FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Активность
Библиография
Группы
Организации
Пользователи
Статьи
Турниры
Кубок Англии
Кубок Англии
1923/24
Дополнить информацию
1922/23
1924/25
1923/24
Игры
Общая статистика
Индивидуальная статистика
Судьи
Дата
Место проведения
08.09.1923
«Олдершот Инститьют Альбион» Олдершот
6:0
«Хершем» Хершем
08.09.1923
«Болдок Таун» Болдок
1:3
«Хертфорд Таун» Хертфорд
08.09.1923
«Барнет» Лондон
8:0
«Эпсли» Эпсли
08.09.1923
«Билстон Юнайтед» Билстон
4:2
«Бирмингем Корпорейшн Трэмуэйз» Бирмингем
08.09.1923
«Бертли» Бертли
2:1
«Крук Таун» Крук
08.09.1923
«Бланделлз» Англия
1:2
«Фродингем Атлетик» Фродингем
08.09.1923
«Борнмут Гасуоркс Атлетик» Борнмут
6:0
«Ист-Коуз Виктория» Ист-Коуз
08.09.1923
«Борнмут Трамвэйз» Борнмут
2:1
«Осборн Атлетик» Англия
08.09.1923
«Бридлингтон Таун» Бридлингтон
5:1
«Хавертон Хилл» Стоктон-он-Тис
08.09.1923
«Бригг Таун» Бригг
1:0
«Халл Олд Бойз» Кингстон-апон-Халл
08.09.1923
«Брайтон Рейлвэй Атлетик» Брайтон
1:1
«Бэйсингсток» Бэйсингсток
12.09.1923
«Брайтон Рейлвэй Атлетик» Брайтон
+:-
«Бэйсингсток» Бэйсингсток
08.09.1923
«Бритиш Ойл & Кейк Миллз» Англия
3:1
«Хорнси Таун» Хорнси
08.09.1923
«Карлин-Хау» Карлин-Хау
2:2
«Стоктон Моллибл Инститьют» Стоктон-он-Тис
12.09.1923
«Стоктон Моллибл Инститьют» Стоктон-он-Тис
2:0
«Карлин-Хау» Карлин-Хау
08.09.1923
«Каршолтон Атлетик» Каршолтон
1:0
«Саттон Юнайтед» Саттон
08.09.1923
«Каслфорд Таун» Каслфорд
0:0
«Монктон Атлетикс» Саут-Йоркшир
12.09.1923
«Монктон Атлетикс» Саут-Йоркшир
0:1
«Каслфорд Таун» Каслфорд
08.09.1923
«Сентрал Халл Рейнджерс» Англия
2:0
«Халл Дэйрикоатс» Кингстон-апон-Халл
08.09.1923
«Честер-ле-Стрит» Честер-ле-Стрит
0:1
«Диптон Юнайтед» Диптон
08.09.1923
«Дарфилд» Дарфилд
1:1
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
12.09.1923
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
3:1
«Дарфилд» Дарфилд
08.09.1923
«Доркинг» Доркинг
3:1
«РЭИ» Фарнборо
08.09.1923
«Дриффилд Таун» Дриффилд
3:2
«Бурне Таун» Бурне
08.09.1923
«Эгем Таун» Эгем
1:4
«Веллингтон Уоркс» Англия
08.09.1923
«Эрит-энд-Белведер» Лондон
1:0
«Бекслихит Таун» Бекслихит
08.09.1923
«Эстон Юнайтед» Эстон
5:2
«Гизборо Белмонт Атлетик» Гизборо
08.09.1923
«Ившем Таун» Ившем
1:1
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
12.09.1923
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
2:0
«Ившем Таун» Ившем
08.09.1923
«Финчли» Лондон
0:2
«Уотерлауз» Данстебл
08.09.1923
«Фолкстоун» Фолкстоун
0:0
«Эшфорд Рейлвэй Уоркс» Эшфорд
12.09.1923
«Эшфорд Рейлвэй Уоркс» Эшфорд
2:2
«Фолкстоун» Фолкстоун
17.09.1923
«Фолкстоун» Фолкстоун
3:1
«Эшфорд Рейлвэй Уоркс» Эшфорд
08.09.1923
«Гранджтаун Сент-Мэрис» Сандерленд
5:1
«Броттон» Броттон
08.09.1923
«Грин Вэйвз» Плимут
2:0
«Майнхед» Майнхед
08.09.1923
«Хайкрофт Роверс» Гримсби
7:1
«Брансуик Инститьют»
08.09.1923
«Гвиннес Атлетик» Лондон
0:6
«Митчем Уондерерс» Митчем
08.09.1923
«Хэдфилд» Хэдфилд
0:3
«Харлендик» Англия
08.09.1923
«Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
1:1
«Брайерли-Хилл Альянс» Брайерли-Хилл
12.09.1923
«Брайерли-Хилл Альянс» Брайерли-Хилл
1:1
«Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
17.09.1923
«Брайерли-Хилл Альянс» Брайерли-Хилл
0:0
«Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
22.09.1923
«Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
+:-
«Брайерли-Хилл Альянс» Брайерли-Хилл
08.09.1923
«Харроу Вилд» Харроу
1:4
«Стейнс Таун» Стейнс-апон-Темза
08.09.1923
«Гастингс энд Сент-Леонардз» Гастингс
3:1
«Ист-Гринстед» Ист-Гринстед
08.09.1923
«Хензфорд Таун» Хензфорд
3:1
«Стаурбридж» Стаурбридж
08.09.1923
«Хенли Таун» Хенли-он-Темз
0:0
«Ньюбери Таун» Ньюбери
12.09.1923
«Ньюбери Таун» Ньюбери
4:2
«Хенли Таун» Хенли-он-Темз
08.09.1923
«Херефорд Сент-Мартинс» Херефорд
0:5
«Вустер Сити» Вустер
08.09.1923
«Херефорд Тисл» Херефорд
2:1
«Бромсгроув Роверс» Бромсгроув
08.09.1923
«Хитчин Блу Кросс» Хитчин
3:0
«Беркхамстед» Беркхамстед
08.09.1923
«Хобсон Уондерерз» Хобсон
1:2
«Сихем Харбур» Сихем
08.09.1923
«Хорден Атлетик» Хорден
1:0
«Эш-Уиннинг» Эш-Уиннинг
08.09.1923
«Хаунслоу» Хаунслоу
5:0
«Уитни Юнайтед» Уитни
08.09.1923
«Хойлейк» Хойлейк
2:1
«Уитчерч» Уитчерч
08.09.1923
«Ибсток Коллиери» Ибсток
0:4
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
08.09.1923
«Кингстониан» Лондон
3:1
«Торникрофтс» Бэйсингсток
08.09.1923
«Ленгли-Парк» Ленгли-Парк
0:0
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
12.09.1923
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
4:2
«Ленгли-Парк» Ленгли-Парк
08.09.1923
«Бруклэнд Резиденц Фоксес» Лейтон-Баззард
1:1
«Бедфорд Таун» Кардингтон
12.09.1923
«Бедфорд Таун» Кардингтон
1:1
«Бруклэнд Резиденц Фоксес» Лейтон-Баззард
17.09.1923
«Бедфорд Таун» Кардингтон
1:2
«Бруклэнд Резиденц Фоксес» Лейтон-Баззард
08.09.1923
«Лейленд Моторс» Кингстон-апон-Темс
2:1
«РАМК» Олдершот
08.09.1923
«Мосс-Бэй Юнайтед» Уоркингтон
0:1
«Мэрипорт» Мэрипорт
08.09.1923
«Ньюхолл Свифтс» Ньюхолл
0:7
«Нью Билтон Джуниорс» Регби
08.09.1923
«Ньюхейвен» Ньюхейвен
0:3
«Саутуик» Саутуик
08.09.1923
«Норт-Ливерпуль» Ливерпуль
0:6
«Нью-Миллз» Нью-Миллз
08.09.1923
«Оакенгейтс Таун» Оакенгейтс
5:2
«Веллингтон» Веллингтон
08.09.1923
«Олд Ксаверианс» Ист-Кью
0:2
«Нью Кросс» Манчестер
08.09.1923
«Оррелл» Англия
0:1
«Глоссоп» Глоссоп
08.09.1923
«Озуэстри Таун» Озуэстри
2:1
«Чирк» Чирк
08.09.1923
«Портленд Юнайтед» Портленд
1:1
«Пул & Сент-Мэрис» Пул
12.09.1923
«Пул & Сент-Мэрис» Пул
3:0
«Портленд Юнайтед» Портленд
08.09.1923
«Прескот» Прескот
1:3
«Алтринчем» Алтринчем
08.09.1923
«Реккиттс» Кингстон-апон-Халл
1:0
«Марфлит» Кингстон-апон-Халл
08.09.1923
«Реддитч» Реддитч
2:0
«Лемингтон Таун» Ройал-Лемингтон-Спа
08.09.1923
«РМЛИ» Чатем
1:2
«Крей Уондерерс» Лондон
08.09.1923
«Солсбери Коринтианс» Солсбери
