FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Библиография
Организации
Статьи
Турниры
Кубок Англии
Кубок Англии
1954/55
Дополнить информацию
1953/54
1955/56
1954/55
Игры
Общая статистика
Индивидуальная статистика
Судьи
Тренеры
Дата
Место проведения
11.09.1954
«Арундел» Арундел
4:0
«Вигмор Атлетик» Уэртинг
11.09.1954
«Эйвели» Эйвели
0:0
«Илфорд» Лондон
11.09.1954
«Эйлсбери Юнайтед» Эйлсбери
0:1
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
11.09.1954
«Бейкап Боро» Бейкап
1:0
«Россендейл Юнайтед» Ньючерч
11.09.1954
«Баркинг» Баркинг
3:2
«Вудфорд Таун» Лондон
11.09.1954
«Барнет» Лондон
11:0
«Ройстон Таун» Ройстон
11.09.1954
«Бедворт Таун» Бедворт
2:3
«Нью Билтон Джуниорс» Регби
11.09.1954
«Беркхамстед» Беркхамстед
0:3
«Хендон» Хэмпстед
11.09.1954
«Бексхилл Таун» Бексхилл-он-Си
2:5
«Хейуордс-Хит» Хейуордс-Хит
11.09.1954
«Бекслихит-энд-Уэллинг» Лондон
3:3
«Тутинг энд Митчем Юнайтед» Лондон
11.09.1954
«Бистер Таун» Бистер
5:2
«Абингдон Таун» Абингдон
11.09.1954
«Бодмин Таун» Бодмин
2:0
«Уэйдбридж Таун» Уэйдбридж
11.09.1954
«Богнор-Реджис Таун» Богнор-Реджис
3:2
«Редхилл» Редхилл
11.09.1954
«Брентвуд & Уорли» Брентвуд
0:1
«Рейнхем Таун» Рейнхем
11.09.1954
«Брайерли-Хилл Альянс» Брайерли-Хилл
0:3
«Стаурбридж» Стаурбридж
11.09.1954
«Бриггс Спортс» Донкастер
1:4
«Лейтонстоун» Лондон
11.09.1954
«Бромсгроув Роверс» Бромсгроув
4:3
«Дарлэстон» Дарлэстон
11.09.1954
«Бёртон Альбион» Бёртон-апон-Трент
1:0
«Тамуэрт» Тамуэрт
11.09.1954
«Калн & Харрис Юнайтед» Калн
1:1
«Булфорд Юнайтед» Булфорд
11.09.1954
«Кембридж Сити» Кембридж
2:1
«Экснинг Юнайтед» Экснинг
11.09.1954
«Кентербери Сити» Хёрн-Бэй
3:0
«Саттон Юнайтед» Саттон
11.09.1954
«Четтерис Таун» Четтерис
1:3
«Марч Таун Юнайтед» Марч
11.09.1954
«Челмсфорд Сити» Челмсфорд
2:0
«Клэктон Таун» Клэктон-он-Си
11.09.1954
«Чорли» Чорли
2:1
«Эштон Юнайтед» Эштон-андер-Лайн
11.09.1954
«Клеведон» Клеведон
0:4
«Бриджуотер Таун» Бриджуотер
11.09.1954
«Конглтон Таун» Конглтон
2:5
«Нортвич Виктория» Нортвич
11.09.1954
«Дагенем» Дагенем
3:1
«Тилбери» Тилбери
11.09.1954
«Дил Таун» Дил
0:2
«Эшфорд Таун» Эшфорд
11.09.1954
«Доркинг» Доркинг
1:3
«Эпсом» Эпсом
11.09.1954
«Дувр» Дувр
2:1
«Уокинг» Уокинг
11.09.1954
«Грейвзенд энд Нортфлит» Нортфлит
5:1
«Фолкстон Таун» Фолкстон
11.09.1954
«Эджвер Таун» Эджвер
0:2
«Хейз энд Йединг Юнайтед» Хейз
11.09.1954
«Энфилд» Лондон
3:1
«Бишопс-Стортфорд» Бишопс-Стортфорд
11.09.1954
«Эрит-энд-Белведер» Лондон
0:4
«Маргит» Маргит
11.09.1954
«Итон Мэйнор» Лондон
0:1
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
11.09.1954
«Финчли» Лондон
3:3
«Кингстониан» Лондон
11.09.1954
«Фроум Таун» Фроум
4:2
«Чиппенем Таун» Чиппенем
11.09.1954
«Хейлзоуин Таун» Хейлзоуин
1:4
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
11.09.1954
«Хинор Таун» Хинор
2:5
«Уитвелл Коллиери» Уитвелл
11.09.1954
«Хитон Стэннингтон» Ньюкасл-апон-Тайн
3:3
«Лайнмут» Лайнмут
11.09.1954
«Хемел-Хемпстед Таун» Хемел-Хемпстед
2:2
«Уингейт» Хендон
11.09.1954
«Хистон» Хистон
4:2
«Уорбойз Таун» Уорбойз
11.09.1954
«Холбич Юнайтед» Холбич
4:1
«Сент-Ниотс & Дистрикт» Сент-Ниотс
11.09.1954
«Хорвич Рэйлуэй Микэникс Инститьют» Ли
1:0
«Скелмерсдейл Юнайтед» Скелмерсдейл
11.09.1954
«Хаунслоу Таун» Хаунслоу
2:2
«Аксбридж» Аксбридж
11.09.1954
«Хантли энд Палмерс» Рединг
0:3
«Банбери Спенсер» Банбери
11.09.1954
«Хайд Юнайтед» Хайд
3:1
«Уинсфорд Юнайтед» Уинсфорд
11.09.1954
«Лейтон» Лондон
2:0
«Грейс Атлетик» Грейс
11.09.1954
«Литлхемптон Таун» Литлхемптон
3:1
«Саутуик» Саутуик
11.09.1954
«Лландидно» Лландидно
6:2
«Нью-Брайтон» Нью-Брайтон
11.09.1954
«Локхед» Ройал-Лемингтон-Спа
7:1
«Борнвилл Атлетик» Борнвилл
11.09.1954
«Лосток-Гролем» Лосток-Гролем
5:0
«Лайнотайп энд Макинери» Англия
11.09.1954
«Лоувелз Атлетик» Ньюпорт
3:2
РТБ Эббу-Вейл
11.09.1954
«Лай Таун» Лай
3:2
«Крэдли-Хит» Крэдли-Хит
11.09.1954
«Мейденхед Юнайтед» Мейденхед
2:2
«Марлоу» Марлоу
11.09.1954
«Мейдстон Юнайтед» Мейдстон
1:3
«Бромли» Лондон
11.09.1954
«Марин» Кросби
4:0
Earlestown
11.09.1954
«Метрополитен Полис» Моулси
1:1
«Харроу Таун» Харроу
11.09.1954
«Майнхед» Майнхед
3:3
«Дартмут Юнайтед» Дартмут
11.09.1954
«Нельсон» Нельсон
3:0
«Литам» Литам
11.09.1954
«Ньюберн» Ньюберн
1:6
«Эшингтон» Эшингтон
11.09.1954
«Ньюхейвен» Ньюхейвен
2:2
«Лэнгни Спортс» Истборн
11.09.1954
«Ньюки» Ньюки
5:1
«Бидефорд» Байдфорд
11.09.1954
«Оксфорд Сити» Марстон
4:3
«Уитни Юнайтед» Уитни
11.09.1954
«Пуллхели & Дистрикт» Пуллхели
7:0
«Прескот Кейблз» Прескот
11.09.1954
«Рамсгит Атлетик» Рамсгит
1:1
«Ситтингборн» Ситтингборн
11.09.1954
«Реддитч» Реддитч
0:1
«Озуэстри Таун» Озуэстри
11.09.1954
«Ромфорд» Ромфорд
3:1
«Харвич энд Паркстон» Харвич
11.09.1954
«Шэнкхаус» Шэнкхаус
5:1
«Алник Таун» Алник
11.09.1954
«Шеффорд Таун» Шеффорд
1:0
«Летчуэрт Таун» Летчуэрт
11.09.1954
«Шорем» Шорем-бай-Си
1:6
«Хоршем» Хоршем
11.09.1954
«Слау Таун» Слау
6:2
«Виндзор энд Итон» Виндзор
11.09.1954
«Сомершем Таун» Сомершем
3:0
«Ньюмаркет Таун» Ньюмаркет
11.09.1954
«Саут Ливерпуль» Ливерпуль
1:3
«Бангор Сити» Бангор
11.09.1954
«Саут-Шилдс» Саут-Шилдс
1:4
«Норт-Шилдз» Норт-Шилдз
11.09.1954
