FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Активность
Библиография
Группы
Организации
Пользователи
Статьи
Турниры
Кубок Англии
Кубок Англии
1910/11
Дополнить информацию
1909/10
1911/12
1910/11
Игры
Общая статистика
Индивидуальная статистика
Судьи
Дата
Место проведения
10.09.1910
«Атлас Хотел» Англия
3:0
«Фрикли Колиери Атлетик» Саут-Эмсолл
10.09.1910
«Бедфорд Таун» Кардингтон
1:0
«Флеттон Юнайтед» Питерборо
10.09.1910
«Бирмингем Корпорейшн Трэмуэйз» Бирмингем
4:0
«Бромсгроув Роверс» Бромсгроув
10.09.1910
«Блэйдон Юнайтед» Блэйдон-он-Тайн
2:1
«Уокер Чёрч Инститьют» Уокер
10.09.1910
«Кэннок Таун» Кэннок
3:1
Coombs Wood
10.09.1910
«Касл-Донингтон Таун» Касл-Донингтон
4:1
«Мэпперли» Англия
10.09.1910
«Холуэлл Уоркс» Мелтон-Маубрей
2:3
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
10.09.1910
«Лестер Номадз» Лестер
1:3
Loughborough Corinthians
10.09.1910
«Шепшед Альбион» Шепшед
3:2
«Ноттс Рейнджерс» Ноттингем
10.09.1910
«Снейнтон» Снейнтон
5:2
New Hucknall Colliery
10.09.1910
«Стаурбридж» Стаурбридж
5:4
«Крэдли-Хит Сент-Люкс» Крэдли-Хит
10.09.1910
«Уилленхолл Пиквик» Уилленхолл
6:0
«Реддитч» Реддитч
10.09.1910
«Лейленд» Лейленд
+:-
«Флитвуд» Флитвуд
10.09.1910
«Веднсбери Олд Атлетик» Веднсбери
+:-
«Стаффорд Рейнджерс» Стаффорд
17.09.1910
1st Grenadier Guards
0:0
«Виндзор энд Итон» Виндзор
21.09.1910
«Виндзор энд Итон» Виндзор
2:3
1st Grenadier Guards
17.09.1910
«Алфретон Таун» Алфретон
0:2
«Белпер Таун» Белпер
17.09.1910
«Аллертон-Байуотер Коллиери» Аллертон-Байуотер
3:3
«Донкастер Сент-Джеймс» Донкастер
21.09.1910
«Аллертон-Байуотер Коллиери» Аллертон-Байуотер
+:-
«Донкастер Сент-Джеймс» Донкастер
17.09.1910
«Энфилд-Плейн» Энфилд-Плейн
3:1
«Сандерленд Уэст-Энд» Сандерленд
17.09.1910
«Эшфорд Рейлвэй Уоркс» Эшфорд
1:2
«Мейдстон Юнайтед» Мейдстон
17.09.1910
«Атлас & Норфолк Уоркс» Шеффилд
0:2
«Уот Атлетик» Уот-апон-Дирн
17.09.1910
«Атлас Хотел» Англия
3:1
«Торп-Хесли» Торп-Хесли
17.09.1910
«Баркинг» Баркинг
1:2
«Челмсфорд» Челмсфорд
17.09.1910
«Барнолдсуик Юнайтед» Барнолдсуик
3:2
«Саутпорт Парк Вилла» Саутпорт
17.09.1910
«Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
6:2
«Нетерфилд Рейнджерс» Англия
17.09.1910
«Бэйсингсток» Бэйсингсток
0:1
«Солсбери» Солсбери
17.09.1910
«Билстон Юнайтед» Билстон
1:2
«Хензфорд Таун» Хензфорд
17.09.1910
«Блэкуэлл Коллиери» Блэкуэлл
2:0
«Эшбурн Таун» Эшбурн
17.09.1910
«Блэйдон Юнайтед» Блэйдон-он-Тайн
2:0
«Ньюкасл Сити» Ньюкасл-апон-Тайн
17.09.1910
«Спартанс» Блит
5:0
«Уиллингтон Атлетик» Уиллингтон-Куэй р-н
17.09.1910
«Борнмут» Борнмут
0:2
«Йовил Таун» Йовил
17.09.1910
«Брайэрфилд Свифтс» Брайэрфилд
2:1
«Пэдихем» Пэдихем
17.09.1910
«Бернли Кэжуалз» Бернли
1:1
Portsmouth Rovers (Lancs)
21.09.1910
Portsmouth Rovers (Lancs)
4:0
«Бернли Кэжуалз» Бернли
17.09.1910
Camerton
1:1
«Троубридж Таун» Троубридж
21.09.1910
«Троубридж Таун» Троубридж
1:2
Camerton
17.09.1910
«Кэннок Таун» Кэннок
0:0
«Веднсбери Олд Атлетик» Веднсбери
21.09.1910
«Веднсбери Олд Атлетик» Веднсбери
2:4
«Кэннок Таун» Кэннок
17.09.1910
«Кардифф Сити» Кардифф
3:1
«Бат Сити» Бат
17.09.1910
«Касл-Донингтон Таун» Касл-Донингтон
2:0
«Мансфилд Микэникс» Мансфилд
17.09.1910
«Кэтфорд Саутенд» Англия
3:0
«Чатем» Чатем
17.09.1910
«Чепел-эн-ле-Фрит» Чепел-эн-ле-Фрит
2:7
«Маклсфилд» Маклсфилд
17.09.1910
«Чешем Дженералз» Чешем
2:1
Leighton Town
17.09.1910
City of Westminster
1:0
«Фулхэм Аматёрз» Англия
17.09.1910
«Клеведон» Клеведон
2:2
«Марди» Англия
21.09.1910
«Марди» Англия
2:1
«Клеведон» Клеведон
17.09.1910
«Коулвилл Таун» Коулвилл
4:1
«Ньюхолл Уайт Роуз» Ньюхолл
17.09.1910
«Колн» Колн
4:0
Kirkham
17.09.1910
«Каус Спортс» Каус
1:1
«Биттерн Гилд» Саутгемптон
21.09.1910
«Биттерн Гилд» Саутгемптон
0:3
«Каус Спортс» Каус
17.09.1910
«Кройдон» Кройдон
3:2
«Уолтон-он-Темз» Уолтон-он-Темз
17.09.1910
«Кастом Хаус» Англия
4:0
«Аптон Парк» Лондон
17.09.1910
«Дарлэстон» Дарлэстон
3:1
«Стаурбридж» Стаурбридж
17.09.1910
«Дарлингтон Сент-Августинс» Дарлингтон
1:1
«Скарборо» Скарборо
21.09.1910
«Скарборо» Скарборо
5:1
«Дарлингтон Сент-Августинс» Дарлингтон
17.09.1910
«Дейвентри Юнайтед» Дейвентри
0:1
«Рондз Таун» Рондз
17.09.1910
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
6:0
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп
17.09.1910
«Денби Таун» Денби
2:3
«Мидлвич» Мидлвич
17.09.1910
«Дентон» Дентон
0:2
«Бакстон» Бакстон
17.09.1910
«Десборо Таун» Десборо
4:1
