брэдфорд-на-Эйвоне» Брэдфорд-на-Эйвоне
18.09.1909
«Монктон Атлетикс» Саут-Йоркшир
1:2
«Элсикар Мэйн» Элсикар
18.09.1909
«Мертон Ред Стар» Мертон
1:2
«Уэст-Стэнли» Уэст-Стэнли
18.09.1909
«Ньютон-ле-Уиллоуз» Ньютон-ле-Уиллоуз
1:1
«Хейвуд Юнайтед» Хейвуд
18.09.1909
«Норт-Шилдз Атлетик» Норт-Шилдз
7:0
«Морпет Харриерз» Морпет
18.09.1909
«Нанитон Таун» Нанитон
2:2
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
18.09.1909
«Озуэстри Юнайтед» Озуэстри
7:1
«Рил Таун» Рил
18.09.1909
«Паркгейт & Ромарш Юнайтед» Паркгейт
4:1
«Хиклтон Мэйн» Хиклтон
18.09.1909
«Питерборо Дж.Н. Локо» Питерборо
3:1
«Лутон Селтик» Лутон
18.09.1909
«Пинкстон» Пинкстон
3:1
«Шайрбрук Атлетик» Шайрбрук
18.09.1909
«Пламстед Сент-Джонс» Лондон
0:2
«Чатем» Чатем
18.09.1909
«Радсток Таун» Радсток
3:2
«Бат Сити» Бат
18.09.1909
«Редхилл» Редхилл
2:1
«Кингстон-апон-Темс» Кингстон-апон-Темс
18.09.1909
«Рипли» Рипли
0:0
«Клей-Кросс Таун» Клей-Кросс
18.09.1909
«Рочдейл» Рочдейл
1:1
«Рамсботтом» Рамсботтом
18.09.1909
«Ромфорд» Ромфорд
1:4
«Шуберинесс Гаррисон» Шуберинесс
18.09.1909
«Россендейл Юнайтед» Ньючерч
1:3
«Уолкден Сентрал» Уолкден
18.09.1909
Rotherham County
3:1
«Атлас & Норфолк Уоркс» Шеффилд
18.09.1909
«Ротерем Таун» Ротерем
7:0
«Торп-Хесли» Торп-Хесли
18.09.1909
«Рашден Фосс» Рашден
3:2
«Бигглсвейд & Дистрикт» Бигглсвейд
18.09.1909
«Сэйл Холмфилд» Англия
0:2
Earlestown
18.09.1909
«Солфорд Юнайтед» Солфорд
4:1
«Нортерн Номадс» Манчестер
18.09.1909
«Солсбери» Солсбери
3:3
«Саут-Фарнборо Атлетик» Фарнборо
18.09.1909
«Солтни» Англия
3:1
«Нантвич» Нантвич
18.09.1909
«Сканторп Юнайтед» Сканторп
8:0
«Уитернси» Уитернси
18.09.1909
«Сихем Харбур» Сихем
6:0
«Уитберн» Уитберн
18.09.1909
«Селби Мизпа» Селби
2:1
«Халл Дэй Стрит Олд Бойз» Кингстон-апон-Халл
18.09.1909
«Шилдон» Шилдон
1:1
«Энфилд-Плейн» Энфилд-Плейн
18.09.1909
«Шрусбери Таун» Шрусбери
3:0
«Веллингтон» Веллингтон
18.09.1909
«Слау» Слау
6:0
«Стейнс Таун» Стейнс-апон-Темза
18.09.1909
«Снейнтон» Ноттингем
2:1
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
18.09.1909
«Саут Бэнк» Мидлсбро
4:1
«Скиннингроув Юнайтед» Скиннингроув
18.09.1909
«Саут-Шилдс Аделаид» Саут-Шилдс
0:0
«Уиллингтон Атлетик» Уиллингтон-Куэй
18.09.1909
«Саут-Шилдс Парк-Сайд» Саут-Шилдс
2:1
«Ньюберн» Ньюберн
18.09.1909
«Саут-Вилд» Англия
0:0
«Илфорд» Лондон
18.09.1909
//notitle//
1:1
«Грейт-Харвуд» Грейт-Харвуд
18.09.1909
«Спеннимур Юнайтед» Спеннимур
1:1
«Крук Таун» Крук
18.09.1909
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
1:0
«Тафнелл Парк» Лондон
18.09.1909
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
1:1
«Тау-Ло Таун» Тау-Ло
18.09.1909
«Стентон-Хилл Виктория» Стентон-Хилл
2:1
«Лестер Номадз» Лестер
18.09.1909
«Сандерленд Ройал Роверс» Сандерленд
1:0
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
18.09.1909
«Саттон Джанкшн» Саттон-ин-Эшфилд
5:0
«Лестер Империал» Лестер
18.09.1909
«Тондж» Англия
4:2
«Сент-Хеленc Таун» Сент-Хеленс
18.09.1909
«Транмир Роверс» Беркенхед
6:0
«Честер» Честер
18.09.1909
«Аксбридж» Аксбридж
2:1
«Виндзор энд Итон» Виндзор
18.09.1909
«Уокер Париш Чёрч» Уокер
2:2
«Эшингтон» Эшингтон
18.09.1909
«Уоллсенд Парк Вилла» Уоллсенд
2:0
«Скотсвуд» Ньюкасл-апон-Тайн
18.09.1909
«Уолсолл» Уолсолл
1:2
«Кэннок Таун» Кэннок
18.09.1909
«Уолтемстоу Грэдж» Уолтемстоу
3:5
«Баркинг» Баркинг
18.09.1909
«Уолтон-он-Темз» Уолтон-он-Темз
1:4
«Кройдон» Кройдон
18.09.1909
«Уонстед» Лондон
3:2
«Аптон Парк» Лондон
18.09.1909
«Вашингтон Юнайтед» Вашингтон
0:1
«Ньюкасл Ист-Энд» Ньюкасл-апон-Тайн
18.09.1909
«Уот Атлетик» Уот-апон-Дирн
7:1
«Шеффилд» Дронфилд
18.09.1909
«Веднсбери Олд Атлетик» Веднсбери
1:4
«Хенсфорд Таун» Хенсфорд
18.09.1909
«Веллингборо Редвелл Старз» Веллингборо
1:10
«Рашден Уиндмилл» Рашден
18.09.1909
«Веллингтон Сент-Джорджес» Англия
1:0
«Лосток-Гролем» Лосток-Гролем
18.09.1909
«Уэст-Хартлпул Икспеншн» Хартлпул
5:1
«Скарборо» Скарборо
18.09.1909
«Уитчерч» Уитчерч
5:3