1:2
«Каус Спортс» Каус
08.09.1923
«Скотсвуд» Англия
1:2
«Вашингтон Коллиери» Вашингтон
08.09.1923
«Шеппи Юнайтед» Ширнесс
2:0
«Бостолл Хит» Лондон
08.09.1923
«Шепшед Альбион» Шепшед
2:1
«Маунтсоррел Таун» Маунтсоррел
08.09.1923
«Шорем» Шорем-бай-Си
0:3
«Танбридж-Уэллз Рейнджерс» Ройал-Танбридж-Уэллз
08.09.1923
«Спенсер» Мелкшем
1:2
«Клаттон Уондерерз» Клаттон
08.09.1923
«Спенсер» Маултон
2:1
«Радсток Таун» Радсток
08.09.1923
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
0:1
«Хилтон Коллиери Рекриэйшн» Хилтон
08.09.1923
«Тонтон & Ньютонс Юнайтед» Тонтон
0:3
«Торки Юнайтед» Торки
08.09.1923
«Торнли Альбион» Англия
4:2
«Уингейт Конститьюшинл Атлетик» Уингейт
08.09.1923
«Тутинг Таун» Англия
2:3
«РАСК» Англия
08.09.1923
«Тримдон-Грендж Коллиери» Тримдон-Грендж
0:0
«Сандерленд Уэст-Энд» Сандерленд
12.09.1923
«Сандерленд Уэст-Энд» Сандерленд
2:1
«Тримдон-Грендж Коллиери» Тримдон-Грендж
08.09.1923
«Уоллеси Юнайтед» Уоллеси
1:1
«Лландидно» Лландидно
12.09.1923
«Лландидно» Лландидно
0:1
«Уоллеси Юнайтед» Уоллеси
08.09.1923
«Уилдстон» Райслип
4:1
«Арлзи Таун» Арлзи
08.09.1923
«Веднсбери Олд Атлетик» Веднсбери
1:1
«Дарлэстон» Дарлэстон
12.09.1923
«Дарлэстон» Дарлэстон
4:1
«Веднсбери Олд Атлетик» Веднсбери
08.09.1923
«Уэлс Сити» Уэлс
2:2
«Фроум Таун» Фроум
12.09.1923
«Фроум Таун» Фроум
2:1
«Уэлс Сити» Уэлс
08.09.1923
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
3:0
«Каундон Юнайтед» Каундон
08.09.1923
«Уэст-Норвуд» Лондон
4:3
«Гилфорд» Гилфорд
08.09.1923
«Вестбери Юнайтед» Вестбери
1:1
«Калн & Харрис Юнайтед» Калн
12.09.1923
«Калн & Харрис Юнайтед» Калн
1:3
«Вестбери Юнайтед» Вестбери
08.09.1923
«Уэстем» Уэймут
0:1
«Солсбери» Солсбери
08.09.1923
«Уитстебл» Уитстебл
0:2
«Рамсгит» Рамсгит
08.09.1923
«Уилленхолл» Уилленхолл
2:0
«Кредли-Хит» Кредли-Хит
08.09.1923
«Уолсели Атлетик» Англия
7:0
«Вулверхемптон Аматёр» Вулверхемптон
08.09.1923
«Йорк Сити» Йорк
2:1
«Каслфорд & Оллертон Юнайтед» Каслфорд
22.09.1923
«Алтринчем» Алтринчем
7:1
«Марлборо Олд Бойз» Марлборо
22.09.1923
«Энстон Атлетик» Энстон
1:0
«Ротерем Аматёрз» Ротерем
22.09.1923
«Атлас & Норфолк Уоркс» Шеффилд
6:0
«Шеффилд» Дронфилд
22.09.1923
«Бейкап Боро» Бейкап
1:1
«Ланкастер Таун» Ланкастер
26.09.1923
«Ланкастер Таун» Ланкастер
4:1
«Бейкап Боро» Бейкап
22.09.1923
«Баруэлл Юнайтед» Баруэлл
3:1
«Лафборо Коринтианс» Лафборо
22.09.1923
«Бат Сити» Бат
0:1
«Хэнем Атлетик» Бристоль
22.09.1923
«Бентли Колиери Велфар» Донкастер
0:1
«Уомбвелл» Уомбвелл
22.09.1923
«Билстон Юнайтед» Билстон
7:1
«Херефорд Тисл» Херефорд
22.09.1923
«Бёрдвелл» Бёрдвелл
2:2
«Ардсли Атлетик» Ардсли
26.09.1923
«Ардсли Атлетик» Ардсли
4:2
«Бёрдвелл» Бёрдвелл
22.09.1923
«Бертли» Бертли
5:2
«Хафтон» Англия
22.09.1923
«Блэкуэлл Коллиери» Блэкуэлл
0:3
«Матлок Таун» Матлок
22.09.1923
«Блоксвич Столлерс» Блоксвич
1:0
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
22.09.1923
«Болсовер Коллиери» Болсовер
1:0
«Кресуэлл Коллиери» Кресуэлл
22.09.1923
«Бутс Атлетик» Ноттингем
7:1
«Нью-Хакнолл Коллиери» Хатвейт
22.09.1923
«Бостон» Бостон
4:3
«Ретфорд Таун» Ретфорд
22.09.1923
«Борнмут» Борнмут
2:2
«Истли ЛСУР» Истли
26.09.1923
«Истли ЛСУР» Истли
3:2
«Борнмут» Борнмут
22.09.1923
«Борнмут Гасуоркс Атлетик» Борнмут
3:1
«Шолинг Атлетик» Саутгемптон
22.09.1923
«Брейтмет Юнайтед» Брейтмет
0:3
«Атертон» Атертон
22.09.1923
«Бригг Таун» Бригг
1:0
«Сентрал Халл Рейнджерс» Англия
22.09.1923
«Роман Глэсс Сент-Джордж» Бристоль
3:1
«Хорфилд Юнайтед» Бристоль
22.09.1923
«Бритиш Ойл & Кейк Миллз» Англия
2:1
«Бартон Таун» Бартон-апон-Хамбер
22.09.1923
«Бёртон Олл Сейнтс» Бёртон-апон-Трент
10:1
«Этерстоун Таун» Этерстоун
22.09.1923
«Бакстон» Бакстон
2:1
«Харлендик» Англия
22.09.1923
«Кардифф Каринтианс» Кардифф
1:6
РТБ Еббу-Вейл
22.09.1923
«Каслфорд Таун» Каслфорд
3:2
«Хорсфорт» Хорсфорт
22.09.1923
«Чешем Юнайтед» Чешем
2:4
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
22.09.1923
«Честер» Честер
1:0
«Элсмир-Порт Семент» Элсмир-Порт
22.09.1923
«Честерфилд Коринтианс» Честерфилд
0:9
«Молтби Мэйн» Молтби
22.09.1923
«Чиппенем Роверс» Чиппенем
2:1
«Тимсбери Атлетик» Тимсбери
22.09.1923
«Чопвелл Инститьют» Чопвелл
2:2
«Прадо Касл» Прадо
26.09.1923
«Прадо Касл» Прадо
1:0
«Чопвелл Инститьют» Чопвелл
22.09.1923
«Клиторпс Таун» Клиторпс
5:0
«Фродингем Атлетик» Фродингем
22.09.1923
«Коулвилл Свифтс» Коулвилл
4:2
«Эшби Таун» Эшби-де-ле-Зуш
22.09.1923
«Коулвилл Таун» Коулвилл
1:4
«Уитвик Империал» Уитвик
22.09.1923
«Коулфорд Атлетик» Коулфорд
2:0
«Клеведон» Клеведон
22.09.1923
«Каус Спортс» Каус
6:2
«Солсбери» Солсбери
22.09.1923
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
3:0
«Энфилд-Плейн» Энфилд-Плейн
22.09.1923
«Крей Уондерерс» Лондон
0:6
«Фолкстоун» Фолкстоун
22.09.1923
«Кромер» Кромер
4:1
«Лоустофт Таун» Лоустофт
22.09.1923
«Кадуорт Вилледж» Кадуорт
0:1
«Йорк Сити» Йорк
22.09.1923
«Дартфорд» Дартфорд
4:0
«Вулвич Политехник» Лондон
22.09.1923
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
9:1
«Селби Таун» Селби
22.09.1923
«Десборо Таун» Десборо
2:1
«Кеттеринг» Кеттеринг
22.09.1923
«Дивайзес Таун» Дивайзес
2:0
«Мелкшем & Эфвон Юнайтед» Мелкшем
22.09.1923
Dick Kerr's
1:3
«Россендейл Юнайтед» Ньючерч
22.09.1923
«Диннингтон Мэйн Коллиери» Диннингтон
1:1
«Буллкрофт Мэйн Коллиери» Каркрофт
26.09.1923
«Буллкрофт Мэйн Коллиери» Каркрофт
2:0
«Диннингтон Мэйн Коллиери» Диннингтон
22.09.1923
«Диптон Юнайтед» Диптон
4:0
«Сихем Харбур» Сихем
22.09.1923
«Дриффилд Таун» Дриффилд
1:3
«Чарлтонс» Гримсби
22.09.1923
«Дарем Сити» Дарем
2:2
«Уэст-Стэнли» Уэст-Стэнли
26.09.1923
«Уэст-Стэнли» Уэст-Стэнли
1:1
«Дарем Сити» Дарем
01.10.1923
«Уэст-Стэнли» Уэст-Стэнли
0:1
«Дарем Сити» Дарем
22.09.1923
«Эгремонт» Англия
4:2
«Бауторн Рекриэйшн» Англия
22.09.1923
«Элсмир-Порт Таун» Элсмир-Порт