«Веллингборо Редвелл Старз» Веллингборо
17.09.1910
«Донкастер Роверс» Донкастер
7:0
Hull Day Street Old Boys
17.09.1910
«Друидз» Руабон
1:3
«Честер» Честер
17.09.1910
«Энфилд» Лондон
8:1
«Лутон Кларенс» Лутон
17.09.1910
«Финчли» Лондон
1:2
«Тафнелл Парк» Лондон
17.09.1910
«Фолкстоун» Фолкстоун
2:3
«Уитстебл» Уитстебл
17.09.1910
«Годалминг» Годалминг
0:2
«Редхилл» Редхилл
17.09.1910
«Гул Таун» Гул
4:1
«Гримсби Сент-Джонс» Гримсби
17.09.1910
«Гранджтаун Атлетик» Сандерленд
0:1
«Стоктон» Стоктон-он-Тис
17.09.1910
«Грейвзенд Юнайтед» Грейвзенд
1:0
Depot Batt. Royal Engrs
17.09.1910
«Грейт-Харвуд» Грейт-Харвуд
2:3
«Россендейл Юнайтед» Ньючерч
17.09.1910
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
1:1
«Клэй-Кросс Таун» Клэй-Кросс
21.09.1910
«Клэй-Кросс Таун» Клэй-Кросс
3:3
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
26.09.1910
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
0:2
«Клэй-Кросс Таун» Клэй-Кросс
17.09.1910
«Гримсби Роверс» Гримсби
3:2
«Гримсби Рейнджерс» Гримсби
17.09.1910
«Хейлзоуин» Хейлзоуин
3:1
«Херефорд Сити» Херефорд
17.09.1910
«Харбро-Таун» Маркет-Харбро
0:5
«Мансфилд Таун» Мансфилд
17.09.1910
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
5:0
«Хорден Атлетик» Хорден
17.09.1910
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
2:1
«Лейленд» Лейленд
17.09.1910
«Хинор Юнайтед» Хинор
2:3
«Гресли Вилла» Чёрч-Гресли
17.09.1910
«Хейвуд Юнайтед» Хейвуд
3:0
«Уолкден Сентрал» Уолкден
17.09.1910
«Хорнкасл Юнайтед» Хорнкасл
1:2
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
17.09.1910
Houghton Rovers
3:0
«Лидгейт Парк» Лидгейт
17.09.1910
Hull Oriental
1:5
«Мексборо Таун» Мексборо
17.09.1910
«Айронбридж Юнайтед» Айронбридж
2:3
«Нью-Брайтон Тауэр Аматёрс» Нью-Брайтон
17.09.1910
«Айртлингборо Таун» Айртлингборо
2:1
«Лидгрейв Юнайтед» Лидгрейв
17.09.1910
«Кемпстон» Кемпстон
0:6
«Бигглсвейд & Дистрикт» Бигглсвейд
17.09.1910
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
1:1
«Брайерли-Хилл Альянс» Брайерли-Хилл
21.09.1910
«Брайерли-Хилл Альянс» Брайерли-Хилл
1:3
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
17.09.1910
«Килберн» Килберн
2:2
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
21.09.1910
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
2:1
«Килберн» Килберн
17.09.1910
«Лейтонстоун» Лондон
5:2
East Ham
17.09.1910
«Лонгфлит Сент-Мэрис» Пул
6:1
«Шафтсбери Таун» Шафтсбери
17.09.1910
«Лосток-Гролем» Лосток-Гролем
0:2
Connah's Quay & Shotton
17.09.1910
Loughborough Corinthians
3:0
«Ноттс Олимпик» Ноттингем
17.09.1910
«Мелкшем» Мелкшем
1:0
«Полтон Роверс» Полтон
17.09.1910
«Миккли» Англия
0:2
«Эшингтон» Эшингтон
17.09.1910
«Ньюберн» Ньюберн
2:0
«Ньюкасл Ист-Энд» Ньюкасл-апон-Тайн
17.09.1910
«Ньюхолл Свифтс» Ньюхолл
2:4
«Лонг-Итон Сент-Хеленс» Лонг-Итон
17.09.1910
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
0:1
«Дартфорд» Дартфорд
17.09.1910
«Нанитон Таун» Нанитон
2:1
«Бирмингем Корпорейшн Трэмуэйз» Бирмингем
17.09.1910
«Орпингтон» Орпингтон
2:3
«Пламстед Сент-Джонс» Лондон
17.09.1910
«Паркгейт & Ромарш Юнайтед» Паркгейт
0:1
«Хойленд Силкстоун» Хойленд
17.09.1910
«Питерборо Дж.Н. Локо» Питерборо
5:1
«Рашден Фосс» Рашден
17.09.1910
«Пинкстон» Пинкстон
4:0
«Рипли Таун & Атлетик» Рипли
17.09.1910
«Рейвенскорт Аматёрз» Лондон
3:1
«Мейденхед» Мейденхед
17.09.1910
«Рочдейл» Рочдейл
2:1
Earlestown
17.09.1910
«Ромфорд» Ромфорд
0:2
«Саут-Вилд» Англия
17.09.1910
Rotherham County
9:2
«Шеффилд» Дронфилд
17.09.1910
«Ротерем Таун» Ротерем
3:0
«Монктон Атлетикс» Саут-Йоркшир
17.09.1910
«Рашден Уиндмилл» Рашден
2:4
«Кеттеринг» Кеттеринг
17.09.1910
«Скотсвуд» Англия
6:0
«Хебберн Аргайл» Хебберн
17.09.1910
«Сихем Вилла» Сихем
0:4
«Шилдон» Шилдон
17.09.1910
«Шепердс-Буш» Лондон
2:2
«Аксбридж» Аксбридж
21.09.1910
«Аксбридж» Аксбридж
3:2
«Шепердс-Буш» Лондон
17.09.1910
«Шеппи Юнайтед» Ширнесс
4:1
«Вулвич Политехник» Лондон
17.09.1910
«Шепшед Альбион» Шепшед
1:4
«Лестер Империал» Лестер
17.09.1910
«Шуберинесс Гаррисон» Шуберинесс
4:0
«Уонстед» Лондон
17.09.1910
«Силвервуд Коллиери» Ротерем
2:0
«Элсикар Мэйн» Элсикар
17.09.1910
Skinnigrove United
1:1
«Эш-Уиннинг Рейнджерс» Эш-Уиннинг
21.09.1910
«Эш-Уиннинг Рейнджерс» Эш-Уиннинг
+:-
Skinnigrove United
17.09.1910
«Слау» Слау
1:1
«Грамофон» Англия
21.09.1910
«Грамофон» Англия
1:0
«Слау» Слау
17.09.1910
«Снейнтон» Снейнтон
1:1
«Ноттс Джардинс» Ноттингем
21.09.1910