«Уиттон Альбион» Нортвич
18.09.1909
«Уэймут Уайтхедс» Уэймут
2:1
«Портленд Призон Оффисерс» Гроув
18.09.1909
«Уилленхолл Пиквик» Уилленхолл
7:3
«Стаффорд Рейнджерс» Стаффорд
18.09.1909
«Уилленхолл Свифтс» Уилленхолл
0:3
«Билстон Юнайтед» Билстон
18.09.1909
«Уимблдон» Кингстон-апон-Темс
5:0
«Гуардз Депот» Англия
18.09.1909
«Уиндермер» Уиндермер
5:0
«Барроу Сент-Джорджс» Барроу-ин-Фернесс
18.09.1909
«Уокинг» Уокинг
5:0
«Годалминг» Годалминг
18.09.1909
«Уоркингтон» Уоркингтон
4:0
«Уигтон Харриерс» Уигтон
18.09.1909
«Уэрксоп Таун» Уэрксоп
3:0
«Уомбвелл Мэйн» Уомбвелл
18.09.1909
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
4:3
«Эйлсбери Юнайтед» Эйлсбери
18.09.1909
«Друидз» Руабон
+:-
«Аберистуит Таун» Аберистуит
18.09.1909
«Мейденхед» Мейденхед
+:-
«Хаунслоу» Хаунслоу
18.09.1909
«Полтон Роверс» Полтон
+:-
«Чиппенем Таун» Чиппенем
18.09.1909
«Суиндон Аматёрз» Суиндон
+:-
«Тон-Пентре» Тон-Пентре
18.09.1909
«Уэлтон Роверс» Мидсомер-Нортон
+:-
«Стейпл-Хилл Ориент» Бристоль
20.09.1909
«Уолкден Сентрал» Уолкден
6:3
«Тайдсли Альбион» Англия
21.09.1909
«Рочдейл» Рочдейл
4:0
«Рамсботтом» Рамсботтом
22.09.1909
«Мексборо Таун» Мексборо
3:1
«Аллертон-Байуотер Коллиери» Аллертон-Байуотер
22.09.1909
«Борнмут Гасуоркс» Борнмут
1:2
«Боскомб» Борнмут
22.09.1909
«Атертон» Атертон
3:2
«Бакстон» Бакстон
22.09.1909
«Хейлзоуин» Хейлзоуин
3:4
«Дарлэстон» Дарлэстон
22.09.1909
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
3:1
«Дарлингтон Сент-Августинс» Дарлингтон
22.09.1909
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
2:1
«Дартфорд» Дартфорд
22.09.1909
«Депот Батальон Ройал Энгрс» Англия
2:1
«Детфорд Инвикта» Лондон
22.09.1909
«Солтберн» Солтберн-бай-зе-Си
+:-
«Файли Юнайтед» Файли
22.09.1909
«Фарнем» Фарнем
4:2
«Госпорт Юнайтед» Госпорт
22.09.1909
«Марлоу» Марлоу
0:1
«Грамофон» Англия
22.09.1909
«Гул Таун» Гул
2:3
«Гримсби Роверс» Гримсби
22.09.1909
«Дарлингтон» Дарлингтон
2:0
«Хорден Атлетик» Хорден
22.09.1909
«Бедлингтон Мекэникс» Бедлингтон
4:3
«Кингстон Вилла» Кингстон-апон-Темс
22.09.1909
«Мансфилд Уэсли» Мансфилд
+:-
«Ноттс Олимпик» Ноттингем
22.09.1909
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
1:1
«Нанитон Таун» Нанитон
22.09.1909
«Саут-Фарнборо Атлетик» Фарнборо
0:2
«Солсбери» Солсбери
22.09.1909
«Энфилд-Плейн» Энфилд-Плейн
2:4
«Шилдон» Шилдон
22.09.1909
«Уиллингтон Атлетик» Уиллингтон-Куэй
0:0
«Саут-Шилдс Аделаид» Саут-Шилдс
22.09.1909
«Грейт-Харвуд» Грейт-Харвуд
0:1
//notitle//
22.09.1909
«Крук Таун» Крук
3:1
«Спеннимур Юнайтед» Спеннимур
22.09.1909
«Тау-Ло Таун» Тау-Ло
0:2
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
22.09.1909
«Эшингтон» Эшингтон
3:1
«Уокер Париш Чёрч» Уокер
23.09.1909
«Хинор Юнайтед» Хинор
2:2
«Коулвилл Таун» Коулвилл
23.09.1909
«Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
4:1
«Хорнкасл Юнайтед» Хорнкасл
23.09.1909
«Клей-Кросс Таун» Клей-Кросс
0:3
«Рипли» Рипли
23.09.1909
«Илфорд» Лондон
2:0
«Саут-Вилд» Англия
25.09.1909
«Хинор Юнайтед» Хинор
2:0
«Коулвилл Таун» Коулвилл
25.09.1909
«Ньюхолл Свифтс» Ньюхолл
2:3
«Гресли Вилла» Чёрч-Гресли
27.09.1909
«Хейвуд Юнайтед» Хейвуд
5:0
«Ньютон-ле-Уиллоуз» Ньютон-ле-Уиллоуз
27.09.1909
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
1:1
«Нанитон Таун» Нанитон
27.09.1909
«Саут-Шилдс Аделаид» Саут-Шилдс
1:2
«Уиллингтон Атлетик» Уиллингтон-Куэй
02.10.1909
«Нанитон Таун» Нанитон
+:-
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
06.11.1909
«Барнет Олстон» Лондон
5:1
«Уэст-Хэмпстед» Хэмпстед
06.11.1909
«Бедлингтон Мекэникс» Бедлингтон
2:2
«Уоллсенд Парк Вилла» Уоллсенд
06.11.1909
«Чатем» Чатем
1:4
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
06.11.1909
«Крэдли-Хит Сент-Люкс» Крэдли-Хит
3:1
«Дарлэстон» Дарлэстон
06.11.1909
«Дарлингтон» Дарлингтон
2:3
«Саут Бэнк» Мидлсбро
06.11.1909
«Дарвен» Дарвен
1:7
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
06.11.1909
«Элсикар Мэйн» Элсикар