«Сент-Остелл» Сент-Остелл
3:1
«Пензанс» Пензанс
11.09.1954
«Сент-Блейзи» Сент-Блейзи
1:1
«Илфрекум Таун» Илфрекум
11.09.1954
«Стаффорд Рейнджерс» Стаффорд
3:1
«Дадли Таун» Дадли
11.09.1954
«Стивенидж Таун» Стивенидж
5:2
«Уэлин-Гарден-Сити» Уэлин-Гарден-Сити
11.09.1954
«Стрит» Стрит
3:2
«Уэстон-сьюпер-Мэр» Уэстон-сьюпер-Мэр
11.09.1954
«Саттон Таун» Бирмингем
0:3
«Блоксвич Строллерс» Блоксвич
11.09.1954
«Тонтон Таун» Тонтон
3:3
«Барнстапл Таун» Барнстапл
11.09.1954
«Тависток» Тависток
5:2
«Тивертон Таун» Тивертон
11.09.1954
«Тетфорд Таун» Тетфорд
2:0
«Или Сити» Или
11.09.1954
«Тонбридж» Тонбридж
6:0
«Шеппи Юнайтед» Ширнесс
11.09.1954
«Тафнелл Парк Эдмонтон» Лондон
0:4
«Клэптон» Форест-Гейт
11.09.1954
«Танбридж-Уэллз Юнайтед» Ройал-Танбридж-Уэллз
5:0
«Ист-Гринстед» Ист-Гринстед
11.09.1954
«Виккерс» Уэйбридж
0:6
«Дартфорд» Дартфорд
11.09.1954
«Уолтон-энд-Хершем» Уолтон-он-Темз
1:1
«Чатем Таун» Чатем
11.09.1954
«Уэйр» Уэйр
2:3
«Хитчин Таун» Хитчин
11.09.1954
«Уилдстон» Райслип
2:4
«Уимблдон» Кингстон-апон-Темс
11.09.1954
«Уэлтон Роверс» Мидсомер-Нортон
3:7
«Суиндон Виктория» Суиндон
11.09.1954
«Вестбери Юнайтед» Вестбери
2:0
«Уорминстер Таун» Уорминстер
11.09.1954
«Уисбех Таун» Уисбех
1:1
«Кингс-Линн» Кингс-Линн
11.09.1954
«Вустер Сити» Вустер
2:3
«Хенсфорд Таун» Хенсфорд
11.09.1954
Yiewsley
1:0
«Саутхолл» Саутхолл
15.09.1954
«Илфорд» Лондон
3:0
«Эйвели» Эйвели
15.09.1954
«Тутинг энд Митчем Юнайтед» Лондон
4:1
«Бекслихит-энд-Уэллинг» Лондон
15.09.1954
«Булфорд Юнайтед» Булфорд
6:3
«Калн & Харрис Юнайтед» Калн
15.09.1954
«Кингстониан» Лондон
3:1
«Финчли» Лондон
15.09.1954
«Лайнмут» Лайнмут
2:3
«Хитон Стэннингтон» Ньюкасл-апон-Тайн
15.09.1954
«Уингейт» Хендон
1:3
«Хемел-Хемпстед Таун» Хемел-Хемпстед
15.09.1954
«Аксбридж» Аксбридж
1:7
«Хаунслоу Таун» Хаунслоу
15.09.1954
«Марлоу» Марлоу
0:2
«Мейденхед Юнайтед» Мейденхед
15.09.1954
«Харроу Таун» Харроу
1:5
«Метрополитен Полис» Моулси
15.09.1954
«Дартмут Юнайтед» Дартмут
3:5
«Майнхед» Майнхед
15.09.1954
«Истборн» Истборн
3:0
«Ньюхейвен» Ньюхейвен
15.09.1954
«Ситтингборн» Ситтингборн
2:1
«Рамсгит Атлетик» Рамсгит
15.09.1954
«Илфрекум Таун» Илфрекум
5:2
«Сент-Блейзи» Сент-Блейзи
15.09.1954
«Барнстапл Таун» Барнстапл
6:0
«Тонтон Таун» Тонтон
15.09.1954
«Чатем Таун» Чатем
0:4
«Уолтон-энд-Хершем» Уолтон-он-Темз
15.09.1954
«Кингс-Линн» Кингс-Линн
8:1
«Уисбех Таун» Уисбех
23.10.1954
«Энфилд-Плейн» Энфилд-Плейн
5:1
«Изингтон-Коллиери Велфар» Изингтон-Коллиери
23.10.1954
«Эшингтон» Эшингтон
2:1
«Уэст-Стикберн Велфар» Чоппингтон
23.10.1954
«Этерстоун Таун» Этерстоун
1:2
«Бёртон Альбион» Бёртон-апон-Трент
23.10.1954
«Барнстапл Таун» Барнстапл
12:1
«Тависток» Тависток
23.10.1954
«Бёрскаф» Бёрскаф
0:1
«Нетерфилд» Кендал
23.10.1954
«Кентербери Сити» Хёрн-Бэй
2:1
«Ситтингборн» Ситтингборн
23.10.1954
«Клэптон» Форест-Гейт
0:1
«Барнет» Лондон
23.10.1954
«Корби Таун» Корби
8:0
«Веллингборо Таун-2004» Веллингборо
23.10.1954
«Кресуэлл Коллиери» Кресуэлл
3:1
«Линби Коллиери» Линби
23.10.1954
«Дарвен» Дарвен
1:1
«Чорли» Чорли
23.10.1954
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
2:0
«Аптон Коллиери» Аптон
23.10.1954
«Дарем Сити» Дарем
1:3
«Уолсингем Велфар» Уолсингем
23.10.1954
«Эйнсбери Роверс» Сент-Ниотс
3:2
«Бигглсвейд Таун» Бигглсвейд
23.10.1954
«Фарсли Селтик» Фарсли
2:0
«Гул Таун» Гул
23.10.1954
«Флинт Таун Юнайтед» Флинт
2:3
«Пуллхели & Дистрикт» Пуллхели
23.10.1954
«Глостер Сити» Глостер
0:1
«Мертир Таун» Мертир-Тидвил
23.10.1954
«Горлстон» Горлстон-он-Си
4:0
«Беклз» Беклз
23.10.1954
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
2:2
«Илкестон Таун» Илкестон
23.10.1954
«Хенсфорд Таун» Хенсфорд
1:2
«Бромсгроув Роверс» Бромсгроув
23.10.1954
«Хаунслоу Таун» Хаунслоу
2:1
«Хейз энд Йединг Юнайтед» Хейз
23.10.1954
«Хайд Юнайтед» Хайд
8:1
«Стейлибридж Селтик» Стейлибридж
23.10.1954
«Кингс-Линн» Кингс-Линн
1:3
«Марч Таун Юнайтед» Марч
23.10.1954
«Лейтон» Лондон
0:1
«Челмсфорд Сити» Челмсфорд
23.10.1954
«Мелкшем Таун» Мелкшем
0:2
«Фроум Таун» Фроум
23.10.1954
«Норт-Скелтон Атлетик» Норт-Скелтон
0:4
«Скарборо» Скарборо
23.10.1954
«Оксфорд Сити» Марстон
4:1
«Мейденхед Юнайтед» Мейденхед
23.10.1954
«Портленд Юнайтед» Портленд
1:5
«Дорчестер Таун» Дорчестер
23.10.1954
«Роумарш Велфар» Роумарш
0:3
«Уэрксоп Таун» Уэрксоп
23.10.1954
«Скегнесс Таун» Скегнесс
2:6
«Бостон Юнайтед» Бостон
23.10.1954
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
3:1
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
23.10.1954
«Садбери Таун» Садбери
3:1
«Бери Таун» Бери-Сент-Эдмундс
23.10.1954
«Тонбридж» Тонбридж
3:2
«Дувр» Дувр
23.10.1954
«Танбридж-Уэллз Юнайтед» Ройал-Танбридж-Уэллз
4:0
«Богнор-Реджис Таун» Богнор-Реджис
23.10.1954
«Уэлс Сити» Уэлс
4:0
«Радсток Таун» Радсток
23.10.1954
«Уитвелл Коллиери» Уитвелл
2:2
«Хинкли Атлетик» Хинкли
23.10.1954
«Уинчестер Сити» Уинчестер
3:0
«Госпорт Боро Атлетик» Госпорт
27.10.1954
«Чорли» Чорли
5:4
«Дарвен» Дарвен
27.10.1954
«Илкестон Таун» Илкестон
5:4
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
27.10.1954
«Хинкли Атлетик» Хинкли
4:1
«Уитвелл Коллиери» Уитвелл
06.11.1954