3:1
«Порт-Санлайт» Порт-Санлайт
22.09.1923
«Энфилд» Лондон
3:1
«Уотерлауз» Данстебл
22.09.1923
«Эрит-энд-Белведер» Лондон
1:2
«Рамсгит» Рамсгит
22.09.1923
«Эстон Юнайтед» Эстон
7:1
«Бридлингтон Таун» Бридлингтон
22.09.1923
«Клэктон Таун» Клэктон-он-Си
5:2
«Харвич энд Паркстон» Харвич
22.09.1923
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
3:1
«Уэст-Окленд Таун» Уэст-Окленд
22.09.1923
«Флитвуд» Флитвуд
3:1
«Чорли» Чорли
22.09.1923
«Питерборо энд Флеттон Юнайтед» Питерборо
9:1
«Бруклэнд Резиденц Фоксес» Лейтон-Баззард
22.09.1923
«Гарстон Гасуоркс» Англия
3:2
«Уистон Париш» Уистон
22.09.1923
«Гластонбери» Гластонбери
1:2
«Троубридж Таун» Троубридж
22.09.1923
«Грэнтем» Грэнтем
4:4
«Шайрбрук» Шайрбрук
26.09.1923
«Шайрбрук» Шайрбрук
1:0
«Грэнтем» Грэнтем
22.09.1923
«Грейс Атлетик» Грейс
2:1
«Челмсфорд» Челмсфорд
22.09.1923
«Грейт-Харвуд» Грейт-Харвуд
1:2
«Хорвич Рэйлуэй Микэникс Инститьют» Ли
22.09.1923
«Грейт-Ярмут Таун» Грейт-Ярмут
4:1
«Кембридж Таун» Кембридж
22.09.1923
«Грин Вэйвз» Плимут
0:3
«Торки Юнайтед» Торки
22.09.1923
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
8:0
«Стейблфорд Уоркс» Англия
22.09.1923
«Гилфорд Юнайтед» Гилфорд
4:0
«РАСК» Англия
22.09.1923
«Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
2:1
«Стаффорд Рейнджерс» Стаффорд
22.09.1923
«Харбро-Таун» Маркет-Харбро
4:2
«Питерборо Уэствуд Уоркс» Питерборо
22.09.1923
«Хардик Коллиери» Англия
0:4
Long Eaton
22.09.1923
«Гастингс энд Сент-Леонардз» Гастингс
2:1
«Танбридж-Уэллз Рейнджерс» Ройал-Танбридж-Уэллз
22.09.1923
«Хертфорд Таун» Хертфорд
1:0
«Вуд Грин» Лондон
22.09.1923
«Хайем-Феррерс Таун» Хайем-Феррерс
2:0
«Ротуэлл Таун» Ротуэлл
22.09.1923
«Хитчин Блу Кросс» Хитчин
1:1
«Эдмонтон» Эдмонтон
26.09.1923
«Эдмонтон» Эдмонтон
3:2
«Хитчин Блу Кросс» Хитчин
22.09.1923
«Холдернесс Атлетик» Йоркшир
0:1
«Хайкрофт Роверс» Гримсби
22.09.1923
«Хорден Атлетик» Хорден
1:2
«Лидгейт Парк» Лидгейт
22.09.1923
«Хёрст» Эштон-андер-Лайн
4:0
«Чепел-эн-ле-Фрит» Чепел-эн-ле-Фрит
22.09.1923
«Джарроу» Джарроу
1:1
«Вашингтон Коллиери» Вашингтон
26.09.1923
«Вашингтон Коллиери» Вашингтон
0:2
«Джарроу» Джарроу
22.09.1923
«Нетерфилд» Кендал
4:0
«Мур-Роу Вилла Роверс» Мур-Роу
22.09.1923
«Кезик» Кезик
1:4
«Пенрит» Пенрит
22.09.1923
«Линн Таун» Кингс-Линн
7:1
«Ньюмаркет Таун» Ньюмаркет
22.09.1923
«Кингстониан» Лондон
9:1
«Доркинг» Доркинг
22.09.1923
«Керкли энд Пейкфилд» Лоустофт
1:4
«Норвич ЧИЯМС» Свардестон
22.09.1923
«Ливзден Хоспитал» Ливзден
0:3
«Барнет» Лондон
22.09.1923
«Лейстон» Лейстон
1:2
«Пэксмэнс Атлетик» Англия
22.09.1923
«Леслис» Англия
1:2
«Уокер Селтик» Уокер
22.09.1923
«Летчуэрт Таун» Летчуэрт
2:3
«Тафнелл Парк» Лондон
22.09.1923
«Лейленд Моторс» Кингстон-апон-Темс
3:0
«Брайтон Рейлвэй Атлетик» Брайтон
26.09.1923
«Брайтон Рейлвэй Атлетик» Брайтон
0:1
«Лейленд Моторс» Кингстон-апон-Темс
22.09.1923
«Лейленд Моторс» Кингстон-апон-Темс
1:2
«Лейленд» Лейленд
22.09.1923
«Лланелли» Лланелли
2:1
«Барри Таун» Барри
22.09.1923
«Лофтус Альбион» Лофтус
3:2
«Саут Бэнк Ист-Энд» Англия
22.09.1923
«Лутон Аматёр» Лутон
3:6
«Фриккер Атлетик» Англия
22.09.1923
«Лутон Кларенс» Лутон
2:5
«Хэмпстед Таун» Хэмпстед
22.09.1923
«Литам» Литам
3:3
«Дарвен» Дарвен
26.09.1923
«Дарвен» Дарвен
4:1
«Литам» Литам
22.09.1923
«Маклсфилд» Маклсфилд
5:1
«Уиттон Альбион» Нортвич
22.09.1923
«Мейденхед Юнайтед» Мейденхед
3:3
«Хаунслоу» Хаунслоу
26.09.1923
«Хаунслоу» Хаунслоу
4:1
«Мейденхед Юнайтед» Мейденхед
22.09.1923
«Мейдстон Юнайтед» Мейдстон
0:2
«Чатем» Чатем
22.09.1923
«Нью Кросс» Манчестер
1:1
«Экклз Юнайтед» Эклз
26.09.1923
«Экклз Юнайтед» Эклз
1:2
«Нью Кросс» Манчестер
22.09.1923
«Мансфилд Коллиери» Мансфилд
4:1
«Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
22.09.1923
«Марин» Кросби
0:1
«Бёрскаф Рейнджерс» Бёрскаф
22.09.1923
«Марлоу» Марлоу
3:3
«Хэнвелл Атлетик» Хэнвелл
26.09.1923
«Хэнвелл Атлетик» Хэнвелл
1:0
«Марлоу» Марлоу
22.09.1923
«Мэрипорт» Мэрипорт
7:1
Эпплби Англия
22.09.1923
«Мишем Таун» Мишем
3:4
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
22.09.1923
«Мексборо» Мексборо
2:1
«Ливерседж» Клекитон
22.09.1923
«Мойра Юнайтед» Мойра
3:2
«Нью Билтон Джуниорс» Регби
22.09.1923
«Моркам» Моркам
3:0
«Портсмут Роверс» Портсмут
22.09.1923
«Нантвич» Нантвич
4:1
«Хойлейк» Хойлейк
22.09.1923
«Нью-Миллз» Нью-Миллз
3:1
«Глоссоп» Глоссоп
22.09.1923
«Ньюберн» Ньюберн
1:2
«Бедлингтон Мекэникс» Бедлингтон
22.09.1923
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
2:2
«Шеппи Юнайтед» Ширнесс
26.09.1923
«Шеппи Юнайтед» Ширнесс
3:4
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
22.09.1923
«Нортвич Виктория» Нортвич
1:1
«Сандбач Рамблерз» Сандбач
26.09.1923
«Сандбач Рамблерз» Сандбач
1:2
«Нортвич Виктория» Нортвич
22.09.1923
«Нанитон Таун» Нанитон
3:3
«Шепшед Альбион» Шепшед
26.09.1923
«Шепшед Альбион» Шепшед
0:3
«Нанитон Таун» Нанитон
22.09.1923
«Оакенгейтс Таун» Оакенгейтс
2:1
«Реддитч» Реддитч
22.09.1923
«Оруэлл Уоркс» Ипсвич
0:4
«Колчестер Таун» Колчестер
22.09.1923
«Оксфорд Сити» Марстон
1:2
«Ботвел Мишн» Хейз
22.09.1923
«Полтон Роверс» Полтон
0:0
«Чиппенем Таун» Чиппенем
26.09.1923
«Чиппенем Таун» Чиппенем
3:1
«Полтон Роверс» Полтон
22.09.1923
«Писдаун-Сент-Джон» Писдаун-Сент-Джон
5:2
«Кландаун» Кландаун
22.09.1923
«Питерборо Сити» Питерборо
1:2
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
22.09.1923
«Понтиприт» Понтиприт
8:1
«Суиндон Виктория» Суиндон
22.09.1923
«Портсмут Аматёрз» Портсмут
0:3
«Борнмут Трамвэйз» Борнмут
22.09.1923
«Престон Коллиери» Престон
3:0
«Линц Инститьют» Линц
22.09.1923
«Реккиттс» Кингстон-апон-Халл
1:5
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
22.09.1923
«Редхилл» Редхилл
4:1
«Митчем Уондерерс» Митчем
22.09.1923
«Рил Юнайтед» Рил
2:1
«Мидлвич» Мидлвич
22.09.1923