1:3
«Ротерем Таун» Ротерем
06.11.1909
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
5:2
«Саут-Киркби Коллиери» Саут-Киркби
06.11.1909
«Илфорд» Лондон
3:3
«Баркинг» Баркинг
06.11.1909
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
1:0
«Хинор Юнайтед» Хинор
06.11.1909
«Кеттеринг» Кеттеринг
3:1
«Десборо Таун» Десборо
06.11.1909
«Линн Таун» Кингс-Линн
11:2
«Лоустофт Таун» Лоустофт
06.11.1909
«Мексборо Таун» Мексборо
1:1
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
06.11.1909
«Полтон Роверс» Полтон
0:1
«Кингзвуд Роверс» Англия
06.11.1909
«Пул» Пул
1:4
«Йовил Таун» Йовил
06.11.1909
«Редхилл» Редхилл
1:2
«Саммерстаун» Англия
06.11.1909
«Ройал Энджирирз» Олдершот
0:2
«Биттерн Гилд» Саутгемптон
06.11.1909
«Сихем Харбур» Сихем
5:1
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
06.11.1909
«Саттон Джанкшн» Саттон-ин-Эшфилд
2:3
«Мансфилд Микэникс» Мансфилд
06.11.1909
«Тондж» Англия
3:1
«Атертон» Атертон
06.11.1909
«Транмир Роверс» Беркенхед
0:2
«Шрусбери Таун» Шрусбери
06.11.1909
«Танбридж-Уэллз Рейнджерс» Ройал-Танбридж-Уэллз
2:0
«Шорем» Шорем-бай-Си
06.11.1909
«Уоркингтон» Уоркингтон
6:0
«Пенрит» Пенрит
06.11.1909
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
1:0
«Аксбридж» Аксбридж
10.11.1909
«Уоллсенд Парк Вилла» Уоллсенд
5:1
«Бедлингтон Мекэникс» Бедлингтон
10.11.1909
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
1:1
«Мексборо Таун» Мексборо
10.11.1909
«Полтон Роверс» Полтон
2:1
«Кингзвуд Роверс» Англия
11.11.1909
«Баркинг» Баркинг
1:2
«Илфорд» Лондон
15.11.1909
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
0:1
«Мексборо Таун» Мексборо
20.11.1909
«Брентфорд» Брентфорд
2:1
«Лутон Таун» Лутон
20.11.1909
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
1:0
«Тондж» Англия
20.11.1909
«Клэптон» Форест-Гейт
6:1
«Йовил Таун» Йовил
20.11.1909
«Ковентри Сити» Ковентри
3:0
«Рексем» Рексем
20.11.1909
«Крэдли-Хит Сент-Люкс» Крэдли-Хит
1:2
«Честерфилд Таун» Честерфилд
20.11.1909
«Кру Александра» Кру
2:1
«Линкольн Сити» Линкольн
20.11.1909
«Кройдон Коммон» Кройдон
2:2
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
20.11.1909
«Донкастер Роверс» Донкастер
0:0
«Мексборо Таун» Мексборо
20.11.1909
«Эксетер Сити» Эксетер
7:1
«Нанхед» Лондон
20.11.1909
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
3:4
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
20.11.1909
«Гастингс энд Сент-Леонардс Юнайтед» Гастингс
3:0
«Илфорд» Лондон
20.11.1909
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
2:2
«Ротерем Таун» Ротерем
20.11.1909
«Кеттеринг» Кеттеринг
1:1
«Мансфилд Микэникс» Мансфилд
20.11.1909
«Линн Таун» Кингс-Линн
0:1
«Шрусбери Таун» Шрусбери
20.11.1909
«Лейтон» Лейтон
9:1
«Биттерн Гилд» Саутгемптон
20.11.1909
«Нью Бромптон» Джиллингем
9:1
«Оксфорд Сити» Марстон
20.11.1909
«Саут Бэнк» Мидлсбро
3:0
«Уоллсенд Парк Вилла» Уоллсенд
20.11.1909
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
5:2
«Барнет Олстон» Лондон
20.11.1909
«Стоктон» Стоктон-он-Тис
1:5
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
20.11.1909
«Сток» Сток-апон-Трент
2:0
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
20.11.1909
«Саммерстаун» Англия
1:3
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
20.11.1909
«Танбридж-Уэллз Рейнджерс» Ройал-Танбридж-Уэллз
2:0
«Полтон Роверс» Полтон
20.11.1909
«Уотфорд» Уотфорд
8:1
«Бромли» Лондон
20.11.1909
«Уоркингтон» Уоркингтон
3:1
«Сихем Харбур» Сихем
24.11.1909
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
1:3
«Кройдон Коммон» Кройдон
24.11.1909
«Мансфилд Микэникс» Мансфилд
1:1
«Кеттеринг» Кеттеринг
25.11.1909
«Мексборо Таун» Мексборо
2:1
«Донкастер Роверс» Донкастер
25.11.1909
«Ротерем Таун» Ротерем
2:1
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
29.11.1909
«Мансфилд Микэникс» Мансфилд
1:2
«Кеттеринг» Кеттеринг
04.12.1909
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
1:0
«Брентфорд» Брентфорд