«Энфилд-Плейн» Энфилд-Плейн
1:2
«Спартанс» Блит
06.11.1954
«Эшингтон» Эшингтон
2:3
«Скарборо» Скарборо
06.11.1954
«Барнет» Лондон
2:0
«Грейт-Ярмут Таун» Грейт-Ярмут
06.11.1954
«Барнстапл Таун» Барнстапл
3:1
«Йовил Таун» Йовил
06.11.1954
«Бедфорд Таун» Кардингтон
5:2
«Марч Таун Юнайтед» Марч
06.11.1954
«Бёртон Альбион» Бёртон-апон-Трент
0:1
«Веллингтон» Веллингтон
06.11.1954
«Кембридж Юнайтед» Кембридж
3:1
«Эйнсбери Роверс» Сент-Ниотс
06.11.1954
«Чорли» Чорли
1:4
«Нетерфилд» Кендал
06.11.1954
«Корби Таун» Корби
3:1
«Уэрксоп Таун» Уэрксоп
06.11.1954
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
2:5
«Кресуэлл Коллиери» Кресуэлл
06.11.1954
«Фроум Таун» Фроум
3:1
«Уэймут» Уэймут
06.11.1954
«Горлстон» Горлстон-он-Си
1:2
«Челмсфорд Сити» Челмсфорд
06.11.1954
«Гастингс энд Сент-Леонардз» Гастингс
1:0
«Гилфорд Сити» Гилфорд
06.11.1954
«Хедингтон Юнайтед» Оксфорд
1:0
«Тонбридж» Тонбридж
06.11.1954
«Хинкли Атлетик» Хинкли
2:1
«Бромсгроув Роверс» Бромсгроув
06.11.1954
«Хорден Коллиери Велфайр» Хорден
1:0
«Спеннимур Юнайтед» Спеннимур
06.11.1954
«Хаунслоу Таун» Хаунслоу
3:0
«Кентербери Сити» Хёрн-Бэй
06.11.1954
«Хайд Юнайтед» Хайд
6:3
«Уиттон Альбион» Нортвич
06.11.1954
«Илкестон Таун» Илкестон
1:1
«Кеттеринг Таун» Кеттеринг
06.11.1954
«Мертир Таун» Мертир-Тидвил
3:1
«Бат Сити» Бат
06.11.1954
«Нанитон Боро» Нанитон
3:2
«Херефорд Юнайтед» Херефорд
06.11.1954
«Питерборо Юнайтед» Питерборо
1:2
«Бостон Юнайтед» Бостон
06.11.1954
«Пуллхели & Дистрикт» Пуллхели
0:3
«Рил» Рил
06.11.1954
«Селби Таун» Селби
4:2
«Гейнсборо Тринити» Гейнсборо
06.11.1954
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
5:1
«Уолсингем Велфар» Уолсингем
06.11.1954
«Садбери Таун» Садбери
0:2
«Уолтемстоу Авеню» Уолтемстоу
06.11.1954
«Танбридж-Уэллз Юнайтед» Ройал-Танбридж-Уэллз
3:1
«Оксфорд Сити» Марстон
06.11.1954
«Уэлс Сити» Уэлс
1:4
«Ньюпорт» Ньюпорт
06.11.1954
«Уиган Атлетик» Уиган
3:1
«Фарсли Селтик» Фарсли
06.11.1954
«Уинчестер Сити» Уинчестер
0:1
«Дорчестер Таун» Дорчестер
10.11.1954
«Кеттеринг Таун» Кеттеринг
4:2
«Илкестон Таун» Илкестон
Первый квалификационный раунд
25.09.1954
«Олфорд Юнайтед» Олфорд
4:2
«Эшби Инститьют» Сканторп
25.09.1954
«Олтрингем» Олтрингем
3:2
«Нортвич Виктория» Нортвич
25.09.1954
«Эшфорд Таун» Эшфорд
1:1
«Сноудаун Коллиери Велфар» Дувр
25.09.1954
«Эшингтон» Эшингтон
6:1
«Хитон Стэннингтон» Ньюкасл-апон-Тайн
25.09.1954
«Бейкап Боро» Бейкап
1:2
«Чорли» Чорли
25.09.1954
«Баркинг» Баркинг
1:1
«Рейнхем Таун» Рейнхем
25.09.1954
«Барнет» Лондон
2:0
«Хитчин Таун» Хитчин
25.09.1954
«Барри Таун» Барри
1:1
«Челтнем Таун» Челтнем
25.09.1954
«Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
1:7
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
25.09.1954
«Бэйсингсток Таун» Бэйсингсток
3:1
«Эндовер» Эндовер
25.09.1954
«Беклз» Беклз
2:0
«Виндем Таун» Виндем
25.09.1954
«Бейгтон Майнерс Велфар» Бейгтон
6:0
«Брансуик Инститьют»
25.09.1954
«Биллингем Синтония» Биллингем
2:2
«Бридлингтон Сентрал Юнайтед» Бридлингтон
25.09.1954
«Билстон» Билстон
4:2
«Лай Таун» Лай
25.09.1954
«Бёрч Коппис Коллиери» Уэст-Мидлендс
0:3
«Этерстоун Таун» Этерстоун
25.09.1954
«Блэкхолл Коллиери Велфар» Блэкхолл-Коллиери
2:0
«Мертон Коллиери Велфар» Мертон
25.09.1954
«Бодмин Таун» Бодмин
3:3
«Майнхед» Майнхед
25.09.1954
«Болдон-Коллиери Велфар» Болдон-Коллиери
2:0
«Силксуорт Коллиери Велфар» Силксуорт
25.09.1954
«Бутс Атлетик» Ноттингем
1:6
«Илкестон Таун» Илкестон
25.09.1954
«Бурне Таун» Бурне
3:2
«Саймингтон Рекриэйшн» Англия
25.09.1954
«Бригг Таун» Бригг
0:2
«Бостон Юнайтед» Бостон
25.09.1954
«Бродсуорт Майн» Вудлендс
0:4
«Нортон Вудситс» Шеффилд
25.09.1954
«Браш Спортс» Лафборо
2:0
«Плейерс Атлетик» Англия
25.09.1954
«Бёрскаф» Бёрскаф
4:0
«Пенрит» Пенрит
25.09.1954
«Бёртон Альбион» Бёртон-апон-Трент
6:1
«Блоксвич Строллерс» Блоксвич
25.09.1954
«Кентербери Сити» Хёрн-Бэй
2:2
«Далвич Хэмлет» Лондон
25.09.1954
«Чешем Юнайтед» Чешем
1:0
«Банбери Спенсер» Банбери
25.09.1954
«Синдерфорд Таун» Синдерфорд
0:3
«Глостер Сити» Глостер
25.09.1954
«Кландаун» Кландаун
2:0
«Стрит» Стрит
25.09.1954
«Клэптон» Форест-Гейт
1:1
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
25.09.1954
«Кокфилд» Кокфилд
1:1
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
25.09.1954
«Каус Спортс» Каус
6:0
«Чичестер Сити» Чичестер
25.09.1954
«Дартфорд» Дартфорд
1:2
«Дувр» Дувр
25.09.1954
«Дарвен» Дарвен
1:0
«Хорвич Рэйлуэй Микэникс Инститьют» Ли
25.09.1954
«Доудон Коллиери Велфар» Сихем
2:1
«Консетт» Консетт
25.09.1954
«Дивайзес Таун» Дивайзес
2:5
«Троубридж Таун» Троубридж
25.09.1954
«Дисс Таун» Дисс
1:3
«Стоумаркет Коринтианс» Стоумаркет
25.09.1954
«Дорчестер Таун» Дорчестер
2:1
«Пул Таун» Пул
25.09.1954
«Дройлсден» Дройлсден
1:2
«Моссли» Моссли
25.09.1954
«Данстебл Таун» Данстебл
2:3
«Бигглсвейд Таун» Бигглсвейд
25.09.1954
«Дарем Сити» Дарем
4:3
«Ашо-Мур» Ашо-Мур
25.09.1954
«Изингтон-Коллиери Велфар» Изингтон-Коллиери
7:2
«Бертли» Бертли
25.09.1954
«Истборн» Истборн
5:3
«Литлхемптон Таун» Литлхемптон
25.09.1954
«Грейвзенд энд Нортфлит» Нортфлит
1:2
«Тонбридж» Тонбридж
25.09.1954
//notitle//
4:0