«Ноттс Джардинс» Ноттингем
1:1
«Снейнтон» Снейнтон
26.09.1910
«Ноттс Джардинс» Ноттингем
6:1
«Снейнтон» Снейнтон
17.09.1910
«Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
3:0
«Бедлингтон Механикс» Бедлингтон
17.09.1910
«Саут-Шилдс Парк-Сайд» Саут-Шилдс
1:0
«Джарроу Каледонианс» Джарроу
17.09.1910
«Спеннимур Юнайтед» Спеннимур
0:0
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
21.09.1910
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
1:2
«Спеннимур Юнайтед» Спеннимур
17.09.1910
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
5:1
«Лутон Селтик» Лутон
17.09.1910
«Сент-Хеленс Рекриэйшн» Сент-Хеленс
4:1
«Ньютон-ле-Уиллоуз» Ньютон-ле-Уиллоуз
17.09.1910
«Саммерстаун» Англия
3:3
«Олд Кингстонианс» Лондон
21.09.1910
«Олд Кингстонианс» Лондон
5:0
«Саммерстаун» Англия
17.09.1910
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
2:2
«Саттон Джанкшн» Англия
21.09.1910
«Саттон Джанкшн» Англия
3:2
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
17.09.1910
Tonge
5:0
Northern Nomads
17.09.1910
«Тау-Ло Таун» Тау-Ло
0:0
«Сандерленд Ройал Роверс» Сандерленд
21.09.1910
«Сандерленд Ройал Роверс» Сандерленд
2:1
«Тау-Ло Таун» Тау-Ло
17.09.1910
«Уолсолл» Уолсолл
1:0
«Уилленхолл Свифтс» Уилленхолл
17.09.1910
«Уолтемстоу Грэйндж» Уолтемстоу
3:1
Newportonians
17.09.1910
«Вашингтон Юнайтед» Вашингтон
0:6
North Shields Athletic
17.09.1910
«Веллингтон» Веллингтон
3:2
«Нантвич» Нантвич
17.09.1910
«Уэлтон Роверс» Мидсомер-Нортон
1:2
«Фроум Таун» Фроум
17.09.1910
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
1:1
«Сихем Харбур» Сихем
21.09.1910
«Сихем Харбур» Сихем
2:3
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
17.09.1910
«Уэст-Хэмпстед» Хэмпстед
3:0
«Эпсли» Эпсли
17.09.1910
«Уэст-Норвуд» Лондон
2:3
«Тутинг Грэйвни» Англия
17.09.1910
«Уэст-Стэнли» Уэст-Стэнли
1:4
«Крук Таун» Крук
17.09.1910
«Уитчерч» Уитчерч
2:1
«Харроуби» Харроуби
17.09.1910
«Уилленхолл Пиквик» Уилленхолл
2:3
«Вустер Сити» Вустер
17.09.1910
«Уокинг» Уокинг
1:1
«Хершем Юнайтед» Хершем
21.09.1910
«Уокинг» Уокинг
+:-
«Хершем Юнайтед» Хершем
17.09.1910
«Уорксоп Таун» Уорксоп
6:0
«Хиклтон Мэйн» Хиклтон
17.09.1910
«Рексем» Рексем
9:1
«Веллингтон Сент-Джорджес» Англия
17.09.1910
«Бедфорд Таун» Кардингтон
+:-
«Хайем-Феррерс ЯМКИ» Хайем-Феррерс
17.09.1910
«Дарвен» Дарвен
+:-
«Клитероэ» Клитероэ
17.09.1910
«Доркинг» Доркинг
+:-
«Уимблдон Боро» Кингстон-апон-Темс
17.09.1910
«Гилфорд» Гилфорд
+:-
«Нанхед» Лондон
17.09.1910
«Хойленд Таун» Хойленд
+:-
«Бёрдвелл» Бёрдвелл
17.09.1910
«Питерборо Сити» Питерборо
+:-
«Кеттеринг Уоркинг Менс» Кеттеринг
17.09.1910
//notitle//
+:-
«Чорли» Чорли
17.09.1910
«Уиттон Альбион» Нортвич
+:-
«Транмир Роверс» Биркенхед
05.11.1910
1st Grenadier Guards
4:0
«Рейвенскорт Аматёрз» Лондон
05.11.1910
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
3:1
«Пенрит» Пенрит
05.11.1910
«Блэкуэлл Коллиери» Блэкуэлл
4:1
«Клэй-Кросс Таун» Клэй-Кросс
05.11.1910
Camerton
0:3
«Мертир Таун» Мертир-Тидвил
05.11.1910
«Честер» Честер
7:1
«Уиттон Альбион» Нортвич
05.11.1910
«Дарлингтон» Дарлингтон
2:0
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
05.11.1910
«Дартфорд» Дартфорд
1:1
«Кэтфорд Саутенд» Англия
09.11.1910
«Дартфорд» Дартфорд
0:2
«Кэтфорд Саутенд» Англия
05.11.1910
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
2:1
«Донкастер Роверс» Донкастер
05.11.1910
«Энфилд» Лондон
4:0
«Тафнелл Парк» Лондон
05.11.1910
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
3:3
«Колн» Колн
09.11.1910
«Колн» Колн
4:1
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
05.11.1910
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
1:2
«Мансфилд Таун» Мансфилд
05.11.1910
«Илфорд» Лондон
4:1
«Саут-Вилд» Англия
05.11.1910
«Кеттеринг» Кеттеринг
0:1
«Десборо Таун» Десборо
05.11.1910
«Киркли энд Пейкфилд» Лоустофт
2:2
«Кембридж Юнайтед» Кембридж
09.11.1910
«Кембридж Юнайтед» Кембридж
4:0
«Киркли энд Пейкфилд» Лоустофт
05.11.1910
«Ньюберн» Ньюберн
1:0
North Shields Athletic
05.11.1910
«Редхилл» Редхилл
2:2
«Олд Кингстонианс» Лондон
09.11.1910
«Олд Кингстонианс» Лондон
0:2
«Редхилл» Редхилл
05.11.1910
«Рочдейл» Рочдейл
1:0
«Сент-Хеленс Рекриэйшн» Сент-Хеленс
05.11.1910
«Ротерем Таун» Ротерем
1:0
«Хойленд Таун» Хойленд
05.11.1910
«Ройал Энджирирз» Олдершот
3:2
«Саутгемптон Кембридж» Саутгемптон
05.11.1910
«Саут-Киркби Коллиери» Саут-Киркби
1:5
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