«Россингтон Мэйн» Россингтон
1:1
«Проспект Юнайтед» Англия
26.09.1923
«Проспект Юнайтед» Англия
3:2
«Россингтон Мэйн» Россингтон
22.09.1923
«Рашден Таун» Рашден
2:1
«Стэмфорд» Стэмфорд
22.09.1923
«Райд Спортс» Райд
6:2
«Пул & Сент-Мэрис» Пул
22.09.1923
«Скарборо» Скарборо
3:0
«Дарлингтон Рэйлуэй Атлетик» Дарлингтон
22.09.1923
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп
5:1
«Гримсби Роверс» Гримсби
22.09.1923
«Шуберинесс Гаррисон» Шуберинесс
0:1
«Уолтемстоу Грэйндж» Уолтемстоу
22.09.1923
«Шрусбери Таун» Шрусбери
3:1
«Дарлэстон» Дарлэстон
22.09.1923
«Скелмерсдейл Юнайтед» Скелмерсдейл
2:1
«Юлгрейв» Юлгрейв
22.09.1923
«Слау» Слау
13:0
«Хенли Комрейдз» Хенли-он-Темз
22.09.1923
«Снейнтон» Снейнтон
1:4
«Лентон» Англия
22.09.1923
«Саут Бэнк» Мидлсбро
3:1
«Стоктон» Стоктон-он-Тис
22.09.1923
«Саут-Киркби Коллиери» Саут-Киркби
0:7
«Фрикли Колиери Атлетик» Саут-Эмсолл
22.09.1923
«Саутхолл» Саутхолл
3:0
«Виндзор энд Итон» Виндзор
22.09.1923
«Саутуик» Саутуик
3:3
«Вернон Атлетик» Англия
26.09.1923
«Саутуик» Саутуик
2:0
«Вернон Атлетик» Англия
22.09.1923
«Спен Блэк & Уайт» Англия
1:1
«Уоллсенд БК» Уоллсенд
26.09.1923
«Уоллсенд БК» Уоллсенд
1:0
«Спен Блэк & Уайт» Англия
22.09.1923
«Спенсер» Маултон
3:0
«Стрит» Стрит
22.09.1923
«Спеннимур Юнайтед» Спеннимур
4:1
«Уингейт Альбион Комрейдз» Уингейт
22.09.1923
«Сент-Энтони Инститьют» Англия
2:1
«Феллинг Коллиери» Феллинг
22.09.1923
«Сент-Питерс Альбион» Англия
3:0
«Асуорт Коллиери» Вашингтон
22.09.1923
«Стейнс Таун» Стейнс-апон-Темза
2:1
«Ньюбери Таун» Ньюбери
22.09.1923
«Стейвли Таун» Стейвли
1:2
«Хинор Таун» Хинор
22.09.1923
«Стоктон Моллибл Инститьют» Стоктон-он-Тис
1:0
«Гранджтаун Сент-Мэрис» Сандерленд
22.09.1923
«Саммерстаун» Англия
7:0
«Олдершот Инститьют Альбион» Олдершот
22.09.1923
«Сандерленд Уэст-Энд» Сандерленд
0:1
«Торнли Альбион» Англия
22.09.1923
«Торникрофтс» Саутгемптон
0:0
«Госпорт Атлетик» Госпорт
26.09.1923
«Госпорт Атлетик» Госпорт
5:2
«Торникрофтс» Саутгемптон
22.09.1923
«Тау-Ло Таун» Тау-Ло
0:2
«Кокфилд» Кокфилд
22.09.1923
«Аксбридж» Аксбридж
2:0
Yiewsley
22.09.1923
«Уоллеси Юнайтед» Уоллеси
0:1
«Уинсфорд Юнайтед» Уинсфорд
22.09.1923
«Уолтемстоу Таун» Уолтемстоу
4:0
«Уолтемстоу Авеню» Уолтемстоу
22.09.1923
«Уолтон-он-Темз» Уолтон-он-Темз
1:7
«Фарнем Юнайтед Бруэри» Фарнем
22.09.1923
«Уорминстер Таун» Уорминстер
1:1
«Уэлтон Роверс» Мидсомер-Нортон
26.09.1923
«Уэлтон Роверс» Мидсомер-Нортон
5:2
«Уорминстер Таун» Уорминстер
22.09.1923
«Уот Атлетик» Уот-апон-Дирн
4:0
«Бродсуорт Майн» Вудлендс
22.09.1923
«Вэт Брау Юнайтед» Клитор-Мур
0:6
«Клитор-Мур Селтик» Клитор-Мур
22.09.1923
«Уилдстон» Райслип
2:1
«Бигглсвейд & Дистрикт» Бигглсвейд
22.09.1923
«Веллингборо Таун-2004» Веллингборо
3:4
«Айртлингборо Таун» Айртлингборо
22.09.1923
«Веллингтон Сент-Джорджес» Англия
3:1
«Уолсели Атлетик» Англия
22.09.1923
«Веллингтон Уоркс» Англия
6:2
«Уокинг» Уокинг
22.09.1923
«Уэст-Кирби» Уэст-Кирби
1:4
«Лосток-Гролем» Лосток-Гролем
22.09.1923
«Уэст-Норвуд» Лондон
2:3
«Каршолтон Атлетик» Каршолтон
22.09.1923
«Вестбери Юнайтед» Вестбери
3:1
«Клаттон Уондерерз» Клаттон
22.09.1923
«Уэймут» Уэймут
9:0
«Блэндфорд» Англия
22.09.1923
«Уайтхейвн КР» Уайтхейвн
4:4
«Уайтхейвн Атлетик» Уайтхейвн
26.09.1923
«Уайтхейвн Атлетик» Уайтхейвн
0:3
«Уайтхейвн КР» Уайтхейвн
22.09.1923
«Уайт-ле-Хэд Рейнджерс» Уайт-ле-Хэд
3:2
«Аустон Роверс» Англия
22.09.1923
«Уитвелл Коллиери» Уитвелл
5:2
«Клифтон Коллиери» Клифтон
22.09.1923
«Уилленхолл» Уилленхолл
3:1
«Озуэстри Таун» Озуэстри
22.09.1923
«Уиллингтон» Уиллингтон
0:1
«Хилтон Коллиери Рекриэйшн» Хилтон
22.09.1923
«Уиндермер» Уиндермер
3:2
«Фризингтон Атлетик» Фризингтон
22.09.1923
«Уисбех Таун» Уисбех
0:0
«Сити Уондерерз» Норвич
26.09.1923
«Сити Уондерерз» Норвич
1:0
«Уисбех Таун» Уисбех
22.09.1923
«Волвертон Таун» Волвертон
4:1
«Питерборо Дж.Н. Локо» Питерборо
22.09.1923
«Вустер Сити» Вустер
5:0
«Хензфорд Таун» Хензфорд
22.09.1923
«Уоркингтон» Уоркингтон
8:1
«Уигтон Харриерс» Уигтон
22.09.1923
«Уэртинг» Уэртинг
2:0
«Ройал Энджирирз» Олдершот
22.09.1923
«Йовил Таун» Йовил
2:0
«Фроум Таун» Фроум
22.09.1923
«Фрайстон Коллиери» Фрайстон
+:-
«Донкастер Роверс» Донкастер
22.09.1923
«Портси Гас Компани» Англия
+:-
«Борнмут-энд-Боскомб» Борнмут
22.09.1923
«Саут-Нормантон Коллиери» Саут-Нормантон
+:-
«Крайч Таун» Крайч
03.11.1923
«Ботвел Мишн» Хейз
3:0
«Слау» Слау
03.11.1923
«Чиппенем Таун» Чиппенем
1:1
«Лланелли» Лланелли
07.11.1923
«Лланелли» Лланелли
6:0
«Чиппенем Таун» Чиппенем
03.11.1923
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
4:2
«Фрикли Колиери Атлетик» Саут-Эмсолл
03.11.1923
«Элсмир-Порт Таун» Элсмир-Порт
3:2
«Нантвич» Нантвич
03.11.1923
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
1:0
«Хилтон Коллиери Рекриэйшн» Хилтон
03.11.1923
«Питерборо энд Флеттон Юнайтед» Питерборо
1:0
«Десборо Таун» Десборо
03.11.1923
«Фолкстоун» Фолкстоун
4:0
«Рамсгит» Рамсгит
03.11.1923
«Грейс Атлетик» Грейс
0:0
«Баркинг Таун» Баркинг
07.11.1923
«Баркинг Таун» Баркинг
2:1
«Грейс Атлетик» Грейс
03.11.1923
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
1:1
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
07.11.1923
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
4:1
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
03.11.1923
«Гилфорд Юнайтед» Гилфорд
3:0
«Фарнем Юнайтед Бруэри» Фарнем
03.11.1923
«Линн Таун» Кингс-Линн
4:0
«Сити Уондерерз» Норвич
03.11.1923
«Моркам» Моркам
0:3
«Флитвуд» Флитвуд
03.11.1923
«Пенрит» Пенрит
1:4
«Уоркингтон» Уоркингтон
03.11.1923
«Ротерем Таун» Ротерем
2:0
«Буллкрофт Мэйн Коллиери» Каркрофт
03.11.1923
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп
2:0
«Бостон» Бостон
03.11.1923
«Шрусбери Таун» Шрусбери
3:1
«Блоксвич Столлерс» Блоксвич
03.11.1923