«Стоктон» Стоктон-он-Тис
25.09.1954
«Флинт Таун Юнайтед» Флинт
5:2
«Сент-Хеленc Таун» Сент-Хеленс
25.09.1954
«Горлстон» Горлстон-он-Си
4:0
«Шерингем» Шерингем
25.09.1954
«Госфорт энд Кокслодж» Англия
1:5
«Крамлингтон Велфар» Крамлингтон
25.09.1954
«Готик» Норвич
7:2
«Кромер» Кромер
25.09.1954
«Грэнтем» Грэнтем
5:2
«Бартон Таун» Бартон-апон-Хамбер
25.09.1954
«Грейт-Харвуд» Грейт-Харвуд
2:3
«Нетерфилд» Кендал
25.09.1954
«Холлем» Шеффилд
1:3
«Шеффилд» Дронфилд
25.09.1954
«Хейверхилл Роверс» Хейверхилл
4:6
«Бери Таун» Бери-Сент-Эдмундс
25.09.1954
«Хейз энд Йединг Юнайтед» Хейз
1:1
«Уимблдон» Кингстон-апон-Темс
25.09.1954
«Хемел-Хемпстед Таун» Хемел-Хемпстед
0:0
«Метрополитен Полис» Моулси
25.09.1954
«Хендон» Хэмпстед
2:1
Yiewsley
25.09.1954
«Хинкли Атлетик» Хинкли
7:1
«Лонг-Итон Таун» Лонг-Итон
25.09.1954
«Хистон» Хистон
1:2
«Тетфорд Таун» Тетфорд
25.09.1954
«Хоршем» Хоршем
2:0
«Арундел» Арундел
25.09.1954
«Хайд Юнайтед» Хайд
3:0
«Бакстон» Бакстон
25.09.1954
«Илфорд» Лондон
3:3
«Дагенем» Дагенем
25.09.1954
«Илфрекум Таун» Илфрекум
2:0
«Ньюки» Ньюки
25.09.1954
«Киддерминстер Харриерс» Киддерминстер
2:3
«Хенсфорд Таун» Хенсфорд
25.09.1954
«Кингс-Линн» Кингс-Линн
9:0
«Хантингдон Юнайтед» Хантингдон
25.09.1954
«Кингстониан» Лондон
3:4
«Хаунслоу Таун» Хаунслоу
25.09.1954
«Ланкастер Сити» Ланкастер
8:1
«Милнторп Коринтианс» Милнторп
25.09.1954
«Лейстон» Лейстон
2:3
«Садбери Таун» Садбери
25.09.1954
«Лейтон» Лондон
4:2
«Ромфорд» Ромфорд
25.09.1954
«Лейтонстоун» Лондон
0:0
«Челмсфорд Сити» Челмсфорд
25.09.1954
«Линби Коллиери» Линби
5:0
«Бествуд Коллиери» Ноттингемшир
25.09.1954
«Лланелли» Лланелли
1:2
«Мертир Таун» Мертир-Тидвил
25.09.1954
«Локхед» Ройал-Лемингтон-Спа
4:5
«Солихалл Мурс» Солихалл
25.09.1954
«Лосток-Гролем» Лосток-Гролем
2:5
«Маклсфилд Таун» Маклсфилд
25.09.1954
«Лоувелз Атлетик» Ньюпорт
7:1
«Стоунхаус» Стоунхаус
25.09.1954
«Лоустофт Таун» Лоустофт
3:0
«Уиттон Юнайтед» Ипсвич
25.09.1954
«Мейденхед Юнайтед» Мейденхед
3:2
«Бистер Таун» Бистер
25.09.1954
«Марч Таун Юнайтед» Марч
1:0
«Кембридж Сити» Кембридж
25.09.1954
«Маргит» Маргит
4:2
«Бромли» Лондон
25.09.1954
«Марин» Кросби
1:0
«Элсмир-Порт Таун» Элсмир-Порт
25.09.1954
«Матлок Таун» Матлок
1:1
«Гедлинг Коллиери» Гедлинг
25.09.1954
«Моркам» Моркам
2:2
«Флитвуд» Флитвуд
25.09.1954
«Нантвич» Нантвич
1:2
«Стейлибридж Селтик» Стейлибридж
25.09.1954
«Нельсон» Нельсон
8:2
«Лейленд Моторс» Кингстон-апон-Темс
25.09.1954
«Норт-Шилдз» Норт-Шилдз
5:1
«Шэнкхаус» Шэнкхаус
25.09.1954
«Норт-Скелтон Атлетик» Норт-Скелтон
9:1
«Бридлингтон Тринити» Бридлингтон
25.09.1954
«Норт-Уолшем» Норт-Уолшем
3:2
«Банги Таун» Банги
25.09.1954
«Озуэстри Таун» Озуэстри
1:2
«Бромсгроув Роверс» Бромсгроув
25.09.1954
«Парламент Стрит Методистс» Ноттингем
2:5
«Кресуэлл Коллиери» Кресуэлл
25.09.1954
«Писдаун Майнерс Велфар» Писдаун-Сент-Джон
3:1
«Чиппенем Юнайтед» Чиппенем
25.09.1954
«Поттон Юнайтед» Поттон
1:0
«Воксхолл Моторс» Лутон
25.09.1954
«Пуллхели & Дистрикт» Пуллхели
2:1
«Бангор Сити» Бангор
25.09.1954
«Радсток Таун» Радсток
4:1
«Хэнем Атлетик» Бристоль
25.09.1954
«Роли Атлетик» Англия
3:2
«Мойра Юнайтед» Мойра
25.09.1954
Ransome & Marles
0:3
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
25.09.1954
«Роумарш Велфар» Роумарш
2:1
«Бентли Колиери Велфар» Донкастер
25.09.1954
«Ретфорд Таун» Ретфорд
1:4
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
25.09.1954
«Нью Билтон Джуниорс» Регби
5:1
«Болдмер Сент-Майклз» Саттон-Колдфилд
25.09.1954
«Ранкорн» Прескот
6:0
«Лландидно» Лландидно
25.09.1954
«Рашден Таун» Рашден
3:1
«Десборо Таун» Десборо
25.09.1954
«Солсбери» Солсбери
2:3
«Фроум Таун» Фроум
25.09.1954
«Скарборо» Скарборо
3:0
«Хэд Райтсонс» Торнаби-он-Тиз
25.09.1954
«Сихем Коллиери Велфар» Сихем
1:2
«Энфилд-Плейн» Энфилд-Плейн
25.09.1954
«Шеффорд Таун» Шеффорд
2:5
«Ходдесдон Таун» Ходдесдон
25.09.1954
«Шилдон» Шилдон
1:2
«Уиллингтон» Уиллингтон
25.09.1954
«Шайрбрук Майнерз Велфар» Шайрбрук
5:0
«Синдерхилл Коллиери» Синдерхилл
25.09.1954
«Шоттон Коллиери Велфар» Шоттон
5:1
«Тримдон-Грендж Коллиери» Тримдон-Грендж
25.09.1954
«Ситтингборн» Ситтингборн
2:1
«Тутинг энд Митчем Юнайтед» Лондон
25.09.1954
«Скегнесс Таун» Скегнесс
4:0
«Лайсат Спортс» Сканторп
25.09.1954
«Слау Сентр» Слау
1:3
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
25.09.1954
«Слау Таун» Слау
2:3
«Оксфорд Сити» Марстон
25.09.1954
«Сомершем Таун» Сомершем
1:7
«Холбич Юнайтед» Холбич
25.09.1954
«Саут Бэнк» Мидлсбро
2:0
«Уитби Таун» Уитби
25.09.1954
«Саут-Киркби Коллиери» Саут-Киркби
3:6
«Лэнгвит Майнерс Велфар» Лэнгвит
25.09.1954
«Саут-Нормантон Майнерс Велфар» Саут-Нормантон
2:1
«Ньюхолл Юнайтед» Ньюхолл
25.09.1954
«Сполдинг Юнайтед» Сполдинг
2:3
«Корби Таун» Корби
25.09.1954
«Сент-Остелл» Сент-Остелл
3:4
«Тависток» Тависток
25.09.1954
«Стаффорд Рейнджерс» Стаффорд
0:1
«Стаурбридж» Стаурбридж
25.09.1954
«Стэмфорд» Стэмфорд
2:2
«Веллингборо Таун-2004» Веллингборо
25.09.1954
«Стивенидж Таун» Стивенидж
1:2
«Энфилд» Лондон
25.09.1954
«Суиндон Виктория» Суиндон
2:2
«Булфорд Юнайтед» Булфорд
25.09.1954
«Тау-Ло Таун» Тау-Ло
0:1