05.11.1910
«Торки Таун» Торки
1:0
«Боскомб» Борнмут
05.11.1910
Tunbridge Wells Rangers
5:2
«Саутуик» Саутуик
05.11.1910
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
3:1
«Шилдон» Шилдон
12.11.1910
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
1:1
«Шилдон» Шилдон
14.11.1910
«Шилдон» Шилдон
2:1
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
05.11.1910
«Вустер Сити» Вустер
2:1
«Хензфорд Таун» Хензфорд
19.11.1910
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
3:0
«Ньюберн» Ньюберн
19.11.1910
«Кэтфорд Саутенд» Англия
1:0
1st Grenadier Guards
19.11.1910
«Честерфилд Таун» Честерфилд
1:0
«Десборо Таун» Десборо
19.11.1910
«Клэптон» Форест-Гейт
0:3
«Редхилл» Редхилл
23.11.1910
«Редхилл» Редхилл
2:2
«Клэптон» Форест-Гейт
01.12.1910
«Клэптон» Форест-Гейт
4:0
«Редхилл» Редхилл
19.11.1910
«Кру Александра» Кру
4:3
«Честер» Честер
19.11.1910
«Кройдон Коммон» Кройдон
7:0
«Лондон Каледонианс» Лондон
19.11.1910
«Дарлингтон» Дарлингтон
5:3
«Шилдон» Шилдон
19.11.1910
«Энфилд» Лондон
3:3
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
23.11.1910
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
3:1
«Энфилд» Лондон
19.11.1910
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
0:1
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
19.11.1910
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
1:1
«Линкольн Сити» Линкольн
23.11.1910
«Линкольн Сити» Линкольн
1:0
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
19.11.1910
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
0:0
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
23.11.1910
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
0:0
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
28.11.1910
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
5:0
«Илкестон Юнайтед» Илкестон
19.11.1910
«Лутон Таун» Лутон
9:1
«Кембридж Юнайтед» Кембридж
19.11.1910
«Мансфилд Таун» Мансфилд
0:1
«Блэкуэлл Коллиери» Блэкуэлл
19.11.1910
«Нельсон» Нельсон
5:0
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
19.11.1910
«Оксфорд Сити» Марстон
2:2
«Торки Таун» Торки
23.11.1910
«Торки Таун» Торки
3:1
«Оксфорд Сити» Марстон
19.11.1910
«Рединг» Рединг
1:1
«Эксетер Сити» Эксетер
28.11.1910
«Эксетер Сити» Эксетер
1:0
«Рединг» Рединг
19.11.1910
«Рочдейл» Рочдейл
0:0
«Стокпорт Каунти» Стокпорт
21.11.1910
«Стокпорт Каунти» Стокпорт
0:0
«Рочдейл» Рочдейл
28.11.1910
«Рочдейл» Рочдейл
1:0
«Стокпорт Каунти» Стокпорт
19.11.1910
«Ротерем Таун» Ротерем
1:1
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
23.11.1910
«Ротерем Таун» Ротерем
2:1
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
19.11.1910
«Ройал Энджирирз» Олдершот
2:2
«Нью Бромптон» Джиллингем
23.11.1910
«Нью Бромптон» Джиллингем
7:0
«Ройал Энджирирз» Олдершот
19.11.1910
«Шрусбери Таун» Шрусбери
1:0
«Мертир Таун» Мертир-Тидвил
19.11.1910
«Сток» Сток-он-Трент
7:0
«Вустер Сити» Вустер
19.11.1910
Tunbridge Wells Rangers
3:0
«Бромли» Лондон
19.11.1910
«Уотфорд» Уотфорд
3:2
«Илфорд» Лондон
19.11.1910
«Уоркингтон» Уоркингтон
1:0
«Уоллсенд Парк Вилла» Уоллсенд
03.12.1910
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
4:0
«Торки Таун» Торки
03.12.1910
«Блэкуэлл Коллиери» Блэкуэлл
1:6
«Дарлингтон» Дарлингтон
03.12.1910
«Кру Александра» Кру
1:1
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
08.12.1910
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
3:4
«Кру Александра» Кру
03.12.1910
«Кройдон Коммон» Кройдон
3:1
«Уоркингтон» Уоркингтон
03.12.1910
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
4:0
«Шрусбери Таун» Шрусбери
03.12.1910
«Нельсон» Нельсон
3:4
«Эксетер Сити» Эксетер
03.12.1910
«Нью Бромптон» Джиллингем
4:1
«Кэтфорд Саутенд» Англия
03.12.1910
«Рочдейл» Рочдейл
1:1
«Лутон Таун» Лутон
07.12.1910
«Лутон Таун» Лутон
3:2
«Рочдейл» Рочдейл
03.12.1910
«Ротерем Таун» Ротерем
1:2
«Честерфилд Таун» Честерфилд
03.12.1910
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
1:0
Tunbridge Wells Rangers
03.12.1910
«Сток» Сток-он-Трент
4:0
«Линкольн Сити» Линкольн
03.12.1910
«Уотфорд» Уотфорд
6:0
«Клэптон» Форест-Гейт
Первый квалификационный раунд
01.10.1910
3rd Grenadier Guards
3:2
«Челмсфорд» Челмсфорд
01.10.1910
«Аллертон-Байуотер Коллиери» Аллертон-Байуотер
1:1
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
05.10.1910
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
6:1
«Аллертон-Байуотер Коллиери» Аллертон-Байуотер