«Скелмерсдейл Юнайтед» Скелмерсдейл
2:1
«Алтринчем» Алтринчем
03.11.1923
«Саут-Нормантон Коллиери» Саут-Нормантон
3:3
«Алфретон Таун» Алфретон
07.11.1923
«Алфретон Таун» Алфретон
1:1
«Саут-Нормантон Коллиери» Саут-Нормантон
12.11.1923
«Алфретон Таун» Алфретон
2:0
«Саут-Нормантон Коллиери» Саут-Нормантон
03.11.1923
«Сент-Питерс Альбион» Англия
2:0
«Уокер Селтик» Уокер
03.11.1923
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
1:0
«Шайрбрук» Шайрбрук
03.11.1923
«Торнли Альбион» Англия
2:2
«Лидгейт Парк» Лидгейт
07.11.1923
«Лидгейт Парк» Лидгейт
1:0
«Торнли Альбион» Англия
03.11.1923
«Тафнелл Парк» Лондон
2:2
«Энфилд» Лондон
07.11.1923
«Энфилд» Лондон
1:2
«Тафнелл Парк» Лондон
03.11.1923
«Уэймут» Уэймут
2:2
«Госпорт Атлетик» Госпорт
07.11.1923
«Госпорт Атлетик» Госпорт
1:1
«Уэймут» Уэймут
12.11.1923
«Госпорт Атлетик» Госпорт
0:3
«Уэймут» Уэймут
03.11.1923
«Йовил Таун» Йовил
1:1
«Торки Юнайтед» Торки
07.11.1923
«Торки Юнайтед» Торки
2:1
«Йовил Таун» Йовил
17.11.1923
«Алфретон Таун» Алфретон
2:2
«Уорксоп Таун» Уорксоп
21.11.1923
«Уорксоп Таун» Уорксоп
4:1
«Алфретон Таун» Алфретон
17.11.1923
«Эшингтон» Эшингтон
2:1
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
17.11.1923
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
1:2
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
17.11.1923
«Ботвел Мишн» Хейз
5:3
«Баркинг Таун» Баркинг
17.11.1923
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
1:2
«Линкольн Сити» Линкольн
17.11.1923
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
0:0
«Лидгейт Парк» Лидгейт
21.11.1923
«Лидгейт Парк» Лидгейт
3:2
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
17.11.1923
«Фолкстоун» Фолкстоун
2:1
«Бромли» Лондон
17.11.1923
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
10:1
«Сент-Питерс Альбион» Англия
17.11.1923
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
3:1
«Шрусбери Таун» Шрусбери
17.11.1923
«Илфорд» Лондон
1:1
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
21.11.1923
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
3:0
«Илфорд» Лондон
17.11.1923
«Ньюпорт Каунти» Ньюпорт
0:2
«Эксетер Сити» Эксетер
17.11.1923
«Нанхед» Лондон
2:1
«Гилфорд Юнайтед» Гилфорд
17.11.1923
«Рочдейл» Рочдейл
0:0
«Скелмерсдейл Юнайтед» Скелмерсдейл
17.11.1923
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп
0:0
«Ротерем Таун» Ротерем
21.11.1923
«Ротерем Таун» Ротерем
0:1
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп
17.11.1923
«Шилдон» Шилдон
3:1
«Спартанс» Блит
17.11.1923
«Ситтингборн» Ситтингборн
2:1
«Далвич Хэмлет» Лондон
17.11.1923
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
1:0
«Линн Таун» Кингс-Линн
17.11.1923
«Саутпорт» Саутпорт
1:1
«Нью-Брайтон» Нью-Брайтон
21.11.1923
«Нью-Брайтон» Нью-Брайтон
0:1
«Саутпорт» Саутпорт
17.11.1923
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
1:1
«Питерборо энд Флеттон Юнайтед» Питерборо
21.11.1923
«Питерборо энд Флеттон Юнайтед» Питерборо
1:0
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
17.11.1923
«Торки Юнайтед» Торки
0:0
«Абердэр Атлетик» Абердэр
21.11.1923
«Абердэр Атлетик» Абердэр
4:0
«Торки Юнайтед» Торки
17.11.1923
«Транмир Роверс» Беркенхед
1:0
«Элсмир-Порт Таун» Элсмир-Порт
17.11.1923
«Тафнелл Парк» Лондон
0:1
«Клэптон» Форест-Гейт
17.11.1923
«Уэймут» Уэймут
0:1
«Лланелли» Лланелли
17.11.1923
«Уоркингтон» Уоркингтон
3:0
«Флитвуд» Флитвуд
Первый квалификационный раунд
06.10.1923
«Алфретон Таун» Алфретон
5:0
«Пинкстон» Пинкстон
06.10.1923
«Алтринчем» Алтринчем
2:1
«Хёрст» Эштон-андер-Лайн
06.10.1923
«Энстон Атлетик» Энстон
0:0
«Ротерем Таун» Ротерем
10.10.1923
«Ротерем Таун» Ротерем
9:0
«Энстон Атлетик» Энстон
06.10.1923
«Ардсли Атлетик» Ардсли
1:1
«Тритон Рединг Рум» Тритон
10.10.1923
«Тритон Рединг Рум» Тритон
2:4
«Ардсли Атлетик» Ардсли
06.10.1923
«Атертон» Атертон
2:0
«Хорвич Рэйлуэй Микэникс Инститьют» Ли
06.10.1923
«Барнет» Лондон
2:0
«Фриккер Атлетик» Англия
06.10.1923
«Бертли» Бертли
1:1
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
10.10.1923
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
4:0
«Бертли» Бертли
06.10.1923
«Бутс Атлетик» Ноттингем
2:1
«Лентон» Англия
06.10.1923
«Бостон» Бостон
8:1
«Бритиш Ойл & Кейк Миллз» Англия
06.10.1923
«Борнмут Трамвэйз» Борнмут
4:2
«Истли ЛСУР» Истли
06.10.1923
«Буллкрофт Мэйн Коллиери» Каркрофт
2:1
«Атлас & Норфолк Уоркс» Шеффилд
06.10.1923
«Каршолтон Атлетик» Каршолтон
0:2
«Саммерстаун» Англия
06.10.1923
«Чарлтонс» Гримсби
2:4
«Бригг Таун» Бригг
06.10.1923
«Честер» Честер
5:1
«Лосток-Гролем» Лосток-Гролем
06.10.1923
«Чиппенем Таун» Чиппенем
4:1
«Роман Глэсс Сент-Джордж» Бристоль
06.10.1923
«Сити Уондерерз» Норвич
1:0
«Грейт-Ярмут Таун» Грейт-Ярмут
06.10.1923
«Клитор-Мур Селтик» Клитор-Мур
6:1
«Уайтхейвн КР» Уайтхейвн
06.10.1923
«Клиторпс Таун» Клиторпс
0:6
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп
06.10.1923
«Коулвилл Свифтс» Коулвилл
1:0
«Баруэлл Юнайтед» Баруэлл
06.10.1923
«Кокфилд» Кокфилд
2:1
«Саут Бэнк» Мидлсбро
06.10.1923
«Колчестер Таун» Колчестер
8:3
«Пэксмэнс Атлетик» Англия
06.10.1923
«Каус Спортс» Каус
4:0
«Райд Спортс» Райд
06.10.1923
«Кастом Хаус» Англия
3:2
«Уолтемстоу Грэйндж» Уолтемстоу
06.10.1923
«Дартфорд» Дартфорд
1:0
«Чатем» Чатем
06.10.1923
«Десборо Таун» Десборо
3:2
«Волвертон Таун» Волвертон
06.10.1923
«Диптон Юнайтед» Диптон
1:0
«Дарем Сити» Дарем
06.10.1923
РТБ Еббу-Вейл
0:2
«Лланелли» Лланелли
06.10.1923
«Элсмир-Порт Таун» Элсмир-Порт
2:1
«Рил Юнайтед» Рил
06.10.1923
«Энфилд» Лондон
5:1
«Эдмонтон» Эдмонтон
06.10.1923
«Эстон Юнайтед» Эстон
3:1
«Стоктон Моллибл Инститьют» Стоктон-он-Тис
06.10.1923
«Клэктон Таун» Клэктон-он-Си
1:3
«Кромер» Кромер
06.10.1923
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
0:0
«Скарборо» Скарборо
10.10.1923