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
25.09.1954
«Труро Сити» Труро
1:3
«Барнстапл Таун» Барнстапл
25.09.1954
«Танбридж-Уэллз Юнайтед» Ройал-Танбридж-Уэллз
4:0
«Хейуордс-Хит» Хейуордс-Хит
25.09.1954
«Аптон Коллиери» Аптон
4:3
«Фрикли Колиери Атлетик» Саут-Эмсолл
25.09.1954
«Уолтон-энд-Хершем» Уолтон-он-Темз
0:0
«Каршолтон Атлетик» Каршолтон
25.09.1954
«Уэлс Сити» Уэлс
2:1
«Бриджуотер Таун» Бриджуотер
25.09.1954
«Уэст-Стикберн Велфар» Чоппингтон
3:2
«Хексем Хартс» Хексем
25.09.1954
«Вестбери Юнайтед» Вестбери
1:2
«Мелкшем Таун» Мелкшем
25.09.1954
«Уитстебл» Уитстебл
0:0
«Эпсом» Эпсом
25.09.1954
«Уитвелл Коллиери» Уитвелл
14:0
«Коулвилл Таун» Коулвилл
25.09.1954
«Уолсингем Велфар» Уолсингем
7:3
«Хилтон Атлетик» Хилтон
25.09.1954
«Волвертон Таун & БР» Волвертон
1:0
«Блетчли & Викпак Спортс» Блетчли
25.09.1954
«Уэрксоп Таун» Уэрксоп
4:0
«Лэнголд ВМК» Лэнголд
25.09.1954
«Уэртинг» Уэртинг
3:3
«Богнор-Реджис Таун» Богнор-Реджис
29.09.1954
«Сноудаун Коллиери Велфар» Дувр
5:0
«Эшфорд Таун» Эшфорд
29.09.1954
«Рейнхем Таун» Рейнхем
1:2
«Баркинг» Баркинг
29.09.1954
«Челтнем Таун» Челтнем
1:2
«Барри Таун» Барри
29.09.1954
«Бридлингтон Сентрал Юнайтед» Бридлингтон
3:2
«Биллингем Синтония» Биллингем
29.09.1954
«Майнхед» Майнхед
2:2
«Бодмин Таун» Бодмин
29.09.1954
«Далвич Хэмлет» Лондон
0:2
«Кентербери Сити» Хёрн-Бэй
29.09.1954
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс
0:1
«Клэптон» Форест-Гейт
29.09.1954
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
2:1
«Кокфилд» Кокфилд
29.09.1954
«Уимблдон» Кингстон-апон-Темс
0:2
«Хейз энд Йединг Юнайтед» Хейз
29.09.1954
«Метрополитен Полис» Моулси
3:2
«Хемел-Хемпстед Таун» Хемел-Хемпстед
29.09.1954
«Дагенем» Дагенем
3:4
«Илфорд» Лондон
29.09.1954
«Челмсфорд Сити» Челмсфорд
2:1
«Лейтонстоун» Лондон
29.09.1954
«Гедлинг Коллиери» Гедлинг
6:1
«Матлок Таун» Матлок
29.09.1954
«Флитвуд» Флитвуд
3:1
«Моркам» Моркам
29.09.1954
«Веллингборо Таун-2004» Веллингборо
2:0
«Стэмфорд» Стэмфорд
29.09.1954
«Булфорд Юнайтед» Булфорд
1:3
«Суиндон Виктория» Суиндон
29.09.1954
«Каршолтон Атлетик» Каршолтон
2:0
«Уолтон-энд-Хершем» Уолтон-он-Темз
29.09.1954
«Эпсом» Эпсом
1:4
«Уитстебл» Уитстебл
29.09.1954
«Богнор-Реджис Таун» Богнор-Реджис
4:1
«Уэртинг» Уэртинг
04.10.1954
«Бодмин Таун» Бодмин
2:3
«Майнхед» Майнхед
Второй квалификационный раунд
09.10.1954
«Олфорд Юнайтед» Олфорд
2:2
«Скегнесс Таун» Скегнесс
09.10.1954
«Энфилд-Плейн» Энфилд-Плейн
3:1
«Болдон-Коллиери Велфар» Болдон-Коллиери
09.10.1954
«Эшингтон» Эшингтон
2:0
«Норт-Шилдз» Норт-Шилдз
09.10.1954
«Этерстоун Таун» Этерстоун
2:1
«Нью Билтон Джуниорс» Регби
09.10.1954
«Барнет» Лондон
3:0
«Ходдесдон Таун» Ходдесдон
09.10.1954
«Барнстапл Таун» Барнстапл
2:0
«Илфрекум Таун» Илфрекум
09.10.1954
«Барри Таун» Барри
1:4
«Глостер Сити» Глостер
09.10.1954
«Бэйсингсток Таун» Бэйсингсток
0:2
«Уинчестер Сити» Уинчестер
09.10.1954
«Беклз» Беклз
3:1
«Готик» Норвич
09.10.1954
«Билстон» Билстон
1:4
«Хенсфорд Таун» Хенсфорд
09.10.1954
«Блэкхолл Коллиери Велфар» Блэкхолл-Коллиери
2:2
«Дарем Сити» Дарем
09.10.1954
«Богнор-Реджис Таун» Богнор-Реджис
4:2
«Лэнгни Спортс» Истборн
09.10.1954
«Бурне Таун» Бурне
1:4
«Корби Таун» Корби
09.10.1954
«Бридлингтон Сентрал Юнайтед» Бридлингтон
1:6
«Норт-Скелтон Атлетик» Норт-Скелтон
09.10.1954
«Бромсгроув Роверс» Бромсгроув
3:1
«Стаурбридж» Стаурбридж
09.10.1954
«Браш Спортс» Лафборо
3:4
«Хинкли Атлетик» Хинкли
09.10.1954
«Бёртон Альбион» Бёртон-апон-Трент
3:2
«Солихалл Мурс» Солихалл
09.10.1954
«Кентербери Сити» Хёрн-Бэй
2:1
«Каршолтон Атлетик» Каршолтон
09.10.1954
«Челмсфорд Сити» Челмсфорд
2:2
«Баркинг» Баркинг
09.10.1954
«Чешем Юнайтед» Чешем
5:5
«Мейденхед Юнайтед» Мейденхед
09.10.1954
«Чорли» Чорли
4:2
«Нельсон» Нельсон
09.10.1954
«Кландаун» Кландаун
0:2
«Уэлс Сити» Уэлс
09.10.1954
«Клэптон» Форест-Гейт
1:0
«Энфилд» Лондон
09.10.1954
«Крамлингтон Велфар» Крамлингтон
1:7
«Уэст-Стикберн Велфар» Чоппингтон
09.10.1954
«Кресуэлл Коллиери» Кресуэлл
6:0
«Саттон Таун» Саттон-ин-Эшфилд
09.10.1954
«Дарвен» Дарвен
3:1
«Моссли» Моссли
09.10.1954
«Денаби Юнайтед» Денаби-Мэйн
6:0
«Лэнгвит Майнерс Велфар» Лэнгвит
09.10.1954
«Дорчестер Таун» Дорчестер
4:0
«Борнмут Гасуоркс Атлетик» Борнмут
09.10.1954
«Дувр» Дувр
2:1
«Уитстебл» Уитстебл
09.10.1954
«Изингтон-Коллиери Велфар» Изингтон-Коллиери
3:2
«Доудон Коллиери Велфар» Сихем
09.10.1954
«Эйнсбери Роверс» Сент-Ниотс
3:2
«Волвертон Таун & БР» Волвертон
09.10.1954
«Фарсли Селтик» Фарсли
2:1
«Оссетт Таун» Оссетт
09.10.1954
«Феррихилл Атлетик» Феррихилл
3:0
//notitle//
09.10.1954
«Флинт Таун Юнайтед» Флинт
5:1
«Марин» Кросби
09.10.1954
«Гул Таун» Гул
4:2
«Харрогейт Рейлуэй Атлетик» Харрогейт
09.10.1954
«Госпорт Боро Атлетик» Госпорт
2:1
«Каус Спортс» Каус
09.10.1954
«Грэнтем» Грэнтем
2:2
«Бостон Юнайтед» Бостон
09.10.1954
«Гресли Роверс» Чёрч-Гресли
3:2
«Гедлинг Коллиери» Гедлинг
09.10.1954
«Хейз энд Йединг Юнайтед» Хейз
3:3
«Хендон» Хэмпстед
09.10.1954
«Холбич Юнайтед» Холбич
2:2
«Кингс-Линн» Кингс-Линн
09.10.1954
«Хоршем» Хоршем
2:3
«Танбридж-Уэллз Юнайтед» Ройал-Танбридж-Уэллз
09.10.1954
«Хайд Юнайтед» Хайд
3:1