01.10.1910
«Энфилд-Плейн» Энфилд-Плейн
1:5
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
01.10.1910
«Атлас Хотел» Англия
0:2
«Уот Атлетик» Уот-апон-Дирн
01.10.1910
«Барнолдсуик Юнайтед» Барнолдсуик
3:0
Portsmouth Rovers (Lancs)
01.10.1910
Barrow St Luke's
1:0
«Кендал Свифтс» Кендал
01.10.1910
«Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
5:1
«Саттон Джанкшн» Англия
01.10.1910
«Бигглсвейд & Дистрикт» Бигглсвейд
8:0
«Айртлингборо Таун» Айртлингборо
01.10.1910
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
2:0
«Скарборо» Скарборо
01.10.1910
«Блэйдон Юнайтед» Блэйдон-он-Тайн
0:4
«Эшингтон» Эшингтон
01.10.1910
«Борнмут Гасуоркс» Борнмут
4:3
«Лонгфлит Сент-Мэрис» Пул
01.10.1910
Bowness Rovers
1:3
«Уигтон Харриерс» Уигтон
01.10.1910
«Брайэрфилд Свифтс» Брайэрфилд
1:5
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
01.10.1910
«Кембридж Юнайтед» Кембридж
3:1
«Линн Таун» Кингс-Линн
01.10.1910
Camerton
3:1
«Стрит» Стрит
01.10.1910
«Кэннок Таун» Кэннок
1:3
«Дарлэстон» Дарлэстон
01.10.1910
«Кардифф Сити» Кардифф
0:1
«Мертир Таун» Мертир-Тидвил
01.10.1910
«Касл-Донингтон Таун» Касл-Донингтон
1:4
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
01.10.1910
«Кэтфорд Саутенд» Англия
5:0
«Шеппи Юнайтед» Ширнесс
01.10.1910
«Чешем Таун» Чешем
2:2
«Тафнелл Парк» Лондон
05.10.1910
«Тафнелл Парк» Лондон
5:0
«Чешем Таун» Чешем
01.10.1910
«Честер» Честер
3:0
«Рексем» Рексем
01.10.1910
«Чиппенем Таун» Чиппенем
2:0
«Мелкшем» Мелкшем
01.10.1910
«Коулвилл Таун» Коулвилл
2:2
«Клэй-Кросс Таун» Клэй-Кросс
05.10.1910
«Клэй-Кросс Таун» Клэй-Кросс
0:0
«Коулвилл Таун» Коулвилл
01.10.1910
«Колн» Колн
1:0
«Россендейл Юнайтед» Ньючерч
01.10.1910
«Каус Спортс» Каус
1:1
«Уинчестер Сити» Уинчестер
05.10.1910
«Уинчестер Сити» Уинчестер
1:3
«Каус Спортс» Каус
01.10.1910
«Дарлингтон» Дарлингтон
1:1
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
05.10.1910
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
0:1
«Дарлингтон» Дарлингтон
01.10.1910
«Десборо Таун» Десборо
3:1
«Бедфорд Таун» Кардингтон
01.10.1910
«Донкастер Роверс» Донкастер
5:4
«Гримсби Роверс» Гримсби
01.10.1910
«Доркинг» Доркинг
2:2
«Редхилл» Редхилл
05.10.1910
«Редхилл» Редхилл
5:0
«Доркинг» Доркинг
01.10.1910
«Истли ЛСУР» Истли
2:0
«Солсбери» Солсбери
01.10.1910
«Фарнком» Фарнком
2:3
«Тутинг Грэйвни» Англия
01.10.1910
«Гул Таун» Гул
3:1
«Каслфорд Таун» Каслфорд
01.10.1910
«Грамофон» Англия
2:2
«Эйлсбери Юнайтед» Эйлсбери
05.10.1910
«Эйлсбери Юнайтед» Эйлсбери
0:3
«Грамофон» Англия
01.10.1910
«Грейвзенд Юнайтед» Грейвзенд
1:0
«Пламстед Сент-Джонс» Лондон
01.10.1910
«Грин Вэйвз» Плимут
0:2
«Торки Таун» Торки
01.10.1910
«Гилфорд» Гилфорд
4:0
«Кройдон» Кройдон
01.10.1910
«Харвич энд Паркстон» Харвич
1:2
«Колчестер Таун» Колчестер
01.10.1910
«Хензфорд Таун» Хензфорд
4:3
«Уолсолл» Уолсолл
01.10.1910
«Хейвуд Юнайтед» Хейвуд
3:0
Tonge
01.10.1910
«Хули Хилл» Хули
1:1
«Бакстон» Бакстон
05.10.1910
«Бакстон» Бакстон
2:4
«Хули Хилл» Хули
01.10.1910
«Хоршем» Хоршем
2:2
«Шорем» Шорем-бай-Си
05.10.1910
«Шорем» Шорем-бай-Си
3:1
«Хоршем» Хоршем
01.10.1910
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
6:0
Horsforth
01.10.1910
«Киркли энд Пейкфилд» Лоустофт
6:3
«Кромер» Кромер
01.10.1910
«Лонг-Итон Сент-Хеленс» Лонг-Итон
2:5
«Блэкуэлл Коллиери» Блэкуэлл
01.10.1910
«Мейденхед» Мейденхед
1:1
1st Grenadier Guards
05.10.1910
1st Grenadier Guards
8:1
«Мейденхед» Мейденхед
01.10.1910
«Мейдстон Юнайтед» Мейдстон
2:3
«Дартфорд» Дартфорд
01.10.1910
«Мансфилд Таун» Мансфилд
3:0
Loughborough Corinthians
01.10.1910
«Марди» Англия
3:0
«Фроум Таун» Фроум
05.10.1910
«Фроум Таун» Фроум
1:2
«Марди» Англия
01.10.1910
«Мексборо Таун» Мексборо
4:2
«Йорк Сити» Йорк
01.10.1910
«Нью-Брайтон Тауэр Аматёрс» Нью-Брайтон
3:1
Connah's Quay & Shotton
01.10.1910
«Ньюберн» Ньюберн
1:0
«Спартанс» Блит
01.10.1910
«Ноттс Джардинс» Ноттингем
0:1
«Лестер Империал» Лестер
01.10.1910
«Нанитон Таун» Нанитон
1:1
«Хейлзоуин» Хейлзоуин
05.10.1910
«Хейлзоуин» Хейлзоуин
2:1
«Нанитон Таун» Нанитон
01.10.1910
«Олд Кингстонианс» Лондон
7:2
«Уокинг» Уокинг
01.10.1910
«Пенрит» Пенрит
2:0
Barrow Novocastrians
01.10.1910
«Питерборо Сити» Питерборо
0:2
«Кеттеринг» Кеттеринг
01.10.1910
«Пинкстон» Пинкстон
1:0
«Гресли Вилла» Чёрч-Гресли
01.10.1910
«Пул» Пул
4:0
«Йовил Таун» Йовил
01.10.1910
«Рондз Таун» Рондз
4:3
«Питерборо Дж.Н. Локо» Питерборо
01.10.1910