04.12.1909
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
1:1
«Саут Бэнк» Мидлсбро
04.12.1909
«Честерфилд Таун» Честерфилд
5:2
«Кру Александра» Кру
04.12.1909
«Клэптон» Форест-Гейт
1:1
«Шрусбери Таун» Шрусбери
04.12.1909
«Кройдон Коммон» Кройдон
0:1
«Лейтон» Лейтон
04.12.1909
«Кеттеринг» Кеттеринг
0:5
«Ковентри Сити» Ковентри
04.12.1909
«Мексборо Таун» Мексборо
0:0
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
04.12.1909
«Ротерем Таун» Ротерем
0:1
«Нью Бромптон» Джиллингем
04.12.1909
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
4:2
«Гастингс энд Сент-Леонардс Юнайтед» Гастингс
04.12.1909
«Сток» Сток-апон-Трент
0:0
«Эксетер Сити» Эксетер
04.12.1909
«Танбридж-Уэллз Рейнджерс» Ройал-Танбридж-Уэллз
0:6
«Уоркингтон» Уоркингтон
04.12.1909
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
0:4
«Уотфорд» Уотфорд
08.12.1909
«Эксетер Сити» Эксетер
1:1
«Сток» Сток-апон-Трент
09.12.1909
«Шрусбери Таун» Шрусбери
4:1
«Клэптон» Форест-Гейт
09.12.1909
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
4:0
«Мексборо Таун» Мексборо
11.12.1909
«Саут Бэнк» Мидлсбро
1:4
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
13.12.1909
«Сток» Сток-апон-Трент
2:1
«Эксетер Сити» Эксетер
Первый квалификационный раунд
02.10.1909
«2 Колдстрим Гуардз» Англия
1:5
«Уэст-Хэмпстед» Хэмпстед
02.10.1909
«Олтрингем» Олтрингем
0:0
«Солфорд Юнайтед» Солфорд
02.10.1909
«Эшфорд Рейлвэй Уоркс» Эшфорд
2:2
«Чатем» Чатем
02.10.1909
«Баркинг» Баркинг
5:1
«Ист-Хэм» Лондон
02.10.1909
«Барроу Сент-Люкс» Англия
0:8
«Уоркингтон» Уоркингтон
02.10.1909
«Барроу Сент-Мэрис» Англия
1:4
«Уиндермер» Уиндермер
02.10.1909
«Бедлингтон Мекэникс» Бедлингтон
3:0
«Хебберн Аргайл» Хебберн
02.10.1909
«Биттерн Гилд» Саутгемптон
5:0
«Фарнем» Фарнем
02.10.1909
«Камертон» Камертон
2:1
«Суиндон Аматёрз» Суиндон
02.10.1909
«Кэннок Таун» Кэннок
3:0
«Уилленхолл Пиквик» Уилленхолл
02.10.1909
«Четтерис Энджинирз» Четтерис
3:4
«Линн Таун» Кингс-Линн
02.10.1909
«Чешем Дженералз» Чешем
0:3
«Финчли» Лондон
02.10.1909
«Колн» Колн
1:0
«Нельсон» Нельсон
02.10.1909
Connah's Quay & Shotton
1:0
«Солтни» Англия
02.10.1909
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
3:2
«Крук Таун» Крук
02.10.1909
«Кромер» Кромер
1:2
«Лоустофт Таун» Лоустофт
02.10.1909
«Дарлэстон» Дарлэстон
3:2
«Билстон Юнайтед» Билстон
02.10.1909
«Дарлингтон» Дарлингтон
2:1
«Уэст-Хартлпул Икспеншн» Хартлпул
02.10.1909
«Дарвен» Дарвен
2:1
«Клитеро» Клитеро
02.10.1909
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
8:1
«Донкастер Сент-Джеймс» Донкастер
02.10.1909
«Истли ЛСУР» Истли
0:1
«Ройал Энджирирз» Олдершот
02.10.1909
«Иствуд Рейнджерс» Иствуд
4:2
«Снейнтон» Ноттингем
02.10.1909
«Экклз Боро» Эклз
4:1
Earlestown
02.10.1909
«Элсикар Мэйн» Элсикар
3:0
«Хойленд Силкстоун» Хойленд
02.10.1909
«Грамофон» Англия
2:2
«Слау» Слау
02.10.1909
«Гранджтаун Атлетик» Сандерленд
1:0
«Уэст-Хартлпул» Хартлпул
02.10.1909
«Гресли Вилла» Чёрч-Гресли
2:2
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
02.10.1909
«Гилфорд» Гилфорд
1:1
«Уэст-Норвуд» Лондон
02.10.1909
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
6:3
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
02.10.1909
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
3:1
«Рочдейл» Рочдейл
02.10.1909
«Хенсфорд Таун» Хенсфорд
1:0
«Вустер Сити» Вустер
02.10.1909
«Хейвуд Юнайтед» Хейвуд
1:1
«Атертон» Атертон
02.10.1909
«Хоршем» Хоршем
2:3
«Уэртинг» Уэртинг
02.10.1909
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
6:0
«Мирфилд Юнайтед» Мирфилд
02.10.1909
«Илфорд» Лондон
3:0
«Уонстед» Лондон
02.10.1909
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
1:1
«Пинкстон» Пинкстон
02.10.1909
«Кеттеринг» Кеттеринг
5:1
«Рашден Фосс» Рашден
02.10.1909
«Кингзвуд Роверс» Англия
2:0
«Уэлтон Роверс» Мидсомер-Нортон
02.10.1909
«Лейтонстоун» Лондон
2:3
«Кастом Хаус» Англия
02.10.1909
«Лонг-Итон Сент-Хеленс» Лонг-Итон
1:5