«Маклсфилд Таун» Маклсфилд
09.10.1954
«Ланкастер Сити» Ланкастер
2:3
«Бёрскаф» Бёрскаф
09.10.1954
«Лейтон» Лондон
2:1
«Илфорд» Лондон
09.10.1954
«Мелкшем Таун» Мелкшем
4:2
«Суиндон Виктория» Суиндон
09.10.1954
«Мертир Таун» Мертир-Тидвил
3:1
«Лоувелз Атлетик» Ньюпорт
09.10.1954
«Метрополитен Полис» Моулси
2:4
«Хаунслоу Таун» Хаунслоу
09.10.1954
«Нетерфилд» Кендал
7:0
«Флитвуд» Флитвуд
09.10.1954
«Норт-Уолшем» Норт-Уолшем
1:4
«Горлстон» Горлстон-он-Си
09.10.1954
«Оксфорд Сити» Марстон
4:1
«Уиком Уондерерс» Хай-Уиком
09.10.1954
«Портленд Юнайтед» Портленд
4:2
«Бридпорт» Бридпорт
09.10.1954
«Поттон Юнайтед» Поттон
2:5
«Бигглсвейд Таун» Бигглсвейд
09.10.1954
«Радсток Таун» Радсток
4:3
«Писдаун Майнерс Велфар» Писдаун-Сент-Джон
09.10.1954
«Роли Атлетик» Англия
0:1
«Уитвелл Коллиери» Уитвелл
09.10.1954
«Роумарш Велфар» Роумарш
1:0
«Бейгтон Майнерс Велфар» Бейгтон
09.10.1954
«Ранкорн» Прескот
0:1
«Пуллхели & Дистрикт» Пуллхели
09.10.1954
«Скарборо» Скарборо
4:1
«Саут Бэнк» Мидлсбро
09.10.1954
«Шайрбрук Майнерз Велфар» Шайрбрук
0:4
«Линби Коллиери» Линби
09.10.1954
«Ситтингборн» Ситтингборн
2:1
«Сноудаун Коллиери Велфар» Дувр
09.10.1954
«Саут-Нормантон Майнерс Велфар» Саут-Нормантон
1:5
«Илкестон Таун» Илкестон
09.10.1954
«Стейлибридж Селтик» Стейлибридж
2:1
«Олтрингем» Олтрингем
09.10.1954
«Стоумаркет Коринтианс» Стоумаркет
2:3
«Бери Таун» Бери-Сент-Эдмундс
09.10.1954
«Садбери Таун» Садбери
3:1
«Лоустофт Таун» Лоустофт
09.10.1954
«Тависток» Тависток
4:2
«Майнхед» Майнхед
09.10.1954
«Тетфорд Таун» Тетфорд
0:3
«Марч Таун Юнайтед» Марч
09.10.1954
«Тонбридж» Тонбридж
2:2
«Маргит» Маргит
09.10.1954
«Троубридж Таун» Троубридж
1:1
«Фроум Таун» Фроум
09.10.1954
«Аптон Коллиери» Аптон
3:2
«Шеффилд» Дронфилд
09.10.1954
«Веллингборо Таун-2004» Веллингборо
2:1
«Рашден Таун» Рашден
09.10.1954
«Уиллингтон» Уиллингтон
0:1
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
09.10.1954
«Уолсингем Велфар» Уолсингем
2:2
«Шоттон Коллиери Велфар» Шоттон
09.10.1954
«Уэрксоп Таун» Уэрксоп
3:3
«Нортон Вудситс» Шеффилд
13.10.1954
«Скегнесс Таун» Скегнесс
5:1
«Олфорд Юнайтед» Олфорд
13.10.1954
«Дарем Сити» Дарем
4:1
«Блэкхолл Коллиери Велфар» Блэкхолл-Коллиери
13.10.1954
«Баркинг» Баркинг
1:1
«Челмсфорд Сити» Челмсфорд
13.10.1954
«Мейденхед Юнайтед» Мейденхед
5:3
«Чешем Юнайтед» Чешем
13.10.1954
«Бостон Юнайтед» Бостон
1:0
«Грэнтем» Грэнтем
13.10.1954
«Хендон» Хэмпстед
2:3
«Хейз энд Йединг Юнайтед» Хейз
13.10.1954
«Кингс-Линн» Кингс-Линн
3:1
«Холбич Юнайтед» Холбич
13.10.1954
«Маргит» Маргит
0:1
«Тонбридж» Тонбридж
13.10.1954
«Фроум Таун» Фроум
4:0
«Троубридж Таун» Троубридж
13.10.1954
«Шоттон Коллиери Велфар» Шоттон
2:3
«Уолсингем Велфар» Уолсингем
13.10.1954
«Нортон Вудситс» Шеффилд
1:2
«Уэрксоп Таун» Уэрксоп
18.10.1954
«Челмсфорд Сити» Челмсфорд
3:2
«Баркинг» Баркинг
Первый раунд
20.11.1954
«Стокпорт Каунти» Стокпорт
0:1
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
20.11.1954
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон
0:1
«Ковентри Сити» Ковентри
20.11.1954
«Хорден Коллиери Велфайр» Хорден
0:1
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп
20.11.1954
«Суиндон Таун» Суиндон
0:2
«Кристал Пэлас» Лондон
20.11.1954
«Корби Таун» Корби
0:2
«Уотфорд» Уотфорд
20.11.1954
«Фроум Таун» Фроум
0:3
«Лейтон Ориент» Лондон
20.11.1954
«Олдем Атлетик» Олдем
1:0
«Кру Александра» Кру
20.11.1954
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
1:0
«Честерфилд» Честерфилд
20.11.1954
«Бостон Юнайтед» Бостон
1:1
«Спартанс» Блит
20.11.1954
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
1:1
«Дарлингтон» Дарлингтон
20.11.1954
«Мертир-Тидвил» Мертир-Тидвил
1:1
«Веллингтон Таун» Телфорд
20.11.1954
«Бристоль Сити» Бристоль
1:2
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
20.11.1954
«Барнстапл Таун» Барнстапл
1:4
«Борнмут-энд-Боскомб» Борнмут
20.11.1954
«Барнет» Лондон
1:4
«Саутгемптон» Саутгемптон
20.11.1954
«Дорчестер Таун» Дорчестер
2:0
«Бедфорд Таун» Кардингтон
20.11.1954
«Джиллингем Таун» Джиллингем
2:0
«Ньюпорт Каунти» Ньюпорт
20.11.1954
«Брэдфорд Парк Авеню» Брэдфорд
2:0
«Саутпорт» Саутпорт
20.11.1954
«Гримсби Таун» Клиторпс
2:1
«АФК Галифакс Таун» Галифакс
20.11.1954
«Брентфорд» Брентфорд
2:1
«Нанитон Боро» Нанитон
20.11.1954
«Селби Таун» Селби
2:1
«Рил» Рил
20.11.1954
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
2:2
«Уолтемстоу Авеню» Уолтемстоу
20.11.1954
«Хаунслоу Таун» Хаунслоу
2:4
«Гастингс Юнайтед» Гастингс
20.11.1954
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
3:1
«Мансфилд Таун» Мансфилд
20.11.1954
«Олдершот» Олдершот
3:1
«Челмсфорд Сити» Челмсфорд
20.11.1954
«Йорк Сити» Йорк
3:2
«Скарборо» Скарборо
20.11.1954
«Барнсли» Барнсли
3:2
«Уиган Атлетик» Уиган
20.11.1954
«Миллуолл» Лондон
3:2
«Эксетер Сити» Эксетер
20.11.1954
«Рединг» Рединг
3:3
«Колчестер Юнайтед» Колчестер
20.11.1954
«Нетерфилд» Кендал
3:3
«Рексем» Рексем
20.11.1954
«Транмир Роверс» Беркенхед
3:3
«Рочдейл» Рочдейл
20.11.1954
«Торки Юнайтед» Торки
4:0
«Кембридж Юнайтед» Кембридж
20.11.1954
«Норвич Сити» Норвич
4:2
«Хедингтон Юнайтед» Оксфорд
20.11.1954