«Ротерем Таун» Ротерем
2:1
Rotherham County
01.10.1910
«Ройал Энджирирз» Олдершот
2:0
«Фарнем» Фарнем
01.10.1910
«Райд» Райд
1:3
«Саутгемптон Кембридж» Саутгемптон
01.10.1910
«Скотсвуд» Англия
1:1
North Shields Athletic
05.10.1910
North Shields Athletic
2:1
«Скотсвуд» Англия
01.10.1910
«Шуберинесс Гаррисон» Шуберинесс
0:0
«Кастом Хаус» Англия
05.10.1910
«Кастом Хаус» Англия
1:1
«Шуберинесс Гаррисон» Шуберинесс
10.10.1910
«Кастом Хаус» Англия
2:0
«Шуберинесс Гаррисон» Шуберинесс
01.10.1910
«Силвервуд Коллиери» Ротерем
0:2
«Хойленд Таун» Хойленд
01.10.1910
«Саут-Киркби Коллиери» Саут-Киркби
2:0
«Хекмондвайк» Хекмондвайк
01.10.1910
«Саут-Нормантон Сент-Майклс» Саут-Нормантон
2:1
«Белпер Таун» Белпер
01.10.1910
«Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
2:2
«Саут-Шилдс Парк-Сайд» Саут-Шилдс
05.10.1910
«Саут-Шилдс Парк-Сайд» Саут-Шилдс
2:3
«Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
01.10.1910
«Саут-Вилд» Англия
7:3
«Лейтонстоун» Лондон
01.10.1910
//notitle//
1:0
«Дарвен» Дарвен
01.10.1910
«Саутуик» Саутуик
7:2
«Сифорд» Сифорд
01.10.1910
«Спеннимур Юнайтед» Спеннимур
0:0
«Шилдон» Шилдон
05.10.1910
«Шилдон» Шилдон
3:0
«Спеннимур Юнайтед» Спеннимур
01.10.1910
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
2:1
«Барнет Олстон» Лондон
01.10.1910
«Сент-Хеленс Рекриэйшн» Сент-Хеленс
3:1
«Маклсфилд» Маклсфилд
01.10.1910
«Сент-Хеленc Таун» Сент-Хеленс
1:2
«Рочдейл» Рочдейл
01.10.1910
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
1:0
Houghton Rovers
01.10.1910
«Сандерленд Ройал Роверс» Сандерленд
6:0
«Крук Таун» Крук
01.10.1910
Tunbridge Wells Rangers
12:1
«Уэртинг» Уэртинг
01.10.1910
«Аксбридж» Аксбридж
0:1
«Рейвенскорт Аматёрз» Лондон
01.10.1910
«Уолтемстоу Грэйндж» Уолтемстоу
0:4
«Илфорд» Лондон
01.10.1910
«Уэст-Хэмпстед» Хэмпстед
1:1
«Энфилд» Лондон
05.10.1910
«Энфилд» Лондон
5:0
«Уэст-Хэмпстед» Хэмпстед
01.10.1910
«Уэймут» Уэймут
3:4
«Боскомб» Борнмут
01.10.1910
«Уитстебл» Уитстебл
4:3
«Детфорд Инвикта» Лондон
01.10.1910
Willington Temperance
2:1
«Эш-Уиннинг Рейнджерс» Эш-Уиннинг
01.10.1910
«Уиндермер» Уиндермер
0:7
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
01.10.1910
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
3:1
«Стоктон» Стоктон-он-Тис
01.10.1910
«Уиттон Альбион» Нортвич
2:1
«Уитчерч» Уитчерч
01.10.1910
«Вуд Грин Таун» Лондон
9:3
«Чешем Дженералз» Чешем
01.10.1910
«Вустер Сити» Вустер
3:1
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
01.10.1910
«Уорксоп Таун» Уорксоп
8:0
«Хойленд Силкстоун» Хойленд
01.10.1910
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
1:1
City of Westminster
05.10.1910
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
4:2
City of Westminster
01.10.1910
«Мидлвич» Мидлвич
+:-
«Веллингтон» Веллингтон
Второй квалификационный раунд
15.10.1910
3rd Grenadier Guards
1:5
«Илфорд» Лондон
15.10.1910
Barrow St Luke's
2:3
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
15.10.1910
«Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
2:2
«Мансфилд Таун» Мансфилд
19.10.1910
«Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
1:3
«Мансфилд Таун» Мансфилд
15.10.1910
«Бигглсвейд & Дистрикт» Бигглсвейд
1:2
«Кеттеринг» Кеттеринг
15.10.1910
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
3:0
Willington Temperance
15.10.1910
«Блэкуэлл Коллиери» Блэкуэлл
1:1
«Саут-Нормантон Сент-Майклс» Саут-Нормантон
19.10.1910
«Саут-Нормантон Сент-Майклс» Саут-Нормантон
0:2
«Блэкуэлл Коллиери» Блэкуэлл
15.10.1910
«Кембридж Юнайтед» Кембридж
2:1
«Лоустофт Таун» Лоустофт
15.10.1910
Camerton
3:2
«Марди» Англия
15.10.1910
«Колн» Колн
2:0
//notitle//
15.10.1910
«Каус Спортс» Каус
0:1
«Саутгемптон Кембридж» Саутгемптон
15.10.1910
«Дарлингтон» Дарлингтон
1:1
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
19.10.1910
«Дарлингтон» Дарлингтон
3:3
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
24.10.1910
«Дарлингтон» Дарлингтон
2:1
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
15.10.1910
«Дартфорд» Дартфорд
2:1
«Уитстебл» Уитстебл
15.10.1910
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
4:0
«Гул Таун» Гул
15.10.1910
«Донкастер Роверс» Донкастер
1:0
«Мексборо Таун» Мексборо
15.10.1910
«Истли ЛСУР» Истли
1:2
«Ройал Энджирирз» Олдершот
15.10.1910
«Энфилд» Лондон
3:2
«Вуд Грин Таун» Лондон
15.10.1910
«Грейвзенд Юнайтед» Грейвзенд
0:2
«Кэтфорд Саутенд» Англия
15.10.1910
«Гилфорд» Гилфорд