«Скарборо» Скарборо
1:3
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
06.10.1923
«Фолкстоун» Фолкстоун
8:1
«Гастингс энд Сент-Леонардз» Гастингс
06.10.1923
«Фрикли Колиери Атлетик» Саут-Эмсолл
2:2
«Уомбвелл» Уомбвелл
10.10.1923
«Уомбвелл» Уомбвелл
1:3
«Фрикли Колиери Атлетик» Саут-Эмсолл
06.10.1923
«Фрайстон Коллиери» Фрайстон
0:1
«Каслфорд Таун» Каслфорд
06.10.1923
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
4:1
«Хайкрофт Роверс» Гримсби
06.10.1923
«Гарстон Гасуоркс» Англия
4:2
«Бёрскаф Рейнджерс» Бёрскаф
06.10.1923
«ГЭР» Ромфорд
2:4
«Баркинг Таун» Баркинг
06.10.1923
«Госпорт Атлетик» Госпорт
2:0
«Борнмут Гасуоркс Атлетик» Борнмут
06.10.1923
«Грейс Атлетик» Грейс
4:2
«Уолтемстоу Таун» Уолтемстоу
06.10.1923
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
2:0
«Уитвик Империал» Уитвик
06.10.1923
«Гилфорд Юнайтед» Гилфорд
2:1
«Редхилл» Редхилл
06.10.1923
«Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
3:2
«Билстон Юнайтед» Билстон
06.10.1923
«Хэмпстед Таун» Хэмпстед
1:1
«Тафнелл Парк» Лондон
10.10.1923
«Тафнелл Парк» Лондон
6:0
«Хэмпстед Таун» Хэмпстед
06.10.1923
«Хэнем Атлетик» Бристоль
0:0
«Чиппенем Роверс» Чиппенем
10.10.1923
«Чиппенем Роверс» Чиппенем
1:3
«Хэнем Атлетик» Бристоль
06.10.1923
«Харбро-Таун» Маркет-Харбро
0:5
«Хайем-Феррерс Таун» Хайем-Феррерс
06.10.1923
«Хинор Таун» Хинор
1:2
«Матлок Таун» Матлок
06.10.1923
«Хертфорд Таун» Хертфорд
0:0
«Уилдстон» Райслип
10.10.1923
«Уилдстон» Райслип
5:3
«Хертфорд Таун» Хертфорд
06.10.1923
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
4:0
«Бёртон Олл Сейнтс» Бёртон-апон-Трент
06.10.1923
«Айртлингборо Таун» Айртлингборо
4:2
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
06.10.1923
«Джарроу» Джарроу
0:0
«Престон Коллиери» Престон
10.10.1923
«Престон Коллиери» Престон
1:0
«Джарроу» Джарроу
06.10.1923
«Нетерфилд» Кендал
0:2
«Пенрит» Пенрит
06.10.1923
«Линн Таун» Кингс-Линн
5:0
«Норвич ЧИЯМС» Свардестон
06.10.1923
«Кингстониан» Лондон
8:0
«Веллингтон Уоркс» Англия
06.10.1923
«Ланкастер Таун» Ланкастер
1:5
«Флитвуд» Флитвуд
06.10.1923
«Лидгейт Парк» Лидгейт
1:0
«Спеннимур Юнайтед» Спеннимур
06.10.1923
«Лейленд» Лейленд
2:2
«Дарвен» Дарвен
10.10.1923
«Дарвен» Дарвен
3:2
«Лейленд» Лейленд
06.10.1923
«Лейленд Моторс» Кингстон-апон-Темс
0:2
«Фарнем Юнайтед Бруэри» Фарнем
06.10.1923
«Лейтонстоун» Лондон
6:1
«Стерлинг Атлетик» Англия
06.10.1923
«Лофтус Альбион» Лофтус
1:1
«Хилтон Коллиери Рекриэйшн» Хилтон
10.10.1923
«Хилтон Коллиери Рекриэйшн» Хилтон
3:0
«Лофтус Альбион» Лофтус
06.10.1923
«Молтби Мэйн» Молтби
4:1
«Проспект Юнайтед» Англия
06.10.1923
«Нью Кросс» Манчестер
2:4
«Бакстон» Бакстон
06.10.1923
«Мансфилд Коллиери» Мансфилд
2:8
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
06.10.1923
«Мансфилд Таун» Мансфилд
1:1
«Шайрбрук» Шайрбрук
10.10.1923
«Шайрбрук» Шайрбрук
4:2
«Мансфилд Таун» Мансфилд
06.10.1923
«Нантвич» Нантвич
1:1
«Уинсфорд Юнайтед» Уинсфорд
10.10.1923
«Уинсфорд Юнайтед» Уинсфорд
2:4
«Нантвич» Нантвич
06.10.1923
«Нортвич Виктория» Нортвич
3:1
«Маклсфилд» Маклсфилд
06.10.1923
«Нанитон Таун» Нанитон
10:2
«Мойра Юнайтед» Мойра
06.10.1923
«Оакенгейтс Таун» Оакенгейтс
1:2
«Блоксвич Столлерс» Блоксвич
06.10.1923
«Писдаун-Сент-Джон» Писдаун-Сент-Джон
0:8
«Понтиприт» Понтиприт
06.10.1923
«Портси Гас Компани» Англия
1:2
«Уэймут» Уэймут
06.10.1923
«Рамсгит» Рамсгит
4:2
«Нортфлит Юнайтед» Нортфлит
06.10.1923
«Россендейл Юнайтед» Ньючерч
0:1
«Моркам» Моркам
06.10.1923
«Рашден Таун» Рашден
1:1
«Питерборо энд Флеттон Юнайтед» Питерборо
10.10.1923
«Питерборо энд Флеттон Юнайтед» Питерборо
1:0
«Рашден Таун» Рашден
06.10.1923
«Шрусбери Таун» Шрусбери
2:1
«Вустер Сити» Вустер
06.10.1923
«Скелмерсдейл Юнайтед» Скелмерсдейл
1:1
«Нью-Миллз» Нью-Миллз
10.10.1923
«Нью-Миллз» Нью-Миллз
1:2
«Скелмерсдейл Юнайтед» Скелмерсдейл
06.10.1923
«Слау» Слау
1:0
«Стейнс Таун» Стейнс-апон-Темза
06.10.1923
«Саут-Нормантон Коллиери» Саут-Нормантон
4:1
Long Eaton
06.10.1923
«Саутхолл» Саутхолл
6:0
«Хэнвелл Атлетик» Хэнвелл
06.10.1923
«Саутуик» Саутуик
4:3
«Уэртинг» Уэртинг
06.10.1923
«Сент-Энтони Инститьют» Англия
1:1
«Уоллсенд БК» Уоллсенд
10.10.1923
«Уоллсенд БК» Уоллсенд
3:3
«Сент-Энтони Инститьют» Англия
15.10.1923
«Уоллсенд БК» Уоллсенд
2:3
«Сент-Энтони Инститьют» Англия
06.10.1923
«Сент-Питерс Альбион» Англия
2:0
«Прадо Касл» Прадо
06.10.1923
«Торнли Альбион» Англия
0:0
«Уайт-ле-Хэд Рейнджерс» Уайт-ле-Хэд
10.10.1923
«Уайт-ле-Хэд Рейнджерс» Уайт-ле-Хэд
0:0
«Торнли Альбион» Англия
15.10.1923
«Уайт-ле-Хэд Рейнджерс» Уайт-ле-Хэд
0:1
«Торнли Альбион» Англия
06.10.1923
«Торки Юнайтед» Торки
6:0
«Коулфорд Атлетик» Коулфорд
06.10.1923
«Троубридж Таун» Троубридж
1:0
«Спенсер» Маултон
06.10.1923
«Аксбридж» Аксбридж
2:2
«Ботвел Мишн» Хейз
10.10.1923
«Ботвел Мишн» Хейз
1:0
«Аксбридж» Аксбридж
06.10.1923
«Уокер Селтик» Уокер
0:0
«Бедлингтон Мекэникс» Бедлингтон
10.10.1923
«Бедлингтон Мекэникс» Бедлингтон
1:2
«Уокер Селтик» Уокер
06.10.1923
«Уот Атлетик» Уот-апон-Дирн
0:3
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
06.10.1923
«Уэлтон Роверс» Мидсомер-Нортон
6:1
«Дивайзес Таун» Дивайзес
06.10.1923
«Уитвелл Коллиери» Уитвелл
3:1
«Ньюарк Атлетик» Ньюарк-он-Трент
06.10.1923
«Уилленхолл» Уилленхолл
1:0
«Веллингтон Сент-Джорджес» Англия
06.10.1923
«Уиндермер» Уиндермер
1:0
«Мэрипорт» Мэрипорт
06.10.1923
«Уоркингтон» Уоркингтон
5:1
«Эгремонт» Англия
06.10.1923
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
8:2
«Хаунслоу» Хаунслоу
06.10.1923
«Йовил Таун» Йовил
12:1
«Вестбери Юнайтед» Вестбери
06.10.1923
«Йорк Сити» Йорк
1:1
«Мексборо» Мексборо
10.10.1923
«Мексборо» Мексборо
1:1
«Йорк Сити» Йорк
15.10.1923
«Мексборо» Мексборо
3:1
«Йорк Сити» Йорк
06.10.1923
«Болсовер Коллиери» Болсовер
+:-
«Грассмур Айверхо» Грассмур