«Хинкли Атлетик» Хинкли
4:3
«Ньюпорт Каунти» Ньюпорт
20.11.1954
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
5:0
«Танбридж-Уэллз» Ройал-Танбридж-Уэллз
20.11.1954
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
5:1
«Кеттеринг Таун» Кеттеринг
20.11.1954
«Уоркингтон» Уоркингтон
5:1
«Хайдари» Хайдари
20.11.1954
«Уолсолл» Уолсолл
5:2
«Шрусбери Таун» Шрусбери
20.11.1954
«Крук Таун» Крук
5:3
«Стэнли Юнайтед» Стэнли
20.11.1954
«Гейтсхед АФК» Гейтсхед
6:0
«Манчестер Сити» Манчестер
20.11.1954
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
7:1
«Корнсуэй-Кольери» Корнсуэй-Кольери
23.11.1954
«Рочдейл» Рочдейл
1:0
«Транмир Роверс» Беркенхед
24.11.1954
«Веллингтон Таун» Телфорд
1:6
«Мертир-Тидвил» Мертир-Тидвил
24.11.1954
«Дарлингтон» Дарлингтон
2:1
«Барроу» Барроу-ин-Фернесс
24.11.1954
«Рексем» Рексем
4:0
«Нетерфилд» Кендал
24.11.1954
«Спартанс» Блит
5:4
«Бостон Юнайтед» Бостон
25.11.1954
«Колчестер Юнайтед» Колчестер
1:2
«Рединг» Рединг
25.11.1954
«Уолтемстоу Авеню» Уолтемстоу
2:2
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
29.11.1954
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
0:4
«Уолтемстоу Авеню» Уолтемстоу
Второй раунд
11.12.1954
«Норвич Сити» Норвич
0:0
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
11.12.1954
«Лейтон Ориент» Лондон
0:1
«Уоркингтон» Уоркингтон
11.12.1954
«Селби Таун» Селби
0:2
«Гастингс Юнайтед» Гастингс
11.12.1954
«Уолтемстоу Авеню» Уолтемстоу
0:3
«Дарлингтон» Дарлингтон
11.12.1954
«Борнмут-энд-Боскомб» Борнмут
1:0
«Олдем Атлетик» Олдем
11.12.1954
«Джиллингем Таун» Джиллингем
1:1
«Рединг» Рединг
11.12.1954
«Рексем» Рексем
1:2
«Уолсолл» Уолсолл
11.12.1954
«Спартанс» Блит
1:3
«Торки Юнайтед» Торки
11.12.1954
«Рочдейл» Рочдейл
2:1
«Хинкли Атлетик» Хинкли
11.12.1954
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
2:2
«Уотфорд» Уотфорд
11.12.1954
«Брэдфорд Парк Авеню» Брэдфорд
2:3
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
11.12.1954
«Кристал Пэлас» Лондон
2:4
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
11.12.1954
«Дорчестер Таун» Дорчестер
2:5
«Йорк Сити» Йорк
11.12.1954
«Миллуолл» Лондон
3:2
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон
11.12.1954
«Гейтсхед АФК» Гейтсхед
3:3
«Барнсли» Барнсли
11.12.1954
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
4:0
«Олдершот» Олдершот
11.12.1954
«Ковентри Сити» Ковентри
4:0
«Сканторп энд Линдсей Юнайтед» Сканторп
11.12.1954
«Брентфорд» Брентфорд
4:1
«Крук Таун» Крук
11.12.1954
«Гримсби Таун» Клиторпс
4:1
«Саутгемптон» Саутгемптон
11.12.1954
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
7:1
«Мертир-Тидвил» Мертир-Тидвил
13.12.1954
«Рединг» Рединг
5:3
«Джиллингем Таун» Джиллингем
15.12.1954
«Уотфорд» Уотфорд
4:1
«Карлайл Юнайтед» Карлайл
15.12.1954
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
5:1
«Норвич Сити» Норвич
16.12.1954
«Барнсли» Барнсли
0:1
«Гейтсхед АФК» Гейтсхед
Третий раунд
08.01.1955
«Борнмут-энд-Боскомб» Борнмут
0:1
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
08.01.1955
«Плимут Аргайл» Плимут
0:1
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
08.01.1955
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
0:2
«Бирмингем Сити» Бирмингем
08.01.1955
«Блэкпул» Блэкпул
0:2
«Йорк Сити» Йорк
08.01.1955
«Блэкберн Роверс» Блэкберн
0:2
«Суонси Таун» Суонси
08.01.1955
«Гейтсхед АФК» Гейтсхед
0:2
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
08.01.1955
«Сандерленд» Сандерленд
1:0
«Бернли» Бернли
08.01.1955
«Арсенал» Лондон
1:0
«Кардифф Сити» Кардифф
08.01.1955
«Ротерем Юнайтед» Ротерем
1:0
«Лестер Сити» Лестер
08.01.1955
«Брентфорд» Брентфорд
1:1
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
08.01.1955
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
1:1
«Дарлингтон» Дарлингтон
08.01.1955
«Линкольн Сити» Линкольн
1:1
«Ливерпуль» Ливерпуль
08.01.1955
«Рединг» Рединг
1:1
«Манчестер Юнайтед» Манчестер
08.01.1955
«Бери» Бери
1:1
«Сток Сити» Сток-он-Трент
08.01.1955
«Уотфорд» Уотфорд
1:2
«Донкастер Роверс» Донкастер
08.01.1955
«Дерби Каунти» Дерби
1:3
«Манчестер Сити» Манчестер
08.01.1955
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд
1:3
«Ноттингем Форест» Ноттингем
08.01.1955
«Рочдейл» Рочдейл
1:3
«Чарльтон Атлетик» Лондон
08.01.1955
«Мидлсбро» Мидлсбро
1:4
«Ноттс Каунти» Ноттингем
08.01.1955
«Челси» Лондон
2:0
«Уолсолл» Уолсолл
08.01.1955
«Бристоль Роверс» Бристоль
2:1
«Портсмут» Портсмут
08.01.1955
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд
2:1
«Гастингс Юнайтед» Гастингс
08.01.1955
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
2:2
«Астон Вилла» Бирмингем
08.01.1955
«Ипсвич Таун» Ипсвич
2:2
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
08.01.1955
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
2:2
«Порт Вейл» Сток-он-Трент
08.01.1955
«Лидс Юнайтед» Лидс
2:2
«Торки Юнайтед» Торки
08.01.1955
«Фулхэм» Лондон
2:3
«Престон Норт Энд» Престон
08.01.1955
«Гримсби Таун» Клиторпс
2:5
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
08.01.1955
«Болтон Уондерерс» Болтон
3:1
«Миллуолл» Лондон
08.01.1955
«Эвертон» Ливерпуль