«Хинор Юнайтед» Хинор
02.10.1909
«Лутон Кларенс» Лутон
8:0
«Кеттеринг Уоркинг Менс» Кеттеринг
02.10.1909
«Мейденхед» Мейденхед
4:2
«Мейденхед» Мейденхед
02.10.1909
«Мейдстон Юнайтед» Мейдстон
3:1
«Ситтингборн» Ситтингборн
02.10.1909
«Мансфилд Микэникс» Мансфилд
4:0
«Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
02.10.1909
«Мексборо Таун» Мексборо
5:0
«Каслфорд Таун» Каслфорд
02.10.1909
«Ньюхейвен» Ньюхейвен
0:2
«Саутуик» Саутуик
02.10.1909
«Норт-Шилдз Атлетик» Норт-Шилдз
4:5
«Эшингтон» Эшингтон
02.10.1909
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
6:5
«Шеппи Юнайтед» Ширнесс
02.10.1909
«Норвич ЧИЯМС» Свардестон
2:0
«Горлстон» Горлстон-он-Си
02.10.1909
«Нанитон Таун» Нанитон
0:0
«Крэдли-Хит Сент-Люкс» Крэдли-Хит
02.10.1909
«Озуэстри Юнайтед» Озуэстри
2:1
«Веллингтон Сент-Джорджес» Англия
02.10.1909
«Полтон Роверс» Полтон
3:1
«Брэдфорд-на-Эйвоне» Брэдфорд-на-Эйвоне
02.10.1909
«Пенрит» Пенрит
3:0
«Кендал Свифтс» Кендал
02.10.1909
«Питерборо Дж.Н. Локо» Питерборо
1:2
«Питерборо Сити» Питерборо
02.10.1909
«Пул» Пул
3:2
«Боскомб» Борнмут
02.10.1909
«Радсток Таун» Радсток
2:0
«Клеведон» Клеведон
02.10.1909
«Редхилл» Редхилл
8:0
«Кройдон» Кройдон
02.10.1909
«Рипли» Рипли
1:2
«Белпер Таун» Белпер
02.10.1909
«Ротерем Таун» Ротерем
6:2
«Граймторп Юнайтед» Граймторп
02.10.1909
«Рашден Уиндмилл» Рашден
1:2
«Десборо Таун» Десборо
02.10.1909
«Солсбери» Солсбери
4:1
«Каус Спортс» Каус
02.10.1909
«Сихем Харбур» Сихем
3:1
«Лидгейт Парк» Лидгейт
02.10.1909
«Селби Мизпа» Селби
2:7
«Гримсби Роверс» Гримсби
02.10.1909
«Шафтсбери Таун» Шафтсбери
4:2
«Лонгфлит Сент-Мэрис» Пул
02.10.1909
«Шепердс-Буш» Лондон
1:1
«Аксбридж» Аксбридж
02.10.1909
«Шуберинесс Гаррисон» Шуберинесс
3:1
«Челмсфорд» Челмсфорд
02.10.1909
«Шрусбери Таун» Шрусбери
2:1
«Друидз» Руабон
02.10.1909
«Саут Бэнк» Мидлсбро
5:0
«Солтберн» Солтберн-бай-зе-Си
02.10.1909
«Саут-Шилдс Парк-Сайд» Саут-Шилдс
1:1
«Уиллингтон Атлетик» Уиллингтон-Куэй
02.10.1909
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
1:1
«Барнет Олстон» Лондон
02.10.1909
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
3:2
«Шилдон» Шилдон
02.10.1909
«Стентон-Хилл Виктория» Стентон-Хилл
1:1
«Мансфилд Уэсли» Мансфилд
02.10.1909
«Стауртон Юнайтед» Лидс
1:1
«Саут-Киркби Коллиери» Саут-Киркби
02.10.1909
«Сандерленд Ройал Роверс» Сандерленд
1:4
«Уэст-Стэнли» Уэст-Стэнли
02.10.1909
«Саттон Джанкшн» Саттон-ин-Эшфилд
3:1
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
02.10.1909
«Тондж» Англия
0:0
«Хайд» Хайд
02.10.1909
«Транмир Роверс» Беркенхед
4:2
«Уитчерч» Уитчерч
02.10.1909
«Танбридж-Уэллз Рейнджерс» Ройал-Танбридж-Уэллз
4:0
«Сифорд» Сифорд
02.10.1909
«Уолкден Сентрал» Уолкден
2:0
//notitle//
02.10.1909
«Уоллсенд Парк Вилла» Уоллсенд
3:1
«Ньюкасл Ист-Энд» Ньюкасл-апон-Тайн
02.10.1909
«Уот Атлетик» Уот-апон-Дирн
0:2
Rotherham County
02.10.1909
«Уимблдон» Кингстон-апон-Темс
3:5
«Саммерстаун» Англия
02.10.1909
«Уинчестер Сити» Уинчестер
6:0
«Норт Хантс Айронуоркс» Англия
02.10.1909
«Уокинг» Уокинг
0:1
«Олд Кингстонианс» Лондон
02.10.1909
«Вуд Грин Таун» Лондон
5:0
«Чешем Таун» Чешем
02.10.1909
«Вулвич Политехник» Лондон
1:1
«Депот Батальон Ройал Энгрс» Англия
02.10.1909
«Уэрксоп Таун» Уэрксоп
4:0
«Паркгейт & Ромарш Юнайтед» Паркгейт
02.10.1909
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
1:0
«Саутхолл» Саутхолл
02.10.1909
«Йорк Сити» Йорк
4:0
«Сканторп Юнайтед» Сканторп
02.10.1909
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
+:-
«Хиндпул Атлетик» Барроу-ин-Фернесс
02.10.1909
«Борнмут» Борнмут
+:-
«Уэймут» Уэймут
02.10.1909
«Клейтон-Уэст» Клейтон-Уэст
+:-
«Скиптон Таун» Скиптон
02.10.1909
«Ротуэлл Уайт Роуз» Ротуэлл
+:-
«Морли» Англия
02.10.1909
«Йовил Таун» Йовил
+:-
«Уэймут Уайтхедс» Уэймут
06.10.1909
«Олтрингем» Олтрингем
4:0
«Солфорд Юнайтед» Солфорд
06.10.1909
«Чатем» Чатем
3:3
«Эшфорд Рейлвэй Уоркс» Эшфорд
06.10.1909
«Колн» Колн
1:1
«Нельсон» Нельсон