Второй квалификационный раунд
20.10.1923
«Алтринчем» Алтринчем
3:1
«Бакстон» Бакстон
20.10.1923
«Ардсли Атлетик» Ардсли
0:0
«Ротерем Таун» Ротерем
24.10.1923
«Ротерем Таун» Ротерем
3:0
«Ардсли Атлетик» Ардсли
20.10.1923
«Атертон» Атертон
2:2
«Моркам» Моркам
24.10.1923
«Моркам» Моркам
3:1
«Атертон» Атертон
20.10.1923
«Баркинг Таун» Баркинг
3:2
«Кастом Хаус» Англия
20.10.1923
«Барнет» Лондон
1:1
«Энфилд» Лондон
24.10.1923
«Энфилд» Лондон
4:2
«Барнет» Лондон
20.10.1923
«Болсовер Коллиери» Болсовер
1:1
«Алфретон Таун» Алфретон
24.10.1923
«Алфретон Таун» Алфретон
6:1
«Болсовер Коллиери» Болсовер
20.10.1923
«Бостон» Бостон
2:1
«Бригг Таун» Бригг
20.10.1923
«Ботвел Мишн» Хейз
4:4
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
24.10.1923
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
1:2
«Ботвел Мишн» Хейз
20.10.1923
«Каслфорд Таун» Каслфорд
2:2
«Фрикли Колиери Атлетик» Саут-Эмсолл
24.10.1923
«Фрикли Колиери Атлетик» Саут-Эмсолл
2:1
«Каслфорд Таун» Каслфорд
20.10.1923
«Чиппенем Таун» Чиппенем
3:0
«Хэнем Атлетик» Бристоль
20.10.1923
«Сити Уондерерз» Норвич
4:1
«Кромер» Кромер
20.10.1923
«Коулвилл Свифтс» Коулвилл
1:1
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
24.10.1923
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
2:1
«Коулвилл Свифтс» Коулвилл
20.10.1923
«Кокфилд» Кокфилд
2:2
«Хилтон Коллиери Рекриэйшн» Хилтон
24.10.1923
«Хилтон Коллиери Рекриэйшн» Хилтон
3:0
«Кокфилд» Кокфилд
20.10.1923
«Каус Спортс» Каус
0:2
«Госпорт Атлетик» Госпорт
20.10.1923
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
1:0
«Мексборо» Мексборо
20.10.1923
«Десборо Таун» Десборо
3:0
«Хайем-Феррерс Таун» Хайем-Феррерс
20.10.1923
«Элсмир-Порт Таун» Элсмир-Порт
2:1
«Честер» Честер
20.10.1923
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
6:2
«Эстон Юнайтед» Эстон
20.10.1923
«Флитвуд» Флитвуд
3:0
«Дарвен» Дарвен
20.10.1923
«Питерборо энд Флеттон Юнайтед» Питерборо
1:1
«Айртлингборо Таун» Айртлингборо
24.10.1923
«Айртлингборо Таун» Айртлингборо
1:4
«Питерборо энд Флеттон Юнайтед» Питерборо
20.10.1923
«Фолкстоун» Фолкстоун
1:1
«Саутуик» Саутуик
24.10.1923
«Саутуик» Саутуик
1:4
«Фолкстоун» Фолкстоун
20.10.1923
«Гарстон Гасуоркс» Англия
2:3
«Скелмерсдейл Юнайтед» Скелмерсдейл
20.10.1923
«Грейс Атлетик» Грейс
4:0
«Лейтонстоун» Лондон
20.10.1923
«Гилфорд Юнайтед» Гилфорд
2:2
«Саммерстаун» Англия
24.10.1923
«Саммерстаун» Англия
1:2
«Гилфорд Юнайтед» Гилфорд
20.10.1923
«Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
1:1
«Блоксвич Столлерс» Блоксвич
24.10.1923
«Блоксвич Столлерс» Блоксвич
1:0
«Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
20.10.1923
«Хинкли Юнайтед» Хинкли
7:3
«Нанитон Таун» Нанитон
20.10.1923
«Линн Таун» Кингс-Линн
2:0
«Колчестер Таун» Колчестер
20.10.1923
«Кингстониан» Лондон
0:1
«Фарнем Юнайтед Бруэри» Фарнем
20.10.1923
«Лидгейт Парк» Лидгейт
3:1
«Крэгхед Юнайтед» Крэгхед
20.10.1923
«Лланелли» Лланелли
1:0
«Понтиприт» Понтиприт
20.10.1923
«Молтби Мэйн» Молтби
1:2
«Буллкрофт Мэйн Коллиери» Каркрофт
20.10.1923
«Матлок Таун» Матлок
0:1
«Саут-Нормантон Коллиери» Саут-Нормантон
20.10.1923
«Нантвич» Нантвич
2:1
«Нортвич Виктория» Нортвич
20.10.1923
«Рамсгит» Рамсгит
1:0
«Дартфорд» Дартфорд
20.10.1923
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп
2:0
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
20.10.1923
«Шайрбрук» Шайрбрук
1:1
«Бутс Атлетик» Ноттингем
24.10.1923
«Бутс Атлетик» Ноттингем
0:1
«Шайрбрук» Шайрбрук
20.10.1923
«Шрусбери Таун» Шрусбери
2:0
«Уилленхолл» Уилленхолл
20.10.1923
«Слау» Слау
1:0
«Саутхолл» Саутхолл
20.10.1923
«Сент-Питерс Альбион» Англия
2:0
«Престон Коллиери» Престон
20.10.1923
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
8:0
«Уитвелл Коллиери» Уитвелл
20.10.1923
«Торнли Альбион» Англия
0:0
«Диптон Юнайтед» Диптон
24.10.1923
«Диптон Юнайтед» Диптон
1:1
«Торнли Альбион» Англия
29.10.1923
«Диптон Юнайтед» Диптон
1:2
«Торнли Альбион» Англия
20.10.1923
«Торки Юнайтед» Торки
3:0
«Троубридж Таун» Троубридж
20.10.1923
«Уокер Селтик» Уокер
2:1
«Сент-Энтони Инститьют» Англия
20.10.1923
«Уилдстон» Райслип
0:1
«Тафнелл Парк» Лондон
20.10.1923
«Уэлтон Роверс» Мидсомер-Нортон
1:2
«Йовил Таун» Йовил
20.10.1923
«Уэймут» Уэймут
6:0
«Борнмут Трамвэйз» Борнмут
20.10.1923
«Уиндермер» Уиндермер
2:2
«Пенрит» Пенрит
24.10.1923
«Пенрит» Пенрит
2:2
«Уиндермер» Уиндермер
29.10.1923
«Уиндермер» Уиндермер
1:3
«Пенрит» Пенрит
20.10.1923
«Уоркингтон» Уоркингтон
6:1
«Клитор-Мур Селтик» Клитор-Мур
Первый раунд
12.01.1924
«Барнсли» Барнсли
0:0
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
12.01.1924
«Кардифф Сити» Кардифф
0:0
«Джиллингем» Джиллингем
12.01.1924
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
0:0
«Чарльтон Атлетик» Лондон
12.01.1924
«Норвич Сити» Норвич
0:1
«Бристоль Сити» Бристоль
12.01.1924
«Миллуолл» Лондон
0:1
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
12.01.1924
«Мидлсбро» Мидлсбро
0:1
«Уотфорд» Уотфорд
12.01.1924
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
1:0
«Бирмингем» Бирмингем
12.01.1924
«Коринтиан» Лондон
1:0
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
12.01.1924
«Эксетер Сити» Эксетер
1:0
«Гримсби Таун» Клиторпс
12.01.1924
«Манчестер Юнайтед» Манчестер
1:0
«Плимут Аргайл» Плимут
12.01.1924
«Лидс Юнайтед» Лидс
1:0
«Сток» Сток-он-Трент
12.01.1924
«Блэкпул» Блэкпул
1:0
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд
12.01.1924
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
1:1
«АФК Галифакс Таун» Галифакс
12.01.1924
«Суонси Таун» Суонси
1:1
«Клэптон Ориент» Лондон
12.01.1924
«Челси» Лондон
1:1
«Саутгемптон» Саутгемптон
12.01.1924
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
1:2
«Ноттс Каунти» Ноттингем
12.01.1924
«Эшингтон» Эшингтон
1:5