3:1
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си
08.01.1955
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
3:3
«Ковентри Сити» Ковентри
08.01.1955
«Лутон Таун» Лутон
5:0
«Уоркингтон» Уоркингтон
10.01.1955
«Порт Вейл» Сток-он-Трент
3:1
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
10.01.1955
«Астон Вилла» Бирмингем
4:2
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон
12.01.1955
«Ливерпуль» Ливерпуль
1:0
«Линкольн Сити» Линкольн
12.01.1955
«Сток Сити» Сток-он-Трент
1:1
«Бери» Бери
12.01.1955
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
2:2
«Брентфорд» Брентфорд
12.01.1955
«Дарлингтон» Дарлингтон
2:2
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
12.01.1955
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
3:0
«Ипсвич Таун» Ипсвич
12.01.1955
«Торки Юнайтед» Торки
4:0
«Лидс Юнайтед» Лидс
12.01.1955
«Манчестер Юнайтед» Манчестер
4:1
«Рединг» Рединг
13.01.1955
«Ковентри Сити» Ковентри
1:2
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
17.01.1955
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
2:0
«Дарлингтон» Дарлингтон
17.01.1955
«Бери» Бери
3:3
«Сток Сити» Сток-он-Трент
19.01.1955
«Сток Сити» Сток-он-Трент
2:2
«Бери» Бери
20.01.1955
«Брентфорд» Брентфорд
1:0
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд
24.01.1955
«Бери» Бери
2:3
«Сток Сити» Сток-он-Трент
Четвертый раунд
29.01.1955
«Донкастер Роверс» Донкастер
0:0
«Астон Вилла» Бирмингем
29.01.1955
«Торки Юнайтед» Торки
0:1
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
29.01.1955
«Эвертон» Ливерпуль
0:4
«Ливерпуль» Ливерпуль
Ливерпуль
,
Стадион «Гудисон Парк»
29.01.1955
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
1:0
«Арсенал» Лондон
29.01.1955
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
1:1
«Ноттингем Форест» Ноттингем
29.01.1955
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд
1:1
«Ноттс Каунти» Ноттингем
29.01.1955
«Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд
1:3
«Йорк Сити» Йорк
29.01.1955
«Бристоль Роверс» Бристоль
1:3
«Челси» Лондон
29.01.1955
«Ротерем Юнайтед» Ротерем
1:5
«Лутон Таун» Лутон
29.01.1955
«Манчестер Сити» Манчестер
2:0
«Манчестер Юнайтед» Манчестер
Манчестер
,
Стадион «Мейн Роуд»
29.01.1955
«Бирмингем Сити» Бирмингем
2:1
«Болтон Уондерерс» Болтон
29.01.1955
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
2:4
«Чарльтон Атлетик» Лондон
29.01.1955
«Суонси Таун» Суонси
3:1
«Сток Сити» Сток-он-Трент
29.01.1955
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
3:2
«Брентфорд» Брентфорд
29.01.1955
«Престон Норт Энд» Престон
3:3
«Сандерленд» Сандерленд
29.01.1955
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
4:2
«Порт Вейл» Сток-он-Трент
02.02.1955
«Сандерленд» Сандерленд
2:0
«Престон Норт Энд» Престон
02.02.1955
«Ноттингем Форест» Ноттингем
2:1
«Хартлпулс Юнайтед» Хартлпул
02.02.1955
«Астон Вилла» Бирмингем
2:2
«Донкастер Роверс» Донкастер
03.02.1955
«Ноттс Каунти» Ноттингем
1:0
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд
07.02.1955
«Донкастер Роверс» Донкастер
1:1
«Астон Вилла» Бирмингем
14.02.1955
«Астон Вилла» Бирмингем
0:0
«Донкастер Роверс» Донкастер
15.02.1955
«Донкастер Роверс» Донкастер
3:1
«Астон Вилла» Бирмингем
Пятый раунд
19.02.1955
«Лутон Таун» Лутон
0:2
«Манчестер Сити» Манчестер
19.02.1955
«Ливерпуль» Ливерпуль
0:2
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
19.02.1955
«Ноттс Каунти» Ноттингем
1:0
«Челси» Лондон
19.02.1955
«Ноттингем Форест» Ноттингем
1:1
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
19.02.1955
«Бирмингем Сити» Бирмингем
2:1
«Донкастер Роверс» Донкастер
19.02.1955
«Суонси Таун» Суонси
2:2
«Сандерленд» Сандерленд
19.02.1955
«Йорк Сити» Йорк
3:1
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
19.02.1955
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
4:1
«Чарльтон Атлетик» Лондон
23.02.1955
«Сандерленд» Сандерленд
1:0
«Суонси Таун» Суонси
28.02.1955
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
2:2
«Ноттингем Форест» Ноттингем
02.03.1955
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
2:1
«Ноттингем Форест» Ноттингем
Шестой раунд
12.03.1955
«Ноттс Каунти» Ноттингем
0:1
«Йорк Сити» Йорк
12.03.1955
«Бирмингем Сити» Бирмингем
0:1
«Манчестер Сити» Манчестер
12.03.1955
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
1:1
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
12.03.1955
«Сандерленд» Сандерленд
2:0
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон
16.03.1955
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
2:0
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
1/2 финала
26.03.1955
«Манчестер Сити» Манчестер
1:0
«Сандерленд» Сандерленд
Бирмингем
,
Стадион «Вилла Парк»
26.03.1955
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
1:1
«Йорк Сити» Йорк
Шеффилд
,
Стадион «Хиллсборо»
30.03.1955
«Йорк Сити» Йорк
0:2
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
Сандерленд
,
Стадион «Рокер Парк Граунд»
Финал
07.05.1955
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
3:1
«Манчестер Сити» Манчестер
Уэмбли
,
Стадион «Уэмбли»