1:7
«Редхилл» Редхилл
15.10.1910
«Хаслингден Сент-Мэрис» Хаслингден
6:0
«Барнолдсуик Юнайтед» Барнолдсуик
15.10.1910
«Хензфорд Таун» Хензфорд
3:1
«Дарлэстон» Дарлэстон
15.10.1910
«Хейвуд Юнайтед» Хейвуд
3:4
«Рочдейл» Рочдейл
15.10.1910
«Хули Хилл» Хули
0:0
«Сент-Хеленс Рекриэйшн» Сент-Хеленс
19.10.1910
«Сент-Хеленс Рекриэйшн» Сент-Хеленс
4:0
«Хули Хилл» Хули
15.10.1910
«Хойленд Таун» Хойленд
2:0
«Уорксоп Таун» Уорксоп
15.10.1910
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
2:0
«Мирфилд Юнайтед» Мирфилд
15.10.1910
«Киркли энд Пейкфилд» Лоустофт
3:1
«Колчестер Таун» Колчестер
15.10.1910
«Нарзборо» Нарзборо
1:4
«Саут-Киркби Коллиери» Саут-Киркби
15.10.1910
«Лестер Империал» Лестер
2:3
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
15.10.1910
«Мертир Таун» Мертир-Тидвил
5:2
«Чиппенем Таун» Чиппенем
15.10.1910
«Нью-Брайтон Тауэр Аматёрс» Нью-Брайтон
1:3
«Честер» Честер
15.10.1910
«Ньюберн» Ньюберн
3:1
«Эшингтон» Эшингтон
15.10.1910
«Ньюхейвен» Ньюхейвен
0:6
Tunbridge Wells Rangers
15.10.1910
North Shields Athletic
0:0
«Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
19.10.1910
North Shields Athletic
3:3
«Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
24.10.1910
North Shields Athletic
1:0
«Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
15.10.1910
«Пинкстон» Пинкстон
0:1
«Клэй-Кросс Таун» Клэй-Кросс
15.10.1910
«Пул» Пул
0:0
«Боскомб» Борнмут
19.10.1910
«Пул» Пул
1:4
«Боскомб» Борнмут
15.10.1910
«Рондз Таун» Рондз
1:1
«Десборо Таун» Десборо
19.10.1910
«Десборо Таун» Десборо
3:0
«Рондз Таун» Рондз
15.10.1910
«Рейвенскорт Аматёрз» Лондон
2:0
«Грамофон» Англия
15.10.1910
«Ротерем Таун» Ротерем
2:1
«Уот Атлетик» Уот-апон-Дирн
15.10.1910
«Шорем» Шорем-бай-Си
0:1
«Саутуик» Саутуик
15.10.1910
«Саут-Вилд» Англия
4:3
«Кастом Хаус» Англия
15.10.1910
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
0:0
«Тафнелл Парк» Лондон
19.10.1910
«Тафнелл Парк» Лондон
3:1
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
15.10.1910
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
1:2
«Шилдон» Шилдон
15.10.1910
«Тутинг Грэйвни» Англия
0:9
«Олд Кингстонианс» Лондон
15.10.1910
«Торки Таун» Торки
1:1
«Борнмут Гасуоркс» Борнмут
19.10.1910
«Борнмут Гасуоркс» Борнмут
0:1
«Торки Таун» Торки
15.10.1910
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
4:0
«Сандерленд Ройал Роверс» Сандерленд
15.10.1910
«Уигтон Харриерс» Уигтон
0:1
«Пенрит» Пенрит
15.10.1910
«Уиттон Альбион» Нортвич
4:0
«Мидлвич» Мидлвич
15.10.1910
«Вустер Сити» Вустер
2:0
«Хейлзоуин» Хейлзоуин
15.10.1910
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
0:1
1st Grenadier Guards
Первый раунд
14.01.1911
«Гримсби Таун» Клиторпс
3:0
«Кройдон Коммон» Кройдон
14.01.1911
«Челси» Лондон
0:0
«Клэптон Ориент» Лондон
14.01.1911
«Бристоль Роверс» Бристоль
0:0
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
14.01.1911
«Джиллингем Таун» Джиллингем
0:1
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
14.01.1911
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд
0:1
«Дарлингтон» Дарлингтон
14.01.1911
«Брентфорд» Брентфорд
0:1
«Престон Норт Энд» Престон
14.01.1911
«Уотфорд» Уотфорд
0:2
«Барнсли» Барнсли
14.01.1911
«Болтон Уондерерс» Болтон
0:2
«Честерфилд Таун» Честерфилд
14.01.1911
«Бристоль Сити» Бристоль
0:3
«Кру Александра» Кру
14.01.1911
«Кристал Пэлас» Лондон
0:4
«Эвертон» Ливерпуль
14.01.1911
«Мидлсбро» Мидлсбро
1:0
«Глоссоп» Глоссоп
14.01.1911
«Бирмингем» Бирмингем
1:1
«Олдем Атлетик» Олдем
14.01.1911
«Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд
1:2
«Ковентри Сити» Ковентри
14.01.1911
«Сток» Сток-он-Трент
1:2
«Манчестер Сити» Манчестер
14.01.1911
«Лидс Сити» Лидс
1:3
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
14.01.1911
«Портсмут» Портсмут
1:4
«Астон Вилла» Бирмингем
14.01.1911
«Бернли» Бернли
2:0
«Эксетер Сити» Эксетер
14.01.1911
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
2:0
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
14.01.1911
«Манчестер Юнайтед» Манчестер
2:1
«Блэкпул» Блэкпул
14.01.1911
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
2:1
«Миллуолл» Лондон
14.01.1911
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
2:1
«Ноттингем Форест» Ноттингем
14.01.1911
«Дерби Каунти» Дерби
2:1
«Плимут Аргайл» Плимут
14.01.1911
«Суиндон Таун» Суиндон
3:1
«Ноттс Каунти» Ноттингем
14.01.1911
«Норвич Сити» Норвич
3:1
«Сандерленд» Сандерленд