«Астон Вилла» Бирмингем
12.01.1924
«Фулхэм» Лондон
2:0
«Лланелли» Лланелли
12.01.1924
«Манчестер Сити» Манчестер
2:0
«Ноттингем Форест» Ноттингем
12.01.1924
«Кристал Пэлас» Лондон
2:0
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
12.01.1924
«Ливерпуль» Ливерпуль
2:1
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
12.01.1924
«Дерби Каунти» Дерби
2:1
«Бери» Бери
12.01.1924
«Олдем Атлетик» Олдем
2:1
«Сандерленд» Сандерленд
12.01.1924
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
2:2
«Болтон Уондерерс» Болтон
12.01.1924
«Портсмут» Портсмут
2:4
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
12.01.1924
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
3:1
«Дарлингтон» Дарлингтон
12.01.1924
«Эвертон» Ливерпуль
3:1
«Престон Норт Энд» Престон
12.01.1924
«Бернли» Бернли
3:2
«Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
12.01.1924
«Суиндон Таун» Суиндон
4:0
«Брэдфорд Парк Авеню» Брэдфорд
12.01.1924
«Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд
4:1
«Лестер Сити» Лестер
12.01.1924
«Арсенал» Лондон
4:1
«Лутон Таун» Лутон
12.01.1924
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
5:0
«Абердэр Атлетик» Абердэр
16.01.1924
«Джиллингем» Джиллингем
0:2
«Кардифф Сити» Кардифф
16.01.1924
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
1:0
«Барнсли» Барнсли
16.01.1924
«АФК Галифакс Таун» Галифакс
1:1
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
16.01.1924
«Клэптон Ориент» Лондон
1:1
«Суонси Таун» Суонси
16.01.1924
«Саутгемптон» Саутгемптон
2:0
«Челси» Лондон
16.01.1924
«Болтон Уондерерс» Болтон
4:0
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
17.01.1924
«Чарльтон Атлетик» Лондон
1:0
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
21.01.1924
«Суонси Таун» Суонси
2:1
«Клэптон Ориент» Лондон
21.01.1924
«АФК Галифакс Таун» Галифакс
4:2
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
Второй раунд
02.02.1924
«Чарльтон Атлетик» Лондон
0:0
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
02.02.1924
«Кристал Пэлас» Лондон
0:0
«Ноттс Каунти» Ноттингем
02.02.1924
«Эксетер Сити» Эксетер
0:0
«Уотфорд» Уотфорд
02.02.1924
«Бернли» Бернли
0:0
«Фулхэм» Лондон
02.02.1924
«Суонси Таун» Суонси
0:2
«Астон Вилла» Бирмингем
02.02.1924
«Манчестер Юнайтед» Манчестер
0:3
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
02.02.1924
«Кардифф Сити» Кардифф
1:0
«Арсенал» Лондон
02.02.1924
«Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд
1:1
«Бристоль Сити» Бристоль
02.02.1924
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
1:1
«Лидс Юнайтед» Лидс
02.02.1924
«Болтон Уондерерс» Болтон
1:4
«Ливерпуль» Ливерпуль
02.02.1924
«Суиндон Таун» Суиндон
2:0
«Олдем Атлетик» Олдем
02.02.1924
«Манчестер Сити» Манчестер
2:2
«АФК Галифакс Таун» Галифакс
02.02.1924
«Дерби Каунти» Дерби
2:2
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
02.02.1924
«Саутгемптон» Саутгемптон
3:1
«Блэкпул» Блэкпул
02.02.1924
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
5:0
«Коринтиан» Лондон
02.02.1924
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
5:2
«Эвертон» Ливерпуль
06.02.1924
«Ноттс Каунти» Ноттингем
0:0
«Кристал Пэлас» Лондон
06.02.1924
«АФК Галифакс Таун» Галифакс
0:0
«Манчестер Сити» Манчестер
06.02.1924
«Фулхэм» Лондон
0:1
«Бернли» Бернли
06.02.1924
«Лидс Юнайтед» Лидс
1:0
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
06.02.1924
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
1:0
«Чарльтон Атлетик» Лондон
06.02.1924
«Уотфорд» Уотфорд
1:0
«Эксетер Сити» Эксетер
06.02.1924
«Бристоль Сити» Бристоль
2:0
«Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд
06.02.1924
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
2:2
«Дерби Каунти» Дерби
11.02.1924
«Кристал Пэлас» Лондон
0:0
«Ноттс Каунти» Ноттингем
11.02.1924
«Дерби Каунти» Дерби
2:2
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
11.02.1924
«Манчестер Сити» Манчестер
3:0
«АФК Галифакс Таун» Галифакс
12.02.1924
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
5:3
«Дерби Каунти» Дерби
18.02.1924
«Кристал Пэлас» Лондон
2:1
«Ноттс Каунти» Ноттингем
Третий раунд
23.02.1924
«Саутгемптон» Саутгемптон
0:0
«Ливерпуль» Ливерпуль
23.02.1924
«Уотфорд» Уотфорд
0:1
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
23.02.1924
«Бернли» Бернли
1:0
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
23.02.1924
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
1:1
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
23.02.1924
«Кристал Пэлас» Лондон
1:2
«Суиндон Таун» Суиндон
23.02.1924
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
1:5
«Манчестер Сити» Манчестер
23.02.1924
«Кардифф Сити» Кардифф
3:0
«Бристоль Сити» Бристоль
23.02.1924
«Астон Вилла» Бирмингем
3:0
«Лидс Юнайтед» Лидс
27.02.1924
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
0:2
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
27.02.1924
«Ливерпуль» Ливерпуль
2:0
«Саутгемптон» Саутгемптон
Четвертый раунд
08.03.1924
«Манчестер Сити» Манчестер
0:0
«Кардифф Сити» Кардифф
08.03.1924
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
0:2
«Астон Вилла» Бирмингем
08.03.1924
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
1:0
«Ливерпуль» Ливерпуль
08.03.1924
«Суиндон Таун» Суиндон
1:1
«Бернли» Бернли
12.03.1924
«Кардифф Сити» Кардифф
0:1
«Манчестер Сити» Манчестер
12.03.1924
«Бернли» Бернли
3:1
«Суиндон Таун» Суиндон
1/2 финала
29.03.1924
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
2:0
«Манчестер Сити» Манчестер
Бирмингем
,
Cтадион «Сент-Эндрюс»
29.03.1924
«Астон Вилла» Бирмингем
3:0
«Бернли» Бернли
Шеффилд
,
Стадион «Брэмолл Лэйн»
Финал
26.04.1924
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
2:0
«Астон Вилла» Бирмингем
Уэмбли
,
Стадион «Уэмбли»