06.10.1909
«Слау» Слау
3:2
«Грамофон» Англия
06.10.1909
«Гресли Вилла» Чёрч-Гресли
3:0
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
06.10.1909
«Уэст-Норвуд» Лондон
4:2
«Гилфорд» Гилфорд
06.10.1909
«Атертон» Атертон
3:0
«Хейвуд Юнайтед» Хейвуд
06.10.1909
«Пинкстон» Пинкстон
1:4
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
06.10.1909
«Крэдли-Хит Сент-Люкс» Крэдли-Хит
2:1
«Нанитон Таун» Нанитон
06.10.1909
«Аксбридж» Аксбридж
1:0
«Шепердс-Буш» Лондон
06.10.1909
«Уиллингтон Атлетик» Уиллингтон-Куэй
2:2
«Саут-Шилдс Парк-Сайд» Саут-Шилдс
06.10.1909
«Барнет Олстон» Лондон
2:0
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
06.10.1909
«Мансфилд Уэсли» Мансфилд
4:1
«Стентон-Хилл Виктория» Стентон-Хилл
06.10.1909
«Саут-Киркби Коллиери» Саут-Киркби
5:0
«Стауртон Юнайтед» Лидс
06.10.1909
«Хайд» Хайд
2:2
«Тондж» Англия
06.10.1909
«Депот Батальон Ройал Энгрс» Англия
1:0
«Вулвич Политехник» Лондон
11.10.1909
«Чатем» Чатем
2:1
«Эшфорд Рейлвэй Уоркс» Эшфорд
11.10.1909
«Нельсон» Нельсон
1:2
«Колн» Колн
11.10.1909
«Уиллингтон Атлетик» Уиллингтон-Куэй
0:2
«Саут-Шилдс Парк-Сайд» Саут-Шилдс
11.10.1909
«Тондж» Англия
3:0
«Хайд» Хайд
Второй квалификационный раунд
16.10.1909
«Атертон» Атертон
1:0
«Олтрингем» Олтрингем
16.10.1909
«Баркинг» Баркинг
4:1
«Кастом Хаус» Англия
16.10.1909
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
1:2
«Уоркингтон» Уоркингтон
16.10.1909
«Бедлингтон Мекэникс» Бедлингтон
3:0
«Эшингтон» Эшингтон
16.10.1909
«Биттерн Гилд» Саутгемптон
7:1
«Уинчестер Сити» Уинчестер
16.10.1909
«Клейтон-Уэст» Клейтон-Уэст
1:5
«Саут-Киркби Коллиери» Саут-Киркби
16.10.1909
Connah's Quay & Shotton
1:2
«Шрусбери Таун» Шрусбери
16.10.1909
«Дарлэстон» Дарлэстон
3:1
«Кэннок Таун» Кэннок
16.10.1909
«Дарвен» Дарвен
4:0
«Колн» Колн
16.10.1909
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
5:1
«Йорк Сити» Йорк
16.10.1909
«Десборо Таун» Десборо
3:0
«Питерборо Сити» Питерборо
16.10.1909
«Иствуд Рейнджерс» Иствуд
1:3
«Саттон Джанкшн» Саттон-ин-Эшфилд
16.10.1909
«Экклз Боро» Эклз
3:4
«Тондж» Англия
16.10.1909
«Финчли» Лондон
0:0
«Уэст-Хэмпстед» Хэмпстед
16.10.1909
«Гранджтаун Атлетик» Сандерленд
1:3
«Саут Бэнк» Мидлсбро
16.10.1909
«Гресли Вилла» Чёрч-Гресли
1:3
«Хинор Юнайтед» Хинор
16.10.1909
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
0:1
«Дарлингтон» Дарлингтон
16.10.1909
«Хенсфорд Таун» Хенсфорд
1:2
«Крэдли-Хит Сент-Люкс» Крэдли-Хит
16.10.1909
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
7:0
«Ротуэлл Уайт Роуз» Ротуэлл
16.10.1909
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
0:0
«Белпер Таун» Белпер
16.10.1909
«Кингзвуд Роверс» Англия
2:1
«Камертон» Камертон
16.10.1909
«Лоустофт Таун» Лоустофт
1:1
«Грейт-Ярмут Таун» Грейт-Ярмут
16.10.1909
«Лутон Кларенс» Лутон
2:3
«Кеттеринг» Кеттеринг
16.10.1909
«Мейденхед» Мейденхед
1:3
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
16.10.1909
«Мейдстон Юнайтед» Мейдстон
1:2
«Чатем» Чатем
16.10.1909
«Мансфилд Микэникс» Мансфилд
1:1
«Мансфилд Уэсли» Мансфилд
16.10.1909
«Мексборо Таун» Мексборо
6:1
«Гримсби Роверс» Гримсби
16.10.1909
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
5:1
«Депот Батальон Ройал Энгрс» Англия
16.10.1909
«Норвич ЧИЯМС» Свардестон
0:1
«Линн Таун» Кингс-Линн
16.10.1909
«Пенрит» Пенрит
3:2
«Уиндермер» Уиндермер
16.10.1909
«Пул» Пул
3:2
«Шафтсбери Таун» Шафтсбери
16.10.1909
«Радсток Таун» Радсток
0:2
«Полтон Роверс» Полтон
16.10.1909
«Редхилл» Редхилл
2:1
«Уэст-Норвуд» Лондон
16.10.1909
Rotherham County
1:2
«Элсикар Мэйн» Элсикар
16.10.1909
«Ротерем Таун» Ротерем
2:2
«Уэрксоп Таун» Уэрксоп
16.10.1909
«Солсбери» Солсбери
1:2
«Ройал Энджирирз» Олдершот
16.10.1909
«Сихем Харбур» Сихем
1:1
«Уэст-Стэнли» Уэст-Стэнли
16.10.1909
«Шуберинесс Гаррисон» Шуберинесс
2:3
«Илфорд» Лондон
16.10.1909
«Саут-Шилдс Парк-Сайд» Саут-Шилдс
1:3
«Уоллсенд Парк Вилла» Уоллсенд
16.10.1909
«Саутуик» Саутуик
2:3
«Шорем» Шорем-бай-Си