14.01.1911
«Лестер Фосс» Лестер
3:1
«Саутгемптон» Саутгемптон
14.01.1911
«Ливерпуль» Ливерпуль
3:2
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
14.01.1911
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
4:1
«Фулхэм» Лондон
14.01.1911
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
5:1
«Лутон Таун» Лутон
14.01.1911
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
5:1
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
14.01.1911
«Брэдфорд Парк Авеню» Брэдфорд
5:3
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
14.01.1911
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
6:1
«Бери» Бери
16.01.1911
«Клэптон Ориент» Лондон
1:2
«Вулвич Арсенал» Лондон
17.01.1911
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
1:0
«Бристоль Роверс» Бристоль
17.01.1911
«Олдем Атлетик» Олдем
2:0
«Бирмингем» Бирмингем
18.01.1911
«Клэптон Ориент» Лондон
0:2
«Челси» Лондон
18.01.1911
«Гримсби Таун» Клиторпс
8:1
«Кройдон Коммон» Кройдон
Второй раунд
04.02.1911
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
0:0
«Ковентри Сити» Ковентри
04.02.1911
«Мидлсбро» Мидлсбро
0:0
«Лестер Фосс» Лестер
04.02.1911
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
0:0
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
04.02.1911
«Суиндон Таун» Суиндон
1:0
«Вулвич Арсенал» Лондон
04.02.1911
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
1:0
«Манчестер Сити» Манчестер
04.02.1911
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
1:0
«Олдем Атлетик» Олдем
04.02.1911
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
1:1
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
04.02.1911
«Кру Александра» Кру
1:5
«Гримсби Таун» Клиторпс
04.02.1911
«Бернли» Бернли
2:0
«Барнсли» Барнсли
04.02.1911
«Дерби Каунти» Дерби
2:0
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
04.02.1911
«Эвертон» Ливерпуль
2:1
«Ливерпуль» Ливерпуль
Ливерпуль
,
Стадион «Гудисон Парк»
04.02.1911
«Манчестер Юнайтед» Манчестер
2:1
«Астон Вилла» Бирмингем
04.02.1911
«Дарлингтон» Дарлингтон
2:1
«Брэдфорд Парк Авеню» Брэдфорд
04.02.1911
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
2:1
«Норвич Сити» Норвич
04.02.1911
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
3:0
«Престон Норт Энд» Престон
04.02.1911
«Челси» Лондон
4:1
«Честерфилд Таун» Честерфилд
08.02.1911
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
0:2
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
08.02.1911
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
1:0
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
08.02.1911
«Лестер Фосс» Лестер
1:2
«Мидлсбро» Мидлсбро
08.02.1911
«Ковентри Сити» Ковентри
2:0
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
Третий раунд
25.02.1911
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
0:2
«Челси» Лондон
25.02.1911
«Мидлсбро» Мидлсбро
0:3
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
25.02.1911
«Дарлингтон» Дарлингтон
0:3
«Суиндон Таун» Суиндон
25.02.1911
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
1:0
«Гримсби Таун» Клиторпс
25.02.1911
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
2:1
«Манчестер Юнайтед» Манчестер
25.02.1911
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
3:2
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
25.02.1911
«Бернли» Бернли
5:0
«Ковентри Сити» Ковентри
25.02.1911
«Дерби Каунти» Дерби
5:0
«Эвертон» Ливерпуль
Четвертый раунд
11.03.1911
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
1:0
«Бернли» Бернли
11.03.1911
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
2:3
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
11.03.1911
«Челси» Лондон
3:1
«Суиндон Таун» Суиндон
11.03.1911
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
4:0
«Дерби Каунти» Дерби
1/2 финала
25.03.1911
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
3:0
«Челси» Лондон
Бирмингем
,
Cтадион «Сент-Эндрюс»
25.03.1911
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
3:0
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
Шеффилд
,
Стадион «Брэмолл Лэйн»
Финал
22.04.1911
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
0:0
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
Лондон
,
Стадион «Кристал Пэлас Парк»
26.04.1911
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
1:0
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
Манчестер
,
Стадион «Олд Траффорд»