16.10.1909
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
0:1
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
16.10.1909
«Саммерстаун» Англия
5:4
«Уокинг» Уокинг
16.10.1909
«Транмир Роверс» Беркенхед
5:1
«Озуэстри Юнайтед» Озуэстри
16.10.1909
«Танбридж-Уэллз Рейнджерс» Ройал-Танбридж-Уэллз
3:2
«Уэртинг» Уэртинг
16.10.1909
«Аксбридж» Аксбридж
4:0
«Слау» Слау
16.10.1909
«Уолкден Сентрал» Уолкден
1:2
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
16.10.1909
«Вуд Грин Таун» Лондон
0:3
«Барнет Олстон» Лондон
16.10.1909
«Йовил Таун» Йовил
5:0
«Борнмут» Борнмут
20.10.1909
«Белпер Таун» Белпер
0:3
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
20.10.1909
«Грейт-Ярмут Таун» Грейт-Ярмут
0:1
«Лоустофт Таун» Лоустофт
20.10.1909
«Мансфилд Микэникс» Мансфилд
1:0
«Мансфилд Уэсли» Мансфилд
20.10.1909
«Уэст-Стэнли» Уэст-Стэнли
1:3
«Сихем Харбур» Сихем
21.10.1909
«Уэст-Хэмпстед» Хэмпстед
4:3
«Финчли» Лондон
21.10.1909
«Уэрксоп Таун» Уэрксоп
2:3
«Ротерем Таун» Ротерем
Первый раунд
15.01.1910
«Клэптон Ориент» Лондон
0:0
«Нью Бромптон» Джиллингем
15.01.1910
«Норвич Сити» Норвич
0:0
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
15.01.1910
«Честерфилд Таун» Честерфилд
0:0
«Фулхэм» Лондон
15.01.1910
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
0:0
«Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд
15.01.1910
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
0:1
«Саутгемптон» Саутгемптон
15.01.1910
«Гримсби Таун» Клиторпс
0:2
«Бристоль Роверс» Бристоль
15.01.1910
«Сандерленд» Сандерленд
1:0
«Лидс Сити» Лидс
15.01.1910
«Блэкпул» Блэкпул
1:1
«Барнсли» Барнсли
15.01.1910
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
1:1
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
15.01.1910
«Сток» Сток-апон-Трент
1:1
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
15.01.1910
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
1:1
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
15.01.1910
«Плимут Аргайл» Плимут
1:1
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
15.01.1910
«Мидлсбро» Мидлсбро
1:1
«Эвертон» Ливерпуль
15.01.1910
«Олдем Атлетик» Олдем
1:2
«Астон Вилла» Бирмингем
15.01.1910
«Престон Норт Энд» Престон
1:2
«Ковентри Сити» Ковентри
15.01.1910
«Уоркингтон» Уоркингтон
1:2
«Манчестер Сити» Манчестер
15.01.1910
«Кристал Пэлас» Лондон
1:3
«Суиндон Таун» Суиндон
15.01.1910
«Бирмингем» Бирмингем
1:4
«Лестер Фосс» Лестер
15.01.1910
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
2:0
«Клэптон Ориент» Лондон
15.01.1910
«Бристоль Сити» Бристоль
2:0
«Ливерпуль» Ливерпуль
15.01.1910
«Бернли» Бернли
2:0
«Манчестер Юнайтед» Манчестер
15.01.1910
«Бери» Бери
2:1
«Глоссоп» Глоссоп
15.01.1910
«Челси» Лондон
2:1
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
15.01.1910
«Вулвич Арсенал» Лондон
3:0
«Уотфорд» Уотфорд
15.01.1910
«Портсмут» Портсмут
3:0
«Шрусбери Таун» Шрусбери
15.01.1910
«Ноттингем Форест» Ноттингем
3:2
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд
15.01.1910
«Стокпорт Каунти» Стокпорт
4:1
«Болтон Уондерерс» Болтон
15.01.1910
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
4:2
«Ноттс Каунти» Ноттингем
15.01.1910
«Дерби Каунти» Дерби
5:0
«Миллуолл Атлетик» Лондон
15.01.1910
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
5:0
«Рединг» Рединг
15.01.1910
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
7:1
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
15.01.1910
«Брэдфорд Парк Авеню» Брэдфорд
8:0
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
19.01.1910
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
1:0
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
19.01.1910
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
2:1
«Сток» Сток-апон-Трент
19.01.1910
«Фулхэм» Лондон
2:1
«Честерфилд Таун» Честерфилд
19.01.1910
«Нью Бромптон» Джиллингем
2:2
«Клэптон Ориент» Лондон
19.01.1910
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
3:0
«Норвич Сити» Норвич
19.01.1910
«Эвертон» Ливерпуль
5:3
«Мидлсбро» Мидлсбро
19.01.1910
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
7:1
«Плимут Аргайл» Плимут
20.01.1910
«Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд
0:1
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
20.01.1910
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
5:0
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
20.01.1910
«Барнсли» Барнсли
6:0
«Блэкпул» Блэкпул
24.01.1910
«Клэптон Ориент» Лондон
1:0
«Нью Бромптон» Джиллингем
Второй раунд
05.02.1910
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
0:0
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
05.02.1910
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
0:0
«Ноттингем Форест» Ноттингем
05.02.1910
«Портсмут» Портсмут
0:1
«Ковентри Сити» Ковентри
05.02.1910
«Челси» Лондон
0:1
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
05.02.1910
«Стокпорт Каунти» Стокпорт
0:2
«Клэптон Ориент» Лондон
05.02.1910
«Саутгемптон» Саутгемптон
0:5
«Манчестер Сити» Манчестер
05.02.1910
«Бристоль Сити» Бристоль
1:1
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
05.02.1910
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
1:2
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
05.02.1910
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
1:5
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
05.02.1910
«Суиндон Таун» Суиндон
2:0
«Бернли» Бернли
05.02.1910
«Сандерленд» Сандерленд
3:1
«Брэдфорд Парк Авеню» Брэдфорд
05.02.1910
«Лестер Фосс» Лестер
3:2
«Бери» Бери
05.02.1910
«Барнсли» Барнсли
4:0
«Бристоль Роверс» Бристоль
05.02.1910
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
4:0
«Фулхэм» Лондон
05.02.1910
«Эвертон» Ливерпуль
5:0
«Вулвич Арсенал» Лондон
05.02.1910
«Астон Вилла» Бирмингем
6:1
«Дерби Каунти» Дерби
09.02.1910
«Ноттингем Форест» Ноттингем
1:0
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
09.02.1910
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
3:2
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
09.02.1910
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
4:2
«Бристоль Сити» Бристоль
Третий раунд
19.02.1910
«Клэптон Ориент» Лондон
0:1
«Лестер Фосс» Лестер
19.02.1910
«Барнсли» Барнсли
1:0
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
19.02.1910
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
1:1
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
19.02.1910
«Астон Вилла» Бирмингем
1:2
«Манчестер Сити» Манчестер
19.02.1910
«Эвертон» Ливерпуль
2:0
«Сандерленд» Сандерленд
19.02.1910
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
3:1
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
19.02.1910
«Ковентри Сити» Ковентри
3:1
«Ноттингем Форест» Ноттингем
19.02.1910
«Суиндон Таун» Суиндон
3:2
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
24.02.1910
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
0:1
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
Четвертый раунд
05.03.1910
«Ковентри Сити» Ковентри
0:2
«Эвертон» Ливерпуль
05.03.1910
«Барнсли» Барнсли
1:0
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
05.03.1910
«Суиндон Таун» Суиндон
2:0
«Манчестер Сити» Манчестер
05.03.1910
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
3:0
«Лестер Фосс» Лестер
1/2 финала
26.03.1910
«Барнсли» Барнсли
0:0
«Эвертон» Ливерпуль
Лидс
,
Стадион «Элланд Роуд»
26.03.1910
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
2:0
«Суиндон Таун» Суиндон
Лондон
,
Стадион «Уайт Харт Лейн»
31.03.1910
«Барнсли» Барнсли
3:0
«Эвертон» Ливерпуль
Манчестер
,
Стадион «Олд Траффорд»
Финал
23.04.1910
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
1:1
«Барнсли» Барнсли
Лондон
,
Стадион «Кристал Пэлас Парк»
28.04.1910
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
2:0
«Барнсли» Барнсли
Ливерпуль
,
Стадион «Гудисон Парк»